Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
5.79 indoor SM
2
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.79 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.87 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5.89 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
5.92 indoor SM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

C.U.S. Bologna A.S.D.
5.94 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
5.96 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.03 indoor SM
9
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.06 indoor SM
10
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fornesi

Toscana Atletica Futura
6.08 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Mouhamed Pouye

Atletica Ravenna
6.09 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Sgoifo

C.U.S. Ferrara A.S.D.
6.10 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Rossi

Asd Atletica Biotekna
6.10 indoor PM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6.10 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Bokar Badji

A.S. La Fratellanza 1874
6.10 indoor SM
16
Clicca per vedere il profilo

Enrico Yeboah Moses

Atl. Imola Sacmi Avis
6.11 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Valentini

A.S. La Fratellanza 1874
6.11 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Lawrence Osei Sarpong

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.12 indoor SM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cremaschi

A.S. La Fratellanza 1874
6.12 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Marco Maldini

Atl. Endas Cesena
6.12 indoor SM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
6.15 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Claudio Facchielli

Uisp Atletica Siena
6.15 indoor SM
23
Clicca per vedere il profilo

Samuele Baldi

Asd Atletica Alta Toscana
6.15 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.16 indoor SM
25
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Landini

Atletica Guastalla Reggiolo
6.16 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Innocent Prati

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.16 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ben Chabene

Asd No Al Doping Ragusa
6.18 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fabbri

Edera Atl. Forli
6.19 indoor SM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ragazzi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.20 indoor SM
30
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Vandelli

Delta Atl. Sassuolo
6.20 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
6.20 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Samuel John Adeleke

Atl. Piacenza
6.21 indoor SM
33
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Robbiano

Acquirunners
6.21 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orsatti

C.U.S. Parma
6.22 indoor SM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ropa

Acquadela Bologna
6.23 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Orsellini

Atletica Livorno
6.23 indoor SM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
6.23 indoor SM
38
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ippoliti

Toscana Atletica Futura
6.24 indoor SM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gimelli

A.S.D. C.U.S. Genova
6.24 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Federico Guareschi

C.U.S. Parma
6.24 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Omar Saidy

N.Atl. Arconate
6.24 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Jordan Martinez Herrera

A.S. La Fratellanza 1874
6.24 indoor SM
43
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mastrippolito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.24 indoor SM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'oronzo

Pol. Circolo Giovanile Bresso
6.25 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cioce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.25 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
6.25 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Dario Matteo Fornaca

A.S.D. C.U.S. Genova
6.25 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bonvicini

Pistoiatletica 1983
6.25 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Sonoro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6.25 indoor JM
50
Clicca per vedere il profilo

Manu Orlando

Centro Atletica Piombino
6.25 indoor PM
51
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Conti

Atl. Cento Torri Pavia
6.25 indoor JM
52
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Di Renzone

Uisp Atletica Siena
6.26 indoor SM
53
Clicca per vedere il profilo

Michele De Melo

Edera Atl. Forli
6.26 indoor AM
54
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Oliva

A.S.D. Gravellona Vco
6.26 indoor AM
55
Clicca per vedere il profilo

Zlankeuyoueu Prince Gouantouo

Toscana Atletica Futura
6.28 indoor JM
56
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Boselli

C.U.S. Parma
6.28 indoor AM
57
Clicca per vedere il profilo

Daniele Colombo

Atletica Livorno
6.28 indoor JM
58
Clicca per vedere il profilo

Aligi Pasqualetto

Atletica Riviera Del Brenta
6.28 indoor SM35
59
Clicca per vedere il profilo

Michele Tincani

Atl. Reggio Asd
6.28 indoor JM
60
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zanzotti

C.U.S. Bologna A.S.D.
6.28 indoor SM
61
Clicca per vedere il profilo

Luca Masi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.29 indoor PM
62
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Catelli

Atl. Piacenza
6.29 indoor PM
63
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ghio

A.S.D. C.U.S. Genova
6.29 indoor PM
64
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Incerti Massimini

Ass. Pol. Scandianese
6.30 indoor JM
65
Clicca per vedere il profilo

Dario Cavini

C.U.S. Bologna A.S.D.
6.31 indoor PM
66
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pedrelli

C.U.S. Bologna A.S.D.
6.32 indoor SM
67
Clicca per vedere il profilo

Christian Palmieri

Toscana Atletica Futura
6.32 indoor JM
68
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
6.33 indoor SM
69
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.34 indoor SM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.35 indoor SM
71
Clicca per vedere il profilo

Giulio Adou Gargani

Prosport Atl. Firenze
6.35 indoor JM
72
Clicca per vedere il profilo

Federico Grisenti

C.U.S. Parma
6.35 indoor PM
73
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tommasi

Atl.Pietrasanta Versilia
6.36 indoor PM
74
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Giari

Toscana Atletica Futura
6.36 indoor AM
75
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.37 indoor PM
76
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cardillo

A.S. La Fratellanza 1874
6.38 indoor JM
77
Clicca per vedere il profilo

Gioele Delivrance Pietrini

Centro Atletica Piombino
6.38 indoor AM
78
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Taddeucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.38 indoor JM
79
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fois

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.38 indoor SM
80
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ruggero Allevi

G.P. Virgiliano
6.39 indoor SM
81
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Cavicchioli

A.S. La Fratellanza 1874
6.39 indoor JM
82
Clicca per vedere il profilo

Daniele Panizzi

Atletica Guastalla Reggiolo
6.39 indoor AM
83
Clicca per vedere il profilo

Luca Ghini

Atl. Imola Sacmi Avis
6.39 indoor JM
84
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
6.40 indoor JM
85
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sanarica

Uisp Atletica Siena
6.40 indoor JM
86
Clicca per vedere il profilo

Giordano Satta

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.40 indoor PM
87
Clicca per vedere il profilo

Andrea Anastasi

Atletica Ravenna
6.40 indoor JM
88
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fantuzzi

Atl. Reggio Asd
6.40 indoor JM
89
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zuliani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.40 indoor AM
90
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Frassinelli

Uisp Atletica Siena
6.40 indoor JM
91
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

Atl. Imola Sacmi Avis
6.41 indoor AM
92
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morano

Atletica Arcobaleno Savona
6.41 indoor JM
93
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gazzotti

Atl. R.C.M. Casinalbo
6.41 indoor AM
94
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Italiani

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.41 indoor JM
95
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Grassi

C.U.S. Parma
6.41 indoor PM
96
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giovetti

Polisportiva Atletico Borgo Pa
6.41 indoor SM
97
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosadi

Atl. Imola Sacmi Avis
6.42 indoor JM
98
Clicca per vedere il profilo

Simone Segala

Derthona Atletica
6.42 indoor JM
99
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
6.42 indoor PM
100
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinca

Delta Atl. Sassuolo
6.43 indoor AM
101
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sichi

Pistoiatletica 1983
6.43 indoor JM
102
Clicca per vedere il profilo

Luca Licata

A.S. La Fratellanza 1874
6.44 indoor PM
103
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luisi

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.44 indoor PM
104
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Battistello

Atl. Rigoletto
6.45 indoor SM
105
Clicca per vedere il profilo

Federico Davide

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.45 indoor SM
106
Clicca per vedere il profilo

Francesco Dipace

Asd Atletica Prato
6.45 indoor AM
107
Clicca per vedere il profilo

Luca Cagnini

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.45 indoor PM
108
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Borromei

C.U.S. Parma
6.45 indoor AM
109
Clicca per vedere il profilo

Martino Gianassi

Toscana Atletica Futura
6.45 indoor JM
110
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Colucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.45 indoor PM
111
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giovinazzo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.46 indoor AM
112
Clicca per vedere il profilo

Luca Buffignani

Atl. Castelnovo Monti
6.46 indoor AM
113
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghidoni

S.G.La Patria 1879 Carpi
6.47 indoor AM
114
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bulgarelli

S.G.La Patria 1879 Carpi
6.47 indoor JM
115
Clicca per vedere il profilo

Ethan Antonietti

A.S.D. Gravellona Vco
6.48 indoor JM
116
Clicca per vedere il profilo

Francesco Malavarca

Asd Atletica Prato
6.48 indoor AM
117
Clicca per vedere il profilo

Diego Lorenzini

Atl. Rigoletto
6.48 indoor JM
118
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Quattropani

Atletica Ceriale San Giorgio
6.48 indoor CM
119
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bricchi

C.U.S. Parma
6.49 indoor JM
120
Clicca per vedere il profilo

Davide Iemmi

C.U.S. Parma
6.49 indoor JM
121
Clicca per vedere il profilo

Michele Babini

Atl. Endas Cesena
6.49 indoor PM
122
Clicca per vedere il profilo

Denny Dimartino

Asd No Al Doping Ragusa
6.49 indoor JM
123
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Garofoli

Atletica Livorno
6.50 indoor SM50
124
Clicca per vedere il profilo

Samuele Masotti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.50 indoor JM
125
Clicca per vedere il profilo

Marco Pardini

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.50 indoor CM
126
Clicca per vedere il profilo

Michael Verdi

Toscana Atletica Futura
6.51 indoor AM
127
Clicca per vedere il profilo

Luca Coppola

C.B.Sport-Podistica Caramagna
6.51 indoor AM
128
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
6.52 indoor SM
129
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pini

Pistoiatletica 1983
6.52 indoor SM
130
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sammaritani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.53 indoor SM
131
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Fenucci

Atl. Piacenza
6.53 indoor PM
132
Clicca per vedere il profilo

Alessio Lo Castro

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.53 indoor PM
133
Clicca per vedere il profilo

Massimo Arcangeli

Pistoiatletica 1983
6.54 indoor SM
134
Clicca per vedere il profilo

Matteo Franceschin

Atl-Etica San Vendemiano
6.54 indoor AM
135
Clicca per vedere il profilo

Mathis Santin

Atl-Etica San Vendemiano
6.54 indoor AM
136
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bertelloni

Asd Atletica Alta Toscana
6.55 indoor JM
137
Clicca per vedere il profilo

Matias Francini

G.P.A. San Marino
6.55 indoor CM
138
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6.55 indoor PM
139
Clicca per vedere il profilo

Fabio Rotta

Atl. Iriense Voghera
6.56 indoor SM
140
Clicca per vedere il profilo

Marco Emanuele Stefanoli

Atletica Trinacria
6.56 indoor AM
141
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Raspi

Soc. Atl. Volterra
6.56 indoor SM50
142
Clicca per vedere il profilo

Dario Silvestri

Polisportiva Monteveglio A.S.D
6.56 indoor SM
143
Clicca per vedere il profilo

Sergio Calabrese Ioppolo

Toscana Atletica Futura
6.56 indoor AM
144
Clicca per vedere il profilo

Julio Cesar Panico

N.Atl. Arconate
6.57 indoor AM
145
Clicca per vedere il profilo

Enrico Mereto

A.S.D. C.U.S. Genova
6.57 indoor AM
146
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ronca

Atl. Insieme Verona
6.57 indoor AM
147
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fereidouni

A.S.D. C.U.S. Genova
6.58 indoor AM
148
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
6.58 indoor AM
149
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marino

Atletica Arcobaleno Savona
6.58 indoor JM
150
Clicca per vedere il profilo

Andrea Benatti

Toscana Atletica Futura
6.58 indoor SM50
151
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Antelmi

C.U.S. Parma
6.58 indoor AM
152
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Baldi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.58 indoor PM
153
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Blasevich

Atl. Rigoletto
6.59 indoor AM
154
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bernardini

Unione Polisportiva Poliziana
6.59 indoor CM
155
Clicca per vedere il profilo

Davide Nenna

Atl. Insieme Verona
6.59 indoor JM
156
Clicca per vedere il profilo

Jurghen Gjura

Pistoiatletica 1983
6.60 indoor JM
157
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Domenico Cambria

Polisportiva I'Giglio
6.60 indoor JM
158
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Vecchierelli

Bergamo Stars Atletica
6.60 indoor SM50
159
Clicca per vedere il profilo

Samuele Parodi

Atletica Arcobaleno Savona
6.60 indoor JM
160
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tanzi

C.U.S. Parma
6.61 indoor AM
161
Clicca per vedere il profilo

Davide Renati

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.61 indoor AM
162
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.61 indoor SM
163
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Consolati

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.61 indoor JM
164
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
6.61 indoor PM
165
Clicca per vedere il profilo

Davide Freschi

Edera Atl. Forli
6.61 indoor AM
166
Clicca per vedere il profilo

Antonio Maria Petitto

Atl. Piacenza
6.61 indoor AM
167
Clicca per vedere il profilo

Alessio Binacchi

Atletica Guastalla Reggiolo
6.62 indoor AM
168
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brocchetto

Team Atletico-Mercurio Novara
6.62 indoor AM
169
Clicca per vedere il profilo

Diego Vidari

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.62 indoor AM
170
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pavarani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.62 indoor AM
171
Clicca per vedere il profilo

John Mark Cantelli

Modena Atletica
6.63 indoor JM
172
Clicca per vedere il profilo

Cristian Margarita

Atl.Pietrasanta Versilia
6.64 indoor AM
173
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Tarozzi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
6.65 indoor CM
174
Clicca per vedere il profilo

Noah Calisesi

Atl. Endas Cesena
6.65 indoor JM
175
Clicca per vedere il profilo

Davide Incarbone

Atletica P.A.R. Canegrate
6.66 indoor PM
176
Clicca per vedere il profilo

Claudio Francini

Atl.Sestese
6.66 indoor CM
177
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Gori

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.66 indoor CM
178
Clicca per vedere il profilo

Marco Costanzo

Atleticaelba
6.67 indoor CM
179
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Messeri

Atletica Livorno
6.67 indoor SM35
180
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Francesco Bertini

Atletica Livorno
6.68 indoor CM
181
Clicca per vedere il profilo

Nadir Atef Mohamed

Stracarrara
6.68 indoor CM
182
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Alinovi

C.U.S. Parma
6.68 indoor AM
183
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fabrizzi

Polisportiva I'Giglio
6.68 indoor PM
184
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Maestripieri

Pistoiatletica 1983
6.68 indoor SM
185
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Polverino

Modena Atletica
6.68 indoor AM
186
Clicca per vedere il profilo

Simone Poli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.68 indoor AM
187
Clicca per vedere il profilo

Andrea Massaro

S.G.La Patria 1879 Carpi
6.68 indoor JM
188
Clicca per vedere il profilo

Wickasitha Pannacci

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.68 indoor JM
189
Clicca per vedere il profilo

Giulio Dallatana

C.U.S. Parma
6.69 indoor AM
190
Clicca per vedere il profilo

Vutha Locci

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.69 indoor CM
191
Clicca per vedere il profilo

Luciano Cillario

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
6.69 indoor CM
192
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Cabrini

Atl. Piacenza
6.70 indoor JM
193
Clicca per vedere il profilo

Carloalberto Zanni

Delta Atl. Sassuolo
6.70 indoor AM
194
Clicca per vedere il profilo

Milo Allori

Pistoiatletica 1983
6.70 indoor CM
195
Clicca per vedere il profilo

Corrado Tintori

Atl.Pietrasanta Versilia
6.70 indoor CM
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pradella

A.S. La Fratellanza 1874
6.71 indoor SM40
197
Clicca per vedere il profilo

Paolo Macaluso

A.S.D. C.U.S. Genova
6.71 indoor SM50
198
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Antonini

Toscana Atletica Futura
6.71 indoor SM
199
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Roscelli

A.S. La Fratellanza 1874
6.72 indoor JM
200
Clicca per vedere il profilo

Simone Boz

Atleticaelba
6.73 indoor CM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    849
  • Media

    7.02
  • N° atleti

    484
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.87 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5.89 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
5.96 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fornesi

Toscana Atletica Futura
6.08 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Sgoifo

C.U.S. Ferrara A.S.D.
6.10 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Rossi

Asd Atletica Biotekna
6.10 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Valentini

A.S. La Fratellanza 1874
6.11 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
6.15 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ropa

Acquadela Bologna
6.23 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'oronzo

Pol. Circolo Giovanile Bresso
6.25 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Dario Matteo Fornaca

A.S.D. C.U.S. Genova
6.25 indoor PM
12
Clicca per vedere il profilo

Manu Orlando

Centro Atletica Piombino
6.25 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Masi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.29 indoor PM
14
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Catelli

Atl. Piacenza
6.29 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ghio

A.S.D. C.U.S. Genova
6.29 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Dario Cavini

C.U.S. Bologna A.S.D.
6.31 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Grisenti

C.U.S. Parma
6.35 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tommasi

Atl.Pietrasanta Versilia
6.36 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.37 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giordano Satta

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.40 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Grassi

C.U.S. Parma
6.41 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
6.42 indoor PM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Licata

A.S. La Fratellanza 1874
6.44 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luisi

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.44 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Luca Cagnini

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.45 indoor PM
26
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Colucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.45 indoor PM
27
Clicca per vedere il profilo

Michele Babini

Atl. Endas Cesena
6.49 indoor PM
28
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Fenucci

Atl. Piacenza
6.53 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessio Lo Castro

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.53 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6.55 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Baldi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.58 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
6.61 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Incarbone

Atletica P.A.R. Canegrate
6.66 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fabrizzi

Polisportiva I'Giglio
6.68 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Galloni

Circolo Minerva Asd
6.82 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Alberto Freddo

Atl. Insieme Verona
6.82 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Abate

C.U.S. Ferrara A.S.D.
6.83 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Avanzini

C.U.S. Parma
7.04 indoor PM
39
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lolli

Acquadela Bologna
7.22 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    84
  • Media

    6.35
  • N° atleti

    39
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Mouhamed Pouye

Atletica Ravenna
6.09 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6.10 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Samuele Baldi

Asd Atletica Alta Toscana
6.15 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Landini

Atletica Guastalla Reggiolo
6.16 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Innocent Prati

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.16 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ben Chabene

Asd No Al Doping Ragusa
6.18 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
6.20 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Guareschi

C.U.S. Parma
6.24 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Omar Saidy

N.Atl. Arconate
6.24 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cioce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.25 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
6.25 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bonvicini

Pistoiatletica 1983
6.25 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Sonoro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6.25 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Conti

Atl. Cento Torri Pavia
6.25 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Zlankeuyoueu Prince Gouantouo

Toscana Atletica Futura
6.28 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Daniele Colombo

Atletica Livorno
6.28 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Michele Tincani

Atl. Reggio Asd
6.28 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Incerti Massimini

Ass. Pol. Scandianese
6.30 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Christian Palmieri

Toscana Atletica Futura
6.32 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Giulio Adou Gargani

Prosport Atl. Firenze
6.35 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cardillo

A.S. La Fratellanza 1874
6.38 indoor JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Taddeucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.38 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Cavicchioli

A.S. La Fratellanza 1874
6.39 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Ghini

Atl. Imola Sacmi Avis
6.39 indoor JM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
6.40 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sanarica

Uisp Atletica Siena
6.40 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Anastasi

Atletica Ravenna
6.40 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fantuzzi

Atl. Reggio Asd
6.40 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Frassinelli

Uisp Atletica Siena
6.40 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morano

Atletica Arcobaleno Savona
6.41 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Italiani

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.41 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosadi

Atl. Imola Sacmi Avis
6.42 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Segala

Derthona Atletica
6.42 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sichi

Pistoiatletica 1983
6.43 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

Martino Gianassi

Toscana Atletica Futura
6.45 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bulgarelli

S.G.La Patria 1879 Carpi
6.47 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Ethan Antonietti

A.S.D. Gravellona Vco
6.48 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Diego Lorenzini

Atl. Rigoletto
6.48 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bricchi

C.U.S. Parma
6.49 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Iemmi

C.U.S. Parma
6.49 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Denny Dimartino

Asd No Al Doping Ragusa
6.49 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Samuele Masotti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.50 indoor JM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bertelloni

Asd Atletica Alta Toscana
6.55 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marino

Atletica Arcobaleno Savona
6.58 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Davide Nenna

Atl. Insieme Verona
6.59 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Jurghen Gjura

Pistoiatletica 1983
6.60 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Domenico Cambria

Polisportiva I'Giglio
6.60 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Samuele Parodi

Atletica Arcobaleno Savona
6.60 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Consolati

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.61 indoor JM
50
Clicca per vedere il profilo

John Mark Cantelli

Modena Atletica
6.63 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    136
  • Media

    6.44
  • N° atleti

    64
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Enrico Yeboah Moses

Atl. Imola Sacmi Avis
6.11 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cremaschi

A.S. La Fratellanza 1874
6.12 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Vandelli

Delta Atl. Sassuolo
6.20 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Robbiano

Acquirunners
6.21 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gimelli

A.S.D. C.U.S. Genova
6.24 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Michele De Melo

Edera Atl. Forli
6.26 indoor AM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Oliva

A.S.D. Gravellona Vco
6.26 indoor AM
8
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Boselli

C.U.S. Parma
6.28 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Giari

Toscana Atletica Futura
6.36 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Gioele Delivrance Pietrini

Centro Atletica Piombino
6.38 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Daniele Panizzi

Atletica Guastalla Reggiolo
6.39 indoor AM
12
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zuliani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.40 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

Atl. Imola Sacmi Avis
6.41 indoor AM
14
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gazzotti

Atl. R.C.M. Casinalbo
6.41 indoor AM
15
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinca

Delta Atl. Sassuolo
6.43 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Dipace

Asd Atletica Prato
6.45 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Borromei

C.U.S. Parma
6.45 indoor AM
18
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giovinazzo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.46 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Buffignani

Atl. Castelnovo Monti
6.46 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghidoni

S.G.La Patria 1879 Carpi
6.47 indoor AM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Malavarca

Asd Atletica Prato
6.48 indoor AM
22
Clicca per vedere il profilo

Michael Verdi

Toscana Atletica Futura
6.51 indoor AM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Coppola

C.B.Sport-Podistica Caramagna
6.51 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Franceschin

Atl-Etica San Vendemiano
6.54 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Mathis Santin

Atl-Etica San Vendemiano
6.54 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Emanuele Stefanoli

Atletica Trinacria
6.56 indoor AM
27
Clicca per vedere il profilo

Sergio Calabrese Ioppolo

Toscana Atletica Futura
6.56 indoor AM
28
Clicca per vedere il profilo

Julio Cesar Panico

N.Atl. Arconate
6.57 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Enrico Mereto

A.S.D. C.U.S. Genova
6.57 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ronca

Atl. Insieme Verona
6.57 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fereidouni

A.S.D. C.U.S. Genova
6.58 indoor AM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
6.58 indoor AM
33
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Antelmi

C.U.S. Parma
6.58 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Blasevich

Atl. Rigoletto
6.59 indoor AM
35
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tanzi

C.U.S. Parma
6.61 indoor AM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Renati

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.61 indoor AM
37
Clicca per vedere il profilo

Davide Freschi

Edera Atl. Forli
6.61 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Antonio Maria Petitto

Atl. Piacenza
6.61 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessio Binacchi

Atletica Guastalla Reggiolo
6.62 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brocchetto

Team Atletico-Mercurio Novara
6.62 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Diego Vidari

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.62 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pavarani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.62 indoor AM
43
Clicca per vedere il profilo

Cristian Margarita

Atl.Pietrasanta Versilia
6.64 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Alinovi

C.U.S. Parma
6.68 indoor AM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Polverino

Modena Atletica
6.68 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Poli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.68 indoor AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giulio Dallatana

C.U.S. Parma
6.69 indoor AM
48
Clicca per vedere il profilo

Carloalberto Zanni

Delta Atl. Sassuolo
6.70 indoor AM
49
Clicca per vedere il profilo

Antonio Borzoni

Asd Atletica Alta Toscana
6.73 indoor AM
50
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Attolini

Atl. Reggio Asd
6.74 indoor AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    131
  • Media

    6.64
  • N° atleti

    80
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
6.52 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Temilade Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
6.57 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Fattori

Atl. Reggio Asd
6.57 indoor SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Guastalla Reggiolo
6.61 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
6.61 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.64 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
6.65 indoor SF
8
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grisenti

C.U.S. Parma
6.66 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.69 indoor SF
10
Clicca per vedere il profilo

Marie Claudine Mendy

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
6.72 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonetti

Atl. Lugo
6.73 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Olga Santi

C.U.S. Parma
6.74 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Caterina Benincasa

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.76 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Greta Moroni

Atl. Endas Cesena
6.78 indoor PF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gianfranceschi

A.S.D. Francesco Francia
6.79 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Anastasia Denaro

Asd Atletica Iblea 2012
6.80 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Gaia Cardullo

Atletica Cascina
6.80 indoor CF
18
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.82 indoor SF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Borsini

Asd Atletica Prato
6.83 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasoni

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
6.84 indoor PF
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Lugli

A.S.D. C.U.S. Genova
6.87 indoor SF
22
Clicca per vedere il profilo

Gaia Batti

Asd Atletica Alta Toscana
6.87 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.88 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Margherita Guarducci

Atletica Livorno
6.89 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Pelagatti

Pistoiatletica 1983
6.90 indoor SF
26
Clicca per vedere il profilo

Alice Cecchini

Edera Atl. Forli
6.90 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Amaretti

Edera Atl. Forli
6.91 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Aurora Parigi

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.92 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Bianca Cavallini

Discobolo Atletica Rovigo Asd
6.92 indoor PF
30
Clicca per vedere il profilo

Anna Simonini

C.G. Atletica Costa Etrusca
6.94 indoor CF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Camerani

Atletica Ravenna
6.96 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Morsenchio

A.S. La Fratellanza 1874
6.97 indoor PF
33
Clicca per vedere il profilo

Caterina Manera

Circolo Minerva Asd
6.97 indoor SF
34
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.97 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Anita Beatrice Cortesi

C.U.S. Parma
6.98 indoor PF
36
Clicca per vedere il profilo

Arianna Musso

Derthona Atletica
6.98 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.98 indoor PF
38
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Quarratesi

Atletica Livorno
6.98 indoor JF
39
Clicca per vedere il profilo

Aurora Camossi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.00 indoor JF
40
Clicca per vedere il profilo

Magda Eugenia Orsi

Atl. Alessandria
7.02 indoor JF
41
Clicca per vedere il profilo

Emma Corbelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.02 indoor SF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.02 indoor PF
43
Clicca per vedere il profilo

Irene Trinci

Pistoiatletica 1983
7.03 indoor JF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.03 indoor SF
45
Clicca per vedere il profilo

Margherita Milani

Atletica Livorno
7.03 indoor AF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Della Noce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.04 indoor PF
47
Clicca per vedere il profilo

Claudia Politi

Toscana Atl.Empoli Nissan
7.04 indoor SF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Saccani Sonko

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.04 indoor AF
49
Clicca per vedere il profilo

Valentina Pinelli

Asd Atletica Prato
7.04 indoor CF
50
Clicca per vedere il profilo

Verdiana Pulzato

A.S.D. Atl. Serravallese
7.05 indoor PF
51
Clicca per vedere il profilo

Alessia Coppini

C.U.S. Parma
7.05 indoor AF
52
Clicca per vedere il profilo

Maia Vocca

C.U.S. Ferrara A.S.D.
7.05 indoor PF
53
Clicca per vedere il profilo

Chiara Baldi

Atl. Lugo
7.06 indoor AF
54
Clicca per vedere il profilo

Chiara Artimagnella

Asd Atletica Iblea 2012
7.06 indoor AF
55
Clicca per vedere il profilo

Tanja Piergallini

Atletica Santamonica Misano
7.07 indoor SF35
56
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Bongiovanni

Pistoiatletica 1983
7.09 indoor PF
57
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
7.09 indoor AF
58
Clicca per vedere il profilo

Anna Lugli

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.10 indoor JF
59
Clicca per vedere il profilo

Alice Ete Manye Franton

C.U.S. Parma
7.10 indoor JF
60
Clicca per vedere il profilo

Yoake Garzelli

Atletica Livorno
7.10 indoor AF
61
Clicca per vedere il profilo

Giada Spissu

Toscana Atl.Empoli Nissan
7.11 indoor PF
62
Clicca per vedere il profilo

Arianna Binaglia

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7.11 indoor CF
63
Clicca per vedere il profilo

Margherita Davolio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.11 indoor AF
64
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mausoli

Atletica Guastalla Reggiolo
7.12 indoor PF
65
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giordano

A.S.D.Hinna Pol. Annunziatella
7.14 indoor AF
66
Clicca per vedere il profilo

Sofia Pagliarulo

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.14 indoor JF
67
Clicca per vedere il profilo

Noemi Adorni

C.U.S. Parma
7.15 indoor JF
68
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cannella

Polisportiva I'Giglio
7.16 indoor AF
69
Clicca per vedere il profilo

Claudia Coppi

A.S. La Fratellanza 1874
7.16 indoor JF
70
Clicca per vedere il profilo

Elisa Meucci

Asd Atletica Prato
7.16 indoor SF
71
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cimadom

Gs Valsugana Trentino
7.17 indoor AF
72
Clicca per vedere il profilo

Margherita Del Corona

Atletica Livorno
7.17 indoor PF
73
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maserati

C.U.S. Parma
7.18 indoor JF
74
Clicca per vedere il profilo

Laura Zanchi

Bracco Atletica
7.19 indoor JF
75
Clicca per vedere il profilo

Gloria Farina

C.U.S. Parma
7.19 indoor AF
76
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Doria

Modena Atletica
7.19 indoor PF
77
Clicca per vedere il profilo

Valentina Rinaldi

Toscana Atl.Empoli Nissan
7.20 indoor CF
78
Clicca per vedere il profilo

Sofia Negri

Atletica Guastalla Reggiolo
7.21 indoor AF
79
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Marenzoni

C.U.S. Parma
7.23 indoor AF
80
Clicca per vedere il profilo

Bianca Piattelli

Atletica Cascina
7.23 indoor JF
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ricci

Asd Atletica Alta Toscana
7.23 indoor PF
82
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarzi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.24 indoor CF
83
Clicca per vedere il profilo

Giulia Del Papa

Atletica Livorno
7.24 indoor CF
84
Clicca per vedere il profilo

Margherita Adorni

C.U.S. Parma
7.25 indoor AF
85
Clicca per vedere il profilo

Arianna Duni

Prosport Atl. Firenze
7.25 indoor PF
86
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vescio

A.S.D. C.U.S. Genova
7.26 indoor AF
87
Clicca per vedere il profilo

Carolina Dufour

Atl-Etica San Vendemiano
7.26 indoor AF
88
Clicca per vedere il profilo

Viola Perotti

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.26 indoor CF
89
Clicca per vedere il profilo

Caterina Morgotti

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.26 indoor AF
90
Clicca per vedere il profilo

Martina Olduini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.26 indoor JF
91
Clicca per vedere il profilo

Iris Chirigu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.26 indoor CF
92
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Boscarolo

Cus Pisa
7.27 indoor CF
93
Clicca per vedere il profilo

Diana Amabile

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.28 indoor AF
94
Clicca per vedere il profilo

Anna Rossi

Pistoiatletica 1983
7.28 indoor PF
95
Clicca per vedere il profilo

Emma Cigarini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.30 indoor AF
96
Clicca per vedere il profilo

Asia Romagnoli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.30 indoor AF
97
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Alice Garofalo

Atl.Sestese
7.31 indoor CF
98
Clicca per vedere il profilo

Sara Provenzano

Centro Atletica Piombino
7.32 indoor CF
99
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Tinchella

Pistoiatletica 1983
7.32 indoor CF
100
Clicca per vedere il profilo

Anna Spinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.33 indoor AF
101
Clicca per vedere il profilo

Marta Lui

Atl. Rigoletto
7.33 indoor JF
102
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magli

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.34 indoor PF
103
Clicca per vedere il profilo

Emma Sforza

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.34 indoor PF
104
Clicca per vedere il profilo

Sofia Del Moro

Atletica Livorno
7.35 indoor CF
105
Clicca per vedere il profilo

Fatou Sane

Atl-Etica San Vendemiano
7.35 indoor AF
106
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonaccorso

Team Atletico-Mercurio Novara
7.36 indoor AF
107
Clicca per vedere il profilo

Nikola Trzos

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.37 indoor RF
108
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Delmirani

Atletica Grosseto Banca Tema
7.37 indoor CF
109
Clicca per vedere il profilo

Elena Broglia

Modena Atletica
7.38 indoor AF
110
Clicca per vedere il profilo

Giulia Poretti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.38 indoor JF
111
Clicca per vedere il profilo

Lara Seeber

A.S. La Fratellanza 1874
7.39 indoor AF
112
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Becuzzi

Atletica Livorno
7.40 indoor RF
113
Clicca per vedere il profilo

Sara Poletti

Asd Atletica Alta Toscana
7.40 indoor AF
114
Clicca per vedere il profilo

Michelle Olga Aprile

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.40 indoor JF
115
Clicca per vedere il profilo

Esther Varriale

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.41 indoor RF
116
Clicca per vedere il profilo

Maria De Lourde Quinonez Montano

G.S. Le Panche Castelquarto
7.41 indoor SF45
117
Clicca per vedere il profilo

Sveva Borghi

Uisp Atletica Siena
7.41 indoor CF
118
Clicca per vedere il profilo

Romy Galigani

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.41 indoor AF
119
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bellardi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.43 indoor CF
120
Clicca per vedere il profilo

Caterina Gugelmo

Atl. Verona Asd Pindemonte
7.44 indoor JF
121
Clicca per vedere il profilo

Susanna Bagni

Atl. Reggio Asd
7.44 indoor AF
122
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Sanseverino

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.44 indoor AF
123
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Usai

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.44 indoor AF
124
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Usai

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.45 indoor AF
125
Clicca per vedere il profilo

Giada Raddusa

Bracco Atletica
7.45 indoor AF
126
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Attucci

Atletica Livorno
7.45 indoor CF
127
Clicca per vedere il profilo

Martina Sormani

Team Atletico-Mercurio Novara
7.45 indoor JF
128
Clicca per vedere il profilo

Teresa De Biasi

Atl-Etica San Vendemiano
7.46 indoor RF
129
Clicca per vedere il profilo

Elisa Valentini

C.U.S. Parma
7.46 indoor AF
130
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zaniboni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.47 indoor CF
131
Clicca per vedere il profilo

Eva Montagnani

C.G. Atletica Costa Etrusca
7.47 indoor CF
132
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bianconi

Centro Atletica Piombino
7.47 indoor RF
133
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gualdi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.47 indoor AF
134
Clicca per vedere il profilo

Chiara Niccolini

C.G. Atletica Costa Etrusca
7.48 indoor RF
135
Clicca per vedere il profilo

Chiara Franceschini

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.48 indoor AF
136
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gabutti

Acquirunners
7.49 indoor JF
137
Clicca per vedere il profilo

Ludovica De Luca

Atl-Etica San Vendemiano
7.49 indoor AF
138
Clicca per vedere il profilo

Sonia Severi

Asd Weloveinsulina Team
7.49 indoor CF
139
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marongiu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.49 indoor AF
140
Clicca per vedere il profilo

Marinella Signori

Atl. Ambrosiana
7.50 indoor SF55
141
Clicca per vedere il profilo

Noemi Mele

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.50 indoor CF
142
Clicca per vedere il profilo

Alice Pacillo

Acquadela Bologna
7.50 indoor JF
143
Clicca per vedere il profilo

Elodie Stagno

Atletica Guastalla Reggiolo
7.50 indoor JF
144
Clicca per vedere il profilo

Alessia Razzaboni

Atletica Levante
7.51 indoor JF
145
Clicca per vedere il profilo

Carolina Goti

Asd Atletica Prato
7.51 indoor CF
146
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Saccon

Atl-Etica San Vendemiano
7.51 indoor AF
147
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Marasco

Atletica Livorno
7.51 indoor CF
148
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Vassallo

A.S.D. C.U.S. Genova
7.52 indoor AF
149
Clicca per vedere il profilo

Nadia Hamdy

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.52 indoor AF
150
Clicca per vedere il profilo

Anna Degli Esposti

Polisportiva Monteveglio A.S.D
7.52 indoor AF
151
Clicca per vedere il profilo

Silvia Caliceti

Atl. Castelnovo Monti
7.53 indoor SF
152
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
7.53 indoor SF
153
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Patierno

A.S.D. Hinna Atl. S.Antimo
7.54 indoor CF
154
Clicca per vedere il profilo

Shaara Albani

G.P.A. San Marino
7.55 indoor AF
155
Clicca per vedere il profilo

Martina Vacondio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.55 indoor JF
156
Clicca per vedere il profilo

Marta Rossi

Pistoiatletica 1983
7.56 indoor AF
157
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cavazzini

C.U.S. Parma
7.56 indoor AF
158
Clicca per vedere il profilo

Sara Trovo'

Safatletica Piemonte Asd
7.57 indoor PF
159
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magagnini

Atletica Cascina
7.58 indoor CF
160
Clicca per vedere il profilo

Caterina Santarelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.58 indoor AF
161
Clicca per vedere il profilo

Marta Regattieri

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.58 indoor CF
162
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bocchi

C.U.S. Parma
7.59 indoor AF
163
Clicca per vedere il profilo

Elena Donatoni

Atl. Insieme Verona
7.59 indoor SF50
164
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.59 indoor PF
165
Clicca per vedere il profilo

Corinna Luciana Mormina

Asd Atletica Alta Toscana
7.59 indoor CF
166
Clicca per vedere il profilo

Diletta Ballerini

Libertas Atl.Valdelsa
7.60 indoor CF
167
Clicca per vedere il profilo

Nicole Bagnara

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.60 indoor AF
168
Clicca per vedere il profilo

Elisa Morisi

Modena Atletica
7.61 indoor AF
169
Clicca per vedere il profilo

Viola Gennai

Atletica Livorno
7.61 indoor CF
170
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pacini

Pistoiatletica 1983
7.61 indoor AF
171
Clicca per vedere il profilo

Alice Albiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.61 indoor CF
172
Clicca per vedere il profilo

Ling Shum Grace Tong

Atletica Lonato
7.62 indoor SF45
173
Clicca per vedere il profilo

Caterina Vanni

Atl. Lugo
7.62 indoor AF
174
Clicca per vedere il profilo

Veronica Landucci

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.62 indoor CF
175
Clicca per vedere il profilo

Nicole Giampieri

C.G. Atletica Costa Etrusca
7.63 indoor RF
176
Clicca per vedere il profilo

Anna Del Monte

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.64 indoor CF
177
Clicca per vedere il profilo

Sibilla Bardella

Atletica P.A.R. Canegrate
7.64 indoor AF
178
Clicca per vedere il profilo

Caterina Sacchetti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.65 indoor JF
179
Clicca per vedere il profilo

Valentina Zottarelli

Atl-Etica San Vendemiano
7.65 indoor CF
180
Clicca per vedere il profilo

Flavia Maria Virgini Marchini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.66 indoor CF
181
Clicca per vedere il profilo

Elena Panerai

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.66 indoor AF
182
Clicca per vedere il profilo

Elisa Esosa Pancani

Ass. Pol. Scandianese
7.66 indoor AF
183
Clicca per vedere il profilo

Martina Cassano

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.67 indoor AF
184
Clicca per vedere il profilo

Angelica Bruno

C.U.S. Parma
7.67 indoor AF
185
Clicca per vedere il profilo

Alice Mattarozzi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.68 indoor PF
186
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mei

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.68 indoor CF
187
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Troncia

C.G. Atletica Costa Etrusca
7.68 indoor CF
188
Clicca per vedere il profilo

Sofia Corsini

Pistoiatletica 1983
7.68 indoor AF
189
Clicca per vedere il profilo

Anna Ventura

Atl. Lugo
7.69 indoor AF
190
Clicca per vedere il profilo

Chiara Chillura

Pol Libertas Campidano
7.69 indoor JF
191
Clicca per vedere il profilo

Iman Rida

Asd Atletica Prato
7.70 indoor CF
192
Clicca per vedere il profilo

Marta Mabellini

Atl. Virtus Castenedolo
7.70 indoor AF
193
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Machetti

Uisp Atletica Siena
7.70 indoor CF
194
Clicca per vedere il profilo

Lucia Dell'amico

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.70 indoor AF
195
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bartolini

Assi Giglio Rosso Firenze
7.72 indoor SF50
196
Clicca per vedere il profilo

Seraphine Vezzosi

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.73 indoor RF
197
Clicca per vedere il profilo

Noemi Pagani

Atl.Uisp Marina Di Carrara
7.73 indoor CF
198
Clicca per vedere il profilo

Linda Tarroni

C.U.S. Parma
7.73 indoor AF
199
Clicca per vedere il profilo

Sofia Biordi

G.P.A. San Marino
7.73 indoor AF
200
Clicca per vedere il profilo

Sophie Zamuner

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
7.73 indoor RF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    767
  • Media

    7.74
  • N° atleti

    430
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Guastalla Reggiolo
6.61 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
6.61 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonetti

Atl. Lugo
6.73 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Greta Moroni

Atl. Endas Cesena
6.78 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gianfranceschi

A.S.D. Francesco Francia
6.79 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasoni

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
6.84 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.88 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Margherita Guarducci

Atletica Livorno
6.89 indoor PF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Cecchini

Edera Atl. Forli
6.90 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Amaretti

Edera Atl. Forli
6.91 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Bianca Cavallini

Discobolo Atletica Rovigo Asd
6.92 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Morsenchio

A.S. La Fratellanza 1874
6.97 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Anita Beatrice Cortesi

C.U.S. Parma
6.98 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.98 indoor PF
15
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.02 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Della Noce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.04 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Verdiana Pulzato

A.S.D. Atl. Serravallese
7.05 indoor PF
18
Clicca per vedere il profilo

Maia Vocca

C.U.S. Ferrara A.S.D.
7.05 indoor PF
19
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Bongiovanni

Pistoiatletica 1983
7.09 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Giada Spissu

Toscana Atl.Empoli Nissan
7.11 indoor PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mausoli

Atletica Guastalla Reggiolo
7.12 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Margherita Del Corona

Atletica Livorno
7.17 indoor PF
23
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Doria

Modena Atletica
7.19 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ricci

Asd Atletica Alta Toscana
7.23 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Arianna Duni

Prosport Atl. Firenze
7.25 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Rossi

Pistoiatletica 1983
7.28 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magli

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.34 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Emma Sforza

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.34 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Sara Trovo'

Safatletica Piemonte Asd
7.57 indoor PF
30
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.59 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Alice Mattarozzi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.68 indoor PF
32
Clicca per vedere il profilo

Matilde Baldanzi

Atletica Livorno
7.96 indoor PF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gasparini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8.23 indoor PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    75
  • Media

    7.11
  • N° atleti

    33
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
6.52 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.64 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Marie Claudine Mendy

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
6.72 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Olga Santi

C.U.S. Parma
6.74 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Caterina Benincasa

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.76 indoor JF
6
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Anastasia Denaro

Asd Atletica Iblea 2012
6.80 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Francesca Borsini

Asd Atletica Prato
6.83 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Gaia Batti

Asd Atletica Alta Toscana
6.87 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.97 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Quarratesi

Atletica Livorno
6.98 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Aurora Camossi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.00 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Magda Eugenia Orsi

Atl. Alessandria
7.02 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Irene Trinci

Pistoiatletica 1983
7.03 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Anna Lugli

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.10 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Alice Ete Manye Franton

C.U.S. Parma
7.10 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Sofia Pagliarulo

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.14 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Noemi Adorni

C.U.S. Parma
7.15 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Claudia Coppi

A.S. La Fratellanza 1874
7.16 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maserati

C.U.S. Parma
7.18 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Laura Zanchi

Bracco Atletica
7.19 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Bianca Piattelli

Atletica Cascina
7.23 indoor JF
22
Clicca per vedere il profilo

Martina Olduini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.26 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Marta Lui

Atl. Rigoletto
7.33 indoor JF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Poretti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.38 indoor JF
25
Clicca per vedere il profilo

Michelle Olga Aprile

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.40 indoor JF
26
Clicca per vedere il profilo

Caterina Gugelmo

Atl. Verona Asd Pindemonte
7.44 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Sormani

Team Atletico-Mercurio Novara
7.45 indoor JF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gabutti

Acquirunners
7.49 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Pacillo

Acquadela Bologna
7.50 indoor JF
30
Clicca per vedere il profilo

Elodie Stagno

Atletica Guastalla Reggiolo
7.50 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessia Razzaboni

Atletica Levante
7.51 indoor JF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Vacondio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.55 indoor JF
33
Clicca per vedere il profilo

Caterina Sacchetti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.65 indoor JF
34
Clicca per vedere il profilo

Chiara Chillura

Pol Libertas Campidano
7.69 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghigliotti

A.S.D. C.U.S. Genova
7.81 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Crifo'

Team Atletico-Mercurio Novara
8.10 indoor JF
37
Clicca per vedere il profilo

Irene Johanna Wellink

Modena Atletica
8.49 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    97
  • Media

    7.19
  • N° atleti

    37
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grisenti

C.U.S. Parma
6.66 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Aurora Parigi

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.92 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Camerani

Atletica Ravenna
6.96 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Arianna Musso

Derthona Atletica
6.98 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Margherita Milani

Atletica Livorno
7.03 indoor AF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Saccani Sonko

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.04 indoor AF
7
Clicca per vedere il profilo

Alessia Coppini

C.U.S. Parma
7.05 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Baldi

Atl. Lugo
7.06 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Artimagnella

Asd Atletica Iblea 2012
7.06 indoor AF
10
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
7.09 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Yoake Garzelli

Atletica Livorno
7.10 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Margherita Davolio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.11 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giordano

A.S.D.Hinna Pol. Annunziatella
7.14 indoor AF
14
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cannella

Polisportiva I'Giglio
7.16 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cimadom

Gs Valsugana Trentino
7.17 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Gloria Farina

C.U.S. Parma
7.19 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Negri

Atletica Guastalla Reggiolo
7.21 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Marenzoni

C.U.S. Parma
7.23 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Margherita Adorni

C.U.S. Parma
7.25 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vescio

A.S.D. C.U.S. Genova
7.26 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Carolina Dufour

Atl-Etica San Vendemiano
7.26 indoor AF
22
Clicca per vedere il profilo

Caterina Morgotti

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.26 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Diana Amabile

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.28 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Emma Cigarini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.30 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Asia Romagnoli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.30 indoor AF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Spinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.33 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Fatou Sane

Atl-Etica San Vendemiano
7.35 indoor AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonaccorso

Team Atletico-Mercurio Novara
7.36 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Elena Broglia

Modena Atletica
7.38 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Lara Seeber

A.S. La Fratellanza 1874
7.39 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Sara Poletti

Asd Atletica Alta Toscana
7.40 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Romy Galigani

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.41 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Susanna Bagni

Atl. Reggio Asd
7.44 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Sanseverino

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.44 indoor AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Usai

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.44 indoor AF
36
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Usai

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.45 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giada Raddusa

Bracco Atletica
7.45 indoor AF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Valentini

C.U.S. Parma
7.46 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gualdi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.47 indoor AF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Franceschini

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.48 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Ludovica De Luca

Atl-Etica San Vendemiano
7.49 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marongiu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.49 indoor AF
43
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Saccon

Atl-Etica San Vendemiano
7.51 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Vassallo

A.S.D. C.U.S. Genova
7.52 indoor AF
45
Clicca per vedere il profilo

Nadia Hamdy

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.52 indoor AF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Degli Esposti

Polisportiva Monteveglio A.S.D
7.52 indoor AF
47
Clicca per vedere il profilo

Shaara Albani

G.P.A. San Marino
7.55 indoor AF
48
Clicca per vedere il profilo

Marta Rossi

Pistoiatletica 1983
7.56 indoor AF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cavazzini

C.U.S. Parma
7.56 indoor AF
50
Clicca per vedere il profilo

Caterina Santarelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.58 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    167
  • Media

    7.50
  • N° atleti

    85
  • Gare/Atleta

    2.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia