Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Marco Lingua

Asd Atletica Biotekna
75.56 SM40
2
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Olivieri

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
74.39 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Falloni

C.S. Aeronautica Militare
72.5 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Proserpio

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
67.89 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Costa

A.S.D. C.U.S. Genova
66.8 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Giorgis

Atl. Avis Macerata
65.47 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Vattolo

Atletica Malignani Libertas Ud
62.93 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Catalin Bodean

Atl.Vicentina
61.19 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Michele Ongarato

Athletic Club 96 Alperia
60.4 SM35
10
Clicca per vedere il profilo

Stefano Barbone

Asd U.S. Aterno Pescara
59.75 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Gregory Falconi

G. Alpinistico Vertovese
59.49 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Feruglio

Atletica Malignani Libertas Ud
59.3 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mattei

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.8 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Marchiori

Assindustria Sport
58.5 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Puliserti

A.S. La Fratellanza 1874
58.09 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Mirko Casavecchia

Ass.Atl.Libertas Orvieto
57 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Pellegrino Delli Carri

Amatori Atl. Acquaviva
56.59 SM45
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Ballabio

Cus Insubria Varese Como
56.48 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bigazzi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
56.27 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Silei

Atletica Firenze Marathon S.S.
55.85 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Di Blasio

Asd Atletica Biotekna
55.77 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Corrado Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
55.34 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baracco

Team Atletico-Mercurio Novara
54.6 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Pio Franco

Atletica Olympus
54.52 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Roberto Iazzetta

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
54.15 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Christian Indelicato

A.S. Dil. Milone
54.03 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Samuele Masiani

Battaglio C.U.S. Torino Atl
53.96 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Penzo

Fiamme Gialle G. Simoni
53.63 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Di Blasio

G.P.A. San Marino
53.49 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
53.36 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Raneri

A.S.D. C.U.S. Palermo
53 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Barozzi

Lagarina Crus Team
52.84 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fassina

Team-A Lombardia
52.63 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sevdalin Bifulco

Toscana Atletica Futura
52.15 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Orges Hazisllari

Asa Ascoli Piceno
51.9 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cazzavillan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
51.78 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Luca Soresini

C.U.S. Parma
51.2 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Filippo Migliano

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
51.15 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fagliarone

Atl. Imola Sacmi Avis
51.14 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Gioele Ciravolo

A.S. Dil. Milone
51.04 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Adriano Rodrigo

C.U.S. Sassari
50.39 SM50
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gabriel Fava

Atletica Meneghina
49.93 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Daniele La Pegna

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.65 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pirruccio

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.57 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Leuci

Atl. Aden Exprivia Molfetta
49.39 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Eric Tavano

Atletica Malignani Libertas Ud
49.3 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sala

U.S. Atl. Vedano
49.24 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Elcins Gasanovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
49.19 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Mirco De Paolis

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
48.8 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Eustachio Vincenzo Cancelliere

Pol. Rocco Scotellaro Mt
48.64 SM35
51
Clicca per vedere il profilo

Michele Babini

Atl. Endas Cesena
48.45 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pasetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
47.78 SM35
53
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Scipioni

Acsi Campidoglio Palatino
47.65 SM45
54
Clicca per vedere il profilo

Igor Krivokapic

Asd Nissolino Intesatletica
47.32 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Filippo Arisi

C.U.S. Pavia
47.18 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Grillo

A.S.D. Ichnos Sassari
46.9 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Francesco Albicini

Fondazione M. Bentegodi
46.86 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mondanaro

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
46.58 SM45
59
Clicca per vedere il profilo

Paolo Guglielmi

Asd Maurina Olio Carli
46.57 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Aye Elyse Boni

Pro Patria A.R.C. Busto A.
46.53 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Federico Mencarelli

A.S.Athlon Bastia
46.45 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pezzolla

Atletica Vercelli 78
45.83 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Davide Perazzitti

Asd U.S. Aterno Pescara
45.83 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Bruno De Santis

A.S.D. Team Treviso
45.49 SM45
65
Clicca per vedere il profilo

Francesco Baia

Asd New Atletica Afragola
45.48 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Samuele Neri

C.U.S. Parma
45.32 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Lo Voi

Asd Atletica Prato
45.2 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Enrico Gazzato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
45 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Cristian Colato

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
44.93 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bellin

Trevisatletica
44.63 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Giangregorio

Asd Elite Academy Bari
44.62 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Massardi

Atletica Vercelli 78
44.59 SM35
73
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galiulo

Atl. Aden Exprivia Molfetta
44.55 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Damiano Ferrari

A.S.D. Atletica Futura Roma
44.52 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Vitaliano Rappoccio

Atletica Olympus
44.29 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Akram Haida

Cus Pro Patria Milano
44.11 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Christian Bolzicco

Pol Gonone Dorgali
43.89 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Marco Grassi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
43.72 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Giacomo D'alessandro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
43.66 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Spezialetti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
43.26 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Celotto

A.S.D. Atl. Agropoli
43.21 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Marco Felice

Asd Elite Academy Bari
43.08 SM40
83
Clicca per vedere il profilo

Simone Caforio

Folgore Brindisi
42.81 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicini

C.U.S. Parma
42.8 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Nicola Dinardo

Giano Ssd Arl
42.8 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Simone Bientinesi

Atletica Livorno
42.68 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristarella

Atl. Chiari 1964 Lib.
42.6 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Licini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
42.41 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Ivan Alexander Urlini

Trieste Atletica
42.24 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Alexander Rodrigo Chumania Chugnay

A.S. Atletica Virtus Lucca
41.82 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Cristian Giovagnoni

Atletica Winner Foligno
41.67 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Andrea Simone

Asd Atletica Spezia Duferco
41.53 SM45
93
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Zuccala

Atletica Barbas
41.4 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Callegari

Sisport Ssd
41.02 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Stefano Culatina

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
40.96 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Togni

Atletica Winner Foligno
40.94 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Marco Cavinato

Atletica Lib. S.A.N.P.
40.9 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Degaetano

A.S.D. G.S. Atl. Partinico
40.89 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Federico Lentini

A.S. Dil. Milone
40.32 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Matteo Perricone

Pro Sesto Atl.
40.23 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Dario Fina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
40.14 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Andrea Reynaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
39.86 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Manlio Fasanaro

Siracusatletica
39.52 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Antonaci

Asd Elite Academy Bari
39.44 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Ferrario

Rcf Roma Sud
39.12 SM55
106
Clicca per vedere il profilo

Andrea Miele

Atl. Reggio Asd
38.87 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Luca Giani

Team Atletico-Mercurio Novara
38.86 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Alvise Di Martiis

Ga Aristide Coin Venezia 1949
38.81 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Dario Carlo Ceccarelli

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
38.81 SM45
110
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atl. Piacenza
38.75 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Finetti

Uisp Atletica Siena
38.63 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Perego

Atl. Iriense Voghera
38.2 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Diego Demichele

Trieste Atletica
38.04 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pino

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
38 SM40
115
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grespan

Varese Atletica A.S.D.
37.58 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cazzaniga

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
37.53 SM40
117
Clicca per vedere il profilo

Stefan Ionut Burcuta

Bergamo Stars Atletica
37.52 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Re

G. P. Livenza Sacile
36.75 SM35
119
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Alfonsi

Safatletica Piemonte Asd
36.75 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tres

Cus Pro Patria Milano
36.72 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Davide Coccia

Asa Ascoli Piceno
36.51 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paganica

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
36.41 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ravera

Atletica Arcobaleno Savona
36.3 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Laurent Plebs

Atletica Cogne Aosta
36.04 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Foschi

Libertas Atletica Forli'
35.93 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Panzarasa

Atl. Gallaratese
35.93 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Alberto D'alessandro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
35.65 SM45
128
Clicca per vedere il profilo

Francesco Scaringi

Rcf Roma Sud
35.51 SM50
129
Clicca per vedere il profilo

Yuri Lemma

Atletica Sandro Calvesi
35.51 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lo Nano

Atletica Sandro Calvesi
35.46 SM55
131
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Alfe'

Trieste Atletica
34.65 SM45
132
Clicca per vedere il profilo

Carlo Cerri

U.S. Foggia Atl. Leggera
34.65 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gaetti

Atl. Rigoletto
34.56 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lattanzio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
34.44 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Petrolo

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34.1 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Francesco Attanasio

A.S. La Fratellanza 1874
33.91 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Vito Sblendorio

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
33.87 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Ettore Borsari

Atl. Endas Cesena
33.74 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Radhouane Nebili

Modena Atletica
33.63 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Angelo Fania

A.S.D. Pontevecchio Bologna
33.37 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Messina

A.S. Dil. Lib. Running Modica
33.33 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Carlo Sartori

C.S.S. Leonardo Da Vinci
33.17 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Massimo Battisti

Lagarina Crus Team
33.08 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Valsecchi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
33 SM45
145
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santangelo

Atl. Gallaratese
32.93 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bucarelli

Prosport Atl. Firenze
32.84 SM40
147
Clicca per vedere il profilo

Simone Emanuelli

C.S.S. Leonardo Da Vinci
32.72 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Mario D'antonio

Lagarina Crus Team
32.23 SM45
149
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe D'orto

A.S. Dil. Lib. Running Modica
32.04 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Luca Mussi

Team-A Lombardia
31.98 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Guariento

Atletica Vis Abano
31.84 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Guerra

Alto Lazio A.S.D.
31.82 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Davide Luca

A.S. Dilett. G.S.Indomita
31.63 SM40
154
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palazzina

Atl. Piacenza
31.47 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantovani

Fondazione M. Bentegodi
31.21 SM35
156
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Francioso

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30.66 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Yousef Taib

Sport Atl. Fermo
30.42 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Umberto Gentile

Atletica Barbas
30.1 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Andrea Toti

Asd Pontedera Atletica
30.06 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Antonino Viola

A.S. Dil. Lib. Running Modica
29.77 SM45
161
Clicca per vedere il profilo

Pietro Perbellini

Fondazione M. Bentegodi
29.63 SM35
162
Clicca per vedere il profilo

Stefano Didonna

G.S. Avis Barletta A.S.D.
29.47 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Iannone

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
28.88 SM35
164
Clicca per vedere il profilo

Marco Ambrosio

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
28.67 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Basso

A.S.D. Atletica Alba Docilia
28.28 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vantaggiato

Atl. Insieme Verona
27.89 SM40
167
Clicca per vedere il profilo

Andrea Angeloni

Atl. Avis Macerata
27.78 SM40
168
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Sgambelluri

Atletica Firenze Marathon S.S.
27.61 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Luca Croce Tagliaferro

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
27.6 SM40
170
Clicca per vedere il profilo

Juan Jose Herrera

Atletica Sandro Calvesi
27.45 SM35
171
Clicca per vedere il profilo

Alessio Talocci

Sport Race S.S.D. A R.L.
27.44 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Marin Mileta

Olimpia Amatori Rimini
26.99 SM60
173
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Tramacere

Galatletica Dream Team
26.72 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marchio'

Atletica Guastalla Reggiolo
26.59 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Alessio Salone

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
26.11 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Mario Cabizza

Shardana Asd
25.92 SM55
177
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ciero

Libertas Amatori Atletica Legg
25.74 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Lion

A.S.D. Polisportiva Brentella
25.09 SM45
179
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pintus

Atletica Ploaghe
25.01 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Peron

Atletica Lib. S.A.N.P.
24.73 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mercuri

Pol. Universita' Foro Italico
24.38 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Fulvio Agresta

Prosport Atl. Firenze
24.19 SM35
183
Clicca per vedere il profilo

Sauro Malagoli

A.S. La Fratellanza 1874
24.14 SM45
184
Clicca per vedere il profilo

Alessio Caragnano

Amatori Atl. Acquaviva
23.97 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Francesco Foletti

Motus Atletica Castegnato
23.78 SM60
186
Clicca per vedere il profilo

Enrico Busato

Atletica San Biagio
23.69 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carlo Irione

Atl. Alessandria
23.37 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanetti

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
23.15 SM45
189
Clicca per vedere il profilo

Stefano Montresor

Atl. Insieme Verona
22.89 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Iriu

C.U.S. Cagliari
22.23 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Campani

Atl. Reggio Asd
22.07 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Santiago Daniel Sanna

Pol Libertas Campidano
22.07 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Richmond Major Tchango

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
21.98 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Terreno

Atletica Civitanova
21.79 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Matteo Demurtas

Pol Gonone Dorgali
21.78 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Marco Pentore

C.S.S. Leonardo Da Vinci
21.6 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sacchi

Atl. Cento Torri Pavia
21.47 SM40
198
Clicca per vedere il profilo

Andrea Galli

A.S.D. Kronos Roma
21 SM50
199
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Ravi Giacom Boano

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
20.57 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cecere

A.S Podistica Taras
20.36 SM40
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    612
  • Media

    42.66
  • N° atleti

    247
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Olivieri

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
74.39 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Davide Costa

A.S.D. C.U.S. Genova
66.8 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Giorgis

Atl. Avis Macerata
65.47 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Catalin Bodean

Atl.Vicentina
61.19 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Marchiori

Assindustria Sport
58.5 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Ballabio

Cus Insubria Varese Como
56.48 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bigazzi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
56.27 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Corrado Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
55.34 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Christian Indelicato

A.S. Dil. Milone
54.03 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Samuele Masiani

Battaglio C.U.S. Torino Atl
53.96 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Raneri

A.S.D. C.U.S. Palermo
53 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Orges Hazisllari

Asa Ascoli Piceno
51.9 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Filippo Migliano

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
51.15 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gabriel Fava

Atletica Meneghina
49.93 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pirruccio

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.57 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Michele Babini

Atl. Endas Cesena
48.45 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Paolo Guglielmi

Asd Maurina Olio Carli
46.57 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Aye Elyse Boni

Pro Patria A.R.C. Busto A.
46.53 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Mencarelli

A.S.Athlon Bastia
46.45 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Cristian Colato

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
44.93 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Damiano Ferrari

A.S.D. Atletica Futura Roma
44.52 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Marco Grassi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
43.72 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Spezialetti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
43.26 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicini

C.U.S. Parma
42.8 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Bientinesi

Atletica Livorno
42.68 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Licini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
42.41 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Zuccala

Atletica Barbas
41.4 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Callegari

Sisport Ssd
41.02 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Marco Cavinato

Atletica Lib. S.A.N.P.
40.9 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Dario Fina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
40.14 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atl. Piacenza
38.75 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Finetti

Uisp Atletica Siena
38.63 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grespan

Varese Atletica A.S.D.
37.58 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Yuri Lemma

Atletica Sandro Calvesi
35.51 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gaetti

Atl. Rigoletto
34.56 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe D'orto

A.S. Dil. Lib. Running Modica
32.04 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Stefano Didonna

G.S. Avis Barletta A.S.D.
29.47 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessio Talocci

Sport Race S.S.D. A R.L.
27.44 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessio Salone

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
26.11 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Terreno

Atletica Civitanova
21.79 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Ravi Giacom Boano

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
20.57 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Lazzara

Atletica 2000
18.71 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Filip Niccolo' Ghiglione

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
16.61 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    169
  • Media

    50.18
  • N° atleti

    43
  • Gare/Atleta

    3.9
MIGLIORI DEL 2022

Viene considerato il martello da 6Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Davide Vattolo

Atletica Malignani Libertas Ud
73.01 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Feruglio

Atletica Malignani Libertas Ud
69.87 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maria Iacocca

S.S. Vittorio Alfieri Asti
67.39 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Pio Franco

Atletica Olympus
64.28 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mattei

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
63.91 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baracco

Team Atletico-Mercurio Novara
61.69 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Penzo

Fiamme Gialle G. Simoni
60.29 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Vitaliano Rappoccio

Atletica Olympus
58.62 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Mirco De Paolis

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
55.28 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Giacomo D'alessandro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
54.44 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Akram Haida

Cus Pro Patria Milano
53.97 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Enrico Gazzato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
53.48 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Gino Gioia

Fiamme Gialle G. Simoni
53.3 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Filippo Arisi

C.U.S. Pavia
52.9 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Lo Voi

Asd Atletica Prato
52.83 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Samuele Neri

C.U.S. Parma
52.24 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Perricone

Pro Sesto Atl.
52.12 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Gioele Ciravolo

A.S. Dil. Milone
51.04 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Caforio

Folgore Brindisi
50.19 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Panzarasa

Atl. Gallaratese
49.91 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pezzolla

Atletica Vercelli 78
49.89 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Marco Fabbroni

Atl. Imola Sacmi Avis
49.2 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristarella

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.95 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Antonaci

Asd Elite Academy Bari
48.32 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galiulo

Atl. Aden Exprivia Molfetta
48.13 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Federico Salaparuta

Fiamme Gialle G. Simoni
47.06 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Giani

Team Atletico-Mercurio Novara
46.92 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alvise Di Martiis

Ga Aristide Coin Venezia 1949
46.81 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Cristian Giovagnoni

Atletica Winner Foligno
46.24 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Ragazzini

Atl. Imola Sacmi Avis
46 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Carlo Cerri

U.S. Foggia Atl. Leggera
45.53 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Francesco Toniolo

Atl.Vicentina
45.29 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Laurent Plebs

Atletica Cogne Aosta
44.65 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Celotto

A.S.D. Atl. Agropoli
44.35 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Alfonsi

Safatletica Piemonte Asd
44.09 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia D'antonio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
42.33 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Ivan Alexander Urlini

Trieste Atletica
42.24 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Raffaello Rizzolio

A.S. 'Foce' Sanremo
42.18 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Petrolo

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
42.15 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Stefano Frassa

Atletica Canavesana
40.51 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Peron

Atletica Lib. S.A.N.P.
40.5 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Attanasio

A.S. La Fratellanza 1874
39.93 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Vito Sblendorio

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
39.84 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Massimo Battisti

Lagarina Crus Team
39.73 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santangelo

Atl. Gallaratese
39.6 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Manlio Fasanaro

Siracusatletica
39.52 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Marzio Mellara

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
39.35 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Miele

Atl. Reggio Asd
38.87 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Pachera

Atl. Riccardi Milano 1946
37.94 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carbonari

Atletica Pakman A.S.D
37.86 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    352
  • Media

    44.09
  • N° atleti

    82
  • Gare/Atleta

    4.3
MIGLIORI DEL 2022

Viene considerato il martello da 5Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Pietro Camilli

Fiamme Gialle G. Simoni
70.55 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Alex Lazzaretto

Atl.Vicentina
67.71 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Lucio Claudio Visca

Fiamme Gialle G. Simoni
64.38 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Eric Tavano

Atletica Malignani Libertas Ud
63.09 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Lentini

A.S. Dil. Milone
63.03 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Davide Camilli

Fiamme Gialle G. Simoni
62.23 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Igor Krivokapic

Asd Nissolino Intesatletica
60.88 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Baia

Asd New Atletica Afragola
58.23 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Degaetano

A.S.D. G.S. Atl. Partinico
57.96 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Suppa

Atl.Vicentina
54.94 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Pasquetti

Atl.Lib. Citta' Di Castello
52.14 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Coccia

Asa Ascoli Piceno
51.88 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicola Donati

Atl. Imola Sacmi Avis
51.72 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Fiorucci

Atl.Lib. Citta' Di Castello
51.43 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Joshua Vagheggi

Alga Atletica Arezzo
51.38 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Migliano

Pro Patria A.R.C. Busto A.
49.3 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mainardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
49.22 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefan Ionut Burcuta

Bergamo Stars Atletica
48.89 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Ibrahim

Cus Pro Patria Milano
48.55 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tres

Cus Pro Patria Milano
48.13 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Rizza

Team-A Lombardia
47.89 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Davide Cassanelli

C.U.S. Parma
47.5 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pastori

U.S. Sangiorgese
47.25 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Roccu

Pol Olimpia Bolotana
46.79 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Michele Pio Sacco

Team-A Lombardia
46.43 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Thomas Lazzaretto

Atl.Vicentina
46.08 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Poropat

Atletica Livorno
45.91 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Stefano Nespoli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
45.65 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paganica

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
45.43 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Semeraro

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
45.26 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Galetto

Asd Nissolino Intesatletica
44.88 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Davide Aldo Ponzo

Folgore Brindisi
44.57 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Igor Perilli

A.S. 'Foce' Sanremo
44.5 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Angelo Fania

A.S.D. Pontevecchio Bologna
44.45 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Lucio Francesco Mozzaglia

Atl. Varesina Malpensa
44.12 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Francioso

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
43.95 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mari

Atletica Massalombarda
43.84 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Gioele Leoni

N.Atl. Arconate
42.87 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palazzina

Atl. Piacenza
41.97 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Betella

Atl. Chiari 1964 Lib.
41.06 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tenaglia

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
40.43 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mondanelli

Atl.Lib. Citta' Di Castello
39.99 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Marilungo

Sport Atl. Fermo
39.39 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pintus

Atletica Ploaghe
39.27 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Tramacere

Galatletica Dream Team
39.27 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cresti

Uisp Atletica Siena
39.18 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moressa

Assindustria Sport
39.06 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ciero

Libertas Amatori Atletica Legg
39 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Lacerra

Toscana Atletica Futura
38.8 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Messi

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
38.74 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    463
  • Media

    36.72
  • N° atleti

    156
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sara Fantini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
75.77 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Rachele Mori

G.A. Fiamme Gialle
68.04 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Desideri

C.S. Aeronautica Militare
66.72 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Nadia Vital Maffo

Atletica Malignani Libertas Ud
66.56 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Lucia Prinetti Anzalapaya

Assindustria Sport
65.1 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Emily Conte

Atletica Riviera Del Brenta
62.39 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Foresta

Battaglio C.U.S. Torino Atl
59.77 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Caruso

Atl.Libertas Unicusano Livorno
56.74 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marasso

A.S.D. C.U.S. Genova
56.47 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Beneduce

Bracco Atletica
56.31 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Agata Gremi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
56.04 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rossi

Fiamme Gialle G. Simoni
55.96 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Ndaya Raphaelle Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.83 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Serena Argenti

Bracco Atletica
53.54 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Isabella Martinis

Atletica Malignani Libertas Ud
53.43 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Greta Zin

Assindustria Sport
52.08 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Marta Radaelli

Team-A Lombardia
51.75 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Natalia Novi

Atletica Firenze Marathon S.S.
50.69 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Keren Mbongo

Assindustria Sport
50.68 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Paola Castaldi

Cus Pro Patria Milano
50.34 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tombini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
50.24 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rossetti

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
49.81 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Simona Previtali

U.S. Atl. Vedano
49.7 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Schena

Battaglio C.U.S. Torino Atl
49.39 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Marika Sironi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
49.38 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Bosco

A.S.D. Team Treviso
49.29 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Torrini

Atl.Libertas Unicusano Livorno
49.27 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Serena Della Valentina

Atletica Riviera Del Brenta
49.19 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Emanuella Sonia Daddato

Alteratletica Locorotondo
48.88 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Barbazza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
48.14 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Del Trecco

Asd U.S. Aterno Pescara
47.71 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Marta Faillaci

Battaglio C.U.S. Torino Atl
47.68 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cavicchioli

Atl. Rigoletto
47.44 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Bonato

Assindustria Sport
47.02 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giannino

Sport Race S.S.D. A R.L.
46.76 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Rebellato

Vittorio Atletica
46.41 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Talacci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
46.32 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Melissa Casiraghi

Team-A Lombardia
46.32 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Gulbe

Running Club Napoli
46.03 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Cristarella Orestano

Atletica Cascina
45.86 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Gaia Dembech

U.S. Foggia Atl. Leggera
45.82 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Noemi Carminati

Bracco Atletica
45.73 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Sara Pizi

Team Atletica Marche
45.72 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Angelica Gentili

Atl. Arcs Cus Perugia
45.34 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Benedettini

Atletica Meneghina
44.94 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alice Lazzaro

C.U.S. Pavia
44.86 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Joan Adu

Atl. Virtus Castenedolo
44.65 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Vincenza Messina

A.S.D. Nissolino Sal Catania
44.64 SF40
49
Clicca per vedere il profilo

Michela Teloni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
44.57 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Aletta

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
44.47 SF50
51
Clicca per vedere il profilo

Irene Scarpisi

A.S.D. C.U.S. Catania
44.28 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Avogaro

Fondazione M. Bentegodi
44.03 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Rumiz

C.U.S. Trieste
43.96 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lintas

A.S.D. Atletica Alba Docilia
43.88 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Luisa Franchin

G.S. Fiamme Oro Padova
43.78 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Vesna Braconi

A.Atl. Fabriano
43.72 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aresca

Atletica Cogne Aosta
43.39 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Federica Parruccini

Acsi Campidoglio Palatino
43.25 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Giada Ceccarelli

Atl. Endas Cesena
42.65 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Sofia Meggiato

Asd Atletica Biotekna
42.63 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Elena Bucciarelli

Uisp Atletica Siena
42.62 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Barbara Wrobel

Sport Atl. Fermo
42.5 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giardi

Uisp Atletica Siena
42.13 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Elena Odion

Atl. Lugo
41.79 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Eliana Romano

Atletica Lib. S.A.N.P.
41.66 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Denne Camia

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
41.32 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Anna Minuzzo

S.A.F. Bolzano
41.3 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Margherita Marzola

Trevisatletica
41.23 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Debora Tantillo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
41.13 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Martina Nardis

A.S.D. Atletica L'Aquila
41.08 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Trumpy

Atletica Livorno
41.04 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Asia Alonzi

Atletica Isernia
40.71 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Matilde Buda

Atletica Estense
40.64 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Bondielli

Atletica 2005
40.53 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Strazzari

Atl. Lugo
40.33 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Lara Cubich

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
40.29 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Tumatis

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
40.19 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Della Corte

Asd Romatletica
39.96 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Silvia Frizza

Ass.Atl.Libertas Orvieto
39.96 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Buratti

Atl. Endas Cesena
39.83 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Izabayo Sofie Passoni

Atletica Cascina
39.83 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Nicole Aimi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
39.78 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Antonella Siracusa

A.S.D. C.U.S. Palermo
39.43 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pinciroli

N.Atl. Arconate
39.4 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Cristante

Libertas Casarsa
39.32 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Sara Pederzoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
39.24 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Sara Stellato

Academy Ravenna Athletics
39.18 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Miriam Botti

C.U.S. Ferrara A.S.D.
39.12 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Martina Ricci

Atl.Pietrasanta Versilia
39.06 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Giulia Hernandez Broggin

A.S.D. Team Treviso
39.04 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Elisabeth Zorzi

Atletica Malignani Libertas Ud
38.99 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sorregotti

Atl. Rigoletto
38.98 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Solenne

Alteratletica Locorotondo
38.96 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Rachele Dentesani

Atletica Malignani Libertas Ud
38.92 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Martina Bambini

Atletica Santamonica Misano
38.77 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Arianna Cavicchioli

A.S. La Fratellanza 1874
38.66 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Amerio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
38.63 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Chiara Freddi

Pro Sesto Atl.
38.59 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Selene Marzotti

Toscana Atl.Empoli Nissan
38.43 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Angelica Trollo

Atl.Vicentina
38.41 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Lisa Severoni

Asd Maurina Olio Carli
38.22 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Balestri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
38.12 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Clara Magistrelli

Atl. Cairatese
37.97 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Sara Bonora

Atl. Lugo
37.87 SF35
105
Clicca per vedere il profilo

Alissia Ucchielli

Atletica Santamonica Misano
37.81 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Michela Sossi

Bor Atletika
37.74 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Irene Maria Da Pra

Gs La Piave 2000
37.58 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Nikki Angela Reginaldo

Atl. Riccardi Milano 1946
37.47 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Cristina Giovanna Fava

Atletica Meneghina
37.44 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Ketsia Mbongo

Assindustria Sport
37.25 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Christine Dal Mut

Atletica Cogne Aosta
37.14 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Sara Nicoletti

Atletica Malignani Libertas Ud
37.12 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tolli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
37.08 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galleani

Cus Pro Patria Milano
37.08 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Mariola Guzik

Ga Aristide Coin Venezia 1949
36.85 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Caterina Moretti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
36.75 SF
117
Clicca per vedere il profilo

Annunziata Cattolico

Pol Libertas Campidano
36.73 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Francesca Del Zozzo

Edera Atl. Forli
36.72 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Maria Danila Mancini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
36.64 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghini

Atl. Lugo
36.62 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Elsa Erculiani

Fondazione M. Bentegodi
36.55 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Diana Isabella Badino

Atletica Arcobaleno Savona
36.4 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Martina Della Bartola

A.S. Atletica Virtus Lucca
36.34 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Margherita Marchetti

A.S.D. Atletica Alba Docilia
36.3 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Jessica Malagutti

Atletica Guastalla Reggiolo
36.3 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Luisana Tambaro

Sisport Ssd
36.29 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Simona Giorgi

Atletica Ravenna
36.24 SF50
128
Clicca per vedere il profilo

Eva De Angelis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
35.97 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Chiara Corradini

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
35.86 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sangiacomo

Atletica 2005
35.81 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Angelica Arcari

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
35.73 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Asia Nicoletti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
35.65 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Katia Alvisi

A.S.D. Francesco Francia
35.62 SF40
134
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cabella

C.U.S. Cagliari
35.41 SF40
135
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Enza Cavicchia

Atletica Isernia
35.4 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Sara Garavaso

Fondazione M. Bentegodi
35.32 PF
137
Clicca per vedere il profilo

Karoline Puntaier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
35.25 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertoletti

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
35.19 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Marini

Bracco Atletica
35.1 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomolati

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
34.85 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Rosa Russo

Uisp Atletica Siena
34.68 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Erika Di Grandi

Asd No Al Doping Ragusa
34.32 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Margherita Sala

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
34.24 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Girasa

Team-A Lombardia
34.17 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Chiara Curci

Toscana Atl.Empoli Nissan
34.1 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Anna Parigi

Uisp Atletica Siena
34.09 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Eva Viani

A.S. Atletica Virtus Lucca
33.89 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Asia Nati

Libertas Atletica Forli'
33.84 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Emma Bruscoli

Atletica Firenze Marathon S.S.
33.67 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Barucci

Atletica Meneghina
33.39 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Silvia Arnaboldi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
33.35 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Delia Fazzi

A.S. Atletica Virtus Lucca
33.18 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Margherita Moresco

S.S. Trionfo Ligure
33.15 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Mariateresa Di Palma

Ideatletica Aurora
32.98 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bosia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32.96 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Papa

Asd Duilia Barcellona P.G.
32.64 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Serena Magistrali

Atl. Piacenza
32.45 SF
158
Clicca per vedere il profilo

Simona Mangano

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
32.39 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Alessia Centore

Atl. Gallaratese
32.36 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Valeria Felice

Usd Elite Giovani Atleti
32.31 SF45
161
Clicca per vedere il profilo

Alessia Calandrella

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
32.24 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Oghomwontiti Queensl Omozusi

Sisport Ssd
32.14 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Di Nicola

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
32.05 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Laura Gobbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
31.69 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Sara Pagano

U.S. Foggia Atl. Leggera
31.21 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mainini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
31.13 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Elsa Tinaglia Carini

A.S.D. Francesco Francia
31.07 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Giulia Parodi

Atletica Arcobaleno Savona
31.02 PF
169
Clicca per vedere il profilo

Agata Peiretti

Battaglio C.U.S. Torino Atl
31.01 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Camilla Defrancesco

Atl. Ovadese Ormig
30.97 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bossi

N. Atl. Varese
30.7 SF
172
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Quagliana

Toscana Atl.Empoli Nissan
30.47 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Arianna Toppi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
30.41 SF45
174
Clicca per vedere il profilo

Lucidalba Zito

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
30.17 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Carla Lucia Calcina

Asd Duilia Barcellona P.G.
30.07 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sernissi

Prosport Atl. Firenze
29.93 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Sara Spanu

A.S.D. Ichnos Sassari
29.89 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Carolina Leporati

Asd Atletica Spezia Duferco
29.87 SF35
179
Clicca per vedere il profilo

Gioia Da Ros

Vittorio Atletica
29.52 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Bianca Camerini

Bracco Atletica
29.24 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Lucia Leonardi

U.S. Quercia Trentingrana
29.18 SF50
182
Clicca per vedere il profilo

Greta Pistolozzi

Pistoiatletica 1983
29.01 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Caggiari

C.U.S. Sassari
28.74 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rosa

A.S.D. Pontevecchio Bologna
28.59 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Luana Gavioli

A.S.D. C.U.S. Genova
28.56 SF50
186
Clicca per vedere il profilo

Anna Salvini

Cus Pisa
28.48 SF40
187
Clicca per vedere il profilo

Matilde Aiello

Modena Atletica
28.28 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Manvilli

Atl. Reggio Asd
28.27 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Maria Letizia Bartolozzi

Assi Giglio Rosso Firenze
28.22 SF55
190
Clicca per vedere il profilo

Kimberly Calice

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
28.09 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Camoletto

Atletica Canavesana
28.04 SF65
192
Clicca per vedere il profilo

Virginia Biagiotti

Atl. Sestese Femminile
27.83 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Simona Sagoni

Giovanni Scavo 2000 Atl.
27.82 SF45
194
Clicca per vedere il profilo

Laura Vanzin

Atletica Aviano
27.6 SF45
195
Clicca per vedere il profilo

Francesca Andreetti

A.P.D. Ecologica 'G'
27.52 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Arianna Clara Bussolini

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
27.27 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Cristina Iacono

Road Runners Club Milano
27.03 SF40
198
Clicca per vedere il profilo

Rossella Pastore

Usd Elite Giovani Atleti
26.96 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Malak Mejdoub

Sisport Ssd
26.96 SF
200
Clicca per vedere il profilo

Erica Esposito

Atl. Pianura Bergamasca
26.62 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    831
  • Media

    38.91
  • N° atleti

    290
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Emily Conte

Atletica Riviera Del Brenta
62.39 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Foresta

Battaglio C.U.S. Torino Atl
59.77 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marasso

A.S.D. C.U.S. Genova
56.47 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Isabella Martinis

Atletica Malignani Libertas Ud
53.43 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Marta Radaelli

Team-A Lombardia
51.75 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Paola Castaldi

Cus Pro Patria Milano
50.34 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Francesca Schena

Battaglio C.U.S. Torino Atl
49.39 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Torrini

Atl.Libertas Unicusano Livorno
49.27 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Serena Della Valentina

Atletica Riviera Del Brenta
49.19 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Bonato

Assindustria Sport
47.02 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giannino

Sport Race S.S.D. A R.L.
46.76 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Rebellato

Vittorio Atletica
46.41 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Joan Adu

Atl. Virtus Castenedolo
44.65 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Michela Teloni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
44.57 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Rumiz

C.U.S. Trieste
43.96 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aresca

Atletica Cogne Aosta
43.39 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Federica Parruccini

Acsi Campidoglio Palatino
43.25 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Giada Ceccarelli

Atl. Endas Cesena
42.65 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Elena Bucciarelli

Uisp Atletica Siena
42.62 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giardi

Uisp Atletica Siena
42.13 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Lara Cubich

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
40.29 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Nicole Aimi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
39.78 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pinciroli

N.Atl. Arconate
39.4 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Pederzoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
39.24 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Mariola Guzik

Ga Aristide Coin Venezia 1949
36.85 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sangiacomo

Atletica 2005
35.81 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Garavaso

Fondazione M. Bentegodi
35.32 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Marini

Bracco Atletica
35.1 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Calandrella

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
32.24 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Oghomwontiti Queensl Omozusi

Sisport Ssd
32.14 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Laura Gobbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
31.69 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Parodi

Atletica Arcobaleno Savona
31.02 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Greta Pistolozzi

Pistoiatletica 1983
29.01 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Caggiari

C.U.S. Sassari
28.74 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Manvilli

Atl. Reggio Asd
28.27 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Rossella Pastore

Usd Elite Giovani Atleti
26.96 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Erica Esposito

Atl. Pianura Bergamasca
26.62 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Ruth Peroly Selena Mbozo'o

Athletic Club Firex Belluno
22.91 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Bodo

Unione Giovane Biella
20.36 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paltani

Team Atletico-Mercurio Novara
20.13 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Lucia Valenti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
19.51 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Marta Sarrocco

Atletica Vercelli 78
17.61 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuveri

C.U.S. Cagliari
17.57 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lico

Pesaro Athletic Field
16.61 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Romano

Motus Atletica Castegnato
15.09 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tamburriello

N. Atl. Varese
13.82 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Lucia Casadei

Olimpus San Marino Atletica
13.42 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Melis

Atletica Selargius
13.34 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Caterina Traversa

Atl. Susa Adriano Aschieris
12.97 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    170
  • Media

    40.26
  • N° atleti

    49
  • Gare/Atleta

    3.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Rachele Mori

G.A. Fiamme Gialle
68.04 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rossi

Fiamme Gialle G. Simoni
55.96 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Ndaya Raphaelle Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.83 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tombini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
50.24 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Del Trecco

Asd U.S. Aterno Pescara
47.71 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Marta Faillaci

Battaglio C.U.S. Torino Atl
47.68 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Talacci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
46.32 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Gaia Dembech

U.S. Foggia Atl. Leggera
45.82 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Noemi Carminati

Bracco Atletica
45.73 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Benedettini

Atletica Meneghina
44.94 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Irene Scarpisi

A.S.D. C.U.S. Catania
44.28 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Avogaro

Fondazione M. Bentegodi
44.03 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Luisa Franchin

G.S. Fiamme Oro Padova
43.78 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Vesna Braconi

A.Atl. Fabriano
43.72 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Meggiato

Asd Atletica Biotekna
42.63 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Nardis

A.S.D. Atletica L'Aquila
41.08 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Asia Alonzi

Atletica Isernia
40.71 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Strazzari

Atl. Lugo
40.33 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia Frizza

Ass.Atl.Libertas Orvieto
39.96 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Buratti

Atl. Endas Cesena
39.83 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Sara Stellato

Academy Ravenna Athletics
39.18 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Miriam Botti

C.U.S. Ferrara A.S.D.
39.12 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Solenne

Alteratletica Locorotondo
38.96 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Rachele Dentesani

Atletica Malignani Libertas Ud
38.92 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Arianna Cavicchioli

A.S. La Fratellanza 1874
38.66 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Amerio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
38.63 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Lisa Severoni

Asd Maurina Olio Carli
38.22 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Balestri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
38.12 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Michela Sossi

Bor Atletika
37.74 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Irene Maria Da Pra

Gs La Piave 2000
37.58 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Cristina Giovanna Fava

Atletica Meneghina
37.44 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tolli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
37.08 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galleani

Cus Pro Patria Milano
37.08 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Maria Danila Mancini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
36.64 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Diana Isabella Badino

Atletica Arcobaleno Savona
36.4 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Margherita Marchetti

A.S.D. Atletica Alba Docilia
36.3 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Corradini

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
35.86 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Enza Cavicchia

Atletica Isernia
35.4 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Karoline Puntaier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
35.25 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomolati

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
34.85 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Rosa Russo

Uisp Atletica Siena
34.68 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Margherita Sala

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
34.24 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Girasa

Team-A Lombardia
34.17 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Parigi

Uisp Atletica Siena
34.09 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Eva Viani

A.S. Atletica Virtus Lucca
33.89 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Asia Nati

Libertas Atletica Forli'
33.84 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Emma Bruscoli

Atletica Firenze Marathon S.S.
33.67 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Margherita Moresco

S.S. Trionfo Ligure
33.15 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bosia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
32.96 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Papa

Asd Duilia Barcellona P.G.
32.64 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    284
  • Media

    38.57
  • N° atleti

    75
  • Gare/Atleta

    3.8
MIGLIORI DEL 2022

Viene considerato il martello da 3Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Keren Mbongo

Assindustria Sport
67.34 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Melissa Casiraghi

Team-A Lombardia
60.19 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Alice Lazzaro

C.U.S. Pavia
54.67 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Margaret Nicole Mannering

C.U.S. Parma
54.21 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Angelica Gentili

Atl. Arcs Cus Perugia
52.94 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lintas

A.S.D. Atletica Alba Docilia
52.72 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Ketsia Mbongo

Assindustria Sport
51.54 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cola

Fiamme Gialle G. Simoni
51.41 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Anita Cavalaglio

Atl.Lib. Citta' Di Castello
50.93 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Cavanna

Atl. Ovadese Ormig
50.8 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Annunziata Cattolico

Pol Libertas Campidano
50.56 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Elena Gabellini

Nuova Polisport. A. Consolini
50.27 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Selene Marzotti

Toscana Atl.Empoli Nissan
50.24 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Elena Odion

Atl. Lugo
50.06 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Elsa Erculiani

Fondazione M. Bentegodi
49.34 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Aurora Rigolli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
48.47 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Angelica Trollo

Atl.Vicentina
48.11 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Izabayo Sofie Passoni

Atletica Cascina
47.66 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Aida Amaghzaz

C.U.S. Parma
47.58 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Sofia Matacera

Bracco Atletica
47.49 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Angelica Arcari

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
46.95 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Elisabeth Zorzi

Atletica Malignani Libertas Ud
45.78 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Asia Nicoletti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
45.68 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Monai

Atletica Malignani Libertas Ud
45.6 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Hernandez Broggin

A.S.D. Team Treviso
45.51 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Bambini

Atletica Santamonica Misano
45.22 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghini

Atl. Lugo
45.09 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Cristante

Libertas Casarsa
44.51 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Clara Magistrelli

Atl. Cairatese
44.48 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Spinello

Assindustria Sport
43.97 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Sara Nicoletti

Atletica Malignani Libertas Ud
43.53 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Liguori

Atletica Livorno
43.21 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Christine Dal Mut

Atletica Cogne Aosta
43.21 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Emma Contotto

Team-A Lombardia
42.88 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Gaia Corini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
42.57 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Luisa Nosayawe Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
42.49 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Eva De Angelis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
42.37 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Decarolis

Alteratletica Locorotondo
42.05 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Valeria Patricia Da Rif

Gs La Piave 2000
40.49 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Camilla Brighenti

Pol. Olonia
40.31 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Erika Di Grandi

Asd No Al Doping Ragusa
40.13 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Lucidalba Zito

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
39.97 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Barucci

Atletica Meneghina
39.82 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Matilde Aiello

Modena Atletica
39.38 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Degiacomi

Motus Atletica Castegnato
39.22 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Reika Nestola

Pistoiatletica 1983
38.72 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giada Cabai

Atletica Malignani Libertas Ud
38.46 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Spanu

A.S.D. Ichnos Sassari
38.45 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Mara Melchior

Gemonatletica S.R.L. Dil.
38.22 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Agata Peiretti

Battaglio C.U.S. Torino Atl
38.13 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    706
  • Media

    34.61
  • N° atleti

    182
  • Gare/Atleta

    3.9

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia