Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tortu

G.A. Fiamme Gialle
20.10 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
20.54 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Arnaldo Lazael Romero Crespo

Asd Enterprise Sport & Service
20.62 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

G.A. Fiamme Gialle
20.64 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Hillary Wanderson Polanco Rijo

Atl. Riccardi Milano 1946
20.66 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Asd Atletica Biotekna
20.80 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
20.86 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

G.A. Fiamme Gialle
20.91 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
20.91 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
20.91 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
20.96 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
20.97 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Longobardi

Fiamme Gialle G. Simoni
20.98 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Stefano Grendene

Atl. Riccardi Milano 1946
21.05 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
21.05 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Tanzilli

Atl. Riccardi Milano 1946
21.05 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Athletic Club 96 Alperia
21.08 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Ifeanyi Emmanuel Ojeli

A.S. Atletica Virtus Lucca
21.12 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
21.15 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
21.18 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.19 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
21.22 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pivotto

Asd Atletica Biotekna
21.22 indoor SM
24
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
21.24 indoor SM
25
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

G.S. Fiamme Azzurre
21.25 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
21.26 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.26 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
21.29 indoor SM
29
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
21.30 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
21.31 indoor SM
31
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
21.31 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Pro Sesto Atl.
21.32 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

Polisportiva Triveneto Trieste
21.33 indoor SM
34
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
21.35 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
21.38 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coriani

Cus Pro Patria Milano
21.40 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.40 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
21.41 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
21.41 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.41 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Paolo Langiulli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
21.44 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarrone

A.S.D. Atletica Alba Docilia
21.45 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
21.46 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
21.46 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.47 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Salaris

G.S. Bernatese
21.48 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
21.48 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Capasso

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.49 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
21.50 indoor SM
50
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.52 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21.53 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.53 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Jonas Steinwandter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
21.54 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.54 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
21.54 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
21.55 indoor JM
57
Clicca per vedere il profilo

Luca Sito

Cus Pro Patria Milano
21.56 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
21.60 indoor PM
59
Clicca per vedere il profilo

Marco Martini

Atl. Riccardi Milano 1946
21.61 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

G.S. Avis Barletta A.S.D.
21.61 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
21.63 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Gianmatteo De Furia

Cagliari Marathon Club
21.63 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasperoni

Olimpus San Marino Atletica
21.63 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pro Sesto Atl.
21.63 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
21.64 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
21.66 indoor JM
67
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Serrone

Atl. Aden Exprivia Molfetta
21.66 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
21.66 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Andrew Howe

C.S. Aeronautica Militare
21.66 SM35
70
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.67 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Daniele Groos

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.68 indoor AM
72
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Cus Pro Patria Milano
21.71 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

Asd Atletica Biotekna
21.72 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
21.74 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Andrea Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
21.74 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.74 indoor SM
77
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
21.74 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
21.74 indoor SM
79
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

A.S. Atletica Virtus Lucca
21.75 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Bakary Pozzi Dandio

Cus Pro Patria Milano
21.76 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Pietro Monolo

Pro Sesto Atl.
21.76 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Pirolli

Asd Romatletica
21.78 SM50
83
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
21.78 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
21.79 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Manuel Juan Leonardo Maldifassi

Varese Atletica A.S.D.
21.79 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrario

A.S.D. Team Treviso
21.80 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
21.82 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Fabio Giardino

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
21.82 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Filippo Afilani

Atl. Anzio
21.83 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
21.85 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
21.85 indoor PM
92
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gaetani

Asd U.S. Aterno Pescara
21.85 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Sofian Safraoui

Asd Nissolino Intesatletica
21.87 indoor AM
94
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21.87 indoor PM
95
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Hashim Nassor

Rifondazione Podistica
21.88 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Valerijs Valinscikovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
21.88 indoor SM
97
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atletica Fano Techfem
21.89 indoor PM
98
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
21.89 indoor JM
99
Clicca per vedere il profilo

Junior Tardioli

A.S.D. Educare Con Il Moviment
21.90 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Bucciol

Assindustria Sport
21.90 indoor SM
101
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bernardi

Atl. Riccardi Milano 1946
21.91 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
21.91 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

C.U.S. Bologna A.S.D.
21.92 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.92 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.96 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
21.96 indoor JM
107
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
21.97 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
21.98 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

Safatletica Piemonte Asd
21.98 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
21.98 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sommacal

Athletic Club Firex Belluno
21.99 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.00 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Mattia Antonietti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.00 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Corrado Amato

Atletica Avola
22.00 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Filippo Paganelli

Atletica 85 Faenza
22.01 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Ascanio Andreis De Gregorio

Sisport Ssd
22.01 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

Cus Pro Patria Milano
22.01 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Albertin

Assindustria Sport
22.01 indoor JM
119
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grossi

Asd Atletica Biotekna
22.03 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Thomas Milani

Pro Sesto Atl.
22.03 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sidoti

G.S. Bernatese
22.03 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.03 indoor PM
123
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
22.04 PM
124
Clicca per vedere il profilo

David Desiba Gauze

Ga Aristide Coin Venezia 1949
22.05 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Christian Cella

Cus Bari
22.06 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pieragostini

Asd Nissolino Atletica Tuscia
22.06 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.06 indoor SM
128
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
22.06 indoor JM
129
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

Cus Insubria Varese Como
22.06 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
22.06 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Gabrielangelo Brodone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.07 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Marco Miceli

Trieste Atletica
22.07 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

A.S.D. Atl. Agropoli
22.08 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bertoncelli

Atl. Insieme Verona
22.08 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
22.09 indoor PM
136
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fedeli

Atl. Cento Torri Pavia
22.10 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.10 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napolini

Atletica Winner Foligno
22.10 indoor PM
139
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Asd Atletica Biotekna
22.11 indoor SM
140
Clicca per vedere il profilo

Simone Punzo

Atletica Leggera Portici
22.11 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
22.11 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
22.11 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
22.11 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcato

U.S. Quercia Trentingrana
22.12 indoor PM
145
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Catalano

Pro Sesto Atl.
22.12 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
22.12 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.13 indoor PM
148
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
22.13 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.14 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viotti

Safatletica Piemonte Asd
22.15 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

Cus Pro Patria Milano
22.15 indoor SM
152
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rota

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.15 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

Athletic Club 96 Alperia
22.15 indoor SM
154
Clicca per vedere il profilo

Moctar Agal Daou

Cus Pro Patria Milano
22.16 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Carlo Celant

A.S.D. Gravellona Vco
22.17 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Asd Atletica Biotekna
22.17 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
22.18 indoor JM
158
Clicca per vedere il profilo

Davide Campana

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.18 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Mastracci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
22.19 indoor PM
160
Clicca per vedere il profilo

Daniele Desogus

Pol Gonone Dorgali
22.19 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
22.19 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bergamaschi

Pro Sesto Atl.
22.20 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Paride Iacono

A.S. Dil. Atletica Padua Rg
22.21 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cordoni

A.S. Atletica Virtus Lucca
22.21 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Alberto Casareale

Atl. Iriense Voghera
22.21 indoor JM
166
Clicca per vedere il profilo

Gianmario Pelanda

Pol. Circolo Giovanile Bresso
22.22 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Davide Ebrille

A.S. 'Foce' Sanremo
22.23 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.23 indoor JM
169
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ragusa

Atl. Cento Torri Pavia
22.24 indoor AM
170
Clicca per vedere il profilo

Simone Coren

Atletica Malignani Libertas Ud
22.24 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
22.24 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Nzelibesse Donaldson Kouassi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.24 SM35
173
Clicca per vedere il profilo

Mattia Pastorino

Asdp Atletica Pinerolo
22.25 indoor SM
174
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Compagnucci

Atl. Avis Macerata
22.25 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
22.26 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Mass Mboup

A.S.D. C.U.S. Napoli
22.26 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Veroli

G.S. Fiamme Azzurre
22.26 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Ricards Peders

Asd New Atletica Afragola
22.26 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

Atl. Cento Torri Pavia
22.27 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Federico Pagani

Atl. Riccardi Milano 1946
22.27 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
22.28 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Ahouchi Daniel Ohua

Cus Bergamo Asd
22.28 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panassidi

Cus Pro Patria Milano
22.28 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Cristian Dall'ozzo

Atl. Rovellasca
22.28 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Danza

U.S. Foggia Atl. Leggera
22.28 indoor AM
186
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zatelli

Atletica Trento
22.29 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cella

Pro Sesto Atl.
22.30 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Benedetto

Team-A Lombardia
22.30 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Andrea Franchini

Atletica Livorno
22.30 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Samuele Caglio

Atl. Rovellasca
22.30 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Meloni

Gs Pionieri Marmilla Mogoro
22.30 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Marco Endrizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
22.31 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Teruzzi

U.S. Quercia Trentingrana
22.31 indoor PM
194
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbieri

Acsi Campidoglio Palatino
22.31 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
22.31 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Angeli

Asd Atletica Prato
22.31 SM
197
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corradini

A.S. La Fratellanza 1874
22.31 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Perra

As Tespiense Quartu
22.32 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isacco

Cus Pro Patria Milano
22.32 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verruso

Libertas Amatori Atletica Legg
22.32 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    9703
  • Media

    26.76
  • N° atleti

    4951
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Arnaldo Lazael Romero Crespo

Asd Enterprise Sport & Service
20.62 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

G.A. Fiamme Gialle
20.91 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
20.91 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
20.96 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Grendene

Atl. Riccardi Milano 1946
21.05 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
21.05 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Athletic Club 96 Alperia
21.08 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
21.15 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.19 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
21.26 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
21.30 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Pro Sesto Atl.
21.32 PM
13
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
21.38 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
21.41 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
21.46 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
21.46 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.47 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21.53 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Jonas Steinwandter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
21.54 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.54 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
21.60 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pro Sesto Atl.
21.63 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
21.64 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
21.66 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Cus Pro Patria Milano
21.71 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

Asd Atletica Biotekna
21.72 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
21.74 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
21.74 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Pietro Monolo

Pro Sesto Atl.
21.76 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
21.78 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Manuel Juan Leonardo Maldifassi

Varese Atletica A.S.D.
21.79 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
21.82 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Filippo Afilani

Atl. Anzio
21.83 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
21.85 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21.87 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atletica Fano Techfem
21.89 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.92 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

Safatletica Piemonte Asd
21.98 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
21.98 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sommacal

Athletic Club Firex Belluno
21.99 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

Cus Pro Patria Milano
22.01 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Thomas Milani

Pro Sesto Atl.
22.03 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.03 indoor PM
44
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
22.04 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

A.S.D. Atl. Agropoli
22.08 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
22.09 indoor PM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napolini

Atletica Winner Foligno
22.10 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Simone Punzo

Atletica Leggera Portici
22.11 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
22.11 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
22.11 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1219
  • Media

    23.67
  • N° atleti

    528
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
20.91 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
20.97 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
21.18 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
21.22 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
21.35 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Paolo Langiulli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
21.44 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Salaris

G.S. Bernatese
21.48 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
21.48 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Capasso

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.49 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
21.55 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Sito

Cus Pro Patria Milano
21.56 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
21.66 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrario

A.S.D. Team Treviso
21.80 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gaetani

Asd U.S. Aterno Pescara
21.85 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Hashim Nassor

Rifondazione Podistica
21.88 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
21.89 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Junior Tardioli

A.S.D. Educare Con Il Moviment
21.90 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bernardi

Atl. Riccardi Milano 1946
21.91 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
21.96 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Mattia Antonietti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.00 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Corrado Amato

Atletica Avola
22.00 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Paganelli

Atletica 85 Faenza
22.01 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Ascanio Andreis De Gregorio

Sisport Ssd
22.01 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Albertin

Assindustria Sport
22.01 indoor JM
25
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sidoti

G.S. Bernatese
22.03 JM
26
Clicca per vedere il profilo

David Desiba Gauze

Ga Aristide Coin Venezia 1949
22.05 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
22.06 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
22.06 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Gabrielangelo Brodone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.07 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
22.11 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viotti

Safatletica Piemonte Asd
22.15 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Carlo Celant

A.S.D. Gravellona Vco
22.17 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
22.18 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bergamaschi

Pro Sesto Atl.
22.20 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Paride Iacono

A.S. Dil. Atletica Padua Rg
22.21 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Alberto Casareale

Atl. Iriense Voghera
22.21 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Gianmario Pelanda

Pol. Circolo Giovanile Bresso
22.22 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Ebrille

A.S. 'Foce' Sanremo
22.23 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.23 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Simone Coren

Atletica Malignani Libertas Ud
22.24 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Pagani

Atl. Riccardi Milano 1946
22.27 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zatelli

Atletica Trento
22.29 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Benedetto

Team-A Lombardia
22.30 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Franchini

Atletica Livorno
22.30 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Meloni

Gs Pionieri Marmilla Mogoro
22.30 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbieri

Acsi Campidoglio Palatino
22.31 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Misaele Basile

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.34 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
22.37 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Elia Bianchi

Toscana Atletica Futura
22.38 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Michele Piazzolla

G.S. Avis Barletta A.S.D.
22.40 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1645
  • Media

    24.04
  • N° atleti

    725
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Longobardi

Fiamme Gialle G. Simoni
20.98 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Daniele Groos

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.68 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Sofian Safraoui

Asd Nissolino Intesatletica
21.87 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
21.91 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ragusa

Atl. Cento Torri Pavia
22.24 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mass Mboup

A.S.D. C.U.S. Napoli
22.26 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Ricards Peders

Asd New Atletica Afragola
22.26 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Ahouchi Daniel Ohua

Cus Bergamo Asd
22.28 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Danza

U.S. Foggia Atl. Leggera
22.28 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Perra

As Tespiense Quartu
22.32 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Alessandro Fedeli

Pro Sesto Atl.
22.33 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Junior Igene

Spezia Marathon Dlf
22.35 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Omar Maggiore

Folgore Brindisi
22.35 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsicovetere

Libertas Atletica Forli'
22.37 indoor AM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vera

Atletica Saluzzo
22.37 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Trotto

A.S.D. Pontevecchio Bologna
22.42 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Milanesio

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
22.43 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miola

C.U.S. Padova
22.43 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Brunelli Felicetti

Atletica Livorno
22.45 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Anthony Vincenzo Palermo

Pro Sesto Atl.
22.46 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Giliberto

Siracusatletica
22.47 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Paolo Soldani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.50 indoor AM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Demetrio Caccamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.50 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Abadelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.52 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea D'ottavio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
22.54 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ceccatelli

S G Amsicora
22.54 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bianco

Ss Atl Oristano
22.55 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Okechukwu Chimbudike Agu

Toscana Atletica Futura
22.60 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Enrico D'amore

Asd Enterprise Sport & Service
22.64 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Samuel Favaretto

Silca Ultralite Vittorio V.To
22.65 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
22.65 indoor AM
32
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Stocchi

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.66 indoor AM
33
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Vandelli

Delta Atl. Sassuolo
22.67 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Diego Molteni

Atl. Mariano Comense
22.67 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellomi

Atl. Gavirate
22.71 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Pedro Emanuele Tovazzi

U.S. Quercia Trentingrana
22.71 indoor AM
37
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gabriele Verzi'

Atl. Varesina Malpensa
22.74 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gargiulo

Asd Enterprise Sport & Service
22.75 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Giovan Battista Maietta

Atletica Marcianise A.S.D
22.76 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zuccon

Trevisatletica
22.76 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Iorio

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.78 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Besana

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
22.78 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Valentino D'andreta

Atletica Riviera Del Brenta
22.80 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sangiorgi

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
22.82 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Enrico Parodi

Atl. Ovadese Ormig
22.83 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Cesare Peruzzo

C.U.S. Padova
22.85 indoor AM
47
Clicca per vedere il profilo

Aldo Rocchi

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.86 indoor AM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capriani

Toscana Atletica Futura
22.87 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Meli

A.S. Dil. Milone
22.89 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Simone Pignatelli

Folgore Brindisi
22.90 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2529
  • Media

    24.98
  • N° atleti

    1179
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

G.S. Fiamme Oro Padova
22.83 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
22.97 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Irene Siragusa

C.S. Esercito
23.05 indoor SF
4
Clicca per vedere il profilo

Maya Fonda Bruney

Bracco Atletica
23.50 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
23.55 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
23.58 indoor SF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

G.S. Fiamme Azzurre
23.61 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Temilade Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
23.70 indoor SF
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
23.74 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Cattaneo

S.S. Lazio Atletica Leggera
23.75 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Angelini

Asa Ascoli Piceno
23.76 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
23.78 indoor SF
13
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.81 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
23.93 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

C.S. Aeronautica Militare
23.96 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
23.96 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

Cus Pro Patria Milano
24.01 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
24.04 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
24.04 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

C.S. Esercito
24.06 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Maria Benedicta Chigbolu

C.S. Esercito
24.16 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
24.16 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Galuppi

Bracco Atletica
24.19 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
24.21 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Dimich Trevisan

Bracco Atletica
24.24 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
24.25 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
24.27 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Bracco Atletica
24.28 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
24.30 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
24.32 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lombardo

Cus Pro Patria Milano
24.33 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Agnese Musica

Polisport. Novatletica Chieri
24.33 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donato

Bracco Atletica
24.34 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
24.35 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
24.37 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fongaro

Atl.Vicentina
24.38 indoor JF
37
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
24.40 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Asd Atletica Biotekna
24.40 indoor PF
39
Clicca per vedere il profilo

Aurora Brugnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
24.41 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

C.S. Esercito
24.47 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
24.48 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport
24.49 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.52 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Marta Carnero

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
24.52 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

U.S. Quercia Trentingrana
24.54 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
24.55 indoor JF
47
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
24.55 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bruno

U.S. Foggia Atl. Leggera
24.56 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Marie Burger

A.S.D.Ssv Brixen
24.59 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
24.59 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Habiba Faissal

C.U.S. Parma
24.60 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
24.60 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
24.63 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
24.63 indoor SF
55
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
24.65 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Awa Zampou

Atl. Saletti
24.66 indoor PF
57
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
24.66 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Vianelli

Polisport. Novatletica Chieri
24.69 indoor AF
59
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
24.71 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcello

Atl Valeria
24.72 indoor AF
61
Clicca per vedere il profilo

Asnate Kalnina

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
24.74 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.74 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
24.76 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
24.77 indoor PF
65
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Atletica Cascina
24.77 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
24.77 indoor SF
67
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
24.80 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.81 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
24.81 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Agbortabi

Trevisatletica
24.82 indoor AF
71
Clicca per vedere il profilo

Ugochinyere Amanda Obijiaku

A.S. Atletica Virtus Lucca
24.84 indoor JF
72
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torrisi

A.S.D. C.U.S. Catania
24.85 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
24.86 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
24.87 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
24.87 indoor JF
76
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
24.89 indoor JF
77
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Bracco Atletica
24.90 indoor JF
78
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Fedriga

Edera Atl. Forli
24.90 indoor JF
79
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colonna

Esercito Sport & Giovani
24.90 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
24.90 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Elli

Atl. Rovellasca
24.91 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Valentina Vaccari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.92 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Martina Bertella

A.S. Atletica Virtus Lucca
24.93 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
24.93 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
24.95 PF
86
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

C.U.S. Parma
24.95 indoor SF
87
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
24.96 indoor JF
88
Clicca per vedere il profilo

Sofia Regazzi

Atl. Estrada
24.96 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
24.96 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
24.98 SF
91
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
24.98 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
24.98 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Melissa Turchi

Nuova Polisport. A. Consolini
24.99 indoor AF
94
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
24.99 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Contran

Safatletica Piemonte Asd
25.00 indoor AF
96
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
25.02 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Sara Cirillo

Fiamme Gialle G. Simoni
25.04 indoor JF
98
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
25.06 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
25.06 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
25.07 indoor PF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grisenti

C.U.S. Parma
25.07 indoor AF
102
Clicca per vedere il profilo

Caterina Camossi

C.U.S. Trieste
25.08 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Blessing Yetunde Ogundiran

A.S. Atletica Virtus Lucca
25.08 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Nardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
25.08 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
25.08 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Elena Santorini

Atl.Vicentina
25.09 indoor JF
107
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.09 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
25.09 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Alice Pagliarini

Atletica Fano Techfem
25.09 indoor AF
110
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
25.10 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mameli

Pol. Lib. Cernuschese
25.11 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

Uisp Atletica Siena
25.11 indoor JF
113
Clicca per vedere il profilo

Elisa De Santis

Team-A Lombardia
25.12 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Martina Ciaraglia

Atletica Tivoli
25.12 indoor JF
115
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta De Andreis

Acsi Campidoglio Palatino
25.13 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Stella Moizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.13 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

A.S. La Fratellanza 1874
25.14 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
25.15 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
25.15 PF
120
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
25.15 indoor AF
121
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Ezeoha

C.U.S. Parma
25.17 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
25.17 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Monica Barbieri

C.U.S. Pavia
25.17 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
25.18 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
25.19 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'aglio

C.U.S. Parma
25.20 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
25.20 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Paoletti

Esercito Sport & Giovani
25.20 indoor AF
129
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Uisp Atletica Siena
25.21 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Roberta Schiassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.22 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Tomaselli

G.S. Bernatese
25.22 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Antonella Nardis

A.S.D. Atletica L'Aquila
25.23 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.23 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Sofia Johanna Wieland

Cus Pro Patria Milano
25.23 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.23 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Carolina Molteni

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
25.24 indoor AF
137
Clicca per vedere il profilo

Rachele Torchio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
25.25 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

Battaglio C.U.S. Torino Atl
25.25 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Angelica Abrigo

A.S.D. Atletica Alba
25.25 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Diana Honcharenko

Atl. Insieme Verona
25.26 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Giulia Di Benedetto

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.26 indoor AF
142
Clicca per vedere il profilo

Margherita Urti

C.U.S. Trieste
25.26 indoor SF
143
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tomaselli

A.S. Atletica Virtus Lucca
25.27 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orfeo

Asd U.S. Aterno Pescara
25.28 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
25.29 indoor PF
146
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Savogin

Pro Patria A.R.C. Busto A.
25.29 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Tessa Macaluso

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.29 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Ngalula Gloria Kabangu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.29 indoor AF
149
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
25.31 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Antonietta De Marchi

Assindustria Sport
25.31 indoor JF
151
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
25.31 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Anna Maccagnola

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
25.31 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
25.31 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
25.31 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Federica Loi

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
25.32 PF
156
Clicca per vedere il profilo

Leila Ambrosecchia

A.S.D. Francesco Francia
25.32 indoor PF
157
Clicca per vedere il profilo

Michelle Mangiapane

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
25.33 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
25.33 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
25.34 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Anna Caporali

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
25.34 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
25.35 indoor JF
162
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.37 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

C.S. Esercito
25.38 indoor PF
164
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
25.39 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Filiberti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
25.39 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Sana

Bracco Atletica
25.39 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Chiara Menotti

Atl. Avis Macerata
25.40 indoor JF
168
Clicca per vedere il profilo

Jacqueline Akakpovi

Usd Elite Giovani Atleti
25.40 indoor AF
169
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.40 indoor AF
170
Clicca per vedere il profilo

Daphne Cordioli

Atl. Insieme Verona
25.41 indoor AF
171
Clicca per vedere il profilo

Klaudia Brillarelli

Sport Atl. Fermo
25.41 indoor JF
172
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Ponsicchi

A.S.D. Atletica Alba Docilia
25.42 PF
173
Clicca per vedere il profilo

Emma Manetti

Bracco Atletica
25.42 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Alisea Succi

Edera Atl. Forli
25.43 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
25.43 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
25.44 indoor AF
177
Clicca per vedere il profilo

Linda Uguccioni

Ass.Atl.Libertas Orvieto
25.44 indoor CF
178
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lai

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
25.44 SF40
179
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
25.45 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Bianca Saviana Moretti

Atletica Vigevano
25.46 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisabetta De Rosa

Ideatletica Aurora
25.46 indoor JF
182
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meneghetti

Vittorio Atletica
25.47 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
25.49 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Madara Lungevica

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
25.49 PF
185
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giampaolino

Usd Elite Giovani Atleti
25.49 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
25.50 SF
187
Clicca per vedere il profilo

Giulia Minafra

Bracco Atletica
25.50 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
25.50 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Anabel Vitale

Atletica Arcobaleno Savona
25.50 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Greta Cavazzuti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.51 indoor AF
191
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
25.51 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.51 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Francesca Farina

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.52 indoor JF
194
Clicca per vedere il profilo

Aurora Latini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.52 indoor AF
195
Clicca per vedere il profilo

Giada Volpato

Atletica Riviera Del Brenta
25.53 indoor JF
196
Clicca per vedere il profilo

Camilla Duri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.53 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Daryna Masliuk

Cus Pro Patria Milano
25.53 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Margherita Traversa Young

Fiamme Gialle G. Simoni
25.53 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gorla

S.O.I. Inveruno
25.54 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Stella Agostini

Assindustria Sport
25.54 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    7784
  • Media

    30.19
  • N° atleti

    4090
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

G.S. Fiamme Oro Padova
22.83 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
22.97 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
23.55 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
23.74 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.81 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
23.96 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
24.04 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
24.21 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
24.27 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Bracco Atletica
24.28 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
24.30 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
24.32 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lombardo

Cus Pro Patria Milano
24.33 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donato

Bracco Atletica
24.34 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
24.37 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Asd Atletica Biotekna
24.40 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

C.S. Esercito
24.47 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport
24.49 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.52 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
24.55 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
24.59 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
24.63 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Awa Zampou

Atl. Saletti
24.66 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
24.71 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.74 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
24.77 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Atletica Cascina
24.77 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Bertella

A.S. Atletica Virtus Lucca
24.93 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
24.95 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
24.98 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
24.98 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
25.02 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
25.07 indoor PF
34
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.09 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mameli

Pol. Lib. Cernuschese
25.11 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

A.S. La Fratellanza 1874
25.14 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
25.15 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
25.17 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
25.18 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
25.19 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
25.20 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Roberta Schiassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.22 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Antonella Nardis

A.S.D. Atletica L'Aquila
25.23 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.23 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Johanna Wieland

Cus Pro Patria Milano
25.23 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.23 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

Battaglio C.U.S. Torino Atl
25.25 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
25.29 indoor PF
49
Clicca per vedere il profilo

Tessa Macaluso

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.29 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Federica Loi

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
25.32 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    759
  • Media

    26.81
  • N° atleti

    309
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Angelini

Asa Ascoli Piceno
23.76 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

Cus Pro Patria Milano
24.01 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
24.35 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fongaro

Atl.Vicentina
24.38 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Aurora Brugnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
24.41 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Marta Carnero

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
24.52 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

U.S. Quercia Trentingrana
24.54 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
24.55 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bruno

U.S. Foggia Atl. Leggera
24.56 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Marie Burger

A.S.D.Ssv Brixen
24.59 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Habiba Faissal

C.U.S. Parma
24.60 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
24.81 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Ugochinyere Amanda Obijiaku

A.S. Atletica Virtus Lucca
24.84 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
24.87 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
24.87 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
24.89 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Bracco Atletica
24.90 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Fedriga

Edera Atl. Forli
24.90 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Elli

Atl. Rovellasca
24.91 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
24.96 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
24.99 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Cirillo

Fiamme Gialle G. Simoni
25.04 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
25.06 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Caterina Camossi

C.U.S. Trieste
25.08 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
25.08 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Santorini

Atl.Vicentina
25.09 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
25.10 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

Uisp Atletica Siena
25.11 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa De Santis

Team-A Lombardia
25.12 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Ciaraglia

Atletica Tivoli
25.12 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Stella Moizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.13 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Ezeoha

C.U.S. Parma
25.17 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Monica Barbieri

C.U.S. Pavia
25.17 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Tomaselli

G.S. Bernatese
25.22 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Angelica Abrigo

A.S.D. Atletica Alba
25.25 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Diana Honcharenko

Atl. Insieme Verona
25.26 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tomaselli

A.S. Atletica Virtus Lucca
25.27 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Savogin

Pro Patria A.R.C. Busto A.
25.29 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Antonietta De Marchi

Assindustria Sport
25.31 indoor JF
40
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
25.31 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Maccagnola

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
25.31 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
25.31 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
25.31 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
25.35 indoor JF
45
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
25.39 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Filiberti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
25.39 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Sana

Bracco Atletica
25.39 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Menotti

Atl. Avis Macerata
25.40 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Klaudia Brillarelli

Sport Atl. Fermo
25.41 indoor JF
50
Clicca per vedere il profilo

Alisea Succi

Edera Atl. Forli
25.43 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1234
  • Media

    27.55
  • N° atleti

    523
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Galuppi

Bracco Atletica
24.19 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Agnese Musica

Polisport. Novatletica Chieri
24.33 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Vianelli

Polisport. Novatletica Chieri
24.69 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcello

Atl Valeria
24.72 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Agbortabi

Trevisatletica
24.82 indoor AF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colonna

Esercito Sport & Giovani
24.90 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Valentina Vaccari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.92 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Melissa Turchi

Nuova Polisport. A. Consolini
24.99 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Contran

Safatletica Piemonte Asd
25.00 indoor AF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grisenti

C.U.S. Parma
25.07 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Nardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
25.08 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
25.09 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Pagliarini

Atletica Fano Techfem
25.09 indoor AF
14
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
25.15 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Paoletti

Esercito Sport & Giovani
25.20 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Carolina Molteni

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
25.24 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Rachele Torchio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
25.25 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Di Benedetto

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.26 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orfeo

Asd U.S. Aterno Pescara
25.28 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Ngalula Gloria Kabangu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.29 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
25.34 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Anna Caporali

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
25.34 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Jacqueline Akakpovi

Usd Elite Giovani Atleti
25.40 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.40 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Daphne Cordioli

Atl. Insieme Verona
25.41 indoor AF
26
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
25.44 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giampaolino

Usd Elite Giovani Atleti
25.49 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Giulia Minafra

Bracco Atletica
25.50 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Greta Cavazzuti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.51 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Aurora Latini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.52 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Margherita Traversa Young

Fiamme Gialle G. Simoni
25.53 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gorla

S.O.I. Inveruno
25.54 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Stella Agostini

Assindustria Sport
25.54 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.56 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Anna Crovetto

Atletica Arcobaleno Savona
25.58 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Asia Maria Russo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
25.59 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Beltramini

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
25.60 indoor AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Iannuzziello

Alteratletica Locorotondo
25.60 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Maya Melotto

Team-A Lombardia
25.60 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Meletto

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
25.60 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Capasso

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.60 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Paolucci

Atl. Alessandria
25.61 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Rinaldi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.62 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Silvestri

Ass.Atl.Libertas Orvieto
25.62 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Pezzetta

Atletica Malignani Libertas Ud
25.65 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Allegra Bizzarini

Sportiamo
25.66 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Emma Marilde Pizzocheri

Bergamo Stars Atletica
25.70 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Irene Carroni

Atletica Orani
25.74 indoor AF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Agostini

Assindustria Sport
25.76 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Ambra Noris

Bergamo Stars Atletica
25.78 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2802
  • Media

    28.61
  • N° atleti

    1226
  • Gare/Atleta

    2.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia