Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
5:13.64 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
5:13.74 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
5:16.93 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
5:18.74 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
5:22.27 SM35
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
5:22.41 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:23.22 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
5:27.06 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
5:27.18 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
5:28.31 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
5:28.45 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5:30.39 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Sportclub Merano
5:32.59 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
5:33.86 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
5:34.01 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5:36.28 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
5:36.34 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
5:36.35 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
5:36.75 SM45
20
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
5:37.86 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5:38.44 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
5:39.42 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
5:39.55 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanni

G.S. Gabbi
5:39.76 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Expandia Atl. Insieme Verona
5:40.28 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
5:42.93 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia Franchini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:43.27 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Ebrahim Abdelwahed

Fiamme Gialle G. Simoni
5:43.67 CM
29
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
5:43.80 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Strappato

Atl.Amat.Osimo
5:44.25 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
5:44.29 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:44.47 SM40
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romani

Expandia Atl. Insieme Verona
5:44.52 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
5:44.69 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Luca Geat

Atletica Trento
5:45.47 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
5:45.93 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Brighi

A.S. La Fratellanza 1874
5:46.23 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Daniel Hoxha

Atletica Alto Garda E Ledro
5:46.34 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Barozzi

U.S. Quercia Trentingrana
5:46.66 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
5:47.19 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
5:47.36 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
5:47.42 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boscarini

Atletica Grosseto Banca Tema
5:47.51 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Filippo Casciu

Cagliari Marathon Club
5:47.71 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Alberto Frigo

Fondazione M. Bentegodi
5:48.43 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Vittore Simone Borromini

A.S.D. Bike Caltavuturo
5:48.51 CM
47
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
5:48.88 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bassani

Cus Insubria Varese Como
5:49.12 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

G.P. Parco Alpi Apuane
5:49.62 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Barbone

Fiamme Gialle G. Simoni
5:50.47 CM
51
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
5:50.59 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:50.79 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciampitti

Polisportiva Molise Campobasso
5:50.95 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
5:51.24 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Cus Insubria Varese Como
5:52.09 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Marco Coppola

A.S.D. Pol. Real Paceco
5:52.22 CM
57
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetti

Atl.Pietrasanta Versilia
5:53.01 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Marco Manini

Advance Garda Team 2019 Asd
5:53.06 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Antonio Del Vecchio

Atletica Livorno
5:53.44 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Filippo Polesana

Ana Atl.Feltre
5:53.76 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
5:53.85 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Deromedi

Atl. Valli Di Non E Sole
5:54.01 SM40
63
Clicca per vedere il profilo

Jean Pierre Vallet

Atletica Cogne Aosta
5:54.58 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Samuele Oskar Cassi

Toscana Atletica Futura
5:54.81 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Taoufik Bazhar

Atletica Mds Panariagroup Asd
5:54.83 SM40
66
Clicca per vedere il profilo

Alessio Romano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
5:54.84 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Christian Piana

A.S.D. Gravellona Vco
5:55.04 CM
68
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Expandia Atl. Insieme Verona
5:55.21 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
5:55.38 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fagiolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:55.66 CM
71
Clicca per vedere il profilo

Bernardo Nicese

G.S. Le Panche Castelquarto
5:55.71 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dolci

Tirreno Atletica Civitavecchia
5:56.11 CM
73
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bruzzi

A.S. La Fratellanza 1874
5:56.53 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Pablo Luis Cappelletto

Ana Atl.Feltre
5:56.61 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Samuele Biscaccianti

Free-Zone
5:56.88 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Federico Antoniolli

Atl. Bondeno
5:57.06 SM35
77
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
5:58.22 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Bader Kallout

Expandia Atl. Insieme Verona
5:58.32 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Stola

Atletica Arcobaleno Savona
5:58.48 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
5:58.51 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5:58.88 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
5:58.94 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Beltrami

A.P.D. Pont-Saint-Martin
5:59.08 SM45
84
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Unione Sportiva Derviese A.S.D
5:59.36 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Luigi Alessio Turrin

Atl. Vignate
5:59.90 CM
86
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Benati

Atletica Cogne Aosta
5:59.92 SM40
87
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bigoni

Atletica Estense
5:59.92 CM
88
Clicca per vedere il profilo

Samuele Chiani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5:59.94 CM
89
Clicca per vedere il profilo

Diego Poletto

Atl.Gaglianico
6:00.10 CM
90
Clicca per vedere il profilo

Nicola Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
6:00.46 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Mohamed El Ouardy

Gs Atl. Signa
6:00.57 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
6:01.21 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andreatta

Atletica Rotaliana
6:01.60 CM
94
Clicca per vedere il profilo

Filippo Caldarini

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
6:02.12 CM
95
Clicca per vedere il profilo

Fikadu Santelia

S.S. Trionfo Ligure
6:02.15 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Stefano Caliari

Atletica Firenze Marathon S.S.
6:02.65 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6:02.76 CM
98
Clicca per vedere il profilo

Christian Nardi

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
6:03.39 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cena

Gruppo Sportivi Chivassesi
6:03.42 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Capanna

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
6:03.66 CM
101
Clicca per vedere il profilo

Luca Venturelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6:03.98 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Trevisan

Atletica Parma Sprint
6:04.14 CM
103
Clicca per vedere il profilo

Domenico Luce

Officina Atletica 2010 Ssd
6:04.49 CM
104
Clicca per vedere il profilo

Loic Proment

Atletica Cogne Aosta
6:04.66 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Brayan Schiaratura

Golden Club Rimini Internat.
6:05.60 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
6:05.75 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tondi

A.S.D. Tre Casali
6:06.01 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Fabio Mozzi

Atletica Team Loppio
6:06.60 CM
109
Clicca per vedere il profilo

Thomas Cafagna

Sportiamo
6:06.62 CM
110
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranfone

Atletica Cogne Aosta
6:06.62 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6:06.74 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Michele Landi

Atl.Pietrasanta Versilia
6:06.77 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Stefano Liberto

Atletica Rotaliana
6:06.93 SM35
114
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Albanese

Atletica Tommaso Assi Trani
6:07.08 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Diego Giannini

Atl.Pietrasanta Versilia
6:07.15 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Imad Ouadani

C.S. S.Rocchino
6:07.74 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Federico Perrella

Cus Pro Patria Milano
6:07.87 CM
118
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Valvani

Atl.Follonica
6:08.00 CM
119
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Garavaso

Fondazione M. Bentegodi
6:08.00 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlini

A.S. 'Foce' Sanremo
6:08.15 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Marco Stupiggia

Novatletica Citta' Di Schio
6:08.24 CM
122
Clicca per vedere il profilo

Federico Redeghieri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:08.31 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Duchini

Atletica Grosseto Banca Tema
6:08.34 CM
124
Clicca per vedere il profilo

Ghassan Sabar

Silca Ultralite Vittorio V.To
6:08.71 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serafini

Athletic Club Firex Belluno
6:08.80 CM
126
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
6:08.94 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bresolini

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
6:09.19 CM
128
Clicca per vedere il profilo

Carmine Belmonte

Atl. Castenaso Celtic Druid
6:09.36 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Domenico Borrelli

A.S.D. Hinna Mac 82 - Vv.Uu.
6:09.60 CM
130
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Aru

Atl. Roma Acquacetosa
6:09.60 CM
131
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mura

I Guerrieri Del Pavone
6:09.66 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Corsini

F.O.Running Team
6:09.83 CM
133
Clicca per vedere il profilo

Ousseynou Fall Diop

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6:10.08 SM35
134
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Masala

Atl Gonnesa
6:10.13 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Alessio Reato

La Fenice 1923 Mestre
6:10.20 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Younes Daniele Tarhia

Atletica Cogne Aosta
6:10.38 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dall'osso

Atl. Imola Sacmi Avis
6:10.80 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Samuele Mattioli

Collection Atletica Sambenedet
6:10.81 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Rocchi

Atl. Muggio`
6:10.92 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Simone Vallortigara

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
6:10.99 CM
141
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Bottazzi

C.U.S. Parma
6:11.14 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Pizzol

Silca Ultralite Vittorio V.To
6:11.20 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cecere

Caivano Runners
6:11.30 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Francesco Serpelloni

Expandia Atl. Insieme Verona
6:11.37 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Carlo Tagliabue

Unione Sportiva Derviese A.S.D
6:11.41 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Nicodemo Desidera

Atletica Riviera Del Brenta
6:11.42 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bartoli

A.S.D. Caddese Monique Girod
6:11.52 CM
148
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gri

Vittorio Atletica
6:11.62 CM
149
Clicca per vedere il profilo

Cristian Biello

Caivano Runners
6:11.78 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bagnati

Societa' Atletica Bellinzago
6:11.82 CM
151
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Pavanello

Atletica San Biagio
6:11.94 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Pietro Salati

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:11.98 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Simone Romagnoli

Modena Atletica
6:12.09 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Nizar Grirane

Atl. Lugo
6:12.14 CM
155
Clicca per vedere il profilo

Francesco Murgia

Csi Sasso Marconi
6:12.22 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Da Prato

Atl.Pietrasanta Versilia
6:12.39 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Fabio Kleiss

Atletica Mogliano
6:12.44 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Francesco Peccerillo

Atletica Ravenna
6:12.70 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Luca Turturro

Atletica Ravenna
6:12.72 CM
160
Clicca per vedere il profilo

Pietro Eni

S.A. Valchiese
6:12.80 CM
161
Clicca per vedere il profilo

Enrico Bresciani

C.S. S.Rocchino
6:12.83 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mastropasqua

Officina Atletica 2010 Ssd
6:12.89 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Mirko Alberti

Atl.Pietrasanta Versilia
6:13.26 SM35
164
Clicca per vedere il profilo

Camillo Filippi

Corrintime
6:13.31 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Piazzolla

Atl. Riccardi Milano 1946
6:13.62 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Fabio Foddis

Atl Valeria
6:13.63 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Dominique Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6:13.80 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Luca Berardozzi

Libertas Atletica Forli'
6:13.93 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Luciano Carallo

Cus Urbino
6:13.97 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cossu

Atl Pod San Gavino
6:14.19 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Nicola Lega

Atl. Imola Sacmi Avis
6:14.26 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Silvio Filippini

Cus Urbino
6:14.35 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Luca Peretti

Lagarina Crus Team
6:14.40 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ciaponi

G.P. Talamona
6:14.46 CM
175
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
6:14.47 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ficarola

Asd Nissolino Intesatletica
6:14.48 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Francesco Doga

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6:14.52 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Federico Zalloni

Atletica Ponzano
6:14.79 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Marco Santini

Atl. Alessandria
6:14.93 CM
180
Clicca per vedere il profilo

Nicola Riefolo

Athletic Team Barletta
6:15.09 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Zanin

G.S. Quantin Alpenplus
6:15.24 CM
182
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pisoni

G.S. Trilacum
6:15.28 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Matteo Murgia

Olympia Villacidro
6:15.49 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Romeo Rava'

Cus Pro Patria Milano
6:15.57 CM
185
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Di Tos

Atl.Jesolo Turismo
6:15.73 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Masetti

A.S. La Fratellanza 1874
6:15.78 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Pierluca Lasalvia

C.U.S. Ferrara A.S.D.
6:15.83 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Nicola Miglio

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
6:15.88 CM
189
Clicca per vedere il profilo

Etienne Verraz

A.P.D. Pont-Saint-Martin
6:15.99 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caponetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
6:16.15 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Claudio De Robertis

A.S. La Fratellanza 1874
6:16.49 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capogrosso

Caivano Runners
6:16.60 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Diego Tiraboschi

Atl. Saletti
6:16.74 CM
194
Clicca per vedere il profilo

David Agethle

Sportclub Merano
6:16.88 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giuliano

A.S.D.Dragonero
6:17.00 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Michele Loi

Triathlon Team Sassari
6:17.25 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Preziuso Noyer

Cus Pro Patria Milano
6:17.38 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Faronato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6:17.52 CM
199
Clicca per vedere il profilo

Fabio Sessa

100 Torri & Vigevano Atl.Young
6:17.53 CM
200
Clicca per vedere il profilo

Stefano Perardi

Ass. Dilet. Canavese 2005
6:17.57 CM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1325
  • Media

    6:48.50
  • N° atleti

    809
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
5:18.74 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
5:22.41 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:23.22 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
5:28.45 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5:36.28 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
5:36.34 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5:38.44 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
5:44.29 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
5:45.93 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Brighi

A.S. La Fratellanza 1874
5:46.23 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
5:47.36 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Filippo Casciu

Cagliari Marathon Club
5:47.71 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alberto Frigo

Fondazione M. Bentegodi
5:48.43 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

G.P. Parco Alpi Apuane
5:49.62 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciampitti

Polisportiva Molise Campobasso
5:50.95 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetti

Atl.Pietrasanta Versilia
5:53.01 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Manini

Advance Garda Team 2019 Asd
5:53.06 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Filippo Polesana

Ana Atl.Feltre
5:53.76 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
5:55.38 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
5:58.88 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefano Caliari

Atletica Firenze Marathon S.S.
6:02.65 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
6:05.75 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Imad Ouadani

C.S. S.Rocchino
6:07.74 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
6:08.94 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Younes Daniele Tarhia

Atletica Cogne Aosta
6:10.38 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dall'osso

Atl. Imola Sacmi Avis
6:10.80 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Murgia

Csi Sasso Marconi
6:12.22 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ficarola

Asd Nissolino Intesatletica
6:14.48 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Giovanetto

Atletica Pont Donnas
6:36.38 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Tekalegne Aceto

Atletica Venaria Reale
6:55.42 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    30
  • Media

    5:54.11
  • N° atleti

    30
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
5:28.31 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Sportclub Merano
5:32.59 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
5:36.35 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
5:39.55 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
5:42.93 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
5:43.80 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
5:50.59 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:50.79 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Jean Pierre Vallet

Atletica Cogne Aosta
5:54.58 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Expandia Atl. Insieme Verona
5:55.21 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bruzzi

A.S. La Fratellanza 1874
5:56.53 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Pablo Luis Cappelletto

Ana Atl.Feltre
5:56.61 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
5:58.94 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Nicola Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
6:00.46 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6:06.74 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Garavaso

Fondazione M. Bentegodi
6:08.00 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Serpelloni

Expandia Atl. Insieme Verona
6:11.37 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Doga

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6:14.52 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Masetti

A.S. La Fratellanza 1874
6:15.78 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
6:19.27 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Rocco Caliari

U.S. Quercia Trentingrana
6:20.42 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Torri

Atl. Imola Sacmi Avis
6:23.15 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanasi

Modena Atletica
6:25.65 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Thomas Simani

Centro Atletica Copparo
6:29.74 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Grassi

Centro Atletica Copparo
6:30.47 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Jose' Albuzzi

Atletica Rotaliana
6:39.68 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Simone Garibbo

A.S. 'Foce' Sanremo
6:39.90 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Diego Gabriel Lazzarini

A.S. La Fratellanza 1874
6:44.96 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Tobia Dallago

Lagarina Crus Team
6:49.57 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Emilio Giorgio

Aprocis Runners Team
6:51.05 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Paravidino

Atl. Ovadese Ormig
7:47.49 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    31
  • Media

    6:11.77
  • N° atleti

    31
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
5:27.06 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
5:34.01 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Daniel Hoxha

Atletica Alto Garda E Ledro
5:46.34 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Barozzi

U.S. Quercia Trentingrana
5:46.66 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Samuele Biscaccianti

Free-Zone
5:56.88 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
5:58.51 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Unione Sportiva Derviese A.S.D
5:59.36 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
6:01.21 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Luca Venturelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6:03.98 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Loic Proment

Atletica Cogne Aosta
6:04.66 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Masala

Atl Gonnesa
6:10.13 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Samuele Mattioli

Collection Atletica Sambenedet
6:10.81 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Pietro Salati

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6:11.98 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Da Prato

Atl.Pietrasanta Versilia
6:12.39 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Enrico Bresciani

C.S. S.Rocchino
6:12.83 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cossu

Atl Pod San Gavino
6:14.19 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Nicola Lega

Atl. Imola Sacmi Avis
6:14.26 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Peretti

Lagarina Crus Team
6:14.40 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
6:14.47 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Samuele Zanti

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
6:17.99 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
6:18.12 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Amerigo Rizzone

Assi Giglio Rosso Firenze
6:18.14 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6:18.98 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Quintavalla

C.U.S. Parma
6:20.78 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Iacopo De Carli

A.Atl.Dolomiti Belluno
6:21.00 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Costa

A.S. La Fratellanza 1874
6:22.65 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Novi

Toscana Atletica Futura
6:23.56 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Trebeschi

C.S. S.Rocchino
6:26.11 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessio Alteri

U.S. Quercia Trentingrana
6:29.41 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zurru

A.S. La Fratellanza 1874
6:31.79 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bartoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
6:35.99 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Di Placido

Aprocis Runners Team
6:37.14 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Nicola Labriola

Olympia Villacidro
6:37.89 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Preiti

Acquadela Bologna
6:41.37 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Surya Surya

Lagarina Crus Team
6:56.01 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zanieri

Toscana Atletica Futura
6:56.99 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Benini

Atletica Levante
7:05.94 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zannoni

Modena Atletica
7:07.30 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Valerio Barbone

Atl. Anzio
7:08.55 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Collini

Collection Atletica Sambenedet
7:10.65 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gregory

Expandia Atl. Insieme Verona
7:11.12 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Chiacchio

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7:13.30 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Remy Savoye

Atletica Cogne Aosta
7:18.08 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Petronio

Asd Nissolino Intesatletica
7:41.22 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    44
  • Media

    6:26.00
  • N° atleti

    44
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
5:37.60 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
5:44.15 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

C.S. Esercito
6:05.25 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
6:11.17 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
6:18.87 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
6:20.43 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
6:23.86 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Deborah Oberle

Cus Insubria Varese Como
6:24.14 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Sonia Tissi

Assi Giglio Rosso Firenze
6:24.19 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
6:25.27 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Viola Paoletti

Uisp Prosport Scandicci
6:27.46 CF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
6:28.24 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
6:28.60 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
6:28.64 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Atletica Frascati
6:29.08 CF
16
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
6:32.31 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
6:35.24 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
6:35.66 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Myriam Tofi

Tirreno Atletica Civitavecchia
6:37.27 CF
20
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
6:38.79 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Alice Minelli

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
6:39.26 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Elena Irbetti

Asd Atletica Spezia Duferco
6:39.27 CF
23
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
6:40.54 CF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
6:40.72 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

A.S.D. Bike Caltavuturo
6:41.41 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
6:42.54 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
6:42.99 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Canziani

Free-Zone
6:44.57 CF
29
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Calcestruzzi Corradini Excels.
6:44.59 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Margherita Giannotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
6:44.92 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Franzolini

Euroatletica 2002
6:45.08 CF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Miniutti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6:45.10 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Aurora Imperiale

A.S. La Fratellanza 1874
6:45.25 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
6:45.60 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
6:46.17 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenza De Noni

Atletica Silca Conegliano
6:46.18 CF
37
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
6:46.89 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Denti

Calcestruzzi Corradini Excels.
6:47.22 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borgonovo

Geas Atletica
6:48.20 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Teresa Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
6:48.58 CF
41
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
6:48.62 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
6:49.07 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Paola Ferretti

Atl. Rodengo Saiano Mico
6:49.29 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Sofia Romagnoli

Atl. Avis Macerata
6:49.76 CF
45
Clicca per vedere il profilo

Michela Papalia

Pol. Atl. Brembate Sopra
6:49.84 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Melissa Bertolina

Atl. Alta Valtellina
6:51.59 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Agnese Lanzi

Edera Atl. Forli
6:51.71 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meliga

Atletica Arcobaleno Savona
6:51.71 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caimmi

Atl. Jesi
6:51.76 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Aurora Castello

A.S. Dil. Marathon Altofonte
6:52.02 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Silvia Signini

Bugella Sport
6:52.27 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
6:53.07 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pinna

Geas Atletica
6:53.34 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Sofia Demetz

Sportclub Merano
6:54.04 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Denise Marinello

Atl.Jesolo Turismo
6:54.27 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
6:54.77 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
6:54.92 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Costanza Antoniotti

Bugella Sport
6:55.00 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Jole Malacarne

Atletica Estense
6:55.04 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Marta Avesani

Atl. Verona Asd Pindemonte
6:55.08 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Licia Ferrari

S.A. Valchiese
6:55.57 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dolciamore

Nuova Atletica Bitonto
6:55.72 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Noemi Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
6:55.99 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica Footworks
6:56.22 SF35
65
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
6:56.42 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marini

Cus Macerata
6:56.59 CF
67
Clicca per vedere il profilo

Chiara Capezzone

A.Atl. Fabriano
6:56.63 SF35
68
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
6:56.80 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Viviana Marinelli

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
6:57.11 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Marilena Rossa

Ana Atl.Feltre
6:57.53 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Valeria Giannotti

Caivano Runners
6:57.57 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Marta Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
6:57.94 CF
73
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Corrintime
6:58.09 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
6:58.83 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
6:59.36 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Lisa Russo

Atl. Piacenza
7:00.34 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
7:00.35 SF50
78
Clicca per vedere il profilo

Sara Tamburini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
7:00.74 CF
79
Clicca per vedere il profilo

Lucia Burini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:00.77 SF35
80
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gattino

Sisport Ssd
7:01.00 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Marta Paderi

Atletica Selargius
7:01.03 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Francesca Forte

Uisp Atletica Siena
7:01.05 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:01.79 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Michela Carboni

Pol Atl Serramanna
7:01.89 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Laura Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
7:02.77 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Marta Gianninoni

Acquadela Bologna
7:03.04 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Camorali

Pol. Coop Parma 1964 Asd
7:03.11 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Lara Gualtieri

A.S. La Fratellanza 1874
7:03.19 SF45
89
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
7:03.19 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Giulia Meneghetti

Silca Ultralite Vittorio V.To
7:03.47 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mura

Free-Zone
7:03.47 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Agnese Paganin

Ana Atl.Feltre
7:03.57 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Gioia Chiesurin

Ana Atl.Feltre
7:03.59 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Debora Bertagnolli

Atletica Valle Di Cembra
7:03.70 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
7:03.87 SF45
96
Clicca per vedere il profilo

Giulia Carta

Nuova Atletica Sestu
7:03.96 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Nicole Murtas

Corrintime
7:04.85 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Palma

Atl.Vicentina
7:04.89 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Virginia Olivieri

Cus Pro Patria Milano
7:05.15 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Alice Dubbini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:06.16 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pase

Trieste Trasporti Atl. Giov.
7:06.23 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Linda Minigutti

Libertas Friul Palmanova
7:06.63 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Amelie Candeago

Athletic Club Firex Belluno
7:07.14 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Chiara Vailati Camillo

Atl. Estrada
7:08.04 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Maria Celeste Veroli

Atl. Lugo
7:08.17 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Mattogno

A.S.D. Atletica Frascati
7:08.20 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bertani

Calcestruzzi Corradini Excels.
7:09.39 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giambalvo

Vittorio Atletica
7:09.44 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Marianna Ghione

A.S.D. Borgaretto 75
7:10.03 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Sara Brentarolli

A.S.D. Atletica Lupatotina
7:10.04 SF45
111
Clicca per vedere il profilo

Matilde Tanzarella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
7:10.45 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Vedova

Ga Aristide Coin Venezia 1949
7:10.67 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Sofia Baroni

Calcestruzzi Corradini Excels.
7:11.34 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Claudia Andrighettoni

U.S. Quercia Trentingrana
7:11.46 SF40
115
Clicca per vedere il profilo

Viola Cilloni

Atl. Reggio Asd
7:11.52 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Noemi Di Martino

Polisportiva Dueville
7:11.61 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Elena Copat

Pol. Libertas Porcia
7:11.68 CF
118
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Grecchi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7:11.92 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Iolanda Donzuso

Milano Atletica
7:12.22 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Alice Spinsanti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:12.69 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Elisa Adamini

Asd Nissolino Atl. Area Roma
7:12.71 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Camilla Paracchini

Uisp Atletica Siena
7:12.86 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Francesca Franceschini

G.S. Trilacum
7:12.90 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Anna Galli

Atletica Parma Sprint
7:13.24 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Sara Balletta

Lbm Sport Team
7:13.44 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Sara Scaruffi

G.S. Chiuro
7:13.46 CF
127
Clicca per vedere il profilo

Antonia Silvia Argenziano

Asd Montemiletto Team Runners
7:13.52 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
7:13.95 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Asia Zilioli

Atl. Castelleone
7:14.04 CF
130
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bacciu

A.S.D. Ichnos Sassari
7:14.66 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Fares

Asd Sport & Vita
7:14.80 SF45
132
Clicca per vedere il profilo

Micol Lanfranchi

G. Alpinistico Vertovese
7:14.88 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Nicole Fioretti

Atl. Jesi
7:15.24 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Corinne Beltrami

Atletica Sandro Calvesi
7:15.26 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Martina Misino

A.S.D. Iocorro
7:16.15 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fasana

Gav Gruppo Atletica Verbania A
7:16.38 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giannelli

Atl.Pietrasanta Versilia
7:16.82 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Secchi

Silca Ultralite Vittorio V.To
7:16.92 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'alessandro

Polisportiva Tethys Chieti
7:17.01 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Catia Addonisio

Asd Nissolino Intesatletica
7:17.28 SF50
141
Clicca per vedere il profilo

Francesca Monferdini

Pol. Coop Parma 1964 Asd
7:17.28 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia Macchi

Atl. Gallaratese
7:17.76 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Giovanni

A.S. La Fratellanza 1874
7:18.15 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Lisa Stoico

A.S.D. Team Km Sport
7:18.15 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Gaia Silvestri

Atl.Libertas Unicusano Livorno
7:18.37 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Sara Arnaboldi

Multisport Cantu' 2012
7:18.50 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Isabella Rubino

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7:18.62 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Linda Perone

Atl.Gaglianico
7:18.74 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Laila Francesca Hero

Atletica Arcobaleno Savona
7:18.76 SF40
150
Clicca per vedere il profilo

Gemma Dandrea

Atl. Cortina C. Rurale Cortina
7:18.79 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Liguori

Pol. Atl. Brembate Sopra
7:19.44 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Aurora Del Rizzo

Libertas Casarsa
7:20.24 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vicari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:20.85 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parisi

Atletica Alto Garda E Ledro
7:20.95 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Alice Casagrande

Atl. Malnate
7:21.22 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Greta Zenari

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7:21.24 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Michelle Canto'

Polisportiva Tethys Chieti
7:21.44 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Alice Zappella

Atl. Casazza
7:21.56 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Bianco

A.S.D. Atl. Fossano '75
7:21.70 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Elena Cusato

Atletica Ceriale San Giorgio
7:22.01 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Petra Corbara

Atl. Endas Cesena
7:22.14 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Giacinta Sarchini

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
7:22.16 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Laura Bazzani

Atl. R.C.M. Casinalbo
7:22.20 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Lucia Zucchelli

Atletica Alto Garda E Ledro
7:22.21 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Zacchia

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7:22.51 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Matilde Manzoni

Atl. Gavirate
7:22.76 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Soraia Cillario

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
7:23.00 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cavallaro

Atl. Malnate
7:23.30 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Silvia Parente

Polisportiva Tethys Chieti
7:23.42 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Sara Pezzetta

Pol. Lib. Mereto Di Tomba
7:23.45 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Sara Salerno

Cosenza K42
7:23.64 CF
172
Clicca per vedere il profilo

Alma Storti

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
7:23.68 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cedolini

Pol. Libertas Tolmezzo
7:23.90 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Sara Quaresima

Expandia Atl. Insieme Verona
7:24.20 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Maria Maddalena Martorano

G.S. Avis Lagonegro
7:24.77 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Rossella Contedini

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
7:24.98 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Elena Magrini

Atl. Muggio`
7:25.34 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
7:25.70 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Michela Felicita

Gruppo Sportivo Virtus
7:25.81 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Arianna Freddi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:26.03 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Monica Barchetti

A.S. La Fratellanza 1874
7:26.06 SF50
182
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Bruno

S.S. Trionfo Ligure
7:26.13 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Chiara Finco

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
7:26.15 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Eleonora D'onofrio

Asd Nissolino Intesatletica
7:26.35 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Nicole Mammoliti

N. Atl. Varese
7:26.46 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Giada Cociani

C.Az. Fincantieri Wartsila It.
7:26.59 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Claire Frutaz

Polisportiva Sant'Orso Aosta
7:26.71 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Francesca Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
7:26.75 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Irene Bertazzi

Atletica Levante
7:27.00 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Lucia Porello

Ass. Dilet. Canavese 2005
7:27.29 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Anna Toppano

Esercito Sport & Giovani
7:27.33 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Rachele Peloso

Atl. Marostica Vimar
7:27.34 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Alice Festa

Atl. Chiari 1964 Lib.
7:27.38 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Sara Maltoni

A.Atl. Fabriano
7:27.76 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Miriam Arcone Venturini

Atl. Jesi
7:28.12 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Adriana Maria Bellomo

Atl. Riccardi Milano 1946
7:28.15 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pavone

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
7:28.77 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Camilla Miatto

Pol. Libertas Porcia
7:28.82 CF
199
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mascheri

C.S. Cortenova
7:28.94 CF
200
Clicca per vedere il profilo

Martina Milani

Atletica Cogne Aosta
7:29.16 CF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    957
  • Media

    7:47.82
  • N° atleti

    571
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
5:37.60 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

C.S. Esercito
6:05.25 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
6:11.17 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
6:32.31 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Aurora Imperiale

A.S. La Fratellanza 1874
6:45.25 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
6:45.60 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
6:49.07 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Gioia Chiesurin

Ana Atl.Feltre
7:03.59 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Palma

Atl.Vicentina
7:04.89 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Giovanni

A.S. La Fratellanza 1874
7:18.15 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
7:25.70 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Marika Accorsi

Polisportiva Centese Asd
7:32.88 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Pessotto

Sisport Ssd
7:39.00 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Veronica Cai

Atletica Livorno
7:46.60 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Greta Cocchi

Atletica Trento
7:48.28 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Emma Nigra

Sisport Ssd
7:48.66 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Federica Piro

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:59.75 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Emily Falcioni

Toscana Atl.Empoli Nissan
8:21.31 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    19
  • Media

    7:04.97
  • N° atleti

    18
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
6:18.87 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
6:20.43 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
6:28.60 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
6:28.64 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Paola Ferretti

Atl. Rodengo Saiano Mico
6:49.29 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
6:56.42 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
6:56.80 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Marilena Rossa

Ana Atl.Feltre
6:57.53 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Corrintime
6:58.09 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
6:58.83 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Forte

Uisp Atletica Siena
7:01.05 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:01.79 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Agnese Paganin

Ana Atl.Feltre
7:03.57 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Alice Dubbini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:06.16 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Maria Celeste Veroli

Atl. Lugo
7:08.17 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Alice Spinsanti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:12.69 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
7:13.95 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Isabella Rubino

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7:18.62 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Arianna Freddi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7:26.03 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Baldini

Atletica Ceriale San Giorgio
7:34.70 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Maria Fiore Benedetti

Pol. Rinascita Montevarchi
7:34.94 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Aurora Tagliafico

Atletica Arcobaleno Savona
7:36.37 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Maya Sabattini

Polisportiva Atletico Borgo Pa
7:50.75 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Marina Marchi

Atletica Arcobaleno Savona
7:58.18 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Silvia Pandolfini

Atletica Pont Donnas
8:02.93 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Antonelli

Atletica Arce
8:06.32 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Flavia Delle Fratte

Pol. Atletica Ceprano
8:54.22 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Micol Guida

Atletica Arcobaleno Savona
9:10.90 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    29
  • Media

    7:17.76
  • N° atleti

    28
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
6:23.86 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
6:35.24 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
6:38.79 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
6:42.54 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
6:42.99 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
6:53.07 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
6:54.77 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
6:54.92 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Marta Avesani

Atl. Verona Asd Pindemonte
6:55.08 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Noemi Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
6:55.99 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
6:59.36 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Debora Bertagnolli

Atletica Valle Di Cembra
7:03.70 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Michelle Canto'

Polisportiva Tethys Chieti
7:21.44 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Quaresima

Expandia Atl. Insieme Verona
7:24.20 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
7:26.75 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manservigi

Atletica Estense
7:31.12 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
7:34.98 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Lia Ticci

Toscana Atl.Empoli Nissan
7:38.46 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Lucia Tondelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7:42.96 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zucchelli

Atletica Alto Garda E Ledro
7:47.47 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pilleddu

Asd Nissolino Intesatletica
7:47.48 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Sofia Scalzo

Acsi Atletica Sport Toscana
7:48.35 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Furlan

A.S.D. Team Treviso
7:49.96 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Memme

Atletica Arcobaleno Savona
7:52.73 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Virginia Rimondi

Atletica Estense
8:02.11 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Sara Perferi

Toscana Atl.Empoli Nissan
8:07.14 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Arianna Tagliafico

Atletica Arcobaleno Savona
8:12.17 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
8:12.90 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Lambruschini

Atletica Levante
8:25.65 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Casarotto

Atletica Cogne Aosta
8:31.06 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Carolina Biancalani

Toscana Atl.Empoli Nissan
8:33.16 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Angela Caputo

Toscana Atl.Empoli Nissan
8:44.32 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Angelica Gottardi

Atletica Valle Di Cembra
9:05.30 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Simoncini

Atletica Cogne Aosta
9:09.93 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giada Cucchiarelli

Asd Nissolino Intesatletica
9:23.72 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    36
  • Media

    7:37.83
  • N° atleti

    35
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia