Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tamberi

Atl-Etica San Vendemiano
2.35 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Fassinotti

C.S. Aeronautica Militare
2.22 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Meloni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.20 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.16 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Pro Sesto Atl.
2.15 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.14 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.12 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lemmi

Atletica Livorno
2.10 SM35
9
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport
2.10 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Trieste Atletica
2.10 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.10 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2.10 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Rossi

Asd Atletica Biotekna
2.09 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.08 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.08 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.08 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Meneghini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
2.08 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Athletic Club 96 Alperia
2.08 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Rubechini

Alga Atletica Arezzo
2.07 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

A.S. Atletica Virtus Lucca
2.07 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.05 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
2.04 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.04 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
2.03 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.02 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.02 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.02 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.02 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.02 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.01 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
2.01 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Agropoli
2.00 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
2.00 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Federico Deligios

Atletica Sandro Calvesi
2.00 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.98 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchini

Uisp Atletica Siena
1.98 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.98 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Assindustria Sport
1.98 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
1.97 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Atl. Rovellasca
1.97 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
1.96 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
1.95 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.95 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
1.95 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
1.95 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
1.95 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Athletic Academy Bari
1.95 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.95 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.94 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Marcello Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
1.94 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
1.94 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arduini

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.94 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
1.93 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ferri

Atletica 85 Faenza
1.93 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.93 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Tincani

A.S. La Fratellanza 1874
1.93 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonino

A.S. Atl. Strambino
1.93 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
1.92 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Ermes Mercuri

Atl.Castelfidardo Criminesi
1.92 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Federico Binetti

Atletica Trento
1.92 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1.91 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

Atletica Vercelli 78
1.91 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
1.91 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Avagnina

A.S. 'Foce' Sanremo
1.91 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.91 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.91 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rodeghiero

Assindustria Sport
1.90 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.90 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport
1.89 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozza

Atl.Vicentina
1.89 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.89 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.89 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
1.89 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Marco Casu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1.88 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
1.88 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.88 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
1.88 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinotti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.88 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lami

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.88 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.87 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.87 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Matteo Radaelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.87 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Simone Vigano'

C.U.S. Pavia
1.87 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cattaruzza

Equipe Athletic Team
1.87 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Roberto Cattaneo

Cus Pro Patria Milano
1.87 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Maio

Assi Giglio Rosso Firenze
1.86 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.86 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.86 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caloi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.86 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cruciotti

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.86 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.86 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Kristyan Falcon

Atletica 2000
1.86 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
1.86 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
1.86 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.86 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Julien Caimi

Lib. Roma Xv Circ.Ne
1.85 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
1.85 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Luca Brambilla

Pro Sesto Atl.
1.85 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Federico Celebrin

Asd Atletica Biotekna
1.85 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Damiano Graziani

Atletica Tivoli
1.85 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Tobias Iellici

Athletic Club 96 Alperia
1.85 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copelli

Atletica Guastalla Reggiolo
1.85 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Davide Frasson

Asd Atletica Biotekna
1.85 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ferretti

Asa Ascoli Piceno
1.85 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
1.85 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.85 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.85 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Scotti

Expandia Atl. Insieme Verona
1.84 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Mattia Scattolini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.84 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
1.84 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Morgan Manfrini

Sport Academy
1.84 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
1.84 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bortoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.83 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.83 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
1.83 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

A.S. Atletica Virtus Lucca
1.83 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Juri Vitali

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.83 SM35
120
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Verni

Nuova Polisport. A. Consolini
1.83 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Daniel Consiglio

A.S.D. Atletica Futura Roma
1.83 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Davide Andrea Riccardino

A.S. Atl. Strambino
1.83 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
1.83 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.82 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Marco Spanu

Pol Gonone Dorgali
1.82 SM35
126
Clicca per vedere il profilo

Fada Unuabor Promise Esekheigbe

Assindustria Sport
1.82 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Thomas Carpentari

Atletica Trento
1.82 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
1.81 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.81 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
1.81 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1.80 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Gioacchino Rotondo

Fiamme Gialle G. Simoni
1.80 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Varese Como
1.80 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.80 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1.80 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pegoraro

Atl.Vicentina
1.80 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.80 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Carmine Tico

A.S.D. Ichnos Sassari
1.80 SM35
139
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Groppi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.80 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Basso

A.S.D. C.U.S. Genova
1.80 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
1.80 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sioli

Euroatletica 2002
1.80 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
1.80 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
1.80 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
1.80 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
1.80 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
1.80 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.80 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.80 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Danilo Cimmino

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.80 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Luca Zangrillo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
1.79 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
1.78 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Mattia Triccoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.78 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Francesco Arduini

A.S.D. Team Treviso
1.78 SM45
155
Clicca per vedere il profilo

Marco Stallone

Atletica Malignani Libertas Ud
1.78 CM
156
Clicca per vedere il profilo

Marco De Angelis

Team Atletica Marche
1.78 SM50
157
Clicca per vedere il profilo

Ian Moretti

Uisp Atletica Siena
1.78 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pollicina

Polisportiva Azzanese
1.78 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.77 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
1.77 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
1.77 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
1.77 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
1.77 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
1.77 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
1.77 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.77 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Andrea Santi

U.S. San Martino B. A.
1.77 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Davide Bagnoli

Atl. Rigoletto
1.76 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Luca Busi

Centro Atletica Copparo
1.76 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Odundo Kahaso Sadia

Asdp Atletica Pinerolo
1.76 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Davide Sola

Modena Atletica
1.76 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Luca Casadei

Atl. Endas Cesena
1.76 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
1.76 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mantiero

Atletica Schio
1.75 CM
175
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
1.75 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
1.75 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Biagio Contin

Atl.Audace Noale
1.75 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
1.75 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Francesco Scotti

S.S. Robur Barbarano
1.75 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
1.75 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maset

Trevisatletica
1.75 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazzantini

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.75 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Federico Sperotto

Atl.Vicentina
1.75 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Davide Nensi

Vittorio Atletica
1.75 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
1.75 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Luigi Mininno

Atletica Meneghina
1.75 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Stefano Salso

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.75 SM45
188
Clicca per vedere il profilo

Stefano Micheli

S.S. Robur Barbarano
1.75 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Salvo Santone

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.75 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Costantino Angelonas

Atl. Virtus Castenedolo
1.75 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maialetti

Atletica Meneghina
1.75 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Mirko Mennini

Asd Atletica Prato
1.75 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fossati

Atl. Cento Torri Pavia
1.75 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Giulio Papini

Prosport Atl. Firenze
1.75 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cozzolino

Atletica Civitanova
1.75 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Davide Pierobon

Vittorio Atletica
1.75 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.74 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Marco Nicola Sartori

Lagarina Crus Team
1.74 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
1.74 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
1.74 SM
201
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.74 PM
202
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
1.74 AM
203
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
1.74 AM
204
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
1.74 PM
205
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.74 PM
206
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Scarlini

Toscana Atletica Futura
1.74 AM
207
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
1.74 SM
208
Clicca per vedere il profilo

Alberto Dradi

Nuova Polisport. A. Consolini
1.73 JM
209
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gasperoni

G.P.A. San Marino
1.73 AM
210
Clicca per vedere il profilo

Francesco Regina

Asd Athletic Academy Bari
1.73 AM
211
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
1.73 AM
212
Clicca per vedere il profilo

Michele De Noni

Atletica Silca Conegliano
1.72 CM
213
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Prosport Atl. Firenze
1.72 SM
214
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccherini

Uisp Atletica Siena
1.71 AM
215
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
1.71 PM
216
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Asd Nissolino Intesatletica
1.71 AM
217
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
1.71 AM
218
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
1.71 PM
219
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.71 AM
220
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittorio Zanetti

Atl. Varesina Malpensa
1.71 AM
221
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lattanzio

Usd Enterprise Giovani Atleti
1.71 PM
222
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
1.71 AM
223
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zorzi

Atletica Clarina Trentino
1.71 AM
224
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marcone

A.S.D. C.U.S. Napoli
1.71 AM
225
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Morittu

Pol Olimpia Bolotana
1.70 AM
226
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.70 AM
227
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Neri

C.U.S. Parma
1.70 AM
228
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Garbo

Atl. Due Torri Sporting Noale
1.70 AM
229
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Artifoni

Assi Giglio Rosso Firenze
1.70 AM
230
Clicca per vedere il profilo

Nabil El Fatnane

Atl. Rigoletto
1.70 SM
231
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Ellero

G.S. Fiamme Oro Padova
1.70 CM
232
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Angelo Lago

Atletica Vis Abano
1.70 AM
233
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ferrari

Bergamo Stars Atletica
1.70 JM
234
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
1.70 AM
235
Clicca per vedere il profilo

Davide Cunial

Atletica Pederobba
1.70 PM
236
Clicca per vedere il profilo

Manuel Varagona

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.70 AM
237
Clicca per vedere il profilo

Raiyan Gasparotto

Atl.Vicentina
1.70 JM
238
Clicca per vedere il profilo

Marco Silverio Segatel

Olimpia Amatori Rimini
1.70 SM55
239
Clicca per vedere il profilo

Andrea Novello

Atl.Vicentina
1.70 AM
240
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
1.70 JM
241
Clicca per vedere il profilo

Furio Xul Robinson

S.A.F. Bolzano
1.70 AM
242
Clicca per vedere il profilo

Camillo Delogu

C.U.S. Sassari
1.70 JM
243
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flaccavento

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.70 SM
244
Clicca per vedere il profilo

Mirco Castiglioni

Toscana Atletica Futura
1.70 JM
245
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.70 PM
246
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.70 SM
247
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
1.69 PM
248
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zattra

U.S. Summano
1.69 CM
249
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
1.69 PM
250
Clicca per vedere il profilo

Nicola Zogno

Virtus Este
1.69 CM
251
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Castelvetro

Atletica Selargius
1.69 SM55
252
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lombardi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.68 AM
253
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonacina

Pol. Bellano Galperti Group
1.68 SM
254
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Chiaverini

Pro Sesto Atl.
1.68 JM
255
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.68 JM
256
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ghion

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.68 SM
257
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
1.68 JM
258
Clicca per vedere il profilo

Petrit Dushku

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.68 SM
259
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
1.68 AM
260
Clicca per vedere il profilo

Nicola Roma

Vittorio Atletica
1.68 AM
261
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
1.68 AM
262
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.68 AM
263
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
1.68 PM
264
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tazza

Mezzofondo Club Ascoli
1.68 CM
265
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pepe

G.S. Avis Barletta A.S.D.
1.68 JM
266
Clicca per vedere il profilo

Daniele Antonelli

Atl. Elpidiense Avis Aido
1.68 SM35
267
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
1.68 JM
268
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cattabiani

C.U.S. Parma
1.68 PM
269
Clicca per vedere il profilo

Federico Giotti

Atl. Run Finale Ligure
1.68 SM40
270
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
1.68 AM
271
Clicca per vedere il profilo

Diego Stellari

Atletica Parma Sprint
1.68 CM
272
Clicca per vedere il profilo

Ishmael Awah

Vittorio Atletica
1.67 CM
273
Clicca per vedere il profilo

Marco Murari

G.S. Lugagnano
1.67 CM
274
Clicca per vedere il profilo

Ettore Botti

C.U.S. Parma
1.66 SM40
275
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gianfranco Costa

Atl. Gallaratese
1.66 CM
276
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Budini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.66 CM
277
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tarricone

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.66 CM
278
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
1.66 JM
279
Clicca per vedere il profilo

Valentino Teodori

A.Atl. Fabriano
1.65 SM35
280
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Salierno

Asd Atletica Prato
1.65 SM
281
Clicca per vedere il profilo

Ivan Mancarella

Asd Athletic Academy Bari
1.65 AM
282
Clicca per vedere il profilo

Nikita Ostroukh

Asd Nissolino Intesatletica
1.65 AM
283
Clicca per vedere il profilo

Marco De Vita

A.S.D. Atl. Agropoli
1.65 PM
284
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mansoldo

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
1.65 CM
285
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricci

Atletica Ravenna
1.65 CM
286
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Pol. Universita' Foro Italico
1.65 PM
287
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.65 AM
288
Clicca per vedere il profilo

Federico Tempestini

A.Atl. Fabriano
1.65 AM
289
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giannotti

Asd Atletica Alta Toscana
1.65 SM45
290
Clicca per vedere il profilo

Valerio Terreni

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.65 SM40
291
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patumi

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
1.65 CM
292
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.65 PM
293
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
1.65 AM
294
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Atl.Vicentina
1.65 SM
295
Clicca per vedere il profilo

Luca Asprella Libonati

Alga Atletica Arezzo
1.65 AM
296
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
1.65 AM
297
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
1.65 JM
298
Clicca per vedere il profilo

Francesco Puliga

Dinamica Sardegna
1.65 AM
299
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
1.65 AM
300
Clicca per vedere il profilo

Rassel Khatib

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1.65 AM
301
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrella Moroni

Olimpus San Marino Atletica
1.65 PM
302
Clicca per vedere il profilo

Marlon Sterpi

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.65 AM
303
Clicca per vedere il profilo

Luca Giuliani

A.S.D. Crazy Sport
1.65 SM
304
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fraraccio

Atletica Isernia
1.65 PM
305
Clicca per vedere il profilo

Daniel Belleggia

Sport Atl. Fermo
1.65 AM
306
Clicca per vedere il profilo

Alessio Spagnoli

Atletica Livorno
1.65 AM
307
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.65 PM
308
Clicca per vedere il profilo

Martin Ludescher Herrmann

Athletic Club 96 Alperia
1.65 AM
309
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gualdi

Atletica Arcobaleno Savona
1.65 AM
310
Clicca per vedere il profilo

Davide Novelli

Atletica Estense
1.65 AM
311
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.65 AM
312
Clicca per vedere il profilo

Christian Bernardi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
1.65 AM
313
Clicca per vedere il profilo

Romeo Monaci

Atletica Grosseto Banca Tema
1.65 AM
314
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.65 AM
315
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.65 SM
316
Clicca per vedere il profilo

Davide Scarlini

Toscana Atletica Futura
1.65 AM
317
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fezzi

Atl. Piacenza
1.65 AM
318
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Leonardi

Alto Lazio A.S.D.
1.65 AM
319
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Triolo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.65 AM
320
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sorci

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1.64 RM
321
Clicca per vedere il profilo

Zaccaria Manchor

Milano Atletica
1.64 CM
322
Clicca per vedere il profilo

Davide Giardina

Athletic Club Villasanta
1.64 CM
323
Clicca per vedere il profilo

Bryant Nosa Khare Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
1.64 CM
324
Clicca per vedere il profilo

Mathieu Bosonin

Atletica Sandro Calvesi
1.64 CM
325
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rocco

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1.64 CM
326
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ceccarelli

Atl. Endas Cesena
1.63 AM
327
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Badin

A.S.D. Atletica Master Trieste
1.63 SM50
328
Clicca per vedere il profilo

Carlo Conti

Atl. Virtus Castenedolo
1.63 SM50
329
Clicca per vedere il profilo

Nicola Gemo

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
1.63 CM
330
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Simon

Atl.Montebelluna
1.63 CM
331
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rossato

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.63 CM
332
Clicca per vedere il profilo

Simone Racioppi

Atl. Gallaratese
1.62 CM
333
Clicca per vedere il profilo

Biagio Pantarotto

Atletica Malignani Libertas Ud
1.62 CM
334
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Battistello

Atl. Rigoletto
1.62 SM
335
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
1.62 PM
336
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mercuri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1.62 SM
337
Clicca per vedere il profilo

Andrea Censurini

Atl. Iriense Voghera
1.62 SM
338
Clicca per vedere il profilo

Marco Giacosa

U.S. Maurina Olio Carli
1.62 CM
339
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Romeo

Centro Atletica Piombino
1.62 AM
340
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
1.62 AM
341
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rivela

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.62 JM
342
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bianchini

Atletica Monza
1.62 CM
343
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
1.62 AM
344
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
1.62 AM
345
Clicca per vedere il profilo

Simone Zuccolotto

Atl. Gavirate
1.62 CM
346
Clicca per vedere il profilo

Marco Striuli

Asd Atletica Speranza
1.62 CM
347
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Madonna

Asd Nissolino Atl. Latina 80
1.62 CM
348
Clicca per vedere il profilo

Michele Agostino Mureddu

Atl Legg Porto Torres
1.62 CM
349
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.62 PM
350
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
1.62 AM
351
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Spagnoli

Edera Atl. Forli
1.61 SM60
352
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozzani

Expandia Atl. Insieme Verona
1.61 CM
353
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Moser

U.S. Quercia Trentingrana
1.61 CM
354
Clicca per vedere il profilo

Davide Felicetti

C.G. Atletica Costa Etrusca
1.61 CM
355
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Dallago

Lagarina Crus Team
1.61 CM
356
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Masi

Ideatletica Aurora
1.61 CM
357
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cavinato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.61 CM
358
Clicca per vedere il profilo

Samuele Faitelli

Atletica Alto Garda E Ledro
1.61 CM
359
Clicca per vedere il profilo

Luca Bertacchini

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
1.60 CM
360
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
1.60 PM
361
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.60 AM
362
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galassi

Atl. Imola Sacmi Avis
1.60 CM
363
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
1.60 JM
364
Clicca per vedere il profilo

Daniele Shani

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.60 CM
365
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.60 AM
366
Clicca per vedere il profilo

Walid Ghanem Diab

U.S. Milanese
1.60 JM
367
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Baldassarre

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
1.60 CM
368
Clicca per vedere il profilo

Luca Bagnara

Collection Atletica Sambenedet
1.60 SM45
369
Clicca per vedere il profilo

Fallou Thiam

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.60 AM
370
Clicca per vedere il profilo

Duccio Secchi

Atletica Cascina
1.60 CM
371
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pozzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.60 AM
372
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fiorese

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.60 CM
373
Clicca per vedere il profilo

Mass Mboup

A.S.D. C.U.S. Napoli
1.60 AM
374
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.60 AM
375
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Magliano

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.60 PM
376
Clicca per vedere il profilo

Noah Calisesi

Atl. Endas Cesena
1.60 AM
377
Clicca per vedere il profilo

Massimo Magagna

G.S. Fiamme Oro Padova
1.60 CM
378
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rigato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.60 CM
379
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bini

Toscana Atletica Futura
1.60 SM40
380
Clicca per vedere il profilo

Federico Sironi

Atletica Monza
1.60 CM
381
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tullio Libertino

Atletica Ivrea
1.60 CM
382
Clicca per vedere il profilo

Alberto Marzola

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.60 CM
383
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Lanzini

G.S. Chiuro
1.60 JM
384
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Stancanelli

Ad Maiora Frascati
1.60 CM
385
Clicca per vedere il profilo

Federico Dorigo

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.60 CM
386
Clicca per vedere il profilo

Marco Cutaia

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.60 CM
387
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bertollo

Atl. Marostica Vimar
1.60 CM
388
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Moretti

Atl. Gallaratese
1.60 AM
389
Clicca per vedere il profilo

Davide Beretta

Athletic Club Villasanta
1.60 CM
390
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
1.60 PM
391
Clicca per vedere il profilo

Filippo Caruggi

Atl. Gavirate
1.60 AM
392
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mucci

Modena Atletica
1.60 AM
393
Clicca per vedere il profilo

Tristano Ghezzi

Lagarina Crus Team
1.60 AM
394
Clicca per vedere il profilo

Thomas Lazzaretto

Asi Atletica Breganze
1.60 CM
395
Clicca per vedere il profilo

Mirko Dordolo

Pol. Lib. Mereto Di Tomba
1.60 CM
396
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellini

Atletica Sandro Calvesi
1.60 AM
397
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Trallori

Toscana Atletica Futura
1.60 AM
398
Clicca per vedere il profilo

Marco Claudio Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
1.60 SM60
399
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertone

A.S.D. Borgaretto 75
1.60 SM45
400
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bresciani

A.S. Atletica Virtus Lucca
1.60 AM
401
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.60 AM
402
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.59 AM
403
Clicca per vedere il profilo

Alessio Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.59 AM
404
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ingrosso

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.59 CM
405
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.59 PM
406
Clicca per vedere il profilo

Luca Palmieri

A.S.D. Atl. Agropoli
1.59 AM
407
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Finetti

Uisp Atletica Siena
1.59 SM60
408
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
1.59 AM
409
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
1.59 AM
410
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galluccio

Pro Sesto Atl.
1.59 JM
411
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pais

Asd Atletica Prato
1.59 AM
412
Clicca per vedere il profilo

Irese Kelly Osayande

Fondazione M. Bentegodi
1.59 CM
413
Clicca per vedere il profilo

Dario Collura

Libertas Atletica Forli'
1.59 CM
414
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.59 JM
415
Clicca per vedere il profilo

Filippo Langianni

Asd Atletica Prato
1.59 CM
416
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberto Lorenzato

Atl. Gallaratese
1.59 JM
417
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soragni

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.59 PM
418
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
1.59 PM
419
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.59 AM
420
Clicca per vedere il profilo

Danilo Zarri

Edera Atl. Forli
1.59 SM60
421
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bolognesi

Edera Atl. Forli
1.59 CM
422
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pompanin Dimai

Atletica Ponzano
1.59 CM
423
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Caprioli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.59 AM
424
Clicca per vedere il profilo

Samuele Arienti

U.P. Missaglia
1.58 CM
425
Clicca per vedere il profilo

Filippo Spagnoli

Atl. Riccardi Milano 1946
1.58 CM
426
Clicca per vedere il profilo

Samuele Masiello

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1.58 CM
427
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Roncato

Atl.Audace Noale
1.58 CM
428
Clicca per vedere il profilo

Pietro Guarracino

Atletica Monza
1.58 CM
429
Clicca per vedere il profilo

Federico Iacumin

Atletica Gorizia
1.58 CM
430
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maranini

A.S.D. Francesco Francia
1.58 CM
431
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Dell'angelo

Atl. Gallaratese
1.58 CM
432
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frigo

Gruppo Atletica Vedelago
1.57 CM
433
Clicca per vedere il profilo

Constantin Droanca

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.57 CM
434
Clicca per vedere il profilo

Andrea Stevan

Atl. Marostica Vimar
1.57 CM
435
Clicca per vedere il profilo

Simone Sposato

A.S.D. C.U.S. Napoli
1.57 CM
436
Clicca per vedere il profilo

Enrico Melis

S G Amsicora
1.57 SM55
437
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Quazza

Unione Giovane Biella
1.56 CM
438
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Russo

Libertas Amatori Atletica Legg
1.56 CM
439
Clicca per vedere il profilo

Davide Pagliani

A.S. La Fratellanza 1874
1.56 CM
440
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Lugaresi

Atl. Endas Cesena
1.56 CM
441
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cocciarini

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.56 CM
442
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Concas

Olympia Villacidro
1.56 CM
443
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappelli

Toscana Atletica Futura
1.56 AM
444
Clicca per vedere il profilo

Roberto Segatori

Atletica Campi Bisenzio
1.56 CM
445
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Negri

Atl. Avis Fidenza
1.56 CM
446
Clicca per vedere il profilo

Kyan Daniel Duffy Escalona

A.S.D. Kronos Roma
1.56 CM
447
Clicca per vedere il profilo

Davide Bergamelli

Bergamo Stars Atletica
1.56 CM
448
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Rosario Ferrari

A.S Podistica Taras
1.56 SM60
449
Clicca per vedere il profilo

Fabio Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.56 SM55
450
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
1.56 JM
451
Clicca per vedere il profilo

Federico Pietro Motambo

Atletica Il Colle Asd
1.56 AM
452
Clicca per vedere il profilo

Giulio Manzin

Sportiamo
1.56 CM
453
Clicca per vedere il profilo

Simone Lucarelli

A.S. 'Foce' Sanremo
1.55 AM
454
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vitiello

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.55 AM
455
Clicca per vedere il profilo

Feyisa Campigotto

Trevisatletica
1.55 CM
456
Clicca per vedere il profilo

Alfonso Sorice

A.S.D. Liberatletica
1.55 SM55
457
Clicca per vedere il profilo

Getahun Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
1.55 CM
458
Clicca per vedere il profilo

Samuele Boglioli

Amatori Atl. Agazzano Baldini
1.55 CM
459
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Protopapa

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.55 JM
460
Clicca per vedere il profilo

Andrea Feltrin

Atletica Villorba
1.55 SM35
461
Clicca per vedere il profilo

Elia Gialain

G.S. Fiamme Oro Padova
1.54 CM
462
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Stoppato

Atletica Vis Abano
1.54 CM
463
Clicca per vedere il profilo

Marco Dece'

Atl. E Podistica Pol.Bottanuco
1.54 SM55
464
Clicca per vedere il profilo

Giulio Manzi

A.S.D. Francesco Francia
1.54 CM
465
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vicenti

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1.54 CM
466
Clicca per vedere il profilo

Federico Criscuolo

Atletica Villorba
1.54 SM50
467
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.54 AM
468
Clicca per vedere il profilo

Alberto Aldeni

Pol. Carugate
1.54 SM55
469
Clicca per vedere il profilo

Filippo Virdis

Polisportiva Spilambertese
1.53 CM
470
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.53 AM
471
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.53 AM
472
Clicca per vedere il profilo

Pascal D'angelo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.53 PM
473
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Maria Rossi

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.53 CM
474
Clicca per vedere il profilo

Federico Cristofaro

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.53 CM
475
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
1.53 AM
476
Clicca per vedere il profilo

Hubert Indra

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.53 SM60
477
Clicca per vedere il profilo

Martino Rech

Ana Atl.Feltre
1.53 CM
478
Clicca per vedere il profilo

Mattia Raineri Giorgesi

Libertas Atletica Forli'
1.53 CM
479
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Forte

Ideatletica Aurora
1.53 CM
480
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Colombo

Sesto 76 Lisanza
1.53 CM
481
Clicca per vedere il profilo

Daniel Yuri Gianfrancesco

Asd Nissolino Atl. Latina 80
1.53 CM
482
Clicca per vedere il profilo

Luca Bertoldo

Atletica Canavesana
1.53 AM
483
Clicca per vedere il profilo

Andrea Masucci

Ideatletica Aurora
1.53 CM
484
Clicca per vedere il profilo

Matteo Murgia

Olympia Villacidro
1.53 CM
485
Clicca per vedere il profilo

Federico Tiberi

Atl. Roma Acquacetosa
1.53 CM
486
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mangili

Sesto 76 Lisanza
1.53 CM
487
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Zichi

A.S.D. Ichnos Sassari
1.53 CM
488
Clicca per vedere il profilo

Filippo Comparini

Asd Atletica Prato
1.53 CM
489
Clicca per vedere il profilo

Alfonso Natella

Asd Nissolino Intesatletica
1.53 SM40
490
Clicca per vedere il profilo

Elia Lavelli

Atl. Piacenza
1.53 CM
491
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Michini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.53 AM
492
Clicca per vedere il profilo

Luca Di Cerbo

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1.53 CM
493
Clicca per vedere il profilo

Jeremiah William Adebayo

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.52 CM
494
Clicca per vedere il profilo

Francesco Valenari

U.S. Olimpia Bergamo
1.52 AM
495
Clicca per vedere il profilo

Cristian Garofalo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.52 CM
496
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Giuliari

Pol. Libertas Lupatotina
1.52 CM
497
Clicca per vedere il profilo

Marco Lazzarini

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1.52 CM
498
Clicca per vedere il profilo

Fabio Favaron

Assindustria Sport
1.51 CM
499
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lucarella

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
1.51 CM
500
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ghirardi

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
1.51 AM
501
Clicca per vedere il profilo

Alberto Boccedi

Atl. Reggio Asd
1.51 CM
502
Clicca per vedere il profilo

Christian Panico

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.51 SM45
503
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mauretto

Euroatletica 2002
1.50 CM
504
Clicca per vedere il profilo

Massimo Venieri

Atl. Lugo
1.50 CM
505
Clicca per vedere il profilo

Achille Keati Galbusera Fon

U.P. Missaglia
1.50 CM
506
Clicca per vedere il profilo

Orobosa Prosper Obanor

Atletica Riviera Del Brenta
1.50 CM
507
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Clemente

Libertas Amatori Atletica Legg
1.50 AM
508
Clicca per vedere il profilo

Francesco Beoni

Alga Atletica Arezzo
1.50 AM
509
Clicca per vedere il profilo

Marcello Filippone

Atl. Imola Sacmi Avis
1.50 AM
510
Clicca per vedere il profilo

Luca Ippoliti

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
1.50 AM
511
Clicca per vedere il profilo

Anderson Castelnuovo

Team Alto Lambro
1.50 SM
512
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cocchi

Podistica Arona
1.50 AM
513
Clicca per vedere il profilo

Mattia Testi

Asd Atletica Biotekna
1.50 CM
514
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Cattaneo

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.50 CM
515
Clicca per vedere il profilo

Angelo Cini

C.G. Atletica Costa Etrusca
1.50 CM
516
Clicca per vedere il profilo

Dipesh Santoboni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.50 CM
517
Clicca per vedere il profilo

Diego Filippo Rizzotti

Prosport Atl. Firenze
1.50 AM
518
Clicca per vedere il profilo

Christophe Assohoun Iemmi

Atletica Guastalla Reggiolo
1.50 CM
519
Clicca per vedere il profilo

Ales Savron

Bor Atletika
1.50 CM
520
Clicca per vedere il profilo

Samuele Costanzini

A.S. La Fratellanza 1874
1.50 CM
521
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Porto

Trieste Atletica
1.50 AM
522
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Alassane Camara

Atl. Reggio Asd
1.50 AM
523
Clicca per vedere il profilo

Francesco Blasi

Pol. Atletica Castiglione Asd
1.50 CM
524
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dania

S.E.F. Macerata
1.50 SM60
525
Clicca per vedere il profilo

Massimo Camporesi

Edera Atl. Forli
1.50 SM55
526
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.50 PM
527
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Paganini

Pro Sesto Atl.
1.50 SM60
528
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Salone

Asd Usa Sporting Club Avezzano
1.50 CM
529
Clicca per vedere il profilo

Andrea Passera

Atletica Meneghina
1.50 AM
530
Clicca per vedere il profilo

Enrico Di Tella

Edera Atl. Forli
1.50 SM
531
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Ottoni

A.Atl. Fabriano
1.50 CM
532
Clicca per vedere il profilo

Pietro Mannini

Atletica Meneghina
1.50 AM
533
Clicca per vedere il profilo

Davide Angelo Iuculano

Atletica Olympus
1.50 SM
534
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Leanza

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1.50 CM
535
Clicca per vedere il profilo

Andrea Garuti

Modena Atletica
1.50 AM
536
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ciabatti

S.S. Atl. Casentino Poppi
1.50 CM
537
Clicca per vedere il profilo

Emil Bagnara

Collection Atletica Sambenedet
1.50 CM
538
Clicca per vedere il profilo

Michele Ragusa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.50 SM
539
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Taddei

Atletica Livorno
1.50 AM
540
Clicca per vedere il profilo

Elias Salmi

Atletica Guastalla Reggiolo
1.50 AM
541
Clicca per vedere il profilo

Simone Pagnin

Atletica Cinisello
1.50 CM
542
Clicca per vedere il profilo

Nicola Laudadio

Soc. Atl. Volterra
1.50 SM35
543
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ferraresi

Polisportiva Spilambertese
1.50 CM
544
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Salusest

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.50 CM
545
Clicca per vedere il profilo

Davide Stoppoloni

Esercito Sport & Giovani
1.50 CM
546
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mattone

Team Atletico-Mercurio Novara
1.50 SM
547
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pedrazzini

A.S. La Fratellanza 1874
1.50 AM
548
Clicca per vedere il profilo

Bereket Colomo

Prosport Atl. Firenze
1.50 AM
549
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pinelli

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
1.50 CM
550
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melli

Atletica Pakman A.S.D
1.50 AM
551
Clicca per vedere il profilo

Ilay Moro

Atletica Riviera Del Brenta
1.50 CM
552
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Cosimo Caputo

Asd Nissolino Intesatletica
1.50 SM40
553
Clicca per vedere il profilo

Marco Ianne

Athletic Club Villasanta
1.49 CM
554
Clicca per vedere il profilo

Andrea Martinelli

Pol. Atl. Brembate Sopra
1.49 CM
555
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Preziuso

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
1.49 CM
556
Clicca per vedere il profilo

Alvise Tonon

Assindustria Sport
1.49 CM
557
Clicca per vedere il profilo

Domenico Dal Bianco

Vfgroup Atletica Santa Lucia
1.48 CM
558
Clicca per vedere il profilo

Alberto Baron

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.48 CM
559
Clicca per vedere il profilo

Daniel Francesco Pizzurro

Atletica Cogne Aosta
1.48 CM
560
Clicca per vedere il profilo

Adriano Perbellini

A.S.D. Team Km Sport
1.47 SM50
561
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lusetti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.47 CM
562
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Masi

A.S.D. Kronos Roma
1.47 AM
563
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
1.47 PM
564
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tassetti

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.47 CM
565
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Falugiani

Prosport Atl. Firenze
1.47 AM
566
Clicca per vedere il profilo

Jordan Rovatti

A.S. La Fratellanza 1874
1.47 CM
567
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tecce

Libertas Amatori Atletica Legg
1.47 AM
568
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sole Cera

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.46 CM
569
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tumicelli

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.46 CM
570
Clicca per vedere il profilo

Jordi Giubilei

Expandia Atl. Insieme Verona
1.46 CM
571
Clicca per vedere il profilo

Manuel Riolfi

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.46 CM
572
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zani

G.S. Ermenegildo Zegna
1.45 CM
573
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beltrame

Atletica Vercelli 78
1.45 CM
574
Clicca per vedere il profilo

Alessio Argenta

Gs La Piave 2000
1.45 CM
575
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Soddu

G.S. Fiamme Oro Padova
1.45 CM
576
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Beglita

Corpolibero Athletics Team
1.45 CM
577
Clicca per vedere il profilo

Ivan Papotti

Gruppo Sportivi Chivassesi
1.45 CM
578
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Toscano

S.S. Lazio Atletica Leggera
1.45 CM
579
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartorello

G.S. Fiamme Oro Padova
1.45 CM
580
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ruggeri

Bergamo Stars Atletica
1.45 CM
581
Clicca per vedere il profilo

Cristian Maggiora

Polisport. Novatletica Chieri
1.45 CM
582
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Guiot

Asdp Atletica Pinerolo
1.45 CM
583
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fogliata

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.45 CM
584
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Nardo

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
1.45 CM
585
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marrari

Athletic Club Villasanta
1.45 CM
586
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lojk

Atletica San Daniele
1.45 CM
587
Clicca per vedere il profilo

Giulio Tarducci

Atletica Campi Bisenzio
1.45 CM
588
Clicca per vedere il profilo

Tadiwos Biffi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1.45 CM
589
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ferrari

Usd Villazzano
1.45 CM
590
Clicca per vedere il profilo

Filippo Papaccio

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.45 CM
591
Clicca per vedere il profilo

Nicola Dykopavlenko

Usd Villazzano
1.45 CM
592
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Veronese

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.45 CM
593
Clicca per vedere il profilo

Maksymilian Tymoteus Kerber

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.45 CM
594
Clicca per vedere il profilo

Marco Rosset

Equipe Athletic Team
1.45 CM
595
Clicca per vedere il profilo

Dimitrije Bogdanovic

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.45 CM
596
Clicca per vedere il profilo

Alberto Colosso

Polisportiva Azzanese
1.45 CM
597
Clicca per vedere il profilo

Cristian Trotta

Polisportiva Intercomunale
1.45 CM
598
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Lottici

Atl. Buzzetti
1.45 CM
599
Clicca per vedere il profilo

Luca Rubatto

Polisport. Novatletica Chieri
1.45 CM
600
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mortari

A.S.D. Kronos Roma
1.45 CM
601
Clicca per vedere il profilo

Ramesh Tudisco

Atletica Settimese
1.45 CM
602
Clicca per vedere il profilo

Enrico Plati

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1.45 JM
603
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Amehou

Atletica Desio Asd
1.45 CM
604
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Camerin

U.S. Summano
1.45 CM
605
Clicca per vedere il profilo

Alberto Basso

Trevisatletica
1.45 CM
606
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cocconi

A.S. La Fratellanza 1874
1.45 CM
607
Clicca per vedere il profilo

Michele Smiriglia

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.44 CM
608
Clicca per vedere il profilo

Simone Broccolo

Trevisatletica
1.44 SM
609
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Monni

Atletica Il Colle Asd
1.44 AM
610
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.44 JM
611
Clicca per vedere il profilo

Alberto Canta

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.44 AM
612
Clicca per vedere il profilo

Davide Amore

Libertas Amatori Atletica Legg
1.44 AM
613
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cho Hamdi Cheik

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.44 AM
614
Clicca per vedere il profilo

Mattia Alesiani

Collection Atletica Sambenedet
1.44 CM
615
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tortorella

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.44 SM
616
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giusti

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
1.43 CM
617
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Marchi

Atletica Bovolone
1.43 CM
618
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rania

U.S. Intrepida
1.43 CM
619
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ranzolin

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.42 CM
620
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Trevisan

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
1.42 CM
621
Clicca per vedere il profilo

Mattia Berlier

Atletica Cogne Aosta
1.42 CM
622
Clicca per vedere il profilo

Nicola Dissegna

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.42 CM
623
Clicca per vedere il profilo

Diego Roasio

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.41 AM
624
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pazzini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.41 CM
625
Clicca per vedere il profilo

Paolo Marconi

Grottini Team Recanati Asd
1.41 SM65
626
Clicca per vedere il profilo

Costantino De Luca

G.S. Fiamme Oro Padova
1.41 CM
627
Clicca per vedere il profilo

Mattia Delon

G.S. Fiamme Oro Padova
1.41 CM
628
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ghergo

Atletica Osimo
1.41 CM
629
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cominato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1.41 CM
630
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rasconi

A.S. La Fratellanza 1874
1.41 CM
631
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fedozzi

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.41 CM
632
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marchetti

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.41 CM
633
Clicca per vedere il profilo

Alberto Gibellato

C.U.S. Padova
1.41 CM
634
Clicca per vedere il profilo

Matteo Margarini

G.S. Ermenegildo Zegna
1.41 JM
635
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
1.41 AM
636
Clicca per vedere il profilo

Cooper Evens Aurelien

G.S. Fiamme Oro Padova
1.41 CM
637
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Perissinotto

Atletica San Dona'- Eraclea
1.40 CM
638
Clicca per vedere il profilo

Valerio Ciaramella

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
1.40 RM
639
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Accorsi

Atl. Buzzetti
1.40 CM
640
Clicca per vedere il profilo

Michele Masucci

Ideatletica Aurora
1.40 AM
641
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Ceresa Prucin

G.S. Atletica Rivoli A.S.D.
1.40 CM
642
Clicca per vedere il profilo

Renato Romet Groppo

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.40 CM
643
Clicca per vedere il profilo

Achille Meloni

Atletica Monza
1.40 CM
644
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michelange Tessari

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
1.40 CM
645
Clicca per vedere il profilo

Simon Zuech

Asv S.V. Lana - Raika
1.40 CM
646
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Taddei

Club Atletico Potenza
1.40 CM
647
Clicca per vedere il profilo

Morgan Morsiani

Pol. Castelfranco Emilia
1.40 CM
648
Clicca per vedere il profilo

Marvin Lo Faro

Atletica Olympus
1.40 PM
649
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Reppele

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.40 CM
650
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alpigiano

Asd Atletica Sport E' Vita
1.40 CM
651
Clicca per vedere il profilo

Marco Fiaschetti

Asd Nissolino Intesatletica
1.40 SM40
652
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Demo

Atletica Rivarolo
1.40 CM
653
Clicca per vedere il profilo

Claudio Franz

Nuova Atletica Dal Friuli
1.40 SM55
654
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mozzoni

Atl. Avis Macerata
1.40 CM
655
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crivellaro

G.S. Fiamme Oro Padova
1.40 CM
656
Clicca per vedere il profilo

Tommaso De Nardi

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.40 CM
657
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Campiti

Atletica Cogne Aosta
1.40 AM
658
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mustone

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.40 CM
659
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gri

Vfgroup Atletica Santa Lucia
1.40 CM
660
Clicca per vedere il profilo

Sergio Adriano Pisani

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1.40 AM
661
Clicca per vedere il profilo

Pietro Cocorullo

Acquirunners
1.40 CM
662
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Cattelan

G.S. Fiamme Oro Padova
1.40 CM
663
Clicca per vedere il profilo

Federico Gaveglio

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
1.40 CM
664
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gualano

Atletica Varazze
1.40 CM
665
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ballotti

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
1.40 SM45
666
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tiso

Atletica Vis Abano
1.40 CM
667
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tascini

Atletica Livorno
1.40 CM
668
Clicca per vedere il profilo

Ruggero Pone

Atletica Ponzano
1.40 CM
669
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Musarella

Atletica Barbas
1.40 CM
670
Clicca per vedere il profilo

Diego Bertolini

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.40 CM
671
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Dal Lago

Atl. Concorezzo
1.40 CM
672
Clicca per vedere il profilo

Marco Ferrero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.40 CM
673
Clicca per vedere il profilo

Luca Stefanachi

A.S.D. Atletica Alba
1.40 CM
674
Clicca per vedere il profilo

Davide Borghin

G.A. Bassano
1.39 CM
675
Clicca per vedere il profilo

Filippo Baron

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.39 CM
676
Clicca per vedere il profilo

Davide Albiero

Atletica Sandro Calvesi
1.39 CM
677
Clicca per vedere il profilo

Thomas Zanelli

Edera Atl. Forli
1.38 CM
678
Clicca per vedere il profilo

Federico Sereni Lucarelli

Atletica Il Colle Asd
1.38 AM
679
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calcabrini

Atletica Osimo
1.38 CM
680
Clicca per vedere il profilo

Jhojan Sebastian Simonetta

P.B.M. Bovisio Masciago
1.38 AM
681
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pavarani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.38 CM
682
Clicca per vedere il profilo

Claudio De Robertis

A.S. La Fratellanza 1874
1.38 CM
683
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carloni

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1.37 RM
684
Clicca per vedere il profilo

Ronny Librelato

Atletico Sala
1.37 RM
685
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zordan

U.S. Summano
1.36 CM
686
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mottes

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.36 CM
687
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bizzotto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.36 CM
688
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Saccardo

U.S. Summano
1.36 CM
689
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bezzi

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.35 CM
690
Clicca per vedere il profilo

Luca Castellazzi

Atletica Desio Asd
1.35 CM
691
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ferrarini

Atletica Bovolone
1.35 CM
692
Clicca per vedere il profilo

Filippo Belletti

Atl. Endas Cesena
1.35 CM
693
Clicca per vedere il profilo

Mattia Capuzzi

Polisportiva Tethys Chieti
1.35 CM
694
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cherubini

Atl. Roma Acquacetosa
1.35 CM
695
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pietrobattista

Asd Usa Sporting Club Avezzano
1.35 CM
696
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Aufiero

Atletica Vis Abano
1.35 CM
697
Clicca per vedere il profilo

Iulian Fabian Fekete

Libertas Atletica Forli'
1.35 CM
698
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fioroni

Atl. Triangolo Lariano
1.35 CM
699
Clicca per vedere il profilo

Filippo Angelini

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.35 CM
700
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ronchin

Corpolibero Athletics Team
1.35 CM
701
Clicca per vedere il profilo

Giosue Bertolazzo

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
1.35 CM
702
Clicca per vedere il profilo

Luigi Alberto Marra Colleoni

Fondazione M. Bentegodi
1.35 CM
703
Clicca per vedere il profilo

Samuel Fiaschetti

Asd Nissolino Atl. Latina 80
1.35 CM
704
Clicca per vedere il profilo

Davide Domenichetti

Collection Atletica Sambenedet
1.35 CM
705
Clicca per vedere il profilo

Matei Poponi

Atl. Lugo
1.35 CM
706
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lenti

Atl. Roma Acquacetosa
1.35 CM
707
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Angelucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.35 CM
708
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Panzeri

Atl. Rovellasca
1.35 CM
709
Clicca per vedere il profilo

Luca Marchetti

Atl. Roma Acquacetosa
1.35 CM
710
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zuccaro

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.35 CM
711
Clicca per vedere il profilo

Isacco Campostrini

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.35 CM
712
Clicca per vedere il profilo

Alex Semprini

Golden Club Rimini Internat.
1.35 CM
713
Clicca per vedere il profilo

Adam Gouem

Edera Atl. Forli
1.35 CM
714
Clicca per vedere il profilo

Carlo Gozzoli

U.S. Olimpia Bergamo
1.35 AM
715
Clicca per vedere il profilo

Filippo Giovanatto

Pol. Lib. Mereto Di Tomba
1.35 CM
716
Clicca per vedere il profilo

Keta Gallerani

Expandia Atl. Insieme Verona
1.35 CM
717
Clicca per vedere il profilo

Milan Gerard Lahutte

Sisport Ssd
1.35 CM
718
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Zaffalon

A.D.C.S. Libertas Scorze'
1.35 CM
719
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Merigo

Fondazione M. Bentegodi
1.35 CM
720
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marcolin

Atletica Vis Abano
1.35 CM
721
Clicca per vedere il profilo

Elia Menna

G.S. Fiamme Oro Padova
1.35 CM
722
Clicca per vedere il profilo

Alex Girard

Sisport Ssd
1.35 CM
723
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bocconi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.35 CM
724
Clicca per vedere il profilo

Pietro Maglioli

Polisport. Novatletica Chieri
1.35 CM
725
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cinque

Pol. Libertas Lupatotina
1.35 CM
726
Clicca per vedere il profilo

Saverio Mario Fichera

Cus Urbino
1.35 CM
727
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bertolin

Atletica Vis Abano
1.35 CM
728
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Cipriani

S.S. Atl. Casentino Poppi
1.35 CM
729
Clicca per vedere il profilo

Sergio Berruti

Sisport Ssd
1.35 CM
730
Clicca per vedere il profilo

Andrea Matis

U.S. Maurina Olio Carli
1.35 CM
731
Clicca per vedere il profilo

Cesare Sandrolini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.34 RM
732
Clicca per vedere il profilo

Pietro D'aquino

Atletica Cogne Aosta
1.33 CM
733
Clicca per vedere il profilo

Francesco Baggio

G.A. Bassano
1.33 CM
734
Clicca per vedere il profilo

Alberto Maroso

G.A. Bassano
1.33 CM
735
Clicca per vedere il profilo

Guido Pegoraro

Atl. Marostica Vimar
1.33 CM
736
Clicca per vedere il profilo

Samuele Nardello

U.S. Summano
1.33 CM
737
Clicca per vedere il profilo

Chakrawarthige Fernando

G.A. Bassano
1.33 CM
738
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Mizio

Libertas Amatori Atletica Legg
1.32 AM
739
Clicca per vedere il profilo

Marco Rondoni

Atletica Cervia A.S.D.
1.32 CM
740
Clicca per vedere il profilo

Luigi Dozio

O.S.A. Org.Sportiva Alpinisti
1.32 SM50
741
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Marconi

Atl. Rigoletto
1.31 CM
742
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Marconi Cantino

Atl. Cento Torri Pavia
1.31 EM
743
Clicca per vedere il profilo

Marco Voltan

Asd Atletica Biotekna
1.31 RM
744
Clicca per vedere il profilo

Filippo Martignon

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.31 CM
745
Clicca per vedere il profilo

Stefano Giacon

Corpolibero Athletics Team
1.31 CM
746
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parolin

Atletica Galliera Veneta
1.30 SM65
747
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tampellini

Pol. Atletica Castiglione Asd
1.30 CM
748
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rappo

Virtus Este
1.30 SM70
749
Clicca per vedere il profilo

Patrik Gargano

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
1.30 CM
750
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cicchetti

A.S.D. Liberatletica
1.30 SM50
751
Clicca per vedere il profilo

Filippo Beatino

Atletica Brothers
1.30 CM
752
Clicca per vedere il profilo

Luca Pinna

Olympia Villacidro
1.30 CM
753
Clicca per vedere il profilo

Pietro Musso

Atletica Ivrea
1.30 CM
754
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pontarollo

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.30 CM
755
Clicca per vedere il profilo

Mathieu Aguettaz

Atletica Sandro Calvesi
1.30 CM
756
Clicca per vedere il profilo

William Manzoni

Gruppo Sportivi Chivassesi
1.30 CM
757
Clicca per vedere il profilo

Umberto Di Venanzi

Asd Atletico Monterotondo
1.30 SM45
758
Clicca per vedere il profilo

Gian Paolo Mura

S G Amsicora
1.30 SM60
759
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andreatta

Atletica Rotaliana
1.30 CM
760
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Alberto Casella

Safatletica Ssd A Rl
1.30 CM
761
Clicca per vedere il profilo

Federico Fonte

Atletica Vis Abano
1.30 CM
762
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bertoni

Atl. Lugo
1.30 CM
763
Clicca per vedere il profilo

Luca Sebastiani

Atletica Clarina Trentino
1.30 CM
764
Clicca per vedere il profilo

Diego Golfari

Atl. Lugo
1.30 CM
765
Clicca per vedere il profilo

Alberto Toniolo

U.S. Summano
1.30 CM
766
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mosna

Atletica Rotaliana
1.30 CM
767
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pompei

Collection Atletica Sambenedet
1.29 CM
768
Clicca per vedere il profilo

Luca Sacchetti

Atl. Endas Cesena
1.29 CM
769
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Giovann Pezzimenti

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.29 CM
770
Clicca per vedere il profilo

Nicola Busatto

Atl.Audace Noale
1.28 RM
771
Clicca per vedere il profilo

Pietro Terranova

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.28 RM
772
Clicca per vedere il profilo

Lamberto Boranga

Olimpia Amatori Rimini
1.27 SM75
773
Clicca per vedere il profilo

Franco Caltabiano

Road Runners Club Milano
1.27 SM70
774
Clicca per vedere il profilo

Aldo Mariani

Atl. Endas Cesena
1.26 CM
775
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caldari

Atletica Santamonica Misano
1.26 CM
776
Clicca per vedere il profilo

Luca Franco

Libertas Atletica Forli'
1.26 CM
777
Clicca per vedere il profilo

Luca Bonato

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.26 CM
778
Clicca per vedere il profilo

Daniel Magnani

Nuova Polisport. A. Consolini
1.26 CM
779
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Argnani

Libertas Atletica Forli'
1.26 CM
780
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Versari

Edera Atl. Forli
1.26 CM
781
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Telandro

G.S. Fiamme Oro Padova
1.26 CM
782
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzotti

Atl. Endas Cesena
1.26 CM
783
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Iberti

Atletica Ivrea
1.25 CM
784
Clicca per vedere il profilo

Corrado Dalla Gassa

Atl. Marostica Vimar
1.25 CM
785
Clicca per vedere il profilo

Alex Vallotto

A.D.C.S. Libertas Scorze'
1.25 CM
786
Clicca per vedere il profilo

Elia Coccato

C.U.S. Padova
1.25 CM
787
Clicca per vedere il profilo

Alessio Groff

Atletica Vis Abano
1.25 CM
788
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Olivi

Atl.Audace Noale
1.25 RM
789
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sella

U.S. Summano
1.25 CM
790
Clicca per vedere il profilo

Simone Luisi

Folgore Brindisi
1.25 AM
791
Clicca per vedere il profilo

Valerio Bortolotti

Atletica Livorno
1.25 CM
792
Clicca per vedere il profilo

Pietro Villa

A.S.D. Kronos Roma
1.25 CM
793
Clicca per vedere il profilo

Alessio Bellora

Safatletica Ssd A Rl
1.25 CM
794
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tamburi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.25 CM
795
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Campigotto

Esercito Sport & Giovani
1.25 CM
796
Clicca per vedere il profilo

Diego Orlando

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
1.25 CM
797
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zelli

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.25 SM
798
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Chiggiato

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.25 CM
799
Clicca per vedere il profilo

Davide Casarsa

Atletica San Daniele
1.25 CM
800
Clicca per vedere il profilo

Antonio Peruzzo

Corpolibero Athletics Team
1.25 CM
801
Clicca per vedere il profilo

Stefano Speggiorin

Atletica Vis Abano
1.25 CM
802
Clicca per vedere il profilo

Andrea Valnegri

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.25 CM
803
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Armadhi

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
1.25 CM
804
Clicca per vedere il profilo

Cristian Viol

Podisti Cordenons
1.25 CM
805
Clicca per vedere il profilo

Cesare Valpreda

Safatletica Ssd A Rl
1.25 CM
806
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giora

Asd Atletica Biotekna
1.25 RM
807
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Togino

A.S.D. Kronos Roma
1.25 CM
808
Clicca per vedere il profilo

Dario Dal Lago

G.S. Virtus Calco
1.25 CM
809
Clicca per vedere il profilo

Sabino Gervasio

Free Runners Molfetta
1.25 SM45
810
Clicca per vedere il profilo

Luca Bagnuolo

Edera Atl. Forli
1.25 CM
811
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sanarini

Atletica Vis Abano
1.25 CM
812
Clicca per vedere il profilo

Gioele Ferrari

Polisportiva Intercomunale
1.25 CM
813
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Barban

G.S. Fiamme Oro Padova
1.25 CM
814
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rollo

Atletica Riviera Del Brenta
1.25 RM
815
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Sciascia

Nuova Atletica Sestu
1.25 CM
816
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Zambon

Gs La Piave 2000
1.25 CM
817
Clicca per vedere il profilo

Christian Giardino

A.S.D. Atletica Alba
1.25 CM
818
Clicca per vedere il profilo

Alberto Lanciotti

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.23 CM
819
Clicca per vedere il profilo

Francesco Galeazzi

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.23 CM
820
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fiorella

Atletica Il Colle Asd
1.23 AM
821
Clicca per vedere il profilo

Simone Capuzzo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.21 CM
822
Clicca per vedere il profilo

Thomas Gallo

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.21 CM
823
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ciancone

G.S. Fiamme Oro Padova
1.21 CM
824
Clicca per vedere il profilo

Nathan Martinet

Atletica Sandro Calvesi
1.20 CM
825
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mario Toninato

Assindustria Sport
1.20 CM
826
Clicca per vedere il profilo

Filippo Nodaro

Atletica Vercelli 78
1.20 CM
827
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Iorio

Atletica Pont Donnas
1.20 CM
828
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zucca

Acquirunners
1.20 SM60
829
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ghinea

Atletica Cervia A.S.D.
1.20 CM
830
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cena

Gruppo Sportivi Chivassesi
1.20 CM
831
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Mugno

A.S.D. Atletica Frascati
1.20 RM
832
Clicca per vedere il profilo

Mattia Montesano

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.20 CM
833
Clicca per vedere il profilo

Mattia Patiti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1.20 RM
834
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Toscano

Atletica Barbas
1.20 RM
835
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ripa

Atletica Santamonica Misano
1.20 CM
836
Clicca per vedere il profilo

Matteo Antonio Imbriani

Safatletica Ssd A Rl
1.20 CM
837
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pollazzon

Asd Atletica Biotekna
1.20 RM
838
Clicca per vedere il profilo

Pier Lorenzo Crivellaro

Atletica Vis Abano
1.20 CM
839
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pilo

A.D.C.S. Libertas Scorze'
1.20 CM
840
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Scirica

Atletica Vis Abano
1.20 CM
841
Clicca per vedere il profilo

Noah Marco Gradara

Atletica Riviera Del Brenta
1.20 RM
842
Clicca per vedere il profilo

Caio Marco Varvello

Atletica Sandro Calvesi
1.20 CM
843
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Piccolo

Atl.Audace Noale
1.20 RM
844
Clicca per vedere il profilo

Daniele Biondi

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.20 CM
845
Clicca per vedere il profilo

Luca Zangheri

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.17 CM
846
Clicca per vedere il profilo

Denis Imbrunetti

Atletica Santamonica Misano
1.17 CM
847
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Arioli

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1.15 CM
848
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sofia

Cus Bari
1.15 SM80
849
Clicca per vedere il profilo

Federico Del Vecchio

Olimpia Nettuno
1.15 RM
850
Clicca per vedere il profilo

Federico Mioni

U.S. Summano
1.15 CM
851
Clicca per vedere il profilo

Federico Marano

Atl. Estrada
1.15 CM
852
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Salviato

Atl.Audace Noale
1.15 RM
853
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Marchi

Asd Atletica Biotekna
1.15 RM
854
Clicca per vedere il profilo

Francesco Veschetti

Asd Atletica Biotekna
1.15 RM
855
Clicca per vedere il profilo

Christian Eusebi

Atletica Santamonica Misano
1.14 CM
856
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Curzi

Collection Atletica Sambenedet
1.14 CM
857
Clicca per vedere il profilo

Cristian Silvestro

Atletica Santamonica Misano
1.14 CM
858
Clicca per vedere il profilo

Federico Ricci

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.14 CM
859
Clicca per vedere il profilo

Zacharie Palo

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.14 PM
860
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gabrielli

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.14 CM
861
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Cesare Sciamanna

Collection Atletica Sambenedet
1.11 CM
862
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Danesi

Atletica Vercelli 78
1.10 CM
863
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Romor

Asd Atletica Biotekna
1.10 RM
864
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bressan

Atletica Bovolone
1.10 CM
865
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Giacomelli

Atletica Vis Abano
1.10 CM
866
Clicca per vedere il profilo

Alberto Lazzari

Safatletica Ssd A Rl
1.10 CM
867
Clicca per vedere il profilo

Luca Mariutti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.10 RM
868
Clicca per vedere il profilo

Alex Pedrotta

C.U.S. Padova
1.10 CM
869
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Franco Izzo

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.08 CM
870
Clicca per vedere il profilo

Federico Pericoli

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.08 CM
871
Clicca per vedere il profilo

Samuel Ciro Caso

Olimpia Nettuno
1.00 RM
872
Clicca per vedere il profilo

Simone Lomartire

Atletica Albore Martellago
1.00 RM
873
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gobbato

Atl.Audace Noale
1.00 RM
874
Clicca per vedere il profilo

Filiberto Pioppo

Olimpia Amatori Rimini
1.00 SM80
875
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Trevisan

Atl.Audace Noale
1.00 RM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1334
  • Media

    1.62
  • N° atleti

    875
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport
2.10 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Trieste Atletica
2.10 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.10 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2.10 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.08 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.05 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.02 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.02 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.02 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.01 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Assindustria Sport
1.98 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
1.97 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Atl. Rovellasca
1.97 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.91 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.90 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.89 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.86 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.86 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caloi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.86 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Kristyan Falcon

Atletica 2000
1.86 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
1.81 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Varese Como
1.80 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.80 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.80 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Groppi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.80 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Basso

A.S.D. C.U.S. Genova
1.80 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
1.78 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
1.77 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
1.77 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.77 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Nensi

Vittorio Atletica
1.75 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Stefano Micheli

S.S. Robur Barbarano
1.75 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maialetti

Atletica Meneghina
1.75 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.74 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
1.74 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.74 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
1.71 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
1.71 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lattanzio

Usd Enterprise Giovani Atleti
1.71 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Cunial

Atletica Pederobba
1.70 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.70 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
1.69 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
1.69 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
1.68 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cattabiani

C.U.S. Parma
1.68 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco De Vita

A.S.D. Atl. Agropoli
1.65 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Pol. Universita' Foro Italico
1.65 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.65 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrella Moroni

Olimpus San Marino Atletica
1.65 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fraraccio

Atletica Isernia
1.65 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.65 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
1.62 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.62 PM
54
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
1.60 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Magliano

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.60 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
1.60 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.59 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soragni

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.59 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
1.59 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Pascal D'angelo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.53 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.50 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
1.47 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Marvin Lo Faro

Atletica Olympus
1.40 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Zacharie Palo

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.14 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    115
  • Media

    1.82
  • N° atleti

    64
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.12 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.08 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Athletic Club 96 Alperia
2.08 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
2.04 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
2.03 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.02 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.02 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
2.01 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
2.00 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.98 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchini

Uisp Atletica Siena
1.98 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.98 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
1.96 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.95 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
1.95 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
1.95 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.95 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Marcello Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
1.94 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Tincani

A.S. La Fratellanza 1874
1.93 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1.91 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.91 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.88 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinotti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.88 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.87 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Roberto Cattaneo

Cus Pro Patria Milano
1.87 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.86 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
1.85 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Damiano Graziani

Atletica Tivoli
1.85 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Tobias Iellici

Athletic Club 96 Alperia
1.85 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copelli

Atletica Guastalla Reggiolo
1.85 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Frasson

Asd Atletica Biotekna
1.85 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ferretti

Asa Ascoli Piceno
1.85 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.85 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Scotti

Expandia Atl. Insieme Verona
1.84 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
1.84 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
1.84 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.83 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Andrea Riccardino

A.S. Atl. Strambino
1.83 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
1.83 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.82 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Thomas Carpentari

Atletica Trento
1.82 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1.80 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.80 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Mattia Triccoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.78 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.77 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
1.77 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
1.77 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
1.77 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
1.77 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
1.76 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Francesco Scotti

S.S. Robur Barbarano
1.75 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fossati

Atl. Cento Torri Pavia
1.75 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Davide Pierobon

Vittorio Atletica
1.75 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
1.74 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Alberto Dradi

Nuova Polisport. A. Consolini
1.73 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ferrari

Bergamo Stars Atletica
1.70 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Raiyan Gasparotto

Atl.Vicentina
1.70 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
1.70 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Camillo Delogu

C.U.S. Sassari
1.70 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Mirco Castiglioni

Toscana Atletica Futura
1.70 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Chiaverini

Pro Sesto Atl.
1.68 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.68 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
1.68 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pepe

G.S. Avis Barletta A.S.D.
1.68 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
1.68 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
1.66 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
1.65 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rivela

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.62 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
1.60 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Walid Ghanem Diab

U.S. Milanese
1.60 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Lanzini

G.S. Chiuro
1.60 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galluccio

Pro Sesto Atl.
1.59 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.59 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberto Lorenzato

Atl. Gallaratese
1.59 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
1.56 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Protopapa

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.55 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Enrico Plati

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1.45 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.44 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Matteo Margarini

G.S. Ermenegildo Zegna
1.41 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    172
  • Media

    1.82
  • N° atleti

    79
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Pro Sesto Atl.
2.15 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.08 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Federico Rubechini

Alga Atletica Arezzo
2.07 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Athletic Academy Bari
1.95 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arduini

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.94 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ferri

Atletica 85 Faenza
1.93 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonino

A.S. Atl. Strambino
1.93 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
1.92 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Ermes Mercuri

Atl.Castelfidardo Criminesi
1.92 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Binetti

Atletica Trento
1.92 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
1.91 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Avagnina

A.S. 'Foce' Sanremo
1.91 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rodeghiero

Assindustria Sport
1.90 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozza

Atl.Vicentina
1.89 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.89 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
1.89 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Marco Casu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1.88 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
1.88 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lami

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.88 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.87 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Radaelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.87 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cattaruzza

Equipe Athletic Team
1.87 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Maio

Assi Giglio Rosso Firenze
1.86 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cruciotti

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.86 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.86 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
1.86 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Julien Caimi

Lib. Roma Xv Circ.Ne
1.85 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Brambilla

Pro Sesto Atl.
1.85 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Celebrin

Asd Atletica Biotekna
1.85 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
1.85 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Scattolini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.84 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Daniel Consiglio

A.S.D. Atletica Futura Roma
1.83 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Fada Unuabor Promise Esekheigbe

Assindustria Sport
1.82 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.81 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Gioacchino Rotondo

Fiamme Gialle G. Simoni
1.80 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pegoraro

Atl.Vicentina
1.80 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sioli

Euroatletica 2002
1.80 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
1.80 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
1.80 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Danilo Cimmino

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.80 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Luca Zangrillo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
1.79 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Bagnoli

Atl. Rigoletto
1.76 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Odundo Kahaso Sadia

Asdp Atletica Pinerolo
1.76 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Davide Sola

Modena Atletica
1.76 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
1.75 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
1.75 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Biagio Contin

Atl.Audace Noale
1.75 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
1.75 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
1.75 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maset

Trevisatletica
1.75 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Federico Sperotto

Atl.Vicentina
1.75 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Salvo Santone

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.75 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Mirko Mennini

Asd Atletica Prato
1.75 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Giulio Papini

Prosport Atl. Firenze
1.75 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cozzolino

Atletica Civitanova
1.75 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Marco Nicola Sartori

Lagarina Crus Team
1.74 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
1.74 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
1.74 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Scarlini

Toscana Atletica Futura
1.74 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gasperoni

G.P.A. San Marino
1.73 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Francesco Regina

Asd Athletic Academy Bari
1.73 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
1.73 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccherini

Uisp Atletica Siena
1.71 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Asd Nissolino Intesatletica
1.71 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
1.71 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.71 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittorio Zanetti

Atl. Varesina Malpensa
1.71 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
1.71 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zorzi

Atletica Clarina Trentino
1.71 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marcone

A.S.D. C.U.S. Napoli
1.71 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Morittu

Pol Olimpia Bolotana
1.70 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.70 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Neri

C.U.S. Parma
1.70 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Garbo

Atl. Due Torri Sporting Noale
1.70 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Artifoni

Assi Giglio Rosso Firenze
1.70 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Angelo Lago

Atletica Vis Abano
1.70 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
1.70 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Manuel Varagona

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.70 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Andrea Novello

Atl.Vicentina
1.70 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Furio Xul Robinson

S.A.F. Bolzano
1.70 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lombardi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.68 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
1.68 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Nicola Roma

Vittorio Atletica
1.68 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
1.68 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.68 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
1.68 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Ivan Mancarella

Asd Athletic Academy Bari
1.65 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Nikita Ostroukh

Asd Nissolino Intesatletica
1.65 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.65 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Federico Tempestini

A.Atl. Fabriano
1.65 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
1.65 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Luca Asprella Libonati

Alga Atletica Arezzo
1.65 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
1.65 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Francesco Puliga

Dinamica Sardegna
1.65 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
1.65 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Rassel Khatib

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1.65 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Marlon Sterpi

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.65 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Daniel Belleggia

Sport Atl. Fermo
1.65 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Alessio Spagnoli

Atletica Livorno
1.65 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Martin Ludescher Herrmann

Athletic Club 96 Alperia
1.65 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gualdi

Atletica Arcobaleno Savona
1.65 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Davide Novelli

Atletica Estense
1.65 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.65 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Christian Bernardi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
1.65 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Romeo Monaci

Atletica Grosseto Banca Tema
1.65 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.65 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Davide Scarlini

Toscana Atletica Futura
1.65 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fezzi

Atl. Piacenza
1.65 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Leonardi

Alto Lazio A.S.D.
1.65 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Triolo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.65 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ceccarelli

Atl. Endas Cesena
1.63 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Romeo

Centro Atletica Piombino
1.62 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
1.62 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
1.62 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
1.62 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
1.62 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.60 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.60 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Fallou Thiam

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.60 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pozzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.60 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Mass Mboup

A.S.D. C.U.S. Napoli
1.60 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.60 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Noah Calisesi

Atl. Endas Cesena
1.60 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Moretti

Atl. Gallaratese
1.60 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Filippo Caruggi

Atl. Gavirate
1.60 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mucci

Modena Atletica
1.60 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Tristano Ghezzi

Lagarina Crus Team
1.60 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellini

Atletica Sandro Calvesi
1.60 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Trallori

Toscana Atletica Futura
1.60 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bresciani

A.S. Atletica Virtus Lucca
1.60 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.60 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.59 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Alessio Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.59 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Luca Palmieri

A.S.D. Atl. Agropoli
1.59 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
1.59 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
1.59 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pais

Asd Atletica Prato
1.59 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.59 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Caprioli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.59 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappelli

Toscana Atletica Futura
1.56 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Federico Pietro Motambo

Atletica Il Colle Asd
1.56 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Simone Lucarelli

A.S. 'Foce' Sanremo
1.55 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vitiello

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.55 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.54 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.53 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.53 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
1.53 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Luca Bertoldo

Atletica Canavesana
1.53 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Michini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.53 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Francesco Valenari

U.S. Olimpia Bergamo
1.52 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ghirardi

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
1.51 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Clemente

Libertas Amatori Atletica Legg
1.50 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Francesco Beoni

Alga Atletica Arezzo
1.50 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Marcello Filippone

Atl. Imola Sacmi Avis
1.50 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Luca Ippoliti

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
1.50 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cocchi

Podistica Arona
1.50 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Diego Filippo Rizzotti

Prosport Atl. Firenze
1.50 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Porto

Trieste Atletica
1.50 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Alassane Camara

Atl. Reggio Asd
1.50 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Andrea Passera

Atletica Meneghina
1.50 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Pietro Mannini

Atletica Meneghina
1.50 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Andrea Garuti

Modena Atletica
1.50 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Taddei

Atletica Livorno
1.50 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Elias Salmi

Atletica Guastalla Reggiolo
1.50 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pedrazzini

A.S. La Fratellanza 1874
1.50 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Bereket