Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.84 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
5.95 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Mustapha Manga

C.U.S. Parma
6.05 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'oronzo

Pol. Circolo Giovanile Bresso
6.12 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Bokar Badji

A.S. La Fratellanza 1874
6.12 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Davide Cellario

Atl. Reggio Asd
6.12 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Junior Tardioli

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.13 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gorla

C.U.S. Parma
6.21 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
6.22 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Enrico Nadalini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.23 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Valentini

A.S. La Fratellanza 1874
6.24 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Battilana

C.U.S. Parma
6.24 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Calderaro

Asd Atletica Biotekna
6.25 SM35
14
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rabbi

C.U.S. Parma
6.26 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
6.27 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Youssouf Kone

C.U.S. Parma
6.28 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Guareschi

C.U.S. Parma
6.32 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.32 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.33 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Gioele Noro

Nuova Atletica Astro
6.35 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Federico Grisenti

C.U.S. Parma
6.37 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanacca

C.U.S. Parma
6.38 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
6.38 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zuliani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.41 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cioce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.43 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fois

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.43 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Cavicchioli

A.S. La Fratellanza 1874
6.44 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Martino Gianassi

Toscana Atletica Futura
6.45 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Giulio Torchia

A.S.D. Atl. Serravallese
6.47 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Musazzi

Atletica P.A.R. Canegrate
6.47 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
6.50 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
6.50 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Terenziani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.53 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bolondi

Atl. Riccardi Milano 1946
6.54 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Boselli

C.U.S. Parma
6.56 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Neri

C.U.S. Parma
6.57 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Armando Deda

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.59 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo D'oro

Sprint Academy
6.60 SM55
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salemi

C.U.S. Parma
6.63 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Iemmi

C.U.S. Parma
6.64 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cristallo

Nuova Atletica Astro
6.64 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Torelli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
6.64 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ravizza

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
6.67 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bonaccini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.67 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Christian Di Ceglie

Nuova Atletica Astro
6.71 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rosi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
6.73 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Antelmi

C.U.S. Parma
6.73 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Napolini

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.74 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Claudio Fausti

Atl. Virtus Castenedolo
6.74 SM50
50
Clicca per vedere il profilo

Matias Francini

G.P.A. San Marino
6.74 RM
51
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Baldi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.74 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Samuel Noro

Nuova Atletica Astro
6.75 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Candori

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.75 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Sergio Ventura

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.76 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Sergio Karadoukas

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
6.79 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Davide Avanzi

C.U.S. Parma
6.79 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Luca Buffignani

Atl. Castelnovo Monti
6.79 CM
58
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Stella

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.80 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Matteo Franceschin

Atl-Etica San Vendemiano
6.82 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicotra

A.S. La Fratellanza 1874
6.82 SM40
61
Clicca per vedere il profilo

Federico Giotti

Atl. Run Finale Ligure
6.82 SM40
62
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rui

Atl-Etica San Vendemiano
6.83 CM
63
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fanti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.86 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zacco

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.88 CM
65
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Karol Vedovello

Atletica Montichiari
6.90 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Manuel Venturelli

Modena Atletica
6.93 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zanantoni

Modena Atletica
6.94 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Renzo Soffiato

Virtus Este
6.95 SM50
69
Clicca per vedere il profilo

Renzo Romano

Asd Atletica Pistoia
7.02 SM50
70
Clicca per vedere il profilo

Andrea Calciati

Atl-Etica San Vendemiano
7.02 CM
71
Clicca per vedere il profilo

Ettore Botti

C.U.S. Parma
7.03 SM40
72
Clicca per vedere il profilo

Luca Gelati

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.06 SM35
73
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruggeri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.19 RM
74
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Alunni

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7.29 CM
75
Clicca per vedere il profilo

Cristian Garofalo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.33 CM
76
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Mutti

Atletica Montichiari
7.34 SM50
77
Clicca per vedere il profilo

Mattia Patiti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7.36 RM
78
Clicca per vedere il profilo

Mario Pilurzi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7.40 SM35
79
Clicca per vedere il profilo

Renato Gallo

Virtus Este
7.41 SM60
80
Clicca per vedere il profilo

Loris Gava

Atl-Etica San Vendemiano
7.46 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Federico Basso

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.59 CM
82
Clicca per vedere il profilo

Elia Dall'antonia

Atl-Etica San Vendemiano
7.60 CM
83
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montagner

Atl-Etica San Vendemiano
7.68 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giulianelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.69 RM
85
Clicca per vedere il profilo

Claudio Franz

Nuova Atletica Dal Friuli
7.78 SM55
86
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pappada'

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.90 RM
87
Clicca per vedere il profilo

Luciano Fasce

A.S.D. C.U.S. Genova
7.92 SM60
88
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cigni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.01 RM
89
Clicca per vedere il profilo

Angelo Zigni

Atl. Castelnovo Monti
8.22 SM55
90
Clicca per vedere il profilo

Romano Carniti

Atl. Ambrosiana
8.59 SM80
91
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Vacondio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8.69 SM65
92
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sarti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.87 RM
93
Clicca per vedere il profilo

Flavio Bertuzzo

Atletica Varazze
9.00 SM60
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    132
  • Media

    6.71
  • N° atleti

    93
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Enrico Nadalini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.23 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Battilana

C.U.S. Parma
6.24 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.33 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Gioele Noro

Nuova Atletica Astro
6.35 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Grisenti

C.U.S. Parma
6.37 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
6.50 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Terenziani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.53 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rosi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
6.73 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Baldi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.74 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    17
  • Media

    6.46
  • N° atleti

    9
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'oronzo

Pol. Circolo Giovanile Bresso
6.12 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Junior Tardioli

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.13 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Valentini

A.S. La Fratellanza 1874
6.24 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Youssouf Kone

C.U.S. Parma
6.28 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Guareschi

C.U.S. Parma
6.32 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanacca

C.U.S. Parma
6.38 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cioce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.43 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Cavicchioli

A.S. La Fratellanza 1874
6.44 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Torelli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
6.64 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ravizza

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
6.67 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuel Noro

Nuova Atletica Astro
6.75 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Candori

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.75 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Sergio Karadoukas

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
6.79 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Davide Avanzi

C.U.S. Parma
6.79 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Stella

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.80 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Manuel Venturelli

Modena Atletica
6.93 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zanantoni

Modena Atletica
6.94 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    25
  • Media

    6.49
  • N° atleti

    17
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
6.22 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
6.27 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zuliani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.41 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Martino Gianassi

Toscana Atletica Futura
6.45 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Giulio Torchia

A.S.D. Atl. Serravallese
6.47 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
6.50 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bolondi

Atl. Riccardi Milano 1946
6.54 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Boselli

C.U.S. Parma
6.56 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Neri

C.U.S. Parma
6.57 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Armando Deda

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.59 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salemi

C.U.S. Parma
6.63 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Iemmi

C.U.S. Parma
6.64 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bonaccini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.67 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Christian Di Ceglie

Nuova Atletica Astro
6.71 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Antelmi

C.U.S. Parma
6.73 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Davide Napolini

A.S.D. Educare Con Il Moviment
6.74 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fanti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.86 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Loris Gava

Atl-Etica San Vendemiano
7.46 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    27
  • Media

    6.59
  • N° atleti

    18
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Anastasia Denaro

Asd Atletica Iblea 2012
6.67 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
6.71 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Ezeoha

C.U.S. Parma
6.81 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Habiba Faissal

C.U.S. Parma
6.83 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Laffi

C.U.S. Bologna A.S.D.
6.85 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Aurora Parigi

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.90 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
6.91 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
6.93 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
6.96 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Della Noce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.00 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Arianna Binaglia

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7.01 CF
12
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaggini

Atletica Venaria Reale
7.02 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Olduini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.05 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Camilla Caberti

C.U.S. Parma
7.08 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessia Coppini

C.U.S. Parma
7.10 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maserati

C.U.S. Parma
7.10 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Vientardi

A.S. La Fratellanza 1874
7.12 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Martina Giordano

Atl. Run Finale Ligure
7.12 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Zoe Bonora

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7.15 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Valentina Angeli

Atletica Guastalla Reggiolo
7.20 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Galafassi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
7.23 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Saccani Sonko

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.26 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Quinti

Cus Pisa
7.26 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Usai

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.31 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Minelli

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
7.31 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Alessia Toro

C.U.S. Parma
7.33 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Aurora Orlandi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
7.33 CF
28
Clicca per vedere il profilo

Rachele Renusi

Atletica Guastalla Reggiolo
7.34 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tumino

Modena Atletica
7.34 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Sophie Barbagallo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.35 RF
31
Clicca per vedere il profilo

Margherita Galeotti

C.U.S. Parma
7.36 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Margot Zaccherini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.36 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Becchi

Atl. Reggio Asd
7.36 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Goldoni

Polisportiva Atletico Borgo Pa
7.37 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Erika Giorgia Anoeta Saraceni

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
7.37 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Fatou Sane

Atl-Etica San Vendemiano
7.38 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Aurora Paolone

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.39 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Nicole Rocca

Atletica Arcobaleno Savona
7.43 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Emma Cigarini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.45 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ruggiero

Atletica Guastalla Reggiolo
7.46 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Alice Cattani

C.U.S. Parma
7.46 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Saccon

Atl-Etica San Vendemiano
7.46 CF
43
Clicca per vedere il profilo

Matilde Fiorini

Atl. Reggio Asd
7.47 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Virginia Accinelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.48 RF
45
Clicca per vedere il profilo

Yadilka Compres Mora

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.49 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Poretti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.52 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mazza

Acquadela Bologna
7.55 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Silvia Alfano

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.64 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Usai

Asd Sulcis Atletica Carbonia
7.65 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Shaara Albani

G.P.A. San Marino
7.68 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Susanna Carini

A.S.D. Atl. Serravallese
7.76 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Agata Maria Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.76 RF
53
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pappada'

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.77 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Libassi

C.U.S. Parma
7.77 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bacchettoni

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.80 RF
56
Clicca per vedere il profilo

Victoria Sidney Hudson

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.84 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Matilde Cristoforetti

C.U.S. Parma
7.85 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Valentina Zottarelli

Atl-Etica San Vendemiano
7.89 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gorgatti

Nuova Atletica Astro
7.90 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Maia Righetti

G.P.A. San Marino
7.95 CF
61
Clicca per vedere il profilo

Antonella Bonanno

A.S.D. Educare Con Il Moviment
8.02 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Napolitano

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
8.02 RF
63
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Bardani

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
8.13 RF
64
Clicca per vedere il profilo

Emma Ferrara

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.14 RF
65
Clicca per vedere il profilo

Letizia Angelini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.18 RF
66
Clicca per vedere il profilo

Vittoriana Gariboldi

Atletica Santamonica Misano
8.26 SF55
67
Clicca per vedere il profilo

Sveva Masotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.26 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Amalia Zanotti

G.P.A. San Marino
8.26 RF
69
Clicca per vedere il profilo

Alice Pacillo

Acquadela Bologna
8.30 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Viona Latkoska

Atl-Etica San Vendemiano
8.33 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Celeste Sejdijaj

Atletica Winner Foligno
8.38 EF
72
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gaidella

G.P.A. San Marino
8.61 RF
73
Clicca per vedere il profilo

Chiara Grazioli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.69 RF
74
Clicca per vedere il profilo

Petra Pignatiello

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.92 RF
75
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camerin

Atl-Etica San Vendemiano
9.09 CF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    116
  • Media

    7.44
  • N° atleti

    75
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
6.71 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Della Noce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.00 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Quinti

Cus Pisa
7.26 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Rachele Renusi

Atletica Guastalla Reggiolo
7.34 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ruggiero

Atletica Guastalla Reggiolo
7.46 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Matilde Fiorini

Atl. Reggio Asd
7.47 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    10
  • Media

    7.14
  • N° atleti

    6
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Anastasia Denaro

Asd Atletica Iblea 2012
6.67 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
6.96 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Martina Olduini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.05 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Camilla Caberti

C.U.S. Parma
7.08 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Anna Vientardi

A.S. La Fratellanza 1874
7.12 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Valentina Angeli

Atletica Guastalla Reggiolo
7.20 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tumino

Modena Atletica
7.34 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Aurora Paolone

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.39 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Cattani

C.U.S. Parma
7.46 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Silvia Alfano

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.64 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Alice Pacillo

Acquadela Bologna
8.30 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    27
  • Media

    7.22
  • N° atleti

    11
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Ezeoha

C.U.S. Parma
6.81 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Habiba Faissal

C.U.S. Parma
6.83 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Aurora Parigi

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.90 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
6.93 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaggini

Atletica Venaria Reale
7.02 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Alessia Coppini

C.U.S. Parma
7.10 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maserati

C.U.S. Parma
7.10 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Zoe Bonora

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7.15 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Galafassi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
7.23 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Saccani Sonko

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.26 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessia Toro

C.U.S. Parma
7.33 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Margherita Galeotti

C.U.S. Parma
7.36 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Fatou Sane

Atl-Etica San Vendemiano
7.38 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Nicole Rocca

Atletica Arcobaleno Savona
7.43 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Emma Cigarini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.45 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Poretti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.52 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mazza

Acquadela Bologna
7.55 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Libassi

C.U.S. Parma
7.77 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Matilde Cristoforetti

C.U.S. Parma
7.85 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gorgatti

Nuova Atletica Astro
7.90 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Antonella Bonanno

A.S.D. Educare Con Il Moviment
8.02 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    38
  • Media

    7.33
  • N° atleti

    21
  • Gare/Atleta

    1.8

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia