Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Antonino Trio

Athletic Club 96 Alperia
7.94 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
7.79 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrew Howe

C.S. Aeronautica Militare
7.75 SM35
4
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7.74 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.73 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.66 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Kevin Ojiaku

G.A. Fiamme Gialle
7.55 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Kareem Hatem Mersal

Vv Management Asd
7.55 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pianti

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.54 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Antonmarco Musso

Ss Atl Oristano
7.51 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Quarratesi

Atletica Livorno
7.47 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Asd Atletica Biotekna
7.44 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chila'

G.A. Fiamme Gialle
7.41 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.40 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
7.37 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
7.34 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atletica Livorno
7.33 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.31 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.31 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
7.29 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
7.29 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Elias Sagheddu

Sisport Ssd
7.25 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Formichetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.25 SM35
24
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
7.23 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.23 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Daniele Renolfi

Dinamica Sardegna
7.18 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
7.18 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.17 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
7.15 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morseletto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.13 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Carlo Santaca'

Atl.Vicentina
7.10 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Atletica Canavesana
7.10 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Samuele Baldi

Asd Atletica Alta Toscana
7.10 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marasco

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7.09 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
7.09 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Trevisatletica
7.08 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Alinari

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.08 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.06 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barattini

Atl.Vicentina
7.05 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
7.05 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cavazzani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.05 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
7.03 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
7.03 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
7.02 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
7.01 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
7.01 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Enrico Montanari

Academy Ravenna Athletics
7.01 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovannini

Calcestruzzi Corradini Excels.
7.00 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ben Chabene

Asd No Al Doping Ragusa
6.97 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Alex Donelli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.97 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
6.96 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

C.U.S. Verona Sez. Atletica
6.94 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

Acsi Campidoglio Palatino
6.92 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
6.92 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
6.92 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Angelis

Asa Ascoli Piceno
6.90 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.90 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fornasari

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.89 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Longo

A.S.D. Team Treviso
6.89 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
6.88 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Marco Rosadini

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.88 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Patrick Lutzenberger

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6.87 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colletta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6.87 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Unione Giovane Biella
6.86 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.86 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
6.86 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruognolo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6.85 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.85 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Trento

Cus Insubria Varese Como
6.85 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Nicola Berti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.84 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Marvellous Osarhue Eghianruwa

Assindustria Sport
6.84 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ruffilli

Asd U.S. Aterno Pescara
6.83 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Luca Mondini

Atletica I Gonzaga 2011
6.82 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
6.80 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
6.79 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Felipe Tommasini

C.U.S. Sassari
6.78 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferramosca

Team Atletico-Mercurio Novara
6.77 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.76 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
6.75 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Irrera

Acsi Campidoglio Palatino
6.75 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Grassi

C.U.S. Parma
6.75 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
6.75 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fois

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.74 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
6.73 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
6.72 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Dario Bressanello

Acsi Campidoglio Palatino
6.72 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Alessio Borriero

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.72 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.72 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
6.72 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Geovany Paz Soto

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.71 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Gioele Schiavinato

A.S.D. Team Treviso
6.70 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lama

A.S. La Fratellanza 1874
6.70 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Giammarco Giuli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.70 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.69 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Verni

Nuova Polisport. A. Consolini
6.69 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
6.69 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Simone Segala

Derthona Atletica
6.68 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Noradine Guene

Atl. Carpenedolo
6.68 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
6.68 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.68 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Simone Serafini

Rcf Roma Sud
6.68 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
6.67 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Rivolta

A.S.D. Ichnos Sassari
6.66 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Fabio Batti

Asd Atletica Alta Toscana
6.66 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
6.66 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Liviero

Corpolibero Athletics Team
6.66 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Andrea Melchiorre

Asd Atletica Spezia Duferco
6.66 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Dennis Ghin

Fondazione M. Bentegodi
6.65 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
6.65 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sorano

As Tespiense Quartu
6.65 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gianelloni

A.S. Atletica Sarzana
6.64 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Davide Giusti

Atletica Livorno
6.64 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Mauro Trivellato

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.63 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

C.U.S. Ferrara A.S.D.
6.63 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Michele Sarzi

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
6.63 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Vannini

Asd Atletica Spezia Duferco
6.62 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.61 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.61 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
6.61 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Thomas Marello

Atletica Arcobaleno Savona
6.61 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
6.60 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Teodros Decarli

Atletica Trento
6.58 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Andrea Furlan Pavesi

U.S. Quercia Trentingrana
6.57 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Chinedu Festus Okereke

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.57 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Manuele Pagliano

Asd Enterprise Sport & Service
6.57 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Mohamed Radi

Toscana Atletica Futura
6.57 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

U.S. Milanese
6.56 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcato

U.S. Quercia Trentingrana
6.56 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Biscarini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.56 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
6.55 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
6.55 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
6.55 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.55 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.54 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Andrea Guarino

Battaglio C.U.S. Torino Atl
6.54 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zoccheddu

Ss Atl Oristano
6.53 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
6.53 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.53 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Carlini

Acsi Campidoglio Palatino
6.53 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
6.52 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
6.52 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Matteo Matelici

Assi Giglio Rosso Firenze
6.52 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
6.52 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Luca Peroni

Team Atletica Marche
6.51 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Davide Nodari

Bergamo Stars Atletica
6.51 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Michael Barbiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.51 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
6.51 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.50 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mariotti

Pesaro Athletic Field
6.50 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.49 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.49 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caloi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
6.48 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bonetti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.47 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Igor De Renzis

Atletica Isernia
6.47 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Milo Garau

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.47 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
6.47 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pulcini

Atl. Saletti
6.47 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
6.47 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Cristian Arena

A.S. Dil. Milone
6.45 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
6.45 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Foggia

Athletic Club 96 Alperia
6.45 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Samuele Piazzini

Bergamo Stars Atletica
6.43 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Valter Cerri

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
6.43 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.43 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Tobias Iellici

Athletic Club 96 Alperia
6.43 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Samuele Signani

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.43 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Davide Luigi Barone

Cus Bari
6.43 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Pietro Facchin

Atl. Virtus Castenedolo
6.42 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Davide Giardina

Athletic Club Villasanta
6.41 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
6.41 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Andrea Censurini

Atl. Iriense Voghera
6.40 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Luca Casarin

U.S. Quercia Trentingrana
6.40 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Hansel Adjei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.40 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Federico Casciotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
6.40 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
6.39 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.39 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
6.39 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
6.38 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
6.38 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Nuzzo

Atletica Cascina
6.38 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
6.38 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
6.38 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Marco Vendrame

A.S. La Fratellanza 1874
6.38 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferro

A.S.D. Team Treviso
6.38 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boiardi

Atl. Piacenza
6.37 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
6.37 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Jordan Martinez Herrera

A.S. La Fratellanza 1874
6.37 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
6.37 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
6.36 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vescovo

Trevisatletica
6.36 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Martino Giovannetti

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.35 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
6.35 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Daniel Manini

Bergamo Stars Atletica
6.34 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cannavale

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
6.34 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
6.34 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Mirko Azzolin

Atl.Vicentina
6.34 SM
197
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grancini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.33 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Marco Spavento

Asd Atletica Biotekna
6.33 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Kabore

Atl. Gavirate
6.32 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.32 PM
201
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vestito

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.32 JM
202
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.31 PM
203
Clicca per vedere il profilo

Daniele Colombo

Atletica Livorno
6.31 JM
204
Clicca per vedere il profilo

Luca Zangrillo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
6.31 AM
205
Clicca per vedere il profilo

Aldo Rocchi

Atletica Tiburtina
6.31 CM
206
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
6.31 PM
207
Clicca per vedere il profilo

Elias Salmi

Atletica Guastalla Reggiolo
6.31 AM
208
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
6.30 SM
209
Clicca per vedere il profilo

Mario Antolini

Atletica Valle Di Cembra
6.30 AM
210
Clicca per vedere il profilo

Mirco Cenedese

Atletica San Biagio
6.30 SM
211
Clicca per vedere il profilo

Davide Pierobon

Vittorio Atletica
6.30 JM
212
Clicca per vedere il profilo

Federico Mastrecchia

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.29 JM
213
Clicca per vedere il profilo

Federico Montanari

Atl. Reggio Asd
6.29 PM
214
Clicca per vedere il profilo

Fada Unuabor Promise Esekheigbe

Assindustria Sport
6.29 AM
215
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.29 SM
216
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.29 SM
217
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Asd Nissolino Intesatletica
6.29 AM
218
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
6.29 JM
219
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bullone

A.S. Atletica Sarzana
6.28 JM
220
Clicca per vedere il profilo

Kirill Visigalli

Atl. Piacenza
6.28 JM
221
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
6.28 JM
222
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
6.28 AM
223
Clicca per vedere il profilo

Andrea Polo

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.28 AM
224
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
6.27 JM
225
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
6.27 PM
226
Clicca per vedere il profilo

Kossi Jean Luc Koudokpo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.27 SM
227
Clicca per vedere il profilo

Mattia Carrara

Atl. Saletti
6.27 JM
228
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Angelis

Asa Ascoli Piceno
6.26 AM
229
Clicca per vedere il profilo

Luigi Scudella

Atl.Vicentina
6.26 AM
230
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
6.25 AM
231
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tedoldi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.25 PM
232
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
6.25 PM
233
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
6.25 JM
234
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.25 SM
235
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Tonni

Atl. Virtus Castenedolo
6.24 PM
236
Clicca per vedere il profilo

Leandro Andrea D'amore

Fiamme Gialle G. Simoni
6.24 AM
237
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patumi

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
6.24 CM
238
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberto Lorenzato

Atl. Gallaratese
6.24 JM
239
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Preti

Expandia Atl. Insieme Verona
6.24 PM
240
Clicca per vedere il profilo

Francesco Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
6.23 SM
241
Clicca per vedere il profilo

Luca Giannotti

Olimpus San Marino Atletica
6.23 PM
242
Clicca per vedere il profilo

Pavel Pandolfo

Atletica Clarina Trentino
6.23 AM
243
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giacomo Parolini

Team-A Lombardia
6.23 PM
244
Clicca per vedere il profilo

Francesco Vertuan

Fondazione M. Bentegodi
6.23 PM
245
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cattaneo

Team-A Lombardia
6.23 JM
246
Clicca per vedere il profilo

Michele Bolzonello

A.S.D. Team Treviso
6.23 PM
247
Clicca per vedere il profilo

Alberto Blasco

Trieste Atletica
6.23 SM
248
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sordoni

Sport D.L.F. Ancona
6.22 JM
249
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Del Baldo

Nuova Polisport. A. Consolini
6.22 JM
250
Clicca per vedere il profilo

Federico Deligios

Atletica Sandro Calvesi
6.22 SM
251
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cuzzola

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.22 SM
252
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
6.22 SM
253
Clicca per vedere il profilo

Christian Palmieri

Toscana Atletica Futura
6.22 JM
254
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Paoloni

Expandia Atl. Insieme Verona
6.20 AM
255
Clicca per vedere il profilo

Flavio Mitzi Ravasio

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
6.20 SM
256
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montanari

Academy Ravenna Athletics
6.20 PM
257
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
6.20 JM
258
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
6.20 AM
259
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaninetti

G.S. Ermenegildo Zegna
6.19 AM
260
Clicca per vedere il profilo

Milan Zivojinovic

Ana Atl.Feltre
6.19 PM
261
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
6.19 JM
262
Clicca per vedere il profilo

Christian Casadei

Atletica Santamonica Misano
6.19 JM
263
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
6.19 JM
264
Clicca per vedere il profilo

Andrea Demontis

C.U.S. Cagliari
6.18 AM
265
Clicca per vedere il profilo

Davide Vinante

Atletica Pont Donnas
6.18 JM
266
Clicca per vedere il profilo

Hanumantha Paganini

Atl. Cento Torri Pavia
6.18 PM
267
Clicca per vedere il profilo

Claudio Imperiali

Varese Atletica A.S.D.
6.18 SM
268
Clicca per vedere il profilo

Almicar Demetrio Bonell Mora

Olimpia Amatori Rimini
6.18 SM40
269
Clicca per vedere il profilo

Romeo Monaci

Atletica Grosseto Banca Tema
6.18 AM
270
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
6.18 JM
271
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
6.17 JM
272
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

U.S. Quercia Trentingrana
6.17 PM
273
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zaccaria Dario

Cus Insubria Varese Como
6.17 AM
274
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Di Nola

Asd Nissolino Atl. Latina 80
6.16 CM
275
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bolognesi

Edera Atl. Forli
6.16 CM
276
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
6.16 PM
277
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pais

Asd Atletica Prato
6.15 AM
278
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
6.15 PM
279
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Stopponi

Fiamme Gialle G. Simoni
6.14 JM
280
Clicca per vedere il profilo

Diego Francini

Toscana Atletica Futura
6.14 AM
281
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franco Giudice

Atl. Rovellasca
6.14 PM
282
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
6.14 PM
283
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
6.14 PM
284
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Tancredi

Club Atletico Potenza
6.14 AM
285
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
6.13 JM
286
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
6.13 AM
287
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantini

Atl. Endas Cesena
6.12 PM
288
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ricci

Atl. Avis Macerata
6.12 AM
289
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Caredda

Pol Gonone Dorgali
6.12 PM
290
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.12 PM
291
Clicca per vedere il profilo

Pierfrancesco Cerasi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
6.12 AM
292
Clicca per vedere il profilo

Andrea Da Rin Puppel

Atleticadore - Giocallena Asd
6.12 RM
293
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
6.12 AM
294
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
6.11 PM
295
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ciucci

Atletica Livorno
6.11 JM
296
Clicca per vedere il profilo

Francesco Girardi

Atletica Arcobaleno Savona
6.11 PM
297
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Garosi

Fiamme Gialle G. Simoni
6.11 AM
298
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
6.11 JM
299
Clicca per vedere il profilo

Luca Capotosto

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
6.10 CM
300
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Gariano

A.S.D. C.U.S. Brescia
6.09 JM
301
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cortonesi

Alga Atletica Arezzo
6.09 AM
302
Clicca per vedere il profilo

Dennis Pongiluppi

Trevisatletica
6.09 JM
303
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grigolato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
6.09 JM
304
Clicca per vedere il profilo

Simone Ianiro

Trieste Atletica
6.09 JM
305
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tassetti

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
6.09 CM
306
Clicca per vedere il profilo

Matteo Begni

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
6.09 CM
307
Clicca per vedere il profilo

Paolo Scipioni

Rcf Roma Sud
6.08 JM
308
Clicca per vedere il profilo

Mario Plaitano

Ideatletica Aurora
6.08 PM
309
Clicca per vedere il profilo

Michele Ragusa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.08 SM
310
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lombardi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.07 AM
311
Clicca per vedere il profilo

Marco Ferrario

Atl. Gavirate
6.07 AM
312
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cimarelli

Assindustria Sport
6.07 JM
313
Clicca per vedere il profilo

Alberto Salis

Ss Atl Oristano
6.07 AM
314
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantozzi

Asd Atletica Spezia Duferco
6.07 AM
315
Clicca per vedere il profilo

Marcello Spinelli

Asd Nuova Virtus Crema
6.07 SM
316
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanzo

Atl.Vicentina
6.07 JM
317
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
6.06 AM
318
Clicca per vedere il profilo

Pietro Dona'

Atl.Vicentina
6.05 AM
319
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bassoli

S.G.La Patria 1879 Carpi
6.05 PM
320
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
6.05 PM
321
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Fronteddu

Pol Jolao Iglesias
6.05 JM
322
Clicca per vedere il profilo

Marco Galeazzi

Team-A Lombardia
6.04 PM
323
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Pol. Universita' Foro Italico
6.04 PM
324
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Chiaverini

Pro Sesto Atl.
6.04 JM
325
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Groppi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
6.04 PM
326
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pio Mazzeo

U.S. Foggia Atl. Leggera
6.04 JM
327
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Russo

Atletica Vercelli 78
6.04 SM
328
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zenere

Assindustria Sport
6.04 AM
329
Clicca per vedere il profilo

Stefano Russo

A.S.D. Atletica Alba Docilia
6.03 JM
330
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
6.03 JM
331
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Prosport Atl. Firenze
6.03 SM
332
Clicca per vedere il profilo

Mario Bortolozzi

C.U.S. Padova
6.03 SM45
333
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cerullo

Asd Enterprise Sport & Service
6.02 JM
334
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccherini

Uisp Atletica Siena
6.01 AM
335
Clicca per vedere il profilo

Mayo Banti

Asd La Galla Pontedera Atl.
6.01 SM35
336
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luca Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
6.01 AM
337
Clicca per vedere il profilo

Marco Lani

Team Atletico-Mercurio Novara
6.01 JM
338
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Zucchi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.00 AM
339
Clicca per vedere il profilo

Biagio Contin

Atl.Audace Noale
6.00 AM
340
Clicca per vedere il profilo

Valter Bergero

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.00 AM
341
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mozzoni

Atl. Avis Macerata
6.00 AM
342
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
6.00 JM
343
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bizzotto

G.A. Bassano
6.00 JM
344
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Neotti

Asd Nuova Virtus Crema
5.99 SM
345
Clicca per vedere il profilo

Alberto Dradi

Nuova Polisport. A. Consolini
5.99 JM
346
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
5.99 JM
347
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Caranci

Atletica Isernia
5.99 SM
348
Clicca per vedere il profilo

Davide Triban

Atl.Vicentina
5.99 JM
349
Clicca per vedere il profilo

Davide Parma

Cosenza K42
5.98 AM
350
Clicca per vedere il profilo

Ulrich Brayan Formentin Tchemeza

Atl. Varesina Malpensa
5.98 AM
351
Clicca per vedere il profilo

Federico Capriotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.98 AM
352
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Sport Race S.S.D. A R.L.
5.98 JM
353
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
5.98 AM
354
Clicca per vedere il profilo

Francesco Antonio Guglielmucci

Pol. Rocco Scotellaro Mt
5.98 SM40
355
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.97 PM
356
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5.97 JM
357
Clicca per vedere il profilo

Claudio Pollini

Atl. Cento Torri Pavia
5.97 SM
358
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.97 AM
359
Clicca per vedere il profilo

Pascal D'angelo

A.S.D. Atl. Agropoli
5.96 PM
360
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
5.96 AM
361
Clicca per vedere il profilo

Michele Donatelli

Atletica Winner Foligno
5.96 AM
362
Clicca per vedere il profilo

Morgan Manfrini

Sport Academy
5.96 CM
363
Clicca per vedere il profilo

Mario Efren Cetrini

Atletica Winner Foligno
5.96 AM
364
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lovison

C.U.S. Padova
5.95 JM
365
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coltri

Fondazione M. Bentegodi
5.95 JM
366
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cioce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.95 JM
367
Clicca per vedere il profilo

Federico Brunelli Felicetti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.95 CM
368
Clicca per vedere il profilo

Davis Candilio

Asd Romatletica Footworks
5.95 AM
369
Clicca per vedere il profilo

Claudio Giordano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.95 JM
370
Clicca per vedere il profilo

Christian Zanotti

Asdp Atletica Pinerolo
5.95 AM
371
Clicca per vedere il profilo

Florin Darius Natante

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.94 AM
372
Clicca per vedere il profilo

Rhemy Jeantet

Atletica Pont Donnas
5.94 JM
373
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
5.94 PM
374
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lanciotti

Team Atletica Marche
5.94 AM
375
Clicca per vedere il profilo

Luca Andrighetto

Atl.Vicentina
5.94 JM
376
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giovanni Franchini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
5.94 JM
377
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
5.93 AM
378
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galluccio

Pro Sesto Atl.
5.93 JM
379
Clicca per vedere il profilo

Ruben Pari

Atletica Santamonica Misano
5.93 PM
380
Clicca per vedere il profilo

Stefano Andreoli

A.S.D. C.U.S. Brescia
5.93 SM
381
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tazza

Mezzofondo Club Ascoli
5.93 CM
382
Clicca per vedere il profilo

Simone Guidotti

Team Atletica Marche
5.93 JM
383
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
5.93 AM
384
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Hamud

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.93 AM
385
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Scotti

Expandia Atl. Insieme Verona
5.92 JM
386
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Limongi

A.S. Atletica Sarzana
5.92 JM
387
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mercuri

Societa' Atletica Bellinzago
5.92 SM
388
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
5.92 PM
389
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.92 SM
390
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calcinotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.92 AM
391
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.91 AM
392
Clicca per vedere il profilo

Paolo Citterio

Daini Carate Brianza
5.91 SM45
393
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Macolino

Asdp Atletica Pinerolo
5.91 AM
394
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Antonio Segovia

A.S. La Fratellanza 1874
5.91 AM
395
Clicca per vedere il profilo

Thomas Pozzer

Atl.Vicentina
5.91 JM
396
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Pertile

A.S.D. C.U.S. Genova
5.90 SM40
397
Clicca per vedere il profilo

Loris Prandini

U.S. Rogno
5.90 AM
398
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Andrei

Acsi Campidoglio Palatino
5.90 AM
399
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.90 AM
400
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
5.90 JM
401
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Conti

Atl. Cento Torri Pavia
5.90 AM
402
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Guazzaloca

A.S. La Fratellanza 1874
5.89 SM55
403
Clicca per vedere il profilo

Valerio Terreni

Asd La Galla Pontedera Atl.
5.89 SM40
404
Clicca per vedere il profilo

Alberto Menicori

Uisp Atletica Siena
5.89 SM
405
Clicca per vedere il profilo

Luca Mobilia

Sporting Club Alzano
5.89 AM
406
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.89 AM
407
Clicca per vedere il profilo

Antonio Scalisi

Asd Atletica Spezia Duferco
5.89 JM
408
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Masi

A.S.D. Kronos Roma
5.89 AM
409
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cortinovis

Sporting Club Alzano
5.89 AM
410
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.89 PM
411
Clicca per vedere il profilo

Marco Pachera

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5.88 PM
412
Clicca per vedere il profilo

Luca Boldrin

Assindustria Sport
5.88 SM
413
Clicca per vedere il profilo

Roberto La Barbera

S.S. Vittorio Alfieri Asti
5.88 SM50
414
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Surian

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.87 JM
415
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Sacco

Amatori Atl. Acquaviva
5.87 JM
416
Clicca per vedere il profilo

Andrea Solito

A.S Podistica Taras
5.87 JM
417
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ripa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.87 AM
418
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Primiceri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
5.87 JM
419
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Bua

Expandia Atl. Insieme Verona
5.87 SM45
420
Clicca per vedere il profilo

Flavio Delaj

U.S. Atl. Vedano
5.86 JM
421
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pozzobon

Atletica San Biagio
5.86 JM
422
Clicca per vedere il profilo

Alvise Bianchi

Asd Atletica Biotekna
5.86 PM
423
Clicca per vedere il profilo

Marco Tarantini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.86 JM
424
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Garbo

Atl. Due Torri Sporting Noale
5.85 AM
425
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tommasi

Atletica Riviera Del Brenta
5.85 AM
426
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cutello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.85 SM
427
Clicca per vedere il profilo

Abdelmalek Shatel

Atl. Piacenza
5.85 PM
428
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sanfilippo

Fiamme Gialle G. Simoni
5.85 CM
429
Clicca per vedere il profilo

Samuele Bizzotto

Atl.Vicentina
5.85 AM
430
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rivela

Asd La Galla Pontedera Atl.
5.85 JM
431
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
5.84 AM
432
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosadi

Atl. Imola Sacmi Avis
5.84 AM
433
Clicca per vedere il profilo

Serey Vigano'

Team Atletico-Mercurio Novara
5.84 JM
434
Clicca per vedere il profilo

Manuel Martini

Atl.Vicentina
5.84 JM
435
Clicca per vedere il profilo

Matteo Farinella

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
5.84 JM
436
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Clemente

Libertas Amatori Atletica Legg
5.83 AM
437
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rottin

Atletica Villorba
5.83 CM
438
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Signorini

Fondazione M. Bentegodi
5.83 PM
439
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Baldassarre

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
5.83 CM
440
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sanarica

Uisp Atletica Siena
5.83 AM
441
Clicca per vedere il profilo

Petrit Dushku

Asd La Galla Pontedera Atl.
5.83 SM
442
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Magaletta

G.S.Filippide
5.83 AM
443
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Del Sant

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
5.83 CM
444
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrella Moroni

Olimpus San Marino Atletica
5.83 PM
445
Clicca per vedere il profilo

Simone Manzoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.83 AM
446
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Maitino

Atletica Isernia
5.82 AM
447
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gasperini

A.S.D. Atletica Futura Roma
5.82 JM
448
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
5.82 JM
449
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.81 AM
450
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mercuri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.81 SM
451
Clicca per vedere il profilo

Federico Bellinelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
5.81 JM
452
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappelli

Toscana Atletica Futura
5.81 AM
453
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Asd Romatletica Footworks
5.81 PM
454
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Filiaggi

Asa Ascoli Piceno
5.81 PM
455
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
5.80 JM
456
Clicca per vedere il profilo

Reinald Ramos

Athletic Academy A.S.D.
5.80 CM
457
Clicca per vedere il profilo

Manuel Ferrazzani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.80 SM
458
Clicca per vedere il profilo

Davide Amore

Libertas Amatori Atletica Legg
5.80 AM
459
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
5.80 SM
460
Clicca per vedere il profilo

Marco Franci

Atletica Grosseto Banca Tema
5.80 JM
461
Clicca per vedere il profilo

Davide Giosue' Di Reda

Amatori Atl. Acquaviva
5.80 SM
462
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zattra

U.S. Summano
5.79 CM
463
Clicca per vedere il profilo

Francis Onyango Wamwayi

Cus Pro Patria Milano
5.79 CM
464
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
5.79 JM
465
Clicca per vedere il profilo

Mattia Diotalevi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
5.79 AM
466
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Costanzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5.79 JM
467
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
5.78 PM
468
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tari'

Amatori Atl. Acquaviva
5.78 SM50
469
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pibiri

Olympia Villacidro
5.78 AM
470
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Pol

Vfgroup Atletica Santa Lucia
5.78 AM
471
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Magliano

A.S.D. Carmax Camaldolese
5.78 PM
472
Clicca per vedere il profilo

Edoardo La Hara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.78 PM
473
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Caprioli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.78 AM
474
Clicca per vedere il profilo

Mathias Jeromos Volkai

Assi Giglio Rosso Firenze
5.77 JM
475
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sanavio

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
5.77 AM
476
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pegoraro

Atl.Vicentina
5.77 AM
477
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Danese

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5.77 JM
478
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.77 JM
479
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gargiulo

A.S.D. Enterprise Young
5.77 CM
480
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Tincani

A.S. La Fratellanza 1874
5.77 JM
481
Clicca per vedere il profilo

Pablo Zanin

Atl.Vicentina
5.77 JM
482
Clicca per vedere il profilo

Alessio Farina

Sport Atl. Fermo
5.77 AM
483
Clicca per vedere il profilo

Michele Pizzichini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5.76 AM
484
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricchiuti

Atletica Santamonica Misano
5.76 PM
485
Clicca per vedere il profilo

Simone Sposato

A.S.D. C.U.S. Napoli
5.76 CM
486
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
5.76 SM
487
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bertollo

Atl. Marostica Vimar
5.76 CM
488
Clicca per vedere il profilo

Enrico Parodi

Atl. Ovadese Ormig
5.76 CM
489
Clicca per vedere il profilo

Michele Grigoli

Pol. Libertas Lupatotina
5.76 CM
490
Clicca per vedere il profilo

Simone Broccolo

Trevisatletica
5.75 SM
491
Clicca per vedere il profilo

Simone Bianchi

Corrintime
5.75 AM
492
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bovolenta

Asd Nissolino Intesatletica
5.75 AM
493
Clicca per vedere il profilo

Davide Focardi

Atletica Winner Foligno
5.74 AM
494
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.74 AM
495
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
5.74 AM
496
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoni

Atl. Gavirate
5.74 CM
497
Clicca per vedere il profilo

Filippo Valotti

Atl. Virtus Castenedolo
5.74 CM
498
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tanghetti

A.S.D. C.U.S. Brescia
5.74 AM
499
Clicca per vedere il profilo

Alessio Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
5.73 AM
500
Clicca per vedere il profilo

Nicola Visentin

Asd Bunker Sport
5.73 AM
501
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Marrone

Asd Athletic Academy Bari
5.73 PM
502
Clicca per vedere il profilo

Christian Panatta

Vfgroup Atletica Santa Lucia
5.72 AM
503
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
5.72 AM
504
Clicca per vedere il profilo

Marco Catello

Atl. Aden Exprivia Molfetta
5.72 JM
505
Clicca per vedere il profilo

Christian Strazza

Atl. Cernusco
5.71 CM
506
Clicca per vedere il profilo

Manuel Varagona

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.71 AM
507
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cristallo

Nuova Atletica Astro
5.71 SM
508
Clicca per vedere il profilo

Daniele Tomasi

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5.71 CM
509
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattio

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
5.71 JM
510
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Romagnoli

Collection Atletica Sambenedet
5.71 AM
511
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carmelo Giudice

Siracusatletica
5.71 AM
512
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marcone

A.S.D. C.U.S. Napoli
5.71 AM
513
Clicca per vedere il profilo

Stefano Picciau

Atletica Selargius
5.70 SM40
514
Clicca per vedere il profilo

Enrico Flandi

Modena Atletica
5.70 JM
515
Clicca per vedere il profilo

Francesco Micheli

Toscana Atletica Futura
5.70 JM
516
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.70 JM
517
Clicca per vedere il profilo

Andrea Aresca

Atletica Cogne Aosta
5.70 AM
518
Clicca per vedere il profilo

Danilo Cimmino

G.S. Atletica 75 Cattolica
5.70 AM
519
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Guerinoni

G. Alpinistico Vertovese
5.69 CM
520
Clicca per vedere il profilo

Nabil El Fatnane

Atl. Rigoletto
5.69 SM
521
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonacina

Pol. Bellano Galperti Group
5.69 SM
522
Clicca per vedere il profilo

Pietro Gerbaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
5.69 PM
523
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
5.69 AM
524
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Del Grosso

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
5.69 AM
525
Clicca per vedere il profilo

Mattia Meneghini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5.69 SM
526
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dona'

Asd Bunker Sport
5.68 AM
527
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
5.68 AM
528
Clicca per vedere il profilo

Pedro Emanuele Tovazzi

U.S. Quercia Trentingrana
5.68 CM
529
Clicca per vedere il profilo

Francesco Blasi

Pol. Atletica Castiglione Asd
5.68 CM
530
Clicca per vedere il profilo

Johnny Poli

Atl.Vicentina
5.68 JM
531
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
5.67 SM
532
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pagani

Atl. Piacenza
5.67 AM
533
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Babato

Atletica Riviera Del Brenta
5.67 AM
534
Clicca per vedere il profilo

Roberto Andrei Vecliuc

Atletica Canavesana
5.67 AM
535
Clicca per vedere il profilo

Alberto Baggio

Associazione Atletica N.E.Vi.
5.67 SM
536
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mangano

Tirreno Atletica Civitavecchia
5.66 SM
537
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cala'

Assi Giglio Rosso Firenze
5.66 PM
538
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Soldi

Atl. Piacenza
5.65 AM
539
Clicca per vedere il profilo

Simone Fenu

Pol Libertas Campidano
5.65 JM
540
Clicca per vedere il profilo

John Ron Luyun

Milano Atletica
5.65 JM
541
Clicca per vedere il profilo

Kristyan Falcon

Atletica 2000
5.65 PM
542
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.65 PM
543
Clicca per vedere il profilo

Federico Giotti

Atl. Run Finale Ligure
5.65 SM40
544
Clicca per vedere il profilo

Stefano Schintu

Atletica Tivoli
5.65 SM40
545
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cercato

Atl. Due Torri Sporting Noale
5.64 PM
546
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fantuzzi

Atl. Reggio Asd
5.64 AM
547
Clicca per vedere il profilo

Cesare Biasiol

Lagarina Crus Team
5.64 PM
548
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sichi

Pistoiatletica 1983
5.64 JM
549
Clicca per vedere il profilo

Michele Masucci

Ideatletica Aurora
5.63 AM
550
Clicca per vedere il profilo

Ivan Grassi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
5.63 PM
551
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vitiello

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.63 AM
552
Clicca per vedere il profilo

Elia Bassan

Assindustria Sport
5.63 PM
553
Clicca per vedere il profilo

Filippo Avogadro

Cus Pro Patria Milano
5.63 JM
554
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Ambrosioni

Bergamo Stars Atletica
5.63 AM
555
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zani

G.S. Ermenegildo Zegna
5.62 CM
556
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tononi

Atl. Carpenedolo
5.62 CM
557
Clicca per vedere il profilo

Luca Clerici

Atl. Piacenza
5.62 AM
558
Clicca per vedere il profilo

Simone Galli

Atletica Pederobba
5.62 AM
559
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bizio

Asd Atletica Biotekna
5.62 AM
560
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maialetti

Atletica Meneghina
5.62 PM
561
Clicca per vedere il profilo

Federico Pietro Motambo

Atletica Il Colle Asd
5.62 AM
562
Clicca per vedere il profilo

Alexandre Paolo Principi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.61 JM
563
Clicca per vedere il profilo

Manuel Inglese

Sport Academy
5.61 AM
564
Clicca per vedere il profilo

William Power

Modena Atletica
5.61 AM
565
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Gentilini

Athletic Club 96 Alperia
5.61 JM
566
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lazzari

A.S.Athlon Bastia
5.61 SM
567
Clicca per vedere il profilo

Luca Moretti

Atl. Iriense Voghera
5.61 PM
568
Clicca per vedere il profilo

David Dalmasso

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
5.61 CM
569
Clicca per vedere il profilo

Daniel Menconi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
5.60 JM
570
Clicca per vedere il profilo

Andrea Masucci

Ideatletica Aurora
5.60 CM
571
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
5.60 AM
572
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Della Nave

G.S. Chiuro
5.60 PM
573
Clicca per vedere il profilo

Federico Binetti

Atletica Trento
5.60 AM
574
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Ferrarese

Sport Academy
5.60 AM
575
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Neri

C.U.S. Parma
5.59 AM
576
Clicca per vedere il profilo

Ettore Botti

C.U.S. Parma
5.59 SM40
577
Clicca per vedere il profilo

Nicola Gemo

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
5.59 CM
578
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.59 AM
579
Clicca per vedere il profilo

Francesco Casasole

Atletica Winner Foligno
5.58 AM
580
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dulcis

Atletica Selargius
5.58 JM
581
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Maria Graziani

As Tespiense Quartu
5.58 SM
582
Clicca per vedere il profilo

Cristian Manfredi

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5.58 PM
583
Clicca per vedere il profilo

Antonio Maria Petitto

Atl. Piacenza
5.58 CM
584
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rizzotto

Atl.Vicentina
5.57 SM
585
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gragnoli

Atl.Lib. Citta' Di Castello
5.57 AM
586
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mithona Brambilla

Team-A Lombardia
5.57 AM
587
Clicca per vedere il profilo

Mattia Giraudo

Atl. Varesina Malpensa
5.57 AM
588
Clicca per vedere il profilo

Davide Santucci

A.S.Athlon Bastia
5.57 SM
589
Clicca per vedere il profilo

Dario Collura

Libertas Atletica Forli'
5.57 CM
590
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
5.57 PM
591
Clicca per vedere il profilo

Michele Graziani

Marathon Legnago
5.57 AM
592
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Tarozzi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
5.56 CM
593
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
5.56 AM
594
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
5.56 PM
595
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bettinazzi

Atletica Trento
5.55 CM
596
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Zuccala'

Atletica Barbas
5.55 CM
597
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghidoni

S.G.La Patria 1879 Carpi
5.54 AM
598
Clicca per vedere il profilo

Giulio Mandelli

Atl. Cernusco
5.54 CM
599
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ingrosso

A.S.D. Atletica Valpolicella
5.54 CM
600
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
5.54 AM
601
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
5.54 JM
602
Clicca per vedere il profilo

Marlon Sterpi

Sport Race S.S.D. A R.L.
5.53 AM
603
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manera

Sisport Ssd
5.53 AM
604
Clicca per vedere il profilo

Vadim Cotun

Atl. Cento Torri Pavia
5.52 SM40
605
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Vellini

Sport D.L.F. Ancona
5.52 AM
606
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.52 AM
607
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
5.52 AM
608
Clicca per vedere il profilo

Romeo Zollo

Asd Atletica Speranza
5.51 AM
609
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Dallago

Lagarina Crus Team
5.51 CM
610
Clicca per vedere il profilo

Luca Buffignani

Atl. Castelnovo Monti
5.51 CM
611
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Romeo

Centro Atletica Piombino
5.50 AM
612
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittorio Zanetti

Atl. Varesina Malpensa
5.50 AM
613
Clicca per vedere il profilo

Sergio Adriano Pisani

Atl. Aden Exprivia Molfetta
5.50 AM
614
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Leonardo

A.S. La Fratellanza 1874
5.50 SM45
615
Clicca per vedere il profilo

Nicola Arienti

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
5.50 AM
616
Clicca per vedere il profilo

Marco De Vita

A.S.D. Atl. Agropoli
5.49 PM
617
Clicca per vedere il profilo

Brando Gauto

Atl. Endas Cesena
5.49 AM
618
Clicca per vedere il profilo

Luca Asprella Libonati

Alga Atletica Arezzo
5.49 AM
619
Clicca per vedere il profilo

Marcoaurelio Vigliani

Atl. Run Finale Ligure
5.49 CM
620
Clicca per vedere il profilo

Andrea Casati

Team-A Lombardia
5.49 JM
621
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Ramasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.49 SM
622
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
5.48 PM
623
Clicca per vedere il profilo

Andrea Boezio

Eos
5.48 JM
624
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Congionti

A.S.D. Atletica Tor Tre Teste
5.48 CM
625
Clicca per vedere il profilo

Filippo Baron

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
5.48 CM
626
Clicca per vedere il profilo

Claudio Germinario

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
5.47 JM
627
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rossignoli

Fondazione M. Bentegodi
5.47 AM
628
Clicca per vedere il profilo

Nicola Roma

Vittorio Atletica
5.47 AM
629
Clicca per vedere il profilo

Simone Amendola

Asd Nissolino Atl. Area Roma
5.47 AM
630
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gattei

Pol. Carugate
5.47 AM
631
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Bracchitta

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.47 SM40
632
Clicca per vedere il profilo

Matteo Margarini

G.S. Ermenegildo Zegna
5.47 JM
633
Clicca per vedere il profilo

Pasqualino Nunziata

Atletica Grosseto Banca Tema
5.46 CM
634
Clicca per vedere il profilo

Luca Ippoliti

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
5.46 AM
635
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Pascale

Atletica Sandro Calvesi
5.46 SM
636
Clicca per vedere il profilo

Samuele Costanzini

A.S. La Fratellanza 1874
5.46 CM
637
Clicca per vedere il profilo

Marco Castellini

Atletica Riviera Del Brenta
5.46 CM
638
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Tam

Cus Pro Patria Milano
5.46 AM
639
Clicca per vedere il profilo

Ruud Lorain Flovany Koutiki Tsilulu

Asa Ascoli Piceno
5.46 SM
640
Clicca per vedere il profilo

Andrea Villaschi

Atletica Settimese
5.46 CM
641
Clicca per vedere il profilo

Federico Tantardini

Atl. Concorezzo
5.46 CM
642
Clicca per vedere il profilo

Samuele Chini

Atl. Valli Di Non E Sole
5.45 CM
643
Clicca per vedere il profilo

Daniele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
5.45 AM
644
Clicca per vedere il profilo

Sabino Calabretto

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
5.45 SM
645
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pone

Atletica Arcobaleno Savona
5.45 JM
646
Clicca per vedere il profilo

Tristano Ghezzi

Lagarina Crus Team
5.45 AM
647
Clicca per vedere il profilo

Bereket Colomo

Prosport Atl. Firenze
5.45 AM
648
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Biffi

Atl. Riccardi Milano 1946
5.44 AM
649
Clicca per vedere il profilo

Luca Pecoraro

Atletica Malignani Libertas Ud
5.44 JM
650
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricci

Atletica Ravenna
5.44 CM
651
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonino

A.S. Atl. Strambino
5.44 AM
652
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vincenzo Golia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.44 PM
653
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Atl.Vicentina
5.43 SM
654
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bardelli

Atletica Grosseto Banca Tema
5.43 AM
655
Clicca per vedere il profilo

Carlo Paccagnella

Assindustria Sport
5.43 AM
656
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Longobardi

A.S.D. Atl. Agropoli
5.43 AM
657
Clicca per vedere il profilo

Davide Sola

Modena Atletica
5.43 AM
658
Clicca per vedere il profilo

Luca Bertacchini

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
5.42 CM
659
Clicca per vedere il profilo

Achille Keati Galbusera Fon

U.P. Missaglia
5.42 CM
660
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
5.42 PM
661
Clicca per vedere il profilo

Pierre Ruzzante

Atletica Riviera Del Brenta
5.42 CM
662
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Santos Bollini

G.P.A. San Marino
5.42 PM
663
Clicca per vedere il profilo

Nicola Rossodivita

Gruppo Sportivo Virtus
5.42 PM
664
Clicca per vedere il profilo

Davide Bombonato

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5.42 JM
665
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bucciarelli

Athletic Club 96 Alperia
5.42 AM
666
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bucci

Assi Giglio Rosso Firenze
5.41 JM
667
Clicca per vedere il profilo

Nicola Zogno

Virtus Este
5.41 CM
668
Clicca per vedere il profilo

Jussi Mayizola Lemba

A.S.D. C.U.S. Genova
5.41 JM
669
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
5.41 AM
670
Clicca per vedere il profilo

Massimo Venieri

Atl. Lugo
5.40 CM
671
Clicca per vedere il profilo

Andrea Casali

Atl.Vicentina
5.40 AM
672
Clicca per vedere il profilo

Marco Nicola Sartori

Lagarina Crus Team
5.40 AM
673
Clicca per vedere il profilo

Jordan Panebianco

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
5.40 SM
674
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fiorese

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
5.40 CM
675
Clicca per vedere il profilo

Arun Ferrara

G.S.Filippide
5.40 AM
676
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fogliata

Ga Aristide Coin Venezia 1949
5.39 CM
677
Clicca per vedere il profilo

Carlo Conti

Atl. Virtus Castenedolo
5.39 SM50
678
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Regalli

C.U.S. Parma
5.39 AM
679
Clicca per vedere il profilo

Mathieu Bosonin

Atletica Sandro Calvesi
5.39 CM
680
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maggioni

G.S. Virtus Calco
5.39 CM
681
Clicca per vedere il profilo

Dennis Calcagno

Atl. Cernusco
5.39 CM
682
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alpigiano

Asd Atletica Sport E' Vita
5.38 CM
683
Clicca per vedere il profilo

Carlo Gozzoli

U.S. Olimpia Bergamo
5.38 AM
684
Clicca per vedere il profilo

Rajen Paul Rana

S.S. Lazio Atletica Leggera
5.38 SM
685
Clicca per vedere il profilo

Luca Palmieri

A.S.D. Atl. Agropoli
5.37 AM
686
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paron

Atletica 2000
5.37 SM
687
Clicca per vedere il profilo

Anderson Castelnuovo

Team Alto Lambro
5.37 SM
688
Clicca per vedere il profilo

Danilo Parisi

Nuova Atletica Isernia
5.37 AM
689
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vian

Asd Atletica Biotekna
5.37 CM
690
Clicca per vedere il profilo

Marco Cellammare

U.S. Foggia Atl. Leggera
5.37 AM
691
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Calvani

Fiamme Gialle G. Simoni
5.37 CM
692
Clicca per vedere il profilo

Marco Striuli

Asd Atletica Speranza
5.37 CM
693
Clicca per vedere il profilo

Stefano Montanari

Atl. Reggio Asd
5.36 AM
694
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ghion

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.36 SM
695
Clicca per vedere il profilo

Luca Bertoldo

Atletica Canavesana
5.36 AM
696
Clicca per vedere il profilo

Marco Tessarollo

Vfgroup Atletica Santa Lucia
5.36 AM
697
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cecconato

Asd Nissolino Atl. Latina 80
5.36 CM
698
Clicca per vedere il profilo

Raiyan Gasparotto

Atl.Vicentina
5.35 JM
699
Clicca per vedere il profilo

Giulio Menara

Virtus Este
5.35 AM
700
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lattuada

Pol. Mandello
5.35 CM
701
Clicca per vedere il profilo

Andrea Novello

Atl.Vicentina
5.35 AM
702
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bulgarelli

S.G.La Patria 1879 Carpi
5.35 AM
703
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Maino

Atl.Vicentina
5.35 AM
704
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Crescenzi

Sport Race S.S.D. A R.L.
5.35 PM
705
Clicca per vedere il profilo

Davide Gaburro

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.34 AM
706
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mucci

Modena Atletica
5.34 AM
707
Clicca per vedere il profilo

Nicola Rossi

Atletica Riviera Del Brenta
5.34 SM50
708
Clicca per vedere il profilo

Andrea Calciati

Atl-Etica San Vendemiano
5.34 CM
709
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pollicina

Polisportiva Azzanese
5.34 CM
710
Clicca per vedere il profilo

Antonio Peretto

Virtus Este
5.34 AM
711
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Gaianigo

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
5.34 CM
712
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bernardini

Asd Nissolino Atl. Latina 80
5.34 CM
713
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Vecoli

A.S. Atletica Virtus Lucca
5.33 AM
714
Clicca per vedere il profilo

Andrea Schiano

A.S.D. Atletica Frascati
5.33 RM
715
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Leo

A.S.D. C.U.S. Napoli
5.33 JM
716
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cividino

Gemonatletica S.R.L. Dil.
5.33 AM
717
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mazzetti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.32 PM
718
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Guglielmucci

Pol. Rocco Scotellaro Mt
5.31 JM
719
Clicca per vedere il profilo

Noah Dalsass

Ksv Leichtathletik Dilettantis
5.31 AM
720
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Novello

Atl.Vicentina
5.31 AM
721
Clicca per vedere il profilo

Simone Milani

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5.31 AM
722
Clicca per vedere il profilo

Fabio Manno

Atl. Avis Fano
5.31 SM35
723
Clicca per vedere il profilo

Luca Coppola

C.B.Sport-Podistica Caramagna
5.31 CM
724
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Carrai

Atletica Arcobaleno Savona
5.30 AM
725
Clicca per vedere il profilo

Thomas Frare

Atletica Pederobba
5.30 AM
726
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Beglita

Corpolibero Athletics Team
5.29 CM
727
Clicca per vedere il profilo

Nikita Ostroukh

Asd Nissolino Intesatletica
5.29 AM
728
Clicca per vedere il profilo

Marco Campello

Equipe Athletic Team
5.29 SM
729
Clicca per vedere il profilo

Diego Filippo Rizzotti

Prosport Atl. Firenze
5.28 AM
730
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boroni

U. Atl. Valtrompia
5.28 SM50
731
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rui

Atl-Etica San Vendemiano
5.28 CM
732
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
5.28 AM
733
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Monni

Atletica Il Colle Asd
5.27 AM
734
Clicca per vedere il profilo

Diego Mattia Iuzzolini

Amatori Atl. Acquaviva
5.27 JM
735
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bresciani

A.S. Atletica Virtus Lucca
5.27 AM
736
Clicca per vedere il profilo

Alessio Guarini

Asd Atletica Biotekna
5.26 SM35
737
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Seghetta

Sport Atl. Fermo
5.26 CM
738
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Borromei

Atletica Parma Sprint
5.26 CM
739
Clicca per vedere il profilo

Nicola Sias

Ccrs Sorso
5.26 AM
740
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Stancanelli

Ad Maiora Frascati
5.26 CM
741
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Veronese

Ga Aristide Coin Venezia 1949
5.26 CM
742
Clicca per vedere il profilo

Thomas Mori

Atl. Virtus Castenedolo
5.26 CM
743
Clicca per vedere il profilo

Davide Andrea Riccardino

A.S. Atl. Strambino
5.26 JM
744
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lidio Urbani

Cus Pro Patria Milano
5.25 CM
745
Clicca per vedere il profilo

Mattia Alesiani

Collection Atletica Sambenedet
5.25 CM
746
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
5.25 AM
747
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soragni

S.G.La Patria 1879 Carpi
5.25 PM
748
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Davoli

C.U.S. Parma
5.24 AM
749
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pizzoli

Atletica Bovolone
5.24 CM
750
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baldessari

Atletica Clarina Trentino
5.24 CM
751
Clicca per vedere il profilo

Simone Ghezzi

Euroatletica 2002
5.24 AM
752
Clicca per vedere il profilo

Noah Arfeux Mckibben

Atl.Vicentina
5.23 AM
753
Clicca per vedere il profilo

Samuele Manoni

Atl.Lib. Citta' Di Castello
5.23 AM
754
Clicca per vedere il profilo

Samuele Bisogno

A.S.D. Atl. Vis Nova
5.23 AM
755
Clicca per vedere il profilo

Daniele Sias

Ccrs Sorso
5.23 AM
756
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ciriello

Pol. Albosaggia
5.23 CM
757
Clicca per vedere il profilo

Alfonso Natella

Asd Nissolino Intesatletica
5.23 SM40
758
Clicca per vedere il profilo

Francesco Negrone

Bugella Sport
5.23 AM
759
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giannotti

Asd Atletica Alta Toscana
5.22 SM45
760
Clicca per vedere il profilo

Matteo Presenti

Atletica Cascina
5.22 AM
761
Clicca per vedere il profilo

Catalin Ionut Meszaros

S.S. Robur Barbarano
5.22 CM
762
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Balbo

Atletica Monza
5.22 CM
763
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Brovini

Atl. Rigoletto
5.22 AM
764
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gamba

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
5.22 PM
765
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bau'

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
5.22 CM
766
Clicca per vedere il profilo

Filippo Montefiore

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.22 JM
767
Clicca per vedere il profilo

Federico Palladino

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
5.22 CM
768
Clicca per vedere il profilo

Daniele Spanu

Gs Pionieri Marmilla Mogoro
5.22 JM
769
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Laperna

Pol. Libertas Lupatotina
5.21 CM
770
Clicca per vedere il profilo

Tadiwos Biffi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
5.21 CM
771
Clicca per vedere il profilo

Davide Scarsella

Rcf Roma Sud
5.21 AM
772
Clicca per vedere il profilo

Franco Menotti

A.S.D. Atletica Master Trieste
5.20 SM60
773
Clicca per vedere il profilo

Andrea Barilari

Nuova Polisport. A. Consolini
5.20 SM
774
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ragosta

Ideatletica Aurora
5.20 JM
775
Clicca per vedere il profilo

Enzo Francaviglia

A.S. Dil. Milone
5.20 PM
776
Clicca per vedere il profilo

Ghennadij Scialanga

S.S. Lazio Atletica Leggera
5.20 JM
777
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giusto

Atletica Villorba
5.20 CM
778
Clicca per vedere il profilo

Dipesh Santoboni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.19 CM
779
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Roncato

Atl.Audace Noale
5.19 CM
780
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fantuzzi

Atl. Reggio Asd
5.19 PM
781
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Paolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.18 CM
782
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pari

Atletica Santamonica Misano
5.18 AM
783
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Durante

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.18 AM
784
Clicca per vedere il profilo

Manuel Riolfi

A.S.D. Atletica Valpolicella
5.18 CM
785
Clicca per vedere il profilo

Matteo Banfi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
5.18 CM
786
Clicca per vedere il profilo

Michele Mazza

Collection Atletica Sambenedet
5.17 AM
787
Clicca per vedere il profilo

Domenico Cassandro

Pol. Rocco Scotellaro Mt
5.17 JM
788
Clicca per vedere il profilo

Davide Borghin

G.A. Bassano
5.17 CM
789
Clicca per vedere il profilo

Kyan Daniel Duffy Escalona

A.S.D. Kronos Roma
5.17 CM
790
Clicca per vedere il profilo

Michele Tico'

U.S. Quercia Trentingrana
5.17 SM55
791
Clicca per vedere il profilo

Marco D'ippolito

U.S. Olimpia Bergamo
5.16 SM
792
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pontarelli

A.S.D. Atletica Frascati
5.16 CM
793
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maria Boni

Modena Atletica
5.16 AM
794
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Robbiano

Acquirunners
5.16 AM
795
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boaro

Atl.Vicentina
5.15 AM
796
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Orlandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.15 JM
797
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Artifoni

Assi Giglio Rosso Firenze
5.14 AM
798
Clicca per vedere il profilo

Filippo Burani

S.G.La Patria 1879 Carpi
5.14 PM
799
Clicca per vedere il profilo

Marco Masotti

Centro Atletica Copparo
5.14 AM
800
Clicca per vedere il profilo

Valerio Lise

Asd Nissolino Atl. Area Roma
5.14 CM
801
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Bazzara

Polisportiva Triveneto Trieste
5.14 AM
802
Clicca per vedere il profilo

Alex Filippone

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5.14 JM
803
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Giuliari

Pol. Libertas Lupatotina
5.14 CM
804
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Cosimo Caputo

Asd Nissolino Intesatletica
5.14 SM40
805
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Stoppato

Atletica Vis Abano
5.13 CM
806
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rinaldi

Atletica Meneghina
5.13 AM
807
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tortorella

S.S. Vittorio Alfieri Asti
5.13 SM
808
Clicca per vedere il profilo

Davide Brotto

Atl.Vicentina
5.13 JM
809
Clicca per vedere il profilo

Luigi Carrese

Atl. Estrada
5.13 CM
810
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Giannavola

Fiamme Gialle G. Simoni
5.12 CM
811
Clicca per vedere il profilo

Michele Gallini

Team Atletico-Mercurio Novara
5.12 CM
812
Clicca per vedere il profilo

Federico Varesi

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
5.12 AM
813
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passigato Rigotti

Fondazione M. Bentegodi
5.11 CM
814
Clicca per vedere il profilo

Prince Randall Nti Tylor

Atletica Schio
5.11 CM
815
Clicca per vedere il profilo

Mino Di Carlo

Atletica Teramo
5.11 CM
816
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fantacone

S.S. Lazio Atletica Leggera
5.11 JM
817
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ciccarese

Atl. Cento Torri Pavia
5.11 AM
818
Clicca per vedere il profilo

Luca Dolci

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5.11 SM
819
Clicca per vedere il profilo

Federico Dell'acqua

Atl. Rovellasca
5.11 CM
820
Clicca per vedere il profilo

Marco Ferrero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.11 CM
821
Clicca per vedere il profilo

Luca Valentin Maftean

Safatletica Ssd A Rl
5.10 CM
822
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Demo

Atletica Rivarolo
5.10 CM
823
Clicca per vedere il profilo

Marco Stallone

Atletica Malignani Libertas Ud
5.10 CM
824
Clicca per vedere il profilo

Alessio Coppola

Sportiamo
5.10 CM
825
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cavinato

G.S. Fiamme Oro Padova
5.10 CM
826
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pavarani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.10 CM
827
Clicca per vedere il profilo

Marco Claudio Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
5.10 SM60
828
Clicca per vedere il profilo

Marco Lazzarini

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
5.10 CM
829
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Manlio Bellume'

Cus Pro Patria Milano
5.09 JM
830
Clicca per vedere il profilo

Cristian Silvestro

Atletica Santamonica Misano
5.09 CM
831
Clicca per vedere il profilo

Marco Fiaschetti

Asd Nissolino Intesatletica
5.09 SM40
832
Clicca per vedere il profilo

Samuele Mognol

Vittorio Atletica
5.09 AM
833
Clicca per vedere il profilo

Daniele Panizzi

Atletica Guastalla Reggiolo
5.09 CM
834
Clicca per vedere il profilo

Jordi Giubilei

Expandia Atl. Insieme Verona
5.09 CM
835
Clicca per vedere il profilo

Francesco Monfrini

Asd Nuova Virtus Crema
5.09 AM
836
Clicca per vedere il profilo

Antonio Mammana

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
5.09 CM
837
Clicca per vedere il profilo

Gilberto Baratella

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5.09 JM
838
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Giacobbe

Asd Atletica Biotekna
5.08 CM
839
Clicca per vedere il profilo

Adriano De Maio

Asd Nissolino Intesatletica
5.08 SM50
840
Clicca per vedere il profilo

Eric Jaroenkiat

Cus Pro Patria Milano
5.08 CM
841
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mattone

Team Atletico-Mercurio Novara
5.08 SM
842
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Raspi

Soc. Atl. Volterra
5.07 SM45
843
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pellizzato

Atletica Albore Martellago
5.07 CM
844
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ziviani

Asd Atletica Biotekna
5.07 SM50
845
Clicca per vedere il profilo

Ariele Nusco

Atletica Isernia
5.07 AM
846
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sangiorgi

Atletica 85 Faenza
5.07 CM
847
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lucarella

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
5.06 CM
848
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rasconi

A.S. La Fratellanza 1874
5.06 CM
849
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Grelli

Atletica Il Colle Asd
5.06 PM
850
Clicca per vedere il profilo

Mauro Tomasi

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5.06 JM
851
Clicca per vedere il profilo

Mattia Graiff

S.A.F. Bolzano
5.06 CM
852
Clicca per vedere il profilo

Cristian Monaco

Sport Academy
5.06 CM
853
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Penotti

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
5.05 CM
854
Clicca per vedere il profilo

Luca Baruzzu

Team Atletico-Mercurio Novara
5.05 CM
855
Clicca per vedere il profilo

Brandon Dukatani

Asd Montemiletto Team Runners
5.05 SM
856
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maranini

A.S.D. Francesco Francia
5.05 CM
857
Clicca per vedere il profilo

Pietro Maglioli

Polisport. Novatletica Chieri
5.05 CM
858
Clicca per vedere il profilo

Samuel Conegian

Virtus Este
5.04 AM
859
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
5.04 AM
860
Clicca per vedere il profilo

Davide Pietrangelo

Atletica Isernia
5.04 PM
861
Clicca per vedere il profilo

Filippo Angelini

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
5.04 CM
862
Clicca per vedere il profilo

Francesco Valenari

U.S. Olimpia Bergamo
5.04 AM
863
Clicca per vedere il profilo

Claudio Ferrari

Modena Atletica
5.04 PM
864
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ciliberti

Ideatletica Aurora
5.04 JM
865
Clicca per vedere il profilo

Davide Cirelli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
5.04 CM
866
Clicca per vedere il profilo

Simone Moro

Associazione Atletica N.E.Vi.
5.04 AM
867
Clicca per vedere il profilo

Luigi Pirelli

Cus Pisa
5.03 SM50
868
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tumicelli

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5.03 CM
869
Clicca per vedere il profilo

Alfiero Yuri Arnetoli

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
5.03 CM
870
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tagliaferri

G.S. Virtus Calco
5.03 CM
871
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bergamaschi

Atl. Cernusco
5.03 CM
872
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Tullio

Runforever Aprilia
5.03 CM
873
Clicca per vedere il profilo

Michele Smiriglia

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
5.02 CM
874
Clicca per vedere il profilo

Giona Kaswalder

Atletica Rotaliana
5.02 CM
875
Clicca per vedere il profilo

Elia Comand

Atletica Gorizia
5.02 CM
876
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Polverino

Modena Atletica
5.02 AM
877
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sarcuni

Pol. Rocco Scotellaro Mt
5.02 CM
878
Clicca per vedere il profilo

Amine Sahraoui

Asd Nuova Virtus Crema
5.02 AM
879
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ermellino

Atletica Selargius
5.02 AM
880
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ambrosiano

Atl. Cesano Maderno
5.02 CM
881
Clicca per vedere il profilo

Valerio Massimo Vanzetto

Atl. Roma Acquacetosa
5.02 JM
882
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Falugiani

Prosport Atl. Firenze
5.02 AM
883
Clicca per vedere il profilo

Filippo Schiavetti

Atletica Monza
5.01 CM
884
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Crippa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.01 AM
885
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Graziano Sanna

Podistica Sassari
5.01 CM
886
Clicca per vedere il profilo

Davide Roscito

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.01 SM
887
Clicca per vedere il profilo

Gian Pablo Andrade Rivas

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.01 CM
888
Clicca per vedere il profilo

Aldo Mariani

Atl. Endas Cesena
5.00 CM
889
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Reppele

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5.00 CM
890
Clicca per vedere il profilo

Simone Polidoro

Atl. Cairatese
5.00 CM
891
Clicca per vedere il profilo

Marco Cavallaro

A.P.D. Atletica Scafati
5.00 CM
892
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giusti

Atletica Malignani Libertas Ud
5.00 AM
893
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zecchetto

Atletica Bovolone
5.00 CM
894
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mantiero

Atletica Schio
4.99 CM
895
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Nardo

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
4.99 CM
896
Clicca per vedere il profilo

Felipe Carlo Bullani

Atl. Varesina Malpensa
4.99 AM
897
Clicca per vedere il profilo

Alberto Gazzetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.99 AM
898
Clicca per vedere il profilo

Nicola Laudadio

Soc. Atl. Volterra
4.99 SM35
899
Clicca per vedere il profilo

Mattia Samuele Auguste

Atl. Rovellasca
4.99 CM
900
Clicca per vedere il profilo

Valerio Rugolo

Atletica Tivoli
4.98 CM
901
Clicca per vedere il profilo

Simone Savella

Atletica Canavesana
4.98 AM
902
Clicca per vedere il profilo

Maksymilian Tymoteus Kerber

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
4.98 CM
903
Clicca per vedere il profilo

Dimitrije Bogdanovic

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
4.98 CM
904
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Cardarelli

Asd Ath Lab Amelia Velocissimi
4.97 CM
905
Clicca per vedere il profilo

Alessio Delfino

Atletica Meneghina
4.97 AM
906
Clicca per vedere il profilo

Morgan Sterpi

Sport Race S.S.D. A R.L.
4.97 CM
907
Clicca per vedere il profilo

Simone Giorlando

G.S. Ermenegildo Zegna
4.97 AM
908
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ranzolin

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
4.97 CM
909
Clicca per vedere il profilo

Luciano Cillario

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
4.97 CM
910
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Filippo

Atletica Parma Sprint
4.96 CM
911
Clicca per vedere il profilo

Mattia Andreasi

C.S.S. Leonardo Da Vinci
4.96 CM
912
Clicca per vedere il profilo

Juan Camilo Stucchi

C.T.L. 3 Atletica
4.95 JM
913
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'abrusco

Merate Atletica Promoline
4.95 CM
914
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mansoldo

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
4.95 CM
915
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baldo

Scuola Sportiva Atl. Punto It
4.95 CM
916
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Argentin

Atletica Riviera Del Brenta
4.95 CM
917
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Aloe

Expandia Atl. Insieme Verona
4.95 SM
918
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roberto

Vfgroup Atletica Santa Lucia
4.95 AM
919
Clicca per vedere il profilo

Yves Serafini

Atletica Grosseto Banca Tema
4.94 CM
920
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Pittella

Atletica Arcobaleno Savona
4.94 AM
921
Clicca per vedere il profilo

Daniel Triboli

Pol. Mandello
4.94 CM
922
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mantovanelli

Trieste Atletica
4.93 AM
923
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gentile

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.93 CM
924
Clicca per vedere il profilo

Christian Vegna

S.G.La Patria 1879 Carpi
4.92 JM
925
Clicca per vedere il profilo

Luca Castellazzi

Atletica Desio Asd
4.92 CM
926
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ferrarini

U.S. San Martino B. A.
4.92 CM
927
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galassi

Atl. Imola Sacmi Avis
4.92 CM
928
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arfini

C.U.S. Parma
4.92 AM
929
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Apponi

Atl. Piacenza
4.92 CM
930
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bertagna

U. Atl. Valtrompia
4.92 CM
931
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Alberto Casella

Safatletica Ssd A Rl
4.92 CM
932
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Camerin

U.S. Summano
4.92 CM
933
Clicca per vedere il profilo

Simio Martinelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
4.91 JM
934
Clicca per vedere il profilo

Daniel Ruele

Lagarina Crus Team
4.91 CM
935
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cavina

Edera Atl. Forli
4.91 SM
936
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Fedrigo

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
4.90 AM
937
Clicca per vedere il profilo

Daniele Miotti

G. P. Livenza Sacile
4.90 SM45
938
Clicca per vedere il profilo

Orobosa Prosper Obanor

Atletica Riviera Del Brenta
4.89 CM
939
Clicca per vedere il profilo

Francesco Terzoni

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
4.89 CM
940
Clicca per vedere il profilo

Giulio Rossi

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
4.89 CM
941
Clicca per vedere il profilo

Loris Gava

Atl-Etica San Vendemiano
4.89 AM
942
Clicca per vedere il profilo

Martino Lauretta

Atl. Novese
4.89 CM
943
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mansueto

Asdp Atletica Pinerolo
4.88 CM
944
Clicca per vedere il profilo

Samuele Arienti

U.P. Missaglia
4.88 CM
945
Clicca per vedere il profilo

Francesco Poli

A.S. Atletica Sarzana
4.88 AM
946
Clicca per vedere il profilo

Enrico Daniel Vrabie

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.88 CM
947
Clicca per vedere il profilo

Federico Luccitti

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
4.88 JM
948
Clicca per vedere il profilo

Marco Ianne

Athletic Club Villasanta
4.87 CM
949
Clicca per vedere il profilo

Francesco Colasazzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.87 CM
950
Clicca per vedere il profilo

Christophe Assohoun Iemmi

Atletica Guastalla Reggiolo
4.87 CM
951
Clicca per vedere il profilo

Daniele Brunelli Felicetti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4.87 SM50
952
Clicca per vedere il profilo

Luca Benelli

Atl. Reggio Asd
4.87 CM
953
Clicca per vedere il profilo

Luca Failoni

Atletica Valle Di Cembra
4.87 CM
954
Clicca per vedere il profilo

Ettore Pianesi

Atl. Avis Macerata
4.87 AM
955
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lezzelle

Pol. Libertas Porcia
4.87 CM
956
Clicca per vedere il profilo

Sergio Berruti

Sisport Ssd
4.87 CM
957
Clicca per vedere il profilo

Antonio Negro

Amatori Atl. Acquaviva
4.87 SM45
958
Clicca per vedere il profilo

Renato Gallo

Virtus Este
4.86 SM60
959
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pischedda

Atletica Selargius
4.86 SM40
960
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
4.86 AM
961
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
4.86 AM
962
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Morena

Atletica Gorizia
4.86 CM
963
Clicca per vedere il profilo

Antonio Corradini

Atl. Valli Di Non E Sole
4.86 CM
964
Clicca per vedere il profilo

Federico Iacumin

Atletica Gorizia
4.86 CM
965
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Grosso

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
4.86 CM
966
Clicca per vedere il profilo

Fabio Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
4.86 SM55
967
Clicca per vedere il profilo

Zacharie Palo

A.S.D. Carmax Camaldolese
4.86 PM
968
Clicca per vedere il profilo

Pietro Amadasi

Atletica Parma Sprint
4.86 CM
969
Clicca per vedere il profilo

Elia Coccato

C.U.S. Padova
4.85 CM
970
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mattarozzi

Acquadela Bologna
4.85 PM
971
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Porto

Trieste Atletica
4.85 AM
972
Clicca per vedere il profilo

Jordi Presutti

Euroatletica 2002
4.85 CM
973
Clicca per vedere il profilo

Christian Elias Mdilate Popa

Asd Nissolino Atl. Area Roma
4.85 CM
974
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Bianchi

Asd Monti Aventino
4.85 AM
975
Clicca per vedere il profilo

Francesco Accorsi

Atletica Guastalla Reggiolo
4.85 CM
976
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pinelli

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
4.85 CM
977
Clicca per vedere il profilo

Federico Missoni

Euroatletica 2002
4.84 CM
978
Clicca per vedere il profilo

Antonello Monsu' Scolaro

A.S.D. Ichnos Sassari
4.84 SM50
979
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bonechi

Atl. Run Finale Ligure
4.84 CM
980
Clicca per vedere il profilo

Nicola Fronsaglia

Nuova Atletica Isernia
4.84 AM
981
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Paneduro

Atl. Concorezzo
4.83 CM
982
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maldis

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.83 CM
983
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stefano Tonti

G.S. Atletica 75 Cattolica
4.83 AM
984
Clicca per vedere il profilo

Davide Savi

Atl. Avis Macerata
4.83 AM
985
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rocco

Discobolo Atletica Rovigo Asd
4.83 CM
986
Clicca per vedere il profilo

Samuele Alberti

Gruppo Sportivo Virtus
4.83 CM
987
Clicca per vedere il profilo

Ilay Moro

Atletica Riviera Del Brenta
4.83 CM
988
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Stano

Safatletica Ssd A Rl
4.82 CM
989
Clicca per vedere il profilo

Ermias Sclaverano

Cus Pro Patria Milano
4.82 CM
990
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mozzoni

Atl. Avis Macerata
4.82 CM
991
Clicca per vedere il profilo

Federico Vottero

A.S.D. Borgaretto 75
4.82 CM
992
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bertiglia

Road Runners Club Milano
4.82 SM45
993
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzotti

Atl. Endas Cesena
4.82 CM
994
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Conticelli

Asd Nissolino Intesatletica
4.82 SM45
995
Clicca per vedere il profilo

Davide Campello

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
4.81 CM
996
Clicca per vedere il profilo

Ivan Picano

Nuova Atletica Isernia
4.81 AM
997
Clicca per vedere il profilo

Giulio Emili

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
4.80 CM
998
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gabbricci

Centro Atletica Piombino
4.80 CM
999
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ghergo

Atletica Osimo
4.80 CM
1000
Clicca per vedere il profilo

Morgan Morsiani

Pol. Castelfranco Emilia
4.80 CM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    2499
  • Media

    5.24
  • N° atleti

    1694
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.66 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Kareem Hatem Mersal

Vv Management Asd
7.55 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Quarratesi

Atletica Livorno
7.47 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Asd Atletica Biotekna
7.44 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.40 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
7.37 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
7.34 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.31 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.31 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
7.29 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.23 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marasco

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7.09 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Trevisatletica
7.08 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barattini

Atl.Vicentina
7.05 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
7.03 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Enrico Montanari

Academy Ravenna Athletics
7.01 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

C.U.S. Verona Sez. Atletica
6.94 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
6.92 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Angelis

Asa Ascoli Piceno
6.90 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.90 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Unione Giovane Biella
6.86 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.86 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
6.86 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.85 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Marvellous Osarhue Eghianruwa

Assindustria Sport
6.84 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
6.79 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Felipe Tommasini

C.U.S. Sassari
6.78 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferramosca

Team Atletico-Mercurio Novara
6.77 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Grassi

C.U.S. Parma
6.75 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
6.75 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
6.72 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Gioele Schiavinato

A.S.D. Team Treviso
6.70 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Noradine Guene

Atl. Carpenedolo
6.68 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.68 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
6.67 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Rivolta

A.S.D. Ichnos Sassari
6.66 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Liviero

Corpolibero Athletics Team
6.66 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gianelloni

A.S. Atletica Sarzana
6.64 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

C.U.S. Ferrara A.S.D.
6.63 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.61 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Teodros Decarli

Atletica Trento
6.58 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Chinedu Festus Okereke

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.57 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Mohamed Radi

Toscana Atletica Futura
6.57 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

U.S. Milanese
6.56 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcato

U.S. Quercia Trentingrana
6.56 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
6.55 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.54 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.53 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.50 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.49 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Damiano Caloi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
6.48 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Cristian Arena

A.S. Dil. Milone
6.45 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Davide Luigi Barone

Cus Bari
6.43 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Luca Casarin

U.S. Quercia Trentingrana
6.40 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
6.39 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.39 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boiardi

Atl. Piacenza
6.37 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
6.37 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Jordan Martinez Herrera

A.S. La Fratellanza 1874
6.37 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vescovo

Trevisatletica
6.36 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grancini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.33 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Marco Spavento

Asd Atletica Biotekna
6.33 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.32 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.31 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
6.31 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Federico Montanari

Atl. Reggio Asd
6.29 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
6.27 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tedoldi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.25 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
6.25 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Tonni

Atl. Virtus Castenedolo
6.24 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Preti

Expandia Atl. Insieme Verona
6.24 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Luca Giannotti

Olimpus San Marino Atletica
6.23 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giacomo Parolini

Team-A Lombardia
6.23 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Francesco Vertuan

Fondazione M. Bentegodi
6.23 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Michele Bolzonello

A.S.D. Team Treviso
6.23 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montanari

Academy Ravenna Athletics
6.20 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Milan Zivojinovic

Ana Atl.Feltre
6.19 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Hanumantha Paganini

Atl. Cento Torri Pavia
6.18 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

U.S. Quercia Trentingrana
6.17 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
6.16 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
6.15 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franco Giudice

Atl. Rovellasca
6.14 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
6.14 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
6.14 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantini

Atl. Endas Cesena
6.12 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Caredda

Pol Gonone Dorgali
6.12 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.12 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
6.11 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Francesco Girardi

Atletica Arcobaleno Savona
6.11 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Mario Plaitano

Ideatletica Aurora
6.08 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bassoli

S.G.La Patria 1879 Carpi
6.05 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
6.05 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Marco Galeazzi

Team-A Lombardia
6.04 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Pol. Universita' Foro Italico
6.04 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Groppi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
6.04 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.97 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Pascal D'angelo

A.S.D. Atl. Agropoli
5.96 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
5.94 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Ruben Pari

Atletica Santamonica Misano
5.93 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
5.92 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5.89 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Marco Pachera

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5.88 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Alvise Bianchi

Asd Atletica Biotekna
5.86 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Abdelmalek Shatel

Atl. Piacenza
5.85 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Signorini

Fondazione M. Bentegodi
5.83 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrella Moroni

Olimpus San Marino Atletica
5.83 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Asd Romatletica Footworks
5.81 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Filiaggi

Asa Ascoli Piceno
5.81 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
5.78 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Magliano

A.S.D. Carmax Camaldolese
5.78 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Edoardo La Hara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.78 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricchiuti

Atletica Santamonica Misano
5.76 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Marrone

Asd Athletic Academy Bari
5.73 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Pietro Gerbaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
5.69 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cala'

Assi Giglio Rosso Firenze
5.66 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Kristyan Falcon

Atletica 2000
5.65 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5.65 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cercato

Atl. Due Torri Sporting Noale
5.64 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Cesare Biasiol

Lagarina Crus Team
5.64 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Ivan Grassi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
5.63 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Elia Bassan

Assindustria Sport
5.63 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maialetti

Atletica Meneghina
5.62 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Luca Moretti

Atl. Iriense Voghera
5.61 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Della Nave

G.S. Chiuro
5.60 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Cristian Manfredi

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5.58 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
5.57 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
5.56 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Marco De Vita

A.S.D. Atl. Agropoli
5.49 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
5.48 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vincenzo Golia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
5.44 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
5.42 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Santos Bollini

G.P.A. San Marino
5.42 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Nicola Rossodivita

Gruppo Sportivo Virtus
5.42 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Crescenzi

Sport Race S.S.D. A R.L.
5.35 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mazzetti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5.32 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soragni

S.G.La Patria 1879 Carpi
5.25 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gamba

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
5.22 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Enzo Francaviglia

A.S. Dil. Milone
5.20 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fantuzzi

Atl. Reggio Asd
5.19 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Filippo Burani

S.G.La Patria 1879 Carpi
5.14 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Grelli

Atletica Il Colle Asd
5.06 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Davide Pietrangelo

Atletica Isernia
5.04 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Claudio Ferrari

Modena Atletica
5.04 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Zacharie Palo

A.S.D. Carmax Camaldolese
4.86 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mattarozzi

Acquadela Bologna
4.85 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mussio

Atletica Grosseto Banca Tema
4.63 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Marco Lazzara

Atletica 2000
4.57 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    277
  • Media

    6.12
  • N° atleti

    147
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
7.29 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
7.18 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.17 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
7.15 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Carlo Santaca'

Atl.Vicentina
7.10 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Atletica Canavesana
7.10 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Samuele Baldi

Asd Atletica Alta Toscana
7.10 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
7.09 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.06 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
7.01 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
7.01 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovannini

Calcestruzzi Corradini Excels.
7.00 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

Acsi Campidoglio Palatino
6.92 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
6.92 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fornasari

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.89 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Longo

A.S.D. Team Treviso
6.89 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colletta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6.87 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Trento

Cus Insubria Varese Como
6.85 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicola Berti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.84 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Mondini

Atletica I Gonzaga 2011
6.82 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.76 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
6.73 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Giammarco Giuli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.70 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.69 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Segala

Derthona Atletica
6.68 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Dennis Ghin

Fondazione M. Bentegodi
6.65 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Michele Sarzi

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
6.63 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
6.61 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Thomas Marello

Atletica Arcobaleno Savona
6.61 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Furlan Pavesi

U.S. Quercia Trentingrana