Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Thiago Braz Da Silva

G.S. Avis Barletta A.S.D.
5.93 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

G.A. Fiamme Gialle
5.61 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

G.A. Fiamme Gialle
5.45 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Madrassi

Atletica Malignani Libertas Ud
5.41 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

A.S. Atletica Virtus Lucca
5.37 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cristoforo Capello

Safatletica Piemonte Asd
5.36 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

Safatletica Piemonte Asd
5.35 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sinno

C.S. Aeronautica Militare
5.35 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport
5.32 indoor SM
10
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
5.3 indoor SM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
5.26 indoor SM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Biancoli

Atl. Riccardi Milano 1946
5.25 indoor SM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.2 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

A.S. La Fratellanza 1874
5.2 indoor SM
15
Clicca per vedere il profilo

Mareks Arents

Asd Enterprise Sport & Service
5.15 SM35
16
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pugno

Safatletica Piemonte Asd
5 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Lucio Neri

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4.95 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4.9 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
4.9 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
4.9 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.9 indoor SM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Demontis

C.U.S. Cagliari
4.85 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Toffanin

Asd Atletica Biotekna
4.85 indoor SM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Verrati

Trevisatletica
4.85 indoor SM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
4.81 indoor PM
27
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cavicchia

Atl. Rigoletto
4.8 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Asd Atletica Biotekna
4.8 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Daniele Peron

Atletica Lib. S.A.N.P.
4.8 indoor SM
30
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Carlo Sostero

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.75 indoor SM
31
Clicca per vedere il profilo

Mattia Beda

Corpolibero Athletics Team
4.72 indoor AM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Busana

Pro Sesto Atl.
4.71 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rubbiani

A.S. La Fratellanza 1874
4.7 SM40
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4.7 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bernardi

Pro Sesto Atl.
4.7 indoor SM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Andreini

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.7 indoor SM
37
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.7 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
4.65 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavon

Assindustria Sport
4.6 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.6 indoor SM
41
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
4.6 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.6 indoor SM
43
Clicca per vedere il profilo

Giulio Basilotta

Fiamme Gialle G. Simoni
4.6 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
4.55 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Dario Gonfiantini

Asd Atletica Prato
4.55 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Boni

C.U.S. Sassari
4.55 SM35
47
Clicca per vedere il profilo

Carlo Alberto Scotton

Atletica Vis Abano
4.5 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Manfred Menz

Athletic Club 96 Alperia
4.5 SM40
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Padovan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.5 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Dentis

Safatletica Piemonte Asd
4.5 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gramigna

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.4 indoor JM
52
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bove

Amatori Atl. Acquaviva
4.4 indoor SM
53
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
4.4 indoor PM
54
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.4 indoor SM
55
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
4.4 indoor PM
56
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sellini

A.S.D. Atl. Pomezia
4.4 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.4 indoor PM
58
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.4 indoor SM
59
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scapin

Atletica Lib. S.A.N.P.
4.4 indoor SM
60
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Asd Atletica Prato
4.4 indoor SM
61
Clicca per vedere il profilo

Federico Stevanella

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
4.4 indoor JM
62
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecere

Assindustria Sport
4.35 indoor JM
63
Clicca per vedere il profilo

Michele Di Carlo

U.S. Foggia Atl. Leggera
4.35 indoor AM
64
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.35 indoor SM
65
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Ciccomartino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.3 indoor JM
66
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Scalon

G.S. Atletica Rivoli A.S.D.
4.3 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

U.S. Milanese
4.3 indoor SM
68
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Befani

2S Atletica Spoleto
4.3 indoor AM
69
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
4.3 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galeotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.3 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bigotto

Trevisatletica
4.3 indoor AM
72
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
4.25 indoor PM
73
Clicca per vedere il profilo

Mattia Baggio

Atl.Vicentina
4.25 indoor AM
74
Clicca per vedere il profilo

Luca Verga

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.21 indoor SM
75
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gorgoglione

Asd Atletica Spezia Duferco
4.21 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
4.2 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Raimondo

Sisport Ssd
4.2 indoor AM
78
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Belardi

Asd Elite Academy Bari
4.2 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Francesco Colzani

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
4.2 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.2 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
4.2 indoor AM
82
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
4.2 indoor JM
83
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Nepote

Sisport Ssd
4.2 indoor JM
84
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

A.S.D. Atletica Futura Roma
4.2 indoor PM
85
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
4.2 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masciangelo

Sport Atl. Fermo
4.2 indoor PM
87
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4.2 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Adrien Laurent Blachet

Safatletica Piemonte Asd
4.2 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
4.2 indoor JM
90
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavari

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.2 indoor JM
91
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beghetto

A.S.D. Team Treviso
4.2 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
4.2 indoor PM
93
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.2 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Atletica Lib. S.A.N.P.
4.2 indoor SM
95
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4.2 indoor JM
96
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nunzi

Sport Atl. Fermo
4.15 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Marco Nicola Sartori

Lagarina Crus Team
4.15 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
4.15 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Ruggio

Vittorio Atletica
4.12 indoor SM50
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Tamburini

Fondazione M. Bentegodi
4.1 indoor AM
101
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ruffato

Atletica Lib. S.A.N.P.
4.1 indoor AM
102
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
4.1 indoor PM
103
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
4.1 indoor SM
104
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.1 indoor JM
105
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Montefalcone

Sport Race S.S.D. A R.L.
4.1 indoor JM
106
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lazzari

A.S.Athlon Bastia
4.1 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tullio Libertino

Atletica Canavesana
4.1 indoor AM
108
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaottini

A.S.D. Ichnos Sassari
4.1 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S. Dil. Milone
4.1 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Roberto Schirato

Atl.Vicentina
4.1 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lorenzini

Atl. Rigoletto
4.05 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Barsotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.05 indoor JM
113
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

U.S. Quercia Trentingrana
4.03 indoor PM
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Zampieri

Atletica Lib. S.A.N.P.
4.03 indoor SM
115
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrucci

Atl. Imola Sacmi Avis
4.02 indoor SM
116
Clicca per vedere il profilo

Pietro Montanari

Atl. Rigoletto
4.02 indoor JM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Chiarello

Multisport & Fun Asd
4 indoor SM40
118
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
4 indoor JM
119
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4 indoor SM
120
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
4 indoor PM
121
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
4 indoor JM
122
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Lentini

Siracusatletica
4 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Befani

2S Atletica Spoleto
4 SM50
124
Clicca per vedere il profilo

Valerio Giordano

A.S.D. C.U.S. Palermo
4 indoor JM
125
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
4 indoor PM
126
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
4 indoor PM
127
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
4 indoor PM
128
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
4 indoor PM
129
Clicca per vedere il profilo

Samuele Martini

A.S.D. Atletica Sanremo
4 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Pauls Bertrams Klucis

Asd New Atletica Afragola
4 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4 indoor PM
132
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
4 indoor AM
133
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Mario Cutaia

Centro Atletica Piombino
4 indoor JM
135
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moretti

Fiamme Gialle G. Simoni
4 indoor AM
136
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
4 indoor SM
137
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
4 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Federico Neri

Assindustria Sport
4 indoor AM
139
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Catasta

Sport Atl. Fermo
4 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3.95 indoor AM
141
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
3.95 indoor PM
142
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
3.93 indoor SM
143
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
3.9 indoor PM
144
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
3.9 indoor PM
145
Clicca per vedere il profilo

Nikita Ostroukh

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3.9 indoor JM
146
Clicca per vedere il profilo

Marcello Filippone

Atl. Imola Sacmi Avis
3.9 indoor JM
147
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
3.9 indoor SM
148
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3.9 indoor SM
149
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
3.9 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Giacometti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.9 indoor AM
151
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lattanzio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.9 indoor JM
152
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
3.9 indoor AM
153
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
3.9 indoor JM
154
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
3.9 indoor JM
155
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.9 indoor SM
156
Clicca per vedere il profilo

Davide De Marchi

Atl.Vicentina
3.9 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Damiano Armocida

Pol. Carugate
3.9 indoor AM
158
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Saettone

Atletica Arcobaleno Savona
3.9 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Marco Sartori

Atletica Osimo
3.9 RM
160
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3.9 indoor JM
161
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.9 indoor PM
162
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.9 indoor JM
163
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costa

Atl.Vicentina
3.9 indoor AM
164
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bucciarelli

Athletic Club 96 Alperia
3.9 indoor AM
165
Clicca per vedere il profilo

Michele Bezze

Assindustria Sport
3.9 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bettin

Corpolibero Athletics Team
3.85 indoor CM
167
Clicca per vedere il profilo

Carlo Madama

A.S. La Fratellanza 1874
3.85 indoor AM
168
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lollato

Atl.Vicentina
3.85 indoor JM
169
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Zanetto

Multisport & Fun Asd
3.81 indoor SM40
170
Clicca per vedere il profilo

Ivan Musicco

Asd Elite Academy Bari
3.8 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Simone Giulio Bordignon

Atl-Etica San Vendemiano
3.8 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Ellero

G.S. Fiamme Oro Padova
3.8 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Fattakh Arifulov

Pistoiatletica 1983
3.8 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
3.8 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Giordano Battistoni

Asd Atletica Spezia Duferco
3.8 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
3.8 indoor JM
177
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Davoli

C.U.S. Parma
3.8 indoor AM
178
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nadali

Fondazione M. Bentegodi
3.8 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
3.8 indoor JM
180
Clicca per vedere il profilo

Matteo Flemac

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3.8 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

Asd Nissolino Intesatletica
3.8 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Stefano Russo

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.8 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Danelutti

Atletica Malignani Libertas Ud
3.8 indoor PM
184
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zobbi

Atl. Reggio Asd
3.8 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
3.8 indoor SM
186
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cecconato

Asd Nissolino Intesatletica
3.8 indoor AM
187
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
3.8 indoor JM
188
Clicca per vedere il profilo

Michele Fiscon

Atletica Vis Abano
3.8 indoor SM
189
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
3.8 indoor JM
190
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ruffino

Cus Insubria Varese Como
3.78 indoor JM
191
Clicca per vedere il profilo

Constantin Droanca

Atletica Lib. S.A.N.P.
3.75 indoor AM
192
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vianello

Bergamo Stars Atletica
3.75 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Luigi Carrese

Atl. Estrada
3.71 indoor CM
194
Clicca per vedere il profilo

Peter Savron

Bor Atletika
3.7 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Francesco Catarinozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.7 indoor AM
196
Clicca per vedere il profilo

Francesco Peroni

Atletica Livorno
3.7 indoor SM
197
Clicca per vedere il profilo

Luca Piovan

Ass. Dilett. Grumolo
3.7 indoor SM45
198
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3.7 indoor JM
199
Clicca per vedere il profilo

Federico Cavallini

Atletica Livorno
3.7 indoor PM
200
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Borghesani

Fondazione M. Bentegodi
3.7 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2310
  • Media

    3.44
  • N° atleti

    675
  • Gare/Atleta

    3.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

G.A. Fiamme Gialle
5.45 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

A.S. Atletica Virtus Lucca
5.37 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pugno

Safatletica Piemonte Asd
5 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Lucio Neri

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4.95 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4.9 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
4.9 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
4.81 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Asd Atletica Biotekna
4.8 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4.7 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.7 indoor PM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
4.4 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
4.4 indoor PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sellini

A.S.D. Atl. Pomezia
4.4 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.4 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
4.3 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
4.25 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gorgoglione

Asd Atletica Spezia Duferco
4.21 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.2 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

A.S.D. Atletica Futura Roma
4.2 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masciangelo

Sport Atl. Fermo
4.2 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Adrien Laurent Blachet

Safatletica Piemonte Asd
4.2 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beghetto

A.S.D. Team Treviso
4.2 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
4.2 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.2 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
4.15 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
4.1 indoor PM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaottini

A.S.D. Ichnos Sassari
4.1 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

U.S. Quercia Trentingrana
4.03 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
4 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Lentini

Siracusatletica
4 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
4 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
4 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
4 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
4 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Samuele Martini

A.S.D. Atletica Sanremo
4 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
4 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
3.95 indoor PM
41
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
3.9 indoor PM
42
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
3.9 indoor PM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Saettone

Atletica Arcobaleno Savona
3.9 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.9 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
3.8 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Giordano Battistoni

Asd Atletica Spezia Duferco
3.8 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefano Russo

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.8 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Danelutti

Atletica Malignani Libertas Ud
3.8 indoor PM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Cavallini

Atletica Livorno
3.7 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Borghesani

Fondazione M. Bentegodi
3.7 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    306
  • Media

    3.97
  • N° atleti

    80
  • Gare/Atleta

    3.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

Safatletica Piemonte Asd
5.35 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.2 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cavicchia

Atl. Rigoletto
4.8 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Busana

Pro Sesto Atl.
4.71 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Giulio Basilotta

Fiamme Gialle G. Simoni
4.6 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
4.55 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Carlo Alberto Scotton

Atletica Vis Abano
4.5 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Padovan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.5 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gramigna

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.4 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Stevanella

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
4.4 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecere

Assindustria Sport
4.35 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Ciccomartino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.3 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galeotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.3 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Belardi

Asd Elite Academy Bari
4.2 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
4.2 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Nepote

Sisport Ssd
4.2 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
4.2 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavari

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.2 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4.2 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Marco Nicola Sartori

Lagarina Crus Team
4.15 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.1 indoor JM
22
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Montefalcone

Sport Race S.S.D. A R.L.
4.1 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S. Dil. Milone
4.1 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Roberto Schirato

Atl.Vicentina
4.1 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lorenzini

Atl. Rigoletto
4.05 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Barsotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.05 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Pietro Montanari

Atl. Rigoletto
4.02 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
4 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
4 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Valerio Giordano

A.S.D. C.U.S. Palermo
4 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Mario Cutaia

Centro Atletica Piombino
4 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Nikita Ostroukh

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3.9 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marcello Filippone

Atl. Imola Sacmi Avis
3.9 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
3.9 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lattanzio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.9 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
3.9 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
3.9 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide De Marchi

Atl.Vicentina
3.9 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3.9 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.9 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lollato

Atl.Vicentina
3.85 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
3.8 indoor JM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
3.8 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
3.8 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
3.8 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ruffino

Cus Insubria Varese Como
3.78 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Peter Savron

Bor Atletika
3.7 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3.7 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3.7 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
3.7 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    401
  • Media

    3.72
  • N° atleti

    104
  • Gare/Atleta

    3.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Andrea Demontis

C.U.S. Cagliari
4.85 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mattia Beda

Corpolibero Athletics Team
4.72 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavon

Assindustria Sport
4.6 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
4.6 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Di Carlo

U.S. Foggia Atl. Leggera
4.35 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Befani

2S Atletica Spoleto
4.3 indoor AM
7
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bigotto

Trevisatletica
4.3 indoor AM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Baggio

Atl.Vicentina
4.25 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Raimondo

Sisport Ssd
4.2 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
4.2 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nunzi

Sport Atl. Fermo
4.15 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Tamburini

Fondazione M. Bentegodi
4.1 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ruffato

Atletica Lib. S.A.N.P.
4.1 indoor AM
14
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tullio Libertino

Atletica Canavesana
4.1 indoor AM
15
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
4 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moretti

Fiamme Gialle G. Simoni
4 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Neri

Assindustria Sport
4 indoor AM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3.95 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Giacometti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.9 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
3.9 indoor AM
21
Clicca per vedere il profilo

Damiano Armocida

Pol. Carugate
3.9 indoor AM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costa

Atl.Vicentina
3.9 indoor AM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bucciarelli

Athletic Club 96 Alperia
3.9 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Carlo Madama

A.S. La Fratellanza 1874
3.85 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Ellero

G.S. Fiamme Oro Padova
3.8 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Davoli

C.U.S. Parma
3.8 indoor AM
27
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zobbi

Atl. Reggio Asd
3.8 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cecconato

Asd Nissolino Intesatletica
3.8 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Constantin Droanca

Atletica Lib. S.A.N.P.
3.75 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Catarinozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.7 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Galbiati

Pol. Carugate
3.7 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
3.7 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3.7 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manera

Sisport Ssd
3.7 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
3.7 indoor AM
36
Clicca per vedere il profilo

Francesco Stradi

Atl. Reggio Asd
3.7 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Christian Cortellaro

Atletica Villorba
3.7 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sciannimanica

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.6 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maggioni

G.S. Virtus Calco
3.6 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicola Testa

Atl.Vicentina
3.6 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rui

Atl-Etica San Vendemiano
3.55 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Luca Musicco

Asd Elite Academy Bari
3.5 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
3.5 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Maione

Sisport Ssd
3.5 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Blundetto

Atletica Guastalla Reggiolo
3.5 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Novara

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
3.45 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Barbieri

A.S. La Fratellanza 1874
3.45 indoor AM
48
Clicca per vedere il profilo

Valerio Lise

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.4 indoor AM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fedozzi

Team Atletica Marche
3.4 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Centro Atletica Piombino
3.4 indoor AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    570
  • Media

    3.23
  • N° atleti

    176
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bruni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4.72 indoor SF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Molinarolo

G.S. Fiamme Oro Padova
4.46 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Robeilys Mariley Peinado Mendez

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.4 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.3 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Virginia Scardanzan

Atletica Silca Conegliano
4.3 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.3 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4.3 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Francesca Semeraro

Alteratletica Locorotondo
4.25 indoor SF
9
Clicca per vedere il profilo

Rebecca De Martin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.2 indoor SF
10
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4.15 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Arcs Cus Perugia
4.1 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Claudia Ricci

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.08 indoor SF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Boccia

Atletica Livorno
4.02 indoor SF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Centenaro

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
3.97 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Federica Triunfo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.9 indoor SF
16
Clicca per vedere il profilo

Arianna Peroni

U.S. Quercia Trentingrana
3.9 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
3.9 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Vian

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3.9 indoor SF35
19
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
3.9 indoor SF
20
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Pro Sesto Atl.
3.85 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.81 indoor SF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cassanelli

A.S. La Fratellanza 1874
3.8 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.8 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Bianca Falcone

Cus Pro Patria Milano
3.8 indoor SF
25
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Assindustria Sport
3.78 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Radaelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.75 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colaceci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.75 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Linda Donna

Fiamme Gialle G. Simoni
3.75 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Matilde Poli

Centro Atletica Piombino
3.72 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Sara Agostinis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.7 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fabris

C.U.S. Trieste
3.67 indoor JF
32
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bellon

Atl.Vicentina
3.65 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Miriam Galli

Bracco Atletica
3.6 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Ildze Bortascenoka

Running Club Napoli
3.6 SF35
35
Clicca per vedere il profilo

Maristella Grosselle

Atletica Riviera Del Brenta
3.6 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Sima Askinezere

Atletica Cascina
3.6 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Viola Visani

Atletica Cascina
3.6 indoor SF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Pezzali

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.6 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Bianca Marcolin

A.S.D. Team Treviso
3.6 indoor SF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Busatta

G.S. Fiamme Oro Padova
3.55 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
3.55 indoor PF
42
Clicca per vedere il profilo

Martina Muraccini

Olimpus San Marino Atletica
3.55 indoor SF
43
Clicca per vedere il profilo

Asia Tognoli

A.S. La Fratellanza 1874
3.55 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Margherita Schera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3.53 indoor AF
45
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.5 indoor PF
46
Clicca per vedere il profilo

Laura Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.5 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Adele Sundas

Atl. Piacenza
3.5 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Elena Befani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.5 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Aurora Angela Comande'

Team-A Lombardia
3.5 indoor JF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Bonetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.5 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Martina Raffaeli

Fondazione M. Bentegodi
3.5 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Magdalena Rauter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
3.5 EF
53
Clicca per vedere il profilo

Rachele Tittarelli

Atl. Avis Macerata
3.45 indoor AF
54
Clicca per vedere il profilo

Matilde Spagna

Sport Atl. Fermo
3.45 indoor AF
55
Clicca per vedere il profilo

Sara Gaspari

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.45 indoor AF
56
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tesio

Atletica Sandro Calvesi
3.4 indoor PF
57
Clicca per vedere il profilo

Nikita Lanciotti

Asd Romatletica
3.4 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
3.4 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Valentina Pratico'

Fiamme Gialle G. Simoni
3.4 indoor AF
60
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
3.4 indoor PF
61
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bulla

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.4 indoor JF
62
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.4 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Bianca Frare

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
3.4 indoor CF
64
Clicca per vedere il profilo

Giada Paglia

A.S. La Fratellanza 1874
3.4 indoor JF
65
Clicca per vedere il profilo

Laura Fornaris

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3.4 indoor JF
66
Clicca per vedere il profilo

Caterina Papi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3.4 indoor PF
67
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Rocchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.35 indoor JF
68
Clicca per vedere il profilo

Linda Ramanzini

N. Atl. Varese
3.35 indoor AF
69
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tagliapietra

Corpolibero Athletics Team
3.35 indoor JF
70
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cadeddu

Pol Libertas Campidano
3.35 indoor AF
71
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Duchi

Atletica Trento
3.35 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Crespi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.33 indoor JF
73
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.33 indoor PF
74
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Atletica Clarina Trentino
3.32 indoor JF
75
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
3.3 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
3.3 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Irene Turazza

Fondazione M. Bentegodi
3.3 indoor AF
78
Clicca per vedere il profilo

Alessia Mariani

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.3 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Elena Moressa

Assindustria Sport
3.3 indoor CF
80
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Maracci

Assindustria Sport
3.3 indoor PF
81
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S. Atletica Virtus Lucca
3.3 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Andrea Morgana Fogato

G.S. Fiamme Oro Padova
3.3 indoor AF
83
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Fiorenza

Asd Nissolino Atl. Area Roma
3.3 indoor CF
84
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bellei Ponzi

A.S. La Fratellanza 1874
3.3 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Barbara Capellini

Atl. Endas Cesena
3.25 indoor SF45
86
Clicca per vedere il profilo

Sara Vukelic

C.U.S. Parma
3.22 indoor JF
87
Clicca per vedere il profilo

Noemi Music

Atletica 2000
3.2 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Sara Mongiusti

A.S.D. Francesco Francia
3.2 indoor AF
89
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pitruzzella

A.S.D. Atl. Pomezia
3.2 indoor CF
90
Clicca per vedere il profilo

Leoni Pichler

Atletica Malignani Libertas Ud
3.2 indoor AF
91
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Spaventa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.2 indoor JF
92
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Ripamonti

Atletica Vigevano
3.2 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Camilla Fantin

Atl.Vicentina
3.2 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Doria

Trevisatletica
3.2 indoor AF
95
Clicca per vedere il profilo

Ilaria La Martina

A.S. La Fratellanza 1874
3.2 indoor CF
96
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Rossi

Atl. Lugo
3.2 indoor SF
97
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
3.2 indoor PF
98
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Pia Calabrese

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.2 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Chiara Alba

Atl. Estrada
3.2 indoor CF
100
Clicca per vedere il profilo

Gioia Ferrari

Prosport Atl. Firenze
3.2 SF45
101
Clicca per vedere il profilo

Denise Sarzi

Atl. Rigoletto
3.15 indoor AF
102
Clicca per vedere il profilo

Milena Baratin

G.S. Fiamme Oro Padova
3.15 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Siria Lusuardi

Atletica Guastalla Reggiolo
3.12 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Manuela Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
3.1 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Enrica Barchi

2S Atletica Spoleto
3.1 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Letizia Paolatto

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
3.1 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
3.1 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Rasia

Atletica Lib. S.A.N.P.
3.1 indoor CF
109
Clicca per vedere il profilo

Giulia Doria

Trevisatletica
3.1 indoor PF
110
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Gs Valsugana Trentino
3.1 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Asia D'imporzano

Asd Atletica Spezia Duferco
3.1 indoor AF
112
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggio

Vittorio Atletica
3.1 indoor CF
113
Clicca per vedere il profilo

Celeste Calcagna

Asd Nissolino Atl. Velletri
3.1 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Valeria Pagliassotto

Atletica Canavesana
3.1 indoor AF
115
Clicca per vedere il profilo

Camilla Antonipieri

Fiamme Gialle G. Simoni
3.1 indoor JF
116
Clicca per vedere il profilo

Elena Maracci

Assindustria Sport
3.1 indoor PF
117
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cardinali

Sport Atl. Fermo
3.05 indoor CF
118
Clicca per vedere il profilo

Sara Tigre

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.05 indoor AF
119
Clicca per vedere il profilo

Paola Schiroli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.02 indoor AF
120
Clicca per vedere il profilo

Carolina Azalie Nunez

Futurathletic Team Apulia
3 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paganoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Elena Zanfagnini

Cus Pro Patria Milano
3 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Avogaro

Assi Giglio Rosso Firenze
3 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Marta Mabellini

Atl. Virtus Castenedolo
3 indoor AF
125
Clicca per vedere il profilo

Ylenia Bernardo

A.S.D. Atl. Pomezia
3 indoor CF
126
Clicca per vedere il profilo

Giada Azzurra Davoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Costanza Di Giambattista

C.G. Atletica Costa Etrusca
3 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Siria Bigi

C.U.S. Parma
3 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Angelica Zabeo

Atletica Riviera Del Brenta
3 indoor JF
130
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bo

Cus Insubria Varese Como
3 indoor CF
132
Clicca per vedere il profilo

Marina Mozzoni

Atl. Avis Macerata
3 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Erica Ciatti

Alto Lazio A.S.D.
3 indoor JF
134
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Testa

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3 indoor AF
135
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Canavesana
2.95 indoor PF
136
Clicca per vedere il profilo

Bianca Sulzer

Atl. Avis Macerata
2.95 indoor CF
137
Clicca per vedere il profilo

Aurora Ragusa

100 Torri & Vigevano Atl.Young
2.95 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Gioia Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.95 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bonin

Atl.Vicentina
2.95 indoor AF
140
Clicca per vedere il profilo

Sofia Beda

Corpolibero Athletics Team
2.95 indoor CF
141
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cadeddu

Toscana Atl.Empoli Nissan
2.95 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Federica Maccarini

Pol. Atl. Brembate Sopra
2.95 indoor CF
143
Clicca per vedere il profilo

Sara Sorgini

Asd Nuova Atletica Lanciano
2.95 indoor CF
144
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gualdi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.95 indoor AF
145
Clicca per vedere il profilo

Alice Camagna

Bracco Atletica
2.95 indoor AF
146
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bava

Sisport Ssd
2.93 indoor JF
147
Clicca per vedere il profilo

Gloria Miglioli

Atl. Rigoletto
2.92 indoor JF
148
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Carpenito

A.S. La Fratellanza 1874
2.91 indoor AF
149
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Papa

Atl. Gallaratese
2.9 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Maria Mastronardi

Atl. Reggio Asd
2.9 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Sofia Lanza

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.9 indoor AF
152
Clicca per vedere il profilo

Giulia Emy Peron

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.9 indoor JF
153
Clicca per vedere il profilo

Carolina Turati

Safatletica Piemonte Asd
2.9 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Emma Andreotti

U.S. Quercia Trentingrana
2.9 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Lara Goretti

Assi Giglio Rosso Firenze
2.9 indoor AF
156
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pegoraro

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.9 indoor AF
157
Clicca per vedere il profilo

Giulia Russo

Asd Nissolino Intesatletica
2.9 SF
158
Clicca per vedere il profilo

Sara Andreotti

A.S. La Fratellanza 1874
2.9 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Anna Bayram

Acsi Campidoglio Palatino
2.9 indoor AF
160
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vanni

G.S. Atletica 75 Cattolica
2.9 indoor SF
161
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Tarantola

A.S.D. Kronos Roma
2.9 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Matilde Demaria

A.S.D. Atl. Fossano '75
2.9 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Giulia Boarini

A.S.D. Francesco Francia
2.9 indoor AF
164
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bardella

Atletica P.A.R. Canegrate
2.9 indoor CF
165
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisa Carpi

A.S. La Fratellanza 1874
2.9 indoor JF
166
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gregori

Atletica Meneghina
2.9 indoor AF
167
Clicca per vedere il profilo

Gloria Dradi

Nuova Polisport. A. Consolini
2.9 indoor CF
168
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schiavello

Acsi Campidoglio Palatino
2.9 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Trivellone

Safatletica Piemonte Asd
2.9 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.9 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Martina Breda

G.S. Fiamme Oro Padova
2.85 indoor JF
172
Clicca per vedere il profilo

Gaia Gorla

Atletica P.A.R. Canegrate
2.85 indoor JF
173
Clicca per vedere il profilo

Margherita Accame

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2.85 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bagnoli

Cus Pro Patria Milano
2.85 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Matilde Mazza

C.U.S. Pavia
2.85 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Greta Amici

A.S.D. Kronos Roma
2.8 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Giovanelli

Athletic Club 96 Alperia
2.8 indoor AF
178
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giorgetti

Libertas Atletica Forli'
2.8 indoor JF
179
Clicca per vedere il profilo

Sara Basso

Asd Bunker Sport
2.8 indoor CF
180
Clicca per vedere il profilo

Caterina Sanetti

Sport Race S.S.D. A R.L.
2.8 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tomasello

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.8 indoor AF
182
Clicca per vedere il profilo

Elena Fabiani

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
2.8 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Simona Moggia

Asd Atletica Spezia Duferco
2.8 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Sofia Quintavalla

Atletica Parma Sprint
2.8 indoor CF
185
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Proietti

A.S.D. Atl. Pomezia
2.8 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fabiani

Atl. Arcs Cus Perugia
2.8 SF
187
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pegorer

Atletica Ponzano
2.8 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Signoretto

Fondazione M. Bentegodi
2.8 indoor AF
189
Clicca per vedere il profilo

Mia Nissen

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2.8 indoor CF
190
Clicca per vedere il profilo

Martina Vacondio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.8 indoor JF
191
Clicca per vedere il profilo

Emma Quilici

Pistoiatletica 1983
2.8 SF
192
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicognani

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2.8 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Quarti

Atl. Chiari 1964 Lib.
2.8 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Sofia Innocenti

Asd Atletica Prato
2.8 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Elena Francesca D'andrea

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.8 indoor JF
196
Clicca per vedere il profilo

Veronica Domenici

Atletica Livorno
2.8 indoor SF
197
Clicca per vedere il profilo

Giulia Leasi

C.U.S. Parma
2.8 indoor AF
198
Clicca per vedere il profilo

Alessia Maria Menduti

Asd Nissolino Intesatletica
2.8 indoor AF
199
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boldrini

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.8 indoor CF
200
Clicca per vedere il profilo

Chiara Niero

Atl.Audace Noale
2.75 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1816
  • Media

    2.86
  • N° atleti

    446
  • Gare/Atleta

    4.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.3 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.3 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4.15 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Arcs Cus Perugia
4.1 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Peroni

U.S. Quercia Trentingrana
3.9 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
3.9 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Pro Sesto Atl.
3.85 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.8 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Assindustria Sport
3.78 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colaceci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.75 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
3.55 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.5 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.5 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Alice Bonetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.5 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tesio

Atletica Sandro Calvesi
3.4 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
3.4 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.4 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Caterina Papi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3.4 indoor PF
19
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.33 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
3.3 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Maracci

Assindustria Sport
3.3 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S. Atletica Virtus Lucca
3.3 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
3.2 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Doria

Trevisatletica
3.1 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Elena Maracci

Assindustria Sport
3.1 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paganoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Siria Bigi

C.U.S. Parma
3 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Marina Mozzoni

Atl. Avis Macerata
3 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Canavesana
2.95 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Caterina Sanetti

Sport Race S.S.D. A R.L.
2.8 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Simona Moggia

Asd Atletica Spezia Duferco
2.8 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Ileana Ottolenghi

Atletica Cogne Aosta
2.7 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Ursini

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2.6 indoor PF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Bucciarelli

Uisp Atletica Siena
2.5 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedevilla

S.S. Trionfo Ligure
2.4 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Giachi

Toscana Atl.Empoli Nissan
2.2 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Bobbo

Atletica Riviera Del Brenta
2.1 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Sini

A.S.D. Ichnos Sassari
1.8 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Matilde Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.8 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    206
  • Media

    3.41
  • N° atleti

    40
  • Gare/Atleta

    5.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4.3 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Centenaro

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
3.97 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cassanelli

A.S. La Fratellanza 1874
3.8 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Radaelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.75 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Linda Donna

Fiamme Gialle G. Simoni
3.75 indoor JF
6
Clicca per vedere il profilo

Matilde Poli

Centro Atletica Piombino
3.72 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Agostinis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.7 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fabris

C.U.S. Trieste
3.67 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Adele Sundas

Atl. Piacenza
3.5 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Elena Befani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.5 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Aurora Angela Comande'

Team-A Lombardia
3.5 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Raffaeli

Fondazione M. Bentegodi
3.5 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bulla

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.4 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Giada Paglia

A.S. La Fratellanza 1874
3.4 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura Fornaris

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3.4 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Rocchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.35 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tagliapietra

Corpolibero Athletics Team
3.35 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Crespi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.33 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Atletica Clarina Trentino
3.32 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Sara Vukelic

C.U.S. Parma
3.22 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Spaventa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.2 indoor JF
22
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Ripamonti

Atletica Vigevano
3.2 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Camilla Fantin

Atl.Vicentina
3.2 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Pia Calabrese

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.2 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Milena Baratin

G.S. Fiamme Oro Padova
3.15 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Camilla Antonipieri

Fiamme Gialle G. Simoni
3.1 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Angelica Zabeo

Atletica Riviera Del Brenta
3 indoor JF
28
Clicca per vedere il profilo

Erica Ciatti

Alto Lazio A.S.D.
3 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bava

Sisport Ssd
2.93 indoor JF
30
Clicca per vedere il profilo

Gloria Miglioli

Atl. Rigoletto
2.92 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Emy Peron

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.9 indoor JF
32
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisa Carpi

A.S. La Fratellanza 1874
2.9 indoor JF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schiavello

Acsi Campidoglio Palatino
2.9 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Martina Breda

G.S. Fiamme Oro Padova
2.85 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Gaia Gorla

Atletica P.A.R. Canegrate
2.85 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giorgetti

Libertas Atletica Forli'
2.8 indoor JF
37
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Proietti

A.S.D. Atl. Pomezia
2.8 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Vacondio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.8 indoor JF
39
Clicca per vedere il profilo

Elena Francesca D'andrea

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.8 indoor JF
40
Clicca per vedere il profilo

Eva Bello'

G.A. Bassano
2.7 indoor JF
41
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Longhin

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.7 indoor JF
42
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Biffi

Bracco Atletica
2.7 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Benedittis

Usd Elite Giovani Atleti
2.7 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Romagnoli

Atl. Lugo
2.6 indoor JF
45
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maravita

Atletica Monza
2.6 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alice Botta

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2.6 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Emma Bassetto

Atletica Monza
2.56 indoor JF
48
Clicca per vedere il profilo

Laura Poma

Bergamo Stars Atletica
2.55 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Roberta Giovanelli

Athletic Club 96 Alperia
2.5 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Irene Gonfiantini

Asd Atletica Prato
2.5 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    268
  • Media

    2.99
  • N° atleti

    67
  • Gare/Atleta

    4.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sima Askinezere

Atletica Cascina
3.6 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Elena Pezzali

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.6 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Busatta

G.S. Fiamme Oro Padova
3.55 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Asia Tognoli

A.S. La Fratellanza 1874
3.55 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Margherita Schera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3.53 indoor AF
6
Clicca per vedere il profilo

Rachele Tittarelli

Atl. Avis Macerata
3.45 indoor AF
7
Clicca per vedere il profilo

Matilde Spagna

Sport Atl. Fermo
3.45 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Gaspari

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.45 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Valentina Pratico'

Fiamme Gialle G. Simoni
3.4 indoor AF
10
Clicca per vedere il profilo

Linda Ramanzini

N. Atl. Varese
3.35 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cadeddu

Pol Libertas Campidano
3.35 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Irene Turazza

Fondazione M. Bentegodi
3.3 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Alessia Mariani

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.3 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Morgana Fogato

G.S. Fiamme Oro Padova
3.3 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bellei Ponzi

A.S. La Fratellanza 1874
3.3 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Noemi Music

Atletica 2000
3.2 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Mongiusti

A.S.D. Francesco Francia
3.2 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Leoni Pichler

Atletica Malignani Libertas Ud
3.2 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Doria

Trevisatletica
3.2 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Denise Sarzi

Atl. Rigoletto
3.15 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Gs Valsugana Trentino
3.1 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Asia D'imporzano

Asd Atletica Spezia Duferco
3.1 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Valeria Pagliassotto

Atletica Canavesana
3.1 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Tigre

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.05 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Paola Schiroli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.02 indoor AF
26
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Avogaro

Assi Giglio Rosso Firenze
3 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Marta Mabellini

Atl. Virtus Castenedolo
3 indoor AF
28
Clicca per vedere il profilo

Costanza Di Giambattista

C.G. Atletica Costa Etrusca
3 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Testa

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bonin

Atl.Vicentina
2.95 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gualdi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.95 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Alice Camagna

Bracco Atletica
2.95 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Carpenito

A.S. La Fratellanza 1874
2.91 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Papa

Atl. Gallaratese
2.9 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Sofia Lanza

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.9 indoor AF
36
Clicca per vedere il profilo

Carolina Turati

Safatletica Piemonte Asd
2.9 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Emma Andreotti

U.S. Quercia Trentingrana
2.9 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Lara Goretti

Assi Giglio Rosso Firenze
2.9 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pegoraro

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.9 indoor AF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Andreotti

A.S. La Fratellanza 1874
2.9 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Bayram

Acsi Campidoglio Palatino
2.9 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Tarantola

A.S.D. Kronos Roma
2.9 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Matilde Demaria

A.S.D. Atl. Fossano '75
2.9 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Boarini

A.S.D. Francesco Francia
2.9 indoor AF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gregori

Atletica Meneghina
2.9 indoor AF
46
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Trivellone

Safatletica Piemonte Asd
2.9 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.9 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Margherita Accame

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2.85 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Giovanelli

Athletic Club 96 Alperia
2.8 indoor AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tomasello

Atletica Lib. S.A.N.P.
2.8 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    556
  • Media

    2.73
  • N° atleti

    124
  • Gare/Atleta

    4.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia