Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
3:54.75 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
3:55.00 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:55.39 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

G.S. Fiamme Oro Padova
3:57.07 SM
5
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Caivano Runners
3:57.56 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:57.71 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
3:57.86 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:58.97 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:00.32 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:02.74 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
4:03.73 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:07.07 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
4:10.87 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Pro-Sport Running Academy
4:11.35 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

G.S. Fiamme Azzurre
4:11.87 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
4:13.06 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

Lagarina Crus Team
4:14.54 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:16.37 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
4:17.30 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
4:17.77 SM40
21
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
4:18.07 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
4:18.77 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:19.85 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:19.93 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
4:20.46 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

A.S.D. Dinamo Sport
4:20.61 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Peter Mwaniki Njeru

Dk Runners Milano
4:21.13 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4:21.16 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Cus Insubria Varese Como
4:21.74 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Rachid Es Skidri

Cus Pro Patria Milano
4:22.49 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pizzitola

C.U.S. Sassari
4:22.85 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
4:23.64 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:24.42 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mariani

Cus Pro Patria Milano
4:25.72 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:26.57 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zoanni

G.P. Valchiavenna
4:27.22 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Brusa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:27.40 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Karim Bendahou

Pro Sesto Atl.
4:28.44 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Filippo Torresin

C.U.S. Ferrara A.S.D.
4:28.44 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
4:28.58 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianconi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:28.73 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Taissir

Lagarina Crus Team
4:28.78 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Cantoni

Atl. Valli Bergamasche Leffe
4:30.72 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:30.73 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bassani

Cus Insubria Varese Como
4:30.85 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Goffi

Cus Pro Patria Milano
4:31.21 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Locatelli

Atl. Iriense Voghera
4:32.21 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica Ponzano
4:32.38 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Maestrelli

Dk Runners Milano
4:32.48 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Sdrigotti

Libertas Friul Palmanova
4:32.56 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

Atl. Paratico
4:33.25 SM45
52
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

C.U.S. Padova
4:33.43 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Giannantonio Di Domenico

Dk Runners Milano
4:33.55 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Daini Carate Brianza
4:33.59 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Alessio Scarabello

Atl. Cento Torri Pavia
4:33.66 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Samuel Zanaboni

Atl. Alta Valtellina
4:33.78 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Diego Testa

G. Alpinistico Vertovese
4:34.02 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Asd Atletica Biotekna
4:34.09 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Zanaboni

Atl. Valli Bergamasche Leffe
4:34.31 SM50
60
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosa

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:34.34 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Luca Venturelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
4:34.51 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Michele Simone Maria Galvani

Daini Carate Brianza
4:34.58 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maffei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:36.36 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tomera

G.P. Valchiavenna
4:37.02 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Ghebrehanna Savio

Team Casa Della Salute 42195
4:37.06 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Simone Mongelli

G.S. Atl. Rezzato
4:37.09 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Nicola Maria Scattolin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:37.19 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rizzo

Sportiamo
4:37.31 SM35
69
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lazzari

Atletica Marathon Almenno S.S.
4:37.68 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Islam Ali

Pro-Sport Running Academy
4:37.84 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ciaponi

G.P. Talamona
4:39.50 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Anwar Habboubi

Cus Pro Patria Milano
4:39.71 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Canzi

Pro Sesto Atl.
4:39.76 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grassi

Azzurra Garbagnate M.Se
4:39.90 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pozzi

Pro Sesto Atl.
4:40.41 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nesossi

G.P. Valchiavenna
4:40.56 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pedranzini

Atl. Alta Valtellina
4:40.58 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marco Rava'

Dk Runners Milano
4:40.94 SM40
79
Clicca per vedere il profilo

Davide Osti

Lagarina Crus Team
4:41.50 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sutti

G.S. Valgerola Ciapparelli
4:42.26 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Oliviero Curti

G.P. Valchiavenna
4:42.40 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cavagnini

C.S. S.Rocchino
4:42.52 SM35
83
Clicca per vedere il profilo

Federico Tassone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
4:42.54 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Luca Berardozzi

Libertas Atletica Forli'
4:43.14 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Galliani

Pro Sesto Atl.
4:43.20 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
4:43.22 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Federico Steis

Milano Atletica
4:43.23 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
4:43.34 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Igor Patatti

Trieste Atletica
4:43.89 SM35
90
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cappellacci

Filirun Team Asd
4:44.35 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melli

Atletica Pakman A.S.D
4:44.57 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Simone Barbero

A.S.D. Atletica Alba
4:44.74 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Davide Novati

Cus Insubria Varese Como
4:45.20 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Marco Santini

Atl. Alessandria
4:45.24 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Davide Ambruschi

Atl. Brusaporto
4:45.50 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Giordano Montanari

Free-Zone
4:46.23 SM40
97
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Caneva

G.P. Talamona
4:46.36 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:46.37 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Alessio Avigo

Atletica Lonato
4:46.51 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grifa

Azzurra Garbagnate M.Se
4:46.52 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Manuel Pettina'

Atletica Schio
4:46.53 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
4:46.98 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Pompili

A.S.D. Atletica Alba
4:47.04 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Losi

Azzurra Garbagnate M.Se
4:47.16 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Elia Giusto

Atl-Etica San Vendemiano
4:47.63 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Davide Mazzina

G.P. Santi Nuova Olonio
4:48.26 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Luigi Alessio Turrin

Atl. Vignate
4:48.68 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Puntel

Pol. Libertas Tolmezzo
4:48.99 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Hassan El Azzouzi

Atl. Virtus Castenedolo
4:49.08 SM50
110
Clicca per vedere il profilo

Simone Toffano

Amatori Atl. Casorate S.
4:49.12 SM40
111
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Talamazzini

Euroatletica 2002
4:49.19 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Michele Alamia

Cus Pro Patria Milano
4:49.59 CM
113
Clicca per vedere il profilo

Paolo Tagliaferri

Lieto Colle Asd
4:49.66 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Crespi

Pro Sesto Atl.
4:49.70 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Diae Errahmane Chanchane

S.A. Valchiese
4:49.94 SM40
116
Clicca per vedere il profilo

Enrico Gabriele Ponta

Atl. Novese
4:49.94 SM35
117
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Biavaschi

G.P. Valchiavenna
4:50.02 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
4:50.22 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pablo Larocca

Cus Pro Patria Milano
4:51.00 CM
120
Clicca per vedere il profilo

Flavio Tornaghi

Merate Atletica Promoline
4:51.02 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caresana

La Podistica Robbiese
4:51.18 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'abrusco

Merate Atletica Promoline
4:51.23 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bettini

Atl. Gavardo '90 Lib.
4:51.33 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Osti

Lagarina Crus Team
4:52.06 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Francesco Veronesi

Atl. Reggio Asd
4:52.77 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Federico Mantovani

Free-Zone
4:53.96 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Davide Sirtori

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:54.30 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melossi

Cus Pro Patria Milano
4:54.98 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Introvigne

Atletica Silca Conegliano
4:55.02 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Antonio Morabito

Pro-Sport Running Academy
4:55.05 CM
131
Clicca per vedere il profilo

Roberto Lollini

G.S. Montestella
4:55.09 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Davide Rescalli

Dk Runners Milano
4:55.26 SM35
133
Clicca per vedere il profilo

Andrea Basalto

Atletica Levante
4:55.34 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Antonio Alessandro Gramendola

Azzurra Garbagnate M.Se
4:55.39 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Walter Palladino

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:55.39 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copercini

K3 Ssd Arl
4:55.40 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Hamid Azzab

Atletica Arbus
4:55.51 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Mathias Mora

U.S. Malonno
4:55.59 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Davide Radaelli

Runners Desio
4:55.85 SM35
140
Clicca per vedere il profilo

Marco Barbieri

Atletica Alto Lario
4:55.88 SM40
141
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sgoifo

Junioratletica Asd
4:55.94 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Bertoli

Atl. Gavardo '90 Lib.
4:56.02 SM35
143
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sebastian Zumbino

Daini Carate Brianza
4:56.69 SM45
144
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bono

La Podistica Robbiese
4:56.92 SM45
145
Clicca per vedere il profilo

Michele Cosimo Cirillo

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
4:57.20 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Marco De Chiara

Cus Pro Patria Milano
4:57.54 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Sezzi

Dk Runners Milano
4:57.56 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Luca Landi

Bergamo Stars Atletica
4:57.58 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mecozzi

Team Atletica Marche
4:57.70 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Francesco Schena

Atl. Alta Valtellina
4:57.71 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Daniel Zampedri

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:57.89 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vironda

Durbano Gas Energy Rivarolo 77
4:58.24 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Fabio Andreoli

Gruppo Podisti Ciarlaschi
4:58.75 SM45
154
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calzi

Atl. Estrada
4:59.16 CM
155
Clicca per vedere il profilo

Luca Pretto

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
4:59.16 SM50
156
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Montanari

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:59.28 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Piermatteo

Daini Carate Brianza
4:59.35 SM50
158
Clicca per vedere il profilo

Damiano Rossi

Asd Zena Runners
4:59.80 SM40
159
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Ottonello

Gruppo Citta' Di Genova
4:59.84 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Bondioni

Road Runners Club Milano
5:00.97 SM45
161
Clicca per vedere il profilo

Marco Vittorio Fumagalli

Runners Bergamo
5:01.58 SM40
162
Clicca per vedere il profilo

Marco Nardini

Polisportiva Timaucleulis
5:01.65 SM40
163
Clicca per vedere il profilo

Federico Colombo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5:01.66 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bertazzini

Pol. Albosaggia
5:02.28 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Danilo Peri

Libertas Vallesabbia
5:02.58 SM45
166
Clicca per vedere il profilo

Simone Monacizzo

La Michetta
5:02.82 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marini

Atl. Paratico
5:03.47 SM50
168
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Affabile

Atl. Castenaso Celtic Druid
5:03.66 SM45
169
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Bellin

Asd Atletica Biotekna
5:03.68 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Fabio Erminio Venturelli

Cus Bergamo Asd
5:03.79 SM35
171
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bresciani

Atl. Paratico
5:03.97 SM55
172
Clicca per vedere il profilo

Fabio Sassella

G.P. Talamona
5:04.16 SM35
173
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lucente

Atletica Monza
5:04.28 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Jorge Alejandro Uvidia Valdivieso

Atl. Vignate
5:04.33 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Michielis

Atletica Malignani Libertas Ud
5:04.45 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Spiga

Atl. Castenaso Celtic Druid
5:04.55 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Ronal Mento

La Fenice
5:04.68 SM40
178
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sutti

G.S. Valgerola Ciapparelli
5:05.08 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Federico Favaro

Asd Atletica Biotekna
5:05.12 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Nicola Avigni

Salcus
5:06.27 SM45
181
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Milianti

Pol. Team Brianza Lissone
5:06.29 CM
182
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ottino

A.S.D. Atletica Alba
5:06.34 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Farina

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
5:06.49 SM55
184
Clicca per vedere il profilo

Dilain Flavio Mahara

Atl. Vignate
5:06.88 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giuseppe Giambusso

Cus Pro Patria Milano
5:06.94 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Stefano Avigo

Atletica Lonato
5:07.04 SM50
187
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
5:07.13 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Andrea Temporelli

G.S. Zeloforamagno
5:07.23 SM35
189
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Casalino

Lieto Colle Asd
5:07.88 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Diego Galmozzi

Atl. Casorate Primo
5:08.77 CM
191
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mancini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
5:09.02 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Gionni Bisconti

Atl. Elpidiense Avis Aido
5:09.45 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Brando Rossi

Atletica Silca Conegliano
5:09.81 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Volonte'

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
5:09.83 SM50
195
Clicca per vedere il profilo

Michel Raimondi

G.T.A. Crema
5:09.84 SM40
196
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Luigi Calabrese

Daini Carate Brianza
5:10.12 SM55
197
Clicca per vedere il profilo

Renato Piccinin

Atletica Edilmarket Sandrin
5:10.66 SM45
198
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Larcher

Pol. Libertas Tolmezzo
5:10.79 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Valerio Facciolo

Euroatletica 2002
5:10.98 SM50
200
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazza

Atl. La Torre
5:11.06 SM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1072
  • Media

    6:05.55
  • N° atleti

    517
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:02.74 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
4:20.46 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
4:23.64 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Karim Bendahou

Pro Sesto Atl.
4:28.44 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Filippo Torresin

C.U.S. Ferrara A.S.D.
4:28.44 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:30.73 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Daini Carate Brianza
4:33.59 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessio Scarabello

Atl. Cento Torri Pavia
4:33.66 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosa

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:34.34 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maffei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:36.36 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Mongelli

G.S. Atl. Rezzato
4:37.09 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Islam Ali

Pro-Sport Running Academy
4:37.84 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Anwar Habboubi

Cus Pro Patria Milano
4:39.71 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nesossi

G.P. Valchiavenna
4:40.56 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
4:43.22 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Steis

Milano Atletica
4:43.23 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grifa

Azzurra Garbagnate M.Se
4:46.52 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
4:46.98 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Losi

Azzurra Garbagnate M.Se
4:47.16 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Puntel

Pol. Libertas Tolmezzo
4:48.99 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Talamazzini

Euroatletica 2002
4:49.19 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Biavaschi

G.P. Valchiavenna
4:50.02 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caresana

La Podistica Robbiese
4:51.18 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Mantovani

Free-Zone
4:53.96 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Davide Sirtori

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:54.30 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Introvigne

Atletica Silca Conegliano
4:55.02 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Walter Palladino

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:55.39 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copercini

K3 Ssd Arl
4:55.40 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Michele Cosimo Cirillo

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
4:57.20 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mecozzi

Team Atletica Marche
4:57.70 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
5:07.13 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadorini

Dk Runners Milano
5:17.21 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Baldo

La Michetta
5:19.71 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Dario Brambilla

Pol. Team Brianza Lissone
5:19.82 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Manenti

G.P. Valchiavenna
5:24.76 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Passerini

G.S. Valgerola Ciapparelli
5:26.27 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Simone Pasquini

Atl. Vignate
6:03.08 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    50
  • Media

    4:55.63
  • N° atleti

    37
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:07.07 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
4:17.30 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:19.85 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:19.93 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mariani

Cus Pro Patria Milano
4:25.72 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:26.57 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Brusa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:27.40 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Taissir

Lagarina Crus Team
4:28.78 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Goffi

Cus Pro Patria Milano
4:31.21 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Venturelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
4:34.51 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Simone Maria Galvani

Daini Carate Brianza
4:34.58 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Canzi

Pro Sesto Atl.
4:39.76 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Oliviero Curti

G.P. Valchiavenna
4:42.40 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Galliani

Pro Sesto Atl.
4:43.20 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Davide Novati

Cus Insubria Varese Como
4:45.20 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessio Avigo

Atletica Lonato
4:46.51 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Osti

Lagarina Crus Team
4:52.06 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Veronesi

Atl. Reggio Asd
4:52.77 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melossi

Cus Pro Patria Milano
4:54.98 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lucente

Atletica Monza
5:04.28 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Larcher

Pol. Libertas Tolmezzo
5:10.79 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Milianti

Pol. Team Brianza Lissone
5:16.30 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mauri

Pol. Team Brianza Lissone
5:16.78 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gabellini

Atl. Valbreno
5:20.54 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Daini Carate Brianza
5:29.48 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Pitzalis

Azzurra Garbagnate M.Se
5:37.11 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pasut

Atletica Silca Conegliano
5:45.41 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Santiago Buitrago

Atl. Vignate
5:47.47 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    37
  • Media

    4:57.14
  • N° atleti

    28
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4:21.16 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Sdrigotti

Libertas Friul Palmanova
4:32.56 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Samuel Zanaboni

Atl. Alta Valtellina
4:33.78 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tomera

G.P. Valchiavenna
4:37.02 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ciaponi

G.P. Talamona
4:39.50 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pedranzini

Atl. Alta Valtellina
4:40.58 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Osti

Lagarina Crus Team
4:41.50 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sutti

G.S. Valgerola Ciapparelli
4:42.26 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Luca Berardozzi

Libertas Atletica Forli'
4:43.14 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
4:43.34 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melli

Atletica Pakman A.S.D
4:44.57 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Santini

Atl. Alessandria
4:45.24 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:46.37 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Pompili

A.S.D. Atletica Alba
4:47.04 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Elia Giusto

Atl-Etica San Vendemiano
4:47.63 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Luigi Alessio Turrin

Atl. Vignate
4:48.68 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
4:50.22 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'abrusco

Merate Atletica Promoline
4:51.23 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Basalto

Atletica Levante
4:55.34 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Mathias Mora

U.S. Malonno
4:55.59 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco De Chiara

Cus Pro Patria Milano
4:57.54 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Luca Landi

Bergamo Stars Atletica
4:57.58 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Schena

Atl. Alta Valtellina
4:57.71 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Montanari

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:59.28 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Colombo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5:01.66 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Bellin

Asd Atletica Biotekna
5:03.68 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Michielis

Atletica Malignani Libertas Ud
5:04.45 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Spiga

Atl. Castenaso Celtic Druid
5:04.55 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Federico Favaro

Asd Atletica Biotekna
5:05.12 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Brando Rossi

Atletica Silca Conegliano
5:09.81 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Melossi

Cus Pro Patria Milano
5:11.11 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Pietro Adriani

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
5:14.81 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Benini

Atletica Levante
5:16.04 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nessi

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
5:20.98 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mascetti

Lieto Colle Asd
5:21.30 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Livella

Atl. Valbreno
5:21.70 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Celestre

Atl. Alessandria
5:21.84 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Daniel Esteban Florez Gil

Pol. Team Brianza Lissone
5:29.67 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scaglia

Atl. Novese
5:32.24 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Pietro Cecconi

Atletica Levante
5:35.24 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ferrari

Pol. Team Brianza Lissone
5:40.05 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rismondo

Atl. Novese
5:43.84 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Fabiani

Carniatletica
5:43.89 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Mattia Vaccari

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5:52.52 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    65
  • Media

    5:04.13
  • N° atleti

    44
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:29.74 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:32.70 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
4:33.74 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:33.84 indoor SF
5
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
4:34.45 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:36.50 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:45.55 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:46.10 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
4:52.35 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
4:56.05 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Olivia Alessandrini

Corrintime
4:57.91 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:58.35 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

Milano Atletica
5:06.95 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
5:12.72 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Marta Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
5:13.12 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
5:13.32 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5:14.71 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Menatti

Bracco Atletica
5:15.87 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
5:16.87 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovedatti

G.S. C.S.I. Morbegno
5:18.78 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atletica Silca Conegliano
5:19.27 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
5:20.14 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
5:20.52 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Virginia Olivieri

Cus Pro Patria Milano
5:20.90 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5:24.14 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
5:24.53 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Busetti

Vittorio Atletica
5:25.01 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Anna Quaresmini

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:25.29 CF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Baronchelli

Bracco Atletica
5:26.31 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Mara Cerini

Atl. Ambrosiana
5:26.84 SF50
31
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Passera

G.S. A.Marinelli Comenduno
5:30.02 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Simona Viola

G.P. Avis Pavia
5:31.43 SF50
33
Clicca per vedere il profilo

Tabatha Spini

G.P. Talamona
5:31.43 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
5:32.56 SF40
35
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boifava

G.S. Atl. Rezzato
5:34.06 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Greta Zamboni

Atl. Riccardi Milano 1946
5:34.56 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Claudia Previtali

Canto Di Corsa
5:34.64 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Margherita Melossi

Cus Pro Patria Milano
5:35.54 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Aurora Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
5:35.80 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Benzoni

Corrintime
5:36.28 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Licia Bombelli

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
5:37.21 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Elvira Marchiano'

Milano Atletica
5:38.88 SF35
43
Clicca per vedere il profilo

Cristina Ballabio

Runners Desio
5:41.28 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
5:41.84 SF50
45
Clicca per vedere il profilo

Elena Magrini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5:42.18 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
5:42.34 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Marta Gobbi

Atl. Riccardi Milano 1946
5:42.75 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Moira Civiello

Pro-Sport Running Academy
5:43.74 SF40
49
Clicca per vedere il profilo

Elisa Peverelli

Ag Media Sport Asd
5:43.98 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Pasquale

Asd Ortica Team Milano
5:44.10 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Abeni

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:44.14 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pagani

Lieto Colle Asd
5:44.48 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Jessica Vettor

Atletica Aviano
5:44.56 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Adriana Maria Bellomo

Atl. Riccardi Milano 1946
5:44.93 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrini

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
5:44.94 SF35
56
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5:45.58 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Succetti

G.P. Valchiavenna
5:45.92 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Giulia Armagno

Atl. Arcisate
5:46.14 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Broggi

Raschiani Triathlon Pavese
5:46.78 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Sara Arnaboldi

Pro-Sport Running Academy
5:50.93 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Valentina Pelosi

Euroatletica 2002
5:51.30 SF45
62
Clicca per vedere il profilo

Sveva Della Pedrina

G.P. Valchiavenna
5:51.72 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Giudici

Daini Carate Brianza
5:53.51 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Martina Pezzotta

G. Alpinistico Vertovese
5:54.40 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Ida Anna Grazia Barone

Road Runners Club Milano
5:54.56 SF45
66
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grassi

Dk Runners Milano
5:55.80 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Laura Demaria

S.S. Vittorio Alfieri Asti
5:56.84 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Greta Ceriotti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
5:57.71 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Cristina Galli'

Atletica Montichiari
5:58.14 SF50
70
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rota

Atl. Valle Brembana
5:59.80 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Sara Bresciani

G.S. Atl. Rezzato
5:59.82 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Francesca Corbani

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6:00.29 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Maria Isabel Zegarra Riveros

Stramilano Running Club Ssd
6:00.50 SF45
74
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barboni

Atl. Estrada
6:00.80 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Paola Zaghi

G.S. Zeloforamagno
6:02.65 SF50
76
Clicca per vedere il profilo

Donatella Vinci

Road Runners Club Milano
6:03.68 SF55
77
Clicca per vedere il profilo

Simona Pipitone

A.S.D. Marathon Athletic Avola
6:04.44 SF40
78
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rebucini

Atl. Valle Brembana
6:04.78 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Rossella Contedini

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
6:04.94 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Elena Garda

Polisportiva G.B. Vighenzi
6:05.02 SF45
81
Clicca per vedere il profilo

Sara Fedele

Trieste Atletica
6:05.12 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Viola Alessandrini

Corrintime
6:08.54 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Claudia Redaelli

Atletica 42195 'Blu Frida'
6:09.07 SF45
84
Clicca per vedere il profilo

Liliana Cagliani

Athletic Team
6:10.59 SF55
85
Clicca per vedere il profilo

Elena Agnese Bugatti

G. Alpinistico Vertovese
6:11.08 SF50
86
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Isella

Women In Run
6:11.33 SF40
87
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gazzoni

G.T.A. Crema
6:11.76 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Elisa Greco

Atl. Vignate
6:11.93 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Paola Zani

Running Oltrepo'
6:12.04 SF35
90
Clicca per vedere il profilo

Nadia Hamdy

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:14.83 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Greta Grassi

Lieto Colle Asd
6:15.04 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Anna Zaltieri

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
6:16.31 SF45
93
Clicca per vedere il profilo

Sara Casarini

Atl. Iriense Voghera
6:16.74 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Sofia Romagnoli

Acsi Campidoglio Palatino
6:17.41 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Livia Tombari

Acsi Campidoglio Palatino
6:17.68 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Valentina Di Stefano

Road Runners Club Milano
6:18.12 SF35
97
Clicca per vedere il profilo

Oriana Lanfranchi

G. Alpinistico Vertovese
6:18.40 SF55
98
Clicca per vedere il profilo

Rossella Brocchieri

Road Runners Club Milano
6:18.80 SF40
99
Clicca per vedere il profilo

Giampiera Farre

Road Runners Club Milano
6:18.86 SF50
100
Clicca per vedere il profilo

Barbara Cassola

Pol. Olonia
6:19.06 SF45
101
Clicca per vedere il profilo

Rita Marina Lucia Albieri

Athletic Team
6:19.35 SF50
102
Clicca per vedere il profilo

Natalia Brignoli

Atl. Paratico
6:19.43 SF40
103
Clicca per vedere il profilo

Cristina Sutti

G.S. Valgerola Ciapparelli
6:20.44 SF40
104
Clicca per vedere il profilo

Isabella Reale

Atl. Estrada
6:21.28 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Maria Pia Lorusso

Athletic Team
6:24.32 SF50
106
Clicca per vedere il profilo

Matilde Secco

Atl. Arcisate
6:24.54 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Lucia Tondelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:24.55 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Sara Maria Luisa Raineri

Daini Carate Brianza
6:24.95 SF45
109
Clicca per vedere il profilo

Giada Manto

Atletica Vigevano
6:25.88 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sutti

G.S. Valgerola Ciapparelli
6:25.93 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Francesca Barone

A.S.D. Free Runners Team
6:26.81 SF60
112
Clicca per vedere il profilo

Luna Deriu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6:27.62 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Eneyesh Corda

Pol. Amicizia Caorso
6:28.23 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Valeria Gaia Sala

G.S. Zeloforamagno
6:28.58 SF40
115
Clicca per vedere il profilo

Ramona Ipra

G.P. Talamona
6:31.36 SF35
116
Clicca per vedere il profilo

Simona Pievani

U.S. Scanzorosciate
6:32.34 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Gilemma Nugnes

Road Runners Club Milano
6:32.58 SF40
118
Clicca per vedere il profilo

Vjola Marku

G.T.A. Crema
6:34.46 SF40
119
Clicca per vedere il profilo

Elena Manara

G.S. Montestella
6:34.48 SF40
120
Clicca per vedere il profilo

Maria Lorenzoni

Atletica Montichiari
6:36.02 SF65
121
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Serraino

Euroatletica 2002
6:36.12 SF50
122
Clicca per vedere il profilo

Francesca Duca

G.P. Talamona
6:36.34 SF50
123
Clicca per vedere il profilo

Costanza Magrini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6:38.10 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Cristina Consolatevi

Atl. Arcisate
6:39.28 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzocchero

Bergamo Stars Atletica
6:41.82 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Fleana Savina Tagliasacchi

Ag Media Sport Asd
6:43.64 SF45
127
Clicca per vedere il profilo

Monica Leone

G.S. Montestella
6:47.10 SF40
128
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Giannetto

G.S. Zeloforamagno
6:47.73 SF35
129
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Colautti

G.S. Montestella
6:48.32 SF60
130
Clicca per vedere il profilo

Francesca Porrati

Running Torre De' Roveri
6:51.48 SF45
131
Clicca per vedere il profilo

Alexia Marguerite Tiberghien

G.S. Montestella
6:52.94 SF45
132
Clicca per vedere il profilo

Lisa Varni

Atl. Iriense Voghera
6:53.62 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Sonia De Agostini

G.P. Valchiavenna
6:53.84 SF55
134
Clicca per vedere il profilo

Marilena Fabbri

Atl. Rovellasca
7:01.17 SF55
135
Clicca per vedere il profilo

Martina Tretola

Atl. Vignate
7:02.17 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Beretta

Athletic Team
7:02.26 SF55
137
Clicca per vedere il profilo

Mascia Fedrighi

Atl. Paratico
7:02.49 SF45
138
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gramegna

G.P. Gorgonzola 88
7:04.10 SF50
139
Clicca per vedere il profilo

Johanna Dippelreiter

Atl. Novese
7:04.14 SF35
140
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bavaglia

Atl. Vignate
7:04.86 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Hamza

Atl. Cogliate
7:05.26 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Daniela Ponginebbi

Pol. Amicizia Caorso
7:05.77 SF50
143
Clicca per vedere il profilo

Francesca Novati

Atl. Ambrosiana
7:14.75 SF55
144
Clicca per vedere il profilo

Serena Carganico

G.S. Valgerola Ciapparelli
7:18.76 SF45
145
Clicca per vedere il profilo

Elena Ballini

Atl. Di Lumezzane
7:19.65 SF55
146
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Lomartire

La Michetta
7:23.71 SF40
147
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bartoli

Atl. Bresso
7:24.57 SF50
148
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bassanetti

Atl. Lambro Milano
7:24.63 SF55
149
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Rossi

Atl. Iriense Voghera
7:31.18 SF65
150
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Mazzarello

Atl. Novese
7:37.04 SF45
151
Clicca per vedere il profilo

Liliana Giussani

Road Runners Club Milano
7:40.31 SF60
152
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Zucchelli

G. Alpinistico Vertovese
7:41.66 SF55
153
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Sulis

A.S.D. Brancaleone Asti
7:43.44 SF65
154
Clicca per vedere il profilo

Monica Damiano

Road Runners Club Milano
7:47.04 SF50
155
Clicca per vedere il profilo

Barbara Lombardi

Runners Salo'
7:55.33 SF45
156
Clicca per vedere il profilo

Rita Fusco

G.S. Montestella
7:59.11 SF55
157
Clicca per vedere il profilo

Paola Queirolo

Atl. Riccardi Milano 1946
7:59.78 SF60
158
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Manconi

Atl. Novese
8:01.04 SF45
159
Clicca per vedere il profilo

Silvana Borsotti

Atl. Vignate
8:03.44 SF60
160
Clicca per vedere il profilo

Federica Franceschetti

G.S. Montestella
8:12.20 SF45
161
Clicca per vedere il profilo

Teresa Paroletti

Atl. Paratico
8:15.65 SF60
162
Clicca per vedere il profilo

Caterina Miccolis

Road Runners Club Milano
8:15.70 SF45
163
Clicca per vedere il profilo

Wilma Dede'

Gruppo Podistico Melzo A.S.D.
8:16.77 SF70
164
Clicca per vedere il profilo

Laura Colucci

Road Runners Club Milano
8:17.69 SF40
165
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Taeggi

G.S. Valgerola Ciapparelli
8:22.10 SF65
166
Clicca per vedere il profilo

Lorena Soldavini

Amatori Atl. Casorate S.
8:29.62 SF60
167
Clicca per vedere il profilo

Maria Caterina Brunetti

G.S. Montestella
8:33.62 SF65
168
Clicca per vedere il profilo

Silvia Piffari

G.S. Valgerola Ciapparelli
8:40.98 SF45
169
Clicca per vedere il profilo

Ornella Bondioni

Amatori Atl. Casorate S.
8:47.31 SF70
170
Clicca per vedere il profilo

Elisabeth D'agostino

Dk Runners Milano
9:20.94 SF50
171
Clicca per vedere il profilo

Franca Attolico

Atl. Di Lumezzane
9:31.78 SF65
172
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
9:32.99 PF
173
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Caivano Runners
9:55.33 SF
174
Clicca per vedere il profilo

Maria Paola Montis

G.S. Montestella
10:08.50 SF60
175
Clicca per vedere il profilo

Rina Maria Galeaz

Atl. Riccardi Milano 1946
10:18.01 SF60
176
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Valassina

Road Runners Club Milano
10:42.97 SF75
177
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Belloni

Romano Running
11:06.47 SF60
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    318
  • Media

    6:42.67
  • N° atleti

    177
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
4:34.45 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:45.55 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

Milano Atletica
5:06.95 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
5:16.87 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Baronchelli

Bracco Atletica
5:26.31 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Claudia Previtali

Canto Di Corsa
5:34.64 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
5:42.34 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Succetti

G.P. Valchiavenna
5:45.92 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Laura Demaria

S.S. Vittorio Alfieri Asti
5:56.84 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
9:32.99 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    13
  • Media

    5:35.99
  • N° atleti

    10
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:58.35 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
5:12.72 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5:14.71 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Menatti

Bracco Atletica
5:15.87 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
5:20.14 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
5:24.53 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Benzoni

Corrintime
5:36.28 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Abeni

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:44.14 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5:45.58 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sveva Della Pedrina

G.P. Valchiavenna
5:51.72 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Giudici

Daini Carate Brianza
5:53.51 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Sara Bresciani

G.S. Atl. Rezzato
5:59.82 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Casarini

Atl. Iriense Voghera
6:16.74 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Lucia Tondelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:24.55 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzocchero

Bergamo Stars Atletica
6:41.82 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Lisa Varni

Atl. Iriense Voghera
6:53.62 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Martina Tretola

Atl. Vignate
7:02.17 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    19
  • Media

    5:53.77
  • N° atleti

    17
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Olivia Alessandrini

Corrintime
4:57.91 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Marta Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
5:13.12 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
5:13.32 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovedatti

G.S. C.S.I. Morbegno
5:18.78 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atletica Silca Conegliano
5:19.27 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Greta Zamboni

Atl. Riccardi Milano 1946
5:34.56 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Margherita Melossi

Cus Pro Patria Milano
5:35.54 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Aurora Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
5:35.80 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Elena Magrini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5:42.18 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Marta Gobbi

Atl. Riccardi Milano 1946
5:42.75 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Elisa Peverelli

Ag Media Sport Asd
5:43.98 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Jessica Vettor

Atletica Aviano
5:44.56 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Adriana Maria Bellomo

Atl. Riccardi Milano 1946
5:44.93 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Arnaboldi

Pro-Sport Running Academy
5:50.93 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Greta Ceriotti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
5:57.71 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rota

Atl. Valle Brembana
5:59.80 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rebucini

Atl. Valle Brembana
6:04.78 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Viola Alessandrini

Corrintime
6:08.54 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Elisa Greco

Atl. Vignate
6:11.93 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Nadia Hamdy

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:14.83 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Sofia Romagnoli

Acsi Campidoglio Palatino
6:17.41 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Livia Tombari

Acsi Campidoglio Palatino
6:17.68 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Giada Manto

Atletica Vigevano
6:25.88 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Luna Deriu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6:27.62 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Costanza Magrini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6:38.10 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Cristina Consolatevi

Atl. Arcisate
6:39.28 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bavaglia

Atl. Vignate
7:04.86 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Hamza

Atl. Cogliate
7:05.26 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    41
  • Media

    6:00.81
  • N° atleti

    28
  • Gare/Atleta

    1.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia