Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Patriks Gailums

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
83.65 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Roberto Orlando

C.S. Aeronautica Militare
78.19 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bertolini

G.S. Fiamme Oro Padova
74.88 SM35
4
Clicca per vedere il profilo

Mauro Fraresso

G.A. Fiamme Gialle
73.97 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Jhonatam Maullu

Dinamica Sardegna
73.38 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bellini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
73.06 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Comini

Asd Atletica Biotekna
72.13 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Michele Fina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
70.76 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Denis Canepa

Atletica Arcobaleno Savona
70.31 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masetti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
69.32 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Norbert Bonvecchio

Atletica Trento
69.29 SM35
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Bernardi

Atl.Vicentina
69.06 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Salvucci

Atl. Avis Macerata
68.99 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Paolo Puppo

Asd Elite Academy Bari
68.61 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Janis Svens Griva

Asd Enterprise Sport & Service
67.88 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Tamberi

Athletic Club 96 Alperia
66.72 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Davide Ballico

Cus Pro Patria Milano
66.46 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Gionata Dalla Fiore

Varese Atletica A.S.D.
65.7 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonfanti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
65.47 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Cuciniello

A.P.D Centro Atletica Salus
65.41 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bruschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
65.2 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertocchi

Pro Sesto Atl.
64.51 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Kristian Lazzaretto

Atl.Vicentina
64.06 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Matiss Velps

A.S. Dil. Milone
63.49 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Diego Bruschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
63.14 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Lettera

Atl. Aden Exprivia Molfetta
62.7 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Medeossi

Atletica Malignani Libertas Ud
62.6 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Carlo Sonego

G. P. Livenza Sacile
62.23 SM50
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
62 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Norberto Fontana

C.U.S. Parma
61.96 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Hubert Goeller

Athletic Club 96 Alperia
61.79 SM45
32
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Sanvito

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
61.73 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
60.9 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Giordano Cecilia

Atletica Firenze Marathon S.S.
60.7 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Biserna

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
60.6 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Lucio Claudio Visca

Fiamme Gialle G. Simoni
60.4 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cannalonga

Ideatletica Aurora
60.26 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
60.05 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Perrella

Nuova Atletica Isernia
59.83 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Livio Mastrangelo

Atletica Saluzzo
59.81 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Castelvetro

Libertas Atletica Forli'
59.74 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
59.52 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Scaparone

A.S.D. Atl. Fossano '75
59.5 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Michele Damiani

Fondazione M. Bentegodi
59.22 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orian

Asd Atletica Biotekna
58.99 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferro

G.S. Fiamme Oro Padova
58.88 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Castro

A.S.D. Atletica Alba Docilia
58.66 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vivaldi

Toscana Atletica Futura
58.55 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
58.47 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
57.83 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caselotti

Pro Sesto Atl.
57.8 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mojoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.74 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Samuele Gaschino

Atl.Libertas Unicusano Livorno
57.38 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Janis Drava

Asd New Atletica Afragola
57.35 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
57.24 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Claudio Alberto Pugnetti

Gemonatletica S.R.L. Dil.
57.19 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Luca Crocetti

Toscana Atletica Futura
56.98 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Jakob Goeller

Amateursportclub Passeier
56.96 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Filippo Odoardi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
56.95 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rossi

G.P.A. San Marino
56.79 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masini

Atl. Endas Cesena
56.6 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bruno

Sisport Ssd
56.49 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Alessio Floridi

Atl. Avis Macerata
56.18 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
56.01 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Fabio Caldon

Assindustria Sport
55.75 SM45
66
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fierro

G.S. Avis Barletta A.S.D.
55.71 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pito'

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
55.65 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Luca Montresor

Atl. Insieme Verona
55.54 SM
69
Clicca per vedere il profilo

John Barbarello

Atletica Barbas
55.53 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sulas

A.S.D. C.U.S. Palermo
55.44 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pisoni

U.S. Quercia Trentingrana
54.91 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Luca Band

Athletic Club Firex Belluno
54.84 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zoppi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
54.82 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Alex Oliviero

Cus Insubria Varese Como
54.41 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Valerio Linari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
54.21 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
54.13 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Stella Fagiani

Atl. Avis Macerata
53.97 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Stasio

Atletica Meneghina
53.94 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Roberto Langella

Running Club Napoli
53.58 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mancini

Asa Ascoli Piceno
53.52 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
53.45 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Berto

Atl.Vicentina
53.41 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Simone Para

Olimpus San Marino Atletica
53.4 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
53.38 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belle'

Asd Atletica Biotekna
53.24 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Pietro Calanchi

Atl. Verona Asd Pindemonte
53.2 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Luigi Dalla Torre

Prosport Atl. Firenze
53.07 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Teruzzi

U.S. Quercia Trentingrana
52.94 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Francesco Valentini

Asd Atletica Spezia Duferco
52.89 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Luigi Casadei

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
52.79 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Luca Sordi

Atletica Malignani Libertas Ud
52.7 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
52.48 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paltani

Team Atletico-Mercurio Novara
52.41 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Impala'

A.S. Dil. Milone
52.38 SM35
95
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
52.26 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Amici

Libertas Atletica Forli'
52.21 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Valente

C.U.S. Cagliari
52.17 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Dennis Mengoni

Team Atletica Marche
52.12 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Giulio Theo Bonanno

Trieste Atletica
52.03 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Casadio

Academy Ravenna Athletics
51.88 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
51.83 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Palombini

Atl. Avis Macerata
51.78 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghiselli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
51.73 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Davide Piras

Dinamica Sardegna
51.62 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Pietro Perbellini

Fondazione M. Bentegodi
51.55 SM35
106
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Tridente

Amatori Atl. Acquaviva
51.54 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Atl.Vicentina
51.44 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cuoghi

Ideatletica Aurora
51.33 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Edwin Adeku

Trieste Atletica
51.33 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Salimbeni

Assi Giglio Rosso Firenze
51.25 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd Pontedera Atletica
51.12 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cighetti

C.U.S. Parma
51.1 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Benedetti

Libertas Atletica Forli'
50.95 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spagnolo

Fondazione M. Bentegodi
50.51 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andriolo

Ga Aristide Coin Venezia 1949
50.43 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
50.35 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Baron

Atletica Malignani Libertas Ud
50.33 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Santoprete

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.98 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Davoli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
49.94 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Rehan Mario Perera Jayasuriya Arachchilage

Siracusatletica
49.92 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Davide Minelli

Pol Gonone Dorgali
49.52 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pettini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.44 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Trudu

Pol Libertas Campidano
49.24 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Matteo Forcellini

Olimpus San Marino Atletica
49.15 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Christof Pfattner

Asv S.V. Lana - Raika
49.1 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Luca Federico Riccardi

C.U.S. Cagliari
49.01 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Mario Iengo

Atletica Livorno
49 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Luca Medda

A.S.D. Ichnos Sassari
48.92 SM35
129
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Damian

Atletica Silca Conegliano
48.9 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vesentini

U.S. Quercia Trentingrana
48.86 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Piazza

Prosport Atl. Firenze
48.81 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bianchettin

Pol. Carugate
48.73 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Ivan Cacciari

Modena Atletica
48.69 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
48.69 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Damiano Colais

Atl. Avis Macerata
48.64 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Marco Giordani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
48.61 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantin

A.S.D. Team Treviso
48.53 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Montenegro

Gemonatletica S.R.L. Dil.
48.52 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Davide Roscito

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
48.5 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
48.48 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Alberto Spiridione Introna

Amatori Atl. Acquaviva
48.41 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Cesare

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
48.39 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Mirko Pezzini

Lagarina Crus Team
48.37 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Davide Pedotti

Varese Atletica A.S.D.
48.29 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
48.27 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Samuele De Gradi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.25 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Francesco Reali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
48.19 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
48.16 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Matteo Caporale

Battaglio C.U.S. Torino Atl
48.13 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Antonio Poggi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
48.1 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Luca Grasso

Atletica Virtus Acireale
48.01 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Stefano Montresor

Atl. Insieme Verona
47.98 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sabatini

Sport Race S.S.D. A R.L.
47.89 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Marco Recchioni

S.A.F. Bolzano
47.73 SM35
155
Clicca per vedere il profilo

Livio Cadamuro

A.S.D. Team Treviso
47.71 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bazza

Atl. Gallaratese
47.51 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Masi

A.S.D. Kronos Roma
47.51 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Baldassarre

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
47.5 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Maino

Atl.Vicentina
47.32 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
47.19 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Giribone

A.S.D. C.U.S. Genova
47.09 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
47.05 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Sanfelici

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
47.04 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
46.96 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Mattia Melis

Atletica Stiore Treviso
46.86 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Visentin

Trevisatletica
46.85 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Carolis

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
46.79 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Giulio Milani

Rcf Roma Sud
46.67 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Soave

Pol. Adige Buon Pastore
46.48 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Benedet

Bugella Sport
46.46 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Ezio Alberto Bonanno

Trieste Atletica
46.41 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Mirko Melegoni

Bugella Sport
46.32 SM35
173
Clicca per vedere il profilo

Federico Dini

Pro Sesto Atl.
46.22 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
46.15 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Damiano Luciani

Asd Atletica Alta Toscana
46.14 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Mario Medde

Asd Atletica Sport E' Vita
46.07 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Davide Mattiauda

A.S.D. Atletica Team Carignano
45.91 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
45.9 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Garzia

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
45.7 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Luca Mussi

Team-A Lombardia
45.68 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pizziconi

Acsi Campidoglio Palatino
45.67 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Yuri Cincinelli

Pro Sesto Atl.
45.53 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Luca Ceglie

Cus Bari
45.44 SM40
184
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Caravita

Academy Ravenna Athletics
45.43 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Michele Angarano

Cus Bari
45.17 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Matteo Steffani

Atletica Lib. S.A.N.P.
45.04 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Eros Colavizza

Gemonatletica S.R.L. Dil.
44.86 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Rocco Terenzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
44.58 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
44.53 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Michael Gardani

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
44.41 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sordi

Polisportiva I'Giglio
44.35 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Matteo Vitali

Cus Pro Patria Milano
44.29 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Claudio Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
44.29 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Mastrantoni

Amatori Top Runners Cast. Rom.
44.25 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rigosa

Atl. Chiari 1964 Lib.
44.09 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Roberto Fazio

Atletica Arcobaleno Savona
44.03 SM50
197
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
44.02 JM
198
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
44.01 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Luca Capra

Atletica 85 Faenza
43.92 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Tomas Bertolin

Libertas Casarsa
43.91 SM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1320
  • Media

    43.70
  • N° atleti

    600
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Jhonatam Maullu

Dinamica Sardegna
73.38 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Michele Fina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
70.76 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Paolo Puppo

Asd Elite Academy Bari
68.61 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonfanti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
65.47 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertocchi

Pro Sesto Atl.
64.51 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Diego Bruschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
63.14 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
60.05 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
59.52 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Michele Damiani

Fondazione M. Bentegodi
59.22 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferro

G.S. Fiamme Oro Padova
58.88 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
58.47 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mojoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.74 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Samuele Gaschino

Atl.Libertas Unicusano Livorno
57.38 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
57.24 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rossi

G.P.A. San Marino
56.79 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pito'

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
55.65 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sulas

A.S.D. C.U.S. Palermo
55.44 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Band

Athletic Club Firex Belluno
54.84 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zoppi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
54.82 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
54.13 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
53.38 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belle'

Asd Atletica Biotekna
53.24 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Teruzzi

U.S. Quercia Trentingrana
52.94 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Valentini

Asd Atletica Spezia Duferco
52.89 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Luigi Casadei

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
52.79 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
52.48 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
51.83 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Palombini

Atl. Avis Macerata
51.78 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghiselli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
51.73 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Tridente

Amatori Atl. Acquaviva
51.54 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Edwin Adeku

Trieste Atletica
51.33 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spagnolo

Fondazione M. Bentegodi
50.51 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
50.35 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Santoprete

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.98 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Davoli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
49.94 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Christof Pfattner

Asv S.V. Lana - Raika
49.1 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantin

A.S.D. Team Treviso
48.53 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Caporale

Battaglio C.U.S. Torino Atl
48.13 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Grasso

Atletica Virtus Acireale
48.01 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sabatini

Sport Race S.S.D. A R.L.
47.89 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Livio Cadamuro

A.S.D. Team Treviso
47.71 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giulio Milani

Rcf Roma Sud
46.67 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Soave

Pol. Adige Buon Pastore
46.48 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Dini

Pro Sesto Atl.
46.22 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pizziconi

Acsi Campidoglio Palatino
45.67 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Steffani

Atletica Lib. S.A.N.P.
45.04 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
44.53 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Michael Gardani

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
44.41 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Claudio Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
44.29 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Mastrantoni

Amatori Top Runners Cast. Rom.
44.25 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    297
  • Media

    46.17
  • N° atleti

    122
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Marco Bernardi

Atl.Vicentina
69.06 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Cuciniello

A.P.D Centro Atletica Salus
65.41 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Kristian Lazzaretto

Atl.Vicentina
64.06 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Lettera

Atl. Aden Exprivia Molfetta
62.7 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
62 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Perrella

Nuova Atletica Isernia
59.83 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vivaldi

Toscana Atletica Futura
58.55 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caselotti

Pro Sesto Atl.
57.8 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Claudio Alberto Pugnetti

Gemonatletica S.R.L. Dil.
57.19 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Jakob Goeller

Amateursportclub Passeier
56.96 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Filippo Odoardi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
56.95 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Valerio Linari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
54.21 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Stella Fagiani

Atl. Avis Macerata
53.97 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Roberto Langella

Running Club Napoli
53.58 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mancini

Asa Ascoli Piceno
53.52 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paltani

Team Atletico-Mercurio Novara
52.41 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
52.26 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Dennis Mengoni

Team Atletica Marche
52.12 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Giulio Theo Bonanno

Trieste Atletica
52.03 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Casadio

Academy Ravenna Athletics
51.88 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Piras

Dinamica Sardegna
51.62 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cuoghi

Ideatletica Aurora
51.33 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Salimbeni

Assi Giglio Rosso Firenze
51.25 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd Pontedera Atletica
51.12 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cighetti

C.U.S. Parma
51.1 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andriolo

Ga Aristide Coin Venezia 1949
50.43 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Rehan Mario Perera Jayasuriya Arachchilage

Siracusatletica
49.92 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pettini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.44 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Federico Riccardi

C.U.S. Cagliari
49.01 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Damian

Atletica Silca Conegliano
48.9 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bianchettin

Pol. Carugate
48.73 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Damiano Colais

Atl. Avis Macerata
48.64 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Giordani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
48.61 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
48.48 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide Pedotti

Varese Atletica A.S.D.
48.29 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
48.27 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Antonio Poggi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
48.1 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bazza

Atl. Gallaratese
47.51 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Baldassarre

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
47.5 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Maino

Atl.Vicentina
47.32 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Sanfelici

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
47.04 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Carolis

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
46.79 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
46.15 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Mario Medde

Asd Atletica Sport E' Vita
46.07 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Davide Mattiauda

A.S.D. Atletica Team Carignano
45.91 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
45.9 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Garzia

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
45.7 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Luca Mussi

Team-A Lombardia
45.68 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Yuri Cincinelli

Pro Sesto Atl.
45.53 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Eros Colavizza

Gemonatletica S.R.L. Dil.
44.86 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    390
  • Media

    42.30
  • N° atleti

    167
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2022

Viene considerato il giavellotto da 0,700Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cannalonga

Ideatletica Aurora
71.5 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Lucio Claudio Visca

Fiamme Gialle G. Simoni
69.13 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Colonnella

Asa Ascoli Piceno
65.3 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Caravita

Academy Ravenna Athletics
59.72 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Pietro Calanchi

Atl. Verona Asd Pindemonte
59.56 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Baron

Atletica Malignani Libertas Ud
55.72 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Robert Riva

Atl. Gavirate
55.51 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Cesare

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
55.46 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Masi

A.S.D. Kronos Roma
53.82 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
53.71 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Presenti

Atletica Cascina
52.72 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Gentile

U.S. Foggia Atl. Leggera
52.54 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Suttora

Daini Carate Brianza
52.43 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baldo

Pro Sesto Atl.
52.38 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Marco Altinier

Atl-Etica San Vendemiano
50.06 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Costacurta

Atl.Vicentina
49.82 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Davide Giovanni Castioni

Pol. Libertas Lupatotina
49.53 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bolla

Atletica Silca Conegliano
49.51 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gottardello

Atletica Lib. S.A.N.P.
49.25 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Bryant Nosa Khare Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
48.93 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
48.63 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Reali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
48.51 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sordi

Polisportiva I'Giglio
48.43 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patumi

2S Atletica Spoleto
48.23 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Lentini

A.S. Dil. Milone
47.96 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Roccu

Pol Olimpia Bolotana
47.79 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Benedet

Bugella Sport
47.27 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Simon Burgmann

Amateursportclub Passeier
46.92 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Persico

Bergamo Stars Atletica
46.57 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nisi

Olimpo Latiano
46.54 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dona'

Atl.Vicentina
46.53 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Samuele Paris

Asd Maurina Olio Carli
46.33 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Raul Teodor Radu

G.S. Atl Olbia
46.2 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Panizza

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
46.15 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Legrottaglie

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
45.3 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Claudio Luciano Mignini

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
45.11 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pepe

Allenamenti
44.91 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Enrico Parodi

Atl. Ovadese Ormig
44.71 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Toffoli

Atl.Vicentina
44.46 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
44.44 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Foglia

C.U.S. Parma
44.29 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Luca Rondini

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
43.98 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Edoardo La Rosa

Siracusatletica
43.52 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
43.26 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tacchi

Toscana Atletica Futura
43.2 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Ellero

G.S. Fiamme Oro Padova
43.17 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Paolo Signori

Bergamo Stars Atletica
42.97 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertocchi

Pro Sesto Atl.
42.84 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Michele Grenga

2S Atletica Spoleto
42.84 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fabretti

Atl. Cento Torri Pavia
42.81 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1058
  • Media

    34.67
  • N° atleti

    370
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sara Jemai

C.S. Esercito
58 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Carolina Visca

G.A. Fiamme Gialle
57.16 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Adjimon Pascaline Adanhoegbe

Cus Pro Patria Milano
56.71 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Sara Zabarino

A.S.D. Acsi Italia Atletica
55.66 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Botter

Atl Brugnera Pn Friulintagli
55.57 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Casadei

A.S. La Fratellanza 1874
54.72 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Bracco Atletica
52.82 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Paola Padovan

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
52.77 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Margherita Randazzo

Assindustria Sport
52.47 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
50.59 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
49.11 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Hanna Gabriela Ziemina

Running Club Napoli
48.19 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
46.78 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Laine Donane

A.S.D. C.U.S. Catania
46.66 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Genet Galli

Modena Atletica
46.32 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Braccini

Atletica Firenze Marathon S.S.
45.1 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Krista Sprude

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
45 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ruggeri

A.Atl. Fabriano
44.14 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Margherita Regonaschi

C.U.S. Trieste
44.07 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Giannursini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
44.06 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Delia Fravezzi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
43.93 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Malinka Wojcikoski

Ideatletica Aurora
43.66 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

A.S. Atletica Virtus Lucca
42.92 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
42.91 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
42.66 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Sofia Panzarin

Atl.Vicentina
42.41 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Cervaro

Atletica Riviera Del Brenta
42.35 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Asia Nicodemo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
41.95 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertin

Asdp Atletica Pinerolo
41.89 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ticozzi

Pro Sesto Atl.
41.76 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Veronica Becuzzi

Atletica Cascina
41.71 SF50
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
41.53 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Marina Gazzotti

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
41.32 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Roberta Molardi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
41.24 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
40.83 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Rapetti

Atl. Alessandria
40.79 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Angela Carrer

Vittorio Atletica
40.73 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lodi

Gs Valsugana Trentino
40.7 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Lara Bearzi

Bor Atletika
40.56 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Laura Gatti

Atl. Saletti
40.46 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Erika Paris

Sisport Ssd
40.3 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Angela Brandstetter

Atl.Vicentina
40.25 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Scarponi

Atl. Arcs Cus Perugia
40.1 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ceribelli

Acsi Campidoglio Palatino
39.89 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
39.87 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Ruth Peroly Selena Mbozo'o

Athletic Club Firex Belluno
39.74 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
39.68 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Bassini

Polisportiva Colverde
39.68 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Emilia Campara

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
39.68 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Perolio

G.S. Ermenegildo Zegna
39.6 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Sofia Intili

A.S.D. C.U.S. Genova
39.43 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
39.2 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuveri

C.U.S. Cagliari
38.69 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Daniela Bellinetto

N. Atl. Varese
38.58 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
38.44 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Francesca Portioli

Atl. Rigoletto
38.39 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
38.32 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Maria Bertolini

C.U.S. Parma
38.3 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Melania Efua Castello

Fiamme Gialle G. Simoni
38.06 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Michela Ruisi

Pro Sesto Atl.
37.93 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Francesca Longo

Toscana Atl.Empoli Nissan
37.89 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Sara Scuderi

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
37.86 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Furesi

Bracco Atletica
37.78 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Valentina Foglietta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
37.67 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Alessia Formenti

Pro Sesto Atl.
37.62 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

A.S.D. Atl. Agropoli
37.52 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
37.36 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Emma Contotto

Team-A Lombardia
37.15 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
37.13 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
37.1 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Lidia Gargarella

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
37.03 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
36.95 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Silvia Scaltriti

A.S. La Fratellanza 1874
36.95 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ricchiari

A.S.D. C.U.S. Palermo
36.88 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Giulia Milani

Cus Pro Patria Milano
36.83 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Gloria Pavan

Vittorio Atletica
36.81 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Alice Moret

Trevisatletica
36.6 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Roxana Mihaela Chirila'

Running Club Napoli
36.4 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Del Moro

Team Atletica Marche
36.32 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Veronica De Eccher

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
36.15 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Luna Gasparini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
36.09 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
35.82 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
35.68 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lucarelli

Asd Romatletica
35.3 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Atzeni

Gs Pionieri Marmilla Mogoro
35.26 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Marchetti

Dinamica Sardegna
35.22 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
35.21 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
35.19 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Fiori

Asd Atl Maracalagonis Il Sogno
35.13 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Erica Alban

Atl.Vicentina
35.08 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Olga Boero

A.S.D. Atletica Alba Docilia
34.98 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Stella Beccari

Centro Atletica Piombino
34.95 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Sgherzi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
34.94 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caimmi

Bracco Atletica
34.9 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Sofia Liuzzi

Usd Elite Giovani Atleti
34.89 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
34.71 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
34.7 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pivato

A.S.D. Team Treviso
34.67 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Valentina Casadei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34.62 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Alessia Annalena Gorni

Atl. Virtus Castenedolo
34.35 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Matilde Silanos

Pol. Olonia
34.31 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
34.28 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Noemi Biagini

Atletica Firenze Marathon S.S.
34.28 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Sarah Fischnaller

A.S.D. Suedtirol Team Club
34.25 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Fisicaro

U.S. Quercia Trentingrana
34.24 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Stefania Pan

Atl. Chiari 1964 Lib.
34.17 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
34.11 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Laura Leoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
34.11 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'agostino

Atletica Livorno
34.1 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

Bracco Atletica
34.08 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
34.08 SF
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paolin

Virtus Este
34.06 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Sport Race S.S.D. A R.L.
33.92 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
33.72 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
33.68 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
33.6 SF
117
Clicca per vedere il profilo

Sara Bruscagin

Bracco Atletica
33.56 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl. Arcs Cus Perugia
33.34 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
33.32 PF
120
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
33.21 PF
121
Clicca per vedere il profilo

Silvia Morelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
33.2 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Alessia Toro

C.U.S. Parma
33.08 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Federica Gabriella Sanvito

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
33.06 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Mariateresa Di Palma

Ideatletica Aurora
33.06 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
33.02 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cinelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
32.99 SF45
127
Clicca per vedere il profilo

Zoe Franchi

Atl. Sestese Femminile
32.86 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Claudia Andreea Chirila'

Running Club Napoli
32.7 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tamburriello

N. Atl. Varese
32.59 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Ingrid Prisco

Atletica Mediterranea Bari
32.49 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
32.49 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Barucci

Atletica Meneghina
32.45 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cesarini

Olimpus San Marino Atletica
32.43 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Jeannette Longo

Amatori Atl. Acquaviva
32.23 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Maria Catena Vaneria

A.S.D. Nissolino Sal Catania
32.23 SF45
136
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rosso

A.S.D. Atletica Alba Docilia
32.22 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Sara Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
31.9 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
31.88 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casetta

Atletica Canavesana
31.87 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tamburini

Atl. Arcs Cus Perugia
31.87 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Erica Sinigaglia

Pro Sesto Atl.
31.85 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Marta Dal Mas

Libertas Casarsa
31.83 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Clizia Lungo

Asd Nissolino Intesatletica
31.69 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Irina Bertani

Bracco Atletica
31.63 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
31.59 PF
146
Clicca per vedere il profilo

Marta Andriollo

Atl.Vicentina
31.49 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
31.44 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Simona Moretti

A.S.Athlon Bastia
31.44 SF45
149
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Briguglio

Atl.Minniti
31.43 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Tea Civardi

Bor Atletika
31.36 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Serena Tronnolone

Atletica 2005
31.32 SF40
152
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
31.22 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Elena Peverelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
31.12 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Bianca Magnani

Atletica Livorno
31.12 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Sabina Donati

Atl. Lugo
31.08 SF50
156
Clicca per vedere il profilo

Marica Paronuzzi Ticco

Atletica Aviano
31.05 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Cristina Martini

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
31.01 SF
158
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bellapadrona

Athletica Vaticana A.S.D.
30.92 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
30.92 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
30.91 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Alice Anedda

Riu Mannu Gonnostramatza
30.84 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Sara Trovo'

Safatletica Piemonte Asd
30.82 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Irene Poggesi

Assi Giglio Rosso Firenze
30.81 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Reverberi

Atl. Reggio Asd
30.7 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lazzarato

Vittorio Atletica
30.7 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cisternino

Alteratletica Locorotondo
30.52 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
30.47 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
30.46 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gramaglia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
30.34 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Manar Bendidi

Atl. Endas Cesena
30.28 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Evelyn Castellan

Athletic Club Firex Belluno
30.25 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Isabella La Marca

C.U.S. Pavia
30.24 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
30.16 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Alessia Campisano

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
30.16 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Altagracia Feliz

Cus Bari
30.15 SF50
176
Clicca per vedere il profilo

Viviana Calamita

U.S. Foggia Atl. Leggera
30.1 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Ailine Cibel De Deus Duarte

Acsi Campidoglio Palatino
30.07 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Elisa Iserni Francescut

Libertas Casarsa
30.05 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Daria Montariello

Atletica Isernia
30 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Emma Geronutti

A.S.D. Polisportiva Brentella
29.88 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
29.82 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Caterina Stella Martinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
29.82 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Jiang

A.S.D. Pontevecchio Bologna
29.62 SF
184
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
29.48 PF
185
Clicca per vedere il profilo

Elisa Zandonella

Atletica Silca Conegliano
29.46 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gallo

A.S.D. Atl. Fossano '75
29.43 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Greta De Filippo

Usd Elite Giovani Atleti
29.16 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boaretto

A.S.D. Polisportiva Brentella
29.15 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
29.13 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Regina Waldner

Asv S.V. Lana - Raika
29.13 PF
191
Clicca per vedere il profilo

Giuseppa Parolino

A.S. Dil. Milone
29.12 SF55
192
Clicca per vedere il profilo

Sara Pepino

A.S.D. Atl. Fossano '75
29.06 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Carola Caraccio

Usd Elite Giovani Atleti
28.98 PF
194
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
28.91 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mantovani

C.U.S. Ferrara A.S.D.
28.87 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
28.86 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Alessia Barborini

Athletic Club 96 Alperia
28.72 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Alissa Casagrande

Sport Atl. Fermo
28.63 SF
199
Clicca per vedere il profilo

Sofia Santona

Atl. Virtus Castenedolo
28.54 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Alessia De Franco

Atl. Gallaratese
28.49 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    948
  • Media

    30.81
  • N° atleti

    467
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Carolina Visca

G.A. Fiamme Gialle
57.16 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Botter

Atl Brugnera Pn Friulintagli
55.57 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Casadei

A.S. La Fratellanza 1874
54.72 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Margherita Randazzo

Assindustria Sport
52.47 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
50.59 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Braccini

Atletica Firenze Marathon S.S.
45.1 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Krista Sprude

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
45 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ruggeri

A.Atl. Fabriano
44.14 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Margherita Regonaschi

C.U.S. Trieste
44.07 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Giannursini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
44.06 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

A.S. Atletica Virtus Lucca
42.92 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Asia Nicodemo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
41.95 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Marina Gazzotti

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
41.32 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Erika Paris

Sisport Ssd
40.3 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
39.87 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Ruth Peroly Selena Mbozo'o

Athletic Club Firex Belluno
39.74 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
39.68 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Emilia Campara

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
39.68 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Sara Perolio

G.S. Ermenegildo Zegna
39.6 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Sofia Intili

A.S.D. C.U.S. Genova
39.43 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
39.2 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuveri

C.U.S. Cagliari
38.69 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
38.32 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Maria Bertolini

C.U.S. Parma
38.3 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Michela Ruisi

Pro Sesto Atl.
37.93 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Furesi

Bracco Atletica
37.78 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
37.1 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ricchiari

A.S.D. C.U.S. Palermo
36.88 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Roxana Mihaela Chirila'

Running Club Napoli
36.4 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
35.82 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
35.68 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caimmi

Bracco Atletica
34.9 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
34.71 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
34.7 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pivato

A.S.D. Team Treviso
34.67 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

Bracco Atletica
34.08 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Sport Race S.S.D. A R.L.
33.92 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl. Arcs Cus Perugia
33.34 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
33.32 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
33.21 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tamburriello

N. Atl. Varese
32.59 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cesarini

Olimpus San Marino Atletica
32.43 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Jeannette Longo

Amatori Atl. Acquaviva
32.23 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casetta

Atletica Canavesana
31.87 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Erica Sinigaglia

Pro Sesto Atl.
31.85 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Daria Dikhanova

A.S.D. Acsi Italia Atletica
31.59 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Elena Peverelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
31.12 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
30.92 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Sara Trovo'

Safatletica Piemonte Asd
30.82 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Irene Poggesi

Assi Giglio Rosso Firenze
30.81 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    267
  • Media

    35.96
  • N° atleti

    96
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Hanna Gabriela Ziemina

Running Club Napoli
48.19 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
46.78 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Genet Galli

Modena Atletica
46.32 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Gerda Kerija Dreimane

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
42.91 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Sofia Panzarin

Atl.Vicentina
42.41 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertin

Asdp Atletica Pinerolo
41.89 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
41.53 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
40.83 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Lara Bearzi

Bor Atletika
40.56 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Bassini

Polisportiva Colverde
39.68 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Melania Efua Castello

Fiamme Gialle G. Simoni
38.06 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Longo

Toscana Atl.Empoli Nissan
37.89 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Scuderi

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
37.86 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Formenti

Pro Sesto Atl.
37.62 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
37.36 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
37.13 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Silvia Scaltriti

A.S. La Fratellanza 1874
36.95 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Moret

Trevisatletica
36.6 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Veronica De Eccher

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
36.15 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Luna Gasparini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
36.09 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lucarelli

Asd Romatletica
35.3 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Atzeni

Gs Pionieri Marmilla Mogoro
35.26 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Marchetti

Dinamica Sardegna
35.22 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
35.21 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
35.19 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Erica Alban

Atl.Vicentina
35.08 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Stella Beccari

Centro Atletica Piombino
34.95 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Valentina Casadei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34.62 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Annalena Gorni

Atl. Virtus Castenedolo
34.35 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Matilde Silanos

Pol. Olonia
34.31 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
34.28 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Noemi Biagini

Atletica Firenze Marathon S.S.
34.28 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Sarah Fischnaller

A.S.D. Suedtirol Team Club
34.25 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paolin

Virtus Este
34.06 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
33.72 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Alessia Toro

C.U.S. Parma
33.08 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Zoe Franchi

Atl. Sestese Femminile
32.86 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rosso

A.S.D. Atletica Alba Docilia
32.22 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
31.88 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tamburini

Atl. Arcs Cus Perugia
31.87 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Marta Dal Mas

Libertas Casarsa
31.83 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Irina Bertani

Bracco Atletica
31.63 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Briguglio

Atl.Minniti
31.43 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Tea Civardi

Bor Atletika
31.36 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
31.22 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Bianca Magnani

Atletica Livorno
31.12 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
30.91 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lazzarato

Vittorio Atletica
30.7 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cisternino

Alteratletica Locorotondo
30.52 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
30.46 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    304
  • Media

    29.19
  • N° atleti

    140
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2022

Viene considerato il giavellotto da 0,500Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
49.11 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Raimondi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
46.2 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
45.47 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessia Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
45.32 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Malinka Wojcikoski

Ideatletica Aurora
45.25 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Sofia Frigerio

Bracco Atletica
43.73 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Valentina Foglietta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
42.13 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Emma Contotto

Team-A Lombardia
42.06 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Rapetti

Atl. Alessandria
41.73 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bacchiega

A.S. La Fratellanza 1874
39.88 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Martina Petri

Tirreno Atletica Civitavecchia
39.88 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Marsela Kapllani

Pol. Libertas Lupatotina
38.97 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Portioli

Atl. Rigoletto
38.39 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Emma Viero

Atletica Schio
38.32 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura Leoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
38.32 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Sara Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
38.07 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pagnucco

Libertas Casarsa
37.78 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Galli

Bracco Atletica
37.64 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Irene Pistocchi

Atletica Firenze Marathon S.S.
37.45 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Fiori

Asd Atl Maracalagonis Il Sogno
37.28 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Victoria Marino'

Toscana Atl.Empoli Nissan
37.18 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
37.09 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Pecoraro

Atletica Malignani Libertas Ud
36.95 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Iris Pircher

C.U.S. Verona Sez. Atletica
36.91 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Mariateresa Di Palma

Ideatletica Aurora
36.79 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Ingrid Prisco

Atletica Mediterranea Bari
36.77 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Noemy Capponi

Asd Nissolino Intesatletica
36.75 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sofia Liuzzi

Usd Elite Giovani Atleti
36.53 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Santarosa

Lupignanum Track&Field
36.34 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Anna Ayache

S.S. Robur Barbarano
36.02 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Senni

Atl. Endas Cesena
35.56 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Barucci

Atletica Meneghina
35.23 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Anedda

Riu Mannu Gonnostramatza
34.79 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Morgana Fogato

G.S. Fiamme Oro Padova
34.73 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Reverberi

Atl. Reggio Asd
34.58 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Elisa Zandonella

Atletica Silca Conegliano
34.43 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
33.96 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Giovara

A.S.D. Hammer Team
33.93 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Agata Proietti

Cus Pro Patria Milano
33.91 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Pesaresi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
33.71 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Marta Andriollo

Atl.Vicentina
33.54 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Orsola Corra'

Ga Aristide Coin Venezia 1949
33.46 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Tjasa Sossi

Bor Atletika
33.34 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Manar Bendidi

Atl. Endas Cesena
33.33 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Rossella Paionni

Fiamme Gialle G. Simoni
33.14 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Emma Geronutti

A.S.D. Polisportiva Brentella
33.11 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dell'atti

Alteratletica Locorotondo
32.84 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mitri

Gruppo Sportivo Virtus
32.78 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sarah Maria Chenai Bernardinello

Atl.Vicentina
32.73 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Alessia Barborini

Athletic Club 96 Alperia
32.33 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1015
  • Media

    25.40
  • N° atleti

    398
  • Gare/Atleta

    2.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia