Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
5:48.24 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
5:55.45 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
6:08.54 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessio Boasso

A.S.D. Atletica Team Carignano
6:17.01 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Trevia

Cus Insubria Varese Como
6:17.95 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessio Allazzetta

Atletica Canavesana
6:18.49 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
6:21.67 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcolli

Varese Atletica A.S.D.
6:24.29 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sebastiano Narzisi

Atletica Virtus Acireale
6:28.02 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Merighi

Cus Insubria Varese Como
6:31.18 SM45
11
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Papi

Toscana Atletica Futura
6:32.54 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arena

S.S. Trionfo Ligure
6:35.62 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bosio

G. Alpinistico Vertovese
6:35.81 SM40
14
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
6:36.86 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Yassine Lamnaouar

Toscana Atletica Futura
6:37.23 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Samuele Zanti

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
6:39.77 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maria Chiesa

Milano Atletica
6:39.88 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Leverotti

Asd Atletica Alta Toscana
6:42.80 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zanieri

Toscana Atletica Futura
6:44.96 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bartoli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
6:47.49 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Suresh Lucca

Cus Insubria Varese Como
6:50.01 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Mirko Zasso

Pro Sesto Atl.
6:51.24 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Galliani

Pro Sesto Atl.
6:53.60 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bondi

Asd Atletica Prato
6:55.50 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Amerigo Rizzone

Assi Giglio Rosso Firenze
6:58.53 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Novi

Toscana Atletica Futura
7:02.36 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Daniel Caffaz

Asd Atletica Alta Toscana
7:03.88 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vanerio

Athletic Club 96 Alperia
7:10.38 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Valentino Luca Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
7:11.93 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Galbani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7:31.95 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Pretoro

Atletica Cascina
7:41.41 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Valerio Morgante

Cambiaso Risso Running Team Ge
7:49.10 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falcone

Atl. Gallaratese
7:49.34 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    38
  • Media

    6:45.36
  • N° atleti

    33
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
5:48.24 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
5:55.45 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Trevia

Cus Insubria Varese Como
6:17.95 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcolli

Varese Atletica A.S.D.
6:24.29 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sebastiano Narzisi

Atletica Virtus Acireale
6:28.02 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Mirko Zasso

Pro Sesto Atl.
6:51.24 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Galliani

Pro Sesto Atl.
6:53.60 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    7
  • Media

    6:22.68
  • N° atleti

    7
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessio Allazzetta

Atletica Canavesana
6:18.49 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Suresh Lucca

Cus Insubria Varese Como
6:50.01 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Galbani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7:31.95 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falcone

Atl. Gallaratese
7:49.34 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    4
  • Media

    7:07.45
  • N° atleti

    4
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Papi

Toscana Atletica Futura
6:32.54 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arena

S.S. Trionfo Ligure
6:35.62 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
6:36.86 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Yassine Lamnaouar

Toscana Atletica Futura
6:37.23 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Samuele Zanti

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
6:39.77 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Leverotti

Asd Atletica Alta Toscana
6:42.80 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zanieri

Toscana Atletica Futura
6:44.96 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bartoli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
6:47.49 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bondi

Asd Atletica Prato
6:55.50 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Amerigo Rizzone

Assi Giglio Rosso Firenze
6:58.53 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Novi

Toscana Atletica Futura
7:02.36 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Daniel Caffaz

Asd Atletica Alta Toscana
7:03.88 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vanerio

Athletic Club 96 Alperia
7:10.38 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Valentino Luca Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
7:11.93 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Pretoro

Atletica Cascina
7:41.41 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Valerio Morgante

Cambiaso Risso Running Team Ge
7:49.10 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    20
  • Media

    6:55.95
  • N° atleti

    16
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
6:24.64 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport
6:35.94 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

A.S.D. Suedtirol Team Club
6:38.68 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
6:40.08 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:48.04 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
6:48.56 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
6:48.93 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Deborah Oberle

Cus Insubria Varese Como
6:49.47 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:54.33 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
6:57.44 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Pro Sesto Atl.
6:59.85 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
7:08.54 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
7:16.22 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
7:16.47 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
7:24.87 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7:31.03 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
7:33.78 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Tasinato

G.S. Fiamme Oro Padova
7:35.50 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Isabel Conte

Atl.Vicentina
7:35.96 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Letizia Miglietti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
7:37.19 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
7:38.75 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Marta Avesani

Atl. Verona Asd Pindemonte
7:40.50 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Plini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:41.30 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Luna Henry

C.U.S. Trieste
7:41.33 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Quaresima

Expandia Atl. Insieme Verona
7:43.72 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Meloni

Fiamme Gialle G. Simoni
7:43.72 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ottomani

Atletica Firenze Marathon S.S.
7:43.76 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
7:44.01 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fratus

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7:44.45 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gortan

Unione Sportiva Aldo Moro
7:44.88 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pin

Vittorio Atletica
7:45.13 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
7:45.17 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Emma Gatti

Pro Sesto Atl.
7:48.81 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Matteotti

G.S. Fiamme Oro Padova
7:51.49 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
7:51.90 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Massara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7:53.73 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
7:53.75 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
7:55.03 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Rachele Lavagno

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:55.94 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Lisa Mattiuz

Atl. Varesina Malpensa
7:56.34 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Sofia Candio

Euroatletica 2002
7:57.49 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7:57.77 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Terrani

Team-A Lombardia
7:58.31 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
7:59.06 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Aurora D'amico

A.S.D. Acsi Italia Atletica
7:59.31 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Marta Donati

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:00.13 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Camilla Valsecchi Ratto

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:00.30 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Nardinelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:00.53 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Irene De Caro

C.U.S. Pavia
8:01.19 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:03.00 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Lucia Piccio

C.U.S. Pavia
8:03.47 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Succetti

G.P. Valchiavenna
8:06.85 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Giada Caglioni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:08.02 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Rayan Ben Khedher

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8:13.94 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Agnese Panciatici

Atletica Livorno
8:15.83 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vergani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:19.99 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Irene Giambastiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:21.62 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Laura Simoni

Atletica Cascina
8:22.39 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Monia Federici

Atletica Santamonica Misano
8:24.15 SF50
60
Clicca per vedere il profilo

Elena Meneguzzo

Atl. Roma Acquacetosa
8:26.62 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Anna Furlan

A.S.D. Team Treviso
8:28.71 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Veronica Calesso

Trevisatletica
8:29.45 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Aurora Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
8:29.46 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Serena Intini

Alteratletica Locorotondo
8:33.02 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Alice Guercilena

Atletica Vigevano
8:34.90 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Sara Perferi

Toscana Atl.Empoli Nissan
8:35.05 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Meriam El Abidi

Atletica Cascina
8:35.93 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Matilde De Carli

Ana Atl.Feltre
8:37.06 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ballini

Asd Atletica Prato
8:45.74 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Assiyatou Diallo

Modena Atletica
8:46.54 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Maria Albanesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:49.31 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertarini

A.S. La Fratellanza 1874
8:59.72 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Sara Fantinel

Ana Atl.Feltre
9:02.71 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
9:03.54 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Anita Lorenzetto

Assindustria Sport
9:03.80 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Anna Boldrin

Atletica Libertas S.A.N.P.
9:07.14 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Serena Plazzi

Atl. Lugo
9:16.07 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Chiara Saponaro

Asd Laboratorio Del Benessere
9:31.43 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Francesca Brunetta

Amatori Atl. Acquaviva
9:43.20 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ragnetti

Giovanni Scavo 2000 Atl.
9:50.76 SF55
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    162
  • Media

    8:04.45
  • N° atleti

    80
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

A.S.D. Suedtirol Team Club
6:38.68 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:48.04 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
6:48.56 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
7:53.75 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Succetti

G.P. Valchiavenna
8:06.85 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    5
  • Media

    7:15.18
  • N° atleti

    5
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
7:33.78 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
7:38.75 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Terrani

Team-A Lombardia
7:58.31 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Camilla Valsecchi Ratto

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:00.30 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Irene De Caro

C.U.S. Pavia
8:01.19 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Giada Caglioni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:08.02 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vergani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:19.99 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    7
  • Media

    7:57.19
  • N° atleti

    7
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6:54.33 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
7:16.22 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
7:16.47 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
7:24.87 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Martina Cattaneo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7:31.03 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Tasinato

G.S. Fiamme Oro Padova
7:35.50 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Isabel Conte

Atl.Vicentina
7:35.96 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Letizia Miglietti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
7:37.19 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Marta Avesani

Atl. Verona Asd Pindemonte
7:40.50 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Plini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:41.30 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Luna Henry

C.U.S. Trieste
7:41.33 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Sara Quaresima

Expandia Atl. Insieme Verona
7:43.72 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Meloni

Fiamme Gialle G. Simoni
7:43.72 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ottomani

Atletica Firenze Marathon S.S.
7:43.76 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
7:44.01 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fratus

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7:44.45 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gortan

Unione Sportiva Aldo Moro
7:44.88 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pin

Vittorio Atletica
7:45.13 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
7:45.17 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Emma Gatti

Pro Sesto Atl.
7:48.81 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Matteotti

G.S. Fiamme Oro Padova
7:51.49 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
7:51.90 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Massara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7:53.73 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
7:55.03 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Rachele Lavagno

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:55.94 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Lisa Mattiuz

Atl. Varesina Malpensa
7:56.34 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Sofia Candio

Euroatletica 2002
7:57.49 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7:57.77 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
7:59.06 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Aurora D'amico

A.S.D. Acsi Italia Atletica
7:59.31 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Marta Donati

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:00.13 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Nardinelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:00.53 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:03.00 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Lucia Piccio

C.U.S. Pavia
8:03.47 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Rayan Ben Khedher

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8:13.94 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Agnese Panciatici

Atletica Livorno
8:15.83 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Irene Giambastiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:21.62 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Meneguzzo

Atl. Roma Acquacetosa
8:26.62 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Furlan

A.S.D. Team Treviso
8:28.71 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Veronica Calesso

Trevisatletica
8:29.45 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Aurora Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
8:29.46 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Serena Intini

Alteratletica Locorotondo
8:33.02 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Alice Guercilena

Atletica Vigevano
8:34.90 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Sara Perferi

Toscana Atl.Empoli Nissan
8:35.05 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Meriam El Abidi

Atletica Cascina
8:35.93 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde De Carli

Ana Atl.Feltre
8:37.06 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ballini

Asd Atletica Prato
8:45.74 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Assiyatou Diallo

Modena Atletica
8:46.54 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Maria Albanesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:49.31 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertarini

A.S. La Fratellanza 1874
8:59.72 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    137
  • Media

    8:11.10
  • N° atleti

    57
  • Gare/Atleta

    2.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia