Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Daniele Meucci

C.S. Esercito
26:32.00 SM35
2
Clicca per vedere il profilo

Daniele D'Onofrio

G.S. Fiamme Oro Padova
27:24.00 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Said El Otmani

C.S. Esercito
27:24.00 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dini

G.A. Fiamme Gialle
29:08.00 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Casone Noceto
29:29.00 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
29:34.00 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

Atl. Casone Noceto
29:34.00 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

C.U.S. Camerino
30:18.00 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano La Rosa

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
30:23.00 SM35
10
Clicca per vedere il profilo

Damte Kuashu Taye

Atletica San Biagio
30:41.00 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asd Atletica Biotekna
30:51.00 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Jean Baptiste Simukeka

G.S. Orecchiella Garfagnana
31:04.00 SM35
13
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
31:10.00 SM40
14
Clicca per vedere il profilo

Sammy Kipngetich

Atletica Saluzzo
31:11.00 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

Trevisatletica
31:30.00 SM35
16
Clicca per vedere il profilo

Vasyl Matviychuk

G.S. Gabbi
31:42.00 SM35
17
Clicca per vedere il profilo

Omar Zampis

Assindustria Sport
31:48.00 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
31:52.00 SM35
19
Clicca per vedere il profilo

Rachid Kisri

Circolo Minerva Asd
31:52.00 SM45
20
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Atletica San Biagio
31:57.00 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
32:01.00 SM35
22
Clicca per vedere il profilo

Umberto Persi

A.S.D. At Running
32:04.00 SM35
23
Clicca per vedere il profilo

Tobia Beltrame

Trieste Atletica
32:05.00 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Auciello

Cosenza K42
32:14.00 SM40
25
Clicca per vedere il profilo

Marco Broggi

G.S. Ermenegildo Zegna
32:15.00 SM35
26
Clicca per vedere il profilo

Antonino Liuzzo

Running Emotion A.S.D.
32:20.00 SM40
27
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

Atl. Rodengo Saiano Mico
32:27.00 SM40
28
Clicca per vedere il profilo

Joachim Nshimirimana

Asd Track & Field Master Gross
32:28.00 SM45
29
Clicca per vedere il profilo

Mauro Pifferi

Bergamo Stars Atletica
32:31.00 SM45
30
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Hajjy

Atl. Castenaso Celtic Druid
32:32.00 SM40
31
Clicca per vedere il profilo

Joash Kipruto Koech

G.P. Parco Alpi Apuane
32:34.00 SM35
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
32:36.00 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Manfredini

Atletica Mds Panariagroup Asd
32:37.00 SM40
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bergianti

Calcestruzzi Corradini Excels.
32:44.00 SM35
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bona

Caivano Runners
32:45.00 SM35
36
Clicca per vedere il profilo

Francesco Minerva

Cosenza K42
32:47.00 SM40
37
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
32:48.00 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
32:51.00 SM40
39
Clicca per vedere il profilo

Mirko Signorotto

A.S.D. Hrobert Running Team
32:55.00 SM35
40
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
32:57.00 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Paredi

Asd Atletica Pidaggia 1528
32:58.00 SM40
42
Clicca per vedere il profilo

Elio Battistella

Chei Dala Mandorla - Lestans
33:12.00 SM40
43
Clicca per vedere il profilo

Edgardo Confessa

Salcus
33:15.00 SM40
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Trovato

Vicenza Marathon
33:17.00 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Antonio Redi

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
33:18.00 SM40
46
Clicca per vedere il profilo

Saturnino Palombo

Atl. Avis Castel S.Pietro
33:19.00 SM40
47
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gala

Atletica Brescia Marathon
33:20.00 SM35
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pio Notarangelo

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
33:21.00 SM40
49
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Roberto Rutigliano

Bitonto Runners
33:24.00 SM40
50
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pellizzari

Vicenza Marathon
33:31.00 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Rudy Magagnoli

Discobolo Atletica Rovigo Asd
33:35.00 SM40
52
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Andrea Milani

Atl. San Marco U.S. Acli
33:35.00 SM45
53
Clicca per vedere il profilo

Teketel Martinuzzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
33:44.00 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Graziano Zugnoni

G.P. Santi Nuova Olonio
33:45.00 SM45
55
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

Atl. Paratico
33:48.00 SM45
56
Clicca per vedere il profilo

Vezio Bozza

Atl. Santhia'
33:51.00 SM35
57
Clicca per vedere il profilo

Davide Poggi

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
33:53.00 SM40
58
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Iommi

G. P. Livenza Sacile
33:53.00 SM45
59
Clicca per vedere il profilo

Marco Ferrari

Atl. Paratico
33:54.00 SM45
60
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Spanu

G. Alpinistico Vertovese
33:58.00 SM35
61
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Errami

Circolo Minerva Asd
34:00.00 SM50
62
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Zanta

A.S.D. Hrobert Running Team
34:00.00 SM35
63
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vanini

Cardatletica
34:01.00 SM35
64
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Frescucci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
34:03.00 SM40
65
Clicca per vedere il profilo

Davide Seri

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
34:05.00 SM45
66
Clicca per vedere il profilo

Angelo Marchetta

Salcus
34:05.00 SM35
67
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Paris

S.A. Valchiese
34:09.00 SM40
68
Clicca per vedere il profilo

Alvaro Zanoni

A.S.D. Hrobert Running Team
34:13.00 SM40
69
Clicca per vedere il profilo

Livio Rinaldi

Atl. Valle Brembana
34:15.00 SM45
70
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Deromedi

Atl. Valli Di Non E Sole
34:19.00 SM40
71
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Coroneo

Podistica Magliese
34:19.00 SM35
72
Clicca per vedere il profilo

Radouane Khazzar

Atl. Gavardo '90 Lib.
34:19.00 SM35
73
Clicca per vedere il profilo

Andrea Burlo

A.S.D. Baudenasca
34:20.00 SM50
74
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Fiorillo

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
34:22.00 SM40
75
Clicca per vedere il profilo

Francesco Caliandro

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
34:23.00 SM40
76
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rositani

Atletica Clarina Trentino
34:25.00 SM35
77
Clicca per vedere il profilo

Diego Gaspari

G.S. Gabbi
34:31.00 SM35
78
Clicca per vedere il profilo

Federico Bordignon

Vicenza Marathon
34:34.00 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Davide Maggi

Societa Escursionisti Civates
34:35.00 SM35
80
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
34:37.00 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Marco Oreste Brambilla

Amatori Atl. Casorate S.
34:37.00 SM50
82
Clicca per vedere il profilo

Elia Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
34:40.00 SM35
83
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Cicco

Asd Montemiletto Team Runners
34:41.00 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mastrodonato

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
34:42.00 SM40
85
Clicca per vedere il profilo

Noe' Gabusi

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
34:43.00 SM45
86
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Borghesi

Atl. Avis Castel S.Pietro
34:44.00 SM40
87
Clicca per vedere il profilo

Andrea Silicani

Atl. Paratico
34:45.00 SM45
88
Clicca per vedere il profilo

Igor Targhettini

S.A. Valchiese
34:45.00 SM35
89
Clicca per vedere il profilo

Claudio Gamba

G. Alpinistico Vertovese
34:46.00 SM40
90
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Damiano Albanese

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
34:47.00 SM35
91
Clicca per vedere il profilo

Filippo Barizza

A.Atl.Dolomiti Belluno
34:48.00 SM40
92
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giardiello

A.S.D. Borgaretto 75
34:50.00 SM35
93
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bobbo

G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese
34:53.00 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rizzo

Atl. Leone San Marco Pordenone
34:54.00 SM35
95
Clicca per vedere il profilo

Marco Gulmini

Atl. Santhia'
34:57.00 SM35
96
Clicca per vedere il profilo

Alex Rodigari

U.S. Carisolo
34:58.00 SM35
97
Clicca per vedere il profilo

Stefano Politi

G.S. Orecchiella Garfagnana
35:00.00 SM50
98
Clicca per vedere il profilo

Stefano Moraschetti

Atl. Paratico
35:01.00 SM35
99
Clicca per vedere il profilo

Alberto Lonzino

Assindustria Sport
35:02.00 SM35
100
Clicca per vedere il profilo

Mauro Gibellini

Atl. Rodengo Saiano Mico
35:03.00 SM35
101
Clicca per vedere il profilo

Dario Turchetto

Polisportiva Montereale
35:03.00 SM45
102
Clicca per vedere il profilo

Antonio Belotti

Atl. Paratico
35:05.00 SM45
103
Clicca per vedere il profilo

Manuel Sella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
35:05.00 SM35
104
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mangiavillano

Asd Track & Field Master Gross
35:07.00 SM45
105
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Soldani

Cus Bergamo Atletica Asd
35:07.00 SM35
106
Clicca per vedere il profilo

Paolo Sacilotto

Atl. Leone San Marco Pordenone
35:08.00 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasparotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
35:10.00 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Davide Fattori

Atl. Gavardo '90 Lib.
35:10.00 SM45
109
Clicca per vedere il profilo

Domenico La Banca

G.S.Il Fiorino
35:10.00 SM35
110
Clicca per vedere il profilo

Ramon Pangrazio

Atl. Paratico
35:11.00 SM35
111
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lubrano

Asd Track & Field Master Gross
35:12.00 SM45
112
Clicca per vedere il profilo

Luca Maiorani

Asd Pod. New Castle Cast. Vom.
35:13.00 SM50
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tornati

G.S. Gabbi
35:13.00 SM45
114
Clicca per vedere il profilo

Nicola D'andrea

Unione Sportiva Aldo Moro
35:15.00 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ladetto

Atl. Santhia'
35:15.00 SM35
116
Clicca per vedere il profilo

Claudio Ravera

A.S.D.Dragonero
35:17.00 SM45
117
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Marini

Cus Bergamo Atletica Asd
35:18.00 SM35
118
Clicca per vedere il profilo

Moreno Giulio Dalmasso

G.S.D. Pod. Buschese
35:19.00 SM40
119
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Bonvino

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
35:20.00 SM45
120
Clicca per vedere il profilo

Roberto Catalano

A.S.D. Borgaretto 75
35:20.00 SM45
121
Clicca per vedere il profilo

William Maiolo

A.S.D. Borgaretto 75
35:22.00 SM45
122
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Forte

Atletica Buja
35:22.00 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Federico Peloso

A.S. Atl. Strambino
35:22.00 SM40
124
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Di Toma

Podistica Magliese
35:22.00 SM45
125
Clicca per vedere il profilo

Fabio Battiston

Pol. Libertas Porcia
35:24.00 SM45
126
Clicca per vedere il profilo

Ruggero Manzioli

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
35:25.00 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Fabio Bosio

Atl. Santhia'
35:25.00 SM35
128
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pecile

Keep Moving
35:26.00 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Marco Albini

A.S.D. Atletica Sarnico
35:26.00 SM35
130
Clicca per vedere il profilo

Ivan Bressanelli

Atl. Paratico
35:27.00 SM50
131
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cavalli

Atl. Avis Castel S.Pietro
35:27.00 SM45
132
Clicca per vedere il profilo

Michele Martufi

Atl. Elpidiense Avis Aido
35:29.00 SM45
133
Clicca per vedere il profilo

Christian Cenedese

A.S.D. Hrobert Running Team
35:29.00 SM45
134
Clicca per vedere il profilo

Federico Tonnicchi

A.S.D. At Running
35:30.00 SM35
135
Clicca per vedere il profilo

Simone Toffano

Amatori Atl. Casorate S.
35:30.00 SM40
136
Clicca per vedere il profilo

Roberto Sopini

Atl. Paratico
35:31.00 SM50
137
Clicca per vedere il profilo

Juri Mazzei

G.P. Parco Alpi Apuane
35:31.00 SM35
138
Clicca per vedere il profilo

Dino Maestrello

Marathon Legnago
35:31.00 SM35
139
Clicca per vedere il profilo

Angelo Amoroso

Atletica Civitanova
35:32.00 SM40
140
Clicca per vedere il profilo

Morris Luccetti

Stracarrara
35:33.00 SM40
141
Clicca per vedere il profilo

Fabio Perazzini

Atl. Avis Castel S.Pietro
35:34.00 SM50
142
Clicca per vedere il profilo

Marco Marini

Boscaini Runners
35:34.00 SM40
143
Clicca per vedere il profilo

Federico Cagliani

Cus Bergamo Atletica Asd
35:35.00 SM45
144
Clicca per vedere il profilo

Gianfranco Vivirito

Atl. Chierese & Leo
35:36.00 SM50
145
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marco Rava'

Dk Runners Milano
35:36.00 SM40
146
Clicca per vedere il profilo

Luca Dassie'

Atletica Villorba
35:38.00 SM50
147
Clicca per vedere il profilo

Niels Rossetto

G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese
35:42.00 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Alessio Loner

Atletica Valle Di Cembra
35:42.00 SM50
149
Clicca per vedere il profilo

Danilo Bosio

Atl. Di Lumezzane
35:43.00 SM45
150
Clicca per vedere il profilo

Gianfranco Pedersoli

U.S. Malonno
35:43.00 SM35
151
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paggiarin

Run Spinea Run A.S.D.
35:46.00 SM35
152
Clicca per vedere il profilo

Adolfo Macolino

Gruppo Millepiedi
35:46.00 SM45
153
Clicca per vedere il profilo

Fernando Coltro

Runners Valbossa-Azzate
35:47.00 SM50
154
Clicca per vedere il profilo

Simone Romeo

Sport Project Vco
35:47.00 SM35
155
Clicca per vedere il profilo

Paolo Donati

Ondaverde Athletic Team
35:47.00 SM55
156
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Maiorano

1 To Run A.S.D.
35:50.00 SM55
157
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Casagrande

Cimavilla Running Team
35:50.00 SM55
158
Clicca per vedere il profilo

Ferruccio Gamba

G. Alpinistico Vertovese
35:50.00 SM40
159
Clicca per vedere il profilo

Diego Giacomini

Amatori Atl. Casorate S.
35:53.00 SM40
160
Clicca per vedere il profilo

Mirko Colangelo

Gruppo Ethos Running Team
35:54.00 SM40
161
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cia

Atl Brugnera Pn Friulintagli
35:55.00 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Trentadue

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
35:56.00 SM40
163
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cannarile

Base Running
35:59.00 SM35
164
Clicca per vedere il profilo

Massimo Lizza

Asd G.P. La Sorgente
36:00.00 SM45
165
Clicca per vedere il profilo

Marco Tiraboschi

G.S. A.Marinelli Comenduno
36:01.00 SM45
166
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Caterino

Asd Fidas Gnarro Jet Mattei
36:02.00 SM45
167
Clicca per vedere il profilo

Massimo Galfre'

A.S.D.Dragonero
36:02.00 SM55
168
Clicca per vedere il profilo

Andrea Spadoni

Atletica Mds Panariagroup Asd
36:03.00 SM45
169
Clicca per vedere il profilo

Mario Prandi

Cambiaso Risso Running Team Ge
36:04.00 SM50
170
Clicca per vedere il profilo

Marco Bragagnolo

A.S.D. Team Treviso
36:04.00 SM35
171
Clicca per vedere il profilo

Alex Magagnoli

Atl. Avis Castel S.Pietro
36:04.00 SM40
172
Clicca per vedere il profilo

Hamid Nfafta

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
36:04.00 SM50
173
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pizzuti

Atletica Ponzano
36:06.00 SM35
174
Clicca per vedere il profilo

Michele Dall'ara

G. Alpinistico Vertovese
36:06.00 SM45
175
Clicca per vedere il profilo

Adriano Pinamonti

Atl. Valli Di Non E Sole
36:07.00 SM55
176
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vassalle

G.S. Orecchiella Garfagnana
36:08.00 SM35
177
Clicca per vedere il profilo

Biagio Riso

Podistica Magliese
36:09.00 SM35
178
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Cinus

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
36:12.00 SM40
179
Clicca per vedere il profilo

Filippo Casu

Isolarun
36:12.00 SM35
180
Clicca per vedere il profilo

Dario Anaclerio

G.P. Parco Alpi Apuane
36:14.00 SM40
181
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tettamanti

Azzurra Garbagnate M.Se
36:14.00 SM40
182
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Turchetto

Atl. Leone San Marco Pordenone
36:15.00 SM45
183
Clicca per vedere il profilo

Claudio Tanzi

Circolo Minerva Asd
36:17.00 SM40
184
Clicca per vedere il profilo

Diego Picollo

Bio Correndo Avis
36:18.00 SM45
185
Clicca per vedere il profilo

Claudio Nottolini

Asd Track & Field Master Gross
36:20.00 SM55
186
Clicca per vedere il profilo

Sukhpreet Singh

Atl Brugnera Pn Friulintagli
36:21.00 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Nicola Compagni

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:22.00 SM40
188
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Atzori

Asd Gp Garlaschese
36:22.00 SM50
189
Clicca per vedere il profilo

Enrico Nastri

Naonis Tri A.S.D.
36:25.00 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Michele Flumian

Sportiamo
36:25.00 SM45
191
Clicca per vedere il profilo

Patrick Ferrari

G.P. Pellegrinelli
36:26.00 SM35
192
Clicca per vedere il profilo

Roberto Marini

Atl. Gavardo '90 Lib.
36:26.00 SM50
193
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pacini

Isolarun
36:26.00 SM45
194
Clicca per vedere il profilo

Marco Fucci

Asd Montemiletto Team Runners
36:30.00 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Ronca

Atl. Di Lumezzane
36:31.00 SM50
196
Clicca per vedere il profilo

Luca Altrocchi

Asd Nuova Virtus Crema
36:31.00 SM45
197
Clicca per vedere il profilo

Marco Premoli

Atl. Paratico
36:31.00 SM55
198
Clicca per vedere il profilo

Carlo Beltrami

La Recastello Radici Group
36:32.00 SM40
199
Clicca per vedere il profilo

Roberto Zironda

Vicenza Marathon
36:32.00 SM35
200
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pasquarelli

Monza Marathon Team - A.S.D.
36:33.00 SM50
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1585
  • Media

    43:45.99
  • N° atleti

    1460
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
32:48.00 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Teketel Martinuzzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
33:44.00 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
34:37.00 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Niels Rossetto

G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese
35:42.00 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cia

Atl Brugnera Pn Friulintagli
35:55.00 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
39:04.00 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Erik Quattrin

Asd Scuderia San Martino Corse
40:57.00 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    8
  • Media

    35:54.13
  • N° atleti

    7
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasparotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
35:10.00 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Marco De Bortoli

Atletica Aviano
39:04.00 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruna

Atletica Dolomiti Friulane
42:04.00 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo David

Asd Scuderia San Martino Corse
43:22.00 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    6
  • Media

    39:58.67
  • N° atleti

    4
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Venier

Atl Brugnera Pn Friulintagli
40:52.00 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1
  • Media

    40:52.00
  • N° atleti

    1
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Lucy Mawia Muli

G.S. Lammari
32:35.00 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Atl. Castello
33:16.00 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Brigid Jelimo Kabergei

#Iloverun Athletic Terni
34:13.00 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
34:23.00 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Anna Incerti

G.S. Fiamme Azzurre
34:28.00 SF40
6
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnolo

Cus Pro Patria Milano
35:01.00 SF35
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Dossena

101 Running Asd
35:33.00 SF35
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
35:41.00 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Fantinel

C.S. Esercito
35:54.00 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

C.S. Aeronautica Militare
36:15.00 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sommi

Cus Pro Patria Milano
36:39.00 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Simona Santini

Atl.Amat.Osimo
37:06.00 SF40
13
Clicca per vedere il profilo

Eva Grisoni

Atl. Paratico
37:34.00 SF40
14
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Manenti

Atl. Pianura Bergamasca
37:43.00 SF35
15
Clicca per vedere il profilo

Carla Primo

Rari Nantes Torino S.S.D.A R.L
37:44.00 SF50
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

Gav Gruppo Atletica Verbania A
38:03.00 SF40
17
Clicca per vedere il profilo

Claudia Gelsomino

P.B.M. Bovisio Masciago
38:08.00 SF50
18
Clicca per vedere il profilo

Gianfranca Attene

Torino Road Runners A.S.D.
38:26.00 SF40
19
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bianchi

La Recastello Radici Group
38:29.00 SF35
20
Clicca per vedere il profilo

Maura Trotti

La Recastello Radici Group
38:38.00 SF50
21
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gelmi

G. Alpinistico Vertovese
38:41.00 SF35
22
Clicca per vedere il profilo

Nicol Albina Cavallera

Run Athletic Team A.S.D.
38:52.00 SF40
23
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
38:54.00 SF45
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Sanctis

Usd Enterprise Giovani Atleti
39:00.00 SF35
25
Clicca per vedere il profilo

Simona Angelini

Atl. Paratico
39:07.00 SF45
26
Clicca per vedere il profilo

Loretta Bettin

Atl. Paratico
39:11.00 SF40
27
Clicca per vedere il profilo

Sarah Aimee L'epee

Atletica Settimese
39:17.00 SF35
28
Clicca per vedere il profilo

Gloria Venturelli

Atletica Mds Panariagroup Asd
39:20.00 SF40
29
Clicca per vedere il profilo

Claudia Andrighettoni

U.S. Quercia Trentingrana
39:20.00 SF40
30
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zaccagni

Atl. Casone Noceto
39:23.00 SF40
31
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Tisi

Atl. Paratico
39:24.00 SF50
32
Clicca per vedere il profilo

Rosa Alfieri

Circolo Minerva Asd
39:46.00 SF50
33
Clicca per vedere il profilo

Lisa Carraro

Vicenza Marathon
39:46.00 SF35
34
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
40:01.00 SF35
35
Clicca per vedere il profilo

Lara Birolini

Elle Erre Asd
40:17.00 SF45
36
Clicca per vedere il profilo

Leanna Fabbri

G.S. Orecchiella Garfagnana
40:21.00 SF35
37
Clicca per vedere il profilo

Giuditta De Vecchi

Runners Bergamo
40:31.00 SF40
38
Clicca per vedere il profilo

Maurizia Cunico

Atl. Casone Noceto
40:37.00 SF40
39
Clicca per vedere il profilo

Sonia Lorenzi

A.Atl.Dolomiti Belluno
40:38.00 SF45
40
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Urso

Atl. Arcisate
40:45.00 SF45
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

G.S. Gabbi
40:45.00 SF45
42
Clicca per vedere il profilo

Ana Nanu

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
40:48.00 SF45
43
Clicca per vedere il profilo

Daniela Rota

Atl. Paratico
40:53.00 SF40
44
Clicca per vedere il profilo

Lara Orlandi

Atl. Avis Castel S.Pietro
40:58.00 SF45
45
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
41:00.00 SF50
46
Clicca per vedere il profilo

Nadia Franzini

Atl. Paratico
41:06.00 SF40
47
Clicca per vedere il profilo

Marcella Mancini

Atl. Casone Noceto
41:06.00 SF50
48
Clicca per vedere il profilo

Enrica Carrara

Atl. Di Lumezzane
41:11.00 SF50
49
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
41:16.00 SF40
50
Clicca per vedere il profilo

Laila Francesca Hero

Atletica Arcobaleno Savona
41:22.00 SF40
51
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Arcuri

G.S.A. Cometa
41:25.00 SF45
52
Clicca per vedere il profilo

Monica Barchetti

A.S. La Fratellanza 1874
41:27.00 SF50
53
Clicca per vedere il profilo

Eva Liz Mognon

Vicenza Marathon
41:28.00 SF35
54
Clicca per vedere il profilo

Nives Carobbio

Atl. Paratico
41:38.00 SF50
55
Clicca per vedere il profilo

Silvia Romeo

Gsbr
41:49.00 SF35
56
Clicca per vedere il profilo

Amelia Girelli

Boscaini Runners
41:49.00 SF45
57
Clicca per vedere il profilo

Elisa Benini

Atletica 85 Faenza
41:50.00 SF50
58
Clicca per vedere il profilo

Marcella Municchi

Asd Track & Field Master Gross
41:55.00 SF50
59
Clicca per vedere il profilo

Lorena Lago

Atl. U.S. Nervianese 1919
41:56.00 SF35
60
Clicca per vedere il profilo

Martina Del Rosso

A.S.D. Tocco Runner
41:57.00 SF45
61
Clicca per vedere il profilo

Valentina Pelosi

Euroatletica 2002
42:11.00 SF45
62
Clicca per vedere il profilo

Elena Giovanna Fustella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
42:15.00 SF60
63
Clicca per vedere il profilo

Simona Bolchini

Sport Project Vco
42:20.00 SF50
64
Clicca per vedere il profilo

Roberta Locatelli

Atl. Paratico
42:21.00 SF45
65
Clicca per vedere il profilo

Valeria Poltronieri

Circolo Minerva Asd
42:22.00 SF35
66
Clicca per vedere il profilo

Angela Girelli

Atl. Gavardo '90 Lib.
42:27.00 SF40
67
Clicca per vedere il profilo

Monica Morstofolini

Atl. Gavardo '90 Lib.
42:30.00 SF50
68
Clicca per vedere il profilo

Barbara Diquigiovanni

Vicenza Marathon
42:31.00 SF50
69
Clicca per vedere il profilo

Ignazia Cammalleri

A.S.D. Borgaretto 75
42:33.00 SF55
70
Clicca per vedere il profilo

Barbara Ribolla

Atl. Paratico
42:35.00 SF40
71
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Scorzato

Vicenza Marathon
42:39.00 SF50
72
Clicca per vedere il profilo

Simona Di Donato

Asd Running Free Pescara
42:44.00 SF50
73
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sanzogni

Corrintime
42:52.00 SF35
74
Clicca per vedere il profilo

Maria Claudia Cossetti

Corrintime
42:54.00 SF55
75
Clicca per vedere il profilo

Isabella Pellegrini

G.S. Orecchiella Garfagnana
43:02.00 SF45
76
Clicca per vedere il profilo

Evgeniya Kovaleva

Atl. Casone Noceto
43:06.00 SF35
77
Clicca per vedere il profilo

Natalia Pagu

Atletica 85 Faenza
43:08.00 SF40
78
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bonassi

Atl. Paratico
43:14.00 SF35
79
Clicca per vedere il profilo

Roberta Illini

Atl. Paratico
43:18.00 SF50
80
Clicca per vedere il profilo

Natascia Pizza

G.S. Carlo Buttarelli
43:19.00 SF45
81
Clicca per vedere il profilo

Daniela Vassalli

Atl. Paratico
43:24.00 SF45
82
Clicca per vedere il profilo

Anna Zilio

A.S.D. Team Km Sport
43:27.00 SF35
83
Clicca per vedere il profilo

Marianna Rigoni

Vicenza Marathon
43:30.00 SF40
84
Clicca per vedere il profilo

Blerina Bregu

Marathon Cremona
43:36.00 SF45
85
Clicca per vedere il profilo

Valeria Tiburzi

Atl. Paratico
43:47.00 SF50
86
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Cavalli

Atl. Paratico
43:48.00 SF60
87
Clicca per vedere il profilo

Alice Dolfi

G.S. Orecchiella Garfagnana
43:54.00 SF35
88
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pacini

Atletica 85 Faenza
43:55.00 SF45
89
Clicca per vedere il profilo

Manoela Baldi

Atletica 85 Faenza
43:58.00 SF45
90
Clicca per vedere il profilo

Carmen Piani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
44:04.00 SF55
91
Clicca per vedere il profilo

Paola Bertolucci

Atletica 85 Faenza
44:05.00 SF60
92
Clicca per vedere il profilo

Maria Moreschi

Corrintime
44:06.00 SF50
93
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Bortolas

G.P. Santi Nuova Olonio
44:06.00 SF35
94
Clicca per vedere il profilo

Federica Bongiovanni

Atl. Paratico
44:07.00 SF40
95
Clicca per vedere il profilo

Loretta Catarina

Free-Zone
44:09.00 SF45
96
Clicca per vedere il profilo

Natalia Brignoli

Atl. Paratico
44:11.00 SF40
97
Clicca per vedere il profilo

Carmen De Lucia

Asd Atletica Pidaggia 1528
44:12.00 SF40
98
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Pasello

Atletica 85 Faenza
44:17.00 SF50
99
Clicca per vedere il profilo

Elena Agnese Bugatti

G. Alpinistico Vertovese
44:18.00 SF50
100
Clicca per vedere il profilo

Nadia Calvi

Atl. Paratico
44:22.00 SF50
101
Clicca per vedere il profilo

Marta Santamaria

Atl Brugnera Pn Friulintagli
44:26.00 SF50
102
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Dall'ara

Padile Running Team
44:31.00 SF45
103
Clicca per vedere il profilo

Donatella Saiu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
44:32.00 SF55
104
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Birke

Atl. Paratico
44:33.00 SF40
105
Clicca per vedere il profilo

Milena Linetti

Atl. Paratico
44:34.00 SF50
106
Clicca per vedere il profilo

Simona Carradossi

G.S. Orecchiella Garfagnana
44:35.00 SF45
107
Clicca per vedere il profilo

Marika Di Benedetto

Atl. Casone Noceto
44:36.00 SF35
108
Clicca per vedere il profilo

Daniela Pizio

G.S. A.Marinelli Comenduno
44:37.00 SF40
109
Clicca per vedere il profilo

Stefania Iberto

Marathon Club Imperia
44:38.00 SF40
110
Clicca per vedere il profilo

Antonella Taricco

A.S.D.Dragonero
44:39.00 SF45
111
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bolognesi

Cambiaso Risso Running Team Ge
44:39.00 SF65
112
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Iannello

P&C; Podismoecazzeggio
44:41.00 SF45
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paola Naso

G.A.M. Whirlpool
44:43.00 SF50
114
Clicca per vedere il profilo

Florinda Neri

G.S. Gabbi
44:43.00 SF50
115
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bettini

G.S. Gabbi
44:55.00 SF45
116
Clicca per vedere il profilo

Susi Frisoni

Atletica 85 Faenza
44:59.00 SF55
117
Clicca per vedere il profilo

Monica Tiziana Zanga

Atl. Paratico
45:03.00 SF55
118
Clicca per vedere il profilo

Katia Citro

A.S. La Fratellanza 1874
45:04.00 SF35
119
Clicca per vedere il profilo

Gianfranca Secci

G.S. Orecchiella Garfagnana
45:05.00 SF45
120
Clicca per vedere il profilo

Cristina Frontespezi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
45:07.00 SF65
121
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pellicioli

Atl. Di Lumezzane
45:07.00 SF60
122
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertolini

Circolo Minerva Asd
45:10.00 SF45
123
Clicca per vedere il profilo

Maria Vincenza De Vitis

Atletica Montichiari
45:17.00 SF40
124
Clicca per vedere il profilo

Carla Neri

G.S. Orecchiella Garfagnana
45:19.00 SF50
125
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Cremonese

P&C; Podismoecazzeggio
45:21.00 SF50
126
Clicca per vedere il profilo

Paola Chendi

Atletica 85 Faenza
45:26.00 SF45
127
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Maria Sciolla

A.S.D. Borgaretto 75
45:27.00 SF40
128
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bagnari

Atletica 85 Faenza
45:32.00 SF50
129
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Fornello

Asd Podistica Lino Spagnoli
45:34.00 SF45
130
Clicca per vedere il profilo

Claudia Aversa

G.S. Le Panche Castelquarto
45:43.00 SF35
131
Clicca per vedere il profilo

Manuela Bruno

Atl. Verbano
45:45.00 SF50
132
Clicca per vedere il profilo

Antonella Sassi

G.S.Il Fiorino
45:46.00 SF60
133
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lanzani

P.B.M. Bovisio Masciago
45:47.00 SF50
134
Clicca per vedere il profilo

Silvia Liberati

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
45:48.00 SF40
135
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tobia

Atl. Gavardo '90 Lib.
45:49.00 SF35
136
Clicca per vedere il profilo

Odette Ciabatti

G.S. Orecchiella Garfagnana
45:49.00 SF50
137
Clicca per vedere il profilo

Cristina Rulli

Asd Sempre Di Corsa Team
45:52.00 SF50
138
Clicca per vedere il profilo

Veronica Quadri

Atl. Castel Rozzone
45:53.00 SF35
139
Clicca per vedere il profilo

Loredana Ciero

Vicenza Marathon
45:58.00 SF45
140
Clicca per vedere il profilo

Luciana Maria Girotti

Atletica Civitanova
46:04.00 SF40
141
Clicca per vedere il profilo

Paula Marianna Cotoi

A.S.D. Borgaretto 75
46:05.00 SF45
142
Clicca per vedere il profilo

Nadia Turotti

Atl. Rebo Gussago
46:07.00 SF55
143
Clicca per vedere il profilo

Rodica Elena Prelipcean

Atl. Gavardo '90 Lib.
46:10.00 SF45
144
Clicca per vedere il profilo

Elena Boschiroli

G.T.A. Crema
46:12.00 SF45
145
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Zotti

Rosa Running Team
46:22.00 SF55
146
Clicca per vedere il profilo

Daniela Giupponi

Atl. Valle Brembana
46:22.00 SF50
147
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Bianchini

G.P. Pellegrinelli
46:24.00 SF50
148
Clicca per vedere il profilo

Antonietta Prosapio

Atletica 85 Faenza
46:37.00 SF55
149
Clicca per vedere il profilo

Mara Fagandini

Circolo Minerva Asd
46:44.00 SF55
150
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Maffeis

G. Alpinistico Vertovese
46:45.00 SF55
151
Clicca per vedere il profilo

Veronica Calugareanu

Atl. Gavardo '90 Lib.
46:53.00 SF35
152
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Villa

Atletica Brescia Marathon
46:53.00 SF50
153
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lupo

S.Club Lib. Sesto
46:55.00 SF50
154
Clicca per vedere il profilo

Daniela Papetti

Av Sporting Team
46:55.00 SF55
155
Clicca per vedere il profilo

Katiuscia Pellicioli

G.S. A.Marinelli Comenduno
47:07.00 SF45
156
Clicca per vedere il profilo

Stefania Abbiati

Runners Valbossa-Azzate
47:09.00 SF45
157
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gilioli

Circolo Minerva Asd
47:10.00 SF50
158
Clicca per vedere il profilo

Carmela Guglielmo

Parmarathon Asd
47:14.00 SF55
159
Clicca per vedere il profilo

Tecla Parma

Free-Zone
47:16.00 SF45
160
Clicca per vedere il profilo

Angela Ausonio

Atl. Rebo Gussago
47:17.00 SF45
161
Clicca per vedere il profilo

Tania Silvani

Atl. Novese
47:26.00 SF50
162
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gobbi

Atletica 85 Faenza
47:30.00 SF45
163
Clicca per vedere il profilo

Mara Mornata

Athletic Team Lario
47:31.00 SF45
164
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Maria Frigerio

U.S. San Maurizio
47:37.00 SF50
165
Clicca per vedere il profilo

Anna Giunchi

G.S. Gabbi
47:43.00 SF40
166
Clicca per vedere il profilo

Carmela Di Bono

Asd La Galla Pontedera Atl.
47:44.00 SF35
167
Clicca per vedere il profilo

Simona Bedeschi

Modena Runners Club Asd
47:46.00 SF35
168
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

Parmarathon Asd
47:47.00 SF45
169
Clicca per vedere il profilo

Angiola Conte

Atletica 3V
47:47.00 SF55
170
Clicca per vedere il profilo

Angelica Turturro

Torino Road Runners A.S.D.
47:50.00 SF50
171
Clicca per vedere il profilo

Salve Valeria Torri

Atl. Paratico
47:51.00 SF55
172
Clicca per vedere il profilo

Laura Amaranti

Pod. Moretti Corva
47:52.00 SF45
173
Clicca per vedere il profilo

Michela Gotelli

Atl. Casone Noceto
47:53.00 SF40
174
Clicca per vedere il profilo

Maria De Sousa Marques

Gruppo Sportivo Alpini Sovere
47:54.00 SF35
175
Clicca per vedere il profilo

Silvia Stringari

G.S. Orecchiella Garfagnana
47:59.00 SF55
176
Clicca per vedere il profilo

Anna Zaltieri

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
48:06.00 SF45
177
Clicca per vedere il profilo

Simona Agostini

A. Atl. Camaiore
48:08.00 SF45
178
Clicca per vedere il profilo

Samanta Bonaccorsi

G.S. Gabbi
48:09.00 SF45
179
Clicca per vedere il profilo

Rosina Sidoti

Atletica Canavesana
48:10.00 SF60
180
Clicca per vedere il profilo

Alice Ducci

Modena Runners Club Asd
48:10.00 SF40
181
Clicca per vedere il profilo

Enrica Barbieri

Modena Runners Club Asd
48:11.00 SF35
182
Clicca per vedere il profilo

Lucia Borgone

Runners Bergamo
48:15.00 SF45
183
Clicca per vedere il profilo

Catia Pattini

Circolo Minerva Asd
48:20.00 SF50
184
Clicca per vedere il profilo

Cristina Brembilla

Atl. U.S. Nervianese 1919
48:22.00 SF40
185
Clicca per vedere il profilo

Rita Gabellini

Atletica 85 Faenza
48:24.00 SF65
186
Clicca per vedere il profilo

Deborah Losi

A.S. La Fratellanza 1874
48:37.00 SF40
187
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Turelli

Atl. Paratico
48:37.00 SF40
188
Clicca per vedere il profilo

Lorena Antonietta Di Vito

Atl. Casone Noceto
48:41.00 SF55
189
Clicca per vedere il profilo

Susanna Circosta

G.S. Gabbi
48:41.00 SF40
190
Clicca per vedere il profilo

Iole Ronchi

Atl. Di Lumezzane
48:43.00 SF65
191
Clicca per vedere il profilo

Sabina Suriani

A.S.D. Borgaretto 75
48:45.00 SF40
192
Clicca per vedere il profilo

Annarosa Mongera

A.S. La Fratellanza 1874
48:45.00 SF45
193
Clicca per vedere il profilo

Katia Ronchini

Circolo Minerva Asd
48:46.00 SF50
194
Clicca per vedere il profilo

Roberta Croce

Urban Runners
48:51.00 SF50
195
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Poletti

Atl. Casone Noceto
48:55.00 SF50
196
Clicca per vedere il profilo

Amalia Minoia

G.S. Montegargnano
48:59.00 SF60
197
Clicca per vedere il profilo

Vjola Marku

G.T.A. Crema
49:00.00 SF40
198
Clicca per vedere il profilo

Elisa Vincenzi

A.S. La Fratellanza 1874
49:09.00 SF40
199
Clicca per vedere il profilo

Ewa Teresa Mielniczek

A.S.D. Atletica Canicatti
49:17.00 SF40
200
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Saottini Bresciani

Arieni Team
49:18.00 SF55
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    363
  • Media

    49:01.33
  • N° atleti

    360
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Atl. Castello
33:16.00 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1
  • Media

    33:16.00
  • N° atleti

    1
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021

Non vi sono sufficienti dati per il 2021 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2021
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI DEL 2021

Non vi sono sufficienti dati per il 2021 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2021
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia