Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
27:50.00 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
28:19.00 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Paul Tiongik

G.P. Parco Alpi Apuane
28:38.00 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

G.S. Fiamme Azzurre
28:44.00 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Onesphore Nzikwinkunda

Caivano Runners
29:00.00 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
29:00.00 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Daniele Meucci

C.S. Esercito
29:02.00 SM35
8
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Atl. Casone Noceto
29:02.00 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
29:03.00 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

G.S. Fiamme Azzurre
29:10.00 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Panuel Mkungo

Atl. Castello
29:11.00 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
29:12.00 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Caivano Runners
29:17.00 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
29:21.00 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanguinetti

Atl. Casone Noceto
29:22.00 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
29:22.00 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Leonce Bukuru

Cosenza K42
29:27.00 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
29:33.00 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Stefano La Rosa

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
29:34.00 SM35
20
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
29:36.00 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Daniele D'onofrio

G.S. Fiamme Oro Padova
29:39.00 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
29:39.00 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
29:40.00 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

A.S.D. Dinamo Sport
29:40.00 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

G.P. Parco Alpi Apuane
29:41.00 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
29:42.00 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
29:44.00 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Edwin Kibet Kiptoo

A.S.D. Podistica Torino
29:45.00 SM35
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Battaglio C.U.S. Torino Atl
29:46.00 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
29:47.00 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Atl. Vomano
29:47.00 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Casone Noceto
29:48.00 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

La Recastello Radici Group
29:48.00 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Albert Kipchirchir

A.S. Atletica Virtus Lucca
29:49.00 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
29:50.00 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
30:00.00 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

G.P. Parco Alpi Apuane
30:01.00 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
30:04.00 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

C.S. Aeronautica Militare
30:07.00 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
30:07.00 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:08.00 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Luca Magri

La Recastello Radici Group
30:10.00 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Laban Kipkemboi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:10.00 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
30:12.00 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Saluzzo
30:15.00 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
30:16.00 SM40
47
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
30:20.00 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:20.00 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Azeddine Majdoubi

Circolo Minerva Asd
30:21.00 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
30:21.00 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Brighi

Atletica Mds Panariagroup Asd
30:22.00 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:24.00 SM35
53
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
30:28.00 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
30:29.00 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Alessio Terrasi

G.P. Parco Alpi Apuane
30:30.00 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brancato

G.P. Parco Alpi Apuane
30:31.00 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
30:32.00 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
30:33.00 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
30:33.00 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Atl.Libertas Unicusano Livorno
30:33.00 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Rodgers Maiyo

A.S.D. Podistica Torino
30:34.00 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Atletica San Biagio
30:35.00 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
30:39.00 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
30:41.00 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Antonino Liuzzo

Running Emotion A.S.D.
30:41.00 SM40
66
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Asd Atl. Vomano
30:43.00 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
30:44.00 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Asd Sicilia Running Team
30:44.00 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Valle Di Cembra
30:44.00 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
30:44.00 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Atl. Valle Brembana
30:45.00 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
30:45.00 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
30:46.00 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
30:48.00 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Daniele Farronato

Associazione Atletica N.E.Vi.
30:51.00 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
30:53.00 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Edgars Sumskis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
30:53.00 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
30:58.00 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
30:59.00 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

Trevisatletica
30:59.00 SM40
81
Clicca per vedere il profilo

Ismail Adim

Caivano Runners
31:00.00 SM40
82
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
31:01.00 SM35
83
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Zanaboni

Atl. Valli Bergamasche Leffe
31:01.00 SM50
84
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tuzzi

Atl. Piacenza
31:01.00 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

C.S. Esercito
31:01.00 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Morchid

Atletica Winner Foligno
31:02.00 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Grano

Nuova Atletica Isernia
31:02.00 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
31:02.00 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Armando Ruggiero

Asd Sicilia Running Team
31:02.00 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Jean De Dieu Butoyi

A.S. Dil. Milone
31:03.00 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'orefice

Asd U.S. Aterno Pescara
31:03.00 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
31:05.00 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
31:08.00 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Moslim Labouiti

Atl. Castenaso Celtic Druid
31:09.00 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Tobia Beltrame

Trieste Atletica
31:11.00 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Mohsin Foguani

S.A. Valchiese
31:11.00 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Ferrato

Atletica Saluzzo
31:14.00 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
31:15.00 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
31:16.00 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

G.P. Parco Alpi Apuane
31:16.00 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Nathan Baronchelli

Daini Carate Brianza
31:17.00 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
31:20.00 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
31:21.00 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pensalfini

A.S.D. Dinamo Sport
31:21.00 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Elia Mattio

A.S.D.Podistica Valle Varaita
31:21.00 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Davide Uccellari

Atletica Mds Panariagroup Asd
31:22.00 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
31:23.00 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
31:23.00 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Benchelaih

Atl. Castenaso Celtic Druid
31:23.00 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Scianna

Asd Sicilia Running Team
31:25.00 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rossi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
31:25.00 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Luca De Francesco

A.S.D. Dinamo Sport
31:26.00 SM40
113
Clicca per vedere il profilo

Mamadi Kaba

Atl. Castenaso Celtic Druid
31:27.00 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
31:27.00 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fadda

G.P. Parco Alpi Apuane
31:28.00 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Baiano Runners
31:29.00 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Rachid Benhamdane

A.S.D. Dinamo Sport
31:29.00 SM35
118
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
31:30.00 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Thomas Sorci

Atletica Winner Foligno
31:30.00 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bona

Caivano Runners
31:32.00 SM35
121
Clicca per vedere il profilo

Ossama El Kabbouri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
31:32.00 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Luca Solone

Asd Atletica Biotekna
31:33.00 SM35
123
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Hajjy

Atl. Castenaso Celtic Druid
31:35.00 SM40
124
Clicca per vedere il profilo

Domenico Farina

A.S.D. Atletica Don Milani
31:37.00 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Olocco

A.S.D. Atl. Fossano '75
31:38.00 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonzi

Atl. Valle Brembana
31:39.00 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Repetto

Team Casa Della Salute 42195
31:41.00 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

G.S. Quantin Alpenplus
31:42.00 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
31:42.00 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Girma Castelli

G.S. Orecchiella Garfagnana
31:44.00 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Diego Testa

G. Alpinistico Vertovese
31:45.00 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Manuel Solavaggione

A.S.D.Podistica Valle Varaita
31:45.00 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
31:45.00 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Vicenza Marathon
31:45.00 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
31:46.00 SM35
136
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
31:47.00 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
31:47.00 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
31:48.00 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Conto

A.S.D. Hrobert Running Team
31:49.00 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Pardo

Atl. Castello
31:50.00 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
31:51.00 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Luca Ursano

Asd Atl. Vomano
31:52.00 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Marco Mazzon

Asd G.P. A.T.P. Torino
31:52.00 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
31:52.00 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

Atletica Winner Foligno
31:58.00 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bugli

A.S.D. Dinamo Sport
31:59.00 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32:00.00 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
32:01.00 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Said Boudalia

Atl. Trichiana
32:01.00 SM50
150
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Auciello

Cosenza K42
32:02.00 SM40
151
Clicca per vedere il profilo

Mattia Einaudi

A.S.D.Podistica Valle Varaita
32:02.00 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

A.S. La Fratellanza 1874
32:02.00 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32:04.00 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Sirio Dettori

S.S. Trionfo Ligure
32:06.00 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
32:07.00 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
32:07.00 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tronconi

Base Running
32:08.00 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Bouchard

Atletica Saluzzo
32:09.00 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atl. Vomano
32:11.00 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

A.S.D. Dinamo Sport
32:11.00 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Elia Rebecchi

Atl. Piacenza
32:11.00 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
32:12.00 JM
163
Clicca per vedere il profilo

David Andersag

A.S.C. Berg
32:14.00 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
32:14.00 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Terranova

Atl. Castello
32:17.00 SM35
166
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreis

Euroatletica 2002
32:18.00 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Antonino Maggisano

Libertas Atl.Lamezia
32:20.00 SM35
168
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brizzi

G.S.Il Fiorino
32:20.00 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.Dil. Universitas Pa
32:20.00 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
32:21.00 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
32:22.00 SM35
172
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
32:22.00 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mandrino

Atl. Alessandria
32:22.00 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
32:22.00 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Atl. Insieme Verona
32:30.00 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Ghebrehanna Savio

Team Casa Della Salute 42195
32:30.00 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lusuardi

Calcestruzzi Corradini Excels.
32:31.00 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Daniele Piraino

Asd Sicilia Running Team
32:34.00 SM40
179
Clicca per vedere il profilo

Elio Battistella

Chei Dala Mandorla - Lestans
32:34.00 SM45
180
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Franco Laurenti

Asdp Atletica Pinerolo
32:36.00 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Oualid Abdelkader

Cagliari Marathon Club
32:37.00 SM40
182
Clicca per vedere il profilo

Roberto Patuzzo

Azzurra Garbagnate M.Se
32:38.00 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
32:38.00 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Bruno

A.S. Dil. Milone
32:38.00 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
32:39.00 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32:39.00 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32:39.00 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
32:40.00 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
32:41.00 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pognant Gros

Atletica Gio' 22 Rivera
32:41.00 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lometti

A.S.D. Brancaleone Asti
32:44.00 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ercoli

Circolo Minerva Asd
32:45.00 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Anna

Cus Urbino
32:45.00 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Domenico Campitelli

Asd Mistercamp Castelfrentano
32:48.00 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
32:48.00 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
32:48.00 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Fikadu Santelia

S.S. Trionfo Ligure
32:48.00 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32:49.00 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Samir Et Tamimi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32:50.00 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bradanini

Dk Runners Milano
32:50.00 SM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1368
  • Media

    41:26.42
  • N° atleti

    1253
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
29:00.00 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Atl. Casone Noceto
29:02.00 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
29:21.00 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonce Bukuru

Cosenza K42
29:27.00 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
29:42.00 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
30:00.00 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
30:04.00 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Laban Kipkemboi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:10.00 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
30:20.00 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:20.00 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Brighi

Atletica Mds Panariagroup Asd
30:22.00 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
30:32.00 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
30:33.00 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
30:39.00 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Asd Sicilia Running Team
30:44.00 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Valle Di Cembra
30:44.00 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
30:45.00 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
31:02.00 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Jean De Dieu Butoyi

A.S. Dil. Milone
31:03.00 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
31:08.00 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
31:16.00 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

G.P. Parco Alpi Apuane
31:16.00 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
31:20.00 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Thomas Sorci

Atletica Winner Foligno
31:30.00 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Ossama El Kabbouri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
31:32.00 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

G.S. Quantin Alpenplus
31:42.00 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
31:48.00 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
31:52.00 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

Atletica Winner Foligno
31:58.00 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32:04.00 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Sirio Dettori

S.S. Trionfo Ligure
32:06.00 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
32:07.00 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
32:07.00 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atl. Vomano
32:11.00 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
32:14.00 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mandrino

Atl. Alessandria
32:22.00 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Atl. Insieme Verona
32:30.00 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lusuardi

Calcestruzzi Corradini Excels.
32:31.00 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
32:38.00 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pognant Gros

Atletica Gio' 22 Rivera
32:41.00 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Domenico Campitelli

Asd Mistercamp Castelfrentano
32:48.00 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32:49.00 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
32:53.00 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcolli

Varese Atletica A.S.D.
32:59.00 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cadei

Atl. Valle Brembana
33:07.00 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Daini Carate Brianza
33:34.00 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nucera

A.S.Dil. Universitas Pa
33:34.00 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Ghiano

A.S.D. Baudenasca
33:44.00 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Introvigne

Atletica Silca Conegliano
33:52.00 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mostacchetti

Atl. Valle Brembana
34:06.00 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    84
  • Media

    33:29.50
  • N° atleti

    77
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:08.00 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Atl. Valle Brembana
30:45.00 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
30:59.00 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
31:15.00 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Elia Mattio

A.S.D.Podistica Valle Varaita
31:21.00 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Scianna

Asd Sicilia Running Team
31:25.00 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Domenico Farina

A.S.D. Atletica Don Milani
31:37.00 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
31:45.00 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32:00.00 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
32:01.00 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
32:12.00 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreis

Euroatletica 2002
32:18.00 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
32:21.00 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32:39.00 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
32:48.00 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
32:48.00 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Giolitti

A.S.D.Podistica Valle Varaita
33:08.00 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Amantea

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
33:19.00 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:19.00 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Simone Maria Galvani

Daini Carate Brianza
33:23.00 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicola Lega

Atl. Imola Sacmi Avis
33:26.00 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Beitone

A.S.D.Podistica Valle Varaita
33:30.00 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
33:57.00 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Dalle

A.P.D. Pont-Saint-Martin
34:00.00 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cao

Vittorio Atletica
34:13.00 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Surico

Euroatletica 2002
34:20.00 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bortoluzzi

A.Atl.Dolomiti Belluno
34:31.00 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Samuele Mastropasqua

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
34:34.00 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
35:12.00 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Inglima

Gav Gruppo Atletica Verbania A
35:23.00 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Paolo Marsili

A.S. Atletica Virtus Lucca
35:31.00 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Bonacina

Atl. Valle Brembana
35:31.00 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guidetti

Calcestruzzi Corradini Excels.
35:46.00 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Bergamasco

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
36:01.00 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Quilici

A.S. Atletica Virtus Lucca
36:09.00 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rolando

Asdp Atletica Pinerolo
36:12.00 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Samuele Mattioli

Collection Atletica Sambenedet
36:14.00 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ciavarella

Battaglio C.U.S. Torino Atl
36:43.00 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Mattia Quintavalla

C.U.S. Parma
36:49.00 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Marabotto

G.S.D. Pod. Buschese
37:07.00 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Leonetti

A.S. Atletica Virtus Lucca
37:29.00 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Venier

Atl Brugnera Pn Friulintagli
37:51.00 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    43
  • Media

    33:50.79
  • N° atleti

    42
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Franco Laurenti

Asdp Atletica Pinerolo
32:36.00 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
32:40.00 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Fikadu Santelia

S.S. Trionfo Ligure
32:48.00 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzoni

Toscana Atletica Futura
32:55.00 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Bolzoni

Cus Pro Patria Milano
33:01.00 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moriconi

2S Atletica Spoleto
33:14.00 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lorusso

Team-A Lombardia
33:15.00 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Sanginesi

Atletica Civitanova
33:21.00 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pelliciardi

Atl. Cento Torri Pavia
33:23.00 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Amorin Gerbeti

G.S.D. Pod. Buschese
33:25.00 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricci

Atletica Ravenna
33:31.00 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Giaquinta

Atletica Venaria Reale
33:46.00 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
33:56.00 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Flavio Zaretti

C.U.S. Parma
33:57.00 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Luciano Carallo

Collection Atletica Sambenedet
34:00.00 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
34:10.00 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Brayan Schiaratura

Golden Club Rimini Internat.
34:14.00 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Luigi Alessio Turrin

Atl. Vignate
34:14.00 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pomini

Fondazione M. Bentegodi
34:30.00 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giorgianni

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
34:40.00 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Yassin El Yabani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
34:44.00 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arena

S.S. Trionfo Ligure
34:45.00 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Albanese

Allenamenti
34:49.00 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Turra

Geas Atletica
34:50.00 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rossetti

Atletica Civitanova
34:52.00 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pompei

Collection Atletica Sambenedet
34:55.00 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Gioele Moretti

2S Atletica Spoleto
35:02.00 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Corsini

S.A. Valchiese
35:09.00 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciari

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
35:31.00 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Tos

Atl.Jesolo Turismo
35:32.00 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessio Damiano

Asdp Atletica Pinerolo
35:34.00 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bosio

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
35:36.00 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Mastandrea

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
35:48.00 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Servalli

G. Alpinistico Vertovese
35:53.00 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Bazzoli

S.A. Valchiese
35:57.00 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Luca Turturro

Atletica Ravenna
36:18.00 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Costa

A.S. La Fratellanza 1874
36:20.00 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Niso

A.S. La Fratellanza 1874
36:26.00 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Salvatori

Golden Club Rimini Internat.
36:30.00 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marzano

Caivano Runners
36:41.00 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Samuel Zanaboni

Atl. Alta Valtellina
36:41.00 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Pietro Reboldi

U.S. Rogno
37:00.00 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capogrosso

Caivano Runners
37:03.00 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Chiappini

Collection Atletica Sambenedet
37:43.00 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Schena

Atl. Alta Valtellina
37:52.00 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Collini

Collection Atletica Sambenedet
38:18.00 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montanari

Atl. Susa Adriano Aschieris
38:28.00 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Damiano Russo

C.U.S. Parma
38:52.00 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bresolini

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
39:50.00 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Michele Minervino

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
40:50.00 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    54
  • Media

    35:33.87
  • N° atleti

    52
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Lucy Mawia Muli

G.S. Lammari
31:55.00 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Sofiia Yaremchuk

C.S. Esercito
32:08.00 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Addisalem Belay Tegegn

Atletica Saluzzo
32:23.00 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Caivano Runners
32:39.00 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Lilian Jepkemboi Lelei

Atl. Castello
32:55.00 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

G.S. Fiamme Oro Padova
32:56.00 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
33:11.00 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
33:15.00 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Clementine Mukandanga

G.S. Orecchiella Garfagnana
33:32.00 SF35
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
33:35.00 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
33:43.00 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sommi

Cus Pro Patria Milano
33:54.00 SF35
13
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
33:58.00 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
34:17.00 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
34:25.00 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

U.S. Quercia Trentingrana
34:26.00 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
34:39.00 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

C.S. Aeronautica Militare
34:39.00 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Sara Carnicelli

Athletica Vaticana A.S.D.
34:47.00 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Emma Linda Quaglia

Atletica Saluzzo
34:48.00 SF40
21
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

G.S. Lammari
34:56.00 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
35:08.00 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Catherine Wanjiru Njihia

G.S. Orecchiella Garfagnana
35:17.00 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
35:18.00 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
35:19.00 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Sisport Ssd
35:23.00 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Fridah Muthoni Gachiengo

A.S. Atletica Virtus Lucca
35:28.00 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

G.S. Orecchiella Garfagnana
35:35.00 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
35:39.00 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

G.S. Lammari
35:40.00 SF35
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Beccaria

Atletica Saluzzo
35:45.00 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
35:47.00 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
35:47.00 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Simona Santini

Circolo Minerva Asd
35:47.00 SF40
35
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
35:49.00 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
35:51.00 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Carla Primo

A.S.D. Borgaretto 75
35:55.00 SF50
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
36:03.00 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

Gav Gruppo Atletica Verbania A
36:05.00 SF45
40
Clicca per vedere il profilo

Ivana Iozzia

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:06.00 SF45
41
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

Battaglio C.U.S. Torino Atl
36:14.00 SF35
42
Clicca per vedere il profilo

Brigid Jelimo Kabergei

#Iloverun Athletic Terni
36:24.00 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

Caivano Runners
36:37.00 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Elite Giovani Atleti
36:37.00 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Gloria Venturelli

Atletica Mds Panariagroup Asd
36:46.00 SF40
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

C.S. Aeronautica Militare
36:49.00 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Banchialem Amodio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
36:49.00 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

Passologico
36:57.00 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Federica Sugamiele

Caivano Runners
36:57.00 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Laura Biagetti

G.S. Lammari
37:04.00 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Basso

G.S. Orecchiella Garfagnana
37:07.00 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Eliana Valeria Silvera Silva

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
37:12.00 SF35
53
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
37:13.00 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Ana Capustin

Asd Giannonerunning Circuit
37:18.00 SF40
55
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maniaci

Caivano Runners
37:22.00 SF45
56
Clicca per vedere il profilo

Meseret Engidu Ayele

G.S.Il Fiorino
37:24.00 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Francesca Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
37:25.00 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Debora Spalenza

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
37:33.00 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Free-Zone
37:35.00 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Filomena Palomba

Caivano Runners
37:36.00 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
37:38.00 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Nicol Albina Cavallera

Asd G.P. A.T.P. Torino
37:44.00 SF40
63
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vignolo

A.S.D. Atletica Alba
37:51.00 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
37:53.00 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
37:58.00 SF40
66
Clicca per vedere il profilo

Simona Viola

G.P. Avis Pavia
38:06.00 SF50
67
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gelmi

G. Alpinistico Vertovese
38:31.00 SF35
68
Clicca per vedere il profilo

Mina El Kannoussi

Atletica Saluzzo
38:39.00 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rullo

Cral Societa' Reale Mutua Ass.
38:42.00 SF40
70
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

G.S. Orecchiella Garfagnana
38:43.00 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
38:46.00 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Grazia Razzano

Caivano Runners
38:48.00 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Claudia Guiotto

A. S. Dilett. Doratletica
38:50.00 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Francesca Malnati Manfredi

Dk Runners Milano
38:59.00 SF35
75
Clicca per vedere il profilo

Silvia Camusso

A.S.D. Vigonechecorre
39:09.00 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Palma De Leo

Caivano Runners
39:09.00 SF45
77
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Saluzzo
39:13.00 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Alice Tambini

Circolo Minerva Asd
39:15.00 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Gozzano

Atletica Vercelli 78
39:23.00 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Chiara Immesi

Asd Sicilia Running Team
39:30.00 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
39:34.00 SF40
82
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

Atl. Castello
39:38.00 SF
83
Clicca per vedere il profilo

Giulia Oliaro

Atletica Valpellice
39:49.00 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Giulia Porcu

Atletica Orani
39:50.00 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Michela Gritti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
39:59.00 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sulas

Cagliari Marathon Club
40:07.00 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl Brugnera Pn Friulintagli
40:09.00 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Michela Beltrando

Atletica Saluzzo
40:14.00 SF35
89
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolotti

Atl. Castello
40:18.00 SF35
90
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
40:23.00 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Rosalba Giansante

G.S. Orecchiella Garfagnana
40:24.00 SF45
92
Clicca per vedere il profilo

Elisa Picardi

Durbano Gas Energy Rivarolo 77
40:25.00 SF35
93
Clicca per vedere il profilo

Emma Marchione

Atl. Castello
40:32.00 SF35
94
Clicca per vedere il profilo

Jlenia Stragliotto

A.S.D. Hrobert Running Team
40:40.00 SF50
95
Clicca per vedere il profilo

Elisa Monacchini

Atl. Castello
40:42.00 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Novelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
40:43.00 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Mattone

A.S.D. Boves Run
40:49.00 SF50
98
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camoriano

Atletica Vercelli 78
40:52.00 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Luisa Corso

G.S. Lammari
40:56.00 SF40
100
Clicca per vedere il profilo

Monica Giordani

Lagarina Crus Team
40:57.00 SF45
101
Clicca per vedere il profilo

Michela Barberini

Atletica Winner Foligno
40:59.00 SF35
102
Clicca per vedere il profilo

Lisa Ferrari

Circolo Minerva Asd
41:05.00 SF35
103
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tonin

Calcestruzzi Corradini Excels.
41:07.00 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
41:13.00 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Rosa Ciccone

Atletica Sciuto
41:19.00 SF45
106
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Sabbadini

Dk Runners Milano
41:28.00 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bertino

A.S.D. Podistica Torino
41:28.00 SF50
108
Clicca per vedere il profilo

Daniela Paterlini

Calcestruzzi Corradini Excels.
41:29.00 SF45
109
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Cabiddu

Atl. Castello
41:30.00 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
41:38.00 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Maria Pia Sciarrone

Base Running
41:42.00 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Andreina Piscitelli

Gs La Piave 2000
41:49.00 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Manuela Foresta

Hobby Marathon Catanzaro
41:57.00 SF40
114
Clicca per vedere il profilo

Lisa Borzani

Bergamo Stars Atletica
42:08.00 SF40
115
Clicca per vedere il profilo

Mariana Mates

Asd Giannonerunning Circuit
42:33.00 SF35
116
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ragazzi

Modena Runners Club Asd
42:36.00 SF35
117
Clicca per vedere il profilo

Maria Carmen Paonessa

Hobby Marathon Catanzaro
42:45.00 SF40
118
Clicca per vedere il profilo

Irma Chiavazza

Atletica Saluzzo
42:48.00 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Serena Delpiano

A.S.D.Podistica Valle Varaita
42:50.00 SF40
120
Clicca per vedere il profilo

Elena Benecchi

Lib. Forno Sergio Benetti
42:58.00 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
43:00.00 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Elena Tagliente

Battaglio C.U.S. Torino Atl
43:15.00 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Elena Cecchi

Base Running
43:28.00 SF50
124
Clicca per vedere il profilo

Fatma Careglio

G.S.R. Ferrero A.S.D.
43:42.00 SF50
125
Clicca per vedere il profilo

Rossella Elisa Gioia

Asd Giannonerunning Circuit
43:47.00 SF40
126
Clicca per vedere il profilo

Irene Nozza

G. Alpinistico Vertovese
43:48.00 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Alexa Lauren Wybraniec

Base Running
43:50.00 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Laura Cavalli

U.S. La Salle Giaveno
43:50.00 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Elena Agnese Bugatti

G. Alpinistico Vertovese
43:50.00 SF50
130
Clicca per vedere il profilo

Michela Ruzza

G.S. Interforze Torino
44:02.00 SF45
131
Clicca per vedere il profilo

Claudia Martina

A.S.D. Podistica Torino
44:20.00 SF45
132
Clicca per vedere il profilo

Maria Cammalleri

Podistica None
44:22.00 SF50
133
Clicca per vedere il profilo

Enrica Barbieri

Circolo Minerva Asd
44:22.00 SF35
134
Clicca per vedere il profilo

Marina Plavan

Atletica Valpellice
44:26.00 SF60
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Maria Sciolla

A.S.D. Borgaretto 75
44:31.00 SF45
136
Clicca per vedere il profilo

Laura Grasso

G.S.R. Ferrero A.S.D.
44:55.00 SF55
137
Clicca per vedere il profilo

Monica Dossi

Lagarina Crus Team
45:07.00 SF50
138
Clicca per vedere il profilo

Ignazia Cammalleri

A.S.D. Borgaretto 75
45:20.00 SF55
139
Clicca per vedere il profilo

Anna Delfino

G.S.D. Pod. Buschese
45:20.00 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Adele Milani

A.S.D. Vigonechecorre
45:24.00 SF60
141
Clicca per vedere il profilo

Luigia Definis

A.S.D. Borgaretto 75
45:40.00 SF55
142
Clicca per vedere il profilo

Cristina Eula

A.S.D Pam Mondovi-Chiusa Pesio
45:42.00 SF40
143
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisabetta Lana

Unione Sport. Atletica Cafasse
45:42.00 SF60
144
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cappuccio

A.S.D. Atl. Fossano '75
45:47.00 SF40
145
Clicca per vedere il profilo

Viviana Di Fiore

Base Running
45:50.00 SF50
146
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mezzetti

Modena Runners Club Asd
45:57.00 SF50
147
Clicca per vedere il profilo

Susanna Michelotti

Atletica Canavesana
46:00.00 SF50
148
Clicca per vedere il profilo

Loredana Lazar

A.S.D. Vigonechecorre
46:06.00 SF40
149
Clicca per vedere il profilo

Michela Perlo

A.S.D. Vigonechecorre
46:10.00 SF35
150
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casali

A.S.D. Podistica Torino
46:10.00 SF55
151
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Salvo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
46:19.00 SF55
152
Clicca per vedere il profilo

Giulia Viotti

Atletica Gio' 22 Rivera
46:26.00 SF40
153
Clicca per vedere il profilo

Carolina Gloria Cacciotto

Podistica None
46:34.00 SF40
154
Clicca per vedere il profilo

Natascia Sacchinelli

Lbm Sport Team
46:36.00 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Veronica Alfieri

A.S.D. Equilibra Running Team
46:38.00 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Martina Perasso

A.S.D. U.S. Sanfront Atletica
46:39.00 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Angela Florio

9,92 Running Asd
46:47.00 SF45
158
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Petrilli

A.S.D. To021
46:50.00 SF55
159
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Durante

S.S. Vittorio Alfieri Asti
46:55.00 SF40
160
Clicca per vedere il profilo

Silvia Carle

A.S.D. Boves Run
47:13.00 SF40
161
Clicca per vedere il profilo

Nazarena Allione

A.S.D. Boves Run
47:13.00 SF35
162
Clicca per vedere il profilo

Angela Roncador

A.S.D. Podistica Torino
47:19.00 SF40
163
Clicca per vedere il profilo

Martina Calliero

Atletica Gio' 22 Rivera
47:28.00 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Paola Gatti

G.S. Atletica Rivoli A.S.D.
47:37.00 SF50
165
Clicca per vedere il profilo

Federica Orlandi

Rari Nantes Torino S.S.D.A R.L
47:37.00 SF35
166
Clicca per vedere il profilo

Natascia Dini

G.S. Interforze Torino
47:38.00 SF50
167
Clicca per vedere il profilo

Silvana Godizzi

Atletica Settimese
47:48.00 SF50
168
Clicca per vedere il profilo

Paola Bottanelli

Bergamo Stars Atletica
47:54.00 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lastrico

Torino Road Runners A.S.D.
47:55.00 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Tenderini

Torino Road Runners A.S.D.
47:56.00 SF50
171
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bellacicco

G.S. Interforze Torino
48:06.00 SF45
172
Clicca per vedere il profilo

Simona Bedeschi

Modena Runners Club Asd
48:12.00 SF35
173
Clicca per vedere il profilo

Francesca Buccinna'

Martesana Corse
48:12.00 SF40
174
Clicca per vedere il profilo

Carmelina Cefala'

Podistica None
48:18.00 SF55
175
Clicca per vedere il profilo

Stefania Sabena

Torino Road Runners A.S.D.
48:32.00 SF40
176
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Maria Gastaldi

Cambiaso Risso Running Team Ge
48:39.00 SF45
177
Clicca per vedere il profilo

Paola Beltramo

A.S.D.Pod. Valle Infernotto
48:42.00 SF40
178
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Azzalin

A.S.D. Equilibra Running Team
48:45.00 SF50
179
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cason

Atletica Settimese
48:47.00 SF60
180
Clicca per vedere il profilo

Enrica Paganotto

Team Marathon S.S.D.
48:59.00 SF45
181
Clicca per vedere il profilo

Luisa Cariello

C.C.R.Sport. Alpini Trofarello
49:03.00 SF50
182
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Monno

Rari Nantes Torino S.S.D.A R.L
49:24.00 SF45
183
Clicca per vedere il profilo

Michela Picciau

G.S. Interforze Torino
49:29.00 SF40
184
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Vernacchio

A.S.D. Vigonechecorre
49:32.00 SF40
185
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Sabatino

A.S.D. Podistica Torino
49:32.00 SF45
186
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Vurchio

A.S.D. Podistica Torino
49:33.00 SF45
187
Clicca per vedere il profilo

Simona Solaro

A.S.D. Vigonechecorre
49:35.00 SF50
188
Clicca per vedere il profilo

Anna Papinutto

A.S.D. Equilibra Running Team
49:42.00 SF45
189
Clicca per vedere il profilo

Rosa Giacco

A.S.D. Borgaretto 75
49:46.00 SF60
190
Clicca per vedere il profilo

Maria Tessa

A.S. Culturale Pod. S. Stefano
49:48.00 SF50
191
Clicca per vedere il profilo

Aurora Pasquino

G.S.R. Ferrero A.S.D.
50:05.00 SF55
192
Clicca per vedere il profilo

Luisa Candellero

Golfo Dianese Ultra Runners
50:14.00 SF35
193
Clicca per vedere il profilo

Rosina Sidoti

Atletica Canavesana
50:18.00 SF65
194
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zappa

Atletica Valpellice
50:21.00 SF55
195
Clicca per vedere il profilo

Silvia Girardi

Tiger Sport Running Team Asd
50:33.00 SF45
196
Clicca per vedere il profilo

Mirella Bioletti

Atletica Canavesana
50:40.00 SF55
197
Clicca per vedere il profilo

Federica Bramante

G.S. Des Amis
50:43.00 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Maria Cristina Beltramo

A.S.D. Podistica Torino
51:00.00 SF55
199
Clicca per vedere il profilo

Daniela Faure Rolland

A.S.D. Baudenasca
51:00.00 SF55
200
Clicca per vedere il profilo

Maria Alda Manzone

Asd G.P. A.T.P. Torino
51:01.00 SF65
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    398
  • Media

    48:02.11
  • N° atleti

    344
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
33:15.00 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
33:35.00 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
33:43.00 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
35:18.00 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
35:51.00 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

Passologico
36:57.00 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Free-Zone
37:35.00 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
40:23.00 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
41:13.00 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Maria Pia Sciarrone

Base Running
41:42.00 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Irma Chiavazza

Atletica Saluzzo
42:48.00 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
43:00.00 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    12
  • Media

    37:56.67
  • N° atleti

    12
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
35:19.00 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Sisport Ssd
35:23.00 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
35:49.00 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Elite Giovani Atleti
36:37.00 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
37:13.00 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vignolo

A.S.D. Atletica Alba
37:51.00 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
37:53.00 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Gozzano

Atletica Vercelli 78
39:23.00 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Porcu

Atletica Orani
39:50.00 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Michela Gritti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
39:59.00 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camoriano

Atletica Vercelli 78
40:52.00 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
41:38.00 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura Cavalli

U.S. La Salle Giaveno
43:50.00 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Federica Bramante

G.S. Des Amis
50:43.00 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    14
  • Media

    39:27.14
  • N° atleti

    14
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Tagliente

Battaglio C.U.S. Torino Atl
43:15.00 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Delfino

G.S.D. Pod. Buschese
45:20.00 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2
  • Media

    44:17.50
  • N° atleti

    2
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia