Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
8:12.04 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

G.S. Fiamme Oro Padova
8:14.06 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
8:14.29 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:29.00 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
8:31.89 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:41.57 SM35
7
Clicca per vedere il profilo

Edgars Sumskis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
8:42.97 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:45.63 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
8:49.76 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
8:51.30 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:58.33 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
8:58.69 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:02.83 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
9:04.49 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
9:04.68 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
9:05.14 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
9:05.36 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
9:06.59 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
9:06.66 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
9:07.44 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
9:10.26 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
9:10.97 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Dario Chitti

C.U.S. Parma
9:13.47 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sottocornola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:15.26 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
9:15.46 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
9:16.16 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
9:16.85 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Sammy Kipngetich

Atletica Saluzzo
9:16.96 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
9:17.25 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport
9:17.33 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Nabil Rossi

Atl. Valle Brembana
9:17.57 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
9:18.38 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
9:18.93 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
9:19.38 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
9:19.90 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
9:20.92 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:21.10 SM40
38
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
9:21.22 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Cus Insubria Varese Como
9:22.33 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
9:25.66 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
9:26.14 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atl. Castello
9:28.92 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
9:30.35 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

G.S. Avis Barletta A.S.D.
9:33.30 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:33.80 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
9:34.01 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Matta

Atletica Gio' 22 Rivera
9:36.03 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

G.P. Parco Alpi Apuane
9:36.25 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Radoine Amehdy

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:38.33 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
9:39.48 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
9:40.06 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Davide Bottarelli

U. Atl. Valtrompia
9:40.92 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pizzitola

C.U.S. Sassari
9:41.38 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
9:41.43 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
9:41.55 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicola

A.S.D.Climb Runners
9:41.57 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atl. Castello
9:41.94 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
9:41.95 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mulloni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
9:42.38 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Brusa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:43.71 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borgnolo

Varese Atletica A.S.D.
9:43.82 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
9:44.87 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcolli

Varese Atletica A.S.D.
9:45.02 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:45.90 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Patrick Da Rold

A.Atl.Dolomiti Belluno
9:46.10 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Andrea Trevia

Cus Insubria Varese Como
9:47.60 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
9:47.61 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Alessio Boasso

A.S.D. Atletica Team Carignano
9:48.96 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dall'osso

Atl. Imola Sacmi Avis
9:49.85 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Serpelloni

Expandia Atl. Insieme Verona
9:50.40 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Marco Meneghel

Vittorio Atletica
9:50.89 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Genovese

Varese Atletica A.S.D.
9:51.44 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Cus Insubria Varese Como
9:51.89 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Giulio Dal Pra

Atl.Vicentina
9:52.53 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Roberto Muccioli

Edera Atl. Forli
9:52.67 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Alessio Allazzetta

Atletica Canavesana
9:52.70 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Enea Ballancin

A.S.D. Team Treviso
9:53.61 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
9:54.83 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bosio

G. Alpinistico Vertovese
9:55.83 SM40
80
Clicca per vedere il profilo

Jean Pierre Vallet

Atletica Cogne Aosta
9:55.91 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Okba Seddik

Atletica San Biagio
9:56.21 SM35
82
Clicca per vedere il profilo

Geremia Taino

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
9:56.48 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
9:56.95 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Federico Ubaldi

Tirreno Atletica Civitavecchia
9:58.40 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Filippo Di Liberto

Acsi Campidoglio Palatino
9:58.90 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:02.71 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ignazzitto

U. Atl. Valtrompia
10:04.10 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
10:04.98 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Trimarchi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
10:08.95 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ciriaci

Atl. Avis Macerata
10:09.62 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lovallo

Club Atletico Potenza
10:10.01 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Lombardi

Edera Atl. Forli
10:10.76 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
10:11.78 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Francesco Genova

Atletica Gio' 22 Rivera
10:13.56 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Luca Merighi

Cus Insubria Varese Como
10:14.33 SM45
96
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mingarelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:15.69 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Federico Castrovinci

Pro Sesto Atl.
10:15.93 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Luca Civati

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
10:17.25 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Michele Savino

Pol. Universita' Foro Italico
10:17.84 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:18.06 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Rocco Rinaldi

Running Club Napoli
10:19.75 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maria Chiesa

Milano Atletica
10:19.82 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gardini

A.S.D.Climb Runners
10:21.32 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Boccoli

Pol Gonone Dorgali
10:22.20 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Donato

Gruppo Sportivo Virtus
10:22.68 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Reale

Polisportiva Molise Campobasso
10:22.87 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Davide Giacomini

Trieste Atletica
10:23.66 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
10:23.77 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Pietro Macri

Atl. Rodengo Saiano Mico
10:25.03 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baldisserri

Atl. Imola Sacmi Avis
10:28.50 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Persico

Atl. Saletti
10:29.42 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Mirko Zasso

Pro Sesto Atl.
10:30.73 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Federico Redeghieri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:31.67 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Samuel Alpignano

Atletica Gio' 22 Rivera
10:32.93 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Davide Novati

Cus Insubria Varese Como
10:33.81 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Biagi

Atl. Imola Sacmi Avis
10:34.70 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Atletica Cascina
10:35.76 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
10:37.03 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Manes

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
10:37.03 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Giampaolo Tobia

Pistoiatletica 1983
10:37.68 SM40
121
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
10:38.86 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nanni

Rcf Roma Sud
10:39.62 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Lamin Cessay

Pol. Rocco Scotellaro Mt
10:39.68 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Di Stefano

Atletica Edilmarket Sandrin
10:40.02 SM45
125
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Leone

Asd Lib. G.S. Ss Salvatore
10:40.62 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Nicola Novello

Atletica 2000
10:40.82 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pognant Gros

Atletica Gio' 22 Rivera
10:40.93 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boiardi

Pistoiatletica 1983
10:40.95 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rubino

Asd Athletic Academy Bari
10:41.46 SM45
130
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Delgrosso

C.U.S. Parma
10:41.61 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:42.79 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Davide Cavagnis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:42.84 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Davide Dolente

U.S. Milanese
10:46.81 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Mirco Pini

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10:47.00 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellini

Atletica Guastalla Reggiolo
10:47.31 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Canzi

Pro Sesto Atl.
10:47.38 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Simone Romagnoli

Modena Atletica
10:47.60 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bartoli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
10:48.19 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontanot

Trieste Atletica
10:48.40 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Vallone

Atletica Civitanova
10:48.90 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Pace

A.S.D. Atl. Agropoli
10:49.56 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Osama Chennouf

Ideatletica Aurora
10:51.28 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ercolin

Team-A Lombardia
10:51.85 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scudieri

A.S.D. C.U.S. Genova
10:52.20 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Francesco Galliani

Pro Sesto Atl.
10:52.90 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
10:53.13 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Repola

Atletica Grosseto Banca Tema
10:53.48 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Isacco Francesco D'elia

Atl. Chiari 1964 Lib.
10:54.48 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Bortoli

Atletica Pederobba
10:57.81 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Boris Alex Katlan

Atl. Colosseo 2000
10:59.91 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Melaku Lucchesi

A.S. Atletica Virtus Lucca
11:01.07 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rizzini

Atl. Rodengo Saiano Mico
11:01.26 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
11:04.94 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Marco Fiorenzoni

Prosport Atl. Firenze
11:09.40 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantellato

A.S.D. Team Treviso
11:10.44 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Alessio Crosa

Unione Giovane Biella
11:13.78 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Francesco Foresti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:13.99 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bondi

Asd Atletica Prato
11:14.76 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
11:15.76 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11:15.88 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Carlo Alberto Del Pontano

Team Atletica Marche
11:17.20 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellan

Atletica Trento
11:18.84 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bonetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:19.53 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Nicola Albergo

Toscana Atletica Futura
11:19.61 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
11:27.07 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Matteo Molinari

Societa' Victoria
11:35.19 SM35
167
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mangano

Atletica Santamonica Misano
11:37.65 SM50
168
Clicca per vedere il profilo

Pietro Nurra

A.S.D. Ichnos Sassari
11:38.00 SM40
169
Clicca per vedere il profilo

Saverio Filippo Amasi

Atletica Savoca Ssd A Rl
11:42.92 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Carlo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
11:42.92 SM45
171
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Arbolino

Acsi Campidoglio Palatino
11:44.09 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Matteo Riva

Atletica Vercelli 78
11:45.29 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ferro

Atl. Iriense Voghera
11:55.07 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
12:01.85 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
12:02.24 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Dario Zara

Pol Libertas Campidano
12:05.32 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Molinari

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12:20.25 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Cervelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
12:24.08 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Annunziata

A.S.D. Carmax Camaldolese
12:41.89 SM35
180
Clicca per vedere il profilo

Graziano Daddi

Asd Track & Field Master Gross
13:02.05 SM55
181
Clicca per vedere il profilo

Paolo Giovanni Dona'

G.S. C.S.I. Morbegno
13:13.38 SM55
182
Clicca per vedere il profilo

Valerio Hiroki D'acunto

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
13:25.20 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Michele Vitto

Atl. Colosseo 2000
13:43.54 SM45
184
Clicca per vedere il profilo

Michele Rosso

A.S. Atl. Strambino
14:08.42 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Sabino Gervasio

Free Runners Molfetta
18:12.66 SM45
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    347
  • Media

    10:06.46
  • N° atleti

    185
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:45.63 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
8:51.30 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:58.33 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
9:04.49 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
9:05.14 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
9:06.59 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
9:07.44 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
9:10.26 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
9:10.97 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
9:15.46 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
9:16.85 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
9:17.25 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
9:19.38 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
9:20.92 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
9:26.14 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:33.80 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
9:34.01 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

G.P. Parco Alpi Apuane
9:36.25 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Radoine Amehdy

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:38.33 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
9:40.06 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
9:41.43 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
9:41.95 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
9:44.87 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcolli

Varese Atletica A.S.D.
9:45.02 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Trevia

Cus Insubria Varese Como
9:47.60 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dall'osso

Atl. Imola Sacmi Avis
9:49.85 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Meneghel

Vittorio Atletica
9:50.89 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Genovese

Varese Atletica A.S.D.
9:51.44 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Filippo Di Liberto

Acsi Campidoglio Palatino
9:58.90 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ignazzitto

U. Atl. Valtrompia
10:04.10 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
10:04.98 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ciriaci

Atl. Avis Macerata
10:09.62 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Lombardi

Edera Atl. Forli
10:10.76 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Genova

Atletica Gio' 22 Rivera
10:13.56 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Federico Castrovinci

Pro Sesto Atl.
10:15.93 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Giacomini

Trieste Atletica
10:23.66 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Pietro Macri

Atl. Rodengo Saiano Mico
10:25.03 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Mirko Zasso

Pro Sesto Atl.
10:30.73 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Samuel Alpignano

Atletica Gio' 22 Rivera
10:32.93 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
10:37.03 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
10:38.86 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Leone

Asd Lib. G.S. Ss Salvatore
10:40.62 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Galliani

Pro Sesto Atl.
10:52.90 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Bortoli

Atletica Pederobba
10:57.81 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Melaku Lucchesi

A.S. Atletica Virtus Lucca
11:01.07 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessio Crosa

Unione Giovane Biella
11:13.78 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11:15.88 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bonetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:19.53 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
11:27.07 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Arbolino

Acsi Campidoglio Palatino
11:44.09 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    111
  • Media

    9:56.67
  • N° atleti

    52
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:02.83 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
9:04.68 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
9:05.36 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
9:30.35 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Matta

Atletica Gio' 22 Rivera
9:36.03 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
9:39.48 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Brusa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:43.71 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Patrick Da Rold

A.Atl.Dolomiti Belluno
9:46.10 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
9:47.61 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Serpelloni

Expandia Atl. Insieme Verona
9:50.40 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Giulio Dal Pra

Atl.Vicentina
9:52.53 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessio Allazzetta

Atletica Canavesana
9:52.70 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Enea Ballancin

A.S.D. Team Treviso
9:53.61 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
9:54.83 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Jean Pierre Vallet

Atletica Cogne Aosta
9:55.91 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Geremia Taino

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
9:56.48 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
9:56.95 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mingarelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:15.69 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:18.06 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
10:23.77 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Persico

Atl. Saletti
10:29.42 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Manes

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
10:37.03 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nanni

Rcf Roma Sud
10:39.62 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicola Novello

Atletica 2000
10:40.82 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pognant Gros

Atletica Gio' 22 Rivera
10:40.93 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boiardi

Pistoiatletica 1983
10:40.95 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Delgrosso

C.U.S. Parma
10:41.61 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:42.79 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Cavagnis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:42.84 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Mirco Pini

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10:47.00 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontanot

Trieste Atletica
10:48.40 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Osama Chennouf

Ideatletica Aurora
10:51.28 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scudieri

A.S.D. C.U.S. Genova
10:52.20 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Repola

Atletica Grosseto Banca Tema
10:53.48 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Isacco Francesco D'elia

Atl. Chiari 1964 Lib.
10:54.48 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rizzini

Atl. Rodengo Saiano Mico
11:01.26 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
11:04.94 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantellato

A.S.D. Team Treviso
11:10.44 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Foresti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:13.99 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Carlo Alberto Del Pontano

Team Atletica Marche
11:17.20 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellan

Atletica Trento
11:18.84 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Albergo

Toscana Atletica Futura
11:19.61 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Saverio Filippo Amasi

Atletica Savoca Ssd A Rl
11:42.92 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Riva

Atletica Vercelli 78
11:45.29 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ferro

Atl. Iriense Voghera
11:55.07 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
12:01.85 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Molinari

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12:20.25 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Valerio Hiroki D'acunto

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
13:25.20 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    95
  • Media

    10:23.90
  • N° atleti

    48
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:02.71 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Davide Novati

Cus Insubria Varese Como
10:33.81 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellini

Atletica Guastalla Reggiolo
10:47.31 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Canzi

Pro Sesto Atl.
10:47.38 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bartoli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
10:48.19 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ercolin

Team-A Lombardia
10:51.85 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
10:53.13 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bondi

Asd Atletica Prato
11:14.76 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
11:15.76 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
12:02.24 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    13
  • Media

    10:52.32
  • N° atleti

    10
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9:45.86 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport
10:13.28 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:19.54 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

Fiamme Gialle G. Simoni
10:26.77 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Pro Sesto Atl.
10:31.58 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Deborah Oberle

Cus Insubria Varese Como
10:33.34 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:37.81 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
10:37.91 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
10:41.63 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
10:44.96 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
10:47.48 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:50.67 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:53.66 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:58.62 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
11:04.26 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11:05.17 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Claudia Locatelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:05.59 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
11:11.53 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
11:12.74 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tomassini

C.U.S. Trieste
11:12.97 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
11:13.85 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
11:14.22 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
11:16.52 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
11:17.06 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
11:18.25 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Elisa Napolitano

Atletica Grosseto Banca Tema
11:22.24 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
11:24.47 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
11:31.69 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
11:32.41 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:35.90 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:37.25 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cirotti

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
11:37.84 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Fontana

Atl.Vicentina
11:40.45 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
11:40.91 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
11:41.17 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Maria Celeste Veroli

Atl. Lugo
11:41.90 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
11:46.20 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
11:47.01 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Alina Sokunova

Running Club Napoli
11:47.35 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:52.63 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Terrani

Team-A Lombardia
11:53.74 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11:53.98 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Succetti

G.P. Valchiavenna
11:54.77 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Luisa Valenti

S.A. Valchiese
11:56.26 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Crippa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:59.40 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bacchilega

Atl. Lugo
11:59.42 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Levchuk

Asd Romatletica Footworks
12:01.54 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
12:01.60 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
12:05.42 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
12:05.83 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Veronika Hoelzl

Sportclub Merano
12:10.22 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Valeria Schenardi

Gs La Piave 2000
12:13.62 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Isabella Rubino

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12:16.60 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Camilla Giarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
12:17.09 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Irene De Caro

C.U.S. Pavia
12:20.72 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Cristina Bicego Palesa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12:27.00 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Camilla Valsecchi Ratto

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12:28.13 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Marini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12:28.61 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Sonia Lorenzon

Sisport Ssd
12:28.68 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pin

Vittorio Atletica
12:30.32 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Sara Tommasini

A.S.D. Team Treviso
12:31.39 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Chiara Toffalori

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12:33.53 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Bianca Rizzi

C.U.S. Parma
12:35.81 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Michela Piermatteo

A.S.D. Atl. Agropoli
12:36.01 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Giada Caglioni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12:38.20 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Forastiero

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12:39.76 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Martina Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12:39.79 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
12:50.51 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
12:53.60 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Matilde Grazia Bicego Palesa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12:54.15 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
12:55.00 SF35
72
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Pessotto

Sisport Ssd
12:57.58 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Laura Simoni

Atletica Cascina
13:04.88 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morbis

Atl. Pianura Bergamasca
13:05.55 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Serena Intini

Alteratletica Locorotondo
13:15.96 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Irene Giambastiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
13:17.01 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Tiberti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
13:23.38 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Pompei

Team Atletica Marche
13:30.44 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
13:35.61 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Alice Plaisant

C.U.S. Trieste
13:43.85 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Marisa Fava

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
13:49.21 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Rita Maria Bartoli

Atletica Guastalla Reggiolo
14:04.82 SF40
83
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Massa

A.S.D. Atl. Agropoli
14:05.57 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Emma Nigra

Sisport Ssd
14:12.98 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Linda Rinoldi

Atletica Guastalla Reggiolo
14:33.45 SF35
86
Clicca per vedere il profilo

Elena Pellizzari

Atletica Pederobba
15:58.50 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Lorena Pantano

Atletica Savoca Ssd A Rl
16:00.96 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    191
  • Media

    12:05.97
  • N° atleti

    87
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9:45.86 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:19.54 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
10:37.91 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
10:44.96 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:50.67 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Claudia Locatelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:05.59 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
11:13.85 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
11:32.41 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:35.90 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cirotti

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
11:37.84 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Fontana

Atl.Vicentina
11:40.45 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11:53.98 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Succetti

G.P. Valchiavenna
11:54.77 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
12:01.60 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
12:05.83 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Camilla Giarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
12:17.09 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Pessotto

Sisport Ssd
12:57.58 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Marisa Fava

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
13:49.21 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Emma Nigra

Sisport Ssd
14:12.98 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    45
  • Media

    11:45.03
  • N° atleti

    19
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:37.81 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
10:47.48 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:58.62 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
11:04.26 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
11:11.53 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
11:17.06 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
11:18.25 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Napolitano

Atletica Grosseto Banca Tema
11:22.24 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
11:24.47 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:37.25 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
11:40.91 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Maria Celeste Veroli

Atl. Lugo
11:41.90 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
11:47.01 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Terrani

Team-A Lombardia
11:53.74 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Luisa Valenti

S.A. Valchiese
11:56.26 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Marta Crippa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:59.40 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
12:05.42 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Veronika Hoelzl

Sportclub Merano
12:10.22 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Valeria Schenardi

Gs La Piave 2000
12:13.62 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Isabella Rubino

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12:16.60 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Irene De Caro

C.U.S. Pavia
12:20.72 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Cristina Bicego Palesa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12:27.00 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Camilla Valsecchi Ratto

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12:28.13 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Marini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12:28.61 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Toffalori

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12:33.53 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Michela Piermatteo

A.S.D. Atl. Agropoli
12:36.01 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Giada Caglioni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12:38.20 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Forastiero

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12:39.76 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
12:50.51 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Matilde Grazia Bicego Palesa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12:54.15 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morbis

Atl. Pianura Bergamasca
13:05.55 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Tiberti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
13:23.38 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Pompei

Team Atletica Marche
13:30.44 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Plaisant

C.U.S. Trieste
13:43.85 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Massa

A.S.D. Atl. Agropoli
14:05.57 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Lorena Pantano

Atletica Savoca Ssd A Rl
16:00.96 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    92
  • Media

    12:17.75
  • N° atleti

    36
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11:05.17 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
11:14.22 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
11:41.17 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
11:46.20 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Alina Sokunova

Running Club Napoli
11:47.35 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pin

Vittorio Atletica
12:30.32 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12:39.79 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
12:53.60 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Serena Intini

Alteratletica Locorotondo
13:15.96 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Irene Giambastiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
13:17.01 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
13:35.61 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    16
  • Media

    12:36.34
  • N° atleti

    11
  • Gare/Atleta

    1.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia