Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
7:37.90 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:47.98 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
7:55.24 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
7:59.47 indoor SM
5
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:00.10 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dini

G.A. Fiamme Gialle
8:00.14 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:00.77 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:03.81 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
8:04.03 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
8:04.49 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

G.P. Parco Alpi Apuane
8:05.25 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
8:05.94 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
8:06.49 indoor SM
14
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:08.85 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

C.U.S. Camerino
8:09.66 indoor SM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
8:09.94 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
8:11.27 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
8:11.50 indoor SM
19
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
8:16.62 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
8:17.39 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:17.59 indoor SM
22
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asd Atletica Biotekna
8:18.17 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
8:18.25 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fazzi

G.P. Parco Alpi Apuane
8:19.00 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Enrico Martino Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
8:20.14 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
8:20.26 indoor PM
27
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Casone Noceto
8:20.40 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:21.83 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
8:22.33 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
8:22.54 indoor SM45
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:23.19 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:25.85 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:25.89 indoor SM
34
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:25.90 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
8:26.31 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
8:26.35 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
8:26.48 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Tornado
8:26.54 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:26.66 indoor PM
40
Clicca per vedere il profilo

Samuele Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
8:26.74 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
8:26.79 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:27.01 indoor PM
43
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
8:27.23 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
8:27.41 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
8:28.20 SM40
46
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Sportclub Merano
8:29.03 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
8:29.11 indoor SM40
48
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tuzzi

Atl. Piacenza
8:29.30 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Dario Chitti

C.U.S. Parma
8:29.51 indoor SM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
8:29.72 indoor SM
51
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
8:29.92 indoor PM
52
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:29.96 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
8:30.70 indoor PM
54
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:30.79 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
8:31.04 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:31.44 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
8:32.00 indoor JM
58
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
8:32.05 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Astori

Atletica Estense
8:32.27 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
8:33.16 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
8:33.22 indoor SM
62
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
8:33.35 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
8:33.36 indoor SM
64
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
8:33.63 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:33.91 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
8:34.03 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:34.41 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
8:34.51 indoor SM
69
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
8:35.07 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
8:35.14 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Luca Filipponi

Purosangue Athletics Club
8:35.31 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:35.41 indoor SM
73
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ercoli

Circolo Minerva Asd
8:35.83 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Najibe Salami

C.S. Esercito
8:35.91 SM35
75
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
8:36.15 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
8:36.45 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Trento
8:36.56 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Cus Insubria Varese Como
8:36.72 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
8:36.88 indoor PM
80
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
8:36.89 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
8:36.92 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Davide Copeta

C.S. S.Rocchino
8:37.00 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Osvaldo Zanella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:37.07 indoor SM
84
Clicca per vedere il profilo

Sammy Kipngetich

Atletica Saluzzo
8:37.38 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atl. Castello
8:37.55 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Omar Zampis

Assindustria Sport
8:37.71 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:38.01 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
8:38.21 indoor SM
89
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
8:38.31 indoor PM
90
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:38.77 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:38.87 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
8:39.28 indoor PM
93
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
8:39.35 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
8:39.43 indoor AM
95
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
8:39.64 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
8:39.70 indoor PM
97
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:39.93 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Youssef Khatoui

Atl. Vallecamonica
8:40.15 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
8:40.19 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
8:40.20 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:40.31 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
8:40.31 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Euan De Nigro

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
8:40.51 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Damte Kuashu Taye

Atletica San Biagio
8:40.51 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8:40.59 indoor PM
106
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
8:40.61 indoor PM
107
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
8:40.63 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
8:40.81 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
8:40.98 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
8:41.42 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:41.44 indoor JM
112
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
8:41.61 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
8:41.66 indoor AM
114
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
8:41.84 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Mattia Scalas

C.U.S. Sassari
8:42.48 indoor SM
116
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:42.48 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
8:42.59 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Okba Seddik

Atletica San Biagio
8:42.72 indoor SM35
119
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
8:42.72 indoor PM
120
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Repetto

A.S.D. Team Km Sport
8:42.79 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8:42.96 indoor PM
122
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
8:43.03 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Roberto Muccioli

Edera Atl. Forli
8:43.35 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Marco Salvadori

Atl. Vallecamonica
8:43.68 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Saluzzo
8:43.89 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
8:44.03 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Botteon

Vittorio Atletica
8:44.86 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
8:45.04 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Natale Napoli

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
8:45.29 indoor SM
130
Clicca per vedere il profilo

Marco Ercoli

Circolo Minerva Asd
8:45.42 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
8:45.44 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
8:45.48 indoor SM
133
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
8:45.84 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:45.87 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria Varese Como
8:45.90 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
8:46.52 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Carmine Salvia

Toscana Atletica Futura
8:46.75 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rossi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:47.12 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Vasyl Matviychuk

G.S. Gabbi
8:47.17 SM35
140
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
8:47.18 indoor SM
141
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
8:47.76 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
8:47.85 SM35
143
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:47.90 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
8:48.07 indoor PM
145
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
8:48.14 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
8:48.32 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Davide Biral

C.U.S. Padova
8:48.38 indoor SM
148
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
8:48.76 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Valerio Patane'

Cus Pro Patria Milano
8:48.78 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Dario Meneghini

A.S.D. Team Km Sport
8:48.85 indoor SM35
151
Clicca per vedere il profilo

Francesco Genova

Atletica Gio' 22 Rivera
8:49.35 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
8:49.63 indoor SM
153
Clicca per vedere il profilo

Kiril Polikarpenko

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:49.77 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
8:50.19 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
8:50.27 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romani

Expandia Atl. Insieme Verona
8:51.06 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Mattia Franchini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:51.14 indoor SM
158
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Mahamed Dahir

Acsi Campidoglio Palatino
8:51.24 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
8:51.31 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
8:51.44 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
8:51.56 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'orefice

Asd U.S. Aterno Pescara
8:51.65 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
8:51.93 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
8:52.03 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
8:52.29 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Elia Rebecchi

Atl. Piacenza
8:52.34 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

G.P. Parco Alpi Apuane
8:52.72 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
8:52.81 indoor AM
169
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

C.U.S. Padova
8:52.94 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
8:53.29 indoor PM
171
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
8:53.31 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
8:53.76 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Matteo Muraro

A.S.D. Team Treviso
8:54.07 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
8:54.16 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

Atl. Paratico
8:54.19 indoor SM45
176
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sodini

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:54.31 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
8:54.31 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
8:54.34 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
8:54.36 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Ilian Angeli

G.S. Orecchiella Garfagnana
8:54.66 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:54.67 indoor PM
182
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:54.80 indoor JM
183
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:55.18 indoor SM40
184
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
8:55.50 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

C.U.S. Sassari
8:55.55 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Francesco Perri

Pisa Road Runners Club
8:55.95 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Roberto Di Pasquali

A.S.D.Climb Runners
8:55.97 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:56.10 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Fiorenzo Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
8:56.24 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Federico Valandro

Assindustria Sport
8:56.48 indoor SM
191
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
8:56.54 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Marco Padoan

Vicenza Runners
8:56.54 indoor SM35
193
Clicca per vedere il profilo

Nabil Rossi

Atl. Valle Brembana
8:56.55 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Said Boudalia

Atl. Trichiana
8:56.55 indoor SM50
195
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
8:56.68 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:57.00 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
8:57.53 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

C.U.S. Sassari
8:57.68 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Deromedi

Atl. Valli Di Non E Sole
8:57.70 SM40
200
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
8:57.76 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    2271
  • Media

    10:08.28
  • N° atleti

    1548
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
8:04.03 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
8:04.49 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:08.85 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
8:09.94 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
8:16.62 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
8:18.25 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
8:20.26 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:21.83 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:23.19 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:25.85 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
8:26.48 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:26.66 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Samuele Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
8:26.74 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:27.01 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
8:29.92 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
8:30.70 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:31.44 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:34.41 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
8:35.07 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Trento
8:36.56 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
8:36.88 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
8:36.89 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
8:38.31 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
8:39.28 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
8:39.35 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
8:39.64 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
8:39.70 indoor PM
28
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
8:40.19 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
8:40.20 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8:40.59 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
8:40.61 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
8:41.42 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
8:41.61 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
8:42.72 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8:42.96 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
8:45.44 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
8:45.84 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:45.87 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
8:46.52 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
8:47.76 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
8:48.07 indoor PM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Genova

Atletica Gio' 22 Rivera
8:49.35 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
8:51.31 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
8:52.29 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

G.P. Parco Alpi Apuane
8:52.72 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

C.U.S. Padova
8:52.94 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
8:53.29 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
8:53.31 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
8:54.16 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
8:54.36 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    211
  • Media

    9:15.40
  • N° atleti

    140
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:25.90 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
8:26.35 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
8:27.23 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Sportclub Merano
8:29.03 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:29.96 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:30.79 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
8:31.04 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
8:32.00 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
8:32.05 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:33.91 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
8:34.03 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
8:36.45 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:38.77 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
8:40.81 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
8:40.98 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:41.44 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:42.48 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Marco Salvadori

Atl. Vallecamonica
8:43.68 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
8:45.04 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria Varese Como
8:45.90 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
8:48.76 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
8:51.56 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
8:52.03 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Muraro

A.S.D. Team Treviso
8:54.07 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sodini

A.S. Atletica Virtus Lucca
8:54.31 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
8:54.31 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Ilian Angeli

G.S. Orecchiella Garfagnana
8:54.66 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:54.80 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
8:55.50 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:57.00 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Jean Pierre Vallet

Atletica Cogne Aosta
8:58.93 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Birolini

Bergamo Stars Atletica
9:00.18 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Alberto Spezzapria

Pol.Montecchio Precalcino
9:00.21 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
9:01.26 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Patrick Da Rold

A.Atl.Dolomiti Belluno
9:02.14 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Devid Caresani

Atletica Valle Di Cembra
9:03.35 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Omar Oussama Almesmari

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:04.39 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
9:05.71 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cornali

Atl. Reggio Asd
9:07.90 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pio Lacanna

Atleticom Asd
9:09.33 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andreola

A.S.D. Team Treviso
9:10.70 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mingarelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:11.46 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Behailu Roveri

Atletica Mogliano
9:11.50 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Pablo Luis Cappelletto

Ana Atl.Feltre
9:11.55 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Alberto Faro

Assindustria Sport
9:11.73 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
9:12.61 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:12.76 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
9:14.10 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Expandia Atl. Insieme Verona
9:14.93 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Ruslan Farci

Pol Gonone Dorgali
9:15.60 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    271
  • Media

    9:39.57
  • N° atleti

    180
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
8:22.33 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
8:26.31 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Astori

Atletica Estense
8:32.27 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
8:33.63 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
8:39.43 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:39.93 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Euan De Nigro

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
8:40.51 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
8:41.66 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
8:41.84 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
8:44.03 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Botteon

Vittorio Atletica
8:44.86 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
8:48.32 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Kiril Polikarpenko

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8:49.77 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
8:52.81 indoor AM
15
Clicca per vedere il profilo

Fiorenzo Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
8:56.24 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
8:56.54 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
8:57.76 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
8:58.39 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cao

Vittorio Atletica
8:59.84 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Barozzi

U.S. Quercia Trentingrana
9:00.22 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Loris Cittadini

Atl. Rodengo Saiano Mico
9:00.36 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Lizio

Asd Atletica Runtime
9:00.44 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Fabio Rinaldi

Atl. Vallecamonica
9:00.61 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gaulli

C.U.S. Parma
9:01.00 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
9:01.04 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calo'

Asd Athletic Academy Bari
9:02.27 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Graziano Tudisco

Galatletica Dream Team
9:02.81 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9:03.03 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Paolo Medaglini

A.S.D. Atletica Futura Roma
9:04.61 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Yahya Jawadi

Siracusatletica
9:04.75 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Rajan Kumar Del Vecchio

Atletica Livorno
9:05.00 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Candiani

Bracco Atletica
9:06.76 indoor AM
33
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
9:07.12 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Lorenzi

G.S. Quantin Alpenplus
9:08.71 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Chicco

G.S. Bernatese
9:08.87 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Surico

Euroatletica 2002
9:08.98 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Bugella Sport
9:09.33 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pelliciardi

Atl. Cento Torri Pavia
9:10.47 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
9:14.07 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
9:14.26 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pistritto

Siracusatletica
9:14.43 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Daniele Castelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
9:14.90 indoor AM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreis

Euroatletica 2002
9:14.91 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Morona

A.S.D. Team Treviso
9:16.37 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Samuele Biscaccianti

Free-Zone
9:16.37 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Botros

Atl. Cento Torri Pavia
9:16.58 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Zen

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:17.30 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Samuele Libero Marino

Atl. Avis Macerata
9:17.53 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Cristofer Canepari

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:18.22 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
9:19.47 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    470
  • Media

    9:57.05
  • N° atleti

    282
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
8:54.91 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
9:05.29 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
9:05.95 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
9:09.26 indoor SF
5
Clicca per vedere il profilo

Sofiia Yaremchuk

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:09.51 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
9:13.20 indoor SF
7
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:15.48 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
9:18.05 indoor SF
9
Clicca per vedere il profilo

Camille Eugenie Chenaux

Athletica Vaticana A.S.D.
9:19.33 indoor SF
10
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
9:26.38 indoor SF
11
Clicca per vedere il profilo

Susan Chembai Aramisi

G.S. Orecchiella Garfagnana
9:27.74 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Brigid Jelimo Kabergei

#Iloverun Athletic Terni
9:28.00 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
9:28.01 indoor SF
14
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
9:28.36 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
9:30.78 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
9:31.54 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
9:35.45 indoor SF
18
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
9:35.75 indoor SF
19
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:37.44 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
9:39.19 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
9:39.87 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
9:39.89 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:45.17 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport
9:45.61 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
9:46.77 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
9:47.02 indoor SF
27
Clicca per vedere il profilo

Meseret Engidu Ayele

G.S.Il Fiorino
9:47.47 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
9:48.30 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
9:49.89 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
9:50.40 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
9:51.62 indoor SF
32
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
9:51.80 indoor SF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
9:52.72 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sharon Giammetta

Asd Atletica Biotekna
9:53.82 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
9:54.89 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
9:55.36 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9:55.84 indoor PF
38
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

G. Alpinistico Vertovese
9:55.88 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
9:56.69 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

C.S. Aeronautica Militare
9:57.88 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
9:58.98 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:00.92 indoor PF
43
Clicca per vedere il profilo

Marta Fabris

A.S.D. Team Km Sport
10:01.77 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
10:01.90 indoor SF
45
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
10:02.35 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:02.37 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
10:02.46 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
10:03.02 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:03.02 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
10:03.05 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:03.72 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Hodan Mohamed Mohamud

Atletica Radio Centro Web
10:03.84 SF45
53
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
10:03.85 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
10:04.29 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

G.A. Fiamme Gialle
10:04.37 indoor SF
56
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:04.80 SF40
57
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
10:04.84 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:05.44 SF35
59
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tamburi

Atletica Avis Perugia
10:06.73 indoor SF40
60
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
10:08.92 indoor PF
61
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
10:10.50 indoor AF
62
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
10:10.72 indoor PF
63
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
10:11.53 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:11.95 indoor PF
65
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
10:12.35 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
10:12.51 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
10:12.56 SF35
68
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
10:13.17 indoor AF
69
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
10:13.32 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

Gav Gruppo Atletica Verbania A
10:13.67 SF40
71
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:13.74 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl. Arcs Cus Perugia
10:13.77 indoor JF
73
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
10:13.81 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
10:13.90 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:14.48 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
10:14.73 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
10:15.94 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Miriam Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
10:16.22 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Martina Facciani

Atl. Endas Cesena
10:16.57 indoor SF35
80
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:18.14 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
10:18.27 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:18.40 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
10:18.57 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:19.51 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bogiatto

Atletica Saluzzo
10:19.88 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
10:19.96 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10:20.06 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
10:20.49 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:20.54 indoor AF
90
Clicca per vedere il profilo

Simona Santini

Atl.Amat.Osimo
10:20.96 indoor SF40
91
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:21.14 indoor AF
92
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:21.67 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:22.70 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
10:23.02 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Melania Tizzi

Atl. Endas Cesena
10:23.22 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
10:23.27 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
10:23.34 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Valentina Facciani

Atl. Endas Cesena
10:24.26 indoor SF35
99
Clicca per vedere il profilo

Nike Deianira Frick

Sportclub Merano
10:24.82 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:24.86 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Marina Giotto

Gs La Piave 2000
10:25.54 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Vitone

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:26.05 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:26.24 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:26.25 indoor AF
105
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
10:26.34 indoor AF
106
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:26.38 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
10:26.84 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
10:28.31 SF45
109
Clicca per vedere il profilo

Martina Festini Purlan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:29.02 SF35
110
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
10:29.18 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
10:30.23 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Capezzone

A.Atl. Fabriano
10:30.23 indoor SF35
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cocchi

A.S. La Fratellanza 1874
10:30.60 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
10:30.99 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Elisa Comisso

Ga Aristide Coin Venezia 1949
10:31.05 SF40
116
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
10:31.63 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
10:32.37 indoor JF
118
Clicca per vedere il profilo

Paola Braghiroli

Edera Atl. Forli
10:32.44 indoor SF40
119
Clicca per vedere il profilo

Diletta Signori

Atletica Livorno
10:32.73 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Giulia Porcu

Atletica Orani
10:32.99 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
10:33.12 indoor SF
122
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Siracusatletica
10:33.32 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lutteri

A.S.D. Team Km Sport
10:33.49 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
10:33.69 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Alice Frizzi

Atletica Trento
10:33.89 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Giulia Innocenti

C.U.S. Cagliari
10:34.12 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Myral Greco

Edera Atl. Forli
10:34.25 indoor JF
128
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Corrintime
10:34.42 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

Atletica Vercelli 78
10:34.70 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:34.74 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vignolo

A.S.D. Atletica Alba
10:35.28 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
10:35.59 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
10:35.69 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
10:37.28 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casella

Atl. Gavardo '90 Lib.
10:37.57 SF45
136
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
10:38.13 indoor JF
137
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:38.13 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:38.66 indoor SF40
139
Clicca per vedere il profilo

Lea Lasagna

C.U.S. Parma
10:38.78 indoor PF
140
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
10:38.84 SF35
141
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
10:39.10 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Silvia Puziol

Atletica Mogliano
10:39.20 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Giulia Casadei

A.S. La Fratellanza 1874
10:39.30 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Silvia Luna

Grottini Team Recanati Asd
10:39.35 indoor SF40
145
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cester

Atletica Mogliano
10:39.40 indoor AF
146
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
10:40.14 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Francesca Faustini

Atl. Gavardo '90 Lib.
10:40.21 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ravelli

Podistica Pontelungo Bologna
10:40.40 indoor SF40
149
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

C.U.S. Trieste
10:41.03 SF40
150
Clicca per vedere il profilo

Claudia Dardini

G.S. Lammari
10:41.04 SF50
151
Clicca per vedere il profilo

Dayana Nikolaeva Aleksova

Atletica Brescia Marathon
10:41.10 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Polisportiva Sant'Orso Aosta
10:41.20 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fabris

Pro Patria A.R.C. Busto A.
10:41.69 indoor AF
154
Clicca per vedere il profilo

Lucia Burini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:41.95 indoor SF35
155
Clicca per vedere il profilo

Alice Sansone

Siracusatletica
10:41.96 PF
156
Clicca per vedere il profilo

Nadiya Chubak

Atl. Lugo
10:42.03 indoor SF45
157
Clicca per vedere il profilo

Paola Ferretti

Atl. Rodengo Saiano Mico
10:42.11 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
10:42.14 SF35
159
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
10:42.35 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Laura Papagna

A.S.D. C.U.S. Genova
10:42.86 SF
161
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
10:43.36 indoor SF40
162
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Free-Zone
10:43.53 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Francesca Forte

Uisp Atletica Siena
10:43.71 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
10:43.72 indoor SF50
165
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovedatti

G.S. C.S.I. Morbegno
10:43.76 indoor AF
166
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
10:43.84 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atletica Santamonica Misano
10:44.05 SF35
168
Clicca per vedere il profilo

Emma Baldoni

Atl. Avis Macerata
10:44.60 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Giulia Berardi

U.S. Foggia Atl. Leggera
10:45.24 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:45.52 PF
171
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sassoli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:45.62 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
10:45.75 PF
173
Clicca per vedere il profilo

Nicol Albina Cavallera

Run Athletic Team A.S.D.
10:46.05 SF40
174
Clicca per vedere il profilo

Francesca Setti

G.S. Orecchiella Garfagnana
10:46.32 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:46.63 indoor AF
176
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
10:46.79 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:46.88 SF
178
Clicca per vedere il profilo

Daniela Benaglia

Atl. Saletti
10:46.97 SF
179
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
10:47.62 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Sara Dati

A. Atl. Camaiore
10:47.72 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Carla Cocco

Asd Atl.Citta' Dei Papi Anagni
10:47.75 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
10:48.08 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Carolina Fraquelli

Atletica Grosseto Banca Tema
10:48.29 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmetti

G.S. Fulgor Prato Sesia
10:48.42 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Martina Rosati

A.S.D. C.U.S. Genova
10:48.53 SF35
186
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
10:48.92 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Monia Federici

Atletica Santamonica Misano
10:49.60 SF50
188
Clicca per vedere il profilo

Chiara Nash

Giovanni Scavo 2000 Atl.
10:49.60 indoor SF35
189
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica Footworks
10:49.98 SF35
190
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
10:50.01 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Elisa Peverelli

Ag Media Sport Asd
10:50.18 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meliga

Atletica Arcobaleno Savona
10:50.45 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Greta Michieli

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:50.67 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Gs La Piave 2000
10:51.04 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
10:51.15 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Emma Pellini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:52.38 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pellegrini

Atl. Valle Brembana
10:52.61 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Kalliopi Schistocheili

Asd Romatletica Footworks
10:52.64 SF35
199
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:53.20 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:53.42 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1191
  • Media

    11:45.69
  • N° atleti

    735
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
8:54.91 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
9:05.95 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:15.48 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Susan Chembai Aramisi

G.S. Orecchiella Garfagnana
9:27.74 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
9:31.54 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:37.44 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Meseret Engidu Ayele

G.S.Il Fiorino
9:47.47 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
9:52.72 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
9:54.89 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9:55.84 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:00.92 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
10:03.85 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
10:08.92 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
10:10.72 indoor PF
15
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:11.95 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
10:12.51 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
10:13.32 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
10:13.81 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10:20.06 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
10:23.27 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:24.86 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cocchi

A.S. La Fratellanza 1874
10:30.60 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:34.74 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
10:37.28 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:38.13 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Lea Lasagna

C.U.S. Parma
10:38.78 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Alice Sansone

Siracusatletica
10:41.96 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
10:43.84 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:45.52 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sassoli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:45.62 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
10:45.75 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
10:53.99 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:56.25 indoor PF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
10:58.24 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Giovanni

A.S. La Fratellanza 1874
10:59.10 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
11:03.14 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
11:03.44 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Sirri

Edera Atl. Forli
11:07.90 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Stella Fabbri

Centro Atletica Copparo
11:10.85 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gazzoli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11:11.28 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Kidest Paoli

Asd Atletica Prato
11:15.98 indoor PF
42
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Fontana

Atl.Vicentina
11:16.24 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
11:19.23 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atletica Lonato
11:24.17 indoor PF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Cominelli

Corrintime
11:26.77 indoor PF
46
Clicca per vedere il profilo

Marika Accorsi

Polisportiva Centese Asd
11:37.61 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Arianna Zanusso

Silca Ultralite Vittorio V.To
11:42.22 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Elisa Agostini

Assindustria Sport
11:45.79 indoor PF
49
Clicca per vedere il profilo

Fulvia Caterini

Gsbr
11:46.24 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Sofia Luciani

Team Atletica Marche
11:51.28 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    106
  • Media

    10:55.20
  • N° atleti

    63
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
9:39.19 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:45.17 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
9:46.77 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
9:48.30 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
9:49.89 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
9:50.40 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
9:55.36 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
9:56.69 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
10:03.02 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
10:11.53 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl. Arcs Cus Perugia
10:13.77 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:18.14 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
10:18.57 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
10:23.02 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
10:23.34 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Vitone

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:26.05 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:26.24 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
10:31.63 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
10:32.37 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Siracusatletica
10:33.32 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
10:33.69 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Myral Greco

Edera Atl. Forli
10:34.25 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Corrintime
10:34.42 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
10:35.69 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
10:38.13 indoor JF
26
Clicca per vedere il profilo

Silvia Puziol

Atletica Mogliano
10:39.20 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
10:40.14 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Polisportiva Sant'Orso Aosta
10:41.20 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Paola Ferretti

Atl. Rodengo Saiano Mico
10:42.11 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Free-Zone
10:43.53 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Forte

Uisp Atletica Siena
10:43.71 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
10:46.79 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
10:47.62 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
10:48.92 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
10:50.01 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Gs La Piave 2000
10:51.04 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
10:51.15 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:53.20 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:53.42 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:54.38 indoor JF
41
Clicca per vedere il profilo

Michela Bonifazi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:54.84 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bouchard

Atletica Saluzzo
10:55.43 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Greta Contessa

G.P. Santi Nuova Olonio
10:57.61 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pessot

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11:00.14 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
11:02.74 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Isabella Rubino

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11:03.26 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Luisa Valenti

S.A. Valchiese
11:03.58 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:04.10 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ceracchi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:08.44 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Annarita Scalzotto

Atl.Vicentina
11:09.45 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    142
  • Media

    11:03.79
  • N° atleti

    85
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:02.37 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:03.02 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
10:03.05 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:03.72 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
10:04.84 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
10:10.50 indoor AF
7
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
10:13.17 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
10:13.90 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
10:14.73 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
10:15.94 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Miriam Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
10:16.22 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10:18.40 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bogiatto

Atletica Saluzzo
10:19.88 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:20.54 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:21.14 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:21.67 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Nike Deianira Frick

Sportclub Merano
10:24.82 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:26.25 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
10:26.34 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
10:26.84 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
10:30.23 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
10:30.99 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Porcu

Atletica Orani
10:32.99 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vignolo

A.S.D. Atletica Alba
10:35.28 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
10:35.59 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
10:39.10 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Casadei

A.S. La Fratellanza 1874
10:39.30 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cester

Atletica Mogliano
10:39.40 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fabris

Pro Patria A.R.C. Busto A.
10:41.69 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
10:42.35 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovedatti

G.S. C.S.I. Morbegno
10:43.76 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Emma Baldoni

Atl. Avis Macerata
10:44.60 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Berardi

U.S. Foggia Atl. Leggera
10:45.24 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:46.63 indoor AF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Dati

A. Atl. Camaiore
10:47.72 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
10:48.08 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Carolina Fraquelli

Atletica Grosseto Banca Tema
10:48.29 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Peverelli

Ag Media Sport Asd
10:50.18 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Greta Michieli

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10:50.67 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Emma Pellini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:52.38 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pellegrini

Atl. Valle Brembana
10:52.61 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Bertolini

U.S. Quercia Trentingrana
10:55.53 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Debora Bertagnolli

Atletica Valle Di Cembra
10:56.28 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Sofia Poli

Atletica Estense
10:56.61 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
10:59.08 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
10:59.29 indoor AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Belluomini

A. Atl. Camaiore
11:02.13 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Marta Cozzi

Asd Nissolino Atl. Area Roma
11:02.22 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Allegra Santelli

Atl. Piacenza
11:02.37 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Quaresima

Expandia Atl. Insieme Verona
11:02.48 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    305
  • Media

    11:34.02
  • N° atleti

    162
  • Gare/Atleta

    1.9

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia