Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
3:36.65 indoor SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:37.34 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Asd Atletica Biotekna
3:37.86 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
3:38.28 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
3:38.44 SM
6
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Caivano Runners
3:39.45 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
3:39.80 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:39.82 indoor SM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
3:40.48 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
3:41.97 indoor SM
11
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:42.24 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
3:43.04 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
3:43.34 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
3:43.62 indoor SM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
3:43.87 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asd Atletica Biotekna
3:44.31 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
3:44.44 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:44.67 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
3:44.85 indoor SM
20
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

G.S. Fiamme Oro Padova
3:45.10 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:45.45 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
3:46.41 indoor PM
23
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dini

G.A. Fiamme Gialle
3:47.51 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:47.79 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

C.U.S. Camerino
3:48.11 indoor SM
26
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:48.25 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:48.32 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
3:48.45 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
3:48.45 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Aoufi

Pro Sesto Atl.
3:49.27 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3:49.37 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:49.90 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
3:50.10 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
3:50.18 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
3:50.30 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
3:50.37 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:50.66 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:50.85 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
3:51.16 indoor PM
40
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:51.45 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
3:51.61 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Multisport Cantu' 2012
3:51.62 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
3:51.77 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
3:52.14 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
3:52.18 indoor PM
46
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
3:52.26 indoor SM
47
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:52.43 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
3:52.62 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Achraf Abbane

Atletica Galliate
3:52.65 CM
50
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
3:52.72 indoor AM
51
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
3:52.76 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
3:52.91 indoor PM
53
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
3:52.92 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
3:52.94 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:52.99 indoor PM
56
Clicca per vedere il profilo

Samuele Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
3:53.12 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Dmitrijs Serjogins

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:53.31 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3:53.34 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Mouhcine Ben Bachir

Atl. Di Lumezzane
3:53.34 SM35
60
Clicca per vedere il profilo

Mouhcine Ben Hachimi

Atletica Schio
3:53.34 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:53.35 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
3:53.36 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
3:53.41 indoor PM
64
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
3:53.42 indoor SM
65
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
3:53.63 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
3:53.73 indoor SM
67
Clicca per vedere il profilo

Dario Chitti

C.U.S. Parma
3:53.78 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:53.87 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:54.00 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3:54.04 indoor PM
71
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Tornado
3:54.28 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:54.28 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Enrico Martino Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
3:54.45 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:54.46 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:54.49 indoor JM
76
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

G.P. Parco Alpi Apuane
3:54.49 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
3:54.57 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
3:54.60 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
3:54.61 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:54.65 indoor PM
81
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
3:54.70 SM45
82
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
3:54.73 indoor JM
83
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
3:54.90 indoor SM
84
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.00 indoor AM
85
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:55.19 indoor JM
86
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
3:55.20 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.27 indoor PM
88
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
3:55.34 indoor PM
89
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.39 indoor PM
90
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
3:55.44 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:55.95 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
3:55.99 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
3:56.14 indoor JM
94
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
3:56.31 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
3:56.33 indoor JM
96
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
3:56.34 indoor PM
97
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
3:56.40 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:56.40 indoor JM
99
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
3:56.47 indoor PM
100
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
3:56.60 indoor JM
101
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:56.66 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
3:56.67 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Edgars Sumskis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:56.73 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
3:56.79 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
3:56.79 indoor PM
106
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
3:56.93 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
3:57.03 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atl. Castello
3:57.05 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
3:57.08 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
3:57.12 indoor PM
111
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:57.14 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
3:57.16 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
3:57.17 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
3:57.26 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Varese Como
3:57.27 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Siragi Rubayita

Atl. Castello
3:57.29 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
3:57.29 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:57.32 indoor AM
119
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
3:57.42 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Youssef Khatoui

Atl. Vallecamonica
3:57.43 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
3:57.43 indoor JM
122
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

G.S. Avis Barletta A.S.D.
3:57.66 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
3:57.72 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pio Lacanna

Atleticom Asd
3:57.79 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
3:58.04 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
3:58.06 indoor JM
127
Clicca per vedere il profilo

Simon Kibet Loitanyang

Tx Fitness S.S.D. Arl
3:58.10 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tuzzi

Atl. Piacenza
3:58.10 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
3:58.12 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3:58.16 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
3:58.36 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:58.56 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
3:58.59 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
3:58.72 indoor SM
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

G. Alpinistico Vertovese
3:58.75 indoor SM
136
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:58.76 indoor JM
137
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
3:58.88 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ercoli

Circolo Minerva Asd
3:58.89 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
3:59.16 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Euan De Nigro

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
3:59.20 indoor AM
141
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
3:59.22 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
3:59.32 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
3:59.43 indoor PM
144
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:59.46 indoor AM
145
Clicca per vedere il profilo

Luca Magri

La Recastello Radici Group
3:59.47 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Dona'

Athletic Club Firex Belluno
3:59.53 indoor JM
147
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:59.54 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Natale Napoli

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
3:59.56 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
3:59.60 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Expandia Atl. Insieme Verona
3:59.69 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Pietro Argenton

C.U.S. Padova
3:59.70 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.75 indoor PM
153
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
3:59.98 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
4:00.03 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Cus Insubria Varese Como
4:00.04 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Mattia Garau

G. Alpinistico Vertovese
4:00.14 indoor SM
157
Clicca per vedere il profilo

Luca Filipponi

Purosangue Athletics Club
4:00.23 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
4:00.23 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cilea

Modena Atletica
4:00.26 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:00.38 indoor JM
161
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Asd Atletica Biotekna
4:00.43 indoor PM
162
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
4:00.47 indoor PM
163
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:00.47 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

Esercito Sport & Giovani
4:00.49 indoor AM
165
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:00.54 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
4:00.60 indoor AM
167
Clicca per vedere il profilo

Osvaldo Zanella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:00.60 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
4:00.62 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
4:00.63 indoor AM
170
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianconi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:00.70 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
4:00.83 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica Ponzano
4:01.00 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Marco De Bortoli

Atletica Aviano
4:01.03 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
4:01.04 indoor JM
175
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
4:01.14 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Marco Salvadori

Atl. Vallecamonica
4:01.20 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

Athletic Club 96 Alperia
4:01.36 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
4:01.42 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Daniele Farronato

Associazione Atletica N.E.Vi.
4:01.51 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

C.U.S. Sassari
4:01.53 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Sportclub Merano
4:01.54 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:01.55 indoor JM
183
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Trento
4:01.58 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:01.63 indoor JM
185
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
4:01.65 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
4:01.65 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
4:01.67 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
4:01.69 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:01.75 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Saverio Messina

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:01.81 indoor SM
191
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Mahamed Dahir

Acsi Campidoglio Palatino
4:01.93 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Amadori

Pro Sesto Atl.
4:01.94 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Cus Insubria Varese Como
4:01.98 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
4:01.99 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
4:02.02 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
4:02.08 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport
4:02.27 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
4:02.34 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zoanni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:02.37 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Konjoneh Maggi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:02.37 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    4943
  • Media

    4:38.02
  • N° atleti

    2442
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
3:38.28 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
3:39.80 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
3:40.48 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
3:43.04 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:44.67 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:45.45 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
3:46.41 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:48.25 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
3:48.45 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
3:48.45 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3:49.37 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
3:50.37 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
3:51.16 indoor PM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
3:52.18 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
3:52.76 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
3:52.91 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
3:52.94 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:52.99 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Samuele Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
3:53.12 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3:53.34 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:53.35 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
3:53.41 indoor PM
23
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
3:53.63 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:53.87 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3:54.04 indoor PM
26
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:54.46 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
3:54.57 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
3:54.60 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
3:54.61 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:54.65 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.27 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
3:55.34 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.39 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
3:56.34 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
3:56.40 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
3:56.47 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:56.66 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
3:56.67 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
3:56.79 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
3:56.79 indoor PM
41
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
3:56.93 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
3:57.03 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
3:57.08 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
3:57.12 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
3:57.17 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
3:57.26 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Varese Como
3:57.27 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
3:57.42 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

G.S. Avis Barletta A.S.D.
3:57.66 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
3:57.72 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    701
  • Media

    4:18.58
  • N° atleti

    324
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
3:50.10 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
3:51.61 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:52.43 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
3:53.36 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:54.28 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:54.49 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
3:54.73 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:55.19 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
3:55.20 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:55.95 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
3:55.99 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
3:56.14 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
3:56.33 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:56.40 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
3:56.60 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
3:57.29 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
3:57.43 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pio Lacanna

Atleticom Asd
3:57.79 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
3:58.06 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:58.76 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
3:59.22 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Dona'

Athletic Club Firex Belluno
3:59.53 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
4:00.03 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:00.38 indoor JM
25
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
4:00.83 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Marco De Bortoli

Atletica Aviano
4:01.03 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
4:01.04 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Salvadori

Atl. Vallecamonica
4:01.20 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
4:01.42 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Sportclub Merano
4:01.54 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:01.55 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:01.63 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
4:01.69 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
4:01.99 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
4:02.02 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
4:02.34 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Konjoneh Maggi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:02.37 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
4:02.86 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andreola

A.S.D. Team Treviso
4:02.94 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
4:02.97 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria Varese Como
4:03.32 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
4:03.34 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Rosario Shari Rapisarda

Asd Duilia Barcellona P.G.
4:05.03 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sanna

G.S. Atl Olbia
4:05.19 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:05.30 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Atletica
4:05.34 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
4:05.53 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:05.57 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

Ana Atl.Feltre
4:05.74 indoor JM
50
Clicca per vedere il profilo

Alberto Spezzapria

Pol.Montecchio Precalcino
4:06.36 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    784
  • Media

    4:26.83
  • N° atleti

    354
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
3:51.77 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
3:52.72 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.00 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:57.32 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
3:58.04 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
3:58.12 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3:58.16 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Euan De Nigro

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
3:59.20 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:59.46 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

Esercito Sport & Giovani
4:00.49 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
4:00.60 indoor AM
12
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
4:00.63 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:02.76 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
4:02.78 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Davide Barozzi

U.S. Quercia Trentingrana
4:03.16 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
4:03.49 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:04.33 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
4:04.71 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Maria Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
4:04.78 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
4:05.07 indoor AM
21
Clicca per vedere il profilo

Loris Cittadini

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:05.33 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:05.34 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Lukas Lanzinger

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:05.61 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:05.70 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Bugella Sport
4:06.01 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:06.27 indoor AM
27
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ferreri

G.S. Atl Olbia
4:06.28 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
4:06.93 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
4:07.11 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Botteon

Vittorio Atletica
4:07.14 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
4:07.25 indoor AM
32
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zanon

Atletica Valle Di Cembra
4:07.43 indoor AM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Neri

Atletica Livorno
4:07.48 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
4:07.62 indoor AM
35
Clicca per vedere il profilo

Selhadin Bellezza

Atletica Winner Foligno
4:07.68 indoor AM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:07.70 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Simone Barp

Athletic Club Firex Belluno
4:07.97 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calo'

Asd Athletic Academy Bari
4:07.99 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
4:08.21 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Fabio Visintini

Gruppo Sportivo Natisone
4:08.31 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Yahya Jawadi

Siracusatletica
4:08.46 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:08.51 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Daniel Hoxha

Atletica Alto Garda E Ledro
4:08.54 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniel Battaglia

A.S.D. Runners Ciampino
4:08.86 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Graziano Tudisco

Galatletica Dream Team
4:09.00 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Inglima

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:09.50 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Lizio

Asd Atletica Runtime
4:09.68 indoor AM
48
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bruscia

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
4:09.95 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Enrico Mapelli

Bergamo Stars Atletica
4:09.99 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Angelo Consoli

Esercito Sport & Giovani
4:10.16 indoor AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1349
  • Media

    4:39.04
  • N° atleti

    635
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:04.23 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:08.58 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
4:09.38 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:09.79 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
4:12.55 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
4:15.36 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:15.62 indoor SF
8
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:16.08 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:16.31 indoor SF
10
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
4:16.41 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
4:18.02 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
4:18.08 indoor SF
13
Clicca per vedere il profilo

Irene Baldessari

C.S. Esercito
4:18.37 indoor SF
14
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
4:19.10 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:21.48 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport
4:22.02 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
4:22.43 indoor SF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:23.42 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
4:25.00 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
4:25.36 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:25.43 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Camille Eugenie Chenaux

Athletica Vaticana A.S.D.
4:25.64 indoor SF
23
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
4:26.28 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
4:26.47 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4:26.72 indoor SF
26
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:27.28 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
4:27.73 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
4:28.16 indoor SF
29
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Riviera Del Brenta
4:28.21 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
4:29.14 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
4:29.14 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
4:29.94 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:30.03 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

C.U.S. Cagliari
4:30.25 SF40
35
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
4:31.11 indoor SF
36
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:31.12 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
4:31.35 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Deborah Oberle

Cus Insubria Varese Como
4:31.50 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
4:31.64 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:31.96 indoor JF
41
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:32.50 indoor SF
42
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atletica Cascina
4:32.97 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:33.17 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
4:33.27 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Meseret Engidu Ayele

G.S.Il Fiorino
4:33.35 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

G. Alpinistico Vertovese
4:33.46 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Siracusatletica
4:33.89 indoor JF
48
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
4:34.24 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:34.33 indoor PF
50
Clicca per vedere il profilo

Winfridah Moraa Moseti

Atletica 2005
4:34.37 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:34.42 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

A.S.D. Suedtirol Team Club
4:34.50 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Silvia Pento

Atl.Vicentina
4:34.69 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
4:34.84 indoor JF
55
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
4:35.55 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
4:35.72 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
4:35.74 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Sharon Giammetta

Asd Atletica Biotekna
4:35.95 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
4:36.42 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
4:36.55 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:36.72 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Futurathletic Team Apulia
4:36.83 indoor SF
63
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:36.97 indoor JF
64
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:37.80 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:37.94 indoor SF
66
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:37.96 SF40
67
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Atletica Malignani Libertas Ud
4:38.00 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:38.04 indoor JF
69
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
4:38.36 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:38.43 indoor JF
71
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
4:38.57 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:38.69 indoor JF
73
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
4:38.73 indoor PF
74
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:38.79 indoor PF
75
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
4:38.81 indoor JF
76
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4:39.50 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
4:39.87 indoor SF
78
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:39.92 indoor JF
79
Clicca per vedere il profilo

Alice Frizzi

Atletica Trento
4:40.10 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
4:40.34 indoor AF
81
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
4:40.36 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
4:40.40 indoor JF
83
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:40.87 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ruffini

Fiamme Gialle G. Simoni
4:41.06 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Laura Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
4:41.24 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
4:41.44 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
4:41.71 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl. Arcs Cus Perugia
4:41.75 indoor JF
89
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:41.81 indoor AF
90
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:41.83 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
4:42.10 indoor JF
92
Clicca per vedere il profilo

Miriam Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
4:42.22 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
4:42.31 indoor JF
94
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4:42.49 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
4:42.57 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Pro Sesto Atl.
4:42.82 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
4:42.95 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:43.16 indoor PF
99
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:43.18 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:43.22 SF35
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

C.S. Aeronautica Militare
4:43.32 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
4:43.34 indoor AF
103
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
4:43.48 SF35
104
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

C.U.S. Trieste
4:43.51 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Isabella Papa

Tirreno Atletica Civitavecchia
4:43.78 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Menatti

Bracco Atletica
4:43.91 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
4:44.01 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:44.13 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertucci

A.S.D. Atl. Agropoli
4:44.16 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
4:44.17 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:44.21 indoor PF
112
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
4:44.23 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:44.54 indoor AF
114
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
4:44.72 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S.D. Trinacria Sport
4:44.73 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
4:44.77 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
4:44.78 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Trevisatletica
4:44.92 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:45.04 indoor AF
120
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
4:45.08 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
4:45.09 indoor AF
122
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:45.15 indoor AF
123
Clicca per vedere il profilo

Diana Gusmini

Bracco Atletica
4:45.19 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:45.21 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
4:45.30 indoor JF
126
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Asd Atletica Sinnai
4:45.30 indoor JF
127
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atletica Santamonica Misano
4:45.31 indoor SF35
128
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:45.44 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:45.47 indoor JF
130
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:45.59 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Camilla Di Pietro

Asd Romatletica Footworks
4:45.62 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:45.80 SF
133
Clicca per vedere il profilo

Mara Cerini

Atl. Ambrosiana
4:45.85 SF50
134
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gariup

Atletica Malignani Libertas Ud
4:46.07 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Aurora Imperiale

A.S. La Fratellanza 1874
4:46.15 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
4:46.15 SF40
137
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
4:46.22 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
4:46.23 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Vitone

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:46.27 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bogiatto

Atletica Saluzzo
4:46.29 indoor AF
141
Clicca per vedere il profilo

Valentina Facciani

Atl. Endas Cesena
4:46.39 SF35
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
4:46.47 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:46.55 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Melania Tizzi

Atl. Endas Cesena
4:47.03 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:47.19 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:47.20 SF
147
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:47.33 indoor JF
148
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
4:47.42 SF
149
Clicca per vedere il profilo

Claudia Locatelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:47.60 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:47.62 PF
151
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
4:47.64 PF
152
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
4:47.64 indoor AF
153
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
4:47.64 indoor JF
154
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
4:47.77 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
4:47.87 indoor AF
156
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:47.88 PF
157
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.95 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Diletta Moressa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:48.07 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Alice Mazzini

Atletica Ravenna
4:48.20 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:48.25 PF
161
Clicca per vedere il profilo

Letizia Miglietti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:48.28 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:48.28 indoor AF
163
Clicca per vedere il profilo

Martina Facciani

Atl. Endas Cesena
4:48.34 SF35
164
Clicca per vedere il profilo

Ralitsa Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:48.50 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:48.59 indoor AF
166
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:48.68 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
4:48.89 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
4:48.95 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zulian

Atl. Roma Acquacetosa
4:49.04 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bellardinelli

Pesaro Athletic Field
4:49.20 PF
171
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Bissoli

Fondazione M. Bentegodi
4:49.31 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
4:49.34 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
4:49.51 indoor AF
174
Clicca per vedere il profilo

Martina D'angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:49.52 indoor JF
175
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
4:49.67 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
4:49.77 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
4:49.89 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Laura Markart

Asv Sterzing Volksbank
4:49.95 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
4:50.01 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Giulia Innocenti

C.U.S. Cagliari
4:50.03 SF
181
Clicca per vedere il profilo

Erica Franzolini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:50.34 SF35
182
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tomassini

C.U.S. Trieste
4:50.63 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Paola Ferretti

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:50.98 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
4:51.02 indoor AF
185
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
4:51.06 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Francesca Littera

Cagliari Marathon Club
4:51.11 indoor AF
187
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
4:51.17 indoor SF
188
Clicca per vedere il profilo

Francesca Faustini

Atl. Gavardo '90 Lib.
4:51.18 SF
189
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Zanotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:51.22 indoor AF
190
Clicca per vedere il profilo

Carolina Michielin

Trevisatletica
4:51.49 SF
191
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
4:51.60 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
4:51.63 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Corrintime
4:51.87 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
4:52.04 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Amira Channoufi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:52.05 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:52.08 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
4:52.11 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Margherita Voliani

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:52.20 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica Footworks
4:52.20 SF35
200
Clicca per vedere il profilo

Elide May Gravina

Road Runners Club Milano
4:52.31 SF40
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    2527
  • Media

    5:21.66
  • N° atleti

    1178
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:04.23 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
4:09.38 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:09.79 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
4:15.36 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
4:16.41 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
4:18.02 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
4:19.10 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:21.48 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:25.43 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
4:26.28 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
4:26.47 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
4:27.73 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:30.03 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Meseret Engidu Ayele

G.S.Il Fiorino
4:33.35 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
4:34.24 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:34.33 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:34.42 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

A.S.D. Suedtirol Team Club
4:34.50 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
4:35.72 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
4:36.55 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Atletica Malignani Libertas Ud
4:38.00 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
4:38.36 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
4:38.73 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:38.79 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4:39.50 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
4:42.95 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
4:43.16 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

C.U.S. Trieste
4:43.51 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertucci

A.S.D. Atl. Agropoli
4:44.16 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
4:44.17 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:44.21 indoor PF
32
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
4:44.23 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Trevisatletica
4:44.92 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Aurora Imperiale

A.S. La Fratellanza 1874
4:46.15 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
4:46.22 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:46.55 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Claudia Locatelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:47.60 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:47.62 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
4:47.64 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:47.88 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.95 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:48.25 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:48.68 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zulian

Atl. Roma Acquacetosa
4:49.04 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bellardinelli

Pesaro Athletic Field
4:49.20 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Bissoli

Fondazione M. Bentegodi
4:49.31 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Micaela Melatini

Atl. Avis Macerata
4:53.98 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Benetti

Atletica Estense
4:56.24 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
4:56.37 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Giovanni

A.S. La Fratellanza 1874
4:56.65 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    344
  • Media

    5:03.32
  • N° atleti

    149
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:27.28 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
4:29.94 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:31.12 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:31.96 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
4:33.27 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Siracusatletica
4:33.89 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
4:34.84 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
4:36.42 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:36.72 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:36.97 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:38.04 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:38.43 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:38.69 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
4:38.81 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:39.92 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
4:40.40 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Laura Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
4:41.24 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl. Arcs Cus Perugia
4:41.75 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
4:42.10 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
4:42.31 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:43.18 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Menatti

Bracco Atletica
4:43.91 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:44.13 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
4:44.72 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S.D. Trinacria Sport
4:44.73 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
4:44.77 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
4:45.08 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
4:45.30 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Asd Atletica Sinnai
4:45.30 indoor JF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:45.47 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Vitone

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:46.27 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:47.19 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:47.33 indoor JF
34
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
4:47.64 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
4:47.77 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Diletta Moressa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:48.07 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Mazzini

Atletica Ravenna
4:48.20 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
4:48.89 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
4:48.95 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina D'angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:49.52 indoor JF
41
Clicca per vedere il profilo

Paola Ferretti

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:50.98 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
4:51.06 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
4:51.63 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Corrintime
4:51.87 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
4:52.11 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:53.81 indoor JF
47
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
4:54.02 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Milena Masolini

G.P. Valchiavenna
4:54.28 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
4:54.28 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Marilena Rossa

Ana Atl.Feltre
4:54.71 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    479
  • Media

    5:13.72
  • N° atleti

    210
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:23.42 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
4:25.36 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
4:35.55 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
4:40.34 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
4:40.36 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
4:41.44 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
4:41.71 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:41.81 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:41.83 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Miriam Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
4:42.22 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
4:43.34 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:44.54 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:45.04 indoor AF
14
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
4:45.09 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:45.15 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:45.21 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:45.59 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bogiatto

Atletica Saluzzo
4:46.29 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
4:46.47 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
4:47.64 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
4:47.87 indoor AF
22
Clicca per vedere il profilo

Letizia Miglietti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:48.28 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
4:48.28 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:48.59 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
4:49.34 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
4:49.51 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
4:49.67 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
4:49.89 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Laura Markart

Asv Sterzing Volksbank
4:49.95 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
4:51.02 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Littera

Cagliari Marathon Club
4:51.11 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Zanotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:51.22 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
4:51.60 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
4:52.04 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Amira Channoufi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:52.05 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Margherita Voliani

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:52.20 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Emma Baldoni

Atl. Avis Macerata
4:53.36 indoor AF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:53.75 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
4:53.83 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
4:54.10 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
4:54.41 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Tarikua Majocchi

Bracco Atletica
4:54.77 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
4:54.98 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Carolina Fraquelli

Atletica Grosseto Banca Tema
4:55.15 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Piccolo

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
4:55.43 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Greta Michieli

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:56.00 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
4:56.37 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
4:57.04 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Gioia Trecco

G.S. Atl Olbia
4:57.15 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ghelardi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:57.21 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    817
  • Media

    5:22.91
  • N° atleti

    352
  • Gare/Atleta

    2.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia