Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
7:43.63 indoor SM
2
Clicca per vedere il profilo

Egide Ntakarutimana

U.S. Quercia Trentingrana
7:44.64 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:47.46 indoor SM
4
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:48.38 indoor SM
5
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Caivano Runners
7:51.84 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
7:51.97 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7:52.55 indoor SM
8
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
7:53.50 indoor SM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
7:53.82 indoor SM
10
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
7:55.66 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
7:57.43 indoor SM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

G.A. Fiamme Gialle
8:03.00 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

G.S. Fiamme Azzurre
8:07.53 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8:07.70 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:07.95 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
8:08.13 indoor SM
17
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

G.S. Fiamme Azzurre
8:08.21 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
8:09.17 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
8:09.58 indoor SM
20
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

C.S. Esercito
8:11.33 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Albert Kipchirchir

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:11.61 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

Atl. Casone Noceto
8:11.91 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
8:12.05 indoor SM
24
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
8:16.72 indoor SM
25
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:17.04 indoor SM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Valle Di Cembra
8:17.15 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Atl. Valle Brembana
8:17.28 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
8:18.21 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
8:19.00 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:19.06 indoor SM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
8:19.97 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:20.34 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
8:20.60 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
8:20.86 indoor SM
35
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
8:20.91 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:21.03 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

La Recastello Radici Group
8:21.06 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asd Atletica Biotekna
8:21.24 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

A.S.D. Dinamo Sport
8:21.74 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:21.74 indoor SM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:22.32 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
8:22.76 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
8:22.84 JM
44
Clicca per vedere il profilo

El Fadil Soufyane

Asd Runners Team Colleferro
8:22.93 SM40
45
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
8:22.96 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:23.62 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

Lagarina Crus Team
8:24.10 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
8:24.30 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
8:24.48 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

C.U.S. Camerino
8:24.62 indoor SM
51
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
8:24.70 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
8:24.70 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
8:25.01 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8:25.23 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
8:26.01 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
8:26.08 indoor PM
57
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
8:26.58 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
8:26.62 indoor PM
59
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
8:27.15 indoor SM
60
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8:27.21 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Nabil Rossi

Atl. Valle Brembana
8:27.36 indoor SM
62
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:28.52 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Atletica San Biagio
8:28.71 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Toppi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:28.93 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
8:29.03 indoor SM
66
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
8:29.44 indoor AM
67
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:29.78 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
8:29.82 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

A.S.D. Dinamo Sport
8:30.07 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'orefice

Asd U.S. Aterno Pescara
8:30.09 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Umberto Contran

Bugella Sport
8:30.25 indoor SM
72
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romani

Atl. Insieme Verona
8:30.39 indoor SM
73
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:30.40 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:30.50 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Potenza Picena
8:30.57 indoor SM35
76
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
8:30.61 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
8:31.23 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
8:31.30 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

G.P. Parco Alpi Apuane
8:31.93 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
8:31.95 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:32.46 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Loris Minella

Ana Atl.Feltre
8:32.53 SM35
83
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:32.62 indoor PM
84
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
8:32.71 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
8:32.88 indoor PM
86
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
8:32.91 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
8:32.98 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
8:32.98 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:33.32 indoor PM
90
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:33.69 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
8:34.04 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Saber Zinoubi

Atl. Vallecamonica
8:34.06 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:34.11 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
8:34.63 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Daniele Farronato

Associazione Atletica N.E.Vi.
8:34.81 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rossi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:35.16 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
8:35.17 indoor SM40
98
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
8:35.33 indoor PM
99
Clicca per vedere il profilo

Isacco Costa

La Recastello Radici Group
8:35.46 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
8:35.65 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
8:35.85 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
8:36.16 indoor SM
103
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
8:36.29 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
8:36.41 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Cus Insubria Varese Como
8:36.67 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Issam Madouh

S.A. Valchiese
8:37.77 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Repetto

Team Casa Della Salute 42195
8:37.85 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
8:37.93 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mandrino

Atl. Alessandria
8:38.04 indoor PM
110
Clicca per vedere il profilo

Roberto Muccioli

Asd Atl. Cesenatico
8:38.13 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

A.S.D. Dinamo Sport
8:38.16 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria Varese Como
8:38.51 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Federico Fragiacomo

Trieste Atletica
8:38.77 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Diego Testa

G. Alpinistico Vertovese
8:39.06 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:40.09 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Lionel Nihimbazwe

Toscana Atletica Futura
8:40.16 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport
8:40.28 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
8:40.86 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
8:40.89 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
8:40.94 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
8:41.29 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Davide Biral

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8:41.59 indoor SM
123
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Asd Corricastrovillari
8:41.61 indoor PM
124
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Atl. Alessandria
8:41.96 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

C.S. Aeronautica Militare
8:42.48 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caruso

Atletica San Biagio
8:42.49 indoor SM35
127
Clicca per vedere il profilo

Federico Polesana

Ana Atl.Feltre
8:43.19 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
8:43.59 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:43.70 indoor JM
130
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zugnoni

G.P. Santi Nuova Olonio
8:43.76 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
8:44.02 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:44.11 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
8:44.46 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
8:45.04 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
8:45.34 indoor JM
136
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
8:45.47 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
8:45.49 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:45.66 indoor PM
139
Clicca per vedere il profilo

Fabio Canclini

G.P. Santi Nuova Olonio
8:45.67 indoor SM
140
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

Atl. Rigoletto
8:45.75 SM35
141
Clicca per vedere il profilo

Taoufik Bazhar

Circolo Minerva Asd
8:46.14 indoor SM40
142
Clicca per vedere il profilo

Mohsin Foguani

S.A. Valchiese
8:46.31 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
8:46.38 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:46.40 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brizzi

G.S.Il Fiorino
8:46.51 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Omar Almesmari

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:47.02 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

G.S. Quantin Alpenplus
8:47.09 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:47.14 indoor JM
149
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
8:47.37 indoor SM
150
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Lorenzi

G.S. Quantin Alpenplus
8:47.56 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
8:47.67 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cornali

Atl. Reggio Asd
8:47.87 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Elia Rebecchi

Atl. Piacenza
8:47.92 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Luca Geat

Atletica Trento
8:48.17 indoor SM
155
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
8:48.52 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
8:48.98 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
8:49.01 indoor PM
158
Clicca per vedere il profilo

Luca Magri

La Recastello Radici Group
8:49.06 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

Atletica Winner Foligno
8:49.13 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
8:49.33 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
8:49.71 indoor SM
162
Clicca per vedere il profilo

Daniel Battaglia

A.S.D. Runners Ciampino
8:49.77 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Danilo Ruggiero

Circolo Minerva Asd
8:49.90 indoor SM
164
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andreola

A.S.D. Team Treviso
8:49.92 indoor PM
165
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:49.94 indoor JM
166
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
8:50.37 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:50.46 indoor SM
168
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
8:50.47 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
8:50.85 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Stefano Floris

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
8:50.90 SM40
171
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moriconi

2S Atletica Spoleto
8:50.94 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Okba Seddik

Atletica San Biagio
8:51.16 indoor SM35
173
Clicca per vedere il profilo

Omar Oussama Almesmari

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:51.18 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:51.25 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Agazzotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:51.39 indoor SM
176
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
8:51.78 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
8:51.86 indoor JM
178
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

C.U.S. Padova
8:52.00 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Scianna

Asd Sicilia Running Team
8:52.02 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Fabio Sirocchi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:52.14 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
8:52.25 indoor SM
182
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanini

Cus Insubria Varese Como
8:52.27 indoor SM
183
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Atl. Insieme Verona
8:52.29 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Franco Laurenti

Asdp Atletica Pinerolo
8:52.34 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Sirio Dettori

S.S. Trionfo Ligure
8:52.98 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
8:53.11 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Simone Cecchin

Ana Atl.Feltre
8:53.34 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Giulio Quattrone

Atletica Malignani Libertas Ud
8:53.39 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arena

S.S. Trionfo Ligure
8:53.40 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
8:53.82 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rizzi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:53.93 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Garavaso

Fondazione M. Bentegodi
8:54.15 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pelliciardi

Atl. Cento Torri Pavia
8:54.26 indoor AM
194
Clicca per vedere il profilo

Rudy Magagnoli

Triiron
8:54.65 SM45
195
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Anna

Cus Urbino
8:55.04 indoor SM
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gaulli

C.U.S. Parma
8:55.07 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
8:55.33 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Luca Malpighi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:55.35 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Goffi

Cus Pro Patria Milano
8:55.64 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
8:55.72 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2161
  • Media

    10:03.71
  • N° atleti

    1458
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

G.A. Fiamme Gialle
8:03.00 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:07.95 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
8:09.17 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

Atl. Casone Noceto
8:11.91 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Valle Di Cembra
8:17.15 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
8:19.00 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:20.34 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:21.03 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
8:24.30 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
8:24.70 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
8:26.08 indoor PM
12
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
8:26.62 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Toppi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:28.93 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:29.78 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:30.40 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
8:31.95 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:32.62 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
8:32.88 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:33.32 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:33.69 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
8:35.33 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
8:35.65 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
8:36.29 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mandrino

Atl. Alessandria
8:38.04 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Fragiacomo

Trieste Atletica
8:38.77 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Asd Corricastrovillari
8:41.61 indoor PM
27
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zugnoni

G.P. Santi Nuova Olonio
8:43.76 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:44.11 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
8:44.46 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:45.66 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
8:46.38 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:46.40 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

G.S. Quantin Alpenplus
8:47.09 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
8:48.98 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
8:49.01 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

Atletica Winner Foligno
8:49.13 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andreola

A.S.D. Team Treviso
8:49.92 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
8:50.47 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
8:50.85 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
8:51.78 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

C.U.S. Padova
8:52.00 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Fabio Sirocchi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:52.14 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Atl. Insieme Verona
8:52.29 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Sirio Dettori

S.S. Trionfo Ligure
8:52.98 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Garavaso

Fondazione M. Bentegodi
8:54.15 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcolli

Varese Atletica A.S.D.
8:55.85 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
8:56.31 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Filippo Polesana

Ana Atl.Feltre
8:56.46 indoor PM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

C.U.S. Sassari
8:56.65 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cadei

Atl. Valle Brembana
8:58.45 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    219
  • Media

    9:10.83
  • N° atleti

    136
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Atl. Valle Brembana
8:17.28 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
8:18.21 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:22.32 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
8:22.84 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
8:25.01 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8:25.23 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
8:30.61 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
8:32.71 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
8:32.98 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
8:34.04 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Saber Zinoubi

Atl. Vallecamonica
8:34.06 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
8:37.93 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria Varese Como
8:38.51 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:40.09 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
8:40.86 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
8:40.89 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
8:41.29 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
8:43.59 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:43.70 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
8:45.34 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
8:45.47 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:47.14 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cornali

Atl. Reggio Asd
8:47.87 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
8:48.52 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:49.94 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
8:50.37 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Omar Oussama Almesmari

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:51.18 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
8:51.86 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Scianna

Asd Sicilia Running Team
8:52.02 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
8:53.11 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Goffi

Cus Pro Patria Milano
8:55.64 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
8:55.72 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Loris Cittadini

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:56.15 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
8:56.93 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cao

Vittorio Atletica
8:57.62 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Taissir

Lagarina Crus Team
8:58.00 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bancale

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:01.63 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
9:02.51 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Fabio Rinaldi

Atl. Vallecamonica
9:03.55 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Birolini

Bergamo Stars Atletica
9:03.96 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Thomas Monnetti

G.S. Le Panche Castelquarto
9:06.60 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

C.U.S. Camerino
9:07.45 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Da Prato

Atl.Pietrasanta Versilia
9:07.79 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Michele Simone Maria Galvani

Daini Carate Brianza
9:07.95 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Samuele Battistel

Ana Atl.Feltre
9:09.14 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Venturelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
9:09.19 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessio Righetti

Atl. Verona Asd Pindemonte
9:09.68 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Careddu

Atl Legg Porto Torres
9:09.79 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Paolo Marsili

A.S. Atletica Virtus Lucca
9:10.26 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:10.70 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    205
  • Media

    9:26.17
  • N° atleti

    134
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
8:29.44 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Lionel Nihimbazwe

Toscana Atletica Futura
8:40.16 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
8:44.02 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
8:45.49 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Lorenzi

G.S. Quantin Alpenplus
8:47.56 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
8:47.67 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
8:49.33 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Daniel Battaglia

A.S.D. Runners Ciampino
8:49.77 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moriconi

2S Atletica Spoleto
8:50.94 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Franco Laurenti

Asdp Atletica Pinerolo
8:52.34 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arena

S.S. Trionfo Ligure
8:53.40 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pelliciardi

Atl. Cento Torri Pavia
8:54.26 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gaulli

C.U.S. Parma
8:55.07 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cremaschini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:57.92 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Fanti

Athletic Club Firex Belluno
8:57.96 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
8:58.58 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pomini

Fondazione M. Bentegodi
9:00.14 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Flavio Zaretti

C.U.S. Parma
9:00.50 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fagiolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9:00.58 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Carlo Tagliabue

Unione Sportiva Derviese A.S.D
9:01.51 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Edoardo De Bortoli

Asd Bunker Sport
9:02.77 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Fikadu Santelia

S.S. Trionfo Ligure
9:02.80 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricci

Atletica Ravenna
9:06.15 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Natnael Pagliai

Toscana Atletica Futura
9:06.24 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Luigi Alessio Turrin

Atl. Vignate
9:06.40 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:06.68 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Sdrigotti

Libertas Friul Palmanova
9:06.88 indoor AM
28
Clicca per vedere il profilo

Brayan Schiaratura

Golden Club Rimini Internat.
9:07.18 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salviati

G.S. Fiamme Oro Padova
9:07.25 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Samuele Libero Marino

Atl. Avis Macerata
9:07.37 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Stefano Menegale

Atletica Silca Conegliano
9:08.21 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Antonio Del Vecchio

Atletica Livorno
9:08.43 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dolci

Tirreno Atletica Civitavecchia
9:08.79 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Federico Morona

A.S.D. Team Treviso
9:11.11 indoor AM
35
Clicca per vedere il profilo

Amritpal Singh

Atl. Vallecamonica
9:11.44 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Aymen Rezgui

A.S. Atletica Virtus Lucca
9:11.65 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Diego Poletto

Atl.Gaglianico
9:12.44 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Forni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:13.03 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:13.54 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Aymen El Aamrani

Atletica Pederobba
9:13.75 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Costa

A.S. La Fratellanza 1874
9:13.89 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzoni

Toscana Atletica Futura
9:14.19 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pistritto

Siracusatletica
9:14.32 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Bolzoni

Cus Pro Patria Milano
9:14.60 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tomera

G.P. Valchiavenna
9:14.63 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bufalino

Siracusatletica
9:14.96 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Damiano Russo

C.U.S. Parma
9:15.35 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sintoni

Libertas Atletica Forli'
9:15.59 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Albanese

Allenamenti
9:17.05 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Diego Lampe

Atletica Gorizia
9:17.40 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    546
  • Media

    10:01.25
  • N° atleti

    302
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
8:41.72 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Luiss Ssd A R.L.
8:50.58 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:04.95 indoor SF
4
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
9:05.11 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:05.95 indoor SF
6
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
9:08.06 indoor SF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
9:10.20 indoor SF
8
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
9:10.37 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
9:11.26 indoor SF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

C.S. Esercito
9:11.34 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Caivano Runners
9:11.44 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
9:12.06 indoor SF
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:12.51 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
9:14.62 indoor SF
15
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
9:15.74 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport
9:15.80 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

G.A. Fiamme Gialle
9:17.04 indoor SF
18
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
9:18.45 indoor SF
19
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
9:20.97 indoor SF
20
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:25.04 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
9:25.12 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
9:30.50 indoor SF
23
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
9:38.32 indoor SF
24
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
9:40.47 indoor SF
25
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
9:44.97 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:47.95 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Catherine Wanjiru Njihia

G.S. Orecchiella Garfagnana
9:48.19 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
9:49.58 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Viola Paoletti

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:49.83 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:51.03 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:51.04 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
9:51.26 SF35
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
9:52.39 indoor SF
34
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
9:52.40 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Carnicelli

Athletica Vaticana A.S.D.
9:52.90 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
9:54.18 indoor JF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:54.22 indoor JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marchini

A.R.C.U.S.
9:54.39 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Fabris

A.S.D. Team Km Sport
9:55.05 indoor SF
40
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
9:55.31 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Sharon Giammetta

Asd Atletica Biotekna
9:56.14 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
9:56.58 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
9:56.62 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
9:58.45 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
9:58.76 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:59.13 SF40
47
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:59.59 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:00.91 indoor AF
49
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:01.13 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
10:01.65 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
10:02.21 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Sisport Ssd
10:02.52 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
10:03.87 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:06.07 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:06.78 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vignolo

A.S.D. Atletica Alba
10:07.52 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Simona Santini

Circolo Minerva Asd
10:07.94 indoor SF40
58
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
10:07.94 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

A.S.D. Piano Ma Arriviamo
10:08.25 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Ravera

A.S.D.Dragonero
10:08.55 indoor JF
61
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
10:08.73 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:08.83 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
10:09.07 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:09.10 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
10:09.12 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

Atletica Vercelli 78
10:09.15 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
10:09.31 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Diletta Moressa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
10:09.67 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
10:10.08 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
10:10.42 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tamburi

Atletica Avis Perugia
10:11.04 indoor SF40
72
Clicca per vedere il profilo

Virginia Giovannini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:11.36 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
10:11.41 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Michela Papalia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:11.62 indoor AF
75
Clicca per vedere il profilo

Margherita Voliani

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10:11.85 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:13.86 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
10:14.93 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
10:14.99 indoor AF
79
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:15.05 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:15.20 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
10:16.36 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Sanctis

Alteratletica Locorotondo
10:16.65 indoor SF40
83
Clicca per vedere il profilo

Olivia Alessandrini

Corrintime
10:16.80 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Elisa Comisso

Vittorio Atletica
10:16.94 SF45
85
Clicca per vedere il profilo

Marina Senesi

A.S. Atletica Virtus Lucca
10:17.13 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Ralitsa Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:17.76 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

Gav Gruppo Atletica Verbania A
10:18.19 SF45
88
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casagrande

Atletica Riviera Del Brenta
10:18.54 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Elena Casarotta

Grottini Team Recanati Asd
10:18.55 indoor SF
90
Clicca per vedere il profilo

Linda Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:18.65 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
10:18.70 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Frezza

#Iloverun Athletic Terni
10:19.56 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Sonia Tissi

Assi Giglio Rosso Firenze
10:19.80 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
10:20.16 indoor SF45
95
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
10:20.30 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Nike Deianira Frick

Sportclub Merano
10:20.41 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

Amatori Atl. Acquaviva
10:20.64 SF35
98
Clicca per vedere il profilo

Rachele Laschi

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:20.89 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Pro Sesto Atl.
10:21.02 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

Atletica Cascina
10:21.22 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
10:21.32 indoor JF
102
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:21.61 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:21.67 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

U.S. Quercia Trentingrana
10:22.69 indoor PF
105
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
10:23.04 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Stefania Brazzoli

A.S.D.Podistica Valle Varaita
10:24.00 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:24.28 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:24.73 indoor JF
109
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Grottini Team Recanati Asd
10:24.97 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
10:26.96 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:27.13 SF
112
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
10:27.14 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atletica Silca Conegliano
10:27.37 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Ilvana Fleurine Markovic

Atl. Gavirate
10:27.76 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
10:27.94 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica
10:27.99 SF35
117
Clicca per vedere il profilo

Anna Frigerio

Free-Zone
10:28.51 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Carla Cocco

Atl. Colleferro Segni
10:29.49 SF35
119
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
10:29.53 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
10:29.94 indoor SF
121
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
10:30.03 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
10:31.00 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovedatti

G.S. C.S.I. Morbegno
10:31.25 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pellegrini

Atl. Valle Brembana
10:31.52 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Gloria Venturelli

Atletica Mds Panariagroup Asd
10:31.62 SF40
126
Clicca per vedere il profilo

Valeria Baldassarri

G.S. Gabbi Asd
10:31.72 indoor SF40
127
Clicca per vedere il profilo

Marta Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
10:32.27 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Margherita Melossi

Cus Pro Patria Milano
10:32.35 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atl. Saletti
10:32.39 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Margherita Montaresi

C.U.S. Parma
10:32.49 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:33.31 indoor JF
132
Clicca per vedere il profilo

Valentina Mattesini

U. P.Policiano Arezzo Atletica
10:33.47 indoor SF35
133
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:33.56 SF
134
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
10:33.66 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
10:33.69 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Meryl Pradel

Ana Atl.Feltre
10:33.80 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Dayana Nikolaeva Aleksova

Atletica Brescia Marathon
10:34.06 SF
138
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
10:34.18 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:34.28 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
10:34.97 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:35.07 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Malignani Libertas Ud
10:35.11 indoor SF
143
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
10:35.35 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Debora Bertagnolli

Atletica Valle Di Cembra
10:35.46 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
10:35.49 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Anna Fiorese

Atl.Vicentina
10:35.59 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mura

Free-Zone
10:35.67 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Atletica Riviera Del Brenta
10:36.31 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
10:37.32 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:38.42 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Martina Festini Purlan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:38.46 SF35
152
Clicca per vedere il profilo

Martina Mondin

Atl. Rigoletto
10:38.48 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
10:38.52 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sacco

Atletica Riviera Del Brenta
10:38.90 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bacci

A.S.D. Team Km Sport
10:39.13 SF35
156
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
10:39.33 indoor PF
157
Clicca per vedere il profilo

Silvia Puziol

Asd Atletica Biotekna
10:39.82 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pecollo

A.S.D.Dragonero
10:39.98 indoor JF
159
Clicca per vedere il profilo

Lucia Burini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:40.23 SF35
160
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:41.66 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Camilla Crippa

Team Pasturo Asd
10:41.75 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morbis

Atl. Pianura Bergamasca
10:42.24 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Melissa Bertolina

Atl. Alta Valtellina
10:42.44 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Alice Peruz

Gr.Marc. Calalzo Atl. Cadore
10:42.80 SF35
165
Clicca per vedere il profilo

Aurora Castello

A.S. Dil. Marathon Altofonte
10:42.83 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mioni

Atl.Vicentina
10:42.87 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
10:43.35 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maniaci

Caivano Runners
10:43.46 indoor SF45
169
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
10:43.65 indoor JF
170
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Gozzano

Atletica Vercelli 78
10:43.77 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Marta Cozzi

Asd Nissolino Atl. Area Roma
10:44.09 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Martina D'angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:44.25 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Diana Gusmini

Bracco Atletica
10:44.54 SF
174
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Menatti

Bracco Atletica
10:46.25 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
10:47.59 PF
176
Clicca per vedere il profilo

Miriana Ramat

Atl. Susa Adriano Aschieris
10:47.71 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Alice Alessandri

A.S. La Fratellanza 1874
10:47.75 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Giulia Franchi

Atletica Trento
10:47.80 SF40
179
Clicca per vedere il profilo

Camilla Spagnol

A.S.D. Team Km Sport
10:48.63 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Sara Crociani

A.S. La Fratellanza 1874
10:49.27 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Aurora Imperiale

A.S. La Fratellanza 1874
10:49.33 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Michela Carboni

Olympia Villacidro
10:49.59 indoor AF
183
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sulas

Cagliari Marathon Club
10:49.71 SF
184
Clicca per vedere il profilo

Sofia Demetz

Sportclub Merano
10:49.99 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:50.04 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pasini

C.U.S. Parma
10:50.10 SF
187
Clicca per vedere il profilo

Nicol Albina Cavallera

Asd G.P. A.T.P. Torino
10:50.38 SF40
188
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
10:51.27 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giolitti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:51.45 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Emma Gatti

Pro Sesto Atl.
10:51.76 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
10:51.83 indoor SF50
192
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
10:51.87 PF
193
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
10:52.07 PF
194
Clicca per vedere il profilo

Allegra Santelli

Atl. Piacenza
10:52.13 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
10:52.29 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Simona Viola

G.P. Avis Pavia
10:52.36 SF50
197
Clicca per vedere il profilo

Greta Repossi

U.S. Virtus Binasco Atl.
10:53.02 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Silvia Valentini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:53.08 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Eliana Valeria Silvera Silva

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
10:53.12 SF35
200
Clicca per vedere il profilo

Michela Gritti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:53.31 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1184
  • Media

    11:49.34
  • N° atleti

    732
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
8:41.72 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
9:05.11 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:12.51 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
9:25.12 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:47.95 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
9:49.58 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
9:56.58 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:59.59 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:08.83 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Diletta Moressa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
10:09.67 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Virginia Giovannini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:11.36 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
10:11.41 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:13.86 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
10:16.36 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
10:20.30 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:21.67 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

U.S. Quercia Trentingrana
10:22.69 indoor PF
18
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atl. Saletti
10:32.39 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Atletica Riviera Del Brenta
10:36.31 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
10:39.33 indoor PF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mioni

Atl.Vicentina
10:42.87 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
10:47.59 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:50.04 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
10:51.27 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
10:51.87 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
10:52.07 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
10:58.83 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
11:02.53 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Anna Riggio

Atletica Arcobaleno Savona
11:08.75 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Verena Mamolo

N. Atl. Varese
11:09.24 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:15.49 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ceccon

N. Atl. Varese
11:23.25 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Stella Fabbri

Centro Atletica Copparo
11:23.30 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Guenda Zaffanella

Cus Insubria Varese Como
11:24.65 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
11:28.56 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Giovanni

A.S. La Fratellanza 1874
11:29.52 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Maddalena De Biasi

A.S.D. Team Treviso
11:29.65 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Faraoni

Toscana Atl.Empoli Nissan
11:32.72 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Pessotto

Sisport Ssd
11:35.41 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Antonelli

Atletica Arce
11:36.40 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Emma Pozzani

Atl. Insieme Verona
11:43.82 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Gea Scardini

S.S. Lazio Atletica Leggera
11:48.88 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Elisa Galli

U.S. Sangiorgese
11:50.19 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lariccia

Cus Pro Patria Milano
11:55.66 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Veronica Cai

Atletica Livorno
11:58.19 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Marta Simeoni

N. Atl. Varese
12:07.72 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dissette

Csi Sasso Marconi
12:10.18 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Montresor

Fondazione M. Bentegodi
12:20.60 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Emma Nigra

Sisport Ssd
12:40.04 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Viola Fedeli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12:42.51 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    78
  • Media

    10:48.38
  • N° atleti

    53
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:51.04 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
9:52.40 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
9:54.18 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:54.22 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
9:58.45 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:01.13 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Sisport Ssd
10:02.52 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:06.78 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vignolo

A.S.D. Atletica Alba
10:07.52 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
10:07.94 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Ravera

A.S.D.Dragonero
10:08.55 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
10:09.31 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
10:10.42 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
10:14.93 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casagrande

Atletica Riviera Del Brenta
10:18.54 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Linda Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:18.65 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Nike Deianira Frick

Sportclub Merano
10:20.41 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Rachele Laschi

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:20.89 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
10:21.32 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:21.61 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:24.73 indoor JF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
10:26.96 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
10:27.14 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
10:29.53 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
10:30.03 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Margherita Montaresi

C.U.S. Parma
10:32.49 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:33.31 indoor JF
28
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
10:35.49 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Anna Fiorese

Atl.Vicentina
10:35.59 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:38.42 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Mondin

Atl. Rigoletto
10:38.48 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
10:38.52 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Silvia Puziol

Asd Atletica Biotekna
10:39.82 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pecollo

A.S.D.Dragonero
10:39.98 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:41.66 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morbis

Atl. Pianura Bergamasca
10:42.24 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
10:43.35 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
10:43.65 indoor JF
39
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Gozzano

Atletica Vercelli 78
10:43.77 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina D'angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:44.25 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Menatti

Bracco Atletica
10:46.25 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Michela Gritti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:53.31 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:55.64 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Arianna Di Toma

Atl. Gavirate
10:56.96 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
10:57.92 indoor JF
46
Clicca per vedere il profilo

Sara Perotti

Atl. Alessandria
10:59.73 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Matilde Fabriani

Atletica Cascina
11:01.98 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Greta Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
11:02.86 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
11:03.36 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
11:06.21 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    165
  • Media

    10:59.49
  • N° atleti

    89
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:51.03 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:00.91 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
10:01.65 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
10:03.87 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:06.07 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:09.10 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
10:09.12 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Michela Papalia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:11.62 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Margherita Voliani

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10:11.85 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
10:14.99 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:15.20 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Olivia Alessandrini

Corrintime
10:16.80 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Marina Senesi

A.S. Atletica Virtus Lucca
10:17.13 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
10:18.70 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Sonia Tissi

Assi Giglio Rosso Firenze
10:19.80 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

Atletica Cascina
10:21.22 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:24.28 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atletica Silca Conegliano
10:27.37 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Ilvana Fleurine Markovic

Atl. Gavirate
10:27.76 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
10:27.94 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovedatti

G.S. C.S.I. Morbegno
10:31.25 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pellegrini

Atl. Valle Brembana
10:31.52 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Marta Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
10:32.27 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Margherita Melossi

Cus Pro Patria Milano
10:32.35 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
10:33.66 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
10:33.69 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
10:34.18 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:34.28 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
10:34.97 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
10:35.35 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Debora Bertagnolli

Atletica Valle Di Cembra
10:35.46 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mura

Free-Zone
10:35.67 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
10:37.32 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sacco

Atletica Riviera Del Brenta
10:38.90 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Camilla Crippa

Team Pasturo Asd
10:41.75 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Melissa Bertolina

Atl. Alta Valtellina
10:42.44 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Aurora Castello

A.S. Dil. Marathon Altofonte
10:42.83 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Marta Cozzi

Asd Nissolino Atl. Area Roma
10:44.09 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Alessandri

A.S. La Fratellanza 1874
10:47.75 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Crociani

A.S. La Fratellanza 1874
10:49.27 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Michela Carboni

Olympia Villacidro
10:49.59 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Sofia Demetz

Sportclub Merano
10:49.99 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Emma Gatti

Pro Sesto Atl.
10:51.76 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Allegra Santelli

Atl. Piacenza
10:52.13 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Greta Repossi

U.S. Virtus Binasco Atl.
10:53.02 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Silvia Valentini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:53.08 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Zaramella

Atl. Gallaratese
10:53.93 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Greta Zamboni

Atl. Riccardi Milano 1946
10:54.01 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
10:56.35 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Elisa Piazzoni

G. Alpinistico Vertovese
10:57.75 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    328
  • Media

    11:42.27
  • N° atleti

    181
  • Gare/Atleta

    1.8

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia