Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7758 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7420 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
7303 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
7162 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7139 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
6980 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
6884 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
6790 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
6771 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
6762 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
6687 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

A.S. Atletica Virtus Lucca
6638 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
6598 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
6592 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
6548 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
6531 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
6508 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6480 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6396 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
6388 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

A.S.D. Atl. Agropoli
6373 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
6308 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
6294 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6271 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
6245 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6213 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

A.S.D. Atletica Alba Docilia
6200 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
6181 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
6083 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6054 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
6050 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
6039 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
5983 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
5979 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
5965 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
5949 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
5946 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5926 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
5895 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
5854 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
5849 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5845 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5807 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
5800 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5760 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
5753 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
5729 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
5717 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5709 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
5704 PM
51
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5696 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
5690 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galluccio

Pro Sesto Atl.
5675 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
5663 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
5652 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Davide Pierobon

Vittorio Atletica
5613 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
5599 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
5593 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5581 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
5576 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5569 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
5479 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
5423 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
5411 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
5410 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
5408 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Simone Bianchi

Corrintime
5362 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
5356 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
5354 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
5349 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Andrea Censurini

Atl. Iriense Voghera
5333 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
5290 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5274 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5269 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
5245 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
5234 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
5230 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marconi

Trevisatletica
5226 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5218 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
5200 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lombardi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5195 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5175 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Chiaverini

Pro Sesto Atl.
5168 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Nicola Berti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5156 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
5140 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
5118 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
5114 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
5071 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
5052 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5042 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5039 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
5039 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
5020 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4929 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Omar Lucchesini

Athletic Club 96 Alperia
4885 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
4857 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
4839 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
4837 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rivela

Asd La Galla Pontedera Atl.
4837 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Jakob Goeller

Amateursportclub Passeier
4836 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittorio Zanetti

Atl. Varesina Malpensa
4825 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Atl.Vicentina
4821 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
4773 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberto Lorenzato

Atl. Gallaratese
4743 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4710 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
4705 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4672 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
4655 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
4629 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
4624 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Nicola Roma

Vittorio Atletica
4608 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Michele Ragusa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4603 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
4593 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
4586 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marcone

A.S.D. C.U.S. Napoli
4571 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
4534 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Noel Cappelletti

G.S. Trilacum
4527 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccherini

Uisp Atletica Siena
4520 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
4499 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Carrai

Atletica Arcobaleno Savona
4483 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
4472 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4466 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Petrit Dushku

Asd La Galla Pontedera Atl.
4448 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ghion

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4442 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Romeo

Centro Atletica Piombino
4387 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4376 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Simone Broccolo

Trevisatletica
4370 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4281 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Davide Andrea Riccardino

A.S. Atl. Strambino
4281 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Federico Pietro Motambo

Atletica Il Colle Asd
4268 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Francesco Monfrini

Asd Nuova Virtus Crema
4263 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
4253 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Luca Palmieri

A.S.D. Atl. Agropoli
4239 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Valerio Terreni

Asd La Galla Pontedera Atl.
4204 SM40
135
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
4200 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4182 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Monni

Atletica Il Colle Asd
4164 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
4120 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4098 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
4098 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
4096 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
4083 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
4077 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Magliano

A.S.D. Carmax Camaldolese
4051 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Caprioli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4049 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grancini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3985 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Davide Amore

Libertas Amatori Atletica Legg
3978 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Musazzi

Atletica P.A.R. Canegrate
3956 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonacina

Pol. Bellano Galperti Group
3955 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manera

Sisport Ssd
3930 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3919 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lattanzio

Usd Enterprise Giovani Atleti
3919 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Nepote

Sisport Ssd
3902 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Clemente

Libertas Amatori Atletica Legg
3891 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cho Hamdi Cheik

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3856 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soragni

S.G.La Patria 1879 Carpi
3806 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Pascal D'angelo

A.S.D. Atl. Agropoli
3802 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Leo

A.S.D. C.U.S. Napoli
3770 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
3764 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Luca Bertoldo

Atletica Canavesana
3756 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
3721 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mercuri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3641 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giannotti

Asd Atletica Alta Toscana
3631 SM45
164
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tortorella

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3631 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Anderson Castelnuovo

Team Alto Lambro
3518 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Fabio Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
3490 SM55
167
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Protopapa

A.S.D. Carmax Camaldolese
3462 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
3398 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Giacometti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3265 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Diego Roasio

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3259 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Mizio

Libertas Amatori Atletica Legg
3176 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Marcello Mondilla

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
3170 SM55
173
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Raimondo

Sisport Ssd
2931 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Federico Sereni Lucarelli

Atletica Il Colle Asd
2907 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Jhojan Sebastian Simonetta

P.B.M. Bovisio Masciago
2858 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pio Marciano

Atletica Barbas
2840 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pais

Asd Atletica Prato
2824 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tecce

Libertas Amatori Atletica Legg
2808 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Mario Mozzillo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
2762 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Alberto Canta

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2727 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Romano

A.S.D. Atletica Virgiliano
2671 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Matteo Morisano

G.S. Ermenegildo Zegna
2668 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Luca Ferragina

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
2660 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fiorella

Atletica Il Colle Asd
2595 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Impala'

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
2512 SM35
186
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mondilla

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
2442 SM50
187
Clicca per vedere il profilo

Marco Popone

Atletica Barbas
2413 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Marco Claudio Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
2339 SM60
189
Clicca per vedere il profilo

Zacharie Palo

A.S.D. Carmax Camaldolese
2071 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Zuccala

Atletica Barbas
1756 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Tosi

G.S. Ermenegildo Zegna
1737 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Luigi Dozio

O.S.A. Org.Sportiva Alpinisti
1712 SM50
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    267
  • Media

    4,987.27
  • N° atleti

    192
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7758 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
7303 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
6762 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
6548 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
6508 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6480 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6396 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
6308 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6271 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
6181 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
6083 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
5983 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5845 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5760 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
5753 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
5729 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
5704 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
5690 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
5423 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
5290 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5274 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
5234 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
5230 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Jan Fragiacomo

C.S.S. Leonardo Da Vinci
5175 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
5118 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
5039 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4929 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
4857 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
4837 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4376 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Picarone

A.S.D. Carmax Camaldolese
4253 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
4120 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4098 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
4096 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Magliano

A.S.D. Carmax Camaldolese
4051 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grancini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3985 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lattanzio

Usd Enterprise Giovani Atleti
3919 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soragni

S.G.La Patria 1879 Carpi
3806 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Pascal D'angelo

A.S.D. Atl. Agropoli
3802 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
3398 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Zacharie Palo

A.S.D. Carmax Camaldolese
2071 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    69
  • Media

    5,404.65
  • N° atleti

    41
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7420 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
6771 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
6687 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
6598 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
6592 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
6294 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

A.S.D. Atletica Alba Docilia
6200 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
6039 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
5965 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
5949 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
5946 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
5895 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
5849 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5807 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
5800 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
5717 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
5709 JM
18
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5696 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galluccio

Pro Sesto Atl.
5675 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Pierobon

Vittorio Atletica
5613 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
5576 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
5411 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Chiaverini

Pro Sesto Atl.
5168 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicola Berti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5156 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
5071 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rivela

Asd La Galla Pontedera Atl.
4837 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Consolmagno

Pistoiatletica 1983
4773 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberto Lorenzato

Atl. Gallaratese
4743 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
4629 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
4593 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
4534 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Noel Cappelletti

G.S. Trilacum
4527 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Andrea Riccardino

A.S. Atl. Strambino
4281 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4182 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
4098 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
4077 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Leo

A.S.D. C.U.S. Napoli
3770 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Protopapa

A.S.D. Carmax Camaldolese
3462 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pio Marciano

Atletica Barbas
2840 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Zuccala

Atletica Barbas
1756 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    57
  • Media

    5,384.86
  • N° atleti

    40
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
6980 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
6790 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6054 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
6050 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
5979 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
5652 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
5599 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
5593 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
5581 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
5569 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
5479 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
5410 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
5408 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Bianchi

Corrintime
5362 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
5354 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
5245 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
5200 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lombardi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5195 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
5140 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
5114 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
5052 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5042 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5039 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
5020 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
4839 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Jakob Goeller

Amateursportclub Passeier
4836 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittorio Zanetti

Atl. Varesina Malpensa
4825 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4710 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
4705 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4672 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
4655 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
4624 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Nicola Roma

Vittorio Atletica
4608 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Cesare Bertini

Atletica Livorno
4586 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marcone

A.S.D. C.U.S. Napoli
4571 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccherini

Uisp Atletica Siena
4520 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
4499 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Carrai

Atletica Arcobaleno Savona
4483 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
4472 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4466 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Romeo

Centro Atletica Piombino
4387 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4281 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Pietro Motambo

Atletica Il Colle Asd
4268 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Monfrini

Asd Nuova Virtus Crema
4263 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Palmieri

A.S.D. Atl. Agropoli
4239 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
4200 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Monni

Atletica Il Colle Asd
4164 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
4083 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Caprioli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4049 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Amore

Libertas Amatori Atletica Legg
3978 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    93
  • Media

    4,514.39
  • N° atleti

    71
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Diane Marie Nicole Doyen

As.Tra. Roma
5980 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5804 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5504 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
5421 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
5351 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
5280 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
5197 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5119 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
5118 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
5087 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
5068 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4975 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
4946 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4918 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
4896 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
4889 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
4854 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
4819 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
4757 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
4744 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
4723 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
4677 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4638 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
4623 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4614 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4591 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Celeste Polzonetti

Bracco Atletica
4566 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4532 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
4514 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Celeste Pampaloni

Pol. Rinascita Montevarchi
4505 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4504 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Claudia Berga

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4504 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

Cus Pro Patria Milano
4486 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Angela Brandstetter

Atl.Vicentina
4471 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
4363 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

U.S.Atl.Quinto-Mastella
4351 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
4342 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
4333 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4332 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
4324 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
4304 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Tea Civardi

Bor Atletika
4294 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
4292 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
4289 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
4263 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Atletica Vis Abano
4260 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Margherita Davolio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4253 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gilardoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4227 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
4225 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

Bracco Atletica
4180 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Atletica Riviera Del Brenta
4178 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
4177 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
4174 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
4168 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
4157 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4155 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Mateja Tavcar

Bor Atletika
4138 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Susanna Barletta

S.G.La Patria 1879 Carpi
4095 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Giulia Soragna

Atl. Gallaratese
4088 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Baso

Atletica Riviera Del Brenta
4080 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Lorena Lingg

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
4067 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4046 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Ravenna

Atletica Vis Abano
4044 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cuccu'

Team Atletica Marche
4024 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
4014 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Marta Bucalossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
4005 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
4003 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3999 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Martina Larcher

G.S. Trilacum
3996 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolillo

A.S.D. Atl. Agropoli
3995 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3992 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
3989 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
3982 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atl. Lugo
3949 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Greta Carnevali

Atl. Lugo
3935 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Anna Lugli

S.G.La Patria 1879 Carpi
3926 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3916 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Lagarina Crus Team
3912 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
3909 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Jiang

A.S.D. Pontevecchio Bologna
3896 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
3872 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
3868 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Anna Regazzoni

G.S. Fiamme Oro Padova
3858 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Stefania Peduzzi

Atletica Arcobaleno Savona
3853 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Sicignano

A.S.D. Atl. Agropoli
3851 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pagnucco

Libertas Casarsa
3839 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Anna Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3835 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3831 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Toscana Atl.Empoli Nissan
3805 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Iris Pircher

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3797 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
3775 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3768 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Vincenza De Robertis

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
3758 SF45
94
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
3741 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Caterina Stella Martinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3733 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
3732 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Razzolini

Atletica 2005
3715 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Matilde Nani

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3711 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Carina Denisa Riti

Gs La Piave 2000
3711 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Chiara Santambrogio

Team-A Lombardia
3709 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Sri Ellen Hollema

Milano Atletica
3705 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Marta Nicolis

Expandia Atl. Insieme Verona
3690 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Alessia Barison

Atletica Vis Abano
3686 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
3681 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Emma Viero

Atletica Schio
3651 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Alice Stagnoli

Atl. Virtus Castenedolo
3617 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
3602 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Veronica Gamba

Atletica Canavesana
3595 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Parisi

A.S.D. Atl. Agropoli
3584 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Emma Canessa

Atletica Livorno
3578 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Sara Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3561 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Serena D'avino

A.S.D. Atl. Agropoli
3538 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
3537 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Sabina Renzi

Pol. Universita' Foro Italico
3523 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Diana Amabile

A.S. Atletica Virtus Lucca
3490 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
3480 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Matilde Demaria

A.S.D. Atl. Fossano '75
3448 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Elena Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3442 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gorlani

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3393 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Sara Trovo'

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3391 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
3372 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
3372 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'agostino

Atletica Livorno
3364 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rabezzana

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
3359 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Matilde Dini

Atletica Ravenna
3357 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Barucci

Atletica Meneghina
3357 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
3355 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
3343 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
3338 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Linda Ballan

Atletica Riviera Del Brenta
3301 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Asia Bianchi

Sisport Ssd
3287 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vignoli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3285 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Regina Waldner

Asv S.V. Lana - Raika
3273 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Sara Lule

Atl. Sestese Femminile
3261 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Matilde Spessotto

Atletica Ponzano
3258 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Maria Zanchi

Atletica Schio
3228 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Beatrice Di Meo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3215 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellomi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3202 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Luisa Fabbri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3167 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Matilde Poggio

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
3148 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Valeria Chiti

S.G.La Patria 1879 Carpi
3125 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dentone

Atletica Livorno
3124 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Sofia Santona

Atl. Virtus Castenedolo
3122 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Virginia Ciech

Lagarina Crus Team
3110 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Alice Frontalini

Team Atletica Marche
3094 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Claudia Boccaccini

Team Atletica Marche
3091 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Marta Mabellini

Atl. Virtus Castenedolo
3070 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Fatima Ezzara Houti

Team Atletica Marche
3064 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tramaglino

A.S.D. C.U.S. Napoli
3025 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2999 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Alessia Annalena Gorni

Atl. Virtus Castenedolo
2994 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2962 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Alessia Calamita

Futurathletic Team Apulia
2953 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Federica D'agostino

Atletica Livorno
2925 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Bassetti

G.S. Trilacum
2897 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Naike Bergamo

Gs La Piave 2000
2887 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Irene Turazza

Fondazione M. Bentegodi
2880 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bellon

Atletica Libertas S.A.N.P.
2879 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guberti

Atletica Ravenna
2873 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Luna Cuneo

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2860 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maffione

Futurathletic Team Apulia
2849 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2844 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Valentina Casadei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2841 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Giada Raddusa

Bracco Atletica
2818 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Arianna Brivio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2811 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pesci

Collection Atletica Sambenedet
2804 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Marta Comi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2784 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rattalino

A.S.D. Atl. Fossano '75
2781 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Lazzari

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2750 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Erika Mignini

Collection Atletica Sambenedet
2741 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Martina Gelain

Toscana Atl.Empoli Nissan
2737 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Federica Parigi

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
2734 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Adele Virginia Cattardico

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2726 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bressan

Fondazione M. Bentegodi
2711 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

G.S. Virtus Calco
2709 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Laura Sgoifo

Atl. Endas Cesena
2690 PF
177
Clicca per vedere il profilo

Alice Olivieri

Atl. Verona Asd Pindemonte
2686 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Giada Alberani

Atletica Ravenna
2631 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Valentina Kouzovkov

Cus Bari
2609 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ratto

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2601 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Francesca Taggi

Team Atletico-Mercurio Novara
2560 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Erika Di Marco

Pol. Universita' Foro Italico
2502 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Lisi

Toscana Atl.Empoli Nissan
2476 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Marta Villanova

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2472 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Luana Celetta

Delta Atl.Ebolitana Valle Sele
2469 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Martina Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2438 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Anna Rossello

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2430 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Claudia Proserpio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2425 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cicchetti

Pol. Universita' Foro Italico
2368 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Martina Pasquali

Atletica Arcobaleno Savona
2360 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giorgetti

Libertas Atletica Forli'
2335 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Anna Giubellini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2280 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Ferraro

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
2246 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Glenda Fumagalli

Team Alto Lambro
2234 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Portonaro

A.S. Atl. Strambino
2177 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Sara Selvaggia Spagnolo

Usd Enterprise Giovani Atleti
2161 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Serena Crisci

A.S.D. Atl. Agropoli
2140 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Emma Biondi

Libertas Atletica Forli'
2122 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Zoe Castellino

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2119 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Guerricchio

Cus Bari
2073 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    296
  • Media

    3,771.57
  • N° atleti

    209
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5504 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
5280 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5119 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4975 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
4946 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
4889 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
4757 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
4677 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
4623 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4532 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
4514 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

Cus Pro Patria Milano
4486 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Angela Brandstetter

Atl.Vicentina
4471 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
4363 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
4304 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
4289 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
4177 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
4157 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Mateja Tavcar

Bor Atletika
4138 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Baso

Atletica Riviera Del Brenta
4080 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4046 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
4003 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3992 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
3982 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atl. Lugo
3949 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Greta Carnevali

Atl. Lugo
3935 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3768 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Razzolini

Atletica 2005
3715 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Carina Denisa Riti

Gs La Piave 2000
3711 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Sri Ellen Hollema

Milano Atletica
3705 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
3537 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Sabina Renzi

Pol. Universita' Foro Italico
3523 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Elena Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3442 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Beatrice Di Meo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3215 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2962 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Lazzari

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2750 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Laura Sgoifo

Atl. Endas Cesena
2690 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Erika Di Marco

Pol. Universita' Foro Italico
2502 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    72
  • Media

    4,293.71
  • N° atleti

    38
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
5421 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
5118 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
4723 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
4638 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4614 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4591 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Celeste Pampaloni

Pol. Rinascita Montevarchi
4505 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4504 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
4342 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
4292 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gilardoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4227 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

Bracco Atletica
4180 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Atletica Riviera Del Brenta
4178 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
4174 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Susanna Barletta

S.G.La Patria 1879 Carpi
4095 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3999 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
3989 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3916 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
3909 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Stefania Peduzzi

Atletica Arcobaleno Savona
3853 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Marta Nicolis

Expandia Atl. Insieme Verona
3690 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
3681 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Sara Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3561 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Futurathletic Team Apulia
3480 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gorlani

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3393 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Sara Trovo'

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3391 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
3372 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
3355 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Linda Ballan

Atletica Riviera Del Brenta
3301 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vignoli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3285 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Regina Waldner

Asv S.V. Lana - Raika
3273 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellomi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3202 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Valeria Chiti

S.G.La Patria 1879 Carpi
3125 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tramaglino

A.S.D. C.U.S. Napoli
3025 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2999 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Bassetti

G.S. Trilacum
2897 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Luna Cuneo

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2860 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2844 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pesci

Collection Atletica Sambenedet
2804 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Parigi

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
2734 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

G.S. Virtus Calco
2709 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Valentina Kouzovkov

Cus Bari
2609 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2438 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giorgetti

Libertas Atletica Forli'
2335 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Glenda Fumagalli

Team Alto Lambro
2234 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Sibilla Baglieri

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2054 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Saleppico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1858 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    68
  • Media

    3,721.16
  • N° atleti

    47
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4918 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
4819 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Celeste Polzonetti

Bracco Atletica
4566 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Claudia Berga

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4504 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

U.S.Atl.Quinto-Mastella
4351 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
4333 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4332 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Tea Civardi

Bor Atletika
4294 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
4263 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Atletica Vis Abano
4260 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Margherita Davolio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4253 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
4225 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bacchini

Atletica 85 Faenza
4168 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Soragna

Atl. Gallaratese
4088 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Lorena Lingg

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
4067 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Ravenna

Atletica Vis Abano
4044 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cuccu'

Team Atletica Marche
4024 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
4014 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Marta Bucalossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
4005 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Larcher

G.S. Trilacum
3996 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Lugli

S.G.La Patria 1879 Carpi
3926 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Lagarina Crus Team
3912 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
3872 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
3868 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Regazzoni

G.S. Fiamme Oro Padova
3858 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Sicignano

A.S.D. Atl. Agropoli
3851 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pagnucco

Libertas Casarsa
3839 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Anna Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3835 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Toscana Atl.Empoli Nissan
3805 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Iris Pircher

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3797 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
3775 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
3741 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Caterina Stella Martinelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3733 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
3732 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Matilde Nani

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3711 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Santambrogio

Team-A Lombardia
3709 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Barison

Atletica Vis Abano
3686 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Emma Viero

Atletica Schio
3651 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Stagnoli

Atl. Virtus Castenedolo
3617 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
3602 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Veronica Gamba

Atletica Canavesana
3595 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Parisi

A.S.D. Atl. Agropoli
3584 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Emma Canessa

Atletica Livorno
3578 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Serena D'avino

A.S.D. Atl. Agropoli
3538 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Diana Amabile

A.S. Atletica Virtus Lucca
3490 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde Demaria

A.S.D. Atl. Fossano '75
3448 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
3372 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rabezzana

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
3359 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Matilde Dini

Atletica Ravenna
3357 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Barucci

Atletica Meneghina
3357 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    122
  • Media

    3,305.64
  • N° atleti

    105
  • Gare/Atleta

    1.2

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia