Mostra:
1 |
Yemaneberhan Crippa G.S. Fiamme Oro Padova |
27:16.18 | SM | ||
2 |
Pietro Riva G.S. Fiamme Oro Padova |
27:50.51 | SM | ||
3 |
Iliass Aouani G.S. Fiamme Azzurre |
27:59.62 | SM | ||
4 |
Italo Quazzola Atl. Casone Noceto |
28:42.35 | SM | ||
5 |
Francesco Guerra C.S. Carabinieri Sez. Atletica |
28:45.70 | PM | ||
6 |
Yohanes Chiappinelli C.S. Carabinieri Sez. Atletica |
28:51.72 | SM | ||
7 |
Pasquale Selvarolo G.S. Fiamme Azzurre |
28:53.77 | SM | ||
8 |
Marouan Razine C.S. Esercito |
29:06.23 | SM | ||
9 |
Alberto Mondazzi Atl. Casone Noceto |
29:21.23 | SM | ||
10 |
Luca Alfieri Atl. Casone Noceto |
29:22.24 | SM | ||
11 |
Francesco Carrera Atl. Casone Noceto |
29:31.40 | SM | ||
12 |
Michele Fontana C.S. Aeronautica Militare |
29:34.86 | SM | ||
13 |
Marco Fontana Granotto Atl. Insieme Verona |
29:42.13 | SM | ||
14 |
Pietro Sonzogni Atl. Valle Brembana |
29:43.69 | SM | ||
15 |
Panuel Mkungo Atl. Castello |
29:45.19 | SM | ||
16 |
Marco Giudici Sport Project Vco |
29:48.98 | SM | ||
17 |
Ademe Cuneo Atl. Casone Noceto |
29:58.65 | SM | ||
18 |
Omar Bouamer G.P. Parco Alpi Apuane |
30:02.21 | SM | ||
19 |
Ahmed El Mazoury La Recastello Radici Group |
30:08.58 | SM | ||
20 |
Luis Matteo Ricciardi Atl. Imola Sacmi Avis |
30:09.27 | SM | ||
21 |
Salvatore Gambino Dk Runners Milano |
30:15.55 | SM40 | ||
22 |
Paul Tiongik G.P. Parco Alpi Apuane |
30:26.12 | SM | ||
23 |
Mohamed Zerrad Asd Atl. Vomano |
30:34.85 | SM | ||
24 |
Francesco Da Via' Gs La Piave 2000 |
30:45.78 | PM | ||
25 |
Andrea Soffientini A.S.D. Dinamo Sport |
30:45.84 | SM35 | ||
26 |
Alessandro Brancato G.P. Parco Alpi Apuane |
30:48.65 | SM | ||
27 |
Flavio Ponzina A.S.D. Brancaleone Asti |
30:48.72 | SM | ||
28 |
Mattia Guglielmi A.S.D. Team Km Sport |
30:49.57 | SM | ||
29 |
Francesco Nardone G.P. Parco Alpi Apuane |
30:51.21 | SM | ||
30 |
Carmine Salvia Toscana Atletica Jolly |
30:52.65 | SM | ||
31 |
Enrico Martino Oddone Atletica Gio' 22 Rivera |
30:55.41 | SM | ||
32 |
Lorenzo Cagnati La Recastello Radici Group |
31:03.78 | SM | ||
33 |
Giuseppe Gravante Calcestruzzi Corradini Excels. |
31:08.04 | PM | ||
34 |
Ivan Antibo A.S.Dil. Universitas Pa |
31:10.49 | PM | ||
35 |
Dario De Caro Battaglio C.U.S. Torino Atl |
31:12.51 | SM | ||
36 |
Vincenzo Agnello G.P. Parco Alpi Apuane |
31:13.96 | SM | ||
37 |
Alessandro Marangi Atl.Am. Cisternino Ecolservizi |
31:14.04 | SM35 | ||
38 |
Raffaele Giovannelli Asd International Security S. |
31:16.07 | SM | ||
39 |
Rocco Lancellotti Club Atletico Potenza |
31:16.84 | SM | ||
40 |
Filippo Micheli G.P. Parco Alpi Apuane |
31:21.03 | PM | ||
41 |
Luciano Spettoli Atl. Alessandria |
31:29.13 | PM | ||
42 |
Emanuele Fadda G.P. Parco Alpi Apuane |
31:37.39 | SM | ||
43 |
Francesco Bona Caivano Runners |
31:54.01 | SM35 | ||
44 |
Ruben Iavor Deola Ana Atl.Feltre |
31:55.37 | PM | ||
45 |
Francesco Mei G.S. Atl Olbia |
31:55.83 | PM | ||
46 |
Lorenzo Da Rin De Monego C.U.S. Padova |
31:59.45 | PM | ||
47 |
Alessandro Boschis Atletica Gio' 22 Rivera |
32:06.04 | SM | ||
48 |
Giovanni Barbieri G.S.Il Fiorino |
32:06.35 | PM | ||
49 |
Michele Belluschi Grottini Team Recanati Asd |
32:07.35 | SM | ||
50 |
Luca De Francesco A.S.D. Dinamo Sport |
32:11.00 | SM40 | ||
51 |
Matteo Cuozzo S.S. Lazio Atletica Leggera |
32:17.99 | SM | ||
52 |
Italo Giancaterina Asd Atl. Vomano |
32:19.20 | SM35 | ||
53 |
Massimo Mei Atl. Castello |
32:21.12 | SM40 | ||
54 |
Giulio Palummieri Cus Pro Patria Milano |
32:23.29 | PM | ||
55 |
Gilio Iannone A.S.D. Carmax Camaldolese |
32:27.48 | SM35 | ||
56 |
Federico Ortu C.U.S. Sassari |
32:33.83 | PM | ||
57 |
Daniele Torrico Trieste Atletica |
32:35.77 | SM | ||
58 |
Cristian Ciobanu C.U.S. Parma |
32:38.99 | SM | ||
59 |
Diego Papoccia Asd Runners Team Colleferro |
32:39.24 | SM45 | ||
60 |
Giuseppe Gagliardi Cosenza K42 |
32:42.73 | SM45 | ||
61 |
Okba Seddik Atletica San Biagio |
32:42.75 | SM35 | ||
62 |
Pasquale Roberto Rutigliano Bitonto Runners-Amici Di Marco |
32:43.34 | SM40 | ||
63 |
Bedlu Valgimigli Assi Giglio Rosso Firenze |
32:51.09 | SM | ||
64 |
Alessandro Rescigno Atl. Reggio Asd |
32:54.88 | SM | ||
65 |
Daniele Caruso Atletica San Biagio |
32:56.21 | SM35 | ||
66 |
Samuele Oskar Cassi Toscana Atletica Jolly |
32:59.34 | SM | ||
67 |
Gennaro Varrella Caivano Runners |
33:02.84 | SM45 | ||
68 |
Vito Loconte A.S.D. Daunia Running |
33:02.97 | SM40 | ||
69 |
Giuseppe Marinelli Asd Montemiletto Team Runners |
33:07.74 | SM40 | ||
70 |
Alessandro Brizzi G.S.Il Fiorino |
33:10.71 | SM | ||
71 |
Luciano Rizzo Atletica Correrepollino |
33:17.04 | SM35 | ||
72 |
Alessandro Cafasso Battaglio C.U.S. Torino Atl |
33:20.47 | PM | ||
73 |
Ernesto Palchetti Atl. Castello |
33:25.27 | SM | ||
74 |
Egidio Lo Vaglio Atletica Correrepollino |
33:35.17 | SM35 | ||
75 |
Francesco Marotti Amatori Atl. Acquaviva |
33:36.34 | SM | ||
76 |
Giuseppe Olimpo Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
33:38.20 | SM45 | ||
77 |
Giacomo Barontini Sempredicorsa Asd |
33:44.41 | SM35 | ||
78 |
Ivan Angiolini La Recastello Radici Group |
33:46.15 | SM | ||
79 |
Abdelkrim Boumalik A.S.D. Atletica Canicatti |
33:53.41 | SM55 | ||
80 |
Federico Johnny Rupp A.S.D. Piano Ma Arriviamo |
34:01.79 | SM40 | ||
81 |
Giovanni Vitolo A.S.D. Carmax Camaldolese |
34:01.93 | SM40 | ||
82 |
Marco Ludovici Asd Runners Team Colleferro |
34:07.05 | SM35 | ||
83 |
Tomas Tei A.S. Atletica Virtus Lucca |
34:10.74 | PM | ||
84 |
Matteo Mimma A.S.D. Daunia Running |
34:11.67 | SM50 | ||
85 |
Lorenzo Turrini S.A. Valchiese |
34:12.22 | SM | ||
86 |
Fabio Lupinetti Asd Atletica La Sbarra |
34:13.23 | SM50 | ||
87 |
Giacomo Pizzicori Asd Atletica Prato |
34:14.43 | SM35 | ||
88 |
Mirko Dolci Asd Atletica Amaranto |
34:15.25 | SM35 | ||
89 |
Alessandro Amantea Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
34:16.10 | PM | ||
90 |
Federico Bordignon Assindustria Sport |
34:17.60 | SM | ||
91 |
Matteo Coturri G.P. Parco Alpi Apuane |
34:18.37 | SM | ||
92 |
Antonello Di Cicco Pol. Atletica Ceprano |
34:19.89 | SM40 | ||
93 |
Patrizio Carrara G.S. Orecchiella Garfagnana |
34:22.78 | SM40 | ||
94 |
Marcello Magno Atletica Cascina |
34:23.29 | SM | ||
95 |
Andrea D'ambrosi Asd Poliporto Soverato |
34:23.84 | SM35 | ||
96 |
Diego Beverini G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
34:27.14 | PM | ||
97 |
Salvatore Mangiavillano A.S.D. Daunia Running |
34:28.15 | SM45 | ||
98 |
Emanuele Coroneo Podistica Magliese |
34:29.73 | SM35 | ||
99 |
Antonino Maggisano Libertas Atl.Lamezia |
34:30.01 | SM35 | ||
100 |
Roberto Radice Runners Legnano Ssd Arl |
34:35.45 | SM40 | ||
101 |
Giuliano Vigliotti Asd Romatletica |
34:42.06 | SM45 | ||
102 |
Lorenzo Caponetti Prosport Atl. Firenze |
34:47.34 | SM | ||
103 |
Matteo Cannucci G.S.Il Fiorino |
34:49.01 | SM | ||
104 |
Nicolo' Bandini G.P. Parco Alpi Apuane |
34:51.67 | SM | ||
105 |
Lamin Cessay Pol. Rocco Scotellaro Mt |
34:52.94 | SM | ||
106 |
Luigi Vignolo G.S.Il Fiorino |
35:02.03 | SM | ||
107 |
Gabriele Frescucci Ass.Atl.Libertas Orvieto |
35:08.06 | SM40 | ||
108 |
Kamel Hallag Ideatletica Aurora |
35:09.53 | SM50 | ||
109 |
Paolo Audia A.S.D. Jure Sport |
35:09.63 | SM40 | ||
110 |
Bruno Gravina Pol. Atletica Ceprano |
35:10.80 | SM40 | ||
111 |
Fabrizio Chiominto Asd Romatletica |
35:13.09 | SM50 | ||
112 |
Prisco D'arco Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
35:17.24 | SM50 | ||
113 |
Enrico Manfredini G.P. Parco Alpi Apuane |
35:19.62 | SM45 | ||
114 |
Pier Paolo Iammarino A.S.D. Daunia Running |
35:22.03 | SM40 | ||
115 |
Antonio Bocale A.S.D. Daunia Running |
35:33.93 | SM55 | ||
116 |
Francesco Mariano Bosco Atletica Cecchina Al.Pa. Asd |
35:35.07 | SM40 | ||
117 |
Pasquale Iapicco Caivano Runners |
35:42.44 | SM50 | ||
118 |
Giorgio Zanta A.S.D. Hrobert Running Team |
35:47.85 | SM40 | ||
119 |
Emanuele Papi Toscana Atletica Jolly |
35:54.27 | JM | ||
120 |
Luca Andriolo Atletica San Biagio |
35:55.82 | SM35 | ||
121 |
Antonino Tamarino Asd Sorrento Runners |
35:55.91 | SM40 | ||
122 |
Gianluca Bonanni Atl. Colleferro Segni |
36:02.90 | SM50 | ||
123 |
Diego Iacovone S.S. Lazio Atletica Leggera |
36:08.11 | SM40 | ||
124 |
Antonio Lopardo Asd Metalfer Pod. Brienza 2000 |
36:21.94 | SM | ||
125 |
Giacomo Marchiol Atletica Mogliano |
36:24.97 | PM | ||
126 |
Lorenzo Fuschini Atl. Rimini Nord Santarcangelo |
36:25.03 | SM35 | ||
127 |
Marco Bragagnolo A.S.D. Team Treviso |
36:29.00 | SM35 | ||
128 |
Francesco De Cristofaro A.S.D. Unione Atletica Abruzzo |
36:34.01 | SM | ||
129 |
Enrico Eula Atl. Paratico |
36:34.56 | SM60 | ||
130 |
Danilo Marozzi Atl. Castenaso Celtic Druid |
36:35.32 | SM40 | ||
131 |
Fiorenzo Morella S.S.D. Telesia Running Team |
36:39.24 | SM45 | ||
132 |
Luca Ciampitti Polisportiva Molise Campobasso |
36:40.04 | PM | ||
133 |
Matteo Montemezzo Vicenza Marathon |
36:41.26 | SM40 | ||
134 |
Andrea Zardetto Asd Atletica Biotekna |
36:41.51 | JM | ||
135 |
Antonio Francolino S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness |
36:43.44 | SM45 | ||
136 |
Giancarlo Materazzi Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi |
36:43.50 | SM55 | ||
137 |
Pasquale Di Domenico A.S.D. Amatori Vesuvio |
36:45.25 | SM40 | ||
138 |
Antonello Barretta Asd Nissolino Atl. Vis Nova Sa |
36:52.89 | SM50 | ||
139 |
Davide Radaelli Runners Desio |
36:53.81 | SM35 | ||
140 |
Christian Cenedese A.S.D. Hrobert Running Team |
36:55.70 | SM45 | ||
141 |
Valerio Albanese Asd Atletica La Sbarra |
36:58.21 | SM40 | ||
142 |
Diego Rosi Atl. Colleferro Segni |
36:59.25 | SM | ||
143 |
Giuseppe Sicignano Caivano Runners |
37:00.13 | SM40 | ||
144 |
Andrea Godino Libertas Atl.Lamezia |
37:00.71 | SM35 | ||
145 |
Mirco Pitocco S.S. Lazio Atletica Leggera |
37:08.18 | SM40 | ||
146 |
Antonio Luca Bianco Nova Siri Marathon |
37:40.64 | SM35 | ||
147 |
Matteo D'aversa Atl. Colleferro Segni |
37:41.43 | SM35 | ||
148 |
Rocco Migliorino Asd Poliporto Soverato |
37:47.21 | SM50 | ||
149 |
Andrea Baruffi A.S. La Fratellanza 1874 |
37:49.75 | SM55 | ||
150 |
Cesare Giustiziero Atl. Amatori Corigliano |
37:52.43 | SM40 | ||
151 |
Guglielmo Di Filippo Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
37:56.62 | SM | ||
152 |
Stefano Mason Asd Tri Veneto Run |
37:59.85 | SM55 | ||
153 |
Daniele Michelini Atl. Castello |
38:00.15 | SM40 | ||
154 |
Vincenzo Della Rocca Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi |
38:17.40 | SM55 | ||
155 |
Remo Arrighi Atletica Cascina |
38:19.10 | SM35 | ||
156 |
Michele Giliberti Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
38:20.12 | SM40 | ||
157 |
Simone Ciola Atletica Palazzo |
38:21.24 | JM | ||
158 |
Ciro Oreste Asd Nissolino Atl. Vis Nova Sa |
38:33.28 | SM55 | ||
159 |
Antonio De Francesco G.S.Il Fiorino |
38:37.76 | SM35 | ||
160 |
Sabato Morretta Asd Metalfer Pod. Brienza 2000 |
38:40.84 | SM | ||
161 |
Giulio De Angelis Atl. Colleferro Segni |
38:43.27 | SM40 | ||
162 |
Fabrizio Migliori Asd Atletica Prato |
38:44.83 | SM50 | ||
163 |
Alessandro Basile Asd Runners Team Colleferro |
38:46.34 | SM45 | ||
164 |
Alfonso Ruocco Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi |
38:53.85 | SM50 | ||
165 |
Michele Lorito Club Atletico Lauria Sedas |
38:55.84 | SM | ||
166 |
Rocco Cupolo G.P. Parco Alpi Apuane |
38:57.79 | SM60 | ||
167 |
Giandomenico Tudisco Podistica Amatori Potenza |
39:06.84 | SM40 | ||
168 |
Biagio Costabile Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
39:12.90 | SM35 | ||
169 |
Massimiliano Taliani Asd Track & Field Master Gross |
39:15.26 | SM45 | ||
170 |
Orazio Smith Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
39:16.24 | SM45 | ||
171 |
Davide Valzer Bramea Vultur Runners |
39:20.64 | SM35 | ||
172 |
Ciro Del Sorbo Asd Montemiletto Team Runners |
39:26.38 | SM35 | ||
173 |
Giorgio D'onofrio Asd Romatletica |
39:32.80 | SM | ||
174 |
Matteo Masoni Atl. Castello |
39:39.31 | SM55 | ||
175 |
Antonio Vassallo Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi |
39:39.78 | SM50 | ||
176 |
Michele Berchicci Larino Run |
39:47.44 | SM | ||
177 |
Tommaso Creanza Nova Siri Marathon |
39:48.04 | SM40 | ||
178 |
Nicola Armanetti Gruppo Sportivo Virtus |
39:50.64 | SM | ||
179 |
Eustachio Vincenzo Sacco G.S. Athlos Matera |
39:53.84 | SM45 | ||
180 |
Savino Italiano Atletica Palazzo |
40:18.94 | SM40 | ||
181 |
Raffaele Martorano Atletica Correrepollino |
40:24.94 | SM50 | ||
182 |
Giovanni Tilocca Modena Runners Club Asd |
40:27.62 | SM55 | ||
183 |
Nicola Pica Atletica Correrepollino |
40:28.74 | SM45 | ||
184 |
Giuseppe Solazzo Atl. Amatori Irsinese |
40:29.84 | SM45 | ||
185 |
Felice Passarelli Top Runners Laterza |
40:30.64 | SM45 | ||
186 |
Luca Barison Almosthere Asd |
40:31.49 | SM35 | ||
187 |
Tommaso Maglio Asd Montemiletto Team Runners |
40:49.37 | SM50 | ||
188 |
Paolo Pizzuto Gruppo Sportivo Virtus |
40:49.94 | SM45 | ||
189 |
Graziano Cotugno G.S. Athlos Matera |
40:50.74 | SM50 | ||
190 |
Vincenzo Servedio Atletica Palazzo |
40:55.84 | SM50 | ||
191 |
Giuseppe Aliberti Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
41:01.69 | SM45 | ||
192 |
Vincenzo Paternesi Meloni A.Pod. Valtenna |
41:02.77 | SM65 | ||
193 |
Roberto Di Lecce G.S. Athlos Matera |
41:02.84 | SM45 | ||
194 |
Vincenzo Lombardo Pol. Rocco Scotellaro Mt |
41:13.44 | JM | ||
195 |
Fulvio Marzocchi S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness |
41:14.26 | SM65 | ||
196 |
Andrea Pagliazzi Atl. Castello |
41:18.58 | SM45 | ||
197 |
Alessandro Benedetti Atletica Cecchina Al.Pa. Asd |
41:23.39 | SM55 | ||
198 |
Francesco De Luca Podistica Amatori Potenza |
41:24.74 | SM55 | ||
199 |
Giovanni Spataro A.S.D. Jure Sport |
41:27.07 | SM40 | ||
200 |
Damiano Caso Atl. Colleferro Segni |
41:32.63 | SM45 |
N° gare
277Media
37:52.55N° atleti
266Gare/Atleta
1.01 |
Francesco Guerra C.S. Carabinieri Sez. Atletica |
28:45.70 | PM | ||
2 |
Francesco Da Via' Gs La Piave 2000 |
30:45.78 | PM | ||
3 |
Giuseppe Gravante Calcestruzzi Corradini Excels. |
31:08.04 | PM | ||
4 |
Ivan Antibo A.S.Dil. Universitas Pa |
31:10.49 | PM | ||
5 |
Filippo Micheli G.P. Parco Alpi Apuane |
31:21.03 | PM | ||
6 |
Luciano Spettoli Atl. Alessandria |
31:29.13 | PM | ||
7 |
Ruben Iavor Deola Ana Atl.Feltre |
31:55.37 | PM | ||
8 |
Francesco Mei G.S. Atl Olbia |
31:55.83 | PM | ||
9 |
Lorenzo Da Rin De Monego C.U.S. Padova |
31:59.45 | PM | ||
10 |
Giovanni Barbieri G.S.Il Fiorino |
32:06.35 | PM | ||
11 |
Giulio Palummieri Cus Pro Patria Milano |
32:23.29 | PM | ||
12 |
Federico Ortu C.U.S. Sassari |
32:33.83 | PM | ||
13 |
Alessandro Cafasso Battaglio C.U.S. Torino Atl |
33:20.47 | PM | ||
14 |
Tomas Tei A.S. Atletica Virtus Lucca |
34:10.74 | PM | ||
15 |
Alessandro Amantea Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
34:16.10 | PM | ||
16 |
Diego Beverini G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
34:27.14 | PM | ||
17 |
Giacomo Marchiol Atletica Mogliano |
36:24.97 | PM | ||
18 |
Luca Ciampitti Polisportiva Molise Campobasso |
36:40.04 | PM |
N° gare
18Media
32:36.32N° atleti
18Gare/Atleta
1.01 |
Emanuele Papi Toscana Atletica Jolly |
35:54.27 | JM | |
2 |
Andrea Zardetto Asd Atletica Biotekna |
36:41.51 | JM | |
3 |
Simone Ciola Atletica Palazzo |
38:21.24 | JM | |
4 |
Vincenzo Lombardo Pol. Rocco Scotellaro Mt |
41:13.44 | JM | |
5 |
Andrea Carcuro Atletica Palazzo |
42:29.04 | JM |
N° gare
5Media
38:55.90N° atleti
5Gare/Atleta
1.0Non vi sono sufficienti dati per il 2022 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
01 |
Lucy Mawia Muli G.S. Lammari |
32:33.37 | SF | ||
2 |
Giovanna Epis C.S. Carabinieri Sez. Atletica |
32:34.01 | SF35 | ||
3 |
Anna Arnaudo Battaglio C.U.S. Torino Atl |
32:46.05 | SF | ||
4 |
Rebecca Lonedo G.S. Fiamme Oro Padova |
33:15.86 | SF | ||
5 |
Francine Niyomukunzi Caivano Runners |
33:15.94 | SF | ||
6 |
Gaia Colli C.S. Carabinieri Sez. Atletica |
34:16.94 | SF | ||
7 |
Letizia Di Lisa Gruppo Sportivo Virtus |
34:20.07 | SF | ||
8 |
Aurora Bado Free-Zone |
34:26.65 | PF | ||
9 |
Michela Moretton Atletica Ponzano |
34:28.62 | PF | ||
10 |
Lilian Jepkemboi Lelei Atl. Castello |
34:30.52 | SF | ||
11 |
Meseret Engidu Ayele G.S.Il Fiorino |
34:35.19 | SF | ||
12 |
Martina Facciani Atl. Avis Castel S.Pietro |
35:08.85 | SF35 | ||
13 |
Ilaria Sabbatini Atl. Avis Macerata |
35:09.13 | SF | ||
14 |
Sara Bottarelli Free-Zone |
35:21.11 | SF | ||
15 |
Ilaria Spighi G.S. Orecchiella Garfagnana |
35:50.51 | SF | ||
16 |
Sonia Mazzolini Gav Gruppo Atletica Verbania A |
35:51.41 | SF | ||
17 |
Greta Settino Toscana Atl.Empoli Nissan |
35:53.64 | PF | ||
18 |
Elena Casarotta Grottini Team Recanati Asd |
36:00.12 | SF | ||
19 |
Enrica Bottoni Atletica Livorno |
36:18.11 | SF | ||
20 |
Marta Fabris A.S.D. Team Km Sport |
36:26.93 | SF | ||
21 |
Valentina Facciani Atl. Avis Castel S.Pietro |
36:31.92 | SF35 | ||
22 |
Christine Santi Caivano Runners |
36:45.92 | SF | ||
23 |
Alice Franceschini Asd Atletica Spezia Duferco |
36:56.16 | SF | ||
24 |
Cecilia Basso G.S. Orecchiella Garfagnana |
37:28.70 | SF | ||
25 |
Annalaura Mugno G.S. Orecchiella Garfagnana |
37:36.29 | SF35 | ||
26 |
Francesca Maniaci Atletica Marcianise A.S.D |
38:11.72 | SF45 | ||
27 |
Valentina Bernasconi Atletica Mogliano |
38:12.20 | SF35 | ||
28 |
Francesca De Sanctis Alteratletica Locorotondo |
38:17.67 | SF40 | ||
29 |
Raimonda Nieddu G.S. Lammari |
38:22.49 | SF35 | ||
30 |
Sakina El Adel Lagarina Crus Team |
38:24.94 | SF | ||
31 |
Claudia Dardini G.S. Lammari |
38:50.95 | SF50 | ||
32 |
Denise Cavallini G.S. Lammari |
38:59.31 | SF40 | ||
33 |
Clara Costadura G.S. Orecchiella Garfagnana |
39:30.22 | SF | ||
34 |
Kalliopi Schistocheili Asd Romatletica |
39:37.88 | SF40 | ||
35 |
Costanza Del Bravo Atl. Castello |
39:45.76 | SF | ||
36 |
Beatrice Macelloni Atl. Castello |
40:25.14 | SF | ||
37 |
Grazia Razzano Caivano Runners |
40:28.02 | SF | ||
38 |
Monica Giordani Lagarina Crus Team |
40:29.16 | SF45 | ||
39 |
Giacomina Miraglia Club Atletico Lauria Sedas |
40:32.84 | SF35 | ||
40 |
Linda Nocentini Atl. Castello |
40:44.31 | SF40 | ||
41 |
Lucia Burini S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. |
40:57.20 | SF40 | ||
42 |
Cinzia Zugnoni G.S. C.S.I. Morbegno |
40:59.43 | SF50 | ||
43 |
Claudia Marietta G.S. Lammari |
41:00.35 | SF40 | ||
44 |
Maria Francesca Cabiddu Atl. Castello |
41:56.71 | SF | ||
45 |
Sara Tognini Stracarrara |
43:19.40 | SF40 | ||
46 |
Francesca Sabatini Pol. Atletica Ceprano |
43:22.90 | SF35 | ||
47 |
Antonella D'aversa Atl. Colleferro Segni |
43:33.38 | SF | ||
48 |
Erika Bagatin Maratonina Udinese |
44:00.66 | SF45 | ||
49 |
Barbara Casaioli G.P. Parco Alpi Apuane |
44:09.65 | SF50 | ||
50 |
Carla Neri G.S. Orecchiella Garfagnana |
44:20.15 | SF50 | ||
51 |
Paola De Domenico Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno |
44:47.72 | SF50 | ||
52 |
Maria Martino Club Atletico Lauria Sedas |
44:52.04 | SF35 | ||
53 |
Claudia Marzi G.S. Lammari |
45:29.65 | SF55 | ||
54 |
Giorgia Putzulu A.S.D. Acsi Italia Atletica |
45:31.25 | PF | ||
55 |
Alessandra Gasparini Asd Montemiletto Team Runners |
46:17.00 | SF50 | ||
56 |
Eugenia Papaleo Club Atletico Lauria Sedas |
47:09.84 | SF35 | ||
57 |
Vittoria Limongi Club Atletico Lauria Sedas |
48:18.54 | SF40 | ||
58 |
Gladys Esther Lopez Asd Metalfer Pod. Brienza 2000 |
48:44.14 | SF50 | ||
59 |
Luciana Corvino Bernalda Runner'S |
49:24.04 | SF50 | ||
60 |
Maria Gabriella Bartoletti Cosenza K42 |
49:31.10 | SF60 | ||
61 |
Alessandra Camassa Atletica Top Runners Lecce |
49:32.13 | SF65 | ||
62 |
Maria Cristina Dal Santo A.A.A.Malo |
49:53.45 | SF65 | ||
63 |
Laurita Luglio Club Atletico Lauria Sedas |
50:02.24 | SF55 | ||
64 |
Filippa Oliva A.S.D. Carmax Camaldolese |
50:39.56 | SF45 | ||
65 |
Adele Falcitelli Atletica Palazzo |
51:19.14 | SF45 | ||
66 |
Anna Colucci G.S. Athlos Matera |
51:47.04 | SF60 | ||
67 |
Anna Golluscio Club Atletico Lauria Sedas |
53:47.40 | SF60 | ||
68 |
Isa Manfredelli Club Atletico Lauria Sedas |
54:26.94 | SF45 | ||
69 |
Arabella Maria Narciso Bernalda Runner'S |
54:32.44 | SF55 | ||
70 |
Vincenza Genga Atletica Palazzo |
55:01.74 | SF55 | ||
71 |
Nicoletta Rinaldi Asd Nissolino Atl. Vis Nova Sa |
57:10.57 | SF55 |
N° gare
78Media
41:47.67N° atleti
71Gare/Atleta
1.11 |
Aurora Bado Free-Zone |
34:26.65 | PF | |
2 |
Michela Moretton Atletica Ponzano |
34:28.62 | PF | |
3 |
Greta Settino Toscana Atl.Empoli Nissan |
35:53.64 | PF | |
4 |
Giorgia Putzulu A.S.D. Acsi Italia Atletica |
45:31.25 | PF |
N° gare
4Media
37:35.04N° atleti
4Gare/Atleta
1.0Non vi sono sufficienti dati per il 2022 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2022 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Atletica.me
Social
info@atletica.me