Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:14.00 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
13:43.00 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Celestin Ndikumana

Atletica Sandro Calvesi
14:20.00 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
14:20.00 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
14:24.00 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
14:29.00 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

A.S.D. Dinamo Sport
14:34.00 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Peter Ndung'u Wanyoike

#Iloverun Athletic Terni
14:39.00 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
14:45.00 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
14:47.00 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
15:00.00 SM35
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Solone

Asd Atletica Biotekna
15:04.00 SM35
13
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caruso

Atletica San Biagio
15:04.00 SM35
14
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
15:05.00 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:07.00 SM35
16
Clicca per vedere il profilo

Lengen Lolkurraru

Atletica Saluzzo
15:09.00 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Eric Muthomi Riungu

Atletica Saluzzo
15:09.00 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Roberto Di Pasquali

A.S.D.Climb Runners
15:10.00 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Pro-Sport Running Academy
15:11.00 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

Atl. Rigoletto
15:12.00 SM35
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Paredi

Asd Atletica Pidaggia 1528
15:12.00 SM45
22
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

Trevisatletica
15:13.00 SM40
23
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asd Atletica Biotekna
15:13.00 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Loris Minella

Ana Atl.Feltre
15:14.00 SM35
25
Clicca per vedere il profilo

Nathan Baronchelli

Daini Carate Brianza
15:15.00 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

A.S.D. Daunia Running
15:17.00 SM45
27
Clicca per vedere il profilo

Federico Fragiacomo

Trieste Atletica
15:17.00 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
15:18.00 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
15:20.00 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
15:20.00 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Alessio Albanesi

Free-Zone
15:22.00 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasparotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:24.00 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Edgardo Confessa

A.S.D. Team Km Sport
15:24.00 SM40
34
Clicca per vedere il profilo

Rudy Magagnoli

Triiron
15:25.00 SM45
35
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
15:26.00 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Sammy Kipngetich Meli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:28.00 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
15:29.00 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
15:31.00 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Stefano Casagrande

Azzurra Garbagnate M.Se
15:32.00 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Manfredini

Atletica Mds Panariagroup Asd
15:34.00 SM40
41
Clicca per vedere il profilo

Diego Viel

G.S. Quantin Alpenplus
15:44.00 SM35
42
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

Atl. Paratico
15:45.00 SM45
43
Clicca per vedere il profilo

Roberto Patuzzo

Azzurra Garbagnate M.Se
15:48.00 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Borona

Amatori Atl. Casorate S.
15:48.00 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grassi

Azzurra Garbagnate M.Se
15:49.00 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Duca

Atletica Edilmarket Sandrin
15:49.00 SM45
47
Clicca per vedere il profilo

Roberto Cassol

La Recastello Radici Group
15:50.00 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
15:55.00 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Loris Mandelli

Pol. Carugate
15:57.00 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Daini Carate Brianza
16:00.00 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Anna

Cus Urbino
16:00.00 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Silvatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
16:01.00 SM50
53
Clicca per vedere il profilo

Davide Bolzoni

Cus Pro Patria Milano
16:02.00 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Fabio Antonio Giudici

Free-Zone
16:02.00 SM35
55
Clicca per vedere il profilo

Matteo Penazzato

Atletica Riviera Del Brenta
16:03.00 SM35
56
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
16:04.00 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Simone Toffano

Amatori Atl. Casorate S.
16:06.00 SM40
58
Clicca per vedere il profilo

Fabio De Angeli

Daini Carate Brianza
16:08.00 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Antonio Alessandro Gramendola

Azzurra Garbagnate M.Se
16:09.00 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16:10.00 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
16:10.00 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grifa

Azzurra Garbagnate M.Se
16:11.00 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Renis Fiorin

Atletica San Biagio
16:15.00 SM45
64
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
16:16.00 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galasso

Sportiamo
16:17.00 SM35
66
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lucia

Cus Insubria Varese Como
16:18.00 SM50
67
Clicca per vedere il profilo

Renzo Dal Zotto

Runners Team Zane'
16:18.00 SM35
68
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moriconi

2S Atletica Spoleto
16:19.00 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Federico Bais

Atletica Malignani Libertas Ud
16:19.00 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rocca

Daini Carate Brianza
16:19.00 SM35
71
Clicca per vedere il profilo

Luigi Vivian

Asd Nico Runners
16:20.00 SM45
72
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Grillo

Dk Runners Milano
16:21.00 SM35
73
Clicca per vedere il profilo

Luca Andriolo

Atletica San Biagio
16:21.00 SM35
74
Clicca per vedere il profilo

Matteo Redolfi

Atletica Aviano
16:23.00 SM35
75
Clicca per vedere il profilo

Andrea Silicani

Atl. Paratico
16:24.00 SM45
76
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gasparotto

Atletica Edilmarket Sandrin
16:25.00 SM45
77
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Profio

Polisportiva Tethys Chieti
16:25.00 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sabbadini

Sportiamo
16:26.00 SM35
79
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Turra

Geas Atletica
16:27.00 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Devis Zarpellon

Atl.Vicentina
16:28.00 SM45
81
Clicca per vedere il profilo

Mario Prandi

Cambiaso Risso Running Team Ge
16:30.00 SM50
82
Clicca per vedere il profilo

Stefano Roncareggi

Atl. Triangolo Lariano
16:30.00 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Marco Lanzanova

Azzurra Garbagnate M.Se
16:31.00 SM40
84
Clicca per vedere il profilo

Gianluigi Vecchiatti

Discobolo Atletica Rovigo Asd
16:31.00 SM45
85
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Sanginesi

Atletica Civitanova
16:32.00 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Matteo Costa

A.S. La Fratellanza 1874
16:37.00 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Marco Oreste Brambilla

Amatori Atl. Casorate S.
16:39.00 SM50
88
Clicca per vedere il profilo

Luca Barison

Almosthere Asd
16:39.00 SM35
89
Clicca per vedere il profilo

Fabio Stefanutti

Atletica Buja
16:39.00 SM35
90
Clicca per vedere il profilo

Igor Patatti

Trieste Atletica
16:41.00 SM35
91
Clicca per vedere il profilo

Fabio Stefano Palmieri

Asd Tapascione Running Team
16:41.00 SM40
92
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guidetti

Calcestruzzi Corradini Excels.
16:41.00 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Castelli

Dk Runners Milano
16:42.00 SM45
94
Clicca per vedere il profilo

Dario Ramponi

Virtus Groane
16:42.00 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Dario Ciardelli

A.S.D. Vegan Power Team
16:42.00 SM40
96
Clicca per vedere il profilo

Italo Cassol

La Recastello Radici Group
16:43.00 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Balduino Scarfone

Atl. Vis Nova Giussano
16:46.00 SM35
98
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Teza

G.S. Quantin Alpenplus
16:47.00 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
16:49.00 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mazzoleni

Pol. Bellano Galperti Group
16:49.00 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galenti

Libertas Vallesabbia
16:50.00 SM50
102
Clicca per vedere il profilo

Gioele Moretti

2S Atletica Spoleto
16:53.00 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanini

Atl. Paratico
16:53.00 SM40
104
Clicca per vedere il profilo

Marco Bellucco

Luciani Sport Team
16:53.00 SM35
105
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bagnara

Atletica Ponzano
16:54.00 SM50
106
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Piermatteo

Daini Carate Brianza
16:54.00 SM50
107
Clicca per vedere il profilo

Fabio Buccigrossi

Sports Club Melegnano
16:55.00 SM50
108
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tarantini

Team Atletica Porto S. Elpidio
16:55.00 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
16:55.00 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Livio De Paoli

Atl. Trichiana
16:56.00 SM45
111
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Tiberio

Polisportiva Aurora 76 Asd
16:56.00 SM45
112
Clicca per vedere il profilo

Dario Perri

Atl. Malnate
16:57.00 SM35
113
Clicca per vedere il profilo

Luciano D'alessandro

Atl. V.C.A. Milano
16:57.00 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pompei

Collection Atletica Sambenedet
16:58.00 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Luca Spalenza

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
16:58.00 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Mauro Biglione

Cambiaso Risso Running Team Ge
16:58.00 SM55
117
Clicca per vedere il profilo

Elia Costa

G.S. Quantin Alpenplus
16:59.00 SM35
118
Clicca per vedere il profilo

Roberto Sopini

Atl. Paratico
16:59.00 SM50
119
Clicca per vedere il profilo

Dario Ceccarelli

Dk Runners Milano
17:00.00 SM35
120
Clicca per vedere il profilo

Paolo Donati

A.S.D. Daunia Running
17:00.00 SM60
121
Clicca per vedere il profilo

Daniele Stefanina

Atl. Paratico
17:00.00 SM35
122
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Vergottini

Unione Sportiva Derviese A.S.D
17:01.00 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Michele Simone Maria Galvani

Daini Carate Brianza
17:02.00 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rossetti

Atletica Civitanova
17:02.00 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Nicola Novello

Atletica 2000
17:03.00 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontebasso

Atletica Ponzano
17:04.00 SM35
127
Clicca per vedere il profilo

Franco Torresani

Atl. Paratico
17:05.00 SM60
128
Clicca per vedere il profilo

Omar El Zaitony

Atl. U.S. Nervianese 1919
17:06.00 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Sukhpreet Singh

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:06.00 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Ettore Billai

Atletica Umbertide
17:07.00 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rizzo

Sportiamo
17:07.00 SM35
132
Clicca per vedere il profilo

Samuele Libero Marino

Atl. Avis Macerata
17:08.00 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Mattia Fenti

Atl.Agordina
17:08.00 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Filippo Votta

G.S. Quantin Alpenplus
17:08.00 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Alfio Scalisi

Running Emotion A.S.D.
17:09.00 SM45
136
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Di Bon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:09.00 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Chiappini

Collection Atletica Sambenedet
17:10.00 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Denis Manazzone

Atletica 2000
17:11.00 SM35
139
Clicca per vedere il profilo

Roberto Aguzzi

Atl. Paratico
17:11.00 SM50
140
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dusci

2002 Marathon Club
17:12.00 SM55
141
Clicca per vedere il profilo

Matteo Vecchia

Dk Runners Milano
17:12.00 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montemezzo

Vicenza Marathon
17:12.00 SM40
143
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Mazzer

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
17:13.00 SM60
144
Clicca per vedere il profilo

Stefano Orio

Unione Sportiva Derviese A.S.D
17:13.00 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Fabio Cattaneo

G.A.P. Saronno
17:14.00 SM50
146
Clicca per vedere il profilo

Domenico Lorenzon

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
17:14.00 SM55
147
Clicca per vedere il profilo

Flavio Tornaghi

Merate Atletica Promoline
17:14.00 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Gentile

Modena Runners Club Asd
17:15.00 SM50
149
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giovanni Vandelli

Azzurra Garbagnate M.Se
17:15.00 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Matteo Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
17:15.00 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Yahya El Maazouzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:16.00 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Biasio

Polisportiva Montereale
17:16.00 SM35
153
Clicca per vedere il profilo

Enrico Eula

Atl. Paratico
17:16.00 SM60
154
Clicca per vedere il profilo

Marco Pranovi

Atletica Riviera Del Brenta
17:19.00 SM55
155
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ambrosio

Varese Atletica A.S.D.
17:20.00 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Umberto Primi

Amatori Atl. Casorate S.
17:21.00 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Rienzo

Atl. U.S. Nervianese 1919
17:22.00 SM45
158
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Tommaso Caccia Rondanini

U.S. Sangiorgese
17:22.00 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Amilcare Capalbo

La Michetta
17:22.00 SM50
160
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pizzuti

Atletica Ponzano
17:22.00 SM35
161
Clicca per vedere il profilo

Marco Calabrese

Polisportiva Sant'Adele
17:23.00 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Nicolettis

Podismo Buttrio
17:23.00 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Iommi

G. P. Livenza Sacile
17:24.00 SM45
164
Clicca per vedere il profilo

Marcello Rosa

Daini Carate Brianza
17:25.00 SM55
165
Clicca per vedere il profilo

Nicola Avigni

Salcus
17:25.00 SM45
166
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capogrosso

Caivano Runners
17:25.00 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Davide Radaelli

Runners Desio
17:26.00 SM35
168
Clicca per vedere il profilo

Mario Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
17:26.00 SM45
169
Clicca per vedere il profilo

Marco Spoladore

Ga Aristide Coin Venezia 1949
17:26.00 SM35
170
Clicca per vedere il profilo

Stefano Moriggi

Atl. Gallaratese
17:27.00 SM50
171
Clicca per vedere il profilo

Paolo Corrado

Atletica 2000
17:27.00 SM35
172
Clicca per vedere il profilo

Silvio Stella

Cus Pro Patria Milano
17:28.00 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Gerardo Salvatore

Atletica Mds Panariagroup Asd
17:28.00 SM45
174
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Campanile

Asd Enterprise Sport & Service
17:29.00 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bresciani

Atl. Paratico
17:31.00 SM55
176
Clicca per vedere il profilo

Walter Patriarca

Unione Sportiva Derviese A.S.D
17:32.00 SM45
177
Clicca per vedere il profilo

Matteo Samaritani

Atletica Livorno
17:33.00 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Fabio Roni

La Recastello Radici Group
17:33.00 SM35
179
Clicca per vedere il profilo

Alex Magagnoli

Atl. Avis Castel S.Pietro
17:33.00 SM40
180
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Niso

A.S. La Fratellanza 1874
17:33.00 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Christian Dal Corso

Atletica Riviera Del Brenta
17:34.00 SM40
182
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Digesto

Amatori Atl. Casorate S.
17:36.00 SM45
183
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spadotto

A.S.D. Triathlon Team
17:37.00 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciari

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
17:39.00 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Di Stefano

Atletica Edilmarket Sandrin
17:39.00 SM45
186
Clicca per vedere il profilo

Paolo De Col

Atl. Susa Adriano Aschieris
17:39.00 SM55
187
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Barbirolo

G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese
17:40.00 SM45
188
Clicca per vedere il profilo

Mirko Napoli

Athlon Runners
17:41.00 SM35
189
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bellillo

A.S.D. Educare Con Il Moviment
17:41.00 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Danilo Mangini

Dk Runners Milano
17:42.00 SM40
191
Clicca per vedere il profilo

Simone Carniglia

Derthona Atletica
17:42.00 SM35
192
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Fiorini

Atletica Mds Panariagroup Asd
17:42.00 SM40
193
Clicca per vedere il profilo

Renato Vezzoli Migliorini

Bergamo Stars Atletica
17:45.00 SM50
194
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Pio Caiazzo

Caivano Runners
17:46.00 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Luigi Guidetti

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:46.00 SM45
196
Clicca per vedere il profilo

Nicola Semproniel

Atletica Edilmarket Sandrin
17:47.00 SM35
197
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Amato

Asd Atletica Trecate
17:48.00 SM40
198
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Salone

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
17:49.00 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Luigi Muciaccia

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:50.00 SM45
200
Clicca per vedere il profilo

Alessio Fontana

G.S. Quantin Alpenplus
17:52.00 SM35
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    611
  • Media

    19:51.92
  • N° atleti

    575
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Celestin Ndikumana

Atletica Sandro Calvesi
14:20.00 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
15:05.00 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Federico Fragiacomo

Trieste Atletica
15:17.00 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
15:20.00 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
15:20.00 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasparotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:24.00 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
15:29.00 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Daini Carate Brianza
16:00.00 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grifa

Azzurra Garbagnate M.Se
16:11.00 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Bais

Atletica Malignani Libertas Ud
16:19.00 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Teza

G.S. Quantin Alpenplus
16:47.00 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
16:55.00 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Tommaso Caccia Rondanini

U.S. Sangiorgese
17:22.00 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Stefano Santarossa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:28.00 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Rago

Daini Carate Brianza
18:39.00 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Marchesi

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
18:43.00 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Michele Cosimo Cirillo

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
19:13.00 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessio Del Ben

Asd Scuderia San Martino Corse
22:21.00 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    18
  • Media

    16:50.72
  • N° atleti

    18
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Roncareggi

Atl. Triangolo Lariano
16:30.00 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guidetti

Calcestruzzi Corradini Excels.
16:41.00 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Michele Simone Maria Galvani

Daini Carate Brianza
17:02.00 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Nicola Novello

Atletica 2000
17:03.00 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Filippo Votta

G.S. Quantin Alpenplus
17:08.00 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Di Bon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:09.00 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Yahya El Maazouzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:16.00 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ambrosio

Varese Atletica A.S.D.
17:20.00 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Venier

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:17.00 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    10
  • Media

    17:11.80
  • N° atleti

    9
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Bolzoni

Cus Pro Patria Milano
16:02.00 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16:10.00 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
16:10.00 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moriconi

2S Atletica Spoleto
16:19.00 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Profio

Polisportiva Tethys Chieti
16:25.00 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Turra

Geas Atletica
16:27.00 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Sanginesi

Atletica Civitanova
16:32.00 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Costa

A.S. La Fratellanza 1874
16:37.00 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Gioele Moretti

2S Atletica Spoleto
16:53.00 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tarantini

Team Atletica Porto S. Elpidio
16:55.00 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pompei

Collection Atletica Sambenedet
16:58.00 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Vergottini

Unione Sportiva Derviese A.S.D
17:01.00 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rossetti

Atletica Civitanova
17:02.00 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Ettore Billai

Atletica Umbertide
17:07.00 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Samuele Libero Marino

Atl. Avis Macerata
17:08.00 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Chiappini

Collection Atletica Sambenedet
17:10.00 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giovanni Vandelli

Azzurra Garbagnate M.Se
17:15.00 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capogrosso

Caivano Runners
17:25.00 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Campanile

Asd Enterprise Sport & Service
17:29.00 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Niso

A.S. La Fratellanza 1874
17:33.00 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciari

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
17:39.00 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bellillo

A.S.D. Educare Con Il Moviment
17:41.00 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Pio Caiazzo

Caivano Runners
17:46.00 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Salone

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
17:49.00 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Domenico Borrelli

Ass. Sportiva E Culturale Orio
17:54.00 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cozza

A.Atl. Fabriano
17:59.00 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bartoloni

Atl. Avis Macerata
18:04.00 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Daniele Morini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:12.00 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Lorenzi

G.S. Quantin Alpenplus
18:15.00 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Zanin

G.S. Quantin Alpenplus
18:19.00 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gri

Vittorio Atletica
18:23.00 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Eliseo

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
18:28.00 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Capanna

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
18:53.00 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cainero

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:57.00 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Biasio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:59.00 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Benvenuto Zanetto

Atl. Vis Nova Giussano
19:23.00 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Federico Frascati

Podisti Cordenons
19:26.00 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Fabio Uliana

Vittorio Atletica
19:28.00 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Depalo

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
19:29.00 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nessi

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
19:31.00 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Amin El Omari

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
19:35.00 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
19:42.00 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Uliana

Vittorio Atletica
19:44.00 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Massimo De Marco

A.Atl.Dolomiti Belluno
19:45.00 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Levantesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
20:28.00 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Napoletano

Amatori Atl. Acquaviva
20:35.00 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Giorgi

A.S.D. Tre Casali
20:38.00 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Filonzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21:14.00 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Antonio Martino

Amatori Atl. Acquaviva
22:00.00 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Angelo Manghisi

A.S. Atletica Castellana
22:56.00 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    51
  • Media

    18:22.47
  • N° atleti

    51
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
15:13.00 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
15:51.00 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Lucy Mawia Muli

G.S. Lammari
15:58.00 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

G.S. Fiamme Oro Padova
16:05.00 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:19.00 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
16:22.00 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
16:25.00 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
16:25.00 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Brigid Jelimo Kabergei

#Iloverun Athletic Terni
16:28.00 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Catherine Wanjiru Njihia

G.S. Orecchiella Garfagnana
16:29.00 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
16:49.00 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
17:00.00 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

C.S. Aeronautica Militare
17:00.00 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Fridah Muthoni Gachiengo

A.S. Atletica Virtus Lucca
17:02.00 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sommi

Cus Pro Patria Milano
17:21.00 SF35
16
Clicca per vedere il profilo

Erica Franzolini

Maratonina Udinese
17:31.00 SF35
17
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:33.00 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Michela Zanatta

Atletica Ponzano
17:33.00 SF40
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

Gav Gruppo Atletica Verbania A
17:46.00 SF45
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Comisso

Vittorio Atletica
17:49.00 SF45
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:51.00 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Anna Frigerio

Free-Zone
17:57.00 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
17:59.00 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Manuela Bulf

Atl.Agordina
18:06.00 SF35
25
Clicca per vedere il profilo

Debora Spalenza

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
18:14.00 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Lisa Carraro

Vicenza Marathon
18:18.00 SF40
27
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
18:19.00 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Claudia Gelsomino

P.B.M. Bovisio Masciago
18:22.00 SF50
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Peruz

Gr.Marc. Calalzo Atl. Cadore
18:30.00 SF35
30
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
18:34.00 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Simona Viola

G.P. Avis Pavia
18:39.00 SF50
32
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
18:41.00 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cova

Cus Pro Patria Milano
18:44.00 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Antonia Giancaspero

Dk Runners Milano
18:49.00 SF35
35
Clicca per vedere il profilo

Vanina Dal Santo

Vicenza Marathon
18:51.00 SF40
36
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
19:00.00 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
19:00.00 SF45
38
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Scorzato

Vicenza Marathon
19:04.00 SF50
39
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
19:09.00 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Valeria Tormen

Gr.Marc. Calalzo Atl. Cadore
19:09.00 SF35
41
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Viel

G.S. Quantin Alpenplus
19:14.00 SF45
42
Clicca per vedere il profilo

Sonia Lorenzi

A.Atl.Dolomiti Belluno
19:16.00 SF45
43
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Luchese

Atletica Ponzano
19:20.00 SF40
44
Clicca per vedere il profilo

Marta Dani

Runners Valbossa-Azzate
19:21.00 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Cristina Gogna

Atl. Verbano
19:28.00 SF40
46
Clicca per vedere il profilo

Gessica Calaz

Atletica Buja
19:31.00 SF40
47
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mosca

A.S. La Fratellanza 1874
19:39.00 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Novelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
19:40.00 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Michelle Canto'

Polisportiva Tethys Chieti
19:41.00 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
19:46.00 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Simonetta Selle

A.Atl.Dolomiti Belluno
19:47.00 SF35
52
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grassi

Dk Runners Milano
19:49.00 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
19:51.00 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Monica Giordani

Lagarina Crus Team
19:51.00 SF45
55
Clicca per vedere il profilo

Elvira Marchiano'

Milano Atletica
19:55.00 SF35
56
Clicca per vedere il profilo

Veronica Molaro

Atletica Buja
19:56.00 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl Brugnera Pn Friulintagli
19:56.00 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
19:57.00 SF50
59
Clicca per vedere il profilo

Alice Nava

Abc Progetto Azzurri
19:58.00 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Mara Minato

Amatori Atl. Casorate S.
20:00.00 SF45
61
Clicca per vedere il profilo

Marianna Zagni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
20:00.00 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Elena Busetti

Vittorio Atletica
20:05.00 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Augusta Serci

Asd Atletica Biotekna
20:08.00 SF55
64
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
20:09.00 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Lilymei Filippetti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
20:09.00 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Loredana Tallarico

La Michetta
20:10.00 SF45
67
Clicca per vedere il profilo

Jessica Vettor

Atletica Aviano
20:11.00 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'alessandro

Polisportiva Tethys Chieti
20:14.00 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Vera Picchianti Giordani

Asd Atletica Trecate
20:17.00 SF40
70
Clicca per vedere il profilo

Irene Palazzi

Podisti Cordenons
20:21.00 SF40
71
Clicca per vedere il profilo

Cristina Viotto

Scuola Di Maratona Vittorio V
20:22.00 SF55
72
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Sportelli

G.S. Lamone
20:27.00 SF55
73
Clicca per vedere il profilo

Giulia Franceschinis

Atletica Buja
20:27.00 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
20:28.00 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Giulia Elisi

C.U.S. Trieste
20:31.00 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Silvia Parente

Polisportiva Tethys Chieti
20:31.00 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
20:35.00 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pivetti

Libertas Udine
20:37.00 SF35
79
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
20:37.00 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Francesca Duca

G.P. Talamona
20:39.00 SF50
81
Clicca per vedere il profilo

Stefania Satini

A.Atl.Dolomiti Belluno
20:41.00 SF50
82
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paola Naso

Team Attivasalute Asd
20:41.00 SF50
83
Clicca per vedere il profilo

Maria Emerita Mosquera Rivas

G.S. San Giacomo
20:42.00 SF55
84
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bartolomei

Csi Sasso Marconi
20:42.00 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Iannello

P&C Podismoecazzeggio
20:45.00 SF45
86
Clicca per vedere il profilo

Stefania Combi

Asd Tapascione Running Team
20:51.00 SF40
87
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ragazzi

Modena Runners Club Asd
20:52.00 SF35
88
Clicca per vedere il profilo

Irina Ivanova

Corro Ergo Sum Runners
20:53.00 SF35
89
Clicca per vedere il profilo

Greta Dal Magro

G. P. Livenza Sacile
20:56.00 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Covizzi

Amatori Atl. Casorate S.
20:59.00 SF
91
Clicca per vedere il profilo

Monica Vendramini

Trevisatletica
20:59.00 SF45
92
Clicca per vedere il profilo

Catia Pattini

Circolo Minerva Asd
20:59.00 SF50
93
Clicca per vedere il profilo

Laura Francesca Castellani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
21:01.00 SF50
94
Clicca per vedere il profilo

Susi Frisoni

Atletica 85 Faenza
21:01.00 SF60
95
Clicca per vedere il profilo

Chiara Moretto

Atletica 2000
21:05.00 SF35
96
Clicca per vedere il profilo

Martina Trisolino

Atletica Fano Techfem
21:07.00 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marseglia

Athlon Runners
21:09.00 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Carmen De Lucia

Asd Atletica Pidaggia 1528
21:10.00 SF45
99
Clicca per vedere il profilo

Yvette Moro Piazzon

Azzano Runners
21:11.00 SF45
100
Clicca per vedere il profilo

Teresa Stasio

Asd Enterprise Sport & Service
21:12.00 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Marta Santamaria

Atl Brugnera Pn Friulintagli
21:19.00 SF50
102
Clicca per vedere il profilo

Anna Grasso

Cus Insubria Varese Como
21:19.00 SF45
103
Clicca per vedere il profilo

Valentina Di Palmo

Ondaverde Athletic Team
21:20.00 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pellicioli

Atl. Di Lumezzane
21:22.00 SF60
105
Clicca per vedere il profilo

Monica Dossi

Lagarina Crus Team
21:30.00 SF50
106
Clicca per vedere il profilo

Anna Agosto

Libertas Udine
21:31.00 SF45
107
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Castelli

Naonis Tri A.S.D.
21:31.00 SF45
108
Clicca per vedere il profilo

Maria Albanesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21:32.00 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Claudia Moro

Atl. Trichiana
21:35.00 SF45
110
Clicca per vedere il profilo

Donatella Ragazzo

Asd Barizza Sport
21:40.00 SF55
111
Clicca per vedere il profilo

Samanta Piagno

A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi
21:45.00 SF45
112
Clicca per vedere il profilo

Serena Rillo

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21:46.00 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Marchetti

Keep Moving
21:47.00 SF40
114
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dal Ben

Podisti Cordenons
21:47.00 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zaccarin

G. P. Livenza Sacile
21:47.00 SF35
116
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Zacchia

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
21:50.00 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Mariantonietta Avitabile

Podisti Cordenons
21:52.00 SF35
118
Clicca per vedere il profilo

Simona Cetro

Asd Atletica Trecate
21:57.00 SF35
119
Clicca per vedere il profilo

Francesca Crocetti

Amatori Atl. Casorate S.
21:59.00 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Zappia

Asd Bumbasina Run
22:02.00 SF40
121
Clicca per vedere il profilo

Enrica Guizzo

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
22:08.00 SF45
122
Clicca per vedere il profilo

Rossella Piovesan

Atletica Stiore Treviso
22:09.00 SF50
123
Clicca per vedere il profilo

Alessia Fabbri

Atletica 85 Faenza
22:10.00 SF35
124
Clicca per vedere il profilo

Maria Lorenzoni

Atletica Montichiari
22:11.00 SF65
125
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Salvi

G. P. Livenza Sacile
22:17.00 SF45
126
Clicca per vedere il profilo

Marilena Locatelli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
22:17.00 SF40
127
Clicca per vedere il profilo

Cristina Brembilla

Atl. U.S. Nervianese 1919
22:29.00 SF40
128
Clicca per vedere il profilo

Claudia Fioritti

Atletica Buja
22:30.00 SF35
129
Clicca per vedere il profilo

Marina Cabrillo Dopazo

Polisportiva Montereale
22:33.00 SF40
130
Clicca per vedere il profilo

Maria Cristina Guzzi

Atl. San Marco U.S. Acli
22:35.00 SF50
131
Clicca per vedere il profilo

Silvia Lorenzini

G.S. Zeloforamagno
22:38.00 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Cristina Pattano

Runners Legnano Ssd Arl
22:41.00 SF
133
Clicca per vedere il profilo

Sara Sella

G. P. Livenza Sacile
22:45.00 SF35
134
Clicca per vedere il profilo

Claudia Cappelletti

Atl. Arcs Cus Perugia
22:48.00 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Manuela Venuti

A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi
22:51.00 SF40
136
Clicca per vedere il profilo

Marilena Dall'anese

G. P. Livenza Sacile
22:55.00 SF55
137
Clicca per vedere il profilo

Maria Teresa Andreos

Azzano Runners
23:00.00 SF65
138
Clicca per vedere il profilo

Viorica Hazota

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
23:04.00 SF55
139
Clicca per vedere il profilo

Adelina Mazreku

G. P. Livenza Sacile
23:05.00 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Oriana Vetri

Vittorio Atletica
23:05.00 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Sara De Mattia

G. P. Livenza Sacile
23:07.00 SF35
142
Clicca per vedere il profilo

Sara Maria Luisa Raineri

Daini Carate Brianza
23:07.00 SF45
143
Clicca per vedere il profilo

Cristina Moretti

Atletica San Martino
23:07.00 SF45
144
Clicca per vedere il profilo

Ida Ercolano

A.S.D.Hinna Pol. Annunziatella
23:09.00 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Monia Capelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
23:12.00 SF50
146
Clicca per vedere il profilo

Valentina Iseppi Perosa

Naonis Tri A.S.D.
23:14.00 SF45
147
Clicca per vedere il profilo

Maria Cristina Dal Santo

A.A.A.Malo
23:14.00 SF65
148
Clicca per vedere il profilo

Elena Locatelli

U.S. San Maurizio
23:30.00 SF50
149
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Antoniazzi

Amici Di Lutrano
23:40.00 SF55
150
Clicca per vedere il profilo

Sabina Pegolo

G. P. Livenza Sacile
23:42.00 SF50
151
Clicca per vedere il profilo

Grazia Brachetti

Jalmicco Corse Associazione Sp
23:44.00 SF60
152
Clicca per vedere il profilo

Irene Zampieri

A.Atl.Dolomiti Belluno
23:45.00 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gorassini

Podismo Buttrio
23:56.00 SF55
154
Clicca per vedere il profilo

Michela Facchin

C.U.S. Trieste
23:57.00 SF55
155
Clicca per vedere il profilo

Monica Ghio

Cambiaso Risso Running Team Ge
24:08.00 SF45
156
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Pertegato

G.S.Alpini Vicenza
24:22.00 SF50
157
Clicca per vedere il profilo

Daniela Rosolen

Atl. Leone San Marco Pordenone
24:40.00 SF55
158
Clicca per vedere il profilo

Valentina Roveredo

Polisportiva Montereale
24:48.00 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Paola Tonicello

Chei Dala Mandorla - Lestans
24:49.00 SF45
160
Clicca per vedere il profilo

Michela Stefani

Atletica Dolomiti Friulane
24:50.00 SF40
161
Clicca per vedere il profilo

Elena Forgiarini

Atletica Buja
24:52.00 SF55
162
Clicca per vedere il profilo

Bruna Brait

Atletica Dolomiti Friulane
24:55.00 SF50
163
Clicca per vedere il profilo

Roberta Trivoli

Atletica Dolomiti Friulane
24:57.00 SF40
164
Clicca per vedere il profilo

Fioretta Nadali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25:00.00 SF60
165
Clicca per vedere il profilo

Vania Flego

Trieste Atletica
25:04.00 SF55
166
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Sulis

A.S.D. Brancaleone Asti
25:08.00 SF65
167
Clicca per vedere il profilo

Leopolda Virgis

Amatori Atl. Casorate S.
25:18.00 SF55
168
Clicca per vedere il profilo

Lia Poser

Vittorio Atletica
25:28.00 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Antonella Gangeri

Atl. Bresso
25:37.00 SF55
170
Clicca per vedere il profilo

Lucia Tagliapietra

Gs.Tortellini Voltan Martellag
25:41.00 SF55
171
Clicca per vedere il profilo

Daniela Farina

Asd Atletica Trecate
25:41.00 SF60
172
Clicca per vedere il profilo

Fiorella Mantovani

Ondaverde Athletic Team
25:45.00 SF55
173
Clicca per vedere il profilo

Rossella Maverna

Amatori Atl. Casorate S.
25:46.00 SF55
174
Clicca per vedere il profilo

Lara Toffolo

Chei Dala Mandorla - Lestans
25:55.00 SF35
175
Clicca per vedere il profilo

Clementina Polese

G. P. Livenza Sacile
26:01.00 SF50
176
Clicca per vedere il profilo

Erika Camisani

Asd Atletica Trecate
26:10.00 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Francesca Morena Caruso

A.S.D. Podistica Messina
26:28.00 SF35
178
Clicca per vedere il profilo

Laura Piera Magna

Asd Tapascione Running Team
26:33.00 SF35
179
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Cecere

Podisti Cordenons
26:43.00 SF45
180
Clicca per vedere il profilo

Luigina Salvagno

G.S. Quantin Alpenplus
26:49.00 SF65
181
Clicca per vedere il profilo

Barbara Mastelli

Amatori Atl. Casorate S.
27:01.00 SF45
182
Clicca per vedere il profilo

Marilena Bosoi

Podisti Cordenons
27:06.00 SF40
183
Clicca per vedere il profilo

Sonia Furlan

Naonis Tri A.S.D.
27:12.00 SF60
184
Clicca per vedere il profilo

Caterina Tonizzo

G.S. Quantin Alpenplus
27:13.00 SF65
185
Clicca per vedere il profilo

Stefania Pilosio

G. P. Livenza Sacile
27:26.00 SF55
186
Clicca per vedere il profilo

Liliana Pessot

Pol. Libertas Porcia
27:28.00 SF65
187
Clicca per vedere il profilo

Luisa Casagrande

Atletica Vittorio Veneto
27:28.00 SF70
188
Clicca per vedere il profilo

Elena Lacramioara Conut

Podisti Cordenons
27:30.00 SF
189
Clicca per vedere il profilo

Paola Zanellati

Atletica San Martino
27:32.00 SF50
190
Clicca per vedere il profilo

Federica Orsatti

Asd 'Vini Fantini'
27:46.00 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Maria Angela Canella

Venicemarathon Ssd A R.L.
27:59.00 SF65
192
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Galbani

Ala Atl. Abbiategrasso
28:03.00 SF70
193
Clicca per vedere il profilo

Loredana Pozzatello

Lupignanum Track&Field
28:05.00 SF35
194
Clicca per vedere il profilo

Nadia Tormen

G.S. Quantin Alpenplus
28:40.00 SF60
195
Clicca per vedere il profilo

Lorena Soldavini

Amatori Atl. Casorate S.
28:42.00 SF60
196
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Mittino

Asd Atletica Trecate
29:51.00 SF40
197
Clicca per vedere il profilo

Pierangela Maverna

Amatori Atl. Casorate S.
30:03.00 SF60
198
Clicca per vedere il profilo

Ornella Bondioni

Amatori Atl. Casorate S.
30:09.00 SF70
199
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia De Colle

G.S. Quantin Alpenplus
30:42.00 SF75
200
Clicca per vedere il profilo

Federica Novo

Atletica Dolomiti Friulane
30:57.00 SF55
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    214
  • Media

    22:05.18
  • N° atleti

    205
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
15:13.00 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
15:51.00 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:19.00 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
16:25.00 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
17:00.00 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:33.00 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:51.00 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
18:19.00 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
19:00.00 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
19:51.00 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    11
  • Media

    17:18.91
  • N° atleti

    10
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
20:09.00 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
20:37.00 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2
  • Media

    20:23.00
  • N° atleti

    2
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
17:59.00 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
18:34.00 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
18:41.00 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
19:09.00 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mosca

A.S. La Fratellanza 1874
19:39.00 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Michelle Canto'

Polisportiva Tethys Chieti
19:41.00 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Marianna Zagni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
20:00.00 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Lilymei Filippetti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
20:09.00 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Jessica Vettor

Atletica Aviano
20:11.00 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'alessandro

Polisportiva Tethys Chieti
20:14.00 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
20:28.00 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Elisi

C.U.S. Trieste
20:31.00 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Silvia Parente

Polisportiva Tethys Chieti
20:31.00 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
20:35.00 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bartolomei

Csi Sasso Marconi
20:42.00 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Trisolino

Atletica Fano Techfem
21:07.00 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Teresa Stasio

Asd Enterprise Sport & Service
21:12.00 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Maria Albanesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21:32.00 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Serena Rillo

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21:46.00 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dal Ben

Podisti Cordenons
21:47.00 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Zacchia

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
21:50.00 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Claudia Cappelletti

Atl. Arcs Cus Perugia
22:48.00 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Oriana Vetri

Vittorio Atletica
23:05.00 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Ida Ercolano

A.S.D.Hinna Pol. Annunziatella
23:09.00 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Irene Zampieri

A.Atl.Dolomiti Belluno
23:45.00 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Lia Poser

Vittorio Atletica
25:28.00 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Federica Orsatti

Asd 'Vini Fantini'
27:46.00 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    27
  • Media

    21:11.81
  • N° atleti

    27
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia