Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tamberi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.37 indoor SM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Fassinotti

C.S. Aeronautica Militare
2.26 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Meloni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.2 indoor SM
4
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.2 indoor SM
5
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Rossi

Asd Atletica Biotekna
2.18 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.17 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.17 indoor AM
8
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.17 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Pro Sesto Atl.
2.16 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.16 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.15 indoor SM
12
Clicca per vedere il profilo

Silvano Chesani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.15 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lemmi

Atletica Livorno
2.13 indoor SM35
14
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.13 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Karl Lumi

Asd Enterprise Sport & Service
2.12 SM35
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

A.S. Atletica Virtus Lucca
2.11 indoor SM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport
2.1 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Trieste Atletica
2.1 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.1 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2.1 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.1 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.09 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.09 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
2.08 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
2.08 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.08 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia Meneghini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
2.08 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Athletic Club 96 Alperia
2.08 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Federico Rubechini

Alga Atletica Arezzo
2.07 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
2.06 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.06 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.05 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.05 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
2.04 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.04 indoor SM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Laurano

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2.03 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magnano

A.S. Dil. Milone
2.03 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Marcello Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
2.03 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arduini

G.S. Atletica 75 Cattolica
2.03 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
2.03 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.03 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
2.03 indoor JM
43
Clicca per vedere il profilo

Ilarion Khromov

Expandia Atl. Insieme Verona
2.02 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozza

Atl.Vicentina
2.02 indoor AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Varese Como
2.01 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.01 indoor PM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
2.01 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
2.01 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
2 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Agropoli
2 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Graziano

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
2 indoor JM
53
Clicca per vedere il profilo

Federico Deligios

Atletica Sandro Calvesi
2 indoor SM
54
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cuomo

Siracusatletica
2 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Marco Vendrame

A.S. La Fratellanza 1874
2 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
2 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
2 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Luca

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.99 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Ermes Mercuri

Atl.Castelfidardo Criminesi
1.99 indoor AM
61
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.98 indoor JM
62
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchini

Uisp Atletica Siena
1.98 indoor JM
63
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Assindustria Sport
1.98 indoor PM
64
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.98 indoor JM
65
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Atl. Rovellasca
1.97 indoor PM
66
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.97 indoor JM
67
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Castelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.97 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Avagnina

A.S. 'Foce' Sanremo
1.96 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1.95 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
1.95 indoor SM
71
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Carollo

Trevisatletica
1.95 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
1.95 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Marco Casu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1.95 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
1.95 indoor AM
75
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.95 indoor AM
76
Clicca per vedere il profilo

Emils Rugums

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.95 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.95 indoor SM
78
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.95 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cattaruzza

Equipe Athletic Team
1.95 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.95 indoor PM
81
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
1.95 indoor JM
82
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Athletic Academy Bari
1.95 indoor AM
83
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.95 indoor JM
84
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.94 indoor SM
85
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
1.94 SM35
86
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonino

A.S. Atl. Strambino
1.94 indoor AM
87
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
1.94 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Julien Caimi

Lib. Roma Xv Circ.Ne
1.93 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ferri

Atletica 85 Faenza
1.93 indoor AM
90
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
1.93 indoor AM
91
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Tincani

A.S. La Fratellanza 1874
1.93 indoor JM
92
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.93 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
1.92 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Federico Binetti

Atletica Trento
1.92 indoor AM
95
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.92 indoor SM
96
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

Atletica Vercelli 78
1.91 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Mattia Triccoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.91 indoor JM
98
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.91 indoor JM
99
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.91 indoor SM
100
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticelli

Atl. Estrada
1.91 CM
101
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
1.91 indoor AM
102
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copelli

Atletica Guastalla Reggiolo
1.91 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.91 indoor JM
104
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.91 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ferretti

Asa Ascoli Piceno
1.91 indoor JM
106
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.91 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
1.91 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.91 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.91 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.9 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Mattia Scattolini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.9 indoor AM
112
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rodeghiero

Assindustria Sport
1.9 indoor AM
113
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Roberto Cattaneo

Cus Pro Patria Milano
1.9 indoor JM
114
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cozzolino

Atletica Civitanova
1.9 indoor AM
115
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
1.9 indoor AM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport
1.89 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
1.89 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 indoor AM
119
Clicca per vedere il profilo

Adolfo Colasanto

Asd Us Foggia Scuola Naz. Asta
1.89 CM
120
Clicca per vedere il profilo

Marcos Paulo Anselmi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.88 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Matteo Longhi

Varese Atletica A.S.D.
1.88 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Matteo Radaelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.88 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caloi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.88 indoor PM
124
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cruciotti

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.88 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
1.88 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
1.88 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.88 indoor JM
128
Clicca per vedere il profilo

Daniel Consiglio

A.S.D. Atletica Futura Roma
1.88 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinotti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.88 indoor JM
130
Clicca per vedere il profilo

Thomas Carpentari

Atletica Trento
1.88 indoor JM
131
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lami

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.88 indoor AM
132
Clicca per vedere il profilo

Alberto Marafon

Asd Bunker Sport
1.87 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.87 indoor JM
134
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.87 indoor AM
135
Clicca per vedere il profilo

Sasha Artie Richard Cheffey

Asd Atletica Spezia Duferco
1.87 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.87 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Domenico Cassandro

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1.87 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.87 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Simone Vigano'

C.U.S. Pavia
1.87 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sioli

Euroatletica 2002
1.87 indoor AM
141
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.87 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Cernuschi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1.87 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.87 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Davide Bagnoli

Atl. Rigoletto
1.86 indoor AM
145
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Maio

Assi Giglio Rosso Firenze
1.86 indoor AM
146
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.86 indoor PM
147
Clicca per vedere il profilo

Habtu Danielli

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1.86 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Devenuti

Fiamme Gialle G. Simoni
1.86 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Kristyan Falcon

Atletica 2000
1.86 indoor PM
151
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
1.86 indoor AM
152
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mastrippolito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.86 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Gioacchino Rotondo

Fiamme Gialle G. Simoni
1.85 indoor AM
154
Clicca per vedere il profilo

Marco Spanu

Pol Gonone Dorgali
1.85 SM35
155
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
1.85 indoor JM
156
Clicca per vedere il profilo

Luca Brambilla

Pro Sesto Atl.
1.85 indoor AM
157
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

A.S. Atletica Virtus Lucca
1.85 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Marco Stallone

Atletica Malignani Libertas Ud
1.85 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Ugati

Atletica Livorno
1.85 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maset

Trevisatletica
1.85 indoor AM
161
Clicca per vedere il profilo

Federico Celebrin

Asd Atletica Biotekna
1.85 indoor AM
162
Clicca per vedere il profilo

Damiano Graziani

Atletica Tivoli
1.85 indoor JM
163
Clicca per vedere il profilo

Tobias Iellici

Athletic Club 96 Alperia
1.85 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Nicola Berti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.85 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Davide Frasson

Asd Atletica Biotekna
1.85 indoor JM
166
Clicca per vedere il profilo

Camillo Delogu

C.U.S. Sassari
1.85 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
1.85 indoor AM
168
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Scarlini

Toscana Atletica Futura
1.85 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vescovo

Trevisatletica
1.85 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Scotti

Expandia Atl. Insieme Verona
1.84 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Paolo Padula

Siracusatletica
1.84 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
1.84 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
1.84 indoor JM
174
Clicca per vedere il profilo

Francesco Arduini

A.S.D. Team Treviso
1.84 indoor SM45
175
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.84 indoor PM
176
Clicca per vedere il profilo

Morgan Manfrini

Sport Academy
1.84 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Salvo Santone

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.84 indoor AM
178
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
1.84 indoor JM
179
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.83 indoor JM
180
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bortoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.83 indoor SM
181
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.83 indoor JM
182
Clicca per vedere il profilo

Fada Unuabor Promise Esekheigbe

Assindustria Sport
1.83 indoor AM
183
Clicca per vedere il profilo

Michele De Noni

Atletica Silca Conegliano
1.83 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Romano

Abacus Villa Baldassarri
1.83 CM
185
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
1.83 indoor SM
186
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
1.83 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.83 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1.83 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Raiyan Gasparotto

Atl.Vicentina
1.83 indoor JM
190
Clicca per vedere il profilo

Michele Longhi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.83 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Juri Vitali

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.83 indoor SM35
192
Clicca per vedere il profilo

Marco Silverio Segatel

Olimpia Amatori Rimini
1.83 indoor SM55
193
Clicca per vedere il profilo

Marco Murari

G.S. Lugagnano
1.83 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Verni

Nuova Polisport. A. Consolini
1.83 indoor SM
195
Clicca per vedere il profilo

Pietro Mignone

Atl. Valbreno
1.83 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tazza

Mezzofondo Club Ascoli
1.83 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tarricone

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.83 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Davide Andrea Riccardino

A.S. Atl. Strambino
1.83 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
1.83 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
1.82 indoor AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    5940
  • Media

    1.50
  • N° atleti

    2722
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.17 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.13 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport
2.1 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Trieste Atletica
2.1 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.1 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2.1 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.1 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
2.08 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
2.08 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.06 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.05 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.05 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Ilarion Khromov

Expandia Atl. Insieme Verona
2.02 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Varese Como
2.01 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.01 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
2 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Assindustria Sport
1.98 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Atl. Rovellasca
1.97 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
1.95 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Emils Rugums

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.95 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.95 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.93 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
1.92 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.91 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.91 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.91 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.9 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Longhi

Varese Atletica A.S.D.
1.88 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caloi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.88 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.87 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.86 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Kristyan Falcon

Atletica 2000
1.86 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vescovo

Trevisatletica
1.85 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.84 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
1.83 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1.83 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
1.81 indoor PM
39
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Basso

A.S.D. C.U.S. Genova
1.81 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.8 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
1.8 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marchesi

Expandia Atl. Insieme Verona
1.8 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Groppi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.8 indoor PM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Parsani

Atl. Saletti
1.8 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.8 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gorgoglione

Asd Atletica Spezia Duferco
1.8 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefano Micheli

S.S. Robur Barbarano
1.8 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cattabiani

C.U.S. Parma
1.8 indoor PM
49
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
1.78 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
1.77 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    311
  • Media

    1.85
  • N° atleti

    97
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.16 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.09 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.08 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Athletic Club 96 Alperia
2.08 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
2.06 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
2.04 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magnano

A.S. Dil. Milone
2.03 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Marcello Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
2.03 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
2.03 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.03 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
2.03 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
2.01 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
2.01 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
2 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cuomo

Siracusatletica
2 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
2 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.98 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchini

Uisp Atletica Siena
1.98 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.98 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.97 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Castelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.97 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1.95 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
1.95 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.95 indoor JM
25
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Tincani

A.S. La Fratellanza 1874
1.93 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mattia Triccoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.91 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.91 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copelli

Atletica Guastalla Reggiolo
1.91 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.91 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ferretti

Asa Ascoli Piceno
1.91 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.91 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Roberto Cattaneo

Cus Pro Patria Milano
1.9 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marcos Paulo Anselmi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.88 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
1.88 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.88 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinotti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.88 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Thomas Carpentari

Atletica Trento
1.88 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.87 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Domenico Cassandro

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1.87 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.87 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Habtu Danielli

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1.86 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
1.85 indoor JM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Ugati

Atletica Livorno
1.85 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Damiano Graziani

Atletica Tivoli
1.85 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Tobias Iellici

Athletic Club 96 Alperia
1.85 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicola Berti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.85 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Frasson

Asd Atletica Biotekna
1.85 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Camillo Delogu

C.U.S. Sassari
1.85 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Scotti

Expandia Atl. Insieme Verona
1.84 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
1.84 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    435
  • Media

    1.83
  • N° atleti

    120
  • Gare/Atleta

    3.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.17 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Pro Sesto Atl.
2.16 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Federico Rubechini

Alga Atletica Arezzo
2.07 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arduini

G.S. Atletica 75 Cattolica
2.03 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozza

Atl.Vicentina
2.02 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Ermes Mercuri

Atl.Castelfidardo Criminesi
1.99 indoor AM
7
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Avagnina

A.S. 'Foce' Sanremo
1.96 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Casu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1.95 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
1.95 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.95 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cattaruzza

Equipe Athletic Team
1.95 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Athletic Academy Bari
1.95 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonino

A.S. Atl. Strambino
1.94 indoor AM
14
Clicca per vedere il profilo

Julien Caimi

Lib. Roma Xv Circ.Ne
1.93 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ferri

Atletica 85 Faenza
1.93 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
1.93 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Binetti

Atletica Trento
1.92 indoor AM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
1.91 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Scattolini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.9 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rodeghiero

Assindustria Sport
1.9 indoor AM
21
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cozzolino

Atletica Civitanova
1.9 indoor AM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
1.9 indoor AM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Radaelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.88 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cruciotti

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.88 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
1.88 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Daniel Consiglio

A.S.D. Atletica Futura Roma
1.88 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lami

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.88 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Alberto Marafon

Asd Bunker Sport
1.87 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.87 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.87 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sioli

Euroatletica 2002
1.87 indoor AM
33
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.87 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Davide Bagnoli

Atl. Rigoletto
1.86 indoor AM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Maio

Assi Giglio Rosso Firenze
1.86 indoor AM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
1.86 indoor AM
37
Clicca per vedere il profilo

Gioacchino Rotondo

Fiamme Gialle G. Simoni
1.85 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Brambilla

Pro Sesto Atl.
1.85 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maset

Trevisatletica
1.85 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Federico Celebrin

Asd Atletica Biotekna
1.85 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
1.85 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Scarlini

Toscana Atletica Futura
1.85 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Paolo Padula

Siracusatletica
1.84 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
1.84 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Salvo Santone

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.84 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Fada Unuabor Promise Esekheigbe

Assindustria Sport
1.83 indoor AM
47
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
1.82 indoor AM
48
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pegoraro

Atl.Vicentina
1.81 indoor AM
49
Clicca per vedere il profilo

Manuel Varagona

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.81 indoor AM
50
Clicca per vedere il profilo

Mirko Mennini

Asd Atletica Prato
1.81 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    921
  • Media

    1.70
  • N° atleti

    282
  • Gare/Atleta

    3.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Vallortigara

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.96 indoor SF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Trost

G.A. Fiamme Gialle
1.94 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.88 indoor SF
4
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
1.86 indoor SF
5
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.86 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Assindustria Sport
1.85 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.84 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.84 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Teresa Maria Rossi

Cus Pro Patria Milano
1.83 indoor SF
10
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.82 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.8 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

U.S. Quercia Trentingrana
1.8 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.8 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maurino

Sisport Ssd
1.8 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessia Palmaccio

Asd Romatletica Footworks
1.79 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Laura Giannelli

Asa Ascoli Piceno
1.79 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.77 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.77 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.77 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.76 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.76 indoor JF
22
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vicini

C.U.S. Parma
1.76 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.76 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.75 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.74 indoor SF
26
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.74 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.73 indoor JF
28
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.73 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

Sport Atl. Fermo
1.73 indoor SF
30
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Mascarin

A.S.D. Francesco Francia
1.72 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
1.72 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisa Annamaria Muraro

Bracco Atletica
1.72 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.72 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 indoor PF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.71 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
1.71 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.71 indoor JF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.71 indoor PF
39
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.71 indoor PF
40
Clicca per vedere il profilo

Madara Onuzane Salina

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.7 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
1.7 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Matilde Guarino

Assi Giglio Rosso Firenze
1.69 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Federica Parigi

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
1.69 indoor JF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.69 indoor AF
45
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.69 indoor PF
46
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.69 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
1.68 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Caterina Manca

Atl. Arcs Cus Perugia
1.68 indoor AF
49
Clicca per vedere il profilo

Lorena Lingg

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
1.68 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.68 indoor PF
51
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonafe'

G.P. Atletica Molinella
1.68 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Scansetti

P.B.M. Bovisio Masciago
1.68 indoor AF
53
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.68 indoor PF
54
Clicca per vedere il profilo

Diane Marie Nicole Doyen

As.Tra. Roma
1.68 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pellegrini

Sisport Ssd
1.67 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.67 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.67 indoor JF
58
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.67 indoor AF
59
Clicca per vedere il profilo

Camilla De Paoli

Ana Atl.Feltre
1.67 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Ambra Compagnucci

Atl. Avis Macerata
1.67 indoor AF
61
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Bracco Atletica
1.66 indoor JF
62
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fanzella

C.U.S. Trieste
1.66 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Irene Pelis

Atl. Saletti
1.66 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Gs Valsugana Trentino
1.66 indoor SF
65
Clicca per vedere il profilo

Lucia Andreani

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.66 indoor AF
66
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.66 indoor AF
67
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.66 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.66 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Martina Campani

A.S.D. C.U.S. Genova
1.66 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1.65 indoor AF
71
Clicca per vedere il profilo

Costanza Crisanti

Trevisatletica
1.65 indoor JF
72
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.65 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
1.65 indoor SF
74
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

U.S.Atl.Quinto-Mastella
1.65 indoor AF
75
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.65 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
1.65 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Lalita Sartori

Atletica Clarina Trentino
1.65 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.65 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Anna Pau

Asd Atletica Prato
1.65 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

Cus Pro Patria Milano
1.65 indoor PF
81
Clicca per vedere il profilo

Francesca Botnari

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.65 indoor JF
82
Clicca per vedere il profilo

Margherita Randazzo

Assindustria Sport
1.65 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

Athletic Club 96 Alperia
1.65 indoor JF
84
Clicca per vedere il profilo

Gloria Vottariello

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 indoor AF
85
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maria Menegotto

A.S.D. Team Treviso
1.64 indoor AF
86
Clicca per vedere il profilo

Ambra Pescucci

C.G. Atletica Costa Etrusca
1.64 indoor AF
87
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

Daini Carate Brianza
1.64 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Greta Vuolo

N. Atl. Varese
1.64 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.64 indoor AF
90
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

Atletica Livorno
1.64 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Sofia Paganoni

Centro Olimpia Piateda
1.64 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport
1.63 indoor PF
93
Clicca per vedere il profilo

Alise Krista Melnbarde

A.S.D. C.U.S. Catania
1.63 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
1.63 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.63 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Federica Tomassini

Atl. Avis Macerata
1.63 indoor AF
97
Clicca per vedere il profilo

Francesca Fornaroli

Amatori Masters Novara
1.63 indoor AF
98
Clicca per vedere il profilo

Emma Fattore

Atletica Meneghina
1.63 indoor AF
99
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
1.63 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Assindustria Sport
1.63 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.62 indoor PF
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolillo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.62 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Emmanuela Osei Bonsu

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
1.62 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
1.62 indoor PF
105
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
1.62 indoor PF
106
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
1.62 indoor PF
107
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.62 indoor PF
108
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
1.62 indoor AF
109
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.62 indoor SF
110
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.62 indoor PF
111
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.62 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcovaldi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.62 indoor AF
113
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.62 indoor AF
114
Clicca per vedere il profilo

Claudia Berga

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.62 indoor AF
115
Clicca per vedere il profilo

Ludmylla Tavares Santos

A.Atl. Fabriano
1.62 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
1.62 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cuccu'

Team Atletica Marche
1.61 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.61 indoor JF
119
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
1.61 indoor AF
120
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
1.61 PF
121
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Cascina
1.61 indoor PF
122
Clicca per vedere il profilo

Linda Bari

Uisp Atletica Siena
1.61 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.61 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.61 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
1.6 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
1.6 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Anna Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.6 indoor AF
128
Clicca per vedere il profilo

Camilla Carbonero

Team-A Lombardia
1.6 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
1.6 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Poko Silvia Canape

Derthona Atletica
1.6 RF
131
Clicca per vedere il profilo

Chiara Da Pra

Atleticadore - Giocallena Asd
1.6 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.6 indoor SF
133
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dalledonne

U.S. Quercia Trentingrana
1.6 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ramanzin

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.6 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Maura Mannucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.6 SF35
136
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.6 indoor JF
137
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.6 indoor JF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Airenti

A.S.D. C.U.S. Genova
1.6 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ricceri

Unione Giovane Biella
1.6 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1.6 PF
141
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mantovani

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1.6 indoor AF
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lodi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.6 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.6 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pighetti

U.S. Sangiorgese
1.6 PF
145
Clicca per vedere il profilo

Elisa Motta

Bracco Atletica
1.6 indoor AF
146
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.59 indoor PF
148
Clicca per vedere il profilo

Nurah Mandy Fadika

Assindustria Sport
1.59 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
1.59 indoor JF
150
Clicca per vedere il profilo

Diana Carniel

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1.59 indoor AF
151
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1.59 PF
152
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.59 indoor AF
153
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.59 indoor AF
154
Clicca per vedere il profilo

Bianca Vagnoli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.59 indoor AF
155
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Portonaro

A.S. Atl. Strambino
1.59 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Alessia Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.59 indoor AF
157
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Mola

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.58 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Agata D'angelo

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.58 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Amanda Piazzalunga

Pol. Atl. Brembate Sopra
1.58 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Nilam Sartori

Atletica Clarina Trentino
1.58 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.58 indoor AF
162
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.58 indoor PF
163
Clicca per vedere il profilo

Adele Tonelli

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.57 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Rao Genovese

Asd Duilia Barcellona P.G.
1.57 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Elena Marchionni

Collection Atletica Sambenedet
1.57 RF
166
Clicca per vedere il profilo

Katalin Martini

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.57 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Atl. Pianura Bergamasca
1.57 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Angela Picariello

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
1.57 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
1.57 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Allegra Cemin

Atl.Vicentina
1.57 indoor JF
171
Clicca per vedere il profilo

Costanza Caligiore

A.S. Dil. Milone
1.57 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Pro Sesto Atl.
1.57 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Sofia Dulla

Safatletica Ssd A Rl
1.57 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Dalila Viscardi

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.57 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Victoria Tumiati

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1.57 indoor AF
176
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Agnese Brigatti

Atl. Estrada
1.56 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Francesca Camilla Finotelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.56 SF
178
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
1.56 indoor SF
179
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

Bracco Atletica
1.56 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Gaiani

Atletica Estense
1.56 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Desire' Castellani

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.56 indoor SF
182
Clicca per vedere il profilo

Lisa Maria Caramello

Atletica Monza
1.56 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Chiara Busnardo

Atl.Vicentina
1.56 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
1.56 indoor AF
185
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
1.56 indoor JF
186
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.56 indoor AF
187
Clicca per vedere il profilo

Marta Villanova

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.56 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Alice Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.56 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Sarri

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.56 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Celeste Polzonetti

Bracco Atletica
1.56 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Gaia Palombo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
1.56 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Lena Pascotto

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.55 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Corrintime
1.55 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Gaia Mapelli

Pro Sesto Atl.
1.55 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Anna Ayache

S.S. Robur Barbarano
1.55 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Jacqueline Akakpovi

Usd Enterprise Giovani Atleti
1.55 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
1.55 indoor PF
198
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pagnucco

Libertas Casarsa
1.55 indoor AF
199
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.55 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sartori

Novatletica Citta' Di Schio
1.55 CF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    6201
  • Media

    1.34
  • N° atleti

    2783
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.86 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Assindustria Sport
1.85 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.82 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.8 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

U.S. Quercia Trentingrana
1.8 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.8 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.77 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.77 indoor PF
9
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.76 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.75 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.74 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.73 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.71 indoor PF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.71 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.69 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.69 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.68 indoor PF
19
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.68 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.66 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.65 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1.65 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.65 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

Cus Pro Patria Milano
1.65 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport
1.63 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Assindustria Sport
1.63 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.62 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
1.62 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
1.62 indoor PF
30
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
1.62 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.62 indoor PF
32
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.62 indoor PF
33
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.62 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Ludmylla Tavares Santos

A.Atl. Fabriano
1.62 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
1.61 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Cascina
1.61 indoor PF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.61 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1.6 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pighetti

U.S. Sangiorgese
1.6 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.59 indoor PF
42
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1.59 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.58 indoor PF
44
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Atl. Pianura Bergamasca
1.57 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
1.55 indoor PF
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.55 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1.55 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
1.53 indoor PF
49
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.53 indoor PF
50
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
1.53 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    355
  • Media

    1.59
  • N° atleti

    93
  • Gare/Atleta

    3.8
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.84 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.84 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maurino

Sisport Ssd
1.8 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.77 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.76 indoor JF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1.73 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Mascarin

A.S.D. Francesco Francia
1.72 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.71 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Federica Parigi

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
1.69 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.67 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Bracco Atletica
1.66 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Costanza Crisanti

Trevisatletica
1.65 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Botnari

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.65 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Margherita Randazzo

Assindustria Sport
1.65 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

Athletic Club 96 Alperia
1.65 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
1.63 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
1.62 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.61 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.61 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
1.6 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
1.6 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dalledonne

U.S. Quercia Trentingrana
1.6 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.6 indoor JF
24
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.6 indoor JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Airenti

A.S.D. C.U.S. Genova
1.6 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.6 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
1.59 indoor JF
28
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
1.57 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Allegra Cemin

Atl.Vicentina
1.57 indoor JF
30
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Pro Sesto Atl.
1.57 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

Bracco Atletica
1.56 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
1.56 indoor JF
33
Clicca per vedere il profilo

Gaia Mapelli

Pro Sesto Atl.
1.55 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Atletica Clarina Trentino
1.55 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Anita Schulte Bunert

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.55 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Soccio

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.55 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Valentina Missori

Gsbr
1.55 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Denise Isabel

Atletica Pont Donnas
1.55 indoor JF
39
Clicca per vedere il profilo

Caterina Cappelletti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1.55 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Angelica Dugatto

Atl.Vicentina
1.55 indoor JF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schiavoni

Derthona Atletica
1.54 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Natividad Dolci

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.54 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.53 indoor JF
44
Clicca per vedere il profilo

Sara Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.53 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.53 indoor JF
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.53 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Stefania Peduzzi

Atletica Arcobaleno Savona
1.53 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Susanna Barletta

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.53 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
1.53 indoor JF
50
Clicca per vedere il profilo

Linda Ballan

Atletica Riviera Del Brenta
1.5 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    406
  • Media

    1.55
  • N° atleti

    117
  • Gare/Atleta

    3.5
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Laura Giannelli

Asa Ascoli Piceno
1.79 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.76 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vicini

C.U.S. Parma
1.76 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Annamaria Muraro

Bracco Atletica
1.72 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
1.7 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Matilde Guarino

Assi Giglio Rosso Firenze
1.69 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.69 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Caterina Manca

Atl. Arcs Cus Perugia
1.68 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Lorena Lingg

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
1.68 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Scansetti

P.B.M. Bovisio Masciago
1.68 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.67 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Camilla De Paoli

Ana Atl.Feltre
1.67 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Ambra Compagnucci

Atl. Avis Macerata
1.67 indoor AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fanzella

C.U.S. Trieste
1.66 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Irene Pelis

Atl. Saletti
1.66 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Lucia Andreani

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.66 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.66 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Martina Campani

A.S.D. C.U.S. Genova
1.66 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1.65 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

U.S.Atl.Quinto-Mastella
1.65 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Lalita Sartori

Atletica Clarina Trentino
1.65 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Gloria Vottariello

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maria Menegotto

A.S.D. Team Treviso
1.64 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Ambra Pescucci

C.G. Atletica Costa Etrusca
1.64 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.64 indoor AF
26
Clicca per vedere il profilo

Alise Krista Melnbarde

A.S.D. C.U.S. Catania
1.63 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.63 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Federica Tomassini

Atl. Avis Macerata
1.63 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Fornaroli

Amatori Masters Novara
1.63 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Fattore

Atletica Meneghina
1.63 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
1.62 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcovaldi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.62 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.62 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Claudia Berga

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.62 indoor AF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cuccu'

Team Atletica Marche
1.61 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
1.61 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Linda Bari

Uisp Atletica Siena
1.61 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1.6 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ramanzin

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.6 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mantovani

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1.6 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Elisa Motta

Bracco Atletica
1.6 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Diana Carniel

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1.59 indoor AF
43
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.59 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.59 indoor AF
45
Clicca per vedere il profilo

Bianca Vagnoli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.59 indoor AF
46
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Portonaro

A.S. Atl. Strambino
1.59 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessia Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.59 indoor AF
48
Clicca per vedere il profilo

Agata D'angelo

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.58 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Nilam Sartori

Atletica Clarina Trentino
1.58 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.58 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    969
  • Media

    1.49
  • N° atleti

    279
  • Gare/Atleta

    3.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia