Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8218 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Hubert Indra

A.S.D. Suedtirol Team Club
7967 SM65
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7561 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
7494 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7321 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
6996 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
6945 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
6934 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Claudio Mastrolorenzi

Asd Atletica La Sbarra
6874 SM60
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
6701 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
6680 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
6620 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
6571 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
6491 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Stefano Venier

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6339 SM60
16
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
6314 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
6292 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
6268 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
6225 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6191 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicola Testa

Atl.Vicentina
6155 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Atletica Lib. S.A.N.P.
6126 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6096 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
6081 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Antonio D'errico

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6046 SM55
26
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
6036 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
5952 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5950 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vaira

Atl.Uisp Marina Di Carrara
5899 SM50
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
5890 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Stradi

Atl. Reggio Asd
5854 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
5824 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
5813 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
5803 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
5802 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Badin

A.S.D. Atletica Master Trieste
5788 SM50
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marconi

Trevisatletica
5788 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
5772 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
5713 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5688 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Thomas Algeri

Atl. Reggio Asd
5659 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
5649 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
5623 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5596 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zattra

Atl.Vicentina
5567 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maggioni

G.S. Virtus Calco
5557 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5550 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5534 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
5528 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Focardi

2S Atletica Spoleto
5511 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5489 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gianfranco Costa

Atl. Gallaratese
5470 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
5388 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Peter Savron

Bor Atletika
5365 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
5344 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Valerio Terreni

Asd Pontedera Atletica
5327 SM40
57
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5321 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
5309 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
5308 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Thomas Tuti

Atl. Insieme Verona
5246 SM50
61
Clicca per vedere il profilo

Federico Brustio

Atletica Vercelli 78
5244 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Ramesh Tudisco

Sisport Ssd
5230 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
5224 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Antonio Caso

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5218 SM70
65
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
5198 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
5195 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Ellero

G.S. Fiamme Oro Padova
5156 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manera

Sisport Ssd
5151 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zozzi

Edera Atl. Forli
5145 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Monfrini

Asd Nuova Virtus Crema
5126 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bazza

Atl. Gallaratese
5093 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fiorese

Atl.Vicentina
5090 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
5059 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Di Nola

Asd Nissolino Intesatletica
5049 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5044 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Marco Cutaia

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5021 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Bryant Nosa Khare Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
5017 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Nicola Serra

Centro Atletica Piombino
4983 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
4969 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Claudius Eberhart

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4933 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Raino'

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
4932 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Carlo Conti

Atl. Virtus Castenedolo
4866 SM50
83
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
4838 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
4830 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morigi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4812 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Eduard Denis Riti

Gs La Piave 2000
4807 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
4801 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Clemente

Libertas Amatori Atletica Legg
4788 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
4787 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Davide Roscito

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4776 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Novara

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
4770 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Davide Parma

Cosenza K42
4766 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
4756 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Carrai

Atletica Arcobaleno Savona
4751 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Befani

2S Atletica Spoleto
4749 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Asd Atletica Prato
4703 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Simon Burgmann

Amateursportclub Passeier
4674 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Markel Denaro

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4666 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Marco Caccamo

Atletica Olympus
4658 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
4646 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Nicola Zogno

Virtus Este
4645 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonamano

Tirreno Atletica Civitavecchia
4613 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Federico Cerri

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
4600 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Demo

Atletica Canavesana
4581 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rottin

Atletica Villorba
4577 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dalla Corte

Ana Atl.Feltre
4561 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Garofalo

A.S Podistica Taras
4549 SM40
108
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
4533 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Russo

Libertas Amatori Atletica Legg
4531 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marcone

A.S.D. C.U.S. Napoli
4525 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Daniele Burchietti

Asd Atletica Pistoia
4476 SM50
112
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
4416 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tagliaferri

G.S. Virtus Calco
4403 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Davide Giardina

Team-A Lombardia
4383 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Luca Pietro Vernace

Atletica Monza
4375 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Mathieu Bosonin

Atletica Sandro Calvesi
4370 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Poletti

Centro Schuster
4368 SM50
118
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tecce

Libertas Amatori Atletica Legg
4355 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Elia Camponogara

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4353 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
4348 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Francesco Salentino

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
4342 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
4331 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonacina

Pol. Bellano Galperti Group
4302 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pio Terrone

Allenamenti
4266 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Federico Castellani

Assindustria Sport
4262 SM50
126
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Biscaro

Atletica Villorba
4255 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4239 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Michele Masucci

Ideatletica Aurora
4234 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Verona

Atl. Reggio Asd
4225 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Marco Altinier

Atl-Etica San Vendemiano
4221 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Reppele

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4213 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Simone Scopel

Ana Atl.Feltre
4209 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rui

Atl-Etica San Vendemiano
4202 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patumi

2S Atletica Spoleto
4200 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
4176 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Finetti

Uisp Atletica Siena
4173 SM60
137
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ranzolin

Atl.Vicentina
4173 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
4142 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Campani

Atl. Reggio Asd
4109 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Davide Beretta

Team-A Lombardia
4095 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Marco Tamburini

Fondazione M. Bentegodi
4082 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Pio Rolando Mele

Ideatletica Aurora
4079 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ristori

Centro Atletica Piombino
4071 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ghion

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4061 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Wladimiro Graziani

Unione Sportiva Albatese Asd
4053 SM70
146
Clicca per vedere il profilo

Julian Bazzana

C.S.S. Leonardo Da Vinci
4005 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Andrea Calciati

Atl-Etica San Vendemiano
4004 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Pascale

Atletica Sandro Calvesi
3926 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Giovanni Renda

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
3925 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Michele Ragusa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3920 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
3914 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Carlo Muletti

A.S.Athlon Bastia
3909 SM75
153
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Atletica Lib. S.A.N.P.
3898 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Filippo Schiavetti

Atletica Monza
3883 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Simone Merlo

G.S. Ermenegildo Zegna
3838 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Marotta

Giovanni Scavo 2000 Atl.
3823 SM55
157
Clicca per vedere il profilo

Leon Alfel D'arienzo

Centro Atletica Piombino
3795 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dell'olio

Allenamenti
3747 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Daniele Gentile

Atletica Barbas
3737 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Matteo Margarini

G.S. Ermenegildo Zegna
3721 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zani

G.S. Ermenegildo Zegna
3712 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Angiolo Manfriani

Prosport Atl. Firenze
3711 SM50
163
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cannalonga

Ideatletica Aurora
3701 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Marco Ianne

Team-A Lombardia
3688 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Claudio Luciano Mignini

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
3676 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Francesco Emilio Erra

Ideatletica Aurora
3659 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Perazzani

Fondazione M. Bentegodi
3651 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Mose Pedron

Atletica Villorba
3633 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
3624 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Christian Cortellaro

Atletica Villorba
3621 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gabbricci

Centro Atletica Piombino
3620 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Russo

Atletica Vercelli 78
3620 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Fontana

A.S.D. Atl. Agropoli
3597 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lamberti

Asd Nissolino Atl. Vis Nova Sa
3589 SM65
175
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pizzoli

Fondazione M. Bentegodi
3576 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Raiola

A.S.D. Atl. Agropoli
3554 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Daniele Manca

A.S.D. Ichnos Sassari
3541 SM55
178
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vicenti

Pol. Rocco Scotellaro Mt
3537 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Valerio Zingarelli

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
3503 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Simone Bredariol

Atletica Villorba
3487 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mattone

Team Atletico-Mercurio Novara
3430 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Manfred Di Blasi

Daini Carate Brianza
3393 SM50
183
Clicca per vedere il profilo

Niccolo Dozio

G.S. Virtus Calco
3389 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Luca Ferragina

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
3356 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Nicola Laudadio

Soc. Atl. Volterra
3352 SM35
186
Clicca per vedere il profilo

Andrea Eugenio Borello

Atletica Canavesana
3331 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Silvio Marcelli

A.S.Athlon Bastia
3330 SM70
188
Clicca per vedere il profilo

Ivan Papotti

Atletica Canavesana
3326 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Maringola

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
3181 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sofia

Cus Bari
3175 SM80
191
Clicca per vedere il profilo

Pietro Musso

Atletica Canavesana
3171 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Michele Iannone

A.S.D. C.U.S. Salerno
3169 SM55
193
Clicca per vedere il profilo

Matteo Morisano

G.S. Ermenegildo Zegna
3129 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ciero

Libertas Amatori Atletica Legg
3093 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Musarella

Atletica Barbas
3083 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Angelo Di Leo

Allenamenti
3040 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Luca Aiello

Atletica Barbas
2953 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Jhojan Sebastian Simonetta

P.B.M. Bovisio Masciago
2951 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Crippa

G.S. Virtus Calco
2950 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fassio

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2898 SM65
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    278
  • Media

    4,669.05
  • N° atleti

    214
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8218 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
7494 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7321 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
6620 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
6491 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
6225 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6096 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
6081 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
5813 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
5649 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5596 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5550 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
5528 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
5198 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5044 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
4838 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morigi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4812 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
4646 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dalla Corte

Ana Atl.Feltre
4561 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Elia Camponogara

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4353 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
4331 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
4176 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Julian Bazzana

C.S.S. Leonardo Da Vinci
4005 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
3914 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Margarini

G.S. Ermenegildo Zegna
3721 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
3624 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Eugenio Borello

Atletica Canavesana
3331 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Elias Nicolas Vonella

C.S.S. Leonardo Da Vinci
2790 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    38
  • Media

    5,470.61
  • N° atleti

    28
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
6934 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
6701 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
6680 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
6314 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
6292 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
6268 JM
7
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
6036 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5950 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
5824 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
5713 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
5623 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5489 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Peter Savron

Bor Atletika
5365 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Brustio

Atletica Vercelli 78
5244 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
5195 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zozzi

Edera Atl. Forli
5145 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bazza

Atl. Gallaratese
5093 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
4830 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
4801 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Clemente

Libertas Amatori Atletica Legg
4788 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
4787 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
4756 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Carrai

Atletica Arcobaleno Savona
4751 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Cerri

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
4600 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marcone

A.S.D. C.U.S. Napoli
4525 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
4416 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
4348 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Biscaro

Atletica Villorba
4255 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4239 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
4142 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Emilio Erra

Ideatletica Aurora
3659 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    40
  • Media

    5,286.63
  • N° atleti

    31
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nicola Testa

Atl.Vicentina
6155 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
5952 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Stradi

Atl. Reggio Asd
5854 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
5803 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
5802 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
5772 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Thomas Algeri

Atl. Reggio Asd
5659 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zattra

Atl.Vicentina
5567 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maggioni

G.S. Virtus Calco
5557 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5534 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Davide Focardi

2S Atletica Spoleto
5511 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gianfranco Costa

Atl. Gallaratese
5470 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
5388 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5321 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
5309 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
5308 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Ramesh Tudisco

Sisport Ssd
5230 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
5224 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Ellero

G.S. Fiamme Oro Padova
5156 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manera

Sisport Ssd
5151 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Monfrini

Asd Nuova Virtus Crema
5126 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fiorese

Atl.Vicentina
5090 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
5059 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Di Nola

Asd Nissolino Intesatletica
5049 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Marco Cutaia

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5021 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Bryant Nosa Khare Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
5017 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Nicola Serra

Centro Atletica Piombino
4983 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Claudius Eberhart

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4933 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Raino'

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
4932 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Eduard Denis Riti

Gs La Piave 2000
4807 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Novara

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
4770 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Davide Parma

Cosenza K42
4766 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Befani

2S Atletica Spoleto
4749 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Simon Burgmann

Amateursportclub Passeier
4674 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Markel Denaro

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4666 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Caccamo

Atletica Olympus
4658 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Nicola Zogno

Virtus Este
4645 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonamano

Tirreno Atletica Civitavecchia
4613 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Demo

Atletica Canavesana
4581 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rottin

Atletica Villorba
4577 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
4533 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Russo

Libertas Amatori Atletica Legg
4531 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tagliaferri

G.S. Virtus Calco
4403 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Giardina

Team-A Lombardia
4383 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Pietro Vernace

Atletica Monza
4375 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Mathieu Bosonin

Atletica Sandro Calvesi
4370 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tecce

Libertas Amatori Atletica Legg
4355 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Salentino

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
4342 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pio Terrone

Allenamenti
4266 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Michele Masucci

Ideatletica Aurora
4234 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    136
  • Media

    4,315.37
  • N° atleti

    99
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6011 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
5914 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5721 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5648 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5451 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Krista Sprude

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5413 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5157 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5145 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
5083 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4949 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Antonella Giulivi

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
4894 SF45
12
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4884 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
4826 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
4818 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonafe'

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4785 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Albina Zaitseva

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4768 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
4762 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

A.S.D. Atl. Agropoli
4699 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4668 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
4657 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4645 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
4645 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Iris Pircher

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4545 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4544 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
4539 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Ivana Fella

A.S. La Fratellanza 1874
4495 SF45
27
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4409 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

A.S.D. Team Treviso
4389 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

Bracco Atletica
4381 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl. Arcs Cus Perugia
4367 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
4345 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4303 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
4298 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Tea Civardi

Bor Atletika
4278 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
4277 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morbin

Atl.Vicentina
4275 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
4268 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

Bracco Atletica
4265 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Jackline Ugboma Nwike

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
4240 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4233 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
4233 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Gioia Ferrari

Prosport Atl. Firenze
4231 SF45
43
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
4218 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4169 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Gs Valsugana Trentino
4166 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Senni

Atl. Endas Cesena
4154 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
4153 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pagnucco

Libertas Casarsa
4135 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
4109 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
4108 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4107 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4098 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
4083 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
4081 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
4069 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Emma Canessa

Atletica Livorno
4061 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Marta Bucalossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
4049 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Francesca Iuri

S.S. Vittorio Alfieri Asti
4041 SF60
59
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Jiang

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4025 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
4017 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4007 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Caterina Stella Martinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4002 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
3989 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
3961 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Margherita Milani

Atletica Livorno
3945 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Lisa Maria Caramello

Atletica Monza
3944 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Federica Giorgetti

Asd U.S. Aterno Pescara
3942 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Simbiat Ayokaose Biobaku

Team Atletico-Mercurio Novara
3939 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
3937 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
3931 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Nicole Capitanio

Atl.Vicentina
3920 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Atletica Riviera Del Brenta
3893 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Diana Amabile

A.S. Atletica Virtus Lucca
3893 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Serena D'avino

A.S.D. Atl. Agropoli
3891 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gallo

A.S.D. Atl. Fossano '75
3871 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Andrea Morgana Fogato

G.S. Fiamme Oro Padova
3858 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Sport Race S.S.D. A R.L.
3837 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Christine Anelisa Camplone

Asd U.S. Aterno Pescara
3820 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3818 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Bertozzi

Atl. Reggio Asd
3813 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Giovara

A.S.D. Hammer Team
3793 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Greta Vuolo

N. Atl. Varese
3790 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Gloria Farina

C.U.S. Parma
3786 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
3784 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
3741 PF
86
Clicca per vedere il profilo

Giulia Soragna

Atl. Gallaratese
3740 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Sofia Gennai

Uisp Atletica Siena
3737 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Laura Hofer

Asv S.V. Lana - Raika
3731 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zanella

Atl.Vicentina
3716 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Veronica Gamba

Atletica Canavesana
3712 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
3696 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Maya Melotto

Team-A Lombardia
3684 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Naike Cavallo

Ideatletica Aurora
3666 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Aletti

Atletica Monza
3630 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Mateja Tavcar

Bor Atletika
3625 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cimadom

Gs Valsugana Trentino
3613 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marongiu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
3608 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
3566 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
3565 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Serena Barletta

A.S.D. Atl. Fossano '75
3564 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Elisa Lorenzini

Atletica Sandro Calvesi
3550 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
3550 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Jana Sophie Gruber

Asv S.V. Lana - Raika
3542 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Castelli

N. Atl. Varese
3536 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
3534 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Chiara Da Pra

Gs La Piave 2000
3526 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Anna Fabbi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3515 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Sarah Maria Chenai Bernardinello

Atl.Vicentina
3510 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Parisi

A.S.D. Atl. Agropoli
3507 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Giada Raddusa

Bracco Atletica
3495 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Elisa Andreassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3445 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Santambrogio

Team-A Lombardia
3438 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Alice Cappellari

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3404 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Simona Montessoro

A.S.D. C.U.S. Genova
3377 SF40
115
Clicca per vedere il profilo

Stella Pavoni

Atl. Insieme Verona
3373 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Angela Picariello

Atl.Vicentina
3330 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Danda

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
3327 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Michelle Cucinelli

Folgore Brindisi
3322 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Daniela Albertin

A.S.D. C.U.S. Napoli
3291 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dovarch

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3280 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Anna Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3267 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Matilde Demaria

A.S.D. Atl. Fossano '75
3264 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rabezzana

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
3261 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mancino

Pol. Olonia
3258 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Maria Leda Giacomini

Atletica Monza
3254 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Sabina Dell'angelo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3250 SF45
127
Clicca per vedere il profilo

Lucia Rosa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3238 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Marta Parazzi

Sesto 76 Lisanza
3236 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosticco

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
3231 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Margherita Costi

N. Atl. Varese
3216 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Giada Dal Santo

Atl.Vicentina
3216 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Sara Cazzaniga

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3213 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Martina Inghingoli

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
3212 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3211 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Michela Sanna

Asd Atletica Mariano Scano
3203 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Martina Cappa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3176 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Rovaris

Team-A Lombardia
3168 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Ferraro

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
3163 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
3153 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bressan

Fondazione M. Bentegodi
3151 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Alice Todde

S G Amsicora
3151 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Irene Turazza

Fondazione M. Bentegodi
3139 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Sofia Corsini

Pistoiatletica 1983
3128 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Matilde Gangai

A.S.D. Iocorro
3093 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Matilde Silanos

Pol. Olonia
3074 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Regina Waldner

Asv S.V. Lana - Raika
3064 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Giulia Beltrame

Atl. Verona Asd Pindemonte
3054 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Letizia De Sousa Gomez

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3034 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2993 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
2990 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
2989 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Matilde Poggio

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
2983 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Cois

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
2981 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Tjasa Sossi

Bor Atletika
2981 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tramaglino

A.S.D. C.U.S. Napoli
2973 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Roberta Pisanu

Ccrs Sorso
2953 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Alessia Calamita

Futurathletic Team Apulia
2952 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Emma Montresor

Atl. Verona Asd Pindemonte
2947 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Cloe Plater

Atletica Sandro Calvesi
2945 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Malinka Wojcikoski

Ideatletica Aurora
2934 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Sanna

S G Amsicora
2930 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzi

Atl. Gavirate
2926 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Silvia Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2925 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Angelica Pieriboni

N. Atl. Varese
2901 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Ferri

Pistoiatletica 1983
2895 SF35
166
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Usai

Asd Sulcis Atletica Carbonia
2889 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
2885 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Stefania Fracchiolla

Asd Nissolino Intesatletica
2882 SF45
169
Clicca per vedere il profilo

Angelica Pais Becher

Gs La Piave 2000
2844 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Marta Villanova

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2789 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonaccorso

Team Atletico-Mercurio Novara
2787 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Luisa Nosayawe Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
2755 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Clizia Lungo

Asd Nissolino Intesatletica
2733 SF
174
Clicca per vedere il profilo

Licia Santonicola

Ideatletica Aurora
2685 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Sofia Flego

A.S.D. Atl. Fossano '75
2679 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Debora Cappella

Sport D.L.F. Ancona
2677 SF35
177
Clicca per vedere il profilo

Silvia Molino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2639 SF45
178
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Signoretto

Fondazione M. Bentegodi
2638 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Clelia Brognoli

G.S. Virtus Calco
2632 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellomi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
2624 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Sophie Verthuy

Atletica Sandro Calvesi
2621 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Gaia Lenti

Alteratletica Locorotondo
2611 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Lucia Caravella

Usd Elite Giovani Atleti
2603 SF35
184
Clicca per vedere il profilo

Isabella Rollino

Atletica Canavesana
2551 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Alice Olivieri

Atl. Verona Asd Pindemonte
2547 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cerruto

Team Atletico-Mercurio Novara
2473 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cappai

A.S.D. Ichnos Sassari
2473 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Damonte

Atletica Monza
2467 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Rachele Maria Tambalo

Fondazione M. Bentegodi
2466 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Francesca Taggi

Team Atletico-Mercurio Novara
2460 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Laura Boggia

A.S.D. C.U.S. Genova
2457 SF55
192
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Abbate

Atletica Sandro Calvesi
2453 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Valeria Vitrani

Futurathletic Team Apulia
2430 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sorde

Fondazione M. Bentegodi
2423 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maffione

Futurathletic Team Apulia
2354 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Simona Fago

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
2329 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Agnese Longo

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
2250 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Mariella Esposito

A.S.D. Atl. Agropoli
2247 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Anna Vinco

Fondazione M. Bentegodi
2192 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ottenga

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2122 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    287
  • Media

    3,538.65
  • N° atleti

    214
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5648 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5451 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Krista Sprude

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5413 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5157 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4949 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4884 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4668 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
4657 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4544 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
4539 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4409 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

Bracco Atletica
4381 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl. Arcs Cus Perugia
4367 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
4345 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
4298 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
4277 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

Bracco Atletica
4265 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
4233 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
4108 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
4081 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
3937 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Sport Race S.S.D. A R.L.
3837 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3818 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
3784 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
3741 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Mateja Tavcar

Bor Atletika
3625 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
3550 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Todde

S G Amsicora
3151 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Regina Waldner

Asv S.V. Lana - Raika
3064 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    47
  • Media

    4,475.19
  • N° atleti

    29
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5721 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4645 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Tea Civardi

Bor Atletika
4278 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4169 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4098 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
4083 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Marta Bucalossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
4049 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
4017 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Caterina Stella Martinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4002 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
3961 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Atletica Riviera Del Brenta
3893 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gallo

A.S.D. Atl. Fossano '75
3871 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zanella

Atl.Vicentina
3716 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Veronica Gamba

Atletica Canavesana
3712 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
3566 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
3565 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
3534 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Parisi

A.S.D. Atl. Agropoli
3507 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Santambrogio

Team-A Lombardia
3438 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Michelle Cucinelli

Folgore Brindisi
3322 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dovarch

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3280 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3211 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Cappa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3176 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Matilde Silanos

Pol. Olonia
3074 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Letizia De Sousa Gomez

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3034 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2993 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Cois

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
2981 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tramaglino

A.S.D. C.U.S. Napoli
2973 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Roberta Pisanu

Ccrs Sorso
2953 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Sanna

S G Amsicora
2930 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Marta Villanova

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2789 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellomi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
2624 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Taggi

Team Atletico-Mercurio Novara
2460 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Valeria Vitrani

Futurathletic Team Apulia
2430 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Crifo'

Team Atletico-Mercurio Novara
1779 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    46
  • Media

    3,554.22
  • N° atleti

    35
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
5914 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5145 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonafe'

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4785 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Albina Zaitseva

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4768 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessia Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
4645 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Iris Pircher

C.U.S. Verona Sez. Atletica
4545 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

A.S.D. Team Treviso
4389 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morbin

Atl.Vicentina
4275 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
4268 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Jackline Ugboma Nwike

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
4240 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
4218 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Gs Valsugana Trentino
4166 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Senni

Atl. Endas Cesena
4154 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
4153 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pagnucco

Libertas Casarsa
4135 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
4109 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4107 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
4069 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Emma Canessa

Atletica Livorno
4061 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4007 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
3989 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Margherita Milani

Atletica Livorno
3945 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Lisa Maria Caramello

Atletica Monza
3944 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Federica Giorgetti

Asd U.S. Aterno Pescara
3942 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Simbiat Ayokaose Biobaku

Team Atletico-Mercurio Novara
3939 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Nicole Capitanio

Atl.Vicentina
3920 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Diana Amabile

A.S. Atletica Virtus Lucca
3893 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Serena D'avino

A.S.D. Atl. Agropoli
3891 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Morgana Fogato

G.S. Fiamme Oro Padova
3858 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Christine Anelisa Camplone

Asd U.S. Aterno Pescara
3820 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Bertozzi

Atl. Reggio Asd
3813 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Giovara

A.S.D. Hammer Team
3793 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Greta Vuolo

N. Atl. Varese
3790 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Gloria Farina

C.U.S. Parma
3786 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Soragna

Atl. Gallaratese
3740 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Sofia Gennai

Uisp Atletica Siena
3737 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Laura Hofer

Asv S.V. Lana - Raika
3731 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
3696 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Maya Melotto

Team-A Lombardia
3684 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Naike Cavallo

Ideatletica Aurora
3666 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Aletti

Atletica Monza
3630 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cimadom

Gs Valsugana Trentino
3613 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marongiu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
3608 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Serena Barletta

A.S.D. Atl. Fossano '75
3564 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Elisa Lorenzini

Atletica Sandro Calvesi
3550 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Jana Sophie Gruber

Asv S.V. Lana - Raika
3542 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Castelli

N. Atl. Varese
3536 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Da Pra

Gs La Piave 2000
3526 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Fabbi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3515 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Sarah Maria Chenai Bernardinello

Atl.Vicentina
3510 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    161
  • Media

    3,241.80
  • N° atleti

    120
  • Gare/Atleta

    1.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia