Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Athletic Club 96 Alperia
13:06.79 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ruben Antonio Loera Perez

Bergamo Stars Atletica
13:38.37 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Casone Noceto
13:48.86 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Battaglio C.U.S. Torino Atl
13:51.32 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
13:52.48 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

C.U.S. Camerino
13:58.03 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:01.70 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
14:02.25 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
14:02.81 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
14:03.56 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
14:03.74 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:04.65 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
14:04.99 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

Battaglio C.U.S. Torino Atl
14:05.88 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
14:07.95 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
14:10.74 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
14:11.13 SM35
18
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Scuola Atletica Krotoniate
14:19.21 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
14:19.26 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Team-A Lombardia
14:23.38 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
14:23.57 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
14:24.93 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
14:27.83 SM40
24
Clicca per vedere il profilo

Siragi Rubayita

Atl. Castello
14:28.07 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
14:28.62 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Magri

La Recastello Radici Group
14:29.79 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Tornado
14:30.29 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Dmitrijs Serjogins

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
14:37.87 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
14:40.82 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Multisport Cantu' 2012
14:43.84 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
14:44.18 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Saluzzo
14:44.51 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
14:45.14 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
14:45.22 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
14:45.84 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
14:50.19 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Valerio Patane'

Cus Pro Patria Milano
14:51.60 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Enrico Martino Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
14:51.84 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Cus Insubria Varese Como
14:52.13 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
14:53.56 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
14:53.70 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

G.P. Parco Alpi Apuane
14:53.76 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Uccellari

Atletica Mds Panariagroup Asd
14:54.47 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
14:55.50 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
14:56.50 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tuzzi

Atl. Piacenza
14:56.82 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
14:57.07 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
14:58.17 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Fiorini

Atl. Castenaso Celtic Druid
14:58.25 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
15:00.19 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Brighi

A.S. La Fratellanza 1874
15:01.48 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

Trevisatletica
15:01.87 SM35
53
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
15:03.52 SM35
54
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
15:04.61 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
15:05.37 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

G.P. Parco Alpi Apuane
15:06.51 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Elia Rebecchi

Atl. Piacenza
15:09.46 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Omar Zampis

Assindustria Sport
15:11.33 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bergianti

Calcestruzzi Corradini Excels.
15:12.90 SM35
60
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
15:13.84 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Antonino Liuzzo

Running Emotion A.S.D.
15:16.23 SM40
62
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
15:17.17 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:19.45 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
15:21.09 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Agazzotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
15:21.97 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
15:22.37 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Marco Ercoli

Circolo Minerva Asd
15:23.18 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
15:23.92 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Luca De Francesco

A.S.D. Dinamo Sport
15:24.25 SM35
70
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bardea

A.S. Lanzada
15:24.69 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

G.S. Avis Barletta A.S.D.
15:24.72 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

C.U.S. Sassari
15:27.94 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Daniele Farronato

Associazione Atletica N.E.Vi.
15:28.21 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Vallone

Atletica Civitanova
15:28.38 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
15:28.73 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
15:29.57 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Mattia Franchini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15:29.64 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15:30.34 SM40
79
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atl. Castello
15:31.05 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Natale Napoli

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
15:32.25 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Filippo Micheli

Toscana Atletica Futura
15:32.94 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
15:36.93 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
15:37.85 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Domenico Farina

A.S.D. Atletica Don Milani
15:38.60 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
15:41.93 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
15:42.94 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boscarini

Atletica Grosseto Banca Tema
15:43.68 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Abdel Ilah Zitouni

Siracusatletica
15:43.81 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Manfredini

Atletica Mds Panariagroup Asd
15:46.80 SM40
90
Clicca per vedere il profilo

Davide Biral

C.U.S. Padova
15:47.47 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galliano

A.S.D. Atletica Alba
15:47.54 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santelli

Battaglio C.U.S. Torino Atl
15:47.70 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rizzi

Top Runners Laterza
15:48.98 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Corrado Mortillaro

A.S.D. Podistica Messina
15:49.55 SM35
95
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
15:50.01 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Dario Meneghini

A.S.D. Team Km Sport
15:51.11 SM35
97
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romani

Expandia Atl. Insieme Verona
15:52.00 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Alessio Boasso

A.S.D. Atletica Team Carignano
15:53.05 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Deromedi

Atl. Valli Di Non E Sole
15:53.80 SM40
100
Clicca per vedere il profilo

Andrea Aragno

A.S.D. Atl. Fossano '75
15:54.17 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Osvaldo Zanella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:55.42 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Armando Ruggiero

A.S.D. Carmax Camaldolese
15:55.95 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
15:56.47 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Expandia Atl. Insieme Verona
15:56.50 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Rosario Maria Livatino

Bitonto Runners
15:57.10 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
15:57.78 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
15:58.62 SM35
108
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
15:59.07 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Dell'olio

Amatori Atl. Acquaviva
15:59.25 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Puccio

Athletica Vaticana A.S.D.
15:59.39 SM45
111
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Turrini

S.A. Valchiese
16:00.29 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Alberto Demarchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
16:00.80 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Andrea Firma

U.S. Foggia Atl. Leggera
16:00.97 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
16:01.39 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Luciano Rizzo

A.S.D. Daunia Running
16:01.73 SM35
116
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calo'

Asd Athletic Academy Bari
16:01.89 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Simone Pulina

A.S.D. Ichnos Sassari
16:02.58 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Giulio Angeloni

#Iloverun Athletic Terni
16:02.74 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Angelo Marchetta

Salcus
16:02.85 SM35
120
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica Ponzano
16:03.30 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Antonio Di Nunno

Atletica Pro Canosa
16:03.52 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Coroneo

Podistica Magliese
16:03.69 SM35
123
Clicca per vedere il profilo

Andrea Brugnoli

Azzurra Garbagnate M.Se
16:06.79 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Federico Valandro

Assindustria Sport
16:07.85 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Cristian Ciobanu

C.U.S. Parma
16:09.22 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mingarelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
16:09.52 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
16:10.46 SM35
128
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Beltrami

A.P.D. Pont-Saint-Martin
16:10.52 SM45
129
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Varrella

Caivano Runners
16:11.38 SM45
130
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Graziani

U. P.Policiano Arezzo Atletica
16:11.58 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Simone Canepa

Atl. Alessandria
16:12.01 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Samuel Borraccino

Passologico
16:13.36 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
16:13.46 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bruno

A.S.D. C.U.S. Catania
16:13.99 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
16:15.92 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Tagliaferri

Atletica 85 Faenza
16:17.14 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cappellacci

Filirun Team Asd
16:17.51 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Bonelli

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
16:17.53 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mimma

A.S.D. Daunia Running
16:17.98 SM45
140
Clicca per vedere il profilo

Michele Gorrasi

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16:18.45 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atl. Castello
16:18.54 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mangiavillano

Asd Track & Field Master Gross
16:18.60 SM45
143
Clicca per vedere il profilo

Simone Colasuonno

Amatori Atl. Acquaviva
16:19.16 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gardini

A.S.D.Climb Runners
16:19.30 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Italo Giancaterina

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
16:20.18 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Diego Giannini

Atl.Pietrasanta Versilia
16:21.57 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Olimpo

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
16:22.21 SM40
148
Clicca per vedere il profilo

Giordano Montanari

Free-Zone
16:22.44 SM40
149
Clicca per vedere il profilo

Michele Uva

Free Runners Molfetta
16:22.49 SM40
150
Clicca per vedere il profilo

Simeone Romano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
16:23.11 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Davide Curioni

G.P. Valchiavenna
16:23.51 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Danilo Ruggiero

Circolo Minerva Asd
16:23.87 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bugli

G.P.A. San Marino
16:24.94 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pizzicori

Asd Atletica Prato
16:25.40 SM35
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Frescucci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
16:25.49 SM40
156
Clicca per vedere il profilo

Matteo Coturri

G.P. Parco Alpi Apuane
16:25.94 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pognant Gros

Atletica Gio' 22 Rivera
16:26.05 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Sportclub Merano
16:27.48 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Rocco Rinaldi

Running Club Napoli
16:27.82 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bandini

Atl. Castello
16:27.92 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Mirko Fantozzi

Asd Usa Sporting Club Avezzano
16:28.12 SM40
162
Clicca per vedere il profilo

Kamen Mobili

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
16:29.70 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rieti

Asd Atletica La Sbarra
16:29.86 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Paolo Audia

A.S.D. Jure Sport
16:30.49 SM40
165
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Bruno

A.S. Dil. Milone
16:30.60 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Roberto Di Stefano

A.S.D. Atletica L'Aquila
16:31.00 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Antonio Lombardi

Asd International Security S.
16:31.69 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Davide Stocchino

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
16:31.78 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Michele Agostini

G.P.A. San Marino
16:32.08 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Giulio Garello

Asd Atletica Racconigi
16:32.46 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Trifone Busto

A.S. Dof Amatori Turi
16:33.35 SM35
172
Clicca per vedere il profilo

Carmine Belmonte

Atl. Castenaso Celtic Druid
16:34.25 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Mattia Romano

A.S. Action Running Monteroni
16:34.68 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giorgianni

Delta Spedizioni
16:34.94 SM45
175
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Serra

Gruppo Pol Dil Assemini
16:35.85 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galasso

Sportiamo
16:37.60 SM35
177
Clicca per vedere il profilo

Ruslan Farci

Pol Gonone Dorgali
16:38.83 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

C.U.S. Camerino
16:39.61 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Piccininno

Pila Atletica Bari
16:39.96 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Lamin Cessay

Pol. Rocco Scotellaro Mt
16:40.16 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Antonino Maggisano

Libertas Atl.Lamezia
16:41.18 SM35
182
Clicca per vedere il profilo

Luca Fulgaro

Pol. Universita' Foro Italico
16:41.62 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Di Stefano

Atletica Edilmarket Sandrin
16:43.70 SM45
184
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zamperetti

Pol.Montecchio Precalcino
16:43.89 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
16:43.98 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
16:44.14 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Pratico'

Cosenza K42
16:44.25 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Franco Orlando

Asdp Atletica Pinerolo
16:45.09 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Maximilian Franceschini

S.A. Valchiese
16:45.20 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Davide Spinelli

Sportiamo
16:45.24 SM40
191
Clicca per vedere il profilo

Andrea Leto

Cosenza K42
16:45.47 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Michele Savino

Pol. Universita' Foro Italico
16:45.50 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marco Rava'

Dk Runners Milano
16:45.73 SM40
194
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Marinelli

Sporting Club Petrella
16:46.45 SM40
195
Clicca per vedere il profilo

Federico Orlando

Tirreno Atletica Civitavecchia
16:46.85 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Laurent Maurice Squadrani

Olimpus San Marino Atletica
16:47.25 SM50
197
Clicca per vedere il profilo

Alberto Zanchi

Olimpus San Marino Atletica
16:47.43 SM35
198
Clicca per vedere il profilo

Denis Greco

Atletica Tommaso Assi Trani
16:47.54 SM40
199
Clicca per vedere il profilo

Daniele Peano

A.S.D. Atl. Fossano '75
16:47.72 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Andi Dibra

G.S.Il Fiorino
16:48.58 SM45
201
Clicca per vedere il profilo

Luigi De Luca

A.S.D. Rincorro
16:48.71 SM40
202
Clicca per vedere il profilo

Domenico Tucci

Libertas Atl.Lamezia
16:49.11 SM35
203
Clicca per vedere il profilo

Luca Massimino

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
16:49.11 SM35
204
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ravaioli

Atl. Endas Cesena
16:49.68 SM40
205
Clicca per vedere il profilo

Kaoussou Djitte

Atl Legg Porto Torres
16:49.82 SM
206
Clicca per vedere il profilo

Leandro Demetri

Atl. Alessandria
16:50.49 SM35
207
Clicca per vedere il profilo

Francesco Doga

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
16:50.70 JM
208
Clicca per vedere il profilo

Diego Amadio

Olimpus San Marino Atletica
16:51.98 SM40
209
Clicca per vedere il profilo

Luca Imbriani

Atl. Castenaso Celtic Druid
16:52.20 SM40
210
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ciavarella

Battaglio C.U.S. Torino Atl
16:52.30 JM
211
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gelso

Pol Atletica Santadi
16:52.97 SM
212
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tanara

A.S.D. Team Km Sport
16:53.44 PM
213
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bilello

Isolarun
16:53.51 SM40
214
Clicca per vedere il profilo

Danilo Brustolon

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
16:53.64 SM35
215
Clicca per vedere il profilo

Davide Rampon

Atl.Vicentina
16:54.16 JM
216
Clicca per vedere il profilo

Carmine Luce

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
16:54.80 SM
217
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Cinus

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
16:55.28 SM40
218
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Atletica Cascina
16:55.98 SM
219
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Iapicco

Caivano Runners
16:55.99 SM50
220
Clicca per vedere il profilo

Daniele Roccon

Vittorio Atletica
16:56.38 SM
221
Clicca per vedere il profilo

Alberto Lonzino

Assindustria Sport
16:56.41 SM35
222
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rosario Schiavino

Triathlon Team Sassari
16:56.76 SM
223
Clicca per vedere il profilo

Nunzio Paciullo

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
16:57.68 SM
224
Clicca per vedere il profilo

Andrea Milani

Emme Running Team
16:58.72 SM40
225
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugellini

Atletica Firenze Marathon S.S.
16:58.97 SM35
226
Clicca per vedere il profilo

Andrea Peretto

Unione Giovane Biella
16:59.28 PM
227
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pellegrini

Olimpia Nuova Running A.S.D.
16:59.52 SM45
228
Clicca per vedere il profilo

Samuel Volpi

Expandia Atl. Insieme Verona
16:59.54 SM35
229
Clicca per vedere il profilo

Davide Pantano

Salcus
16:59.79 PM
230
Clicca per vedere il profilo

Domenico Caracciolo

Asd Enterprise Sport & Service
17:00.67 PM
231
Clicca per vedere il profilo

Filippo Giovannini

Pol.Va Giudicarie Esteriori
17:01.63 SM40
232
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tolino

A.S.D. Daunia Running
17:01.91 SM50
233
Clicca per vedere il profilo

Claudio Ravera

A.S.D.Dragonero
17:03.36 SM45
234
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Gentile

Modena Runners Club Asd
17:03.82 SM45
235
Clicca per vedere il profilo

Angelo Canu

Podistica Sassari
17:04.32 SM35
236
Clicca per vedere il profilo

Antonio Luongo

A.S.D. Carmax Camaldolese
17:04.77 SM35
237
Clicca per vedere il profilo

Antonio Di Giulio

Atletica Pro Canosa
17:04.82 SM35
238
Clicca per vedere il profilo

Cristian Bassotto

A.S.D. Team Treviso
17:05.24 PM
239
Clicca per vedere il profilo

Andrea Biagini

Atletica Avis Magione
17:05.95 SM
240
Clicca per vedere il profilo

Anton Prokopchuk

A.S.D. Jure Sport
17:06.00 SM
241
Clicca per vedere il profilo

Laurentiu Ilie

Olimpus San Marino Atletica
17:06.59 SM
242
Clicca per vedere il profilo

Malvin Metushi

U. P.Policiano Arezzo Atletica
17:08.28 SM
243
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vignoli

Acquadela Bologna
17:09.43 SM45
244
Clicca per vedere il profilo

Enrico Eula

Atl. Paratico
17:09.58 SM55
245
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pacifici

Atl.Csain Perugia
17:10.23 JM
246
Clicca per vedere il profilo

Massimo Cimino

A.S.D. Brancaleone Asti
17:10.25 SM45
247
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gualtieri

Run For Catanzaro
17:10.76 SM35
248
Clicca per vedere il profilo

Davide Raciti

I Guerrieri Del Pavone
17:11.02 PM
249
Clicca per vedere il profilo

Andrea Visone

Atletica Isernia
17:11.40 SM
250
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Bassano

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
17:11.53 AM
251
Clicca per vedere il profilo

Marco Forletta

Lagarina Crus Team
17:11.56 SM35
252
Clicca per vedere il profilo

Victor Dominin

Atletica San Biagio
17:11.57 PM
253
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pupo D'andrea

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
17:11.58 SM
254
Clicca per vedere il profilo

Filippo Casu

Isolarun
17:11.60 SM35
255
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Stefano Liberto

Atletica Rotaliana
17:12.22 SM35
256
Clicca per vedere il profilo

Gioacchino Flavio Salvati

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
17:12.50 SM
257
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Blasis

Olimpus San Marino Atletica
17:12.77 SM35
258
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
17:13.14 PM
259
Clicca per vedere il profilo

Paolo Calamai

Atletica Mds Panariagroup Asd
17:13.47 SM50
260
Clicca per vedere il profilo

Davide Teloni

Atl. Colleferro Segni
17:13.99 SM
261
Clicca per vedere il profilo

Juan Sebastian Cortes Erdozain

A.S.D. C.U.S. Catania
17:15.42 SM
262
Clicca per vedere il profilo

Alviero Atzeni

Cagliari Marathon Club
17:15.45 SM50
263
Clicca per vedere il profilo

Gianfranco Taddei

Team Pianeta Sport Massafra
17:15.51 SM40
264
Clicca per vedere il profilo

Giulio Giraudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
17:15.58 AM
265
Clicca per vedere il profilo

Aniello Coppeto

Asd International Security S.
17:15.73 SM
266
Clicca per vedere il profilo

Alessio Forte

Asd Montemiletto Team Runners
17:15.76 SM
267
Clicca per vedere il profilo

Marco Bragagnolo

A.S.D. Team Treviso
17:15.90 SM35
268
Clicca per vedere il profilo

Sergio Tombini

Atletica Santamonica Misano
17:16.28 SM40
269
Clicca per vedere il profilo

Stefano Gatto

A.S.D. Team Km Sport
17:16.33 SM
270
Clicca per vedere il profilo

Davide Ciaramella

A.S.D. At Running
17:17.38 SM
271
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Patierno

Atl. Aden Exprivia Molfetta
17:17.79 JM
272
Clicca per vedere il profilo

Stefano Caliari

Atletica Firenze Marathon S.S.
17:17.96 PM
273
Clicca per vedere il profilo

Domenico Campitelli

Asd Mistercamp Castelfrentano
17:17.97 PM
274
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Budroni

Asd Podistica Lino Spagnoli
17:18.07 SM40
275
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bagnetti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
17:18.16 AM
276
Clicca per vedere il profilo

Pier Paolo Iammarino

A.S.D. Daunia Running
17:18.49 SM40
277
Clicca per vedere il profilo

Antonino Giacomo Marino

Atl. Avis Macerata
17:18.53 PM
278
Clicca per vedere il profilo

Luca Smacchia

Filirun Team Asd
17:18.61 SM
279
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bonito

Atl. Castenaso Celtic Druid
17:18.78 SM
280
Clicca per vedere il profilo

Niki Stanzani

Modena Atletica
17:19.08 SM45
281
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Reale

Polisportiva Molise Campobasso
17:19.52 SM
282
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Galassi

Gsbr
17:20.12 SM40
283
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Gragnoli

Uisp Atletica Siena
17:20.63 SM
284
Clicca per vedere il profilo

Dario Rossello

A.S.D. Podistica Messina
17:20.82 SM50
285
Clicca per vedere il profilo

Simone Gerace

Atletica Saluzzo
17:21.18 SM
286
Clicca per vedere il profilo

Simone Saiu

Gruppo Pol Dil Assemini
17:21.84 SM45
287
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Ballatore

A.S.D. Atl. Fossano '75
17:22.20 PM
288
Clicca per vedere il profilo

Marco Giuseppe Menonna

Toscana Atletica Futura
17:23.51 SM35
289
Clicca per vedere il profilo

Matteo Battistella

Asd Mistercamp Castelfrentano
17:23.98 SM35
290
Clicca per vedere il profilo

Paolo Luigi Lupi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
17:23.98 SM35
291
Clicca per vedere il profilo

Antonio Nicola Marracino

Gsbr
17:24.10 SM40
292
Clicca per vedere il profilo

Giovambattista Audia

Asd Montemiletto Team Runners
17:24.33 SM50
293
Clicca per vedere il profilo

Ruslan Giovanni Vercelli

G.P. Avis Spinetoli Pagliare
17:24.62 SM
294
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellan

Atletica Trento
17:24.62 JM
295
Clicca per vedere il profilo

Giannetto Atzeni

Atl Pod San Gavino
17:24.66 SM45
296
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mecozzi

Team Atletica Marche
17:25.86 JM
297
Clicca per vedere il profilo

Christian Dal Corso

Tornado
17:26.19 SM40
298
Clicca per vedere il profilo

Claudio Nottolini

Asd Track & Field Master Gross
17:26.46 SM55
299
Clicca per vedere il profilo

Andrea Godino

Libertas Atl.Lamezia
17:27.31 SM35
300
Clicca per vedere il profilo

Vincent Dominin

Atletica San Biagio
17:28.55 JM
301
Clicca per vedere il profilo

Matteo Crivelli

Asd Podistica Lino Spagnoli
17:28.76 SM40
302
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bresciani

Atl. Paratico
17:28.86 SM55
303
Clicca per vedere il profilo

Antonino Tamarino

Asd Sorrento Runners
17:28.92 SM40
304
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Benotti

Pol. Universita' Foro Italico
17:30.23 PM
305
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
17:31.05 JM
306
Clicca per vedere il profilo

Mario Del Sordo

A.S.D. Daunia Running
17:31.34 SM35
307
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Cristofaro

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
17:32.18 SM
308
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rubini

Atl. Avis Macerata
17:32.91 JM
309
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petruzzella

Atl. Aden Exprivia Molfetta
17:33.73 PM
310
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gessi

Modena Atletica
17:34.18 SM
311
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Salini

Atl.Pietrasanta Versilia
17:34.46 SM35
312
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ibba

Nuova Atletica Sardegna
17:34.61 SM35
313
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ruscelli

Atletica 85 Faenza
17:34.72 SM40
314
Clicca per vedere il profilo

Christian Bernardi

Ravenna Runners Club Asd
17:34.77 SM50
315
Clicca per vedere il profilo

Claudio Palaia

Run For Catanzaro
17:34.81 SM35
316
Clicca per vedere il profilo

Damiano Corsi

Toscana Atletica Futura
17:35.29 SM
317
Clicca per vedere il profilo

Massimo Conforti

Marathon Cs
17:35.49 SM40
318
Clicca per vedere il profilo

Marco Limone

Asd Montemiletto Team Runners
17:36.41 SM
319
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Amantea

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
17:37.86 JM
320
Clicca per vedere il profilo

Marco Cacciamani

A.S.D. Atl. Villa Guglielmi
17:38.83 SM60
321
Clicca per vedere il profilo

Luigi De Biasi

A.S Podistica Taras
17:39.16 SM50
322
Clicca per vedere il profilo

Federico Casadei

Atl. Avis Castel S.Pietro
17:39.51 SM
323
Clicca per vedere il profilo

Marco Filippino

Nuova Atletica Sardegna
17:40.67 SM40
324
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Davide Chiappetta

Cosenza K42
17:40.77 SM
325
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Materazzi

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
17:40.90 SM55
326
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cirulli

A.S. Amatori Villa Pamphili
17:41.12 SM50
327
Clicca per vedere il profilo

Luca Marrone

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
17:41.20 SM35
328
Clicca per vedere il profilo

Sokol Kolaveri

Caivano Runners
17:41.70 SM45
329
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Carpenito

Modena Runners Club Asd
17:42.07 SM45
330
Clicca per vedere il profilo

Jonata Demontis

Atl Valeria
17:42.08 SM40
331
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giovannini

Grifo Runners Perugia Asd
17:43.45 SM45
332
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marcheggiani

Asd Atl. Vomano
17:43.63 JM
333
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mugnaioli

Uisp Atletica Siena
17:43.84 SM
334
Clicca per vedere il profilo

Werner Broz

Gruppo San Pio X
17:45.11 SM50
335
Clicca per vedere il profilo

Elia Sedola

Sport Race S.S.D. A R.L.
17:45.18 AM
336
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Abruzzese

Libertas Atl.Lamezia
17:45.61 SM35
337
Clicca per vedere il profilo

Stefano Arrizza

C.U.S. Sassari
17:46.38 SM40
338
Clicca per vedere il profilo

Samuele Piovaccari

Libertas Atletica Forli'
17:47.57 JM
339
Clicca per vedere il profilo

Angelo Dau

Triathlon Team Sassari
17:48.63 AM
340
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Tuccia

Avellino Runner
17:48.71 SM
341
Clicca per vedere il profilo

Luca Nicolini

A.S.D. Team Km Sport
17:48.71 SM
342
Clicca per vedere il profilo

Enrico Armas

Amatori Terralba
17:48.84 SM40
343
Clicca per vedere il profilo

Antonio Sau

Podistica Sassari
17:49.42 SM
344
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fedozzi

Team Atletica Marche
17:49.88 PM
345
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Bondioni

Road Runners Club Milano
17:49.90 SM45
346
Clicca per vedere il profilo

Giordano D'ascenzi

Assi Giglio Rosso Firenze
17:50.38 SM
347
Clicca per vedere il profilo

Paolo Crucitti

Gruppo San Pio X
17:50.93 SM35
348
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Vagnoli

Atletica Avis Perugia
17:51.25 SM60
349
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraro

Libertas Atl.Lamezia
17:51.45 SM40
350
Clicca per vedere il profilo

Francesco Talignani

K3 Ssd Arl
17:51.56 PM
351
Clicca per vedere il profilo

Filippo Chinni Carella

Pila Atletica Bari
17:51.69 JM
352
Clicca per vedere il profilo

Luca Macchietto

G.S.D.Valtanaro
17:51.94 SM
353
Clicca per vedere il profilo

Francesco Dejas

Atl Pod San Gavino
17:51.94 SM
354
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filiberto Obino

C.U.S. Sassari
17:52.44 SM45
355
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gamberale

Daini Carate Brianza
17:53.55 SM55
356
Clicca per vedere il profilo

Manuel Desole

Triathlon Team Sassari
17:54.28 SM40
357
Clicca per vedere il profilo

Jamel Haddaji

Gruppo San Pio X
17:54.70 SM35
358
Clicca per vedere il profilo

Massimo Di Lillo

Daini Carate Brianza
17:54.76 SM50
359
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
17:55.65 PM
360
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Notarnicola

Team Pianeta Sport Massafra
17:55.72 SM50
361
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morittu

Asd Sos Iddanoesos
17:55.87 SM50
362
Clicca per vedere il profilo

Gerardo Cerino

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
17:55.93 SM35
363
Clicca per vedere il profilo

Francesco Imbrici

Atletica Pro Canosa
17:56.48 SM35
364
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Senatore

A.S.D. Carmax Camaldolese
17:57.24 SM45
365
Clicca per vedere il profilo

Cesare Giustiziero

Atl. Amatori Corigliano
17:57.59 SM40
366
Clicca per vedere il profilo

Pier Mario Fois

Ccrs Sorso
17:58.08 SM45
367
Clicca per vedere il profilo

Daniele Musiu

G.S. Atletica Dolianova
17:58.51 SM35
368
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Dileo

A.S.D. Daunia Running
17:58.69 SM55
369
Clicca per vedere il profilo

Filippo Piazza

Atletica San Martino
17:58.72 SM
370
Clicca per vedere il profilo

Damiano Spina

Cosenza K42
17:59.77 SM35
371
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Di Filippo

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
18:00.08 SM
372
Clicca per vedere il profilo

Carlo Gandolfi

Atletica Guastalla Reggiolo
18:00.87 SM55
373
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Annunziata

A.S.D. Carmax Camaldolese
18:01.15 SM35
374
Clicca per vedere il profilo

Michele Iapaolo

Asd Lazio Olimpia Runners Team
18:01.30 SM45
375
Clicca per vedere il profilo

Mauro Bonazzi

Atl. Castenaso Celtic Druid
18:01.35 SM45
376
Clicca per vedere il profilo

Matteo Picus

Atletica Ozieri
18:01.55 PM
377
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mannese

Cus Bari
18:01.63 PM
378
Clicca per vedere il profilo

Luca Rampazzo

Vicenza Runners
18:02.04 SM
379
Clicca per vedere il profilo

Virginio Severino

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
18:02.48 SM40
380
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ronconi

A.S.D. Podisti Cotignola
18:02.63 SM45
381
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lovallo

Club Atletico Potenza
18:02.84 SM
382
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Idili

Podistica Sassari
18:03.76 SM35
383
Clicca per vedere il profilo

Saverio Giardiello

Asd Montemiletto Team Runners
18:03.78 SM40
384
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelo Tiloca

Alghero Marathon
18:04.02 SM40
385
Clicca per vedere il profilo

Simone Tosini

G.P. Virgiliano
18:04.18 SM
386
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Mozzillo

Atletica Marcianise A.S.D
18:04.73 SM35
387
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pagotto

Atletica Edilmarket Sandrin
18:04.82 SM40
388
Clicca per vedere il profilo

Gioele Moretti

Atletica Winner Foligno
18:05.93 AM
389
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Becca

Atl. Avis Castel S.Pietro
18:06.59 SM50
390
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreas Toledo

Gruppo Millepiedi
18:07.02 JM
391
Clicca per vedere il profilo

Fabio Umberto Dirutigliano

Bio Correndo Avis
18:09.06 SM40
392
Clicca per vedere il profilo

Daniele Michelini

Atl. Castello
18:09.07 SM40
393
Clicca per vedere il profilo

Federico Cappai

Nuova Atletica Sestu
18:09.42 SM40
394
Clicca per vedere il profilo

Marco Temporin

Atletica Riviera Del Brenta
18:09.95 SM35
395
Clicca per vedere il profilo

Francesco Luongo

Pol.Unicredit Circolo Milano
18:10.25 SM40
396
Clicca per vedere il profilo

Davide Elli

S.S. Vittorio Alfieri Asti
18:10.39 SM35
397
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Congiu

Cagliari Marathon Club
18:10.48 SM45
398
Clicca per vedere il profilo

Roberto Celato

Athletic Club Firex Belluno
18:10.76 SM55
399
Clicca per vedere il profilo

Daniele Neri

Filirun Team Asd
18:10.88 SM35
400
Clicca per vedere il profilo

Luca Banelli

Podistica Il Campino
18:10.90 SM35
401
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Trisolino

Acquadela Bologna
18:11.46 SM40
402
Clicca per vedere il profilo

Federico Tassone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
18:11.89 SM
403
Clicca per vedere il profilo

Gianfranco Delvecchio

Free Runners Molfetta
18:13.53 SM40
404
Clicca per vedere il profilo

Jun Jie Ying

Atletica Ponzano
18:13.86 PM
405
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mangano

Atletica Santamonica Misano
18:14.32 SM50
406
Clicca per vedere il profilo

Michael Coponi

G.S. Atl. Rezzato
18:15.12 SM
407
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Vizio

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
18:15.81 AM
408
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Femina

Asd Montemiletto Team Runners
18:16.21 SM
409
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Palmas

Atletica Pula
18:17.13 SM50
410
Clicca per vedere il profilo

Marco Tenca

G.P. Virgiliano
18:17.40 SM35
411
Clicca per vedere il profilo

Marco Pranovi

Atletica Riviera Del Brenta
18:17.54 SM55
412
Clicca per vedere il profilo

Roberto Scarano

G.P. Avis Spinetoli Pagliare
18:17.83 SM45
413
Clicca per vedere il profilo

Gianpaolo Petruzzellis

A.S.D. Daunia Running
18:18.12 SM45
414
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Lunardini

Asd La Galla Pontedera Atl.
18:18.43 SM50
415
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Mozzoni

G.P. Avis Spinetoli Pagliare
18:19.41 SM40
416
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ricchitelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
18:19.67 JM
417
Clicca per vedere il profilo

Franco Mannese

Cus Bari
18:19.85 SM45
418
Clicca per vedere il profilo

Mauro Serafin

Atletica Riviera Del Brenta
18:19.93 SM55
419
Clicca per vedere il profilo

Fadi Bruno Dashan

Atletica 85 Faenza
18:20.48 SM45
420
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lenoci

Atletica Pro Canosa
18:21.38 SM50
421
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Trezzi

G.P. Virgiliano
18:22.84 SM
422
Clicca per vedere il profilo

Diego Raschi

Olimpus San Marino Atletica
18:23.34 SM40
423
Clicca per vedere il profilo

Marco Paggiaro

Road Runners Club Milano
18:23.80 SM50
424
Clicca per vedere il profilo

Marco Basagni

Toscana Atletica Futura
18:23.98 PM
425
Clicca per vedere il profilo

Roberto Cella

Euroatletica 2002
18:24.38 SM55
426
Clicca per vedere il profilo

Maicol Timoncini

Pol. Dil. Santa Lucia
18:25.62 SM35
427
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sabbatella

A.S.D. Carmax Camaldolese
18:25.94 SM35
428
Clicca per vedere il profilo

Roberto Piras

Shardana Asd
18:25.96 SM35
429
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Idda

Alguerunners Associazione Spor
18:26.08 SM35
430
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Terchi

Asd Podistica Lino Spagnoli
18:26.80 SM55
431
Clicca per vedere il profilo

Davide Cavagnis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
18:27.52 JM
432
Clicca per vedere il profilo

Samuele Guiducci

C.A. Track & Field San Marino
18:27.60 SM35
433
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
18:27.85 AM
434
Clicca per vedere il profilo

Mariglen Kurtaj

Atl. Ovadese Ormig
18:27.98 SM
435
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Pazzola

Atletica Ozieri
18:28.59 SM50
436
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vanerio

Athletic Club 96 Alperia
18:28.67 AM
437
Clicca per vedere il profilo

Manuel Gazzaniga

K3 Ssd Arl
18:29.06 JM
438
Clicca per vedere il profilo

Andrea Verardi

Atl. Castenaso Celtic Druid
18:29.25 SM35
439
Clicca per vedere il profilo

Filippo Santificetur

Asd Podistica Lino Spagnoli
18:29.38 SM35
440
Clicca per vedere il profilo

Antonio Turri

Asd Usa Sporting Club Avezzano
18:30.00 SM35
441
Clicca per vedere il profilo

Paolo Liberti

#Iloverun Athletic Terni
18:31.16 SM40
442
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Antonio D'agostino

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
18:31.44 SM
443
Clicca per vedere il profilo

Michele Galasso

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
18:32.08 SM
444
Clicca per vedere il profilo

Simone Cardone

Pod Amatori Olbia
18:32.43 SM45
445
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Colesanto

Sannio Runners
18:32.46 SM40
446
Clicca per vedere il profilo

Federico Fascetti

Lbm Sport Team
18:33.52 SM40
447
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Farru

Ccrs Sorso
18:35.62 SM60
448
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cattini

Modena Runners Club Asd
18:35.83 SM40
449
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanaga

Assi Giglio Rosso Firenze
18:37.24 SM55
450
Clicca per vedere il profilo

Angelo Marras

Asd Sos Iddanoesos
18:37.30 SM40
451
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Beltrame

Trevisatletica
18:37.43 SM
452
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sanna

Alguerunners Associazione Spor
18:37.50 SM45
453
Clicca per vedere il profilo

Marco Testa

A.S.D. Atl. Fossano '75
18:37.67 SM
454
Clicca per vedere il profilo

Silvio Cappa

Cosenza K42
18:38.23 SM
455
Clicca per vedere il profilo

Guido Gatti

Atl. Castenaso Celtic Druid
18:39.07 SM40
456
Clicca per vedere il profilo

Marcello Riccobaldi

X-Solid Sport Lab Asd
18:39.86 SM40
457
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mari

Atl. Calenzano
18:40.14 SM
458
Clicca per vedere il profilo

Sandro Piras

Gruppo Pol Dil Assemini
18:40.98 SM50
459
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Cerbone

Asd New Atletica Afragola
18:41.08 JM
460
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Petruzzelli

Asd Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
18:41.82 SM35
461
Clicca per vedere il profilo

Rogelio Javier Carballo Campero

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
18:42.31 SM35
462
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maglio

Asd Montemiletto Team Runners
18:42.91 SM45
463
Clicca per vedere il profilo

Angelo Carpenito

Asd Montemiletto Team Runners
18:43.02 SM45
464
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Nicastro

Cus Pro Patria Milano
18:43.33 SM45
465
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'aversa

Atl. Colleferro Segni
18:43.45 SM35
466
Clicca per vedere il profilo

Corrado Lo Re

Asd Romatletica Footworks
18:43.95 SM40
467
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piras

Atl Pod San Gavino
18:44.11 SM35
468
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Zanetti

Asd Guida Sicura
18:45.82 SM50
469
Clicca per vedere il profilo

Simone Ciola

Atletica Palazzo
18:46.84 JM
470
Clicca per vedere il profilo

Tullio Mancini

S.S. Lazio Atletica Leggera
18:46.85 SM50
471
Clicca per vedere il profilo

Rudy Zanetti

Atletica San Biagio
18:47.65 SM
472
Clicca per vedere il profilo

Alfonso Catania

A.S. Dil. Atl.Mazzarino
18:48.70 SM35
473
Clicca per vedere il profilo

Marcello Cordedda

Asd Atletica Mariano Scano
18:49.29 SM40
474
Clicca per vedere il profilo

Valerio Romito

Atletica Phoenix Asd
18:49.30 SM
475
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Miorelli

Atletica Rotaliana
18:49.67 SM45
476
Clicca per vedere il profilo

Marco Mascaro

Amatori Atl. Acquaviva
18:50.66 SM50
477
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pomarico

Olimpo Latiano
18:50.78 SM40
478
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Virdis

Ccrs Sorso
18:51.16 SM40
479
Clicca per vedere il profilo

Federico Blasevich

Gruppo San Pio X
18:51.48 JM
480
Clicca per vedere il profilo

Davide Fabbri

Pol. Dil. Santa Lucia
18:52.95 SM35
481
Clicca per vedere il profilo

Antonio Lanzilotti

Ecolservizi Runners
18:54.46 SM50
482
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Manzi

Lions Valle Ufita
18:54.56 SM
483
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pettini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
18:54.93 JM
484
Clicca per vedere il profilo

Luca Cambule

A.S.D. Ichnos Sassari
18:55.43 SM50
485
Clicca per vedere il profilo

Donato Rossignoli

Atletica Pro Canosa
18:56.32 SM45
486
Clicca per vedere il profilo

Pietro Potenza

La Fabrica Di Corsa
18:56.96 SM45
487
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Taliani

Uisp Abbadia San Salvatore
18:57.39 SM45
488
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Danese

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
18:57.54 SM45
489
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Murredda

Gruppo Pol Dil Assemini
18:58.43 SM50
490
Clicca per vedere il profilo

Luca Montesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:59.25 SM35
491
Clicca per vedere il profilo

Luigi Asquino

Atl. Avis Castel S.Pietro
19:00.28 SM
492
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brunetti

Acquadela Bologna
19:01.29 SM45
493
Clicca per vedere il profilo

Alberto Colella

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
19:03.63 SM50
494
Clicca per vedere il profilo

Stefano Contu

Amatori Terralba
19:03.68 SM40
495
Clicca per vedere il profilo

Simone Cuccagna

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
19:04.57 SM
496
Clicca per vedere il profilo

Marco Masia

Podistica Sassari
19:05.27 SM50
497
Clicca per vedere il profilo

Carmine D'amelio

A.S. La Fratellanza 1874
19:05.51 SM35
498
Clicca per vedere il profilo

Giulio Terlizzi

A.S.D. Atletica Alba Docilia
19:06.02 SM
499
Clicca per vedere il profilo

Lance Randall Cochrane

Virtus Este
19:07.05 SM55
500
Clicca per vedere il profilo

Castrese Davide Di Mare

Asd New Atletica Afragola
19:07.20 SM40
501
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Walter Cicinato

Atletica Trinitapoli
19:07.66 SM35
502
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Serra

Giovanni Scavo 2000 Atl.
19:07.71 SM40
503
Clicca per vedere il profilo

Antonio Salvatore

Podistica Amatori Potenza
19:07.84 SM
504
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Oddone

Podistica Amatori Potenza
19:08.84 SM40
505
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Roberto

A.S.D. Amatori Vesuvio
19:08.88 SM55
506
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Tomassoli

Grifo Runners Perugia Asd
19:09.17 SM50
507
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Corsi

Asd Atletica La Sbarra
19:09.18 SM50
508
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lumicisi

Violettaclub
19:09.57 SM55
509
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ferraro

G.P.A. Lughesina
19:09.98 SM55
510
Clicca per vedere il profilo

Davide Boeri

Atletica Ceriale San Giorgio
19:10.21 AM
511
Clicca per vedere il profilo

Luigi Genca

Asd Atletica Prato
19:10.32 SM
512
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Picca

Gsbr
19:10.35 SM60
513
Clicca per vedere il profilo

Diego Bruno

Cosenza K42
19:11.00 SM40
514
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raio

Atletica Winner Foligno
19:11.64 JM
515
Clicca per vedere il profilo

Alessio Volpicella

Atleticamente
19:12.26 JM
516
Clicca per vedere il profilo

Paolo Garofalo

Polisportiva Ellera Asd
19:12.34 SM50
517
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Carboni

Ccrs Sorso
19:12.60 SM50
518
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Blacona'

A. S. D. Milonrunners Crotone
19:13.29 SM35
519
Clicca per vedere il profilo

Stefano Giua

Podistica Sassari
19:13.49 SM45
520
Clicca per vedere il profilo

Marco Visani

Atletica 85 Faenza
19:13.53 SM40
521
Clicca per vedere il profilo

Franco Urgeghe

Podistica Sassari
19:13.92 SM45
522
Clicca per vedere il profilo

Michele De Gennaro

Free Runners Molfetta
19:14.40 SM50
523
Clicca per vedere il profilo

Fernando Romano

Avellino Runner
19:15.78 SM45
524
Clicca per vedere il profilo

Michele Alocci

Atletica Grosseto Banca Tema
19:16.79 JM
525
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Graziani

Vittorio Atletica
19:17.43 SM
526
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bianchi

Toscana Atletica Futura
19:19.33 JM
527
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Spataro

A.S.D. Jure Sport
19:21.29 SM40
528
Clicca per vedere il profilo

Pietro Uras

Atletica 4 Mori
19:21.56 SM60
529
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bassetti

Atletica 85 Faenza
19:22.21 SM45
530
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vazzana

Atletica Olympus
19:22.32 SM45
531
Clicca per vedere il profilo

Luigi Murtas

Nuova Atletica Sardegna
19:24.14 SM60
532
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bruno

Cosenza K42
19:25.82 SM40
533
Clicca per vedere il profilo

Ciro Della Sala

Asd Montemiletto Team Runners
19:26.40 SM55
534
Clicca per vedere il profilo

Sergio Ruscelli

Atletica 85 Faenza
19:26.93 SM65
535
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Paternesi Meloni

A.Pod. Valtenna
19:27.40 SM60
536
Clicca per vedere il profilo

Stefano Siddu

Atletica Villamarese
19:28.17 SM45
537
Clicca per vedere il profilo

Diego Minella

Podistica Solidarieta'
19:28.64 SM40
538
Clicca per vedere il profilo

Adolfo Accalai

Atl. Avis Castel S.Pietro
19:29.73 SM70
539
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vincenzo Guacci

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
19:30.02 SM35
540
Clicca per vedere il profilo

Stefano Avanzati

Atletica Grosseto Banca Tema
19:30.85 SM
541
Clicca per vedere il profilo

Stefano De Lorensis

Asd Atletica La Sbarra
19:32.24 SM
542
Clicca per vedere il profilo

Andrea Boratto

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
19:32.64 SM40
543
Clicca per vedere il profilo

Massimo Pischedda

Nuova Atletica Sardegna
19:33.31 SM50
544
Clicca per vedere il profilo

Andrea Piano

Atletica Pula
19:34.47 SM45
545
Clicca per vedere il profilo

Claudio Molesini

G.P. Virgiliano
19:34.49 SM35
546
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaiano

Asd International Security S.
19:35.89 SM40
547
Clicca per vedere il profilo

Domenico Iannotta

Asd International Security S.
19:35.92 SM50
548
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bacchiocchi

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
19:37.02 SM40
549
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Barberio

A.S.D. Jure Sport
19:38.13 SM55
550
Clicca per vedere il profilo

Enrico Iacullo

Asd New Atletica Afragola
19:38.33 JM
551
Clicca per vedere il profilo

Laviero Salvia

Podistica Amatori Potenza
19:38.44 SM55
552
Clicca per vedere il profilo

Domenico Coco

A.S.D. Atletica Apricena
19:38.56 SM55
553
Clicca per vedere il profilo

Ciro Del Sorbo

Asd Montemiletto Team Runners
19:39.24 SM35
554
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pinna

Pod Amatori Olbia
19:39.58 SM45
555
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzeschi

Asd Subbiano Marathon
19:40.11 SM
556
Clicca per vedere il profilo

Marco Manca

Triathlon Team Sassari
19:40.52 JM
557
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bernardi

Atl. Colosseo 2000
19:42.62 PM
558
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Baroni

G.S.Filippide
19:42.65 JM
559
Clicca per vedere il profilo

Leone Martino

G.S. Cat Sport Roma
19:42.85 SM50
560
Clicca per vedere il profilo

Domenico Fruncillo

Asd Montemiletto Team Runners
19:44.94 SM60
561
Clicca per vedere il profilo

Tiberio Latino

Atl. Endas Cesena
19:44.98 SM40
562
Clicca per vedere il profilo

Marco Passero'

Podistica Sassari
19:45.41 SM40
563
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Migheli

Podistica Sassari
19:45.53 SM45
564
Clicca per vedere il profilo

Piero Paolo Musso

S.S. Vittorio Alfieri Asti
19:45.92 SM60
565
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sala

A.S.D. Marciacaratesi
19:47.20 SM40
566
Clicca per vedere il profilo

Samuele Barrago

Atl. Ovadese Ormig
19:48.60 JM
567
Clicca per vedere il profilo

Bruno Mocci

Amatori Terralba
19:50.73 SM50
568
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Quinto Santamaria

Podistica Sassari
19:52.04 SM40
569
Clicca per vedere il profilo

Marco Schicchi

Podistica Il Campino
19:52.41 SM35
570
Clicca per vedere il profilo

Paolo Salomone

Asd Guida Sicura
19:53.44 SM40
571
Clicca per vedere il profilo

Renzo Andrenacci

A.Pod. Valtenna
19:54.57 SM60
572
Clicca per vedere il profilo

Alberto Adamo

Atletica Olympus
19:54.69 SM60
573
Clicca per vedere il profilo

Teohuachipahuac Cifuentes

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
19:54.75 SM
574
Clicca per vedere il profilo

Marco Pinna

Podistica Sassari
19:54.89 SM35
575
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rana

Free Runners Molfetta
19:56.33 SM40
576
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Brisichella

Atletica Pro Canosa
19:57.54 SM40
577
Clicca per vedere il profilo

Mario Melis

Cagliari Marathon Club
19:58.77 SM60
578
Clicca per vedere il profilo

Antonio Posa

Cosenza K42
19:58.91 SM55
579
Clicca per vedere il profilo

Nicola Negrone

Asd Montemiletto Team Runners
20:00.11 SM35
580
Clicca per vedere il profilo

Sandro Sandri

Gs.Tortellini Voltan Martellag
20:00.99 SM60
581
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fiorillo

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
20:01.90 AM
582
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Bruno

Nuova Atletica Bitonto
20:02.08 SM45
583
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Bisicchia

Atletica Alto Garda E Ledro
20:04.69 SM50
584
Clicca per vedere il profilo

Nicola Riontino

Atletica Meneghina
20:06.03 SM50
585
Clicca per vedere il profilo

Massimino Cozza

Cosenza K42
20:13.66 SM40
586
Clicca per vedere il profilo

Emiddio Bassano

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
20:14.45 SM55
587
Clicca per vedere il profilo

Mirco Ricci

Ravenna Runners Club Asd
20:16.87 SM45
588
Clicca per vedere il profilo

Carmine Costabile

Avellino Runner
20:18.09 SM55
589
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Guido Pierni

A.Atl.Dolomiti Belluno
20:26.10 SM
590
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Manca

Asd Ampa Training
20:26.10 SM55
591
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Iuliano

Run For Catanzaro
20:26.90 SM40
592
Clicca per vedere il profilo

Luigi Petrelli

G.P. Avis Spinetoli Pagliare
20:27.67 SM50
593
Clicca per vedere il profilo

Domenico D'ascoli

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
20:28.04 SM40
594
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Buhne

A.S.D. Carmax Camaldolese
20:30.43 SM55
595
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Venosa

A.S.D. Podistica Pollese
20:31.28 SM50
596
Clicca per vedere il profilo

Francesco Speranza

Asd Marathon Cl. Ariano Irpino
20:35.09 SM50
597
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Dominin

Atletica San Biagio
20:35.45 SM55
598
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Mazzuca

Asd Dojo Judo Running
20:36.58 SM50
599
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Manzi

Atletica Pro Canosa
20:37.02 SM50
600
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Mariano Russo

Gsbr
20:37.87 SM35
601
Clicca per vedere il profilo

Francesco Benefico

Run For Catanzaro
20:38.33 SM50
602
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Basile

Avellino Runner
20:38.52 SM55
603
Clicca per vedere il profilo

Marco Boccardi

Atl. Calenzano
20:39.15 SM45
604
Clicca per vedere il profilo

Fernando Lauria

Club Atletico Potenza
20:39.64 JM
605
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Pisani

A.S.D. Carmax Camaldolese
20:39.85 SM55
606
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Stefano Farina

Gsbr
20:40.62 SM55
607
Clicca per vedere il profilo

Santi Santangelo

Atl. Casone Noceto
20:40.67 SM65
608
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Saldini

Atletica Meneghina
20:40.97 SM55
609
Clicca per vedere il profilo

Mauro Covarelli

Atletica Avis Perugia
20:42.40 SM60
610
Clicca per vedere il profilo

Andrea Manzo

A.S.D. Atl. Fossano '75
20:44.26 JM
611
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scampamorte

Asd Atletica La Sbarra
20:44.82 SM35
612
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vedilei

G.P.A. Lughesina
20:44.93 SM55
613
Clicca per vedere il profilo

Egidio Viola

Atletica Correrepollino
20:45.94 SM50
614
Clicca per vedere il profilo

Federico Sereni Lucarelli

Atletica Il Colle Asd
20:50.69 AM
615
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Papa

Asd Montemiletto Team Runners
20:52.58 SM45
616
Clicca per vedere il profilo

Daniele Morbio

Asd Atletica Biotekna
20:52.82 SM
617
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Colasante

Gruppo Millepiedi
20:53.41 SM40
618
Clicca per vedere il profilo

Lionello Congia

Il Sogno Delle Giovani Promess
20:53.44 SM60
619
Clicca per vedere il profilo

Stefano Berardi

G.P. Endas Cesena
20:54.66 SM
620
Clicca per vedere il profilo

Claudio Morassi

Atletica Edilmarket Sandrin
20:55.43 SM65
621
Clicca per vedere il profilo

Angelo Michele Imbriani

Avellino Runner
20:57.33 SM55
622
Clicca per vedere il profilo

Massimo Rota

S.S. Runners Loano
21:01.26 SM40
623
Clicca per vedere il profilo

Guido De Bona

Gs La Piave 2000
21:01.51 SM55
624
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Calzolari

Avellino Runner
21:05.57 SM60
625
Clicca per vedere il profilo

Walter Marongiu

Podistica Sassari
21:06.39 SM40
626
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Faggiano

A.S.D. Carmax Camaldolese
21:06.44 SM65
627
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Sottile

Run For Catanzaro
21:12.47 SM35
628
Clicca per vedere il profilo

Marco Paravidino

Atl. Ovadese Ormig
21:13.09 JM
629
Clicca per vedere il profilo

Araldo Viroli

Atl. Avis Castel S.Pietro
21:15.72 SM70
630
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Cozzi

Podistica Amatori Potenza
21:16.14 SM55
631
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Beneduce

A.S.D. Carmax Camaldolese
21:17.01 SM40
632
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Picariello

Avellino Runner
21:17.31 SM50
633
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sarubbi

Atletica Correrepollino
21:19.94 SM35
634
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Serafini

Asd Ampa Training
21:22.15 SM
635
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pasqualin

Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo
21:25.27 SM55
636
Clicca per vedere il profilo

Federico Lento

Asd Lazio Olimpia Runners Team
21:26.52 SM65
637
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Bosi

G.P.A. Lughesina
21:26.99 SM50
638
Clicca per vedere il profilo

Valerio Manfredini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
21:33.24 SM55
639
Clicca per vedere il profilo

Enzo Cangemi

Atl. Ambrosiana
21:34.97 SM45
640
Clicca per vedere il profilo

Scelzo Tarulli

G.P.A. Lughesina
21:42.55 SM45
641
Clicca per vedere il profilo

Elio Martino

A.S.D. Jure Sport
21:52.51 SM45
642
Clicca per vedere il profilo

Marco De Nicola

Running Club Napoli
21:53.98 SM60
643
Clicca per vedere il profilo

Simone Ceccherini

A.S.C.D. Silvano Fedi
22:00.82 SM50
644
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calluso

Violettaclub
22:07.17 SM60
645
Clicca per vedere il profilo

Mauro Bottazzi

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
22:14.32 SM55
646
Clicca per vedere il profilo

Marco Vodini

Atletica Meneghina
22:18.64 SM45
647
Clicca per vedere il profilo

Gianluigi Bocchio

S.S. Runners Loano
22:29.23 SM65
648
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bollorino

S.S. Runners Loano
22:29.46 SM60
649
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Fois

Asd Atletica Sinnai
22:31.04 SM60
650
Clicca per vedere il profilo

Mauro Muscas

Asd Atletica Sinnai
22:31.88 SM60
651
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ferrini

G.S. Lamone
22:32.44 SM60
652
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Iannetti

Podistica Amatori Potenza
22:33.14 SM50
653
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Lombardi

Asd Montemiletto Team Runners
22:41.77 PM
654
Clicca per vedere il profilo

Antonio Tassone

Run For Catanzaro
22:44.18 SM40
655
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Rotundo

Run For Catanzaro
23:06.38 SM35
656
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capicotto

Run For Catanzaro
23:06.51 SM65
657
Clicca per vedere il profilo

Francesco Napoletano

G.S. Atl. San Ferdinando
23:12.79 SM60
658
Clicca per vedere il profilo

Fernando Gatti

Gruppo Pol Dil Assemini
23:21.55 SM75
659
Clicca per vedere il profilo

Adriano Liviero

Gr.Podistico Avis Taglio Di Po
23:33.37 SM70
660
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Cavaletti

Atletica Meneghina
23:34.56 SM55
661
Clicca per vedere il profilo

Roberto Pigo'

Alguerunners Associazione Spor
23:55.13 SM60
662
Clicca per vedere il profilo

Davide Boffi

Road Runners Club Milano
23:57.63 SM35
663
Clicca per vedere il profilo

Gianfranco Marengoni

Road Runners Club Milano
23:58.45 SM80
664
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Carratu'

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
24:01.41 SM65
665
Clicca per vedere il profilo

Yuri Fabbri

Asd Tosco-Romagnola
24:08.40 SM40
666
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gabriele Epifanio

Asd Lazio Olimpia Runners Team
24:10.04 SM60
667
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Francesco Leogrande

Amatori Atl. Acquaviva
24:26.32 SM70
668
Clicca per vedere il profilo

Raul Urbani

Asd Lazio Olimpia Runners Team
24:30.70 SM70
669
Clicca per vedere il profilo

Francesco Casula

Asd Nuova Dolia Atletica
24:47.45 SM70
670
Clicca per vedere il profilo

Mauro Zoboli

Modena Runners Club Asd
26:18.95 SM70
671
Clicca per vedere il profilo

Pasquale De Vita

Atletica 85 Faenza
26:21.11 SM80
672
Clicca per vedere il profilo

Egidio Pieri

G.P.A. Lughesina
26:27.49 SM80
673
Clicca per vedere il profilo

Mario Canino

Asd Lazio Olimpia Runners Team
27:52.78 SM70
674
Clicca per vedere il profilo

Ivo Fabbri

G.S. Lamone
28:04.99 SM70
675
Clicca per vedere il profilo

Marco Zamboni

Atl. Castenaso Celtic Druid
28:14.02 SM55
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    697
  • Media

    18:00.24
  • N° atleti

    675
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Athletic Club 96 Alperia
13:06.79 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:01.70 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

G.P. Parco Alpi Apuane
14:10.74 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Scuola Atletica Krotoniate
14:19.21 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Team-A Lombardia
14:23.38 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
14:23.57 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
14:44.18 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
14:53.56 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
14:53.70 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
14:56.50 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
14:57.07 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Brighi

A.S. La Fratellanza 1874
15:01.48 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
15:04.61 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
15:05.37 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
15:21.09 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Filippo Micheli

Toscana Atletica Futura
15:32.94 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
15:41.93 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Abdel Ilah Zitouni

Siracusatletica
15:43.81 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Firma

U.S. Foggia Atl. Leggera
16:00.97 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
16:13.46 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
16:15.92 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bugli

G.P.A. San Marino
16:24.94 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Coturri

G.P. Parco Alpi Apuane
16:25.94 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Roberto Di Stefano

A.S.D. Atletica L'Aquila
16:31.00 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
16:43.98 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Pratico'

Cosenza K42
16:44.25 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Maximilian Franceschini

S.A. Valchiese
16:45.20 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tanara

A.S.D. Team Km Sport
16:53.44 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Peretto

Unione Giovane Biella
16:59.28 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Davide Pantano

Salcus
16:59.79 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Domenico Caracciolo

Asd Enterprise Sport & Service
17:00.67 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Cristian Bassotto

A.S.D. Team Treviso
17:05.24 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Raciti

I Guerrieri Del Pavone
17:11.02 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Victor Dominin

Atletica San Biagio
17:11.57 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
17:13.14 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Stefano Caliari

Atletica Firenze Marathon S.S.
17:17.96 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Domenico Campitelli

Asd Mistercamp Castelfrentano
17:17.97 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Antonino Giacomo Marino

Atl. Avis Macerata
17:18.53 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Ballatore

A.S.D. Atl. Fossano '75
17:22.20 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Benotti

Pol. Universita' Foro Italico
17:30.23 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petruzzella

Atl. Aden Exprivia Molfetta
17:33.73 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fedozzi

Team Atletica Marche
17:49.88 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Talignani

K3 Ssd Arl
17:51.56 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Diego Beverini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
17:55.65 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Picus

Atletica Ozieri
18:01.55 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mannese

Cus Bari
18:01.63 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Jun Jie Ying

Atletica Ponzano
18:13.86 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Basagni

Toscana Atletica Futura
18:23.98 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bernardi

Atl. Colosseo 2000
19:42.62 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Lombardi

Asd Montemiletto Team Runners
22:41.77 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    50
  • Media

    16:28.89
  • N° atleti

    50
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
14:40.82 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
15:17.17 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:19.45 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
15:22.37 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bardea

A.S. Lanzada
15:24.69 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
15:28.73 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
15:29.57 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
15:36.93 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
15:37.85 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
15:50.01 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
15:56.47 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bovo

Expandia Atl. Insieme Verona
15:56.50 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
15:57.78 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
15:59.07 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Dell'olio

Amatori Atl. Acquaviva
15:59.25 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alberto Demarchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
16:00.80 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mingarelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
16:09.52 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Samuel Borraccino

Passologico
16:13.36 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bruno

A.S.D. C.U.S. Catania
16:13.99 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Curioni

G.P. Valchiavenna
16:23.51 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pognant Gros

Atletica Gio' 22 Rivera
16:26.05 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Sportclub Merano
16:27.48 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Ruslan Farci

Pol Gonone Dorgali
16:38.83 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

C.U.S. Camerino
16:39.61 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Piccininno

Pila Atletica Bari
16:39.96 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zamperetti

Pol.Montecchio Precalcino
16:43.89 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
16:44.14 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Franco Orlando

Asdp Atletica Pinerolo
16:45.09 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Doga

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
16:50.70 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ciavarella

Battaglio C.U.S. Torino Atl
16:52.30 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Rampon

Atl.Vicentina
16:54.16 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pacifici

Atl.Csain Perugia
17:10.23 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Patierno

Atl. Aden Exprivia Molfetta
17:17.79 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellan

Atletica Trento
17:24.62 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mecozzi

Team Atletica Marche
17:25.86 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Vincent Dominin

Atletica San Biagio
17:28.55 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
17:31.05 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rubini

Atl. Avis Macerata
17:32.91 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Amantea

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
17:37.86 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marcheggiani

Asd Atl. Vomano
17:43.63 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Samuele Piovaccari

Libertas Atletica Forli'
17:47.57 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Filippo Chinni Carella

Pila Atletica Bari
17:51.69 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreas Toledo

Gruppo Millepiedi
18:07.02 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ricchitelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
18:19.67 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Davide Cavagnis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
18:27.52 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Manuel Gazzaniga

K3 Ssd Arl
18:29.06 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Cerbone

Asd New Atletica Afragola
18:41.08 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Simone Ciola

Atletica Palazzo
18:46.84 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Blasevich

Gruppo San Pio X
18:51.48 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pettini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
18:54.93 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raio

Atletica Winner Foligno
19:11.64 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Alessio Volpicella

Atleticamente
19:12.26 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Michele Alocci

Atletica Grosseto Banca Tema
19:16.79 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bianchi

Toscana Atletica Futura
19:19.33 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Enrico Iacullo

Asd New Atletica Afragola
19:38.33 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Marco Manca

Triathlon Team Sassari
19:40.52 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Baroni

G.S.Filippide
19:42.65 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Samuele Barrago

Atl. Ovadese Ormig
19:48.60 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Fernando Lauria

Club Atletico Potenza
20:39.64 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Andrea Manzo

A.S.D. Atl. Fossano '75
20:44.26 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Marco Paravidino

Atl. Ovadese Ormig
21:13.09 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    62
  • Media

    17:19.95
  • N° atleti

    61
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Domenico Farina

A.S.D. Atletica Don Milani
15:38.60 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calo'

Asd Athletic Academy Bari
16:01.89 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Simeone Romano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
16:23.11 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Bassano

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
17:11.53 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Giulio Giraudo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
17:15.58 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Alberto Bagnetti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
17:18.16 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Elia Sedola

Sport Race S.S.D. A R.L.
17:45.18 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Angelo Dau

Triathlon Team Sassari
17:48.63 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Gioele Moretti

Atletica Winner Foligno
18:05.93 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Vizio

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
18:15.81 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
18:27.85 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vanerio

Athletic Club 96 Alperia
18:28.67 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Boeri

Atletica Ceriale San Giorgio
19:10.21 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fiorillo

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
20:01.90 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Federico Sereni Lucarelli

Atletica Il Colle Asd
20:50.69 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    15
  • Media

    17:54.92
  • N° atleti

    15
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
15:36.39 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Atl.Libertas Unicusano Livorno
15:52.27 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
15:59.00 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
16:06.47 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
16:07.06 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:16.98 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
16:19.55 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
16:26.51 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
16:30.29 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
16:57.50 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
16:58.39 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

C.U.S. Cagliari
17:01.13 SF40
13
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
17:03.61 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
17:12.03 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
17:12.81 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:13.38 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:16.38 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
17:25.58 SF35
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
17:27.34 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:27.51 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:29.60 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
17:37.09 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
17:43.03 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Hodan Mohamed Mohamud

Atletica Radio Centro Web
17:43.49 SF45
25
Clicca per vedere il profilo

Elena Maria Petrini

#Iloverun Athletic Terni
17:47.61 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cocchi

A.S. La Fratellanza 1874
17:49.60 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

Battaglio C.U.S. Torino Atl
17:56.55 SF35
28
Clicca per vedere il profilo

Marta Fabris

A.S.D. Team Km Sport
17:58.60 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:59.25 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
18:00.98 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
18:04.29 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Aurora Imperiale

A.S. La Fratellanza 1874
18:07.18 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
18:07.21 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
18:10.50 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Manenti

Atl. Pianura Bergamasca
18:11.38 SF35
36
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:12.30 SF40
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
18:13.04 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
18:14.67 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Capone

Triathlon Team Sassari
18:15.89 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
18:16.47 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:17.70 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
18:19.06 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Manuela Manca

A.S.D. Ichnos Sassari
18:19.26 SF40
44
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Polisportiva Sant'Orso Aosta
18:23.38 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:25.25 SF40
46
Clicca per vedere il profilo

Melania Tizzi

Atl. Endas Cesena
18:28.64 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

C.U.S. Trieste
18:30.26 SF40
48
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

Atletica Vercelli 78
18:31.35 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Free-Zone
18:31.89 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Demarchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
18:33.41 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sassoli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:36.29 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bouchard

Atletica Saluzzo
18:40.62 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meliga

Atletica Arcobaleno Savona
18:43.30 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Kitija Valtere

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
18:43.93 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Paola Braghiroli

Edera Atl. Forli
18:43.96 SF40
56
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Gemma

A.S.D. Tre Casali
18:44.38 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Piccaluga

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
18:47.30 SF40
58
Clicca per vedere il profilo

Diletta Signori

Atletica Livorno
18:49.40 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Elena Camali

Atletica Riviera Del Brenta
18:51.06 SF35
60
Clicca per vedere il profilo

Damiana Monfreda

Amatori Atl. Acquaviva
18:51.45 SF40
61
Clicca per vedere il profilo

Laura Segor

Polisportiva Sant'Orso Aosta
18:53.15 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
18:53.74 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:54.46 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Delia Mastrorosa

Atletica Monopoli
18:54.97 SF35
65
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
18:57.56 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
19:00.38 SF35
67
Clicca per vedere il profilo

Rosa Alfieri

Circolo Minerva Asd
19:04.27 SF50
68
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
19:04.64 SF35
69
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
19:05.67 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Francesca Setti

G.S. Orecchiella Garfagnana
19:07.24 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Claudia Andrighettoni

U.S. Quercia Trentingrana
19:07.55 SF40
72
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
19:08.04 SF40
73
Clicca per vedere il profilo

Laura Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
19:10.39 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Francesca Forte

Uisp Atletica Siena
19:13.94 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Kalliopi Schistocheili

Asd Romatletica Footworks
19:14.11 SF35
76
Clicca per vedere il profilo

Chiara Salsi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
19:17.18 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Luz Nadine De La Cruz Aguirre

G.S.Il Fiorino
19:17.73 SF35
78
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cecchetti

Asd Romatletica Footworks
19:22.56 SF35
79
Clicca per vedere il profilo

Elisa Mezzelani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
19:32.31 SF35
80
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Cossu

Shardana Asd
19:32.48 SF45
81
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
19:32.49 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Ariana Catherine Coats

Asd Montemiletto Team Runners
19:32.85 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Silvia Romeo

Gsbr
19:32.90 SF35
84
Clicca per vedere il profilo

Camilla Paracchini

Uisp Atletica Siena
19:33.63 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
19:35.14 SF35
86
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
19:37.00 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Monica Barchetti

A.S. La Fratellanza 1874
19:38.67 SF50
88
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maniaci

Caivano Runners
19:41.96 SF45
89
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Varasano

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
19:43.52 SF45
90
Clicca per vedere il profilo

Laila Francesca Hero

Atletica Arcobaleno Savona
19:44.98 SF40
91
Clicca per vedere il profilo

Debora Spalenza

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
19:46.38 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Buja
19:46.70 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boifava

G.S. Atl. Rezzato
19:46.95 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Monica Giordani

Lagarina Crus Team
19:47.99 SF45
95
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
19:48.00 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Filomena Casaluce

Nuova Atletica Bitonto
19:50.79 SF45
97
Clicca per vedere il profilo

Celestina Malugani

A.S. Atletica Vallecrosia
19:51.51 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Denise Defranceschi

C.U.S. Trieste
19:52.98 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Silvana Iania

Free Runners Molfetta
19:53.92 SF35
100
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maria Poli

Delta Spedizioni
19:54.57 SF45
101
Clicca per vedere il profilo

Giulia Baldini

Atletica Ceriale San Giorgio
19:55.92 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Giacomina Miraglia

Club Atletico Lauria Sedas
19:57.74 SF35
103
Clicca per vedere il profilo

Virginia Leonardi

Filirun Team Asd
20:03.00 SF35
104
Clicca per vedere il profilo

Elena Canuto

Atl. Castello
20:05.00 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Veronica Maria Saccani

Atl. Rigoletto
20:07.63 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Silvia Littera

Atl Valeria
20:07.83 SF45
107
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sara Cavalieri

Asd Giordana Lombardi
20:10.23 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Marilena Brudaglio

Atletica Tommaso Assi Trani
20:11.19 SF45
109
Clicca per vedere il profilo

Claudia Corradini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
20:14.97 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Martina Massara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
20:15.44 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Luminita Lungu

Gsbr
20:16.94 SF50
112
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Lafronza

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
20:20.12 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Graziella Campus

Asc Atl San Giovanni
20:20.92 SF55
114
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cantamessa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
20:21.66 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Katia De Angelis

Grottini Team Recanati Asd
20:24.73 SF50
116
Clicca per vedere il profilo

Gessica Calaz

Atletica Buja
20:26.01 SF40
117
Clicca per vedere il profilo

Maria Vincenza De Vitis

Atletica Montichiari
20:26.46 SF40
118
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Atl. Reggio Asd
20:27.24 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Leonarda Cantara

Gs Monte Acuto Marathon
20:30.90 SF45
120
Clicca per vedere il profilo

Luisa Panzera

Asd Ampa Training
20:30.91 SF40
121
Clicca per vedere il profilo

Tanja Scrinzi

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
20:35.67 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Paola Noli

Delta Spedizioni
20:35.71 SF35
123
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

G.S. Orecchiella Garfagnana
20:36.00 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Luciana Maria Girotti

Atletica Civitanova
20:36.84 SF40
125
Clicca per vedere il profilo

Elisa Agostini

Assindustria Sport
20:37.73 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Fulvia Caterini

Gsbr
20:39.77 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Passariello

A.S.D. Atl. Agropoli
20:41.76 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Rita Maria Bartoli

Atletica Guastalla Reggiolo
20:46.48 SF40
129
Clicca per vedere il profilo

Angelina Cavaleri

Podistica Solidarieta'
20:49.90 SF45
130
Clicca per vedere il profilo

Sofia Luciani

Team Atletica Marche
20:53.03 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Laura Demaria

S.S. Vittorio Alfieri Asti
20:53.62 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Bianca Delogu

Triathlon Team Sassari
20:57.63 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Anna Trinchillo

Asd International Security S.
20:58.69 SF45
134
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cardinali

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
20:59.09 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Monica Dossi

Lagarina Crus Team
21:10.60 SF45
136
Clicca per vedere il profilo

Irene Giambastiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
21:14.00 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Alice Plaisant

C.U.S. Trieste
21:14.97 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Alice Spinsanti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21:15.73 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria D'agnano

Alteratletica Locorotondo
21:20.50 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Francesca Barneschi

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
21:29.00 SF35
141
Clicca per vedere il profilo

Michela Viele

Asd Monti Aventino
21:30.83 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Paola Chendi

Atletica 85 Faenza
21:33.52 SF45
143
Clicca per vedere il profilo

Marialisa Venezia

Avellino Runner
21:35.61 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Gelso

Asd Lazio Olimpia Runners Team
21:36.16 SF50
145
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Ghigi

Atl. Arcs Cus Perugia
21:36.97 PF
146
Clicca per vedere il profilo

Marina Marchi

Atletica Arcobaleno Savona
21:37.07 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Simona Bedeschi

Modena Runners Club Asd
21:38.13 SF35
148
Clicca per vedere il profilo

Liliana Paganini

Gruppo Citta' Di Genova
21:46.47 SF40
149
Clicca per vedere il profilo

Antonella Taricco

A.S.D.Dragonero
21:46.92 SF45
150
Clicca per vedere il profilo

Diletta Sopranzetti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21:50.84 SF40
151
Clicca per vedere il profilo

Marilida Tedesco

Acquadela Bologna
21:52.01 SF50
152
Clicca per vedere il profilo

Annarosa Mongera

A.S. La Fratellanza 1874
21:53.46 SF45
153
Clicca per vedere il profilo

Adriana De Cesare

Free Runners Molfetta
21:56.61 SF40
154
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Sorrenti

Asd Romatletica Footworks
21:57.52 SF55
155
Clicca per vedere il profilo

Stefania Battaglia

G.P.A. Lughesina
21:58.11 SF45
156
Clicca per vedere il profilo

Daniela Leonardi

Asd Usa Sporting Club Avezzano
22:04.71 SF40
157
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lenaz

Pistoiatletica 1983
22:06.00 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Rachele Grasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
22:06.41 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Paola Bernini

A.S. La Fratellanza 1874
22:14.82 SF55
160
Clicca per vedere il profilo

Paola Frontini

Atl. Amat. Avis Castelfidardo
22:15.10 SF50
161
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Pitzalis

Shardana Asd
22:18.20 SF45
162
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Pinna

Ccrs Sorso
22:18.94 SF
163
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Monopoli Concina

Unione Sportiva Aldo Moro
22:23.70 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Valeria Garau

Atl Budduso'
22:23.70 SF40
165
Clicca per vedere il profilo

Kidest Paoli

Asd Atletica Prato
22:28.00 PF
166
Clicca per vedere il profilo

Rossella Piovesan

Atletica Stiore Treviso
22:28.26 SF50
167
Clicca per vedere il profilo

Cristina Baldi

Atl. Verona Asd Pindemonte
22:37.01 SF55
168
Clicca per vedere il profilo

Jessica Ticchioni

Asd Podistica Lino Spagnoli
22:47.75 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Alessia Papa

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
22:54.90 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Germana Falato

Acsi Campidoglio Palatino
23:16.72 SF
171
Clicca per vedere il profilo

Daria Carnicella

Free Runners Molfetta
23:35.29 SF45
172
Clicca per vedere il profilo

Ornella Turrini

Marathon Club Imperia
23:40.56 SF50
173
Clicca per vedere il profilo

Enrica Barbieri

Modena Runners Club Asd
23:58.48 SF35
174
Clicca per vedere il profilo

Lorella Fumagalli

Road Runners Club Milano
23:58.92 SF60
175
Clicca per vedere il profilo

Filippa Oliva

Gioiatletica Asc S. Marcellino
24:05.79 SF45
176
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ragazzi

Modena Runners Club Asd
24:42.23 SF35
177
Clicca per vedere il profilo

Letizia Maggioli

Atletica Arcobaleno Savona
24:50.74 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Irene Piombo

Podistica Solidarieta'
24:53.51 SF
179
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gambini

Fondazione M. Bentegodi
25:07.39 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Viviana Conserva

Atletica Monopoli
25:09.38 SF35
181
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Cassiano

Atletica Ceriale San Giorgio
25:44.91 SF45
182
Clicca per vedere il profilo

Antonia Vicario

G.S. Lamone
26:55.05 SF65
183
Clicca per vedere il profilo

Daniela Jurcuta

G.S. Lamone
27:58.38 SF45
184
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Venturini

Societa' Victoria
29:04.83 SF60
185
Clicca per vedere il profilo

Pasqualina Scognamiglio

A.S.D.Mov.Sport. Bartolo Longo
30:52.12 SF40
186
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Luongo

G.S. Lamone
34:33.03 SF70
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    193
  • Media

    20:11.12
  • N° atleti

    186
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
15:36.39 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
15:59.00 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
16:06.47 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
16:19.55 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:27.51 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:29.60 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
17:37.09 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cocchi

A.S. La Fratellanza 1874
17:49.60 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Aurora Imperiale

A.S. La Fratellanza 1874
18:07.18 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
18:10.50 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sassoli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:36.29 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Buja
19:46.70 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Lafronza

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
20:20.12 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Atl. Reggio Asd
20:27.24 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

G.S. Orecchiella Garfagnana
20:36.00 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Agostini

Assindustria Sport
20:37.73 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Fulvia Caterini

Gsbr
20:39.77 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Sofia Luciani

Team Atletica Marche
20:53.03 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Demaria

S.S. Vittorio Alfieri Asti
20:53.62 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cardinali

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
20:59.09 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Ghigi

Atl. Arcs Cus Perugia
21:36.97 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Kidest Paoli

Asd Atletica Prato
22:28.00 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    22
  • Media

    19:01.70
  • N° atleti

    22
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
16:57.50 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
16:58.39 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
17:12.03 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:13.38 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:16.38 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
17:27.34 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
17:43.03 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:59.25 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
18:04.29 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
18:13.04 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Polisportiva Sant'Orso Aosta
18:23.38 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Free-Zone
18:31.89 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bouchard

Atletica Saluzzo
18:40.62 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Laura Segor

Polisportiva Sant'Orso Aosta
18:53.15 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
18:53.74 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
18:57.56 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
19:05.67 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Francesca Forte

Uisp Atletica Siena
19:13.94 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
19:32.49 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Ariana Catherine Coats

Asd Montemiletto Team Runners
19:32.85 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
19:48.00 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Denise Defranceschi

C.U.S. Trieste
19:52.98 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Baldini

Atletica Ceriale San Giorgio
19:55.92 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Claudia Corradini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
20:14.97 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Plaisant

C.U.S. Trieste
21:14.97 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Alice Spinsanti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21:15.73 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Michela Viele

Asd Monti Aventino
21:30.83 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Marina Marchi

Atletica Arcobaleno Savona
21:37.07 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lenaz

Pistoiatletica 1983
22:06.00 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Letizia Maggioli

Atletica Arcobaleno Savona
24:50.74 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gambini

Fondazione M. Bentegodi
25:07.39 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    35
  • Media

    19:33.78
  • N° atleti

    31
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Lisa Leuprecht

Sportclub Merano
18:00.98 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
18:14.67 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Demarchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
18:33.41 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sara Cavalieri

Asd Giordana Lombardi
20:10.23 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Martina Massara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
20:15.44 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cantamessa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
20:21.66 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Bianca Delogu

Triathlon Team Sassari
20:57.63 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Irene Giambastiani

A.S. Atletica Virtus Lucca
21:14.00 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Monopoli Concina

Unione Sportiva Aldo Moro
22:23.70 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    9
  • Media

    20:01.30
  • N° atleti

    9
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia