Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
2:25.31 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:26.01 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:26.55 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
2:27.37 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
2:27.93 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:28.81 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
2:28.94 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

Athletica Vaticana A.S.D.
2:29.12 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atl. Castello
2:30.37 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Hazmi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:30.47 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Farina

Cus Urbino
2:30.84 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atletica Livorno
2:31.64 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:31.73 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:32.09 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
2:32.10 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bassani

Cus Insubria Varese Como
2:32.28 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

C.U.S. Parma
2:32.80 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
2:33.42 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
2:33.85 CM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
2:34.00 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:34.17 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
2:34.27 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Barbone

Fiamme Gialle G. Simoni
2:34.28 CM
24
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:34.57 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
2:34.65 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Cus Insubria Varese Como
2:34.90 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
2:35.48 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Yared Gavrila

Atl. Roma Acquacetosa
2:35.53 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

Athletic Club 96 Alperia
2:35.78 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Orsi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
2:35.91 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:36.05 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Rocchi

Atl. Muggio`
2:36.19 CM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellani

Atl. Endas Cesena
2:36.26 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Federico Ubaldi

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:36.34 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barlantini

Atletica Livorno
2:36.37 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessio Monti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:36.48 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
2:36.89 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

C.U.S. Sassari
2:36.99 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:37.15 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Kovalyk

Libertas Atl. Caravaggio
2:37.25 CM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Valvani

Atl.Follonica
2:37.44 CM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Spadoni

Atletica Livorno
2:37.53 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Papisse Fall

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:37.73 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberati

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2:37.92 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicola Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
2:38.07 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Kouipomon Achille Deeo

Circolo Minerva Asd
2:38.15 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Sportiamo
2:38.28 SM40
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Bugella Sport
2:38.35 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Picci

Edera Atl. Forli
2:38.38 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:38.46 CM
51
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
2:38.52 CM
52
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
2:38.59 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Marco Sandrucci

Toscana Atletica Futura
2:38.65 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Trevisan

Atletica Parma Sprint
2:38.94 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Alessio Romano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
2:38.96 CM
56
Clicca per vedere il profilo

Emilio Marconi

Atletica Livorno
2:38.98 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Federico Roncaccia

Atl. Roma Acquacetosa
2:39.15 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
2:39.19 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Marco Coppola

A.S.D. Pol. Real Paceco
2:39.20 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Andrea Neri

Atletica Livorno
2:39.20 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianconi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:39.33 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
2:39.67 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:39.68 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Luca Anzalone

Ideatletica Aurora
2:39.73 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fagiolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:39.81 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Valerio Miglio

Team Atletico-Mercurio Novara
2:40.04 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sanna

G.S. Atl Olbia
2:40.04 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Anwar Habboubi

Cus Pro Patria Milano
2:40.22 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Stalpicetti

Rcf Roma Sud
2:40.27 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Danilo Ruggiero

Circolo Minerva Asd
2:40.40 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Caroli

Rcf Roma Sud
2:40.41 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Sergio Palumbo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:40.51 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Vittore Simone Borromini

A.S.D. Bike Caltavuturo
2:40.74 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scotti

Atl. Riccardi Milano 1946
2:40.85 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricci

Atletica Ravenna
2:40.92 CM
76
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:41.13 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paddeu

Cus Pisa
2:41.23 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Lombardi

Edera Atl. Forli
2:41.33 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
2:41.41 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morini

Ass. Dilet. Canavese 2005
2:41.43 CM
81
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Nonne

C.U.S. Sassari
2:41.66 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Viorel Lache

Rcf Roma Sud
2:41.67 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Diego Poletto

Atl.Gaglianico
2:41.72 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Francesco Contran

Bugella Sport
2:41.72 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Di Tos

Atl.Jesolo Turismo
2:41.81 CM
86
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bigoni

Atletica Estense
2:41.84 CM
87
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Casoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:41.91 CM
88
Clicca per vedere il profilo

Giannantonio Di Domenico

Dk Runners Milano
2:41.93 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Thomas Cafagna

Sportiamo
2:42.08 CM
90
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Salvatori

Golden Club Rimini Internat.
2:42.10 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Bellin

Asd Atletica Biotekna
2:42.14 CM
92
Clicca per vedere il profilo

Guido Maria Cortesi

C.U.S. Parma
2:42.30 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
2:42.32 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Davide Raciti

I Guerrieri Del Pavone
2:42.38 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Filippo Caldarini

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
2:42.38 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Dallago

Lagarina Crus Team
2:42.40 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Michele Landi

Atl.Pietrasanta Versilia
2:42.49 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
2:42.60 indoor PM
99
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Profio

Polisportiva Tethys Chieti
2:42.60 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
2:42.72 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Cesare Moscuzza

Siracusatletica
2:42.85 CM
102
Clicca per vedere il profilo

Marco Tilocca

C.U.S. Sassari
2:42.87 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andreatta

Atletica Rotaliana
2:42.97 CM
104
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sandulli

Gsbr
2:43.04 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Faronato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:43.12 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Fiorini

Atletica Arcobaleno Savona
2:43.17 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Brayan Schiaratura

Golden Club Rimini Internat.
2:43.19 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mastropasqua

Officina Atletica 2010 Ssd
2:43.45 CM
109
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bresolini

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
2:43.46 CM
110
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mastrippolito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:43.47 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Thomas Monnetti

G.S. Le Panche Castelquarto
2:43.48 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sabbatini

Rcf Roma Sud
2:43.51 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Joey Giammari

Acsi Campidoglio Palatino
2:43.65 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2:43.68 indoor PM
115
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ardizzone

Fiamme Gialle G. Simoni
2:43.69 CM
116
Clicca per vedere il profilo

Ghassan Sabar

Silca Ultralite Vittorio V.To
2:43.71 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Becucci

Atletica Livorno
2:43.81 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Flavio Zaretti

Circolo Minerva Asd
2:43.86 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
2:43.87 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Christian Piana

A.S.D. Gravellona Vco
2:43.90 CM
121
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Aquilani

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:43.91 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Pietro Reboldi

U.S. Rogno
2:43.92 CM
123
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:43.94 indoor SM
124
Clicca per vedere il profilo

Luca Berardozzi

Libertas Atletica Forli'
2:44.02 indoor CM
125
Clicca per vedere il profilo

Simone Coli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:44.11 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cesaretto

A.Atl. Candelo
2:44.24 CM
127
Clicca per vedere il profilo

Antonio Del Vecchio

Atletica Livorno
2:44.24 CM
128
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:44.27 indoor PM
129
Clicca per vedere il profilo

Mirko Alberti

Atl.Pietrasanta Versilia
2:44.30 SM35
130
Clicca per vedere il profilo

Mattia Careddu

Atl Legg Porto Torres
2:44.31 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marchiori

Silca Ultralite Vittorio V.To
2:44.39 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
2:44.40 indoor PM
133
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Taglia

Abc Progetto Azzurri
2:44.52 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Giulio Tassini

Toscana Atletica Futura
2:44.53 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Aru

Atl. Roma Acquacetosa
2:44.54 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bruno

S.S. Trionfo Ligure
2:44.59 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Polzoni

Atl. Roma Acquacetosa
2:44.67 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cariola

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
2:44.87 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Dominique Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:44.89 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Stefano Oddi

Atl. Colleferro Segni
2:44.90 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mura

I Guerrieri Del Pavone
2:44.99 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Marco Stupiggia

Novatletica Citta' Di Schio
2:45.02 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cena

Gruppo Sportivi Chivassesi
2:45.03 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Marco Fiorenzoni

Prosport Atl. Firenze
2:45.05 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Andrea Scalella

A.S.D. Atletica Frascati
2:45.05 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
2:45.14 indoor SM
147
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetti

Atl.Pietrasanta Versilia
2:45.21 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Hassan El Azzouzi

Atl. Virtus Castenedolo
2:45.22 SM50
149
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Buttarazzi

Atl. Colleferro Segni
2:45.30 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Di Vita

Centro Atletica Celle Ligure
2:45.37 CM
151
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tarantini

Team Atletica Porto S. Elpidio
2:45.42 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Marco Cutrupi

Gruppo Citta' Di Genova
2:45.42 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Etienne Verraz

A.P.D. Pont-Saint-Martin
2:45.50 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Francesco Simonetti

Gsbr
2:45.51 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Saba

Atletica Cogne Aosta
2:45.57 CM
156
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ceccarini

Atletica Livorno
2:45.64 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
2:45.65 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Claudio De Robertis

A.S. La Fratellanza 1874
2:45.72 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Samuele Oskar Cassi

Toscana Atletica Futura
2:45.86 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Nicola Riefolo

Athletic Team Barletta
2:45.90 CM
161
Clicca per vedere il profilo

Diego Papoccia

Asd Runners Team Colleferro
2:45.98 SM45
162
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Piccioni

Asa Ascoli Piceno
2:46.03 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Vito

Atleticom Asd
2:46.11 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Fabio Mozzi

Atletica Team Loppio
2:46.25 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Gian Luca Derosas

G.S. Atl Olbia
2:46.26 SM40
166
Clicca per vedere il profilo

Joel Salvatore Calbi

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:46.29 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Michele Alamia

Cus Pro Patria Milano
2:46.37 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Matteo Murgia

Olympia Villacidro
2:46.40 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Samuele Chiani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:46.42 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrari

Atletica Guastalla Reggiolo
2:46.43 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Di Napoli

Rcf Roma Sud
2:46.46 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Camillo Filippi

Corrintime
2:46.50 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Bovo

Assi Giglio Rosso Firenze
2:46.55 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Mirko Paolini

Atletica Santamonica Misano
2:46.69 SM50
175
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:46.77 indoor JM
176
Clicca per vedere il profilo

Luca Turturro

Atletica Ravenna
2:46.82 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Domenico Luce

Officina Atletica 2010 Ssd
2:46.82 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Gani Tabaku

Atl. Gisa
2:46.86 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlini

A.S. 'Foce' Sanremo
2:47.00 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serafini

Athletic Club Firex Belluno
2:47.04 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Arlindo Vieira De Almeida

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
2:47.15 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Nicodemo Desidera

Atletica Riviera Del Brenta
2:47.18 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Luca Messina

Pol. Atl. Brembate Sopra
2:47.23 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
2:47.37 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gimelli

Atletica Ravenna
2:47.40 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Simone Vallortigara

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
2:47.49 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gronchi

Toscana Atletica Futura
2:47.50 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cappellini

Toscana Atletica Futura
2:47.56 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Nicola Miglio

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2:47.70 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Alessio Reato

La Fenice 1923 Mestre
2:47.71 CM
191
Clicca per vedere il profilo

Federico Giotti

Atl. Run Finale Ligure
2:47.74 indoor SM40
192
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
2:47.76 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Michele Sasso

A.S.D. Iocorro
2:47.88 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Massimo Cantalupo

A.S.D. Atl. Agropoli
2:47.88 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Elia Giusto

Nuova Atletica Roncade
2:47.94 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pompei

Collection Atletica Sambenedet
2:48.03 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Francesco Peccerillo

Atletica Ravenna
2:48.05 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Samuele Faitelli

Atletica Alto Garda E Ledro
2:48.11 CM
199
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
2:48.13 indoor AM
200
Clicca per vedere il profilo

Filippo Falciani

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:48.14 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    5161
  • Media

    3:20.19
  • N° atleti

    2953
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:26.01 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
2:28.94 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

Athletica Vaticana A.S.D.
2:29.12 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Farina

Cus Urbino
2:30.84 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:31.73 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

C.U.S. Parma
2:32.80 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
2:34.27 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
2:35.48 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Yared Gavrila

Atl. Roma Acquacetosa
2:35.53 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Orsi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
2:35.91 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:37.15 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberati

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2:37.92 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
2:39.19 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Anwar Habboubi

Cus Pro Patria Milano
2:40.22 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:41.13 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Lombardi

Edera Atl. Forli
2:41.33 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
2:41.41 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Contran

Bugella Sport
2:41.72 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Davide Raciti

I Guerrieri Del Pavone
2:42.38 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
2:42.60 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sandulli

Gsbr
2:43.04 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Joey Giammari

Acsi Campidoglio Palatino
2:43.65 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2:43.68 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Coli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:44.11 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:44.27 indoor PM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
2:44.40 indoor PM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetti

Atl.Pietrasanta Versilia
2:45.21 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Buttarazzi

Atl. Colleferro Segni
2:45.30 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cappellini

Toscana Atletica Futura
2:47.56 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Filippo Falciani

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:48.14 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maria Zanetti

Asd Guida Sicura
2:49.76 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Iorio

Rcf Roma Sud
2:49.82 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Simonetti

Bugella Sport
2:50.29 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:51.63 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Solofo Jose' Greco

Fiamme Gialle G. Simoni
2:51.79 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Borghini

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:52.49 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantoni

Atletica Ravenna
2:53.39 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Mattia Parrino

Gsbr
2:55.18 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Valerio Polzoni

Atl. Roma Acquacetosa
2:55.43 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicola Gherardi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:56.25 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
2:56.62 indoor PM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:58.02 indoor PM
43
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2:58.76 indoor PM
44
Clicca per vedere il profilo

Antonio Panico

Asd Atletica Teverola
2:58.84 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Michele Petrucciani

Prosport Atl. Firenze
2:59.34 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
3:00.26 indoor PM
47
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
3:01.48 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
3:03.14 indoor PM
49
Clicca per vedere il profilo

Mattia Conti

Assi Giglio Rosso Firenze
3:03.52 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
3:11.74 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    59
  • Media

    2:50.80
  • N° atleti

    56
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:26.55 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atletica Livorno
2:31.64 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:32.09 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
2:32.10 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
2:34.00 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:36.05 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellani

Atl. Endas Cesena
2:36.26 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barlantini

Atletica Livorno
2:36.37 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicola Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
2:38.07 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Roncaccia

Atl. Roma Acquacetosa
2:39.15 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
2:39.67 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Anzalone

Ideatletica Aurora
2:39.73 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sanna

G.S. Atl Olbia
2:40.04 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Stalpicetti

Rcf Roma Sud
2:40.27 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Sergio Palumbo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:40.51 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scotti

Atl. Riccardi Milano 1946
2:40.85 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sabbatini

Rcf Roma Sud
2:43.51 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
2:43.87 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Aquilani

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:43.91 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Polzoni

Atl. Roma Acquacetosa
2:44.67 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Cutrupi

Gruppo Citta' Di Genova
2:45.42 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Piccioni

Asa Ascoli Piceno
2:46.03 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Vito

Atleticom Asd
2:46.11 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrari

Atletica Guastalla Reggiolo
2:46.43 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:46.77 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
2:47.37 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gimelli

Atletica Ravenna
2:47.40 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gronchi

Toscana Atletica Futura
2:47.50 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
2:47.76 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maffei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:48.90 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Sani

Atl. Roma Acquacetosa
2:49.70 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Stefano Braccini

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:49.92 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Torri

Atl. Imola Sacmi Avis
2:50.78 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Lamdaoir

Atletica Santamonica Misano
2:50.89 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Samuele Schinella

Cus Pisa
2:50.98 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Daniel Dall'ara

Libertas Atletica Forli'
2:51.18 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Denzel Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
2:51.27 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:51.81 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
2:51.94 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreas Toledo

Gruppo Millepiedi
2:52.53 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Garibbo

A.S. 'Foce' Sanremo
2:52.78 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pedini

Pesaro Athletic Field
2:56.31 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Yuri Bartoletti

Toscana Atletica Futura
2:56.50 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessio Franci

Pol. Rinascita Montevarchi
2:57.30 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Delogu

Assi Giglio Rosso Firenze
2:57.41 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bosi

Acquadela Bologna
2:57.67 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ferracuti

Atl. Avis Macerata
2:57.68 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
2:58.72 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzola

Atl. Pianura Bergamasca
2:59.74 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Zanelli

Edera Atl. Forli
3:00.39 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    70
  • Media

    2:53.41
  • N° atleti

    67
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
2:27.37 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
2:33.42 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
2:34.65 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
2:36.89 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Bugella Sport
2:38.35 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Neri

Atletica Livorno
2:39.20 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Valerio Miglio

Team Atletico-Mercurio Novara
2:40.04 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Salvatori

Golden Club Rimini Internat.
2:42.10 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Guido Maria Cortesi

C.U.S. Parma
2:42.30 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
2:42.32 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
2:42.72 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Thomas Monnetti

G.S. Le Panche Castelquarto
2:43.48 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Flavio Zaretti

Circolo Minerva Asd
2:43.86 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Careddu

Atl Legg Porto Torres
2:44.31 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Taglia

Abc Progetto Azzurri
2:44.52 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Francesco Simonetti

Gsbr
2:45.51 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
2:45.65 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Joel Salvatore Calbi

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:46.29 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Bovo

Assi Giglio Rosso Firenze
2:46.55 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
2:48.13 indoor AM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fiorani

C.U.S. Parma
2:48.24 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Carlo Marcosano

Rcf Roma Sud
2:48.25 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:48.65 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carilli

Cus Pisa
2:49.22 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Castiglioni

Edera Atl. Forli
2:49.24 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Ferri

Rcf Roma Sud
2:49.53 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Samuele Mattioli

Collection Atletica Sambenedet
2:49.72 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Caputo

Gruppo Millepiedi
2:51.18 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Samuele Suriani

Polisportiva Atletico Borgo Pa
2:51.66 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pecchini

Atletica Guastalla Reggiolo
2:52.20 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sbordoni

Fiamme Gialle G. Simoni
2:52.30 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Denis Rosu

Rcf Roma Sud
2:52.45 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cavallini

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:52.56 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Faralli

Toscana Atletica Futura
2:52.63 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellini

Atletica Guastalla Reggiolo
2:53.81 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessio Peda'

Polisportiva Atletico Borgo Pa
2:54.29 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
2:54.32 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:54.76 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Centro Atletica Copparo
2:55.24 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
2:55.67 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Angeloni

Sport Atl. Fermo
2:56.55 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Veronesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:56.70 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Filippo Papini

Assi Giglio Rosso Firenze
2:56.79 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:57.76 indoor AM
45
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2:57.98 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Asd Nissolino Intesatletica
2:58.08 indoor AM
47
Clicca per vedere il profilo

Ivo Agostini

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
2:58.33 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Amin Ouafdoud

Atl. Roma Acquacetosa
2:58.74 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
2:58.85 indoor AM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zannoni

Modena Atletica
2:59.53 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    102
  • Media

    3:01.95
  • N° atleti

    100
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
2:44.59 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
2:45.26 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
2:48.06 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
2:50.91 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
2:51.89 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenza De Noni

Atletica Silca Conegliano
2:54.00 CF
7
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
2:55.03 CF
8
Clicca per vedere il profilo

Elena Irbetti

Asd Atletica Spezia Duferco
2:55.38 CF
9
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bertani

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:56.30 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

Bracco Atletica
2:56.86 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Alice Minelli

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
2:57.26 CF
12
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Atletica Frascati
2:57.48 CF
13
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bartoli

Atletica Montichiari
2:57.83 SF40
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Miniutti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:58.05 CF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
2:58.38 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Martini

Atl. Sestese Femminile
2:58.55 CF
17
Clicca per vedere il profilo

Emma Pollini

Geas Atletica
2:59.27 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Agnese Lanzi

Edera Atl. Forli
2:59.86 CF
19
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
2:59.88 indoor CF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Galli

Atletica Parma Sprint
2:59.94 CF
21
Clicca per vedere il profilo

Isabella Papa

Tirreno Atletica Civitavecchia
3:00.01 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Sonia Tissi

Assi Giglio Rosso Firenze
3:00.23 CF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ruffini

Fiamme Gialle G. Simoni
3:00.37 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
3:00.60 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
3:00.63 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Grifoni

Uisp Atletica Siena
3:00.69 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
3:00.83 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Federica Dal Molin

Bracco Atletica
3:01.41 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Mara Cerini

Atl. Ambrosiana
3:01.56 SF50
30
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
3:02.03 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Veronica Brizzi

Atletica Avis Sansepolcro
3:02.28 CF
32
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Cipriani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:02.68 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Melania Muciaccia

Usd Enterprise Giovani Atleti
3:02.75 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Viola Cilloni

Atl. Reggio Asd
3:02.77 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Denti

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:02.77 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Caterina Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
3:02.83 RF
37
Clicca per vedere il profilo

Iolanda Donzuso

Milano Atletica
3:02.85 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meliga

Atletica Arcobaleno Savona
3:02.87 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Margherita Giannotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:02.98 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
3:03.12 CF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gattino

Sisport Ssd
3:03.16 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Teresa Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
3:03.44 CF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Demetz

Sportclub Merano
3:03.45 CF
44
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Asd Atletica Sinnai
3:03.51 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borgonovo

Geas Atletica
3:03.56 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Letizia Miglietti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3:03.57 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Camilla Di Pietro

Asd Romatletica Footworks
3:03.59 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Sofia Baroni

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:03.64 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Atletica Futura A.S.D.
3:03.83 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marini

Cus Macerata
3:03.93 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:04.17 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Jennie Rizzi

G.S. Trilacum
3:04.22 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Michela Papalia

Pol. Atl. Brembate Sopra
3:04.26 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:04.58 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Marianna Zagni

G.P. Atletica Molinella
3:05.04 indoor CF
56
Clicca per vedere il profilo

Marta Paderi

Atletica Selargius
3:05.05 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Martina Misino

A.S.D. Iocorro
3:05.41 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Camorali

Pol. Coop Parma 1964 Asd
3:05.44 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Amelie Candeago

Athletic Club Firex Belluno
3:05.51 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Myriam Tofi

Tirreno Atletica Civitavecchia
3:05.57 CF
61
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pinna

G.S. Atl Olbia
3:05.61 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Martina Ghisalberti

Atl. Valle Brembana
3:05.62 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Giulia Macchi

Atl. Gallaratese
3:05.78 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Sofia Tortelli

Atl. Carpenedolo
3:05.87 CF
65
Clicca per vedere il profilo

Silvia Signini

Bugella Sport
3:05.90 CF
66
Clicca per vedere il profilo

Claudia Salvatore

Asd Runner Trainer
3:06.07 SF35
67
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Canziani

Free-Zone
3:06.16 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Alice Mazzini

Atletica Ravenna
3:06.16 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Anna Toppano

Esercito Sport & Giovani
3:06.26 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Viviana Salonia

Siracusatletica
3:06.29 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Franzolini

Euroatletica 2002
3:06.29 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica Footworks
3:06.45 SF35
73
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mura

Free-Zone
3:06.46 CF
74
Clicca per vedere il profilo

Micaela Melatini

Atl. Avis Macerata
3:06.48 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pinna

Geas Atletica
3:06.54 CF
76
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

A.S.D. Bike Caltavuturo
3:06.56 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

Milano Atletica
3:06.63 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Dresda

Asd Guida Sicura
3:06.68 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bacciu

A.S.D. Ichnos Sassari
3:06.86 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bellardinelli

Pesaro Athletic Field
3:06.95 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Mayra Isabel Herrera Bone

Asd Guida Sicura
3:07.00 SF35
82
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'alessandro

Polisportiva Tethys Chieti
3:07.15 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Vitone

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:07.17 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Viola Zappa

Dk Runners Milano
3:07.34 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Claire Frutaz

Polisportiva Sant'Orso Aosta
3:07.35 CF
86
Clicca per vedere il profilo

Linda Sanarini

Atletica Vis Abano
3:07.38 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Alicya Maria Trotta

Ideatletica Aurora
3:07.46 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Billo

Societa' Atletica Bellinzago
3:07.66 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Sofia Romagnoli

Atl. Avis Macerata
3:07.69 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caimmi

Atl. Jesi
3:08.08 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Lisa Stoico

A.S.D. Team Km Sport
3:08.14 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Sarah Soliman Zaghloul

Dk Runners Milano
3:08.16 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Alice Rosa Brusin

Atletica Saluzzo
3:08.63 RF
94
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
3:08.86 SF50
95
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Cimarosti

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
3:08.94 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Pia Fischer

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
3:08.95 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Marta Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
3:08.97 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Gloria Arena

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:09.06 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Samuela Grosso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3:09.13 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Sara Arnaboldi

Multisport Cantu' 2012
3:09.16 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Camilla Colongo

Gav Gruppo Atletica Verbania A
3:09.22 RF
102
Clicca per vedere il profilo

Veronica Faggioli

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
3:09.26 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Grecchi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3:09.37 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Allara

A.S.D. Brancaleone Asti
3:09.37 RF
105
Clicca per vedere il profilo

Matilde Giuliani

Atl. Avis Fano
3:09.40 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Alice Casagrande

Atl. Malnate
3:09.46 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Soraya Pison

G.S. Quantin Alpenplus
3:09.46 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Marion Oberhofer

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
3:09.47 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Virginia Olivieri

Cus Pro Patria Milano
3:09.57 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Sara Razem

Trieste Trasporti Atl. Giov.
3:09.69 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Michela Carboni

Pol Atl Serramanna
3:09.81 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Elena Broglia

Pol. Castelfranco Emilia
3:09.84 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Denise Marinello

Atl.Jesolo Turismo
3:09.97 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Elena Copat

Pol. Libertas Porcia
3:10.02 CF
115
Clicca per vedere il profilo

Anna Crovetto

Atletica Varazze
3:10.12 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Asia Zilioli

Atl. Castelleone
3:10.23 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Giada Margherita Ligorio

A.S. La Fratellanza 1874
3:10.24 RF
118
Clicca per vedere il profilo

Linda Uguccioni

Ass.Atl.Libertas Orvieto
3:10.26 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Asmaa Elfarssani

Expandia Atl. Insieme Verona
3:10.29 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Stefania Coppi

Uisp Abbadia San Salvatore
3:10.32 SF40
121
Clicca per vedere il profilo

Biancamaria Franca Polloni

Bracco Atletica
3:10.36 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Cossu

Shardana Asd
3:10.45 SF45
123
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
3:10.45 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Clara Maria Cesarini

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
3:10.54 SF35
125
Clicca per vedere il profilo

Elena Tagliente

Safatletica Ssd A Rl
3:10.75 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sarasini

Edera Atl. Forli
3:10.76 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Mimosa Miari Fulcis

Athletic Club Firex Belluno
3:10.77 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Boca

Euroatletica 2002
3:10.79 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Croci

Atl. Arcs Cus Perugia
3:10.95 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Nicole Fioretti

Atl. Jesi
3:11.13 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parisi

Atletica Alto Garda E Ledro
3:11.20 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carbonoli

Sport Race S.S.D. A R.L.
3:11.22 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Lourdes Amoruso

Usd Enterprise Giovani Atleti
3:11.25 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Anna Rondelli

Cus Pro Patria Milano
3:11.27 RF
135
Clicca per vedere il profilo

Anna Mengarelli

Atl. Avis Macerata
3:11.33 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gava

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:11.34 RF
137
Clicca per vedere il profilo

Miriam Arcone Venturini

Atl. Jesi
3:11.38 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Camilla Miatto

Pol. Libertas Porcia
3:11.41 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pase

Trieste Trasporti Atl. Giov.
3:11.43 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
3:11.48 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Aurora Castello

A.S. Dil. Marathon Altofonte
3:11.50 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Antonella Faiola

Asd Romatletica Footworks
3:11.55 SF45
143
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Caruso

A.S.D. Atletica Frascati
3:11.63 RF
144
Clicca per vedere il profilo

Chiara Vailati Camillo

Atl. Estrada
3:11.69 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Artesi

A.S.D. C.U.S. Genova
3:11.74 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:11.78 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Francesca Franceschini

G.S. Trilacum
3:11.81 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Irene Sinesi

S.S. Trionfo Ligure
3:11.82 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Serena Campanozzi

Atl. Concorezzo
3:11.86 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Martina Boggiani

100 Torri & Vigevano Atl.Young
3:11.87 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dolciamore

Nuova Atletica Bitonto
3:11.95 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
3:11.98 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Testa

Giovanni Scavo 2000 Atl.
3:12.05 SF45
154
Clicca per vedere il profilo

Corinne Beltrami

Atletica Sandro Calvesi
3:12.07 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Costanza Antoniotti

Bugella Sport
3:12.09 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Aurora Del Rizzo

Libertas Casarsa
3:12.10 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Linda Minigutti

Libertas Friul Palmanova
3:12.20 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Viviana Marinelli

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
3:12.33 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Saphira Pitscheider

Atletica Gherdeina Raiffeisen
3:12.33 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giannelli

Atl.Pietrasanta Versilia
3:12.34 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Crystal Medina

Cusiocup
3:12.43 RF
162
Clicca per vedere il profilo

Debora Gallino

Atl. Alessandria
3:12.45 SF
163
Clicca per vedere il profilo

Soraia Cillario

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
3:12.48 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Lisa Russo

Atl. Piacenza
3:12.54 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Alice Vicari

Atl Edoardo Sanna Elmas
3:12.64 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Alice Ellero

Atletica Schio
3:12.74 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Alice Vecchione

Atl. Avis Macerata
3:12.86 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Adriana Maria Bellomo

Atl. Riccardi Milano 1946
3:12.93 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Sara Salerno

Cosenza K42
3:12.96 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Matilde Tanzarella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
3:13.04 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cerchiaro

G.S. Fiamme Oro Padova
3:13.09 CF
172
Clicca per vedere il profilo

Elisa Adamini

Asd Nissolino Atl. Area Roma
3:13.24 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Giulia Meneghetti

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:13.24 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Linda Perone

Atl.Gaglianico
3:13.33 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Vedova

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3:13.39 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Alma Storti

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3:13.41 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Caterina Meani

Athletic Club Villasanta
3:13.43 RF
178
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dei Negri

Atletica Silca Conegliano
3:13.44 RF
179
Clicca per vedere il profilo

Sara Balletta

Lbm Sport Team
3:13.52 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Olimpia Agostina Baruffi

Abc Progetto Azzurri
3:13.54 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Anna Zarro

Pol. Coop Parma 1964 Asd
3:13.60 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Paola Parotto

U.S. Quercia Trentingrana
3:13.68 RF
183
Clicca per vedere il profilo

Teresa Primiceri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
3:13.74 RF
184
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fasana

Gav Gruppo Atletica Verbania A
3:13.75 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Anne Cavalieri

U.S. Quercia Trentingrana
3:13.87 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Emma Bottega

Atl-Etica San Vendemiano
3:13.94 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vicari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:13.98 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Melissa Bertolina

Atl. Alta Valtellina
3:14.02 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Assunta Coletta

Siracusatletica
3:14.03 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Elena Magrini

Atl. Muggio`
3:14.05 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Spena

Pol. Coop Parma 1964 Asd
3:14.06 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Chiara Uccello

Atl. Ovadese Ormig
3:14.24 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Erica Pordenon

A.S.D. Atl. Serravallese
3:14.41 RF
194
Clicca per vedere il profilo

Giada Ferrari

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:14.58 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Rossi

Atletica Clarina Trentino
3:14.59 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Sofia Isaurico

Athletic Club Firex Belluno
3:14.64 RF
197
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Canesin

Atletica Monfalcone
3:14.64 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Carola Zazzera

Atletica Saluzzo
3:14.76 CF
199
Clicca per vedere il profilo

Giada Nancy Carta

Team Atletico-Mercurio Novara
3:14.89 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vedovato

Atletica Albore Martellago
3:14.90 RF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    3863
  • Media

    3:42.61
  • N° atleti

    2203
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
3:00.83 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Dal Molin

Bracco Atletica
3:01.41 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
3:02.03 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:04.17 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Micaela Melatini

Atl. Avis Macerata
3:06.48 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bellardinelli

Pesaro Athletic Field
3:06.95 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sarasini

Edera Atl. Forli
3:10.76 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Sini

A.S.D. Ichnos Sassari
3:21.96 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Camilla Giarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:22.02 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Margherita Bigi

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:24.74 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Castelli

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
3:26.51 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Serena Manca

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:39.01 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Anna Quattromini

Atleticaviva A.S.D.
3:39.69 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Enrica Maria Carbone

Atletica Cassino
4:01.34 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Picone

Runlab Liternum Albanova Brian
4:05.94 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Lorenzi

Runners Bergamo
4:44.05 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    16
  • Media

    3:27.37
  • N° atleti

    16
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

Bracco Atletica
2:56.86 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
3:00.60 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Asd Atletica Sinnai
3:03.51 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:04.58 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pinna

G.S. Atl Olbia
3:05.61 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Alice Mazzini

Atletica Ravenna
3:06.16 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

Milano Atletica
3:06.63 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Vitone

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:07.17 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Veronica Faggioli

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
3:09.26 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Croci

Atl. Arcs Cus Perugia
3:10.95 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Irene Sinesi

S.S. Trionfo Ligure
3:11.82 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Lucia Belli

Cus Cassino
3:17.98 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
3:18.27 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Tiracorrendo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:18.49 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Aurora Tagliafico

Atletica Arcobaleno Savona
3:20.31 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Anna Mussie

Modena Atletica
3:23.35 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Roberta Gobbo

Cus Cassino
3:23.71 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Debora Marzullo

Atletica Grosseto Banca Tema
3:24.96 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Lisa Varni

Atl. Iriense Voghera
3:27.32 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Zezia Pulina

A.S.D. Ichnos Sassari
3:27.55 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Contri

Atletica Estense
3:30.93 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Marika Versace

Acsi Campidoglio Palatino
3:35.40 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bartoli

Pol. Rinascita Montevarchi
3:35.47 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Luce Accordi

Toscana Atl.Empoli Nissan
3:42.45 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Gherardi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:43.39 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Marta De Luca

Asd Monti Aventino
4:20.79 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    26
  • Media

    3:20.52
  • N° atleti

    26
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Letizia Miglietti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3:03.57 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Samuela Grosso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3:09.13 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
3:10.45 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
3:11.48 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
3:11.98 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Giada Nancy Carta

Team Atletico-Mercurio Novara
3:14.89 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:15.55 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Veronica Cerroni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:15.82 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Petagine

Team Atletico-Mercurio Novara
3:16.74 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Nadia Favara

Atl. Endas Cesena
3:17.83 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Meloni

Fiamme Gialle G. Simoni
3:17.96 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Nardinelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:19.02 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
3:19.43 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Ierardi

Gruppo Citta' Di Genova
3:22.96 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Kasia Mastronicola

Cus Cassino
3:23.57 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Marta Cirilli

Fiamme Gialle G. Simoni
3:23.83 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Matilde Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
3:25.86 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Tagliafico

Atletica Arcobaleno Savona
3:26.02 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Cannas

Shardana Asd
3:26.12 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manservigi

Atletica Estense
3:26.93 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Pascucci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:27.74 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Puddu

Atletica Arcobaleno Savona
3:28.13 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Irene Garfagnini

Assi Giglio Rosso Firenze
3:28.38 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Formento

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3:28.67 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Sofia Mola

Asd Romatletica Footworks
3:29.03 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Puggioni

Shardana Asd
3:32.87 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Emilia Mugnai

Toscana Atl.Empoli Nissan
3:36.30 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Maia Sofia Goglia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:41.03 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Camilla Cosmi

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:44.32 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Luna Matteucci

Gruppo Millepiedi
3:45.77 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Virginia Rimondi

Atletica Estense
3:48.04 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Cherubini

Toscana Atl.Empoli Nissan
3:50.05 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Cora Lodi

A.S.D. Francesco Francia
3:51.89 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Elisa Di Martino

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:52.68 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Sofia Romagnoli

Acsi Campidoglio Palatino
3:59.52 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Capizzi

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:00.86 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    38
  • Media

    3:29.28
  • N° atleti

    36
  • Gare/Atleta

    1.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia