Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Kevin Ojiaku

G.A. Fiamme Gialle
8.20 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Angelo Rocco

Delta Atl.Ebolitana Valle Sele
8.08 SM55
3
Clicca per vedere il profilo

Lamont Marcell Jacobs

G.S. Fiamme Oro Padova
8.07 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
8.05 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrew Howe

C.S. Aeronautica Militare
8.01 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tremigliozzi

C.S. Aeronautica Militare
7.83 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Antonino Trio

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.81 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pianti

Shardana Asd
7.78 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Elvijs Misans

Asd Enterprise Sport & Service
7.72 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Camillo Kabore'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.71 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Antonmarco Musso

Ss Atl Oristano
7.70 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chila'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.66 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessio Guarini

G.S. Fiamme Oro Padova
7.58 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.55 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Stefano Braga

Atl. Riccardi Milano 1946
7.54 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Denis Rigamonti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.53 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Elias Sagheddu

As Delogu Nuoro
7.48 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serra

A.S. La Fratellanza 1874
7.46 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Angelo Giuseppe Marvulli

Atl.Biotekna Marcon
7.44 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
7.43 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Ferdinand Ugonna Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.40 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
7.39 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Stefano De Luca

Centro Atletica Piombino
7.38 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
7.34 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
7.33 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Parisi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.32 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Catania

G.A. Fiamme Gialle
7.31 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Michele Oliva

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.31 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Contaldo

Fiamme Gialle G. Simoni
7.31 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cavazzani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.30 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atletica Livorno
7.29 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Schembri

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.29 SM35
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Calcagno

A.S.D. C.U.S. Genova
7.25 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Juan Alberto Hidalgo Veras

Atl. Cento Torri Pavia
7.24 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
7.24 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Harold Andrelly Barruecos Millet

Atl.Vicentina
7.22 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marasco

Ideatletica Aurora
7.22 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Li Veli

Team-A Lombardia
7.22 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Vescovi

Atl. Avis Macerata
7.20 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
7.19 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelozzi

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
7.18 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
7.17 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bramafarina

Athletic Club 96 Alperia
7.16 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Orsenigo

Daini Carate Brianza
7.14 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cazzavacca

Atl. Virtus Castenedolo
7.14 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Esposito

Abc Progetto Azzurri
7.13 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.11 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
7.11 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.10 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
7.10 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
7.09 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Roberto Paoluzzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.08 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crisafulli

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
7.08 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.07 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Mirko Timothy Busu

Atletica Meneghina
7.07 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beretta

Assindustria Sport Padova
7.06 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Quincy Achonu

Atl. Cento Torri Pavia
7.06 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Mauro Trivellato

A.S.D. Intesatletica
7.05 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bernaschina

Atl. Riccardi Milano 1946
7.05 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
7.04 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barattini

Atl.Vicentina
7.04 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atl.Gaglianico
7.04 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
7.02 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Francesco Battistello

Atl.Vicentina
7.02 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Putzu

Athletic Club 96 Alperia
7.01 SM40
66
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.01 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Belgada

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.00 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Accetta

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.99 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gravina

Atl. Virtus Cr Lucca
6.98 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Gruppo Sportivi Chivassesi
6.98 CM
71
Clicca per vedere il profilo

Diego Azzolin

Atl.Vicentina
6.97 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Hugo Leonardo D'onofrio

Ideatletica Aurora
6.96 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.96 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ruffilli

Asd U.S. Aterno Pescara
6.94 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Edward Hawkson

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.94 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Martin Unterweger

Sportclub Merano
6.93 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gangemi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
6.93 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Teodros Decarli

Atletica Trento
6.93 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.93 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ragazzi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.92 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6.92 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Appoloni

Atl. Insieme New Foods Vr
6.92 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Simionato

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.91 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
6.91 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.91 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossetti

Cus Insubria Eolo
6.90 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zagotto

Atl.Vicentina
6.90 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
6.89 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl Libertas Runners Livorno
6.89 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Maris Grenins

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6.88 SM35
91
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
6.88 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
6.88 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.88 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Silca Ultralite Vittorio V.To
6.88 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Luca Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.87 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Almicar Demetrio Bonell Mora

Olimpia Amatori Rimini
6.87 SM40
97
Clicca per vedere il profilo

Nicola Evangelisti

G.S. Fiamme Oro Padova
6.87 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Ion Soltan

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
6.87 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Christopher Gandola

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.86 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Airale

Atletica Canavesana
6.86 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Luca Diani

Atletica Grosseto Banca Tema
6.85 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Simone Volpi

Atl. Cento Torri Pavia
6.85 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Alberto Baggio

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.85 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Setti

A.S. La Fratellanza 1874
6.85 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Stefano Magnini

Cus Insubria Eolo
6.85 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Andrea D'Amore

Atl. Virtus Castenedolo
6.84 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Mindula Hewadewage Fernando

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.84 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
6.83 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
6.83 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dallavalle

Atl. Piacenza
6.82 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Edgars Erins

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6.81 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bernasconi

O.S.A. Saronno Lib.
6.80 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
6.80 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.79 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Marcel Lahner

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
6.79 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Elia Comelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.78 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Davide Tizzani

Gruppo Sportivo Virtus
6.78 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Grela

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.78 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Dominique Rovetta Gasigwa

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
6.78 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chiari

Atl. Saletti
6.78 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
6.77 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Davide Sottile

Atletica Valsesia
6.77 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Fabio Santarelli

Team Atletica Marche
6.77 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Dennis Nesimoski

Atletica Livorno
6.77 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Luca Miletti

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.77 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.77 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.77 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
6.76 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Andrea Guarino

C.U.S. Torino
6.75 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Stasio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6.75 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
6.74 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Nzelibesse Donaldson Kouassi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
6.74 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gentili

Centro Atletica Piombino
6.74 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Michele Maraviglia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.74 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atletica Malignani Libertas Ud
6.74 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Alessio Borriero

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.74 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Atl. Cassano D'Adda
6.73 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mantua

Fiamme Gialle G. Simoni
6.73 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Davide Spagnoli

Atletica Livorno
6.73 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Reolon

Athletic Club Firex Belluno
6.73 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Vannini

Cus Pisa
6.72 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Prosdocimi

Asdp Atletica Pinerolo
6.72 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fois

Pol Gonone Dorgali
6.72 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Dario Gonfiantini

Asd Atletica Prato
6.72 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
6.72 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.72 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Stefano Favro

Atletica Canavesana
6.72 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tasso

Atl. Avis Macerata
6.71 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cafiero

A.S.D. C.U.S. Genova
6.71 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.71 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Matteo Righi

Toscana Atletica Futura
6.70 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Roberto La Barbera

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6.69 SM50
153
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Monacci

Atl. Virtus Cr Lucca
6.69 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
6.68 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pirro'

Atletica Malignani Libertas Ud
6.68 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Michael Mazzantini

Atletica Livorno
6.68 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Nicholas D'Ademo

Lib. Valpolicella Lupatotina
6.67 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Stefano Petrilli

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
6.66 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Federico Xella

Atl. Imola Sacmi Avis
6.66 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bianchini

Atl. Virtus Cr Lucca
6.66 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Mattia Francesco Boscani

Centro Atletica Copparo
6.65 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Daniele Uccheddu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.65 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Diego Lassini

Silca Ultralite Vittorio V.To
6.64 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
6.63 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
6.63 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Gianni Becatti

Olimpia Amatori Rimini
6.63 SM50
167
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
6.63 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Battisti

Edera Atl. Forli
6.62 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
6.62 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Roberto Tarquini Guetti

Atl. Colosseo 2000
6.62 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
6.62 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Foggia

Athletic Club 96 Alperia
6.62 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.61 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Luigi Olivero

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.61 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Orgest Balla

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
6.61 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Andrea Melchiorre

Asd Atletica Spezia Duferco
6.61 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.61 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vena

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.61 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
6.60 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.60 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
6.60 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciavone

Atletica Isernia
6.60 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Francis Amakye

Atletica Monza
6.60 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
6.60 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Marco Lorenzo Mauri

Team-A Lombardia
6.60 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
6.60 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Carlo Fiorillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.59 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
6.59 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Mirko Lorusso

Futurathletic Team Apulia
6.59 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pino

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
6.58 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lucarini

Acsi Campidoglio Palatino
6.58 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sorano

As Tespiense Quartu
6.58 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Atletica Altamura
6.58 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
6.58 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Morganti

Toscana Atletica Futura
6.58 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Davide Massaro

Assindustria Sport Padova
6.57 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Hanumantha Paganini

Ala Atl. Abbiategrasso
6.56 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.56 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Luca Montresor

Atl. Insieme New Foods Vr
6.56 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Alex Donelli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.56 JM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    18968
  • Media

    4.27
  • N° atleti

    10061
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
8.05 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pianti

Shardana Asd
7.78 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chila'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.66 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Elias Sagheddu

As Delogu Nuoro
7.48 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Angelo Giuseppe Marvulli

Atl.Biotekna Marcon
7.44 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
7.39 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
7.34 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
7.33 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Michele Oliva

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.31 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Contaldo

Fiamme Gialle G. Simoni
7.31 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Juan Alberto Hidalgo Veras

Atl. Cento Torri Pavia
7.24 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Li Veli

Team-A Lombardia
7.22 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Harold Andrelly Barruecos Millet

Atl.Vicentina
7.22 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Orsenigo

Daini Carate Brianza
7.14 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cazzavacca

Atl. Virtus Castenedolo
7.14 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.07 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beretta

Assindustria Sport Padova
7.06 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bernaschina

Atl. Riccardi Milano 1946
7.05 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Battistello

Atl.Vicentina
7.02 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.01 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gravina

Atl. Virtus Cr Lucca
6.98 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Edward Hawkson

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.94 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
6.91 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl Libertas Runners Livorno
6.89 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
6.88 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alberto Baggio

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.85 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Diani

Atletica Grosseto Banca Tema
6.85 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
6.83 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bernasconi

O.S.A. Saronno Lib.
6.80 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chiari

Atl. Saletti
6.78 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Tizzani

Gruppo Sportivo Virtus
6.78 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.77 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
6.76 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Stasio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6.75 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atletica Malignani Libertas Ud
6.74 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessio Borriero

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.74 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Michele Maraviglia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.74 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mantua

Fiamme Gialle G. Simoni
6.73 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.72 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Prosdocimi

Asdp Atletica Pinerolo
6.72 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Vannini

Cus Pisa
6.72 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cafiero

A.S.D. C.U.S. Genova
6.71 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pirro'

Atletica Malignani Libertas Ud
6.68 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Nicholas D'Ademo

Lib. Valpolicella Lupatotina
6.67 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Diego Lassini

Silca Ultralite Vittorio V.To
6.64 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Foggia

Athletic Club 96 Alperia
6.62 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
6.62 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Roberto Tarquini Guetti

Atl. Colosseo 2000
6.62 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
6.62 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Orgest Balla

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
6.61 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    677
  • Media

    6.18
  • N° atleti

    228
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Denis Rigamonti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.53 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Ferdinand Ugonna Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.40 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atletica Livorno
7.29 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
7.24 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
7.19 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.11 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
7.11 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.10 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
7.10 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Quincy Achonu

Atl. Cento Torri Pavia
7.06 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
7.02 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Belgada

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.00 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Diego Azzolin

Atl.Vicentina
6.97 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Hugo Leonardo D'onofrio

Ideatletica Aurora
6.96 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Teodros Decarli

Atletica Trento
6.93 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gangemi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
6.93 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Martin Unterweger

Sportclub Merano
6.93 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6.92 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zagotto

Atl.Vicentina
6.90 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
6.89 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicola Evangelisti

G.S. Fiamme Oro Padova
6.87 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea D'Amore

Atl. Virtus Castenedolo
6.84 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Mindula Hewadewage Fernando

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.84 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dallavalle

Atl. Piacenza
6.82 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
6.80 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.79 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Marcel Lahner

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
6.79 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Elia Comelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.78 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Miletti

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.77 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.77 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Dennis Nesimoski

Atletica Livorno
6.77 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Fabio Santarelli

Team Atletica Marche
6.77 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gentili

Centro Atletica Piombino
6.74 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Stefano Favro

Atletica Canavesana
6.72 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tasso

Atl. Avis Macerata
6.71 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.71 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Righi

Toscana Atletica Futura
6.70 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
6.63 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
6.63 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.61 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Luigi Olivero

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.61 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
6.60 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Carlo Fiorillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.59 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lucarini

Acsi Campidoglio Palatino
6.58 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sorano

As Tespiense Quartu
6.58 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
6.58 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Massaro

Assindustria Sport Padova
6.57 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.56 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alex Donelli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.56 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrari

Atletica Trento
6.55 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    992
  • Media

    5.96
  • N° atleti

    337
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
7.43 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marasco

Ideatletica Aurora
7.22 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelozzi

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
7.18 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
7.09 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atl.Gaglianico
7.04 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barattini

Atl.Vicentina
7.04 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
7.04 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.96 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.93 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.91 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.88 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Ion Soltan

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
6.87 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.87 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
6.77 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Reolon

Athletic Club Firex Belluno
6.73 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Atl. Cassano D'Adda
6.73 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
6.72 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
6.68 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bianchini

Atl. Virtus Cr Lucca
6.66 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Mattia Francesco Boscani

Centro Atletica Copparo
6.65 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
6.63 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vena

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.61 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.61 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciavone

Atletica Isernia
6.60 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
6.60 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Hanumantha Paganini

Ala Atl. Abbiategrasso
6.56 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cappellari

Atl.Vicentina
6.55 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
6.55 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Liviero

C.U.S. Padova
6.53 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mortara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.53 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
6.51 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cariolato

Atl.Vicentina
6.51 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cordella

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
6.51 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

U.S. Olimpia Bergamo
6.51 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Renato Stoppa

Atl. Savigliano A.S.D.
6.50 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

Cus Ferrara A.S.D.
6.50 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caltagirone

Team-A Lombardia
6.50 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.50 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sacchetti

Atl. Endas Cesena
6.50 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
6.48 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.48 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Mattia Brunello

U.S.Atl.Quinto-Mastella
6.46 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Azzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.45 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bellisario

Trieste Atletica
6.45 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Girardi

Atl. Universale Don Bosco
6.45 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
6.44 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
6.43 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Danilo Pallonetto

Atletica Olympus
6.42 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Bonesi

Atl. Castelnovo Monti
6.41 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Antonino Santamaria

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
6.41 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    2192
  • Media

    5.60
  • N° atleti

    737
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Laura Strati

Atl.Vicentina
6.63 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Lauma Griva

Gs Valsugana Trentino
6.54 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Tania Vicenzino

C.S. Esercito
6.47 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Lara Ferri

Atl.Casalguidi M.C.L.Ariston
6.46 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.35 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
6.30 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Irene Pusterla

5 Cerchi Seregno
6.26 RF
8
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport Padova
6.21 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Aiga Grabuste

A.S.D. Gioadventures G.A.M.E.
6.19 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Tella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.14 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Chiara Proverbio

O.S.A. Saronno Lib.
6.13 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sansa

Libertas Friul Palmanova
6.09 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Bracco Atletica
6.07 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Martina Lorenzetto

Bracco Atletica
6.07 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Dariya Derkach

C.S. Aeronautica Militare
6.00 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Flavia Nasella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.99 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Martina Aliventi

Collection Atletica Sambenedet
5.98 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Adanis Cuesta

Atl. Rigoletto
5.98 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
5.97 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianco

Assindustria Sport Padova
5.96 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.95 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
5.94 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
5.93 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Fanta Leila Kone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.93 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Giovanardi

Atletica Estense
5.92 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Federica Chiappori

Atletica 2005
5.91 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Cariello

Atletica Livorno
5.91 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Santa Matule

Gs Valsugana Trentino
5.90 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paiero

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.86 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Selene Lazzarini

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.85 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Giada Bilanzola

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.83 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
5.82 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
5.81 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
5.81 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Al Omari

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.81 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Sherry Isofa

C.U.S. Bologna A.S.D.
5.78 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
5.78 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atl. Calenzano
5.78 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.78 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
5.77 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.77 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marconati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
5.77 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

U.S. Audaces Nave
5.76 CF
44
Clicca per vedere il profilo

Virginia Sardi

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.76 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5.74 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Berton

Sisport Ssd
5.73 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Cassago
5.72 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Filippetto

A.S.D. Team Treviso
5.72 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.72 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

Atl. Reggio Asd
5.71 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
5.70 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

Santo Stefano Atletica Planum
5.70 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.70 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Vaira

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
5.69 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
5.69 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.69 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
5.69 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Federica Persello

Sporting Club Alzano
5.68 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Federica Pincelli

A.S. La Fratellanza 1874
5.67 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Maryoris Sanchez Ferrer

Lagarina Crus Team
5.66 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
5.65 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Sportclub Merano
5.64 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michelis

Sisport Ssd
5.64 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.64 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pizzetti

C.U.S. Parma
5.64 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.64 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
5.63 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Corinne Challancin

Atletica Pont Donnas
5.62 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Angelica Siringo

Atl. Sestese Femminile
5.61 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Braccili

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.61 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
5.61 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzi

Atl. Insieme New Foods Vr
5.60 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Benedetta De Pasquale

A.S.D. Intesatletica
5.60 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
5.60 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Lara Carnevale

Romatletica Footworks Salaria
5.59 SF35
76
Clicca per vedere il profilo

Anastassia Angioi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5.59 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
5.58 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bettin

Corpolibero Athletics Team
5.58 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Villa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.58 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Elena Fantesini

Atl. Reggio Asd
5.58 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marie Claire Sanzia

Alteratletica Locorotondo
5.58 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
5.57 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Cus Pisa
5.57 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Denise Marcon

A.S.D. C.U.S. Genova
5.57 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.57 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
5.57 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Amiratou Mare

G.S. Virtus Calco
5.56 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzini

Alga Etruscatletica
5.56 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
5.55 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.55 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
5.55 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
5.55 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Irene Masiero

Polisportiva Intercomunale
5.54 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Sophie Gaida

Asdp Atletica Pinerolo
5.54 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Erika Gull

Atl. Virtus Castenedolo
5.54 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Betti Sgariglia

Sport Atl. Fermo
5.54 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
5.54 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
5.54 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Eva D'anna

Atletica 2000
5.54 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.53 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
5.53 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Siani

Atletica Sandro Calvesi
5.53 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
5.53 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Rovellasca
5.52 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Elena Soligo

A.S.D. Team Treviso
5.52 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Federica Bombara

S.S. Vittorio Alfieri Asti
5.52 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
5.52 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Martina Natalini

S.A.F. Bolzano
5.51 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Prina

Bracco Atletica
5.51 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Elisa Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
5.51 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.50 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Dizdari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.50 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
5.50 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Emilia Trombetta

Esercito Sport & Giovani
5.50 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Urbano

Atl. Roma Acquacetosa
5.49 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

C.U.S. Cagliari
5.49 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Abbate

Atletica Vigevano
5.49 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Stefania Barrucci

Asd U.S. Aterno Pescara
5.48 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Alice Rodiani

Atletica I Gonzaga 2011
5.48 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Agnese Ruggiero

Folgore Brindisi
5.48 CF
121
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

G.S. Fiamme Oro Padova
5.48 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
5.48 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonti

Team Atletica Marche
5.47 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atl. Universale Don Bosco
5.47 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sara Colombo

Atletica Monza
5.46 SF40
126
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
5.46 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Carlotta De Marco

Centro Atletica Piombino
5.45 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Lorena Perobas Amaral

Bracco Atletica
5.45 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Demi Pacicca

Atletica Livorno
5.45 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Impresa Po
5.44 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Atitaya Kongkaew

Pol. Olonia
5.44 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Valentina Agata Rubino

A.S. Dil. Catania 2000
5.44 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
5.44 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Assi Giglio Rosso Firenze
5.43 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Giulia Piazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.43 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
5.43 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5.42 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lai

C.U.S. Cagliari
5.42 SF35
139
Clicca per vedere il profilo

Giada Bardi

Esercito Sport & Giovani
5.42 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
5.41 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
5.41 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.41 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paglione

Atletica Arcobaleno Savona
5.41 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5.41 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boroni

U. Atl. Valtrompia
5.41 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Eva Savare'

Pro Sesto Atl.
5.40 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Atl.Sestese
5.40 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Faccini

Cus Ferrara A.S.D.
5.40 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Caterina Da Mommio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.40 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Francesca Boccia

Atletica Livorno
5.40 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Realdon

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.40 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Daisy Serenissima Melesso

Atl.Montebelluna Veneto Banca
5.40 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
5.39 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
5.39 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Greta Fraraccio

Atletica Isernia
5.39 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Linda Gaetani

Sport D.L.F. Ancona
5.39 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Sofia Duchi

Atletica Trento
5.38 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Arianna Musu

Acsi Campidoglio Palatino
5.38 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sportoletti

Team-A Lombardia
5.38 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
5.37 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Lisa Surian

A.S.D. Team Treviso
5.37 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Joan Adu

Atl. Virtus Castenedolo
5.37 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Surian

A.S.D. Team Treviso
5.37 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Valentina Arcamoni

Atletica Livorno
5.37 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Gs Valsugana Trentino
5.37 PF
166
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
5.37 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
5.37 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
5.37 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Faith Otema Boateng

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
5.36 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Tiozzo

Atletica Citta' Di Padova
5.36 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.36 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Erica Madella

A.S. Dil. Catania 2000
5.36 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
5.35 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Alice Puppo

Atl. Alessandria
5.35 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Matilde Palmeri

100 Torri & Vigevano Atl.Young
5.35 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Sara Biricotti

Atletica Livorno
5.34 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
5.34 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Federica Ottoveggio

Fiamme Gialle G. Simoni
5.34 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bacciotti

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.34 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
5.34 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Elena Rosalba Molaschi

Calcestruzzi Corradini Excels.
5.34 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Holyn Forson

G.S. Atl. Rezzato
5.34 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Costanza Gavioli

Atl. Rigoletto
5.34 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Bianca Furbini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
5.34 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Maria Irma Pezzuto

U.S. Giovani Atleti Bari
5.34 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Claudia Cassano

Cus Bari
5.33 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Letizia Marzenta

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.33 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
5.33 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Anabel Vitale

Atl. Run Finale Ligure
5.33 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Emily Bendazzoli

Pol. Libertas Lupatotina
5.33 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cappelletti

Unione Sportiva Albatese Asd
5.32 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Deborah Tripodi

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
5.32 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Angela Kier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
5.32 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Alessia Allegro

Atl.Vicentina
5.32 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gallucci

Atl. Avis Macerata
5.31 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
5.31 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Rita Calio'

S.S.Fiamma Atl.Catanzaro
5.31 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
5.31 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Silvia Del Moro

Team Atletica Marche
5.31 SF
200
Clicca per vedere il profilo

Adriana Cosmai

A.S. Olimpia Club Molfetta
5.30 CF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    20463
  • Media

    3.80
  • N° atleti

    10028
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.35 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
6.30 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport Padova
6.21 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Tella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.14 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Proverbio

O.S.A. Saronno Lib.
6.13 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianco

Assindustria Sport Padova
5.96 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Federica Giovanardi

Atletica Estense
5.92 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giada Bilanzola

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.83 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Al Omari

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.81 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
5.77 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5.74 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
5.70 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Vaira

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
5.69 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
5.63 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Angelica Siringo

Atl. Sestese Femminile
5.61 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
5.61 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Anastassia Angioi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5.59 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Fantesini

Atl. Reggio Asd
5.58 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marie Claire Sanzia

Alteratletica Locorotondo
5.58 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
5.57 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
5.57 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Amiratou Mare

G.S. Virtus Calco
5.56 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Natalini

S.A.F. Bolzano
5.51 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
5.48 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Demi Pacicca

Atletica Livorno
5.45 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
5.44 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Caterina Da Mommio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.40 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
5.39 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sportoletti

Team-A Lombardia
5.38 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Gs Valsugana Trentino
5.37 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
5.35 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Costanza Gavioli

Atl. Rigoletto
5.34 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Holyn Forson

G.S. Atl. Rezzato
5.34 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Rita Calio'

S.S.Fiamma Atl.Catanzaro
5.31 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Ashley Rambo

Sisport Ssd
5.30 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rontani

Atl. Virtus Cr Lucca
5.29 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Roksana Fard

Atletica Meneghina
5.28 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
5.26 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Caterina Berlusconi

N. Atl. Varese
5.24 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Stefania Ackon

Sisport Ssd
5.24 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Elena Perin

N. Atl. Varese
5.24 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
5.23 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Laura Fabbri

A.S.D. Francesco Francia
5.23 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Alessia Giuliante

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.21 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Adobati

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.21 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
5.20 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Arianna Meroni

Atl. Rovellasca
5.20 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Martina Mccarthy

Modena Atletica
5.20 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanetta

Polisp.S.Stefano Borgomanero
5.19 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
5.18 PF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    544
  • Media

    5.02
  • N° atleti

    140
  • Gare/Atleta

    3.9
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sansa

Libertas Friul Palmanova
6.09 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Aliventi

Collection Atletica Sambenedet
5.98 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
5.97 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.95 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Fanta Leila Kone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.93 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
5.81 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.78 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
5.78 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.70 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.69 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Federica Persello

Sporting Club Alzano
5.68 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michelis

Sisport Ssd
5.64 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.64 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Corinne Challancin

Atletica Pont Donnas
5.62 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
5.60 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bettin

Corpolibero Athletics Team
5.58 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Cus Pisa
5.57 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
5.55 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
5.55 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.55 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Eva D'anna

Atletica 2000
5.54 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
5.53 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.53 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
5.53 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Rovellasca
5.52 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Federica Bombara

S.S. Vittorio Alfieri Asti
5.52 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Elisa Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
5.51 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.50 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Urbano

Atl. Roma Acquacetosa
5.49 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

G.S. Fiamme Oro Padova
5.48 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Stefania Barrucci

Asd U.S. Aterno Pescara
5.48 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.41 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Eva Savare'

Pro Sesto Atl.
5.40 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Realdon

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.40 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Lisa Surian

A.S.D. Team Treviso
5.37 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Erica Madella

A.S. Dil. Catania 2000
5.36 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Sara Biricotti

Atletica Livorno
5.34 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
5.34 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Claudia Cassano

Cus Bari
5.33 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
5.33 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gallucci

Atl. Avis Macerata
5.31 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Veronica Steri

Asd Sulcis Atletica Carbonia
5.30 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrari

U.S. Quercia Trentingrana
5.30 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Alessia Meggiorini

Atl. Gavirate
5.28 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Silvia Mazzucchelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.28 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Antara Antoniali

Atletica Malignani Libertas Ud
5.27 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Lhea Vanessa Calliari

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.26 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Alessia Arcicasa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.26 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Giada Vailati

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.24 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Thaynara Tommasini

C.U.S. Sassari
5.24 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    850
  • Media

    4.84
  • N° atleti

    265
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Adanis Cuesta

Atl. Rigoletto
5.98 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
5.94 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
5.93 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
5.81 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Virginia Sardi

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.76 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Berton

Sisport Ssd
5.73 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.72 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
5.69 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
5.69 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
5.65 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pizzetti

C.U.S. Parma
5.64 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.64 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Sportclub Merano
5.64 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzi

Atl. Insieme New Foods Vr
5.60 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Benedetta De Pasquale

A.S.D. Intesatletica
5.60 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
5.58 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.57 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
5.55 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Irene Masiero

Polisportiva Intercomunale
5.54 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
5.54 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
5.54 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Siani

Atletica Sandro Calvesi
5.53 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Dizdari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.50 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
5.50 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Emilia Trombetta

Esercito Sport & Giovani
5.50 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Abbate

Atletica Vigevano
5.49 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

C.U.S. Cagliari
5.49 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Rodiani

Atletica I Gonzaga 2011
5.48 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonti

Team Atletica Marche
5.47 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atl. Universale Don Bosco
5.47 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
5.46 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Carlotta De Marco

Centro Atletica Piombino
5.45 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Lorena Perobas Amaral

Bracco Atletica
5.45 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Valentina Agata Rubino

A.S. Dil. Catania 2000
5.44 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Impresa Po
5.44 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Atitaya Kongkaew

Pol. Olonia
5.44 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Piazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.43 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Assi Giglio Rosso Firenze
5.43 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5.42 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boroni

U. Atl. Valtrompia
5.41 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
5.41 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5.41 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
5.41 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Faccini

Cus Ferrara A.S.D.
5.40 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
5.39 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Joan Adu

Atl. Virtus Castenedolo
5.37 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Valentina Arcamoni

Atletica Livorno
5.37 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
5.37 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
5.37 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
5.37 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    2415
  • Media

    4.64
  • N° atleti

    755
  • Gare/Atleta

    3.2

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia