Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021

Non vi sono sufficienti dati per il 2021 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2021
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI DEL 2021

Non vi sono sufficienti dati per il 2021 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2021
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI DEL 2021

Vengono considerati gli ostacoli da 1.00m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ndele Simonelli

C.S. Esercito
7.63 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.81 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rota

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.94 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Berrino

A.S.D. C.U.S. Genova
8.02 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
8.09 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Legnani

Cus Pro Patria Milano
8.14 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Coren

Atletica Malignani Libertas Ud
8.21 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marco Falzoi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8.21 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Adorni

Atletica Sandro Calvesi
8.23 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8.24 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Enrico Benuzzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.29 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Mouhamed Pouye

Atletica Ravenna
8.31 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Corti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8.33 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Compagnucci

Atl. Avis Macerata
8.33 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
8.43 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Michele Celani

Siracusatletica
8.43 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paterni

A.S. Atletica Virtus Lucca
8.47 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
8.47 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
8.53 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
8.54 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Federico De Paoli

Ana Atl.Feltre
8.55 indoor JM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Laconi

Ss Atl Oristano
8.55 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Randy Ohene Addo

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8.57 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Ugati

Atletica Livorno
8.62 indoor JM
25
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
8.63 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vanchetti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8.63 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
8.65 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Luigi Wanke Akamangwa

A.S.D. Team Treviso
8.70 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Cristian Verri

Cus Pro Patria Milano
8.70 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
8.73 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
8.74 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Boesso

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
8.75 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Agostini

Asa Ascoli Piceno
8.76 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Michele Sabatiello

G.S. Avis Barletta A.S.D.
8.76 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Spiezia

Atletica Canavesana
8.79 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
8.79 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
8.79 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
8.79 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Dimitri Di Muzio

Polisportiva Molise Campobasso
8.85 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gattinoni

Atl. Virtus Castenedolo
8.86 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alexander Bartolini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
8.86 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tosi

Asd Atletica Biotekna
8.90 indoor JM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
8.90 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
8.91 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
8.91 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
8.91 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
8.92 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Ethan Mazzanti

A.S. La Fratellanza 1874
8.92 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Michael Garberino

Associazione Atletica N.E.Vi.
8.93 indoor JM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
8.94 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    191
  • Media

    8.71
  • N° atleti

    63
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI DEL 2021

Vengono considerati gli ostacoli da 0.91m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Damiano Dentato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.76 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Triolo

G.S. Fiamme Oro Padova
8.14 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Daniel Oliseh Okoluku

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
8.15 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Athletic Academy Bari
8.15 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
8.18 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giulio Lise

Acsi Campidoglio Palatino
8.19 indoor AM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
8.19 indoor AM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8.20 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Daniele Arcidiacono

U.S. Foggia Atl. Leggera
8.22 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Daniele Lanzini

Centro Olimpia Piateda
8.23 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
8.31 indoor AM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
8.33 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.36 indoor AM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Zangrillo

Ssd Formia Atl. Leggera A R.L.
8.38 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Luca Manzoni

Bergamo Stars Atletica
8.38 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bresolin

Trevisatletica
8.39 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Rossi

Atletica Pakman A.S.D
8.39 indoor AM
18
Clicca per vedere il profilo

Samuel Leonardo Dunn

Battaglio C.U.S. Torino Atl
8.41 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Da Dalt

Atletica Gorizia
8.46 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zuccon

Trevisatletica
8.49 indoor AM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Asd Nissolino Intesatletica
8.55 indoor AM
22
Clicca per vedere il profilo

Stefano Valli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8.56 indoor AM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
8.57 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tesi

Asd Atletica Prato
8.59 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
8.61 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Giulio Torchia

A.S.D. Atl. Serravallese
8.62 indoor AM
27
Clicca per vedere il profilo

Romeo Monaci

Atletica Grosseto Banca Tema
8.63 indoor AM
28
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Di Terlizzi

Allenamenti
8.65 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Flavio Guido Arcilasco

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8.66 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Moino

Asd Atletica Biotekna
8.66 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Filippo Agrillo

Fiamme Gialle G. Simoni
8.67 indoor AM
32
Clicca per vedere il profilo

Daniele Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
8.70 indoor AM
33
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Paoloni

Expandia Atl. Insieme Verona
8.71 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Trovo'

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8.71 indoor AM
35
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Euro More

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8.74 indoor AM
36
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8.74 indoor AM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ferri

Atletica 85 Faenza
8.77 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Torrini

Atl.Libertas Unicusano Livorno
8.77 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
8.78 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
8.78 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Vierin

Atletica Sandro Calvesi
8.78 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ingegnoli

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
8.80 indoor AM
43
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
8.81 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaninetti

G.S. Ermenegildo Zegna
8.82 indoor AM
45
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sanavio

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
8.83 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
8.83 indoor AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giulio Zavaresco

Atletica Malignani Libertas Ud
8.84 indoor AM
48
Clicca per vedere il profilo

Luigi Provenzano

Atl. Imola Sacmi Avis
8.85 indoor AM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Benedetto

Team-A Lombardia
8.86 indoor AM
50
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Antonio Ange Vota

Sisport Ssd
8.86 indoor AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    286
  • Media

    8.96
  • N° atleti

    107
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
8.78 indoor SF
2
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
8.82 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Gs La Piave 2000
8.89 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.93 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
8.94 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.96 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
8.98 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Isabella Cherie Bobda

A.S.D. Team Treviso
9.02 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
9.04 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
9.06 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
9.08 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
9.11 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
9.11 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
9.18 indoor PF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
9.23 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
9.25 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
9.27 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
9.28 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Bethany Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
9.28 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Linda Reniero

Atl.Vicentina
9.39 indoor PF
21
Clicca per vedere il profilo

Princilla Alice Nyarko

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
9.40 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

Cus Pro Patria Milano
9.47 indoor PF
23
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
9.54 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
9.57 indoor JF
25
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
9.57 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
9.62 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rozzi

Atl.Vicentina
9.65 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Carina Denisa Riti

Gs La Piave 2000
9.67 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Kelly Angel Lil Trotta

Fondazione M. Bentegodi
9.72 indoor JF
30
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9.74 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Marta Lui

Atl. Rigoletto
9.75 indoor JF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
9.78 indoor JF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Testi

Expandia Atl. Insieme Verona
9.79 indoor JF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
9.81 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9.83 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Elena Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9.89 indoor PF
37
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Vimercati

Bracco Atletica
9.95 indoor JF
38
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
10.00 indoor PF
39
Clicca per vedere il profilo

Sara David

Athletic Club Firex Belluno
10.08 indoor JF
40
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
10.13 indoor PF
41
Clicca per vedere il profilo

Allegra Cemin

Atl.Vicentina
10.13 indoor JF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
10.48 indoor JF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellomi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
10.97 indoor JF
44
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Tagliavini

Assindustria Sport
11.01 indoor JF
45
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
11.23 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    76
  • Media

    9.56
  • N° atleti

    45
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gennari

N. Atl. Varese
8.94 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
8.98 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
9.06 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
9.11 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
9.11 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
9.18 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Francesca Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
9.23 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
9.25 indoor PF
9
Clicca per vedere il profilo

Linda Reniero

Atl.Vicentina
9.39 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Princilla Alice Nyarko

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
9.40 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Agnese Polini

Cus Pro Patria Milano
9.47 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
9.54 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
9.57 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
9.62 indoor PF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rozzi

Atl.Vicentina
9.65 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Carina Denisa Riti

Gs La Piave 2000
9.67 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9.74 indoor PF
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9.89 indoor PF
19
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
10.00 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzi

Asd Atletica Biotekna
10.13 indoor PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    33
  • Media

    9.61
  • N° atleti

    20
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Gs La Piave 2000
8.89 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Emma Biason

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.93 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.96 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Isabella Cherie Bobda

A.S.D. Team Treviso
9.02 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
9.04 indoor JF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
9.08 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Baldelli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
9.27 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Annika Oberrauch

Asv S.V. Lana - Raika
9.28 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Bethany Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
9.28 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Lombardini

C.U.S. Verona Sez. Atletica
9.57 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Kelly Angel Lil Trotta

Fondazione M. Bentegodi
9.72 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Marta Lui

Atl. Rigoletto
9.75 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
9.78 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Martina Testi

Expandia Atl. Insieme Verona
9.79 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
9.81 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Emma Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9.83 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Vimercati

Bracco Atletica
9.95 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Sara David

Athletic Club Firex Belluno
10.08 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Allegra Cemin

Atl.Vicentina
10.13 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
10.48 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellomi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
10.97 indoor JF
22
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Tagliavini

Assindustria Sport
11.01 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
11.23 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    39
  • Media

    9.59
  • N° atleti

    23
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2021

Vengono considerati gli ostacoli da 0.76m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Celeste Polzonetti

Bracco Atletica
8.64 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Larcher

G.S. Trilacum
8.74 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
8.77 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Elena Vergaro

Alto Lazio A.S.D.
8.79 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Matilde Carboncini

Toscana Atl.Empoli Nissan
8.84 indoor AF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bergamin

A.S.D. Team Treviso
8.87 indoor AF
7
Clicca per vedere il profilo

Rita Agnese Rucco

Alteratletica Locorotondo
8.91 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Asia Bianchi

Sisport Ssd
8.95 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fossatelli

Fiamme Gialle G. Simoni
8.96 indoor AF
10
Clicca per vedere il profilo

Denise Iagnocco

Asd Nissolino Intesatletica
8.98 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fanzella

C.U.S. Trieste
9.01 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Amelie Islande Ongolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9.02 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battistoni

Atletica Malignani Libertas Ud
9.03 indoor AF
14
Clicca per vedere il profilo

Martina Agostini

Assindustria Sport
9.06 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Federica Potenza

Fiamme Gialle G. Simoni
9.06 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gillone

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9.09 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Parlanti

Atletica Livorno
9.09 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Munari

Atletica Sandro Calvesi
9.10 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Ikram Kimane

C.U.S. Parma
9.11 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Aurora Angela Comande'

Team-A Lombardia
9.14 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Succes Festus

A.Atl. Fabriano
9.16 indoor AF
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Hapau

Pro Sesto Atl.
9.18 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Colombani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9.18 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Claudia Berga

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
9.18 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Ete Manye Franton

C.U.S. Parma
9.20 indoor AF
26
Clicca per vedere il profilo

Gaia Nour Marsegaglia

Team-A Lombardia
9.21 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Pastore

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
9.21 indoor AF
28
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Del Trecco

Asd U.S. Aterno Pescara
9.22 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ballin

Atletica Riviera Del Brenta
9.24 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Ferrari

Atl. Piacenza
9.25 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Maccaferri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
9.26 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maria Menegotto

A.S.D. Team Treviso
9.27 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Matilde Iemma

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9.27 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bianchi

Fiamme Gialle G. Simoni
9.27 indoor AF
35
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carpinello

Battaglio C.U.S. Torino Atl
9.28 indoor AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ginulfi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9.29 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
9.31 indoor AF
38
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Girardi

Pro Sesto Atl.
9.35 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanichelli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
9.36 indoor AF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Carta

Atletica Vis Abano
9.39 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
9.42 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Meconi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9.42 indoor AF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Russo

Fiamme Gialle G. Simoni
9.42 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Stella Bersani

Cus Pro Patria Milano
9.43 indoor AF
45
Clicca per vedere il profilo

Margherita Davolio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
9.44 indoor AF
46
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaggini

Atletica Venaria Reale
9.45 indoor AF
47
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
9.45 indoor AF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
9.45 indoor AF
49
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Messi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9.48 indoor AF
50
Clicca per vedere il profilo

Rachele Mezzavilla

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
9.49 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    290
  • Media

    9.68
  • N° atleti

    113
  • Gare/Atleta

    2.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia