Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
3:56.03 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
3:56.80 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:57.18 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:57.19 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

G.S. Fiamme Oro Padova
3:57.70 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

C.S. Esercito
3:59.29 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
4:02.22 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

C.U.S. Camerino
4:02.42 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:03.45 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
4:04.42 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
4:04.49 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
4:05.25 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
4:05.93 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
4:07.55 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
4:08.46 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Multisport Cantu' 2012
4:10.05 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Asd Atletica Biotekna
4:10.75 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:13.27 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
4:14.35 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
4:15.82 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
4:16.45 SM45
22
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
4:17.19 SM40
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
4:20.54 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zoanni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:23.97 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Valerio Patane'

Cus Pro Patria Milano
4:24.37 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
4:25.04 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
4:26.02 CM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:28.26 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:28.95 SM40
30
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
4:29.14 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Atl. Vis Nova Giussano
4:29.31 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Silas Mburu Storry

Atletica Sandro Calvesi
4:29.63 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
4:29.74 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghillioni

Atl. Triangolo Lariano
4:29.76 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
4:30.19 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Giannantonio Di Domenico

Dk Runners Milano
4:31.41 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mariani

Cus Pro Patria Milano
4:32.39 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Nathan Baronchelli

Daini Carate Brianza
4:32.62 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

Atl. Paratico
4:32.96 SM45
40
Clicca per vedere il profilo

Battista Vennera

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
4:33.35 SM40
41
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Mahamed Dahir

Acsi Campidoglio Palatino
4:33.37 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
4:33.92 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Jean Pierre Vallet

Atletica Cogne Aosta
4:34.88 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pietroboni

Atletica Eden '77 Associazione
4:35.46 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Trevia

Cus Insubria Varese Como
4:35.62 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Brugnoli

Azzurra Garbagnate M.Se
4:35.83 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
4:36.04 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Nelli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
4:36.58 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:37.17 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Mauro Gibellini

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:37.18 SM35
51
Clicca per vedere il profilo

Hassan El Azzouzi

Atl. Virtus Castenedolo
4:37.70 SM50
52
Clicca per vedere il profilo

Alberto San Pietro

Cus Pro Patria Milano
4:37.86 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Imad Ouadani

C.S. S.Rocchino
4:40.26 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Maestrelli

Dk Runners Milano
4:40.36 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Balducci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:40.50 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragozzino

Acsi Campidoglio Palatino
4:40.80 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianconi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:40.82 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Simone Mongelli

G.S. Atl. Rezzato
4:41.18 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:41.45 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Dk Runners Milano
4:41.54 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bentivoglio

Atl. Casazza
4:42.70 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bertocchi

Dk Runners Milano
4:42.94 SM35
63
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Sala

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:43.19 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Federico Mantovani

Free-Zone
4:43.36 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bettini

Atl. Gavardo '90 Lib.
4:43.80 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cianchelli

Alto Lazio A.S.D.
4:44.03 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grassi

Azzurra Garbagnate M.Se
4:44.23 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
4:45.07 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Giordano Montanari

Free-Zone
4:45.36 SM40
70
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Claut

Dk Runners Milano
4:45.42 SM40
71
Clicca per vedere il profilo

Davide Bolzoni

Cus Pro Patria Milano
4:46.06 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Danilo Di Marco

Almosthere Asd
4:46.09 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Radouane Khazzar

Atl. Gavardo '90 Lib.
4:46.22 SM35
74
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mecozzi

Team Atletica Marche
4:46.24 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Claudio Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
4:46.56 SM45
76
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Castelli

La Michetta
4:46.56 SM40
77
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pastore

Running Club Napoli
4:47.52 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marco Rava'

Dk Runners Milano
4:48.65 SM40
79
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Francesco Simonetti

Gsbr
4:49.05 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belleri

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
4:49.30 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napoletano

Csain Velocemente Academy
4:49.69 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Stefano Roncareggi

Atl. Triangolo Lariano
4:50.28 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rossi

Team-A Lombardia
4:50.35 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Andrea Apostoli Proietti

Atletica Winner Foligno
4:50.37 SM35
85
Clicca per vedere il profilo

Davide Rescalli

Dk Runners Milano
4:50.45 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Federico D'agata Lucantoni

Atletica Winner Foligno
4:50.59 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Vergottini

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:50.98 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Mauro Pregnolato

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
4:52.14 SM55
89
Clicca per vedere il profilo

Stefano Avigo

Atletica Lonato
4:52.42 SM50
90
Clicca per vedere il profilo

Fabio Rossetti

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
4:52.63 SM50
91
Clicca per vedere il profilo

Ronal Mento

La Fenice
4:53.33 SM35
92
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ascade

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:53.82 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Sanginesi

Atletica Civitanova
4:54.31 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Francesco Canclini

Pol. Besanese
4:55.04 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giorgio Radaelli

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
4:55.20 SM40
96
Clicca per vedere il profilo

Dario Gentili

C.U.S. Camerino
4:55.45 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Gianluigi Inzoli

C.S. Lib. Gussago
4:56.94 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paternesi

A.S.D. Il Campanile
4:57.01 SM45
99
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanetti

Atl. Gavardo '90 Lib.
4:57.78 SM45
100
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bessi

Atl. Triangolo Lariano
4:58.03 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Mattia Fezza

Dk Runners Milano
4:58.16 SM35
102
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marini

Atl. Paratico
4:58.28 SM50
103
Clicca per vedere il profilo

Fabio Erminio Venturelli

G.T.A. Crema
4:58.75 SM35
104
Clicca per vedere il profilo

Davide Radaelli

Runners Desio
4:58.77 SM35
105
Clicca per vedere il profilo

Alessio Avigo

Atletica Lonato
4:58.80 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rubini

Atl. Avis Macerata
4:58.96 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tomasoni

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:59.02 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Mario Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:59.38 SM45
109
Clicca per vedere il profilo

Michel Raimondi

G.T.A. Crema
4:59.46 SM40
110
Clicca per vedere il profilo

Marco Contedini

Asd Ortica Team Milano
4:59.68 SM50
111
Clicca per vedere il profilo

Michael Coponi

G.S. Atl. Rezzato
4:59.94 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giglietti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
5:00.33 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Marco Vittorio Fumagalli

Runners Bergamo
5:00.46 SM35
114
Clicca per vedere il profilo

Marco Moracas

A.S. La Fratellanza 1874
5:00.63 SM60
115
Clicca per vedere il profilo

Federico Torrice

Atl. Roma Acquacetosa
5:00.70 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Simonetti

C.S. S.Rocchino
5:00.78 SM35
117
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ambrosio

Atl. Gavirate
5:00.90 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Luca Pretto

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
5:01.18 SM50
119
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Trono

Asd Lazio Olimpia Runners Team
5:01.41 SM35
120
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montani

C.U.S. Parma
5:01.69 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Conforti Andreoni

Team-A Lombardia
5:01.72 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Piermatteo

Daini Carate Brianza
5:02.02 SM50
123
Clicca per vedere il profilo

Roberto Lollini

G.S. Montestella
5:02.06 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Antonio Labate

Circolo Canottieri Aniene
5:02.72 SM45
125
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bresciani

Atl. Paratico
5:03.60 SM55
126
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Teruzzi

Team-A Lombardia
5:03.80 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Temporelli

G.S. Zeloforamagno
5:03.95 SM35
128
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Affabile

Atl. Castenaso Celtic Druid
5:04.02 SM45
129
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
5:04.20 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Imad Nabiti

Atl. Elpidiense Avis Aido
5:04.24 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Simone Monacizzo

La Michetta
5:04.63 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mijuskovic

U. Atl. Valtrompia
5:04.90 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Oscar Oprandi

Fo' Di Pe
5:05.31 SM40
134
Clicca per vedere il profilo

Ivan Virginio Doniselli

La Michetta
5:05.83 SM45
135
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gamberale

Daini Carate Brianza
5:05.84 SM55
136
Clicca per vedere il profilo

Kevin Boletti

F.O.Running Team
5:06.72 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Renato Piccinin

Atletica Edilmarket Sandrin
5:06.84 SM45
138
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Bertoli

Atl. Gavardo '90 Lib.
5:06.86 SM35
139
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

La Fenice
5:07.28 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Marco Pallotta

Atl. Avis Macerata
5:07.77 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Moraru

F.O.Running Team
5:08.06 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Federico Padovani

Atletica Montichiari
5:08.50 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Danilo Mangini

Dk Runners Milano
5:08.59 SM40
144
Clicca per vedere il profilo

Paolo Benelli

Asd Guida Sicura
5:08.71 SM45
145
Clicca per vedere il profilo

Enzo Meneguzzo

Amatori Atl. Casorate S.
5:09.06 SM55
146
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Roggeband

Athletic Team
5:09.10 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bonemazzi

Tempo Impegnato-Atl. Tidiesse
5:09.48 SM40
148
Clicca per vedere il profilo

Francesco Merisio

Athletic Team
5:10.00 SM50
149
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ruscelli

Atletica 85 Faenza
5:10.45 SM40
150
Clicca per vedere il profilo

Antonio Alessandro Gramendola

Azzurra Garbagnate M.Se
5:10.55 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Massimo Cimato

Road Runners Club Milano
5:11.34 SM55
152
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bivona

Cus Pro Patria Milano
5:11.71 SM55
153
Clicca per vedere il profilo

Mauro Civati

Team-A Lombardia
5:11.88 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Volonte'

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
5:12.45 SM50
155
Clicca per vedere il profilo

Ilario Antonioli

Free-Zone
5:12.92 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Mauro Oliva

Asd Ortica Team Milano
5:13.92 SM45
157
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Luigi Calabrese

Daini Carate Brianza
5:14.23 SM55
158
Clicca per vedere il profilo

Elia Sedola

Sport Race S.S.D. A R.L.
5:14.34 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Michele Lucchini

Athletic Team
5:14.49 SM35
160
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Sorgiovanni

La Fenice
5:14.56 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mauri

Pol. Team Brianza Lissone
5:14.86 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Oscar Martinelli

Arieni Team
5:15.70 SM50
163
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mauri

Multisport Cantu' 2012
5:15.85 SM40
164
Clicca per vedere il profilo

Valerio Facciolo

Euroatletica 2002
5:16.25 SM50
165
Clicca per vedere il profilo

Federico Milesi

Bergamo Stars Atletica
5:16.78 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Enrico Tesei

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:16.99 SM45
167
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mineni

Padile Running Team
5:17.02 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Simone Baldo

La Michetta
5:17.41 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bresciani

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
5:17.82 SM40
170
Clicca per vedere il profilo

Nicola Galenti

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:17.97 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Francesco Luongo

Pol.Unicredit Circolo Milano
5:19.28 SM40
172
Clicca per vedere il profilo

Adriano Fascia

Road Runners Club Milano
5:19.53 SM50
173
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fedeli

Team-A Lombardia
5:19.54 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazza

Atl. La Torre
5:19.60 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lupini

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
5:19.94 SM45
176
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'agostino

Expandia Atl. Insieme Verona
5:19.98 SM55
177
Clicca per vedere il profilo

Marco Passarello

Dk Runners Milano
5:20.27 SM35
178
Clicca per vedere il profilo

Denis Ritardo

Free-Zone
5:20.36 SM40
179
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Palumbo

Atletica Dei Gelsi
5:20.72 SM45
180
Clicca per vedere il profilo

Ivan Cotali

Padile Running Team
5:20.74 SM45
181
Clicca per vedere il profilo

Claudio Rossoni

Asd Ortica Team Milano
5:21.16 SM45
182
Clicca per vedere il profilo

Carlo Gustinetti

Bergamo Stars Atletica
5:21.48 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Rota

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5:21.83 SM45
184
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cavalli

Atl. Lambro Milano
5:22.26 SM50
185
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanella

Euroatletica 2002
5:22.79 SM50
186
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barletta

Euroatletica 2002
5:22.98 SM60
187
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Milianti

Pol. Team Brianza Lissone
5:23.78 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Davide Piemonti

Free-Zone
5:24.16 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Costa

Daini Carate Brianza
5:24.65 SM40
190
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Di Domenico

Atletica Civitanova
5:24.78 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Rocco Cafarelli

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:25.00 SM45
192
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pescosolido

Asd Ostia Track 'N Field
5:25.37 SM50
193
Clicca per vedere il profilo

Dario Brambilla

Pol. Team Brianza Lissone
5:25.39 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Daniel Esteban Florez Gil

Pol. Team Brianza Lissone
5:25.40 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Daniele Comi

Straleno
5:25.48 SM50
196
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Rago

Daini Carate Brianza
5:25.84 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Papa

Pol. Amicizia Caorso
5:26.13 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Fabio Cella

F.O.Running Team
5:26.24 SM40
199
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Ruaro

Asd Ortica Team Milano
5:26.92 SM50
200
Clicca per vedere il profilo

Franco Talamazzini

Euroatletica 2002
5:27.60 SM50
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    637
  • Media

    5:52.61
  • N° atleti

    344
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
3:56.80 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:03.45 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
4:04.42 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
4:04.49 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:28.26 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Martino Galvani

Atl. Vis Nova Giussano
4:29.31 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
4:33.92 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pietroboni

Atletica Eden '77 Associazione
4:35.46 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Trevia

Cus Insubria Varese Como
4:35.62 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Imad Ouadani

C.S. S.Rocchino
4:40.26 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Mongelli

G.S. Atl. Rezzato
4:41.18 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4:41.45 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Mantovani

Free-Zone
4:43.36 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tomasoni

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:59.02 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Sorgiovanni

La Fenice
5:14.56 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Milesi

Bergamo Stars Atletica
5:16.78 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Baldo

La Michetta
5:17.41 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Dario Brambilla

Pol. Team Brianza Lissone
5:25.39 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Valentini

Atletica Lonato
5:59.90 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    23
  • Media

    4:49.18
  • N° atleti

    19
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
4:25.04 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mariani

Cus Pro Patria Milano
4:32.39 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Jean Pierre Vallet

Atletica Cogne Aosta
4:34.88 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Nelli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
4:36.58 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Alberto San Pietro

Cus Pro Patria Milano
4:37.86 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
4:45.07 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mecozzi

Team Atletica Marche
4:46.24 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pastore

Running Club Napoli
4:47.52 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rossi

Team-A Lombardia
4:50.35 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessio Avigo

Atletica Lonato
4:58.80 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rubini

Atl. Avis Macerata
4:58.96 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giglietti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
5:00.33 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montani

C.U.S. Parma
5:01.69 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Teruzzi

Team-A Lombardia
5:03.80 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Kevin Boletti

F.O.Running Team
5:06.72 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

La Fenice
5:07.28 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Moraru

F.O.Running Team
5:08.06 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Padovani

Atletica Montichiari
5:08.50 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mauri

Pol. Team Brianza Lissone
5:14.86 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fedeli

Team-A Lombardia
5:19.54 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Milianti

Pol. Team Brianza Lissone
5:23.78 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Rago

Daini Carate Brianza
5:25.84 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Papa

Pol. Amicizia Caorso
5:26.13 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bonsi

U. Atl. Valtrompia
5:42.48 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Albano

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
5:56.54 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dieci

Pol. Amicizia Caorso
6:13.83 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    36
  • Media

    5:08.37
  • N° atleti

    26
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
4:05.93 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
4:07.55 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
4:36.04 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:37.17 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bentivoglio

Atl. Casazza
4:42.70 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cianchelli

Alto Lazio A.S.D.
4:44.03 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Bolzoni

Cus Pro Patria Milano
4:46.06 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Francesco Simonetti

Gsbr
4:49.05 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napoletano

Csain Velocemente Academy
4:49.69 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Stefano Roncareggi

Atl. Triangolo Lariano
4:50.28 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Vergottini

Unione Sportiva Derviese A.S.D
4:50.98 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ascade

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:53.82 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Sanginesi

Atletica Civitanova
4:54.31 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bessi

Atl. Triangolo Lariano
4:58.03 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Federico Torrice

Atl. Roma Acquacetosa
5:00.70 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ambrosio

Atl. Gavirate
5:00.90 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Conforti Andreoni

Team-A Lombardia
5:01.72 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
5:04.20 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Imad Nabiti

Atl. Elpidiense Avis Aido
5:04.24 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mijuskovic

U. Atl. Valtrompia
5:04.90 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Pallotta

Atl. Avis Macerata
5:07.77 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Elia Sedola

Sport Race S.S.D. A R.L.
5:14.34 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Di Domenico

Atletica Civitanova
5:24.78 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Daniel Esteban Florez Gil

Pol. Team Brianza Lissone
5:25.40 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Daini Carate Brianza
5:28.29 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Volta

Atl. Gavirate
5:31.23 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cammaroto

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
5:39.09 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Santiago Buitrago

Atl. Vignate
5:55.52 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    37
  • Media

    5:05.75
  • N° atleti

    28
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:31.74 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:32.64 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
4:33.62 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
4:34.85 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
4:36.01 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:39.98 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:49.52 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
4:54.59 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
4:54.92 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atletica Cascina
4:59.26 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Alice Frizzi

Atletica Trento
4:59.96 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
5:09.09 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Pro Sesto Atl.
5:09.16 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
5:12.15 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5:15.66 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Faustini

Atl. Gavardo '90 Lib.
5:17.94 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Corrintime
5:18.06 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
5:18.22 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
5:18.70 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
5:20.04 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
5:21.65 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
5:22.41 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Cipriani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5:22.64 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casella

Atl. Gavardo '90 Lib.
5:23.12 SF45
25
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
5:23.47 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atletica Lonato
5:24.32 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Dayana Nikolaeva Aleksova

Atletica Brescia Marathon
5:24.36 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Linda Rosini

C.U.S. Camerino
5:24.37 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tapparo

Free-Zone
5:25.24 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bartoli

Atletica Montichiari
5:25.28 SF40
31
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
5:25.49 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camagna

Bracco Atletica
5:27.20 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
5:28.04 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
5:28.64 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Seghezzi

Free-Zone
5:29.50 SF40
36
Clicca per vedere il profilo

Tarikua Majocchi

Bracco Atletica
5:29.83 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Laura Morandotti

Pol. Albosaggia
5:29.88 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
5:30.10 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Virginia Olivieri

Cus Pro Patria Milano
5:30.48 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:30.60 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Antonia Giancaspero

Atletica Lonato
5:31.86 SF35
42
Clicca per vedere il profilo

Greta Contessa

G.P. Santi Nuova Olonio
5:33.30 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
5:38.81 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Cristina Ballabio

Runners Desio
5:40.35 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boifava

G.S. Atl. Rezzato
5:42.22 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:42.24 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Sofia Luciani

Team Atletica Marche
5:42.32 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Arianna Di Toma

Atl. Gavirate
5:42.66 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5:43.53 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
5:44.00 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
5:45.39 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Paola Zaghi

G.S. Zeloforamagno
5:47.54 SF50
53
Clicca per vedere il profilo

Laura Avigo

Atletica Lonato
5:49.44 SF50
54
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Sabbadini

Dk Runners Milano
5:50.28 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Elvira Marchiano'

Milano Atletica
5:51.46 SF35
56
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lariccia

Cus Pro Patria Milano
5:52.24 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Giudici

Daini Carate Brianza
5:52.58 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
5:53.15 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Ida Anna Grazia Barone

Road Runners Club Milano
5:53.77 SF45
60
Clicca per vedere il profilo

Giulia Trasciatti

Atletica Winner Foligno
5:53.85 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Dafne Mazzotti

G.S. Atl. Rezzato
5:53.98 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Marta Donati

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:54.28 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Rossella Contedini

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
5:54.70 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Angela Girelli

Atl. Gavardo '90 Lib.
5:58.68 SF40
65
Clicca per vedere il profilo

Alice Giambusso

Pro Sesto Atl.
6:02.40 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Tiberti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6:02.85 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Nolaschi

Corrintime
6:03.29 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Zoe De Benedetti

Atl. Roma Acquacetosa
6:03.38 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Paola Tattoli

Asd Lazio Olimpia Runners Team
6:03.45 SF45
70
Clicca per vedere il profilo

Sara Bresciani

G.S. Atl. Rezzato
6:03.68 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Eva Volpari

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6:04.36 SF50
72
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Isella

Women In Run
6:04.73 SF40
73
Clicca per vedere il profilo

Maria Isabel Zegarra Riveros

Stramilano Running Club Ssd
6:05.08 SF40
74
Clicca per vedere il profilo

Arianna Facchi

Atl. Gavardo '90 Lib.
6:07.12 SF35
75
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Cancellieri

S.S. Lazio Atletica Leggera
6:07.33 SF45
76
Clicca per vedere il profilo

Paola Impedovo

Asd Lazio Olimpia Runners Team
6:08.66 SF50
77
Clicca per vedere il profilo

Sara Rambaldini

Atl. Gavardo '90 Lib.
6:08.68 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Elena Giovanna Fustella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6:09.08 SF60
79
Clicca per vedere il profilo

Michela Viele

Asd Monti Aventino
6:09.66 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Nicole Mammoliti

N. Atl. Varese
6:09.87 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ghidinelli

Atl. Gavardo '90 Lib.
6:10.46 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Alice Brassini

Star Run
6:12.90 SF35
83
Clicca per vedere il profilo

Liliana Cagliani

Athletic Team
6:16.56 SF55
84
Clicca per vedere il profilo

Maria Vincenza De Vitis

Atletica Montichiari
6:18.28 SF40
85
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Re

Daini Carate Brianza
6:19.18 PF
86
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Papetti

Team Atletica Marche
6:19.59 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Corsini

Atl. Gavardo '90 Lib.
6:20.30 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Turelli

Atl. Paratico
6:20.64 SF40
89
Clicca per vedere il profilo

Sara Oprandi

Fo' Di Pe
6:21.18 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Gelso

Asd Lazio Olimpia Runners Team
6:21.29 SF50
91
Clicca per vedere il profilo

Barbara Cassola

Pol. Olonia
6:25.44 SF45
92
Clicca per vedere il profilo

Maria Pia Lorusso

Athletic Team
6:26.20 SF50
93
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunella Contessi

Gruppo Sportivo Alpini Sovere
6:28.00 SF45
94
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Vaccarini

Cus Pro Patria Milano
6:28.16 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Valentina Di Stefano

Road Runners Club Milano
6:28.94 SF35
96
Clicca per vedere il profilo

Francesca Barone

Atletica Lonato
6:36.04 SF60
97
Clicca per vedere il profilo

Martina Paganuzzi

Pol. Amicizia Caorso
6:36.86 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Sara Maria Luisa Raineri

Daini Carate Brianza
6:37.71 SF45
99
Clicca per vedere il profilo

Marilena Locatelli

Pol. Bellano Galperti Group
6:38.08 SF40
100
Clicca per vedere il profilo

Nadia Turotti

Atl. Rebo Gussago
6:42.82 SF55
101
Clicca per vedere il profilo

Maria Polina

Atl. Di Lumezzane
6:44.84 SF60
102
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bertoli

U.S. Serle
6:47.68 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Daniela Ponginebbi

Pol. Amicizia Caorso
6:51.82 SF50
104
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Beretta

Athletic Team
6:54.22 SF55
105
Clicca per vedere il profilo

Eneyesh Corda

Pol. Amicizia Caorso
6:54.27 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Cristina Guarnieri

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
6:57.12 SF40
107
Clicca per vedere il profilo

Marilena Fabbri

Atl. Rovellasca
6:57.57 SF50
108
Clicca per vedere il profilo

Iole Ronchi

Atl. Di Lumezzane
6:59.62 SF65
109
Clicca per vedere il profilo

Elena Ballini

Atl. Di Lumezzane
7:11.40 SF55
110
Clicca per vedere il profilo

Paola Berardi

Padile Running Team
7:11.70 SF50
111
Clicca per vedere il profilo

Monica Damiano

Road Runners Club Milano
7:11.95 SF45
112
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Rossi

Atl. Iriense Voghera
7:12.02 SF65
113
Clicca per vedere il profilo

Virginia Signori

Dk Runners Milano
7:12.63 SF35
114
Clicca per vedere il profilo

Lorella Fumagalli

Road Runners Club Milano
7:16.85 SF60
115
Clicca per vedere il profilo

Lidia Visentin

Pol. Amicizia Caorso
7:24.23 SF50
116
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Destro

Atl. Gavardo '90 Lib.
7:25.76 SF60
117
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Vaghi

Atl. Pavese
7:26.98 SF70
118
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchetti

Atletica Brescia Marathon
7:27.50 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Plotino

Leprotti Di Villa Ada
7:28.80 SF45
120
Clicca per vedere il profilo

Elisa Martera

Cus Pro Patria Milano
7:31.92 SF45
121
Clicca per vedere il profilo

Marta De Luca

Asd Monti Aventino
7:36.28 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Azzolini

Leprotti Di Villa Ada
7:36.60 SF50
123
Clicca per vedere il profilo

Stefania Petrelli

Leprotti Di Villa Ada
7:46.42 SF45
124
Clicca per vedere il profilo

Norma De Fatima Claudino

Leprotti Di Villa Ada
7:49.02 SF50
125
Clicca per vedere il profilo

Irene Bianchi

Atl. Di Lumezzane
8:03.28 SF35
126
Clicca per vedere il profilo

Teresa Paroletti

Atl. Paratico
8:13.90 SF60
127
Clicca per vedere il profilo

Luisa Lantieri

Road Runners Club Milano
8:19.82 SF35
128
Clicca per vedere il profilo

Paola Queirolo

Atl. Riccardi Milano 1946
8:28.22 SF55
129
Clicca per vedere il profilo

Francesca Roversi

Dk Runners Milano
9:05.69 SF45
130
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Belloni

Romano Running
10:49.28 SF60
131
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Valassina

Road Runners Club Milano
11:09.22 SF70
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    206
  • Media

    6:28.87
  • N° atleti

    131
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:31.74 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
4:34.85 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
5:22.41 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atletica Lonato
5:24.32 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Linda Rosini

C.U.S. Camerino
5:24.37 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
5:30.10 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:42.24 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Sofia Luciani

Team Atletica Marche
5:42.32 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5:43.53 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
5:44.00 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Trasciatti

Atletica Winner Foligno
5:53.85 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Re

Daini Carate Brianza
6:19.18 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    15
  • Media

    5:32.15
  • N° atleti

    12
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
5:09.09 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
5:12.15 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Corrintime
5:18.06 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
5:18.22 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
5:28.04 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
5:28.64 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:30.60 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Greta Contessa

G.P. Santi Nuova Olonio
5:33.30 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lariccia

Cus Pro Patria Milano
5:52.24 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Giudici

Daini Carate Brianza
5:52.58 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Tiberti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6:02.85 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Nolaschi

Corrintime
6:03.29 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Michela Viele

Asd Monti Aventino
6:09.66 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Marta De Luca

Asd Monti Aventino
7:36.28 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    16
  • Media

    5:42.75
  • N° atleti

    14
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
5:18.70 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
5:20.04 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
5:23.47 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tapparo

Free-Zone
5:25.24 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
5:25.49 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camagna

Bracco Atletica
5:27.20 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Tarikua Majocchi

Bracco Atletica
5:29.83 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Laura Morandotti

Pol. Albosaggia
5:29.88 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
5:38.81 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Arianna Di Toma

Atl. Gavirate
5:42.66 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
5:45.39 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
5:53.15 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Dafne Mazzotti

G.S. Atl. Rezzato
5:53.98 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Marta Donati

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:54.28 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Alice Giambusso

Pro Sesto Atl.
6:02.40 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Zoe De Benedetti

Atl. Roma Acquacetosa
6:03.38 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Bresciani

G.S. Atl. Rezzato
6:03.68 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Papetti

Team Atletica Marche
6:19.59 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Martina Paganuzzi

Pol. Amicizia Caorso
6:36.86 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bertoli

U.S. Serle
6:47.68 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    21
  • Media

    5:51.08
  • N° atleti

    20
  • Gare/Atleta

    1.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia