Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
8:10.29 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
8:11.00 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Amin Jhinaoui

Athletic Club 96 Alperia
8:18.43 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
8:22.96 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

G.S. Fiamme Oro Padova
8:24.04 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
8:29.54 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Albert Kipchirchir

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:38.35 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:39.06 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:43.93 SM35
10
Clicca per vedere il profilo

Edgars Sumskis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
8:45.12 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:46.06 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Ass.Atl.Libertas Orvieto
8:50.20 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
8:51.59 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
8:53.00 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Laban Kipkemboi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
8:57.51 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:59.14 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
8:59.68 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport
9:01.81 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
9:02.70 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
9:06.10 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
9:08.23 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
9:09.04 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Umberto Contran

Bugella Sport
9:09.13 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sottocornola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:14.36 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Dario Chitti

C.U.S. Parma
9:15.36 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
9:15.48 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
9:17.66 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
9:18.27 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
9:18.80 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
9:20.24 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
9:22.51 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreis

Euroatletica 2002
9:23.75 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:24.47 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Daniele Farronato

Associazione Atletica N.E.Vi.
9:25.59 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
9:26.00 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

G.S. Avis Barletta A.S.D.
9:26.04 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
9:27.88 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
9:30.14 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
9:30.42 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
9:31.23 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Cus Insubria Varese Como
9:31.30 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Abdel Ilah Zitouni

Siracusatletica
9:32.86 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9:36.47 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
9:37.76 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
9:38.45 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Cus Insubria Varese Como
9:38.83 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Yahya Jawadi

Siracusatletica
9:39.17 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
9:39.89 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dall'osso

Atl. Imola Sacmi Avis
9:40.47 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
9:42.41 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pizzitola

C.U.S. Sassari
9:43.14 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
9:43.46 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bancale

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:44.06 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Genovese

Varese Atletica A.S.D.
9:45.39 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mariani

Atletica Il Colle Asd
9:45.52 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Davide Novati

Cus Insubria Varese Como
9:46.21 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcolli

Varese Atletica A.S.D.
9:47.06 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Rosario Shari Rapisarda

A.S. Dil. Milone
9:47.16 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Federico Castrovinci

Pro Sesto Atl.
9:47.29 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
9:47.68 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Francesco Serpelloni

Atl. Insieme Verona
9:48.22 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Daini Carate Brianza
9:49.44 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:49.67 SM40
64
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bosio

G. Alpinistico Vertovese
9:49.74 SM40
65
Clicca per vedere il profilo

Andrea Noris

Bergamo Stars Atletica
9:49.75 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Pietro Spadaro

Trieste Atletica
9:50.54 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
9:51.85 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Filippo Di Liberto

Acsi Campidoglio Palatino
9:52.26 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montresor

Atl. Insieme Verona
9:53.37 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Davide Bottarelli

U. Atl. Valtrompia
9:53.40 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baldisserri

Atl. Imola Sacmi Avis
9:53.74 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Simone Arrighi

Cus Insubria Varese Como
9:54.16 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Surico

Euroatletica 2002
9:54.83 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Persico

Atl. Saletti
9:54.96 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
9:55.02 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Giulio Ciarrocca

Atletica Civitanova
9:56.21 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Pietro Macri

U.S. Rogno
9:56.88 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Canzi

Pro Sesto Atl.
9:57.59 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Nicola Patti

Bugella Sport
9:58.78 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Trimarchi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
9:59.83 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Alessio Boasso

A.S.D. Atletica Team Carignano
10:01.06 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ignazzitto

U. Atl. Valtrompia
10:01.63 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Paolo Marsili

A.S. Atletica Virtus Lucca
10:02.64 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Marco Meneghel

Vittorio Atletica
10:03.28 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontanot

Trieste Atletica
10:03.96 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ercolin

Team-A Lombardia
10:04.03 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ferraro

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10:04.24 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Omar Oussama Almesmari

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:04.78 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
10:04.87 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Osama El Mahfoudi

Atletica Guastalla Reggiolo
10:06.44 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bondi

Asd Atletica Prato
10:07.56 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Martino Arlati

Merate Atletica Promoline
10:07.69 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Giulio Dal Pra

Atl.Vicentina
10:09.07 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ercolin

Team-A Lombardia
10:09.09 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Federico Ubaldi

Tirreno Atletica Civitavecchia
10:09.13 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Luca Cremonesi

Cus Insubria Varese Como
10:11.06 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Francesco Benassu'

Fondazione M. Bentegodi
10:11.73 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Aigars Feteris

Asd New Atletica Afragola
10:12.20 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:12.43 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Enea Ballancin

A.S.D. Team Treviso
10:12.86 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arena

S.S. Trionfo Ligure
10:15.11 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Fiorini

A.S.D. Atletica Sanremo
10:15.13 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Nicola Novello

Atletica 2000
10:15.70 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:17.18 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Saliou Ndiaye

Team-A Lombardia
10:18.45 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Francesco Candiani

Atl. Cento Torri Pavia
10:19.23 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Anwar Habboubi

Cus Pro Patria Milano
10:21.47 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Rocco Rinaldi

Asd Nissolino Atl. Vis Nova Sa
10:21.76 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Franzese

Atl. Reggio Asd
10:23.96 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grifa

Azzurra Garbagnate M.Se
10:25.24 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sbordoni

Fiamme Gialle G. Simoni
10:26.02 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Davide Parisi

Lagarina Crus Team
10:27.25 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Mastandrea

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
10:30.72 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Roberto Fregona

Atletica San Biagio
10:32.03 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10:32.56 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Michele Savino

Pol. Universita' Foro Italico
10:32.58 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Federico Steis

Milano Atletica
10:35.09 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Capanna

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
10:35.32 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Marco Fiorenzoni

Prosport Atl. Firenze
10:36.64 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Isacco Francesco D'elia

Atl. Chiari 1964 Lib.
10:36.64 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Younes Daniele Tarhia

Atletica Cogne Aosta
10:36.72 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Boris Alex Katlan

Atl. Colosseo 2000
10:38.42 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Lamin Cessay

Pol. Rocco Scotellaro Mt
10:38.73 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Davide Cavagnis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:39.03 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Simone Romagnoli

Modena Atletica
10:39.79 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
10:40.20 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Di Stefano

Atletica Edilmarket Sandrin
10:40.25 SM45
128
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Shaaban

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:43.46 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Mark Francesco Ridger

Atl. Aden Exprivia Molfetta
10:44.23 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Saverio Filippo Amasi

Atletica Savoca Ssd A Rl
10:44.57 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Geremia Taino

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
10:47.77 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maria Chiesa

Milano Atletica
10:47.97 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Giampaolo Tobia

Pistoiatletica 1983
10:48.68 SM40
134
Clicca per vedere il profilo

Mattia Quintavalla

C.U.S. Parma
10:50.32 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Patierno

Atl. Aden Exprivia Molfetta
10:50.63 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Luca Sponza

Pol Gonone Dorgali
10:51.07 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galatolo

Atletica Grosseto Banca Tema
10:52.56 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
10:53.49 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Marco Pettirosso

Asd Atletica Spezia Duferco
10:54.79 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Nicola Porcari

#Iloverun Athletic Terni
10:56.06 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
10:56.35 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Marco Pallotta

Atl. Avis Macerata
10:56.41 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pellati

Atletica Vercelli 78
10:58.48 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Francesco Foresti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:59.28 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Vitolo

A.S.D. Just Run
10:59.93 SM50
146
Clicca per vedere il profilo

Andrea Reale

Atletica Vercelli 78
11:03.52 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Dario Paolo Caiazzo

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
11:07.56 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Papi

Toscana Atletica Futura
11:09.16 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fuschini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
11:11.68 SM35
150
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Atletica Cascina
11:11.87 SM35
151
Clicca per vedere il profilo

Federico Tommassini

Pesaro Athletic Field
11:11.90 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Diego Tiraboschi

Atl. Saletti
11:12.89 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Tobia Dallago

Lagarina Crus Team
11:14.27 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Federico Ioli

Azzurra Garbagnate M.Se
11:15.43 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ribustini

Asd Enterprise Sport & Service
11:17.54 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Filippo Dell'andrea

Athletic Club Firex Belluno
11:18.11 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fossat

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
11:18.72 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Nicola Semproniel

Atletica Edilmarket Sandrin
11:20.14 SM35
159
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Delgrosso

Circolo Minerva Asd
11:26.03 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Nazzareno Piovesan

Atl. Gallaratese
11:26.75 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Magni

Pistoiatletica 1983
11:27.45 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Stefano Brezzi

S.S. Atl. Casentino Poppi
11:35.72 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vironda

Durbano Gas Energy Rivarolo 77
11:36.83 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Davide Boldara

Safatletica Piemonte Asd
11:42.33 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bianchi

A.S. La Fratellanza 1874
11:45.26 SM45
166
Clicca per vedere il profilo

Matteo Molinari

Societa' Victoria
11:45.59 SM35
167
Clicca per vedere il profilo

Fabio Solito

O.S.O. Old Stars Ostia
11:46.27 SM55
168
Clicca per vedere il profilo

Rogelio Javier Carballo Campero

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
11:50.52 SM40
169
Clicca per vedere il profilo

Fabio Del Zoppo

Gruppo Pod. Amatori Teramo Ssd
11:52.59 SM45
170
Clicca per vedere il profilo

Federico Tassone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
11:52.73 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Gioele Pacifico

Asd Pontedera Atletica
11:54.46 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Diae Errahmane Chanchane

S.A. Valchiese
11:58.93 SM40
173
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Giovanetto

Atletica Pont Donnas
12:03.65 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Nidal Khyali

Atl. Iriense Voghera
12:10.76 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Riva

Atletica Canavesana
12:12.92 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Denzel Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
12:13.74 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Walid Ghanem

U.S. Milanese
12:15.56 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cocuzzoli

Giano Ssd Arl
12:16.68 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Francesco Menconi

Amatori Atl. Acquaviva
12:24.57 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Giulio Sunder

Unione Giovane Biella
12:25.57 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Anton Mariani Ivanikhin

Alto Lazio A.S.D.
12:30.14 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Valerio Hiroki D'acunto

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
12:44.04 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Colloca

O.S.O. Old Stars Ostia
12:44.40 SM55
184
Clicca per vedere il profilo

Elia Corso

Atl. Insieme Verona
12:45.52 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pisano

C.U.S. Cagliari
12:58.52 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Mattia Albino Calsana

Motus Atletica Castegnato
14:06.20 SM40
187
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Pinton

Asd Atletica Biotekna
14:28.11 SM55
188
Clicca per vedere il profilo

Valerio Bocchi

Atletica Canavesana
14:37.35 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Panero

A.S.D.Atletica Carmagnola
14:42.01 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Umberto Scorzafave

Asd Corricastrovillari
15:29.25 SM35
191
Clicca per vedere il profilo

Elvis Giudici

A.S.D. G.A.O. Oleggio
15:36.35 SM40
192
Clicca per vedere il profilo

Roberto Matteucci

Pol. Unicredit
16:51.73 SM55
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    351
  • Media

    10:11.66
  • N° atleti

    192
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:46.06 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
8:51.59 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
8:53.00 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Laban Kipkemboi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
8:57.51 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
9:02.70 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
9:17.66 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
9:20.24 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:24.47 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
9:26.00 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
9:27.88 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
9:30.14 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
9:31.23 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dall'osso

Atl. Imola Sacmi Avis
9:40.47 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Genovese

Varese Atletica A.S.D.
9:45.39 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mariani

Atletica Il Colle Asd
9:45.52 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcolli

Varese Atletica A.S.D.
9:47.06 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Rosario Shari Rapisarda

A.S. Dil. Milone
9:47.16 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
9:47.68 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Serpelloni

Atl. Insieme Verona
9:48.22 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Daini Carate Brianza
9:49.44 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Pietro Spadaro

Trieste Atletica
9:50.54 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Di Liberto

Acsi Campidoglio Palatino
9:52.26 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montresor

Atl. Insieme Verona
9:53.37 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Arrighi

Cus Insubria Varese Como
9:54.16 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Persico

Atl. Saletti
9:54.96 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Pietro Macri

U.S. Rogno
9:56.88 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ignazzitto

U. Atl. Valtrompia
10:01.63 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Meneghel

Vittorio Atletica
10:03.28 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:12.43 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Anwar Habboubi

Cus Pro Patria Milano
10:21.47 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grifa

Azzurra Garbagnate M.Se
10:25.24 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Federico Steis

Milano Atletica
10:35.09 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Isacco Francesco D'elia

Atl. Chiari 1964 Lib.
10:36.64 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Younes Daniele Tarhia

Atletica Cogne Aosta
10:36.72 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide Cavagnis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:39.03 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
10:40.20 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Shaaban

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:43.46 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Saverio Filippo Amasi

Atletica Savoca Ssd A Rl
10:44.57 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Geremia Taino

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
10:47.77 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
10:53.49 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
10:56.35 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Tommassini

Pesaro Athletic Field
11:11.90 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fossat

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
11:18.72 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Delgrosso

Circolo Minerva Asd
11:26.03 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Gioele Pacifico

Asd Pontedera Atletica
11:54.46 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Giovanetto

Atletica Pont Donnas
12:03.65 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Riva

Atletica Canavesana
12:12.92 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cocuzzoli

Giano Ssd Arl
12:16.68 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Menconi

Amatori Atl. Acquaviva
12:24.57 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Elia Corso

Atl. Insieme Verona
12:45.52 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    90
  • Media

    10:12.40
  • N° atleti

    51
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:59.14 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
9:09.04 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreis

Euroatletica 2002
9:23.75 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
9:30.42 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9:36.47 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Yahya Jawadi

Siracusatletica
9:39.17 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
9:39.89 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
9:43.46 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bancale

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:44.06 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Novati

Cus Insubria Varese Como
9:46.21 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Noris

Bergamo Stars Atletica
9:49.75 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Surico

Euroatletica 2002
9:54.83 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
9:55.02 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Giulio Ciarrocca

Atletica Civitanova
9:56.21 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Canzi

Pro Sesto Atl.
9:57.59 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicola Patti

Bugella Sport
9:58.78 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Paolo Marsili

A.S. Atletica Virtus Lucca
10:02.64 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontanot

Trieste Atletica
10:03.96 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ercolin

Team-A Lombardia
10:04.03 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ferraro

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10:04.24 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Omar Oussama Almesmari

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:04.78 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
10:04.87 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bondi

Asd Atletica Prato
10:07.56 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Martino Arlati

Merate Atletica Promoline
10:07.69 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giulio Dal Pra

Atl.Vicentina
10:09.07 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ercolin

Team-A Lombardia
10:09.09 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Cremonesi

Cus Insubria Varese Como
10:11.06 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Enea Ballancin

A.S.D. Team Treviso
10:12.86 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Nicola Novello

Atletica 2000
10:15.70 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:17.18 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Saliou Ndiaye

Team-A Lombardia
10:18.45 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Candiani

Atl. Cento Torri Pavia
10:19.23 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sbordoni

Fiamme Gialle G. Simoni
10:26.02 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10:32.56 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Quintavalla

C.U.S. Parma
10:50.32 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Patierno

Atl. Aden Exprivia Molfetta
10:50.63 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galatolo

Atletica Grosseto Banca Tema
10:52.56 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Pettirosso

Asd Atletica Spezia Duferco
10:54.79 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Pallotta

Atl. Avis Macerata
10:56.41 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Foresti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:59.28 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Reale

Atletica Vercelli 78
11:03.52 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Papi

Toscana Atletica Futura
11:09.16 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Tobia Dallago

Lagarina Crus Team
11:14.27 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Ioli

Azzurra Garbagnate M.Se
11:15.43 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Filippo Dell'andrea

Athletic Club Firex Belluno
11:18.11 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Magni

Pistoiatletica 1983
11:27.45 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Nidal Khyali

Atl. Iriense Voghera
12:10.76 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Denzel Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
12:13.74 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Walid Ghanem

U.S. Milanese
12:15.56 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Valerio Hiroki D'acunto

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
12:44.04 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    100
  • Media

    10:27.53
  • N° atleti

    51
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arena

S.S. Trionfo Ligure
10:15.11 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Mastandrea

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
10:30.72 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Capanna

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
10:35.32 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Nicola Porcari

#Iloverun Athletic Terni
10:56.06 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Diego Tiraboschi

Atl. Saletti
11:12.89 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Nazzareno Piovesan

Atl. Gallaratese
11:26.75 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Boldara

Safatletica Piemonte Asd
11:42.33 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pisano

C.U.S. Cagliari
12:58.52 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    8
  • Media

    11:12.21
  • N° atleti

    8
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
9:38.84 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

Atletica Gio' 22 Rivera
9:49.74 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

G.A. Fiamme Gialle
10:18.68 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

U.S. Quercia Trentingrana
10:21.54 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:22.67 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10:22.81 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
10:27.97 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
10:33.63 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
10:34.42 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
10:36.14 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:47.75 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:51.72 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
10:58.38 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:58.55 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
11:02.07 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
11:02.28 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:11.96 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11:14.03 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
11:14.08 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
11:14.82 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11:15.21 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11:16.44 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
11:17.71 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Alina Sokunova

Running Club Napoli
11:18.10 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Solveiga Ozola Ozolina

Atletica Cascina
11:24.88 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Alice Mammina

A.S.D. C.U.S. Palermo
11:25.06 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morbis

Atl. Pianura Bergamasca
11:27.17 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Atletica Riviera Del Brenta
11:27.89 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:30.12 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
11:30.18 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:32.54 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
11:33.85 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
11:36.09 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Martina Rosati

A.S.D. Atletica Alba Docilia
11:38.05 SF35
35
Clicca per vedere il profilo

Miriana Ramat

Atl. Susa Adriano Aschieris
11:42.15 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Agnese Pirazzi

C.U.S. Pavia
11:42.25 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Toffalori

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:43.07 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
11:45.18 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:48.64 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gattino

Sisport Ssd
11:54.69 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Innocenti

C.U.S. Cagliari
11:54.97 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
11:56.54 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
11:57.86 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Mondin

Atl. Rigoletto
11:59.55 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12:01.06 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
12:03.94 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Levchuk

Asd Romatletica
12:03.98 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
12:06.71 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Succetti

G.P. Valchiavenna
12:06.74 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
12:08.01 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Luna Henry

C.U.S. Trieste
12:10.20 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Terrani

Team-A Lombardia
12:12.87 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Meloni

Fiamme Gialle G. Simoni
12:13.41 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Pompei

Team Atletica Marche
12:14.29 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Camilla Valsecchi Ratto

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12:14.33 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Fontana

Atl.Vicentina
12:14.93 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Maria Isotta Vitali

Atl. Piacenza
12:16.63 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Lisa Mattiuz

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12:17.52 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pin

Vittorio Atletica
12:18.72 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Mia Albasi

Atl. Piacenza
12:19.13 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Isabel Conte

Atl.Vicentina
12:19.69 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
12:22.27 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Verena Mamolo

N. Atl. Varese
12:24.69 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Michela Piermatteo

A.S.D. Atl. Agropoli
12:26.57 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
12:33.90 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Marianna Zagni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12:35.80 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Forastiero

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
12:38.74 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Lara Cedrini

Atletica Santamonica Misano
12:39.84 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Sara Perotti

Atl. Alessandria
12:41.51 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Enrica Biagini

Asd Nissolino Atl. Area Roma
12:46.93 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Sara Perferi

Toscana Atl.Empoli Nissan
12:48.58 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12:48.73 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bacchilega

Atl. Lugo
12:52.28 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Laura Simoni

Atletica Cascina
12:54.12 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Marini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12:57.18 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
12:57.43 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Debora Ferro

S.S. Vittorio Alfieri Asti
13:03.95 SF45
78
Clicca per vedere il profilo

Chiara Martina

Asd 'Vini Fantini'
13:10.65 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Elisa Galli

U.S. Sangiorgese
13:10.90 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Sara Tommasini

A.S.D. Team Treviso
13:11.67 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Serena Intini

Alteratletica Locorotondo
13:12.28 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrari

Bracco Atletica
13:16.54 SF
83
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Panerai

Cus Pisa
13:16.81 SF35
84
Clicca per vedere il profilo

Rita Maria Bartoli

Atletica Guastalla Reggiolo
13:25.72 SF40
85
Clicca per vedere il profilo

Valeria Schenardi

Gs La Piave 2000
13:26.02 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Zineb Afouy

Motus Atletica Castegnato
13:26.68 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Guercio

Acquadela Bologna
13:34.82 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gambone

Toscana Atl.Empoli Nissan
13:41.10 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Alice Scarrone

Sisport Ssd
13:42.61 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Irene Giambastiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
13:52.29 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Erica Ciatti

Alto Lazio A.S.D.
14:00.22 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fere'

Atl. Gallaratese
14:05.33 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dottori

Sport Atl. Fermo
14:16.17 SF45
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    168
  • Media

    12:02.80
  • N° atleti

    93
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:22.67 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
10:36.14 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:47.75 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:11.96 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
11:14.82 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11:16.44 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
11:17.71 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Mammina

A.S.D. C.U.S. Palermo
11:25.06 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Atletica Riviera Del Brenta
11:27.89 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:30.12 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
11:33.85 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
11:36.09 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Agnese Pirazzi

C.U.S. Pavia
11:42.25 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12:01.06 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Succetti

G.P. Valchiavenna
12:06.74 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Camilla Valsecchi Ratto

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12:14.33 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Verena Mamolo

N. Atl. Varese
12:24.69 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Forastiero

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
12:38.74 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Marini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12:57.18 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Galli

U.S. Sangiorgese
13:10.90 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gambone

Toscana Atl.Empoli Nissan
13:41.10 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alice Scarrone

Sisport Ssd
13:42.61 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    39
  • Media

    11:52.16
  • N° atleti

    22
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
10:33.63 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
10:58.38 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
11:02.07 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11:15.21 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Alina Sokunova

Running Club Napoli
11:18.10 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morbis

Atl. Pianura Bergamasca
11:27.17 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
11:30.18 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:32.54 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Toffalori

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:43.07 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:48.64 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Martina Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
11:57.86 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Mondin

Atl. Rigoletto
11:59.55 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
12:03.94 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Luna Henry

C.U.S. Trieste
12:10.20 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Terrani

Team-A Lombardia
12:12.87 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Meloni

Fiamme Gialle G. Simoni
12:13.41 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Pompei

Team Atletica Marche
12:14.29 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Maria Isotta Vitali

Atl. Piacenza
12:16.63 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Lisa Mattiuz

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12:17.52 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pin

Vittorio Atletica
12:18.72 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Mia Albasi

Atl. Piacenza
12:19.13 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Isabel Conte

Atl.Vicentina
12:19.69 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Michela Piermatteo

A.S.D. Atl. Agropoli
12:26.57 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Perotti

Atl. Alessandria
12:41.51 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Enrica Biagini

Asd Nissolino Atl. Area Roma
12:46.93 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12:48.73 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Serena Intini

Alteratletica Locorotondo
13:12.28 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Valeria Schenardi

Gs La Piave 2000
13:26.02 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Zineb Afouy

Motus Atletica Castegnato
13:26.68 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Guercio

Acquadela Bologna
13:34.82 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Irene Giambastiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
13:52.29 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Erica Ciatti

Alto Lazio A.S.D.
14:00.22 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fere'

Atl. Gallaratese
14:05.33 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    64
  • Media

    12:23.55
  • N° atleti

    33
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:58.55 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11:14.03 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
11:14.08 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
11:45.18 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gattino

Sisport Ssd
11:54.69 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
12:08.01 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
12:22.27 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Marianna Zagni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12:35.80 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Perferi

Toscana Atl.Empoli Nissan
12:48.58 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
12:57.43 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    15
  • Media

    12:12.46
  • N° atleti

    10
  • Gare/Atleta

    1.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia