Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
5:53.29 CM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

N. Atl. 87
5:59.36 CM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pinto

A.S. Atl Sprint Barletta
6:03.44 CM
4
Clicca per vedere il profilo

Michele Segat

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6:03.70 CM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
6:04.06 CM
6
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Polzoni

Fiamme Gialle G. Simoni
6:04.74 CM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessio Re

Scuola Sportiva Atl. Punto It
6:05.25 CM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6:05.39 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
6:06.00 CM
10
Clicca per vedere il profilo

Daniel Segat

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6:06.55 CM
11
Clicca per vedere il profilo

Flavio Botti

Fiamme Gialle G. Simoni
6:10.37 CM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Atl. Cernusco
6:10.76 CM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Scarlino

Santo Stefano Atletica Planum
6:12.44 CM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Polizzi

Pol. Besanese
6:13.06 CM
15
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Lapaiti

Atletica Teramo
6:13.87 CM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Bassan

G.S. Fiamme Oro Padova
6:16.34 CM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Rosa

Atletica Trento
6:16.47 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Dominicis

Atl. Gavirate
6:17.87 CM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Salvadori

Atl. Vallecamonica
6:17.92 CM
20
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marchiol

Atletica Mogliano
6:17.94 CM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Pecol

La Fenice
6:18.12 CM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Patrone

S.S. Trionfo Ligure
6:18.67 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Marco Novello

Atl. Marostica Vimar
6:18.73 CM
24
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massei

Asd Aics Hadria Pescara
6:19.62 CM
25
Clicca per vedere il profilo

Natan Russom Ghebregiorghis

Cus Pro Patria Milano
6:19.67 CM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'Angelo

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
6:20.11 CM
27
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Nenna

Atletica Tommaso Assi Trani
6:20.24 CM
28
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Athletic Club Villasanta
6:20.32 CM
29
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Sportiamo
6:20.37 CM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcelli

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
6:20.38 CM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Busetto

Venezia Runners Atl.Murano
6:21.87 CM
32
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atl.Gaglianico
6:22.10 CM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Vandelli

Calcestruzzi Corradini Excels.
6:22.25 CM
34
Clicca per vedere il profilo

Corneliu Bostan

A.S.D. C.U.S. Brescia
6:23.14 CM
35
Clicca per vedere il profilo

Federico Carra'

C.U.S. Pavia
6:23.40 CM
36
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Trasporti Atl. Giov.
6:23.54 CM
37
Clicca per vedere il profilo

Matheas Molepo

Fiamme Gialle G. Simoni
6:23.63 CM
38
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Amorini

U.S. Rogno
6:24.12 CM
39
Clicca per vedere il profilo

Daniele Zanin

Libertas Cadeo
6:25.14 CM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Amantini

Esercito Sport & Giovani
6:25.41 CM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Masci

A.S.D. Intesatletica
6:25.58 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Salah Eddine Sebaa Ayoune

P.B.M. Bovisio Masciago
6:26.88 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Calveri

A.S. La Fratellanza 1874
6:27.54 CM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vigano'

Atletica Monza
6:27.56 CM
45
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Moraru

F.O.Running Team
6:27.74 CM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessio Monaco'

Cus Pro Patria Milano
6:28.75 CM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Tomasi

Polisportiva Azzanese
6:30.07 CM
48
Clicca per vedere il profilo

Maximilian Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
6:30.66 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Introvigne

Atletica Silca Conegliano
6:31.47 CM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Birolini

Bergamo Stars Atletica
6:31.82 CM
51
Clicca per vedere il profilo

Stefano Franzoso

Atletica Susa
6:32.13 CM
52
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rossi

A.S. Merano
6:32.71 CM
53
Clicca per vedere il profilo

Francesco Adinolfi

Ideatletica Aurora
6:32.84 CM
54
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pozzi

Atl. 87 - Oggiono
6:32.96 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Dario Santambrogio

A.S.D.Centro Giovani Calciator
6:33.24 CM
56
Clicca per vedere il profilo

Federico Sibilano

Fiamme Gialle G. Simoni
6:34.10 CM
57
Clicca per vedere il profilo

Sofian El Kheir

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6:34.72 CM
58
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furlanis

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
6:34.77 CM
59
Clicca per vedere il profilo

Alexander Malfer

A.S.C. Berg
6:35.98 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Alberto Faro

Atletica Riviera Del Brenta
6:37.58 CM
61
Clicca per vedere il profilo

Angelo Luca Servino

Cosenza K42
6:38.44 CM
62
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ornaghi

Atl. 99 Vittuone
6:38.94 CM
63
Clicca per vedere il profilo

Marco Uliana

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
6:40.29 CM
64
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Sciortino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6:40.45 CM
65
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vismara

Olimpus San Marino Atletica
6:40.54 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Raul Andrei Utu Salvucci

Atl. Avis Macerata
6:40.80 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Temesgen Campi

O.S.A. Saronno Lib.
6:41.22 CM
68
Clicca per vedere il profilo

Elia Luisetto

Gruppo Atletica Vedelago
6:41.54 CM
69
Clicca per vedere il profilo

Ion Boestean

Atletica Estense
6:41.54 CM
70
Clicca per vedere il profilo

Arturo Gambassi

Atletica Firenze Marathon S.S.
6:41.64 CM
71
Clicca per vedere il profilo

Titouan Gillouard

Assi Giglio Rosso Firenze
6:42.74 CM
72
Clicca per vedere il profilo

Mirko Nicoli

G. Alpinistico Vertovese
6:43.03 CM
73
Clicca per vedere il profilo

Kevin Acoraro

Atl.Casalguidi M.C.L.Ariston
6:43.44 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Samuel Antoniol

Ana Atl.Feltre
6:44.24 CM
75
Clicca per vedere il profilo

Abel Bamfo Ampadu

Pol. Libertas Porcia
6:44.25 CM
76
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Guano

Atl. Alessandria
6:44.48 CM
77
Clicca per vedere il profilo

Mirko Prando

Scuola Sportiva Atl. Punto It
6:44.78 CM
78
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pio Raiti

A.S.D. Atl. Scuola Lentini
6:44.94 CM
79
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Melchiorri

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6:45.01 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carlettini

Pro Quinto
6:45.46 CM
81
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanasi

Pol. Castelfranco Emilia
6:45.54 CM
82
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tasi

Atl. Colleferro Segni
6:45.83 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Santi

Nuova Atletica Molinella
6:48.47 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Nicola Novello

Pol. Lib. Mereto Di Tomba
6:48.77 CM
85
Clicca per vedere il profilo

Renato Guiso

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
6:50.24 CM
86
Clicca per vedere il profilo

Alberto Carugo

Scuola Sportiva Atl. Punto It
6:50.43 CM
87
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fedele Coli'

Asd Atl. 'L. Montefusco' Lecce
6:50.74 CM
88
Clicca per vedere il profilo

Simone Lelli

Atl. Frignano - Pol. Pavullese
6:51.10 CM
89
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Porro

G.S. Bernatese
6:51.10 CM
90
Clicca per vedere il profilo

Giulio Tettamanti

Cus Pro Patria Milano
6:51.20 CM
91
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Frioni

Atletica Arce
6:51.21 CM
92
Clicca per vedere il profilo

Loris Bianco

Atletica Grosseto Banca Tema
6:51.74 CM
93
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bertagna

Asd Atletica Alta Toscana
6:51.74 CM
94
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cecchinelli

Atl. Curno
6:51.93 CM
95
Clicca per vedere il profilo

Federico Sessa

A.S.D. Intesatletica
6:52.05 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Tobia Michele Capasso

Poli Golfo
6:52.69 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:52.99 CM
98
Clicca per vedere il profilo

David Palomba

C.G. Atletica Costa Etrusca
6:53.24 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Daniel Gherardi

Atl. Valle Brembana
6:53.77 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Pietro Santini

Atl. Alessandria
6:53.94 CM
101
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bosi

Acquadela Bologna
6:54.44 CM
102
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

Ana Atl.Feltre
6:54.55 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Jose Isidro Brustolini Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
6:54.73 CM
104
Clicca per vedere il profilo

Ismail Taiyeb

Pol.Bienate Magnago Atl.
6:55.04 CM
105
Clicca per vedere il profilo

Salah Eddine Elloubab

Atletica Mds Panariagroup Asd
6:55.12 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Massimo D'agostini

Gs La Piave 2000
6:55.29 CM
107
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Giordano Bonato

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
6:55.74 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Valerio Cera

A.S.D. Atl. Marano
6:56.60 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Sabatino Catapano

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6:57.06 CM
110
Clicca per vedere il profilo

Mario Tomaselli

Cantu`Atletica
6:57.12 CM
111
Clicca per vedere il profilo

Davide Sirtori

Pro Patria A.R.C. Busto A.
6:57.58 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Maxime Uroni

Atletica Sandro Calvesi
6:57.74 CM
113
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bauli

Fondazione M. Bentegodi
6:57.94 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Denzel Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
6:58.21 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Ponti

Pol. Team Brianza Lissone
6:58.38 CM
116
Clicca per vedere il profilo

David Merotto

Atl. Sernaglia
6:59.13 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Federico Francioli

Atletica Selva Bovolone
6:59.14 CM
118
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gherna

A.S. San Paolo Valeggio
6:59.14 CM
119
Clicca per vedere il profilo

Samuele Turrina

Atletica Clarina Trentino
6:59.50 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Novatletica Citta' Di Schio
6:59.74 CM
121
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Sebastian Agrijan

Atl. Tradate
6:59.84 CM
122
Clicca per vedere il profilo

Saverio Filippo Amasi

Atletica Savoca Ssd A Rl
6:59.98 CM
123
Clicca per vedere il profilo

Yuri Stefani

Atl. Frignano - Pol. Pavullese
7:00.06 CM
124
Clicca per vedere il profilo

Bernardo Verteramo

Zagara Associazione Sportiva D
7:00.85 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sartori

Cus Insubria Eolo
7:01.44 CM
126
Clicca per vedere il profilo

Kevin Fracasso

Fondazione M. Bentegodi
7:01.64 CM
127
Clicca per vedere il profilo

Samuele Barbato

Atletico Sala
7:02.14 CM
128
Clicca per vedere il profilo

Andrea Novello

Atl. Marostica Vimar
7:02.24 CM
129
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Longo

Atletica Trento
7:02.34 CM
130
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spolti

Atl. Cassano D'Adda
7:02.92 CM
131
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Molinari

Nuova Atletica Molinella
7:03.27 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Roman Vanelli

Asd Atletica Spezia Duferco
7:03.84 CM
133
Clicca per vedere il profilo

Kevin Boletti

F.O.Running Team
7:04.18 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Zabeo

Atl.Biotekna Marcon
7:04.44 CM
135
Clicca per vedere il profilo

Ettore Lunardon

Atl. Marostica Vimar
7:04.84 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Doria

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
7:05.06 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Caneve

C.G. Atletica Costa Etrusca
7:05.64 CM
138
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pepe

C.S. Cortenova
7:05.78 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barlantini

Atletica Livorno
7:06.64 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Enrico Luciano Bucataru

Junioratletica Ass. Spor. Dile
7:06.80 CM
141
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Manno

Atletica Rotaliana
7:07.28 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Fabio Cannella

S.S. Trionfo Ligure
7:07.45 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Arturo Napoli

A.S.D. Salerno Running Club
7:07.78 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Emilio Volani

A.S.D. S.A.F. Laives
7:08.09 CM
145
Clicca per vedere il profilo

Pietro Chervatin

C.U.S. Torino
7:08.33 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scudieri

A.S.D. C.U.S. Genova
7:08.45 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bossola

A.S.D. Studentesca San Donato
7:09.62 CM
148
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Manes

Atletica Monza
7:10.48 CM
149
Clicca per vedere il profilo

Oleg Malvestiti

Atletica Trescore
7:10.93 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caneve

C.G. Atletica Costa Etrusca
7:11.14 CM
151
Clicca per vedere il profilo

Alessio Rexho

Atletica Futura A.S.D.
7:11.84 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Matteo Vecchi

Pol. Coop Parma 1964 Asd
7:12.54 CM
153
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giandesin

G.A. Bassano
7:12.56 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Luca Scarpa

Virtus Este
7:12.94 CM
155
Clicca per vedere il profilo

Thomas Sorci

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
7:14.00 CM
156
Clicca per vedere il profilo

Thomas De Feo

Pol. Castelfranco Emilia
7:14.24 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montani

Triathlon Cremona Stradivari S
7:14.27 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bordoni

Polisportiva Atletico Borgo Pa
7:14.47 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Gasparini

Atletica Albore Martellago
7:14.74 CM
160
Clicca per vedere il profilo

Samuele Abbiati

5 Cerchi Seregno
7:15.64 CM
161
Clicca per vedere il profilo

William Cox

S.G.M. Forza E Coraggio
7:16.20 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Marco Pradelli

Libertas Cadeo
7:16.34 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Giudici

100 Torri & Vigevano Atl.Young
7:17.78 CM
164
Clicca per vedere il profilo

Daniel Stiven Verni

A.S. La Fratellanza 1874
7:18.25 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Delgrosso

C.U.S. Parma
7:19.27 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galozzi

Scuola Sportiva Atl. Punto It
7:19.42 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gamberucci

Polisportiva Atletica I'Giglio
7:20.24 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Melozzi

Atletica Teramo
7:20.67 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Mattia Michele Ragno

A.Maratoneti Andriesi
7:20.91 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Matheus Fulceri

Atletica Firenze Marathon S.S.
7:21.04 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maniscalco

Ga Aristide Coin Venezia 1949
7:21.24 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Grilli

Asd Atletica Alta Toscana
7:21.44 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Livi Bacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
7:21.44 CM
174
Clicca per vedere il profilo

Adeel Abbas Syed

Polisportiva Circolo Giovanile
7:21.74 CM
175
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Ruggieri

A.S.D. Hinna Atl. S.Antimo
7:21.85 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cirillo

A.P.D. Atletica Scafati
7:22.56 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Cerbone

New Atletica Afragola
7:23.24 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Baroni

G.S.Filippide
7:23.33 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Asd Atletica Latina 80
7:23.49 CM
180
Clicca per vedere il profilo

Marouane Soba

Atl.Longarone
7:24.04 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sorio

Pol. Carugate
7:24.08 CM
182
Clicca per vedere il profilo

Kevin Jasari

Lib. Valpolicella Lupatotina
7:24.84 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Paulo Mejia Padilla

S.S. Lazio Atletica Leggera
7:25.55 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Liyi Hu

G.S. Fiamme Oro Padova
7:26.44 CM
185
Clicca per vedere il profilo

John Barbieri

Asd La Galla Pontedera Atl.
7:26.74 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Gentilini

A.S.D. S.A.F. Laives
7:27.66 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ronsisvalle

Atl. Roma Acquacetosa
7:27.74 CM
188
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Maggiore

Ecosport Sb. 2000 Monte Asc
7:28.24 CM
189
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bastone

Scuola Sportiva Atl. Punto It
7:28.34 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Davide Martino

Sport Team Venosa
7:28.64 CM
191
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ragosta

A.S.D. Salerno Running Club
7:29.13 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Davide Vergassola

Asd Atletica Spezia Duferco
7:29.24 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Zegeyew Giuntini

A.S.D.Centro Giovani Calciator
7:29.24 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Davide Firrera

A.S.D. Pol. Real Paceco
7:29.54 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Iacullo

Uisp Prosport Scandicci
7:29.74 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Filippo Galiano

Scuola Sportiva Atl. Punto It
7:31.34 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Luca Vallefuoco

Asd La Galla Pontedera Atl.
7:31.77 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Peruzzo

C.U.S. Padova
7:32.94 CM
199
Clicca per vedere il profilo

Antonio Dimiccoli

A.S. Atl Sprint Barletta
7:34.14 CM
200
Clicca per vedere il profilo

Gianluigi Leone

Olimpo Latiano
7:34.44 CM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    470
  • Media

    7:03.74
  • N° atleti

    261
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    16
  • Media

    6:52.41
  • N° atleti

    16
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Atletica Gherdeina Raiffeisen
6:58.73 CF
2
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
7:01.21 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Albore Martellago
7:04.94 CF
4
Clicca per vedere il profilo

Sara Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:11.73 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessia Margherita Ciminiera

S.S. Lazio Atletica Leggera
7:13.03 CF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calcagno

S.S. Trionfo Ligure
7:13.68 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl.Csain Perugia
7:14.70 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Angelica Prestia

100 Torri & Vigevano Atl.Young
7:14.89 CF
9
Clicca per vedere il profilo

Marwa Khazraj

G.A. Bassano
7:16.44 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Laura Segor

Polisportiva Sant'Orso Aosta
7:17.00 CF
11
Clicca per vedere il profilo

Stella Nwachukwu

Atl.Lib. Vittorio Veneto
7:23.44 CF
12
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Atl. Vallecamonica
7:23.73 CF
13
Clicca per vedere il profilo

Sophie Addison Carissimo

S.S. Trionfo Ligure
7:23.98 CF
14
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nativi

Atl. Bondeno
7:24.23 CF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura Ceddia

Pol. Team Brianza Lissone
7:28.58 CF
16
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Rossi

C.U.S. Padova
7:29.04 CF
17
Clicca per vedere il profilo

Irene Seren Rosso

U.S. La Salle Giaveno
7:31.17 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Santoni

Atletica Alto Garda E Ledro
7:34.28 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrini

Atletica 85 Faenza
7:35.84 CF
20
Clicca per vedere il profilo

Kathrin Pircher

Sportclub Merano
7:36.11 CF
21
Clicca per vedere il profilo

Matilde Grazia Bicego Palesa

Atletica Settimese
7:36.20 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Mangiullo

Asd N.E.S.T.
7:36.34 CF
23
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7:38.00 CF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Villa

Team Atletico-Mercurio Novara
7:38.39 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Bertasi

Atl. Insieme New Foods Vr
7:42.29 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Onetti

C.U.S. Pavia
7:42.81 CF
27
Clicca per vedere il profilo

Angelica Canciani

A.S.D. Pol. Stud. Pontecorvo
7:43.54 CF
28
Clicca per vedere il profilo

Petra Demartis

Atletica Malignani Libertas Ud
7:45.04 CF
29
Clicca per vedere il profilo

Nora El Kheir

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:46.38 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Toneatti

Polisportiva Dueville
7:46.94 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Elena Casolaro

Atletica Livorno
7:47.24 CF
32
Clicca per vedere il profilo

Greta Palma

Atletica Settimese
7:47.32 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Angelica Iposi

S.S. Robur Barbarano
7:47.80 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carlino

Atletica Correrepollino
7:51.54 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Florencia Quiroga

S.S. Robur Barbarano
7:51.70 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Camilla Zugno

Av Sporting Team
7:51.79 CF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gallina

C.U.S. Bologna A.S.D.
7:51.84 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Clara Agostoni

Team Pasturo Asd
7:52.40 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Campodonico

Atl. Rigoletto
7:54.63 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caligiana

Atl.Csain Perugia
7:56.98 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Tiribilli

C.G. Atletica Costa Etrusca
7:57.44 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Laura Pelizzari

A.D.A.A. Felice Baldini
7:57.84 CF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna De Gaetano

Atl. Cernusco
7:57.86 CF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Pesce

Asd Atl Sprint Libertas Morozz
7:58.53 CF
45
Clicca per vedere il profilo

Miriam Stivaletti

Gruppo Sportivo Virtus
7:59.05 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Masetti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7:59.14 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchioro

C.U.S. Padova
7:59.44 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Lisa Maria Colombo

Pol. Atl. Brembate Sopra
7:59.57 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Ester Ghidini

Atletica Galliate
7:59.63 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Silvia Margotti

Atl. Lugo
8:02.34 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Katia Salvaterra

Atletica Tione
8:02.42 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Francesca Virelli

Atletica Cinisello
8:02.42 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Martina Ticozzi

Polisportiva Tethys Chieti
8:02.87 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Calderaro

Atletica Vercelli 78
8:03.74 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tosco

C.U.S. Torino
8:06.82 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Livia Trofin

La Fenice
8:07.76 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Benedetti

A.S.D. Atletica Valpolicella
8:08.94 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Zambon

Gs La Piave 2000
8:09.24 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Barni Gianni'

Pol. Team Brianza Lissone
8:09.68 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Martina Cagnin

Atletica San Biagio
8:09.81 CF
61
Clicca per vedere il profilo

Irma Chiavazza

Asd G.S. Pomaretto '80
8:10.30 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Panzini

Cus Cassino
8:10.39 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Giuria

A.S.D. Atletica Alba Docilia
8:11.10 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Nicole Domard

Asd G.S. Pomaretto '80
8:11.81 CF
65
Clicca per vedere il profilo

Valeria Ottaviani

A.S.D. Atletica Sora
8:12.55 CF
66
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

Asd Atletica Latina 80
8:13.72 CF
67
Clicca per vedere il profilo

Barbara Malerba

Atletica Fiano Romano
8:14.69 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Maia Quadalti

Atletica 85 Faenza
8:15.44 CF
69
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pavanini

Atletica Estense
8:17.44 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pozzi

Atl. Centro Lario
8:20.20 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Myra Olivieri

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
8:22.52 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Sara Bruno

Galatletica Dream Team
8:22.58 CF
73
Clicca per vedere il profilo

Samantha Lucia Giardina

Siracusatletica
8:24.62 CF
74
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Rametta

Atletica Avola
8:25.34 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Arianna Santarossa

Atletica Silca Conegliano
8:27.20 CF
76
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pretti

Atletica Vercelli 78
8:29.11 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Martina Aglioni

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:29.26 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Sara Reale

Polisportiva Sant'Orso Aosta
8:30.07 CF
79
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Carta

Fmi Parma Sprint
8:30.74 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Gaia Funari

Sportrace
8:30.89 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Malentacchi

Alga Etruscatletica
8:31.84 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gandini

Atletica Estense
8:34.02 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Stefani

Atletica S. Lucia Di Piave
8:34.24 CF
84
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marangon

Atletica Vis Abano
8:36.74 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Sara Marchese

Sesto 76 Lisanza
8:36.96 CF
86
Clicca per vedere il profilo

Zezia Pulina

A.S.D. Ichnos Sassari
8:42.79 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Natalie Roncaglia Bridget

Assi Giglio Rosso Firenze
8:43.24 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Capello

G.S. Fiamme Oro Padova
8:46.34 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Darjna Kostiana

Libertas Amatori Atletica Legg
8:52.12 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Jessica Teresi

Azzurra Garbagnate M.Se
8:53.08 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Lacramioara Mitoseriu

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:54.66 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Anna Baldassarri

A.S.D. Atl. Agropoli
8:55.33 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Arianna Carnovale

S.S. Vittorio Alfieri Asti
8:57.71 CF
94
Clicca per vedere il profilo

Giulia Testa

Cantu`Atletica
8:57.79 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Laura Caronti

G.S. Bernatese
8:59.98 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bassu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:01.17 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Helene Cardile

A.S.D. Atletica Alba
9:02.45 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Martina Sanso

A.S.D. Atletica Alba
9:02.79 CF
99
Clicca per vedere il profilo

Andreea Batcu

Atl.Biotekna Marcon
9:03.34 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bommarito

Atl.Sestese
9:06.87 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Giulia Garella

Bugella Sport
9:09.62 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sulpizzi

Ad Maiora Frascati
9:10.83 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Anna Provera

A.S.D. Atl. Mondovi'
9:11.34 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Allegra Maoloni

Pol. Rinascita Montevarchi
9:18.14 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Martina Geminiani

Asd Atletica Latina 80
9:22.13 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Sofia Varignani

Alga Etruscatletica
9:24.04 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Emma Busetto

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
9:29.34 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Alice Busacca

G.A. Bassano
9:37.44 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Letizia Chiasserini

Atletica Avis Sansepolcro
9:37.74 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Annabella Martinelli

C.U.S. Padova
9:59.24 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Alice De Pieri

Nuova Atletica 3 Comuni
10:26.71 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Marta Cotechini

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
10:34.02 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Arianna Cambianica

Atletica Dalmine Educando
11:02.53 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Kelly Gjeka

Asd Atletica Ovest Vicentino
11:11.52 CF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    174
  • Media

    8:15.64
  • N° atleti

    114
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    7
  • Media

    7:29.61
  • N° atleti

    7
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia