Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Roberto Orlando

A.S. Atletica Virtus Lucca
80.35 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Janis Svens Griva

Asd Enterprise Sport & Service
79.78 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Mauro Fraresso

G.A. Fiamme Gialle
78.84 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Norbert Bonvecchio

Atletica Trento
74.89 SM35
5
Clicca per vedere il profilo

Denis Canepa

Atletica Arcobaleno Savona
73.89 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Frattini

A.S. La Fratellanza 1874
73.78 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bertolini

G.S. Fiamme Oro Padova
72.98 SM35
8
Clicca per vedere il profilo

Jhonatam Maullu

Dinamica Sardegna
72.3 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bellini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
72.28 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Salvucci

Atl. Avis Macerata
71.19 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Tamberi

Athletic Club 96 Alperia
70.76 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Fina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
69.75 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masetti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
68.92 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Comini

Asa Ascoli Piceno
68.83 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Gionata Dalla Fiore

Varese Atletica A.S.D.
68.11 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bruschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
67.99 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orian

Asd Atletica Biotekna
67.53 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonfanti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
65.46 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Paolo Puppo

Usd Enterprise Giovani Atleti
65.26 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Norberto Fontana

C.U.S. Parma
65.05 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Jazeps Groza

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
63.76 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Lettera

Ideatletica Aurora
63.63 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Medeossi

Atletica Malignani Libertas Ud
63.63 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Bernardi

Atl.Vicentina
63.6 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
63.23 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertocchi

Pro Sesto Atl.
62.92 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
62.91 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Jordan Zinelli

Asd Atletica Biotekna
62.21 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vivaldi

Toscana Atletica Futura
61.82 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Michele Damiani

Fondazione M. Bentegodi
61.41 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Simone Buzzella

Atl. Cento Torri Pavia
61.31 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Cuciniello

A.P.D Centro Atletica Salus
60.89 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Hubert Goeller

Athletic Club 96 Alperia
60.68 SM40
34
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Sanvito

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
60.39 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Kristian Lazzaretto

Atl.Vicentina
60.34 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghiselli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
60.23 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cannalonga

Ideatletica Aurora
59.94 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Ankit Kumar

C.U.S. Parma
59.17 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Battesini

Atletica I Gonzaga 2011
59.1 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Castelvetro

Libertas Atletica Forli'
58.67 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Valentini

Asd Atletica Spezia Duferco
58.56 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessio Floridi

Atl. Avis Macerata
58.37 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mancini

Asa Ascoli Piceno
57.83 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Denis Martiniano

Atletica Livorno
57.74 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
57.7 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pisoni

U.S. Quercia Trentingrana
57.48 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Biserna

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.41 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Valerio Linari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.38 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Diego Bruschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
57.33 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cappiello

Fiamme Gialle G. Simoni
57.32 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Giordano Cecilia

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.28 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
57.14 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
57.13 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Minnozzi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
57.12 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Livio Mastrangelo

Atletica Saluzzo
56.7 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Alex Oliviero

A.S. Atl. Strambino
56.6 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pito'

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
56.55 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Luca Crocetti

Toscana Atletica Futura
56.29 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Stasio

C.U.S. Pavia
56.1 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferro

G.S. Fiamme Oro Padova
55.98 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Samuele Gaschino

Atl.Libertas Unicusano Livorno
55.93 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Filippo Odoardi

Asd Runners Chieti
55.88 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
55.84 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Edwin Adeku

Atl.Vicentina
55.79 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
55.77 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
55.65 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Tridente

Atl. Aden Exprivia Molfetta
55.15 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
55.12 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mojoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
55 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
54.97 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Ass.Atl.Libertas Orvieto
54.62 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
54.55 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Michael Gardani

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
54.44 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Garzia

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
54.44 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
54.36 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
54.36 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Benedetti

Libertas Atletica Forli'
54.22 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Davoli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
54.13 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bruno

Sisport Ssd
54.07 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
53.87 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Matteo Siviero

Battaglio C.U.S. Torino Atl
53.8 PM
82
Clicca per vedere il profilo

John Barbarello

Atletica Barbas
53.8 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Favretto

A.S.D. Team Treviso
53.61 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Lucio Claudio Visca

Fiamme Gialle G. Simoni
53.59 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Amici

Libertas Atletica Forli'
53.52 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
53.5 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Entony Moretti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.47 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Jarno Valentino Zuccoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
53.34 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Simone Para

Olimpus San Marino Atletica
53.31 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Fabio Caldon

Assindustria Sport
53.22 SM45
91
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vesentini

U.S. Quercia Trentingrana
53.12 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Impala'

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
53.08 SM35
93
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zoppi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
53.04 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
52.98 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Luigi Casadei

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
52.88 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricco

A.S.D. C.U.S. Palermo
52.78 SM40
97
Clicca per vedere il profilo

Giulio Theo Bonanno

Trieste Atletica
52.66 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Damian

Atletica Silca Conegliano
52.43 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

A.S. Atletica Virtus Lucca
52.32 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morara

Atl. Imola Sacmi Avis
52.25 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Carolis

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
52.24 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caselotti

Pro Sesto Atl.
52.2 AM
103
Clicca per vedere il profilo

El Mehdi Er Rais

Asd Atletica Prato
52.19 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Luca Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
52.08 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Davide Minelli

Pol Gonone Dorgali
51.98 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Perrella

Nuova Atletica Isernia
51.97 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fierro

G.S. Avis Barletta A.S.D.
51.93 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tinacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
51.86 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Teruzzi

U.S. Quercia Trentingrana
51.86 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sabatini

Sport Race S.S.D. A R.L.
51.75 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Palombini

Atl. Avis Macerata
51.74 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Luca Flore

Ss Atl Oristano
51.36 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Mauro Tortora

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
51.29 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Berardi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
51.29 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Atl.Vicentina
51.27 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Simone Silvestri

Trieste Atletica
51.23 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sulas

C.U.S. Sassari
51.21 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Stagnaro

Atl. Avis Macerata
51.03 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Claudio Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
50.99 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
50.97 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
50.97 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masini

Atl. Endas Cesena
50.9 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Canciani

Atletica Malignani Libertas Ud
50.9 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Pietro Perbellini

Lib. Valpolicella Lupatotina
50.89 SM35
125
Clicca per vedere il profilo

Giulio Milani

Rcf Roma Sud
50.81 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Santoprete

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.7 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
50.69 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Samuele De Gradi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
50.67 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
50.58 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Cristian Verri

Cus Pro Patria Milano
50.51 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
50.39 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Piazza

Prosport Atl. Firenze
50.36 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Mirko Pezzini

Lagarina Crus Team
50.29 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Davide Pedotti

Varese Atletica A.S.D.
50.27 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tassinari

Atl. Endas Cesena
50.12 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
50.11 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
50.1 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Davide Piras

Dinamica Sardegna
50.08 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Giribone

A.S.D. C.U.S. Genova
50.01 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Burroni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
50 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Francia

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.91 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Mattia Melis

Atletica Stiore Treviso
49.79 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Alberto Massidda

Pol Gonone Dorgali
49.64 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Trudu

Pol Libertas Campidano
49.62 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Marcello De Cesare

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
49.52 SM45
146
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bianchettin

Pol. Carugate
49.5 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Mario Iengo

Atletica Livorno
49.38 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paltani

Team Atletico-Mercurio Novara
49.33 JM
149
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
49.25 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

A.S.D. Atletica Alba Docilia
49.09 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belle'

Asd Atletica Biotekna
49.03 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferrantino

Pro Patria A.R.C. Busto A.
48.61 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mondonico

Team-A Lombardia
48.53 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Brayan Di Lorenzo

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
48.45 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ambrogio

Pistoiatletica 1983
48.32 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Bracchitta

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.06 SM40
157
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
48.02 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Visentin

Trevisatletica
48.01 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Luca Federico Riccardi

C.U.S. Cagliari
47.94 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Jakob Goeller

Amateursportclub Passeier
47.91 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Davide Altomare

Atl. Rigoletto
47.89 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Cristian Teasa

Team Atletica Marche
47.82 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
47.76 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sguaizer

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
47.75 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Simone Fantuzzo

Isolarun
47.72 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

U.S. Milanese
47.71 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Claudio Alberto Pugnetti

Gemonatletica S.R.L. Dil.
47.71 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Valente

C.U.S. Cagliari
47.67 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
47.66 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Luca Medda

A.S.D. Ichnos Sassari
47.66 SM35
171
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Sanfelici

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
47.59 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vanzella

Atletica Stiore Treviso
47.34 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
47.29 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Mirko Melegoni

Bugella Sport
47.25 SM35
175
Clicca per vedere il profilo

Livio Cadamuro

Atletica San Biagio
47.22 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cuoghi

Ideatletica Aurora
47.14 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pucci Sisti

Sport Atl. Fermo
46.89 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Luca Ceglie

Cus Bari
46.87 SM40
179
Clicca per vedere il profilo

Alberto Spiridione Introna

Amatori Atl. Acquaviva
46.71 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Dennis Mengoni

Team Atletica Marche
46.55 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Christof Pfattner

Asv S.V. Lana - Raika
46.52 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Soave

Pol. Adige Buon Pastore
46.49 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Tobia Seu

Ss Atl Oristano
46.47 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Baldassarre

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
46.42 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
46.39 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Matteo Passet

Asdp Atletica Pinerolo
46.37 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
46.26 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zagni

Atl. Savigliano A.S.D.
46.23 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Nicoletti

Sport D.L.F. Ancona
46.19 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
46.13 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Ivan Senegaglia

Atletica Livorno
45.96 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Matteo Steffani

Associazione Atletica N.E.Vi.
45.9 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Matteo Scata'

A.S. Dil. Milone
45.8 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Gabriele De Luca

A.S. Atletica Virtus Lucca
45.77 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pascucci

Team-A Lombardia
45.77 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Mauro Leoni

Tirreno Atletica Civitavecchia
45.76 SM45
197
Clicca per vedere il profilo

Luca Grasso

Atletica Virtus Acireale
45.75 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ferrioli

Asd Athletic Academy Bari
45.74 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Di Biagio

A.S.D. Atletica Futura Roma
45.7 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Stefano Didonna

G.S. Avis Barletta A.S.D.
45.7 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1659
  • Media

    43.57
  • N° atleti

    644
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Jhonatam Maullu

Dinamica Sardegna
72.3 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orian

Asd Atletica Biotekna
67.53 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonfanti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
65.46 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertocchi

Pro Sesto Atl.
62.92 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
62.91 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghiselli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
60.23 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Ankit Kumar

C.U.S. Parma
59.17 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Castelvetro

Libertas Atletica Forli'
58.67 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Valentini

Asd Atletica Spezia Duferco
58.56 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessio Floridi

Atl. Avis Macerata
58.37 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Denis Martiniano

Atletica Livorno
57.74 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
57.13 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferro

G.S. Fiamme Oro Padova
55.98 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Samuele Gaschino

Atl.Libertas Unicusano Livorno
55.93 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Edwin Adeku

Atl.Vicentina
55.79 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
55.77 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
55.65 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Tridente

Atl. Aden Exprivia Molfetta
55.15 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mojoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
55 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
54.97 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
54.55 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
54.36 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Davoli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
54.13 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
53.87 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Siviero

Battaglio C.U.S. Torino Atl
53.8 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Favretto

A.S.D. Team Treviso
53.61 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Luigi Casadei

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
52.88 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Palombini

Atl. Avis Macerata
51.74 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Silvestri

Trieste Atletica
51.23 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Stagnaro

Atl. Avis Macerata
51.03 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Claudio Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
50.99 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Samuele De Gradi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
50.67 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
50.1 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Burroni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
50 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Francia

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.91 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Alberto Massidda

Pol Gonone Dorgali
49.64 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Brayan Di Lorenzo

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
48.45 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Cristian Teasa

Team Atletica Marche
47.82 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
47.76 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Simone Fantuzzo

Isolarun
47.72 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

U.S. Milanese
47.71 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Valente

C.U.S. Cagliari
47.67 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
47.66 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Livio Cadamuro

Atletica San Biagio
47.22 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Christof Pfattner

Asv S.V. Lana - Raika
46.52 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
46.26 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zagni

Atl. Savigliano A.S.D.
46.23 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
46.13 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Scata'

A.S. Dil. Milone
45.8 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Luca Grasso

Atletica Virtus Acireale
45.75 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    404
  • Media

    45.62
  • N° atleti

    141
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Frattini

A.S. La Fratellanza 1874
73.78 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Michele Fina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
69.75 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Paolo Puppo

Usd Enterprise Giovani Atleti
65.26 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Lettera

Ideatletica Aurora
63.63 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Marco Bernardi

Atl.Vicentina
63.6 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
63.23 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vivaldi

Toscana Atletica Futura
61.82 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Michele Damiani

Fondazione M. Bentegodi
61.41 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Buzzella

Atl. Cento Torri Pavia
61.31 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Cuciniello

A.P.D Centro Atletica Salus
60.89 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Kristian Lazzaretto

Atl.Vicentina
60.34 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mancini

Asa Ascoli Piceno
57.83 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Valerio Linari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.38 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Diego Bruschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
57.33 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cappiello

Fiamme Gialle G. Simoni
57.32 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pito'

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
56.55 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Filippo Odoardi

Asd Runners Chieti
55.88 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
55.84 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Michael Gardani

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
54.44 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Garzia

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
54.44 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Entony Moretti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.47 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Jarno Valentino Zuccoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
53.34 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zoppi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
53.04 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Giulio Theo Bonanno

Trieste Atletica
52.66 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Damian

Atletica Silca Conegliano
52.43 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morara

Atl. Imola Sacmi Avis
52.25 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tinacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
51.86 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Teruzzi

U.S. Quercia Trentingrana
51.86 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sabatini

Sport Race S.S.D. A R.L.
51.75 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Mauro Tortora

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
51.29 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sulas

C.U.S. Sassari
51.21 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
50.97 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Canciani

Atletica Malignani Libertas Ud
50.9 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Giulio Milani

Rcf Roma Sud
50.81 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Santoprete

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.7 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
50.69 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
50.58 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Cristian Verri

Cus Pro Patria Milano
50.51 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
50.39 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Pedotti

Varese Atletica A.S.D.
50.27 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tassinari

Atl. Endas Cesena
50.12 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
50.11 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Piras

Dinamica Sardegna
50.08 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bianchettin

Pol. Carugate
49.5 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paltani

Team Atletico-Mercurio Novara
49.33 JM
46
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
49.25 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

A.S.D. Atletica Alba Docilia
49.09 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belle'

Asd Atletica Biotekna
49.03 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mondonico

Team-A Lombardia
48.53 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ambrogio

Pistoiatletica 1983
48.32 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    588
  • Media

    43.92
  • N° atleti

    173
  • Gare/Atleta

    3.4
MIGLIORI DEL 2021

Viene considerato il giavellotto da 0,700Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cannalonga

Ideatletica Aurora
64.92 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caselotti

Pro Sesto Atl.
64.57 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Stella Fagiani

Atl. Avis Macerata
60.4 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Claudio Alberto Pugnetti

Gemonatletica S.R.L. Dil.
59.33 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Perrella

Nuova Atletica Isernia
58.56 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Lucio Claudio Visca

Fiamme Gialle G. Simoni
58.41 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Baron

Atletica Malignani Libertas Ud
55.66 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Damiano Colais

Atl.Lib. Citta' Di Castello
54.73 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Jakob Goeller

Amateursportclub Passeier
53.61 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Federico Riccardi

C.U.S. Cagliari
52.96 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cuoghi

Ideatletica Aurora
52.93 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Carolis

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
52.63 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Caravita

Academy Ravenna Athletics
52.63 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Pietro Calanchi

Atl. Verona Asd Pindemonte
52.09 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Davide Giovanni Castioni

Lib. Valpolicella Lupatotina
51.79 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Flore

Ss Atl Oristano
51.36 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Rocco Terenzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.99 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Casadio

Academy Ravenna Athletics
50.98 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andriolo

Ga Aristide Coin Venezia 1949
50.3 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Tuccio

Academy Ravenna Athletics
50.17 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gelli

Expandia Atl. Insieme Verona
49.64 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Maino

Atl.Vicentina
49.08 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Ippoliti

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
49.05 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Panizza

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
48.94 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
48.92 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Presenti

Atletica Cascina
48.78 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vanzella

Atletica Stiore Treviso
48.66 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Falcomer

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
47.76 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
47.71 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Polo

Associazione Atletica N.E.Vi.
47.69 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Michele Bucovaz

Libertas Friul Palmanova
47.65 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
47.64 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Masi

A.S.D. Kronos Roma
47.47 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco Giordani

Asd Nissolino Intesatletica
47.44 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
47.36 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
47.3 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Damiano Lorenzo Gori

Atletica Firenze Marathon S.S.
47.25 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Reali

Pol. Libertas Porcia
46.68 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
45.4 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Mario Medde

Asd Atletica Sport E' Vita
45.23 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
44.56 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
44.1 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
43.91 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Roccu

Pol Olimpia Bolotana
43.64 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Costacurta

Atl.Vicentina
43.56 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
43.13 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Bianchi

Corrintime
43.09 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Toffoli

Atl.Vicentina
42.71 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Simone Persico

Bergamo Stars Atletica
42.71 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Fabris

Atl.Vicentina
42.64 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    780
  • Media

    35.76
  • N° atleti

    297
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Sara Jemai

C.S. Esercito
56.21 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Carolina Visca

G.A. Fiamme Gialle
55.26 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Bracco Atletica
54.79 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Casadei

A.S. La Fratellanza 1874
54.7 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Zahra Bani

G.S. Fiamme Azzurre
54.51 SF40
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Botter

Atl Brugnera Pn Friulintagli
53.11 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Zabarino

A.S.D. Acsi Italia Atletica
52.39 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Adjimon Pascaline Adanhoegbe

Cus Pro Patria Milano
51.89 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Paola Padovan

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
49.85 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Laine Donane

A.S.D. C.U.S. Catania
48.8 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
47.15 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Roberta Molardi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
47.07 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
46.58 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Genet Galli

Modena Atletica
46.21 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
45.75 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

A.S. Atletica Virtus Lucca
44.89 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Cervaro

Atletica Riviera Del Brenta
44.63 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Giannursini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
44.57 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Milani

Cus Pro Patria Milano
44.46 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
43.96 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Margherita Randazzo

Assindustria Sport
43.77 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Elisa Braccini

Atletica Firenze Marathon S.S.
43.35 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Margherita Regonaschi

C.U.S. Trieste
42.92 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Maria Bertolini

C.U.S. Parma
42.47 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Delia Fravezzi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
42.4 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ruggeri

A.Atl. Fabriano
42.39 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Laura Gatti

Atl. Saletti
42.18 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Scarponi

Atl. Arcs Cus Perugia
42.14 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lodi

Gs Valsugana Trentino
42.08 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cascio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
42.06 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
41.76 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
41.59 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Angela Brandstetter

Atl.Vicentina
41.45 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Cristina Corona

Atletica Riviera Del Brenta
41.4 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

G.S. Virtus Calco
40.93 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Melania Efua Castello

Fiamme Gialle G. Simoni
40.92 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Bassini

Polisportiva Colverde
40.89 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
40.69 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
40.52 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
40.46 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
40.29 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Marina Gazzotti

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
40.19 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Emilia Campara

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
40.12 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Maria Luna Frisini

Alteratletica Locorotondo
40.02 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Intili

A.S.D. C.U.S. Genova
40 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Erika Paris

Asd Maurina Olio Carli
39.76 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Sarah Fischnaller

A.S.D. Suedtirol Team Club
39.39 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Angela Carrer

Vittorio Atletica
39.27 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Melchionda

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
39.17 SF45
50
Clicca per vedere il profilo

Veronica Becuzzi

Atletica Cascina
39.12 SF50
51
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Del Moro

Team Atletica Marche
39 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
38.94 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Michela Ruisi

Pro Sesto Atl.
38.94 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
38.92 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Fisicaro

U.S. Quercia Trentingrana
38.91 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

A.S.D. Acsi Italia Atletica
38.91 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Sofia Panzarin

Atl.Vicentina
38.77 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Alice Moret

Trevisatletica
38.71 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertin

Asdp Atletica Pinerolo
38.69 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
38.62 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Viola Bellagamba

Atl. Endas Cesena
38.44 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Diane Marie Nicole Doyen

As.Tra. Roma
38.32 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fino

Alteratletica Locorotondo
38.23 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Sgherzi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
38.11 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ceribelli

Acsi Campidoglio Palatino
38.08 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Gloria Pavan

Vittorio Atletica
37.82 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Sara Perolio

G.S. Ermenegildo Zegna
37.61 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuveri

Us Atl Guspini
37.49 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Marchetti

Dinamica Sardegna
37.47 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Emma Polichetti

Assindustria Sport
37.45 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Serena Moretti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
37.44 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Johanna Maria Schaap

Atletica 2005
37.37 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Greta Marchesi

Atl. Saletti
37.29 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ticozzi

Pro Sesto Atl.
37.13 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Lidia Gargarella

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
37.01 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Noemi Biagini

Atletica Firenze Marathon S.S.
36.87 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
36.7 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Veronica Castellani

Atletica Guastalla Reggiolo
36.55 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
36.52 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Daniela Bellinetto

N. Atl. Varese
36.48 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bellapadrona

Athletica Vaticana A.S.D.
36.45 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Alessia Zoccheddu

Ss Atl Oristano
36.3 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Valentina Foglietta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
36.27 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
36.26 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cinelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
36.15 SF45
86
Clicca per vedere il profilo

Gaia Rattighieri

Atletica Malignani Libertas Ud
36.04 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Alessia Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
36.02 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gilardoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
36 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Irene Boi

Sisport Ssd
35.87 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
35.74 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Furesi

Bracco Atletica
35.55 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Sri Ellen Hollema

Milano Atletica
35.47 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Debora Salvaggiani

Atletica Estense
35.46 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Erica Morini

Atletica Canavesana
35.38 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Erica Piras

Pol Libertas Campidano
35.36 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
35.2 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'agostino

Atletica Livorno
35.19 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
35.14 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Elisa Accica

Pol. Universita' Foro Italico
35.04 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Assindustria Sport
35.02 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
34.95 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
34.92 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Stella Beccari

Centro Atletica Piombino
34.88 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
34.68 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Erica Alban

Atl.Vicentina
34.56 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tamburini

Atl. Arcs Cus Perugia
34.55 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
34.52 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
34.46 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Alessia Formenti

Pro Sesto Atl.
34.38 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Agata Bottazzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34.3 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
34.27 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Emma Contotto

Team-A Lombardia
34.25 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
34.09 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
34.04 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Alice Cazzolato

Atletica Pederobba
33.99 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
33.98 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
33.98 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
33.87 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Sara Bruscagin

Bracco Atletica
33.79 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Gioia

Atletica Arcobaleno Savona
33.64 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
33.45 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
33.37 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
33.23 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Kinenet Spadi

Toscana Atl.Empoli Nissan
33.15 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
33.14 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Silvia Morelli

Acsi Atletica Sport Toscana
33.13 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
33.1 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Elena Peverelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
33.07 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
32.9 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Lanzoni

Atletica 85 Faenza
32.85 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Alessia De Franco

Atl. Gallaratese
32.83 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tamburriello

N. Atl. Varese
32.83 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caimmi

Bracco Atletica
32.71 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lucarelli

A.S.D. Kronos Roma
32.59 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
32.47 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Luna Gasparini

Lib. Valpolicella Lupatotina
32.42 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Valentina Casadei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
32.38 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rosso

A.S.D. Atletica Alba Docilia
32.35 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Irene Pistocchi

Atletica Firenze Marathon S.S.
32.3 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peduzzi

A.S.D. Atletica Sanremo
32.25 SF
141
Clicca per vedere il profilo

Silvia Scaltriti

A.S. La Fratellanza 1874
32.08 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lauzana

C.U.S. Trieste
32.07 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sangion

Asd Atletica Biotekna
31.98 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
31.92 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Laura Acampora

Atletica Malignani Libertas Ud
31.88 PF
146
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
31.83 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Atzeni

Gs Pionieri Marmilla Mogoro
31.8 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Stefania Peduzzi

Atletica Arcobaleno Savona
31.75 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Veronica De Eccher

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
31.72 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Cristina Paganelli

Asd Romatletica Footworks
31.61 SF40
151
Clicca per vedere il profilo

Mateja Tavcar

Bor Atletika
31.44 PF
152
Clicca per vedere il profilo

Greta Ricciardi

Atl. Avis Macerata
31.27 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Camilli

A.S.D. Francesco Francia
31.24 SF
154
Clicca per vedere il profilo

Martina Turino

Atletica Pont Donnas
31.15 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Donata Moschella

Atletica Firenze Marathon S.S.
31.09 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Celeste Pampaloni

Pol. Rinascita Montevarchi
31.05 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Irene Zagler

Athletic Club 96 Alperia
31.03 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
30.95 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Bianca Magnani

Atletica Livorno
30.93 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gramaglia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
30.89 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ricchiari

A.S.D. C.U.S. Palermo
30.84 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Simona Moretti

A.S.Athlon Bastia
30.55 SF40
163
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paolin

Virtus Este
30.54 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Margherita Barna

G.S. Ermenegildo Zegna
30.52 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Giulia Civoli

Pistoiatletica 1983
30.39 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Megan Sorti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
30.31 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Regina Waldner

Asv S.V. Lana - Raika
30.22 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Sabina Donati

Atl. Lugo
30.2 SF45
169
Clicca per vedere il profilo

Laura Sciglitano

Road Runners Club Milano
30.19 SF40
170
Clicca per vedere il profilo

Alessia Toro

C.U.S. Parma
30.1 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Irene Poggesi

Atl. Sestese Femminile
30.08 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Emma Viero

Atletica Schio
30 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Erica Sinigaglia

Pro Sesto Atl.
29.95 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
29.94 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Daria Montariello

Atletica Isernia
29.81 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cesarini

G.P.A. San Marino
29.79 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Bianca Camerini

Bracco Atletica
29.77 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Karla Ginneth Mantio

S.S. Trionfo Ligure
29.76 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
29.7 PF
180
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
29.69 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Cristina Iacono

Road Runners Club Milano
29.69 SF40
182
Clicca per vedere il profilo

Emma Bermond Des Ambrois

A.S. Atl. Strambino
29.67 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Rekik Ferri

A.S.D. Kronos Roma
29.66 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lazzarato

Vittorio Atletica
29.65 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Miriana Splendori

Acsi Campidoglio Palatino
29.63 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

Bracco Atletica
29.54 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Sara Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
29.5 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
29.45 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ratti

Atl. Gallaratese
29.39 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
29.35 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
29.34 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Virginia Fiameni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
29.26 PF
193
Clicca per vedere il profilo

Elena Galli

Bracco Atletica
29.26 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cisternino

Alteratletica Locorotondo
29.24 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
29.17 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Elisa Iserni Francescut

Libertas Casarsa
29.09 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maranini

Atletica Canavesana
29.08 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sgrevi

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
29.06 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Marta Mabellini

Atl. Virtus Castenedolo
29.04 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Nicole Pizzichini

Team Atletica Marche
28.95 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1285
  • Media

    30.37
  • N° atleti

    501
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Carolina Visca

G.A. Fiamme Gialle
55.26 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Casadei

A.S. La Fratellanza 1874
54.7 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Federica Botter

Atl Brugnera Pn Friulintagli
53.11 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Sara Zabarino

A.S.D. Acsi Italia Atletica
52.39 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
47.15 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
45.75 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Anna Cervaro

Atletica Riviera Del Brenta
44.63 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
43.96 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Margherita Regonaschi

C.U.S. Trieste
42.92 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Maria Bertolini

C.U.S. Parma
42.47 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ruggeri

A.Atl. Fabriano
42.39 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cascio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
42.06 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
41.76 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
41.59 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Angela Brandstetter

Atl.Vicentina
41.45 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
40.52 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Marina Gazzotti

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
40.19 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Sofia Intili

A.S.D. C.U.S. Genova
40 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Erika Paris

Asd Maurina Olio Carli
39.76 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Michela Ruisi

Pro Sesto Atl.
38.94 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fino

Alteratletica Locorotondo
38.23 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Perolio

G.S. Ermenegildo Zegna
37.61 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuveri

Us Atl Guspini
37.49 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Veronica Castellani

Atletica Guastalla Reggiolo
36.55 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Daniela Bellinetto

N. Atl. Varese
36.48 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bellapadrona

Athletica Vaticana A.S.D.
36.45 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Alessia Zoccheddu

Ss Atl Oristano
36.3 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Gaia Rattighieri

Atletica Malignani Libertas Ud
36.04 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Irene Boi

Sisport Ssd
35.87 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Sri Ellen Hollema

Milano Atletica
35.47 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Erica Morini

Atletica Canavesana
35.38 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Erica Piras

Pol Libertas Campidano
35.36 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisa Accica

Pol. Universita' Foro Italico
35.04 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Assindustria Sport
35.02 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
34.95 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
34.46 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Agata Bottazzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34.3 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
34.27 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
34.09 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
33.98 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
33.87 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
33.45 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Silvia Morelli

Acsi Atletica Sport Toscana
33.13 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Peverelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
33.07 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
32.9 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tamburriello

N. Atl. Varese
32.83 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caimmi

Bracco Atletica
32.71 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
32.47 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Laura Acampora

Atletica Malignani Libertas Ud
31.88 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Mateja Tavcar

Bor Atletika
31.44 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    357
  • Media

    33.73
  • N° atleti

    110
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

A.S. Atletica Virtus Lucca
44.89 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Giannursini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
44.57 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Margherita Randazzo

Assindustria Sport
43.77 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Braccini

Atletica Firenze Marathon S.S.
43.35 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

G.S. Virtus Calco
40.93 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Melania Efua Castello

Fiamme Gialle G. Simoni
40.92 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Anna Bassini

Polisportiva Colverde
40.89 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
40.69 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Emilia Campara

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
40.12 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sarah Fischnaller

A.S.D. Suedtirol Team Club
39.39 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
38.94 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

A.S.D. Acsi Italia Atletica
38.91 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Moret

Trevisatletica
38.71 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertin

Asdp Atletica Pinerolo
38.69 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
38.62 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Viola Bellagamba

Atl. Endas Cesena
38.44 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Emma Polichetti

Assindustria Sport
37.45 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Noemi Biagini

Atletica Firenze Marathon S.S.
36.87 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gilardoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
36 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
35.74 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Furesi

Bracco Atletica
35.55 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
35.2 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
35.14 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
34.92 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tamburini

Atl. Arcs Cus Perugia
34.55 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
34.04 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
33.98 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Gioia

Atletica Arcobaleno Savona
33.64 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
33.23 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Kinenet Spadi

Toscana Atl.Empoli Nissan
33.15 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Lanzoni

Atletica 85 Faenza
32.85 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia De Franco

Atl. Gallaratese
32.83 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lucarelli

A.S.D. Kronos Roma
32.59 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lauzana

C.U.S. Trieste
32.07 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sangion

Asd Atletica Biotekna
31.98 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
31.83 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Atzeni

Gs Pionieri Marmilla Mogoro
31.8 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Stefania Peduzzi

Atletica Arcobaleno Savona
31.75 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Turino

Atletica Pont Donnas
31.15 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Celeste Pampaloni

Pol. Rinascita Montevarchi
31.05 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gramaglia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
30.89 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ricchiari

A.S.D. C.U.S. Palermo
30.84 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Margherita Barna

G.S. Ermenegildo Zegna
30.52 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Regina Waldner

Asv S.V. Lana - Raika
30.22 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Daria Montariello

Atletica Isernia
29.81 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cesarini

G.P.A. San Marino
29.79 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Karla Ginneth Mantio

S.S. Trionfo Ligure
29.76 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Miriana Splendori

Acsi Campidoglio Palatino
29.63 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

Bracco Atletica
29.54 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ratti

Atl. Gallaratese
29.39 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    457
  • Media

    28.95
  • N° atleti

    149
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI DEL 2021

Viene considerato il giavellotto da 0,500Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Genet Galli

Modena Atletica
52.59 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Raimondi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
46.52 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Panzarin

Atl.Vicentina
46.34 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
45.47 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Marchetti

Dinamica Sardegna
42.33 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
42.04 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Valentina Foglietta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
42.03 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Alisa Cesaria

Atletica Malignani Libertas Ud
41.15 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Lara Bearzi

Bor Atletika
40.67 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
40.64 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Stella Beccari

Centro Atletica Piombino
40.25 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Luna Gasparini

Lib. Valpolicella Lupatotina
39.6 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
39.5 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Del Guasta

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
39.18 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
39.08 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Formenti

Pro Sesto Atl.
38.39 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Erica Alban

Atl.Vicentina
38.3 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Alessia Toro

C.U.S. Parma
37.84 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Johanna Maria Schaap

Atletica 2005
37.37 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Emma Contotto

Team-A Lombardia
36.98 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bonin

Atl.Vicentina
36.63 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Emma Viero

Atletica Schio
36.42 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
36.34 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
36 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Irene Pistocchi

Atletica Firenze Marathon S.S.
35.34 indoor AF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Galli

Bracco Atletica
35.33 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Silvia Scaltriti

A.S. La Fratellanza 1874
35.24 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Barucci

Atletica Meneghina
35.1 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Matilde Silanos

Pol. Olonia
35.08 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Valentina Casadei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
34.91 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Sara Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
34.71 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Letizia Genovesi

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
34.66 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Petri

Tirreno Atletica Civitavecchia
34.55 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
34.51 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Marta Dal Mas

Libertas Casarsa
34.27 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paolin

Virtus Este
34.2 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
34.19 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Donata Moschella

Atletica Firenze Marathon S.S.
34.14 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Sofia Santona

Atl. Virtus Castenedolo
34.13 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Veronica De Eccher

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
33.99 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Paola Schiroli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
33.91 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Orsola Corra'

Ga Aristide Coin Venezia 1949
33.87 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Marsela Kapllani

Lib. Valpolicella Lupatotina
33.78 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Pesaresi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
33.74 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
33.72 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Rossella Paionni

Fiamme Gialle G. Simoni
33.68 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
33.6 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Tea Civardi

Bor Atletika
33.35 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessia Barborini

Athletic Club 96 Alperia
33.22 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Luana Celetta

Delta Atl.Ebolitana Valle Sele
33.13 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    911
  • Media

    25.85
  • N° atleti

    333
  • Gare/Atleta

    2.7

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia