Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
8.04 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
8 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Kareem Hatem Mersal

Vv Management Asd
7.87 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Quarratesi

Atletica Livorno
7.81 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Antonino Trio

Athletic Club 96 Alperia
7.78 indoor SM
6
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chila'

G.A. Fiamme Gialle
7.77 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Elias Sagheddu

Sisport Ssd
7.75 indoor SM
8
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7.73 indoor SM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Forte

G.A. Fiamme Gialle
7.72 indoor SM
10
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.66 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.65 indoor SM
12
Clicca per vedere il profilo

Chiebuka Emmanuel Ihemeje

C.S. Aeronautica Militare
7.64 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Geovany Paz Soto

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.59 indoor SM
14
Clicca per vedere il profilo

Samuele Baldi

Asd Atletica Alta Toscana
7.58 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Asd Atletica Biotekna
7.53 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
7.47 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.47 indoor SM
18
Clicca per vedere il profilo

Edvins Hadakovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.45 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Janis Leitis

Asd Enterprise Sport & Service
7.45 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
7.43 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovannini

Calcestruzzi Corradini Excels.
7.43 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.42 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.41 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atletica Livorno
7.38 indoor SM
25
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Trento

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.37 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
7.35 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
7.33 indoor PM
28
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
7.31 indoor SM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
7.26 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Dicati

G.S. Fiamme Oro Padova
7.25 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
7.25 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.25 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Aldo Rocchi

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.24 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Carlo Santaca'

Atl.Vicentina
7.23 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Longo

A.S.D. Team Treviso
7.23 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
7.23 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
7.22 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
7.21 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Camillo Kabore'

Assindustria Sport
7.21 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Kevin Ojiaku

G.A. Fiamme Gialle
7.2 indoor SM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Furlani

Asd Atletica Biotekna
7.19 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.19 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.17 indoor SM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Morseletto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.16 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Irrera

Acsi Campidoglio Palatino
7.16 indoor SM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruognolo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.15 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
7.15 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Daniele Renolfi

Dinamica Sardegna
7.14 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Andy Diaz Hernandez

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7.14 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
7.14 indoor SM
51
Clicca per vedere il profilo

Antonmarco Musso

Ss Atl Oristano
7.14 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
7.13 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Dario Bressanello

Acsi Campidoglio Palatino
7.13 indoor JM
54
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
7.12 indoor PM
55
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Atletica Canavesana
7.12 indoor PM
56
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
7.11 indoor JM
57
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
7.11 indoor SM
58
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.08 indoor PM
59
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

C.U.S. Verona Sez. Atletica
7.07 indoor PM
60
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
7.07 indoor JM
61
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.07 indoor JM
62
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ragazzi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.05 indoor SM
63
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.05 indoor SM
64
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
7.05 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Giuliani

U.S. Quercia Trentingrana
7.05 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
7.05 indoor PM
67
Clicca per vedere il profilo

Michele Sarzi

Assindustria Sport
7.04 indoor PM
68
Clicca per vedere il profilo

Noradine Guene

Atl. Carpenedolo
7.02 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.02 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
7.01 indoor JM
71
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
7.01 indoor SM
72
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7 indoor PM
73
Clicca per vedere il profilo

Jason Donovan Penelope

Assi Giglio Rosso Firenze
7 indoor PM
74
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Grassi

C.U.S. Parma
7 indoor PM
75
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantini

Atl. Endas Cesena
6.99 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Fada Unuabor Promise Esekheigbe

Assindustria Sport
6.99 indoor JM
77
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ben Chabene

Asd No Al Doping Ragusa
6.99 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Gavagni

Alga Atletica Arezzo
6.99 indoor AM
79
Clicca per vedere il profilo

Sandis Dzenitis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6.98 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

G.A. Fiamme Gialle
6.98 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morseletto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.98 indoor SM
82
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
6.98 indoor JM
83
Clicca per vedere il profilo

Giammarco Giuli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.98 indoor JM
84
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.97 indoor SM
85
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

G.P.A. San Marino
6.97 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cazzavacca

Atletica Meneghina
6.96 indoor SM
87
Clicca per vedere il profilo

Michael Barbiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.94 indoor JM
88
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
6.94 indoor JM
89
Clicca per vedere il profilo

Felipe Tommasini

C.U.S. Sassari
6.94 indoor PM
90
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Cus Pro Patria Milano
6.93 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Simone Segala

Derthona Atletica
6.93 indoor JM
92
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
6.93 indoor AM
93
Clicca per vedere il profilo

Andrea Melchiorre

Asd Atletica Spezia Duferco
6.93 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Kelvy Bruno Okumbor

Atl. Virtus Castenedolo
6.93 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
6.93 indoor PM
96
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tazza

Mezzofondo Club Ascoli
6.93 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
6.92 indoor PM
98
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
6.91 indoor JM
99
Clicca per vedere il profilo

Francis Onyango Wamwayi

Cus Pro Patria Milano
6.91 indoor AM
100
Clicca per vedere il profilo

Ulrich Brayan Formentin Tchemeza

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.91 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Unione Giovane Biella
6.9 indoor PM
102
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Paoloni

Atl. Insieme Verona
6.9 indoor AM
103
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Trieste Atletica
6.9 indoor PM
104
Clicca per vedere il profilo

Daniele Leonardo Inzoli

Cus Pro Patria Milano
6.9 indoor CM
105
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Agropoli
6.89 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Angelo Righetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.88 indoor SM
107
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferramosca

Team Atletico-Mercurio Novara
6.88 indoor SM
108
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.88 indoor PM
109
Clicca per vedere il profilo

Rocco Martinelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.87 indoor AM
110
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.87 indoor PM
111
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
6.86 indoor PM
112
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.86 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ciucci

Atletica Livorno
6.86 indoor JM
114
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.85 indoor PM
115
Clicca per vedere il profilo

Patrick Lutzenberger

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6.84 indoor SM
116
Clicca per vedere il profilo

Andrea Furlan Pavesi

U.S. Quercia Trentingrana
6.84 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Davide Giardina

Team-A Lombardia
6.84 indoor AM
118
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.84 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Crestini

Fiamme Gialle G. Simoni
6.84 indoor JM
120
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Stopponi

Fiamme Gialle G. Simoni
6.83 indoor JM
121
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
6.83 indoor JM
122
Clicca per vedere il profilo

Mattia Carrara

Atl. Saletti
6.83 indoor JM
123
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

C.U.S. Ferrara A.S.D.
6.82 indoor PM
124
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
6.82 indoor JM
125
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Atletica Lib. S.A.N.P.
6.81 indoor PM
126
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
6.81 indoor AM
127
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.81 indoor JM
128
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
6.81 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
6.81 indoor SM
130
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Garosi

Fiamme Gialle G. Simoni
6.81 indoor JM
131
Clicca per vedere il profilo

Luca Zangrillo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
6.8 indoor JM
132
Clicca per vedere il profilo

Davide Giusti

Atletica Livorno
6.8 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masnada

Asd Elite Academy Bari
6.79 indoor AM
134
Clicca per vedere il profilo

Enrico Di Tella

Edera Atl. Forli
6.79 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

Safatletica Piemonte Asd
6.79 indoor SM
136
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sanavio

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
6.78 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bonafede

Atletica Ponzano
6.78 indoor SM
138
Clicca per vedere il profilo

Alessio Di Blasio

Societa' Ginnastica Triestina
6.78 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Biscarini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.78 indoor PM
140
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

U.S. Milanese
6.77 indoor SM
141
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beretta

Assindustria Sport
6.77 indoor SM
142
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mancini

Acsi Campidoglio Palatino
6.77 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
6.77 indoor SM
144
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Atletica Lib. S.A.N.P.
6.76 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Angelis

Asa Ascoli Piceno
6.75 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Gasigwa Jean Dominiq Rovetta

Cus Pro Patria Milano
6.74 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Francesco Frediani

Centro Atletica Piombino
6.74 indoor JM
148
Clicca per vedere il profilo

Hansel Adjei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.74 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
6.74 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fiorese

Atl.Vicentina
6.74 indoor AM
151
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colletta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6.74 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patumi

2S Atletica Spoleto
6.72 indoor AM
153
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
6.72 indoor JM
154
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Pio Sgherza

Allenamenti
6.71 indoor AM
155
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zenere

Assindustria Sport
6.71 indoor JM
156
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Conti

Atl. Cento Torri Pavia
6.71 indoor JM
157
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
6.7 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Leandro Andrea D'amore

Fiamme Gialle G. Simoni
6.7 indoor AM
159
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.7 indoor JM
160
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Magaletta

G.S.Filippide
6.69 indoor JM
161
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
6.69 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
6.69 indoor PM
163
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Simon

A.S.D. Team Treviso
6.69 indoor AM
164
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
6.69 indoor JM
165
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mastrippolito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.69 indoor SM
166
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
6.68 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bizzotto

G.A. Bassano
6.68 indoor JM
168
Clicca per vedere il profilo

Lohajit Botticelli

Alto Lazio A.S.D.
6.67 indoor JM
169
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cannavale

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
6.67 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Stefano Magnini

Varese Atletica A.S.D.
6.67 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Mauro Trivellato

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.66 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

Acsi Campidoglio Palatino
6.66 indoor PM
173
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
6.66 indoor SM35
174
Clicca per vedere il profilo

Luca Mondini

Atletica I Gonzaga 2011
6.65 indoor JM
175
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.65 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
6.65 indoor AM
177
Clicca per vedere il profilo

Cristian Arena

A.S. Dil. Milone
6.65 indoor PM
178
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Romano

A.S.D. P. Astra Atletica
6.64 indoor CM
179
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montanari

Academy Ravenna Athletics
6.64 indoor PM
180
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pais

Asd Atletica Prato
6.63 indoor JM
181
Clicca per vedere il profilo

Elias Salmi

Atletica Guastalla Reggiolo
6.63 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Daniele Monguzzi

Atl. Pianura Bergamasca
6.62 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gastaldello

A.S.D. Team Treviso
6.62 indoor AM
184
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pulcini

Atl. Saletti
6.62 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Matteo Romano

A.S.D. Atl. Agropoli
6.62 indoor PM
186
Clicca per vedere il profilo

Dennis Ghin

Fondazione M. Bentegodi
6.61 indoor JM
187
Clicca per vedere il profilo

Claudio Giordano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.61 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Michele Maggiani

Asd Atletica Spezia Duferco
6.61 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
6.61 indoor PM
190
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ruffilli

Asd U.S. Aterno Pescara
6.61 indoor SM
191
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.61 indoor JM
192
Clicca per vedere il profilo

Matteo Anselmini

Atl. Virtus Castenedolo
6.61 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
6.6 indoor PM
194
Clicca per vedere il profilo

Luca Sordoni

Sport D.L.F. Ancona
6.6 indoor SM
195
Clicca per vedere il profilo

Teodros Decarli

Atletica Trento
6.6 indoor SM
196
Clicca per vedere il profilo

Francesco Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
6.59 indoor SM
197
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Trevisatletica
6.59 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
6.59 indoor SM
199
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
6.59 indoor SM
200
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoni

Atl. Gavirate
6.59 indoor AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    17055
  • Media

    4.21
  • N° atleti

    9281
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Kareem Hatem Mersal

Vv Management Asd
7.87 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Quarratesi

Atletica Livorno
7.81 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.66 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Asd Atletica Biotekna
7.53 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
7.47 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovannini

Calcestruzzi Corradini Excels.
7.43 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.42 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
7.35 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
7.33 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
7.26 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.25 indoor PM
12
Clicca per vedere il profilo

Carlo Santaca'

Atl.Vicentina
7.23 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Furlani

Asd Atletica Biotekna
7.19 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
7.13 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
7.12 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Atletica Canavesana
7.12 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.08 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

C.U.S. Verona Sez. Atletica
7.07 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
7.05 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Sarzi

Assindustria Sport
7.04 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Noradine Guene

Atl. Carpenedolo
7.02 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.02 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Jason Donovan Penelope

Assi Giglio Rosso Firenze
7 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Grassi

C.U.S. Parma
7 indoor PM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantini

Atl. Endas Cesena
6.99 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Sandis Dzenitis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6.98 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Felipe Tommasini

C.U.S. Sassari
6.94 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Cus Pro Patria Milano
6.93 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
6.93 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
6.92 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Unione Giovane Biella
6.9 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Trieste Atletica
6.9 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.88 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.87 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
6.86 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.86 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.85 indoor PM
39
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.84 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

C.U.S. Ferrara A.S.D.
6.82 indoor PM
41
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Atletica Lib. S.A.N.P.
6.81 indoor PM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
6.81 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessio Di Blasio

Societa' Ginnastica Triestina
6.78 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Biscarini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.78 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Angelis

Asa Ascoli Piceno
6.75 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
6.74 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colletta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6.74 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
6.69 indoor PM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

Acsi Campidoglio Palatino
6.66 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Cristian Arena

A.S. Dil. Milone
6.65 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    612
  • Media

    6.19
  • N° atleti

    195
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Samuele Baldi

Asd Atletica Alta Toscana
7.58 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Edvins Hadakovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.45 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
7.43 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.41 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Trento

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.37 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
7.25 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Longo

A.S.D. Team Treviso
7.23 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
7.23 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
7.21 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Morseletto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.16 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
7.15 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Daniele Renolfi

Dinamica Sardegna
7.14 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Dario Bressanello

Acsi Campidoglio Palatino
7.13 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
7.11 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
7.07 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.07 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
7.01 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Fada Unuabor Promise Esekheigbe

Assindustria Sport
6.99 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ben Chabene

Asd No Al Doping Ragusa
6.99 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
6.98 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giammarco Giuli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.98 indoor JM
22
Clicca per vedere il profilo

Michael Barbiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.94 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
6.94 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Segala

Derthona Atletica
6.93 indoor JM
25
Clicca per vedere il profilo

Kelvy Bruno Okumbor

Atl. Virtus Castenedolo
6.93 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
6.91 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Ulrich Brayan Formentin Tchemeza

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.91 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ciucci

Atletica Livorno
6.86 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Furlan Pavesi

U.S. Quercia Trentingrana
6.84 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Crestini

Fiamme Gialle G. Simoni
6.84 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Stopponi

Fiamme Gialle G. Simoni
6.83 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
6.83 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Carrara

Atl. Saletti
6.83 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
6.82 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.81 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Garosi

Fiamme Gialle G. Simoni
6.81 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Luca Zangrillo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
6.8 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Giusti

Atletica Livorno
6.8 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Frediani

Centro Atletica Piombino
6.74 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Hansel Adjei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.74 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
6.72 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zenere

Assindustria Sport
6.71 indoor JM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Conti

Atl. Cento Torri Pavia
6.71 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.7 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Magaletta

G.S.Filippide
6.69 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
6.69 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
6.68 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bizzotto

G.A. Bassano
6.68 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Lohajit Botticelli

Alto Lazio A.S.D.
6.67 indoor JM
50
Clicca per vedere il profilo

Luca Mondini

Atletica I Gonzaga 2011
6.65 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    876
  • Media

    5.93
  • N° atleti

    300
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
8.04 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Dicati

G.S. Fiamme Oro Padova
7.25 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Aldo Rocchi

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.24 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
7.22 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Gavagni

Alga Atletica Arezzo
6.99 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
6.93 indoor AM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tazza

Mezzofondo Club Ascoli
6.93 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Francis Onyango Wamwayi

Cus Pro Patria Milano
6.91 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Paoloni

Atl. Insieme Verona
6.9 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Rocco Martinelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.87 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Davide Giardina

Team-A Lombardia
6.84 indoor AM
12
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
6.81 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masnada

Asd Elite Academy Bari
6.79 indoor AM
14
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sanavio

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
6.78 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mancini

Acsi Campidoglio Palatino
6.77 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fiorese

Atl.Vicentina
6.74 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patumi

2S Atletica Spoleto
6.72 indoor AM
18
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Pio Sgherza

Allenamenti
6.71 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Leandro Andrea D'amore

Fiamme Gialle G. Simoni
6.7 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
6.69 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Simon

A.S.D. Team Treviso
6.69 indoor AM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cannavale

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
6.67 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
6.65 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Elias Salmi

Atletica Guastalla Reggiolo
6.63 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gastaldello

A.S.D. Team Treviso
6.62 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoni

Atl. Gavirate
6.59 indoor AM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Coppola

C.B.Sport-Podistica Caramagna
6.59 indoor AM
28
Clicca per vedere il profilo

Federico Tiberi

Atl. Roma Acquacetosa
6.57 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rottin

Atletica Villorba
6.55 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
6.52 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
6.51 indoor AM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Angelis

Asa Ascoli Piceno
6.5 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Manuel Grillo

Cus Pro Patria Milano
6.5 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pibiri

Olympia Villacidro
6.46 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
6.46 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
6.45 indoor AM
37
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Besana

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
6.44 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Ferrario

Atl. Gavirate
6.43 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bolognesi

Edera Atl. Forli
6.43 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.42 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Macolino

Asdp Atletica Pinerolo
6.42 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bellinato

Atl.Vicentina
6.41 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
6.4 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Morgan Manfrini

Sport Academy
6.39 indoor AM
45
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Tancredi

Club Atletico Potenza
6.39 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Luigi Scudella

Atl.Vicentina
6.38 indoor AM
47
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Ilardi

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.38 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Babato

Atletica Riviera Del Brenta
6.38 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Michele Grigoli

Pol. Libertas Lupatotina
6.38 indoor AM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Martin

Trieste Atletica
6.37 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1650
  • Media

    5.45
  • N° atleti

    604
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
6.7 CF
2
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

G.A. Fiamme Gialle
6.67 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Zappaterra

Atletica Estense
6.64 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

Cus Pro Patria Milano
6.52 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.46 indoor SF
6
Clicca per vedere il profilo

Dariya Derkach

C.S. Aeronautica Militare
6.46 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.34 indoor SF
8
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6.31 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
6.3 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.28 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport
6.27 indoor SF
12
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

G.S. Fiamme Oro Padova
6.24 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Mara Griva

Atletica Cascina
6.22 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Naldi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.22 indoor SF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura Strati

Atl.Vicentina
6.21 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bacco

Bracco Atletica
6.14 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
6.13 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
6.1 indoor SF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
6.09 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Visibelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.07 indoor SF
21
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
6.06 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Naldi

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.05 indoor PF
23
Clicca per vedere il profilo

Baofa Mifri Veso

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.01 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Adriana Cosmai

Alteratletica Locorotondo
5.99 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.98 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Erika Giorgia Anoeta Saraceni

Bracco Atletica
5.98 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasi

Atl. Valli Di Non E Sole
5.96 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5.96 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta De Andreis

Acsi Campidoglio Palatino
5.95 indoor SF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

A.S.D. C.U.S. Genova
5.94 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Emma Piffaretti

Polisportiva Intercomunale
5.94 indoor CF
32
Clicca per vedere il profilo

Federica Giovanardi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
5.91 indoor SF
33
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.91 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Federica Ottoveggio

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.9 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5.89 indoor PF
36
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.89 indoor SF
37
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
5.88 indoor SF
38
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
5.88 indoor SF
39
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.88 indoor JF
40
Clicca per vedere il profilo

Arianna Rondoni

Atl. Endas Cesena
5.87 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
5.87 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Federica Palazzo

Usd Elite Giovani Atleti
5.86 indoor JF
43
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Filippetto

A.S.D. Team Treviso
5.86 indoor SF
44
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
5.85 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
5.84 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde Guarino

Assi Giglio Rosso Firenze
5.84 indoor JF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Soragna

Atl. Gallaratese
5.83 indoor AF
48
Clicca per vedere il profilo

Erica Fabbris

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.83 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

Ass. Dilett. Grumolo
5.83 indoor PF
50
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.82 indoor AF
51
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.81 indoor PF
52
Clicca per vedere il profilo

Deborah Tripodi

Atletica Gorizia
5.81 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Caterina Secchi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.8 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atl. Lugo
5.8 indoor SF
55
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ripari

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
5.77 indoor AF
56
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sammarini

Olimpus San Marino Atletica
5.77 indoor SF
57
Clicca per vedere il profilo

Margherita Iozzi

Pro Sesto Atl.
5.77 indoor AF
58
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Silvestri

Ass.Atl.Libertas Orvieto
5.77 indoor AF
59
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lasmane

Running Club Napoli
5.76 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ventura

Assindustria Sport
5.76 indoor PF
61
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Serra

As Tespiense Quartu
5.75 indoor AF
62
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
5.74 indoor PF
63
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.73 indoor SF
64
Clicca per vedere il profilo

Laura Franceschi

Assindustria Sport
5.73 indoor AF
65
Clicca per vedere il profilo

Lara Biagi

Atletica Livorno
5.72 indoor JF
66
Clicca per vedere il profilo

Anna Bionda

C.U.S. Trieste
5.72 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Elena Comollo

Sisport Ssd
5.71 indoor JF
68
Clicca per vedere il profilo

Krista Sprude

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5.71 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.7 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
5.7 indoor AF
71
Clicca per vedere il profilo

Federica Fornaroli

Area Libera Coop Ssd Borgomane
5.69 indoor CF
72
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.69 indoor JF
73
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
5.69 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Tella

Atl. Arcisate
5.69 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Greta Donato

Fiamme Gialle G. Simoni
5.69 indoor AF
76
Clicca per vedere il profilo

Valentina Giussani

A.S.D. Atletica Alba Docilia
5.68 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Valeria Irene Ferraro

A.S.D. C.U.S. Palermo
5.67 indoor JF
78
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Grandi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.66 indoor CF
79
Clicca per vedere il profilo

Valentina Agata Rubino

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
5.65 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Stella Agostini

Assindustria Sport
5.65 indoor AF
81
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dovarch

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.65 indoor JF
82
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Yeraldin Pignieri

Atl.Vicentina
5.65 indoor JF
83
Clicca per vedere il profilo

Daphne Cordioli

Atl. Insieme Verona
5.64 indoor AF
84
Clicca per vedere il profilo

Giulia Busatta

G.S. Fiamme Oro Padova
5.64 indoor AF
85
Clicca per vedere il profilo

Francesca Di Cerbo

Pro Sesto Atl.
5.64 indoor PF
86
Clicca per vedere il profilo

Nicole Crescente

Asd Maurina Olio Carli
5.64 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Sara Avancini

Atletica Aviano
5.64 indoor AF
88
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
5.63 indoor PF
89
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
5.63 indoor PF
90
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
5.63 indoor PF
91
Clicca per vedere il profilo

Erika Saraceni

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
5.63 RF
92
Clicca per vedere il profilo

Alice Pagliarini

Atletica Fano Techfem
5.63 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
5.63 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaggini

Atletica Venaria Reale
5.62 indoor AF
95
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
5.62 indoor PF
96
Clicca per vedere il profilo

Arianna Marocchi

Atletica 85 Faenza
5.62 indoor JF
97
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Maria

Fiamme Gialle G. Simoni
5.62 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Bracco Atletica
5.62 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Kathelyn Marziale

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
5.62 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Asia Tsimi Atana

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.62 indoor CF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romagnolli

Unione Giovane Biella
5.61 indoor PF
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Izzi

Atletica Isernia
5.61 indoor AF
103
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
5.61 indoor PF
104
Clicca per vedere il profilo

Nicole Farina

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
5.61 indoor JF
105
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.61 indoor PF
106
Clicca per vedere il profilo

Giada Bilanzola

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.6 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonafe'

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.6 indoor AF
108
Clicca per vedere il profilo

Costanza Vecchi

Atletica 2005
5.6 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
5.6 indoor PF
110
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.59 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Caterina Da Mommio

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.59 indoor SF
112
Clicca per vedere il profilo

Anita Beatrice Cortesi

C.U.S. Parma
5.59 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.59 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.59 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Gs Valsugana Trentino
5.59 indoor AF
116
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bennati

C.U.S. Parma
5.58 indoor AF
117
Clicca per vedere il profilo

Daisy Serenissima Melesso

A.S.D. Team Treviso
5.58 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Jackline Ugboma Nwike

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
5.57 indoor AF
119
Clicca per vedere il profilo

Irene Masiero

N. Atl. Varese
5.57 indoor PF
120
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
5.57 indoor SF
121
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.56 indoor PF
122
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

C.U.S. Cagliari
5.56 indoor PF
123
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Del Prete

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.56 indoor JF
124
Clicca per vedere il profilo

Sara Zoccheddu

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.55 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.55 indoor PF
126
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vicini

C.U.S. Parma
5.55 indoor AF
127
Clicca per vedere il profilo

Emma Perazzini

A.S.D. Francesco Francia
5.54 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
5.54 indoor AF
129
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
5.54 indoor SF
130
Clicca per vedere il profilo

Rita Manfredini

A.S. La Fratellanza 1874
5.54 indoor CF
131
Clicca per vedere il profilo

Evija Sefere

Running Club Napoli
5.54 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Denise Iagnocco

Asd Nissolino Intesatletica
5.53 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pistritto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.53 indoor JF
134
Clicca per vedere il profilo

Elena Roncato

A.S.D. Team Treviso
5.53 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.53 indoor PF
136
Clicca per vedere il profilo

Gloria Montin

Atletica Lib. S.A.N.P.
5.52 indoor AF
137
Clicca per vedere il profilo

Chiara Santambrogio

Team-A Lombardia
5.52 indoor JF
138
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
5.52 indoor PF
139
Clicca per vedere il profilo

Angela Picariello

Atl.Vicentina
5.52 indoor AF
140
Clicca per vedere il profilo

Caterina Groaz

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.52 indoor PF
141
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
5.52 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cason

Vfgroup Atletica Santa Lucia
5.51 indoor JF
143
Clicca per vedere il profilo

Viola Canovi

Calcestruzzi Corradini Excels.
5.51 indoor CF
144
Clicca per vedere il profilo

Carolina Gelmotto

100 Torri & Vigevano Atl.Young
5.51 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Al Omari

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.5 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Fazi

Sport Atl. Fermo
5.5 indoor JF
147
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
5.5 indoor PF
148
Clicca per vedere il profilo

Gloria Battocletti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5.5 indoor AF
149
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Prina

Bracco Atletica
5.5 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
5.49 indoor SF
151
Clicca per vedere il profilo

Aurora Massaglia

A.S. Atletica Virtus Lucca
5.49 indoor AF
152
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
5.49 indoor PF
153
Clicca per vedere il profilo

Marta Brambilla

Pro Sesto Atl.
5.49 indoor AF
154
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Drovandi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.49 indoor AF
155
Clicca per vedere il profilo

Emma Corrado

Bracco Atletica
5.48 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
5.48 indoor AF
157
Clicca per vedere il profilo

Anna Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.48 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Rossella Mattioli

Atl. Reggio Asd
5.47 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Sara Lule

Atl. Sestese Femminile
5.47 indoor AF
160
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
5.47 indoor JF
161
Clicca per vedere il profilo

Martina Cappa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.47 indoor JF
162
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
5.47 SF
163
Clicca per vedere il profilo

Elisagiulia Gilberti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.46 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Alice Brambati

Pro Sesto Atl.
5.46 indoor AF
165
Clicca per vedere il profilo

Kadiratou Tcha Seffou

Atletica Lib. S.A.N.P.
5.46 indoor AF
166
Clicca per vedere il profilo

Anna Venieri

Atl. Lugo
5.46 indoor JF
167
Clicca per vedere il profilo

Shanti Bosch

Atl. Arcs Cus Perugia
5.46 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Sofia Mazzantini

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.46 PF
169
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Berto

U.S. Quercia Trentingrana
5.46 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Kelly Angel Lil Trotta

Fondazione M. Bentegodi
5.45 PF
171
Clicca per vedere il profilo

Sara Curatolo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.45 indoor JF
172
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
5.45 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Bertozzi

Atl. Reggio Asd
5.45 indoor AF
174
Clicca per vedere il profilo

Emma Zavattiero

Assindustria Sport
5.44 indoor PF
175
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
5.44 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Laura Barbi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.44 JF
177
Clicca per vedere il profilo

India Gray

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
5.44 indoor CF
178
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
5.44 SF
179
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fantin

Assindustria Sport
5.44 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Sofia Palumbo

Pro Sesto Atl.
5.44 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
5.43 indoor PF
182
Clicca per vedere il profilo

Asia Bianchi

Sisport Ssd
5.43 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boroni

U. Atl. Valtrompia
5.43 indoor PF
184
Clicca per vedere il profilo

Linda Virgilio

Atletica Malignani Libertas Ud
5.43 indoor CF
185
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.43 indoor JF
186
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Castelli

N. Atl. Varese
5.43 indoor AF
187
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchini

Atl. Endas Cesena
5.43 indoor AF
188
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Asd Atletica Biotekna
5.42 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Bracco Atletica
5.42 PF
190
Clicca per vedere il profilo

Albina Zaitseva

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.42 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tessitore

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
5.42 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Sarah Maria Chenai Bernardinello

Atl.Vicentina
5.41 indoor AF
193
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Aletti

Atletica Monza
5.41 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.41 indoor JF
195
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl. Arcs Cus Perugia
5.41 indoor PF
196
Clicca per vedere il profilo

Margherita Costi

N. Atl. Varese
5.41 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Greta Amhof

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
5.4 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Alice Santocono

Atl. Brusaporto
5.4 CF
199
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.4 indoor AF
200
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Romagnoli

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.4 indoor SF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    20540
  • Media

    3.74
  • N° atleti

    10516
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

G.A. Fiamme Gialle
6.67 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
6.3 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.28 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

G.S. Fiamme Oro Padova
6.24 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bacco

Bracco Atletica
6.14 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
6.06 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Naldi

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.05 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Adriana Cosmai

Alteratletica Locorotondo
5.99 indoor PF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.98 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasi

Atl. Valli Di Non E Sole
5.96 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5.96 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

A.S.D. C.U.S. Genova
5.94 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Federica Ottoveggio

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.9 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5.89 indoor PF
15
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
5.87 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
5.84 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Erica Fabbris

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.83 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

Ass. Dilett. Grumolo
5.83 indoor PF
19
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.81 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Deborah Tripodi

Atletica Gorizia
5.81 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Caterina Secchi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.8 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ventura

Assindustria Sport
5.76 indoor PF
23
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
5.74 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Krista Sprude

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5.71 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Valentina Giussani

A.S.D. Atletica Alba Docilia
5.68 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Valentina Agata Rubino

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
5.65 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Francesca Di Cerbo

Pro Sesto Atl.
5.64 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
5.63 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
5.63 indoor PF
30
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
5.63 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
5.63 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
5.62 indoor PF
33
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Bracco Atletica
5.62 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romagnolli

Unione Giovane Biella
5.61 indoor PF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
5.61 indoor PF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.61 indoor PF
37
Clicca per vedere il profilo

Costanza Vecchi

Atletica 2005
5.6 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
5.6 indoor PF
39
Clicca per vedere il profilo

Anita Beatrice Cortesi

C.U.S. Parma
5.59 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.59 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Daisy Serenissima Melesso

A.S.D. Team Treviso
5.58 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Irene Masiero

N. Atl. Varese
5.57 indoor PF
43
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.56 indoor PF
44
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

C.U.S. Cagliari
5.56 indoor PF
45
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.55 indoor PF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.53 indoor PF
47
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
5.52 indoor PF
48
Clicca per vedere il profilo

Caterina Groaz

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.52 indoor PF
49
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
5.5 indoor PF
50
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
5.49 indoor PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    649
  • Media

    5.12
  • N° atleti

    184
  • Gare/Atleta

    3.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

Cus Pro Patria Milano
6.52 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6.31 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
6.13 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
6.09 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.91 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.88 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Federica Palazzo

Usd Elite Giovani Atleti
5.86 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Matilde Guarino

Assi Giglio Rosso Firenze
5.84 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lasmane

Running Club Napoli
5.76 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Lara Biagi

Atletica Livorno
5.72 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Elena Comollo

Sisport Ssd
5.71 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.69 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Valeria Irene Ferraro

A.S.D. C.U.S. Palermo
5.67 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dovarch

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.65 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Yeraldin Pignieri

Atl.Vicentina
5.65 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Arianna Marocchi

Atletica 85 Faenza
5.62 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Kathelyn Marziale

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
5.62 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Nicole Farina

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
5.61 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Del Prete

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.56 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pistritto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.53 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Roncato

A.S.D. Team Treviso
5.53 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Santambrogio

Team-A Lombardia
5.52 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cason

Vfgroup Atletica Santa Lucia
5.51 indoor JF
24
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Fazi

Sport Atl. Fermo
5.5 indoor JF
25
Clicca per vedere il profilo

Emma Corrado

Bracco Atletica
5.48 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
5.47 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Cappa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.47 indoor JF
28
Clicca per vedere il profilo

Elisagiulia Gilberti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.46 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Anna Venieri

Atl. Lugo
5.46 indoor JF
30
Clicca per vedere il profilo

Sara Curatolo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.45 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Laura Barbi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.44 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fantin

Assindustria Sport
5.44 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.43 indoor JF
34
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tessitore

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
5.42 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.41 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Testi

Atl. Insieme Verona
5.39 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
5.39 indoor JF
38
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cuccu'

Team Atletica Marche
5.38 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Roberta Giovanelli

Athletic Club 96 Alperia
5.38 indoor JF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Meconi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.38 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Clara Mureddu

Asd Atletica Sport E' Vita
5.38 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Marzia Marin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.33 indoor JF
43
Clicca per vedere il profilo

Matilde Galbiati

Pro Sesto Atl.
5.33 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Angel Nohuwa Osakue

Sisport Ssd
5.33 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mori

Cus Pro Patria Milano
5.32 indoor JF
46
Clicca per vedere il profilo

Serena Mazzoni

Atl. Avis Macerata
5.31 indoor JF
47
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Oricchio

Team Alto Lambro
5.31 indoor JF
48
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orsatti

C.U.S. Parma
5.31 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Marcella Roccasalva

A.S.D. C.U.S. Catania
5.31 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Tea Civardi

Bor Atletika
5.3 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    843
  • Media

    4.85
  • N° atleti

    269
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Zappaterra

Atletica Estense
6.64 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Baofa Mifri Veso

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.01 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Erika Giorgia Anoeta Saraceni

Bracco Atletica
5.98 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Arianna Rondoni

Atl. Endas Cesena
5.87 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Soragna

Atl. Gallaratese
5.83 indoor AF
6
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.82 indoor AF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ripari

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
5.77 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Margherita Iozzi

Pro Sesto Atl.
5.77 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Silvestri

Ass.Atl.Libertas Orvieto
5.77 indoor AF
10
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Serra

As Tespiense Quartu
5.75 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Laura Franceschi

Assindustria Sport
5.73 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
5.7 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
5.69 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Greta Donato

Fiamme Gialle G. Simoni
5.69 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Stella Agostini

Assindustria Sport
5.65 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Daphne Cordioli

Atl. Insieme Verona
5.64 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Giulia Busatta

G.S. Fiamme Oro Padova
5.64 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Nicole Crescente

Asd Maurina Olio Carli
5.64 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Sara Avancini

Atletica Aviano
5.64 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alice Pagliarini

Atletica Fano Techfem
5.63 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaggini

Atletica Venaria Reale
5.62 indoor AF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Maria

Fiamme Gialle G. Simoni
5.62 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Izzi

Atletica Isernia
5.61 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonafe'

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.6 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.59 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Gs Valsugana Trentino
5.59 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bennati

C.U.S. Parma
5.58 indoor AF
28
Clicca per vedere il profilo

Jackline Ugboma Nwike

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
5.57 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vicini

C.U.S. Parma
5.55 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
5.54 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Denise Iagnocco

Asd Nissolino Intesatletica
5.53 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Gloria Montin

Atletica Lib. S.A.N.P.
5.52 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Angela Picariello

Atl.Vicentina
5.52 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Gloria Battocletti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5.5 indoor AF
35
Clicca per vedere il profilo

Aurora Massaglia

A.S. Atletica Virtus Lucca
5.49 indoor AF
36
Clicca per vedere il profilo

Marta Brambilla

Pro Sesto Atl.
5.49 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Drovandi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.49 indoor AF
38
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
5.48 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.48 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Lule

Atl. Sestese Femminile
5.47 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Alice Brambati

Pro Sesto Atl.
5.46 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Kadiratou Tcha Seffou

Atletica Lib. S.A.N.P.
5.46 indoor AF
43
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Bertozzi

Atl. Reggio Asd
5.45 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Sofia Palumbo

Pro Sesto Atl.
5.44 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Asia Bianchi

Sisport Ssd
5.43 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Castelli

N. Atl. Varese
5.43 indoor AF
47
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchini

Atl. Endas Cesena
5.43 indoor AF
48
Clicca per vedere il profilo

Albina Zaitseva

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.42 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sarah Maria Chenai Bernardinello

Atl.Vicentina
5.41 indoor AF
50
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Aletti

Atletica Monza
5.41 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2332
  • Media

    4.54
  • N° atleti

    800
  • Gare/Atleta

    2.9

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia