Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Lamont Marcell Jacobs

G.S. Fiamme Oro Padova
6.47 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yupun Priyadarshana Abeykoon Mudiyanselage

A.S.D. Atletica Futura Roma
6.59 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Lai

Athletic Club 96 Alperia
6.64 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Ferraro

Atl. Riccardi Milano 1946
6.68 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

G.A. Fiamme Gialle
6.68 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
6.70 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.71 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport
6.74 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
6.76 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
6.77 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
6.78 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Mustapha Manga

C.U.S. Parma
6.78 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Farias Zin

Athletic Club 96 Alperia
6.78 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.79 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
6.80 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Riccardi Milano 1946
6.80 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Asd Atletica Biotekna
6.80 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Asd Atletica Biotekna
6.80 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moretti

A.S.D. Atletica Futura Roma
6.81 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Estrada
6.82 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dante

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.83 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
6.83 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
6.83 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cassano

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.84 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Vinura Lakmal Galolu Kankanamalage

A.S.D. Atletica Futura Roma
6.85 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Abdou Nourou Guene

Atl.Vicentina
6.85 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
6.86 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.86 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.86 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
6.86 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport
6.86 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pregnolato

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.86 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Martini

Atl. Riccardi Milano 1946
6.88 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.89 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

G.A. Fiamme Gialle
6.89 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.90 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atl. Imola Sacmi Avis
6.90 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
6.90 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
6.91 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
6.91 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Fabio Paoletta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.92 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bandaogo

Atl.Vicentina
6.92 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
6.92 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
6.94 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
6.94 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Messina

Cus Pro Patria Milano
6.94 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Maldini

Atl. Endas Cesena
6.95 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Mastracci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.95 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Mattia Italo Arnaboldi

Atl. Riccardi Milano 1946
6.95 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
6.95 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Francesco Molinari

A.S. La Fratellanza 1874
6.96 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
6.96 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
6.96 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ginaldi

Asd U.S. Aterno Pescara
6.97 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.97 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.97 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Matteo Brivio

Sprint Academy
6.97 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Nicola Martorel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.97 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Carlo Santaca'

Atl.Vicentina
6.97 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fabbri

Edera Atl. Forli
6.97 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.98 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
6.98 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Francesco Greggio

Assindustria Sport
6.98 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.98 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
6.98 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
6.98 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gaetani

Asd U.S. Aterno Pescara
6.99 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
6.99 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.99 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.99 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
6.99 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
7.00 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zucchini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.00 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.00 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.00 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.01 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Christian Cella

Cus Bari
7.01 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.01 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romano

Atl. Pianura Bergamasca
7.01 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
7.01 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.01 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Federico Dicati

G.S. Fiamme Oro Padova
7.02 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Erik Mezzalana

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.02 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fabbri

Edera Atl. Forli
7.02 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Junior Tardioli

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.03 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
7.03 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Atl. Riccardi Milano 1946
7.03 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atl. Avis Fano
7.04 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
7.04 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
7.04 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sollai

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.04 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.04 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
7.05 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
7.05 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanon

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.05 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.05 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Innocent Tagliani

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.05 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Davide Denicolo'

Atletica Santamonica Misano
7.06 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.06 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Michel Abbattista

Fiamme Gialle G. Simoni
7.06 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Capasso

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.06 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Fondazione M. Bentegodi
7.07 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.07 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Galeotti

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.07 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport
7.07 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Nicola Ceresatto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.08 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Jordan Martinez Herrera

A.S. La Fratellanza 1874
7.08 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fornesi

Toscana Atletica Futura
7.09 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ruggeri

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.09 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
7.09 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Piubeni

Atl. Virtus Castenedolo
7.09 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
7.09 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ghidetti

A.Atl. Fabriano
7.10 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Antonio Labella

Atletica Isernia
7.10 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Bokar Badji

A.S. La Fratellanza 1874
7.10 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Portelli

Cus Pro Patria Milano
7.10 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Flori

Corpolibero Athletics Team
7.11 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fasulo

Atletica Pont Donnas
7.11 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'oronzo

Pol. Circolo Giovanile Bresso
7.11 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Pietro Faraggiana

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.11 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Luca Mondini

Atletica I Gonzaga 2011
7.12 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Paoli

A.S.D. Borgaretto 75
7.12 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.12 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Davide Cellario

Atl. Reggio Asd
7.12 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Corvatta

Grottini Team Recanati Asd
7.12 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Angelo Pesce

Asd Athletic Academy Bari
7.13 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Vinci

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.13 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rabbi

C.U.S. Parma
7.13 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Andrea Campisano

Fiamme Gialle G. Simoni
7.13 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.13 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Valgimigli

Edera Atl. Forli
7.13 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Quirini

Toscana Atletica Futura
7.13 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
7.13 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Mark Emeka Obi Kalu

A.S. La Fratellanza 1874
7.13 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Longobardi

Fiamme Gialle G. Simoni
7.14 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Rossi

Centro Atletica Copparo
7.14 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Paolo Langiulli

Amatori Atl. Acquaviva
7.14 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.14 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
7.14 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Vichet Schiavetto

Atl.Vicentina
7.14 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.15 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.15 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cipriani

Atletica Grosseto Banca Tema
7.15 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.15 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vozza

Atl. Riccardi Milano 1946
7.15 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Carotti

Asd Athletic Academy Bari
7.15 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Cornali

Atletica Lonato
7.15 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Fabio Giardino

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.15 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cordoni

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.15 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
7.15 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferrari

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.16 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Antonio Honsell

Atletica Malignani Libertas Ud
7.16 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viotti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.16 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Daniele Gernone

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
7.16 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
7.16 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

Atl. Cento Torri Pavia
7.16 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Liva

Atletica Malignani Libertas Ud
7.16 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Stocchi

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.16 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mulas

Esercito Sport & Giovani
7.16 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sguotto

G.S. Fiamme Oro Padova
7.17 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Bajo Fabakary

Cus Pisa
7.17 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolzonello

Assindustria Sport
7.17 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rossetto

G.S. Fiamme Oro Padova
7.17 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Unali

As Delogu Nuoro
7.17 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bonvicini

Pistoiatletica 1983
7.17 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Catalano

Pro Sesto Atl.
7.17 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.17 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Daniele Groos

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.17 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.18 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Flamini

Sport Atl. Fermo
7.18 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovan

Libertas Friul Palmanova
7.18 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Papetti

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.18 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Albertin

Assindustria Sport
7.18 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Emmanuel Chukwudi Ezeonwurie

A.S. La Fratellanza 1874
7.18 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Haba

Atletica Leggera Portici
7.18 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
7.18 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sommacal

Athletic Club Firex Belluno
7.19 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ragazzi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.19 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bruni

Uisp Atletica Siena
7.19 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Giulio Frigo

G.S.Filippide
7.19 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Codarini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.19 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.19 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Noradine Guene

Atl. Carpenedolo
7.19 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
7.19 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sterchele

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.19 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Mattia Antonietti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.19 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Enrico Di Martino

Asd Athletic Academy Bari
7.20 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sala

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.20 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Alan De Luca

Atletica Leggera Portici
7.20 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Elia Bianchi

Toscana Atletica Futura
7.20 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Elia Mauri

Atl. Gallaratese
7.20 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
7.20 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Barone

Cus Bari
7.20 SM40
194
Clicca per vedere il profilo

Luca Sito

Atletica Meneghina
7.20 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Eric Massaquoi

Gs La Piave 2000
7.20 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavalli

Acsi Campidoglio Palatino
7.20 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vitullo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.20 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bari

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.20 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vannini

Fiamme Gialle G. Simoni
7.21 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pacitto

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.21 SM
201
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Salaris

G.S. Bernatese
7.21 AM
202
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Fenocchio

Atletica Canavesana
7.21 SM35
203
Clicca per vedere il profilo

Milan Zivojinovic

Ana Atl.Feltre
7.21 PM
204
Clicca per vedere il profilo

Marco Semenzin

A.S.D. Team Treviso
7.21 PM
205
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zaccaria Dario

Cus Insubria Varese Como
7.21 AM
206
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
7.21 JM
207
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Compagnucci

Atl. Avis Macerata
7.21 JM
208
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Samuele Anzivino

Asd Atletica Biotekna
7.21 JM
209
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.22 PM
210
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
7.22 SM
211
Clicca per vedere il profilo

Alberto Fincato

Corpolibero Athletics Team
7.22 PM
212
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rocchetti

A.S.Atletica Falconara
7.22 JM
213
Clicca per vedere il profilo

Sophen Triglione

Cus Pro Patria Milano
7.22 JM
214
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fuzzi

Edera Atl. Forli
7.22 PM
215
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Capriati

Cus Bari
7.22 PM
216
Clicca per vedere il profilo

Andrea Polo

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.22 AM
217
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Zingaropoli

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.22 SM
218
Clicca per vedere il profilo

Mark Angelo Guarino

Asd U.S. Aterno Pescara
7.22 JM
219
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Bovino

Atletica Malignani Libertas Ud
7.23 JM
220
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zatini

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
7.23 SM
221
Clicca per vedere il profilo

Cristian Mezzolani

Grottini Team Recanati Asd
7.23 JM
222
Clicca per vedere il profilo

Fabio Sinigaglia

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
7.23 AM
223
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.23 PM
224
Clicca per vedere il profilo

Ugo Assanti

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.23 SM
225
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ingraito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.23 SM
226
Clicca per vedere il profilo

Hansel Adjei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.23 JM
227
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Montanucci

Asd Ath Lab Amelia Velocissimi
7.23 SM
228
Clicca per vedere il profilo

Michele Magni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.23 PM
229
Clicca per vedere il profilo

Gianni Millo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.24 SM
230
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fedeli

Atl. Cento Torri Pavia
7.24 SM
231
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gargantini

Pro Sesto Atl.
7.24 PM
232
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cagnin

Atl.Audace Noale
7.24 SM
233
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Di Donato

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
7.24 PM
234
Clicca per vedere il profilo

Davide Bernabei

Atl. Imola Sacmi Avis
7.24 SM
235
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Moghnie

Trieste Atletica
7.24 JM
236
Clicca per vedere il profilo

Anthony Vincenzo Palermo

Pro Sesto Atl.
7.24 AM
237
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grigolato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
7.24 JM
238
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scarparo

Esercito Sport & Giovani
7.24 JM
239
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
7.24 JM
240
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zappa

Pro Sesto Atl.
7.24 SM
241
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.25 JM
242
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Villa

Atl. Estrada
7.25 AM
243
Clicca per vedere il profilo

Enrico Nadalini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.25 PM
244
Clicca per vedere il profilo

Guido Catalano

Sport Atl. Fermo
7.25 JM
245
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Adorni

Atletica Sandro Calvesi
7.25 JM
246
Clicca per vedere il profilo

Michele Balsamo

Varese Atletica A.S.D.
7.26 JM
247
Clicca per vedere il profilo

Lionel Cotromino

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.26 AM
248
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.26 JM
249
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
7.26 PM
250
Clicca per vedere il profilo

Sofian Safraoui

Asd Nissolino Intesatletica
7.26 AM
251
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
7.26 SM
252
Clicca per vedere il profilo

Christopher Gandola

Ass.Atl.Libertas Orvieto
7.26 SM
253
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertolani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.26 PM
254
Clicca per vedere il profilo

Andrea Da Rin Puppel

Atleticadore - Giocallena Asd
7.26 RM
255
Clicca per vedere il profilo

Mattia Favretto

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
7.26 AM
256
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bernardoni

Fiamme Gialle G. Simoni
7.26 PM
257
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bonsi

Centro Atletica Copparo
7.26 PM
258
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Giacalone

Asd Atletica Biotekna
7.26 SM
259
Clicca per vedere il profilo

Enrico Borzoni

Asd Atletica Alta Toscana
7.27 PM
260
Clicca per vedere il profilo

Mouhamed Pouye

Atletica Ravenna
7.27 JM
261
Clicca per vedere il profilo

Davide Orlando

Atl. Avis Fano
7.27 AM
262
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Valentini

A.S. La Fratellanza 1874
7.27 JM
263
Clicca per vedere il profilo

Claudio David

Atl. Aden Exprivia Molfetta
7.27 SM
264
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sonoro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.27 JM
265
Clicca per vedere il profilo

Marco Perbellini

Fondazione M. Bentegodi
7.27 SM
266
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Costantini

Atletica Riviera Del Brenta
7.27 JM
267
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
7.27 PM
268
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrario

A.S.D. Team Treviso
7.27 JM
269
Clicca per vedere il profilo

Zlankeuyoueu Prince Gouantouo

Toscana Atletica Futura
7.28 JM
270
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruognolo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.28 SM
271
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Romano'

Atl. Riccardi Milano 1946
7.28 PM
272
Clicca per vedere il profilo

Fabio Batti

Asd Atletica Alta Toscana
7.28 SM
273
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Salvo

G.S. Fiamme Oro Padova
7.28 JM
274
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Catalano

Acsi Campidoglio Palatino
7.28 AM
275
Clicca per vedere il profilo

Filippo Agrillo

Fiamme Gialle G. Simoni
7.28 AM
276
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Calderaro

Asd Atletica Biotekna
7.28 SM35
277
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Vandelli

Delta Atl. Sassuolo
7.29 AM
278
Clicca per vedere il profilo

Aligi Pasqualetto

Atletica Riviera Del Brenta
7.29 SM35
279
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Rossi

Atletica Pakman A.S.D
7.29 AM
280
Clicca per vedere il profilo

Antonello Giuliani

Usd Enterprise Giovani Atleti
7.29 AM
281
Clicca per vedere il profilo

Samuele Baldi

Asd Atletica Alta Toscana
7.29 JM
282
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.30 JM
283
Clicca per vedere il profilo

Damiano Colais

Atl.Lib. Citta' Di Castello
7.30 AM
284
Clicca per vedere il profilo

Kelvy Bruno Okumbor

Atl. Carpenedolo
7.30 AM
285
Clicca per vedere il profilo

Simone Antonino

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.30 SM
286
Clicca per vedere il profilo

Samuele Caglio

Atl. Rovellasca
7.30 PM
287
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Brunelli

Atletica Alto Garda E Ledro
7.30 JM
288
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.30 PM
289
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pietrella

Atl. Avis Macerata
7.31 SM
290
Clicca per vedere il profilo

Florin Darius Natante

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.31 AM
291
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Casartelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.31 PM
292
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paterni

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.31 JM
293
Clicca per vedere il profilo

Enrico Benuzzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.31 JM
294
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Morelli

Cus Pro Patria Milano
7.31 SM
295
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masoni

Tirreno Atletica Civitavecchia
7.31 PM
296
Clicca per vedere il profilo

Federico Guareschi

C.U.S. Parma
7.31 JM
297
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Spena

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.32 PM
298
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.32 PM
299
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Marfella

Libertas Atletica Forli'
7.32 JM
300
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ghinelli

Atletica Santamonica Misano
7.32 PM
301
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Salata

G.S. Fiamme Oro Padova
7.32 AM
302
Clicca per vedere il profilo

Andrea Franchini

Atletica Livorno
7.32 AM
303
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.32 SM
304
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
7.32 AM
305
Clicca per vedere il profilo

Stephen Akenuwa

Atletica Lonato
7.32 AM
306
Clicca per vedere il profilo

Matteo Matelici

Assi Giglio Rosso Firenze
7.32 JM
307
Clicca per vedere il profilo

Filippo Amaretti

Edera Atl. Forli
7.32 SM
308
Clicca per vedere il profilo

Alex Ebuka Chuks

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.32 JM
309
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Coppari

A.Atl. Fabriano
7.32 AM
310
Clicca per vedere il profilo

Davide Scanferla

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.33 JM
311
Clicca per vedere il profilo

Emanuele De Feo

A.Atl. Fabriano
7.33 SM35
312
Clicca per vedere il profilo

Ivano Francesco Nicoletti

A.S.D. Atletica Master Trieste
7.33 SM40
313
Clicca per vedere il profilo

Matteo Marino

Fiamme Gialle G. Simoni
7.33 JM
314
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
7.33 JM
315
Clicca per vedere il profilo

Davide Martinelli

Atletica 2000
7.33 JM
316
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Lunghi

Team-A Lombardia
7.33 JM
317
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Pascale

Atletica Sandro Calvesi
7.33 SM
318
Clicca per vedere il profilo

Davide Angelini

A.S.Athlon Bastia
7.33 PM
319
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Padovan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.33 JM
320
Clicca per vedere il profilo

Marco Rosadini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.33 SM
321
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bergamaschi

Pro Sesto Atl.
7.33 JM
322
Clicca per vedere il profilo

Oscar Maifredi

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.33 PM
323
Clicca per vedere il profilo

Matteo Angeloni

Sport Atl. Fermo
7.33 JM
324
Clicca per vedere il profilo

Michele Dianin

Assindustria Sport
7.33 SM
325
Clicca per vedere il profilo

Luca Piseth Beltramo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.33 AM
326
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

U.S. Milanese
7.34 PM
327
Clicca per vedere il profilo

Carlo Marini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.34 SM
328
Clicca per vedere il profilo

Paolo Monini

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
7.34 JM
329
Clicca per vedere il profilo

Luca Vesco

Atletica Venaria Reale
7.34 JM
330
Clicca per vedere il profilo

Stefano Boroni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.34 JM
331
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
7.34 AM
332
Clicca per vedere il profilo

Duccio Paoli

Prosport Atl. Firenze
7.34 PM
333
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Frassinelli

Uisp Atletica Siena
7.34 JM
334
Clicca per vedere il profilo

Francesco Basana

C.U.S. Padova
7.34 SM
335
Clicca per vedere il profilo

Enrico Moro

Societa' Ginnastica Triestina
7.34 SM
336
Clicca per vedere il profilo

Romeo Monaci

Atletica Grosseto Banca Tema
7.34 AM
337
Clicca per vedere il profilo

Domenico Fioribello

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.35 SM
338
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
7.35 SM
339
Clicca per vedere il profilo

Simon Pietro Delprato

Uisp Atletica Siena
7.35 SM
340
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Magnani

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.35 JM
341
Clicca per vedere il profilo

Matteo Impieri

Atletica Cogne Aosta
7.35 JM
342
Clicca per vedere il profilo

Simone Viviani

Asd Atletica Biotekna
7.35 JM
343
Clicca per vedere il profilo

Davide Macchi

Varese Atletica A.S.D.
7.36 JM
344
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
7.36 PM
345
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
7.36 SM
346
Clicca per vedere il profilo

Matteo Vitali

Atl. Avis Macerata
7.36 AM
347
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Danza

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.36 AM
348
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
7.36 JM
349
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gallifuoco

Pro Sesto Atl.
7.37 JM
350
Clicca per vedere il profilo

Sergio Bensi

Cus Urbino
7.37 JM
351
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
7.37 AM
352
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Gerosa

Atl. Rovellasca
7.37 JM
353
Clicca per vedere il profilo

Abdoul Rachid Yabre

Corpolibero Athletics Team
7.37 JM
354
Clicca per vedere il profilo

Gioele Tresoldi

G.S. Fiamme Oro Padova
7.37 AM
355
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.37 AM
356
Clicca per vedere il profilo

Faysal Miah

Esercito Sport & Giovani
7.37 AM
357
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Amati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.37 JM
358
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zanzotti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.37 SM
359
Clicca per vedere il profilo

Manuel Barbuscia

Libertas Atletica Forli'
7.37 PM
360
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Pettinari

Atl. Jesi
7.37 JM
361
Clicca per vedere il profilo

Daniele Arcidiacono

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.38 AM
362
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Garbo

Atl. Due Torri Sporting Noale
7.38 AM
363
Clicca per vedere il profilo

Federico Davide

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.38 SM
364
Clicca per vedere il profilo

Michel Petillo

A.S. La Fratellanza 1874
7.38 PM
365
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ippoliti

Toscana Atletica Futura
7.38 SM
366
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Forte

Trieste Atletica
7.38 AM
367
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Benedetto

Team-A Lombardia
7.38 AM
368
Clicca per vedere il profilo

Marco Antonio Furlanetto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.38 AM
369
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luisi

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.38 PM
370
Clicca per vedere il profilo

Michele Sgoifo

Junioratletica Asd
7.38 PM
371
Clicca per vedere il profilo

Davide Lena

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
7.38 AM
372
Clicca per vedere il profilo

Valerio Mirisola

Sisport Ssd
7.38 JM
373
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
7.38 PM
374
Clicca per vedere il profilo

Youssouf Kone

C.U.S. Parma
7.38 JM
375
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Iorio

Atletica Isernia
7.38 SM
376
Clicca per vedere il profilo

Enrico Di Tella

Edera Atl. Forli
7.38 SM
377
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
7.38 PM
378
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
7.39 JM
379
Clicca per vedere il profilo

Seydou Traore

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.39 JM
380
Clicca per vedere il profilo

Julian Zabot

Ana Atl.Feltre
7.39 JM
381
Clicca per vedere il profilo

Matteo Massa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.39 AM
382
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cincinelli

Alga Atletica Arezzo
7.39 AM
383
Clicca per vedere il profilo

Manuel Ferrazzani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.39 SM
384
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Zagato

Atletica Gorizia
7.39 JM
385
Clicca per vedere il profilo

Omar Ndiaye

Atletica Pakman A.S.D
7.39 SM
386
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bernardi

Atl. Riccardi Milano 1946
7.39 JM
387
Clicca per vedere il profilo

Mirco Cenedese

Atletica San Biagio
7.39 SM
388
Clicca per vedere il profilo

Andrea Roberto Puglisi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.39 JM
389
Clicca per vedere il profilo

Alberto Casareale

Atl. Iriense Voghera
7.39 JM
390
Clicca per vedere il profilo

Luca Di Criscio

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
7.39 JM
391
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Valentini

Atletica Lonato
7.40 PM
392
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
7.40 SM
393
Clicca per vedere il profilo

Nicola Zizza

Folgore Brindisi
7.40 JM
394
Clicca per vedere il profilo

Fabio Mazzeo

Cus Pisa
7.40 JM
395
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
7.40 PM
396
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
7.40 PM
397
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ingegnoli

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
7.40 AM
398
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
7.40 JM
399
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Oliva

Pesaro Athletic Field
7.40 JM
400
Clicca per vedere il profilo

Luca Riberti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.40 PM
401
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ragusa

Atl. Cento Torri Pavia
7.41 AM
402
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sereno Regis

Ass. Dilet. Canavese 2005
7.41 JM
403
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pederzoli

Atl. Imola Sacmi Avis
7.41 PM
404
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pucci

Golden Club Rimini Internat.
7.41 AM
405
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bulgarelli

S.G.La Patria 1879 Carpi
7.41 AM
406
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
7.41 PM
407
Clicca per vedere il profilo

Paolo Fornaris

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.41 JM
408
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertoni

Atl. Rigoletto
7.42 SM
409
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Spadoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.42 AM
410
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Del Baldo

Nuova Polisport. A. Consolini
7.42 JM
411
Clicca per vedere il profilo

Luca Castiglioni

Pro Sesto Atl.
7.42 JM
412
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bavila

Societa' Ginnastica Triestina
7.42 PM
413
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Cavicchioli

A.S. La Fratellanza 1874
7.42 JM
414
Clicca per vedere il profilo

Giulio Adou Gargani

Prosport Atl. Firenze
7.42 AM
415
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Montagnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
7.42 AM
416
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
7.42 JM
417
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Peroni

Team-A Lombardia
7.42 PM
418
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brunelli

Asd Atletica Biotekna
7.42 SM40
419
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
7.42 CM
420
Clicca per vedere il profilo

Nicola Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.42 JM
421
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
7.42 SM
422
Clicca per vedere il profilo

Alberto De Marco

Atletica 2000
7.42 PM
423
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boccaccini

Atl. Iriense Voghera
7.42 AM
424
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Angelo Ruscelli

Atl. Cento Torri Pavia
7.42 AM
425
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Occhi

Centro Atletica Copparo
7.42 SM
426
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cavina

Atl. Imola Sacmi Avis
7.42 JM
427
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Buso

Trevisatletica
7.42 JM
428
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
7.43 PM
429
Clicca per vedere il profilo

Dario Sanfilippo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.43 AM
430
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.43 PM
431
Clicca per vedere il profilo

Giordano Satta

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.43 PM
432
Clicca per vedere il profilo

Fabio Venditti

Atletica P.A.R. Canegrate
7.43 AM
433
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.43 PM
434
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bistoni

Atletica Winner Foligno
7.43 AM
435
Clicca per vedere il profilo

Christian Bertoldo

Atl.Vicentina
7.43 AM
436
Clicca per vedere il profilo

Jadisson Olivieri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.43 JM
437
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ganz

A.S.D. Team Treviso
7.43 JM
438
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mazzi

Assi Giglio Rosso Firenze
7.44 AM
439
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
7.44 JM
440
Clicca per vedere il profilo

Elia Ruggeri

Libertas Atletica Forli'
7.44 JM
441
Clicca per vedere il profilo

Fabio Seminati

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.44 PM
442
Clicca per vedere il profilo

Daniel Oliseh Okoluku

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
7.44 AM
443
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.44 PM
444
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lamaro

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.44 SM
445
Clicca per vedere il profilo

Cristian Dall'ozzo

Atl. Rovellasca
7.44 SM
446
Clicca per vedere il profilo

Martino Gianassi

Toscana Atletica Futura
7.44 AM
447
Clicca per vedere il profilo

Paolo Villano

Pro Sesto Atl.
7.44 PM
448
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
7.44 PM
449
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luca Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
7.45 AM
450
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sammaritani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.45 PM
451
Clicca per vedere il profilo

Marco Loro

Atl.Vicentina
7.45 SM
452
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Carlo Origlia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.45 PM
453
Clicca per vedere il profilo

Davide Casacci

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.45 SM
454
Clicca per vedere il profilo

Christian Casadei

Atletica Santamonica Misano
7.45 JM
455
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gandolfo

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.45 AM
456
Clicca per vedere il profilo

Paolo Di Berardino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.45 AM
457
Clicca per vedere il profilo

Antonio Guzzi

Toscana Atletica Futura
7.45 SM
458
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ravaioli

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.45 AM
459
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zuccon

Trevisatletica
7.45 SM
460
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Musazzi

Atletica P.A.R. Canegrate
7.45 SM
461
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cioce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.46 JM
462
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bresolin

Trevisatletica
7.46 AM
463
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Galli

Atletica Cascina
7.46 AM
464
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
7.46 JM
465
Clicca per vedere il profilo

Claudio Verin

Sisport Ssd
7.46 JM
466
Clicca per vedere il profilo

Davide Colusso

A.S.D. Team Treviso
7.46 SM
467
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boella

Milano Atletica
7.46 AM
468
Clicca per vedere il profilo

Cristian Marini

Fiamme Gialle G. Simoni
7.46 AM
469
Clicca per vedere il profilo

Simone Stufano

Cus Bari
7.47 PM
470
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsicovetere

Libertas Atletica Forli'
7.47 AM
471
Clicca per vedere il profilo

Federico Carrabba

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.47 JM
472
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Sacco

Amatori Atl. Acquaviva
7.47 JM
473
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lenzi

Uisp Atletica Siena
7.47 PM
474
Clicca per vedere il profilo

Davide Lozza

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.47 AM
475
Clicca per vedere il profilo

Gianpietro Gandini

Atletica Lonato
7.47 JM
476
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Noe'

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.47 JM
477
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ciribeni

Collection Atletica Sambenedet
7.47 AM
478
Clicca per vedere il profilo

Paolo Soldani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.47 AM
479
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Pro Sesto Atl.
7.47 JM
480
Clicca per vedere il profilo

Simone Rogantini

U.S. Milanese
7.47 SM
481
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
7.47 JM
482
Clicca per vedere il profilo

Christian Zanotti

Asdp Atletica Pinerolo
7.47 AM
483
Clicca per vedere il profilo

Andrea Portalatini

A.S. La Fratellanza 1874
7.47 SM45
484
Clicca per vedere il profilo

Angelo Boroni

U. Atl. Valtrompia
7.47 SM
485
Clicca per vedere il profilo

Luca Masi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7.48 PM
486
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.48 AM
487
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' De Lio

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.48 JM
488
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
7.48 SM
489
Clicca per vedere il profilo

Vanni Picco Akwannor

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.48 SM
490
Clicca per vedere il profilo

Denis Sebastian Ferastoaru

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.48 AM
491
Clicca per vedere il profilo

Giosue' Ermoli

Atl. Gavirate
7.48 AM
492
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Rensi

Atl.Vicentina
7.48 AM
493
Clicca per vedere il profilo

Thomas Cazzola

Cantu`Atletica
7.48 JM
494
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.48 JM
495
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Tavcar

Polisportiva Triveneto Trieste
7.48 AM
496
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mottino

A.S. Atl. Strambino
7.48 JM
497
Clicca per vedere il profilo

Filippo Magnani

Libertas Atletica Forli'
7.48 PM
498
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parlante

Trieste Atletica
7.49 SM
499
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giazzon

Athletic Club Firex Belluno
7.49 PM
500
Clicca per vedere il profilo

Brando Tiso

Corpolibero Athletics Team
7.49 PM
501
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soldati

Asd Nuova Virtus Crema
7.49 JM
502
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pozzobon

Atletica San Biagio
7.49 JM
503
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Broccardo

Atletica Schio
7.49 PM
504
Clicca per vedere il profilo

Mario Efren Cetrini

Atletica Winner Foligno
7.49 AM
505
Clicca per vedere il profilo

Paolo Serranti

A.S.D. Liberatletica
7.49 SM40
506
Clicca per vedere il profilo

Nicola Atreiu Biasuzzi

Atletica San Biagio
7.49 SM
507
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ruini

Calcestruzzi Corradini Excels.
7.49 PM
508
Clicca per vedere il profilo

Hayuba Falvo Compaore

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
7.49 AM
509
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tortone

A.S.D. Atletica Team Carignano
7.50 JM
510
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
7.50 AM
511
Clicca per vedere il profilo

Andrea Anastasi

Atletica Ravenna
7.50 JM
512
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Stagnaro

Atl. Avis Macerata
7.50 PM
513
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sola

Modena Atletica
7.50 JM
514
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zuliani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.50 AM
515
Clicca per vedere il profilo

Mattia Patrignani

Atletica Santamonica Misano
7.50 SM35
516
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Italiani

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.50 AM
517
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calcinotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.50 AM
518
Clicca per vedere il profilo

Randy Ohene Addo

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
7.51 JM
519
Clicca per vedere il profilo

Christian Mamino

Club 800 Asd
7.51 SM
520
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Augschoell

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
7.51 PM
521
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
7.51 PM
522
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
7.51 JM
523
Clicca per vedere il profilo

Marco Lignelli

Asd La Galla Pontedera Atl.
7.51 SM
524
Clicca per vedere il profilo

Fabio Rossi

Sport Atl. Fermo
7.51 JM
525
Clicca per vedere il profilo

Mario Alberto Bertolaso

G.S. Fiamme Oro Padova
7.51 JM
526
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giordana

Sisport Ssd
7.51 AM
527
Clicca per vedere il profilo

Federico Andrea Sbarsi

Cus Pro Patria Milano
7.51 PM
528
Clicca per vedere il profilo

Luca Cerea

Varese Atletica A.S.D.
7.51 SM
529
Clicca per vedere il profilo

Simone Ciasullo

A.S.D. Atletica Team Carignano
7.51 PM
530
Clicca per vedere il profilo

Michael Verdi

Toscana Atletica Futura
7.51 AM
531
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombari

Atletica Isernia
7.51 PM
532
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Maria Corvino

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.51 PM
533
Clicca per vedere il profilo

Ilyas Safraoui

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.51 JM
534
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Conti

Atl. Cento Torri Pavia
7.51 AM
535
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bellinato

Atl.Vicentina
7.52 AM
536
Clicca per vedere il profilo

Luca Licata

A.S. La Fratellanza 1874
7.52 JM
537
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lassi

Soc. Atl. Volterra
7.52 SM45
538
Clicca per vedere il profilo

Federico Buongiorno

Esercito Sport & Giovani
7.52 AM
539
Clicca per vedere il profilo

Omar Maggiore

Folgore Brindisi
7.52 AM
540
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Chinellato

Asd Atletica Biotekna
7.52 PM
541
Clicca per vedere il profilo

Nicola Tommasi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.52 AM
542
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sichi

Pistoiatletica 1983
7.52 JM
543
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cracco

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.52 JM
544
Clicca per vedere il profilo

Diego Moriondo

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
7.52 PM
545
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Dalla Costa

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
7.53 SM
546
Clicca per vedere il profilo

Roberto Valletta

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.53 SM
547
Clicca per vedere il profilo

Mattia Napoletano

A.Atl. Fabriano
7.53 SM
548
Clicca per vedere il profilo

Zeno Landi

Athletic Club 96 Alperia
7.53 JM
549
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boldrin

Atletica Vis Abano
7.53 AM
550
Clicca per vedere il profilo

Davide Aiolfi

Atl. Estrada
7.53 PM
551
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ruffilli

Asd U.S. Aterno Pescara
7.53 SM
552
Clicca per vedere il profilo

Enrico Trentini

Asd Atletica Biotekna
7.53 PM
553
Clicca per vedere il profilo

Loris Ferrini

Libertas Atletica Forli'
7.53 SM
554
Clicca per vedere il profilo

Marco Mossini

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.53 JM
555
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Garofoli

Atletica Livorno
7.54 SM50
556
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Aiana

A.S.D. Atletica Team Carignano
7.54 AM
557
Clicca per vedere il profilo

Simone Milanesio

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
7.54 AM
558
Clicca per vedere il profilo

Manuele Corbani

Asd Nuova Virtus Crema
7.54 AM
559
Clicca per vedere il profilo

Simone Terenziani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.54 PM
560
Clicca per vedere il profilo

Samuel Furlan

Atletica Gorizia
7.54 SM
561
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gavazzoni

U.S. Milanese
7.54 SM
562
Clicca per vedere il profilo

Davide Vinante

Atletica Pont Donnas
7.54 JM
563
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaninetti

G.S. Ermenegildo Zegna
7.54 AM
564
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pozzi

Varese Atletica A.S.D.
7.54 PM
565
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boglione

A.S.D. Atletica Alba
7.54 PM
566
Clicca per vedere il profilo

Piero Locorotondo

A.S.D. Atletica Don Milani
7.54 AM
567
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fusar Bassini

Asd Nuova Virtus Crema
7.54 PM
568
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.54 AM
569
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marzocchi

Pro Sesto Atl.
7.54 SM
570
Clicca per vedere il profilo

Simone Guidotti

Team Atletica Marche
7.54 JM
571
Clicca per vedere il profilo

Federico Fabbri

Atletica Grosseto Banca Tema
7.54 JM
572
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
7.54 JM
573
Clicca per vedere il profilo

Christian Palmieri

Toscana Atletica Futura
7.54 JM
574
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Budroni

Assi Giglio Rosso Firenze
7.55 JM
575
Clicca per vedere il profilo

Giulio Felline

Atletica Santamonica Misano
7.55 JM
576
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosadi

Atl. Imola Sacmi Avis
7.55 AM
577
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
7.55 SM
578
Clicca per vedere il profilo

Issa Cappi

Cus Pro Patria Milano
7.55 AM
579
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pancino

Atletica Malignani Libertas Ud
7.55 AM
580
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lucchini

Milano Atletica
7.55 AM
581
Clicca per vedere il profilo

Alessio Padovan

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.55 JM
582
Clicca per vedere il profilo

Amos Piccin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.55 AM
583
Clicca per vedere il profilo

Thomas Umberto Giovannini

Atletica Dolomiti Friulane
7.55 AM
584
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
7.56 JM
585
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vianello

Asd Atletica Biotekna
7.56 AM
586
Clicca per vedere il profilo

Guido Jean Gargani

Prosport Atl. Firenze
7.56 AM
587
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rafelli

Edera Atl. Forli
7.56 JM
588
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Rizzieri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.56 SM50
589
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Schimmenti

Atletica Osimo
7.56 SM
590
Clicca per vedere il profilo

Federico Fragnelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.56 SM
591
Clicca per vedere il profilo

Gregory De Vidi

Nuova Atletica Roncade
7.56 AM
592
Clicca per vedere il profilo

Mario Longo

A.S.D. Atl. Vis Nova
7.56 SM55
593
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
7.57 JM
594
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rizzotto

Atl.Vicentina
7.57 SM
595
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
7.57 PM
596
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Giudici

Atl. Cento Torri Pavia
7.57 AM
597
Clicca per vedere il profilo

Gianmario Pelanda

Pol. Circolo Giovanile Bresso
7.57 AM
598
Clicca per vedere il profilo

Federico Airoldi

Atl. Vignate
7.57 PM
599
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Sammataro

Atl. Cento Torri Pavia
7.57 AM
600
Clicca per vedere il profilo

Marco Lamaina

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.57 SM
601
Clicca per vedere il profilo

Denny Dimartino

Asd No Al Doping Ragusa
7.57 JM
602
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sebastiano Fazzino

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.58 AM
603
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Murri

A.S Podistica Taras
7.58 SM45
604
Clicca per vedere il profilo

Gioele Ghibaudo

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.58 AM
605
Clicca per vedere il profilo

Marco Righetti

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.58 SM
606
Clicca per vedere il profilo

Michael Barbiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.58 AM
607
Clicca per vedere il profilo

Matteo Scaccabarozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.58 AM
608
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palermo

Asd Atletica Prato
7.58 PM
609
Clicca per vedere il profilo

Marco Varisco

Pro Sesto Atl.
7.58 PM
610
Clicca per vedere il profilo

Davide Dalla Sega

Ana Atl.Feltre
7.58 PM
611
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Vecchierelli

Bergamo Stars Atletica
7.58 SM50
612
Clicca per vedere il profilo

Marco De Maio

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.58 SM
613
Clicca per vedere il profilo

Emilio Di Maio

Soc. Atl. Volterra
7.58 SM40
614
Clicca per vedere il profilo

Matteo Turetta

Atl.Vicentina
7.58 AM
615
Clicca per vedere il profilo

Pietro Milzani

G.S. Atl. Rezzato
7.59 AM
616
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pinardi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.59 JM
617
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
7.59 PM
618
Clicca per vedere il profilo

Sergio Spagnuolo

Atletica Estense
7.59 PM
619
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Romi

Atletica Meneghina
7.59 JM
620
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
7.59 PM
621
Clicca per vedere il profilo

Filippo Baiano

Toscana Atletica Futura
7.59 SM
622
Clicca per vedere il profilo

Pierfrancesco Iovenitti

Atletica Tivoli
7.59 JM
623
Clicca per vedere il profilo

Davide Redana

A.S.D.Atletica Carmagnola
7.59 JM
624
Clicca per vedere il profilo

Danilo Romano

A.S. Atl. Strambino
7.59 AM
625
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Marini

Asd Atletica Prato
7.59 SM50
626
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Alberti

A.S.Athlon Bastia
7.60 SM50
627
Clicca per vedere il profilo

Sebastian Gervasio

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.60 JM
628
Clicca per vedere il profilo

Powell Darena

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7.60 AM
629
Clicca per vedere il profilo

Davide Occhetta

Team Atletico-Mercurio Novara
7.60 AM
630
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dalla Corte

Ana Atl.Feltre
7.60 PM
631
Clicca per vedere il profilo

Davide Pozzoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.60 PM
632
Clicca per vedere il profilo

Simone Ianiro

Trieste Atletica
7.60 JM
633
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Notaro

Galatletica Dream Team
7.60 PM
634
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
7.60 JM
635
Clicca per vedere il profilo

Flavio Camesasca

Atl. Estrada
7.60 AM
636
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.60 AM
637
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
7.61 AM
638
Clicca per vedere il profilo

Ezio Bonci

A.S.D. Atletica Team Carignano
7.61 AM
639
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sempio

Team Atletico-Mercurio Novara
7.61 AM
640
Clicca per vedere il profilo

Enrico Bellei

A.S. La Fratellanza 1874
7.61 PM
641
Clicca per vedere il profilo

Valerio Massimo Vanzetto

Atl. Roma Acquacetosa
7.61 JM
642
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mariotti

Pesaro Athletic Field
7.61 AM
643
Clicca per vedere il profilo

Serey Vigano'

Team Atletico-Mercurio Novara
7.62 JM
644
Clicca per vedere il profilo

Niccolo Buongiovanni

Atletica Cascina
7.62 AM
645
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
7.62 PM
646
Clicca per vedere il profilo

Giordano Mariani

A.S.Athlon Bastia
7.62 SM50
647
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Capriati

Atletica Canavesana
7.62 AM
648
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Marcheselli

Edera Atl. Forli
7.63 AM
649
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.63 AM
650
Clicca per vedere il profilo

Davide Focardi

Atletica Winner Foligno
7.63 AM
651
Clicca per vedere il profilo

Federico Spertini

Atl. Riccardi Milano 1946
7.63 AM
652
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.63 JM
653
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gazzini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.63 PM
654
Clicca per vedere il profilo

Stefano Castellini

Atletica Riviera Del Brenta
7.63 SM45
655
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Leonardo

A.S. La Fratellanza 1874
7.63 SM45
656
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
7.63 JM
657
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Russo

Atletica Vercelli 78
7.63 SM
658
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Sport Race S.S.D. A R.L.
7.63 JM
659
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Antonini

Toscana Atletica Futura
7.63 PM
660
Clicca per vedere il profilo

Simone Burani

A.S. La Fratellanza 1874
7.63 PM
661
Clicca per vedere il profilo

Alessio Lo Castro

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.63 JM
662
Clicca per vedere il profilo

Mattia Castagnotto

A.S.D. Atletica Alba
7.63 JM
663
Clicca per vedere il profilo

Pietro Di Cesare

Atl. Riccardi Milano 1946
7.64 JM
664
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Raspi

Soc. Atl. Volterra
7.64 SM45
665
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baccinelli

G.S. Atl. Rezzato
7.64 AM
666
Clicca per vedere il profilo

Giulio Menara

Virtus Este
7.64 AM
667
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
7.64 PM
668
Clicca per vedere il profilo

Joshua Camino

Polisportiva Molise Campobasso
7.64 AM
669
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinca

Delta Atl. Sassuolo
7.64 AM
670
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mosconi

Libertas Atletica Forli'
7.64 JM
671
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Titta

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.64 AM
672
Clicca per vedere il profilo

Stefano Brescianini

Atletica Canavesana
7.64 SM35
673
Clicca per vedere il profilo

Federico Vierin

Atletica Sandro Calvesi
7.64 AM
674
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Panero

A.S.D.Atletica Carmagnola
7.64 PM
675
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Schiavoni

Grottini Team Recanati Asd
7.65 PM
676
Clicca per vedere il profilo

Christian Bizzo

Atletica Canavesana
7.65 PM
677
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Piombetti

A.Atl. Fabriano
7.65 JM
678
Clicca per vedere il profilo

Davide Nonis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.65 JM
679
Clicca per vedere il profilo

Daniel Galigani

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.65 AM
680
Clicca per vedere il profilo

Claudio Di Cintio

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.65 SM
681
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bonci

Toscana Atletica Futura
7.65 PM
682
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.65 AM
683
Clicca per vedere il profilo

Fabio Orlandi

Asd Atletica Biotekna
7.65 SM45
684
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pacchiodi

Atletica Sandro Calvesi
7.66 AM
685
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sanarica

Uisp Atletica Siena
7.66 AM
686
Clicca per vedere il profilo

Samuele Bizzotto

Atl.Vicentina
7.66 AM
687
Clicca per vedere il profilo

Davide Frulio

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
7.66 AM
688
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Davide

Societa' Ginnastica Triestina
7.66 PM
689
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Silvio Fiorentino

Asd Atletica Alta Toscana
7.66 AM
690
Clicca per vedere il profilo

Fabio Cenedese

Atletica San Biagio
7.67 AM
691
Clicca per vedere il profilo

David Venturelli

Delta Atl. Sassuolo
7.67 AM
692
Clicca per vedere il profilo

Daniele Grumo

Cus Pisa
7.67 JM
693
Clicca per vedere il profilo

Diego Volpi

Atl. Pianura Bergamasca
7.67 AM
694
Clicca per vedere il profilo

Marco Naccari

Asd Atletica Biotekna
7.67 AM
695
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferri

Modena Atletica
7.67 AM
696
Clicca per vedere il profilo

Ezio Vidussi

Atl. Gallaratese
7.67 AM
697
Clicca per vedere il profilo

Paolo Macaluso

A.S.D. C.U.S. Genova
7.67 SM50
698
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cangianiello

#Iloverun Athletic Terni
7.67 JM
699
Clicca per vedere il profilo

Rhemy Jeantet

Atletica Pont Donnas
7.68 JM
700
Clicca per vedere il profilo

Davide Ripamonti

Atl. Vignate
7.68 SM
701
Clicca per vedere il profilo

Simone Pedretti

Expandia Atl. Insieme Verona
7.68 AM
702
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Riva

Atl. Pianura Bergamasca
7.68 AM
703
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cotilli

Atletica Sandro Calvesi
7.68 SM
704
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavalieri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.68 JM
705
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Euro More

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
7.68 AM
706
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Aldo Tannoia

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.68 JM
707
Clicca per vedere il profilo

Massimo Minorini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.68 SM45
708
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Magrini

C.U.S. Padova
7.68 SM
709
Clicca per vedere il profilo

Davide Davosi

Olimpus San Marino Atletica
7.68 AM
710
Clicca per vedere il profilo

Carlo Capirossi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.69 SM
711
Clicca per vedere il profilo

Pietro Tommaso Giannattasio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.69 AM
712
Clicca per vedere il profilo

Alessio Fabiani

Sport Atl. Fermo
7.69 AM
713
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vincenzo Rosito

Varese Atletica A.S.D.
7.69 PM
714
Clicca per vedere il profilo

Alberto Poli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.69 JM
715
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Prosport Atl. Firenze
7.69 SM
716
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marquez

G.S. Fiamme Oro Padova
7.69 AM
717
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gandola

Pol. Circolo Giovanile Bresso
7.70 AM
718
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Melizzi

A.S.D. Atletica L'Aquila
7.70 SM
719
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Olivari

C.U.S. Camerino
7.70 AM
720
Clicca per vedere il profilo

Manuel Inglese

Sport Academy
7.70 AM
721
Clicca per vedere il profilo

Mattia Lombardi

Atl. Rodengo Saiano Mico
7.70 AM
722
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Verni

Nuova Polisport. A. Consolini
7.70 SM
723
Clicca per vedere il profilo

Simone Albertin

U.S. La Salle Giaveno
7.70 JM
724
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mazzocconi

Olimpia Amatori Rimini
7.70 SM55
725
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michieletto

Atl. Due Torri Sporting Noale
7.70 AM
726
Clicca per vedere il profilo

Francesco Torelli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
7.70 JM
727
Clicca per vedere il profilo

Cesare Ercoli

Atl. Avis Macerata
7.70 JM
728
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Marco

Atletica 2000
7.71 JM
729
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
7.71 JM
730
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rossi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.71 JM
731
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manera

Sisport Ssd
7.71 AM
732
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
7.71 AM
733
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bucceri

Milano Atletica
7.72 AM
734
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
7.72 PM
735
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Ieracitano

Gruppo Sportivo Natisone
7.72 AM
736
Clicca per vedere il profilo

Mattia Colina

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.72 AM
737
Clicca per vedere il profilo

Filippo De Michele

Folgore Brindisi
7.72 AM
738
Clicca per vedere il profilo

Samuele Luca Scolari

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
7.72 AM
739
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo D'oro

Sprint Academy
7.73 SM55
740
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
7.73 JM
741
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rossi

Atl. Iriense Voghera
7.73 AM
742
Clicca per vedere il profilo

Ruben Pari

Atletica Santamonica Misano
7.73 PM
743
Clicca per vedere il profilo

Mattia Andreazzoli

Asd Atletica Alta Toscana
7.73 AM
744
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ponzellini

Atl. Vignate
7.73 PM
745
Clicca per vedere il profilo

Luca Morelli

A.S.Athlon Bastia
7.73 AM
746
Clicca per vedere il profilo

Michele Santarelli

Sport Atl. Fermo
7.73 AM
747
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mesini

A.S. La Fratellanza 1874
7.74 SM
748
Clicca per vedere il profilo

Marco Basso

G.S. Fiamme Oro Padova
7.74 AM
749
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
7.74 AM
750
Clicca per vedere il profilo

Diego Roma

Centro Atletica Copparo
7.74 AM
751
Clicca per vedere il profilo

Luis Colosio

Atletica Lonato
7.74 AM
752
Clicca per vedere il profilo

Cesare Rizzi

Atl. Riccardi Milano 1946
7.74 SM35
753
Clicca per vedere il profilo

Simone Mazza

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
7.74 AM
754
Clicca per vedere il profilo

Danilo Cimmino

G.S. Atletica 75 Cattolica
7.74 AM
755
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zuccaro

A.S.D. Atletica Alba
7.75 AM
756
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cremaschi

A.S. La Fratellanza 1874
7.75 AM
757
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jacopo Alfarano

Pol. Circolo Giovanile Bresso
7.75 SM
758
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tonetti

Asd Nuova Virtus Crema
7.75 PM
759
Clicca per vedere il profilo

Souleymane Toure

Atl. Avis Macerata
7.75 PM
760
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rossignoli

Fondazione M. Bentegodi
7.75 AM
761
Clicca per vedere il profilo

Daniel Belleggia

Sport Atl. Fermo
7.75 AM
762
Clicca per vedere il profilo

Jorge Alejandro Uvidia Valdivieso

Atl. Vignate
7.75 PM
763
Clicca per vedere il profilo

Francesco Righini

Asd Nuova Virtus Crema
7.75 PM
764
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bongioanni

A.S.D. Atletica Alba
7.76 SM
765
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.76 JM
766
Clicca per vedere il profilo

Lapo Madiai

Alga Atletica Arezzo
7.76 AM
767
Clicca per vedere il profilo

Davide Sannazzaro

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
7.76 AM
768
Clicca per vedere il profilo

Nicola Rossi

Atletica Riviera Del Brenta
7.76 SM50
769
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Camangi

Asd Ostia Track 'N Field
7.76 SM45
770
Clicca per vedere il profilo

Matteo Biondi

Pro Sesto Atl.
7.76 AM
771
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Prato

Societa' Ginnastica Triestina
7.77 PM
772
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maialetti

Atletica Meneghina
7.77 PM
773
Clicca per vedere il profilo

Matteo Yves Assamoi

Atl. Gavirate
7.77 AM
774
Clicca per vedere il profilo

Giordano Conti

Esercito Sport & Giovani
7.77 AM
775
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ciarrocchi

Collection Atletica Sambenedet
7.77 AM
776
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bresci

Toscana Atletica Futura
7.77 AM
777
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Rossi

Atletica Vis Abano
7.77 AM
778
Clicca per vedere il profilo

Liam Robert Duggan

Pro Sesto Atl.
7.77 JM
779
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Botti

Prosport Atl. Firenze
7.78 SM
780
Clicca per vedere il profilo

Michele Pizzichini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.78 AM
781
Clicca per vedere il profilo

Daniele Renzi

Asd Atletica Santa Marinella
7.78 SM
782
Clicca per vedere il profilo

Amine Sahraoui

Asd Nuova Virtus Crema
7.78 AM
783
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Consolati

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.78 AM
784
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Maddaloni

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
7.79 JM
785
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pagliarani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.79 AM
786
Clicca per vedere il profilo

Samuele Manoni

Atl.Lib. Citta' Di Castello
7.79 AM
787
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bruscia

Prosport Atl. Firenze
7.79 JM
788
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Durante

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.79 AM
789
Clicca per vedere il profilo

Fulvio Marco

A.S.D. Atletica Master Trieste
7.79 SM45
790
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ieracitano

Gruppo Sportivo Natisone
7.79 PM
791
Clicca per vedere il profilo

Sergio Karadoukas

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
7.80 JM
792
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Marinucci

Asd U.S. Aterno Pescara
7.80 AM
793
Clicca per vedere il profilo

Marco Aloi

Atletica Santamonica Misano
7.80 SM45
794
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mattone

Team Atletico-Mercurio Novara
7.80 SM
795
Clicca per vedere il profilo

Matteo Seveso

Varese Atletica A.S.D.
7.80 JM
796
Clicca per vedere il profilo

Simone Luisi

Folgore Brindisi
7.81 AM
797
Clicca per vedere il profilo

Stefano Picciau

Atletica Selargius
7.81 SM40
798
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Casarin

Atletica Mogliano
7.81 JM
799
Clicca per vedere il profilo

Renato Treve

C.U.S. Padova
7.81 SM
800
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Romagnoli

Collection Atletica Sambenedet
7.81 AM
801
Clicca per vedere il profilo

Samuele Criscuolo

Atletica Villorba
7.81 JM
802
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gorgi

G.S. Fiamme Oro Padova
7.81 AM
803
Clicca per vedere il profilo

Marco Tessarollo

Vfgroup Atletica Santa Lucia
7.81 AM
804
Clicca per vedere il profilo

Eric Henshaw

Atl. Iriense Voghera
7.81 AM
805
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Romano

A.S. Atl. Strambino
7.81 AM
806
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maddalena

Asd Atletica Prato
7.82 SM45
807
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Neotti

Asd Nuova Virtus Crema
7.82 SM
808
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Marchese

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.82 AM
809
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bonora

Pro Sesto Atl.
7.82 JM
810
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Frati

Atletica Gorizia
7.82 PM
811
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Panciatici

Atletica Canavesana
7.82 AM
812
Clicca per vedere il profilo

Antonio Peretto

Virtus Este
7.82 AM
813
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Hamud

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.82 AM
814
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Masini

Toscana Atletica Futura
7.83 AM
815
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Diomete

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.83 AM
816
Clicca per vedere il profilo

Marco Bianchi

A.S.Athlon Bastia
7.83 SM50
817
Clicca per vedere il profilo

Federico Pietro Motambo

Atletica Il Colle Asd
7.83 AM
818
Clicca per vedere il profilo

Dario Tarantola

A.S. Dil. Atl.Mondello
7.83 SM40
819
Clicca per vedere il profilo

Onofrio Basilio

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.83 SM45
820
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Deynat

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.84 SM45
821
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gadda

N.Atl. Arconate
7.84 AM
822
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grillo

Atletica 2000
7.84 PM
823
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
7.84 JM
824
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Grande

Sport Atl. Fermo
7.85 JM
825
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pradella

A.S. La Fratellanza 1874
7.85 SM40
826
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
7.86 PM
827
Clicca per vedere il profilo

Gilberto Rodriguez

Asd Atletica Biotekna
7.86 SM50
828
Clicca per vedere il profilo

Davide Checcucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.86 AM
829
Clicca per vedere il profilo

Fabio Menolli

U.S. Quercia Trentingrana
7.86 SM40
830
Clicca per vedere il profilo

Filippo Michelotti

Atletica Cascina
7.86 AM
831
Clicca per vedere il profilo

Davide Napolini

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.87 AM
832
Clicca per vedere il profilo

Samuele Murador

Atletica San Biagio
7.87 AM
833
Clicca per vedere il profilo

Luca Fatone

Asa Ascoli Piceno
7.87 AM
834
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Barrera

A.S. Dil. Atl.Mondello
7.87 SM40
835
Clicca per vedere il profilo

Massimo Beaulieu

A.S. Atl. Strambino
7.87 JM
836
Clicca per vedere il profilo

Diego Armando Corazza

Athletic Club 96 Alperia
7.87 JM
837
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dal Cin

Vittorio Atletica
7.88 AM
838
Clicca per vedere il profilo

Pietro Roccato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
7.88 JM
839
Clicca per vedere il profilo

Davide Ferrara

Sisport Ssd
7.88 AM
840
Clicca per vedere il profilo

Samuel Noro

Nuova Atletica Astro
7.89 JM
841
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cortinovis

Sporting Club Alzano
7.89 AM
842
Clicca per vedere il profilo

Davide Tossani

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.89 AM
843
Clicca per vedere il profilo

Diego Mastrotto

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7.89 AM
844
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Pierguidi

Toscana Atletica Futura
7.90 AM
845
Clicca per vedere il profilo

Matteo Conti

Cus Pro Patria Milano
7.90 JM
846
Clicca per vedere il profilo

Antonello Tagliente

Atl. Cento Torri Pavia
7.90 SM45
847
Clicca per vedere il profilo

Silvio Feola

A.S. La Fratellanza 1874
7.90 AM
848
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicotra

A.S. La Fratellanza 1874
7.90 SM40
849
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Collacciani

A.S.D. Atletica L'Aquila
7.91 SM
850
Clicca per vedere il profilo

Alessio Vettori

Pol. Lib. Cernuschese
7.91 AM
851
Clicca per vedere il profilo

Enrico Tomassoni

Atl. Avis Macerata
7.91 AM
852
Clicca per vedere il profilo

Costantino Angelonas

Atl. Virtus Castenedolo
7.91 SM
853
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cantini

Toscana Atletica Futura
7.91 AM
854
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Scinaldi

Atl. Gavirate
7.92 AM
855
Clicca per vedere il profilo

Massimo Belotti

Atl.Vicentina
7.92 SM55
856
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Cerrani

Atl. Avis Macerata
7.92 AM
857
Clicca per vedere il profilo

Paolo Soccal

Athletic Club Firex Belluno
7.92 JM
858
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Luigi De Carlo

Asd Romatletica Footworks
7.93 SM45
859
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Bergamasco

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7.93 AM
860
Clicca per vedere il profilo

Simone Boscaratto

Trieste Atletica
7.93 PM
861
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.93 JM
862
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Piga

Expandia Atl. Insieme Verona
7.93 AM
863
Clicca per vedere il profilo

Francesco Trubiano

Passologico
7.93 AM
864
Clicca per vedere il profilo

Devor Divina

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.93 SM
865
Clicca per vedere il profilo

Mattia Battaglio

A.S.D. Atletica Team Carignano
7.93 SM
866
Clicca per vedere il profilo

Roberto Andrei Vecliuc

Atletica Canavesana
7.93 AM
867
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Baldi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.93 PM
868
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Nicolini

A.S.Atletica Falconara
7.94 AM
869
Clicca per vedere il profilo

Gian Maria Semprini

G.S. Atletica 75 Cattolica
7.95 AM
870
Clicca per vedere il profilo

Alessio Raffaelli

Atl. Avis Macerata
7.95 AM
871
Clicca per vedere il profilo

Marco Ratti

Atl. Vignate
7.95 AM
872
Clicca per vedere il profilo

Michele Mazza

Collection Atletica Sambenedet
7.95 AM
873
Clicca per vedere il profilo

Filippo Avogadro

Cus Pro Patria Milano
7.95 JM
874
Clicca per vedere il profilo

Francesco Negrone

Bugella Sport
7.95 AM
875
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Grosso

A.S.D. Atletica Alba
7.95 AM
876
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Casco

Atletica San Biagio
7.96 SM45
877
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Salvo

G.S. Fiamme Oro Padova
7.96 AM
878
Clicca per vedere il profilo

William Power

Modena Atletica
7.96 AM
879
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cappuccini

U.S. Quercia Trentingrana
7.96 SM45
880
Clicca per vedere il profilo

Samuele Bassi

Libertas Atletica Forli'
7.96 AM
881
Clicca per vedere il profilo

Diego Giromini

N.Atl. Arconate
7.96 AM
882
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
7.96 PM
883
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Stefano

Folgore Brindisi
7.97 SM35
884
Clicca per vedere il profilo

Gian Mattia Pastorello

A.S.D. Atletica Team Carignano
7.97 AM
885
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chiatello

Ass. Dilet. Canavese 2005
7.98 AM
886
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Stella

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.98 JM
887
Clicca per vedere il profilo

Adam Ciani

Edera Atl. Forli
7.98 JM
888
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fiorella

Atletica Il Colle Asd
7.98 AM
889
Clicca per vedere il profilo

Davide Costanzo

Atl.Amat.Osimo
7.98 PM
890
Clicca per vedere il profilo

Mattia Pavan

Lupignanum Track&Field;
7.98 AM
891
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Brambilla

Pol. Lib. Cernuschese
7.98 AM
892
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Macolino

Asdp Atletica Pinerolo
7.98 AM
893
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bonoldi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.98 JM
894
Clicca per vedere il profilo

Stefano Parro

Atletica San Biagio
7.99 SM45
895
Clicca per vedere il profilo

Claudio Ferrari

Modena Atletica
7.99 PM
896
Clicca per vedere il profilo

Luca Parlanti

Asd Romatletica Footworks
7.99 SM50
897
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ripamonti

Atl. Gallaratese
7.99 AM
898
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rinaldi

Atl. Iriense Voghera
7.99 AM
899
Clicca per vedere il profilo

Gianluigi Casadio

Atl. Avis Fano
8.00 SM45
900
Clicca per vedere il profilo

Athanasios Papazoglou

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
8.00 SM50
901
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Cosma

A.S Podistica Taras
8.01 SM45
902
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Gentilini

Athletic Club 96 Alperia
8.01 JM
903
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Manlio Bellume'

Cus Pro Patria Milano
8.02 JM
904
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nasti

Atletica Firenze Marathon S.S.
8.02 AM
905
Clicca per vedere il profilo

Paolo Citterio

Daini Carate Brianza
8.02 SM45
906
Clicca per vedere il profilo

Antonio Ciavarelli

Asd Romatletica Footworks
8.02 SM50
907
Clicca per vedere il profilo

Diego Franzoni

Atl. Virtus Castenedolo
8.02 SM40
908
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pizzinato

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.03 JM
909
Clicca per vedere il profilo

Fabio Facchetti

Atletica Lonato
8.03 AM
910
Clicca per vedere il profilo

Carlo Canaccini

Asd Atletica Pistoia
8.03 SM55
911
Clicca per vedere il profilo

Luca Begali

Expandia Atl. Insieme Verona
8.03 AM
912
Clicca per vedere il profilo

Luca Ribero

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8.04 SM
913
Clicca per vedere il profilo

Valentin Eberhart

C.U.S. Verona Sez. Atletica
8.04 AM
914
Clicca per vedere il profilo

Christian Capato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
8.04 AM
915
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bassi

Atletica Canavesana
8.04 SM50
916
Clicca per vedere il profilo

Samuele Argento

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8.04 AM
917
Clicca per vedere il profilo

Niraj Turrin

Pol. Libertas Porcia
8.05 AM
918
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Colombo

Atl.Vicentina
8.05 AM
919
Clicca per vedere il profilo

Luca Reguzzoni

A.S. La Fratellanza 1874
8.06 SM35
920
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gambon

Atletica Malignani Libertas Ud
8.06 AM
921
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
8.06 PM
922
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mazzini

Unione Polisportiva Poliziana
8.06 JM
923
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Giovanni Crippa

Daini Carate Brianza
8.06 SM55
924
Clicca per vedere il profilo

Stefano Spinelli

A.S. La Fratellanza 1874
8.07 SM40
925
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ottolitri

Atletica Vis Abano
8.07 AM
926
Clicca per vedere il profilo

Francesco Basso

Atletica Galliera Veneta
8.08 SM55
927
Clicca per vedere il profilo

Marco Giacomantonio

Atl. Cento Torri Pavia
8.08 SM50
928
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terrinoni

Asd Nissolino Intesatletica
8.08 SM45
929
Clicca per vedere il profilo

Petrit Dushku

Asd La Galla Pontedera Atl.
8.09 SM
930
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Polverino

Modena Atletica
8.09 AM
931
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Canzi

Pro Sesto Atl.
8.09 AM
932
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Cosimo Caputo

Asd Nissolino Intesatletica
8.09 SM40
933
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ceccarelli

Asd Ath Lab Amelia Velocissimi
8.10 SM35
934
Clicca per vedere il profilo

Federico Teso

A.S.D.Atletica Carmagnola
8.10 AM
935
Clicca per vedere il profilo

Nikita Ostroukh

Asd Nissolino Intesatletica
8.11 AM
936
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gragnoli

Atl.Lib. Citta' Di Castello
8.11 AM
937
Clicca per vedere il profilo

Ivano Gallo

Club 800 Asd
8.11 JM
938
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zullato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
8.11 AM
939
Clicca per vedere il profilo

Abderrahmane El Aomari

Ana Atl.Feltre
8.11 SM40
940
Clicca per vedere il profilo

Thomas Frare

Atletica Pederobba
8.12 AM
941
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lattanzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8.12 SM45
942
Clicca per vedere il profilo

Daniele Peroni

Prosport Atl. Firenze
8.12 SM
943
Clicca per vedere il profilo

Andrea Perrello

Nuova Atletica Astro
8.12 AM
944
Clicca per vedere il profilo

Federico Giotti

Atl. Run Finale Ligure
8.12 SM40
945
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Torti

G.S. Zeloforamagno
8.13 AM
946
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Paschetta

A.S.D. Atl. Fossano '75
8.13 AM
947
Clicca per vedere il profilo

Federico Servadio

G.S. Fiamme Oro Padova
8.13 AM
948
Clicca per vedere il profilo

Daniele Linari

A.S. Atletica Virtus Lucca
8.14 AM
949
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Viarengo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
8.14 SM50
950
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bruno

A.S.D. Atletica Alba
8.14 AM
951
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
8.14 PM
952
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boroni

U. Atl. Valtrompia
8.14 SM50
953
Clicca per vedere il profilo

Julio Cesar Panico

N.Atl. Arconate
8.15 AM
954
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pischedda

Atletica Selargius
8.16 SM40
955
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Marini

Atl. Jesi
8.16 SM55
956
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanni

Modena Atletica
8.17 AM
957
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gallo

Cus Pro Patria Milano
8.18 AM
958
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Barco

A.S.D. Borgaretto 75
8.18 AM
959
Clicca per vedere il profilo

Alberto Papa

Atl. Virtus Castenedolo
8.18 SM55
960
Clicca per vedere il profilo

Samuele Sighinolfi

Modena Atletica
8.18 JM
961
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mucci

Modena Atletica
8.18 AM
962
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ciccarese

Atl. Cento Torri Pavia
8.18 AM
963
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Palmieri

Nuova Atletica Astro
8.18 AM
964
Clicca per vedere il profilo

Francesco Affinito

Atl. Avis Fano
8.19 AM
965
Clicca per vedere il profilo

Mathieu Bosonin

Atletica Sandro Calvesi
8.19 CM
966
Clicca per vedere il profilo

Renzo Soffiato

Virtus Este
8.20 SM50
967
Clicca per vedere il profilo

Alessio Randis

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8.20 AM
968
Clicca per vedere il profilo

Marco Ambrosio

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
8.21 AM
969
Clicca per vedere il profilo

Marco Masotti

Centro Atletica Copparo
8.22 AM
970
Clicca per vedere il profilo

Andrea Aloi

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
8.22 AM
971
Clicca per vedere il profilo

Diego Contino

A.S. Action Running Monteroni
8.23 SM40
972
Clicca per vedere il profilo

Umberto Bacchin

Gs La Piave 2000
8.23 AM
973
Clicca per vedere il profilo

Davide Sola

Modena Atletica
8.23 AM
974
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Da Ros

Trevisatletica
8.23 AM
975
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub Kamal

Nuova Atletica Astro
8.23 PM
976
Clicca per vedere il profilo

Oscar Busnardo

Atl.Vicentina
8.24 AM
977
Clicca per vedere il profilo

Luciano Iaconelli

Soc. Atl. Volterra
8.24 SM50
978
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Letizia

A.S.D. C.U.S. Genova
8.24 SM45
979
Clicca per vedere il profilo

Danilo Colantoni

Asd Ostia Track 'N Field
8.25 SM45
980
Clicca per vedere il profilo

Marco Poletti

Centro Schuster
8.26 SM50
981
Clicca per vedere il profilo

Luca Ernesto Lino Tassani

Sprint Academy
8.26 SM55
982
Clicca per vedere il profilo

Simone Bon

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
8.26 AM
983
Clicca per vedere il profilo

Mimmo Cappuccitti

Atl. Virtus Senago
8.26 SM40
984
Clicca per vedere il profilo

Antonio D'agostino

Atl. Ambrosiana
8.26 SM50
985
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Giuliano

Uisp Abbadia San Salvatore
8.26 SM50
986
Clicca per vedere il profilo

Matteo Parisi

Atl. Cento Torri Pavia
8.26 AM
987
Clicca per vedere il profilo

Manuel Venturelli

Modena Atletica
8.27 JM
988
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gollinucci

Atl. Endas Cesena
8.27 SM35
989
Clicca per vedere il profilo

Umberto Caldarese

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
8.27 SM40
990
Clicca per vedere il profilo

Andrea Redaelli

Due Ponti Srl
8.27 SM50
991
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe D'angelo

Asd U.S. Aterno Pescara
8.28 SM55
992
Clicca per vedere il profilo

Potito Porreca

Atletica Santamonica Misano
8.28 SM55
993
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gorini

Alga Atletica Arezzo
8.29 AM
994
Clicca per vedere il profilo

Andrea Samaritani

Atletica Livorno
8.30 SM50
995
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marangoni

Atletica Galliera Veneta
8.30 SM45
996
Clicca per vedere il profilo

Marcello Millesi

Atletica Pont Donnas
8.31 CM
997
Clicca per vedere il profilo

Ettore Ruggeri

Atl. Virtus Castenedolo
8.32 SM60
998
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bandini

Libertas Atletica Forli'
8.32 PM
999
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mautone

Atl. Anzio
8.32 SM50
1000
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Bersanetti

Atl. Endas Cesena
8.33 SM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    2435
  • Media

    7.53
  • N° atleti

    1105
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

G.A. Fiamme Gialle
6.68 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport
6.74 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
6.76 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.79 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
6.80 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Riccardi Milano 1946
6.80 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Estrada
6.82 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dante

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.83 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
6.83 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Abdou Nourou Guene

Atl.Vicentina
6.85 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport
6.86 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atl. Imola Sacmi Avis
6.90 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
6.91 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
6.94 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Messina

Cus Pro Patria Milano
6.94 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
6.96 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
6.96 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ginaldi

Asd U.S. Aterno Pescara
6.97 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.97 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.97 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fabbri

Edera Atl. Forli
6.97 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.98 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
6.99 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.99 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
6.99 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
7.00 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
7.03 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Atl. Riccardi Milano 1946
7.03 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atl. Avis Fano
7.04 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.04 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanon

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.05 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.05 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Denicolo'

Atletica Santamonica Misano
7.06 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.06 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.07 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport
7.07 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Jordan Martinez Herrera

A.S. La Fratellanza 1874
7.08 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fornesi

Toscana Atletica Futura
7.09 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Flori

Corpolibero Athletics Team
7.11 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fasulo

Atletica Pont Donnas
7.11 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Pietro Faraggiana

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.11 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.12 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Corvatta

Grottini Team Recanati Asd
7.12 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Campisano

Fiamme Gialle G. Simoni
7.13 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Valgimigli

Edera Atl. Forli
7.13 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Quirini

Toscana Atletica Futura
7.13 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Vichet Schiavetto

Atl.Vicentina
7.14 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.15 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vozza

Atl. Riccardi Milano 1946
7.15 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cordoni

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.15 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Daniele Gernone

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
7.16 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Liva

Atletica Malignani Libertas Ud
7.16 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mulas

Esercito Sport & Giovani
7.16 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Bajo Fabakary

Cus Pisa
7.17 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Flamini

Sport Atl. Fermo
7.18 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovan

Libertas Friul Palmanova
7.18 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sommacal

Athletic Club Firex Belluno
7.19 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bruni

Uisp Atletica Siena
7.19 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Codarini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.19 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Noradine Guene

Atl. Carpenedolo
7.19 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Eric Massaquoi

Gs La Piave 2000
7.20 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Milan Zivojinovic

Ana Atl.Feltre
7.21 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Marco Semenzin

A.S.D. Team Treviso
7.21 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.22 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Alberto Fincato

Corpolibero Athletics Team
7.22 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fuzzi

Edera Atl. Forli
7.22 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Capriati

Cus Bari
7.22 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.23 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Michele Magni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.23 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gargantini

Pro Sesto Atl.
7.24 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Di Donato

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
7.24 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Enrico Nadalini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.25 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
7.26 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertolani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.26 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bernardoni

Fiamme Gialle G. Simoni
7.26 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bonsi

Centro Atletica Copparo
7.26 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Enrico Borzoni

Asd Atletica Alta Toscana
7.27 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
7.27 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Romano'

Atl. Riccardi Milano 1946
7.28 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Samuele Caglio

Atl. Rovellasca
7.30 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.30 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Casartelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.31 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masoni

Tirreno Atletica Civitavecchia
7.31 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Spena

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.32 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.32 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ghinelli

Atletica Santamonica Misano
7.32 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Davide Angelini

A.S.Athlon Bastia
7.33 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Oscar Maifredi

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.33 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

U.S. Milanese
7.34 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Duccio Paoli

Prosport Atl. Firenze
7.34 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
7.36 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Manuel Barbuscia

Libertas Atletica Forli'
7.37 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Michel Petillo

A.S. La Fratellanza 1874
7.38 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luisi

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.38 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Michele Sgoifo

Junioratletica Asd
7.38 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
7.38 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
7.38 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Valentini

Atletica Lonato
7.40 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
7.40 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
7.40 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Luca Riberti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.40 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pederzoli

Atl. Imola Sacmi Avis
7.41 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
7.41 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bavila

Societa' Ginnastica Triestina
7.42 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Peroni

Team-A Lombardia
7.42 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Alberto De Marco

Atletica 2000
7.42 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
7.43 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.43 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Giordano Satta

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.43 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.43 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Fabio Seminati

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.44 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.44 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Paolo Villano

Pro Sesto Atl.
7.44 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
7.44 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sammaritani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.45 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Carlo Origlia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.45 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Simone Stufano

Cus Bari
7.47 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lenzi

Uisp Atletica Siena
7.47 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Luca Masi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7.48 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Filippo Magnani

Libertas Atletica Forli'
7.48 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giazzon

Athletic Club Firex Belluno
7.49 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Brando Tiso

Corpolibero Athletics Team
7.49 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Broccardo

Atletica Schio
7.49 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ruini

Calcestruzzi Corradini Excels.
7.49 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Stagnaro

Atl. Avis Macerata
7.50 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Augschoell

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
7.51 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
7.51 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Federico Andrea Sbarsi

Cus Pro Patria Milano
7.51 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Simone Ciasullo

A.S.D. Atletica Team Carignano
7.51 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombari

Atletica Isernia
7.51 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Maria Corvino

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.51 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Chinellato

Asd Atletica Biotekna
7.52 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Diego Moriondo

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
7.52 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Davide Aiolfi

Atl. Estrada
7.53 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Enrico Trentini

Asd Atletica Biotekna
7.53 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Simone Terenziani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.54 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pozzi

Varese Atletica A.S.D.
7.54 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boglione

A.S.D. Atletica Alba
7.54 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fusar Bassini

Asd Nuova Virtus Crema
7.54 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
7.57 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Federico Airoldi

Atl. Vignate
7.57 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palermo

Asd Atletica Prato
7.58 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Marco Varisco

Pro Sesto Atl.
7.58 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Davide Dalla Sega

Ana Atl.Feltre
7.58 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
7.59 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Sergio Spagnuolo

Atletica Estense
7.59 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
7.59 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dalla Corte

Ana Atl.Feltre
7.60 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Davide Pozzoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.60 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Notaro

Galatletica Dream Team
7.60 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Enrico Bellei

A.S. La Fratellanza 1874
7.61 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
7.62 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gazzini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.63 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Antonini

Toscana Atletica Futura
7.63 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Simone Burani

A.S. La Fratellanza 1874
7.63 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
7.64 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Panero

A.S.D.Atletica Carmagnola
7.64 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Schiavoni

Grottini Team Recanati Asd
7.65 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Christian Bizzo

Atletica Canavesana
7.65 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bonci

Toscana Atletica Futura
7.65 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Davide

Societa' Ginnastica Triestina
7.66 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vincenzo Rosito

Varese Atletica A.S.D.
7.69 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
7.72 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Ruben Pari

Atletica Santamonica Misano
7.73 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ponzellini

Atl. Vignate
7.73 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tonetti

Asd Nuova Virtus Crema
7.75 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Souleymane Toure

Atl. Avis Macerata
7.75 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Jorge Alejandro Uvidia Valdivieso

Atl. Vignate
7.75 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Francesco Righini

Asd Nuova Virtus Crema
7.75 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Prato

Societa' Ginnastica Triestina
7.77 PM
171
Clicca per vedere il profilo