Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
46.57 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
46.61 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Robert Grant

Athletic Club 96 Alperia
46.75 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
47.11 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
47.33 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
47.78 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
47.81 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

Cus Pro Patria Milano
47.92 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
47.99 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
48.02 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

G.S. Avis Barletta A.S.D.
48.16 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.29 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Lo Verme

Cus Pro Patria Milano
48.35 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
48.40 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Amel Tuka

Expandia Atl. Insieme Verona
48.64 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Eusebio Haliti

C.S. Esercito
48.73 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
48.75 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
48.79 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

Cus Insubria Varese Como
48.82 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Daniele Corsa

Folgore Brindisi
48.95 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.95 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
49.02 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
49.14 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
49.14 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
49.20 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atl. Fossano '75
49.23 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
49.28 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
49.31 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
49.45 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Davide Frigeni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.49 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Miceli

Trieste Atletica
49.57 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Atl. Riccardi Milano 1946
49.58 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbieri

Acsi Campidoglio Palatino
49.64 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
49.64 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
49.64 SM
36
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
49.64 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
49.66 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Atl.Libertas Unicusano Livorno
49.72 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.72 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
49.77 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flati

Acsi Campidoglio Palatino
49.83 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Pietro Marangon

Atl.Vicentina
49.85 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Vanni Picco Akwannor

Atl. Chiari 1964 Lib.
49.85 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
49.88 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Catalano

Acsi Campidoglio Palatino
49.92 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
49.98 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
50.00 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
50.04 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
50.05 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
50.06 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Neri

Edera Atl. Forli
50.13 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
50.14 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bertoncelli

Expandia Atl. Insieme Verona
50.14 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Domenico Fioribello

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
50.18 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Luca Sito

Atletica Meneghina
50.25 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Matteo Baratto

Virtus Este
50.29 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
50.38 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
50.38 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
50.42 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
50.45 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lazzaro

U.S.Atl.Quinto-Mastella
50.47 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.50 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
50.57 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
50.60 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Buso

Trevisatletica
50.60 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
50.62 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Di Nicola

Rcf Roma Sud
50.64 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
50.65 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Bokar Badji

A.S. La Fratellanza 1874
50.66 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiarvesio

Atletica Malignani Libertas Ud
50.67 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Caporin

Trevisatletica
50.70 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
50.78 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Hashim Nassor

Rifondazione Podistica
50.79 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Federico Vitali

Atl. Avis Macerata
50.81 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Hazmi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
50.86 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Miro Buroni

Trevisatletica
50.94 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.95 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Isalbet Juarez

Athletic Club 96 Alperia
50.97 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Davide Colina

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
50.97 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
50.98 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Davide Scocco

Acsi Campidoglio Palatino
51.06 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
51.09 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Luca Ostanello

Asd Bunker Sport
51.16 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Cesare Dario Brioli

Asd Atletica Spezia Duferco
51.16 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corselli

G.S. Atl. Rezzato
51.23 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
51.26 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
51.31 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Gabrielangelo Brodone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
51.37 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
51.39 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bordiga

G.S. Atl. Rezzato
51.40 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Michele Visconti

Atl. Roma Acquacetosa
51.41 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Marco Perbellini

Fondazione M. Bentegodi
51.45 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Andrea Franchini

Atletica Livorno
51.46 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Elia Franciscono

Atletica Cogne Aosta
51.48 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
51.52 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Vinci

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
51.61 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
51.66 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Marco Alghisi

Free-Zone
51.69 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Davide Capobianco

Atl. Aden Exprivia Molfetta
51.69 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Thomas Arqua'

Centro Atletica Copparo
51.70 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Costantini

Atletica Riviera Del Brenta
51.72 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
51.73 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Giordano Satta

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
51.75 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cesaroni

Atl. Saletti
51.78 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
51.79 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Boattini

Edera Atl. Forli
51.81 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Samuele Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
51.83 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Valentino Zuliani

Gruppo Sportivo Natisone
51.91 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vannini

Fiamme Gialle G. Simoni
51.94 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Fabio Piovesan

Atletica Pederobba
51.94 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furini

Assindustria Sport
51.97 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Enrico Franco Bonsi

Nuova Atletica Astro
52.00 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Daniele Magri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
52.04 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Carlo Laterza

Atl. Aden Exprivia Molfetta
52.04 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vanzetti

Tirreno Atletica Civitavecchia
52.05 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Buggea

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
52.12 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Sebastian Pizzone

U.S. Scanzorosciate
52.19 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
52.19 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Matteo Saccuman

Assindustria Sport
52.22 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Filippo Antonio Nicoletti

Assindustria Sport
52.25 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Filippo Iurini

Team Atletica Marche
52.28 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Alberto Parata

Polisportiva Bpp
52.30 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Michele Giacomini

Pistoiatletica 1983
52.33 SM35
124
Clicca per vedere il profilo

Cristian Landi

Toscana Atletica Futura
52.36 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Kevin Argentiero

Atl. Aden Exprivia Molfetta
52.38 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
52.40 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Enrico Moro

Societa' Ginnastica Triestina
52.40 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Tommaso D'angelo

Acsi Campidoglio Palatino
52.44 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Federico Omiccioli

Pesaro Athletic Field
52.45 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
52.46 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Denis Rosu

Rcf Roma Sud
52.54 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Mazzali

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
52.54 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
52.55 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Piero Chiasalotti

Polisportiva Triveneto Trieste
52.55 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Zangrandi

Atletica Tivoli
52.56 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Filippo Amaretti

Edera Atl. Forli
52.56 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
52.60 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ruini

Calcestruzzi Corradini Excels.
52.62 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Astolfi

Atl. Chiari 1964 Lib.
52.64 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Marco Loro

Atl.Vicentina
52.66 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Fabio Fedele

Atletica Firenze Marathon S.S.
52.68 SM35
142
Clicca per vedere il profilo

Flavio Camesasca

Atl. Estrada
52.74 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
52.75 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Federico Bianchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
52.78 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Chinellato

Asd Atletica Biotekna
52.79 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
52.80 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Gioele Landolina

Atl. Virtus Senago
52.83 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Gianmattia Guglielmini

Centro Atletica Copparo
52.86 SM35
149
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
52.87 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Elia Corso

Expandia Atl. Insieme Verona
52.88 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Antonio De Donatis

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
52.96 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pederzoli

Atl. Imola Sacmi Avis
52.99 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lecca

Olympia Villacidro
52.99 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Fantinello

Asd Bunker Sport
52.99 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Finelli

Atletica Grosseto Banca Tema
53.00 SM40
156
Clicca per vedere il profilo

Francesco Baldo

Atl. Virtus Senago
53.00 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Toto

C.U.S. Padova
53.01 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Marco Bellusci

G.S. Avis Barletta A.S.D.
53.02 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belleri

Atl. Rodengo Saiano Mico
53.03 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Caldarulo

Usd Enterprise Giovani Atleti
53.06 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
53.07 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Lapo Madiai

Alga Atletica Arezzo
53.13 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Simone Pignatelli

Folgore Brindisi
53.13 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Petroni

Cus Bari
53.16 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Pietro Milzani

G.S. Atl. Rezzato
53.21 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Cerquaglia

Ass.Atl.Libertas Orvieto
53.22 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ciribeni

Collection Atletica Sambenedet
53.25 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Yuri Mungianu

Asd Atletica Prato
53.26 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sanna

G.S. Atl Olbia
53.28 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
53.30 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
53.34 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giglioli

Atletica Guastalla Reggiolo
53.35 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Spadoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.36 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Adabbo

Asd Nissolino Intesatletica
53.41 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Toniolo

Atl Lib Mirano
53.42 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Federico Fedi

Atletica Grosseto Banca Tema
53.43 SM40
177
Clicca per vedere il profilo

Andrea Faralli

Toscana Atletica Futura
53.43 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boldrin

Atletica Vis Abano
53.45 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
53.47 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Colin Bonato

Atletica San Biagio
53.48 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Echenberg

A.S.D. Educare Con Il Moviment
53.51 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Acciaccaferri

Asa Ascoli Piceno
53.51 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
53.54 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
53.56 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bonzanini

Free-Zone
53.56 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetta

Atl.Csain Perugia
53.58 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' De Lio

A.S.D. Atl. Fossano '75
53.60 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tarantino

Pro Patria A.R.C. Busto A.
53.61 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Bortoli

Atletica Pederobba
53.66 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
53.74 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Marco Gioffredi

Acsi Campidoglio Palatino
53.76 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Marco Arrighi

Centro Atletica Piombino
53.76 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Marco

Atletica 2000
53.77 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sporzon

Trevisatletica
53.79 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Loris Ferrini

Libertas Atletica Forli'
53.81 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea Stefanizzi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
53.82 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanola

Soc. Atl. Volterra
53.83 SM40
198
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capriani

Toscana Atletica Futura
53.88 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Marco Monti

A.S.D.Dragonero
53.91 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Luca Patrizi

Collection Atletica Sambenedet
53.91 JM
201
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsicovetere

Libertas Atletica Forli'
53.92 AM
202
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bruscia

Prosport Atl. Firenze
53.96 JM
203
Clicca per vedere il profilo

Luigi Grassia

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
54.10 SM40
204
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bianchi

A.S. La Fratellanza 1874
54.20 SM45
205
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cimarelli

Atl.Csain Perugia
54.23 JM
206
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonolo

Atl Lib Mirano
54.24 JM
207
Clicca per vedere il profilo

Daniele Curtarello

G.S. Fiamme Oro Padova
54.29 AM
208
Clicca per vedere il profilo

Nicola Atzori

Cus Urbino
54.32 SM
209
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michieletto

Atl. Due Torri Sporting Noale
54.32 AM
210
Clicca per vedere il profilo

Armando Deda

A.S.D. Educare Con Il Moviment
54.32 AM
211
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gasperin

Gs La Piave 2000
54.38 AM
212
Clicca per vedere il profilo

Mattia Colina

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
54.39 AM
213
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baroni

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
54.44 SM35
214
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Canuzzi

Atletica Grosseto Banca Tema
54.45 SM35
215
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
54.52 JM
216
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Palazzi

Pesaro Athletic Field
54.56 PM
217
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rosa Bernardins

Pro Sesto Atl.
54.60 JM
218
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Paternostro

Acsi Campidoglio Palatino
54.60 JM
219
Clicca per vedere il profilo

Michele Cosimo Cirillo

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
54.61 PM
220
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Trevisatletica
54.67 PM
221
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pietrangelo

Asd U.S. Aterno Pescara
54.67 AM
222
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Toto

C.U.S. Padova
54.68 SM
223
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Santoni

Atletica Civitanova
54.69 PM
224
Clicca per vedere il profilo

Diego Capocchini

Trevisatletica
54.69 AM
225
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gamberoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
54.74 AM
226
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rossi

G.A. Bassano
54.74 AM
227
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
54.77 AM
228
Clicca per vedere il profilo

Luca Malinverni

Atl. Cento Torri Pavia
54.82 PM
229
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Crino'

A.S. La Fratellanza 1874
54.82 SM45
230
Clicca per vedere il profilo

Yaroslav Bekh

Atl.Vicentina
54.86 AM
231
Clicca per vedere il profilo

Davide Baioni

Sport Atl. Fermo
54.92 AM
232
Clicca per vedere il profilo

Gianni Bonetti

Atl. Imola Sacmi Avis
54.93 JM
233
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Filippo

Trevisatletica
55.01 AM
234
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caporusso

Track & Field Bari
55.07 AM
235
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Aquilani

Tirreno Atletica Civitavecchia
55.07 JM
236
Clicca per vedere il profilo

Alessio Torretta

Acsi Campidoglio Palatino
55.10 JM
237
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Sardellini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
55.16 JM
238
Clicca per vedere il profilo

Matteo Verde

A.S.D. Kronos Roma
55.17 AM
239
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bonvicini

Pistoiatletica 1983
55.19 JM
240
Clicca per vedere il profilo

Luca Orciani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
55.20 AM
241
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Caccamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
55.21 AM
242
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pisani

Atletica Tivoli
55.26 PM
243
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panza

Alto Lazio A.S.D.
55.26 JM
244
Clicca per vedere il profilo

Mattia Piatto

Atletica Grosseto Banca Tema
55.28 AM
245
Clicca per vedere il profilo

Andrea Da Rin Puppel

Atleticadore - Giocallena Asd
55.29 RM
246
Clicca per vedere il profilo

Claudio Ladiana

Team Pianeta Sport Massafra
55.30 SM
247
Clicca per vedere il profilo

Mirko Paolini

Atletica Santamonica Misano
55.30 SM50
248
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pasqua

Atl. Avis Fano
55.36 SM
249
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sempio

Team Atletico-Mercurio Novara
55.37 AM
250
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cicchetti

A.S.D. Liberatletica
55.42 SM50
251
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricchiuti

Atletica Santamonica Misano
55.43 PM
252
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
55.50 JM
253
Clicca per vedere il profilo

Claudio Fausti

Atl. Virtus Castenedolo
55.52 SM50
254
Clicca per vedere il profilo

Simone Zanolli

Atl. Avis Fano
55.52 AM
255
Clicca per vedere il profilo

Paolo Tusa

Asd Romatletica Footworks
55.57 SM40
256
Clicca per vedere il profilo

Michele Boccadamo

Atletica Schio
55.66 AM
257
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Ieracitano

Gruppo Sportivo Natisone
55.69 AM
258
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gigli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
55.71 JM
259
Clicca per vedere il profilo

Davide Davosi

Olimpus San Marino Atletica
55.71 AM
260
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ronconi

Pol. Universita' Foro Italico
55.89 SM
261
Clicca per vedere il profilo

Luca Parlanti

Asd Romatletica Footworks
55.92 SM50
262
Clicca per vedere il profilo

Andrea Garuti

Modena Atletica
55.92 AM
263
Clicca per vedere il profilo

Antonello Lorusso

Cus Bari
55.93 PM
264
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maria Zanetti

Asd Guida Sicura
55.94 PM
265
Clicca per vedere il profilo

Filippo Molteni

Multisport Cantu' 2012
55.95 AM
266
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Corradi

C.U.S. Parma
56.04 AM
267
Clicca per vedere il profilo

Diego Enrico Mancinelli

Esercito Sport & Giovani
56.07 AM
268
Clicca per vedere il profilo

Marco Bertola

Atletica San Biagio
56.08 AM
269
Clicca per vedere il profilo

Joey Giammari

Acsi Campidoglio Palatino
56.12 PM
270
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Fiorani

C.U.S. Parma
56.12 AM
271
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
56.14 CM
272
Clicca per vedere il profilo

Elia Ruggeri

Libertas Atletica Forli'
56.15 JM
273
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Masin

Trevisatletica
56.21 AM
274
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
56.24 AM
275
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
56.34 AM
276
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Nardelli

Atl. Avis Fano
56.39 JM
277
Clicca per vedere il profilo

Luca Castiglioni

Pro Sesto Atl.
56.45 JM
278
Clicca per vedere il profilo

Otmane Salihi

Atl. Estrada
56.50 AM
279
Clicca per vedere il profilo

Davide Muscolo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
56.58 SM45
280
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bussolari

Atl. Imola Sacmi Avis
56.66 JM
281
Clicca per vedere il profilo

Matteo Servino

Due Ponti Srl
56.67 SM35
282
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fantacone

S.S. Lazio Atletica Leggera
56.67 JM
283
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pallotti

Atletica Civitanova
56.74 PM
284
Clicca per vedere il profilo

Giulio Ciarrocca

Atletica Civitanova
56.77 AM
285
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
56.82 AM
286
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mora

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
56.84 AM
287
Clicca per vedere il profilo

Paolo Incelli

A.S.D. Atletica Futura Roma
56.86 AM
288
Clicca per vedere il profilo

Elia Cannataro

Multisport Cantu' 2012
56.88 AM
289
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lattanzio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.92 AM
290
Clicca per vedere il profilo

Federico Pietro Motambo

Atletica Il Colle Asd
56.98 AM
291
Clicca per vedere il profilo

Alioune Badara Syll

Circolo Minerva Asd
57.01 SM
292
Clicca per vedere il profilo

Daniel Manganoni

Atletica Lonato
57.06 JM
293
Clicca per vedere il profilo

Aldo Maria Domenico Curia

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.15 PM
294
Clicca per vedere il profilo

Giulio Rosetti

Edera Atl. Forli
57.18 AM
295
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giovetti

Polisportiva Atletico Borgo Pa
57.46 PM
296
Clicca per vedere il profilo

Davide Giossi

Asd Nuova Virtus Crema
57.47 AM
297
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Monni

Atletica Il Colle Asd
57.48 AM
298
Clicca per vedere il profilo

Marco Prado Pavanetto

Atl. Iriense Voghera
57.48 JM
299
Clicca per vedere il profilo

Danilo Ruggiero

Circolo Minerva Asd
57.49 SM
300
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Carlo Colombo

Podistica Arona
57.59 AM
301
Clicca per vedere il profilo

Daniele Renzi

Asd Atletica Santa Marinella
57.66 SM
302
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Antelmi

C.U.S. Parma
57.67 AM
303
Clicca per vedere il profilo

Luca Vesco

Atletica Venaria Reale
57.70 JM
304
Clicca per vedere il profilo

Davide Avanzi

C.U.S. Parma
57.76 JM
305
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Di Domenico

Atletica Civitanova
57.76 AM
306
Clicca per vedere il profilo

Massimo Binelli

Atl. Virtus Castenedolo
57.77 SM55
307
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fiorani

C.U.S. Parma
57.77 AM
308
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rossetti

Atl. Roma Acquacetosa
57.78 AM
309
Clicca per vedere il profilo

Marco Naccari

Asd Atletica Biotekna
57.82 AM
310
Clicca per vedere il profilo

Alvise Tagliapietra

G.S. Fiamme Oro Padova
57.95 AM
311
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Stella

A.S.D. Educare Con Il Moviment
58.11 JM
312
Clicca per vedere il profilo

Luca Rescalli

Atl. Iriense Voghera
58.14 JM
313
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Pelloni

A.S. La Fratellanza 1874
58.22 SM45
314
Clicca per vedere il profilo

Paolo Grava

G. P. Livenza Sacile
58.27 SM45
315
Clicca per vedere il profilo

Gianni Petrussa

Gruppo Sportivo Natisone
58.44 SM55
316
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Matera

A.S Podistica Taras
58.46 SM50
317
Clicca per vedere il profilo

Alex Ronchi

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
58.47 AM
318
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ecossi

Esercito Sport & Giovani
58.48 AM
319
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grossi

Montecatini Marathon Asd
58.51 AM
320
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Galloni

C.U.S. Parma
58.56 PM
321
Clicca per vedere il profilo

Simone Romagnoli

Modena Atletica
58.57 SM
322
Clicca per vedere il profilo

Davide Napolini

A.S.D. Educare Con Il Moviment
58.63 AM
323
Clicca per vedere il profilo

Davide Occhetta

Team Atletico-Mercurio Novara
58.67 AM
324
Clicca per vedere il profilo

Girolamo Aliberti

Asd Corato Atletica Leggera
58.73 SM40
325
Clicca per vedere il profilo

Luca Brighenti

Modena Atletica
58.74 PM
326
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

G.A. Bassano
58.75 AM
327
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mattone

Team Atletico-Mercurio Novara
58.88 SM
328
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Atl. Roma Acquacetosa
58.96 AM
329
Clicca per vedere il profilo

Andrea Patron

Virtus Este
58.98 SM50
330
Clicca per vedere il profilo

Francesco Novi

Toscana Atletica Futura
59.04 AM
331
Clicca per vedere il profilo

Natividad Bolaina

A.S. La Fratellanza 1874
59.11 SM50
332
Clicca per vedere il profilo

Alberto Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
59.26 SM50
333
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Marrale

G.S. Atl. Rezzato
59.26 AM
334
Clicca per vedere il profilo

Luca De Raho

Corpolibero Athletics Team
59.26 SM45
335
Clicca per vedere il profilo

Luca Angeloni

Sport Atl. Fermo
59.29 AM
336
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mosconi

Libertas Atletica Forli'
59.37 JM
337
Clicca per vedere il profilo

Michele Mazza

Collection Atletica Sambenedet
59.56 AM
338
Clicca per vedere il profilo

Federico Zuccherato

Trevisatletica
59.88 AM
339
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
59.89 JM
340
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Boselli

C.U.S. Parma
1:00.00 AM
341
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tifi

S.E.F. Macerata
1:00.05 SM55
342
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giuri

Modena Atletica
1:00.07 SM
343
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ottolitri

Atletica Vis Abano
1:00.08 AM
344
Clicca per vedere il profilo

Giampaolo Cescon

Atletica Ponzano
1:00.14 SM55
345
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Deynat

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:00.20 SM45
346
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tonon

Vfgroup Atletica Santa Lucia
1:00.30 AM
347
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fiorella

Atletica Il Colle Asd
1:00.35 AM
348
Clicca per vedere il profilo

Federico Panacchia

A.S.D. Kronos Roma
1:00.38 AM
349
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Talerico

G.S. Cat Sport Roma
1:00.63 SM50
350
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Gricia

Gsbr
1:00.76 SM
351
Clicca per vedere il profilo

Antonio Presutti

Polisportiva Molise Campobasso
1:00.84 JM
352
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Colombatti

G.S. Fiamme Oro Padova
1:01.25 AM
353
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Carusi

Asd Guida Sicura
1:01.34 SM
354
Clicca per vedere il profilo

Paolo Piersanti

Athletica Vaticana A.S.D.
1:01.41 SM40
355
Clicca per vedere il profilo

Federico Sereni Lucarelli

Atletica Il Colle Asd
1:01.46 AM
356
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
1:01.55 AM
357
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carducci

A.S.D. Educare Con Il Moviment
1:01.75 JM
358
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pelella

Asd Guida Sicura
1:02.31 SM35
359
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Astolfi

Atl. Virtus Castenedolo
1:02.72 SM50
360
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pincin

Atletica San Biagio
1:02.73 AM
361
Clicca per vedere il profilo

Andrea Messori

Circolo Minerva Asd
1:02.75 SM55
362
Clicca per vedere il profilo

Matteo Petrelli

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:03.05 AM
363
Clicca per vedere il profilo

Stefano Schintu

Atletica Tivoli
1:03.25 SM40
364
Clicca per vedere il profilo

Luigi Pillarella

Polisportiva Molise Campobasso
1:03.27 JM
365
Clicca per vedere il profilo

Elvio Vian

Atl.Audace Noale
1:04.46 SM55
366
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bonifacio

Folgore Brindisi
1:04.93 SM50
367
Clicca per vedere il profilo

Rinaldo Gadaldi

Atl. Virtus Castenedolo
1:05.05 SM65
368
Clicca per vedere il profilo

Luca Mastromarino

Atl. Pavese
1:05.65 SM40
369
Clicca per vedere il profilo

Luca Borsini

Asd Atletica Prato
1:06.05 SM50
370
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Candori

A.S.D. Educare Con Il Moviment
1:06.36 JM
371
Clicca per vedere il profilo

Toby Alexander Rogers

A.S.D. Polisportiva Brentella
1:06.37 SM50
372
Clicca per vedere il profilo

Francesco Colella

Atletica Marcianise A.S.D
1:06.64 AM
373
Clicca per vedere il profilo

Loris Tognotti

Asd Atletica Biotekna
1:07.07 SM60
374
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Mutti

Atletica Montichiari
1:07.10 SM50
375
Clicca per vedere il profilo

Manuel Venturelli

Modena Atletica
1:07.80 JM
376
Clicca per vedere il profilo

Edoardo De Novellis

Modena Atletica
1:08.08 AM
377
Clicca per vedere il profilo

Claudio Franz

Nuova Atletica Dal Friuli
1:08.51 SM55
378
Clicca per vedere il profilo

Valerio Facciolo

Euroatletica 2002
1:08.67 SM50
379
Clicca per vedere il profilo

Aldo Del Rio

Road Runners Club Milano
1:09.10 SM75
380
Clicca per vedere il profilo

Federico Fanelli

A.S.D. Kronos Roma
1:10.98 AM
381
Clicca per vedere il profilo

Luciano Fasce

A.S.D. C.U.S. Genova
1:14.19 SM60
382
Clicca per vedere il profilo

Luciano Castelli

S.Atl. Senigallia
1:31.45 SM70
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    581
  • Media

    53.86
  • N° atleti

    383
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
46.61 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
47.81 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
47.99 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.29 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
48.75 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
48.79 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.95 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
49.14 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
49.20 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atl. Fossano '75
49.23 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Davide Frigeni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.49 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Atl. Riccardi Milano 1946
49.58 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
49.64 PM
14
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
49.64 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Atl.Libertas Unicusano Livorno
49.72 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
49.77 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flati

Acsi Campidoglio Palatino
49.83 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Pietro Marangon

Atl.Vicentina
49.85 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
49.88 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
50.04 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
50.06 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bertoncelli

Expandia Atl. Insieme Verona
50.14 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
50.38 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
50.65 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiarvesio

Atletica Malignani Libertas Ud
50.67 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Caporin

Trevisatletica
50.70 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Davide Scocco

Acsi Campidoglio Palatino
51.06 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corselli

G.S. Atl. Rezzato
51.23 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
51.39 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bordiga

G.S. Atl. Rezzato
51.40 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
51.66 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Marco Alghisi

Free-Zone
51.69 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Giordano Satta

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
51.75 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Boattini

Edera Atl. Forli
51.81 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furini

Assindustria Sport
51.97 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vanzetti

Tirreno Atletica Civitavecchia
52.05 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Tommaso D'angelo

Acsi Campidoglio Palatino
52.44 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Zangrandi

Atletica Tivoli
52.56 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ruini

Calcestruzzi Corradini Excels.
52.62 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
52.75 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Chinellato

Asd Atletica Biotekna
52.79 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
52.80 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Elia Corso

Expandia Atl. Insieme Verona
52.88 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pederzoli

Atl. Imola Sacmi Avis
52.99 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Baldo

Atl. Virtus Senago
53.00 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Bellusci

G.S. Avis Barletta A.S.D.
53.02 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Petroni

Cus Bari
53.16 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Cerquaglia

Ass.Atl.Libertas Orvieto
53.22 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Yuri Mungianu

Asd Atletica Prato
53.26 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
53.34 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
53.56 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Marco Gioffredi

Acsi Campidoglio Palatino
53.76 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Marco Monti

A.S.D.Dragonero
53.91 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Palazzi

Pesaro Athletic Field
54.56 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Michele Cosimo Cirillo

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
54.61 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Trevisatletica
54.67 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Santoni

Atletica Civitanova
54.69 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Luca Malinverni

Atl. Cento Torri Pavia
54.82 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pisani

Atletica Tivoli
55.26 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricchiuti

Atletica Santamonica Misano
55.43 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Antonello Lorusso

Cus Bari
55.93 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maria Zanetti

Asd Guida Sicura
55.94 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Joey Giammari

Acsi Campidoglio Palatino
56.12 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pallotti

Atletica Civitanova
56.74 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Aldo Maria Domenico Curia

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.15 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giovetti

Polisportiva Atletico Borgo Pa
57.46 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Galloni

C.U.S. Parma
58.56 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Luca Brighenti

Modena Atletica
58.74 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    118
  • Media

    51.41
  • N° atleti

    68
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
47.11 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
48.02 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
49.31 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
49.45 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.72 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
50.05 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Luca Sito

Atletica Meneghina
50.25 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Baratto

Virtus Este
50.29 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
50.42 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
50.45 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Buso

Trevisatletica
50.60 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Di Nicola

Rcf Roma Sud
50.64 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Vitali

Atl. Avis Macerata
50.81 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.95 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Davide Colina

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
50.97 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
50.98 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
51.26 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
51.31 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Elia Franciscono

Atletica Cogne Aosta
51.48 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Capobianco

Atl. Aden Exprivia Molfetta
51.69 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Thomas Arqua'

Centro Atletica Copparo
51.70 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Costantini

Atletica Riviera Del Brenta
51.72 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Samuele Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
51.83 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Valentino Zuliani

Gruppo Sportivo Natisone
51.91 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vannini

Fiamme Gialle G. Simoni
51.94 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Fabio Piovesan

Atletica Pederobba
51.94 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Enrico Franco Bonsi

Nuova Atletica Astro
52.00 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Buggea

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
52.12 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Filippo Antonio Nicoletti

Assindustria Sport
52.25 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Alberto Parata

Polisportiva Bpp
52.30 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
52.40 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Mazzali

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
52.54 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
52.60 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Astolfi

Atl. Chiari 1964 Lib.
52.64 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Gioele Landolina

Atl. Virtus Senago
52.83 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Antonio De Donatis

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
52.96 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Fantinello

Asd Bunker Sport
52.99 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belleri

Atl. Rodengo Saiano Mico
53.03 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Caldarulo

Usd Enterprise Giovani Atleti
53.06 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
53.07 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sanna

G.S. Atl Olbia
53.28 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
53.30 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
53.47 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Colin Bonato

Atletica San Biagio
53.48 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Acciaccaferri

Asa Ascoli Piceno
53.51 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetta

Atl.Csain Perugia
53.58 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' De Lio

A.S.D. Atl. Fossano '75
53.60 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Bortoli

Atletica Pederobba
53.66 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Arrighi

Centro Atletica Piombino
53.76 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Marco

Atletica 2000
53.77 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sporzon

Trevisatletica
53.79 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Luca Patrizi

Collection Atletica Sambenedet
53.91 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bruscia

Prosport Atl. Firenze
53.96 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cimarelli

Atl.Csain Perugia
54.23 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonolo

Atl Lib Mirano
54.24 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
54.52 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rosa Bernardins

Pro Sesto Atl.
54.60 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Paternostro

Acsi Campidoglio Palatino
54.60 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Gianni Bonetti

Atl. Imola Sacmi Avis
54.93 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Aquilani

Tirreno Atletica Civitavecchia
55.07 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Alessio Torretta

Acsi Campidoglio Palatino
55.10 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Sardellini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
55.16 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bonvicini

Pistoiatletica 1983
55.19 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panza

Alto Lazio A.S.D.
55.26 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
55.50 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gigli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
55.71 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Elia Ruggeri

Libertas Atletica Forli'
56.15 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Nardelli

Atl. Avis Fano
56.39 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Luca Castiglioni

Pro Sesto Atl.
56.45 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bussolari

Atl. Imola Sacmi Avis
56.66 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fantacone

S.S. Lazio Atletica Leggera
56.67 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Daniel Manganoni

Atletica Lonato
57.06 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Marco Prado Pavanetto

Atl. Iriense Voghera
57.48 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Luca Vesco

Atletica Venaria Reale
57.70 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Davide Avanzi

C.U.S. Parma
57.76 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Stella

A.S.D. Educare Con Il Moviment
58.11 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Luca Rescalli

Atl. Iriense Voghera
58.14 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mosconi

Libertas Atletica Forli'
59.37 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
59.89 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Antonio Presutti

Polisportiva Molise Campobasso
1:00.84 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carducci

A.S.D. Educare Con Il Moviment
1:01.75 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Luigi Pillarella

Polisportiva Molise Campobasso
1:03.27 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Candori

A.S.D. Educare Con Il Moviment
1:06.36 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Manuel Venturelli

Modena Atletica
1:07.80 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    126
  • Media

    53.30
  • N° atleti

    84
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbieri

Acsi Campidoglio Palatino
49.64 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Catalano

Acsi Campidoglio Palatino
49.92 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
50.14 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Martinelli

Sisport Ssd
50.38 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lazzaro

U.S.Atl.Quinto-Mastella
50.47 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Hashim Nassor

Rifondazione Podistica
50.79 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
51.09 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Luca Ostanello

Asd Bunker Sport
51.16 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Cesare Dario Brioli

Asd Atletica Spezia Duferco
51.16 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Gabrielangelo Brodone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
51.37 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Franchini

Atletica Livorno
51.46 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Daniele Magri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
52.04 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Carlo Laterza

Atl. Aden Exprivia Molfetta
52.04 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
52.19 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Filippo Iurini

Team Atletica Marche
52.28 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Denis Rosu

Rcf Roma Sud
52.54 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Flavio Camesasca

Atl. Estrada
52.74 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
52.87 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lecca

Olympia Villacidro
52.99 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Lapo Madiai

Alga Atletica Arezzo
53.13 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Pignatelli

Folgore Brindisi
53.13 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Pietro Milzani

G.S. Atl. Rezzato
53.21 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ciribeni

Collection Atletica Sambenedet
53.25 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giglioli

Atletica Guastalla Reggiolo
53.35 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Spadoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.36 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Adabbo

Asd Nissolino Intesatletica
53.41 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Faralli

Toscana Atletica Futura
53.43 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boldrin

Atletica Vis Abano
53.45 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Echenberg

A.S.D. Educare Con Il Moviment
53.51 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
53.54 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tarantino

Pro Patria A.R.C. Busto A.
53.61 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
53.74 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Stefanizzi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
53.82 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capriani

Toscana Atletica Futura
53.88 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsicovetere

Libertas Atletica Forli'
53.92 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Daniele Curtarello

G.S. Fiamme Oro Padova
54.29 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michieletto

Atl. Due Torri Sporting Noale
54.32 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Armando Deda

A.S.D. Educare Con Il Moviment
54.32 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gasperin

Gs La Piave 2000
54.38 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Mattia Colina

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
54.39 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pietrangelo

Asd U.S. Aterno Pescara
54.67 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Diego Capocchini

Trevisatletica
54.69 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gamberoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
54.74 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rossi

G.A. Bassano
54.74 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
54.77 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Yaroslav Bekh

Atl.Vicentina
54.86 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Baioni

Sport Atl. Fermo
54.92 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Filippo

Trevisatletica
55.01 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caporusso

Track & Field Bari
55.07 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Verde

A.S.D. Kronos Roma
55.17 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Luca Orciani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
55.20 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Caccamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
55.21 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Mattia Piatto

Atletica Grosseto Banca Tema
55.28 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sempio

Team Atletico-Mercurio Novara
55.37 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Simone Zanolli

Atl. Avis Fano
55.52 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Michele Boccadamo

Atletica Schio
55.66 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Ieracitano

Gruppo Sportivo Natisone
55.69 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Davide Davosi

Olimpus San Marino Atletica
55.71 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Andrea Garuti

Modena Atletica
55.92 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Filippo Molteni

Multisport Cantu' 2012
55.95 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Corradi

C.U.S. Parma
56.04 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Diego Enrico Mancinelli

Esercito Sport & Giovani
56.07 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Marco Bertola

Atletica San Biagio
56.08 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Fiorani

C.U.S. Parma
56.12 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Masin

Trevisatletica
56.21 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
56.24 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
56.34 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Otmane Salihi

Atl. Estrada
56.50 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Giulio Ciarrocca

Atletica Civitanova
56.77 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
56.82 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mora

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
56.84 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Paolo Incelli

A.S.D. Atletica Futura Roma
56.86 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Elia Cannataro

Multisport Cantu' 2012
56.88 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lattanzio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.92 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Federico Pietro Motambo

Atletica Il Colle Asd
56.98 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Giulio Rosetti

Edera Atl. Forli
57.18 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Davide Giossi

Asd Nuova Virtus Crema
57.47 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Monni

Atletica Il Colle Asd
57.48 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Carlo Colombo

Podistica Arona
57.59 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Antelmi

C.U.S. Parma
57.67 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Di Domenico

Atletica Civitanova
57.76 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fiorani

C.U.S. Parma
57.77 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rossetti

Atl. Roma Acquacetosa
57.78 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Marco Naccari

Asd Atletica Biotekna
57.82 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Alvise Tagliapietra

G.S. Fiamme Oro Padova
57.95 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Alex Ronchi

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
58.47 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ecossi

Esercito Sport & Giovani
58.48 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grossi

Montecatini Marathon Asd
58.51 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Davide Napolini

A.S.D. Educare Con Il Moviment
58.63 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Davide Occhetta

Team Atletico-Mercurio Novara
58.67 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

G.A. Bassano
58.75 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Atl. Roma Acquacetosa
58.96 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Francesco Novi

Toscana Atletica Futura
59.04 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Marrale

G.S. Atl. Rezzato
59.26 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Luca Angeloni

Sport Atl. Fermo
59.29 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Michele Mazza

Collection Atletica Sambenedet
59.56 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Federico Zuccherato

Trevisatletica
59.88 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Boselli

C.U.S. Parma
1:00.00 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ottolitri

Atletica Vis Abano
1:00.08 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tonon

Vfgroup Atletica Santa Lucia
1:00.30 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fiorella

Atletica Il Colle Asd
1:00.35 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Panacchia

A.S.D. Kronos Roma
1:00.38 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Colombatti

G.S. Fiamme Oro Padova
1:01.25 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Federico Sereni Lucarelli

Atletica Il Colle Asd
1:01.46 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
1:01.55 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pincin

Atletica San Biagio
1:02.73 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Matteo Petrelli

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:03.05 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Colella

Atletica Marcianise A.S.D
1:06.64 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Edoardo De Novellis

Modena Atletica
1:08.08 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Federico Fanelli

A.S.D. Kronos Roma
1:10.98 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    158
  • Media

    55.35
  • N° atleti

    110
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
52.69 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

C.S. Esercito
53.01 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Temilade Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
53.36 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
53.41 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
53.44 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
53.55 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
53.68 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Raphaela Boaheng Lukudo

C.S. Esercito
53.81 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
53.96 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Dimich Trevisan

Bracco Atletica
54.00 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
54.02 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
54.14 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Atletica Firenze Marathon S.S.
54.31 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
54.51 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
54.53 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
54.99 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
55.10 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Marta Milani

C.S. Esercito
55.25 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
55.31 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
55.45 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
55.83 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
55.97 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
56.27 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.51 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.51 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
56.56 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cavalleri

C.S. Esercito
56.56 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
56.59 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
56.62 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Bracco Atletica
56.71 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Sofia Elena Sarcina

Futurathletic Team Apulia
56.87 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Elena Campion

Atletica San Biagio
56.91 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
56.92 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
57.00 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Marta Pileggi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
57.05 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
57.17 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
57.18 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
57.21 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
57.33 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Ngalula Gloria Kabangu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
57.43 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
57.54 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
57.56 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
57.69 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Minafra

Bracco Atletica
57.72 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
57.78 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Morandi

A.S. La Fratellanza 1874
57.89 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
57.99 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Sana

Bracco Atletica
58.00 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
58.04 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

Atletica Trento
58.14 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

Uisp Atletica Siena
58.16 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.22 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
58.51 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Dalila Rocchio

Polisportiva Tethys Chieti
58.61 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
58.64 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Francesca Biondi

Assindustria Sport
58.70 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
58.73 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.76 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Ophelie Ida Tchamgoue Tuwen

Sisport Ssd
58.90 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Costanza Lucheschi

Atl-Etica San Vendemiano
58.94 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.96 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

Sisport Ssd
59.03 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
59.05 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Margherita Urti

C.U.S. Trieste
59.09 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
59.14 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Bracco Atletica
59.16 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Sofia Scorcelletti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
59.17 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pilla

Bracco Atletica
59.19 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rizzuto

Assindustria Sport
59.24 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
59.27 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
59.28 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Valentina Natalucci

Team Atletica Marche
59.36 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Lucia Teresa Pollina

A.S. La Fratellanza 1874
59.36 SF45
74
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Trabona

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
59.37 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Benaglia

Bracco Atletica
59.43 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Alessia Quargnal

Libertas Friul Palmanova
59.48 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Lucia Conti

N. Atl. Varese
59.51 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Anna Schenal

Ana Atl.Feltre
59.58 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Dalila Teresa Gadaleta

Alteratletica Locorotondo
59.58 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
59.59 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Martinoli

Atletica Tivoli
59.61 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Madalina Culea

C.U.S. Bologna A.S.D.
59.67 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Costanzo

Bracco Atletica
59.70 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
59.75 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Atletica Riviera Del Brenta
59.79 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Delia Bordonaro

Atl. Arcs Cus Perugia
59.88 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
1:00.05 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Habiba Faissal

C.U.S. Parma
1:00.08 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:00.10 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:00.10 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Arianna Cecchin

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:00.12 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Carolina Lorini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:00.20 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
1:00.21 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Atl. Pianura Bergamasca
1:00.22 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Rita Agnese Rucco

Alteratletica Locorotondo
1:00.28 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Sabina Sarcuni

Alteratletica Locorotondo
1:00.43 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Martina Trottolini

Atl. Arcs Cus Perugia
1:00.45 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

C.U.S. Parma
1:00.48 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mapelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:00.55 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zuccarini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:00.59 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Arianna Moscatelli

Futurathletic Team Apulia
1:00.69 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mandrile

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:00.73 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Fatimatu Iddrissou

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:00.77 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Emma Chessa

Assindustria Sport
1:00.90 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Leo

Alteratletica Locorotondo
1:00.96 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Magro

Fondazione M. Bentegodi
1:00.99 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Atletica 85 Faenza
1:01.04 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:01.05 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Gaia Corinna

Alteratletica Locorotondo
1:01.06 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Pennesi

Atletica Civitanova
1:01.07 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Silvia Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:01.10 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Penelope Semple

Atletica Santamonica Misano
1:01.20 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Alexis Valentina Lambert

Atl. Roma Acquacetosa
1:01.21 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Anita Lorenzetto

Assindustria Sport
1:01.22 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Emma Schiavon

Atl.Jesolo Turismo
1:01.25 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
1:01.26 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
1:01.33 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
1:01.35 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:01.37 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maddalena

G.S. Fiamme Oro Padova
1:01.38 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Atletica Vis Abano
1:01.39 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
1:01.42 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Chiara Corazza

C.U.S. Trieste
1:01.43 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Anna Rossi

Pistoiatletica 1983
1:01.43 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
1:01.48 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Anthea Pagnanelli

Collection Atletica Sambenedet
1:01.54 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Germano

Acsi Campidoglio Palatino
1:01.70 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Elisa Masci

A.S.D. Atletica Vetralla
1:01.72 SF35
129
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:01.79 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Troni

Atl. Arcs Cus Perugia
1:01.86 SF
131
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Baldan

Assindustria Sport
1:01.88 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marangon

Atletica Vis Abano
1:01.91 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
1:01.96 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Giulia Severini

Pistoiatletica 1983
1:01.99 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Angelica Buffoni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:02.08 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
1:02.09 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Anna Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:02.24 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
1:02.30 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bovolenta

Atl. Lugo
1:02.31 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:02.32 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gigante

Asd U.S. Aterno Pescara
1:02.42 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiocchi

Athletic Club Firex Belluno
1:02.46 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Geraldine Gori

Esercito Sport & Giovani
1:02.56 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Giada Nancy Carta

Team Atletico-Mercurio Novara
1:02.58 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Elena Busetti

Vittorio Atletica
1:02.64 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Greco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:02.64 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bedogni

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:02.70 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:02.70 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Alice Vecchione

Atl. Avis Macerata
1:02.75 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Sofia Malatini

Grottini Team Recanati Asd
1:02.77 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Alessia Berti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:02.80 SF35
152
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ranieri

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:02.82 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Maribel Ariel Carlos

Pro Sesto Atl.
1:02.83 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Anna Montecchio

G.S. Fiamme Oro Padova
1:02.85 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Giada Volpato

Atletica Riviera Del Brenta
1:02.88 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Valentina Petrillo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:02.88 SF45
157
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cottini

N. Atl. Varese
1:02.89 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Emma Aufiero

Atletica Vis Abano
1:03.01 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:03.02 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Martina Ciaraglia

Atletica Tivoli
1:03.07 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Giada Tonelli

Libertas Friul Palmanova
1:03.09 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Gsbr
1:03.11 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Diana Caravaggi Esposito

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:03.17 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Ghibaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:03.18 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Marta Ballerini

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1:03.25 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Alice Fossati

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:03.28 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Stephy Lindsey Fokou Iphigenie

Fiamme Gialle G. Simoni
1:03.32 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Martina Columba

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:03.40 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
1:03.40 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Barbara Martinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:03.42 SF55
171
Clicca per vedere il profilo

Gloria Lisciotto

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:03.43 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Sara Vincenzi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:03.46 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Carini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:03.51 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Emma Montresor

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:03.53 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Anna Asia Barp

Ana Atl.Feltre
1:03.55 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:03.55 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Anna Gaspari

Atl. Lugo
1:03.62 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Caterina Cruciani

Atl.Csain Perugia
1:03.62 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:03.64 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Agnese Leccese

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1:03.67 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Claudia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
1:03.84 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Elisa Semprucci

Pesaro Athletic Field
1:03.85 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Caccamo

Gsbr
1:03.95 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Greta Gentilozzi

Grottini Team Recanati Asd
1:04.06 JF
185
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bittoni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:04.07 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Alice Frontalini

Team Atletica Marche
1:04.12 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Martina Brotto

Uisp Atletica Siena
1:04.12 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gattari

Cus Macerata
1:04.13 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Kasia Mastronicola

Cus Cassino
1:04.15 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cherchi

As Delogu Nuoro
1:04.25 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Sara Leidi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:04.27 SF
192
Clicca per vedere il profilo

Greta Antolini

Sport Atl. Fermo
1:04.37 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Alicia Moroncelli

Atletica Santamonica Misano
1:04.37 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maserati

C.U.S. Parma
1:04.39 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
1:04.39 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Samantha Lopresti

Multisport Cantu' 2012
1:04.42 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pozzan

Atl.Vicentina
1:04.48 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:04.55 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Martina Masoch

Athletic Club Firex Belluno
1:04.64 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Chiara Novelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:04.66 JF
201
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
1:04.68 JF
202
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tincani

Atl. Castelnovo Monti
1:04.72 AF
203
Clicca per vedere il profilo

Irene Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:04.74 JF
204
Clicca per vedere il profilo

Erica Tesi

Pistoiatletica 1983
1:04.85 JF
205
Clicca per vedere il profilo

Alice Canclini

Asd Nuova Virtus Crema
1:05.02 AF
206
Clicca per vedere il profilo

Viola Giancaterino

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.10 AF
207
Clicca per vedere il profilo

Daniela Reali

Asd Guida Sicura
1:05.26 SF35
208
Clicca per vedere il profilo

Flavia Santelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.27 AF
209
Clicca per vedere il profilo

Elena Ciarrocchi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:05.41 AF
210
Clicca per vedere il profilo

Anna Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
1:05.48 PF
211
Clicca per vedere il profilo

Domiziana D'ottavio

Alto Lazio A.S.D.
1:05.50 AF
212
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spaccini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.54 JF
213
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zafferani

G.P.A. San Marino
1:05.72 AF
214
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
1:05.73 AF
215
Clicca per vedere il profilo

Arianna Frigatti

Atletica Vigevano
1:05.77 AF
216
Clicca per vedere il profilo

Emmaelena Marcer

Gs La Piave 2000
1:05.88 AF
217
Clicca per vedere il profilo

Fatima Ezzara Houti

Team Atletica Marche
1:05.89 AF
218
Clicca per vedere il profilo

Matilde Terragni

Atletica Meneghina
1:05.91 JF
219
Clicca per vedere il profilo

Emma Gallorini

Uisp Atletica Siena
1:05.91 AF
220
Clicca per vedere il profilo

Rachele Galletti

G.S. Uisport Avis Todi
1:05.92 AF
221
Clicca per vedere il profilo

Michelle Canto'

Polisportiva Tethys Chieti
1:05.94 AF
222
Clicca per vedere il profilo

Aurora Gallina

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
1:06.00 SF
223
Clicca per vedere il profilo

Gaia Valentina Bacchin

Gs La Piave 2000
1:06.08 JF
224
Clicca per vedere il profilo

Giulia Niolu

Trevisatletica
1:06.32 JF
225
Clicca per vedere il profilo

Flavia Argentieri

G.S. Fiamme Oro Padova
1:06.32 JF
226
Clicca per vedere il profilo

Anna Larizza

Lib. Valpolicella Lupatotina
1:06.35 AF
227
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bacchiani

Pesaro Athletic Field
1:06.38 SF
228
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cinelli

Cus Cassino
1:06.43 JF
229
Clicca per vedere il profilo

Zaineb Ezzarraa

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:06.44 PF
230
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Nardinelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:06.54 AF
231
Clicca per vedere il profilo

Paola Bassano

A.S. La Fratellanza 1874
1:06.84 SF40
232
Clicca per vedere il profilo

Giulia Orsi

G.P.A. San Marino
1:06.85 AF
233
Clicca per vedere il profilo

Mayra Isabel Herrera Bone

Asd Guida Sicura
1:06.86 SF35
234
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zoppini

G.S. Fiamme Oro Padova
1:07.09 JF
235
Clicca per vedere il profilo

Sara Bais

U.S. Quercia Trentingrana
1:07.15 AF
236
Clicca per vedere il profilo

Sofia Negri

Atletica Guastalla Reggiolo
1:07.16 AF
237
Clicca per vedere il profilo

Lara Cedrini

Atletica Santamonica Misano
1:07.18 SF
238
Clicca per vedere il profilo

Federica Rado

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:07.21 JF
239
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Riccio

Nuova Atletica Astro
1:07.37 AF
240
Clicca per vedere il profilo

Chiara Costa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:07.38 JF
241
Clicca per vedere il profilo

Gloria Grosso

Vfgroup Atletica Santa Lucia
1:07.41 AF
242
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Carini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:07.67 JF
243
Clicca per vedere il profilo

Veronica Catapano

Atl. Rovellasca
1:07.71 SF45
244
Clicca per vedere il profilo

Martina Paolini

Pesaro Athletic Field
1:07.73 AF
245
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Follador

A.S.D. Team Treviso
1:07.84 PF
246
Clicca per vedere il profilo

Jessica Baldassini

Alto Lazio A.S.D.
1:07.86 JF
247
Clicca per vedere il profilo

Matilde Martinelli

Atl. Lugo
1:07.98 AF
248
Clicca per vedere il profilo

Sara Ferrari

Atletica Guastalla Reggiolo
1:08.01 PF
249
Clicca per vedere il profilo

Elena Brazzarola

G.S. Fiamme Oro Padova
1:08.39 AF
250
Clicca per vedere il profilo

Silvia Renzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:08.46 AF
251
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Caneva

Trevisatletica
1:08.65 JF
252
Clicca per vedere il profilo

Linda Lanna

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:08.87 JF
253
Clicca per vedere il profilo

Stefania Coppi

Uisp Abbadia San Salvatore
1:08.89 SF40
254
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:08.94 JF
255
Clicca per vedere il profilo

Greta Petrucco Toffolo

Trevisatletica
1:08.99 JF
256
Clicca per vedere il profilo

Elena Graziano

C.U.S. Torino
1:09.02 SF35
257
Clicca per vedere il profilo

Martina Velcani

Gruppo Millepiedi
1:09.53 PF
258
Clicca per vedere il profilo

Antonella Ciampa

Folgore Brindisi
1:09.65 SF45
259
Clicca per vedere il profilo

Giulia Santelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:09.77 PF
260
Clicca per vedere il profilo

Perlina Fusi

Atletica Lonato
1:09.90 SF55
261
Clicca per vedere il profilo

Serena Marsano

Alteratletica Locorotondo
1:10.09 AF
262
Clicca per vedere il profilo

Alice Carcangiu

Atl. Roma Acquacetosa
1:10.11 AF
263
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferrarini

C.U.S. Parma
1:10.29 AF
264
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bottaro

A.S.D. Atl. Serravallese
1:10.51 AF
265
Clicca per vedere il profilo

Cristina Zanin

Expandia Atl. Insieme Verona
1:11.07 SF50
266
Clicca per vedere il profilo

Federica Comande'

Asd Romatletica Footworks
1:12.04 SF40
267
Clicca per vedere il profilo

Manuela Cervo

G.S. Atl Olbia
1:12.06 AF
268
Clicca per vedere il profilo

Isabella Pellegrini

G.S. Orecchiella Garfagnana
1:12.12 SF45
269
Clicca per vedere il profilo

Camilla Marangoni

G.S. Fiamme Oro Padova
1:12.95 JF
270
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Marcellino

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:13.06 JF
271
Clicca per vedere il profilo

Silvia Pintor

Asd Romatletica Footworks
1:14.52 SF50
272
Clicca per vedere il profilo

Martina Vallero

Atletica San Biagio
1:14.56 AF
273
Clicca per vedere il profilo

Angela Pachioli

Atletica Santamonica Misano
1:14.98 SF60
274
Clicca per vedere il profilo

Francesca Montaruli

Asd Corato Atletica Leggera
1:16.74 AF
275
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Pasquinelli

Circolo Minerva Asd
1:17.45 SF
276
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Favaretto

Atl.Audace Noale
1:19.90 SF55
277
Clicca per vedere il profilo

Vittoriana Gariboldi

Atletica Santamonica Misano
1:20.26 SF55
278
Clicca per vedere il profilo

Antonella Bonanno

A.S.D. Educare Con Il Moviment
1:20.93 AF
279
Clicca per vedere il profilo

Martina Righetti

Atletica Santamonica Misano
1:21.84 AF
280
Clicca per vedere il profilo

Marilena Fabbri

Atl. Rovellasca
1:22.74 SF50
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    453
  • Media

    1:01.42
  • N° atleti

    280
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
53.44 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
53.55 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
53.96 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Atletica Firenze Marathon S.S.
54.31 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
54.51 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
55.10 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
55.97 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.51 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
56.56 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
57.17 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
57.18 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
57.21 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
57.33 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
57.54 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
57.56 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
57.78 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
58.51 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.76 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Costanza Lucheschi

Atl-Etica San Vendemiano
58.94 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.96 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

Sisport Ssd
59.03 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
59.05 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Margherita Urti

C.U.S. Trieste
59.09 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Sofia Scorcelletti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
59.17 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
59.28 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
59.75 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Delia Bordonaro

Atl. Arcs Cus Perugia
59.88 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
1:00.05 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:00.10 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Arianna Cecchin

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:00.12 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
1:00.21 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Atl. Pianura Bergamasca
1:00.22 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

C.U.S. Parma
1:00.48 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mapelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:00.55 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Chessa

Assindustria Sport
1:00.90 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Atletica 85 Faenza
1:01.04 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:01.05 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Gaia Corinna

Alteratletica Locorotondo
1:01.06 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Silvia Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:01.10 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
1:01.26 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Rossi

Pistoiatletica 1983
1:01.43 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:01.79 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Severini

Pistoiatletica 1983
1:01.99 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:02.24 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:02.70 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Maribel Ariel Carlos

Pro Sesto Atl.
1:02.83 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Gsbr
1:03.11 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Diana Caravaggi Esposito

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:03.17 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Alice Fossati

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:03.28 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Gloria Lisciotto

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:03.43 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Agnese Leccese

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1:03.67 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Elisa Semprucci

Pesaro Athletic Field
1:03.85 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Caccamo

Gsbr
1:03.95 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Anna Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
1:05.48 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Zaineb Ezzarraa

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:06.44 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Follador

A.S.D. Team Treviso
1:07.84 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Sara Ferrari

Atletica Guastalla Reggiolo
1:08.01 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Martina Velcani

Gruppo Millepiedi
1:09.53 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Giulia Santelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:09.77 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    109
  • Media

    59.19
  • N° atleti

    59
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
56.27 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.51 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
56.62 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Bracco Atletica
56.71 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Elena Campion

Atletica San Biagio
56.91 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
56.92 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
57.00 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Morandi

A.S. La Fratellanza 1874
57.89 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Sana

Bracco Atletica
58.00 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
58.04 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.22 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Biondi

Assindustria Sport
58.70 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
58.73 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ophelie Ida Tchamgoue Tuwen

Sisport Ssd
58.90 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Bracco Atletica
59.16 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pilla

Bracco Atletica
59.19 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rizzuto

Assindustria Sport
59.24 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
59.27 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Benaglia

Bracco Atletica
59.43 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Dalila Teresa Gadaleta

Alteratletica Locorotondo
59.58 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
59.59 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Martinoli

Atletica Tivoli
59.61 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Madalina Culea

C.U.S. Bologna A.S.D.
59.67 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Costanzo

Bracco Atletica
59.70 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Atletica Riviera Del Brenta
59.79 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:00.10 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Carolina Lorini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:00.20 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Sabina Sarcuni

Alteratletica Locorotondo
1:00.43 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Arianna Moscatelli

Futurathletic Team Apulia
1:00.69 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mandrile

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:00.73 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Fatimatu Iddrissou

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:00.77 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Leo

Alteratletica Locorotondo
1:00.96 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Magro

Fondazione M. Bentegodi
1:00.99 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Pennesi

Atletica Civitanova
1:01.07 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Penelope Semple

Atletica Santamonica Misano
1:01.20 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Alexis Valentina Lambert

Atl. Roma Acquacetosa
1:01.21 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
1:01.35 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:01.37 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
1:01.42 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
1:01.48 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Anthea Pagnanelli

Collection Atletica Sambenedet
1:01.54 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Germano

Acsi Campidoglio Palatino
1:01.70 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Baldan

Assindustria Sport
1:01.88 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marangon

Atletica Vis Abano
1:01.91 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
1:01.96 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Angelica Buffoni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:02.08 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:02.32 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiocchi

Athletic Club Firex Belluno
1:02.46 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Geraldine Gori

Esercito Sport & Giovani
1:02.56 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bedogni

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:02.70 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Sofia Malatini

Grottini Team Recanati Asd
1:02.77 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ranieri

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:02.82 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:03.02 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Ghibaudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:03.18 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Marta Ballerini

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1:03.25 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Stephy Lindsey Fokou Iphigenie

Fiamme Gialle G. Simoni
1:03.32 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Martina Columba

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:03.40 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
1:03.40 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Carini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:03.51 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Caterina Cruciani

Atl.Csain Perugia
1:03.62 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:03.64 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Claudia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
1:03.84 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Greta Gentilozzi

Grottini Team Recanati Asd
1:04.06 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gattari

Cus Macerata
1:04.13 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cherchi

As Delogu Nuoro
1:04.25 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Greta Antolini

Sport Atl. Fermo
1:04.37 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Martina Masoch

Athletic Club Firex Belluno
1:04.64 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Chiara Novelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:04.66 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
1:04.68 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Irene Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:04.74 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Erica Tesi

Pistoiatletica 1983
1:04.85 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spaccini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.54 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Matilde Terragni

Atletica Meneghina
1:05.91 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Gaia Valentina Bacchin

Gs La Piave 2000
1:06.08 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Giulia Niolu

Trevisatletica
1:06.32 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Flavia Argentieri

G.S. Fiamme Oro Padova
1:06.32 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cinelli

Cus Cassino
1:06.43 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zoppini

G.S. Fiamme Oro Padova
1:07.09 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Federica Rado

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:07.21 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Costa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:07.38 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Carini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:07.67 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Jessica Baldassini

Alto Lazio A.S.D.
1:07.86 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Caneva

Trevisatletica
1:08.65 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Linda Lanna

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:08.87 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:08.94 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Greta Petrucco Toffolo

Trevisatletica
1:08.99 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Camilla Marangoni

G.S. Fiamme Oro Padova
1:12.95 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Marcellino

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:13.06 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    138
  • Media

    1:01.65
  • N° atleti

    88
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Ngalula Gloria Kabangu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
57.43 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
57.69 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Minafra

Bracco Atletica
57.72 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

Atletica Trento
58.14 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

Uisp Atletica Siena
58.16 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Dalila Rocchio

Polisportiva Tethys Chieti
58.61 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
58.64 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
59.14 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Trabona

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
59.37 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Lucia Conti

N. Atl. Varese
59.51 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Anna Schenal

Ana Atl.Feltre
59.58 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Habiba Faissal

C.U.S. Parma
1:00.08 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Rita Agnese Rucco

Alteratletica Locorotondo
1:00.28 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zuccarini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:00.59 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Anita Lorenzetto

Assindustria Sport
1:01.22 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Emma Schiavon

Atl.Jesolo Turismo
1:01.25 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Trettel

U.S. Quercia Trentingrana
1:01.33 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maddalena

G.S. Fiamme Oro Padova
1:01.38 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Atletica Vis Abano
1:01.39 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Corazza

C.U.S. Trieste
1:01.43 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
1:02.09 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
1:02.30 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bovolenta

Atl. Lugo
1:02.31 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gigante

Asd U.S. Aterno Pescara
1:02.42 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Giada Nancy Carta

Team Atletico-Mercurio Novara
1:02.58 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Greco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:02.64 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Montecchio

G.S. Fiamme Oro Padova
1:02.85 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Giada Volpato

Atletica Riviera Del Brenta
1:02.88 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cottini

N. Atl. Varese
1:02.89 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Aufiero

Atletica Vis Abano
1:03.01 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Ciaraglia

Atletica Tivoli
1:03.07 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Giada Tonelli

Libertas Friul Palmanova
1:03.09 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Vincenzi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:03.46 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Emma Montresor

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:03.53 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Anna Asia Barp

Ana Atl.Feltre
1:03.55 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:03.55 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Gaspari

Atl. Lugo
1:03.62 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bittoni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:04.07 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Frontalini

Team Atletica Marche
1:04.12 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Brotto

Uisp Atletica Siena
1:04.12 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Kasia Mastronicola

Cus Cassino
1:04.15 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Alicia Moroncelli

Atletica Santamonica Misano
1:04.37 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maserati

C.U.S. Parma
1:04.39 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
1:04.39 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pozzan

Atl.Vicentina
1:04.48 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:04.55 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tincani

Atl. Castelnovo Monti
1:04.72 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Alice Canclini

Asd Nuova Virtus Crema
1:05.02 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Viola Giancaterino

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.10 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Flavia Santelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.27 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Elena Ciarrocchi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:05.41 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Domiziana D'ottavio

Alto Lazio A.S.D.
1:05.50 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zafferani

G.P.A. San Marino
1:05.72 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Daria Tucci

Polisportiva Molise Campobasso
1:05.73 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Arianna Frigatti

Atletica Vigevano
1:05.77 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Emmaelena Marcer

Gs La Piave 2000
1:05.88 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Fatima Ezzara Houti

Team Atletica Marche
1:05.89 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Emma Gallorini

Uisp Atletica Siena
1:05.91 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Rachele Galletti

G.S. Uisport Avis Todi
1:05.92 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Michelle Canto'

Polisportiva Tethys Chieti
1:05.94 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Anna Larizza

Lib. Valpolicella Lupatotina
1:06.35 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Nardinelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:06.54 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Giulia Orsi

G.P.A. San Marino
1:06.85 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Sara Bais

U.S. Quercia Trentingrana
1:07.15 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Sofia Negri

Atletica Guastalla Reggiolo
1:07.16 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Riccio

Nuova Atletica Astro
1:07.37 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Gloria Grosso

Vfgroup Atletica Santa Lucia
1:07.41 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Martina Paolini

Pesaro Athletic Field
1:07.73 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Matilde Martinelli

Atl. Lugo
1:07.98 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Elena Brazzarola

G.S. Fiamme Oro Padova
1:08.39 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Silvia Renzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:08.46 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Serena Marsano

Alteratletica Locorotondo
1:10.09 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Alice Carcangiu

Atl. Roma Acquacetosa
1:10.11 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferrarini

C.U.S. Parma
1:10.29 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bottaro

A.S.D. Atl. Serravallese
1:10.51 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Manuela Cervo

G.S. Atl Olbia
1:12.06 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Martina Vallero

Atletica San Biagio
1:14.56 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Francesca Montaruli

Asd Corato Atletica Leggera
1:16.74 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Antonella Bonanno

A.S.D. Educare Con Il Moviment
1:20.93 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Martina Righetti

Atletica Santamonica Misano
1:21.84 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    126
  • Media

    1:03.52
  • N° atleti

    80
  • Gare/Atleta

    1.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia