Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Jose Reynaldo Bencosme De Leon

G.A. Fiamme Gialle
49.22 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vergani

Cus Pro Patria Milano
49.36 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Mario Lambrughi

Atl. Riccardi Milano 1946
49.41 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
50.34 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Capotosti

G.A. Fiamme Gialle
50.71 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Tobia Lahbi

Atletica Mogliano
51.13 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Piccolo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
51.18 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
51.47 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Aramis Diaz

Atl.Biotekna Marcon
51.53 SM40
10
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
51.62 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Veroli

G.S. Fiamme Azzurre
51.71 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Contini

C.S. Aeronautica Militare
51.98 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
52.01 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonora

A.S.D. Team Treviso
52.09 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Forcato

Assindustria Sport Padova
52.14 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Moustapha Crespi Tounkara

Athletic Club 96 Alperia
52.31 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Janis Baltuss

Asd Enterprise Sport & Service
52.33 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Papisse Fall

Atletica Firenze Marathon S.S.
52.58 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ercolani Volta

Olimpus San Marino Atletica
52.63 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Diego Dalla Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
52.81 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Siniscalchi

Cus Insubria Eolo
52.85 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carena

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
52.93 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
53.28 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Biondo

A.S.D. C.U.S. Palermo
53.32 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tanagli

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
53.33 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Montefalcone

Sportrace
53.34 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Prandi

Athletic Club 96 Alperia
53.47 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bertoncelli

Atl. Insieme New Foods Vr
53.55 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
53.57 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mazzola

Lagarina Crus Team
53.59 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Zeno Maria Zuliani

Atl. Insieme New Foods Vr
53.76 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
53.81 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
53.83 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Proietti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.85 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Bottan

C.U.S. Torino
53.91 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mastrippolito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
53.95 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bacci

Atletica Livorno
54.01 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
54.09 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
54.10 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bellini

Cus Pisa
54.25 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Angelo Lella

Athletic Club 96 Alperia
54.31 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Urgnani

Atl. Chiari 1964 Lib.
54.46 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Gafa

Edera Atl. Forli
54.51 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Banfi

O.S.A. Saronno Lib.
54.70 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bontumasi

Cus Pro Patria Milano
54.84 SM35
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Brambilla

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
54.85 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicola Tessariol

A.S.D. Team Treviso
54.92 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme New Foods Vr
55.03 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tommasini

Sportrace
55.06 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
55.06 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
55.06 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Enrico Tirel

Atl.Biotekna Marcon
55.07 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Biagio Guerritore

A.S.D. C.U.S. Salerno
55.09 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Simone Balletti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
55.09 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Enrico Baccarin

Atl.Vicentina
55.22 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Amos Galbiati

Atl. Cento Torri Pavia
55.24 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cellamare

Futurathletic Team Apulia
55.46 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
55.54 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Redaelli

Pro Sesto Atl.
55.55 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
55.64 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
55.66 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Filippo Amaretti

Edera Atl. Forli
55.66 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
55.74 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Carlo Epifanio

Atletica Dei Gelsi
55.74 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Marco Ribolzi

Atl. Virtus Cr Lucca
55.77 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
55.84 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bruno

A.S. Dil. Milone
55.95 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Simone Serafini

Rcf Roma Sud
55.98 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Elia Campestrini

U.S. Quercia Trentingrana
56.01 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Igor De Renzis

Atletica Isernia
56.08 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
56.13 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Schievano

Corpolibero Athletics Team
56.14 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Fabio Fedele

Atletica Firenze Marathon S.S.
56.21 SM35
74
Clicca per vedere il profilo

Alexi Atchori Essoh

Atl. Virtus Castenedolo
56.22 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Marco Gadaleta

A.S.D. Francesco Francia
56.28 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

Futurathletic Team Apulia
56.31 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Ivan Garda

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
56.34 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milazzo

A.S.D. C.U.S. Catania
56.38 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Mastrapasqua

Atl. Aden Exprivia Molfetta
56.38 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Maria Carucci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
56.40 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
56.46 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Marco Simonini

C.U.S. Parma
56.47 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Matteo Arosio

U.S. Atl. Vedano
56.53 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Lamin Sanneh

Runners Termoli
56.55 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Luca Giussani

Pro Sesto Atl.
56.59 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Michele Marruccella

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
56.61 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Fabio Denza

Atletica Livorno
56.76 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Testa

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
56.86 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Marco Perbellini

Atl. Insieme New Foods Vr
56.93 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pazzi

Atletica Impresa Po
57.06 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Palmieri

Atl. Avis Macerata
57.09 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sagnimeni

A.S.D. Atletica Futura Roma
57.15 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.20 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Angelo Bruja

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
57.26 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbieri

Acsi Campidoglio Palatino
57.28 JM
96
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
57.38 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Paolo Citterio

Daini Carate Brianza
57.49 SM40
98
Clicca per vedere il profilo

Matias Gramajo

Atl. Roma Acquacetosa
57.52 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calise

Centro Atletica Piombino
57.55 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Luigi Becca

C.U.S. Sassari
57.56 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Michael Palladini

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
57.69 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Chandra Passarini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
57.72 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Andy Gatto

A.S.D. Atletica Alba
57.80 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parlante

Trieste Atletica
57.80 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Federico Quinti

Atl Libertas Runners Livorno
57.82 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Fabio Scopece

U.S. Foggia Atl. Leggera
57.88 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Dorel Stefan Bechet

Amatori Atl. Acquaviva
57.99 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Santis

A.S.D. Intesatletica
57.99 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.11 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Ruben Puechler

S.A.F. Bolzano
58.13 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Antonio Torrente

Asd Lib. G.S. Ss Salvatore
58.19 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Neri

Edera Atl. Forli
58.19 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bergamaschi

C.U.S. Parma
58.19 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl. Amatori Cisternino
58.19 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Marco Vigna

Cus Pisa
58.24 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Adriano Palmisano

A.S.D. C.U.S. Napoli
58.24 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Umberto Galasso

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
58.25 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Pluchinotta

Cus Pisa
58.27 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Davide Bux

Cus Bari
58.32 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
58.37 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Carlo

A.S.D. Atletica Futura Roma
58.43 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontana

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
58.44 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Nico Buganza

Centro Atletica Copparo
58.45 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Valerio Rosato

Asd U.S. Aterno Pescara
58.49 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
58.58 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Sante Galassi

A.S. La Fratellanza 1874
58.62 SM45
127
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
58.63 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Kier

Fondazione M. Bentegodi
58.68 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Andrea Orlandi

Atl. Roma Acquacetosa
58.69 SM35
130
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ferri

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
58.83 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Nkololo Minguedi

A.S.D. C.U.S. Catania
58.87 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Andrea Costa

Associazione Atletica N.E.Vi.
58.97 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
59.00 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gaboardi

O.S.A. Saronno Lib.
59.03 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Adrian Zavate

Club Atletico Potenza
59.05 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Poleggi

Alto Lazio A.S.D.
59.06 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vantini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
59.10 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Francesco Felline

Atl. Rigoletto
59.13 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
59.14 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Claudio Capelli

Atl. Saletti
59.20 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Veeraphong Mattei

Asd Atletica Velletri
59.21 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lucco Castello

Atletica Canavesana
59.22 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
59.25 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Andrea Perego

Pol. Carugate
59.33 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Marazzi

Unione Sportiva Albatese Asd
59.41 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gugliotta

Atletica Monza
59.59 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Raimondi

C.U.S. Torino
59.61 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pizziconi

Ad Maiora Frascati
59.61 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pagliuca

Acsi Campidoglio Palatino
59.63 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Davide Bogani

P.B.M. Bovisio Masciago
59.65 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Alexander Zangrillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.65 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Simone Piscopo

C.U.S. Torino
59.67 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Gerardo Magherini

Asd Atletica Prato
59.70 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Marco Piasentini

Atl. Alessandria
59.82 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
59.96 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Guido Zibellini

Atl. Riccardi Milano 1946
1:00.00 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Martinelli

Toscana Atletica Futura
1:00.02 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Festos Erario

Club Atletico Potenza
1:00.04 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Teodoro Parisi

Folgore Brindisi
1:00.04 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Stefano Spadoni

Atl. Castello
1:00.07 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Aponte

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:00.07 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Centracchio

Acsi Campidoglio Palatino
1:00.16 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zuccarini

Gsd Atletica Chieti
1:00.21 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Campiutti

Atletica Malignani Libertas Ud
1:00.42 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Mattia Peroni Ranchet

Atl. Gavirate
1:00.56 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1:00.65 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cordin

G.S. Trilacum
1:00.68 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Simone De Luca

A.S. La Fratellanza 1874
1:00.71 SM40
169
Clicca per vedere il profilo

Michele Pincella

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
1:00.76 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Gian Luca Camaschella

Team Atletico-Mercurio Novara
1:00.81 SM45
171
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Desimini

Amatori Atl. Acquaviva
1:00.84 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Federico Ubaldi

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:00.86 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabbatini

Team Atletica Marche
1:00.88 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marzocchi

Pro Sesto Atl.
1:00.88 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Mamoudou Dandio

Collection Atletica Sambenedet
1:00.96 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lazzari

Fiamme Gialle G. Simoni
1:01.01 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

Delta Atl.Ebolitana Valle Sele
1:01.12 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Alan Vicari

Pro Sesto Atl.
1:01.14 SM35
179
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoldo

Atl. Varesina Malpensa
1:01.25 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Russo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:01.28 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Mirko Santambrogio

Team-A Lombardia
1:01.28 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Penna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:01.31 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Leone

Atletica Canavesana
1:01.38 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Andrea Calgaro

Team Atletico-Mercurio Novara
1:01.42 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Jaswinder Singh Khatra

C.U.S. Parma
1:01.43 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mirarchi

Atl. Riccardi Milano 1946
1:01.51 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Patrick Magaletta

Atletica Winner Foligno
1:01.56 AM
188
Clicca per vedere il profilo

Simone Vidotto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:01.57 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Marrone

Asd Athletic Academy Bari
1:01.67 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Arturo Chiasalotti

Polisportiva Triveneto Trieste
1:01.69 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Gianpaolo Caprino

Team-A Lombardia
1:01.74 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Nicola Barattin

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:01.93 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Luigi Venieri

Atl. Imola Sacmi Avis
1:01.93 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Kevin Shahi

Atl. Piacenza
1:01.97 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morigi

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1:01.99 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Nicola Boscoli

Centro Atletica Copparo
1:02.00 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Toto

C.U.S. Padova
1:02.23 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Antonio Santaniello

Uisp Atletica Siena
1:02.30 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carbutti

A.S.D. Atl. Agropoli
1:02.30 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Davide Colusso

A.S.D. Team Treviso
1:02.30 PM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    827
  • Media

    58.20
  • N° atleti

    307
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
51.47 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Forcato

Assindustria Sport Padova
52.14 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ercolani Volta

Olimpus San Marino Atletica
52.63 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carena

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
52.93 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Biondo

A.S.D. C.U.S. Palermo
53.32 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tanagli

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
53.33 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Montefalcone

Sportrace
53.34 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Prandi

Athletic Club 96 Alperia
53.47 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mazzola

Lagarina Crus Team
53.59 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
53.81 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
53.83 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Proietti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.85 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Bottan

C.U.S. Torino
53.91 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bacci

Atletica Livorno
54.01 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
54.09 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bellini

Cus Pisa
54.25 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Urgnani

Atl. Chiari 1964 Lib.
54.46 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Daniele Banfi

O.S.A. Saronno Lib.
54.70 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Brambilla

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
54.85 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme New Foods Vr
55.03 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
55.06 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tommasini

Sportrace
55.06 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
55.06 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Biagio Guerritore

A.S.D. C.U.S. Salerno
55.09 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Redaelli

Pro Sesto Atl.
55.55 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
55.66 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Filippo Amaretti

Edera Atl. Forli
55.66 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
55.84 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bruno

A.S. Dil. Milone
55.95 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Serafini

Rcf Roma Sud
55.98 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Ivan Garda

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
56.34 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milazzo

A.S.D. C.U.S. Catania
56.38 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Arosio

U.S. Atl. Vedano
56.53 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Lamin Sanneh

Runners Termoli
56.55 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.20 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Angelo Bruja

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
57.26 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Santis

A.S.D. Intesatletica
57.99 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl. Amatori Cisternino
58.19 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Antonio Torrente

Asd Lib. G.S. Ss Salvatore
58.19 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Neri

Edera Atl. Forli
58.19 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Umberto Galasso

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
58.25 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Bux

Cus Bari
58.32 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Carlo

A.S.D. Atletica Futura Roma
58.43 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontana

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
58.44 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Kier

Fondazione M. Bentegodi
58.68 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Costa

Associazione Atletica N.E.Vi.
58.97 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Claudio Capelli

Atl. Saletti
59.20 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pagliuca

Acsi Campidoglio Palatino
59.63 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Teodoro Parisi

Folgore Brindisi
1:00.04 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Stefano Spadoni

Atl. Castello
1:00.07 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    249
  • Media

    57.27
  • N° atleti

    69
  • Gare/Atleta

    3.6
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
50.34 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
51.62 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
52.01 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bertoncelli

Atl. Insieme New Foods Vr
53.55 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
53.57 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Zeno Maria Zuliani

Atl. Insieme New Foods Vr
53.76 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mastrippolito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
53.95 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
54.10 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicola Tessariol

A.S.D. Team Treviso
54.92 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Balletti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
55.09 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Enrico Baccarin

Atl.Vicentina
55.22 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Amos Galbiati

Atl. Cento Torri Pavia
55.24 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cellamare

Futurathletic Team Apulia
55.46 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
55.54 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
55.64 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
55.74 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Elia Campestrini

U.S. Quercia Trentingrana
56.01 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
56.13 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Schievano

Corpolibero Athletics Team
56.14 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Maria Carucci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
56.40 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
56.46 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Marco Simonini

C.U.S. Parma
56.47 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Giussani

Pro Sesto Atl.
56.59 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Fabio Denza

Atletica Livorno
56.76 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Testa

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
56.86 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sagnimeni

A.S.D. Atletica Futura Roma
57.15 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbieri

Acsi Campidoglio Palatino
57.28 JM
28
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
57.38 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Matias Gramajo

Atl. Roma Acquacetosa
57.52 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calise

Centro Atletica Piombino
57.55 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Michael Palladini

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
57.69 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Andy Gatto

A.S.D. Atletica Alba
57.80 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Quinti

Atl Libertas Runners Livorno
57.82 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Ruben Puechler

S.A.F. Bolzano
58.13 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bergamaschi

C.U.S. Parma
58.19 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
58.58 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
58.63 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gaboardi

O.S.A. Saronno Lib.
59.03 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Adrian Zavate

Club Atletico Potenza
59.05 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Poleggi

Alto Lazio A.S.D.
59.06 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
59.14 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Veeraphong Mattei

Asd Atletica Velletri
59.21 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lucco Castello

Atletica Canavesana
59.22 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
59.25 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Perego

Pol. Carugate
59.33 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gugliotta

Atletica Monza
59.59 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Raimondi

C.U.S. Torino
59.61 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Bogani

P.B.M. Bovisio Masciago
59.65 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Simone Piscopo

C.U.S. Torino
59.67 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Marco Piasentini

Atl. Alessandria
59.82 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    258
  • Media

    58.79
  • N° atleti

    98
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2017

Vengono considerati gli ostacoli da 0.84m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
52.20 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
53.85 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
54.76 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Dorel Stefan Bechet

Amatori Atl. Acquaviva
55.00 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Carlo Poggi

Bergamo Stars Atletica
55.11 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Seyni Simone Faye

Atletica Cogne Aosta
55.14 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Landi

A.S.D. Atletica Futura Roma
55.18 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

Futurathletic Team Apulia
55.20 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Brunello

U.S.Atl.Quinto-Mastella
55.75 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Aliprandi

U.S. Atl. Vedano
55.78 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Patrick Magaletta

Atletica Winner Foligno
56.19 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Vieri Righi

Toscana Atletica Futura
56.32 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bavila

Trieste Atletica
56.51 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
56.61 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Alexander Zangrillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.67 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Bruno Salvagio

A.S.D. C.U.S. Palermo
56.80 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Manuel Maldifassi

Atl. Gavirate
56.97 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Russo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
57.17 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Chandra Passarini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
57.22 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

A.S.D. Atl. Agropoli
57.24 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.31 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
57.33 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Davin Focilla

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
57.49 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Rocco Scolaro

Assi Giglio Rosso Firenze
57.58 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
57.59 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiarvesio

Atletica Malignani Libertas Ud
57.68 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lazzari

Fiamme Gialle G. Simoni
57.69 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
57.81 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pizziconi

Ad Maiora Frascati
57.83 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Polisportiva Tethys Chieti
57.89 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pelissetti

S.S. Vittorio Alfieri Asti
57.98 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Martino Bertocchi

Pro Sesto Atl.
58.00 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.11 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Luca Malanca

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
58.14 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Edwin Chinedu Ebem

Assindustria Sport Padova
58.14 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Chiesa

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
58.16 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tesio

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
58.37 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoldo

Atl. Varesina Malpensa
58.52 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Enrico Marc

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
58.55 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ravello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
58.56 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Samuele Parlagreco

Pol. Libertas Porcia
58.72 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Simone Bisortole

Atl.Vicentina
58.75 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Calgaro

Team Atletico-Mercurio Novara
58.75 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alberto Gabriel Eavorschi

S.S. Lazio Atletica Leggera
58.79 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Caporin

Trevisatletica
58.83 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Michele Del Corona

Atletica Livorno
58.88 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Federico Albano

Atl. Endas Cesena
59.00 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cannizzo

A.S. 'Foce' Sanremo
59.08 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Giulio Micco

Libertas Amatori Atletica Legg
59.09 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

A.S. 'Foce' Sanremo
59.16 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    486
  • Media

    1:01.83
  • N° atleti

    198
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Yadisleidy Pedroso

C.S. Aeronautica Militare
54.87 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
55.63 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Marzia Caravelli

C.S. Aeronautica Militare
55.83 SF35
4
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vitale

Libertas Friul Palmanova
56.84 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

Atletica Monza
57.00 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.A. Bassano
57.64 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cavalleri

C.S. Esercito
57.68 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
58.63 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
58.69 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
58.82 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Miriam Martini

C.U.S. Trieste
59.25 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Flavia Battaglia

Bracco Atletica
59.28 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
59.46 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
59.86 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
1:00.34 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mazza

Bracco Atletica
1:00.36 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
1:00.38 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
1:00.56 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Elena Venturi Degli Esposti

Atl. Brescia 1950
1:00.58 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
1:00.83 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
1:01.10 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:01.11 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Marta Capaccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:01.15 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Adriana Tarturo

Alteratletica Locorotondo
1:01.23 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Bracco Atletica
1:01.26 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Morao

A.S.D. Team Treviso
1:01.51 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Gs Valsugana Trentino
1:01.54 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Serena Caravelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:01.64 SF35
29
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zuri

Atl. Sestese Femminile
1:02.13 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
1:02.14 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Di Benedetto

Bracco Atletica
1:02.15 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ceribelli

Acsi Campidoglio Palatino
1:02.26 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
1:02.40 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Elena Ricci

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
1:02.45 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
1:02.49 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Monica Roncalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:02.59 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
1:02.61 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
1:02.65 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:02.67 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Michela Pellanda

Atl. Brescia 1950
1:02.80 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Stella Zambolin

Atl.Vicentina
1:02.84 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
1:02.84 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Baggiolini

C.U.S. Cagliari
1:02.93 SF45
44
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
1:03.06 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Sophie Gnoato

O.S.A. Saronno Lib.
1:03.19 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Isabella Grandolfo

C.U.S. Trieste
1:03.19 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Nicole Del Bianco

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:03.20 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Marta Ferrario

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:03.25 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ragazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:03.26 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cosi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:03.69 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
1:03.78 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Sara Porfiri

Atl. Avis Macerata
1:03.81 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Fabrizia De Meo

U.S. Foggia Atl. Leggera
1:03.92 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Aurora Gori

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
1:03.96 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dragone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:04.06 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lombardi

Cus Pro Patria Milano
1:04.09 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Micol Zazzarini

Atl. Avis Macerata
1:04.26 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

Atletica Stiore Treviso
1:04.27 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Gaia Scovacricchi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:04.34 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:04.36 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

A.S.D. Francesco Francia
1:04.58 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Sara Costamagna

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:04.61 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
1:04.76 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Angela Fasulo

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
1:04.94 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gentili

Assi Giglio Rosso Firenze
1:04.95 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1:04.98 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Giulia Antonelli

Atl. Avis Macerata
1:05.02 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
1:05.03 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Camilla Lugaro

S.S. Trionfo Ligure
1:05.19 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Elisa Argiolas

S G Amsicora
1:05.20 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
1:05.31 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pirola

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:05.31 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Valentina Porceddu

Alteratletica Locorotondo
1:05.40 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fioravanti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:05.41 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Guglielmin

A.S.D. Team Treviso
1:05.43 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Debora Zilli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:05.44 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
1:05.48 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Maia Gamper

Sportclub Merano
1:05.53 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
1:05.55 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Miriam Ploner

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:05.73 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Landi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.78 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Mirea Nebuloni

Pro Sesto Atl.
1:05.81 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Rinalduzzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.89 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Scalabrino

Atletica Canavesana
1:05.91 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Veneruso

Bracco Atletica
1:05.92 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Impresa Po
1:05.97 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
1:06.04 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
1:06.08 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Clara Conte

C.U.S. Parma
1:06.13 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:06.16 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Greta Carnevali

Atl. Lugo
1:06.19 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Libertas Casarsa
1:06.20 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Giulia Acquadro Pacera

Unione Giovane Biella
1:06.29 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Martina Onza

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
1:06.43 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Claudia Alvisini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:06.45 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mezzetti

C.U.S. Bologna A.S.D.
1:06.56 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Magnani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:06.58 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1:06.59 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Francesca Casadio

Atl. Lugo
1:06.70 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Lisa Dal Grande

Atl.Vicentina
1:06.70 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Cristiana De Angelis

Ideatletica Aurora
1:06.70 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
1:06.72 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Di Vara

A.S. Dil. Catania 2000
1:06.73 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:06.73 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1:06.78 PF
106
Clicca per vedere il profilo

Marta Di Francesco

Asd U.S. Aterno Pescara
1:06.78 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Abc Progetto Azzurri
1:06.81 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1:06.90 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Silvia Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:07.01 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Ambra Garzella

Atletica Cascina
1:07.08 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Michela Villa

Bracco Atletica
1:07.09 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Federica Zambelli

Cus Pro Patria Milano
1:07.14 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Martina Vio

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:07.34 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Martina Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
1:07.39 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Nisrine El Moufadi

Atletica Malignani Libertas Ud
1:07.47 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Celeste Trentin

Trentino Lagorai Team
1:07.50 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Elena Lorenzoni

G.S. Fiamme Oro Padova
1:07.55 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Sassi

O.S.A. Saronno Lib.
1:07.56 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Sara Spada

Atl. Insieme New Foods Vr
1:07.56 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Greta Ceolin

Atletica Riviera Del Brenta
1:07.56 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Alice Ambrosi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:07.58 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Francesca Lensi

Abc Progetto Azzurri
1:07.58 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

C.U.S. Torino
1:07.59 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:07.61 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Marta Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
1:07.61 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atletica Tione
1:07.62 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1:07.65 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marin

A.S.D. Team Treviso
1:07.66 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Sara Bizzozero

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:07.73 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Piazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:07.75 SF
131
Clicca per vedere il profilo

Irene Calegaro

Atl.Audace Noale
1:07.78 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzardi

Atl. Valli Di Non E Sole
1:07.87 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Cassandra Sprenger

A.S.D. C.U.S. Genova
1:07.89 SF40
134
Clicca per vedere il profilo

Lara Marengon

Gs La Piave 2000
1:07.89 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Martina Ceriani

Pol. Olonia
1:07.92 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
1:08.01 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sala

Pol. Olonia
1:08.01 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Anna Perenzin

Atl. Varesina Malpensa
1:08.02 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
1:08.03 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Andreea Roxana Hanganu

Libertas Amatori Atletica Legg
1:08.08 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Laura Marenghi

C.U.S. Parma
1:08.12 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Michelle Munter

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:08.18 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Margherita Biondi

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
1:08.26 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Lola' Solfrini

Edera Atl. Forli
1:08.28 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Marta Corsi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:08.29 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Costanza Castellano

Esercito Sport & Giovani
1:08.39 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cirotti

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
1:08.41 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:08.41 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:08.44 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Trisciuoglio

Sisport Ssd
1:08.45 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Valentina Liguori

Power Casagiove
1:08.50 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Kelly Zan

Fondazione M. Bentegodi
1:08.58 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
1:08.59 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peduzzi

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.59 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

I Guerrieri Del Pavone
1:08.62 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Angelica Lozza

N. Atl. Varese
1:08.68 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Boldini

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
1:08.78 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:08.86 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
1:08.89 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Maria Meinero

Sisport Ssd
1:08.91 PF
161
Clicca per vedere il profilo

Veronica Mordeglia

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.93 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fiocco

Atletica Vis Abano
1:09.09 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanetti

Trentino Lagorai Team
1:09.09 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
1:09.11 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1:09.11 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Angela Gavazza

Atletica Trento
1:09.20 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Diana Tecuceanu

Atletica Silca Conegliano
1:09.23 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferro

S.S. Trionfo Ligure
1:09.26 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Federica Romani

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
1:09.26 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Claudia D'Antonio

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
1:09.28 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Saviane

A.S.D. Team Treviso
1:09.31 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
1:09.34 PF
173
Clicca per vedere il profilo

Sara Piovesan

U.S. Atl. Vedano
1:09.36 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Valeria Sardi

Atl. Brescia 1950
1:09.44 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Canaccini

Asd Atletica Spezia Duferco
1:09.45 PF
176
Clicca per vedere il profilo

Sara Binucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:09.48 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Francesca Delon

Romatletica Footworks Salaria
1:09.50 SF40
178
Clicca per vedere il profilo

Barbara Traversa

U.S. Giovani Atleti Bari
1:09.56 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Agnese D'Alessandro

Asd Nuova Atletica Lanciano
1:09.59 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1:09.80 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mirarchi

Atl. Riccardi Milano 1946
1:09.83 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Daniela De Filippis

Futurathletic Team Apulia
1:09.86 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolini

Atl. Rigoletto
1:10.06 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Anna Roncato

Atl.Audace Noale
1:10.09 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Gaia Guadagnini

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:10.19 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Larroux

Bracco Atletica
1:10.19 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giordani

U.S. Quercia Trentingrana
1:10.23 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:10.33 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Arianna Berre'

Acsi Campidoglio Palatino
1:10.34 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Alice Fiore

Css Liceo Gianturco Potenza
1:10.40 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
1:10.41 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Rym Ziada

Asd Atletica Prato
1:10.52 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bombardieri

Atl. Saletti
1:10.52 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Algarotti

Sporting Club Alzano
1:10.56 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tomasella

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1:10.75 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Matilde Comelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:10.75 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Corinna Bombara

Atletica Canavesana
1:10.79 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Martina Guidotti

Atl. Virtus Cr Lucca
1:10.90 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1:10.92 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Alba Mortagna

Athletic Club Firex Belluno
1:10.93 AF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    1080
  • Media

    1:08.76
  • N° atleti

    357
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    183
  • Media

    1:04.34
  • N° atleti

    45
  • Gare/Atleta

    4.1
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

Atletica Monza
57.00 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
59.46 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
1:00.38 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Marta Capaccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:01.15 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Di Benedetto

Bracco Atletica
1:02.15 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
1:02.40 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
1:02.65 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:02.67 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
1:02.84 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
1:03.06 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Isabella Grandolfo

C.U.S. Trieste
1:03.19 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Nicole Del Bianco

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:03.20 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
1:03.78 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Aurora Gori

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
1:03.96 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dragone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:04.06 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

Atletica Stiore Treviso
1:04.27 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Gaia Scovacricchi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:04.34 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Angela Fasulo

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
1:04.94 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Antonelli

Atl. Avis Macerata
1:05.02 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
1:05.03 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Argiolas

S G Amsicora
1:05.20 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
1:05.31 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pirola

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:05.31 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Debora Zilli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:05.44 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Scalabrino

Atletica Canavesana
1:05.91 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Impresa Po
1:05.97 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
1:06.08 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Clara Conte

C.U.S. Parma
1:06.13 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Acquadro Pacera

Unione Giovane Biella
1:06.29 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Claudia Alvisini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:06.45 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Cristiana De Angelis

Ideatletica Aurora
1:06.70 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Di Vara

A.S. Dil. Catania 2000
1:06.73 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Abc Progetto Azzurri
1:06.81 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Martina Vio

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:07.34 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Nisrine El Moufadi

Atletica Malignani Libertas Ud
1:07.47 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Sassi

O.S.A. Saronno Lib.
1:07.56 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Sara Spada

Atl. Insieme New Foods Vr
1:07.56 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

C.U.S. Torino
1:07.59 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marin

A.S.D. Team Treviso
1:07.66 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Bizzozero

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:07.73 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
1:08.03 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Andreea Roxana Hanganu

Libertas Amatori Atletica Legg
1:08.08 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Laura Marenghi

C.U.S. Parma
1:08.12 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Margherita Biondi

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
1:08.26 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Corsi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:08.29 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peduzzi

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.59 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Boldini

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
1:08.78 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Veronica Mordeglia

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.93 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
1:09.11 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Angela Gavazza

Atletica Trento
1:09.20 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    259
  • Media

    1:08.06
  • N° atleti

    84
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
1:00.34 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
1:00.56 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
1:00.83 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Stella Zambolin

Atl.Vicentina
1:02.84 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Fabrizia De Meo

U.S. Foggia Atl. Leggera
1:03.92 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Micol Zazzarini

Atl. Avis Macerata
1:04.26 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:04.36 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

A.S.D. Francesco Francia
1:04.58 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gentili

Assi Giglio Rosso Firenze
1:04.95 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1:04.98 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Camilla Lugaro

S.S. Trionfo Ligure
1:05.19 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Valentina Porceddu

Alteratletica Locorotondo
1:05.40 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Guglielmin

A.S.D. Team Treviso
1:05.43 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
1:05.48 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Maia Gamper

Sportclub Merano
1:05.53 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
1:05.55 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Miriam Ploner

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:05.73 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Landi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.78 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Mirea Nebuloni

Pro Sesto Atl.
1:05.81 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Rinalduzzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.89 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Veneruso

Bracco Atletica
1:05.92 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
1:06.04 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:06.16 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Greta Carnevali

Atl. Lugo
1:06.19 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Libertas Casarsa
1:06.20 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Magnani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:06.58 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1:06.59 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Francesca Casadio

Atl. Lugo
1:06.70 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:06.73 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Marta Di Francesco

Asd U.S. Aterno Pescara
1:06.78 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1:06.90 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Silvia Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:07.01 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Federica Zambelli

Cus Pro Patria Milano
1:07.14 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Celeste Trentin

Trentino Lagorai Team
1:07.50 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Lorenzoni

G.S. Fiamme Oro Padova
1:07.55 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Greta Ceolin

Atletica Riviera Del Brenta
1:07.56 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Ambrosi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:07.58 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Francesca Lensi

Abc Progetto Azzurri
1:07.58 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:07.61 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atletica Tione
1:07.62 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1:07.65 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Irene Calegaro

Atl.Audace Noale
1:07.78 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzardi

Atl. Valli Di Non E Sole
1:07.87 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Lara Marengon

Gs La Piave 2000
1:07.89 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Martina Ceriani

Pol. Olonia
1:07.92 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sala

Pol. Olonia
1:08.01 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Perenzin

Atl. Varesina Malpensa
1:08.02 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Michelle Munter

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:08.18 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Lola' Solfrini

Edera Atl. Forli
1:08.28 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Costanza Castellano

Esercito Sport & Giovani
1:08.39 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    522
  • Media

    1:11.34
  • N° atleti

    185
  • Gare/Atleta

    2.8

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia