Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Rovellasca
8.91 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
8.96 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
9.21 CM
4
Clicca per vedere il profilo

Zeyad Hany Abouzeid Hafez

A.S.D. Atletica Cuneo
9.24 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bandini

Atletica 85 Faenza
9.24 CM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessio Tinteri

Atletica Futura A.S.D.
9.31 CM
7
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Leone

Asd Athletic Academy Bari
9.33 CM
8
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pol. Carugate
9.33 CM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

S.S. Trionfo Ligure
9.33 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ingianni

A.S.D. U.S. Acli Marsala
9.34 CM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuele Orlandi

Atletica 85 Faenza
9.44 CM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Marcolini

Nuova Polisport. A. Consolini
9.46 CM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzante

Atl. Elpidiense Avis Aido
9.48 CM
14
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Rizza

Atletica Adige
9.49 CM
15
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verruso

Libertas Amatori Atletica Legg
9.50 CM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carpano

Pol. Libertas Lupatotina
9.50 CM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavalli

Fiamme Gialle G. Simoni
9.52 CM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
9.52 CM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Amati

U.S. San Maurizio
9.52 CM
20
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe D'amelio

Libertas Amatori Atletica Legg
9.53 CM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Devecchi

A.S.D. C.U.S. Genova
9.53 CM
22
Clicca per vedere il profilo

Julian Zabot

Ana Atl.Feltre
9.55 CM
23
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Curno
9.55 CM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Modesti

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
9.57 CM
25
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
9.57 CM
26
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Castellett

Edera Atl. Forli
9.57 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Enrico Baroffio

A.S.D. Ichnos Sassari
9.58 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Filippo Terzi

Acquadela Bologna
9.58 CM
29
Clicca per vedere il profilo

Nicola Petronio

Asd Atletica Spezia Duferco
9.59 CM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Schiavone

Atletica Virtus Acireale
9.59 CM
31
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vitullo

G.S. Fiamme Azzurre
9.60 CM
32
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Alessio Baresi

Cus Pro Patria Milano
9.61 CM
33
Clicca per vedere il profilo

Phutthiphong Promthong

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
9.61 CM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'Oronzo

Polisportiva Circolo Giovanile
9.61 CM
35
Clicca per vedere il profilo

Alexander Carotenuto

Atletica Leggera Portici
9.63 CM
36
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gentile

A.S.D.Atletica Carmagnola
9.63 CM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sorrentino

Ideatletica Aurora
9.64 CM
38
Clicca per vedere il profilo

Guido Catalano

Sport Atl. Fermo
9.64 CM
39
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Fazio

G.S. Fiamme Oro Padova
9.64 CM
40
Clicca per vedere il profilo

Michele Piazzolla

Athletic Team Barletta
9.66 CM
41
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

Fiamme Gialle G. Simoni
9.68 CM
42
Clicca per vedere il profilo

Diego Mattia Iuzzolini

A. S. D. Milonrunners Crotone
9.68 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Dre Nana Boakye

Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza
9.69 CM
44
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
9.71 CM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Manzaroli

G.P.A. San Marino
9.71 CM
46
Clicca per vedere il profilo

Gioele Blanc

A.S.D.Dragonero
9.72 CM
47
Clicca per vedere il profilo

Ty Wallace

C.U.S. Torino
9.73 CM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Fosca

Cus Pro Patria Milano
9.73 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Szabolcs Pavolato

Atletica Libertas S.A.N.P.
9.74 CM
50
Clicca per vedere il profilo

Pawendtaore Sadok Kouda

Novatletica Citta' Di Schio
9.74 CM
51
Clicca per vedere il profilo

Ionut Florin Constantin

Asd L.I.P.A. Atletica Alcamo
9.74 CM
52
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Ragno

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
9.74 CM
53
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pambianco

Alga Etruscatletica
9.74 CM
54
Clicca per vedere il profilo

Hugo Rafael Fara

C.S.S. Leonardo Da Vinci
9.74 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Focato

C.U.S. Torino
9.74 CM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

Alga Etruscatletica
9.74 CM
57
Clicca per vedere il profilo

Simone Viviani

Venezia Runners Atl.Murano
9.74 CM
58
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Settembrini

Acquadela Bologna
9.75 CM
59
Clicca per vedere il profilo

Christian Ceccarelli

Tirreno Atletica Civitavecchia
9.75 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Loris Garelli

Asd U.S. Aterno Pescara
9.76 CM
61
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pica

Atletica Ceccano
9.76 CM
62
Clicca per vedere il profilo

Carlo Formenti

Atl. Riccardi Milano 1946
9.76 CM
63
Clicca per vedere il profilo

Carlo Celant

A.S.D. Gravellona Vco
9.77 CM
64
Clicca per vedere il profilo

Mahamoudou Bandaogo

Pol. Trivium Spilimbergo
9.77 CM
65
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Petito

G.S.Filippide
9.77 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Davide Lin

Ss Atl Oristano
9.77 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cucca

Studium Et Stadium
9.78 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Serra

S.S. Vittorio Alfieri Asti
9.78 CM
69
Clicca per vedere il profilo

Thomas Pozzer

Asi Atletica Breganze
9.80 CM
70
Clicca per vedere il profilo

Matteo Murineddu

C.U.S. Sassari
9.80 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Abet Vaccari

Cus Pro Patria Milano
9.80 CM
72
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fogar

Polisportiva Triveneto Trieste
9.81 CM
73
Clicca per vedere il profilo

Dawid Nicosia

Atletica Trento
9.81 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Andrea Napolitano

Cus Pro Patria Milano
9.82 CM
75
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Melis

Ss Atl Oristano
9.82 CM
76
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cattaneo

5 Cerchi Seregno
9.83 CM
77
Clicca per vedere il profilo

Elias Zoldan

Polisportiva Atletico Borgo Pa
9.83 CM
78
Clicca per vedere il profilo

Christian Bertolin

Atl.Audace Noale
9.84 CM
79
Clicca per vedere il profilo

Stefano Becciu

Ga Aristide Coin Venezia 1949
9.84 CM
80
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sessa

Css Liceo Gianturco Potenza
9.84 CM
81
Clicca per vedere il profilo

Mihai Mazuru

Atl. Endas Cesena
9.84 CM
82
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Rossi

Atl. Malnate
9.84 CM
83
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grigolato

Discobolo Ssd Rl
9.84 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
9.84 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Elio Scuderi

A.S.D. U.S. Acli Marsala
9.84 CM
86
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sorrentini

Atletica Grosseto Banca Tema
9.84 CM
87
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giazzon

Ana Atl.Feltre
9.84 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Garau

Atl Valeria
9.84 CM
89
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Gervasio

Pol.D. Liceo Marconi Foggia
9.85 CM
90
Clicca per vedere il profilo

Massimo Tanzi

Collection Atletica Sambenedet
9.85 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tomassini

Sport Atl. Fermo
9.86 CM
92
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lucci

Sport Atl. Fermo
9.88 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gargano

Atletica 2010
9.88 CM
94
Clicca per vedere il profilo

Raniero Nuvoli

Shardana Asd
9.89 CM
95
Clicca per vedere il profilo

Kevin Fracasso

Fondazione M. Bentegodi
9.89 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Stefano Boroni

Pol. Atl. Brembate Sopra
9.89 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Davide Ricci

Atl. Lib. Rimini
9.90 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Mattia Uccheddu

S.S. Trionfo Ligure
9.91 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Carella

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
9.91 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Paolo Romani

Atl. Anzio
9.91 CM
101
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Formolaro

U.S. Maurina Olio Carli
9.91 CM
102
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cappella

Asd Nuova Atletica Lanciano
9.91 CM
103
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovani

C.U.S. Parma
9.93 CM
104
Clicca per vedere il profilo

Patrick Laimer

Asv S.V. Lana - Raika
9.94 CM
105
Clicca per vedere il profilo

Christian Frattini

Sesto 76 Lisanza
9.94 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Klejdi Koci

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
9.94 CM
107
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Macchia

Assi Giglio Rosso Firenze
9.94 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Zignoli

A.S.D. Atletica Valpolicella
9.94 CM
109
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Pratillo

Asd Atletica Latina 80
9.94 CM
110
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scarparo

Esercito Sport & Giovani
9.94 CM
111
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giulio Marra

Bracco Atletica
9.96 CM
112
Clicca per vedere il profilo

Luca Baratelli

Bergamo Stars Atletica
9.98 CM
113
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cozzi

Novatletica Citta' Di Schio
9.99 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavalieri

G.S. Fiamme Azzurre
9.99 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Antonis

Ad Maiora Frascati
10.00 CM
116
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moratti

Atl. Pianura Bergamasca
10.00 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Stive Ogounde

Atl.Csain Perugia
10.00 CM
118
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nava

Atl. Iriense Voghera
10.01 CM
119
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Enria

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
10.01 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Pablo Huzaimej Pellicano'

Bracco Atletica
10.02 CM
121
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tambuscio

O.S.A. Saronno Lib.
10.02 CM
122
Clicca per vedere il profilo

Matteo Profilo

Corrintime
10.02 CM
123
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pinto

Pol. Carugate
10.02 CM
124
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zurzolo

Zagara Associazione Sportiva D
10.02 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Berrino

Asd Albenga Runners
10.02 CM
126
Clicca per vedere il profilo

Chiemezie Obimezie Eboh

Atl. Avis Macerata
10.02 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Stilla

Athletic Club Termoli Asd
10.03 CM
128
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pesce

Atl. Due Torri Sporting Noale
10.03 CM
129
Clicca per vedere il profilo

Christian Bianchi

Atletica Tiburtina
10.03 CM
130
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferro

Gruppo Atletica Vedelago
10.03 CM
131
Clicca per vedere il profilo

William Frederick Montagnet

A.S. Dil. Selene Siracusa
10.03 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Deneke Pesci

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.03 CM
133
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mughetti

Pol.Atl. Endas Cesenatico
10.03 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Gabirele Fanfarelli

Alga Etruscatletica
10.03 CM
135
Clicca per vedere il profilo

Sophen Triglione

Geas Atletica
10.03 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Rallo

A.S.D. U.S. Acli Marsala
10.03 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Bisut Silvestri

Polisportiva Valdagno
10.03 CM
138
Clicca per vedere il profilo

Enrico Nediani

Atletica 85 Faenza
10.03 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mazzocchi

Delta Atl.Ebolitana Valle Sele
10.06 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Davide Buziol

Atletica Ponzano
10.06 CM
141
Clicca per vedere il profilo

Hazir Buqa

A.S.D.Dragonero
10.06 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Lacroce

S.S. Lazio Atletica Leggera
10.06 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Grelli

Atl.Csain Perugia
10.07 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Gioele Mattalia

A.S.D.Dragonero
10.07 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Serey Vigano'

Team Atletico-Mercurio Novara
10.08 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Davide Macchi

Atl. Gavirate
10.08 CM
147
Clicca per vedere il profilo

John Lloyd Perrino

A.S. Atletica 92 Ventimiglia
10.08 CM
148
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Diulgheroff

Fiamme Gialle G. Simoni
10.09 CM
149
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Alex Di Dio

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
10.10 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bonfiglioli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
10.11 CM
151
Clicca per vedere il profilo

Luca Lin

Dinamica Sardegna
10.11 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bassi

Atl. Gavirate
10.11 CM
153
Clicca per vedere il profilo

Marco Emanuele Stefanoli

Atletica Trinacria
10.11 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Yairk Francisco Staffolani

Cus Pro Patria Milano
10.11 CM
155
Clicca per vedere il profilo

Luca Amati

Pol. Novate
10.11 CM
156
Clicca per vedere il profilo

John Ron Luyun

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10.11 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Alessio Romeo

Acsi Campidoglio Palatino
10.11 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Radano

Atletica Trento
10.11 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Sarika Valerio Taibi

Athle Team Genova Asd
10.13 CM
160
Clicca per vedere il profilo

Angelo Vidoni

Gemonatletica S.R.L. Dil.
10.13 CM
161
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Euratletica Bisceglie
10.13 CM
162
Clicca per vedere il profilo

David Antwi Boasiako

Associazione Atletica N.E.Vi.
10.14 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bosa

Atletica Malignani Libertas Ud
10.14 CM
164
Clicca per vedere il profilo

Ethan Chiarini

Atl. Imola Sacmi Avis
10.14 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rofi

Toscana Atl.Empoli Nissan
10.14 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Chiarini

Atletica Avis Sansepolcro
10.14 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cesari

Uisp Prosport Scandicci
10.14 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mieli

A.S. La Fratellanza 1874
10.14 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Simone Parietti

Atl. Pianura Bergamasca
10.14 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Fazio

Edera Atl. Forli
10.14 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Luca Fiorenzi

Acsi Campidoglio Palatino
10.15 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Gioele Vincenzo Nastasi

Cus Pro Patria Milano
10.15 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Manuel Seganfredo

Asi Atletica Breganze
10.15 CM
174
Clicca per vedere il profilo

Marco Saponara

Atl. 87 - Oggiono
10.15 CM
175
Clicca per vedere il profilo

Simone Bergamaschi

Pol. Unione 90
10.15 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Uriele Sabino Cotugno

Atl. Aden Exprivia Molfetta
10.15 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Francesco Collatina

Acsi Campidoglio Palatino
10.16 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lenzi

Uisp Atletica Siena
10.16 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Drago

Atletica Winner Foligno
10.16 CM
180
Clicca per vedere il profilo

Fabio Alborghetti

Atl. Chiari 1964 Lib.
10.16 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Francesco Borri

Alto Lazio A.S.D.
10.17 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Longo

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
10.17 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Mihails Teplons

Atletica Saluzzo
10.17 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Clayrer Carretti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.17 CM
185
Clicca per vedere il profilo

Samuel Leo

Fiamme Gialle G. Simoni
10.19 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Alex Sabino

G.S. Matera
10.19 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Francesco Casucci

Alga Etruscatletica
10.19 AM
188
Clicca per vedere il profilo

Kevin Bucci

Atl.Tarsina Ass.Dil
10.19 CM
189
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belliardo

Atl. Savigliano A.S.D.
10.19 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Severi

Modena Atletica
10.19 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fernando Rosiello

Asd Atletica Latina 80
10.19 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Alex Ebuka Chuks

Atl. Vallesina
10.19 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tosi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.19 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Federico Carra'

C.U.S. Pavia
10.19 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Thomas Susana

Cus Insubria Eolo
10.19 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mineri

Atl. Estrada
10.21 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pio Celestino

Cosenza K42
10.22 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Nicola Simeoni

Atl. Rigoletto
10.22 CM
199
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dani

Polisportiva Dueville
10.22 CM
200
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sola

A.S.D. Atletica Cuneo
10.23 CM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    2136
  • Media

    10.74
  • N° atleti

    1003
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    44
  • Media

    10.18
  • N° atleti

    44
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Aurora Greppi

Cus Savona
10.18 CF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Costa

C.U.S. Padova
10.24 CF
3
Clicca per vedere il profilo

Marica Garro

A.S.D.Dragonero
10.25 CF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lombardo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10.42 CF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Musto

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
10.54 CF
6
Clicca per vedere il profilo

Megane Aprile

A.S. Dil. Lib. Running Modica
10.54 CF
7
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
10.57 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Maurina

Ternana Marathon Club A.S.D.
10.58 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Rocchi

Gruppo Citta' Di Genova
10.58 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
10.60 CF
11
Clicca per vedere il profilo

Angelica Mercuri

Edera Atl. Forli
10.63 CF
12
Clicca per vedere il profilo

Morena Ibba

Ss Atl Oristano
10.64 CF
13
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Ituma

Bracco Atletica
10.66 CF
14
Clicca per vedere il profilo

Shadee Cloe Etta

A.S.D. Atletica Valpolicella
10.66 CF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa Monardo

Pro Desenzano
10.69 CF
16
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Serafin

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
10.70 CF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Mazzucchelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
10.72 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.72 CF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Riscili

A.S.D. L'Atleta Palermo
10.74 CF
20
Clicca per vedere il profilo

Greta Gonfiantini

Atletica Aglianese 2015
10.74 CF
21
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cerretini

Atletica Livorno
10.74 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
10.74 CF
23
Clicca per vedere il profilo

Daria Cesano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
10.75 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Elena Ferrari

A.S.D.Dragonero
10.77 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.79 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Negri

Sport Atl. Fermo
10.79 CF
27
Clicca per vedere il profilo

Paola Previtera

Atletica Virtus Acireale
10.80 CF
28
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Asd Atletica Alta Toscana
10.83 CF
29
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Girardello

G.S. Fiamme Oro Padova
10.84 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Irene Virgili

G.S. Orecchiella Garfagnana
10.84 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Asia Noemi Franzato

Venezia Runners Atl.Murano
10.84 CF
32
Clicca per vedere il profilo

Shaira Brusa

Atl.Follonica
10.84 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mariotti

Atletica Cascina
10.84 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Alessia Lilli

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
10.84 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Amanti

Acquadela Bologna
10.84 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Noemi Lusini

Alga Etruscatletica
10.86 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dutto

A.S.D.Dragonero
10.86 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Viola Marostica

C.U.S. Torino
10.92 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Flavia Rossi

Atletica Impresa Po
10.93 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Carola Leggio

Asd No Al Doping E Droga
10.94 CF
41
Clicca per vedere il profilo

Aurora Ramina

Atl. Virtus Castenedolo
10.94 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Matilde Castellan

Atl.Biotekna Marcon
10.94 CF
43
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Tognon

Corpolibero Athletics Team
10.94 CF
44
Clicca per vedere il profilo

Angelica Bortolami

G.S. Fiamme Oro Padova
10.94 CF
45
Clicca per vedere il profilo

Eneida Caca

C.A.S.A. Atletica
10.94 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Natascia Iaropoli

A.S.D. Atl. Mondovi'
10.95 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Michela Castellano

N. Atl. Varese
10.95 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Margherita Bosco

Polisport. Novatletica Chieri
10.96 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Cosentino

@Tletica Meda 014
10.98 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11.00 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Annarita Guariglia

N. Atl. Varese
11.00 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Siria Zemma

Atletica Varazze
11.00 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Marta Brichetto

S.S. Trionfo Ligure
11.01 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caddeo

G.S. Atletica Dolianova
11.01 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Allegra Caruso

Atletica Alto Garda E Ledro
11.02 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzo

C.U.S. Torino
11.02 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Martina Marre Brunenghi

A.S.D. C.U.S. Genova
11.02 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Gaia Morelli

Atl. Estrada
11.02 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Judith Bianchi

Atl. Massarosa Amici D.Marcia
11.04 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Lucia Malfatto

Cus Ferrara A.S.D.
11.04 CF
61
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Piccione

Asd No Al Doping E Droga
11.04 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Mary Eflia Kmooson

Libertas Rossetto Lugagnano
11.04 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Sorana Georgiana Gavril

A.S.D. C.U.S. Genova
11.05 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guastalli

A.S.D. C.U.S. Genova
11.06 CF
65
Clicca per vedere il profilo

Teresa Oreglia

A.S.D. Atl. Mondovi'
11.07 CF
66
Clicca per vedere il profilo

Betty Rotundo

Atletica Varazze
11.07 CF
67
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tarditi

A.S.D. Atl. Fossano '75
11.08 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Caria

Quelli Che L'Atletica...
11.08 CF
69
Clicca per vedere il profilo

Serena Leali

Atl. Gavardo '90 Lib.
11.10 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Anna Catalogna

Atletica Teramo
11.10 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Iman Loukili

Atl. Brusaporto
11.10 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rattegni

100 Torri & Vigevano Atl.Young
11.10 CF
73
Clicca per vedere il profilo

Francesca Angela De Rosa

K3 Ssd Arl
11.10 CF
74
Clicca per vedere il profilo

Angela Giordano

A.S.D. Atl. Agropoli
11.11 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Valentina Zampini

Cus Ferrara A.S.D.
11.11 CF
76
Clicca per vedere il profilo

Emma Valentini

Virtus Este
11.12 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Faggian

Atl.Biotekna Marcon
11.13 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Bianca Pilotti

Gs La Piave 2000
11.14 CF
79
Clicca per vedere il profilo

Martina Cagnin

Atletica San Biagio
11.14 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Livia Pacifici

Atletica Grosseto Banca Tema
11.14 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ceccherini

G.S. Fiamme Oro Padova
11.14 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Agnese Cosentino

Nuova Atletica Molinella
11.14 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ballotta

C.U.S. Padova
11.14 CF
84
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vaccari

Pol. Atl. Brembate Sopra
11.15 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Ferraioli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
11.18 CF
86
Clicca per vedere il profilo

Chiara Naccarato

Bracco Atletica
11.19 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cappa

Atl. Rodengo Saiano
11.19 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Croci

Atletica Pakman A.S.D
11.19 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Lena Lara Capurso

Atl. Riccardi Milano 1946
11.20 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Candelori

Atletica Gherdeina Raiffeisen
11.20 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Grossi

Atletica I Gonzaga 2011
11.20 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Lara Tongiorgi

Polisportiva Triveneto Trieste
11.20 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Matilde Molinai

Bracco Atletica
11.21 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Grace Madonna

Societa' Atletica Bolzano
11.21 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Maria Belen Cordoba

Unione Sportiva Albatese Asd
11.22 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Bertan

Confindustria Atl. Rovigo
11.22 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Anna Coppari

Atl. Avis Macerata
11.23 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Marika Carchio

U.S. Foggia Atl. Leggera
11.23 CF
99
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cecconi

Atletica Livorno
11.24 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Sara Brunello

Asd Atletica Ovest Vicentino
11.24 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Livia Cari

#Iloverun Athletic Terni
11.24 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiappini

Atl Libertas Runners Livorno
11.24 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pretelli

Atl. Campi Universo Sport
11.24 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Rossella Ghiotto

Asd Atletica Ovest Vicentino
11.24 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Forlin

Nuova Atletica Roncade
11.24 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Tagliavini

C.U.S. Padova
11.24 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lugoboni

C.U.S. Verona Sez. Atletica
11.24 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Alice Botta

A.S.D. Atletica Alba Docilia
11.25 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Alice Pellegrini

A.S.D. C.U.S. Genova
11.25 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Nikita Buoro

Pol. Libertas Porcia
11.25 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montebelli

A.S.Atletica Falconara
11.25 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Glenda Fumagalli

Atl. Vis Nova Giussano
11.26 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Chiara Trocino

A. S. D. Milonrunners Crotone
11.26 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morten

Atletica Alto Garda E Ledro
11.26 CF
115
Clicca per vedere il profilo

Valeria Miraglia Del Giudice

A.S.D. Area Lbm Sport Team
11.26 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Rossi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
11.26 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Mirea Capriotti

Collection Atletica Sambenedet
11.27 CF
118
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Gatta

Atletica Trento
11.27 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Filippa Caccavale

Asd U.S. Aterno Pescara
11.28 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
11.28 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Sara Bersanetti

Atletica Estense
11.28 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Di Cuia

G.S. Matera
11.29 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Martina D'Ettorre

Polisportiva Tethys Chieti
11.29 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Elena Toma

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11.30 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Matilde Salaro

Scuola Sportiva Atl. Punto It
11.30 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossetti

Atl. Piacenza
11.30 CF
127
Clicca per vedere il profilo

Emilia Ghidina

Carniatletica
11.31 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Chini

Atl. Valli Di Non E Sole
11.31 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Sara Bissi

Edera Atl. Forli
11.31 CF
130
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vinciguerra

A.S.D. Atletica Frascati
11.31 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pavarini

Gs La Piave 2000
11.31 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Marta Pilat

Olimpus San Marino Atletica
11.31 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
11.32 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Alessia Corrado

Atl. Amatori Cisternino
11.34 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cerasara

Asi Atletica Breganze
11.34 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Camilla Lunardi

C.A.S.A. Atletica
11.34 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Martina Pradolin

La Fenice 1923 Mestre
11.34 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Francesca Palazzin

G.S. Fiamme Oro Padova
11.34 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Irene Marozzi

A.S.D. Atl. Marciatori Mugello
11.34 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marangon

Atletica Vis Abano
11.34 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Silvana Fina

Asd Albenga Runners
11.35 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bendazzoli

Asi Atletica Breganze
11.37 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Atletica Selargius
11.37 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Chiara Novelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11.37 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Gaia Antolini

Atletica Tione
11.37 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Giudici

Daini Carate Brianza
11.38 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vergallo

Romatletica Footworks Salaria
11.39 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Elena Vettorello

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
11.39 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Manila De Masi

Atletica Meneghina
11.40 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Silvia Menandro

Atl. Castenaso Celtic Druid
11.40 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Nour Serena Allagui

Atl. Rodengo Saiano
11.40 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Irene Savasta

A.S.D. L'Atleta Palermo
11.41 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Elena Scaramuzza

Atletica Trento
11.41 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Gaia Biasolo

Atl. Tradate
11.42 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

A.S.D. S.A.F. Laives
11.43 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Marta Baglieri

Asd No Al Doping E Droga
11.44 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tassi

Pol. Rinascita Montevarchi
11.44 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Tiffany Alice Natalucci

Giovanni Scavo 2000 Atl.
11.44 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Martina Pasin

Trevisatletica
11.44 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Novi

Atl. Campi Universo Sport
11.44 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Roberta Piana

A.S.D. Polisportiva Giuva Team
11.44 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Angela Bosello

Atletica Libertas S.A.N.P.
11.44 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bovo

Atletico Sala
11.44 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Silvia Fregoli

Uisp Atletica Siena
11.44 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Greta Giusti

Atl Libertas Runners Livorno
11.44 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Anna Balducci

Atletica 85 Faenza
11.44 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Chiavegato

Atletica Selva Bovolone
11.44 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Mayte' Aguado

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11.44 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Gaia Parmiani

Atletica Estense
11.44 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paletti

Fmi Parma Sprint
11.44 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Angelica Tommasella

Polisportiva Circolo Giovanile
11.46 CF
172
Clicca per vedere il profilo

Fatim Fofana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.46 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Zoe Brambilla

C.T.L. 3 Atletica
11.46 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bellisai

S.S. Trionfo Ligure
11.47 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Petra Adele Zhabjaku

Cus Pro Patria Milano
11.48 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Faccioli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.48 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bergna

Ala Atl. Abbiategrasso
11.48 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Ghisolfi

Atl. Rovellasca
11.49 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Sofia Nuvoloni

Fondazione M. Bentegodi
11.49 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Martina Alchieri

Atl. Estrada
11.50 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Baltieri

Cardatletica
11.50 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Centro Schuster
11.50 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Anais Dorothee Ngo Tchang

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
11.50 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Sara Benvenuti

A.S.D. Educare Con Il Moviment
11.51 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Clara Cortesi

A.S.D. Atletica Alba Docilia
11.51 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Gaia Leita

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.52 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Matilde Foscoli

G.S.Filippide
11.52 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Irene Toccacieli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11.52 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Annalucia Compagnoni

Asd U.S. Aterno Pescara
11.52 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pirrone

Cus Pro Patria Milano
11.52 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Alice Rondina

N. Atl. Varese
11.52 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Irene Bernareggi

Atl. Curno
11.52 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ferlicca

Asd Atletica Viterbo
11.53 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Petrozzino

Gruppo Sportivo Murialdo
11.53 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gasparini

A.S.D. Suedtirol Team Club
11.53 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galassi

Atl. Imola Sacmi Avis
11.54 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Sofia Silvestri

Cus Ferrara A.S.D.
11.54 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Erica Fabbris

Nuova Atletica Molinella
11.54 CF
199
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Zen

G.A. Bassano
11.54 CF
200
Clicca per vedere il profilo

Virginia Sala

Cus Pro Patria Milano
11.54 AF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    1960
  • Media

    12.08
  • N° atleti

    992
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    22
  • Media

    11.66
  • N° atleti

    22
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia