Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
5:13.76 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Vittore Simone Borromini

Atletica Cascina
5:34.82 CM
3
Clicca per vedere il profilo

Marco Coppola

A.S.D. Pol. Real Paceco
5:38.80 CM
4
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Franco Laurenti

Asdp Atletica Pinerolo
5:40.63 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andreatta

Atletica Rotaliana
5:40.67 CM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bigoni

Atletica Estense
5:42.89 CM
7
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrara

A.S. Atletica 2000 Bordighera
5:43.90 CM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5:44.84 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Dominique Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:45.15 CM
10
Clicca per vedere il profilo

Fabio Mozzi

Atletica Team Loppio
5:45.51 CM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Abbatecola

Atletica I Due Soli
5:45.67 CM
12
Clicca per vedere il profilo

Nicola Girardini

Atletica Tione
5:46.29 CM
13
Clicca per vedere il profilo

Christian Piana

A.S.D. Gravellona Vco
5:46.92 CM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Santangelo

Atl. Fucecchio
5:47.21 CM
15
Clicca per vedere il profilo

Claudio Fanelli

A.S.D. Atletica Frascati
5:47.43 CM
16
Clicca per vedere il profilo

Christian Nardi

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
5:49.09 CM
17
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Piazzolla

A.S.D. Francesco Francia
5:52.91 CM
18
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Germani

A.S.D. Runners Ciampino
5:54.03 CM
19
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Farina

U.S. San Maurizio
5:54.17 CM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serafini

Athletic Club Firex Belluno
5:55.77 CM
21
Clicca per vedere il profilo

Fabio Kleiss

Atletica Mogliano
5:56.43 CM
22
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistocchi

Cesena Triathlon Asd
5:56.74 CM
23
Clicca per vedere il profilo

Filippo Milesi

G. Alpinistico Vertovese
5:56.75 CM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mura

I Guerrieri Del Pavone
5:56.77 CM
25
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ippolito

S.S. Vittorio Alfieri Asti
5:56.97 CM
26
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Taissir

Lagarina Crus Team
5:58.19 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Rhuan Michel Madi Silva

Atletica Alto Garda E Ledro
5:58.36 CM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessio Zandonella

Atletica Valle Di Cembra
5:59.24 CM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Ambruschi

Atl. Brusaporto
5:59.62 CM
30
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ambrosio

Atl. Gavirate
6:00.24 CM
31
Clicca per vedere il profilo

Fabio Foddis

Atl Valeria
6:00.78 CM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pablo Larocca

Cus Pro Patria Milano
6:00.88 CM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Casoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
6:01.04 CM
34
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pagano

Atl. Susa Adriano Aschieris
6:01.14 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Michele Podetti

Atl. Alessandria
6:01.26 CM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Manfredi

Atletica Livorno
6:01.45 CM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bartoli

A.S.D. Caddese
6:01.82 CM
38
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sarcuni

Pol. Rocco Scotellaro Mt
6:01.85 CM
39
Clicca per vedere il profilo

Achille Alessandri

Atl. Lib. Rimini
6:02.24 CM
40
Clicca per vedere il profilo

Michele Fossali

Cus Pro Patria Milano
6:02.66 CM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morini

Sisport Ssd
6:02.81 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mazzarella

Atletica Firenze Marathon S.S.
6:02.87 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bernardini

Atl. Gavirate
6:02.90 CM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pollazzon

Asd Atletica Biotekna
6:02.94 CM
45
Clicca per vedere il profilo

Omar Fiki

Atletica Winner Foligno
6:03.59 CM
46
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6:03.64 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicola Riefolo

Athletic Team Barletta
6:04.37 CM
48
Clicca per vedere il profilo

Alberto Alek Polimeni

Asd Atletica Prato
6:04.77 CM
49
Clicca per vedere il profilo

William Maiolo

A.S.D. Borgaretto 75
6:04.99 SM45
50
Clicca per vedere il profilo

Simone Fazi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6:05.17 CM
51
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giardiello

A.S.D. Borgaretto 75
6:05.31 SM40
52
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Duchini

Atletica Grosseto Banca Tema
6:05.41 CM
53
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ruga

Atletica I Due Soli
6:05.47 CM
54
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Zanoli

A.S.D. Caddese
6:06.18 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Luca Mica

Rifondazione Podistica
6:06.38 CM
56
Clicca per vedere il profilo

Michele Alamia

Cus Pro Patria Milano
6:06.44 CM
57
Clicca per vedere il profilo

Alessio Reato

La Fenice 1923 Mestre
6:07.19 CM
58
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lorenzo

Asd Atl. 'L. Montefusco' Lecce
6:07.21 CM
59
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cenedese

Silca Ultralite Vittorio V.To
6:07.54 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Mariglen Kurtaj

Atl. Ovadese Ormig
6:07.82 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Michele Sasso

A.S.D. Iocorro
6:08.05 CM
62
Clicca per vedere il profilo

Thomas Colombo

Atl. Riccardi Milano 1946
6:08.26 CM
63
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rubini

Atl. Avis Macerata
6:08.36 CM
64
Clicca per vedere il profilo

Tamirat Del Prete

Polisportiva Tethys Chieti
6:08.48 CM
65
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Belotti

Euroatletica 2002
6:08.56 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Filippo Romano

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
6:09.00 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavazzuti

Siracusatletica
6:09.32 CM
68
Clicca per vedere il profilo

Pietro Giovanni Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
6:10.30 CM
69
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Saddi

A.S.D. Atletica Frascati
6:10.57 CM
70
Clicca per vedere il profilo

Stefano Perardi

Ass. Dilet. Canavese 2005
6:10.70 CM
71
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Agostino Doronzo

Officina Atletica 2010 Ssd
6:10.70 CM
72
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Preziuso Noyer

Cus Pro Patria Milano
6:10.90 CM
73
Clicca per vedere il profilo

Diego D'inzillo Carranza

#Iloverun Athletic Terni
6:11.40 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Davide Osti

Lagarina Crus Team
6:11.40 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Alessio Perna

Passologico
6:11.51 CM
76
Clicca per vedere il profilo

Marco Vallar

Atletica Dolomiti Friulane
6:11.74 CM
77
Clicca per vedere il profilo

Mattia Agostini

Atl. Lib. Rimini
6:11.84 CM
78
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ciavarella

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:12.12 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Bisceglie

Atletica Tommaso Assi Trani
6:12.49 CM
80
Clicca per vedere il profilo

Natan Deidda

Olympia Villacidro
6:12.80 CM
81
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tittonel

Vittorio Atletica
6:12.81 CM
82
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Di Tos

Atl.Jesolo Turismo
6:13.14 CM
83
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Secchi

Atl. Concorezzo
6:13.39 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Simone Vallortigara

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
6:13.54 CM
85
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Perin

Podisti Cordenons
6:13.54 CM
86
Clicca per vedere il profilo

Daniele Schirru

Atl Edoardo Sanna Elmas
6:13.60 CM
87
Clicca per vedere il profilo

Paolo Giacinto

Asd Maurina Olio Carli
6:13.83 CM
88
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Doria

Atletica Civitanova
6:13.89 CM
89
Clicca per vedere il profilo

Luigi Vitrani

Athletic Team Barletta
6:14.18 CM
90
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Laratore

Atletica Saluzzo
6:14.83 CM
91
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Sammarco

Atletica Trento
6:15.34 CM
92
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Castellini

Atl.Csain Perugia
6:15.44 CM
93
Clicca per vedere il profilo

Fabio Maione

Running Club Napoli
6:15.45 CM
94
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lunghi

100 Torri & Vigevano Atl.Young
6:15.65 CM
95
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marinari

Asd Pontedera Atletica
6:15.83 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Matteo Samaritani

Atletica Livorno
6:15.92 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Enzo Bruno Peragine Victorino

Asd Podistica Peralto Genova
6:15.94 CM
98
Clicca per vedere il profilo

Davide Signorile

Euroatletica 2002
6:16.63 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Marco Menia Cadore

G.S. Quantin Alpenplus
6:16.74 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Casodi

Atl.Csain Perugia
6:17.14 CM
101
Clicca per vedere il profilo

Augusto Orsi

G.S. Orecchiella Garfagnana
6:17.18 CM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Demarchi

Atl. Estrada
6:17.24 CM
103
Clicca per vedere il profilo

Camillo Agostinone

Passologico
6:17.51 CM
104
Clicca per vedere il profilo

Christian Di Maio

Corrintime
6:17.55 CM
105
Clicca per vedere il profilo

Davide Santambrogio

5 Cerchi Seregno
6:17.75 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ridolfi

Uisp Atletica Siena
6:17.82 CM
107
Clicca per vedere il profilo

Elia Di Biagio

Sportiamo
6:17.94 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Agrimi

Sisport Ssd
6:17.94 CM
109
Clicca per vedere il profilo

Matteo Straneo

Atl. Alessandria
6:18.34 CM
110
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sutti

G.S. Valgerola Ciapparelli
6:18.54 CM
111
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calzi

Atl. Estrada
6:18.61 CM
112
Clicca per vedere il profilo

Luigi Conforti

Cosenza K42
6:19.21 CM
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Billone

Asd Duilia Barcellona P.G.
6:19.25 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Umed Caraccio

Fiamme Gialle G. Simoni
6:19.43 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Delsante

C.U.S. Parma
6:19.44 CM
116
Clicca per vedere il profilo

Giulio Manzin

Sportiamo
6:19.94 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cecere

Caivano Runners
6:20.14 CM
118
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Casale

S.S. Trionfo Ligure
6:20.62 CM
119
Clicca per vedere il profilo

Marsel Provenziani

Atl. Avis Macerata
6:20.90 CM
120
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ricozzi

Asd Area Atletica San Cesareo
6:21.09 CM
121
Clicca per vedere il profilo

Ruben Espuna Larramona

Atletica Firenze Marathon S.S.
6:21.17 CM
122
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Vignali

Cesena Triathlon Asd
6:21.24 CM
123
Clicca per vedere il profilo

Simone De Min

Athletic Club Firex Belluno
6:21.61 CM
124
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Caccavari

A.S.D. C.U.S. Genova
6:21.94 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Claudio De Robertis

A.S. La Fratellanza 1874
6:22.37 CM
126
Clicca per vedere il profilo

Leo Grassi

Athletic Club Termoli Asd
6:22.49 CM
127
Clicca per vedere il profilo

Damiano Masala

A.S.D. Runners Ciampino
6:22.62 CM
128
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Altomare

Atl. Aden Exprivia Molfetta
6:22.62 CM
129
Clicca per vedere il profilo

Angelo Pittoni

Pol. Libertas Tolmezzo
6:23.08 CM
130
Clicca per vedere il profilo

Aldo Rondinelli

Fiamma Olimpia Palo
6:23.40 CM
131
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Correct

Atletica Parma Sprint
6:23.44 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Federico Zanutel

Libertas Friul Palmanova
6:23.44 CM
133
Clicca per vedere il profilo

Andrea Masi

Podistica Castelfranchese
6:23.76 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Marco Da Re

Vittorio Atletica
6:24.42 CM
135
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galgano Gorni

Atl.Follonica
6:24.48 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Votta

G.S. Quantin Alpenplus
6:24.54 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Alexander Volpini Saraca

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
6:24.66 CM
138
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bellus

Ana Atl.Feltre
6:24.94 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giordano

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6:25.04 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertoldo

Atletica Albore Martellago
6:25.16 CM
141
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gerardini

G.S. Quantin Alpenplus
6:25.34 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Varesco

Pol. Atl. Brembate Sopra
6:25.65 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Leone Marchesi

Atl. Brusaporto
6:25.66 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Alberico Icardi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:25.81 CM
145
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fadini

Atl. Endas Cesena
6:25.94 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Perugini

Libertas Atletica Forli'
6:26.04 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Soi

Isolarun
6:26.12 CM
148
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cuscuna'

Fiamme Gialle G. Simoni
6:26.13 CM
149
Clicca per vedere il profilo

Nicola Busatto

Atl.Audace Noale
6:26.31 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Arcangelo

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
6:26.34 CM
151
Clicca per vedere il profilo

Felice De Leo

Pol. Rocco Scotellaro Mt
6:26.49 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Simone Mognato

Atletica Riviera Del Brenta
6:26.73 CM
153
Clicca per vedere il profilo

Marco Mungiardi

Azzurra Garbagnate M.Se
6:26.88 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Samuele Magnolini

Ass. Pol.Capriolese
6:26.88 CM
155
Clicca per vedere il profilo

Mario Amoruso

Euroatletica 2002
6:27.00 CM
156
Clicca per vedere il profilo

Luca Stocchero

Athletic Club Firex Belluno
6:27.14 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Paolo Micheli

Pol. Atl. Brembate Sopra
6:27.50 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Davide Maccagnan

Gs La Piave 2000
6:27.64 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gerbec

Trieste Atletica
6:27.74 CM
160
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guidi

100 Torri & Vigevano Atl.Young
6:28.48 CM
161
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cavezzan

Atl-Etica San Vendemiano
6:28.62 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Mirko Munini

Pol. Libertas Porcia
6:28.65 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Armenise

Usd Elite Giovani Atleti
6:28.66 CM
164
Clicca per vedere il profilo

Diego Cacciuttolo

Atletica Desio Asd
6:28.91 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Matteo Travaini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
6:28.93 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Malafronte

A.P.D. Atletica Scafati
6:29.04 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Flavio Casucci

Atletica Giovanile Acquaviva
6:29.04 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Mahdi Kouaty

Asd Atletica Spezia Duferco
6:29.30 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Antonio Nuvoli

Gs Atletica Runners Oschiri
6:29.31 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ruzzu

Atl. Avis Macerata
6:29.43 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cappelletti

Atl.Csain Perugia
6:29.84 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Arabia

Atl. Muggio`
6:30.24 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Simone Arba

G.S. Atletica Dolianova
6:30.32 CM
174
Clicca per vedere il profilo

Matteo Peli

U. Atl. Valtrompia
6:30.46 CM
175
Clicca per vedere il profilo

Luca Papaleo

Atletica Meneghina
6:30.83 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giuseppe Giambusso

Cus Pro Patria Milano
6:31.12 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Roberto Fiorentino

Athletic Team Barletta
6:31.16 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bonino

Bugella Sport
6:31.33 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Michele Fioriani

Assindustria Sport
6:31.64 CM
180
Clicca per vedere il profilo

Francesco Docimo

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
6:31.74 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Casalino

Lieto Colle Asd
6:31.92 CM
182
Clicca per vedere il profilo

Fitsum Giacomo Alessi

Scuola Sportiva Atl. Punto It
6:32.08 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caroli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:32.14 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Laurent Cugnach

Atletica Sandro Calvesi
6:32.34 CM
185
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Attamante

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:32.35 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Antonio Scaringi

Atletica Giovanile Acquaviva
6:32.70 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Rayan Hijri

U.S. Summano
6:32.84 CM
188
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maria Gatto

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:33.03 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lorenzani

Delta Atl. Sassuolo
6:33.12 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pol

Vittorio Atletica
6:33.24 CM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Blangero

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
6:33.37 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zallocco

Atletica Civitanova
6:33.63 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Mattia Govi

Atletica Parma Sprint
6:33.76 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Riccardo Fiocco

Asd Atl. 'L. Montefusco' Lecce
6:33.96 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Pietro Spagnolo

Atl. Marostica Vimar
6:34.34 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Daniele Santucci

Atletica Livorno
6:34.36 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bondi

Asd Atletica Prato
6:34.37 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pietrobattista

Asd Usa Sporting Club Avezzano
6:34.47 CM
199
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Manuel Vanni

Atl. Mariano Comense
6:34.52 CM
200
Clicca per vedere il profilo

Dennis Carbonich

Asd Atletica Biotekna
6:34.52 CM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1324
  • Media

    6:52.64
  • N° atleti

    730
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Enrico Miccoli

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:49.49 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1
  • Media

    6:49.49
  • N° atleti

    1
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5:44.84 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Taissir

Lagarina Crus Team
5:58.19 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pagano

Atl. Susa Adriano Aschieris
6:01.14 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ciavarella

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:12.12 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pozzato

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:42.32 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    5
  • Media

    6:07.72
  • N° atleti

    5
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Franco Laurenti

Asdp Atletica Pinerolo
5:40.63 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morini

Sisport Ssd
6:02.81 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6:03.64 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Osti

Lagarina Crus Team
6:11.40 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maria Gatto

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:33.03 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Cagno

Runner Team 99 Sbv
6:34.61 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiado Cutin

Runner Team 99 Sbv
6:39.92 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Beltramo

Runner Team 99 Sbv
6:42.33 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mittica

Safatletica Piemonte Asd
6:43.20 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tacca

Polisport. Novatletica Chieri
6:52.28 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Paolo Barbafiera

Atletica Canavesana
7:13.07 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    11
  • Media

    6:28.81
  • N° atleti

    11
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
6:05.62 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6:09.00 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Viola Paoletti

Atletica Firenze Marathon S.S.
6:23.07 CF
4
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Calcestruzzi Corradini Excels.
6:25.55 CF
5
Clicca per vedere il profilo

Elena Irbetti

Asd Atletica Spezia Duferco
6:35.53 CF
6
Clicca per vedere il profilo

Denise Marinello

Atl.Jesolo Turismo
6:36.27 CF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borgonovo

Geas Atletica
6:36.71 CF
8
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vedovato

Atletica Albore Martellago
6:36.90 CF
9
Clicca per vedere il profilo

Sofia Isaurico

Athletic Club Firex Belluno
6:37.64 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Vedovato

Atletica Albore Martellago
6:38.69 CF
11
Clicca per vedere il profilo

Myriam Tofi

Tirreno Atletica Civitavecchia
6:39.27 CF
12
Clicca per vedere il profilo

Silvia Signini

Bugella Sport
6:39.59 CF
13
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Franzolini

Euroatletica 2002
6:40.63 CF
14
Clicca per vedere il profilo

Gaia Silvestri

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6:40.70 CF
15
Clicca per vedere il profilo

Carolina Bagnati

Societa' Atletica Bellinzago
6:41.31 CF
16
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cavallaro

Atl. Malnate
6:42.22 CF
17
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Facco

Centro Atletica Celle Ligure
6:42.25 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Diletta Ballerini

Libertas Atl.Valdelsa
6:42.36 CF
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:45.23 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Paola Parotto

U.S. Quercia Trentingrana
6:45.32 CF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Quaresmini

Atl. Rodengo Saiano Mico
6:45.40 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Marta Gianninoni

Acquadela Bologna
6:45.47 CF
23
Clicca per vedere il profilo

Virginia Olivieri

Cus Pro Patria Milano
6:45.95 CF
24
Clicca per vedere il profilo

Crystal Medina

Atletica I Due Soli
6:46.76 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pinna

Geas Atletica
6:48.38 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Linda Minigutti

Libertas Friul Palmanova
6:48.43 CF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Maltoni

A.Atl. Fabriano
6:48.55 CF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Vailati Camillo

Atl. Estrada
6:48.84 CF
29
Clicca per vedere il profilo

Teresa Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
6:49.04 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Licia Ferrari

S.A. Valchiese
6:49.68 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Meneghetti

Silca Ultralite Vittorio V.To
6:50.84 CF
32
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dei Negri

Silca Ultralite Vittorio V.To
6:51.94 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Liguori

Pol. Atl. Brembate Sopra
6:53.07 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Caterina Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
6:53.38 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Isotta Paiotti

Atl.Pietrasanta Versilia
6:53.41 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Giada Margherita Ligorio

A.S. La Fratellanza 1874
6:53.49 CF
37
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pase

Trieste Trasporti Atl. Giov.
6:54.29 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Viviana Marinelli

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
6:54.46 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Padoin

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
6:54.84 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Cimarosti

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
6:55.27 CF
41
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Martini

Atl. Sestese Femminile
6:56.34 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Maya Chiarotto

Podisti Cordenons
6:56.67 CF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giambalvo

Vittorio Atletica
6:56.73 CF
44
Clicca per vedere il profilo

Daniela Maugini

Atletica Dei Gelsi
6:57.29 CF
45
Clicca per vedere il profilo

Giada Gonano

Pol. Libertas Tolmezzo
6:57.49 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
6:58.84 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Miriam Blaj

Podisti Cordenons
6:59.85 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Margherita Candida Anelli

Atletica Meneghina
7:01.41 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Ghisalberti

Atl. Valle Brembana
7:01.52 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Valeria Carnevali

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:01.79 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Aurora Del Rizzo

Libertas Casarsa
7:02.18 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Verde

Atl. Lib. Rimini
7:03.44 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Erika Di Cecco

Asd 'Vini Fantini'
7:03.51 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Valeria Giannotti

Caivano Runners
7:03.62 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertagno

Gs La Piave 2000
7:03.84 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Alice Rosa Brusin

Atletica Saluzzo
7:04.35 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Matilde Tanzarella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
7:04.54 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Camilla Colongo

Gav Gruppo Atletica Verbania A
7:04.68 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Bianco

A.S.D. Atl. Fossano '75
7:04.74 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Clara Facchini

U.S. Dolomitica Asd
7:05.00 CF
61
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
7:05.37 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ronchi

Corrintime
7:05.49 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Miriam Arcone Venturini

Atl. Jesi
7:05.99 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
7:06.46 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Sara Giorni

Atletica Avis Sansepolcro
7:07.34 CF
66
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Tomasini

Asd Sicilia Running Team
7:07.67 CF
67
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gava

Silca Ultralite Vittorio V.To
7:08.11 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Serena Di Fabio

Polisportiva Tethys Chieti
7:08.13 CF
69
Clicca per vedere il profilo

Martina Tullia Trentin

Polisportiva Sant'Orso Aosta
7:08.57 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Bonizzi

Euroatletica 2002
7:08.68 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Letizia Mengozzi

Atl. Imola Sacmi Avis
7:08.74 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Silvia Turbiglio

Sisport Ssd
7:09.02 CF
73
Clicca per vedere il profilo

Anna Zarro

Pol. Coop Parma 1964 Asd
7:10.02 CF
74
Clicca per vedere il profilo

Silvia Menegazzo

Ana Atl.Feltre
7:10.04 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Giada Ferrari

Calcestruzzi Corradini Excels.
7:10.23 CF
76
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ballerini

Libertas Atl.Valdelsa
7:10.31 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caimmi

Atl. Jesi
7:10.49 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Anita Raineri

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
7:10.51 CF
79
Clicca per vedere il profilo

Anna Gaia Marsano

A.S.D. Iocorro
7:10.55 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Arianna Frigoli

Atl. Rodengo Saiano Mico
7:10.66 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Teresa Primiceri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7:10.84 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Landini

Atletica Grosseto Banca Tema
7:10.99 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Linda Perone

Atl.Gaglianico
7:11.04 CF
84
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bertani

Calcestruzzi Corradini Excels.
7:11.44 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Emma Valeri

A.S.D. Atletica Frascati
7:12.01 CF
86
Clicca per vedere il profilo

Mirta Gerardini

G.S. Quantin Alpenplus
7:12.94 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Aurora Fornari

Atletica Civitanova
7:13.22 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Irene Ippoliti

Atl. Avis Macerata
7:13.84 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Caruso

A.S.D. Atletica Frascati
7:14.18 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Melissa Catana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7:14.48 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Laura Cavalli

U.S. La Salle Giaveno
7:14.64 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Giulia Canepuccia

Asd Nissolino Atl. Area Roma
7:14.76 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Asia Bernardini

Tirreno Atletica Civitavecchia
7:15.20 CF
94
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colarieti

#Iloverun Athletic Terni
7:15.42 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Mattogno

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:16.14 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Viola Di Renzo

Atl. Imola Sacmi Avis
7:16.34 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Bruno

A.S.D. Atletica Alba Docilia
7:16.64 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Lena Trenkwalder

Asv Sterzing Volksbank
7:16.75 CF
99
Clicca per vedere il profilo

Maia Lunghi

Azzurra Garbagnate M.Se
7:17.42 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Maria Mei

G.S. Atl Olbia
7:17.60 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Bettoni

Atletica Tione
7:18.61 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Giulia Scaramagli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7:18.64 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Marta Prada

La Fenice
7:19.46 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Rita Pasqualini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7:19.57 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pagani

Lieto Colle Asd
7:19.84 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Aurora Operto

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:20.38 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Federica Stofler

Corrintime
7:20.42 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Noemi Polzonetti

Atletica Desio Asd
7:21.02 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Iachemet

Atletica Valle Di Cembra
7:21.22 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Viola Tummolo

Gav Gruppo Atletica Verbania A
7:21.38 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Maria Antonietta Doneddu

Ss Alasport
7:22.10 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Lucia Macca'

Atletica Levante
7:22.24 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Michelle Tofanari

Atletica Firenze Marathon S.S.
7:22.44 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Sara Pistritto

G.S. Fiamme Oro Padova
7:22.51 CF
115
Clicca per vedere il profilo

Bianca Agnetti

C.U.S. Parma
7:22.64 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Alice Vicari

C.U.S. Cagliari
7:22.97 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Marietou Sore

Atl. Brusaporto
7:23.49 CF
118
Clicca per vedere il profilo

Arianna Cesca

Atletica Silca Conegliano
7:23.50 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Eva Nofrini

Atl.Csain Perugia
7:23.54 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Carolina Di Napoli

Atletica Mogliano
7:23.56 CF
121
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gaiola

Runner Team 99 Sbv
7:23.58 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Urbani

A.S.D. Atletica Neptunia
7:23.91 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Irene Cappio

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
7:24.23 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Iris Liut

Safatletica Ssd A Rl
7:24.28 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Emma Cesano

Atletica Meneghina
7:24.58 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bagagli

Atl.Csain Perugia
7:24.74 CF
127
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vargiu

Nugoro Track And Field
7:25.01 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Lucia Porello

Sisport Ssd
7:25.65 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Laura D'orio

Siracusatletica
7:25.90 CF
130
Clicca per vedere il profilo

Miriam Tancredi

Pol. Atl. Brembate Sopra
7:26.30 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Sara D'aprile

Atletica Sandro Calvesi
7:26.35 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Allegra Belletti

Atl. Lib. Rimini
7:26.44 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Alice Foralosso

Atletica Vis Abano
7:27.14 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Gaia Del Fiacco

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
7:27.26 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tarca

G.P. Santi Nuova Olonio
7:27.28 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Mira Albertini

Unione Polisportiva Poliziana
7:28.14 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Giada Asietti

Sesto 76 Lisanza
7:28.30 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vittoria

Polisportiva Dueville
7:28.37 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Giulia Nasatti

Atl. 87 - Oggiono
7:28.46 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Sara Bolis

Corrintime
7:28.64 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Sara Cattina

Cus Insubria Varese Como
7:28.96 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Martina Fugiani

A.Atl. Fabriano
7:29.00 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Francesca Scabissi

Atletica Winner Foligno
7:29.14 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Maristella Servadei

Atletica 85 Faenza
7:29.44 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Sara Galante

G.S. Trilacum
7:29.71 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Angela Manca

Alteratletica Locorotondo
7:29.88 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Simona Catino

A.S.D. Iocorro
7:30.41 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Nicole Murtas

Corrintime
7:30.72 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Giada Martelli

Atl. Imola Sacmi Avis
7:31.16 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Stracquadanio

Atletica Grottaglie
7:31.37 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Lucia Zucchelli

Atletica Alto Garda E Ledro
7:32.16 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettorello

Trevisatletica
7:32.34 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Gemma Dandrea

Atl. Cortina C. Rurale Cortina
7:32.54 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Eva Soci

Atletica Livorno
7:32.84 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Claudia Caldarella

Atletica Avola
7:32.86 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Simona Corsi

A.S.N.Atletica Lastra
7:32.94 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Elisa Scattolini

Atl. Avis Macerata
7:33.49 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Sofia Vonella

Gsbr
7:33.74 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sambin

Sportclub Merano
7:34.12 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Arianna Serafin

Atletica San Biagio
7:34.26 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Zanforlini

Virtus Este
7:34.37 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Claire Frutaz

Polisportiva Sant'Orso Aosta
7:34.84 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Julia Gamper

Sportclub Merano
7:34.99 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Letizia Masini

Golden Club Rimini Internat.
7:35.24 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Emily Matthews

Fiamme Gialle G. Simoni
7:35.26 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Asia Zilioli

Atl. Castelleone
7:35.28 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Traldi

Atletica Levante
7:35.48 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Greta Puntaroli

Asd Atletica Prato
7:35.62 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Avesani

Atl. Verona Asd Pindemonte
7:35.84 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Antonia Silvia Argenziano

Asd Montemiletto Team Runners
7:35.84 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Rossella Contedini

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
7:35.94 CF
172
Clicca per vedere il profilo

Alessia Martin

Unione Sportiva Aldo Moro
7:36.30 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Ofelia Biancalani

Atl. Calenzano
7:36.47 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Asia Ridolfi

Asd Atletica Spezia Duferco
7:36.48 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Giada Feloi

Atletica Alto Lario
7:37.06 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marcucci

Ternana Marathon Club A.S.D.
7:37.14 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Caterina Vesco

U.S. Quercia Trentingrana
7:37.16 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pisistrato

A.S.D. Brancaleone Asti
7:37.23 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Costanzini

Pol. Castelfranco Emilia
7:37.24 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Canesin

Atletica Monfalcone
7:37.28 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cappuccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
7:37.38 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Prisca Bianchin

A.S.D. P. Astra Atletica
7:38.28 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Musto

Atl. Imola Sacmi Avis
7:38.31 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Francesca Brattoli

Asd Aics Hadria Pescara
7:38.34 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sabattini

Atl. Endas Cesena
7:40.04 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Anna Podesta'

Atletica Levante
7:40.23 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Costantini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
7:40.72 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pavone

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
7:40.74 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Alice Gualdi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7:40.76 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Letizia De Franco

Asd Icaro Rc
7:40.79 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Grazio

Atl. Piacenza
7:40.85 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Emma Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7:41.08 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Giulia Toniolo

Atletica Vis Abano
7:41.93 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Elisa Colleoni

Frecce Giallo Blu
7:42.10 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Flavia Pascu

Podistica Castelfranchese
7:42.10 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Virginia Giovannini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:42.44 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Fagioli

Atletica Teramo
7:42.46 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Zanni

Atl. Reggio Asd
7:42.74 CF
199
Clicca per vedere il profilo

Anna Ricci

Atletica 85 Faenza
7:42.85 CF
200
Clicca per vedere il profilo

Lara Todisco

Scuola Sportiva Atl. Punto It
7:43.17 CF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    866
  • Media

    7:50.34
  • N° atleti

    501
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:45.23 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
7:05.37 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Virginia Giovannini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:42.44 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    3
  • Media

    7:11.01
  • N° atleti

    3
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
7:06.46 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura Cavalli

U.S. La Salle Giaveno
7:14.64 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2
  • Media

    7:10.55
  • N° atleti

    2
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Lucia Porello

Sisport Ssd
7:25.65 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Sofia Brea

G.S.A. Valsesia
7:51.50 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2
  • Media

    7:38.58
  • N° atleti

    2
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia