Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
3:37.12 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Kabbouri

C.U.S. Torino
3:40.00 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:40.43 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:41.42 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Marco Pettenazzo

Atletica Citta' Di Padova
3:41.53 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:42.14 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:42.19 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
3:42.45 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:42.68 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

A.S.D. C.U.S. Palermo
3:43.13 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Goran Nava

Cus Pro Patria Milano
3:43.34 SM35
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:43.58 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

A.S.D. C.U.S. Palermo
3:43.68 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
3:43.70 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport Padova
3:43.85 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Mattia Moretti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:43.85 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
3:44.16 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Merihun Crespi

C.S. Esercito
3:44.75 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:45.06 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

A.S. La Fratellanza 1874
3:45.26 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
3:45.79 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Carozza

C.S. Aeronautica Militare
3:47.17 SM
23
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
3:47.24 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
3:47.43 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:47.70 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
3:48.01 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
3:48.35 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
3:48.44 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
3:48.82 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:48.98 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
3:49.06 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
3:49.32 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
3:49.54 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
3:49.61 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:49.77 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:49.85 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Olivier Irabaruta

Atl. Casone Noceto
3:50.20 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
3:50.36 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Acsi Campidoglio Palatino
3:50.38 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
3:50.63 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme New Foods Vr
3:50.68 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Abdelmjid Ed Derraz

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3:50.74 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
3:50.80 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:50.85 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Said Ettaqy

C.S. Esercito
3:51.02 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Ss Esperia
3:51.30 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Turroni

Cus Pro Patria Milano
3:51.46 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

Atletica Dei Gelsi
3:51.63 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:51.75 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme New Foods Vr
3:51.81 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanguinetti

G.S. Fiamme Oro Padova
3:51.88 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
3:52.13 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Atl. Gavirate
3:52.22 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
3:52.23 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Assindustria Sport Padova
3:52.30 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
3:52.50 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Amatori Cisternino
3:52.60 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
3:52.65 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
3:53.11 SM40
60
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:53.37 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
3:53.38 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Enterprise Sport & Service
3:53.40 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Antonio Catallo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3:53.59 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Mohammed El Mounim

Gruppo Citta' Di Genova
3:53.60 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:53.88 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
3:53.93 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bizzotto

C.U.S. Parma
3:54.01 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asdp Atletica Pinerolo
3:54.16 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Free-Zone
3:54.24 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Abdikadar Sheik Ali

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:54.42 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Asdp Atletica Pinerolo
3:54.87 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3:54.91 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
3:54.98 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:55.07 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Fiamme Gialle G. Simoni
3:55.31 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
3:55.38 SM35
77
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
3:55.38 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
3:55.40 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
3:55.55 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
3:55.63 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
3:55.76 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
3:55.87 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
3:56.04 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Pauls Arents

Asd Enterprise Sport & Service
3:56.05 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:56.05 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
3:56.08 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
3:56.20 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
3:56.25 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Pontien Ntawuyirushintege

#Iloverun Athletic Terni
3:56.50 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:56.54 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

A.S. Dil. Lib. Running Modica
3:56.59 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
3:56.67 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
3:56.74 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
3:56.75 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
3:56.86 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Said Douirmi

Atl.Biotekna Marcon
3:56.87 SM35
97
Clicca per vedere il profilo

Soufiane Elkounia

Athletic Club 96 Alperia
3:56.89 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
3:57.06 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Vasyl Matviychuk

G.S. Gabbi
3:57.06 SM35
100
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:57.14 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
3:57.27 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:57.28 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
3:57.47 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Circolo Villa Spada G.Di F.
3:57.47 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
3:57.72 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Igor Patatti

Trieste Atletica
3:57.75 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Elia Bugatto

Trieste Atletica
3:57.86 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
3:57.94 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Sebastian Fiorini

Atl. Reggio Asd
3:58.05 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
3:58.35 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
3:58.37 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Sport Team Venosa
3:58.52 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
3:58.58 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:58.63 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
3:58.67 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sottocornola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:58.72 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
3:58.73 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Francesco Chiaverini

Asd U.S. Aterno Pescara
3:58.84 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masolini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:58.97 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Costantini

A.Atl.Dolomiti Belluno
3:58.97 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Filippo Dallu'

U.S. Sangiorgese
3:59.02 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mulloni

Atletica Malignani Libertas Ud
3:59.04 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
3:59.05 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

Polisportiva Sant'Orso Aosta
3:59.09 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pacenza

Acsi Campidoglio Palatino
3:59.17 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Damiano Guerrieri

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:59.22 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:59.28 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.32 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
3:59.39 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.43 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:59.48 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Luca Ferro

Atl. Cento Torri Pavia
3:59.51 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ansaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
3:59.53 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
3:59.54 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
3:59.60 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Luigi Rosito

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:59.61 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Mor Seck

Atletica Monza
3:59.65 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
3:59.73 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Danilo Ruggiero

G.P. Parco Alpi Apuane
3:59.76 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:59.89 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:59.95 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
3:59.97 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Umberto Contran

Atletica Futura A.S.D.
4:00.26 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Dario Chitti

C.U.S. Parma
4:00.26 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Marco Gheza

Cus Insubria Eolo
4:00.33 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
4:00.34 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Alberto Dal Sasso

Ana Atl.Feltre
4:00.40 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Atletica Palzola
4:00.42 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
4:00.47 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Barbieri

A.S. La Fratellanza 1874
4:00.49 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
4:00.52 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
4:00.55 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
4:00.66 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zoanni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:00.68 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
4:00.69 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Edgard Costa

Ana Atl.Feltre
4:00.79 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
4:00.80 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Polisportiva Tethys Chieti
4:01.21 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
4:01.30 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Daniel Kipkirui Ngeno

Ass.Atl.Libertas Orvieto
4:01.39 SM35
161
Clicca per vedere il profilo

Simone Valentini

G.S. Pod. Preneste
4:01.39 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:01.46 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Francesco Montagna

Atl. Insieme New Foods Vr
4:01.47 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Stefano Rolland

C.U.S. Torino
4:01.50 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
4:01.63 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Luca Tenca

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4:01.65 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mazzucchelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:01.72 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Gaetano

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:01.77 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
4:01.77 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lucarini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:01.81 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Simone Arena

C.U.S. Parma
4:01.82 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Denni D'Onofrio

Unione Giovane Biella
4:01.86 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
4:02.03 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Luca Riponi

A.S.D. Francesco Francia
4:02.08 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Maratonina Udinese
4:02.21 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Marco Sandrucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:02.26 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

Atletica Citta' Di Padova
4:02.31 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
4:02.39 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
4:02.43 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Jacob Limo

Asd Atletica Prato
4:02.57 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:02.58 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:02.63 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:02.65 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Polisportiva Tethys Chieti
4:02.72 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atletica Susa
4:02.77 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
4:03.01 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Poletti

Atletica Livorno
4:03.04 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
4:03.11 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
4:03.15 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:03.19 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
4:03.19 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

C.S. S.Rocchino
4:03.22 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Mark Francesco Ridger

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:03.22 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Livorno
4:03.22 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

Atl.Pietrasanta Versilia
4:03.29 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marenda

Atletica Schio
4:03.29 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
4:03.41 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Matteo Viscardi

Pro Sesto Atl.
4:03.49 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:03.53 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Erastus Kipkorir Chirchir

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:03.56 SM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    7165
  • Media

    4:43.54
  • N° atleti

    3229
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:41.42 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:42.14 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:42.19 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:42.68 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:43.58 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
3:43.70 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
3:44.16 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:45.06 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:47.70 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
3:48.44 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
3:48.82 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
3:49.06 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
3:49.32 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
3:49.54 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:49.77 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
3:50.80 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:50.85 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Said Ettaqy

C.S. Esercito
3:51.02 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme New Foods Vr
3:51.81 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
3:52.13 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
3:52.50 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
3:52.65 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Enterprise Sport & Service
3:53.40 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
3:53.93 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
3:54.98 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Fiamme Gialle G. Simoni
3:55.31 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
3:55.40 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
3:55.55 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
3:55.63 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
3:55.76 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
3:56.04 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
3:56.08 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
3:56.20 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Elia Bugatto

Trieste Atletica
3:57.86 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
3:57.94 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Sebastian Fiorini

Atl. Reggio Asd
3:58.05 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
3:58.35 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
3:58.37 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pacenza

Acsi Campidoglio Palatino
3:59.17 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
3:59.39 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.43 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Luca Ferro

Atl. Cento Torri Pavia
3:59.51 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
3:59.54 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
3:59.97 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Umberto Contran

Atletica Futura A.S.D.
4:00.26 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Gheza

Cus Insubria Eolo
4:00.33 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Atletica Palzola
4:00.42 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
4:00.52 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zoanni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:00.68 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
4:01.30 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    807
  • Media

    4:19.83
  • N° atleti

    317
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:48.98 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:49.85 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Amatori Cisternino
3:52.60 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:53.37 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Antonio Catallo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3:53.59 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:53.88 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asdp Atletica Pinerolo
3:54.16 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Asdp Atletica Pinerolo
3:54.87 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:55.07 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:56.05 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
3:56.25 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:56.54 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
3:56.74 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
3:56.75 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
3:57.06 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:57.14 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
3:57.27 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:57.28 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Circolo Villa Spada G.Di F.
3:57.47 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Sport Team Venosa
3:58.52 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
3:58.67 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
3:58.73 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masolini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:58.97 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Filippo Dallu'

U.S. Sangiorgese
3:59.02 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mulloni

Atletica Malignani Libertas Ud
3:59.04 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:59.28 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.32 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alberto Dal Sasso

Ana Atl.Feltre
4:00.40 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Edgard Costa

Ana Atl.Feltre
4:00.79 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
4:00.80 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
4:02.03 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

Atletica Citta' Di Padova
4:02.31 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
4:02.43 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:02.63 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:02.65 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
4:03.15 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

C.S. S.Rocchino
4:03.22 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marenda

Atletica Schio
4:03.29 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
4:03.99 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
4:04.33 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
4:04.43 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Frattucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:04.65 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Yassir Kanziz

Atl. Imola Sacmi Avis
4:05.21 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ghinassi

Uisp Atletica Siena
4:05.42 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

Atl. Carpenedolo
4:05.42 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Diego Gambuzza

Siracusatletica
4:05.84 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Nourdine Ouabou

Atl. Casazza
4:05.86 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Stefano Perini

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:06.20 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Kristian Cabras

Atletica Cogne Aosta
4:06.25 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
4:06.45 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    1050
  • Media

    4:28.28
  • N° atleti

    435
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
3:55.38 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
3:58.58 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:58.63 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:59.48 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
3:59.60 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
4:00.47 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Barbieri

A.S. La Fratellanza 1874
4:00.49 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
4:00.55 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
4:00.69 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Polisportiva Tethys Chieti
4:01.21 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Arena

C.U.S. Parma
4:01.82 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Jacob Limo

Asd Atletica Prato
4:02.57 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Polisportiva Tethys Chieti
4:02.72 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atletica Susa
4:02.77 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
4:03.01 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
4:03.41 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
4:04.59 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
4:04.77 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
4:04.93 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:05.03 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
4:05.06 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mazzarella

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:05.35 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
4:05.47 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:06.05 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
4:06.09 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

A.S. La Fratellanza 1874
4:06.12 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cassavia

U.S. Foggia Atl. Leggera
4:06.14 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cagelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:06.62 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
4:06.96 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
4:06.99 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:07.40 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
4:07.44 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:07.47 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Costantino Seghi

Assi Giglio Rosso Firenze
4:07.47 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Awol Langella

Asd Athletic Academy Bari
4:07.59 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
4:07.78 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
4:08.12 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport Padova
4:08.22 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Federico Zona

Fiamme Gialle G. Simoni
4:08.35 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
4:08.44 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lombardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:08.48 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
4:08.52 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Samuele Paolo Gadaleta

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:08.56 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Domenico Beneventi

Club Atletico Potenza
4:08.58 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:08.63 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
4:08.91 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano
4:09.13 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
4:09.16 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
4:09.28 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
4:09.48 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    2239
  • Media

    4:38.38
  • N° atleti

    838
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
4:06.30 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Selah Jepleting Busienei

U.S. Quercia Trentingrana
4:07.76 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
4:14.78 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:16.23 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

Atl. Brescia 1950
4:18.39 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
4:19.30 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Yusneysi Santiusti Caballero

Assindustria Sport Padova
4:19.58 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:20.17 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
4:22.72 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
4:23.52 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
4:24.50 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:25.01 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950
4:25.43 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

Atl. Brescia 1950
4:25.80 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
4:25.92 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Natascia Meneghini

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:25.94 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Silvia Pento

Atl.Vicentina
4:26.39 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
4:26.49 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:26.70 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
4:27.22 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

G.S. Fiamme Oro Padova
4:27.27 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

Atl. Valli Di Non E Sole
4:27.64 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mescolotto

Athletic Club Firex Belluno
4:27.82 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
4:28.11 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
4:28.39 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Mirela Alice Cherciu

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:28.45 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Valeria Roffino

G.S. Fiamme Azzurre
4:28.80 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
4:29.10 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
4:29.44 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:29.52 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
4:30.13 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Federica Casati

Bracco Atletica
4:30.42 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
4:30.42 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
4:30.48 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
4:30.55 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:30.68 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
4:30.88 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950
4:31.02 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:31.12 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
4:31.42 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Atl. Roma Acquacetosa
4:31.56 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Judit Varga

Edera Atl. Forli
4:31.63 SF40
43
Clicca per vedere il profilo

Federica Scrinzi

Lagarina Crus Team
4:31.87 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Najla Aqdeir

Bracco Atletica
4:32.42 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:32.45 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pasini

C.U.S. Parma
4:32.72 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
4:32.76 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
4:32.94 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
4:33.26 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tarsi

Bracco Atletica
4:33.35 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
4:33.60 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:33.70 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
4:34.02 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
4:34.02 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
4:34.04 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
4:34.61 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
4:34.70 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Naima Masoudi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:35.02 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
4:35.18 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

Ss Esperia
4:35.18 SF35
61
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:35.24 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:35.24 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Sara Brogiato

C.S. Aeronautica Militare
4:35.35 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Belinda Chemutai

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:35.58 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
4:35.61 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atl Libertas Runners Livorno
4:35.64 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
4:35.64 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Laura Biagetti

#Iloverun Athletic Terni
4:35.95 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
4:36.24 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950
4:36.57 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
4:36.73 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950
4:36.74 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
4:36.95 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
4:37.06 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:37.38 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:37.64 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:37.66 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:37.66 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

Romatletica Footworks Salaria
4:38.19 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950
4:38.33 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
4:38.39 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Biase

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:38.83 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Valentina Facciani

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:38.86 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Dumitrita Checherita

Atletica 2005
4:39.14 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Nicole Pozzer

Atl.Vicentina
4:39.18 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Laura Marchesini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
4:39.37 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

Atl. Saletti
4:39.58 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Federica Galbiati

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:39.60 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Annet Mwanzi Lukhuyi

Atl. Insieme New Foods Vr
4:39.98 SF35
90
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
4:40.08 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marchini

Atl. Avis Macerata
4:40.16 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:40.33 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cova

Cus Pro Patria Milano
4:40.68 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
4:40.82 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Margherita Gandini

C.U.S. Parma
4:40.92 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
4:41.30 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Ralista Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:41.31 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mallozzi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:41.39 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
4:41.44 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

G.S. Atletica Dolianova
4:41.51 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
4:41.57 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Silvia Radaelli

Bracco Atletica
4:41.89 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Gs Valsugana Trentino
4:42.11 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Trevisatletica
4:42.14 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Francesca Olmi

Atl. Brescia 1950
4:42.22 PF
106
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:42.93 PF
107
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato-Lem Italia
4:43.02 SF35
108
Clicca per vedere il profilo

Lobna Saardi

Atl. Brescia 1950
4:43.32 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Erica Franzolini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:43.39 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:43.47 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
4:43.51 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950
4:43.89 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
4:43.94 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Micol Ramundo

G.S. Bernatese
4:44.42 SF35
115
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

C.U.S. Torino
4:44.89 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Isabella Papa

Tirreno Atletica Civitavecchia
4:44.95 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vallorani

Asa Ascoli Piceno
4:45.20 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Clara Faustini

F.O.Running Team
4:45.41 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Loredana Di Grazia

U.S. Giovani Atleti Bari
4:45.67 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Alessia Manfredelli

Pol. Universita' Foro Italico
4:45.76 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Teresa Montrone

Alteratletica Locorotondo
4:45.83 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
4:45.92 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
4:45.99 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atl. Lugo
4:46.06 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ribera D'Alcala'

Cus Pro Patria Milano
4:46.18 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
4:46.24 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Francesca Faustini

Free-Zone
4:46.81 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Malignani Libertas Ud
4:46.95 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
4:47.04 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:47.13 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:47.50 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:47.61 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gianese

G.S. Fiamme Oro Padova
4:47.63 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

Edera Atl. Forli
4:47.63 SF45
135
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
4:47.68 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bartoli

Atletica Lonato-Lem Italia
4:47.82 SF40
137
Clicca per vedere il profilo

Camille Chenaux

Lbm Sport Team
4:48.04 SF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrelli

C.U.S. Parma
4:48.06 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:48.22 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Cantu`Atletica
4:48.37 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Giulia Renzini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
4:48.39 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:48.55 SF40
143
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
4:48.64 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Salmaso

Atl Lib Mirano
4:48.98 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
4:49.08 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

U.S. Sangiorgese
4:49.11 SF
147
Clicca per vedere il profilo

Agnese Marucci

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:49.14 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
4:49.39 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
4:49.54 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
4:49.60 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
4:49.64 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S. Dil. Catania 2000
4:49.66 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:49.81 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Ester Malacarne

Atletica Estense
4:49.89 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
4:49.89 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

U.S. Giovani Atleti Bari
4:50.07 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Palma

Atl.Vicentina
4:50.07 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Molteni

Cantu`Atletica
4:50.23 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Grifoni

Uisp Atletica Siena
4:50.43 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Licia Pozzi

C.U.S. Parma
4:50.73 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:50.76 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
4:50.77 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
4:51.02 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Majda Benjedi

Atletica Blizzard
4:51.02 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
4:51.11 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Simona Vassallo

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:51.16 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pachera

Fondazione M. Bentegodi
4:51.27 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Artuso

G.S. Lammari
4:51.30 SF35
169
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
4:51.47 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bratelli

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:51.49 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:51.54 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:51.64 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:51.83 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Irene Dottori

Atl. Lugo
4:51.92 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zanardo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:51.95 PF
176
Clicca per vedere il profilo

Carmen Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:51.98 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. O.S.G. Guanzate
4:52.04 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

Sportiamo
4:52.22 SF35
179
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:52.22 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Camilla Bossi

Cantu`Atletica
4:52.50 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Hajar Layoudi

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:52.52 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:52.55 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Passoni

Atl. Riccardi Milano 1946
4:52.60 SF
184
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
4:52.69 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Linda Rosini

C.U.S. Camerino A.S.D.
4:52.77 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Alice Dibenedetto

Atletica Canavesana
4:52.79 PF
187
Clicca per vedere il profilo

Linda Fossa

S.S. Trionfo Ligure
4:52.79 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:52.95 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:53.08 PF
190
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
4:53.08 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:53.08 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Laura Speziale

A.S.D.Sport Nuovi Eventi Sicil
4:53.08 SF45
193
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Boldrin

Atletica Silca Conegliano
4:53.14 SF35
194
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
4:53.20 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
4:53.36 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Valentina Guariglia

N. Atl. Varese
4:53.39 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Atl. Riccardi Milano 1946
4:53.48 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scungio

Atletica Isernia
4:53.49 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Mariam Essadqi

Atletica Impresa Po
4:53.61 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Paola Tiselli

Atletica Dei Gelsi
4:53.64 SF40
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    3300
  • Media

    5:24.12
  • N° atleti

    1300
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:16.23 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
4:19.30 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
4:23.52 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
4:28.39 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
4:29.10 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:29.52 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
4:30.55 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:30.68 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950
4:31.02 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:31.12 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:32.45 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
4:32.94 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tarsi

Bracco Atletica
4:33.35 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
4:34.02 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
4:34.02 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
4:34.04 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
4:34.61 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:35.24 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
4:35.64 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atl Libertas Runners Livorno
4:35.64 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
4:36.24 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950
4:36.57 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
4:36.73 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950
4:36.74 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:37.66 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

Romatletica Footworks Salaria
4:38.19 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950
4:38.33 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Biase

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:38.83 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

Atl. Saletti
4:39.58 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
4:40.82 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Gs Valsugana Trentino
4:42.11 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Francesca Olmi

Atl. Brescia 1950
4:42.22 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:42.93 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Lobna Saardi

Atl. Brescia 1950
4:43.32 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
4:43.51 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Isabella Papa

Tirreno Atletica Civitavecchia
4:44.95 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
4:45.99 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ribera D'Alcala'

Cus Pro Patria Milano
4:46.18 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:47.13 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:47.61 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
4:47.68 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Renzini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
4:48.39 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Agnese Marucci

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:49.14 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Grifoni

Uisp Atletica Siena
4:50.43 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Simona Vassallo

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:51.16 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:51.83 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zanardo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:51.95 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Alice Dibenedetto

Atletica Canavesana
4:52.79 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:53.08 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:54.08 PF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    374
  • Media

    4:57.52
  • N° atleti

    111
  • Gare/Atleta

    3.4
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:20.17 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
4:22.72 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
4:24.50 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950
4:25.43 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:26.70 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

G.S. Fiamme Oro Padova
4:27.27 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
4:29.44 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
4:30.48 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Atl. Roma Acquacetosa
4:31.56 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
4:33.60 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:33.70 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:35.24 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
4:36.95 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
4:37.06 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:37.64 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:37.66 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
4:40.08 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Ralista Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:41.31 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
4:41.44 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
4:41.57 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Trevisatletica
4:42.14 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
4:46.24 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Malignani Libertas Ud
4:46.95 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
4:47.04 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Cantu`Atletica
4:48.37 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
4:48.64 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S. Dil. Catania 2000
4:49.66 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
4:49.89 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Palma

Atl.Vicentina
4:50.07 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Molteni

Cantu`Atletica
4:50.23 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Licia Pozzi

C.U.S. Parma
4:50.73 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
4:50.77 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pachera

Fondazione M. Bentegodi
4:51.27 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Carmen Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:51.98 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
4:53.08 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
4:53.36 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Sansone

Siracusatletica
4:53.64 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Irene Capovani

N. Atl. Varese
4:53.68 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:54.85 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
4:56.14 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Deborah Zilli

A.S.D. Team Treviso
4:56.27 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Ornella Marino

Asd U.S. Aterno Pescara
4:57.13 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Diana Tecuceanu

Atletica Silca Conegliano
4:57.97 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Lorena Nard

Gs La Piave 2000
4:58.35 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
4:58.80 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Camilla Barozzi

N. Atl. Varese
4:59.38 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Silvia Aperti

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
5:00.08 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fabbri

Atletica Firenze Marathon S.S.
5:00.27 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Clara Vullo

Atl. Piacenza
5:00.39 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Malerba

Atletica Arcobaleno Savona
5:00.58 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    489
  • Media

    5:11.25
  • N° atleti

    181
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

Atl. Valli Di Non E Sole
4:27.64 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mescolotto

Athletic Club Firex Belluno
4:27.82 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
4:31.42 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
4:34.70 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Belinda Chemutai

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:35.58 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
4:35.61 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:37.38 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Margherita Gandini

C.U.S. Parma
4:40.92 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
4:41.30 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mallozzi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:41.39 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

G.S. Atletica Dolianova
4:41.51 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:43.47 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950
4:43.89 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
4:43.94 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vallorani

Asa Ascoli Piceno
4:45.20 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
4:45.92 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gianese

G.S. Fiamme Oro Padova
4:47.63 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrelli

C.U.S. Parma
4:48.06 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:48.22 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
4:49.64 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:49.81 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Ester Malacarne

Atletica Estense
4:49.89 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:50.76 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Majda Benjedi

Atletica Blizzard
4:51.02 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
4:51.02 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
4:51.11 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bratelli

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:51.49 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:51.54 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:51.64 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. O.S.G. Guanzate
4:52.04 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Camilla Bossi

Cantu`Atletica
4:52.50 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:52.55 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
4:52.69 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Linda Rosini

C.U.S. Camerino A.S.D.
4:52.77 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Linda Fossa

S.S. Trionfo Ligure
4:52.79 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:52.95 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:53.08 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
4:53.20 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Valentina Guariglia

N. Atl. Varese
4:53.39 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Atl. Riccardi Milano 1946
4:53.48 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scungio

Atletica Isernia
4:53.49 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Mariam Essadqi

Atletica Impresa Po
4:53.61 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
4:53.97 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atl.Gaglianico
4:54.33 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Angela Luise

Atl.Audace Noale
4:54.39 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Cus Bari
4:54.61 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atl. Casazza
4:54.67 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:54.74 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Celeste Martin

Pol. Libertas Porcia
4:54.74 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tanganelli

Atl. Castiglionese
4:54.87 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    1213
  • Media

    5:23.10
  • N° atleti

    414
  • Gare/Atleta

    2.9

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia