Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

G.A. Fiamme Gialle
47.93 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Montefalcone

Sport Race S.S.D. A R.L.
49.83 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Mario Lambrughi

Atl. Riccardi Milano 1946
50.15 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

Cus Pro Patria Milano
50.52 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Jose Reynaldo Bencosme De Leon

G.A. Fiamme Gialle
50.59 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
51.33 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
51.55 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Veroli

G.S. Fiamme Azzurre
51.65 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carena

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
52.20 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Edmondo Lardini

Atl. Riccardi Milano 1946
52.25 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
52.26 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
52.33 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Biondo

A.S.D. C.U.S. Palermo
52.34 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
52.39 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
52.42 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Papisse Fall

Atletica Firenze Marathon S.S.
52.65 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
52.70 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bertoncelli

Expandia Atl. Insieme Verona
52.73 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Aliprandi

Atl. Vis Nova Giussano
52.92 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santoro

Asd Enterprise Sport & Service
52.97 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
52.97 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ercolani Volta

A.S. La Fratellanza 1874
53.01 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ganz

A.S.D. Team Treviso
53.01 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
53.03 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cesena

Atl. Piacenza
53.18 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
53.22 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Dmitrijs Lasenko

Asd Enterprise Sport & Service
53.45 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pasquale

Atletica Firenze Marathon S.S.
53.47 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
53.65 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
53.65 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontana

C.U.S. Parma
53.78 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
53.89 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mastrippolito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
53.89 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
53.94 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Aramis Diaz

Asd Atletica Biotekna
53.95 SM45
36
Clicca per vedere il profilo

Filippo Antonio Nicoletti

Assindustria Sport
53.95 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Russo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
54.01 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vanchetti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
54.09 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Angelo Lella

Athletic Club 96 Alperia
54.12 SM35
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Redaelli

Team-A Lombardia
54.12 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Frivoli

Atl.Vicentina
54.15 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
54.21 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ravello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
54.25 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
54.30 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Davide Capobianco

Atl. Aden Exprivia Molfetta
54.31 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Camilli

Atl. Pianura Bergamasca
54.37 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vantini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
54.46 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Athletic Academy Bari
54.53 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Davide Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
54.60 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ruini

Calcestruzzi Corradini Excels.
54.63 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Yuri Di Marco

A.S.D. Ichnos Sassari
54.67 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
54.70 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
54.72 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
54.74 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Legnani

Cus Pro Patria Milano
54.82 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
54.82 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zuccon

Trevisatletica
54.82 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Davide Piccolo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
55.10 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
55.11 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
55.15 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Luca Zocca

Atl.Vicentina
55.21 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Marco Perbellini

Fondazione M. Bentegodi
55.22 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
55.24 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bavila

Societa' Ginnastica Triestina
55.25 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Elia Campestrini

U.S. Quercia Trentingrana
55.26 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Samuele Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
55.30 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
55.36 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Federico Foschini

A.S. La Fratellanza 1874
55.40 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Varese Atletica A.S.D.
55.47 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Mattia Clemente

Gemonatletica S.R.L. Dil.
55.48 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Marco Iuorio

Pro Sesto Atl.
55.62 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
55.63 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Simone Francesco Messina

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
55.65 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Luca Boesso

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
55.81 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rosa Bernardins

Pro Sesto Atl.
55.83 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Dante Melis

S G Amsicora
55.88 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Filippo Amaretti

Edera Atl. Forli
55.90 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
55.99 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bruno

A.S. Dil. Milone
56.02 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piotti

Varese Atletica A.S.D.
56.15 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
56.15 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Alan Vicari

Star Run
56.18 SM40
83
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
56.18 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
56.19 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Ivan Ferrighetto

C.U.S. Parma
56.25 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
56.28 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
56.40 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
56.41 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
56.55 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paterni

A.S. Atletica Virtus Lucca
56.56 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sagnimeni

A.S. Atletica Virtus Lucca
56.65 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Fantinello

Asd Bunker Sport
56.68 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.70 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parlante

Trieste Atletica
56.72 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
56.75 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
56.77 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Luca Rescalli

Atl. Iriense Voghera
56.77 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
56.82 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Remo Palazzone

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
56.82 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Samuele Menegazzo

Atletica Pederobba
56.91 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
56.92 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lodolini

Atl. Imola Sacmi Avis
56.97 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Lunghi

Team-A Lombardia
56.98 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Landi

A.S.D. Atletica Futura Roma
57.03 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
57.06 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

Atl. Colosseo 2000
57.09 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
57.12 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonon

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
57.14 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
57.15 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Davide Nonis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
57.16 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
57.22 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bocchio

Athletic Club 96 Alperia
57.23 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
57.25 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Stefano Facchin

G.S. Atl. Rezzato
57.31 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Kevin Guerrini

Atletica Grosseto Banca Tema
57.37 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
57.38 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Fabio Fedele

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.39 SM35
118
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Spalletti Trivelli

Atl.Vicentina
57.44 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Estifanos Olivieri

A.S.D. C.U.S. Genova
57.45 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Asd Atletica Biotekna
57.47 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Filippo Iurini

Team Atletica Marche
57.51 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Boattini

Edera Atl. Forli
57.53 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Davin Focilla

Runner Team 99 Sbv
57.57 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonora

A.S.D. Team Treviso
57.61 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Dimitri Di Muzio

Polisportiva Molise Campobasso
57.61 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
57.70 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
57.77 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Marco Arrighi

Centro Atletica Piombino
57.82 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
57.87 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Pluchinotta

Cus Pisa
57.88 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Berrino

A.S.D. C.U.S. Genova
58.04 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Michele Sabatiello

G.S. Avis Barletta A.S.D.
58.09 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Simone Burani

A.S. La Fratellanza 1874
58.11 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
58.12 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Amin Kahri

Atl. Gallaratese
58.13 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marzocchi

Pro Sesto Atl.
58.20 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Biagio Guerritore

Ideatletica Aurora
58.23 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Alberto Parata

Polisportiva Bpp
58.26 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Nicola Boscoli

C.U.S. Ferrara A.S.D.
58.28 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavazza

Cus Pro Patria Milano
58.30 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
58.36 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Camillo

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
58.38 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Caldarulo

Usd Enterprise Giovani Atleti
58.38 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.48 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Oscar Maifredi

Atl. Chiari 1964 Lib.
58.48 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Enrico Campanaro

Dinamica Sardegna
58.50 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
58.57 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
58.60 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Klejdi Koci

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
58.64 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Bona

Club Atletico Potenza
58.69 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Federico Fedi

Atletica Grosseto Banca Tema
58.69 SM40
152
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
58.74 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Federico Quinti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
58.76 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gaudiano

Amatori Atl. Acquaviva
58.81 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Manuel Juan Leonardo Maldifassi

Varese Atletica A.S.D.
58.81 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Etjens Viktors Belasovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
58.82 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Carlo

A.S.D. Atletica Futura Roma
58.87 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Damiano Di Crescenzo

Atletica Arcobaleno Savona
58.88 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Enrico Benuzzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
58.89 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' De Lio

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.90 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pigani

Atletica Malignani Libertas Ud
58.90 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Venezia

Pol. Rocco Scotellaro Mt
58.96 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Romi

Atletica Meneghina
58.97 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Matteo Puglisi

Atletica Avola
58.98 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Federico Piazzalunga

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
59.08 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Francesco Venieri

Atl. Imola Sacmi Avis
59.10 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marco Falzoi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
59.13 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
59.26 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Stefano Manera

Trevisatletica
59.28 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Luca Bompani

Atl. Alessandria
59.29 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Falasca

Asd U.S. Aterno Pescara
59.34 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Angelo Bruja

Sport Atl. Fermo
59.38 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Acciaccaferri

Asa Ascoli Piceno
59.40 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Stefan Ambarus

#Iloverun Athletic Terni
59.42 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Julian Bazzana

C.S.S. Leonardo Da Vinci
59.46 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Luigi Provenzano

Atl. Imola Sacmi Avis
59.52 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Marco Modonesi

A.S.D. Atletica Alba Docilia
59.53 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Prebianca

Atl.Vicentina
59.55 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Leo

A.S.D. C.U.S. Napoli
59.58 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Andrea Stefanizzi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
59.65 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Manriky Torretta

Varese Atletica A.S.D.
59.73 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galluccio

Pro Sesto Atl.
59.75 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Francesco Passarelli

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
59.81 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pazzi

Atletica Guastalla Reggiolo
59.84 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Samuele Voltolina

Vittorio Atletica
59.89 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Peri

Pol. Rinascita Montevarchi
59.95 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Canuzzi

Atletica Grosseto Banca Tema
1:00.05 SM35
188
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonolo

Atl Lib Mirano
1:00.08 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bruscia

Prosport Atl. Firenze
1:00.12 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Davide Roccasalva

A.S. Dil. Milone
1:00.16 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Marco Righetti

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
1:00.23 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:00.24 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ponzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:00.29 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gronchi

Toscana Atletica Futura
1:00.38 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Davide Meggiolaro

Athletic Club Firex Belluno
1:00.49 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
1:00.51 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bergamaschi

Pro Sesto Atl.
1:00.58 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ricceri

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:00.69 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Walid Ghanem Diab

U.S. Milanese
1:00.76 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giulio Lise

Acsi Campidoglio Palatino
1:00.85 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    748
  • Media

    57.61
  • N° atleti

    287
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

G.A. Fiamme Gialle
47.93 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

Cus Pro Patria Milano
50.52 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
51.33 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
51.55 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
52.39 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
52.42 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bertoncelli

Expandia Atl. Insieme Verona
52.73 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Luca Aliprandi

Atl. Vis Nova Giussano
52.92 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cesena

Atl. Piacenza
53.18 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Russo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
54.01 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ravello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
54.25 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Camilli

Atl. Pianura Bergamasca
54.37 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ruini

Calcestruzzi Corradini Excels.
54.63 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
54.72 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
55.15 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Zocca

Atl.Vicentina
55.21 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bavila

Societa' Ginnastica Triestina
55.25 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Elia Campestrini

U.S. Quercia Trentingrana
55.26 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
55.99 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piotti

Varese Atletica A.S.D.
56.15 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
56.18 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
56.28 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
56.41 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sagnimeni

A.S. Atletica Virtus Lucca
56.65 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
56.75 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
56.77 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
56.82 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Landi

A.S.D. Atletica Futura Roma
57.03 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
57.15 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Asd Atletica Biotekna
57.47 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Boattini

Edera Atl. Forli
57.53 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Davin Focilla

Runner Team 99 Sbv
57.57 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
57.70 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Burani

A.S. La Fratellanza 1874
58.11 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
58.12 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
58.36 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Camillo

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
58.38 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.48 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Oscar Maifredi

Atl. Chiari 1964 Lib.
58.48 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Enrico Campanaro

Dinamica Sardegna
58.50 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
58.60 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Quinti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
58.76 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Manuel Juan Leonardo Maldifassi

Varese Atletica A.S.D.
58.81 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pigani

Atletica Malignani Libertas Ud
58.90 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Puglisi

Atletica Avola
58.98 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Federico Piazzalunga

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
59.08 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefano Manera

Trevisatletica
59.28 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:00.24 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
1:00.51 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grancini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:00.92 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    203
  • Media

    56.62
  • N° atleti

    66
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Andrea Edmondo Lardini

Atl. Riccardi Milano 1946
52.25 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
52.70 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santoro

Asd Enterprise Sport & Service
52.97 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ganz

A.S.D. Team Treviso
53.01 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Dmitrijs Lasenko

Asd Enterprise Sport & Service
53.45 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pasquale

Atletica Firenze Marathon S.S.
53.47 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
53.89 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
53.94 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Filippo Antonio Nicoletti

Assindustria Sport
53.95 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vanchetti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
54.09 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Frivoli

Atl.Vicentina
54.15 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
54.21 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Capobianco

Atl. Aden Exprivia Molfetta
54.31 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Davide Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
54.60 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
54.70 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Legnani

Cus Pro Patria Milano
54.82 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
54.82 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
55.24 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Samuele Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
55.30 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
55.36 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Varese Atletica A.S.D.
55.47 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Mattia Clemente

Gemonatletica S.R.L. Dil.
55.48 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Marco Iuorio

Pro Sesto Atl.
55.62 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
55.63 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Francesco Messina

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
55.65 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Boesso

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
55.81 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rosa Bernardins

Pro Sesto Atl.
55.83 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paterni

A.S. Atletica Virtus Lucca
56.56 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Fantinello

Asd Bunker Sport
56.68 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.70 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Rescalli

Atl. Iriense Voghera
56.77 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Remo Palazzone

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
56.82 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Samuele Menegazzo

Atletica Pederobba
56.91 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Lunghi

Team-A Lombardia
56.98 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
57.06 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Parri

Asd Atletica Prato
57.12 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonon

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
57.14 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Nonis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
57.16 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
57.22 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bocchio

Athletic Club 96 Alperia
57.23 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
57.25 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
57.38 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Spalletti Trivelli

Atl.Vicentina
57.44 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Estifanos Olivieri

A.S.D. C.U.S. Genova
57.45 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Dimitri Di Muzio

Polisportiva Molise Campobasso
57.61 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Arrighi

Centro Atletica Piombino
57.82 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Berrino

A.S.D. C.U.S. Genova
58.04 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Michele Sabatiello

G.S. Avis Barletta A.S.D.
58.09 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Amin Kahri

Atl. Gallaratese
58.13 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Alberto Parata

Polisportiva Bpp
58.26 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    304
  • Media

    58.39
  • N° atleti

    112
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2021

Vengono considerati gli ostacoli da 0.84m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Luca Ostanello

Asd Bunker Sport
52.85 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Athletic Academy Bari
54.53 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
54.74 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fragola

Team Atletico-Mercurio Novara
55.15 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michieletto

Atl. Due Torri Sporting Noale
55.49 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Benedetto

Team-A Lombardia
55.61 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Samuel Leonardo Dunn

Battaglio C.U.S. Torino Atl
55.86 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Rossi

Soc. Atl. Volterra
55.96 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicola Testa

Atl.Vicentina
56.02 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
56.24 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Oliver Mulas

Asd Maurina Olio Carli
56.27 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrea Accettella

Atl. Roma Acquacetosa
56.42 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
56.43 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Damiano Di Crescenzo

Atletica Arcobaleno Savona
56.46 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
56.49 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lodolini

Atl. Imola Sacmi Avis
56.61 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Daniel Oliseh Okoluku

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
56.82 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefano Giobbi

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
56.83 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Filippo Iurini

Team Atletica Marche
56.92 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Mario Antolini

Atletica Valle Di Cembra
57.15 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Echenberg

A.S.D. Educare Con Il Moviment
57.23 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Daniele Curtarello

G.S. Fiamme Oro Padova
57.29 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Carlo Stratagemma

U.S. Foggia Atl. Leggera
57.36 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boldrin

Atletica Vis Abano
57.40 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
57.44 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Davide Piciaccia

Pro Sesto Atl.
57.44 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boella

Milano Atletica
57.88 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
58.01 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rossi

G.A. Bassano
58.03 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ingegnoli

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
58.07 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
58.21 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Venieri

Atl. Imola Sacmi Avis
58.22 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bortolami

C.U.S. Padova
58.46 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gilardi

Ala Atl. Abbiategrasso
58.65 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Luigi Provenzano

Atl. Imola Sacmi Avis
58.74 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Giari

Toscana Atletica Futura
58.77 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gaudiano

Amatori Atl. Acquaviva
58.81 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
58.83 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bresolin

Trevisatletica
58.89 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Beccalli

Team-A Lombardia
58.93 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
59.00 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Giulio Vanarelli

G.A. Bassano
59.07 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caporusso

Track & Field Bari
59.10 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Giulio Zavaresco

Atletica Malignani Libertas Ud
59.16 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Antonio Ange Vota

Sisport Ssd
59.22 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Trovo'

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
59.31 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefan Ambarus

#Iloverun Athletic Terni
59.42 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marucci

A.S.D. Kronos Roma
59.43 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
59.43 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Piero Morelli

A.S.D. C.U.S. Napoli
59.54 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    395
  • Media

    1:01.40
  • N° atleti

    175
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Temilade Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
54.65 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
55.16 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
55.54 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Yadisleidy Pedroso

C.S. Aeronautica Militare
55.57 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
57.37 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

C.S. Esercito
57.69 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
57.85 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

Cus Pro Patria Milano
57.88 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

Sisport Ssd
57.90 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cavalleri

C.S. Esercito
57.93 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
58.89 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Cathelijn Anna Eliza Peeters

Atletica Cascina
59.60 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
59.81 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
59.84 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
1:00.17 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1:00.70 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1:00.86 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
1:01.05 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
1:01.07 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
1:01.21 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:01.38 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
1:01.38 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
1:01.42 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:01.48 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
1:01.66 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:01.87 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:02.08 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
1:02.20 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rinaldi

Bracco Atletica
1:02.23 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

C.U.S. Parma
1:02.26 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:02.36 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Atletica Riviera Del Brenta
1:02.41 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Munari

Atletica Sandro Calvesi
1:02.47 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morin

C.U.S. Padova
1:02.59 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:02.59 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Rachele Gerardi

Asd Atletica Spezia Duferco
1:02.73 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Madara Lungevica

Gs Valsugana Trentino
1:02.82 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Montagna Granato

Pro Sesto Atl.
1:02.83 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:02.83 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
1:02.90 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:02.92 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.S.D. Atl. Agropoli
1:02.98 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:03.01 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Atletica 85 Faenza
1:03.04 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Giada Carmassi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:03.16 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cristina Rota

Atl. Riccardi Milano 1946
1:03.17 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:03.18 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:03.34 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:03.46 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
1:03.50 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peduzzi

A.S.D. Atletica Sanremo
1:03.51 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Baso

Atletica Riviera Del Brenta
1:03.65 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1:03.73 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Danyella Grazielli Brunelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:03.77 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rizzuto

Assindustria Sport
1:03.79 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Rita Agnese Rucco

Alteratletica Locorotondo
1:03.83 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Lucia Conti

N. Atl. Varese
1:03.84 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Greta Moserle

Expandia Atl. Insieme Verona
1:03.93 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:03.98 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:04.03 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Martina Stranieri

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:04.09 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ferrari

Atl. Piacenza
1:04.14 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Agnese Mulatero

Asdp Atletica Pinerolo
1:04.20 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:04.22 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:04.26 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Croci

Atl. Arcs Cus Perugia
1:04.32 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Michelle Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:04.32 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:04.41 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Angelica Buffoni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:04.44 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guastalli

A.S.D. C.U.S. Genova
1:04.45 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
1:04.50 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
1:04.55 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

A.S.D. Francesco Francia
1:04.57 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Provenzi

Atl. Pianura Bergamasca
1:04.63 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
1:04.64 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Atletica Vis Abano
1:04.64 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bianchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:04.69 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Ghibaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:04.71 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Costanzo

Bracco Atletica
1:04.74 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atl. Valli Di Non E Sole
1:04.76 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Anna Schenal

Ana Atl.Feltre
1:04.77 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Roberta Foieni

Cus Pro Patria Milano
1:04.86 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Miriam Ploner

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:05.01 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Maccaferri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:05.10 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Melek Pirolini

Atletica Vigevano
1:05.12 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Girardi

C.U.S. Trieste
1:05.17 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Giulia Raiano

C.U.S. Bologna A.S.D.
1:05.17 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
1:05.21 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Emma Chessa

Assindustria Sport
1:05.22 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
1:05.29 SF
91
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Laura Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:05.32 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.36 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
1:05.41 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferro

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:05.49 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
1:05.55 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Greta Carnevali

Atl. Lugo
1:05.57 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Viola Archetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:05.61 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Anita Piccoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:05.63 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiocchi

Athletic Club Firex Belluno
1:05.66 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Martina Testi

Expandia Atl. Insieme Verona
1:05.67 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Guastalla Reggiolo
1:05.68 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Biasi

A.S.D. C.U.S. Genova
1:05.71 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:05.82 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caddeo

Cagliari Marathon Club
1:05.83 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Paola Corradi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:05.85 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battistoni

Atletica Malignani Libertas Ud
1:05.87 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pozzan

Atl.Vicentina
1:05.90 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Sarah Gasser

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:05.92 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:05.93 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Mihaela Burlacu

Atletica Pederobba
1:06.02 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
1:06.05 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Sofia Porcari

Atl. Piacenza
1:06.12 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Giulia Centauro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:06.13 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Ferrari

S.S. Trionfo Ligure
1:06.15 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Messi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:06.17 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Sara Lorenzini

Atletica Sandro Calvesi
1:06.24 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Simona Banchini

Atl. Sestese Femminile
1:06.27 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cottini

N. Atl. Varese
1:06.31 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Simbiat Ayokaose Biobaku

Team Atletico-Mercurio Novara
1:06.39 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Alessia Barison

Atletica Vis Abano
1:06.45 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
1:06.50 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Angela Escalona

Asd Maurina Olio Carli
1:06.52 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
1:06.56 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Rento

Ana Atl.Feltre
1:06.57 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Dalila Rocchio

Polisportiva Tethys Chieti
1:06.60 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Sara Bobbo

Atletica Riviera Del Brenta
1:06.61 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Morlini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:06.64 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:06.70 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Emmija Ivule

A.S.D. C.U.S. Catania
1:06.75 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Baggiolini

C.U.S. Cagliari
1:06.79 SF45
131
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battocchi

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:06.82 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Silvia Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:06.82 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Ambra Bezerra Da Silva

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:06.82 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Ester Franchi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:06.85 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Arianna Caronti

Atletica Vigevano
1:06.88 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Lisa Dotti

Atletica Cascina
1:06.93 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:06.94 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
1:07.03 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Stephy Lindsey Fokou Iphigenie

Fiamme Gialle G. Simoni
1:07.07 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Leo

Alteratletica Locorotondo
1:07.10 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Gaia Scovacricchi

Asd Romatletica Footworks
1:07.11 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Valeria Buongiovanni

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
1:07.14 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Alice Frontalini

Team Atletica Marche
1:07.17 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Laura Beccarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:07.17 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Cois

Quelli Che L'Atletica...
1:07.18 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Martina Columba

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:07.19 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:07.20 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Alice Fossati

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:07.21 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
1:07.22 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Gaia Accomo

Asdp Atletica Pinerolo
1:07.24 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Gaia Cherchi

Unione Giovane Biella
1:07.28 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
1:07.30 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:07.32 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisabetta De Rosa

Ideatletica Aurora
1:07.34 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Alice Canclini

Asd Nuova Virtus Crema
1:07.40 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
1:07.42 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Martina Chiaberge

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:07.47 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
1:07.49 PF
159
Clicca per vedere il profilo

Lola' Solfrini

Edera Atl. Forli
1:07.49 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Arianna Milani

Atl. Gallaratese
1:07.52 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Daniela Mondonico

Team-A Lombardia
1:07.58 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zuccarini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:07.59 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Marta Corsi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:07.63 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Alice Todde

S G Amsicora
1:07.70 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Susanna Caronti

Atletica Vigevano
1:07.72 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Martina Guidotti

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:07.77 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piatti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:07.84 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Ilena Maria Reifer

A.S.D.Ssv Brixen
1:07.85 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
1:07.85 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Alice Bergna

Ala Atl. Abbiategrasso
1:07.89 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gallo

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1:07.90 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caglio

Daini Carate Brianza
1:07.92 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Laura Contino

Running Club Napoli
1:07.93 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:07.95 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
1:07.96 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Jessica Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:07.96 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
1:08.03 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bedogni

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:08.07 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Caterina Cruciani

Atl.Csain Perugia
1:08.07 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
1:08.11 SF
181
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
1:08.14 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Gaia De' Sperati

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:08.16 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:08.20 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Irene Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:08.31 JF
185
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Della Giovanna

Cus Pro Patria Milano
1:08.32 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
1:08.39 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Tagliabue

Atl. Iriense Voghera
1:08.43 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valentini

C.U.S. Parma
1:08.43 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Isabella Tibiletti

N. Atl. Varese
1:08.44 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Jessica Baldassini

Alto Lazio A.S.D.
1:08.45 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Elena De Nadai

A.S.D. Team Treviso
1:08.47 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Sofia Negri

Atletica Guastalla Reggiolo
1:08.48 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Federica Gammarota

U.S. Foggia Atl. Leggera
1:08.52 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Matilde Introini

S.G.M. Forza E Coraggio
1:08.62 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Capitani

Bracco Atletica
1:08.65 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Anita Lorenzetto

Assindustria Sport
1:08.66 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Marika Weber

Atletica Rotaliana
1:08.72 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Elena Ricci

Atl. Arcs Cus Perugia
1:08.96 SF
199
Clicca per vedere il profilo

Aminata Nonni

Pol. Lib. Cernuschese
1:08.98 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Guia Fattorini

Atl. Lugo
1:08.99 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1071
  • Media

    1:08.22
  • N° atleti

    382
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
57.37 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

Sisport Ssd
57.90 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
59.81 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:01.38 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
1:01.66 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:01.87 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:02.08 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

C.U.S. Parma
1:02.26 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:02.36 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morin

C.U.S. Padova
1:02.59 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Madara Lungevica

Gs Valsugana Trentino
1:02.82 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:02.92 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:03.01 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Atletica 85 Faenza
1:03.04 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cristina Rota

Atl. Riccardi Milano 1946
1:03.17 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:03.18 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:03.46 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
1:03.50 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Baso

Atletica Riviera Del Brenta
1:03.65 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:03.98 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:04.26 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
1:04.55 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

A.S.D. Francesco Francia
1:04.57 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atl. Valli Di Non E Sole
1:04.76 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Miriam Ploner

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:05.01 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Emma Chessa

Assindustria Sport
1:05.22 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferro

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:05.49 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Greta Carnevali

Atl. Lugo
1:05.57 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Anita Piccoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:05.63 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:05.93 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
1:06.05 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
1:06.50 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Rento

Ana Atl.Feltre
1:06.57 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Bobbo

Atletica Riviera Del Brenta
1:06.61 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Morlini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:06.64 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Silvia Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:06.82 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Arianna Caronti

Atletica Vigevano
1:06.88 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Gaia Scovacricchi

Asd Romatletica Footworks
1:07.11 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:07.20 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Alice Fossati

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:07.21 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
1:07.49 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Lola' Solfrini

Edera Atl. Forli
1:07.49 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Daniela Mondonico

Team-A Lombardia
1:07.58 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Alice Todde

S G Amsicora
1:07.70 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Martina Guidotti

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:07.77 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piatti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:07.84 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:07.95 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
1:08.03 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Della Giovanna

Cus Pro Patria Milano
1:08.32 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena De Nadai

A.S.D. Team Treviso
1:08.47 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    237
  • Media

    1:06.64
  • N° atleti

    71
  • Gare/Atleta

    3.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

C.S. Esercito
57.69 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1:00.70 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
1:01.21 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
1:01.38 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
1:01.42 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:01.48 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rinaldi

Bracco Atletica
1:02.23 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Atletica Riviera Del Brenta
1:02.41 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:02.59 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Montagna Granato

Pro Sesto Atl.
1:02.83 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Danyella Grazielli Brunelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:03.77 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rizzuto

Assindustria Sport
1:03.79 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Greta Moserle

Expandia Atl. Insieme Verona
1:03.93 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:04.03 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Martina Stranieri

A.S.D. Atletica Alba Docilia
1:04.09 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:04.22 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Croci

Atl. Arcs Cus Perugia
1:04.32 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Michelle Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:04.32 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Angelica Buffoni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:04.44 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guastalli

A.S.D. C.U.S. Genova
1:04.45 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Provenzi

Atl. Pianura Bergamasca
1:04.63 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
1:04.64 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Ghibaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:04.71 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Costanzo

Bracco Atletica
1:04.74 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Roberta Foieni

Cus Pro Patria Milano
1:04.86 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
1:05.21 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Laura Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:05.32 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.36 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
1:05.41 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
1:05.55 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiocchi

Athletic Club Firex Belluno
1:05.66 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Testi

Expandia Atl. Insieme Verona
1:05.67 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caddeo

Cagliari Marathon Club
1:05.83 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Paola Corradi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:05.85 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Sarah Gasser

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:05.92 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Mihaela Burlacu

Atletica Pederobba
1:06.02 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Sofia Porcari

Atl. Piacenza
1:06.12 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Centauro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:06.13 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Ferrari

S.S. Trionfo Ligure
1:06.15 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Lorenzini

Atletica Sandro Calvesi
1:06.24 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Simona Banchini

Atl. Sestese Femminile
1:06.27 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Emmija Ivule

A.S.D. C.U.S. Catania
1:06.75 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Ambra Bezerra Da Silva

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:06.82 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Ester Franchi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:06.85 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Lisa Dotti

Atletica Cascina
1:06.93 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:06.94 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Stephy Lindsey Fokou Iphigenie

Fiamme Gialle G. Simoni
1:07.07 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Leo

Alteratletica Locorotondo
1:07.10 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Valeria Buongiovanni

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
1:07.14 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Laura Beccarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:07.17 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    330
  • Media

    1:08.05
  • N° atleti

    117
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
1:00.17 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
1:02.20 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Munari

Atletica Sandro Calvesi
1:02.47 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
1:02.90 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Rita Agnese Rucco

Alteratletica Locorotondo
1:03.83 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Lucia Conti

N. Atl. Varese
1:03.84 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ferrari

Atl. Piacenza
1:04.14 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:04.41 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Atletica Vis Abano
1:04.64 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bianchi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:04.69 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Anna Schenal

Ana Atl.Feltre
1:04.77 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Maccaferri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:05.10 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Melek Pirolini

Atletica Vigevano
1:05.12 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Girardi

C.U.S. Trieste
1:05.17 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Viola Archetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:05.61 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Biasi

A.S.D. C.U.S. Genova
1:05.71 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:05.82 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battistoni

Atletica Malignani Libertas Ud
1:05.87 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pozzan

Atl.Vicentina
1:05.90 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Messi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:06.17 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cottini

N. Atl. Varese
1:06.31 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Simbiat Ayokaose Biobaku

Team Atletico-Mercurio Novara
1:06.39 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Alessia Barison

Atletica Vis Abano
1:06.45 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Angela Escalona

Asd Maurina Olio Carli
1:06.52 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
1:06.56 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Dalila Rocchio

Polisportiva Tethys Chieti
1:06.60 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:06.70 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battocchi

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:06.82 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
1:07.03 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Frontalini

Team Atletica Marche
1:07.17 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Cois

Quelli Che L'Atletica...
1:07.18 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisabetta De Rosa

Ideatletica Aurora
1:07.34 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Canclini

Asd Nuova Virtus Crema
1:07.40 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Milani

Atl. Gallaratese
1:07.52 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zuccarini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:07.59 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Susanna Caronti

Atletica Vigevano
1:07.72 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Ilena Maria Reifer

A.S.D.Ssv Brixen
1:07.85 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Bergna

Ala Atl. Abbiategrasso
1:07.89 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gallo

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
1:07.90 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Laura Contino

Running Club Napoli
1:07.93 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
1:08.14 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Gaia De' Sperati

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:08.16 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:08.20 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
1:08.39 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Tagliabue

Atl. Iriense Voghera
1:08.43 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valentini

C.U.S. Parma
1:08.43 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Sofia Negri

Atletica Guastalla Reggiolo
1:08.48 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Matilde Introini

S.G.M. Forza E Coraggio
1:08.62 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Anita Lorenzetto

Assindustria Sport
1:08.66 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Marika Weber

Atletica Rotaliana
1:08.72 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    380
  • Media

    1:10.96
  • N° atleti

    152
  • Gare/Atleta

    2.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia