Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Olivier Irabaruta

Atl. Casone Noceto
28:03.57 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Felicien Muhitira

Atl. Potenza Picena
28:12.75 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Daniele Meucci

C.S. Esercito
28:33.72 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Paul Tiongik

G.P. Parco Alpi Apuane
28:39.03 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

G.A. Fiamme Gialle
28:41.24 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
28:50.12 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano La Rosa

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
28:51.73 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Eyob Ghebrehiwet Faniel

Venicemarathon Club
29:04.55 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Julius Kipngetich Rono

Atl. Recanati
29:07.00 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Fred Musobo

G.P. Parco Alpi Apuane
29:10.56 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Primien Manirafasha

Atletica Futura A.S.D.
29:11.35 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Sammy Kipngetich

#Iloverun Athletic Terni
29:17.85 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Najibe Marco Salami

C.S. Esercito
29:18.01 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
29:21.39 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Kosgei Kanda

Atl. Castello
29:25.25 SM35
16
Clicca per vedere il profilo

Yassine Rachik

Atl. Casone Noceto
29:25.61 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrew Kwemoi Mang'Ata

Asd International Security S.
29:30.96 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dini

G.A. Fiamme Gialle
29:32.55 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Agnello

Atl. Casone Noceto
29:42.00 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
29:42.36 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Ishmael Chelanga Kalale

Atl. Casone Noceto
29:42.43 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Anthony Ayeko

Atletica Futura A.S.D.
29:42.98 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

G.S. Fiamme Oro Padova
29:44.79 SM35
24
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
29:57.16 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Yassine El Fathaoui

Atl. Casone Noceto
30:00.72 SM35
26
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Auciello

Atl. Casone Noceto
30:01.62 SM35
27
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
30:02.67 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
30:03.58 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Lhoussaine Oukhrid

Caivano Runners
30:03.64 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Scalas

Atl. Casone Noceto
30:03.90 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
30:05.21 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
30:08.08 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Amatori Cisternino
30:10.30 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Michele Stingone

Caivano Runners
30:11.23 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Abdelmjid Ed Derraz

S.S. Vittorio Alfieri Asti
30:12.11 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessio Terrasi

G.P. Parco Alpi Apuane
30:15.58 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
30:26.29 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brancato

G.P. Parco Alpi Apuane
30:30.03 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Berardino Chiarelli

A.S.D. Area Lbm Sport Team
30:34.22 SM35
40
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
30:35.03 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Jean Baptiste Simukeka

Asd 'Vini Fantini'
30:38.52 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

Atl. Casone Noceto
30:39.21 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Dario Santoro

A.S.D. Daunia Running
30:39.84 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bona

C.S. Aeronautica Militare
30:43.52 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Said Boudalia

Cagliari Marathon Club
30:49.46 SM45
46
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
30:53.77 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
31:04.15 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
31:05.76 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Mark Francesco Ridger

Atl. Aden Exprivia Molfetta
31:06.90 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
31:08.10 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Diego Avon

Tornado
31:09.87 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Sergiy Volodymyrovyc Polikarpenko

C.U.S. Torino
31:10.85 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Samson Mungai Kagia

Atletica Sandro Calvesi
31:11.13 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Recanati
31:11.52 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
31:12.51 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
31:15.62 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Scialabba

G.P. Parco Alpi Apuane
31:15.65 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
31:17.26 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Giammarco Buttazzo

Atl. Casone Noceto
31:19.14 SM40
60
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
31:20.96 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
31:21.71 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
31:25.12 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
31:26.08 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Gilio Iannone

Asd International Security S.
31:27.94 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Rachid Benhamdane

A.S.D. Dinamo Sport
31:28.27 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
31:29.85 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Runners Bergamo
31:29.96 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ciappa

C.U.S. Camerino A.S.D.
31:30.23 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
31:31.52 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rech

Silca Ultralite Vittorio V.To
31:34.35 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Adil Lyazali

Atl. Casone Noceto
31:35.44 SM40
72
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Soprano

Caivano Runners
31:36.84 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
31:37.70 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
31:39.78 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
31:39.93 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
31:41.38 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaia

Atletica Trento
31:41.43 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
31:44.74 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
31:46.69 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boscarini

Atletica Grosseto Banca Tema
31:47.74 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
31:49.84 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
31:52.72 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pranno

G.P. Parco Alpi Apuane
31:53.22 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanoni

G.P. Pellegrinelli
31:53.24 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Luca Tocco

G.P. Parco Alpi Apuane
31:53.42 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bossetti

G. Alpinistico Vertovese
31:53.88 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
31:57.07 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

C.S. S.Rocchino
31:57.10 SM40
89
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Moretti

Atl. Recanati
32:01.90 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
32:02.42 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Luca Parisi

Romatletica Footworks Salaria
32:04.55 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Edward Young

Podistica Dilett. Valchiusella
32:04.65 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
32:05.25 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

C.S. S.Rocchino
32:05.64 SM35
95
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
32:07.32 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Del Priore

A.S.D. Dinamo Sport
32:09.11 SM35
97
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

Atletica Dei Gelsi
32:09.78 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Danilo Ruggiero

G.P. Parco Alpi Apuane
32:12.44 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Tobia Beltrame

Trieste Atletica
32:12.59 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cossettini

Athletic Club Firex Belluno
32:13.54 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bianco

Amatori Atl. Casorate S.
32:14.32 SM35
102
Clicca per vedere il profilo

Fabio De Angeli

Daini Carate Brianza
32:21.64 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Luigi Zullo

Running Team D'Angela Sport
32:23.44 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cavallo

A.S.D. Podistica Messina
32:24.34 SM40
105
Clicca per vedere il profilo

Luigi Spinali

A.S. Dil. Atl.Augusta Club S.
32:25.14 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
32:25.18 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

Atl. Recanati
32:26.09 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Molteni

Daini Carate Brianza
32:26.22 SM35
109
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
32:26.33 SM35
110
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Idrissi

Mega Hobby Sport
32:26.44 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Xavier Chevrier

Atl. Valli Bergamasche Leffe
32:27.00 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl. Amatori Cisternino
32:27.44 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Diego Papoccia

Asd Runners Team Colleferro
32:27.54 SM40
114
Clicca per vedere il profilo

Oualid Abdelkader

Cagliari Marathon Club
32:28.13 SM35
115
Clicca per vedere il profilo

Ghebrehanna Savio

Cambiaso Risso Running Team Ge
32:28.45 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
32:31.53 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
32:37.23 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Osvaldo Zanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
32:37.87 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Michele Merenda

Cagliari Marathon Club
32:38.02 SM35
120
Clicca per vedere il profilo

Marco Ludovici

Asd Runners Team Colleferro
32:39.10 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Cesare Maestri

Atl. Valli Bergamasche Leffe
32:41.00 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Simone Faustini

C.S. S.Rocchino
32:41.78 SM35
123
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Varrella

Asd International Security S.
32:43.14 SM40
124
Clicca per vedere il profilo

Yassin Choury

S.S. Vittorio Alfieri Asti
32:43.76 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
32:45.33 SM35
126
Clicca per vedere il profilo

Michele Bruzzone

Cambiaso Risso Running Team Ge
32:45.60 SM40
127
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
32:47.02 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Battista Vennera

C.U.S. Camerino A.S.D.
32:47.05 SM35
129
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vizzini

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
32:47.74 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Michele Rossi

Atl. Castello
32:48.92 SM35
131
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Poletti

Atletica Livorno
32:51.51 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Marco Piccolo

Asd International Security S.
32:51.54 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Francesco Milella

A.S.D. Montedoro Noci
32:51.64 SM35
134
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Caroli

Romatletica Footworks Salaria
32:52.73 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Luca Lastraioli

Atl. Castello
32:56.52 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giardiello

Asd Montemiletto Team Runners
32:57.97 SM35
137
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Pasetto

Calcestruzzi Corradini Excels.
32:58.49 SM45
138
Clicca per vedere il profilo

Saverio Giardiello

Asd Montemiletto Team Runners
32:59.14 SM35
139
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
32:59.29 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nicolo

Unione Giovane Biella
33:00.89 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Rudy Magagnoli

Atl. Reggio Asd
33:01.04 SM40
142
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Iapicco

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
33:01.74 SM45
143
Clicca per vedere il profilo

Mauro Cattaneo

Marathon Cremona
33:02.54 SM40
144
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
33:03.14 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
33:04.36 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Mustapha El Haouari

Atl. Riccardi Milano 1946
33:04.58 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bonetti

Arieni Team
33:05.46 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rocca

Daini Carate Brianza
33:06.24 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Umberto Baracchi

Atletica Canavesana
33:07.01 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Marco Ercoli

G.S. Gabbi
33:12.67 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Sami Riffi

U. Atl. Valtrompia
33:13.56 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Francesco Perri

Pisa Road Runners Club
33:14.64 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gualdi

Corrintime
33:16.00 SM35
154
Clicca per vedere il profilo

Manuel Biagiotti

A.S.D. Dinamo Sport
33:17.59 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Catullo

Acsi Campidoglio Palatino
33:19.34 SM40
156
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bottarelli

G.P. Pellegrinelli
33:22.42 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
33:23.74 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
33:24.04 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paolo Parravicini

A.S. Canturina Pol. S.Marco
33:24.84 SM35
160
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
33:25.00 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
33:27.00 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Andi Dibra

G.S.Il Fiorino
33:27.37 SM45
163
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Atletica Malignani Libertas Ud
33:27.65 SM35
164
Clicca per vedere il profilo

Mauro Marselletti

Atl. Recanati
33:28.56 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Alberto Amenta

A.S. Dil. Atl. Libertas Scicli
33:30.04 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mora

C.S. S.Rocchino
33:30.26 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Chiominto

Romatletica Footworks Salaria
33:32.20 SM45
168
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nastasi

A.S.D. Ortigia Marcia
33:35.24 SM35
169
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
33:35.84 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Gianfilippo Grillo

S.M.A.C. Asd
33:36.94 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Kamel Hallag

Ideatletica Aurora
33:38.64 SM45
172
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Atletica Palzola
33:39.32 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rambaldini

Atl. Valli Bergamasche Leffe
33:41.00 SM35
174
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Diouf

A.S.D. Dinamo Sport
33:41.43 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Massimo Galfre'

A.S.D.Dragonero
33:42.32 SM50
176
Clicca per vedere il profilo

Saturnino Palombo

Atl. Avis Castel S.Pietro
33:43.07 SM35
177
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giulio Ruggiero

Asd Runners Chieti
33:43.63 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Alex Abbruzzese

Atletica Canavesana
33:43.91 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Luca Stagno

Etnatletica San Pietro Clarenz
33:45.64 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marotti

Running Team D'Angela Sport
33:45.84 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Paolo Fucini

Asd Atletica Prato
33:47.78 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Caracci

Free-Zone
33:49.04 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonomini

C.S. S.Rocchino
33:49.18 SM40
184
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
33:51.42 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Taoss

G.S.Il Fiorino
33:52.26 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mastrodonato

Pedone-Riccardi Bisceglie
33:54.93 SM35
187
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Turroni

Cus Pro Patria Milano
33:56.00 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cannucci

G.S.Il Fiorino
33:56.28 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Antonio Amodeo

Asd Corricastrovillari
33:56.43 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Argentieri

G.S. Bancari Romani
33:57.62 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cannas

Cagliari Marathon Club
33:57.96 SM40
192
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spada

Atl. Valli Bergamasche Leffe
33:58.00 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Aldo Carbone

Cosenza K42
33:58.37 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pafumi

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
34:00.04 SM35
195
Clicca per vedere il profilo

Atanas Craparo

Toscana Atletica Futura
34:00.22 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Davide Martina

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
34:02.18 SM35
197
Clicca per vedere il profilo

Diego Costa Torro

Atletica Canavesana
34:02.55 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
34:03.34 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grassi

Azzurra Garbagnate M.Se
34:03.84 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Ismail Ez Zaki

C.S. S.Rocchino
34:03.94 JM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    1057
  • Media

    38:05.60
  • N° atleti

    912
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Fred Musobo

G.P. Parco Alpi Apuane
29:10.56 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ishmael Chelanga Kalale

Atl. Casone Noceto
29:42.43 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
30:03.58 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
30:05.21 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
30:35.03 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
31:12.51 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
31:21.71 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
31:26.08 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
31:29.85 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
31:31.52 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rech

Silca Ultralite Vittorio V.To
31:34.35 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
31:46.69 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
31:49.84 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
32:02.42 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
32:07.32 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Poletti

Atletica Livorno
32:51.51 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Caroli

Romatletica Footworks Salaria
32:52.73 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nicolo

Unione Giovane Biella
33:00.89 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Mustapha El Haouari

Atl. Riccardi Milano 1946
33:04.58 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Sami Riffi

U. Atl. Valtrompia
33:13.56 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
33:23.74 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
33:27.00 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mora

C.S. S.Rocchino
33:30.26 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
33:35.84 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Atletica Palzola
33:39.32 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Diouf

A.S.D. Dinamo Sport
33:41.43 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alex Abbruzzese

Atletica Canavesana
33:43.91 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
33:51.42 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Taoss

G.S.Il Fiorino
33:52.26 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
34:03.34 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Mancini

Asd Mistercamp Castelfrentano
34:04.51 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borgnolo

Cus Insubria Eolo
34:05.00 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
34:10.00 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Angelo Raffaele Nanula

Amatori Atl. Acquaviva
34:11.84 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
34:19.00 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Vadym Shtypula

Atl. Imola Sacmi Avis
34:20.81 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Dario Longo

A.S.D. Atl.Amatori Regalbuto
34:22.23 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Felice Simone

Lions Valle Ufita
34:25.34 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Mohcin El Hilali

Gruppo Citta' Di Genova
34:37.13 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Claudio Galassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34:48.44 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Giannini

Futurathletic Team Apulia
34:53.04 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Bonavita

Amatori Atl. Acquaviva
34:55.17 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

C.S. S.Rocchino
34:56.44 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Marco Alberio

Azzurra Garbagnate M.Se
34:57.23 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
35:08.00 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Fucci

Asd Montemiletto Team Runners
35:16.34 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
35:17.00 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Fabio Dascanio

Cus Insubria Eolo
35:20.17 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Michele Roberto Ninivaggi

Amatori Atl. Acquaviva
35:21.04 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Domenico Falace

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
35:22.73 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    101
  • Media

    35:22.77
  • N° atleti

    81
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    59
  • Media

    35:12.52
  • N° atleti

    49
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    7
  • Media

    34:45.48
  • N° atleti

    5
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Juliet Chekwell

G.S. Lammari
31:43.40 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Clementine Mukandanga

Runner Team 99 Sbv
32:44.19 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Sara Dossena

Laguna Running Ssd Srl
33:11.98 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Rosaria Console

G.A. Fiamme Gialle
33:18.34 SF35
5
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
33:43.00 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Fatna Maraoui

C.S. Esercito
33:45.03 SF40
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
34:53.25 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
35:00.71 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Meriyem Lamachi

Caivano Runners
35:10.23 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
35:10.42 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

C.U.S. Sassari
35:25.40 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

Laguna Running Ssd Srl
35:38.34 SF40
13
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
35:51.05 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:06.21 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa Stefani

A.S.D. Brancaleone Asti
36:19.41 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Facciani

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:26.48 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Valentina Facciani

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:41.37 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Manuela Manca

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
36:53.33 SF35
19
Clicca per vedere il profilo

Mina El Kannoussi

Atletica Saluzzo
37:05.48 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Palma De Leo

G.S. Lammari
37:14.27 SF40
21
Clicca per vedere il profilo

Claudia Gelsomino

Atletica Palzola
37:21.10 SF45
22
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
37:39.73 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Gianotti

Atl. Castello
37:42.10 SF45
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Labianca

Alteratletica Locorotondo
37:56.64 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Flavia Boglione

Atletica Saluzzo
38:07.42 SF35
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolotti

Atl. Castello
38:09.76 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Elsa Farris

Atl Edoardo Sanna Elmas
38:26.98 SF40
28
Clicca per vedere il profilo

Laura Ricci

Calcestruzzi Corradini Excels.
38:30.13 SF35
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tonin

Ana Atl.Feltre
38:32.48 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
38:36.52 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Rizzoli

Atletica Trento
38:42.17 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
38:42.56 SF35
33
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
38:43.64 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Sonia Martini

Cambiaso Risso Running Team Ge
38:45.71 SF40
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
38:46.16 SF35
36
Clicca per vedere il profilo

Michela Beltrando

Atletica Saluzzo
38:54.75 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Sonia Marongiu

Gs Valsugana Trentino
38:56.07 SF40
38
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
39:11.92 SF35
39
Clicca per vedere il profilo

Barbara Dore

Gs Atl. Signa
39:12.39 SF35
40
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Running Team D'Angela Sport
39:24.44 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Bonassi

Arieni Team
39:30.23 SF45
42
Clicca per vedere il profilo

Linda Pojani

Atl. Reggio Asd
39:46.64 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Gaetana Scionti

Cosenza K42
39:55.92 SF40
44
Clicca per vedere il profilo

Manuela Piccini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
40:13.32 SF40
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Nash

A.S.D. Run
40:17.46 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Atl. Reggio Asd
40:18.21 SF35
47
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
40:20.04 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Ana Nanu

G.S. Gabbi
40:21.94 SF40
49
Clicca per vedere il profilo

Carola Corradi

Atletica Valle Scrivia
40:26.88 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Linda Nocentini

Atl. Castello
40:29.82 SF35
51
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Scaccia

Atl. Colleferro Segni
40:38.02 SF45
52
Clicca per vedere il profilo

Daniela Paterlini

Calcestruzzi Corradini Excels.
40:43.21 SF40
53
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
40:51.34 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Silvia Busanca

Atl Edoardo Sanna Elmas
40:54.15 SF35
55
Clicca per vedere il profilo

Elisa Dalpiaz

Athletic Club Firex Belluno
40:58.88 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Lorena Meroni

Atl. Castello
41:04.96 SF40
57
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
41:11.64 SF45
58
Clicca per vedere il profilo

Bruna Santelia

Caivano Runners
41:15.73 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zulli

Asd Mistercamp Castelfrentano
41:25.25 SF35
60
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paone

S.S.Fiamma Atl.Catanzaro
41:30.44 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Valentina Antonazzo

P.B.M. Bovisio Masciago
41:37.60 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Laura Paola Torre

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
41:41.73 SF45
63
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Sportelli

G.S. Lamone
41:45.50 SF50
64
Clicca per vedere il profilo

Elena Mattu

Atletica Brescia Marathon
41:46.80 SF45
65
Clicca per vedere il profilo

Nadia Turotti

Atl. Rebo Gussago
41:49.56 SF55
66
Clicca per vedere il profilo

Daria Legnaro

Atletica Vis Abano
41:53.42 SF40
67
Clicca per vedere il profilo

Claudia Aversa

G.S. Le Panche Castelquarto
41:58.89 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
42:12.44 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Suelen Spitaleri

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
42:20.46 SF35
70
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nasso

Tirreno Atletica Civitavecchia
42:24.48 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Laura Brenna

Maneranners
42:24.73 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raffaele

Cosenza K42
42:31.13 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Loretta Catarina

Atletica Brescia Marathon
42:36.03 SF40
74
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Miacci

Atl. Colleferro Segni
42:44.44 SF40
75
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Giorgianni

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
42:58.14 SF40
76
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Scorzato

Atl.Vicentina
43:01.23 SF45
77
Clicca per vedere il profilo

Karin Robl

Giovanni Scavo 2000 Atl.
43:02.77 SF45
78
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
43:11.16 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bombaci

A.S.D. Brancaleone Asti
43:14.25 SF45
80
Clicca per vedere il profilo

Maria Madaghiele

Olimpo Latiano
43:15.73 SF40
81
Clicca per vedere il profilo

Antonella Rabbia

A.S.D. Brancaleone Asti
43:19.42 SF45
82
Clicca per vedere il profilo

Monia Capelli

Atletica Vittorio Veneto
43:23.56 SF45
83
Clicca per vedere il profilo

Laura Secci

Atl Edoardo Sanna Elmas
43:25.06 SF35
84
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Damiano

Asd Montemiletto Team Runners
43:44.84 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Deborah Aceto

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
43:52.85 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Maria Eleonora Mennillo

Caivano Runners
43:56.64 SF35
87
Clicca per vedere il profilo

Muriel Manca

Us Atl Guspini
44:05.46 SF40
88
Clicca per vedere il profilo

Jessica Della Polla

Atletica 2005
44:08.05 SF35
89
Clicca per vedere il profilo

Viviana Verri

Gpdm Lecce
44:08.74 SF40
90
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Maria Frigerio

A.L.S. Cremella
44:14.84 SF45
91
Clicca per vedere il profilo

Romina Ferremi

Atletica Brescia Marathon
44:20.96 SF45
92
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grigorio

Sport Etna Outdoor
44:23.14 SF40
93
Clicca per vedere il profilo

Lara Orlandi

Atletica Sidermec - Vitali
44:24.00 SF40
94
Clicca per vedere il profilo

Cristina Zaccone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
44:27.14 SF50
95
Clicca per vedere il profilo

Carla Young

Podistica Dilett. Valchiusella
44:46.64 SF40
96
Clicca per vedere il profilo

Lorena Antonietta Di Vito

Cus Pro Patria Milano
44:49.49 SF55
97
Clicca per vedere il profilo

Iole Citriniti

Atletica 85 Faenza
44:49.64 SF40
98
Clicca per vedere il profilo

Flutura Muca

Atl. Rodengo Saiano
44:57.58 SF40
99
Clicca per vedere il profilo

Alessia Santonastaso

Free Runners Molfetta
44:58.14 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Maria Rita Ruzza

P.B.M. Bovisio Masciago
45:02.32 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pini Prato

Assi Giglio Rosso Firenze
45:10.02 SF45
102
Clicca per vedere il profilo

Daniela Gilardi

S.E.V. Valmadrera
45:25.14 SF50
103
Clicca per vedere il profilo

Marta Bonada

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
45:47.17 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Mina Rigoni

Atl.Vicentina
45:52.60 SF50
105
Clicca per vedere il profilo

Damiana Monfreda

Amatori Atl. Acquaviva
45:57.94 SF35
106
Clicca per vedere il profilo

Diletta Bianchi

A.S.D. Dinamo Sport
46:06.15 SF35
107
Clicca per vedere il profilo

Carmela Motta

Asd Atletica Fortitudo Catania
46:10.54 SF50
108
Clicca per vedere il profilo

Sandra Belletti

A.S.D. Brancaleone Asti
46:32.31 SF50
109
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Durante

S.S. Vittorio Alfieri Asti
47:05.20 SF35
110
Clicca per vedere il profilo

Maria Lorenzoni

Atletica 85 Faenza
47:06.17 SF60
111
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Comini

Atl. Bancole
47:17.68 SF35
112
Clicca per vedere il profilo

Paola Marinetti

Athletic Team Lario
47:24.44 SF50
113
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Floriani

Atletica 2005
47:27.40 SF40
114
Clicca per vedere il profilo

Isabella Pomero

A.S.D.Dragonero
47:27.49 SF45
115
Clicca per vedere il profilo

Aurora Placci

Atletica 85 Faenza
47:31.86 SF40
116
Clicca per vedere il profilo

Daniela Aliquo'

A.S.D. Liberatletica
48:06.28 SF50
117
Clicca per vedere il profilo

Loredana Villani

Caivano Runners
48:22.34 SF40
118
Clicca per vedere il profilo

Mara Mornata

Athletic Team Lario
48:32.04 SF45
119
Clicca per vedere il profilo

Gaetana Calanna

Sport Life
48:34.74 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Alberta Zamboni

Atl. Avis Macerata
48:42.86 SF45
121
Clicca per vedere il profilo

Sonia Luzi

A.Atl. Fabriano
48:44.06 SF45
122
Clicca per vedere il profilo

Elisa Raspino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
48:44.27 SF35
123
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calastri

U.S. San Maurizio
48:45.94 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Greta Rebecca Biganzoli

A.S.D. Podismo Di Sera
48:57.23 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Silvia Barale

A.S.D.Dragonero
48:58.07 SF45
126
Clicca per vedere il profilo

Mariateresa Ricciardiello

Cus Bari
49:09.04 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Sonia D'Addazio

Atletica Selva Bovolone
49:18.41 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Enrica Soddu

C.U.S. Cagliari
49:38.28 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Melania Martino

A.S.D. Foggia Running
49:54.14 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Galbani

La Michetta
50:00.45 SF65
131
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cossovel

Trieste Atletica
50:20.91 SF50
132
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Camassa

Gpdm Lecce
50:37.26 SF60
133
Clicca per vedere il profilo

Liliana Francesca Pagliero

A.S.D. Brancaleone Asti
50:52.00 SF45
134
Clicca per vedere il profilo

Valentina Vicenti

A.S.D. Salerno Running Club
50:57.16 SF35
135
Clicca per vedere il profilo

Luisa Magnoni

Free-Zone
50:59.51 SF35
136
Clicca per vedere il profilo

Silvia Curreri

Athletic Team Lario
51:01.54 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Sarah Trombetta

Athletic Team Lario
51:48.23 SF45
138
Clicca per vedere il profilo

Paola Furlan

Atl.Vicentina
51:59.95 SF50
139
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maguledda

A.S.D. Gialeto 1909
52:03.30 SF35
140
Clicca per vedere il profilo

Rosa Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
52:45.59 SF65
141
Clicca per vedere il profilo

Giulia Volpe

S.S. Vittorio Alfieri Asti
53:46.45 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pelosi

Atl. Leone San Marco Pordenone
55:04.34 SF45
143
Clicca per vedere il profilo

Maria Maddalena Borretta

S.S. Vittorio Alfieri Asti
59:36.68 SF60
144
Clicca per vedere il profilo

Angela Pin

Atletica Aviano
59:51.67 SF70
145
Clicca per vedere il profilo

Angela Maria Terralavoro

A.S.D. Atl. Vis Nova
1h01:10.00 SF60
146
Clicca per vedere il profilo

Daniela Bruno

A.S. Dil. Talin Club Nicosia
1h03:05.68 SF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    161
  • Media

    42:54.20
  • N° atleti

    146
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    16
  • Media

    39:11.76
  • N° atleti

    12
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    7
  • Media

    43:43.26
  • N° atleti

    7
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia