Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
27:16.18 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
27:50.51 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

G.S. Fiamme Azzurre
27:59.62 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
28:42.35 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
28:45.70 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
28:51.72 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

G.S. Fiamme Azzurre
28:53.77 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
29:06.23 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Casone Noceto
29:21.23 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

Atl. Casone Noceto
29:22.24 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
29:31.40 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
29:34.86 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
29:42.13 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
29:43.69 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Panuel Mkungo

Atl. Castello
29:45.19 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
29:48.98 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Caivano Runners
29:58.65 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

G.P. Parco Alpi Apuane
30:02.21 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

La Recastello Radici Group
30:08.58 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
30:09.27 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
30:15.55 SM40
22
Clicca per vedere il profilo

Paul Tiongik

G.P. Parco Alpi Apuane
30:26.12 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Asd Atl. Vomano
30:34.85 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
30:45.78 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

A.S.D. Dinamo Sport
30:45.84 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brancato

G.P. Parco Alpi Apuane
30:48.65 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
30:48.72 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guglielmi

A.S.D. Team Km Sport
30:49.57 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
30:51.21 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Carmine Salvia

Toscana Atletica Futura
30:52.65 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Enrico Martino Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
30:55.41 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cagnati

La Recastello Radici Group
31:03.78 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
31:08.04 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

G.P. Parco Alpi Apuane
31:10.49 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
31:12.51 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Agnello

G.P. Parco Alpi Apuane
31:13.96 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
31:14.04 SM35
38
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
31:16.07 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
31:16.84 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Filippo Micheli

G.P. Parco Alpi Apuane
31:21.03 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
31:29.13 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fadda

G.P. Parco Alpi Apuane
31:37.39 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bona

Caivano Runners
31:54.01 SM35
44
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
31:55.37 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
31:55.83 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

C.U.S. Padova
31:59.45 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
32:06.04 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

G.S.Il Fiorino
32:06.35 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Michele Belluschi

Grottini Team Recanati Asd
32:07.35 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Luca De Francesco

A.S.D. Dinamo Sport
32:11.00 SM40
51
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
32:17.99 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Italo Giancaterina

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
32:19.20 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
32:21.12 SM35
54
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
32:23.29 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Gilio Iannone

A.S.D. Carmax Camaldolese
32:27.48 SM35
56
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

C.U.S. Sassari
32:33.83 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
32:35.77 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Cristian Ciobanu

C.U.S. Parma
32:38.99 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Diego Papoccia

Asd Runners Team Colleferro
32:39.24 SM45
60
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gagliardi

Cosenza K42
32:42.73 SM45
61
Clicca per vedere il profilo

Okba Seddik

Atletica San Biagio
32:42.75 SM35
62
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Roberto Rutigliano

Bitonto Runners-Amici Di Marco
32:43.34 SM40
63
Clicca per vedere il profilo

Bedlu Valgimigli

Assi Giglio Rosso Firenze
32:51.09 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rescigno

Atl. Reggio Asd
32:54.88 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caruso

Atletica San Biagio
32:56.21 SM35
66
Clicca per vedere il profilo

Samuele Oskar Cassi

Toscana Atletica Futura
32:59.34 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Varrella

Caivano Runners
33:02.84 SM45
68
Clicca per vedere il profilo

Vito Loconte

A.S.D. Daunia Running
33:02.97 SM40
69
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Marinelli

Asd Montemiletto Team Runners
33:07.74 SM40
70
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brizzi

G.S.Il Fiorino
33:10.71 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Luciano Rizzo

Atletica Correrepollino
33:17.04 SM35
72
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:20.47 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atl. Castello
33:25.27 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Egidio Lo Vaglio

Atletica Correrepollino
33:35.17 SM35
75
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marotti

Amatori Atl. Acquaviva
33:36.34 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Olimpo

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
33:38.20 SM45
77
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Barontini

Sempredicorsa Asd
33:44.41 SM35
78
Clicca per vedere il profilo

Ivan Angiolini

La Recastello Radici Group
33:46.15 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Abdelkrim Boumalik

A.S.D. Atletica Canicatti
33:53.41 SM55
80
Clicca per vedere il profilo

Federico Johnny Rupp

Asd Romatletica
34:01.79 SM40
81
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vitolo

A.S.D. Carmax Camaldolese
34:01.93 SM40
82
Clicca per vedere il profilo

Marco Ludovici

Asd Runners Team Colleferro
34:07.05 SM35
83
Clicca per vedere il profilo

Tomas Tei

A.S. Atletica Virtus Lucca
34:10.74 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mimma

A.S.D. Daunia Running
34:11.67 SM50
85
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Turrini

S.A. Valchiese
34:12.22 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lupinetti

Asd Atletica La Sbarra
34:13.23 SM50
87
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pizzicori

Asd Atletica Prato
34:14.43 SM35
88
Clicca per vedere il profilo

Mirko Dolci

Asd Atletica Amaranto
34:15.25 SM35
89
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Amantea

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
34:16.10 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Federico Bordignon

Vicenza Marathon
34:17.60 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Matteo Coturri

G.P. Parco Alpi Apuane
34:18.37 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Antonello Di Cicco

Pol. Atletica Ceprano
34:19.89 SM35
93
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Carrara

G.S. Orecchiella Garfagnana
34:22.78 SM40
94
Clicca per vedere il profilo

Marcello Magno

Atletica Cascina
34:23.29 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Andrea D'ambrosi

Asd Poliporto Soverato
34:23.84 SM35
96
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34:27.14 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mangiavillano

A.S.D. Daunia Running
34:28.15 SM45
98
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Coroneo

Podistica Magliese
34:29.73 SM35
99
Clicca per vedere il profilo

Antonino Maggisano

Libertas Atl.Lamezia
34:30.01 SM35
100
Clicca per vedere il profilo

Roberto Radice

Runners Legnano Ssd Arl
34:35.45 SM40
101
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Vigliotti

Asd Romatletica
34:42.06 SM45
102
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caponetti

Prosport Atl. Firenze
34:47.34 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cannucci

G.S.Il Fiorino
34:49.01 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bandini

G.P. Parco Alpi Apuane
34:51.67 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Lamin Cessay

Pol. Rocco Scotellaro Mt
34:52.94 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Luigi Vignolo

G.S.Il Fiorino
35:02.03 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Frescucci

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
35:08.06 SM40
108
Clicca per vedere il profilo

Kamel Hallag

Ideatletica Aurora
35:09.53 SM50
109
Clicca per vedere il profilo

Paolo Audia

A.S.D. Jure Sport
35:09.63 SM40
110
Clicca per vedere il profilo

Bruno Gravina

Pol. Atletica Ceprano
35:10.80 SM40
111
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Chiominto

Asd Romatletica
35:13.09 SM50
112
Clicca per vedere il profilo

Prisco D'arco

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
35:17.24 SM50
113
Clicca per vedere il profilo

Enrico Manfredini

G.P. Parco Alpi Apuane
35:19.62 SM45
114
Clicca per vedere il profilo

Pier Paolo Iammarino

A.S.D. Daunia Running
35:22.03 SM40
115
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bocale

A.S.D. Daunia Running
35:33.93 SM55
116
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mariano Bosco

Asd Spartan Sport Academy
35:35.07 SM35
117
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Iapicco

Caivano Runners
35:42.44 SM50
118
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Zanta

A.S.D. Hrobert Running Team
35:47.85 SM35
119
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Papi

Toscana Atletica Futura
35:54.27 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Luca Andriolo

Atletica San Biagio
35:55.82 SM35
121
Clicca per vedere il profilo

Antonino Tamarino

Asd Sorrento Runners
35:55.91 SM40
122
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Bonanni

Atl. Colleferro Segni
36:02.90 SM50
123
Clicca per vedere il profilo

Diego Iacovone

S.S. Lazio Atletica Leggera
36:08.11 SM35
124
Clicca per vedere il profilo

Antonio Lopardo

Asd Metalfer Pod. Brienza 2000
36:21.94 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marchiol

Atletica Mogliano
36:24.97 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fuschini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
36:25.03 SM35
127
Clicca per vedere il profilo

Marco Bragagnolo

A.S.D. Team Treviso
36:29.00 SM35
128
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Cristofaro

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
36:34.01 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Enrico Eula

Atl. Paratico
36:34.56 SM60
130
Clicca per vedere il profilo

Danilo Marozzi

Atl. Castenaso Celtic Druid
36:35.32 SM40
131
Clicca per vedere il profilo

Fiorenzo Morella

S.S.D. Telesia Running Team
36:39.24 SM45
132
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciampitti

Polisportiva Molise Campobasso
36:40.04 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montemezzo

Vicenza Marathon
36:41.26 SM40
134
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zardetto

Asd Atletica Biotekna
36:41.51 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Antonio Francolino

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
36:43.44 SM45
136
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Materazzi

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
36:43.50 SM55
137
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Di Domenico

Atletica Csi Campania
36:45.25 SM40
138
Clicca per vedere il profilo

Antonello Barretta

Asd Nissolino Atl. Vis Nova Sa
36:52.89 SM50
139
Clicca per vedere il profilo

Davide Radaelli

Runners Desio
36:53.81 SM35
140
Clicca per vedere il profilo

Christian Cenedese

A.S.D. Hrobert Running Team
36:55.70 SM45
141
Clicca per vedere il profilo

Valerio Albanese

Asd Atletica La Sbarra
36:58.21 SM40
142
Clicca per vedere il profilo

Diego Rosi

Atl. Colleferro Segni
36:59.25 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Sicignano

Caivano Runners
37:00.13 SM40
144
Clicca per vedere il profilo

Andrea Godino

Libertas Atl.Lamezia
37:00.71 SM35
145
Clicca per vedere il profilo

Mirco Pitocco

S.S. Lazio Atletica Leggera
37:08.18 SM40
146
Clicca per vedere il profilo

Antonio Luca Bianco

Nova Siri Marathon
37:40.64 SM35
147
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'aversa

Atl. Colleferro Segni
37:41.43 SM35
148
Clicca per vedere il profilo

Rocco Migliorino

Asd Poliporto Soverato
37:47.21 SM50
149
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baruffi

A.S. La Fratellanza 1874
37:49.75 SM50
150
Clicca per vedere il profilo

Cesare Giustiziero

Atl. Amatori Corigliano
37:52.43 SM40
151
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Di Filippo

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
37:56.62 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mason

Asd Tri Veneto Run
37:59.85 SM55
153
Clicca per vedere il profilo

Daniele Michelini

Atl. Castello
38:00.15 SM40
154
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Della Rocca

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
38:17.40 SM55
155
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Atletica Cascina
38:19.10 SM35
156
Clicca per vedere il profilo

Michele Giliberti

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
38:20.12 SM40
157
Clicca per vedere il profilo

Simone Ciola

Atletica Palazzo
38:21.24 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Ciro Oreste

Asd Nissolino Atl. Vis Nova Sa
38:33.28 SM55
159
Clicca per vedere il profilo

Antonio De Francesco

G.S.Il Fiorino
38:37.76 SM35
160
Clicca per vedere il profilo

Sabato Morretta

Asd Metalfer Pod. Brienza 2000
38:40.84 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Giulio De Angelis

Atl. Colleferro Segni
38:43.27 SM40
162
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Migliori

Asd Atletica Prato
38:44.83 SM50
163
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Basile

Asd Runners Team Colleferro
38:46.34 SM45
164
Clicca per vedere il profilo

Alfonso Ruocco

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
38:53.85 SM50
165
Clicca per vedere il profilo

Michele Lorito

Club Atletico Lauria Sedas
38:55.84 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Rocco Cupolo

G.P. Parco Alpi Apuane
38:57.79 SM60
167
Clicca per vedere il profilo

Giandomenico Tudisco

Podistica Amatori Potenza
39:06.84 SM40
168
Clicca per vedere il profilo

Biagio Costabile

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
39:12.90 SM35
169
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Taliani

Asd Track & Field Master Gross
39:15.26 SM45
170
Clicca per vedere il profilo

Orazio Smith

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
39:16.24 SM40
171
Clicca per vedere il profilo

Davide Valzer

Bramea Vultur Runners
39:20.64 SM35
172
Clicca per vedere il profilo

Ciro Del Sorbo

Asd Montemiletto Team Runners
39:26.38 SM35
173
Clicca per vedere il profilo

Giorgio D'onofrio

Asd Romatletica
39:32.80 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masoni

Atl. Castello
39:39.31 SM50
175
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vassallo

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
39:39.78 SM50
176
Clicca per vedere il profilo

Michele Berchicci

Larino Run
39:47.44 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Creanza

Nova Siri Marathon
39:48.04 SM40
178
Clicca per vedere il profilo

Nicola Armanetti

Gruppo Sportivo Virtus
39:50.64 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Eustachio Vincenzo Sacco

G.S. Athlos Matera
39:53.84 SM45
180
Clicca per vedere il profilo

Savino Italiano

Atletica Palazzo
40:18.94 SM40
181
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Martorano

Atletica Correrepollino
40:24.94 SM50
182
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tilocca

Modena Runners Club Asd
40:27.62 SM55
183
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pica

Atletica Correrepollino
40:28.74 SM45
184
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Solazzo

Atl. Amatori Irsinese
40:29.84 SM45
185
Clicca per vedere il profilo

Felice Passarelli

Top Runners Laterza
40:30.64 SM45
186
Clicca per vedere il profilo

Luca Barison

Almosthere Asd
40:31.49 SM35
187
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maglio

Asd Montemiletto Team Runners
40:49.37 SM50
188
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pizzuto

Gruppo Sportivo Virtus
40:49.94 SM45
189
Clicca per vedere il profilo

Graziano Cotugno

G.S. Athlos Matera
40:50.74 SM50
190
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Servedio

Atletica Palazzo
40:55.84 SM50
191
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Aliberti

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
41:01.69 SM45
192
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Paternesi Meloni

A.Pod. Valtenna
41:02.77 SM65
193
Clicca per vedere il profilo

Roberto Di Lecce

G.S. Athlos Matera
41:02.84 SM45
194
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombardo

Pol. Rocco Scotellaro Mt
41:13.44 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Fulvio Marzocchi

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
41:14.26 SM65
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pagliazzi

Atl. Castello
41:18.58 SM45
197
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Benedetti

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
41:23.39 SM55
198
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Luca

Podistica Amatori Potenza
41:24.74 SM55
199
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Spataro

A.S.D. Jure Sport
41:27.07 SM40
200
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caso

Atl. Colleferro Segni
41:32.63 SM40
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    277
  • Media

    37:52.55
  • N° atleti

    266
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
28:45.70 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

Atl. Casone Noceto
29:22.24 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
29:42.13 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
30:45.78 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
31:08.04 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

G.P. Parco Alpi Apuane
31:10.49 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
31:16.84 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Filippo Micheli

G.P. Parco Alpi Apuane
31:21.03 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
31:29.13 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
31:55.37 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
31:55.83 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

C.U.S. Padova
31:59.45 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

G.S.Il Fiorino
32:06.35 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
32:23.29 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

C.U.S. Sassari
32:33.83 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:20.47 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Tomas Tei

A.S. Atletica Virtus Lucca
34:10.74 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34:27.14 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Antonio Lopardo

Asd Metalfer Pod. Brienza 2000
36:21.94 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marchiol

Atletica Mogliano
36:24.97 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciampitti

Polisportiva Molise Campobasso
36:40.04 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    21
  • Media

    32:20.99
  • N° atleti

    21
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Amantea

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
34:16.10 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Papi

Toscana Atletica Futura
35:54.27 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zardetto

Asd Atletica Biotekna
36:41.51 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Ciola

Atletica Palazzo
38:21.24 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombardo

Pol. Rocco Scotellaro Mt
41:13.44 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carcuro

Atletica Palazzo
42:29.04 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    6
  • Media

    38:09.27
  • N° atleti

    6
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022

Non vi sono sufficienti dati per il 2022 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2022
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Lucy Mawia Muli

G.S. Lammari
32:33.37 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
32:34.01 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32:46.05 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

G.S. Fiamme Oro Padova
33:15.86 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Caivano Runners
33:15.94 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
34:16.94 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
34:20.07 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
34:26.65 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
34:28.62 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Lilian Jepkemboi Lelei

Atl. Castello
34:30.52 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Meseret Engidu Ayele

G.S.Il Fiorino
34:35.19 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Facciani

Atl. Avis Castel S.Pietro
35:08.85 SF35
13
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
35:09.13 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Bottarelli

Free-Zone
35:21.11 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

G.S. Orecchiella Garfagnana
35:50.51 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
35:51.41 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
35:53.64 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Casarotta

Grottini Team Recanati Asd
36:00.12 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
36:18.11 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Marta Fabris

A.S.D. Team Km Sport
36:26.93 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Valentina Facciani

Atl. Avis Castel S.Pietro
36:31.92 SF35
22
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

Caivano Runners
36:45.92 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
36:56.16 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Basso

G.S. Orecchiella Garfagnana
37:28.70 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Annalaura Mugno

G.S. Orecchiella Garfagnana
37:36.29 SF35
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maniaci

Caivano Runners
38:11.72 SF45
27
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
38:12.20 SF35
28
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Sanctis

Alteratletica Locorotondo
38:17.67 SF40
29
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

G.S. Lammari
38:22.49 SF35
30
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
38:24.94 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Claudia Dardini

G.S. Lammari
38:50.95 SF50
32
Clicca per vedere il profilo

Denise Cavallini

G.S. Lammari
38:59.31 SF40
33
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

G.S. Orecchiella Garfagnana
39:30.22 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Kalliopi Schistocheili

Asd Romatletica
39:37.88 SF40
35
Clicca per vedere il profilo

Costanza Del Bravo

Atl. Castello
39:45.76 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

Atl. Castello
40:25.14 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Grazia Razzano

Caivano Runners
40:28.02 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Monica Giordani

Lagarina Crus Team
40:29.16 SF45
39
Clicca per vedere il profilo

Giacomina Miraglia

Club Atletico Lauria Sedas
40:32.84 SF35
40
Clicca per vedere il profilo

Linda Nocentini

Atl. Castello
40:44.31 SF40
41
Clicca per vedere il profilo

Lucia Burini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
40:57.20 SF35
42
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
40:59.43 SF50
43
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marietta

G.S. Lammari
41:00.35 SF40
44
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Cabiddu

Atl. Castello
41:56.71 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Tognini

Stracarrara
43:19.40 SF40
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sabatini

Pol. Atletica Ceprano
43:22.90 SF35
47
Clicca per vedere il profilo

Antonella D'aversa

Atl. Colleferro Segni
43:33.38 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
44:00.66 SF45
49
Clicca per vedere il profilo

Barbara Casaioli

G.P. Parco Alpi Apuane
44:09.65 SF50
50
Clicca per vedere il profilo

Carla Neri

G.S. Orecchiella Garfagnana
44:20.15 SF50
51
Clicca per vedere il profilo

Paola De Domenico

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
44:47.72 SF50
52
Clicca per vedere il profilo

Maria Martino

Club Atletico Lauria Sedas
44:52.04 SF35
53
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marzi

G.S. Lammari
45:29.65 SF55
54
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Putzulu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
45:31.25 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparini

Asd Montemiletto Team Runners
46:17.00 SF50
56
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Papaleo

Club Atletico Lauria Sedas
47:09.84 SF35
57
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Limongi

Club Atletico Lauria Sedas
48:18.54 SF40
58
Clicca per vedere il profilo

Gladys Esther Lopez

Asd Metalfer Pod. Brienza 2000
48:44.14 SF45
59
Clicca per vedere il profilo

Luciana Corvino

Bernalda Runner'S
49:24.04 SF50
60
Clicca per vedere il profilo

Maria Gabriella Bartoletti

Cosenza K42
49:31.10 SF60
61
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Camassa

Atletica Top Runners Lecce
49:32.13 SF65
62
Clicca per vedere il profilo

Maria Cristina Dal Santo

A.A.A.Malo
49:53.45 SF65
63
Clicca per vedere il profilo

Laurita Luglio

Club Atletico Lauria Sedas
50:02.24 SF55
64
Clicca per vedere il profilo

Filippa Oliva

A.S.D. Carmax Camaldolese
50:39.56 SF45
65
Clicca per vedere il profilo

Adele Falcitelli

Atletica Palazzo
51:19.14 SF45
66
Clicca per vedere il profilo

Anna Colucci

G.S. Athlos Matera
51:47.04 SF60
67
Clicca per vedere il profilo

Anna Golluscio

Club Atletico Lauria Sedas
53:47.40 SF60
68
Clicca per vedere il profilo

Isa Manfredelli

Club Atletico Lauria Sedas
54:26.94 SF45
69
Clicca per vedere il profilo

Arabella Maria Narciso

Bernalda Runner'S
54:32.44 SF55
70
Clicca per vedere il profilo

Vincenza Genga

Atletica Palazzo
55:01.74 SF55
71
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Rinaldi

Asd Nissolino Atl. Vis Nova Sa
57:10.57 SF55
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    78
  • Media

    41:47.67
  • N° atleti

    71
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32:46.05 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
34:26.65 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
34:28.62 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    3
  • Media

    33:53.77
  • N° atleti

    3
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
35:53.64 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Putzulu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
45:31.25 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2
  • Media

    40:42.44
  • N° atleti

    2
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022

Non vi sono sufficienti dati per il 2022 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2022
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia