Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Zane Weir

Asd Enterprise Sport & Service
21.11 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fabbri

C.S. Aeronautica Militare
20.36 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Del Gatto

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
19.15 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Bianchetti

G.S. Fiamme Oro Padova
18.91 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Alessandro Musci

G.A. Fiamme Gialle
18.72 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Trabacca

Usd Enterprise Giovani Atleti
17.15 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pace

Asd Atletica Biotekna
16.49 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Natali

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
16.20 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Paolo Vailati

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
16.19 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cavaliere

Asd Atletica Biotekna
15.75 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Giordano Musso

A.S.D. C.U.S. Genova
15.41 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mirenzi

A.S.D. Atletica Team Carignano
15.13 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Antonj Possidente

A.S. Atletica Virtus Lucca
14.87 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Castagna

Cus Pro Patria Milano
14.50 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Simon Zeudjio Tchiofo

C.U.S. Parma
13.47 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pautasso

C.U.S. Torino
13.35 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13.32 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Minnozzi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
13.29 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Fosco Del Boca

Cus Insubria Varese Como
13.24 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Peccolo

Atletica Ponzano
13.10 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Samuele Riva

Cus Pro Patria Milano
13.05 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Diego Paolini

Atletica Livorno
12.79 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.73 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Ares Gepponi

Uisp Atletica Siena
12.68 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Antonio Maset

Trevisatletica
12.67 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Samuele Masiani

C.U.S. Torino
12.51 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Casadei

Atletica Cogne Aosta
12.22 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Danilo D'alessandro

Prosport Atl. Firenze
12.20 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

A.S. Atletica Virtus Lucca
12.18 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Luca Coratella

Amatori Atl. Acquaviva
12.17 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Callegari

Sisport Ssd
12.15 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Mario D'antonio

Lagarina Crus Team
12.14 SM45
33
Clicca per vedere il profilo

Michele Mura

C.U.S. Sassari
12.13 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
12.06 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Garofalo

Toscana Atletica Futura
12.05 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Seghieri

Asd Atletica Spezia Duferco
11.91 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Migliano

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
11.67 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Giacomini

C.U.S. Sassari
11.38 SM60
39
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fazio

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.26 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Yuri Lemma

Atletica Sandro Calvesi
11.23 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Atl.Vicentina
11.07 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
10.81 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
10.65 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
10.61 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
10.51 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.37 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefano Arba

A.S.D. Ichnos Sassari
10.25 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Torino

Sport Race S.S.D. A R.L.
10.24 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.22 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Roscito

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
10.16 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Michele Ragusa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
10.11 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
10.04 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Viscido

Virtus Este
9.88 SM50
54
Clicca per vedere il profilo

Federico Bellavista

C.U.S. Sassari
9.86 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
9.84 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
9.77 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Cristian Lella

I Guerrieri Del Pavone
9.71 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Marco Consolandi

Atletica Trinacria
9.68 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
9.62 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Prosport Atl. Firenze
9.61 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Arnelli

Libertas Atletica Forli'
9.34 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bardelli

Atl.Casalguidi M.C.L.Ariston
9.29 SM40
63
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
9.22 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Matteo Usai

Atletica Selargius
9.00 SM40
65
Clicca per vedere il profilo

Federico Giotti

Atl. Run Finale Ligure
8.95 SM40
66
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
8.86 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
8.85 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Simone Muraglia

A.S. 'Foce' Sanremo
8.76 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
8.76 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Costa

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
8.46 SM55
71
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Furlanetto

Pro Patria A.R.C. Busto A.
8.36 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mereu

Atl Monte Arci Marrubiu
8.31 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Fabio Finocchi

Atl.Casalguidi M.C.L.Ariston
8.21 SM45
74
Clicca per vedere il profilo

Simone Broccolo

Trevisatletica
8.05 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sorte

Atletica Selargius
7.86 SM55
76
Clicca per vedere il profilo

Gianmatteo Punzurudu

I Guerrieri Del Pavone
7.49 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Daniele Manca

A.S.D. Ichnos Sassari
7.11 SM55
78
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
6.93 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
6.59 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Torretti

S.S. Lazio Atletica Leggera
5.75 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    112
  • Media

    12.14
  • N° atleti

    80
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Alessandro Musci

G.A. Fiamme Gialle
18.72 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Trabacca

Usd Enterprise Giovani Atleti
17.15 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pace

Asd Atletica Biotekna
16.49 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Castagna

Cus Pro Patria Milano
14.50 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simon Zeudjio Tchiofo

C.U.S. Parma
13.47 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pautasso

C.U.S. Torino
13.35 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13.32 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Peccolo

Atletica Ponzano
13.10 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Diego Paolini

Atletica Livorno
12.79 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Ares Gepponi

Uisp Atletica Siena
12.68 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuele Masiani

C.U.S. Torino
12.51 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Danilo D'alessandro

Prosport Atl. Firenze
12.20 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Callegari

Sisport Ssd
12.15 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
12.06 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Seghieri

Asd Atletica Spezia Duferco
11.91 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Filippo Migliano

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
11.67 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fazio

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.26 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertozzi

Libertas Atletica Forli'
10.65 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
10.61 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.37 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefano Arba

A.S.D. Ichnos Sassari
10.25 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.22 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
10.04 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Bellavista

C.U.S. Sassari
9.86 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
9.84 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
9.77 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
9.62 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
9.22 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
8.86 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
8.85 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Simone Muraglia

A.S. 'Foce' Sanremo
8.76 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
8.76 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Furlanetto

Pro Patria A.R.C. Busto A.
8.36 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
6.93 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
6.59 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    48
  • Media

    11.75
  • N° atleti

    35
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021

Viene considerato il peso da 6Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Segond Emmanuel Musumary

Atl. Estrada
17.64 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Patrick Olcelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16.10 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Piccinini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15.77 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Franchi

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
15.23 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Garofalo

Toscana Atletica Futura
15.08 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Alexey Davide Villari

A.S. Dil. Milone
14.40 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Crestani

Atl.Vicentina
14.31 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Antonio Maset

Trevisatletica
13.75 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
13.62 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ambrogio

Pistoiatletica 1983
13.38 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
13.36 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pasetto

U.S. Quercia Trentingrana
13.18 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baracco

Team Atletico-Mercurio Novara
12.98 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
12.88 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Dario De Santis

Siracusatletica
12.85 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rusin

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.63 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Mastrecchia

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
12.61 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Casadei

Atletica Cogne Aosta
12.49 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Yuri Lemma

Atletica Sandro Calvesi
12.49 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
12.48 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
12.47 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
12.29 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Massimo Ciferri

Sport Atl. Fermo
12.16 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Imperiali

Cus Insubria Varese Como
12.09 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tuoni

Atletica San Biagio
12.05 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Luigi Martini

Atl. Alessandria
12.00 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Stefano Frassa

Atletica Canavesana
11.98 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
11.80 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Pierobon

Vittorio Atletica
11.71 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sichi

Pistoiatletica 1983
11.65 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
11.48 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
11.45 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Cristian Lella

I Guerrieri Del Pavone
11.39 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
11.37 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Zuccala

Atletica Barbas
11.35 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Gili

A.S.D. Atletica Team Carignano
11.29 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
11.29 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
11.19 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Petruzzelli

A.S.D. C.U.S. Genova
11.09 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Arzano

Pesaro Athletic Field
10.93 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Torino

Sport Race S.S.D. A R.L.
10.24 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
10.09 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
9.96 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Caridi

U.S. Maurina Olio Carli
9.89 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
9.54 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rossi

Collection Atletica Sambenedet
9.53 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Toscano

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
9.48 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
9.42 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
9.42 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Damiano Pasto'

A.S.D. Polisportiva Brentella
9.32 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Claudio Raffaele Carnevale

U.S. Maurina Olio Carli
9.15 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
8.99 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
8.97 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Antonio Marzo

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8.53 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Aluigi

Atletica Pakman A.S.D
7.93 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Torretti

S.S. Lazio Atletica Leggera
5.75 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    95
  • Media

    12.12
  • N° atleti

    56
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 1000 DEL 2021

Viene considerato il peso da 5Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Carlo Trinchera Lotto

Atl. Cento Torri Pavia
16.61 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Crestani

Atl.Vicentina
16.31 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Daniele Fabbri

Atletica Firenze Marathon S.S.
16.01 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Vitaliano Rappoccio

Atletica Olympus
15.78 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Mirko Campagnolo

Asd Atletica Iblea 2012
15.58 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15.53 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Enrico Busato

Atletica San Biagio
15.44 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Igor Finocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
14.25 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Selmani

Cus Pro Patria Milano
14.12 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Nadir Mezzogori

A.S.D. Pontevecchio Bologna
13.90 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Blessing Osagie Osayinwere

Atl. Riccardi Milano 1946
13.85 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Yuri Licini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
13.81 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessio Luigi Gallian

Lib. Valpolicella Lupatotina
13.62 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Colangelo

Giovanni Scavo Velletri
13.24 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rolfi

N.Atl. Arconate
13.04 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
13.00 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Gioele Tengattini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.92 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Frangione

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.72 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
12.70 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicola Roma

Vittorio Atletica
12.48 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Romeo Monaci

Atletica Grosseto Banca Tema
12.44 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
12.39 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicola Testa

Atl.Vicentina
12.22 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Lucio Francesco Mozzaglia

Atl. Varesina Malpensa
12.09 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Massimo Genovese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.01 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Davide Mattiauda

A.S.D. Atletica Team Carignano
11.95 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Simone Naldini

Prosport Atl. Firenze
11.89 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
11.87 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Leo Carcea

Atletica Livorno
11.79 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccherini

Uisp Atletica Siena
11.61 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Angelo Fania

A.S.D. Pontevecchio Bologna
11.50 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Marco Giordani

Asd Nissolino Intesatletica
11.49 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Samuele Murador

Atletica San Biagio
11.47 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
11.40 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Cristian Scarangella

C.U.S. Torino
11.27 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Masini

Toscana Atletica Futura
11.22 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Federico Perioli

Atl.Lib. Citta' Di Castello
11.12 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Jamine Egharevba

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.11 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Lucchese

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.11 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
11.04 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Mirco De Paolis

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
10.85 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
10.76 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
10.75 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Nicola Melis

Gs Atletica Ogliastra
10.65 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mastrobuono

Atl. Varesina Malpensa
10.44 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fantini

Toscana Atletica Futura
10.30 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Falugiani

Prosport Atl. Firenze
10.18 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Moraschini

Atletica Lonato
10.03 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dionigi

G.S. Atletica 75 Cattolica
9.97 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Ghilardi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9.80 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Biagio Contin

Atl.Audace Noale
9.79 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Mattia Pompei

Trevisatletica
9.76 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bianchi

Polisportiva Colverde
9.66 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
9.65 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
9.45 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
9.33 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Varrasso

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
9.20 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
9.16 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotrecchiano

A.S.D. Atletica Team Carignano
9.15 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Cortinovis

Sporting Club Alzano
9.13 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
9.08 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
9.08 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Davide Coppola

Atletica Arcobaleno Savona
8.99 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
8.95 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Mario Savarese

Rcf Roma Sud
8.78 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
8.58 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8.49 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Daniel Consiglio

A.S.D. Atletica Futura Roma
8.48 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carbonari

Atletica Pakman A.S.D
8.43 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bayram

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8.35 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pegoraro

Atl.Vicentina
8.26 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
8.19 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappelli

Toscana Atletica Futura
8.09 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Bereket Colomo

Prosport Atl. Firenze
8.09 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Filippo Giorgio Barale

Atletica Trinacria
7.90 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Diego Filippo Rizzotti

Prosport Atl. Firenze
6.95 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Alex Resta

Rcf Roma Sud
6.58 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Massimo Rizzo

Atletica Trinacria
6.12 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    114
  • Media

    11.52
  • N° atleti

    78
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rosa

G.S. Fiamme Azzurre
17.40 SF35
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Carnevale

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14.43 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Sydney Francesca Giampietro

G.A. Fiamme Gialle
14.39 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Francesca Pintus

C.U.S. Cagliari
13.61 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Montanaro

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
13.48 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Verteramo

C.U.S. Torino
13.27 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Anita Bartolini

C.U.S. Parma
13.23 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Benedetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
13.08 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Danielle Frederique Madam

Bracco Atletica
13.07 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Tatiana Corso

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.53 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Claudia Giuliani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.42 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Elena Varriale

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.23 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Eseosa Lucy Omovbe

A.S. La Fratellanza 1874
12.19 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Salvagnoni

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.10 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
12.09 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
12.07 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Angela Brandstetter

Atl.Vicentina
11.91 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.76 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

G.S. Virtus Calco
11.69 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Megan Sorti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11.62 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Bosco

A.S.D. Team Treviso
11.56 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Obianuju Chiara Okereke

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
11.38 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Natalina Capoferri

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.32 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
11.31 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lenzi

Pistoiatletica 1983
11.25 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
11.18 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Valentina Montemaggiori

A.S. La Fratellanza 1874
10.98 SF50
28
Clicca per vedere il profilo

Veronica Feliciani

Asd Romatletica Footworks
10.94 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Maria Pujia

Bracco Atletica
10.85 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisa Delucchi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.80 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ramatoulaye N'diaye

Cus Pro Patria Milano
10.79 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Alice Moret

Trevisatletica
10.78 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.74 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Mina

N. Atl. Varese
10.72 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Flavia Brandolini

Atletica Cascina
10.62 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Dineisy Encarnacion Paredes

Pol. Rinascita Montevarchi
10.53 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Masiero

Pro Sesto Atl.
10.31 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Capitta

C.U.S. Sassari
10.26 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Angel Nohuwa Osakue

Sisport Ssd
10.21 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
10.20 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Greta Pistolozzi

Pistoiatletica 1983
10.20 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Martina Fedriga

Edera Atl. Forli
10.16 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Viola Pieroni

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.14 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Virginia Fiameni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
10.10 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10.10 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Emilia Campara

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
10.08 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Erica Tesi

Pistoiatletica 1983
9.99 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Simona Marrale

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
9.86 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Di Salvatore

Collection Atletica Sambenedet
9.78 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
9.60 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
9.29 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

Cus Pro Patria Milano
9.27 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Miriana Splendori

Acsi Campidoglio Palatino
9.26 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertin

Asdp Atletica Pinerolo
9.25 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'agostino

Atletica Livorno
9.19 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
9.10 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
9.08 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Rim Jawadi

Siracusatletica
8.99 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Linda Reniero

Atl.Vicentina
8.78 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.61 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Roberta Denti

Cs Fiamma Macomer
8.41 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Celeste Pampaloni

Pol. Rinascita Montevarchi
8.40 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
8.32 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Vincenza De Robertis

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
8.23 SF45
65
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
8.23 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Chiara Masia

I Guerrieri Del Pavone
8.02 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Ferri

Pistoiatletica 1983
7.84 SF35
68
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cutini

Pistoiatletica 1983
7.74 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Allegra Cemin

Atl.Vicentina
7.70 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Elena Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.70 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
7.59 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Barucci

Atletica Meneghina
7.57 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Razzolini

Atletica 2005
7.54 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Carina Denisa Riti

Gs La Piave 2000
7.46 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiavone

Atl. Alessandria
7.32 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Girasa

Team-A Lombardia
7.28 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
7.06 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Debora Cappella

Sport D.L.F. Ancona
6.58 SF35
79
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Spillo

C.U.S. Sassari
6.49 SF60
80
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vignoli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.34 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Stella Costantini

Cus Bari
6.31 SF45
82
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
6.19 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Laura Boggia

A.S.D. C.U.S. Genova
6.11 SF55
84
Clicca per vedere il profilo

Roberta Arienti

A.S. La Fratellanza 1874
5.97 SF50
85
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Saleppico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
5.92 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Scozzafava

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
5.87 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Cancedda

Atl Cortoghiana
5.78 SF40
88
Clicca per vedere il profilo

Alice Peltz

I Guerrieri Del Pavone
5.57 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Giada Sesso

Pro Patria A.R.C. Busto A.
5.18 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cataldi

Acsi Campidoglio Palatino
5.11 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Quarleri

Atl. Pavese
4.68 SF45
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    124
  • Media

    10.09
  • N° atleti

    91
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Sydney Francesca Giampietro

G.A. Fiamme Gialle
14.39 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Montanaro

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
13.48 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Varriale

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.23 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Chiara Salvagnoni

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.10 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
12.07 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Angela Brandstetter

Atl.Vicentina
11.91 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Megan Sorti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11.62 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Elena Bosco

A.S.D. Team Treviso
11.56 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Obianuju Chiara Okereke

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
11.38 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
11.31 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lenzi

Pistoiatletica 1983
11.25 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Veronica Feliciani

Asd Romatletica Footworks
10.94 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ramatoulaye N'diaye

Cus Pro Patria Milano
10.79 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.74 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessia Masiero

Pro Sesto Atl.
10.31 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Capitta

C.U.S. Sassari
10.26 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
10.20 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Viola Pieroni

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.14 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Virginia Fiameni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
10.10 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

Cus Pro Patria Milano
9.27 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
9.10 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
9.08 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Linda Reniero

Atl.Vicentina
8.78 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Roberta Denti

Cs Fiamma Macomer
8.41 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
8.32 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Masia

I Guerrieri Del Pavone
8.02 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.70 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Barucci

Atletica Meneghina
7.57 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Razzolini

Atletica 2005
7.54 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Carina Denisa Riti

Gs La Piave 2000
7.46 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cataldi

Acsi Campidoglio Palatino
5.11 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    45
  • Media

    10.30
  • N° atleti

    31
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Sara Verteramo

C.U.S. Torino
13.27 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Anita Bartolini

C.U.S. Parma
13.23 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Benedetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
13.08 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Claudia Giuliani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.42 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Eseosa Lucy Omovbe

A.S. La Fratellanza 1874
12.19 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Dozio

G.S. Virtus Calco
11.69 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Delucchi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.80 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Moret

Trevisatletica
10.78 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Mina

N. Atl. Varese
10.72 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Dineisy Encarnacion Paredes

Pol. Rinascita Montevarchi
10.53 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Angel Nohuwa Osakue

Sisport Ssd
10.21 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Greta Pistolozzi

Pistoiatletica 1983
10.20 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Fedriga

Edera Atl. Forli
10.16 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Emilia Campara

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
10.08 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Erica Tesi

Pistoiatletica 1983
9.99 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Simona Marrale

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
9.86 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Di Salvatore

Collection Atletica Sambenedet
9.78 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
9.60 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
9.29 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Miriana Splendori

Acsi Campidoglio Palatino
9.26 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertin

Asdp Atletica Pinerolo
9.25 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Rim Jawadi

Siracusatletica
8.99 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.61 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Celeste Pampaloni

Pol. Rinascita Montevarchi
8.40 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Atl.Vicentina
8.23 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Allegra Cemin

Atl.Vicentina
7.70 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
7.59 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiavone

Atl. Alessandria
7.32 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Girasa

Team-A Lombardia
7.28 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
7.06 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vignoli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.34 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
6.19 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Saleppico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
5.92 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Peltz

I Guerrieri Del Pavone
5.57 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Giada Sesso

Pro Patria A.R.C. Busto A.
5.18 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    45
  • Media

    9.65
  • N° atleti

    35
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 1000 DEL 2021

Viene considerato il peso da 3Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Anna Musci

Alteratletica Locorotondo
16.47 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Sofia Coppari

A.Atl. Fabriano
15.70 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Vivian Otoibhi Osagie

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
13.17 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

C.U.S. Torino
13.06 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Anne Amina Yimga

Atl. Arcs Cus Perugia
12.92 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zanetti

C.U.S. Torino
12.80 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Luisa Nosayawe Emovon

Team Atletico-Mercurio Novara
12.80 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Melissa Casiraghi

Team-A Lombardia
12.01 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giada Cabai

Atletica Malignani Libertas Ud
11.75 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Luna Gasparini

Lib. Valpolicella Lupatotina
11.72 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Cavallo

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
11.54 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Cristina Giovanna Fava

Cus Pro Patria Milano
11.52 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Elena Gabellini

Nuova Polisport. A. Consolini
11.16 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Miriam Lopreiato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.12 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.10 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Sonia Monieri

Atletica Lonato
11.08 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
11.07 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Margherita Bianchini

Prosport Atl. Firenze
10.96 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Kethrin Sironi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.89 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Asia Diotalevi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
10.76 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Giacomin

Vittorio Atletica
10.69 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Hannah Grace Birnbaum

Pesaro Athletic Field
10.55 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Joelle Mainardis

Atletica Malignani Libertas Ud
10.39 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Alessia Goffi

Atletica Gherdeina Raiffeisen
10.32 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Marta Piantanida

Cus Pro Patria Milano
10.17 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Leda Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.05 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Izabayo Sofie Passoni

Atletica Cascina
9.98 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
9.97 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Barucci

Atletica Meneghina
9.96 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Melissa Bua

Atletica Cascina
9.77 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Anna Regazzoni

G.S. Fiamme Oro Padova
9.73 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Alisa Cesaria

Atletica Malignani Libertas Ud
9.70 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Caterina Garattini

Sporting Club Alzano
9.66 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Marcuzzi

Atletica Malignani Libertas Ud
9.58 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Canessa

Atletica Livorno
9.40 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Erika Mignini

Collection Atletica Sambenedet
9.39 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giada Raddusa

Bracco Atletica
9.33 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Aurora Pongiluppi

Trevisatletica
9.33 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Santambrogio

Team-A Lombardia
9.23 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Cipollini

A.S.D. C.U.S. Genova
9.15 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Rossi

Atl. Gallaratese
9.01 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Marta Bucalossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
8.98 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
8.93 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Marta Mabellini

Atl. Virtus Castenedolo
8.91 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Nardi

Soc. Atl. Volterra
8.67 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Anna Meloni

Quelli Che L'Atletica...
8.58 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Noemi Squarzolo

Libertas Friul Palmanova
8.42 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Sveva Ruggeri

Sporting Club Alzano
8.39 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sara Lule

Atl. Sestese Femminile
8.26 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Rosita Paoli

Toscana Atl.Empoli Nissan
8.18 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Federica D'agostino

Atletica Livorno
8.12 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Elisa Perullo

Atletica Livorno
8.06 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Gaia Moni

Atletica Dolomiti Friulane
8.02 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Chiara Santuccione

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
7.86 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Diana Amabile

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.81 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Anna Roccia

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.80 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
7.66 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Naike Bergamo

Gs La Piave 2000
7.66 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

U.S.Atl.Quinto-Mastella
7.44 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Matilde Spessotto

Atletica Ponzano
7.40 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
7.28 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Lagarina Crus Team
6.91 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pelicon

A.S.D. Ichnos Sassari
6.86 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Capponi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
6.67 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonetto

Atl. Alessandria
6.53 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Matilde Demaria

A.S.D. Atl. Fossano '75
6.53 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Annagiulia Caverni

Toscana Atl.Empoli Nissan
6.46 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Martina Panci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.99 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
4.99 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    96
  • Media

    10.02
  • N° atleti

    69
  • Gare/Atleta

    1.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia