Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:34.84 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
2:35.52 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
2:36.50 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
2:36.66 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
2:37.44 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
2:38.47 CM
7
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
2:38.60 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Runner Team 99 Sbv
2:38.63 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarenti

Atletica Estense
2:38.78 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Abdelaziz Moussaoui

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:39.13 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giandesin

G.A. Bassano
2:39.16 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Dominicis

Atl. Gavirate
2:40.09 CM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
2:40.38 CM
14
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Polzoni

Fiamme Gialle G. Simoni
2:40.66 CM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corsini

Collection Atletica Sambenedet
2:41.63 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarpa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:42.19 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sportelli

Amatori Atl. Acquaviva
2:42.41 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

G.S. Bernatese
2:42.96 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Scarlino

Santo Stefano Atletica Planum
2:43.13 CM
20
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

N. Atl. 87
2:43.38 CM
21
Clicca per vedere il profilo

Yassin Choury

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2:43.55 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessio Re

Scuola Sportiva Atl. Punto It
2:44.08 CM
23
Clicca per vedere il profilo

Piero Puglisi

Asd Meeting Sporting Club Runn
2:44.19 CM
24
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Trasporti Atl. Giov.
2:44.58 CM
25
Clicca per vedere il profilo

Giulio Micco

Libertas Amatori Atletica Legg
2:44.63 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pinto

A.S. Atl Sprint Barletta
2:44.80 CM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
2:45.02 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Amore

Atl. Piacenza
2:45.14 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Luigi Catalano

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
2:45.52 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lutman

Trieste Atletica
2:45.69 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Bassan

G.S. Fiamme Oro Padova
2:45.90 CM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Rutigliano

Asd Athletic Academy Bari
2:46.64 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
2:46.68 CM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
2:47.28 CM
35
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:47.30 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
2:47.53 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Marco Novello

Atl. Marostica Vimar
2:47.55 CM
38
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Sportiamo
2:47.57 CM
39
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bertani

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:47.70 CM
40
Clicca per vedere il profilo

Flavio Botti

Fiamme Gialle G. Simoni
2:47.91 CM
41
Clicca per vedere il profilo

Pietro Casagrande

Athletic Club Firex Belluno
2:47.94 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Vandelli

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:48.50 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Ambrosio

Assindustria Sport Padova
2:48.64 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessio Giovannini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:48.74 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Atl. Cernusco
2:48.84 CM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Blasis

The Hurricane S.S.D. A R.L.
2:48.85 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

Asd Atletica Alta Toscana
2:48.97 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atl.Gaglianico
2:49.21 CM
49
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:49.32 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Faccani

Atl. Imola Sacmi Avis
2:49.35 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzante

Atl. Elpidiense Avis Aido
2:49.42 CM
52
Clicca per vedere il profilo

Omar Paganini

Team Atletico-Mercurio Novara
2:49.44 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Lapaiti

Atletica Teramo
2:49.53 CM
54
Clicca per vedere il profilo

Michele Segat

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:49.65 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sala

Atletica Monza
2:49.86 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Simone Gasperetti

Toscana Atletica Futura
2:49.94 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Daniel Segat

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:49.98 CM
58
Clicca per vedere il profilo

Matteo Patrone

S.S. Trionfo Ligure
2:50.12 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Belluco

Gs La Piave 2000
2:50.18 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
2:50.23 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Manuel Del Santo

Asd Atletica Spezia Duferco
2:50.48 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanasi

Pol. Castelfranco Emilia
2:50.56 CM
63
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Nenna

Atletica Tommaso Assi Trani
2:50.56 CM
64
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fortin

A.S.D.Ssv Brixen
2:50.64 CM
65
Clicca per vedere il profilo

Davide Amantini

Esercito Sport & Giovani
2:50.70 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Pecol

La Fenice
2:50.75 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Luca Tomasi

Polisportiva Azzanese
2:50.92 CM
68
Clicca per vedere il profilo

Marco Salvadori

Atl. Vallecamonica
2:51.08 CM
69
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:51.11 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Federico Dorelli

Atl. Reggio Asd
2:51.22 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Andrea Muratori

A.S. 'Foce' Sanremo
2:51.24 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Christian Polizzi

Merate Atletica Promoline
2:51.30 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Athletic Club Villasanta
2:51.56 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Marco Musacchio

Acsi Campidoglio Palatino
2:51.82 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caltagirone

Team-A Lombardia
2:51.97 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rossi

A.S. Merano
2:52.01 CM
77
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittucci

C.U.S. Parma
2:52.05 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Andrea Piana

A.S.D. Gravellona Vco
2:52.08 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:52.12 CM
80
Clicca per vedere il profilo

Ion Boestean

Atletica Estense
2:52.12 CM
81
Clicca per vedere il profilo

Dario Santambrogio

A.S.D.Centro Giovani Calciator
2:52.14 CM
82
Clicca per vedere il profilo

Alessio Campacci

Asd Atletica Spezia Duferco
2:52.17 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Samir Harrat

G.S. Amleto Monti
2:52.32 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Stefano Franzoso

Atletica Susa
2:52.38 CM
85
Clicca per vedere il profilo

Christian Frattini

Sesto 76 Lisanza
2:52.42 CM
86
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
2:52.54 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Kevin Fracasso

Fondazione M. Bentegodi
2:52.59 CM
88
Clicca per vedere il profilo

Simone Minniti

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:52.74 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Alessio Patrizi

Collection Atletica Sambenedet
2:52.77 CM
90
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cecchinelli

Atl. Curno
2:52.87 CM
91
Clicca per vedere il profilo

Bryan Berretti

Atletica Mds Panariagroup Asd
2:52.94 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Francesco Adinolfi

Ideatletica Aurora
2:52.95 CM
93
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'Angelo

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
2:53.16 CM
94
Clicca per vedere il profilo

Dario Recinella

The Hurricane S.S.D. A R.L.
2:53.24 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Busetto

Venezia Runners Atl.Murano
2:53.45 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Alexander Malfer

A.S.C. Berg
2:53.48 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mario Sinisi

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
2:53.60 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Simone Viviani

Venezia Runners Atl.Murano
2:53.91 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Eric Poli

Atletica 85 Faenza
2:54.14 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Salah Eddine Sebaa Ayoune

P.B.M. Bovisio Masciago
2:54.30 CM
101
Clicca per vedere il profilo

Flavio Scarpelli

Uisp Atletica Siena
2:54.34 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Sibilano

Fiamme Gialle G. Simoni
2:54.48 CM
103
Clicca per vedere il profilo

Natan Russom Ghebregiorghis

Cus Pro Patria Milano
2:54.56 CM
104
Clicca per vedere il profilo

Andrea Scamarda

Atl. Cento Torri Pavia
2:54.56 AM
105
Clicca per vedere il profilo

El Mehdi Ati

Atl. Buzzetti
2:54.74 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bergossi

Centro Atletica Copparo
2:54.93 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Daniele Contestabile

Atl. 90 Tarquinia
2:54.94 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Nicola Simeoni

Atl. Rigoletto
2:54.94 CM
109
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
2:55.03 CM
110
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cappi

Sisport Ssd
2:55.04 CM
111
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Calveri

A.S. La Fratellanza 1874
2:55.05 CM
112
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ornaghi

Atl. 99 Vittuone
2:55.06 CM
113
Clicca per vedere il profilo

Daniel Carnevali

C.U.S. Camerino A.S.D.
2:55.18 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Matheas Molepo

Fiamme Gialle G. Simoni
2:55.22 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Veniamin Strainu

Asd Atletica Velletri
2:55.23 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

Fondazione M. Bentegodi
2:55.28 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Daniele Lombardo

Atletica Top Runners Lecce
2:55.34 CM
118
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Buttarazzi

Atl. Colleferro Segni
2:55.34 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marchiol

Atletica Mogliano
2:55.56 CM
120
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furlanis

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
2:55.77 CM
121
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Storti

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
2:55.84 CM
122
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Introvigne

Atletica Silca Conegliano
2:55.94 CM
123
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangelli

S.S. Lazio Atletica Leggera
2:55.96 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bertagna

Asd Atletica Alta Toscana
2:56.04 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fedozzi

Sport Atl. Fermo
2:56.08 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rivarosa

Css Liceo Gianturco Potenza
2:56.15 CM
127
Clicca per vedere il profilo

Angelo Luca Servino

Cosenza K42
2:56.16 CM
128
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Francesco

Polisportiva Tethys Chieti
2:56.18 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Diego Ciccone

Polisportiva Tethys Chieti
2:56.26 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vigano'

Atletica Monza
2:56.29 CM
131
Clicca per vedere il profilo

Enrico Marc

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:56.33 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petruzzella

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:56.34 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Salah Eddine Elloubab

Atletica Mds Panariagroup Asd
2:56.35 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bauli

Fondazione M. Bentegodi
2:56.38 CM
135
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bonfanti

Merate Atletica Promoline
2:56.46 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Doria

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
2:56.47 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
2:56.51 CM
138
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcelli

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:56.54 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Juan Felipe Bosis

Atl. Cento Torri Pavia
2:56.60 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massei

Asd Aics Hadria Pescara
2:56.60 CM
141
Clicca per vedere il profilo

Luca Santoriello

Atletica Ceriale San Giorgio
2:56.68 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Sofian El Kheir

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:56.73 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bosi

Acquadela Bologna
2:56.73 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Davide Matta

Atletica Gio' 22 Rivera
2:56.82 CM
145
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattia Macis

Running Club Comacchio
2:57.09 CM
146
Clicca per vedere il profilo

David Osaghae Vincent

Atl. Brusaporto
2:57.11 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Federico Carra'

C.U.S. Pavia
2:57.13 CM
148
Clicca per vedere il profilo

Michael Tinti

Modena Atletica
2:57.13 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Leandro Fiore

A.S.D. Pro Sport Ravanusa
2:57.44 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Rienzo

Atletica Ceccano
2:57.52 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Temesgen Campi

O.S.A. Saronno Lib.
2:57.56 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Rosario Saitta

A.S.D. G.S. Partinico Running
2:57.64 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Mirko Nicoli

G. Alpinistico Vertovese
2:57.66 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Luca Polizzi

Pol. Besanese
2:57.68 CM
155
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Puntel

Atletica Malignani Libertas Ud
2:57.70 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Samuele Orlandi

Atletica 85 Faenza
2:57.74 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Granata

A.S.D.Gr.Atl.Pol.Castelbuonese
2:57.82 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Marco Uliana

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
2:57.89 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Sebastian Agrijan

Atl. Tradate
2:57.90 CM
160
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cuozzo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2:58.09 CM
161
Clicca per vedere il profilo

Elia Luisetto

Gruppo Atletica Vedelago
2:58.15 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barlantini

Atletica Livorno
2:58.33 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Guano

Atl. Alessandria
2:58.41 CM
164
Clicca per vedere il profilo

Daniele Zanin

Libertas Cadeo
2:58.44 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Loris Bianco

Atletica Grosseto Banca Tema
2:58.45 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Andrea Di Berardino

Lib. Roma Xv Circ.Ne
2:58.46 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gambino

Acsi Campidoglio Palatino
2:58.59 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fedele Coli'

Asd Atl. 'L. Montefusco' Lecce
2:58.64 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Edon Ponik

Free-Zone
2:58.76 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pozzi

Atl. 87 - Oggiono
2:58.88 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Genovese

Atl. Gavirate
2:58.89 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Cuozzo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2:58.91 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Novello

Atletica Arcobaleno Savona
2:58.92 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Davide Ruggeri

Us Atl Guspini
2:58.92 CM
175
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Frioni

Atletica Arce
2:58.94 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Luca Succi Cimentini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:59.00 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Errico Bindiku

Team-A Lombardia
2:59.06 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Alessio Monaco'

Cus Pro Patria Milano
2:59.14 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Garau

Atl Valeria
2:59.15 CM
180
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gustinelli

Asd Atletica Prato
2:59.24 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Virgilio Acerbi

S.G.M. Forza E Coraggio
2:59.24 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Simone Lelli

Atl. Frignano - Pol. Pavullese
2:59.28 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carlettini

Pro Quinto
2:59.32 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Antonio Coli'

Asd Atl. 'L. Montefusco' Lecce
2:59.43 CM
185
Clicca per vedere il profilo

Simone Silvestrini

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:59.48 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ranucci

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:59.54 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Federico Francioli

Atletica Selva Bovolone
2:59.87 CM
188
Clicca per vedere il profilo

Jose Isidro Brustolini Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
2:59.96 CM
189
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tasi

Atl. Colleferro Segni
2:59.97 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Nicola Sasha Bertele'

Atletica Selva Bovolone
3:00.02 CM
191
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Settembrini

Acquadela Bologna
3:00.02 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bottari

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:00.14 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Davide Nobile

Ad Maiora Frascati
3:00.32 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Michele Beber

Gs Valsugana Trentino
3:00.33 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Luca Scarfo'

Asd Runrivierarun
3:00.63 CM
196
Clicca per vedere il profilo

David Palomba

C.G. Atletica Costa Etrusca
3:00.74 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Pratico'

Atletica Olympus
3:00.84 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Samuele Marchesini

Atl.Vicentina
3:00.85 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gherna

A.S. San Paolo Valeggio
3:00.91 CM
200
Clicca per vedere il profilo

Mattia Michele Ragno

A.Maratoneti Andriesi
3:00.96 CM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    1339
  • Media

    3:12.10
  • N° atleti

    688
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:34.84 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
2:35.52 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
2:36.50 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
2:36.66 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
2:37.44 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
2:38.60 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Runner Team 99 Sbv
2:38.63 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarenti

Atletica Estense
2:38.78 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Abdelaziz Moussaoui

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:39.13 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giandesin

G.A. Bassano
2:39.16 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corsini

Collection Atletica Sambenedet
2:41.63 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarpa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:42.19 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sportelli

Amatori Atl. Acquaviva
2:42.41 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

G.S. Bernatese
2:42.96 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Yassin Choury

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2:43.55 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Giulio Micco

Libertas Amatori Atletica Legg
2:44.63 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
2:45.02 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Amore

Atl. Piacenza
2:45.14 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Luigi Catalano

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
2:45.52 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lutman

Trieste Atletica
2:45.69 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Rutigliano

Asd Athletic Academy Bari
2:46.64 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:47.30 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
2:47.53 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Pietro Casagrande

Athletic Club Firex Belluno
2:47.94 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Ambrosio

Assindustria Sport Padova
2:48.64 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessio Giovannini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:48.74 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Blasis

The Hurricane S.S.D. A R.L.
2:48.85 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

Asd Atletica Alta Toscana
2:48.97 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:49.32 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Faccani

Atl. Imola Sacmi Avis
2:49.35 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Omar Paganini

Team Atletico-Mercurio Novara
2:49.44 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sala

Atletica Monza
2:49.86 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Gasperetti

Toscana Atletica Futura
2:49.94 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Patrone

S.S. Trionfo Ligure
2:50.12 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
2:50.23 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Manuel Del Santo

Asd Atletica Spezia Duferco
2:50.48 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:51.11 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Federico Dorelli

Atl. Reggio Asd
2:51.22 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Muratori

A.S. 'Foce' Sanremo
2:51.24 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Christian Polizzi

Merate Atletica Promoline
2:51.30 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Marco Musacchio

Acsi Campidoglio Palatino
2:51.82 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caltagirone

Team-A Lombardia
2:51.97 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittucci

C.U.S. Parma
2:52.05 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Piana

A.S.D. Gravellona Vco
2:52.08 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessio Campacci

Asd Atletica Spezia Duferco
2:52.17 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
2:52.54 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Minniti

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:52.74 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Bryan Berretti

Atletica Mds Panariagroup Asd
2:52.94 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Dario Recinella

The Hurricane S.S.D. A R.L.
2:53.24 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mario Sinisi

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
2:53.60 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    159
  • Media

    3:01.47
  • N° atleti

    130
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Cus Bari
3:04.13 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Atletica Gherdeina Raiffeisen
3:04.15 CF
3
Clicca per vedere il profilo

Sophie Addison Carissimo

S.S. Trionfo Ligure
3:06.13 CF
4
Clicca per vedere il profilo

Valentina Guariglia

N. Atl. Varese
3:06.21 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Ester Malacarne

Atletica Estense
3:07.14 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
3:08.19 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scungio

Atletica Isernia
3:08.44 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

S.S. Atl. Desio
3:08.96 CF
9
Clicca per vedere il profilo

Alessia Margherita Ciminiera

S.S. Lazio Atletica Leggera
3:09.00 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Atletica Selargius
3:09.71 CF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Villa

Team Atletico-Mercurio Novara
3:11.86 CF
12
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Tanzi

Asd Atletica Spezia Duferco
3:13.85 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

C.U.S. Torino
3:14.79 CF
14
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ziglioli

Bracco Atletica
3:16.15 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Martina Ottaviani

Atl. Colleferro Segni
3:16.64 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Myral Greco

Riccione Podismo
3:16.97 CF
17
Clicca per vedere il profilo

Marwa Khazraj

G.A. Bassano
3:17.14 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Albore Martellago
3:17.34 CF
19
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Atl. Vallecamonica
3:17.68 CF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magistrali

A.D.A.A. Felice Baldini
3:19.41 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Centro Schuster
3:19.80 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Valentina Barberini

100 Torri & Vigevano Atl.Young
3:19.94 CF
23
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3:20.15 CF
24
Clicca per vedere il profilo

Marta Schiavon

Assindustria Sport Padova
3:20.15 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Severi

A.S. La Fratellanza 1874
3:20.20 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Mangiullo

Asd N.E.S.T.
3:20.26 CF
27
Clicca per vedere il profilo

Mariavittoria Feccia

Esercito Sport & Giovani
3:20.60 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:20.66 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Cristina Bicego Palesa

Atletica Settimese
3:21.24 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Amerio

Asd Runrivierarun
3:21.32 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

Acsi Atletica Sport Toscana
3:21.64 CF
32
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferrero

A.S.D. Atletica Alba
3:21.70 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Laura Segor

Polisportiva Sant'Orso Aosta
3:21.83 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Elisa Agostini

Assindustria Sport Padova
3:21.84 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Casolaro

Atletica Livorno
3:22.34 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sarasini

Edera Atl. Forli
3:22.46 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Matilde Grazia Bicego Palesa

Atletica Settimese
3:22.50 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Riccobon

Fincantieri Atl. Monfalcone
3:22.54 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Stella Nwachukwu

Atl.Lib. Vittorio Veneto
3:22.84 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Rigoni

C.U.S. Padova
3:22.94 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carlino

Atletica Correrepollino
3:23.10 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl.Csain Perugia
3:23.14 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Virginia Cicchetti

A.S.D. Area Lbm Sport Team
3:23.73 CF
44
Clicca per vedere il profilo

Emma Valentini

Virtus Este
3:24.04 CF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Pilat

Olimpus San Marino Atletica
3:24.30 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Angelica Canciani

A.S.D. Pol. Stud. Pontecorvo
3:24.50 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Adrae Chkouri

Atl. Piacenza
3:24.94 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Rossi

C.U.S. Padova
3:25.74 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Robotti

Polisportiva Imiberg
3:26.26 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Girardi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3:26.34 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Nella Solero

Centro Schuster
3:26.70 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tosco

C.U.S. Torino
3:26.75 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Nora El Kheir

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:26.78 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Elisa Santambrogio

Atl. Vis Nova Giussano
3:26.96 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Michela Sartori

Sporting Club Alzano
3:27.42 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Costanza Ginanneschi

Uisp Atletica Siena
3:27.54 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
3:27.64 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Lara Schweiggl

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
3:27.64 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferraresi

A.S. La Fratellanza 1874
3:27.75 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrini

Atletica 85 Faenza
3:28.04 CF
61
Clicca per vedere il profilo

Veronica Governatori

Atl. Elpidiense Avis Aido
3:28.14 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Gloria Aleotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:28.34 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

Asd Atletica Latina 80
3:28.43 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Locatelli

Atletica Sandro Calvesi
3:28.48 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Giulia Faustoferri

Trieste Atletica
3:28.57 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cirotti

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
3:29.12 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Federica Giordano

A.S.D. G.S. Partinico Running
3:29.24 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Vera Dejakum

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
3:29.34 CF
69
Clicca per vedere il profilo

Martina Pesce

Asd Atl Sprint Libertas Morozz
3:29.59 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Mara Plaikner

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
3:29.82 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marzi

Riccione Podismo
3:29.98 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Angelica Iposi

S.S. Robur Barbarano
3:30.00 CF
73
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Guglielminotti Canun

Bugella Sport
3:30.21 CF
74
Clicca per vedere il profilo

Katia Salvaterra

Atletica Tione
3:30.24 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Iamyla Gaspari

Collection Atletica Sambenedet
3:30.24 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Francesca Petagine

Team Atletico-Mercurio Novara
3:30.27 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchioro

C.U.S. Padova
3:30.34 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Bertasi

Atl. Insieme New Foods Vr
3:30.44 CF
79
Clicca per vedere il profilo

Irene Aschieris

Atletica Susa
3:30.68 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Caterina Vassallo

A.S.D. C.U.S. Genova
3:30.77 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bartocci

A.Atl. Fabriano
3:30.89 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giorgia Bevilacqua

Gav Gruppo Atletica Verbania A
3:31.04 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Zambon

Gs La Piave 2000
3:31.16 CF
84
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Porcellini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3:31.20 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Tiribilli

C.G. Atletica Costa Etrusca
3:31.24 CF
86
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Radina

Gs La Piave 2000
3:31.42 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Baetrice Sperotti

Atl. Insieme New Foods Vr
3:31.79 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Masetti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:31.94 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Dania Toscano

A.S. Runners Ciampino
3:32.05 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bridi

G.S. Trilacum
3:32.11 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Laura Pelizzari

A.D.A.A. Felice Baldini
3:32.14 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Marta Campodonico

Atl. Rigoletto
3:32.31 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pegorarotto

A.S.D. Gravellona Vco
3:32.40 CF
94
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Tiberti

A.S.D. Area Lbm Sport Team
3:32.66 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marchetti

Cus Pro Patria Milano
3:32.76 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Greta Palma

Atletica Settimese
3:32.78 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Lisa Maria Colombo

Pol. Atl. Brembate Sopra
3:33.07 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pavanini

Atletica Estense
3:33.09 CF
99
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marangon

Atletica Vis Abano
3:33.14 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Miriam Stivaletti

Gruppo Sportivo Virtus
3:33.34 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Giada Causero

Gruppo Sportivo Natisone
3:33.35 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guerzoni

Romatletica Footworks Salaria
3:33.58 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Sara Pacchioni

A.S. La Fratellanza 1874
3:33.94 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Erica Focci

Modena Atletica
3:34.17 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Giulia Silva

Daini Carate Brianza
3:34.45 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camisa

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
3:34.84 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Martina Onetti

C.U.S. Pavia
3:34.85 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Matilde Foscoli

G.S.Filippide
3:35.19 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Martina Cagnin

Atletica San Biagio
3:35.52 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tavian

Atl.Lib. Vittorio Veneto
3:35.54 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Bianca Baldassarri

A.S.D. C.U.S. Genova
3:35.57 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Calderaro

Atletica Vercelli 78
3:35.62 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Margherita Cordellini

Atletica Trento
3:35.82 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Letizia Zanni

Atl. Reggio Asd
3:36.34 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Zoe Ferrari Dagrada

Cus Pro Patria Milano
3:36.40 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Camilla Zugno

Av Sporting Team
3:36.82 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Benedetti

A.S.D. Atletica Valpolicella
3:37.04 CF
118
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Allieri

Atl. Casazza
3:37.23 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Daria Acampora

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
3:37.24 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Carolina Ercole

C.U.S. Pavia
3:37.30 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Ester Ghidini

Atletica Galliate
3:37.63 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Maia Quadalti

Atletica 85 Faenza
3:37.71 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertolotti

Atl. Reggio Asd
3:37.73 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Maria Alessi

A.S.D. Borgaretto 75
3:37.81 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caligiana

Atl.Csain Perugia
3:37.89 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Bianca Petrini

#Iloverun Athletic Terni
3:37.91 CF
127
Clicca per vedere il profilo

Lisa Gelmetti

Novatletica Citta' Di Schio
3:37.98 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Gaia Funari

Sportrace
3:38.24 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Stella Fabbri

Cus Ferrara A.S.D.
3:38.51 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Bianca Abba

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3:38.62 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Camilla Berlato

A.A.A.Malo
3:38.94 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Anna De Gaetano

Atl. Cernusco
3:39.26 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Carta

Fmi Parma Sprint
3:39.47 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Giuria

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3:39.58 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Francesca Virelli

Atletica Cinisello
3:39.66 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Alice Pin

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:39.75 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Coiana

A.S.D. Borgaretto 75
3:39.79 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Soffietto

Atletica Gio' 22 Rivera
3:40.10 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Panzini

Cus Cassino
3:40.32 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Manduano

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
3:40.42 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Bianca Smania

Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza
3:40.64 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Angelica Coviello

Bitonto Sportiva
3:40.81 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Chiara Arcuraci

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3:41.37 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Letizia Boscolo Mezzopan

Atletica Citta' Di Padova
3:41.54 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Crovetti

A.S.D. C.U.S. Genova
3:41.82 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fossi

Atl. Gavirate
3:41.82 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Elena Maracci

Assindustria Sport Padova
3:41.84 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Elena Irlando

Alteratletica Locorotondo
3:41.89 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Silvia Giavarini

Atl. Brusaporto
3:41.97 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Coppo

Atletica Gio' 22 Rivera
3:41.98 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Livia Trofin

La Fenice
3:42.00 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Sara Bruno

Galatletica Dream Team
3:42.44 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Scremin

C.U.S. Padova
3:42.54 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Francesca Costantini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:42.59 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Martina Santambrogio

Scuola Sportiva Atl. Punto It
3:42.63 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marchesini

Fincantieri Atl. Monfalcone
3:42.64 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Sara Marchese

Sesto 76 Lisanza
3:42.90 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Arianna Calcagno

C.F.F.S. Cogoleto
3:42.99 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Florencia Quiroga

S.S. Robur Barbarano
3:43.18 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Elena Segalla

U.S. Intrepida
3:43.24 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Zezia Pulina

A.S.D. Ichnos Sassari
3:43.85 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Meera Di Sergio

Nuova Atletica Astro
3:43.92 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Natalie Roncaglia Bridget

Assi Giglio Rosso Firenze
3:44.44 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Canali

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:45.02 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Martina Avossa

C.U.S. Padova
3:45.14 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Irene Cazzin

Atl.Audace Noale
3:45.24 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Gioia Papis

Atl. Triangolo Lariano
3:45.30 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gallina

C.U.S. Bologna A.S.D.
3:45.41 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Alice Fontana

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
3:45.42 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Samantha Lucia Giardina

Siracusatletica
3:45.44 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Gosho De Deco

Il Gregge Ribelle
3:45.54 CF
172
Clicca per vedere il profilo

Elena Lusiani

Corpolibero Athletics Team
3:45.94 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Ferrari

S.S. Trionfo Ligure
3:46.17 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Maria Fratta

Pol.D. Liceo Marconi Foggia
3:46.40 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Giulia Argentieri

Folgore Brindisi
3:46.80 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Angela Rampanelli

Atletica Rotaliana
3:46.83 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Sara Reale

Polisportiva Sant'Orso Aosta
3:47.12 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Elisa Turco

Atletica Mogliano
3:47.16 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Jessica Teresi

Azzurra Garbagnate M.Se
3:47.32 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Elena Niero

Trevisatletica
3:47.44 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Sofia Varignani

Alga Etruscatletica
3:47.64 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Sofia Colombo

S.S. Trionfo Ligure
3:47.70 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lombardo

A.S.D. Borgaretto 75
3:47.73 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Serena Monfredini

G.S. Bondo
3:47.77 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Arianna Santarossa

Atletica Silca Conegliano
3:47.84 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Myra Olivieri

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
3:47.98 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Asia Guerri

A.S.D. Runner'S Academy
3:48.58 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Rancitelli

A.S.D. Atletica L'Aquila
3:48.70 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cattabriga

Atl. Imola Sacmi Avis
3:48.73 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Capello

G.S. Fiamme Oro Padova
3:48.74 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Ndreca

Nuova Atletica Astro
3:48.74 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Arianna Greco

Cosenza K42
3:48.96 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Federica Palmisano

Polisportiva Dueville
3:49.24 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Elena Carpanzano

Atletica Rendese
3:49.29 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Margherita Siena

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3:49.58 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Manar El Hindawy

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:50.04 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzolon

Assindustria Sport Padova
3:50.44 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Giulia Garella

Bugella Sport
3:50.56 CF
199
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gentilucci

Atl. Avis Macerata
3:50.57 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Elisa Moretti

Atl. Pianura Bergamasca
3:50.95 CF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    571
  • Media

    3:43.51
  • N° atleti

    309
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Cus Bari
3:04.13 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Valentina Guariglia

N. Atl. Varese
3:06.21 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Ester Malacarne

Atletica Estense
3:07.14 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
3:08.19 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scungio

Atletica Isernia
3:08.44 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Tanzi

Asd Atletica Spezia Duferco
3:13.85 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ziglioli

Bracco Atletica
3:16.15 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Martina Ottaviani

Atl. Colleferro Segni
3:16.64 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magistrali

A.D.A.A. Felice Baldini
3:19.41 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Mariavittoria Feccia

Esercito Sport & Giovani
3:20.60 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:20.66 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferrero

A.S.D. Atletica Alba
3:21.70 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Agostini

Assindustria Sport Padova
3:21.84 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sarasini

Edera Atl. Forli
3:22.46 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Martina Riccobon

Fincantieri Atl. Monfalcone
3:22.54 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Sara Rigoni

C.U.S. Padova
3:22.94 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl.Csain Perugia
3:23.14 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Adrae Chkouri

Atl. Piacenza
3:24.94 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Gloria Aleotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:28.34 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Locatelli

Atletica Sandro Calvesi
3:28.48 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Faustoferri

Trieste Atletica
3:28.57 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cirotti

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
3:29.12 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marzi

Riccione Podismo
3:29.98 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Iamyla Gaspari

Collection Atletica Sambenedet
3:30.24 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bartocci

A.Atl. Fabriano
3:30.89 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Sara Pacchioni

A.S. La Fratellanza 1874
3:33.94 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Erica Focci

Modena Atletica
3:34.17 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Bianca Baldassarri

A.S.D. C.U.S. Genova
3:35.57 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Letizia Zanni

Atl. Reggio Asd
3:36.34 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Carolina Ercole

C.U.S. Pavia
3:37.30 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caligiana

Atl.Csain Perugia
3:37.89 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Stella Fabbri

Cus Ferrara A.S.D.
3:38.51 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Scremin

C.U.S. Padova
3:42.54 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Calcagno

C.F.F.S. Cogoleto
3:42.99 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Martina Avossa

C.U.S. Padova
3:45.14 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Ferrari

S.S. Trionfo Ligure
3:46.17 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Sofia Colombo

S.S. Trionfo Ligure
3:47.70 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Asia Guerri

A.S.D. Runner'S Academy
3:48.58 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gentilucci

Atl. Avis Macerata
3:50.57 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Bianca Visconti

Atl. Iriense Voghera
3:52.75 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Claudia Loffreda

S.P. Offida A.S.D.
3:52.93 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Emanuela Merello

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3:54.20 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Matilde Istroni

C.U.S. Pavia
3:54.93 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Emma Pellegrino

C.U.S. Parma
3:58.34 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Enrica Vacca

Romatletica Footworks Salaria
3:58.80 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Najwa Jaouhar

Atletica Mds Panariagroup Asd
3:59.14 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atl. Universale Don Bosco
4:00.12 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Zanni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:01.30 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Valeria Attanasio

G.S.D. K42 Roma
4:06.92 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
4:07.22 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    66
  • Media

    3:38.83
  • N° atleti

    55
  • Gare/Atleta

    1.2

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia