Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Lamont Marcell Jacobs

G.S. Fiamme Oro Padova
9.95 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

G.A. Fiamme Gialle
10.12 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

G.A. Fiamme Gialle
10.19 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tortu

G.A. Fiamme Gialle
10.24 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Asd Atletica Biotekna
10.24 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Jenns Reynold Fernandez Alfonso

Asd Enterprise Sport & Service
10.25 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
10.25 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
10.28 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rigali

Bergamo Stars Atletica
10.29 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
10.29 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cassano

C.S. Aeronautica Militare
10.30 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
10.30 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Hillary Wanderson Polanco Rijo

Atl. Riccardi Milano 1946
10.31 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Yupun Priyadarshana Abeykoon Mudiyanselage

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
10.35 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10.36 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Ifeanyi Emmanuel Ojeli

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.37 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Athletic Club 96 Alperia
10.37 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.39 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Tanzilli

Atl. Riccardi Milano 1946
10.40 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
10.41 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Lai

Athletic Club 96 Alperia
10.41 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Malvezzi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.42 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Riccardi Milano 1946
10.42 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

G.A. Fiamme Gialle
10.42 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Galbieri

C.S. Aeronautica Militare
10.44 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Longobardi

Fiamme Gialle G. Simoni
10.47 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coriani

Cus Pro Patria Milano
10.47 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
10.47 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Arnaldo Lazael Romero Crespo

Asd Enterprise Sport & Service
10.47 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

Polisportiva Triveneto Trieste
10.47 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
10.47 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.48 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.48 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.50 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
10.51 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Jeremiah Ogheneruem Jakpa

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10.54 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Gracious Junior Ushie

Ass.Atl.Libertas Orvieto
10.54 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
10.55 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
10.55 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ndele Simonelli

C.S. Esercito
10.56 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atletica Fano Techfem
10.57 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
10.57 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
10.58 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Marco Martini

Atl. Riccardi Milano 1946
10.58 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
10.60 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Serrone

Atl. Aden Exprivia Molfetta
10.60 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.61 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.61 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
10.61 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
10.61 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Andrea Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.62 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10.63 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
10.64 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
10.64 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport
10.64 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cellario

A.S. La Fratellanza 1874
10.64 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

C.U.S. Bologna A.S.D.
10.65 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

G.A. Fiamme Gialle
10.65 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

Safatletica Piemonte Asd
10.65 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.65 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
10.65 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Ferraro

Atl. Riccardi Milano 1946
10.66 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Christian Cella

Cus Bari
10.67 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Marco Bucciol

Assindustria Sport
10.67 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Capasso

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.67 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romano

Atl. Pianura Bergamasca
10.68 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport
10.68 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bandaogo

G.S. Fiamme Oro Padova
10.68 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Polisportiva Triveneto Trieste
10.69 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
10.69 JM
71
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
10.69 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Francesco Molinari

A.S. La Fratellanza 1874
10.69 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Cus Pro Patria Milano
10.69 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
10.70 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Davide Panero

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10.70 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
10.71 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.71 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
10.71 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
10.71 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Eric Marek

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.72 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Salaris

G.S. Bernatese
10.72 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
10.72 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pregnolato

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.72 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Alessio Baresi

Cus Pro Patria Milano
10.73 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.73 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Federico Pagani

Atl. Riccardi Milano 1946
10.73 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Jacques Riparelli

Athletic Club 96 Alperia
10.74 SM35
88
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

G.S. Fiamme Azzurre
10.74 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Paolo Langiulli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.74 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brunello

Atl.Vicentina
10.74 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.74 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Gianmatteo De Furia

Cagliari Marathon Club
10.75 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrario

A.S.D. Team Treviso
10.75 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
10.75 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.76 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Nicola Martorel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.76 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.76 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.76 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Messina

Cus Pro Patria Milano
10.76 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fornesi

Toscana Atletica Futura
10.77 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10.77 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Mattia Italo Arnaboldi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.77 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Nzelibesse Donaldson Kouassi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
10.77 SM35
104
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
10.77 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mori

Atletica Livorno
10.78 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Enrico Balsemin

Atl.Vicentina
10.79 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Samuele Di Fazio

Atletica Tivoli
10.79 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Elia Bianchi

Toscana Atletica Futura
10.79 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Catalano

Pro Sesto Atl.
10.79 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
10.79 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Daniele Groos

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.79 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Federico Piazzalunga

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.79 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
10.79 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
10.80 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vera

Atletica Saluzzo
10.80 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Cus Pro Patria Milano
10.80 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
10.80 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
10.80 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

Cus Pro Patria Milano
10.80 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Jim Folajin Fonseca

Atl. Cento Torri Pavia
10.80 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Biscarini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
10.80 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
10.80 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
10.80 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
10.81 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bona

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.81 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Claudio Facchielli

Uisp Atletica Siena
10.81 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Federico Cattaneo

C.S. Aeronautica Militare
10.81 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napolini

Atletica Winner Foligno
10.81 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verruso

Libertas Amatori Atletica Legg
10.81 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
10.82 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Federico Dicati

G.S. Fiamme Oro Padova
10.82 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
10.82 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
10.82 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.83 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sguotto

G.S. Fiamme Oro Padova
10.83 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
10.83 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

Asd Atletica Biotekna
10.83 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Tancredi Petrin

Asd Atletica Biotekna
10.83 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Valerijs Valinscikovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
10.83 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10.83 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Portelli

Cus Pro Patria Milano
10.83 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Simone Vettori

Pol. Olonia
10.84 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Junior Tardioli

A.S.D. Educare Con Il Moviment
10.84 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

Atl. Cento Torri Pavia
10.84 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orsatti

C.U.S. Parma
10.85 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Filippo Paganelli

Atletica 85 Faenza
10.85 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Jose Reynaldo Bencosme De Leon

G.S. Avis Barletta A.S.D.
10.85 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
10.86 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Fabio Paoletta

S.S. Lazio Atletica Leggera
10.86 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.86 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Pietro Vitali

Bergamo Stars Atletica
10.86 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Norbert Piazzi

Lagarina Crus Team
10.86 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Amati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.86 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Mattia Silvestrelli

Fiamme Gialle G. Simoni
10.87 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
10.87 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
10.87 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
10.87 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Ascanio Andreis De Gregorio

Sisport Ssd
10.87 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Gianni Bonetti

Atl. Imola Sacmi Avis
10.87 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Cresford Otuo Junior Siriboe

Atl. Chiari 1964 Lib.
10.87 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Simone Milanesio

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
10.88 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Ugo Assanti

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
10.88 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Atletica Winner Foligno
10.88 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcato

U.S. Quercia Trentingrana
10.88 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bernardi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.88 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pisanu

As Delogu Nuoro
10.88 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Manuel Baldo Chamorro

Safatletica Piemonte Asd
10.88 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Monte

Athletic Club 96 Alperia
10.88 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Pietro Faraggiana

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.89 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.89 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Federico Morseletto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.89 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pieragostini

Asd Nissolino Atletica Tuscia
10.89 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
10.89 JM
174
Clicca per vedere il profilo

David Desiba Gauze

Ga Aristide Coin Venezia 1949
10.89 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cordoni

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.89 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paris

Polisportiva Triveneto Trieste
10.90 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fedeli

Atl. Cento Torri Pavia
10.90 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
10.90 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
10.90 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.91 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferrante

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.91 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl. Estrada
10.92 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Codarini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.92 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.92 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarrone

A.S.D. Atletica Alba Docilia
10.92 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.92 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.92 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Stephen Akenuwa

Atletica Lonato
10.92 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parodo

Isolarun
10.92 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Manuel Juan Leonardo Maldifassi

Varese Atletica A.S.D.
10.92 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corradini

A.S. La Fratellanza 1874
10.92 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Jonas Steinwandter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
10.93 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Daniele Desogus

Pol Gonone Dorgali
10.93 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Alberto Casareale

Atl. Iriense Voghera
10.93 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zoccheddu

Ss Atl Oristano
10.94 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Rossi

Asd Atletica Biotekna
10.94 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tubelli

A.S.D. C.U.S. Genova
10.94 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Marco Orsellini

Atletica Livorno
10.94 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Filippo Afilani

Atl. Anzio
10.95 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
10.95 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    11688
  • Media

    12.25
  • N° atleti

    4337
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

G.A. Fiamme Gialle
10.19 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Jenns Reynold Fernandez Alfonso

Asd Enterprise Sport & Service
10.25 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
10.28 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
10.30 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Athletic Club 96 Alperia
10.37 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.39 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
10.41 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Riccardi Milano 1946
10.42 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
10.47 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Arnaldo Lazael Romero Crespo

Asd Enterprise Sport & Service
10.47 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.48 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.48 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Gracious Junior Ushie

Ass.Atl.Libertas Orvieto
10.54 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ndele Simonelli

C.S. Esercito
10.56 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atletica Fano Techfem
10.57 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
10.57 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
10.60 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
10.61 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10.63 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
10.64 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

Safatletica Piemonte Asd
10.65 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
10.65 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romano

Atl. Pianura Bergamasca
10.68 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport
10.68 PM
25
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
10.69 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Cus Pro Patria Milano
10.69 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
10.71 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Alessio Baresi

Cus Pro Patria Milano
10.73 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.74 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
10.75 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.76 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Messina

Cus Pro Patria Milano
10.76 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fornesi

Toscana Atletica Futura
10.77 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10.77 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Enrico Balsemin

Atl.Vicentina
10.79 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Samuele Di Fazio

Atletica Tivoli
10.79 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
10.79 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Federico Piazzalunga

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.79 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
10.79 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Cus Pro Patria Milano
10.80 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
10.80 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
10.80 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

Cus Pro Patria Milano
10.80 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Biscarini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
10.80 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napolini

Atletica Winner Foligno
10.81 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verruso

Libertas Amatori Atletica Legg
10.81 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
10.82 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.83 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

Asd Atletica Biotekna
10.83 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Tancredi Petrin

Asd Atletica Biotekna
10.83 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1911
  • Media

    11.62
  • N° atleti

    620
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
10.25 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Malvezzi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.42 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
10.47 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
10.55 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.61 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
10.61 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

G.A. Fiamme Gialle
10.65 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Capasso

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.67 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bandaogo

G.S. Fiamme Oro Padova
10.68 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
10.69 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
10.71 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Eric Marek

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.72 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Salaris

G.S. Bernatese
10.72 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Pagani

Atl. Riccardi Milano 1946
10.73 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Paolo Langiulli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.74 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrario

A.S.D. Team Treviso
10.75 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Italo Arnaboldi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.77 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
10.77 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mori

Atletica Livorno
10.78 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Elia Bianchi

Toscana Atletica Futura
10.79 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
10.80 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
10.81 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bona

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.81 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sguotto

G.S. Fiamme Oro Padova
10.83 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Junior Tardioli

A.S.D. Educare Con Il Moviment
10.84 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Filippo Paganelli

Atletica 85 Faenza
10.85 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
10.86 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Pietro Vitali

Bergamo Stars Atletica
10.86 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
10.87 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Ascanio Andreis De Gregorio

Sisport Ssd
10.87 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Gianni Bonetti

Atl. Imola Sacmi Avis
10.87 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bernardi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.88 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Morseletto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.89 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
10.89 JM
35
Clicca per vedere il profilo

David Desiba Gauze

Ga Aristide Coin Venezia 1949
10.89 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Stephen Akenuwa

Atletica Lonato
10.92 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Alberto Casareale

Atl. Iriense Voghera
10.93 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zoccheddu

Ss Atl Oristano
10.94 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Manetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.95 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Clemente

Libertas Amatori Atletica Legg
10.96 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Coren

Atletica Malignani Libertas Ud
10.97 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Ebrille

A.S. 'Foce' Sanremo
10.97 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gaetani

Asd U.S. Aterno Pescara
10.97 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viotti

Safatletica Piemonte Asd
10.98 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Trento

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.99 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Carlo Celant

A.S.D. Gravellona Vco
11.00 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
11.00 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Cabras

Ss Atl Oristano
11.00 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Angelo Ruscelli

Atl. Cento Torri Pavia
11.00 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Angelo Pesce

Asd Elite Academy Bari
11.01 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2251
  • Media

    11.85
  • N° atleti

    851
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Longobardi

Fiamme Gialle G. Simoni
10.47 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
10.64 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
10.72 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Daniele Groos

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.79 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vera

Atletica Saluzzo
10.80 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Federico Dicati

G.S. Fiamme Oro Padova
10.82 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Silvestrelli

Fiamme Gialle G. Simoni
10.87 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Milanesio

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
10.88 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Sofian Safraoui

Asd Nissolino Intesatletica
10.95 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Aldo Rocchi

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.95 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Danza

U.S. Foggia Atl. Leggera
10.95 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pibiri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10.99 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Omar Maggiore

Folgore Brindisi
11.00 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Alessandro Fedeli

Pro Sesto Atl.
11.02 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Anthony Vincenzo Palermo

Pro Sesto Atl.
11.02 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Montagnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
11.03 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alfonso

Amatori Atl. Acquaviva
11.03 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Ahouchi Daniel Ohua

Cus Bergamo Asd
11.04 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Enrico Yeboah Moses

Atl. Imola Sacmi Avis
11.06 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ciogli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.06 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Junior Igene

Spezia Marathon Dlf
11.09 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Cristian Marini

Fiamme Gialle G. Simoni
11.09 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Paolo Soldani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11.09 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Okechukwu Chimbudike Agu

Toscana Atletica Futura
11.11 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Trotto

A.S.D. Pontevecchio Bologna
11.11 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Giliberto

Siracusatletica
11.11 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Demetrio Caccamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.11 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Mass Mboup

A.S.D. C.U.S. Napoli
11.12 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miola

C.U.S. Padova
11.13 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ceccatelli

S G Amsicora
11.13 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Valentino D'andreta

Atletica Riviera Del Brenta
11.14 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Mario Bersanetti

Atl. Universale Don Bosco
11.14 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Danilo Parisi

Nuova Atletica Isernia
11.15 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Ricards Peders

Asd New Atletica Afragola
11.15 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Federico Brunelli Felicetti

Atletica Livorno
11.18 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellomi

Atl. Gavirate
11.20 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bianco

Ss Atl Oristano
11.20 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Abadelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.20 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Perra

As Tespiense Quartu
11.22 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Meli

A.S. Dil. Milone
11.23 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Scaccabarozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.23 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Sergio Ventura

A.S.D. Pontevecchio Bologna
11.23 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Francis Onyango Wamwayi

Cus Pro Patria Milano
11.24 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Da Dalt

Atletica Gorizia
11.24 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Paolo Di Berardino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
11.24 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Titta

A.S.D. Educare Con Il Moviment
11.24 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsicovetere

Libertas Atletica Forli'
11.25 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Pedro Emanuele Tovazzi

U.S. Quercia Trentingrana
11.25 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Gavagni

Alga Atletica Arezzo
11.25 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cremaschi

A.S. La Fratellanza 1874
11.26 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    3906
  • Media

    12.27
  • N° atleti

    1443
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Zaynab Dosso

G.S. Fiamme Azzurre
11.19 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.34 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Irene Siragusa

C.S. Esercito
11.35 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

C.S. Aeronautica Militare
11.38 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Gloria Hooper

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.44 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Bongiorni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.53 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.54 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
11.56 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
11.56 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Johanelis Herrera Abreu

C.S. Aeronautica Militare
11.57 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport
11.57 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

G.S. Fiamme Azzurre
11.57 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donato

Bracco Atletica
11.63 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Galuppi

Bracco Atletica
11.64 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Alice Pagliarini

Atletica Fano Techfem
11.64 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
11.67 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Agnese Musica

Polisport. Novatletica Chieri
11.68 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
11.70 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11.74 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Angelini

Asa Ascoli Piceno
11.77 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giada Carmassi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.78 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Sofia Pizzato

Gs Valsugana Trentino
11.81 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.81 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Guastalla Reggiolo
11.84 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colonna

Esercito Sport & Giovani
11.84 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
11.84 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

Cus Pro Patria Milano
11.85 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
11.86 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
11.86 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
11.87 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Aurora Brugnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
11.88 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Asnate Kalnina

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
11.89 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Cattaneo

S.S. Lazio Atletica Leggera
11.89 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bacelle

Assindustria Sport
11.90 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Caterina Camossi

C.U.S. Trieste
11.92 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Anna Marta Carnero

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.93 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport
11.94 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
11.96 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
11.96 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Atletica Cascina
11.96 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ruggeri Fasciani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
11.96 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11.96 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Megane Aprile

A.S. Dil. Lib. Running Modica
11.97 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Flavia Torreti

Atletica Firenze Marathon S.S.
11.97 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Awa Zampou

Atl. Saletti
11.99 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
11.99 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.99 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Vianelli

Polisport. Novatletica Chieri
11.99 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lombardo

Cus Pro Patria Milano
12.01 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bruno

U.S. Foggia Atl. Leggera
12.01 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Blessing Yetunde Ogundiran

A.S. Atletica Virtus Lucca
12.01 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Laura Fattori

Atl. Reggio Asd
12.01 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.02 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.02 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michielon

Atletica Riviera Del Brenta
12.03 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Laura Franceschi

Assindustria Sport
12.03 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Martina Baldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.03 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Maura Di Michele

Atletica Teramo
12.04 EF
59
Clicca per vedere il profilo

Roberta Schiassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.04 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.05 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

C.S. Esercito
12.05 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.05 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fongaro

Atl.Vicentina
12.05 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
12.06 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Contran

Safatletica Piemonte Asd
12.07 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
12.07 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
12.08 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
12.08 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Paoletti

Esercito Sport & Giovani
12.08 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Uisp Atletica Siena
12.09 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12.09 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Alisea Succi

Edera Atl. Forli
12.10 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
12.10 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
12.10 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

U.S. Quercia Trentingrana
12.11 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Fedriga

Edera Atl. Forli
12.11 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Alice Melotti

Atletica Estense
12.11 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mameli

Pol. Lib. Cernuschese
12.12 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
12.12 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Leni Shida

Assindustria Sport
12.13 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
12.13 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12.15 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
12.15 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Nicole Cesaretti

Fiamme Gialle G. Simoni
12.15 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torrisi

A.S.D. C.U.S. Catania
12.16 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Emma Manconi

A.S.D. Ichnos Sassari
12.16 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
12.16 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
12.17 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Marie Burger

A.S.D.Ssv Brixen
12.18 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Stella Moizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.18 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
12.18 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.18 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
12.18 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
12.18 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lai

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
12.18 SF40
96
Clicca per vedere il profilo

Sofia Stollavagli

Atl. Avis Macerata
12.18 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.19 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Valentina Lucchese

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.19 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.19 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

C.U.S. Parma
12.19 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Anna Maccagnola

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.20 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.20 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.20 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Martini

Asd Atletica Spezia Duferco
12.20 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
12.20 PF
106
Clicca per vedere il profilo

Daphne Cordioli

Atl. Insieme Verona
12.21 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
12.21 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
12.22 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcello

Atl Valeria
12.22 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Nadine Santificetur

Atl. Arcs Cus Perugia
12.22 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Aurora Volpi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
12.23 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cavigioli

Atletica Sandro Calvesi
12.23 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Bracco Atletica
12.23 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Rachele Torchio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.24 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.24 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
12.25 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.25 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
12.25 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
12.25 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Aurora Latini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.26 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
12.26 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Madara Lungevica

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
12.26 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fossatelli

Fiamme Gialle G. Simoni
12.26 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
12.27 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Rinaldi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.27 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

Ass. Dilett. Grumolo
12.28 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
12.28 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
12.29 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Margherita Guarducci

Atletica Livorno
12.30 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gorla

S.O.I. Inveruno
12.30 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Ignoffo

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.30 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giampaolino

Usd Elite Giovani Atleti
12.30 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Sofia Johanna Wieland

Cus Pro Patria Milano
12.30 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Invernizzi

Bracco Atletica
12.31 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Bracco Atletica
12.31 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Leila Ambrosecchia

A.S.D. Francesco Francia
12.32 PF
137
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Asd Atletica Biotekna
12.32 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Camilla Duri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.32 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Margherita Traversa Young

Fiamme Gialle G. Simoni
12.32 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Emma Manetti

Bracco Atletica
12.32 PF
141
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

Cus Pro Patria Milano
12.32 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
12.33 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Savogin

Pro Patria A.R.C. Busto A.
12.33 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Nardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
12.33 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Patricija Grosberga

Running Club Napoli
12.34 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
12.34 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meneghetti

Vittorio Atletica
12.34 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Elli

Atl. Rovellasca
12.34 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
12.34 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atl. Lugo
12.34 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Sara Cirillo

Fiamme Gialle G. Simoni
12.34 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Aurora Barbero Vignola

G.S. Ermenegildo Zegna
12.34 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bagnoli

Cus Pro Patria Milano
12.34 SF
154
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.35 PF
155
Clicca per vedere il profilo

Martina Bertella

A.S. Atletica Virtus Lucca
12.35 PF
156
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gubertini

C.U.S. Trieste
12.35 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Maya Melotto

Team-A Lombardia
12.35 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Martina Brambilla

Team-A Lombardia
12.36 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Atletica Riviera Del Brenta
12.36 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Alice Picariello

Cus Pro Patria Milano
12.36 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Benigni

Atletica 2005
12.36 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atl. Chiari 1964 Lib.
12.37 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Antonella Nardis

A.S.D. Atletica L'Aquila
12.37 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Filiberti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
12.37 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Poletti

Atl. Rovellasca
12.37 PF
166
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisabetta De Rosa

Ideatletica Aurora
12.37 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Diana Honcharenko

Atl. Insieme Verona
12.38 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Martucci

Bracco Atletica
12.38 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
12.38 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grisenti

C.U.S. Parma
12.38 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Erica Maccherone

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.39 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Vicky Ferrari

Atletica Estense
12.39 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Desola Madelaine Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
12.39 SF
174
Clicca per vedere il profilo

Sarah Maria Chenai Bernardinello

Atl.Vicentina
12.40 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Bianca Saviana Moretti

Atletica Vigevano
12.40 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
12.40 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Caterina Danzi

Atl. Valli Di Non E Sole
12.40 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Baglioni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.40 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Paolucci

Atl. Alessandria
12.41 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Melissa Turchi

Nuova Polisport. A. Consolini
12.41 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Elisa De Santis

Team-A Lombardia
12.41 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Sana

Bracco Atletica
12.41 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Giulia Barattini

Atl.Vicentina
12.41 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Irene Carroni

Atletica Orani
12.41 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
12.41 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Emma Barnieri

A.S.D. C.U.S. Genova
12.41 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
12.41 PF
188
Clicca per vedere il profilo

Teresa Luisi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.42 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Jacqueline Akakpovi

Usd Elite Giovani Atleti
12.42 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Emma Maria Macchi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12.42 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.42 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Marta Collu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
12.42 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
12.42 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Sara Curatolo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12.43 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
12.43 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Valentina Natalucci

Team Atletica Marche
12.43 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Olga Santi

C.U.S. Parma
12.43 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Erika Giorgia Anoeta Saraceni

Bracco Atletica
12.43 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maffeis

Atletica Lonato
12.43 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Linda Uguccioni

Ass.Atl.Libertas Orvieto
12.44 CF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    7416
  • Media

    13.75
  • N° atleti

    2875
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.34 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.54 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
11.56 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
11.56 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport
11.57 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donato

Bracco Atletica
11.63 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.81 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Guastalla Reggiolo
11.84 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
11.84 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport
11.94 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
11.96 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
11.96 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Atletica Cascina
11.96 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11.96 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Megane Aprile

A.S. Dil. Lib. Running Modica
11.97 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Awa Zampou

Atl. Saletti
11.99 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
11.99 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lombardo

Cus Pro Patria Milano
12.01 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.02 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.02 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michielon

Atletica Riviera Del Brenta
12.03 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Roberta Schiassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.04 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.05 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

C.S. Esercito
12.05 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.05 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
12.08 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
12.08 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
12.10 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
12.10 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Melotti

Atletica Estense
12.11 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mameli

Pol. Lib. Cernuschese
12.12 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
12.12 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
12.17 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
12.18 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
12.18 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.19 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
12.20 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Bracco Atletica
12.23 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.24 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
12.25 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Madara Lungevica

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
12.26 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

Ass. Dilett. Grumolo
12.28 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Margherita Guarducci

Atletica Livorno
12.30 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Ignoffo

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.30 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Johanna Wieland

Cus Pro Patria Milano
12.30 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Invernizzi

Bracco Atletica
12.31 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Leila Ambrosecchia

A.S.D. Francesco Francia
12.32 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Asd Atletica Biotekna
12.32 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Emma Manetti

Bracco Atletica
12.32 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meneghetti

Vittorio Atletica
12.34 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    972
  • Media

    12.100
  • N° atleti

    304
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
11.67 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11.74 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Angelini

Asa Ascoli Piceno
11.77 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

Cus Pro Patria Milano
11.85 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
11.86 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Aurora Brugnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
11.88 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bacelle

Assindustria Sport
11.90 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Caterina Camossi

C.U.S. Trieste
11.92 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Marta Carnero

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.93 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bruno

U.S. Foggia Atl. Leggera
12.01 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fongaro

Atl.Vicentina
12.05 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Alisea Succi

Edera Atl. Forli
12.10 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

U.S. Quercia Trentingrana
12.11 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Fedriga

Edera Atl. Forli
12.11 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
12.13 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Marie Burger

A.S.D.Ssv Brixen
12.18 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Stella Moizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.18 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
12.18 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Sofia Stollavagli

Atl. Avis Macerata
12.18 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Maccagnola

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.20 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
12.22 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Aurora Volpi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
12.23 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cavigioli

Atletica Sandro Calvesi
12.23 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
12.25 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.25 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
12.26 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Bracco Atletica
12.31 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Camilla Duri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.32 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Savogin

Pro Patria A.R.C. Busto A.
12.33 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Patricija Grosberga

Running Club Napoli
12.34 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
12.34 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Elli

Atl. Rovellasca
12.34 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Cirillo

Fiamme Gialle G. Simoni
12.34 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Aurora Barbero Vignola

G.S. Ermenegildo Zegna
12.34 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gubertini

C.U.S. Trieste
12.35 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Atletica Riviera Del Brenta
12.36 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Picariello

Cus Pro Patria Milano
12.36 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Benigni

Atletica 2005
12.36 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atl. Chiari 1964 Lib.
12.37 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Filiberti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
12.37 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisabetta De Rosa

Ideatletica Aurora
12.37 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Diana Honcharenko

Atl. Insieme Verona
12.38 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
12.38 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Vicky Ferrari

Atletica Estense
12.39 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Bianca Saviana Moretti

Atletica Vigevano
12.40 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Caterina Danzi

Atl. Valli Di Non E Sole
12.40 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Elisa De Santis

Team-A Lombardia
12.41 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Sana

Bracco Atletica
12.41 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Barattini

Atl.Vicentina
12.41 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Curatolo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12.43 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1524
  • Media

    13.33
  • N° atleti

    531
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Galuppi

Bracco Atletica
11.64 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Alice Pagliarini

Atletica Fano Techfem
11.64 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Agnese Musica

Polisport. Novatletica Chieri
11.68 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Sofia Pizzato

Gs Valsugana Trentino
11.81 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colonna

Esercito Sport & Giovani
11.84 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Vianelli

Polisport. Novatletica Chieri
11.99 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Laura Franceschi

Assindustria Sport
12.03 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Martina Baldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.03 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Contran

Safatletica Piemonte Asd
12.07 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Paoletti

Esercito Sport & Giovani
12.08 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12.15 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Nicole Cesaretti

Fiamme Gialle G. Simoni
12.15 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Emma Manconi

A.S.D. Ichnos Sassari
12.16 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Valentina Lucchese

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.19 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Daphne Cordioli

Atl. Insieme Verona
12.21 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcello

Atl Valeria
12.22 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Rachele Torchio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.24 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Aurora Latini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.26 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fossatelli

Fiamme Gialle G. Simoni
12.26 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Rinaldi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.27 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
12.29 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gorla

S.O.I. Inveruno
12.30 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giampaolino

Usd Elite Giovani Atleti
12.30 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Margherita Traversa Young

Fiamme Gialle G. Simoni
12.32 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Nardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
12.33 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Maya Melotto

Team-A Lombardia
12.35 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Brambilla

Team-A Lombardia
12.36 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Martucci

Bracco Atletica
12.38 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grisenti

C.U.S. Parma
12.38 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Sarah Maria Chenai Bernardinello

Atl.Vicentina
12.40 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Baglioni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.40 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Paolucci

Atl. Alessandria
12.41 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Melissa Turchi

Nuova Polisport. A. Consolini
12.41 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Irene Carroni

Atletica Orani
12.41 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Barnieri

A.S.D. C.U.S. Genova
12.41 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Teresa Luisi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.42 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Jacqueline Akakpovi

Usd Elite Giovani Atleti
12.42 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Emma Maria Macchi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12.42 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
12.42 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Erika Giorgia Anoeta Saraceni

Bracco Atletica
12.43 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Asia Maria Russo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
12.44 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Asia Pietribiasi

Atl.Vicentina
12.46 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Rialti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.47 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Iannuzziello

Alteratletica Locorotondo
12.47 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Di Benedetto

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.48 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Minafra

Bracco Atletica
12.48 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Caporali

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.48 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Federica Giuliani

Usd Elite Giovani Atleti
12.49 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Giada Cicerone

Alga Atletica Arezzo
12.49 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Valentina Capone

Atletica Sandro Calvesi
12.52 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    3448
  • Media

    13.84
  • N° atleti

    1354
  • Gare/Atleta

    2.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia