Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
1:18.27 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
1:18.90 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Expandia Atl. Insieme Verona
1:18.91 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:19.13 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:19.24 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:19.42 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
1:19.86 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
1:20.03 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:20.16 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:20.21 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:20.41 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
1:21.17 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:21.31 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

G. Alpinistico Vertovese
1:21.41 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:21.57 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:21.61 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Cesare

C.S. S.Rocchino
1:21.61 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

G. Alpinistico Vertovese
1:21.72 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria Varese Como
1:22.01 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Castegini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:22.03 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:22.24 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
1:22.29 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:22.41 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Carlo Facheris

C.S. S.Rocchino
1:22.45 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Yordi Santiago Garavaglia

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:22.46 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:22.46 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:22.52 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:22.62 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Foglia Manzillo

Atl. Colosseo 2000
1:22.65 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
1:22.70 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:23.02 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Loreto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:23.10 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:23.19 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gambardella

Atletica I Gonzaga 2011
1:23.35 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
1:23.36 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sassetti

Trieste Atletica
1:23.50 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:23.71 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:23.73 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ferrari

Atletica Trento
1:23.80 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belotti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:23.90 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Pietro Cavattoni

Expandia Atl. Insieme Verona
1:23.93 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Elia Campestrini

U.S. Quercia Trentingrana
1:23.93 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carlo Capra

Star Run
1:24.06 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tarantino

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:24.22 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
1:24.29 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:24.29 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Barbone

Fiamme Gialle G. Simoni
1:24.34 CM
48
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
1:24.40 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Monti

A.S.D.Dragonero
1:24.43 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Guido Lodetti

G. Alpinistico Vertovese
1:24.59 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michieletto

Atl. Due Torri Sporting Noale
1:24.63 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:24.71 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:24.73 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
1:24.75 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ornaghi

Atl. Riccardi Milano 1946
1:24.78 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:24.96 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Marco Prado Pavanetto

Atl. Iriense Voghera
1:24.98 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavazza

Cus Pro Patria Milano
1:25.01 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capovilla

Atletica Trento
1:25.18 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Luca Bassan

G.S. Fiamme Oro Padova
1:25.34 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gasperin

Gs La Piave 2000
1:25.54 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Luca Rescalli

Atl. Iriense Voghera
1:25.55 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Valentino Zuliani

Gruppo Sportivo Natisone
1:25.56 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Omar Ndiaye

Atl. Cento Torri Pavia
1:25.68 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nesossi

G.P. Valchiavenna
1:25.79 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
1:25.84 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Davide Valdameri

C.S. S.Rocchino
1:25.96 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Mazzali

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
1:26.12 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pola

Atl. Estrada
1:26.15 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Dk Runners Milano
1:26.17 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Mattia Soi

Isolarun
1:26.22 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Andrea Basalto

Atletica Levante
1:26.31 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Trevisan

Atletica Parma Sprint
1:26.36 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Montani

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:26.45 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Roberto Pavani

Cus Insubria Varese Como
1:26.71 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:26.74 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Dario Ceccarelli

Dk Runners Milano
1:26.86 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zanon

Atletica Valle Di Cembra
1:26.89 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
1:26.95 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Enrico Franco Bonsi

Nuova Atletica Astro
1:27.09 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Mohamed El Karbaa

Atletica Meneghina
1:27.10 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Barbotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:27.11 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Enrico Lanfranconi

Atletica Arcobaleno Savona
1:27.17 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mattia Cossu

Atl. Iriense Voghera
1:27.18 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Federico Giotti

Atl. Run Finale Ligure
1:27.20 SM40
86
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
1:27.21 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Beccalli

Team-A Lombardia
1:27.33 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Michele Cosimo Cirillo

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:27.33 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lecca

Olympia Villacidro
1:27.49 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertok

Trieste Atletica
1:27.49 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Fikadu Santelia

S.S. Trionfo Ligure
1:27.59 CM
92
Clicca per vedere il profilo

Davide Kovalyk

Libertas Atl. Caravaggio
1:27.60 CM
93
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Santis

A.S.D. Atletica Frascati
1:27.63 CM
94
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Cibien

Atl. Valli Di Non E Sole
1:27.79 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Chris Della Fiorentina

Esercito Sport & Giovani
1:27.88 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Luca Micotti

Atl. Riccardi Milano 1946
1:27.96 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:27.97 CM
98
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Reghin

S.S. Trionfo Ligure
1:28.10 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bocchio

Athletic Club 96 Alperia
1:28.28 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

La Fenice
1:28.32 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
1:28.35 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Louaty Jean Marc Diomande

#Iloverun Athletic Terni
1:28.40 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serra

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:28.42 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Federico Lanteri

La Fenice
1:28.50 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Sportiamo
1:28.52 SM40
106
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:28.65 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Sorgiovanni

La Fenice
1:28.73 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Simone

Nuova Atletica Isernia
1:28.74 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Ciro Gambino

Libertas Friul Palmanova
1:28.74 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Dimitri Di Muzio

Polisportiva Molise Campobasso
1:28.74 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Francesco Frumento

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
1:28.78 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dolci

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:28.79 CM
113
Clicca per vedere il profilo

Marco Cutrupi

Gruppo Citta' Di Genova
1:28.82 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Matteo Locatelli

Atl. Iriense Voghera
1:28.82 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
1:28.84 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carlo Bucci

Mezzofondo Club Ascoli
1:28.94 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Varisco

Pro Sesto Atl.
1:28.94 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Juan Martin Irsara

Athletic Club 96 Alperia
1:29.10 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Fanti

G.S. Quantin Alpenplus
1:29.12 CM
120
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Profio

Polisportiva Tethys Chieti
1:29.15 CM
121
Clicca per vedere il profilo

Federico Petroni

Atletica Levante
1:29.17 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Valvani

Atl.Follonica
1:29.22 CM
123
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zugno

Free-Zone
1:29.23 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lutman

Trieste Atletica
1:29.40 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mura

I Guerrieri Del Pavone
1:29.56 CM
126
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Zuane

Esercito Sport & Giovani
1:29.62 CM
127
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fagiolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:29.71 CM
128
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ambrogi

Atletica Dei Gelsi
1:29.79 CM
129
Clicca per vedere il profilo

Catalin Alexandru Banienschi

Atl. Iriense Voghera
1:29.84 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Pietro Botros

Atl. Cento Torri Pavia
1:29.86 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Luca Berardozzi

Libertas Atletica Forli'
1:29.93 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Dallago

Lagarina Crus Team
1:29.93 CM
133
Clicca per vedere il profilo

Damiano Casagranda

Atletica Valle Di Cembra
1:30.02 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Kilian Rossi

Atl. Saletti
1:30.12 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
1:30.13 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tazza

Mezzofondo Club Ascoli
1:30.24 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pantaleoni

Free-Zone
1:30.34 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andreatta

Atletica Rotaliana
1:30.52 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Davide Buttiglione

Folgore Brindisi
1:30.53 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Bruno Dalla Torre

Polisportiva Molise Campobasso
1:30.54 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pibiri

Olympia Villacidro
1:30.57 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Samuele Chiani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:30.63 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ricozzi

Asd Area Atletica San Cesareo
1:30.69 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cariola

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:30.72 CM
145
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maria Moretti

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:30.74 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Fausto Canciani

Atl.Vicentina
1:30.75 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Simoncelli

C.S. S.Rocchino
1:30.78 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Luca Morandi

Atletica Arcobaleno Savona
1:30.83 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Zerihun Camerini

Acsi Campidoglio Palatino
1:30.84 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Daniele Gagliardi

Mezzofondo Club Ascoli
1:30.85 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Stefano Longo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:30.90 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Daniele Parodi

Gruppo Citta' Di Genova
1:30.91 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Valerio Kaito Iacobini

Asdrc La Biglia
1:31.01 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Abebe Affronti

Bracco Atletica
1:31.03 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Piras

Cagliari Marathon Club
1:31.07 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tarantini

Team Atletica Porto S. Elpidio
1:31.12 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Matteo Murgia

Olympia Villacidro
1:31.17 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Marco Alghisi

Free-Zone
1:31.21 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Michele D'alessio

Polisportiva Molise Campobasso
1:31.24 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
1:31.24 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Filippo Manca

Atl Valeria
1:31.37 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Osti

Lagarina Crus Team
1:31.37 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Giulio Massimo Romano

Trieste Atletica
1:31.41 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ullio

Atletica Selargius
1:31.44 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Vanon

Atletica Gorizia
1:31.55 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Luciano Bonacina

Riccardi Academy Asd
1:31.57 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:31.59 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Samuele Faitelli

Atletica Alto Garda E Ledro
1:31.77 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Vittore Simone Borromini

A.S.D. Bike Caltavuturo
1:31.85 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pontillo

Asd Athletic Club Cagliari
1:31.93 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Chiappini

Collection Atletica Sambenedet
1:31.97 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Grisenti

Atletica Valle Di Cembra
1:32.01 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Sartorio

Multisport Cantu' 2012
1:32.04 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Antonio Presutti

Polisportiva Molise Campobasso
1:32.04 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Michele Alamia

Cus Pro Patria Milano
1:32.23 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Enrico Buzzoni

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1:32.24 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Francescopaolo Cardia

S G Amsicora
1:32.30 SM50
178
Clicca per vedere il profilo

Alvise Tagliapietra

G.S. Fiamme Oro Padova
1:32.34 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maria Zanetti

Asd Guida Sicura
1:32.47 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Cristian Loss

U.S. Primiero Asd
1:32.50 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Lapo Farolfi

Atletica Gorizia
1:32.59 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrazzi

Centro Atletica Copparo
1:32.64 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ardizzone

Fiamme Gialle G. Simoni
1:32.65 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Matteo Capovilla

Atletica Rotaliana
1:32.78 CM
185
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zontini

S.A. Valchiese
1:32.87 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Davide Kutrov

S.Atl. Senigallia
1:32.90 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Alessio Monaco'

Atl. Riccardi Milano 1946
1:32.90 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Victor Annibalini

Atl. Avis Fano
1:32.90 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Diego Alberto Maria Agazzani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:33.04 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Dominique Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:33.04 CM
191
Clicca per vedere il profilo

Federico Bottos

Atl. Roma Acquacetosa
1:33.06 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Diego Carletti

A.S.D. Atletica Frascati
1:33.07 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giuga

Rifondazione Podistica
1:33.10 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tocci

A.S.D. Runners Ciampino
1:33.13 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iacaz

Polisportiva Triveneto Trieste
1:33.14 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Antonio Scappatura

Atletica Barbas
1:33.14 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Dario Palmitelli

Atl. Cento Torri Pavia
1:33.20 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bruzzese

Atletica Levante
1:33.25 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gardenal

Atl-Etica San Vendemiano
1:33.30 CM
200
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Di Vita

Centro Atletica Celle Ligure
1:33.31 CM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    2849
  • Media

    1:57.70
  • N° atleti

    2195
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:19.13 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:19.24 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
1:20.03 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:20.16 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:20.21 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria Varese Como
1:22.01 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:22.24 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
1:22.29 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:22.52 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:22.62 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
1:22.70 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
1:23.36 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:23.71 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Elia Campestrini

U.S. Quercia Trentingrana
1:23.93 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carlo Capra

Star Run
1:24.06 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:24.29 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Monti

A.S.D.Dragonero
1:24.43 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:24.71 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:24.73 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
1:24.75 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capovilla

Atletica Trento
1:25.18 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Omar Ndiaye

Atl. Cento Torri Pavia
1:25.68 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nesossi

G.P. Valchiavenna
1:25.79 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Valdameri

C.S. S.Rocchino
1:25.96 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pola

Atl. Estrada
1:26.15 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Barbotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:27.11 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mattia Cossu

Atl. Iriense Voghera
1:27.18 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Michele Cosimo Cirillo

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:27.33 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serra

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:28.42 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Lanteri

La Fenice
1:28.50 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Sorgiovanni

La Fenice
1:28.73 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Locatelli

Atl. Iriense Voghera
1:28.82 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Varisco

Pro Sesto Atl.
1:28.94 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Juan Martin Irsara

Athletic Club 96 Alperia
1:29.10 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Federico Petroni

Atletica Levante
1:29.17 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lutman

Trieste Atletica
1:29.40 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Marco Alghisi

Free-Zone
1:31.21 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Michele D'alessio

Polisportiva Molise Campobasso
1:31.24 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Vanon

Atletica Gorizia
1:31.55 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maria Zanetti

Asd Guida Sicura
1:32.47 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Victor Annibalini

Atl. Avis Fano
1:32.90 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Loss

Atletica Trento
1:36.68 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lisitano

Atletica Arcobaleno Savona
1:38.89 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    47
  • Media

    1:26.43
  • N° atleti

    43
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:19.42 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:20.41 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
1:21.17 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:21.31 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:21.61 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Cesare

C.S. S.Rocchino
1:21.61 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Castegini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:22.03 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:22.46 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:23.02 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Loreto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:23.10 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:23.19 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:23.73 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belotti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:23.90 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Pietro Cavattoni

Expandia Atl. Insieme Verona
1:23.93 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ornaghi

Atl. Riccardi Milano 1946
1:24.78 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:24.96 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Prado Pavanetto

Atl. Iriense Voghera
1:24.98 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavazza

Cus Pro Patria Milano
1:25.01 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Bassan

G.S. Fiamme Oro Padova
1:25.34 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Rescalli

Atl. Iriense Voghera
1:25.55 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Valentino Zuliani

Gruppo Sportivo Natisone
1:25.56 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Mazzali

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
1:26.12 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
1:26.95 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Enrico Franco Bonsi

Nuova Atletica Astro
1:27.09 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Mohamed El Karbaa

Atletica Meneghina
1:27.10 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vianello

Athletic Club 96 Alperia
1:27.21 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertok

Trieste Atletica
1:27.49 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Reghin

S.S. Trionfo Ligure
1:28.10 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bocchio

Athletic Club 96 Alperia
1:28.28 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

La Fenice
1:28.32 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Simone

Nuova Atletica Isernia
1:28.74 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Ciro Gambino

Libertas Friul Palmanova
1:28.74 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Dimitri Di Muzio

Polisportiva Molise Campobasso
1:28.74 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco Cutrupi

Gruppo Citta' Di Genova
1:28.82 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zugno

Free-Zone
1:29.23 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Catalin Alexandru Banienschi

Atl. Iriense Voghera
1:29.84 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Kilian Rossi

Atl. Saletti
1:30.12 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Fausto Canciani

Atl.Vicentina
1:30.75 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Morandi

Atletica Arcobaleno Savona
1:30.83 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Piras

Cagliari Marathon Club
1:31.07 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Wonedemu Lai

Cus Pro Patria Milano
1:31.24 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Osti

Lagarina Crus Team
1:31.37 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Antonio Presutti

Polisportiva Molise Campobasso
1:32.04 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zontini

S.A. Valchiese
1:32.87 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessio Monaco'

Atl. Riccardi Milano 1946
1:32.90 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Dario Palmitelli

Atl. Cento Torri Pavia
1:33.20 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ferracuti

Atl. Avis Macerata
1:33.57 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pozzi

Atl. Cento Torri Pavia
1:35.78 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zorat

Atletica Monfalcone
1:36.32 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrari

Riccardi Academy Asd
1:37.70 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    63
  • Media

    1:29.47
  • N° atleti

    57
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Yordi Santiago Garavaglia

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:22.46 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tarantino

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:24.22 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
1:24.40 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michieletto

Atl. Due Torri Sporting Noale
1:24.63 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gasperin

Gs La Piave 2000
1:25.54 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Soi

Isolarun
1:26.22 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Basalto

Atletica Levante
1:26.31 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Montani

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:26.45 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zanon

Atletica Valle Di Cembra
1:26.89 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Beccalli

Team-A Lombardia
1:27.33 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lecca

Olympia Villacidro
1:27.49 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Micotti

Atl. Riccardi Milano 1946
1:27.96 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
1:28.35 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:28.65 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Frumento

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
1:28.78 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
1:28.84 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Pietro Botros

Atl. Cento Torri Pavia
1:29.86 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Damiano Casagranda

Atletica Valle Di Cembra
1:30.02 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
1:30.13 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pantaleoni

Free-Zone
1:30.34 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pibiri

Olympia Villacidro
1:30.57 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maria Moretti

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:30.74 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Simoncelli

C.S. S.Rocchino
1:30.78 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Daniele Gagliardi

Mezzofondo Club Ascoli
1:30.85 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Daniele Parodi

Gruppo Citta' Di Genova
1:30.91 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Abebe Affronti

Bracco Atletica
1:31.03 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Giulio Massimo Romano

Trieste Atletica
1:31.41 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:31.59 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Grisenti

Atletica Valle Di Cembra
1:32.01 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Sartorio

Multisport Cantu' 2012
1:32.04 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Alvise Tagliapietra

G.S. Fiamme Oro Padova
1:32.34 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Cristian Loss

U.S. Primiero Asd
1:32.50 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Lapo Farolfi

Atletica Gorizia
1:32.59 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Diego Alberto Maria Agazzani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:33.04 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iacaz

Polisportiva Triveneto Trieste
1:33.14 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bruzzese

Atletica Levante
1:33.25 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Gangi

Atl. Cento Torri Pavia
1:33.32 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Loss

U.S. Quercia Trentingrana
1:33.95 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Scuppa

Sport D.L.F. Ancona
1:34.01 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ravanelli

Atletica Valle Di Cembra
1:34.35 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Alex Brusati

Ana Atl.Feltre
1:34.84 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Osti

Lagarina Crus Team
1:34.94 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Becherini

#Iloverun Athletic Terni
1:34.96 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanesi

Atl. Cento Torri Pavia
1:35.16 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Pietro Calanchi

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:35.74 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Allegri

A.S.D.Dragonero
1:35.88 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Rosati

#Iloverun Athletic Terni
1:36.76 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Grace Poggiani

#Iloverun Athletic Terni
1:36.81 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca De Col

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:37.14 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
1:37.24 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    73
  • Media

    1:33.90
  • N° atleti

    71
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
1:27.98 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
1:28.05 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:29.63 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:31.65 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Emma Pollini

Geas Atletica
1:32.71 CF
6
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
1:33.31 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
1:33.42 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:33.54 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Minelli

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
1:33.58 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
1:33.73 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:34.02 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
1:34.04 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
1:34.50 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1:34.58 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

G. Alpinistico Vertovese
1:35.39 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
1:35.78 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
1:35.89 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Irbetti

Asd Atletica Spezia Duferco
1:36.17 CF
19
Clicca per vedere il profilo

Linda Uguccioni

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:36.40 CF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:37.31 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Toppano

Esercito Sport & Giovani
1:37.68 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:37.76 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
1:37.79 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Padoan

A.S.D. Atletica Frascati
1:38.25 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Atletica Frascati
1:38.26 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Jennie Rizzi

G.S. Trilacum
1:38.50 CF
27
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Atl. Pianura Bergamasca
1:38.68 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
1:38.69 CF
29
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:38.76 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:38.78 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
1:39.06 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Iolanda Donzuso

Milano Atletica
1:39.07 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
1:39.12 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Elena Broglia

Pol. Castelfranco Emilia
1:39.21 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Anna Crovetto

Atletica Varazze
1:39.26 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Roberta Foieni

Cus Pro Patria Milano
1:39.32 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maddalena

G.S. Fiamme Oro Padova
1:39.86 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Veronica Lombardi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:39.93 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
1:39.94 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
1:39.98 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bartoli

Atletica Montichiari
1:39.98 SF40
42
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:40.02 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mancino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:40.06 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Caterina Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:40.13 indoor RF
45
Clicca per vedere il profilo

Noemi Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
1:40.22 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde Giuliani

Atl. Avis Fano
1:40.28 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
1:40.33 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bertani

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:40.38 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Emma Pozzani

Expandia Atl. Insieme Verona
1:40.40 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Alessia Laura

Atletica Arcobaleno Savona
1:40.42 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:40.42 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:40.45 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Elisa Scurati

Riccardi Academy Asd
1:40.49 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonafe'

G.P. Atletica Molinella
1:40.79 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Martini

Atl. Sestese Femminile
1:40.85 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Irene Dottori

Atl. Lugo
1:41.00 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
1:41.21 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:41.22 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Nicole Fioretti

Atl. Jesi
1:41.23 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Evelyn Castellan

Gs La Piave 2000
1:41.34 CF
61
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Trabona

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:41.34 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Letizia Gabriele

Alteratletica Locorotondo
1:41.54 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Canziani

Free-Zone
1:41.79 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Bettonte

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:41.84 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atl. Valli Di Non E Sole
1:41.90 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borgonovo

Geas Atletica
1:41.95 CF
67
Clicca per vedere il profilo

Carlotta De Caro

Atletica Malignani Libertas Ud
1:42.01 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
1:42.04 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Lisa Stoico

A.S.D. Team Km Sport
1:42.08 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Elena Pistritto

G.S. Fiamme Oro Padova
1:42.14 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Giulia Severini

Pistoiatletica 1983
1:42.20 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Iris Zangrandi

Expandia Atl. Insieme Verona
1:42.24 CF
73
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:42.39 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Gaia Chierichetti

Atl. Gallaratese
1:42.42 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caddeo

Cagliari Marathon Club
1:42.56 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Sommadossi

G.S. Trilacum
1:42.60 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Amelie Sigrist

Atletica Meneghina
1:42.66 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
1:42.75 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Valentina Facciani

Atl. Endas Cesena
1:42.77 SF35
80
Clicca per vedere il profilo

Caterina Meani

Athletic Club Villasanta
1:42.79 RF
81
Clicca per vedere il profilo

Sara Razem

Trieste Trasporti Atl. Giov.
1:42.89 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
1:42.90 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Elena Crepaldi

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1:42.94 CF
84
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcello

Atl Valeria
1:42.97 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Sofia Demetz

Sportclub Merano
1:43.00 CF
86
Clicca per vedere il profilo

Agnese Lanzi

Edera Atl. Forli
1:43.04 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
1:43.16 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Francesca Littera

Cagliari Marathon Club
1:43.17 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Giada Bongiovanni

Atletica Arcobaleno Savona
1:43.17 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Stella Pastine

G.S. Orecchiella Garfagnana
1:43.21 indoor RF
91
Clicca per vedere il profilo

Anne Cavalieri

U.S. Quercia Trentingrana
1:43.22 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Sveva Urso

U.S. Quercia Trentingrana
1:43.32 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Martina Boggiani

100 Torri & Vigevano Atl.Young
1:43.33 CF
94
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Tinazzi

U.S. Intrepida
1:43.38 RF
95
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
1:43.55 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
1:43.57 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Gaia Lionetti

Expandia Atl. Insieme Verona
1:43.60 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Giulia Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1:43.65 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Mimosa Miari Fulcis

Athletic Club Firex Belluno
1:43.65 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Veronica Brizzi

Atletica Avis Sansepolcro
1:43.71 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Anna Mengarelli

Atl. Avis Macerata
1:43.72 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Sara Gosio

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
1:43.82 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Miriam Blaj

Podisti Cordenons
1:43.83 RF
104
Clicca per vedere il profilo

Nora Markart

Asv Sterzing Volksbank
1:43.89 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Samiya De Simone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:43.94 RF
106
Clicca per vedere il profilo

Anita Zecchini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:44.10 PF
107
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Caruso

A.S.D. Atletica Frascati
1:44.11 RF
108
Clicca per vedere il profilo

Anna Morato

Virtus Este
1:44.14 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Nurah Mandy Fadika

Assindustria Sport
1:44.24 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ambrosi

Virtus Este
1:44.24 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Gava

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:44.24 RF
112
Clicca per vedere il profilo

Veronica Faggioli

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
1:44.26 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Rossi

Atletica Clarina Trentino
1:44.30 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Cima

S.A.F. Bolzano
1:44.30 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Alice Simani

Centro Atletica Copparo
1:44.34 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Sofia Scorcelletti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:44.37 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Angela Escalona

Asd Maurina Olio Carli
1:44.40 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Chiara Piccinelli

Asd Usa Sporting Club Avezzano
1:44.41 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Sofia Romagnoli

Atl. Avis Macerata
1:44.46 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Greta Tosti

Fiamme Gialle G. Simoni
1:44.46 RF
121
Clicca per vedere il profilo

Elide May Gravina

Road Runners Club Milano
1:44.52 SF40
122
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Artesi

A.S.D. C.U.S. Genova
1:44.54 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Alice Rosa Brusin

Atletica Saluzzo
1:44.54 RF
124
Clicca per vedere il profilo

Martina Misino

A.S.D. Iocorro
1:44.55 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Lourdes Amoruso

Usd Enterprise Giovani Atleti
1:44.57 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Alice Vicari

Atl Edoardo Sanna Elmas
1:44.57 CF
127
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caimmi

Atl. Jesi
1:44.64 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parisi

Atletica Alto Garda E Ledro
1:44.70 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Stelitano

Atletica Olympus
1:44.71 RF
130
Clicca per vedere il profilo

Camilla Miatto

Pol. Libertas Porcia
1:44.71 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Maria Schiavo

U.S. Quercia Trentingrana
1:44.71 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Marta Lorenzet

Gs La Piave 2000
1:44.84 SF
133
Clicca per vedere il profilo

Teresa Cecconi Cobian

Asd Atletico Monterotondo
1:44.85 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Francesca Franceschini

G.S. Trilacum
1:45.00 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Alice Vecchione

Atl. Avis Macerata
1:45.08 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Zoe Cirinna'

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:45.13 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dei Negri

Atletica Silca Conegliano
1:45.14 RF
138
Clicca per vedere il profilo

Biancamaria Franca Polloni

Bracco Atletica
1:45.16 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Miriam Arcone Venturini

Atl. Jesi
1:45.21 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

A.S.D. Bike Caltavuturo
1:45.22 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Aurora Andretti

Atletica Clarina Trentino
1:45.25 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Michela Carboni

Pol Atl Serramanna
1:45.29 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Federica Fornaroli

Amatori Masters Novara
1:45.32 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Sanna

Gs Valsugana Trentino
1:45.32 RF
145
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Giovara

A.S.D. Hammer Team
1:45.35 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Paola Parotto

U.S. Quercia Trentingrana
1:45.40 RF
147
Clicca per vedere il profilo

Noemi Music

Atletica 2000
1:45.40 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bortolin

Pol. Libertas Porcia
1:45.45 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Vedova

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:45.50 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carbonoli

Sport Race S.S.D. A R.L.
1:45.55 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Martina Niedda

Atletica Ozieri
1:45.62 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bartolomei

Csi Sasso Marconi
1:45.65 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Myriam Tofi

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:45.66 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
1:45.69 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Martina Arceri

Atletica Desio Asd
1:45.72 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Valeria Scimia

Atl. Roma Acquacetosa
1:45.72 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tomaselli

U.S. Quercia Trentingrana
1:45.72 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Carloni

C.F.F.S.D. Cogoleto Atletica
1:45.81 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Margherita Giannotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:45.94 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Anna Costantini

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
1:45.94 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Alice Ellero

Atletica Schio
1:45.94 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Canesin

Atletica Monfalcone
1:45.99 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Jacqueline Akakpovi

Usd Enterprise Giovani Atleti
1:46.02 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Chiara Finco

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1:46.04 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Saphira Pitscheider

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1:46.06 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Giulia Favalesi

C.U.S. Parma
1:46.07 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cimadom

G.S. Trilacum
1:46.20 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Noemi Parisi

Atletica Alto Garda E Ledro
1:46.24 RF
169
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bernardi

Polisportiva Triveneto Trieste
1:46.29 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Adriana Maria Bellomo

Atl. Riccardi Milano 1946
1:46.30 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fontanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:46.34 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Sara Chmielik

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:46.34 EF
173
Clicca per vedere il profilo

Aurora Del Rizzo

Libertas Casarsa
1:46.39 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Rachele Peloso

Atl. Marostica Vimar
1:46.44 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Elena Chiocchi

Athletic Club Firex Belluno
1:46.44 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Stella Pavoni

Expandia Atl. Insieme Verona
1:46.44 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Paolazzi

Atletica Valle Di Cembra
1:46.47 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Elena Copat

Pol. Libertas Porcia
1:46.48 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Sofia Mariani

U.S. Sangiorgese
1:46.48 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Elena Anita Padovani

Athletic Club Villasanta
1:46.52 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Giulia Papetti

Pro Sesto Atl.
1:46.58 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Lisa Maria Caramello

Atletica Monza
1:46.59 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fiorili

A.S. 'Foce' Sanremo
1:46.59 RF
184
Clicca per vedere il profilo

Sara Diomedi

#Iloverun Athletic Terni
1:46.61 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Anna Rondelli

Cus Pro Patria Milano
1:46.62 RF
186
Clicca per vedere il profilo

Fanny Tamburini

U.S. Quercia Trentingrana
1:46.63 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Elisa Andreassi

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
1:46.65 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Virginia Di Toro Mammarella

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:46.73 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pintarelli

Gs Valsugana Trentino
1:46.80 RF
190
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vicari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:46.85 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Emma Mainardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:46.87 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Sara Bergomi

Atl. Chiari 1964 Lib.
1:46.88 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Nicol Cattani

Atletica Rotaliana
1:46.91 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Alicya Maria Trotta

Ideatletica Aurora
1:47.04 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Sofia De Munari

Atletica Schio
1:47.04 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Sara Baccino

Atletica Arcobaleno Savona
1:47.05 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Linda Minigutti

Libertas Friul Palmanova
1:47.06 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Rossella Ruzzetta

Gs La Piave 2000
1:47.10 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Grandi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1:47.14 indoor RF
200
Clicca per vedere il profilo

Valentina Ferretti

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
1:47.18 CF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    3573
  • Media

    2:06.75
  • N° atleti

    2639
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:29.63 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:31.65 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:33.54 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:34.02 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
1:35.78 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:37.76 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Atl. Pianura Bergamasca
1:38.68 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
1:39.06 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
1:39.12 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atl. Valli Di Non E Sole
1:41.90 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Severini

Pistoiatletica 1983
1:42.20 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:42.39 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1:43.65 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Anita Zecchini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:44.10 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Scorcelletti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:44.37 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Virginia Di Toro Mammarella

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:46.73 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Baccino

Atletica Arcobaleno Savona
1:47.05 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Noemi Carpentari

Atletica Trento
1:48.30 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Simona Cerruti

A.S. Atletica Sarzana
1:49.37 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Rachele Collu

Atl Valeria
2:12.07 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Lorenzi

Runners Bergamo
2:34.74 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Degl'Innocenti

Atletica Livorno
2:47.34 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    22
  • Media

    1:47.43
  • N° atleti

    22
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:37.31 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:38.78 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Roberta Foieni

Cus Pro Patria Milano
1:39.32 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mancino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:40.06 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
1:40.33 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Emma Pozzani

Expandia Atl. Insieme Verona
1:40.40 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:40.42 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
1:41.21 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Bettonte

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:41.84 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Solagna

Gs La Piave 2000
1:42.04 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Elena Pistritto

G.S. Fiamme Oro Padova
1:42.14 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caddeo

Cagliari Marathon Club
1:42.56 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
1:43.16 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
1:43.57 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Veronica Faggioli

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
1:44.26 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Favalesi

C.U.S. Parma
1:46.07 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Emma Mainardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:46.87 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bottani

C.U.S. Pavia
1:49.08 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Margherita Della Penna

Csi Sasso Marconi
1:49.69 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pecollo

A.S.D.Dragonero
1:50.19 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Ghisolfi

Atletica Vigevano
1:50.38 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Novelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:50.79 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Capotosti

#Iloverun Athletic Terni
1:51.28 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Omaima Assamidi

Free-Zone
1:51.84 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Martinelli

Athletic Club 96 Alperia
1:51.91 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Costa

Atletica Vigevano
1:54.12 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Lisa Varni

Atl. Iriense Voghera
1:56.24 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1:58.16 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Cristina Taddei

#Iloverun Athletic Terni
1:58.46 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Claudia Gianfagna

Gruppo Sportivo Virtus
2:03.84 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Arianna Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:04.82 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Irene Gentili

Atletica Meneghina
2:05.28 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    34
  • Media

    1:47.62
  • N° atleti

    32
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
1:33.42 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
1:37.79 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maddalena

G.S. Fiamme Oro Padova
1:39.86 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Greta Chizzali

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:40.02 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Noemi Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
1:40.22 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Alessia Laura

Atletica Arcobaleno Savona
1:40.42 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:40.45 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:41.22 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Trabona

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
1:41.34 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Gaia Chierichetti

Atl. Gallaratese
1:42.42 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Sommadossi

G.S. Trilacum
1:42.60 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Amelie Sigrist

Atletica Meneghina
1:42.66 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
1:42.75 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
1:42.90 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Littera

Cagliari Marathon Club
1:43.17 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Giada Bongiovanni

Atletica Arcobaleno Savona
1:43.17 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
1:43.55 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Gaia Lionetti

Expandia Atl. Insieme Verona
1:43.60 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Nora Markart

Asv Sterzing Volksbank
1:43.89 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Cima

S.A.F. Bolzano
1:44.30 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Angela Escalona

Asd Maurina Olio Carli
1:44.40 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Maria Schiavo

U.S. Quercia Trentingrana
1:44.71 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Aurora Andretti

Atletica Clarina Trentino
1:45.25 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bartolomei

Csi Sasso Marconi
1:45.65 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
1:45.69 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fontanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:46.34 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Diomedi

#Iloverun Athletic Terni
1:46.61 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Rossella Ruzzetta

Gs La Piave 2000
1:47.10 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Ravera

A.S.D.Dragonero
1:47.19 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Benzoni

Corrintime
1:48.30 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Theresa Frick

Asv Sterzing Volksbank
1:49.00 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Alice Guercilena

Atletica Vigevano
1:49.60 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Silvia Renzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:50.31 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Serena Schwanauer

U.S. Quercia Trentingrana
1:50.33 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cecchetto

Athletic Club 96 Alperia
1:50.45 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Ierardi

Gruppo Citta' Di Genova
1:50.48 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Matilde Franceschi

Lagarina Crus Team
1:50.50 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Lisa Maoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:50.69 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Sara Ugolini

Atletica Valle Di Cembra
1:50.90 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Tasca

Atletica Monza
1:51.16 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Angelica De Bacco

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:51.44 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Fantinel

Ana Atl.Feltre
1:52.14 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Erica Plebani

Riccardi Academy Asd
1:52.20 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
1:52.91 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Paterno

U.S. Quercia Trentingrana
1:53.52 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Marisol Santagati

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:54.59 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Cicoli

Cus Pro Patria Milano
1:56.43 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Tania Catenazzo

C.U.S. Pavia
1:57.16 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comerci

Atletica Vigevano
1:57.20 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mancastroppa

Bracco Atletica
1:59.94 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    61
  • Media

    1:48.95
  • N° atleti

    58
  • Gare/Atleta

    1.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia