Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
3:40.54 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
3:41.04 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:41.57 SM
4
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Caivano Runners
3:42.16 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
3:43.04 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:43.22 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
3:43.65 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
3:46.96 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
3:47.10 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
3:50.09 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
3:51.16 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:51.35 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
3:52.18 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

C.U.S. Camerino
3:52.49 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
3:53.31 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
3:54.19 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
3:54.25 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:54.65 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
3:55.18 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.27 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
3:55.34 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
3:55.40 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
3:55.41 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
3:56.14 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:56.83 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
3:57.12 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
3:57.20 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
3:57.43 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
3:57.86 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
3:58.78 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
3:58.96 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
3:59.17 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.36 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
3:59.60 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.75 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
4:00.47 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
4:00.63 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:00.79 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
4:00.83 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
4:00.93 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
4:01.09 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
4:01.20 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
4:01.34 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:01.46 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:01.48 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
4:01.53 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:01.55 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
4:02.31 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Euan De Nigro

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:02.46 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:02.83 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Asd Atletica Biotekna
4:03.43 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:03.60 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

Esercito Sport & Giovani
4:04.26 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
4:04.61 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:04.68 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

C.U.S. Torino
4:04.76 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Maria Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
4:04.78 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
4:04.97 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:05.09 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:05.57 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:05.59 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
4:05.61 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolognini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:06.98 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:07.02 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Selhadin Bellezza

Atletica Winner Foligno
4:07.68 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
4:08.40 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Lukas Lanzinger

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:08.75 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Federico Ubaldi

Tirreno Atletica Civitavecchia
4:09.19 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Dario Fazzi

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:09.29 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Dona'

Athletic Club Firex Belluno
4:09.56 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Mattia Franchini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:09.90 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zanon

Atletica Valle Di Cembra
4:09.99 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Multisport Cantu' 2012
4:11.18 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:11.18 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Filippo Casciu

Cagliari Marathon Club
4:11.32 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:11.56 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:11.59 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
4:11.75 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calo'

Asd Athletic Academy Bari
4:11.94 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
4:12.08 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

G.P. Parco Alpi Apuane
4:12.52 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Angelo Consoli

Esercito Sport & Giovani
4:12.61 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Saverio Messina

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:12.76 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
4:12.83 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Mattia Garau

G. Alpinistico Vertovese
4:13.03 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Daniel Hoxha

Atletica Alto Garda E Ledro
4:13.08 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:13.17 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andreola

A.S.D. Team Treviso
4:13.53 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
4:13.73 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Sportiamo
4:13.75 SM40
91
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
4:13.82 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Salvatori

Golden Club Rimini Internat.
4:13.93 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Sancisi

Pesaro Athletic Field
4:13.98 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Jyotish Frongia

Cagliari Marathon Club
4:14.52 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
4:14.86 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gaulli

C.U.S. Parma
4:15.22 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Devid Caresani

Atletica Valle Di Cembra
4:15.43 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Luca Chiari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:15.54 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:15.76 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Ismail Grirane

Atl. Imola Sacmi Avis
4:16.09 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Cristian Falcone

Asd Nissolino Intesatletica
4:16.17 SM35
102
Clicca per vedere il profilo

Mattia Soi

Isolarun
4:16.20 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Bader Kallout

Expandia Atl. Insieme Verona
4:16.32 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
4:16.36 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
4:16.50 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Marco D'andrea

Nuova Atletica Isernia
4:16.91 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:16.96 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Nicola Scattolin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:17.10 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Stefano Caliari

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:17.10 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
4:17.42 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Viorel Lache

Rcf Roma Sud
4:17.58 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
4:17.99 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Piccioni

Asa Ascoli Piceno
4:18.06 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
4:18.29 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Strappato

Atl.Amat.Osimo
4:18.35 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Lizio

Asd Atletica Runtime
4:18.54 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
4:18.77 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Giordano Canali

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:18.80 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Thomas Sorci

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:18.94 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:18.97 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Graziano Tudisco

Galatletica Dream Team
4:19.11 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
4:19.46 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lonardelli

Polisportiva Molise Campobasso
4:19.95 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iacomino

Asd Atletica Pistoia
4:20.14 SM40
125
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pirilli

Tx Fitness S.S.D. Arl
4:20.15 SM40
126
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:20.63 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
4:21.00 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Federico Morona

A.S.D. Team Treviso
4:21.02 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Manuel Dallabrida

Sportiamo
4:21.10 SM45
130
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Storani

Atl. Avis Macerata
4:21.16 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Francesco Doga

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:21.38 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mingarelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:21.50 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
4:21.73 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gasparotto

Atletica Edilmarket Sandrin
4:21.74 SM45
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

G. Alpinistico Vertovese
4:22.10 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Francesco Omesti

Atletica Vis Abano
4:22.77 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Elia Zenobi

Pesaro Athletic Field
4:22.89 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Flaviano Cecilia

Atl. Roma Acquacetosa
4:22.97 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Danilo Ruggiero

Circolo Minerva Asd
4:23.36 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Hassan El Azzouzi

Atl. Virtus Castenedolo
4:23.40 SM50
141
Clicca per vedere il profilo

Andres Felipe Granocchia

Atl.Csain Perugia
4:23.44 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Filippo Polesana

Ana Atl.Feltre
4:23.45 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belotti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:23.74 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Zenerola

Assindustria Sport
4:23.97 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Piccioni

Lbm Sport Team
4:24.22 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Reale

Polisportiva Molise Campobasso
4:24.25 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Daniele Gagliardi

Mezzofondo Club Ascoli
4:24.58 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bosio

G. Alpinistico Vertovese
4:24.67 SM40
149
Clicca per vedere il profilo

Guido Maria Cortesi

C.U.S. Parma
4:24.73 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
4:24.77 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciampitti

Polisportiva Molise Campobasso
4:25.09 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Luca Venturelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
4:25.34 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

Atl. Paratico
4:25.44 SM45
154
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mameli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
4:25.67 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Castelli

La Michetta
4:25.74 SM40
156
Clicca per vedere il profilo

Boris Alex Katlan

Atl. Colosseo 2000
4:25.75 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Andrea Biondi

G.P. Lucrezia
4:25.87 SM35
158
Clicca per vedere il profilo

Mattia Francescon

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4:26.13 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Mirko Zasso

Pro Sesto Atl.
4:26.36 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:26.48 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Roberto Di Stefano

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:26.89 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Landi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:27.22 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mantovani

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:27.61 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Nadai

Vittorio Atletica
4:27.65 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Samuele Biscaccianti

Free-Zone
4:27.65 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
4:27.79 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Simone Falomi

Asd Podistica Lino Spagnoli
4:27.97 SM50
168
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grieco

Rcf Roma Sud
4:28.03 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Alessio Righetti

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:28.55 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Daniele Parodi

Gruppo Citta' Di Genova
4:28.69 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Federico Pezzani

C.U.S. Parma
4:28.70 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fiore

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4:28.81 SM40
173
Clicca per vedere il profilo

Filippo Vecchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:29.02 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
4:29.09 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zugno

Free-Zone
4:29.13 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Federico Canali

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:29.18 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Imperatori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:29.38 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Iorio

Rcf Roma Sud
4:29.58 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pacifici

Atl.Csain Perugia
4:30.10 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

Ana Atl.Feltre
4:30.14 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cacciatore

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:30.73 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Davide Pastore

Podistica Arona
4:31.10 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Calcina

Upr Montemarciano Asd
4:31.48 SM35
184
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marini

Osteria Dei Podisti
4:32.28 SM40
185
Clicca per vedere il profilo

Mirco Pini

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:32.32 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Mauro Pregnolato

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
4:32.41 SM55
187
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Fontanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:32.53 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Delgrosso

C.U.S. Parma
4:32.97 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Davide Gasparini

Asd Atletica Biotekna
4:33.49 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Stefano Longo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:33.59 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rubini

Atl. Avis Macerata
4:33.62 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ravanelli

Atletica Valle Di Cembra
4:33.72 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Costantini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:34.36 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gambazza

Atl. Buzzetti
4:34.78 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Daniele Luciani

Grottini Team Recanati Asd
4:34.99 SM35
196
Clicca per vedere il profilo

Domenico Campitelli

Asd Mistercamp Castelfrentano
4:35.29 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
4:36.76 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Alessio Piccioni

Lbm Sport Team
4:36.78 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Anderson Camillo

Rcf Roma Sud
4:36.81 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Vittorio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:36.95 AM
201
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghianni

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:37.59 JM
202
Clicca per vedere il profilo

Luca Ceccarelli

Acsi Campidoglio Palatino
4:37.60 JM
203
Clicca per vedere il profilo

Davide Delaini

Euroatletica 2002
4:38.14 AM
204
Clicca per vedere il profilo

Luca Dassie'

Atletica Villorba
4:38.25 SM50
205
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bertoletti

Free-Zone
4:38.65 JM
206
Clicca per vedere il profilo

Christian Dal Corso

Tornado
4:38.85 SM40
207
Clicca per vedere il profilo

Francesco Paci

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:38.97 SM
208
Clicca per vedere il profilo

Federico Patriarca

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
4:39.36 SM35
209
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberati

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:39.83 PM
210
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zardetto

Asd Atletica Biotekna
4:40.17 AM
211
Clicca per vedere il profilo

Domenico Piccolo

Asd Corato Atletica Leggera
4:40.25 AM
212
Clicca per vedere il profilo

Francesco La Rocca

A.S.D. Educare Con Il Moviment
4:40.32 AM
213
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ronzani

Trevisatletica
4:40.51 AM
214
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giuri

Modena Atletica
4:40.70 SM
215
Clicca per vedere il profilo

Damiano Casagranda

Atletica Valle Di Cembra
4:40.98 AM
216
Clicca per vedere il profilo

Christian Cucchi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:41.01 JM
217
Clicca per vedere il profilo

Antonio Labate

Circolo Canottieri Aniene
4:41.55 SM45
218
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amodio

Asd Nissolino Intesatletica
4:41.88 AM
219
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreis

Euroatletica 2002
4:42.28 AM
220
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Benedetto

Asd Atletica La Sbarra
4:42.42 SM40
221
Clicca per vedere il profilo

Marco Pranovi

Atletica Riviera Del Brenta
4:42.77 SM55
222
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zambon

Asd Atletica Biotekna
4:42.81 JM
223
Clicca per vedere il profilo

Federico Torrice

Atl. Roma Acquacetosa
4:43.25 AM
224
Clicca per vedere il profilo

Fabio Rossetti

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
4:43.28 SM50
225
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Guerrieri

Asd Podistica Montegranaro
4:43.32 SM45
226
Clicca per vedere il profilo

Luca De Vincenzi

C.U.S. Parma
4:43.76 AM
227
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:43.80 AM
228
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Battaglia

C.U.S. Parma
4:43.82 JM
229
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bagnetti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:44.03 AM
230
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ciriello

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:44.08 PM
231
Clicca per vedere il profilo

Davide Bertoli

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:44.38 PM
232
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cavina

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:44.69 AM
233
Clicca per vedere il profilo

Andrea Badiali

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:45.26 SM40
234
Clicca per vedere il profilo

Mario Maurizi

Pod. Moretti Corva
4:45.29 SM35
235
Clicca per vedere il profilo

Damiano Sambo

Trevisatletica
4:45.45 AM
236
Clicca per vedere il profilo

Piero Vencato

Atl.Vicentina
4:45.53 PM
237
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Zennaro

G.S. Fiamme Oro Padova
4:45.82 AM
238
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Casappa

C.U.S. Parma
4:45.88 AM
239
Clicca per vedere il profilo

Daniele Morini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:46.41 AM
240
Clicca per vedere il profilo

Simone Romagnoli

Modena Atletica
4:46.43 SM
241
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Latini

Lbm Sport Team
4:46.58 JM
242
Clicca per vedere il profilo

Alberto Di Petrillo

Uisp Abbadia San Salvatore
4:47.05 SM50
243
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Santella

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:47.11 AM
244
Clicca per vedere il profilo

Marco Pallotta

Atl. Avis Macerata
4:47.13 AM
245
Clicca per vedere il profilo

Pietro Calanchi

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:47.48 AM
246
Clicca per vedere il profilo

Alessio Albanesi

A.S.D. Educare Con Il Moviment
4:47.49 AM
247
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bettio

A.S.D. Polisportiva Brentella
4:47.85 SM35
248
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Fontana

C.U.S. Parma
4:47.88 AM
249
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Teruzzi

Team-A Lombardia
4:48.06 JM
250
Clicca per vedere il profilo

Rachid Hallabou

Pol Acli Macerata
4:48.12 SM50
251
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Barbirolo

G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese
4:48.39 SM45
252
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Di Venanzio

Asd Romatletica Footworks
4:48.41 SM35
253
Clicca per vedere il profilo

Renato Piccinin

Atletica Edilmarket Sandrin
4:48.90 SM45
254
Clicca per vedere il profilo

Marco Temporin

Atletica Riviera Del Brenta
4:49.61 SM35
255
Clicca per vedere il profilo

Davide Radaelli

Runners Desio
4:49.82 SM35
256
Clicca per vedere il profilo

Massimo Polesello

Atletica Edilmarket Sandrin
4:49.82 SM55
257
Clicca per vedere il profilo

Luca Mastromarino

Atl. Pavese
4:50.04 SM40
258
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Rosa

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:50.27 PM
259
Clicca per vedere il profilo

Enrico Tesei

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:50.78 SM45
260
Clicca per vedere il profilo

Michele Giove

Asd Romatletica Footworks
4:51.15 SM35
261
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Marchesi

A.S. La Fratellanza 1874
4:51.27 SM40
262
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bresciani

Atl. Paratico
4:51.59 SM55
263
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Centofante

Atletica Riviera Del Brenta
4:51.59 SM60
264
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:51.99 AM
265
Clicca per vedere il profilo

Pietro Mauriello

Trevisatletica
4:52.22 AM
266
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Toniollo

Atl.Vicentina
4:52.24 SM50
267
Clicca per vedere il profilo

Nabil Abou Nassim

Atl. Reggio Asd
4:52.24 JM
268
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pizzo

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:52.42 SM
269
Clicca per vedere il profilo

Mirco Micheletti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:52.47 SM
270
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Caputo

Gruppo Millepiedi
4:52.92 AM
271
Clicca per vedere il profilo

Gianni Arezzini

Uisp Abbadia San Salvatore
4:53.13 SM50
272
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
4:53.17 AM
273
Clicca per vedere il profilo

Nimo Pari

Pol. Circolo Giovanile Bresso
4:54.03 AM
274
Clicca per vedere il profilo

Ivan Romanini

Ballotta Camp
4:54.41 SM35
275
Clicca per vedere il profilo

Sergio Mori

Atletica Grosseto Banca Tema
4:54.69 SM45
276
Clicca per vedere il profilo

Orazio Smith

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:54.99 SM40
277
Clicca per vedere il profilo

Eddy Bettio

Asd Atletica Biotekna
4:55.04 AM
278
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pagotto

Atletica Edilmarket Sandrin
4:55.11 SM40
279
Clicca per vedere il profilo

Omar Pecchielan

Spak4 Padova
4:55.13 SM40
280
Clicca per vedere il profilo

Elia Sedola

Sport Race S.S.D. A R.L.
4:55.34 AM
281
Clicca per vedere il profilo

Walter Breda

Atletica Edilmarket Sandrin
4:55.50 SM50
282
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Tos

Atl.Jesolo Turismo
4:55.67 AM
283
Clicca per vedere il profilo

Giandomenico Rielli

Atl. Virtus Castenedolo
4:56.17 SM50
284
Clicca per vedere il profilo

Donato D'angelo

A.S.D. Polisportiva Brentella
4:57.04 SM35
285
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frezzotti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:57.55 SM50
286
Clicca per vedere il profilo

Romeo Guareschi Gelmetti

Atl. Buzzetti
4:58.17 AM
287
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Torsitano

Atl. Avis Fano
4:58.20 SM40
288
Clicca per vedere il profilo

Federico Trivellin

Atletico Bastia
5:00.50 SM35
289
Clicca per vedere il profilo

Alberto Golini

Atletica Grosseto Banca Tema
5:00.72 SM50
290
Clicca per vedere il profilo

Marian Constantin Danila

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:01.28 AM
291
Clicca per vedere il profilo

Davide Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
5:01.57 AM
292
Clicca per vedere il profilo

Diego Minella

Podistica Solidarieta'
5:02.22 SM40
293
Clicca per vedere il profilo

Marco Ruffolo

C.U.S. Parma
5:02.43 AM
294
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fedeli

Team-A Lombardia
5:03.08 JM
295
Clicca per vedere il profilo

Carmine D'amelio

A.S. La Fratellanza 1874
5:04.15 SM35
296
Clicca per vedere il profilo

Massimo Marini

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
5:05.10 SM50
297
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Balbo

Pol. Circolo Giovanile Bresso
5:06.80 SM35
298
Clicca per vedere il profilo

Paolo Tarozzi

Podistica Solidarieta'
5:07.19 SM45
299
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Veschi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
5:07.91 AM
300
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montani

C.U.S. Parma
5:09.73 JM
301
Clicca per vedere il profilo

Andrea Canali

C.U.S. Parma
5:10.35 AM
302
Clicca per vedere il profilo

Andrea Padoan

Trevisatletica
5:11.04 SM50
303
Clicca per vedere il profilo

Piero Bogazzi

Asd Runners Pescara
5:11.38 SM50
304
Clicca per vedere il profilo

Alberto Faggion

Running Club Latina
5:11.65 SM40
305
Clicca per vedere il profilo

Mario Farina

Daini Carate Brianza
5:12.22 SM55
306
Clicca per vedere il profilo

Liam Giovannetti

Atl. Reggio Asd
5:18.98 JM
307
Clicca per vedere il profilo

Sandro Sandri

Gs.Tortellini Voltan Martellag
5:21.65 SM60
308
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Musumeci

Atletica Grosseto Banca Tema
5:22.42 SM45
309
Clicca per vedere il profilo

Alberto De Nardi

A.S.D. Team Km Sport
5:22.54 SM35
310
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Chiacchio

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5:23.74 AM
311
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mattiolo

Atletica Vis Abano
5:23.85 SM40
312
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Plona

Pol. Circolo Giovanile Bresso
5:25.12 AM
313
Clicca per vedere il profilo

Mauro Muscas

Asd Atletica Sinnai
5:25.47 SM60
314
Clicca per vedere il profilo

Roberto Germinelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
5:25.88 SM55
315
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Pasquali

Acsi Campidoglio Palatino
5:26.20 JM
316
Clicca per vedere il profilo

Atanas Craparo

A.S. Atl. Vinci
5:27.05 SM
317
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Mutti

Atletica Montichiari
5:36.15 SM50
318
Clicca per vedere il profilo

Michele Locicero

Acsi Campidoglio Palatino
5:36.92 PM
319
Clicca per vedere il profilo

Paolo Dazzani

Discobolo Atletica Rovigo Asd
5:38.34 SM55
320
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galdiolo

Expandia Atl. Insieme Verona
5:39.69 SM50
321
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pepe

Asd Romatletica Footworks
5:41.36 PM
322
Clicca per vedere il profilo

Paolo Artini

Pol. Rinascita Montevarchi
6:05.48 SM50
323
Clicca per vedere il profilo

Paolo Penolazzi

Asd Run It
6:17.76 SM50
324
Clicca per vedere il profilo

Luciano Castelli

S.Atl. Senigallia
7:07.68 SM70
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    432
  • Media

    4:26.47
  • N° atleti

    324
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
3:40.54 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
3:43.04 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
3:47.10 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
3:50.09 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
3:51.16 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:51.35 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
3:52.18 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
3:54.25 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:54.65 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.27 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
3:55.34 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
3:55.41 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:56.83 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
3:57.12 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
3:58.96 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.36 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.75 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
4:00.47 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
4:00.93 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
4:02.31 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Asd Atletica Biotekna
4:03.43 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:04.68 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
4:04.97 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:05.09 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Dario Fazzi

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:09.29 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Multisport Cantu' 2012
4:11.18 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Filippo Casciu

Cagliari Marathon Club
4:11.32 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
4:12.08 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

G.P. Parco Alpi Apuane
4:12.52 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:13.17 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
4:13.73 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Ismail Grirane

Atl. Imola Sacmi Avis
4:16.09 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
4:16.36 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco D'andrea

Nuova Atletica Isernia
4:16.91 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:16.96 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Stefano Caliari

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:17.10 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
4:17.99 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Giordano Canali

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:18.80 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:18.97 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
4:21.00 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Flaviano Cecilia

Atl. Roma Acquacetosa
4:22.97 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Filippo Polesana

Ana Atl.Feltre
4:23.45 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Zenerola

Assindustria Sport
4:23.97 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciampitti

Polisportiva Molise Campobasso
4:25.09 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mameli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
4:25.67 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Mirko Zasso

Pro Sesto Atl.
4:26.36 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Roberto Di Stefano

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:26.89 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mantovani

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:27.61 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Filippo Vecchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:29.02 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Iorio

Rcf Roma Sud
4:29.58 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Domenico Campitelli

Asd Mistercamp Castelfrentano
4:35.29 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberati

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:39.83 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ciriello

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:44.08 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Davide Bertoli

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:44.38 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Piero Vencato

Atl.Vicentina
4:45.53 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Rosa

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:50.27 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Michele Locicero

Acsi Campidoglio Palatino
5:36.92 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pepe

Asd Romatletica Footworks
5:41.36 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    85
  • Media

    4:10.78
  • N° atleti

    58
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
3:56.14 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
3:57.20 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
3:57.43 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
3:57.86 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:00.79 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
4:01.09 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
4:01.20 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
4:01.34 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:01.46 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:01.48 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
4:01.53 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:01.55 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:02.83 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:03.60 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:05.57 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:07.02 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Dona'

Athletic Club Firex Belluno
4:09.56 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:11.56 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
4:12.83 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andreola

A.S.D. Team Treviso
4:13.53 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Sancisi

Pesaro Athletic Field
4:13.98 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Jyotish Frongia

Cagliari Marathon Club
4:14.52 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Devid Caresani

Atletica Valle Di Cembra
4:15.43 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Chiari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:15.54 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
4:16.50 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Piccioni

Asa Ascoli Piceno
4:18.06 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Thomas Sorci

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:18.94 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
4:19.46 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lonardelli

Polisportiva Molise Campobasso
4:19.95 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:20.63 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Doga

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:21.38 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mingarelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:21.50 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Omesti

Atletica Vis Abano
4:22.77 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Elia Zenobi

Pesaro Athletic Field
4:22.89 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belotti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:23.74 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Piccioni

Lbm Sport Team
4:24.22 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Landi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:27.22 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
4:27.79 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zugno

Free-Zone
4:29.13 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Federico Canali

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:29.18 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pacifici

Atl.Csain Perugia
4:30.10 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

Ana Atl.Feltre
4:30.14 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Mirco Pini

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:32.32 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Fontanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:32.53 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Delgrosso

C.U.S. Parma
4:32.97 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rubini

Atl. Avis Macerata
4:33.62 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Costantini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:34.36 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghianni

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:37.59 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Ceccarelli

Acsi Campidoglio Palatino
4:37.60 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bertoletti

Free-Zone
4:38.65 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Christian Cucchi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:41.01 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zambon

Asd Atletica Biotekna
4:42.81 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Battaglia

C.U.S. Parma
4:43.82 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Latini

Lbm Sport Team
4:46.58 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Teruzzi

Team-A Lombardia
4:48.06 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Nabil Abou Nassim

Atl. Reggio Asd
4:52.24 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fedeli

Team-A Lombardia
5:03.08 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montani

C.U.S. Parma
5:09.73 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Liam Giovannetti

Atl. Reggio Asd
5:18.98 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Pasquali

Acsi Campidoglio Palatino
5:26.20 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    80
  • Media

    4:20.03
  • N° atleti

    60
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
3:58.78 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
3:59.60 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
4:00.63 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Euan De Nigro

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:02.46 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

Esercito Sport & Giovani
4:04.26 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

C.U.S. Torino
4:04.76 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Maria Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
4:04.78 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:05.59 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Selhadin Bellezza

Atletica Winner Foligno
4:07.68 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
4:08.40 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Lukas Lanzinger

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:08.75 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zanon

Atletica Valle Di Cembra
4:09.99 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:11.18 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:11.59 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calo'

Asd Athletic Academy Bari
4:11.94 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Angelo Consoli

Esercito Sport & Giovani
4:12.61 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Daniel Hoxha

Atletica Alto Garda E Ledro
4:13.08 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
4:13.82 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Salvatori

Golden Club Rimini Internat.
4:13.93 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
4:14.86 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gaulli

C.U.S. Parma
4:15.22 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:15.76 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Soi

Isolarun
4:16.20 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
4:17.42 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
4:18.29 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Lizio

Asd Atletica Runtime
4:18.54 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
4:18.77 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Graziano Tudisco

Galatletica Dream Team
4:19.11 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Federico Morona

A.S.D. Team Treviso
4:21.02 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Storani

Atl. Avis Macerata
4:21.16 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
4:21.73 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Andres Felipe Granocchia

Atl.Csain Perugia
4:23.44 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Daniele Gagliardi

Mezzofondo Club Ascoli
4:24.58 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Guido Maria Cortesi

C.U.S. Parma
4:24.73 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
4:24.77 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Luca Venturelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
4:25.34 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:26.48 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Samuele Biscaccianti

Free-Zone
4:27.65 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grieco

Rcf Roma Sud
4:28.03 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessio Righetti

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:28.55 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Daniele Parodi

Gruppo Citta' Di Genova
4:28.69 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
4:29.09 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Imperatori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:29.38 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Pastore

Podistica Arona
4:31.10 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ravanelli

Atletica Valle Di Cembra
4:33.72 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gambazza

Atl. Buzzetti
4:34.78 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
4:36.76 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessio Piccioni

Lbm Sport Team
4:36.78 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Vittorio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:36.95 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Delaini

Euroatletica 2002
4:38.14 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zardetto

Asd Atletica Biotekna
4:40.17 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Domenico Piccolo

Asd Corato Atletica Leggera
4:40.25 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Francesco La Rocca

A.S.D. Educare Con Il Moviment
4:40.32 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ronzani

Trevisatletica
4:40.51 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Damiano Casagranda

Atletica Valle Di Cembra
4:40.98 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amodio

Asd Nissolino Intesatletica
4:41.88 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreis

Euroatletica 2002
4:42.28 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Federico Torrice

Atl. Roma Acquacetosa
4:43.25 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Luca De Vincenzi

C.U.S. Parma
4:43.76 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:43.80 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bagnetti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:44.03 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cavina

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:44.69 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Damiano Sambo

Trevisatletica
4:45.45 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Zennaro

G.S. Fiamme Oro Padova
4:45.82 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Casappa

C.U.S. Parma
4:45.88 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Daniele Morini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:46.41 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Santella

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:47.11 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Marco Pallotta

Atl. Avis Macerata
4:47.13 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Pietro Calanchi

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:47.48 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessio Albanesi

A.S.D. Educare Con Il Moviment
4:47.49 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Fontana

C.U.S. Parma
4:47.88 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:51.99 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Pietro Mauriello

Trevisatletica
4:52.22 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Caputo

Gruppo Millepiedi
4:52.92 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
4:53.17 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Nimo Pari

Pol. Circolo Giovanile Bresso
4:54.03 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Eddy Bettio

Asd Atletica Biotekna
4:55.04 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Elia Sedola

Sport Race S.S.D. A R.L.
4:55.34 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Tos

Atl.Jesolo Turismo
4:55.67 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Romeo Guareschi Gelmetti

Atl. Buzzetti
4:58.17 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Marian Constantin Danila

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:01.28 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Davide Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
5:01.57 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Marco Ruffolo

C.U.S. Parma
5:02.43 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Veschi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
5:07.91 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Andrea Canali

C.U.S. Parma
5:10.35 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Chiacchio

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
5:23.74 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Plona

Pol. Circolo Giovanile Bresso
5:25.12 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    119
  • Media

    4:28.86
  • N° atleti

    87
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:13.44 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:13.70 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:15.62 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

Bracco Atletica
4:16.41 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:17.55 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
4:18.02 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
4:20.27 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
4:20.44 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Irene Baldessari

C.S. Esercito
4:21.42 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
4:22.43 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Camille Eugenie Chenaux

Athletica Vaticana A.S.D.
4:25.64 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
4:28.91 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4:29.65 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:31.62 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
4:31.80 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:33.99 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

C.U.S. Torino
4:34.33 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
4:34.84 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:35.99 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:37.97 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:38.43 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:38.69 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:39.56 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
4:39.87 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:39.88 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:40.12 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
4:40.40 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
4:40.84 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:41.21 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
4:41.73 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl. Arcs Cus Perugia
4:41.75 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
4:42.01 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:42.22 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Futurathletic Team Apulia
4:43.08 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:43.16 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:44.21 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
4:44.42 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:45.08 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:45.15 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Asd Atletica Sinnai
4:45.30 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
4:45.35 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
4:45.72 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bogiatto

Atletica Saluzzo
4:46.29 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
4:48.20 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:48.60 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:48.69 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Siracusatletica
4:48.84 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:48.97 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
4:52.93 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:53.81 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
4:55.28 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:55.39 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
4:55.46 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
4:55.62 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atletica Santamonica Misano
4:55.80 SF35
56
Clicca per vedere il profilo

Martina D'angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:55.97 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:56.09 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
4:56.27 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:57.38 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
4:57.68 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
4:57.78 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fabris

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:58.94 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:59.17 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport
4:59.68 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Emma Baldoni

Atl. Avis Macerata
5:00.46 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
5:01.18 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Tasinato

G.S. Fiamme Oro Padova
5:01.62 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
5:01.73 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Stella Fabbri

Centro Atletica Copparo
5:01.88 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Lucia Burini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:01.94 SF35
71
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
5:02.00 SF50
72
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
5:02.32 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
5:02.91 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertini

Atletica Trento
5:03.06 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
5:03.34 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Alice Dubbini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:04.01 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:04.95 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Marilena Rossa

Ana Atl.Feltre
5:05.58 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Dresda

Asd Guida Sicura
5:06.31 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:06.32 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Nicole Cucchi

G.S. Atl. Rezzato
5:06.94 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
5:07.44 SF
83
Clicca per vedere il profilo

Nadiya Chubak

Atl. Lugo
5:07.93 SF45
84
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Zanotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:08.06 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Bianca Romanelli

C.U.S. Parma
5:08.16 PF
86
Clicca per vedere il profilo

Lara Gualtieri

A.S. La Fratellanza 1874
5:08.21 SF45
87
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
5:08.86 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Francesca Littera

Cagliari Marathon Club
5:09.01 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Laura Dotto

U.S.Atl.Quinto-Mastella
5:10.11 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Giulia Matteotti

G.S. Fiamme Oro Padova
5:10.29 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dottori

Sport Atl. Fermo
5:10.54 SF45
92
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
5:10.77 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Hajar Assamidi

Free-Zone
5:11.08 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Alice Spinsanti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:12.19 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Stefania Fattori

Atletica Santamonica Misano
5:12.52 SF40
96
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Tabacchiera

Asd Guida Sicura
5:12.88 SF35
97
Clicca per vedere il profilo

Sara Loro

A.S.D. Polisportiva Brentella
5:13.38 SF40
98
Clicca per vedere il profilo

Moira Civiello

Multisport Cantu' 2012
5:13.57 SF40
99
Clicca per vedere il profilo

Laura Cavalli

U.S. La Salle Giaveno
5:13.58 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5:14.05 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Debora Bertagnolli

Atletica Valle Di Cembra
5:14.42 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tincani

Atl. Castelnovo Monti
5:14.69 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
5:14.71 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Paola Tiselli

A.S.D. Liberatletica
5:15.31 SF45
105
Clicca per vedere il profilo

Gaia Lionetti

Expandia Atl. Insieme Verona
5:15.42 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pinna

G.S. Atl Olbia
5:15.48 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
5:15.65 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Clarice Gigli

A.S. Atletica Virtus Lucca
5:16.15 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Elettra Fornai

Atl. Roma Acquacetosa
5:16.73 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:17.51 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pecollo

A.S.D.Dragonero
5:17.87 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ambrosino

Multisport Cantu' 2012
5:18.76 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Arianna Francesca Barbero

Atletica Saluzzo
5:19.28 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Sara Favilli

C.U.S. Parma
5:19.77 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
5:20.38 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Kalliopi Schistocheili

Asd Romatletica Footworks
5:20.58 SF35
117
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Putzulu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:21.22 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Arianna Freddi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:21.25 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maffione

Futurathletic Team Apulia
5:21.26 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Varasano

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
5:21.34 SF45
121
Clicca per vedere il profilo

Laura Avigo

Atletica Lonato
5:21.61 SF50
122
Clicca per vedere il profilo

Noemi Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
5:21.97 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Baraldi

Centro Atletica Copparo
5:22.27 SF35
124
Clicca per vedere il profilo

Omaima Assamidi

Free-Zone
5:23.20 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Sara Quaresima

Expandia Atl. Insieme Verona
5:23.33 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Simona Rossi

Bracco Atletica
5:23.44 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:23.62 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Monica Barchetti

A.S. La Fratellanza 1874
5:23.66 SF50
129
Clicca per vedere il profilo

Laura Fornasier

Atletica Riviera Del Brenta
5:24.23 SF45
130
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Testa

Giovanni Scavo 2000 Atl.
5:24.81 SF45
131
Clicca per vedere il profilo

Dafne Mazzotti

G.S. Atl. Rezzato
5:25.02 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ceracchi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:25.54 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Sofia Candio

Euroatletica 2002
5:25.84 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Sveva Ricozzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:25.86 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Sonia Lorenzi

A.Atl.Dolomiti Belluno
5:25.95 SF45
136
Clicca per vedere il profilo

Francesca Corbani

C.U.S. Parma
5:27.04 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Forastiero

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:27.61 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Monti

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
5:28.19 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
5:28.84 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fontanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
5:29.12 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Margherita Bigi

Atletica Firenze Marathon S.S.
5:29.70 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Rosa Panicola

C.U.S. Parma
5:29.99 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pasetti

Atl.Csain Perugia
5:30.12 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Sara Tiracorrendo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:30.24 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Loredana Santoni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:30.26 SF50
146
Clicca per vedere il profilo

Anna Bianca Richter

G.S. Fiamme Oro Padova
5:30.46 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Anna Mussie

Modena Atletica
5:31.29 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Katia Vergnano

Runners Padova
5:31.76 SF45
149
Clicca per vedere il profilo

Sara Righini

A.S.D. Francesco Francia
5:32.51 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Elena Pascucci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:36.16 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Da Rin De Monego

Ana Atl.Feltre
5:37.11 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Letizia Breccia

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:37.90 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Ornella Dresda

Due Ponti Srl
5:38.96 SF
154
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Calella

Futurathletic Team Apulia
5:39.08 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Chiara Donadello

Atl. Rigoletto
5:39.22 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Anna Furlan

A.S.D. Team Treviso
5:39.74 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Francesca D'angelo

Mezzofondo Club Ascoli
5:40.92 SF45
158
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
5:41.47 PF
159
Clicca per vedere il profilo

Emma Mainardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:42.71 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Teodora Hagiu

A.S.D. Educare Con Il Moviment
5:42.74 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Veronica Maria Saccani

Atl. Rigoletto
5:42.98 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Amelia Girelli

Boscaini Runners
5:43.12 SF45
163
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Pari

A.S.D. Francesco Francia
5:43.58 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Angelica De Bacco

A.Atl.Dolomiti Belluno
5:43.73 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Costanza Malmesi

C.U.S. Parma
5:45.02 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Arianna Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:45.18 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Laura Beso

Atl. Verona Asd Pindemonte
5:45.37 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Vanna Pizzolo

Atletica Edilmarket Sandrin
5:51.07 SF55
169
Clicca per vedere il profilo

Caterina Fratter

Trevisatletica
5:52.51 SF40
170
Clicca per vedere il profilo

Michela Viele

Asd Monti Aventino
5:54.22 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Mattiolo

Atletica Stiore Treviso
5:56.04 SF40
172
Clicca per vedere il profilo

Rossella Piovesan

Atletica Stiore Treviso
5:59.24 SF50
173
Clicca per vedere il profilo

Maia Sofia Goglia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:59.62 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Lisa Carla Cocino

A.S.D. Acsi Italia Atletica
6:01.60 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Marie Colette Victor Santaga

Atletica San Biagio
6:01.78 SF50
176
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Ghilardi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
6:02.88 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Emma Zugliani

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
6:03.00 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Katia Citro

A.S. La Fratellanza 1874
6:10.14 SF35
179
Clicca per vedere il profilo

Enrica Biagini

A.S.D. Area Lbm Sport Team
6:11.78 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Greta Melegari

C.U.S. Parma
6:14.06 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Sara Bresciani

G.S. Atl. Rezzato
6:14.44 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Sofia Canali

C.U.S. Parma
6:15.48 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Carla Faggin

Runners Padova
6:17.30 SF60
184
Clicca per vedere il profilo

Simonetta Dal Corso

Atletica Riviera Del Brenta
6:18.42 SF50
185
Clicca per vedere il profilo

Nora El Kheir

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6:19.45 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Benvegnu'

Atletica Riviera Del Brenta
6:19.85 SF55
187
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Barletta

A.S.D. Liberatletica
6:20.27 SF60
188
Clicca per vedere il profilo

Luna Matteucci

Gruppo Millepiedi
6:24.94 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Loretta Rubini

A.S. La Fratellanza 1874
6:35.35 SF60
190
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Durantini

A.S.D. Area Lbm Sport Team
7:09.57 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Liviana Piccolo

Expandia Atl. Insieme Verona
7:18.86 SF70
192
Clicca per vedere il profilo

Marta De Luca

Asd Monti Aventino
7:19.48 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Maria Eugenia Tosetto

Assindustria Sport
7:46.90 SF65
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    275
  • Media

    5:09.91
  • N° atleti

    193
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:13.70 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

Bracco Atletica
4:16.41 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
4:18.02 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
4:20.44 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:31.62 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

C.U.S. Torino
4:34.33 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:40.12 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:43.16 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:44.21 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
4:45.72 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Stella Fabbri

Centro Atletica Copparo
5:01.88 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Bianca Romanelli

C.U.S. Parma
5:08.16 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura Dotto

U.S.Atl.Quinto-Mastella
5:10.11 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
5:15.65 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Clarice Gigli

A.S. Atletica Virtus Lucca
5:16.15 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:17.51 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Arianna Francesca Barbero

Atletica Saluzzo
5:19.28 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Monti

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
5:28.19 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
5:28.84 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Margherita Bigi

Atletica Firenze Marathon S.S.
5:29.70 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Rosa Panicola

C.U.S. Parma
5:29.99 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Letizia Breccia

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:37.90 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
5:41.47 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Pari

A.S.D. Francesco Francia
5:43.58 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    41
  • Media

    4:54.18
  • N° atleti

    24
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:33.99 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
4:34.84 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:35.99 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:38.43 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:38.69 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:39.88 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
4:40.40 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
4:41.73 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl. Arcs Cus Perugia
4:41.75 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:42.22 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
4:44.42 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:45.08 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Asd Atletica Sinnai
4:45.30 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Siracusatletica
4:48.84 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:53.81 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
4:55.46 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
4:55.62 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Martina D'angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:55.97 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:57.38 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
4:57.68 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:59.17 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
5:01.18 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
5:02.32 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertini

Atletica Trento
5:03.06 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Dubbini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:04.01 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Marilena Rossa

Ana Atl.Feltre
5:05.58 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:06.32 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Spinsanti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:12.19 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
5:14.71 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pinna

G.S. Atl Olbia
5:15.48 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pecollo

A.S.D.Dragonero
5:17.87 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Putzulu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:21.22 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Arianna Freddi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:21.25 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Omaima Assamidi

Free-Zone
5:23.20 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ceracchi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:25.54 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Forastiero

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:27.61 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pasetti

Atl.Csain Perugia
5:30.12 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Tiracorrendo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:30.24 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Mussie

Modena Atletica
5:31.29 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Righini

A.S.D. Francesco Francia
5:32.51 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Da Rin De Monego

Ana Atl.Feltre
5:37.11 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Chiara Donadello

Atl. Rigoletto
5:39.22 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Emma Mainardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:42.71 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Teodora Hagiu

A.S.D. Educare Con Il Moviment
5:42.74 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Arianna Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:45.18 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Laura Beso

Atl. Verona Asd Pindemonte
5:45.37 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Michela Viele

Asd Monti Aventino
5:54.22 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Nora El Kheir

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6:19.45 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Durantini

A.S.D. Area Lbm Sport Team
7:09.57 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Marta De Luca

Asd Monti Aventino
7:19.48 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    73
  • Media

    5:09.26
  • N° atleti

    50
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
4:40.84 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:41.21 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
4:42.01 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:45.15 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
4:45.35 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bogiatto

Atletica Saluzzo
4:46.29 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
4:48.20 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:48.60 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:48.69 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:48.97 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
4:52.93 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
4:55.28 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:55.39 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:56.09 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
4:56.27 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
4:57.78 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fabris

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:58.94 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Emma Baldoni

Atl. Avis Macerata
5:00.46 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Tasinato

G.S. Fiamme Oro Padova
5:01.62 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
5:03.34 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:04.95 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Zanotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:08.06 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Littera

Cagliari Marathon Club
5:09.01 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Matteotti

G.S. Fiamme Oro Padova
5:10.29 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
5:10.77 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Hajar Assamidi

Free-Zone
5:11.08 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Laura Cavalli

U.S. La Salle Giaveno
5:13.58 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5:14.05 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Debora Bertagnolli

Atletica Valle Di Cembra
5:14.42 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tincani

Atl. Castelnovo Monti
5:14.69 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Gaia Lionetti

Expandia Atl. Insieme Verona
5:15.42 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elettra Fornai

Atl. Roma Acquacetosa
5:16.73 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Favilli

C.U.S. Parma
5:19.77 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
5:20.38 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maffione

Futurathletic Team Apulia
5:21.26 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Noemi Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
5:21.97 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Sara Quaresima

Expandia Atl. Insieme Verona
5:23.33 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Simona Rossi

Bracco Atletica
5:23.44 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:23.62 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Dafne Mazzotti

G.S. Atl. Rezzato
5:25.02 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Sofia Candio

Euroatletica 2002
5:25.84 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Sveva Ricozzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:25.86 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fontanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
5:29.12 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Bianca Richter

G.S. Fiamme Oro Padova
5:30.46 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Elena Pascucci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:36.16 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Furlan

A.S.D. Team Treviso
5:39.74 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Angelica De Bacco

A.Atl.Dolomiti Belluno
5:43.73 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Costanza Malmesi

C.U.S. Parma
5:45.02 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Maia Sofia Goglia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:59.62 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Lisa Carla Cocino

A.S.D. Acsi Italia Atletica
6:01.60 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Ghilardi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
6:02.88 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Emma Zugliani

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
6:03.00 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Enrica Biagini

A.S.D. Area Lbm Sport Team
6:11.78 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Greta Melegari

C.U.S. Parma
6:14.06 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Sara Bresciani

G.S. Atl. Rezzato
6:14.44 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Sofia Canali

C.U.S. Parma
6:15.48 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Luna Matteucci

Gruppo Millepiedi
6:24.94 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    81
  • Media

    5:13.20
  • N° atleti

    57
  • Gare/Atleta

    1.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia