Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tamberi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.34 indoor SM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Fassinotti

C.S. Aeronautica Militare
2.26 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.24 indoor SM
4
Clicca per vedere il profilo

Silvano Chesani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.23 indoor SM
5
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

C.S. Aeronautica Militare
2.21 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Turino

Atletica Pont Donnas
2.2 EM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Pro Sesto Atl.
2.2 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Luca Sandi

Atletica Sandro Calvesi
2.2 EM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.2 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Attilio Bosonin

Atletica Pont Donnas
2.2 EM
11
Clicca per vedere il profilo

Davide Ventrice

Atletica Sandro Calvesi
2.2 EM
12
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

G.S. Fiamme Oro Padova
2.18 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Meloni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.17 indoor SM
14
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.16 indoor SM
15
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.16 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Karl Lumi

Asd Enterprise Sport & Service
2.14 SM35
17
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.14 indoor SM
18
Clicca per vedere il profilo

Alen Melon

Trieste Atletica
2.12 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Meneghini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
2.11 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bertino

Atletica Pont Donnas
2.1 EM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Trieste Atletica
2.1 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Hyeonjun Tomasino

Atletica Pont Donnas
2.1 EM
23
Clicca per vedere il profilo

Marcello Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
2.1 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Francois Vincent Turcotti

Atletica Sandro Calvesi
2.1 EM
25
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bosonin

Atletica Pont Donnas
2.1 EM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.1 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Agropoli
2.09 indoor SM
28
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.09 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.08 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.08 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.08 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

A.S. Atletica Virtus Lucca
2.08 indoor SM
33
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Avagnina

A.S. 'Foce' Sanremo
2.07 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.07 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Assindustria Sport
2.07 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport
2.06 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
2.06 indoor SM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2.06 indoor SM
39
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Athletic Club 96 Alperia
2.06 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Laurano

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2.05 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozza

Atl.Vicentina
2.05 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.05 indoor PM
43
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rodeghiero

Assindustria Sport
2.04 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Martin Carra Echevarria

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2.04 indoor SM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magnano

A.S. Dil. Milone
2.03 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
2.03 indoor PM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.02 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Ilarion Khromov

Atl. Insieme Verona
2.02 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
2.02 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.02 indoor PM
51
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Graziano

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2.02 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ferri

Atletica 85 Faenza
2.02 indoor JM
53
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Atl. Rovellasca
2.02 indoor SM
54
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.02 indoor PM
55
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cattaruzza

Equipe Athletic Team
2.02 indoor JM
56
Clicca per vedere il profilo

Marco Vendrame

A.S. La Fratellanza 1874
2.02 indoor SM
57
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sioli

Euroatletica 2002
2.01 indoor AM
58
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
2.01 indoor PM
59
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
2.01 indoor SM
60
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
2.01 indoor JM
61
Clicca per vedere il profilo

Julien Caimi

Lib. Roma Xv Circ.Ne
2 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lemmi

Atletica Livorno
2 SM35
63
Clicca per vedere il profilo

Federico Rubechini

Atletica Firenze Marathon S.S.
2 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grivel

Atletica Saint-Christophe
2 EM
65
Clicca per vedere il profilo

Ruben Lasagna

Atletica Sandro Calvesi
2 EM
66
Clicca per vedere il profilo

Tristan Pellicano'

Atletica Pont Donnas
2 EM
67
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cavagnero

Atletica Pont Donnas
2 EM
68
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
2 indoor PM
69
Clicca per vedere il profilo

Thibaud Mosso

Atletica Sandro Calvesi
2 EM
70
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
2 indoor PM
71
Clicca per vedere il profilo

Iulian Scutareanu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.99 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

G.P.A. San Marino
1.98 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
1.98 indoor PM
74
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arduini

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.98 indoor JM
75
Clicca per vedere il profilo

Luca Brambilla

Pro Sesto Atl.
1.97 indoor AM
76
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.97 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Longo

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
1.97 indoor JM
78
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Castelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.97 indoor JM
79
Clicca per vedere il profilo

Pauls Bertrams Klucis

Asd New Atletica Afragola
1.97 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonino

A.S. Atl. Strambino
1.97 indoor JM
81
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Atletica Lib. S.A.N.P.
1.97 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gallina

Atletica Stiore Treviso
1.96 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Marco Casu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1.96 indoor JM
84
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
1.96 indoor AM
85
Clicca per vedere il profilo

Ermes Mercuri

Atl.Castelfidardo Criminesi
1.96 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
1.96 indoor SM
87
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.96 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.96 indoor SM
89
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.96 indoor JM
90
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
1.95 SM35
91
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Devenuti

Fiamme Gialle G. Simoni
1.95 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
1.95 indoor PM
93
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1.95 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
1.94 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ferrari

C.U.S. Pavia
1.94 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
1.94 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
1.94 indoor JM
98
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
1.94 indoor AM
99
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.94 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Federico Celebrin

Asd Atletica Biotekna
1.94 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Damiano Graziani

Atletica Tivoli
1.94 indoor JM
102
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.94 indoor SM
103
Clicca per vedere il profilo

Simone Vigano'

C.U.S. Pavia
1.94 indoor SM
104
Clicca per vedere il profilo

Adolfo Colasanto

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.94 indoor AM
105
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
1.94 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.94 indoor PM
107
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Rosa

A.S.D. Atletica Futura Roma
1.93 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.92 indoor JM
109
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Varese Como
1.92 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
1.92 indoor SM
111
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Romano

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1.92 indoor AM
112
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
1.92 indoor JM
113
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.92 indoor JM
114
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.92 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Bryant Nosa Khare Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
1.92 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
1.92 indoor AM
117
Clicca per vedere il profilo

Dominique Fumagalli

Atletica Dalmine Educando
1.92 indoor CM
118
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.92 indoor JM
119
Clicca per vedere il profilo

Thomas Carpentari

Atletica Trento
1.92 indoor JM
120
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Cernuschi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1.92 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.92 indoor PM
122
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1.91 indoor JM
123
Clicca per vedere il profilo

Davide Bagnoli

Atl. Rigoletto
1.91 indoor JM
124
Clicca per vedere il profilo

Damiano Tribbia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.91 indoor PM
125
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
1.91 indoor JM
126
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caloi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.91 indoor PM
127
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maset

Trevisatletica
1.91 indoor AM
128
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Roberto Cattaneo

Cus Pro Patria Milano
1.91 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
1.91 indoor JM
130
Clicca per vedere il profilo

Aaron Bottel

Atletica Sandro Calvesi
1.9 EM
131
Clicca per vedere il profilo

Sasha Artie Richard Cheffey

Asd Atletica Spezia Duferco
1.9 indoor AM
132
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.9 indoor SM
133
Clicca per vedere il profilo

Domenico Cassandro

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1.9 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cuomo

Siracusatletica
1.9 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
1.9 indoor AM
136
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cruciotti

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.9 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Emils Rugums

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.9 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Marco Murari

G.S. Lugagnano
1.9 indoor AM
139
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.9 indoor SM
140
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.89 indoor JM
141
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.89 indoor PM
142
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.89 indoor PM
143
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
1.89 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
1.89 indoor JM
145
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 indoor PM
146
Clicca per vedere il profilo

Pietro Mignone

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.89 indoor AM
147
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
1.89 indoor AM
148
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
1.89 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.89 indoor PM
150
Clicca per vedere il profilo

Gioacchino Rotondo

Fiamme Gialle G. Simoni
1.88 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Michele De Noni

Atletica Silca Conegliano
1.88 indoor AM
152
Clicca per vedere il profilo

Raiyan Gasparotto

Atl.Vicentina
1.88 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.88 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Tincani

A.S. La Fratellanza 1874
1.88 indoor PM
155
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Salvo Santone

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.88 indoor AM
156
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
1.88 indoor JM
157
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cozzolino

Atletica Civitanova
1.88 indoor AM
158
Clicca per vedere il profilo

Federico Binetti

Atletica Trento
1.88 indoor JM
159
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pollicina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.88 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Marti Paradell Zincone

Giovanni Scavo 2000 Atl.
1.88 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lami

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.88 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vescovo

Trevisatletica
1.88 indoor PM
163
Clicca per vedere il profilo

Luca Asprella Libonati

Alga Atletica Arezzo
1.87 indoor AM
164
Clicca per vedere il profilo

Alberto Basso

Trevisatletica
1.87 indoor CM
165
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mantiero

Atletica Schio
1.86 indoor AM
166
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
1.86 indoor SM
167
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.86 indoor PM
168
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 indoor SM
169
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
1.86 indoor PM
170
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
1.86 indoor JM
171
Clicca per vedere il profilo

Benjamin Okyere Nyanney

Atl. Reggio Asd
1.86 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Marco Stallone

Atletica Malignani Libertas Ud
1.86 indoor AM
173
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fiorese

Atl.Vicentina
1.86 indoor AM
174
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
1.86 indoor AM
175
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
1.86 indoor AM
176
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maranini

A.S.D. Francesco Francia
1.86 indoor CM
177
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.86 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
1.86 indoor PM
179
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.86 indoor JM
180
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinotti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.86 indoor PM
181
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pompanin Dimai

Atletica Ponzano
1.86 indoor AM
182
Clicca per vedere il profilo

Giulio Manzin

Sportiamo
1.86 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Scotti

Atl. Insieme Verona
1.85 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Marco Spanu

Pol Gonone Dorgali
1.85 SM35
185
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bazza

Atl. Gallaratese
1.85 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
1.85 indoor JM
187
Clicca per vedere il profilo

Francesco Arduini

A.S.D. Team Treviso
1.85 indoor SM45
188
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pegoraro

Atl.Vicentina
1.85 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.85 indoor SM
190
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
1.85 indoor JM
191
Clicca per vedere il profilo

Francesco Puliga

Dinamica Sardegna
1.85 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Davide Albertino

A.S.D.Atletica Carmagnola
1.85 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd New Atletica Afragola
1.85 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.85 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.85 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.85 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Furio Xul Robinson

C.S.S. Leonardo Da Vinci
1.85 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Camillo Delogu

C.U.S. Sassari
1.85 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
1.85 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Daniel Consiglio

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.85 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    8336
  • Media

    1.46
  • N° atleti

    4037
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

C.S. Aeronautica Militare
2.21 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

G.S. Fiamme Oro Padova
2.18 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Trieste Atletica
2.1 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.09 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.08 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.08 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.07 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Assindustria Sport
2.07 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.05 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
2.03 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.02 indoor PM
12
Clicca per vedere il profilo

Ilarion Khromov

Atl. Insieme Verona
2.02 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
2.02 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.02 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.02 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
2.01 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
2 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
2 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
1.98 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.96 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
1.95 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1.95 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ferrari

C.U.S. Pavia
1.94 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.94 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.92 indoor PM
26
Clicca per vedere il profilo

Damiano Tribbia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.91 indoor PM
27
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caloi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.91 indoor PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.89 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.89 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.89 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.88 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Tincani

A.S. La Fratellanza 1874
1.88 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vescovo

Trevisatletica
1.88 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.86 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
1.86 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.86 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
1.86 indoor PM
39
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinotti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.86 indoor PM
40
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.85 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Camillo Delogu

C.U.S. Sassari
1.85 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
1.85 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1.84 indoor PM
44
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
1.83 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.83 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Parsani

Atl. Saletti
1.82 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Basso

A.S.D. C.U.S. Genova
1.82 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ferretti

Asa Ascoli Piceno
1.81 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Seyni Simone Faye

Atletica Cogne Aosta
1.8 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Carlo Gelli

Cus Pisa
1.8 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    381
  • Media

    1.87
  • N° atleti

    104
  • Gare/Atleta

    3.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Pro Sesto Atl.
2.2 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Marcello Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
2.1 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.1 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.08 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Athletic Club 96 Alperia
2.06 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozza

Atl.Vicentina
2.05 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magnano

A.S. Dil. Milone
2.03 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ferri

Atletica 85 Faenza
2.02 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cattaruzza

Equipe Athletic Team
2.02 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
2.01 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Julien Caimi

Lib. Roma Xv Circ.Ne
2 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Rubechini

Atletica Firenze Marathon S.S.
2 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arduini

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.98 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Longo

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
1.97 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Castelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.97 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonino

A.S. Atl. Strambino
1.97 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Casu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1.96 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Ermes Mercuri

Atl.Castelfidardo Criminesi
1.96 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.96 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
1.94 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
1.94 indoor JM
22
Clicca per vedere il profilo

Federico Celebrin

Asd Atletica Biotekna
1.94 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Damiano Graziani

Atletica Tivoli
1.94 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Rosa

A.S.D. Atletica Futura Roma
1.93 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.92 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
1.92 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.92 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.92 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Thomas Carpentari

Atletica Trento
1.92 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1.91 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Bagnoli

Atl. Rigoletto
1.91 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
1.91 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Roberto Cattaneo

Cus Pro Patria Milano
1.91 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
1.91 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

Domenico Cassandro

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1.9 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cuomo

Siracusatletica
1.9 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.89 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
1.89 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Raiyan Gasparotto

Atl.Vicentina
1.88 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
1.88 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Binetti

Atletica Trento
1.88 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Marti Paradell Zincone

Giovanni Scavo 2000 Atl.
1.88 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lami

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.88 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
1.86 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Benjamin Okyere Nyanney

Atl. Reggio Asd
1.86 JM
46
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.86 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Scotti

Atl. Insieme Verona
1.85 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bazza

Atl. Gallaratese
1.85 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
1.85 indoor JM
50
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pegoraro

Atl.Vicentina
1.85 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    522
  • Media

    1.80
  • N° atleti

    153
  • Gare/Atleta

    3.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.16 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Avagnina

A.S. 'Foce' Sanremo
2.07 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rodeghiero

Assindustria Sport
2.04 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sioli

Euroatletica 2002
2.01 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Brambilla

Pro Sesto Atl.
1.97 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
1.96 indoor AM
7
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Devenuti

Fiamme Gialle G. Simoni
1.95 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
1.94 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Adolfo Colasanto

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.94 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Romano

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1.92 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Bryant Nosa Khare Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
1.92 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
1.92 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maset

Trevisatletica
1.91 indoor AM
14
Clicca per vedere il profilo

Sasha Artie Richard Cheffey

Asd Atletica Spezia Duferco
1.9 indoor AM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
1.9 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cruciotti

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.9 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Murari

G.S. Lugagnano
1.9 indoor AM
18
Clicca per vedere il profilo

Pietro Mignone

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.89 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
1.89 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Gioacchino Rotondo

Fiamme Gialle G. Simoni
1.88 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Michele De Noni

Atletica Silca Conegliano
1.88 indoor AM
22
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Salvo Santone

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.88 indoor AM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cozzolino

Atletica Civitanova
1.88 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pollicina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.88 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Luca Asprella Libonati

Alga Atletica Arezzo
1.87 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mantiero

Atletica Schio
1.86 indoor AM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Stallone

Atletica Malignani Libertas Ud
1.86 indoor AM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fiorese

Atl.Vicentina
1.86 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
1.86 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
1.86 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pompanin Dimai

Atletica Ponzano
1.86 indoor AM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Puliga

Dinamica Sardegna
1.85 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Furio Xul Robinson

C.S.S. Leonardo Da Vinci
1.85 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Diego Stellari

C.U.S. Parma
1.85 indoor AM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide Attene

G.S. Atl Olbia
1.84 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Ivan Kolenchenko

C.U.S. Parma
1.83 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticelli

Cus Pro Patria Milano
1.83 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
1.83 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Paolo Padula

Siracusatletica
1.81 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Marco Giacosa

Asd Maurina Olio Carli
1.81 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Zaccaria Manchor

Milano Atletica
1.81 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.81 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gianfranco Costa

Atl. Gallaratese
1.81 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Di Terlizzi

Allenamenti
1.81 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Ellero

G.S. Fiamme Oro Padova
1.8 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zattra

Atl.Vicentina
1.8 indoor AM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
1.8 indoor AM
48
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sordi

Polisportiva I'Giglio
1.8 indoor AM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.8 indoor AM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mattioli

Cus Insubria Varese Como
1.8 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1138
  • Media

    1.67
  • N° atleti

    373
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Viola Letizia Millet

Atletica Sandro Calvesi
2 EF
2
Clicca per vedere il profilo

Cloe Contino

Atletica Sandro Calvesi
2 EF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Vallortigara

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2 indoor SF
4
Clicca per vedere il profilo

Emma Taiariol

Atletica Sandro Calvesi
2 EF
5
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.91 indoor SF
6
Clicca per vedere il profilo

Marilena Tumini

Atletica Pont Donnas
1.9 EF
7
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.88 indoor SF
8
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.86 indoor PF
9
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

U.S. Quercia Trentingrana
1.85 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Teresa Maria Rossi

Cus Pro Patria Milano
1.83 indoor SF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.82 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.8 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Maelie Dunoyer

Atletica Sandro Calvesi
1.8 EF
14
Clicca per vedere il profilo

Alice Jacquemin

Atletica Sandro Calvesi
1.8 EF
15
Clicca per vedere il profilo

Sigrid Blanc

Atletica Sandro Calvesi
1.8 EF
16
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.8 indoor SF
17
Clicca per vedere il profilo

Laura Giannelli

Asa Ascoli Piceno
1.78 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.78 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vicini

C.U.S. Parma
1.78 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.77 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.77 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.77 indoor SF
23
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Assindustria Sport
1.77 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
1.76 indoor SF
25
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.76 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Camilla De Paoli

Ana Atl.Feltre
1.76 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.75 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.75 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maurino

Sisport Ssd
1.75 indoor JF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.74 indoor SF
31
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.74 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.73 indoor PF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessia Palmaccio

Asd Romatletica
1.72 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.72 indoor SF
35
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.72 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Elisa Annamaria Muraro

Bracco Atletica
1.72 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Lalita Sartori

Atletica Clarina Trentino
1.72 indoor AF
38
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1.71 indoor JF
39
Clicca per vedere il profilo

Albina Zaitseva

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.71 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.71 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
1.71 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Bracco Atletica
1.7 indoor PF
43
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mazzer

Atletica Silca Conegliano
1.7 indoor CF
44
Clicca per vedere il profilo

Bianca Stermotic

Atletica Sandro Calvesi
1.7 EF
45
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.7 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Ambra Compagnucci

Atl. Avis Macerata
1.7 indoor AF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessia Trost

G.A. Fiamme Gialle
1.7 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.7 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
1.69 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Patricija Jansone

A.S.D. C.U.S. Catania
1.69 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Costanza Crisanti

Trevisatletica
1.69 indoor JF
52
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.69 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Martina Campani

A.S.D. C.U.S. Genova
1.69 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Krista Sprude

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.68 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.68 indoor JF
56
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
1.68 indoor SF
57
Clicca per vedere il profilo

Angela Picariello

Atl.Vicentina
1.68 indoor AF
58
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
1.68 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Lucia Andreani

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.68 indoor AF
60
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
1.68 indoor SF
61
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
1.68 indoor SF
62
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.68 indoor PF
63
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

Bracco Atletica
1.68 indoor PF
64
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.67 indoor PF
65
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.67 indoor PF
66
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

Daini Carate Brianza
1.67 indoor AF
67
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.67 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.67 indoor AF
69
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

C.U.S. Cagliari
1.67 indoor PF
70
Clicca per vedere il profilo

Iris Pircher

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.67 indoor AF
71
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.67 indoor SF
72
Clicca per vedere il profilo

Irene Pelis

Atl. Saletti
1.66 indoor JF
73
Clicca per vedere il profilo

Sophie Barbagallo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.66 indoor CF
74
Clicca per vedere il profilo

Poko Silvia Canape

Derthona Atletica
1.66 RF
75
Clicca per vedere il profilo

Emmanuela Osei Bonsu

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
1.66 indoor CF
76
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

A.S.D. Team Treviso
1.66 indoor AF
77
Clicca per vedere il profilo

Chiara Da Pra

Gs La Piave 2000
1.66 indoor AF
78
Clicca per vedere il profilo

Nurah Mandy Fadika

Assindustria Sport
1.66 indoor CF
79
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.66 indoor JF
80
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Pro Sesto Atl.
1.66 indoor JF
81
Clicca per vedere il profilo

Sofia Donati

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.66 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Giulia Soragna

Atl. Gallaratese
1.66 indoor AF
83
Clicca per vedere il profilo

Federica Tomassini

Atl. Avis Macerata
1.66 indoor JF
84
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cortesia

Atletica Pederobba
1.66 indoor AF
85
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.66 indoor JF
86
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.66 indoor AF
87
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lodi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.66 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

Atletica Livorno
1.66 indoor CF
89
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.66 indoor JF
90
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.65 indoor PF
91
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Cascina
1.65 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Grandi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.65 indoor CF
93
Clicca per vedere il profilo

Linda Bari

Uisp Atletica Siena
1.65 indoor AF
94
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

A.S.D. Atl. Agropoli
1.65 indoor SF
95
Clicca per vedere il profilo

Caterina Manca

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.65 indoor JF
96
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.65 indoor PF
97
Clicca per vedere il profilo

India Gray

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.65 indoor CF
98
Clicca per vedere il profilo

Lorena Lingg

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
1.65 indoor AF
99
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.65 indoor PF
100
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonafe'

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.65 indoor AF
101
Clicca per vedere il profilo

Dagmara Midzene

Atletica Cascina
1.65 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.65 indoor JF
103
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Drovandi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.65 indoor AF
104
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morbin

Atl.Vicentina
1.65 indoor AF
105
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.65 indoor AF
106
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
1.65 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
1.65 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Laura Hofer

Asv S.V. Lana - Raika
1.64 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Francesca Fornaroli

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
1.64 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Clara Mureddu

Asd Atletica Sport E' Vita
1.64 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

Athletic Club 96 Alperia
1.64 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Rao Genovese

Asd Duilia Barcellona P.G.
1.63 indoor AF
113
Clicca per vedere il profilo

Elena Marchionni

Collection Atletica Sambenedet
1.63 indoor CF
114
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport
1.63 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Diana Carniel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.63 indoor JF
116
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.63 indoor SF
117
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Cruz

Team-A Lombardia
1.63 indoor JF
118
Clicca per vedere il profilo

Francesca Terlizzi

N. Atl. Varese
1.63 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.63 indoor PF
120
Clicca per vedere il profilo

Bianca Vagnoli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.63 indoor AF
121
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Asia Tsimi Atana

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.63 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcovaldi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.63 indoor JF
123
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sarti

Atletica Livorno
1.63 indoor AF
124
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
1.62 indoor JF
125
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
1.62 indoor PF
126
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
1.62 indoor PF
127
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
1.62 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.62 indoor PF
129
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.62 indoor SF
130
Clicca per vedere il profilo

Miriam Cristina Nanuti

S.S. Atl. Casentino Poppi
1.62 indoor CF
131
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.62 indoor AF
132
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Scansetti

P.B.M. Bovisio Masciago
1.62 indoor AF
133
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Bracco Atletica
1.62 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Emma Fattore

Atletica Meneghina
1.62 indoor AF
135
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
1.62 indoor PF
136
Clicca per vedere il profilo

Sofia Paganoni

Centro Olimpia Piateda
1.62 indoor AF
137
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.62 indoor PF
138
Clicca per vedere il profilo

Hannah Thaler

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1.62 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Gloria Vottariello

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.61 indoor AF
140
Clicca per vedere il profilo

Elisa Scheich

Ss Atl Oristano
1.61 SF
141
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.61 indoor PF
142
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.61 indoor SF
143
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.61 indoor AF
144
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.61 PF
145
Clicca per vedere il profilo

Dalila Viscardi

Pro Sesto Atl.
1.61 indoor AF
146
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Sarri

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.61 indoor AF
147
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Corrintime
1.6 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.6 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Melissa De Bona

Atl.Longarone Sinteco
1.6 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Ekaterina Buscemi

Asd Atletica Spezia Duferco
1.6 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Laura Barbi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.6 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Mancini

Atl. Endas Cesena
1.6 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Desire' Castellani

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.6 indoor SF
154
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Vinzioli

Atl. Brusaporto
1.6 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
1.6 indoor AF
156
Clicca per vedere il profilo

Greta Vuolo

N. Atl. Varese
1.6 indoor AF
157
Clicca per vedere il profilo

Anna Bernardi

Atl. Insieme Verona
1.6 indoor CF
158
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

G.P.A. San Marino
1.6 indoor SF
159
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.6 indoor PF
160
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
1.6 indoor JF
161
Clicca per vedere il profilo

Matilde Guarino

Assi Giglio Rosso Firenze
1.6 indoor JF
162
Clicca per vedere il profilo

Agate Lace

Running Club Napoli
1.6 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Amanda Piazzalunga

Pol. Atl. Brembate Sopra
1.6 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Giulia Airenti

A.S.D. C.U.S. Genova
1.6 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Giada Sommaggio

Lupignanum Track&Field
1.6 indoor CF
166
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1.6 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Mikela Riboni

C.U.S. Parma
1.6 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
1.6 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.6 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Sara Bergomi

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.6 indoor CF
171
Clicca per vedere il profilo

Gaia Palombo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
1.6 indoor JF
172
Clicca per vedere il profilo

Veronica Cioccoloni

A.S.D. P. Astra Atletica
1.59 indoor CF
173
Clicca per vedere il profilo

Maria Leda Giacomini

Atletica Monza
1.59 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Anna Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.59 indoor AF
175
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
1.59 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Margherita Davolio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.59 indoor AF
177
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
1.59 indoor PF
178
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.59 indoor JF
179
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.59 indoor SF
180
Clicca per vedere il profilo

Sara Nicoletti

Atletica Malignani Libertas Ud
1.58 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bertolini

Lagarina Crus Team
1.58 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Sophia Maria Speciale

Asd Le Ombre Dell'Albero
1.58 indoor RF
183
Clicca per vedere il profilo

Jennie Rizzi

G.S. Trilacum
1.58 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Viola Bonalanza

Atletica Meneghina
1.58 indoor CF
185
Clicca per vedere il profilo

Angelica Balest

Gs La Piave 2000
1.58 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fanzella

C.U.S. Trieste
1.57 indoor JF
187
Clicca per vedere il profilo

Ambra Pescucci

Atletica 2005
1.57 indoor AF
188
Clicca per vedere il profilo

Emma Berteletti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
1.57 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Sofia Iacoangeli

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
1.57 indoor CF
190
Clicca per vedere il profilo

Viola Mombelli

Sesto 76 Lisanza
1.57 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Monica Ferrandino

Sportiamo
1.57 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ratto

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1.56 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Adele Tonelli

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.56 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
1.56 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolillo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.56 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
1.56 indoor SF
197
Clicca per vedere il profilo

Arianna Tedeschi

Safatletica Piemonte Asd
1.56 indoor AF
198
Clicca per vedere il profilo

Sofia Gennai

Uisp Atletica Siena
1.56 indoor AF
199
Clicca per vedere il profilo

Anna Ayache

S.S. Robur Barbarano
1.56 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Emma Canessa

Atletica Livorno
1.56 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    8633
  • Media

    1.31
  • N° atleti

    4067
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.86 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

U.S. Quercia Trentingrana
1.85 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.82 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.8 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Assindustria Sport
1.77 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.76 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.75 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.74 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.73 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.71 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Bracco Atletica
1.7 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.7 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.7 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.69 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Krista Sprude

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.68 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.68 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

Bracco Atletica
1.68 indoor PF
18
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.67 indoor PF
19
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.67 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.67 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

C.U.S. Cagliari
1.67 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.65 indoor PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Cascina
1.65 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.65 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.65 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.63 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
1.62 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
1.62 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.62 indoor PF
30
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Bracco Atletica
1.62 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
1.62 indoor PF
32
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.62 indoor PF
33
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.61 indoor PF
34
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.61 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.6 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Mancini

Atl. Endas Cesena
1.6 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.6 indoor PF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Airenti

A.S.D. C.U.S. Genova
1.6 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1.6 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.6 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
1.59 indoor PF
42
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
1.56 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.55 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1.55 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Melissa Becherini

Atletica Livorno
1.55 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Gioia Scopel

Ana Atl.Feltre
1.54 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.53 indoor PF
48
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
1.53 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
1.53 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
1.52 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    341
  • Media

    1.60
  • N° atleti

    83
  • Gare/Atleta

    4.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Laura Giannelli

Asa Ascoli Piceno
1.78 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.78 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.75 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maurino

Sisport Ssd
1.75 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.72 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1.71 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Costanza Crisanti

Trevisatletica
1.69 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.68 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Irene Pelis

Atl. Saletti
1.66 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.66 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Pro Sesto Atl.
1.66 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Federica Tomassini

Atl. Avis Macerata
1.66 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.66 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.66 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Caterina Manca

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.65 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.65 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
1.65 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Clara Mureddu

Asd Atletica Sport E' Vita
1.64 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

Athletic Club 96 Alperia
1.64 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Diana Carniel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.63 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Cruz

Team-A Lombardia
1.63 indoor JF
22
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcovaldi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.63 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
1.62 indoor JF
24
Clicca per vedere il profilo

Laura Barbi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.6 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
1.6 indoor JF
26
Clicca per vedere il profilo

Matilde Guarino

Assi Giglio Rosso Firenze
1.6 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
1.6 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Gaia Palombo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
1.6 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
1.59 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.59 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fanzella

C.U.S. Trieste
1.57 indoor JF
32
Clicca per vedere il profilo

Monica Ferrandino

Sportiamo
1.57 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ratto

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1.56 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.56 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Caterina Stella Martinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.56 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Mascarin

A.S.D. Francesco Francia
1.55 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Bianca Cutarella

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.55 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
1.55 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dalledonne

U.S. Quercia Trentingrana
1.55 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Costanza Caligiore

Bracco Atletica
1.55 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Victoria Tumiati

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1.54 indoor JF
42
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zanella

Atl.Vicentina
1.53 indoor JF
43
Clicca per vedere il profilo

Virginia Ciech

U.S. Quercia Trentingrana
1.53 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Camilla Milani

Atletica Riviera Del Brenta
1.5 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
1.5 indoor JF
46
Clicca per vedere il profilo

Anita Schulte Bunert

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.5 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Parisi

A.S.D. Atl. Agropoli
1.5 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.5 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
1.5 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Marta Villanova

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.5 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    366
  • Media

    1.53
  • N° atleti

    113
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vicini

C.U.S. Parma
1.78 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Camilla De Paoli

Ana Atl.Feltre
1.76 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Annamaria Muraro

Bracco Atletica
1.72 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Lalita Sartori

Atletica Clarina Trentino
1.72 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Albina Zaitseva

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.71 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
1.71 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Ambra Compagnucci

Atl. Avis Macerata
1.7 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Patricija Jansone

A.S.D. C.U.S. Catania
1.69 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Martina Campani

A.S.D. C.U.S. Genova
1.69 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Angela Picariello

Atl.Vicentina
1.68 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Lucia Andreani

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.68 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

Daini Carate Brianza
1.67 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.67 indoor AF
14
Clicca per vedere il profilo

Iris Pircher

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.67 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

A.S.D. Team Treviso
1.66 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Da Pra

Gs La Piave 2000
1.66 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Donati

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.66 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Soragna

Atl. Gallaratese
1.66 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cortesia

Atletica Pederobba
1.66 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.66 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lodi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.66 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Linda Bari

Uisp Atletica Siena
1.65 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Lorena Lingg

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
1.65 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonafe'

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.65 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Dagmara Midzene

Atletica Cascina
1.65 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Drovandi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.65 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morbin

Atl.Vicentina
1.65 indoor AF
28
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.65 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Laura Hofer

Asv S.V. Lana - Raika
1.64 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Fornaroli

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
1.64 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Rao Genovese

Asd Duilia Barcellona P.G.
1.63 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Francesca Terlizzi

N. Atl. Varese
1.63 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Bianca Vagnoli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.63 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sarti

Atletica Livorno
1.63 indoor AF
35
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.62 indoor AF
36
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Scansetti

P.B.M. Bovisio Masciago
1.62 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Emma Fattore

Atletica Meneghina
1.62 indoor AF
38
Clicca per vedere il profilo

Sofia Paganoni

Centro Olimpia Piateda
1.62 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Gloria Vottariello

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.61 indoor AF
40
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.61 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Dalila Viscardi

Pro Sesto Atl.
1.61 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Sarri

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.61 indoor AF
43
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
1.6 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Greta Vuolo

N. Atl. Varese
1.6 indoor AF
45
Clicca per vedere il profilo

Agate Lace

Running Club Napoli
1.6 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Mikela Riboni

C.U.S. Parma
1.6 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Maria Leda Giacomini

Atletica Monza
1.59 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.59 indoor AF
49
Clicca per vedere il profilo

Margherita Davolio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.59 indoor AF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Nicoletti

Atletica Malignani Libertas Ud
1.58 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1240
  • Media

    1.45
  • N° atleti

    378
  • Gare/Atleta

    3.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia