Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Casone Noceto
27:45.81 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
27:54.05 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
28:25.86 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Casone Noceto
28:38.97 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Nekagenet Crippa

C.S. Esercito
28:53.34 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Battaglio C.U.S. Torino Atl
28:54.54 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
29:02.10 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

C.U.S. Camerino
29:17.01 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
29:17.11 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Cesare Maestri

Atl. Valli Bergamasche Leffe
29:19.20 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
29:20.08 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
29:20.99 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Casone Noceto
29:22.78 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
29:29.38 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dini

G.A. Fiamme Gialle
29:39.14 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Yassine El Fathaoui

Circolo Minerva Asd
29:40.23 SM35
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
29:45.29 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
29:45.40 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
29:48.94 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
29:50.27 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Ursano

Cosenza K42
29:52.02 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
29:57.60 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
29:58.87 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Yassin Choury

Atl. Casone Noceto
30:03.87 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

Battaglio C.U.S. Torino Atl
30:07.00 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
30:10.19 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Onesphore Nzikwinkunda

Caivano Runners
30:12.34 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
30:14.08 SM40
29
Clicca per vedere il profilo

Siragi Rubayita

Atl. Castello
30:14.14 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Enrico Martino Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
30:20.00 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Multisport Cantu' 2012
30:23.42 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
30:24.61 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Team-A Lombardia
30:25.00 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:32.68 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Luca Magri

La Recastello Radici Group
30:36.17 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

G.P. Parco Alpi Apuane
30:36.64 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Gilio Iannone

A.S.D. Carmax Camaldolese
30:48.14 SM35
38
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

La Recastello Radici Group
30:50.03 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
30:51.06 SM35
40
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Saluzzo
30:53.00 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
30:53.14 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:53.18 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
30:53.28 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Valerio Patane'

Cus Pro Patria Milano
30:54.79 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Rachid Kisri

Circolo Minerva Asd
30:54.99 SM45
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brancato

G.P. Parco Alpi Apuane
30:56.14 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Fabio Conti

Atletica Winner Foligno
30:56.71 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Atl. Rodengo Saiano Mico
30:59.47 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Potenza Picena
31:00.49 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Maria Pace

Delta Spedizioni
31:04.42 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
31:04.53 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bona

Caivano Runners
31:09.04 SM35
53
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

G.P. Parco Alpi Apuane
31:10.04 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Umberto Persi

A.S.D. At Running
31:14.79 SM35
55
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
31:15.97 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Carmine Salvia

Toscana Atletica Futura
31:19.84 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
31:21.79 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
31:23.89 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
31:26.04 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Atletica San Biagio
31:27.21 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
31:27.79 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Luca Facchinetti

Atl. Potenza Picena
31:27.94 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pensalfini

Edera Atl. Forli
31:30.08 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
31:31.45 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
31:32.89 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
31:33.00 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bergianti

Calcestruzzi Corradini Excels.
31:38.10 SM35
68
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonzi

Atl. Valle Brembana
31:39.05 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
31:39.16 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

Atl. Rodengo Saiano Mico
31:40.09 SM40
71
Clicca per vedere il profilo

Stefano Casagrande

Azzurra Garbagnate M.Se
31:40.60 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Domenico Ricatti

Terra Dello Sport A.S.D.
31:42.86 SM40
73
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fontana

G.S. Fulgor Prato Sesia
31:43.00 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
31:45.00 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
31:45.29 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
31:45.82 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gallo

Atletica Gio' 22 Rivera
31:48.00 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
31:48.04 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
31:48.52 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Trento
31:48.63 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
31:49.14 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
31:50.28 SM35
83
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
31:50.70 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
31:50.96 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atl. Castello
31:51.24 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Stefano Floris

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
31:52.17 SM40
87
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cattabriga

S.S. Lazio Atletica Leggera
31:54.66 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Repetto

A.S.D. Team Km Sport
31:56.13 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
31:57.36 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
31:59.74 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tuzzi

Atl. Piacenza
32:00.08 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Giulio Angeloni

#Iloverun Athletic Terni
32:01.39 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'orefice

Asd U.S. Aterno Pescara
32:01.92 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
32:04.00 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Marco Fiorini

Atl. Castenaso Celtic Druid
32:06.13 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Gianfilippo Grillo

#Iloverun Athletic Terni
32:09.64 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
32:09.95 SM40
98
Clicca per vedere il profilo

Luca De Francesco

A.S.D. Dinamo Sport
32:14.62 SM35
99
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

A.S.D. Dinamo Sport
32:16.52 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

Atletica Winner Foligno
32:20.46 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Mamadi Kaba

Atl. Castenaso Celtic Druid
32:20.96 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Claudio Solla

Cagliari Marathon Club
32:28.91 SM35
103
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

C.U.S. Sassari
32:28.94 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Youssef Khatoui

Atl. Vallecamonica
32:29.59 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Mattia Franchini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
32:30.99 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ruga

La Recastello Radici Group
32:31.09 SM40
107
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32:31.33 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Agazzotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
32:31.48 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Marco Ercoli

Circolo Minerva Asd
32:31.66 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
32:33.34 SM35
111
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
32:33.67 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rescigno

Atl. Reggio Asd
32:33.75 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Elia Rebecchi

Atl. Piacenza
32:35.76 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Giovannangelo

Asd G.P. La Sorgente
32:36.47 SM35
115
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lometti

A.S.D. Brancaleone Asti
32:37.00 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

C.U.S. Camerino
32:37.23 SM35
117
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonelli

C.U.S. Camerino
32:37.82 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lupinetti

Asd Atletica La Sbarra
32:37.93 SM45
119
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
32:40.43 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Kader Ali

Azzurra Garbagnate M.Se
32:41.35 SM35
121
Clicca per vedere il profilo

Rosario Maria Livatino

Bitonto Runners
32:44.72 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pantaleone

A.S.D. Brancaleone Asti
32:45.00 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ercoli

Circolo Minerva Asd
32:45.63 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Gianfranco Cucco

S.S. Vittorio Alfieri Asti
32:47.00 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Diego Papoccia

Asd Runners Team Colleferro
32:47.68 SM45
126
Clicca per vedere il profilo

Andrea Brugnoli

Azzurra Garbagnate M.Se
32:47.95 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Alessio Boasso

A.S.D. Atletica Team Carignano
32:48.00 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Danilo Martin

Gsbr
32:48.22 SM40
129
Clicca per vedere il profilo

Elia Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
32:49.09 SM35
130
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
32:50.53 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Running Club Napoli
32:54.14 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Armando Ruggiero

A.S.D. Carmax Camaldolese
32:54.94 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Spadaro

Asd Atletica La Sbarra
32:55.41 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Andrea Recagno

Rensen Sport Team Asd
32:55.54 SM35
135
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grassi

Azzurra Garbagnate M.Se
32:56.18 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Matteo Muraro

A.S.D. Team Treviso
32:57.21 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
32:57.43 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Daniele Farronato

Associazione Atletica N.E.Vi.
32:58.23 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Edgardo Confessa

Salcus
32:58.87 SM40
140
Clicca per vedere il profilo

Filippo Micheli

Toscana Atletica Futura
32:59.94 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
32:59.99 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Manganaro

A.S.D. Podistica Torino
33:00.00 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
33:00.00 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Girma Castelli

G.S. Orecchiella Garfagnana
33:03.24 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Vito Loconte

A.S.D. Daunia Running
33:05.29 SM35
146
Clicca per vedere il profilo

Davide Parisi

Lagarina Crus Team
33:05.64 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Ismail El Haissoufi

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
33:08.16 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Luca Tassarotti

Tirreno Atletica Civitavecchia
33:08.38 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Francesco Caliandro

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
33:08.40 SM40
150
Clicca per vedere il profilo

Pietro Gherardi

Atl. Valle Brembana
33:08.40 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Frescucci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
33:08.42 SM40
152
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santelli

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:11.00 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zamperetti

Pol.Montecchio Precalcino
33:11.38 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Diego Testa

G. Alpinistico Vertovese
33:12.13 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atl. Castello
33:13.34 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Italo Giancaterina

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
33:13.85 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Luca Quarta

Podistica Magliese
33:17.54 SM40
158
Clicca per vedere il profilo

Luca Filipas

Cardatletica
33:19.50 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Davide Cane

Sai Frecce Bianche Triathlon
33:20.00 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Strappato

Atl.Amat.Osimo
33:20.16 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Coroneo

Podistica Magliese
33:20.87 SM35
162
Clicca per vedere il profilo

Ivan Angiolini

La Recastello Radici Group
33:21.72 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fuschini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
33:21.90 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mastrodonato

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
33:22.55 SM40
165
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Bouchard

Atletica Saluzzo
33:23.00 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Simone Orsucci

A.S. Atletica Virtus Lucca
33:23.54 SM35
167
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tronconi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:24.00 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pognant Gros

Atletica Gio' 22 Rivera
33:24.00 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Marco Mancini

Asd G.P. La Sorgente
33:24.21 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Pasquale De Chirico

Asd Terlizzi Sporting Club
33:24.39 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Graziani

U. P.Policiano Arezzo Atletica
33:24.64 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Joash Kipruto Koech

G.P. Parco Alpi Apuane
33:25.64 SM35
173
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
33:29.81 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Angelo Marchetta

Salcus
33:30.60 SM35
175
Clicca per vedere il profilo

Carmine Luce

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
33:30.74 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Varrella

Caivano Runners
33:30.74 SM45
177
Clicca per vedere il profilo

Battista Vennera

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
33:30.75 SM40
178
Clicca per vedere il profilo

Davide Gini

G.P. Valchiavenna
33:30.76 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Silvio Paluzzi

A.S.D Pam Mondovi-Chiusa Pesio
33:31.00 SM40
180
Clicca per vedere il profilo

Samuel Borraccino

Passologico
33:31.34 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Tagliaferri

Atletica 85 Faenza
33:31.87 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Barontini

Sempredicorsa Asd
33:32.94 SM35
183
Clicca per vedere il profilo

Paolo Boggio

Atl. Santhia'
33:34.00 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Marcello Magno

Atletica Cascina
33:35.24 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Falco

Caivano Runners
33:35.94 SM40
186
Clicca per vedere il profilo

Cristian Ciobanu

C.U.S. Parma
33:36.96 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Francesco Genova

Atletica Gio' 22 Rivera
33:37.00 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Salini

Atl.Pietrasanta Versilia
33:37.84 SM35
189
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:38.00 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bosio

G. Alpinistico Vertovese
33:38.51 SM40
191
Clicca per vedere il profilo

Stefano Politi

G.S. Orecchiella Garfagnana
33:38.84 SM50
192
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Manfredini

Atletica Mds Panariagroup Asd
33:40.28 SM40
193
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bandini

Atl. Castello
33:40.74 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Sami Riffi

Atl. Rodengo Saiano Mico
33:42.47 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Antonio Redi

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
33:43.32 SM40
196
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Errami

Circolo Minerva Asd
33:43.49 SM50
197
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
33:44.29 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Carlo Margaria

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:45.00 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Di Stefano

Atletica Edilmarket Sandrin
33:47.07 SM45
200
Clicca per vedere il profilo

Oualid Abdelkader

Cagliari Marathon Club
33:47.62 SM35
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1110
  • Media

    38:12.43
  • N° atleti

    1008
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
29:20.99 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
29:50.27 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Ursano

Cosenza K42
29:52.02 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Yassin Choury

Atl. Casone Noceto
30:03.87 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Team-A Lombardia
30:25.00 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:32.68 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
30:53.18 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

G.P. Parco Alpi Apuane
31:10.04 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
31:21.79 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
31:23.89 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
31:26.04 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
31:27.79 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
31:31.45 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fontana

G.S. Fulgor Prato Sesia
31:43.00 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
31:48.04 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Trento
31:48.63 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
31:50.96 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cattabriga

S.S. Lazio Atletica Leggera
31:54.66 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
31:57.36 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
32:04.00 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

Atletica Winner Foligno
32:20.46 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

C.U.S. Sassari
32:28.94 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32:31.33 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
32:50.53 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Filippo Micheli

Toscana Atletica Futura
32:59.94 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
32:59.99 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Girma Castelli

G.S. Orecchiella Garfagnana
33:03.24 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Diego Testa

G. Alpinistico Vertovese
33:12.13 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Genova

Atletica Gio' 22 Rivera
33:37.00 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
33:44.29 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Carlo Margaria

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:45.00 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Fedeli

C.U.S. Camerino
34:01.94 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Meneghel

Vittorio Atletica
34:11.07 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Samuel Alpignano

Atletica Gio' 22 Rivera
34:13.00 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Trevia

Cus Insubria Varese Como
34:21.30 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Coturri

G.P. Parco Alpi Apuane
34:25.44 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
34:55.33 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grifa

Azzurra Garbagnate M.Se
34:59.10 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Domenico Campitelli

Asd Mistercamp Castelfrentano
35:00.01 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Maximilian Franceschini

S.A. Valchiese
35:13.80 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Fabio Sirocchi

Asd Sport & Vita
35:23.88 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Patrone

S.S. Trionfo Ligure
35:27.07 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Michael Magnani

Toscana Atletica Futura
35:34.24 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Ballatore

A.S.D. Atl. Fossano '75
35:43.00 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Vito Paladino

Asd Metalfer Pod. Brienza 2000
35:50.84 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Raineri

Unione Sportiva Albatese Asd
36:10.82 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Benotti

Pol. Universita' Foro Italico
36:34.72 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Greco

Polisportiva Aurora 76 Asd
37:02.82 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Borghini

Tirreno Atletica Civitavecchia
37:22.73 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
37:27.60 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    68
  • Media

    33:45.02
  • N° atleti

    58
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
31:50.70 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
32:40.43 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Muraro

A.S.D. Team Treviso
32:57.21 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
32:57.43 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
33:00.00 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Pietro Gherardi

Atl. Valle Brembana
33:08.40 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zamperetti

Pol.Montecchio Precalcino
33:11.38 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pognant Gros

Atletica Gio' 22 Rivera
33:24.00 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
33:29.81 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Gini

G.P. Valchiavenna
33:30.76 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuel Borraccino

Passologico
33:31.34 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:38.00 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Giuliano

A.S.D.Dragonero
33:49.00 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sodini

A.S. Atletica Virtus Lucca
33:51.94 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ciavarella

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33:57.00 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Yassine Metraoui

Asd International Security S.
34:07.04 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Jyotish Frongia

Cagliari Marathon Club
34:08.62 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
34:15.44 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Riva

Atletica Vercelli 78
34:24.00 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Doga

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
34:45.17 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

C.U.S. Camerino
35:18.84 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Cicco

Cus Cassino
35:40.90 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Amantea

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
35:52.84 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Franco Orlando

Asdp Atletica Pinerolo
35:54.00 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
35:54.12 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mecozzi

Team Atletica Marche
36:00.49 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Paesani

Rcf Roma Sud
36:01.08 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lezzi

A.S.D. Tre Casali
36:03.48 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Visone

Nuova Atletica Isernia
36:34.74 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nanni

Rcf Roma Sud
36:37.72 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellan

Atletica Trento
36:51.75 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicola Albergo

Toscana Atletica Futura
37:08.04 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Stefano Braccini

Tirreno Atletica Civitavecchia
37:44.98 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Federico Ioli

Azzurra Garbagnate M.Se
37:56.78 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Parodi

A.S.D. C.U.S. Genova
38:01.54 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scudieri

A.S.D. C.U.S. Genova
38:43.21 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Borgianni

Atletica Livorno
38:45.94 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Diego Caliendo

A.S.D. Carmax Camaldolese
39:15.54 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Christian Fiaschetti

Runforever Aprilia
39:29.92 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Simone Ciola

Atletica Palazzo
39:53.94 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bianchi

Toscana Atletica Futura
40:17.04 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Rocco Zingoni

A.S.D. Kronos Roma
40:48.18 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mileo

Atletica Correrepollino
41:09.34 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Stasi

A.S.D. Kronos Roma
42:28.57 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessio Volpicella

Atleticamente
43:08.92 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    48
  • Media

    36:11.93
  • N° atleti

    45
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Boeri

Atletica Ceriale San Giorgio
42:36.08 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1
  • Media

    42:36.08
  • N° atleti

    1
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Atl. Castello
32:58.60 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
33:27.56 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofiia Yaremchuk

C.S. Esercito
33:33.50 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

Atl. Valle Brembana
33:44.90 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Meseret Engidu Ayele

G.S.Il Fiorino
33:45.10 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Addisalem Belay Tegegn

Atletica Saluzzo
34:23.00 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
34:23.25 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
34:24.26 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
34:37.33 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Sugamiele

Caivano Runners
34:42.34 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

G.S. Lammari
34:53.52 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

C.U.S. Cagliari
34:58.70 SF40
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Beccaria

Atletica Saluzzo
35:09.00 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
35:31.00 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
35:36.30 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Laura Biagetti

G.S. Lammari
35:36.50 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
35:53.94 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
35:54.20 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bani

Free-Zone
36:07.54 SF35
20
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Futurathletic Team Apulia
36:13.08 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Fantinel

C.S. Esercito
36:15.05 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Gloria Rita Antonia Giudici

Free-Zone
36:28.17 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
36:33.80 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Simona Santini

Atl.Amat.Osimo
36:34.33 SF40
25
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Beltrame

G.S. Lammari
36:37.00 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Silvia Radaelli

Free-Zone
36:37.62 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
36:41.00 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

Caivano Runners
36:42.54 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Mina El Kannoussi

Atletica Saluzzo
36:49.00 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Marta Menditto

Atl. Alessandria
36:52.00 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:52.92 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
37:01.40 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
37:08.09 SF40
34
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Orru'

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
37:26.65 SF40
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Setti

G.S. Orecchiella Garfagnana
37:31.20 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Ivana Iozzia

Calcestruzzi Corradini Excels.
37:32.54 SF45
37
Clicca per vedere il profilo

Aurora Ermini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
37:35.63 SF35
38
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bravi

Grottini Team Recanati Asd
37:36.24 SF40
39
Clicca per vedere il profilo

Silvia Luna

Grottini Team Recanati Asd
37:37.81 SF40
40
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
37:47.44 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
37:50.06 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Chiara Capezzone

A.Atl. Fabriano
37:52.76 SF35
43
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
37:54.16 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
37:55.06 SF35
45
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Gemma

A.S.D. Tre Casali
38:02.33 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

Amatori Atl. Acquaviva
38:11.86 SF35
47
Clicca per vedere il profilo

Claudia Dardini

G.S. Lammari
38:13.00 SF50
48
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
38:14.19 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tonin

Calcestruzzi Corradini Excels.
38:17.21 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Palma De Leo

Caivano Runners
38:20.84 SF40
51
Clicca per vedere il profilo

Chiara Nash

Giovanni Scavo 2000 Atl.
38:24.45 SF35
52
Clicca per vedere il profilo

Dayana Nikolaeva Aleksova

Atletica Brescia Marathon
38:32.98 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Simona Angelini

Atl. Paratico
38:40.11 SF45
54
Clicca per vedere il profilo

Manuela Piccini

#Iloverun Athletic Terni
38:42.32 SF45
55
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
38:46.95 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
38:50.00 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
38:57.11 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Valentina Pippo

Atletica Levante
39:05.60 SF35
59
Clicca per vedere il profilo

Alice Frizzi

Atletica Trento
39:05.81 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Piccaluga

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
39:07.17 SF40
61
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
39:10.84 SF40
62
Clicca per vedere il profilo

Damiana Monfreda

Amatori Atl. Acquaviva
39:14.96 SF40
63
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
39:16.57 SF35
64
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

Atletica Vercelli 78
39:18.00 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Laura Scarafone

Rensen Sport Team Asd
39:19.29 SF35
66
Clicca per vedere il profilo

Luz Nadine De La Cruz Aguirre

G.S.Il Fiorino
39:19.80 SF35
67
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Chiara Immesi

Atl. Castello
39:26.50 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
39:32.00 SF35
69
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
39:33.33 SF40
70
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bazzoni

Asd Romatletica Footworks
39:41.78 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Debora Spalenza

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
39:45.62 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Virginia Leonardi

Filirun Team Asd
39:49.10 SF35
73
Clicca per vedere il profilo

Daniela Paterlini

Calcestruzzi Corradini Excels.
39:50.69 SF45
74
Clicca per vedere il profilo

Ariana Catherine Coats

Asd Montemiletto Team Runners
39:51.24 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ribero

Atletica Saluzzo
40:00.00 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Linda Nocentini

Atl. Castello
40:00.70 SF40
77
Clicca per vedere il profilo

Andreea Lucaci

Atletica Livorno
40:01.10 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
40:04.00 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Sonia Lorenzi

A.Atl.Dolomiti Belluno
40:07.97 SF45
80
Clicca per vedere il profilo

Sveva Della Pedrina

G.P. Valchiavenna
40:08.05 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maniaci

Caivano Runners
40:13.74 SF45
82
Clicca per vedere il profilo

Angela Emily Castellani

Grottini Team Recanati Asd
40:13.95 SF45
83
Clicca per vedere il profilo

Anna Trinchillo

Asd International Security S.
40:17.04 SF45
84
Clicca per vedere il profilo

Valeria Poltronieri

Circolo Minerva Asd
40:20.15 SF35
85
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ferru

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
40:22.52 SF50
86
Clicca per vedere il profilo

Silvia Vecellio

Atleticadore - Giocallena Asd
40:23.36 SF45
87
Clicca per vedere il profilo

Federica Laino

A.S.D. Brancaleone Asti
40:31.00 SF40
88
Clicca per vedere il profilo

Delia Mastrorosa

Atletica Monopoli
40:31.09 SF35
89
Clicca per vedere il profilo

Lucia Burini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
40:34.00 SF35
90
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Giovanni

A.S. La Fratellanza 1874
40:34.81 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Yana Savechko

Grottini Team Recanati Asd
40:35.07 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
40:36.75 SF35
93
Clicca per vedere il profilo

Kalliopi Schistocheili

Asd Romatletica Footworks
40:44.20 SF35
94
Clicca per vedere il profilo

Anna Colucci

G.S. Athlos Matera
40:47.14 SF60
95
Clicca per vedere il profilo

Elisa Mezzelani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
40:48.60 SF35
96
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marietta

G.S. Lammari
40:51.30 SF40
97
Clicca per vedere il profilo

Paola Di Tillo

Gruppo Sportivo Virtus
40:54.74 SF40
98
Clicca per vedere il profilo

Laura Pieretti

Tornado
40:55.33 SF35
99
Clicca per vedere il profilo

Michela Barberini

Atletica Avis Perugia
40:56.13 SF35
100
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Fares

Asd Sport & Vita
40:57.00 SF45
101
Clicca per vedere il profilo

Denise Cavallini

G.S. Lammari
40:57.50 SF40
102
Clicca per vedere il profilo

Monica Giordani

Lagarina Crus Team
40:59.95 SF45
103
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gili Viter

S.S. Vittorio Alfieri Asti
41:07.00 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Silvana Iania

Free Runners Molfetta
41:12.30 SF35
105
Clicca per vedere il profilo

Giacomina Miraglia

Club Atletico Lauria Sedas
41:12.94 SF35
106
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cecchetti

Asd Romatletica Footworks
41:17.23 SF35
107
Clicca per vedere il profilo

Giulia Franchi

Atletica Trento
41:22.46 SF35
108
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
41:23.30 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Marina Lazzarini

Atletica Montichiari
41:37.72 SF40
110
Clicca per vedere il profilo

Katia De Angelis

Grottini Team Recanati Asd
41:41.69 SF50
111
Clicca per vedere il profilo

Sara Brentarolli

A.S.D. Atletica Lupatotina
41:41.82 SF45
112
Clicca per vedere il profilo

Manuela Serventi

Atletica Saluzzo
41:47.00 SF40
113
Clicca per vedere il profilo

Ioana Lucaci

Atletica Livorno
41:49.10 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maria Poli

Delta Spedizioni
41:49.22 SF45
115
Clicca per vedere il profilo

Elisa Spazzafumo

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
41:53.02 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Silvia Littera

Atl Valeria
41:54.43 SF45
117
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Erbi

Atl Valeria
42:02.15 SF40
118
Clicca per vedere il profilo

Marilena Brudaglio

Atletica Tommaso Assi Trani
42:08.44 SF45
119
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertolini

Circolo Minerva Asd
42:19.80 SF45
120
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
42:22.88 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Passariello

A.S.D. Atl. Agropoli
42:24.34 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Martina Del Rosso

A.S.D. Tocco Runner
42:28.34 SF45
123
Clicca per vedere il profilo

Marialisa Venezia

Avellino Runner
42:30.94 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Marcella Municchi

Asd Track & Field Master Gross
42:31.00 SF50
125
Clicca per vedere il profilo

Gea Scardini

Sport Race S.S.D. A R.L.
42:31.90 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Rossella Giordano

A.S.D. Brancaleone Asti
42:36.00 SF45
127
Clicca per vedere il profilo

Leonarda Cantara

Gs Monte Acuto Marathon
42:43.22 SF45
128
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

G.S. Orecchiella Garfagnana
42:52.90 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Federica De Rossi

Atletica Ponzano
42:54.38 SF35
130
Clicca per vedere il profilo

Alice Spinsanti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
42:56.73 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Debora Ferro

S.S. Vittorio Alfieri Asti
42:57.00 SF45
132
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pascucci

Atletica Civitanova
42:57.16 SF40
133
Clicca per vedere il profilo

Sofia Luciani

Team Atletica Marche
42:58.12 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
42:59.08 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Luciana Maria Girotti

Atletica Civitanova
43:07.04 SF40
136
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Avagnano

Atl Edoardo Sanna Elmas
43:10.41 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Donatella Saiu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
43:12.67 SF55
138
Clicca per vedere il profilo

Celestina Malugani

A.S. Atletica Vallecrosia
43:16.34 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Paola Noli

Delta Spedizioni
43:18.83 SF35
140
Clicca per vedere il profilo

Lorena Meroni

G.P. Parco Alpi Apuane
43:19.70 SF45
141
Clicca per vedere il profilo

Barbara Casaioli

G.P. Parco Alpi Apuane
43:21.90 SF50
142
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Cabiddu

Atl. Castello
43:22.00 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Giada Brizzi

Asd Atletica Alta Toscana
43:23.30 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Cozzi

Atl. Castello
43:23.70 SF45
145
Clicca per vedere il profilo

Giulia Baldini

Atletica Ceriale San Giorgio
43:35.46 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Di Berardo

Atletica Isernia
43:36.04 SF40
147
Clicca per vedere il profilo

Aurora Tagliafico

Atletica Arcobaleno Savona
43:50.35 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cecconi

Gs Atl. Signa
44:02.40 SF35
149
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bolognesi

Cambiaso Risso Running Team Ge
44:07.31 SF65
150
Clicca per vedere il profilo

Daniela Marchetti

Atletica 2005
44:11.60 SF40
151
Clicca per vedere il profilo

Barbara Cimmarusti

Grottini Team Recanati Asd
44:16.38 SF50
152
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparini

Asd Montemiletto Team Runners
44:16.84 SF50
153
Clicca per vedere il profilo

Selena Toso

A.S.D. Brancaleone Asti
44:17.00 SF35
154
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Catherina Goursand Parente

A.S.D. Podistica Pollese
44:18.84 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Arianna Freddi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
44:19.43 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Barbara Mozzoni

Nuova Pod. Centobuchi
44:21.72 SF45
157
Clicca per vedere il profilo

Antonella Taricco

A.S.D.Dragonero
44:23.00 SF45
158
Clicca per vedere il profilo

Rossana Lo Vaglio

Podistica Amatori Potenza
44:26.74 SF45
159
Clicca per vedere il profilo

Angela Lano

A.S.D. Brancaleone Asti
44:30.00 SF50
160
Clicca per vedere il profilo

Caterina Fratter

Trevisatletica
44:31.53 SF40
161
Clicca per vedere il profilo

Nadia Turotti

Atl. Rebo Gussago
44:38.68 SF55
162
Clicca per vedere il profilo

Stefania Franchina

Sempredicorsa Asd
44:41.70 SF45
163
Clicca per vedere il profilo

Elena Cerfeda

A.S.C.D. Silvano Fedi
44:44.50 SF45
164
Clicca per vedere il profilo

Albana Marku

A.S. Atl. Vinci
44:46.30 SF35
165
Clicca per vedere il profilo

Luciana Aresu

Asd Atletica Prato
44:47.70 SF50
166
Clicca per vedere il profilo

Maria Vincenza De Vitis

Atletica Montichiari
44:47.97 SF40
167
Clicca per vedere il profilo

Adriana De Cesare

Free Runners Molfetta
44:50.30 SF40
168
Clicca per vedere il profilo

Diletta Sopranzetti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
44:55.49 SF40
169
Clicca per vedere il profilo

Silvia Liberati

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
44:57.83 SF40
170
Clicca per vedere il profilo

Paola Frezza

Gruppo Citta' Di Genova
44:59.58 SF50
171
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Francolini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
45:01.54 SF50
172
Clicca per vedere il profilo

Alina Elena Balauca

Asd Atletica La Sbarra
45:09.86 SF40
173
Clicca per vedere il profilo

Carla Neri

G.S. Orecchiella Garfagnana
45:18.90 SF50
174
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Damiano

Asd Montemiletto Team Runners
45:27.04 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Cristina Carioli

Atletica Civitanova
45:29.59 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Piacenza

Unione Sport. Atletica Cafasse
45:32.00 SF35
177
Clicca per vedere il profilo

Laura Garbarino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
45:38.00 SF45
178
Clicca per vedere il profilo

Anisoara Babalic

Italiana Running A.S.D.
45:47.86 SF45
179
Clicca per vedere il profilo

Rossella Piovesan

Atletica Stiore Treviso
45:50.13 SF50
180
Clicca per vedere il profilo

Lisa Sorrenti

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
45:50.54 SF35
181
Clicca per vedere il profilo

Maria Luisa Spadoni

Atl. Castello
46:10.30 SF55
182
Clicca per vedere il profilo

Marta Pretotto

G.S. Le Panche Castelquarto
46:14.40 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Cristina De Rocco

Atl. Castello
46:21.30 SF55
184
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Sorrenti

Asd Romatletica Footworks
46:24.27 SF55
185
Clicca per vedere il profilo

Anna Zaltieri

Fg. Atl. Falegnameria Guerrini
46:26.27 SF45
186
Clicca per vedere il profilo

Mara Viizzo

Asd Dynamic Center Valle Belbo
46:32.00 SF40
187
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vallesi

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
46:42.75 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Marika Gili

Delta Spedizioni
46:42.80 SF45
189
Clicca per vedere il profilo

Laura Tonelli

Atletica Pula
46:47.87 SF50
190
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Ronchetta

Asd Zena Runners
46:50.69 SF45
191
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cesetti

Team Atletica Marche
46:51.52 SF40
192
Clicca per vedere il profilo

Veronica Barontini

Asd Atletica Amaranto
46:52.20 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Elena Martignani

G.S. Lammari
46:53.20 SF50
194
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Idda

Circolo Minerva Asd
46:56.02 SF45
195
Clicca per vedere il profilo

Maria Michela Fucci

Asd Montemiletto Team Runners
46:58.44 SF50
196
Clicca per vedere il profilo

Loredana Fausone

A.S.D. Brancaleone Asti
47:02.00 SF50
197
Clicca per vedere il profilo

Filippa Oliva

Gioiatletica Asc S. Marcellino
47:07.44 SF45
198
Clicca per vedere il profilo

Federica Bargetto

Delta Spedizioni
47:11.26 SF50
199
Clicca per vedere il profilo

Martina Pastorino

Acquirunners
47:15.00 SF
200
Clicca per vedere il profilo

Moira Lorenzon

Trevisatletica
47:22.73 SF50
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    306
  • Media

    42:39.70
  • N° atleti

    235
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Atl. Castello
32:58.60 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

Atl. Valle Brembana
33:44.90 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Meseret Engidu Ayele

G.S.Il Fiorino
33:45.10 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
34:24.26 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
34:37.33 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
35:54.20 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
36:33.80 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
36:41.00 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Marta Menditto

Atl. Alessandria
36:52.00 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
37:50.06 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
37:54.16 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
38:46.95 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
38:57.11 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
40:04.00 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Giovanni

A.S. La Fratellanza 1874
40:34.81 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
41:23.30 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Gea Scardini

Sport Race S.S.D. A R.L.
42:31.90 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

G.S. Orecchiella Garfagnana
42:52.90 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Sofia Luciani

Team Atletica Marche
42:58.12 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    27
  • Media

    37:32.75
  • N° atleti

    19
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
38:50.00 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Ariana Catherine Coats

Asd Montemiletto Team Runners
39:51.24 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Sveva Della Pedrina

G.P. Valchiavenna
40:08.05 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
42:22.88 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Spinsanti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
42:56.73 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
42:59.08 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Baldini

Atletica Ceriale San Giorgio
43:35.46 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Aurora Tagliafico

Atletica Arcobaleno Savona
43:50.35 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Arianna Freddi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
44:19.43 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Assunta Venosa

A.S.D. Podistica Pollese
49:51.44 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    11
  • Media

    43:40.74
  • N° atleti

    10
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021

Non vi sono sufficienti dati per il 2021 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2021
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia