Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Jose Reynaldo Bencosme De Leon

G.S. Avis Barletta A.S.D.
48.91 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Mario Lambrughi

Atl. Riccardi Milano 1946
49.03 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bertoncelli

Atl. Insieme Verona
50.20 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Mattia Contini

C.S. Aeronautica Militare
50.46 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
51.13 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
51.18 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ganz

A.S.D. Team Treviso
51.29 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
51.48 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
51.56 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
51.74 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Montefalcone

Sport Race S.S.D. A R.L.
51.92 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carena

Safatletica Piemonte Asd
51.95 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Asd Atletica Biotekna
51.96 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Veroli

G.S. Fiamme Azzurre
51.99 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Frivoli

Atl.Vicentina
52.22 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
52.30 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ercolani Volta

Olimpus San Marino Atletica
52.32 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Ostanello

Asd Bunker Sport
52.57 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pasquale

Atletica Firenze Marathon S.S.
52.69 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Manuel Juan Leonardo Maldifassi

Varese Atletica A.S.D.
52.70 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Piccolo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
52.72 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Biondo

A.S.D. C.U.S. Palermo
52.77 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
52.88 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bruno

A.S. Dil. Milone
52.88 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

Safatletica Piemonte Asd
52.99 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
53.03 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Camilli

Atl. Pianura Bergamasca
53.28 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

A.S.D. Atl. Agropoli
53.32 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ruini

Calcestruzzi Corradini Excels.
53.57 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cesena

Atl. Piacenza
53.66 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
53.67 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Aliprandi

Atl. Vis Nova Giussano
53.69 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santoro

Asd Enterprise Sport & Service
53.79 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Redaelli

Team-A Lombardia
53.89 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Siniscalchi

Varese Atletica A.S.D.
54.10 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Samuele Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
54.12 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
54.23 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Elite Academy Bari
54.25 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
54.26 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
54.28 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Legnani

Cus Pro Patria Milano
54.47 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Iuorio

Pro Sesto Atl.
54.52 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Zocca

Atl.Vicentina
54.54 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
54.59 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vantini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
54.66 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Angelo Lella

Athletic Club 96 Alperia
54.70 SM35
47
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
54.72 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Diego Brunero

Atletica Canavesana
54.74 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
54.74 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Dario Bressanello

Acsi Campidoglio Palatino
54.76 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fragola

Team Atletico-Mercurio Novara
54.79 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Renats Lacis

Asd New Atletica Afragola
54.79 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontana

C.U.S. Parma
54.79 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Luca Rescalli

Atl. Cento Torri Pavia
55.00 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
55.26 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bavila

Societa' Ginnastica Triestina
55.36 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Stefano Facchin

G.S. Atl. Rezzato
55.50 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marconi

Trevisatletica
55.55 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
55.55 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
55.66 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
55.68 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Marco Perbellini

Fondazione M. Bentegodi
55.71 SM35
63
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
55.77 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paterni

A.S. Atletica Virtus Lucca
55.80 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Simone Burani

A.S. La Fratellanza 1874
56.05 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
56.10 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ravello

Safatletica Piemonte Asd
56.11 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Filippo Amaretti

Edera Atl. Forli
56.14 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vanchetti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
56.17 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Bortoli

Atletica Pederobba
56.18 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
56.18 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

A.S.D. Atletica Futura Roma
56.23 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Filippo Iurini

Team Atletica Marche
56.30 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gronchi

Toscana Atletica Futura
56.32 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Mattia Clemente

Gemonatletica S.R.L. Dil.
56.34 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
56.35 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
56.37 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Fantinello

Asd Bunker Sport
56.39 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
56.45 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mantua

Atl. Riccardi Milano 1946
56.48 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Dante Melis

C.U.S. Sassari
56.48 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
56.50 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Ghedina

Atletica Meneghina
56.55 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
56.57 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lodolini

Atl. Imola Sacmi Avis
56.58 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ponzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
56.62 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Matteo Seveso

Varese Atletica A.S.D.
56.66 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Gvido Miezers

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
56.73 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Stefano Giobbi

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
56.74 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Alexander Bartolini

Libertas Atletica Forli'
56.74 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Campiutti

Atletica Malignani Libertas Ud
56.76 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Andrea Accettella

Atl. Roma Acquacetosa
56.76 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Berrino

A.S.D. C.U.S. Genova
56.77 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
56.87 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Asd Atletica Biotekna
56.92 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piotti

Varese Atletica A.S.D.
56.93 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetta

Cus Pisa
56.96 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
56.97 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Atl. Arcisate
57.00 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Peri

Pol. Rinascita Montevarchi
57.01 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Rossi

Soc. Atl. Volterra
57.02 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Fabian Ludescher Herrmann

Athletic Club 96 Alperia
57.03 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Manriky Torretta

Varese Atletica A.S.D.
57.03 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Simone Bianchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
57.05 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
57.05 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Prebianca

Atl.Vicentina
57.05 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Daniel Oliseh Okoluku

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
57.06 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Damiano Dentato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.08 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
57.11 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marco Falzoi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
57.24 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonon

Safatletica Piemonte Asd
57.25 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Leo

A.S.D. C.U.S. Napoli
57.26 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Alan Vicari

Star Run
57.33 SM40
114
Clicca per vedere il profilo

Damiano Di Crescenzo

Atletica Arcobaleno Savona
57.33 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
57.36 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
57.38 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Alberto Poli

Safatletica Piemonte Asd
57.40 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bocchio

Athletic Club 96 Alperia
57.43 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Benedetto

Team-A Lombardia
57.43 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Tiraboschi

Bergamo Stars Atletica
57.43 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Beccalli

Team-A Lombardia
57.44 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mucchi

Sisport Ssd
57.44 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
57.44 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Andrea Edmondo Lardini

Atl. Riccardi Milano 1946
57.45 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Daniele Curtarello

G.S. Fiamme Oro Padova
57.46 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
57.53 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
57.54 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Samuele Nicosia

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
57.56 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pigani

Atletica Malignani Libertas Ud
57.59 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pietro Catalano

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
57.62 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Merlo

Associazione Atletica N.E.Vi.
57.66 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ingegnoli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
57.68 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Gilbert Margilaj

Assindustria Sport
57.70 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Patrick Nunziati

Asd Atletica Prato
57.79 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Palpacelli

C.U.S. Bologna A.S.D.
57.91 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
57.98 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' De Lio

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.00 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Michele Carena

Safatletica Piemonte Asd
58.03 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morigi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
58.27 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Federico Fedi

Atletica Grosseto Banca Tema
58.29 SM40
141
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonolo

Trevisatletica
58.30 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
58.32 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borraccino

Allenamenti
58.47 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Fabio Izzo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
58.54 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Stefan Ambarus

#Iloverun Athletic Terni
58.54 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Romanato

Pro Sesto Atl.
58.58 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.59 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
58.59 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mattioli

Cus Insubria Varese Como
58.82 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giulio Lise

Acsi Campidoglio Palatino
58.84 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Carlo

A.S.D. Atletica Futura Roma
58.88 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Federico De Paoli

Ana Atl.Feltre
58.94 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Antonio Ange Vota

Sisport Ssd
59.02 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoldo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
59.05 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Stefano Spadoni

Asd Pontedera Atletica
59.06 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Damiano Stefirta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.13 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Canuzzi

Atletica Grosseto Banca Tema
59.13 SM35
158
Clicca per vedere il profilo

Francesco Venieri

Atl. Imola Sacmi Avis
59.15 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Bortoli

Atletica Pederobba
59.18 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parlante

Trieste Atletica
59.25 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.27 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Martin Ludescher Herrmann

Athletic Club 96 Alperia
59.37 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Carpinello

A.S.D.Atletica Carmagnola
59.39 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Giulio Zavaresco

Atletica Malignani Libertas Ud
59.44 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
59.47 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
59.47 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Mattia Pivetta

C.S.S. Leonardo Da Vinci
59.49 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Daniele Tomasi

C.S.S. Leonardo Da Vinci
59.50 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Biagio Guerritore

Ideatletica Aurora
59.53 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gaudiano

Amatori Atl. Acquaviva
59.58 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boella

Milano Atletica
59.59 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
59.72 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Filippo Avarelli

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
59.72 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Pio Rolando Mele

Ideatletica Aurora
59.81 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanin

Cus Pro Patria Milano
59.84 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caporusso

Asd Elite Academy Bari
59.85 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Amin Kahri

Atl. Gallaratese
59.85 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Marco

Atletica 2000
59.88 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Stefano Russo

A.S.D. Atletica Alba Docilia
59.92 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Simone Coppari

Atl. Avis Macerata
59.94 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Elia Torasso

Atletica Canavesana
1:00.14 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Flavio Guido Arcilasco

Safatletica Piemonte Asd
1:00.22 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Enrico Benuzzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:00.38 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Claudius Eberhart

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1:00.45 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Botta

Atletica Arcobaleno Savona
1:00.56 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:00.57 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
1:00.71 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Emmanuele Camporese

Assindustria Sport
1:00.74 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Melis

Pol Libertas Campidano
1:00.78 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Davide Baglieri

Siracusatletica
1:00.79 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Marinello

Cus Pro Patria Milano
1:00.80 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
1:00.81 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Atl. Insieme Verona
1:00.81 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Davide Nonis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:00.82 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bortolami

Atletica Lib. S.A.N.P.
1:00.86 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zucchet

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:00.91 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Carlo Colombo

Podistica Arona
1:00.93 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Valerio Miglio

Team Atletico-Mercurio Novara
1:01.08 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dulcis

Atletica Selargius
1:01.09 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Alberto Gazzetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:01.12 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    711
  • Media

    58.04
  • N° atleti

    303
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
51.13 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
51.48 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Frivoli

Atl.Vicentina
52.22 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Manuel Juan Leonardo Maldifassi

Varese Atletica A.S.D.
52.70 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
53.03 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Camilli

Atl. Pianura Bergamasca
53.28 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

A.S.D. Atl. Agropoli
53.32 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ruini

Calcestruzzi Corradini Excels.
53.57 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cesena

Atl. Piacenza
53.66 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
53.67 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Aliprandi

Atl. Vis Nova Giussano
53.69 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santoro

Asd Enterprise Sport & Service
53.79 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Iuorio

Pro Sesto Atl.
54.52 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
54.74 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Renats Lacis

Asd New Atletica Afragola
54.79 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bavila

Societa' Ginnastica Triestina
55.36 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
55.55 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paterni

A.S. Atletica Virtus Lucca
55.80 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ravello

Safatletica Piemonte Asd
56.11 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
56.18 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
56.37 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Berrino

A.S.D. C.U.S. Genova
56.77 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Asd Atletica Biotekna
56.92 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piotti

Varese Atletica A.S.D.
56.93 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetta

Cus Pisa
56.96 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
56.97 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Atl. Arcisate
57.00 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Fabian Ludescher Herrmann

Athletic Club 96 Alperia
57.03 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Manriky Torretta

Varese Atletica A.S.D.
57.03 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
57.05 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marco Falzoi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
57.24 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Leo

A.S.D. C.U.S. Napoli
57.26 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
57.38 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bocchio

Athletic Club 96 Alperia
57.43 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mucchi

Sisport Ssd
57.44 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Edmondo Lardini

Atl. Riccardi Milano 1946
57.45 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
57.53 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pigani

Atletica Malignani Libertas Ud
57.59 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Gilbert Margilaj

Assindustria Sport
57.70 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Patrick Nunziati

Asd Atletica Prato
57.79 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Palpacelli

C.U.S. Bologna A.S.D.
57.91 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Michele Carena

Safatletica Piemonte Asd
58.03 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morigi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
58.27 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Fabio Izzo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
58.54 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.59 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
58.59 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Federico De Paoli

Ana Atl.Feltre
58.94 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoldo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
59.05 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Bortoli

Atletica Pederobba
59.18 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Carpinello

A.S.D.Atletica Carmagnola
59.39 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    186
  • Media

    57.47
  • N° atleti

    73
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ganz

A.S.D. Team Treviso
51.29 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Luca Ostanello

Asd Bunker Sport
52.57 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pasquale

Atletica Firenze Marathon S.S.
52.69 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
52.88 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

Safatletica Piemonte Asd
52.99 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Samuele Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
54.12 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Elite Academy Bari
54.25 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Davide Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
54.28 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Legnani

Cus Pro Patria Milano
54.47 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Dario Bressanello

Acsi Campidoglio Palatino
54.76 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fragola

Team Atletico-Mercurio Novara
54.79 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Rescalli

Atl. Cento Torri Pavia
55.00 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
55.26 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
55.77 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vanchetti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
56.17 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Bortoli

Atletica Pederobba
56.18 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Filippo Iurini

Team Atletica Marche
56.30 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gronchi

Toscana Atletica Futura
56.32 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Clemente

Gemonatletica S.R.L. Dil.
56.34 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Fantinello

Asd Bunker Sport
56.39 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Ghedina

Atletica Meneghina
56.55 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
56.57 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lodolini

Atl. Imola Sacmi Avis
56.58 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Seveso

Varese Atletica A.S.D.
56.66 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Gvido Miezers

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
56.73 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Giobbi

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
56.74 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Alexander Bartolini

Libertas Atletica Forli'
56.74 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
56.87 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Peri

Pol. Rinascita Montevarchi
57.01 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Rossi

Soc. Atl. Volterra
57.02 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Simone Bianchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
57.05 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Prebianca

Atl.Vicentina
57.05 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Daniel Oliseh Okoluku

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
57.06 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Damiano Dentato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.08 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
57.11 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonon

Safatletica Piemonte Asd
57.25 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Damiano Di Crescenzo

Atletica Arcobaleno Savona
57.33 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Alberto Poli

Safatletica Piemonte Asd
57.40 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Benedetto

Team-A Lombardia
57.43 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Tiraboschi

Bergamo Stars Atletica
57.43 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Beccalli

Team-A Lombardia
57.44 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Daniele Curtarello

G.S. Fiamme Oro Padova
57.46 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
57.54 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Merlo

Associazione Atletica N.E.Vi.
57.66 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ingegnoli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
57.68 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
57.98 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' De Lio

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.00 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonolo

Trevisatletica
58.30 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
58.32 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Stefan Ambarus

#Iloverun Athletic Terni
58.54 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    248
  • Media

    59.10
  • N° atleti

    106
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2022

Vengono considerati gli ostacoli da 0.84m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Mario Antolini

Atletica Valle Di Cembra
53.15 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Okechukwu Chimbudike Agu

Toscana Atletica Futura
54.22 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Accettella

Atl. Roma Acquacetosa
54.88 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Giulio Vanarelli

G.A. Bassano
55.06 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borraccino

Allenamenti
55.81 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pietro Catalano

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
56.05 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
56.22 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Togni

Bergamo Stars Atletica
56.34 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicola Testa

Atl.Vicentina
56.42 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boella

Milano Atletica
56.55 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Antonio Ange Vota

Sisport Ssd
56.60 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Piciaccia

Pro Sesto Atl.
56.62 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ricozzi

Asd Area Atletica San Cesareo
56.79 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Raino'

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
56.86 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Morena

Atletica Gorizia
56.94 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
56.97 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bessi

Atl. Triangolo Lariano
57.00 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bolognesi

Edera Atl. Forli
57.07 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Di Nola

Asd Nissolino Intesatletica
57.14 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Stoppato

Atletica Vis Abano
57.16 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Samuel Leonardo Dunn

Battaglio C.U.S. Torino Atl
57.37 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Daniele Tomasi

C.S.S. Leonardo Da Vinci
57.59 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Diego Scagliarini

Acquadela Bologna
57.66 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Filippo Michelotti

Atletica Cascina
57.73 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Antelmi

C.U.S. Parma
57.87 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Savi

Atletica Livorno
57.91 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Artifoni

Assi Giglio Rosso Firenze
57.92 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Massimo Megiovanni

Asd Maurina Olio Carli
58.00 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michieletto

Atl. Due Torri Sporting Noale
58.18 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rossi

G.A. Bassano
58.21 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Salvatore Colloca

Fiamme Gialle G. Simoni
58.26 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Damiano Stefirta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.29 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Monni

Atletica Il Colle Asd
58.41 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Daniel Galigani

A.S. Atletica Virtus Lucca
58.41 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Coppari

Atl. Avis Macerata
58.42 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Valerii Soroka

Atl. Insieme Verona
58.49 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bottai

C.G. Atletica Costa Etrusca
58.64 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Murace

Atl. Castenaso Celtic Druid
58.68 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gangemi

Asd Duilia Barcellona P.G.
58.69 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
58.70 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Enrico Mariani

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
58.76 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Emmanuele Camporese

Assindustria Sport
58.77 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lorenzo Colombo

Pro Sesto Atl.
58.81 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mattioli

Cus Insubria Varese Como
58.82 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sarli

Amatori Atl. Acquaviva
58.88 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Traverso

Asd Atletica Spezia Duferco
59.01 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Eduard Denis Riti

Gs La Piave 2000
59.05 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Pio Rolando Mele

Ideatletica Aurora
59.05 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ullio

Atletica Selargius
59.07 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Spallino

Siracusatletica
59.16 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    459
  • Media

    1:01.60
  • N° atleti

    192
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Temilade Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
54.34 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
55.40 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
55.69 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
55.69 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
56.98 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
57.29 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

C.S. Esercito
57.96 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
58.13 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
59.01 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
59.10 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cavalleri

C.S. Esercito
59.18 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
59.46 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Associazione Atletica N.E.Vi.
1:00.57 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
1:00.89 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
1:00.95 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:00.98 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
1:01.06 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morin

C.U.S. Padova
1:01.10 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
1:01.16 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:01.31 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
1:01.34 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
1:01.58 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
1:01.62 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
1:01.66 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Associazione Atletica N.E.Vi.
1:01.74 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Rita Agnese Rucco

Alteratletica Locorotondo
1:01.82 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Stranieri

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:01.84 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

Cus Pro Patria Milano
1:02.06 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:02.07 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Atletica 85 Faenza
1:02.10 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
1:02.17 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Madara Lungevica

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:02.26 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
1:02.34 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
1:02.35 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:02.43 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1:02.46 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Munari

Atletica Sandro Calvesi
1:02.47 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cristina Rota

Atl. Riccardi Milano 1946
1:02.48 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Letizia Gabriele

Alteratletica Locorotondo
1:02.62 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
1:02.86 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.S.D. Atl. Agropoli
1:02.96 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Michelle Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:03.02 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
1:03.10 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:03.11 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Angela Escalona

Asd Maurina Olio Carli
1:03.15 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Carlini

Cus Pro Patria Milano
1:03.50 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Giada Carmassi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:03.57 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1:03.59 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pollara

Asd U.S. Aterno Pescara
1:03.61 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:03.61 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta De Andreis

Acsi Campidoglio Palatino
1:03.64 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Carolina Molteni

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:03.64 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carbonoli

Sport Race S.S.D. A R.L.
1:03.69 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peduzzi

A.S.D. Atletica Sanremo
1:03.79 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Nicole Del Bianco

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:03.87 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Sara Bobbo

Atletica Riviera Del Brenta
1:04.00 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Francesca Biondi

Assindustria Sport
1:04.03 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

C.U.S. Parma
1:04.05 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Buso

Trevisatletica
1:04.06 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Maccaferri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:04.10 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Danyella Grazielli Brunelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:04.18 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Greta Vuolo

N. Atl. Varese
1:04.25 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
1:04.28 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Greta Moserle

Atl. Insieme Verona
1:04.30 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Paola Corradi

A.S.D. Atletica Andromeda
1:04.34 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
1:04.34 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battistoni

Atletica Malignani Libertas Ud
1:04.38 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
1:04.42 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Agata D'angelo

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:04.53 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferro

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:04.53 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:04.58 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Emma Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:04.61 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Maccioni

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:04.68 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cottini

N. Atl. Varese
1:04.75 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Baggiolini

C.U.S. Cagliari
1:04.76 SF50
76
Clicca per vedere il profilo

Rachele Usini

Bracco Atletica
1:04.76 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Erika Giorgia Anoeta Saraceni

Bracco Atletica
1:04.76 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cardelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:04.77 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atl. Valli Di Non E Sole
1:04.79 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Susanna Caronti

Atletica Vigevano
1:04.81 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Sherry Isofa

A.S.D. Francesco Francia
1:04.84 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zago

Trevisatletica
1:04.89 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
1:04.91 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Elena Vergaro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:04.98 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Irene Gullini

Atl. Lugo
1:05.00 PF
86
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Provenzi

Atl. Pianura Bergamasca
1:05.15 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battocchi

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:05.20 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Laura Contino

Running Club Napoli
1:05.23 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
1:05.28 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Emmija Ivule

A.S.D. C.U.S. Catania
1:05.31 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.37 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Anna Schenal

Ana Atl.Feltre
1:05.43 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiocchi

Athletic Club Firex Belluno
1:05.50 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Simbiat Ayokaose Biobaku

Team Atletico-Mercurio Novara
1:05.50 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
1:05.51 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Daniela Supe

Running Club Napoli
1:05.61 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
1:05.61 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bianchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:05.63 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:05.65 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:05.71 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ferrari

Atl. Piacenza
1:05.79 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Jessica Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:05.80 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Morlini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:05.81 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zuccarini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.81 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Ghibaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:05.81 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Giulia Piazzi

Cus Pro Patria Milano
1:05.83 PF
107
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Rento

Ana Atl.Feltre
1:05.85 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Anita Piccoli

Fondazione M. Bentegodi
1:05.87 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Martina Columba

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:05.88 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Anna Lugli

S.G.La Patria 1879 Carpi
1:05.90 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Lisa Gori

Pol. Rinascita Montevarchi
1:06.08 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Alice Frontalini

Team Atletica Marche
1:06.09 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pozzan

Atl.Vicentina
1:06.09 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Elena Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:06.12 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Arianna Milani

Atl. Gallaratese
1:06.15 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Assindustria Sport
1:06.15 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Margherita Traversa Young

Fiamme Gialle G. Simoni
1:06.15 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Guastalla Reggiolo
1:06.16 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guastalli

A.S.D. C.U.S. Genova
1:06.17 PF
120
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
1:06.26 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Aurora Angela Comande'

Team-A Lombardia
1:06.30 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tavella

Sisport Ssd
1:06.32 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Anna Pissarotti

Atl. Piacenza
1:06.40 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Silvia Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:06.43 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

A.S.D. Team Treviso
1:06.43 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
1:06.43 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
1:06.44 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Lucia Piccio

C.U.S. Pavia
1:06.45 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Maya Melotto

Team-A Lombardia
1:06.45 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Yasmine Akakpovi

Usd Elite Giovani Atleti
1:06.55 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Camilla Cardelli

N. Atl. Varese
1:06.56 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:06.60 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
1:06.63 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Emma Chessa

Assindustria Sport
1:06.67 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
1:06.68 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Allievi

Bergamo Stars Atletica
1:06.76 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Melek Pirolini

Atletica Vigevano
1:06.78 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:06.80 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Elena Ricci

Atl. Arcs Cus Perugia
1:06.83 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Giulia Raiano

C.U.S. Sassari
1:06.84 SF
141
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
1:06.85 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Girardi

C.U.S. Trieste
1:06.87 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:06.87 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Costanzo

Bracco Atletica
1:06.89 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Elena Crepaldi

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1:06.94 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Lola' Solfrini

Edera Atl. Forli
1:06.96 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
1:06.97 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Francesca Conselvan

Trevisatletica
1:06.98 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Picciani

Polisportiva Tethys Chieti
1:07.05 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Arianna Caronti

Atletica Vigevano
1:07.05 PF
151
Clicca per vedere il profilo

Arianna Oldani

S.O.I. Inveruno
1:07.13 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:07.18 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Anna Spinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:07.25 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Daniela Mondonico

Team-A Lombardia
1:07.25 PF
155
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
1:07.31 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Angela Brandstetter

Atl.Vicentina
1:07.38 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Viola Archetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:07.39 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gallo

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:07.40 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bianchi

Cdp Atletica Perugia
1:07.44 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caglio

Daini Carate Brianza
1:07.48 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:07.51 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ambrosi

Virtus Este
1:07.64 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rizzuto

Assindustria Sport
1:07.69 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Martina Chiaberge

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:07.76 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Hannah Fischnaller

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:07.83 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Vidusa Karlina

Atletica Cascina
1:07.84 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Marika Weber

Atletica Rotaliana
1:07.85 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
1:07.87 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Valeria Buongiovanni

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
1:07.92 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Chiara Piccinelli

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
1:07.93 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Francesca Meletto

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:07.96 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Virginia Capasso

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:07.99 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Biasi

A.S.D. C.U.S. Genova
1:08.07 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Federica Rado

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:08.10 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Linda Ballan

Atletica Riviera Del Brenta
1:08.11 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Giulia Drago

A.S.D. Atletica Valpolicella
1:08.21 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Sofia Carrella

Athletic Club 96 Alperia
1:08.22 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Alice Todde

S G Amsicora
1:08.25 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Anita Lorenzetto

Assindustria Sport
1:08.26 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Morganti

Atletica Cascina
1:08.29 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pantanali

Libertas Friul Palmanova
1:08.31 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Gaia De' Sperati

Safatletica Piemonte Asd
1:08.36 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Alice Canclini

Asd Nuova Virtus Crema
1:08.38 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Elisa Moro

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.47 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Ambra Bezerra Da Silva

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:08.53 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Giovara

A.S.D. Hammer Team
1:08.55 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Ambra Maria Malabocchia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:08.57 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:08.57 SF
189
Clicca per vedere il profilo

Elena De Nadai

A.S.D. Team Treviso
1:08.62 PF
190
Clicca per vedere il profilo

Sara Lorenzini

Atletica Sandro Calvesi
1:08.65 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Federica Gammarota

U.S. Foggia Atl. Leggera
1:08.67 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Palumbo

Polisport. Novatletica Chieri
1:08.69 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Hanna Fink

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:08.69 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bedogni

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:08.79 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

A.S.D. Francesco Francia
1:08.83 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Fatima Ezzara Houti

Team Atletica Marche
1:08.87 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Valentina Lupica

A.S.D. C.U.S. Catania
1:08.90 SF40
198
Clicca per vedere il profilo

Alessia Mosca

Acsi Campidoglio Palatino
1:08.93 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Lara Pezza

Atletica Gorizia
1:08.93 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Camilla Martinelli

Atletica 2000
1:08.94 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1139
  • Media

    1:09.22
  • N° atleti

    424
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
56.98 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

C.S. Esercito
57.96 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
59.10 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
59.46 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Associazione Atletica N.E.Vi.
1:00.57 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:00.98 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:01.31 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
1:01.66 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Associazione Atletica N.E.Vi.
1:01.74 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:02.07 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Atletica 85 Faenza
1:02.10 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
1:02.17 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Madara Lungevica

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:02.26 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
1:02.34 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:02.43 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Michelle Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:03.02 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Bobbo

Atletica Riviera Del Brenta
1:04.00 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
1:04.28 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Paola Corradi

A.S.D. Atletica Andromeda
1:04.34 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:04.58 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Maccioni

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:04.68 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cardelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:04.77 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atl. Valli Di Non E Sole
1:04.79 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
1:04.91 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Irene Gullini

Atl. Lugo
1:05.00 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Provenzi

Atl. Pianura Bergamasca
1:05.15 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:05.65 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Morlini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:05.81 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Piazzi

Cus Pro Patria Milano
1:05.83 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Rento

Ana Atl.Feltre
1:05.85 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Anita Piccoli

Fondazione M. Bentegodi
1:05.87 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Columba

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:05.88 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Elena Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:06.12 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guastalli

A.S.D. C.U.S. Genova
1:06.17 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Silvia Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:06.43 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

A.S.D. Team Treviso
1:06.43 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
1:06.43 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:06.60 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
1:06.63 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Emma Chessa

Assindustria Sport
1:06.67 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
1:06.68 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:06.80 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:06.87 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Lola' Solfrini

Edera Atl. Forli
1:06.96 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Arianna Caronti

Atletica Vigevano
1:07.05 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:07.18 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Daniela Mondonico

Team-A Lombardia
1:07.25 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:07.51 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rizzuto

Assindustria Sport
1:07.69 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Martina Chiaberge

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:07.76 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    227
  • Media

    1:05.84
  • N° atleti

    68
  • Gare/Atleta

    3.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
57.29 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
59.01 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
1:00.89 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
1:00.95 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
1:01.16 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Rita Agnese Rucco

Alteratletica Locorotondo
1:01.82 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Stranieri

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:01.84 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
1:02.35 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Munari

Atletica Sandro Calvesi
1:02.47 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
1:03.10 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Angela Escalona

Asd Maurina Olio Carli
1:03.15 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1:03.59 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Biondi

Assindustria Sport
1:04.03 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Maccaferri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:04.10 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Danyella Grazielli Brunelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:04.18 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Greta Moserle

Atl. Insieme Verona
1:04.30 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
1:04.34 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battistoni

Atletica Malignani Libertas Ud
1:04.38 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cottini

N. Atl. Varese
1:04.75 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Susanna Caronti

Atletica Vigevano
1:04.81 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Vergaro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:04.98 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Laura Contino

Running Club Napoli
1:05.23 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Emmija Ivule

A.S.D. C.U.S. Catania
1:05.31 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Anna Schenal

Ana Atl.Feltre
1:05.43 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiocchi

Athletic Club Firex Belluno
1:05.50 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Daniela Supe

Running Club Napoli
1:05.61 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
1:05.61 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ferrari

Atl. Piacenza
1:05.79 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Jessica Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:05.80 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zuccarini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.81 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Ghibaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:05.81 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Anna Lugli

S.G.La Patria 1879 Carpi
1:05.90 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Lisa Gori

Pol. Rinascita Montevarchi
1:06.08 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Frontalini

Team Atletica Marche
1:06.09 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Assindustria Sport
1:06.15 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Aurora Angela Comande'

Team-A Lombardia
1:06.30 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Costanzo

Bracco Atletica
1:06.89 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
1:06.97 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Conselvan

Trevisatletica
1:06.98 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Viola Archetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:07.39 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gallo

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:07.40 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bianchi

Cdp Atletica Perugia
1:07.44 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caglio

Daini Carate Brianza
1:07.48 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Hannah Fischnaller

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:07.83 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
1:07.87 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Valeria Buongiovanni

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
1:07.92 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Biasi

A.S.D. C.U.S. Genova
1:08.07 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Federica Rado

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:08.10 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Linda Ballan

Atletica Riviera Del Brenta
1:08.11 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Anita Lorenzetto

Assindustria Sport
1:08.26 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    253
  • Media

    1:08.90
  • N° atleti

    108
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Letizia Gabriele

Alteratletica Locorotondo
1:02.62 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Carolina Molteni

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:03.64 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carbonoli

Sport Race S.S.D. A R.L.
1:03.69 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Buso

Trevisatletica
1:04.06 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Greta Vuolo

N. Atl. Varese
1:04.25 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Agata D'angelo

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:04.53 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Emma Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:04.61 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Rachele Usini

Bracco Atletica
1:04.76 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Erika Giorgia Anoeta Saraceni

Bracco Atletica
1:04.76 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zago

Trevisatletica
1:04.89 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battocchi

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:05.20 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
1:05.28 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.37 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Simbiat Ayokaose Biobaku

Team Atletico-Mercurio Novara
1:05.50 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bianchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:05.63 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:05.71 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pozzan

Atl.Vicentina
1:06.09 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Milani

Atl. Gallaratese
1:06.15 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Margherita Traversa Young

Fiamme Gialle G. Simoni
1:06.15 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
1:06.26 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tavella

Sisport Ssd
1:06.32 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Anna Pissarotti

Atl. Piacenza
1:06.40 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
1:06.44 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Lucia Piccio

C.U.S. Pavia
1:06.45 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Maya Melotto

Team-A Lombardia
1:06.45 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Yasmine Akakpovi

Usd Elite Giovani Atleti
1:06.55 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Camilla Cardelli

N. Atl. Varese
1:06.56 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Allievi

Bergamo Stars Atletica
1:06.76 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Melek Pirolini

Atletica Vigevano
1:06.78 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
1:06.85 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Girardi

C.U.S. Trieste
1:06.87 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elena Crepaldi

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1:06.94 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Picciani

Polisportiva Tethys Chieti
1:07.05 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Oldani

S.O.I. Inveruno
1:07.13 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Anna Spinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:07.25 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ambrosi

Virtus Este
1:07.64 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Vidusa Karlina

Atletica Cascina
1:07.84 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Marika Weber

Atletica Rotaliana
1:07.85 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Piccinelli

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
1:07.93 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Meletto

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:07.96 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Virginia Capasso

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:07.99 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Drago

A.S.D. Atletica Valpolicella
1:08.21 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Carrella

Athletic Club 96 Alperia
1:08.22 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Morganti

Atletica Cascina
1:08.29 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pantanali

Libertas Friul Palmanova
1:08.31 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Gaia De' Sperati

Safatletica Piemonte Asd
1:08.36 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Elisa Moro

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.47 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Giovara

A.S.D. Hammer Team
1:08.55 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Ambra Maria Malabocchia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:08.57 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Palumbo

Polisport. Novatletica Chieri
1:08.69 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    509
  • Media

    1:12.68
  • N° atleti

    196
  • Gare/Atleta

    2.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia