Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alessio Santoni

Atletica Osimo
1:12.20 RM
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
1:17.27 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:17.36 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
1:18.86 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:19.18 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Asd Atletica Biotekna
1:19.36 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Hazmi

C.U.S. Sassari
1:19.64 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:19.72 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:19.74 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:20.21 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
1:20.57 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

Athletica Vaticana A.S.D.
1:20.60 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Widly Nocenti

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:20.63 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
1:21.57 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

G. Alpinistico Vertovese
1:21.88 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mai

Atl. Insieme Verona
1:21.96 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertolani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:22.35 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:22.41 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Viscardi

Pro Sesto Atl.
1:22.43 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Federico Tramontozzi

Rcf Roma Sud
1:22.43 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Dotti

Asdp Atletica Pinerolo
1:22.46 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Viorel Lache

Atl. Roma Acquacetosa
1:22.64 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
1:22.66 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Angelo Consoli

Acsi Campidoglio Palatino
1:22.78 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:22.87 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Beneforti

Atletica Sandro Calvesi
1:23.51 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Rocchi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:23.52 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Tommaso Caccia Rondanini

U.S. Sangiorgese
1:23.79 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
1:23.87 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morale

Atl. Alessandria
1:24.00 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
1:24.13 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:24.18 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Prado Pavanetto

Atl. Iriense Voghera
1:24.23 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:24.49 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Loreto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:24.68 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pastore

Running Club Napoli
1:24.70 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andreatta

Atletica Rotaliana
1:24.73 CM
38
Clicca per vedere il profilo

Michael Berto

Atl. Iriense Voghera
1:24.93 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sandulli

Gsbr
1:25.39 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Marsigliani

Pro Sesto Atl.
1:25.45 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ardizzone

Fiamme Gialle G. Simoni
1:25.47 CM
42
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ippolito

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1:25.52 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giordano

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1:25.63 CM
44
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Caccamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:25.78 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Francesco Simonetti

Gsbr
1:25.87 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sarcuni

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1:25.94 CM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Blasi

Atl. Iriense Voghera
1:26.01 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Fabio Mozzi

Atletica Team Loppio
1:26.04 CM
49
Clicca per vedere il profilo

Elia Corso

Atl. Insieme Verona
1:26.19 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Micheletti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:26.35 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Lanzo

Bugella Sport
1:26.46 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Paolo Giacinto

Asd Maurina Olio Carli
1:26.55 CM
53
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mattia Cossu

Atl. Iriense Voghera
1:26.63 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Dominique Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:26.74 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Luca Borzi

Asd Area Atletica San Cesareo
1:26.83 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bartolucci

2S Atletica Spoleto
1:26.91 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Pietro Stella

Derthona Atletica
1:27.00 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Davide Kutrov

S.Atl. Senigallia
1:27.08 indoor CM
59
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
1:27.17 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
1:27.23 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pavan

G.S. Fiamme Oro Padova
1:27.24 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Simone Cassano

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:27.28 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

La Fenice
1:27.32 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Elia Francesco Luzzi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:27.34 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Lancina Rigo

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:27.38 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Chris Della Fiorentina

Esercito Sport & Giovani
1:27.38 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Christian Nardi

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
1:27.53 CM
68
Clicca per vedere il profilo

Umed Caraccio

Fiamme Gialle G. Simoni
1:27.55 CM
69
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ardizzone

Fiamme Gialle G. Simoni
1:27.61 CM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Contran

Bugella Sport
1:27.61 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Matteo Locatelli

Atl. Iriense Voghera
1:27.90 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Omar Ndiaye

Atl. Cento Torri Pavia
1:27.92 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Piazzolla

A.S.D. Francesco Francia
1:27.93 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ricozzi

Asd Area Atletica San Cesareo
1:27.97 CM
75
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:28.28 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Traverso

Asd Atletica Spezia Duferco
1:28.29 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Paolo Re

Asd Nissolino Atl. Area Roma
1:28.33 CM
78
Clicca per vedere il profilo

Abebe Affronti

Cus Pro Patria Milano
1:28.50 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Matteo Arpe

Asd Atletica Spezia Duferco
1:28.64 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marchiori

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:28.66 indoor CM
81
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melossi

Cus Pro Patria Milano
1:28.67 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Montani

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:28.71 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Simone Dall'olio

Asd Atletica Spezia Duferco
1:28.83 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Diego Mancini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:28.85 CM
85
Clicca per vedere il profilo

Mahdi Kouaty

Asd Atletica Spezia Duferco
1:28.92 CM
86
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Garavaso

Atletica Bovolone
1:28.95 CM
87
Clicca per vedere il profilo

Domenico Fioribello

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:28.96 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vitalino

La Fenice 1923 Mestre
1:29.02 RM
89
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Sala

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:29.07 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Andrea Scalella

A.S.D. Atletica Frascati
1:29.10 indoor CM
91
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galliani

Pol. Besanese
1:29.20 CM
92
Clicca per vedere il profilo

Enzo Bruno Peragine Victorino

Asd Podistica Peralto Genova
1:29.22 CM
93
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cappelletti

Atl.Csain Perugia
1:29.43 indoor CM
94
Clicca per vedere il profilo

Stefano Enanias Saldana Moreno

Atletica Vercelli 78
1:29.47 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moser

Gs Valsugana Trentino
1:29.61 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Umberto Galasso

A.S.D. Atl. Agropoli
1:29.67 indoor SM
97
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fascetti

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:29.80 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rizzardi

Atletica Rotaliana
1:29.84 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Fabio Kleiss

Atletica Mogliano
1:29.85 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isopi

A.S.D.Atletica Carmagnola
1:29.99 CM
101
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guidi

100 Torri & Vigevano Atl.Young
1:30.02 CM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Bottos

Atl. Roma Acquacetosa
1:30.03 CM
103
Clicca per vedere il profilo

Michele Galosi

A.S.D. P. Astra Atletica
1:30.07 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Simone Fazi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:30.08 CM
105
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Taissir

Lagarina Crus Team
1:30.08 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Michele Sasso

A.S.D. Iocorro
1:30.19 indoor CM
107
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Zuane

Esercito Sport & Giovani
1:30.38 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Daniel Radu

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:30.46 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Roberto Fava

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:30.50 indoor JM
110
Clicca per vedere il profilo

Davide Pesoli

Nissolino Atl Latina 80 Ssdarl
1:30.60 CM
111
Clicca per vedere il profilo

Valerio Kaito Iacobini

A.S.D. P. Astra Atletica
1:30.61 CM
112
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serafini

Athletic Club Firex Belluno
1:30.64 CM
113
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Barbuto

A.S.D. Atletica Frascati
1:30.68 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Rhuan Michel Madi Silva

Atletica Alto Garda E Ledro
1:30.69 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Simone De Min

Athletic Club Firex Belluno
1:30.74 CM
116
Clicca per vedere il profilo

Nicola Belmonte

Atl Legg Porto Torres
1:30.96 SM40
117
Clicca per vedere il profilo

Nelson Ricco

Spezia Marathon Dlf
1:31.03 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Alberto Alek Polimeni

Asd Atletica Prato
1:31.06 CM
119
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Osti

Lagarina Crus Team
1:31.08 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gonario Boi

Giovanni Scavo 2000 Atl.
1:31.11 SM40
121
Clicca per vedere il profilo

Nicola Busatto

Atl.Audace Noale
1:31.13 CM
122
Clicca per vedere il profilo

Damiano Masala

A.S.D. Runners Ciampino
1:31.19 CM
123
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Paolo Migliozzi

Asd Atletica Spezia Duferco
1:31.24 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Sammarco

Atletica Trento
1:31.36 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Giannavola

Fiamme Gialle G. Simoni
1:31.42 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Ivan Somacal

Gs La Piave 2000
1:31.54 CM
127
Clicca per vedere il profilo

Augusto Orsi

G.S. Orecchiella Garfagnana
1:31.60 indoor CM
128
Clicca per vedere il profilo

Marco Pettirosso

Asd Atletica Spezia Duferco
1:31.61 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Marco Vallar

Atletica Dolomiti Friulane
1:31.61 CM
130
Clicca per vedere il profilo

Victory Favour Mwangi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:31.75 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Duchini

Atletica Grosseto Banca Tema
1:31.84 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Carlo Del Prete

Asd Atletica La Sbarra
1:31.86 SM40
133
Clicca per vedere il profilo

Fabio Foddis

Atl Valeria
1:31.93 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mazzarella

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:31.94 CM
135
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Panaccione

Aprocis Runners Team
1:31.96 indoor AM
136
Clicca per vedere il profilo

Igor Pasquini

Asd Atletica Santa Marinella
1:31.96 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Claudio Fanelli

A.S.D. Atletica Frascati
1:31.96 CM
138
Clicca per vedere il profilo

Alessio Perna

Passologico
1:32.09 indoor CM
139
Clicca per vedere il profilo

Alessio Zandonella

Atletica Valle Di Cembra
1:32.11 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calzi

Atl. Estrada
1:32.14 CM
141
Clicca per vedere il profilo

Kevin Rosa Bernardins

Atletica Dolomiti Friulane
1:32.19 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Vita

Atl. 90 Tarquinia
1:32.28 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Jovan Serpella

Atl. Roma Acquacetosa
1:32.29 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ghergo

Atletica Osimo
1:32.29 indoor CM
145
Clicca per vedere il profilo

Luca Stocchero

Athletic Club Firex Belluno
1:32.34 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bertani

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:32.38 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Alessio Di Feola

Asd Romatletica
1:32.39 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Torri

Asd Atletica Spezia Duferco
1:32.42 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Perin

Podisti Cordenons
1:32.48 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Manuel Racovita

Asd Romatletica
1:32.49 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Valerio Tagliaferri

Riccione Sessantadue
1:32.54 indoor CM
152
Clicca per vedere il profilo

Danio Marandola

Asd Lazio Olimpia Runners Team
1:32.68 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Santangelo

Atl. Fucecchio
1:32.74 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Claudio De Robertis

A.S. La Fratellanza 1874
1:32.77 indoor CM
155
Clicca per vedere il profilo

Vutha Locci

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:32.78 CM
156
Clicca per vedere il profilo

Filippo Montemezzo

A.S.D. Atletica Alba
1:32.81 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Marco Aurelio De Carolis

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:32.85 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Simone Fioravanti

Asa Ascoli Piceno
1:32.87 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Biagio Vignatelli

Atl. Endas Cesena
1:32.91 indoor CM
160
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bugnatelli

Atl. Roma Acquacetosa
1:32.91 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Doria

Atletica Civitanova
1:33.00 indoor CM
162
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pollazzon

Asd Atletica Biotekna
1:33.01 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Portaro

Asd Romatletica
1:33.16 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Federico Cellucci

Amatori Top Runners Cast. Rom.
1:33.42 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Luca Mica

Rifondazione Podistica
1:33.45 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Pietro Marchionni

Atl. Avis Macerata
1:33.53 indoor CM
167
Clicca per vedere il profilo

Dario Ardoino

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:33.59 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Torelli

Rcf Roma Sud
1:33.65 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Elias Traversari

Atletica Livorno
1:33.74 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bei

Asd Romatletica
1:33.74 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Samuele Del Sordo

Csain Velocemente Academy
1:33.75 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Mazzetti

Giovanni Scavo 2000 Atl.
1:33.82 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Castellano

Asd Romatletica
1:33.85 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Gani Tabaku

Atl. Gisa
1:33.87 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Marco Casti

Atletica Selargius
1:33.90 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Soncin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:34.08 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ciola

Gs Valsugana Trentino
1:34.09 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Diego Ficarra

Polisportiva Atletico Borgo Pa
1:34.11 indoor RM
179
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ricciuti

S G Amsicora
1:34.12 CM
180
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cammarata

Safatletica Ssd A Rl
1:34.15 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Saddi

A.S.D. Atletica Frascati
1:34.24 CM
182
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Giannini

Atletica Levante
1:34.31 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Farina

Sport Race S.S.D. A R.L.
1:34.34 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cocuzzoli

Giano Ssd Arl
1:34.34 indoor PM
185
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Lanzini

G.S.A. Brugherio
1:34.35 RM
186
Clicca per vedere il profilo

Mattia Martin

Atl. Malnate
1:34.36 RM
187
Clicca per vedere il profilo

Nicola Dykopavlenko

Atletica Trento
1:34.38 CM
188
Clicca per vedere il profilo

Paolo Benelli

A.O.C. Team - Asd
1:34.41 SM45
189
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Autiero

Asd Enterprise Sport & Service
1:34.42 indoor AM
190
Clicca per vedere il profilo

Manuel Arcone Venturini

Atl. Jesi
1:34.44 indoor CM
191
Clicca per vedere il profilo

Filippo Vedana

Merate Atletica Promoline
1:34.46 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Michele Giove

Asd Romatletica
1:34.48 SM40
193
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Di Venanzio

Asd Atletica La Sbarra
1:34.51 SM40
194
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
1:34.52 indoor JM
195
Clicca per vedere il profilo

Giulio Ollino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1:34.53 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Marco Costanzo

Atleticaelba
1:34.54 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Davide Maccagnan

Gs La Piave 2000
1:34.54 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanzillotta

P.B.M. Bovisio Masciago
1:34.64 RM
199
Clicca per vedere il profilo

Davide Buldrini

Fiamme Gialle G. Simoni
1:34.72 CM
200
Clicca per vedere il profilo

Mattia Chioccia

Asd Romatletica
1:34.74 CM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    5848
  • Media

    2:04.75
  • N° atleti

    4044
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:19.72 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:19.74 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

Athletica Vaticana A.S.D.
1:20.60 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Widly Nocenti

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:20.63 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertolani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:22.35 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Federico Tramontozzi

Rcf Roma Sud
1:22.43 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
1:22.66 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:22.87 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Beneforti

Atletica Sandro Calvesi
1:23.51 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Tommaso Caccia Rondanini

U.S. Sangiorgese
1:23.79 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:24.18 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:24.49 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sandulli

Gsbr
1:25.39 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Marsigliani

Pro Sesto Atl.
1:25.45 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Elia Corso

Atl. Insieme Verona
1:26.19 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
1:27.17 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
1:27.23 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

La Fenice
1:27.32 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Omar Ndiaye

Atl. Cento Torri Pavia
1:27.92 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Enanias Saldana Moreno

Atletica Vercelli 78
1:29.47 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Michele Galosi

A.S.D. P. Astra Atletica
1:30.07 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Igor Pasquini

Asd Atletica Santa Marinella
1:31.96 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bei

Asd Romatletica
1:33.74 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cocuzzoli

Giano Ssd Arl
1:34.34 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Baldoni

Asd Romatletica
1:36.95 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bonetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:39.67 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Youssouf Fofana

Libertas Amatori Atletica Legg
1:39.99 indoor PM
28
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Traglia

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:45.93 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    28
  • Media

    1:27.71
  • N° atleti

    28
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:17.36 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:19.18 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:20.21 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mai

Atl. Insieme Verona
1:21.96 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Angelo Consoli

Acsi Campidoglio Palatino
1:22.78 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
1:23.87 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Marco Prado Pavanetto

Atl. Iriense Voghera
1:24.23 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Loreto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:24.68 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pastore

Running Club Napoli
1:24.70 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Michael Berto

Atl. Iriense Voghera
1:24.93 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Blasi

Atl. Iriense Voghera
1:26.01 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Pietro Stella

Derthona Atletica
1:27.00 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Cassano

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:27.28 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Arpe

Asd Atletica Spezia Duferco
1:28.64 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melossi

Cus Pro Patria Milano
1:28.67 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Dall'olio

Asd Atletica Spezia Duferco
1:28.83 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Roberto Fava

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:30.50 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Osti

Lagarina Crus Team
1:31.08 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Pettirosso

Asd Atletica Spezia Duferco
1:31.61 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessio Di Feola

Asd Romatletica
1:32.39 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Torri

Asd Atletica Spezia Duferco
1:32.42 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Manuel Racovita

Asd Romatletica
1:32.49 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
1:34.52 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Mesfin Nocenti

Derthona Atletica
1:37.56 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Danese

Asd Atletica Spezia Duferco
1:40.03 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dominici

Asd Atletica Santa Marinella
1:54.11 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    29
  • Media

    1:28.23
  • N° atleti

    26
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Rocchi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:23.52 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Caccamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:25.78 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Francesco Simonetti

Gsbr
1:25.87 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Micheletti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:26.35 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Borzi

Asd Area Atletica San Cesareo
1:26.83 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bartolucci

2S Atletica Spoleto
1:26.91 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pavan

G.S. Fiamme Oro Padova
1:27.24 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Elia Francesco Luzzi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:27.34 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Chris Della Fiorentina

Esercito Sport & Giovani
1:27.38 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Traverso

Asd Atletica Spezia Duferco
1:28.29 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Abebe Affronti

Cus Pro Patria Milano
1:28.50 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Montani

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:28.71 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Paolo Migliozzi

Asd Atletica Spezia Duferco
1:31.24 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Giannavola

Fiamme Gialle G. Simoni
1:31.42 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Victory Favour Mwangi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:31.75 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Panaccione

Aprocis Runners Team
1:31.96 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Jovan Serpella

Atl. Roma Acquacetosa
1:32.29 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Marco Aurelio De Carolis

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:32.85 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bugnatelli

Atl. Roma Acquacetosa
1:32.91 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Portaro

Asd Romatletica
1:33.16 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Torelli

Rcf Roma Sud
1:33.65 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Mazzetti

Giovanni Scavo 2000 Atl.
1:33.82 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Gani Tabaku

Atl. Gisa
1:33.87 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Farina

Sport Race S.S.D. A R.L.
1:34.34 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Autiero

Asd Enterprise Sport & Service
1:34.42 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruda

Fiamme Gialle G. Simoni
1:36.19 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Garbellotto

Fiamme Gialle G. Simoni
1:36.32 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ristuccia

Asd Atletica Spezia Duferco
1:37.69 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Stefano Alagia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:50.29 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vergari

Esercito Sport & Giovani
2:19.87 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    30
  • Media

    1:33.03
  • N° atleti

    30
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1:29.29 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
1:29.40 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
1:30.34 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
1:30.76 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
1:31.65 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:32.18 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
1:32.82 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
1:33.47 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Elena Irbetti

Asd Atletica Spezia Duferco
1:33.91 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
1:34.42 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
1:34.95 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:35.57 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Caterina Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:35.91 indoor CF
14
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bianchi

Atl. Roma Acquacetosa
1:35.96 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Martina Brangero

A.S.D. Atletica Alba
1:36.13 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Soemi Frasson

G.S. Fiamme Oro Padova
1:36.18 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Jennie Rizzi

G.S. Trilacum
1:36.68 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
1:36.76 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Martina Misino

A.S.D. Iocorro
1:36.99 indoor CF
20
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dei Negri

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:37.04 CF
21
Clicca per vedere il profilo

Matilde Tanzarella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:37.35 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
1:37.64 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Letizia Gabriele

Alteratletica Locorotondo
1:37.67 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
1:37.83 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Alicya Maria Trotta

Ideatletica Aurora
1:38.14 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
1:38.31 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Asia Bernardini

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:38.39 CF
28
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bertani

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:38.73 CF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:38.90 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Diletta Ballerini

Libertas Atl.Valdelsa
1:38.99 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Caruso

A.S.D. Atletica Frascati
1:39.03 indoor CF
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sala

A.S.D. Atletica Frascati
1:39.42 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Padoan

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:39.52 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ballerini

Libertas Atl.Valdelsa
1:39.82 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Gsbr
1:39.92 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Boggiani

100 Torri & Vigevano Atl.Young
1:40.40 CF
37
Clicca per vedere il profilo

Martina Pompei

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:40.58 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Monica Paganessi

G. Alpinistico Vertovese
1:40.65 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Miriam Blaj

Podisti Cordenons
1:40.66 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Samiya De Simone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:40.71 CF
41
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
1:40.79 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Galli

C.U.S. Parma
1:40.80 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Martini

Atl. Sestese Femminile
1:40.89 indoor CF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Macchi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:40.90 CF
45
Clicca per vedere il profilo

Aurora Stranieri

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:40.96 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Alice Simani

Centro Atletica Copparo
1:41.04 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Sofia Isaurico

Athletic Club Firex Belluno
1:41.14 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Alessia Miniutti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:41.14 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Rita Manfredini

A.S. La Fratellanza 1874
1:41.16 indoor CF
50
Clicca per vedere il profilo

Giulia Canepuccia

Asd Nissolino Atl. Area Roma
1:41.22 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Elisa Scurati

Riccardi Academy Asd
1:41.22 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Flavia Sciamanna

Asa Ascoli Piceno
1:41.25 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Amelie Candeago

Athletic Club Firex Belluno
1:41.44 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Gloria Armenti

Free Runners Isernia
1:41.45 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Caterina Saccomandi

Atletica Teramo
1:41.58 indoor CF
56
Clicca per vedere il profilo

Arianna Frigatti

Atletica Vigevano
1:41.60 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Sonia Ferrero

Milano Atletica
1:41.62 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pase

Trieste Trasporti Atl. Giov.
1:42.17 indoor CF
59
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giannelli

Atl.Pietrasanta Versilia
1:42.20 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Kalidjatou Bance

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
1:42.24 RF
61
Clicca per vedere il profilo

Anne Cavalieri

U.S. Quercia Trentingrana
1:42.27 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Alice Vicari

C.U.S. Cagliari
1:42.33 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Cimarosti

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1:42.46 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Alexa Schneider

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1:42.46 CF
65
Clicca per vedere il profilo

Giada Gonano

Pol. Libertas Tolmezzo
1:42.50 CF
66
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Grandi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:42.61 indoor CF
67
Clicca per vedere il profilo

Alice Casagrande

Atl. Malnate
1:42.67 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Isabella Pastore

Bugella Sport
1:42.82 CF
69
Clicca per vedere il profilo

Mirta Gerardini

G.S. Quantin Alpenplus
1:42.85 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Giulia Meneghetti

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:42.87 indoor CF
71
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
1:42.95 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Raiano

C.U.S. Sassari
1:42.98 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Masiero

Atletica Vis Abano
1:43.04 indoor CF
74
Clicca per vedere il profilo

Emy Tron

Sportiamo
1:43.09 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Viktoria Polonska

A.S.D. Atletica Frascati
1:43.10 RF
76
Clicca per vedere il profilo

Stella Pastine

G.S. Orecchiella Garfagnana
1:43.14 RF
77
Clicca per vedere il profilo

Sara Togna

A.S.D. Atletica L'Aquila
1:43.17 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Sofia Baroni

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:43.19 indoor CF
79
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bianchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:43.32 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bagagli

Atl.Csain Perugia
1:43.39 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Paola Parotto

U.S. Quercia Trentingrana
1:43.44 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Iris Zangrandi

Atl. Insieme Verona
1:43.44 indoor CF
83
Clicca per vedere il profilo

Anna Rondelli

Cus Pro Patria Milano
1:43.48 RF
84
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertagno

Gs La Piave 2000
1:43.64 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Elide May Gravina

Road Runners Club Milano
1:43.68 SF40
86
Clicca per vedere il profilo

Anna Morato

Virtus Este
1:43.84 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Grecchi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:43.86 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Elisa Burgassi

Lieto Colle Asd
1:43.86 RF
89
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caimmi

Atl. Jesi
1:43.88 indoor CF
90
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
1:43.91 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Tinazzi

U.S. Intrepida
1:43.91 RF
92
Clicca per vedere il profilo

Sofia Iacoangeli

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
1:43.92 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Eva Nofrini

Atl.Csain Perugia
1:43.92 indoor CF
94
Clicca per vedere il profilo

Sara Chmielik

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:43.93 RF
95
Clicca per vedere il profilo

Caterina Meani

Athletic Club Villasanta
1:43.97 RF
96
Clicca per vedere il profilo

Gemma De Capitani

U.P. Missaglia
1:44.02 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Caterina Milana

Atl. Alessandria
1:44.04 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Micol Lazzarini

Gruppo Atletica Vedelago
1:44.04 CF
99
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bacchettoni

A.S.D. Educare Con Il Moviment
1:44.09 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Elisa Molteni

Pol. Olonia
1:44.10 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Miriam Arcone Venturini

Atl. Jesi
1:44.11 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Mimosa Miari Fulcis

Athletic Club Firex Belluno
1:44.14 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Alessia Sorgi

Atletica Vigevano
1:44.19 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Teresa Cecconi Cobian

Asd Atletico Monterotondo
1:44.27 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Emma Lucaroni

Atl.Csain Perugia
1:44.29 indoor RF
106
Clicca per vedere il profilo

Letizia Mengozzi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:44.34 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Martina Columba

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:44.38 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Elena Ammirati

Atletica Mogliano
1:44.40 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Elettra De Cesare

Asd Usa Sporting Club Avezzano
1:44.44 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Valeria Scimia

Atl. Roma Acquacetosa
1:44.57 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Irene Bertazzi

Atletica Levante
1:44.66 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
1:44.69 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Falleti

Atletica Ivrea
1:44.71 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Martina Milani

Atletica Cogne Aosta
1:44.86 CF
115
Clicca per vedere il profilo

Valeria Carnevali

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:44.91 indoor CF
116
Clicca per vedere il profilo

Noemi Polzonetti

Atletica Desio Asd
1:44.93 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Aurora Fornari

Atletica Civitanova
1:44.95 indoor CF
118
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Dambruoso

Asd Atletica Ovest Vicentino
1:45.04 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Sara Rosolen

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:45.07 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Testa

A.S.D. Liberatletica
1:45.07 SF45
121
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colarieti

#Iloverun Athletic Terni
1:45.08 indoor CF
122
Clicca per vedere il profilo

Alice Baggio

Sesto 76 Lisanza
1:45.10 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Giulia Di Lizio

Asd Atletica Runtime
1:45.26 RF
124
Clicca per vedere il profilo

Myriam Tofi

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:45.29 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Flavia Pascu

Podistica Castelfranchese
1:45.34 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Viola Zappa

Geas Atletica
1:45.35 CF
127
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Maria Brugnoni

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:45.41 indoor RF
128
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zambon

Atletica Villorba
1:45.44 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zanon

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:45.54 RF
130
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Picciani

Polisportiva Tethys Chieti
1:45.56 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Arianna Rossini

Societa' Atletica Bellinzago
1:45.74 RF
132
Clicca per vedere il profilo

Irene Ippoliti

Atl. Avis Macerata
1:45.76 indoor CF
133
Clicca per vedere il profilo

Viola Fasano

A.S.D. Atl. Marciatori Mugello
1:45.77 RF
134
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Corrintime
1:45.78 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Linda Graziosi

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:45.86 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Elena Vallone

A.S.D. Runners Ciampino
1:45.90 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pavone

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
1:45.94 indoor CF
138
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Moscatelli

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
1:46.00 indoor CF
139
Clicca per vedere il profilo

Giulia Armagno

Atl. Arcisate
1:46.02 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Maya Chiarotto

Podisti Cordenons
1:46.07 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Sofia Leocata

Atletica Team Loppio
1:46.12 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Viti

Trieste Atletica
1:46.16 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Sara Bergomi

Atl. Chiari 1964 Lib.
1:46.23 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Sara Bustreo

Atl. Estrada
1:46.32 RF
145
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gaiola

Runner Team 99 Sbv
1:46.34 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Serena Giubilato

A.S. Atl. Valenza
1:46.37 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Angela Guerra

Atl-Etica San Vendemiano
1:46.39 indoor CF
148
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Crespiatico

Pol. Novate
1:46.42 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Licia Bombelli

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
1:46.43 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Anna Zarro

Pol. Coop Parma 1964 Asd
1:46.49 indoor CF
151
Clicca per vedere il profilo

Amarachi Mary Dim

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
1:46.54 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1:46.58 RF
153
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Urbani

A.S.D. Atletica Neptunia
1:46.60 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Silvia Coletti

Atleticadore - Giocallena Asd
1:46.60 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Esther Varriale

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:46.64 RF
156
Clicca per vedere il profilo

Clara Cucchiarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:46.64 RF
157
Clicca per vedere il profilo

Matilde Miceli

Fiamme Gialle G. Simoni
1:46.68 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Ingrid Asya Blaj

Podisti Cordenons
1:46.74 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Julia Gamper

Sportclub Merano
1:46.76 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Aurora Del Rizzo

Libertas Casarsa
1:46.87 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fiandaca

A.S.D. G.A.O. Oleggio
1:46.90 RF
162
Clicca per vedere il profilo

Sara Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:46.90 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Iris Liut

Safatletica Ssd A Rl
1:46.94 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Canesin

Atletica Monfalcone
1:46.94 indoor CF
165
Clicca per vedere il profilo

Sara Maltoni

A.Atl. Fabriano
1:46.99 indoor CF
166
Clicca per vedere il profilo

Veronica Busetto

Atletica Riviera Del Brenta
1:47.02 indoor CF
167
Clicca per vedere il profilo

Angelica D'addario

Atletica Osimo
1:47.06 indoor CF
168
Clicca per vedere il profilo

Alice Puddu

Nuova Atletica Sestu
1:47.06 RF
169
Clicca per vedere il profilo

Emily Matthews

Fiamme Gialle G. Simoni
1:47.08 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Sinah Bachmann

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:47.12 RF
171
Clicca per vedere il profilo

Elisa Zucchelli

Atletica Alto Garda E Ledro
1:47.13 RF
172
Clicca per vedere il profilo

Alice Foralosso

Atletica Vis Abano
1:47.14 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Melissa Catana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:47.14 indoor CF
174
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ermacora

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:47.19 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Alessia Succo

Atletica Settimese
1:47.26 RF
176
Clicca per vedere il profilo

Caterina Gentili

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
1:47.27 RF
177
Clicca per vedere il profilo

Elena La Pegna

Asd Nissolino Atl. Area Roma
1:47.31 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Elena Abetini

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:47.33 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Sophia Maria Speciale

Asd Le Ombre Dell'Albero
1:47.36 RF
180
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Carucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:47.42 indoor CF
181
Clicca per vedere il profilo

Vittoria De Marco

Atletica Campi Bisenzio
1:47.42 RF
182
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:47.43 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Alyssa Miriam Geyer

Uisp Atletica Siena
1:47.44 RF
184
Clicca per vedere il profilo

Francesca Stabile

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:47.44 indoor RF
185
Clicca per vedere il profilo

Chiara Padoin

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
1:47.44 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Bianca Baiocco

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
1:47.50 RF
187
Clicca per vedere il profilo

Asia Scimone

Atletica Meneghina
1:47.52 RF
188
Clicca per vedere il profilo

Sofia Piazza

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:47.58 RF
189
Clicca per vedere il profilo

Consuelo Marozzi

Asd Sport & Vita
1:47.58 indoor CF
190
Clicca per vedere il profilo

Chiara Francalanci

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:47.64 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Martina Palucci

Passologico
1:47.65 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Giulia Remelli

Atl. Arcisate
1:47.69 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Maria Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:47.76 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Alice Dell'oro

U.S. San Maurizio
1:47.80 RF
195
Clicca per vedere il profilo

Sofia Copiello

Polisportiva Dueville
1:47.84 indoor CF
196
Clicca per vedere il profilo

Maria Gorette Subano

Cus Pro Patria Milano
1:47.87 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Prodani

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1:47.90 RF
198
Clicca per vedere il profilo

Ljuba Caporale

Atletica Cinisello
1:47.95 CF
199
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarquini

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
1:48.02 RF
200
Clicca per vedere il profilo

Irene Gatti

Atl. Reggio Asd
1:48.03 CF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    6786
  • Media

    2:11.06
  • N° atleti

    4695
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
1:34.95 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Gsbr
1:39.92 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
1:40.79 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
1:43.91 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessia Sorgi

Atletica Vigevano
1:44.19 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Columba

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:44.38 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Travelli

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:48.22 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
1:49.04 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cerbone

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
1:57.81 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Irene Padroni

Asd Atletica Santa Marinella
2:11.10 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Barbieri

Luiss Ssd A R.L.
2:13.49 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    11
  • Media

    1:49.80
  • N° atleti

    11
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
1:32.82 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bianchi

Atl. Roma Acquacetosa
1:35.96 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Martina Brangero

A.S.D. Atletica Alba
1:36.13 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
1:37.83 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:38.90 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Arianna Frigatti

Atletica Vigevano
1:41.60 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
1:42.95 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Noe'

Asd Atletica Spezia Duferco
1:48.67 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Veronica Cerroni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:49.01 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Greco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:49.39 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cinelli

Asd Romatletica
1:50.59 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Palladino

Asd Atletica Spezia Duferco
1:54.64 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Adele Manfredini

Asd Romatletica
2:05.51 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Irene Citraro

Acsi Campidoglio Palatino
2:12.83 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    15
  • Media

    1:46.82
  • N° atleti

    14
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
1:34.42 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Letizia Gabriele

Alteratletica Locorotondo
1:37.67 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Chiara Padoan

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:39.52 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Galli

C.U.S. Parma
1:40.80 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Aurora Stranieri

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:40.96 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Gloria Armenti

Free Runners Isernia
1:41.45 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bianchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:43.32 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Picciani

Polisportiva Tethys Chieti
1:45.56 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Francalanci

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:47.64 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Magdalena Cioli

Atl. Arcs Cus Perugia
1:49.00 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brizi

Asd Atletica Santa Marinella
1:50.21 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Marta Cirilli

Fiamme Gialle G. Simoni
1:50.51 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marina Nerbini

Asd Atletica Spezia Duferco
1:50.72 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Francesca Chiodi

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:51.07 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Palombo

Asd Nissolino Intesatletica
1:51.92 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Claudia Cappelletti

Atl. Arcs Cus Perugia
1:54.24 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Zacchia

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:55.67 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vito

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:58.02 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Valentina Fornari

Gsbr
1:59.70 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Veronica Trasarti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:03.03 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Vannicola

Asd Atletica Santa Marinella
2:10.53 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Elisa Martone

G.S. Fiamme Azzurre
2:12.94 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Sciuto

Asd Atletica Santa Marinella
2:18.30 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    23
  • Media

    1:51.62
  • N° atleti

    23
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia