Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:44.93 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
1:46.11 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
1:46.13 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
1:46.87 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:46.89 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
1:47.13 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
1:47.20 indoor SM
8
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Caivano Runners
1:47.28 indoor SM
9
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
1:47.40 indoor SM
10
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
1:47.46 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Amel Tuka

Expandia Atl. Insieme Verona
1:47.86 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:47.96 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:48.11 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
1:48.11 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
1:48.33 indoor SM
16
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
1:48.52 indoor SM
17
Clicca per vedere il profilo

Mouhcine Ben Hachimi

Atletica Schio
1:48.53 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:48.95 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Peron

Varese Atletica A.S.D.
1:49.01 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:49.06 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
1:49.30 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Asd Atletica Biotekna
1:49.42 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
1:49.44 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:49.52 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
1:49.52 indoor SM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:49.69 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:49.81 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Expandia Atl. Insieme Verona
1:49.87 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
1:49.91 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:50.02 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
1:50.08 indoor SM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

Athletica Vaticana A.S.D.
1:50.18 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:50.24 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
1:50.33 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
1:50.47 indoor SM
36
Clicca per vedere il profilo

Ossama El Kabbouri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:50.49 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

G.S. Avis Barletta A.S.D.
1:50.58 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lazzaro

U.S.Atl.Quinto-Mastella
1:50.64 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
1:50.74 indoor PM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:50.82 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:50.83 indoor PM
42
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
1:50.88 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
1:50.90 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Austris Karpinskis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:51.02 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
1:51.09 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atl. Castello
1:51.16 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:51.16 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Mouhcine Ben Bachir

Atl. Di Lumezzane
1:51.28 SM35
49
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Atl. Riccardi Milano 1946
1:51.42 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
1:51.48 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Lamin Keita

C.U.S. Parma
1:51.54 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:51.60 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
1:51.61 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
1:51.68 indoor SM
55
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Multisport Cantu' 2012
1:51.69 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
1:51.72 indoor JM
57
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.84 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Hamza Farisi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:51.85 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
1:51.90 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.99 indoor PM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
1:52.00 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
1:52.04 indoor PM
63
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:52.09 indoor PM
64
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:52.16 indoor SM
65
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

G. Alpinistico Vertovese
1:52.25 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Miro Buroni

Trevisatletica
1:52.45 indoor SM
67
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:52.48 indoor PM
68
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:52.59 indoor SM
69
Clicca per vedere il profilo

Julian Alexander Bellucci Bagg

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:52.63 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
1:52.64 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
1:52.70 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:52.72 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

Esercito Sport & Giovani
1:52.75 indoor AM
74
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gambardella

Atletica I Gonzaga 2011
1:52.80 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Aoufi

Caivano Runners
1:52.86 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Giordano Benedetti

G.A. Fiamme Gialle
1:52.87 indoor SM
77
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria Varese Como
1:52.94 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
1:52.95 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:52.95 indoor PM
80
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:53.10 indoor PM
81
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:53.26 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
1:53.27 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:53.31 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:53.33 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
1:53.34 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:53.38 indoor PM
87
Clicca per vedere il profilo

Andrea Moroni

Atl. Pianura Bergamasca
1:53.40 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Nonne

C.U.S. Sassari
1:53.41 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Hazmi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:53.45 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:53.48 indoor JM
91
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asd Atletica Biotekna
1:53.52 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:53.55 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

C.S. Esercito
1:53.56 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ferreri

G.S. Atl Olbia
1:53.58 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:53.63 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Varese Atletica A.S.D.
1:53.63 indoor JM
97
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
1:53.68 indoor AM
98
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cilea

Modena Atletica
1:53.78 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atletica Livorno
1:53.79 indoor JM
100
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:53.81 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
1:53.83 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:53.85 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
1:53.88 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
1:53.89 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
1:53.93 indoor AM
106
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1:54.09 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
1:54.10 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tocco

A.S.D. Ichnos Sassari
1:54.12 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
1:54.12 indoor JM
110
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:54.18 indoor JM
111
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:54.23 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:54.24 indoor JM
113
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:54.29 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
1:54.31 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:54.39 indoor JM
116
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ninassi

Atletica Winner Foligno
1:54.40 indoor PM
117
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:54.42 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

C.U.S. Parma
1:54.43 indoor PM
119
Clicca per vedere il profilo

Cesare Curtabbi

Atletica Gio' 22 Rivera
1:54.43 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
1:54.45 indoor PM
121
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:54.51 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:54.52 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
1:54.56 indoor AM
124
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
1:54.66 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:54.70 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
1:54.70 indoor PM
127
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
1:54.71 indoor PM
128
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
1:54.72 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:54.73 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
1:54.79 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Umberto Brero

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
1:54.83 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Luca Foglia Manzillo

Atl. Colosseo 2000
1:54.83 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
1:54.84 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Cesare

C.S. S.Rocchino
1:54.89 indoor JM
135
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
1:54.90 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Orsi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
1:54.90 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:54.91 indoor SM
138
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
1:54.94 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Marlon Bettuzzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:54.95 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:54.95 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Othmane Benamar

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:54.96 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Widly Nocenti

Derthona Atletica
1:54.96 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
1:54.96 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:54.98 indoor SM
145
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:55.00 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Federico Ubaldi

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:55.00 indoor SM
147
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

Ana Atl.Feltre
1:55.01 indoor JM
148
Clicca per vedere il profilo

Danilo Pulizzi

A.S.D. C.U.S. Palermo
1:55.01 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
1:55.02 indoor PM
150
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
1:55.09 indoor PM
151
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:55.09 indoor AM
152
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pio Lacanna

Atleticom Asd
1:55.12 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sassetti

Trieste Atletica
1:55.13 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:55.16 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Marco Bacchetta

Atl. Riccardi Milano 1946
1:55.22 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Pietro Argenton

C.U.S. Padova
1:55.25 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
1:55.32 indoor PM
158
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

Pro Sesto Atl.
1:55.33 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellani

Atl. Endas Cesena
1:55.35 indoor JM
160
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
1:55.37 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Loreto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:55.38 indoor JM
162
Clicca per vedere il profilo

Lukas Lanzinger

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:55.39 indoor AM
163
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport
1:55.39 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Giosue Gazzola

A.S.D. Team Treviso
1:55.39 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanon

Asd Atletica Biotekna
1:55.40 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Marco De Bortoli

Atletica Aviano
1:55.41 indoor JM
167
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Fontanini

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:55.43 indoor PM
168
Clicca per vedere il profilo

Selhadin Bellezza

Atletica Winner Foligno
1:55.47 indoor AM
169
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:55.49 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mameli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
1:55.50 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Simon Kibet Loitanyang

Tx Fitness S.S.D. Arl
1:55.53 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Rossi

Soc. Atl. Volterra
1:55.54 indoor AM
173
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Costantini

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:55.55 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fragola

Team Atletico-Mercurio Novara
1:55.56 indoor AM
175
Clicca per vedere il profilo

Omar Ndiaye

Atl. Cento Torri Pavia
1:55.59 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
1:55.61 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
1:55.61 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Matteo Viscardi

Pro Sesto Atl.
1:55.62 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calcabrini

Grottini Team Recanati Asd
1:55.64 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
1:55.67 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:55.67 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Stefano Castegini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:55.73 indoor JM
183
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:55.75 indoor JM
184
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
1:55.78 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Yordi Santiago Garavaglia

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:55.79 indoor AM
186
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
1:55.79 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
1:55.91 AM
188
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lucca

Siracusatletica
1:55.94 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:55.96 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Federico Tramontozzi

Rcf Roma Sud
1:56.00 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ponzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:56.01 indoor SM
192
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
1:56.04 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:56.05 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Fabio Piovesan

Atletica Pederobba
1:56.06 indoor JM
195
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1:56.08 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

Atl.Vicentina
1:56.09 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:56.11 indoor PM
198
Clicca per vedere il profilo

Yared Gavrila

Atl. Roma Acquacetosa
1:56.13 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Nicola

Running Club Napoli
1:56.15 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
1:56.18 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    6472
  • Media

    2:10.92
  • N° atleti

    2452
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:44.93 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
1:46.13 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:46.89 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
1:47.46 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:47.96 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
1:48.11 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:49.06 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
1:49.44 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:49.52 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:49.69 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:50.02 indoor PM
12
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

Athletica Vaticana A.S.D.
1:50.18 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:50.24 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Ossama El Kabbouri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:50.49 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

G.S. Avis Barletta A.S.D.
1:50.58 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
1:50.74 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:50.83 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
1:50.88 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
1:51.09 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:51.16 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Atl. Riccardi Milano 1946
1:51.42 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
1:51.48 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.99 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
1:52.04 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:52.09 indoor PM
26
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:52.48 indoor PM
27
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
1:52.64 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
1:52.70 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:52.72 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria Varese Como
1:52.94 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:52.95 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:53.10 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
1:53.27 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:53.33 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:53.38 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:53.55 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cilea

Modena Atletica
1:53.78 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:53.81 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
1:53.83 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1:54.09 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tocco

A.S.D. Ichnos Sassari
1:54.12 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:54.29 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
1:54.31 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ninassi

Atletica Winner Foligno
1:54.40 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:54.42 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

C.U.S. Parma
1:54.43 indoor PM
47
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
1:54.45 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:54.51 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:54.70 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
1:54.70 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1018
  • Media

    2:01.74
  • N° atleti

    324
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:48.95 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:49.81 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:50.82 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
1:51.72 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
1:52.95 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:53.31 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:53.48 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:53.63 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Varese Atletica A.S.D.
1:53.63 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atletica Livorno
1:53.79 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:53.85 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
1:53.88 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
1:54.10 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
1:54.12 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:54.18 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:54.24 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:54.39 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:54.52 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
1:54.66 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Umberto Brero

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
1:54.83 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
1:54.84 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Cesare

C.S. S.Rocchino
1:54.89 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Marlon Bettuzzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:54.95 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Widly Nocenti

Derthona Atletica
1:54.96 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
1:54.96 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

Ana Atl.Feltre
1:55.01 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pio Lacanna

Atleticom Asd
1:55.12 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellani

Atl. Endas Cesena
1:55.35 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Loreto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:55.38 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanon

Asd Atletica Biotekna
1:55.40 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Marco De Bortoli

Atletica Aviano
1:55.41 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:55.49 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Stefano Castegini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:55.73 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:55.75 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lucca

Siracusatletica
1:55.94 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Fabio Piovesan

Atletica Pederobba
1:56.06 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1:56.08 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Marsigliani

Pro Sesto Atl.
1:56.20 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:56.53 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
1:56.66 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:56.68 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lamparelli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:56.76 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
1:56.77 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barlantini

Atletica Livorno
1:56.78 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Valentino Zuliani

Gruppo Sportivo Natisone
1:57.02 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:57.20 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Reghin

S.S. Trionfo Ligure
1:57.32 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
1:57.36 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
1:57.38 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
1:57.49 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1258
  • Media

    2:05.51
  • N° atleti

    452
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lazzaro

U.S.Atl.Quinto-Mastella
1:50.64 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
1:50.90 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:51.60 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

Esercito Sport & Giovani
1:52.75 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Asd Nissolino Intesatletica
1:53.34 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ferreri

G.S. Atl Olbia
1:53.58 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
1:53.68 indoor AM
8
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
1:53.93 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
1:54.56 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:55.09 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
1:55.37 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Lukas Lanzinger

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:55.39 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Selhadin Bellezza

Atletica Winner Foligno
1:55.47 indoor AM
14
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Rossi

Soc. Atl. Volterra
1:55.54 indoor AM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fragola

Team Atletico-Mercurio Novara
1:55.56 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Yordi Santiago Garavaglia

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:55.79 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
1:55.91 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:55.96 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
1:56.18 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
1:56.79 indoor AM
21
Clicca per vedere il profilo

Angelo Consoli

Esercito Sport & Giovani
1:56.81 indoor AM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:57.36 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Daniele Magri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:57.53 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Maria Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:57.57 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:57.63 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gambazza

Atl. Buzzetti
1:57.69 indoor AM
27
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:57.78 indoor AM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maselli

Asd Athletic Academy Bari
1:57.87 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Guido Maria Cortesi

C.U.S. Parma
1:57.89 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Daniele Frezzato

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
1:57.97 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Zen

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:58.09 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Fabio Visintini

Gruppo Sportivo Natisone
1:58.12 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Samuel Bono

Motus Atletica Castegnato
1:58.12 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Pietro Botros

Atl. Cento Torri Pavia
1:58.15 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Cesare Dario Brioli

Asd Atletica Spezia Duferco
1:58.16 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:58.18 indoor AM
37
Clicca per vedere il profilo

Andres Felipe Granocchia

Atl.Csain Perugia
1:58.22 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Faralli

Toscana Atletica Futura
1:58.44 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
1:58.56 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Porricelli

Atletica Leggera Portici
1:58.61 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tarantino

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:58.67 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
1:58.75 indoor AM
43
Clicca per vedere il profilo

Giulio De Angelis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:58.78 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:58.97 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
1:59.00 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Neri

Atletica Livorno
1:59.01 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Enrico Mapelli

Bergamo Stars Atletica
1:59.05 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lops

Atl-Etica San Vendemiano
1:59.05 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessio Fabri

Rcf Roma Sud
1:59.12 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Daniele Formiconi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:59.15 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1911
  • Media

    2:10.90
  • N° atleti

    688
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
1:58.91 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
2:00.44 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
2:00.75 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
2:02.02 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Irene Baldessari

C.S. Esercito
2:02.71 indoor SF
6
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
2:03.35 indoor SF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
2:04.04 indoor SF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
2:05.74 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:06.15 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
2:06.19 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Riviera Del Brenta
2:06.30 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
2:06.76 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
2:07.60 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
2:07.69 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
2:07.76 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:07.97 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
2:08.19 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
2:08.28 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
2:08.29 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:08.58 indoor PF
21
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:08.87 indoor JF
22
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
2:09.08 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

Fiamme Gialle G. Simoni
2:09.14 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:09.15 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:09.35 indoor SF
26
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:09.37 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Bonanni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:09.54 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
2:09.55 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:09.58 indoor PF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:09.75 indoor SF
31
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:09.81 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
2:10.02 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Bracco Atletica
2:10.05 indoor JF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Menotti

Libertas Friul Palmanova
2:10.09 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
2:10.17 indoor AF
36
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
2:10.18 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
2:10.25 indoor JF
38
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

G. Alpinistico Vertovese
2:10.32 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Cus Pisa
2:10.60 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:10.66 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Diane Marie Nicole Doyen

As.Tra. Roma
2:10.73 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
2:10.79 indoor AF
43
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:10.91 indoor SF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
2:11.36 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Deborah Oberle

Cus Insubria Varese Como
2:11.70 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atletica Cascina
2:11.82 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peduzzi

A.S.D. Atletica Sanremo
2:11.93 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
2:12.13 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ruffini

Fiamme Gialle G. Simoni
2:12.19 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
2:12.42 indoor SF
51
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bianchi

Atl. Roma Acquacetosa
2:12.48 indoor AF
52
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
2:12.56 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:12.72 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:12.81 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
2:13.19 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Martina Brangero

A.S.D. Atletica Alba
2:13.24 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Lucia Teresa Pollina

A.S. La Fratellanza 1874
2:13.47 indoor SF45
58
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
2:13.49 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
2:13.49 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:13.65 indoor JF
61
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:13.70 indoor JF
62
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Laura Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
2:13.78 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
2:13.88 indoor AF
64
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
2:13.89 indoor JF
65
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Atletica Malignani Libertas Ud
2:13.91 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
2:14.15 indoor PF
67
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
2:14.25 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Elena Trivellone

Polisportiva Tethys Chieti
2:14.25 indoor JF
69
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertucci

A.S.D. Atl. Agropoli
2:14.30 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Milena Masolini

G.P. Valchiavenna
2:14.34 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
2:14.38 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

C.U.S. Trieste
2:14.48 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:14.49 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Sofia Della Torre

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
2:14.50 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
2:14.57 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
2:14.63 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
2:14.64 indoor AF
78
Clicca per vedere il profilo

Elena Campion

Atletica San Biagio
2:14.68 indoor JF
79
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
2:14.76 indoor SF
80
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:14.86 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
2:14.93 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:14.99 indoor AF
83
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fumagalli

Atl. Mariano Comense
2:15.00 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:15.04 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:15.06 indoor PF
86
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:15.16 indoor JF
87
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
2:15.18 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:15.20 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
2:15.25 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:15.29 SF
91
Clicca per vedere il profilo

Elena Maggiorelli

Atletica Livorno
2:15.37 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
2:15.37 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
2:15.48 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Invida Maurina

Running Club Napoli
2:15.49 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Siracusatletica
2:15.50 indoor JF
96
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
2:15.52 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Silvia Pento

Atl.Vicentina
2:15.53 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:15.53 indoor SF
99
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
2:15.57 indoor SF
100
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
2:15.71 indoor AF
101
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvia Meroi

Assindustria Sport
2:15.82 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
2:15.83 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Elena Busetti

Vittorio Atletica
2:15.87 indoor SF
104
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
2:15.89 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Lea Simonini

Asd Atletica Spezia Duferco
2:15.92 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
2:15.95 indoor PF
107
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
2:16.03 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
2:16.06 indoor SF
109
Clicca per vedere il profilo

Marta Rosato

Sisport Ssd
2:16.11 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'aglio

C.U.S. Parma
2:16.12 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:16.17 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bartoli

Atletica Montichiari
2:16.23 SF40
113
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:16.29 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:16.31 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morin

C.U.S. Padova
2:16.32 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
2:16.41 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
2:16.49 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
2:16.53 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Asd Guida Sicura
2:16.53 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:16.54 SF40
121
Clicca per vedere il profilo

Gilda Maria Arceri

A.S.D. Pol. Real Paceco
2:16.59 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
2:16.65 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Valentina Caberlotto

A.S.D. Team Treviso
2:16.67 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Soemi Frasson

G.S. Fiamme Oro Padova
2:16.72 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
2:16.81 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Emma Minuti

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:16.85 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
2:17.00 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
2:17.04 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Maria Paola Sotgiu

A.S.D. Ichnos Sassari
2:17.15 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
2:17.16 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
2:17.19 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
2:17.20 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Silvia Marangoni

N.Atl. Arconate
2:17.24 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Costanza Lucheschi

Atl-Etica San Vendemiano
2:17.30 indoor PF
135
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
2:17.41 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camagna

Bracco Atletica
2:17.41 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

Bracco Atletica
2:17.49 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
2:17.51 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
2:17.54 indoor AF
140
Clicca per vedere il profilo

Matilde Vigato

Atletica Mogliano
2:17.55 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Elisa Trotta

Ideatletica Aurora
2:17.58 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Asd Atletica Sinnai
2:17.58 indoor JF
143
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:17.72 indoor JF
144
Clicca per vedere il profilo

Alice Mazzini

Atletica Ravenna
2:17.76 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
2:17.78 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Francesca Piccolo

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
2:17.79 indoor AF
147
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:17.86 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:17.88 SF
149
Clicca per vedere il profilo

Danel Holton

Free-Zone
2:17.91 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
2:17.92 indoor PF
151
Clicca per vedere il profilo

Marta Bortolin

A.S.D. Gravellona Vco
2:17.94 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:17.97 indoor JF
153
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
2:17.99 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:18.04 indoor AF
155
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
2:18.09 indoor AF
156
Clicca per vedere il profilo

Irene Dottori

Atl. Lugo
2:18.11 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Roberta Basilisco

Polisportiva Triveneto Trieste
2:18.12 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Camilla Di Pietro

Asd Romatletica Footworks
2:18.13 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
2:18.14 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Stefania Martinelli

Atl. Arcisate
2:18.17 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:18.17 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:18.21 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Bettonte

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:18.23 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Debora Varrone

Bracco Atletica
2:18.27 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Elena Graziano

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:18.27 SF35
166
Clicca per vedere il profilo

Sara Paschina

C.U.S. Cagliari
2:18.33 SF40
167
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
2:18.33 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Ylenia Vignolo

U.S. Quercia Trentingrana
2:18.36 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Zanotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:18.38 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:18.41 indoor PF
171
Clicca per vedere il profilo

Elena Fatuzzo

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:18.43 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Martina Campanelli

Atletica Umbertide
2:18.46 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Marta Pileggi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:18.50 SF
174
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Mezzalira

Silca Ultralite Vittorio V.To
2:18.54 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Morena Di Benedetto

Nuova Atletica Isernia
2:18.54 indoor SF40
176
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:18.55 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:18.55 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Vitone

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:18.60 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
2:18.64 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Emily Faccin

Atl.Vicentina
2:18.70 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Greta Orlandi

Asd Atletica Spezia Duferco
2:18.73 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atletica Santamonica Misano
2:18.75 indoor SF35
183
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Benaglia

Bracco Atletica
2:18.76 indoor JF
184
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pasetti

Atl.Csain Perugia
2:18.76 JF
185
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bottini

Pol. Olonia
2:18.83 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
2:18.86 indoor SF
187
Clicca per vedere il profilo

Gaia Perinello

A.S.D. Team Treviso
2:18.87 indoor AF
188
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
2:18.89 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Atl. Pianura Bergamasca
2:18.91 indoor PF
190
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S.D. Trinacria Sport
2:18.93 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
2:18.96 SF40
192
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:18.97 PF
193
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
2:18.98 indoor PF
194
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zulian

Atl. Roma Acquacetosa
2:19.00 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
2:19.02 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pinna

G.S. Atl Olbia
2:19.04 indoor JF
197
Clicca per vedere il profilo

Anna Zara

Atletica Libertas S.A.N.P.
2:19.10 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
2:19.11 indoor SF
199
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bellardinelli

Pesaro Athletic Field
2:19.15 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
2:19.20 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    4163
  • Media

    2:34.76
  • N° atleti

    1624
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
2:00.75 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
2:02.02 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
2:06.19 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
2:07.69 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
2:08.28 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
2:08.29 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:08.58 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:09.15 indoor PF
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
2:09.55 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:09.58 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Menotti

Libertas Friul Palmanova
2:10.09 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
2:12.13 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:12.72 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
2:13.19 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
2:13.49 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Atletica Malignani Libertas Ud
2:13.91 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
2:14.15 indoor PF
18
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertucci

A.S.D. Atl. Agropoli
2:14.30 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

C.U.S. Trieste
2:14.48 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
2:14.63 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fumagalli

Atl. Mariano Comense
2:15.00 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:15.06 indoor PF
23
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:15.20 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
2:15.48 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
2:15.52 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvia Meroi

Assindustria Sport
2:15.82 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
2:15.95 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:16.31 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morin

C.U.S. Padova
2:16.32 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
2:16.41 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
2:16.49 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Soemi Frasson

G.S. Fiamme Oro Padova
2:16.72 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
2:16.81 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
2:17.04 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
2:17.19 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
2:17.20 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Costanza Lucheschi

Atl-Etica San Vendemiano
2:17.30 indoor PF
38
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:17.86 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
2:17.92 indoor PF
40
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:18.21 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
2:18.33 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:18.41 indoor PF
43
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:18.55 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Atl. Pianura Bergamasca
2:18.91 indoor PF
45
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:18.97 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
2:18.98 indoor PF
47
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zulian

Atl. Roma Acquacetosa
2:19.00 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
2:19.02 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Zara

Atletica Libertas S.A.N.P.
2:19.10 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bellardinelli

Pesaro Athletic Field
2:19.15 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    577
  • Media

    2:29.01
  • N° atleti

    222
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
1:58.91 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:07.97 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:08.87 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:09.37 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:09.81 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Bracco Atletica
2:10.05 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
2:10.25 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Cus Pisa
2:10.60 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Martina Brangero

A.S.D. Atletica Alba
2:13.24 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:13.65 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:13.70 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Laura Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
2:13.78 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
2:13.89 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Elena Trivellone

Polisportiva Tethys Chieti
2:14.25 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Milena Masolini

G.P. Valchiavenna
2:14.34 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:14.49 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Elena Campion

Atletica San Biagio
2:14.68 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:15.04 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:15.16 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
2:15.18 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Maggiorelli

Atletica Livorno
2:15.37 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Invida Maurina

Running Club Napoli
2:15.49 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Siracusatletica
2:15.50 indoor JF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
2:15.83 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
2:15.89 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:16.17 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:16.29 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Valentina Caberlotto

A.S.D. Team Treviso
2:16.67 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
2:17.00 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
2:17.16 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
2:17.41 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

Bracco Atletica
2:17.49 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Matilde Vigato

Atletica Mogliano
2:17.55 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Asd Atletica Sinnai
2:17.58 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:17.72 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Alice Mazzini

Atletica Ravenna
2:17.76 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Marta Bortolin

A.S.D. Gravellona Vco
2:17.94 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:17.97 indoor JF
39
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
2:17.99 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Roberta Basilisco

Polisportiva Triveneto Trieste
2:18.12 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
2:18.14 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Bettonte

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:18.23 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Mezzalira

Silca Ultralite Vittorio V.To
2:18.54 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:18.55 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Vitone

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:18.60 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montresor

Expandia Atl. Insieme Verona
2:18.64 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Greta Orlandi

Asd Atletica Spezia Duferco
2:18.73 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Benaglia

Bracco Atletica
2:18.76 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pasetti

Atl.Csain Perugia
2:18.76 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bottini

Pol. Olonia
2:18.83 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    920
  • Media

    2:31.94
  • N° atleti

    342
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
2:10.17 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:10.66 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
2:10.79 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bianchi

Atl. Roma Acquacetosa
2:12.48 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:12.81 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Team Atletica Marche
2:13.49 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
2:13.88 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Sofia Della Torre

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
2:14.50 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
2:14.64 indoor AF
10
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:14.99 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
2:15.25 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
2:15.71 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
2:16.53 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Gilda Maria Arceri

A.S.D. Pol. Real Paceco
2:16.59 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Maria Paola Sotgiu

A.S.D. Ichnos Sassari
2:17.15 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Silvia Marangoni

N.Atl. Arconate
2:17.24 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camagna

Bracco Atletica
2:17.41 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
2:17.54 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Elisa Trotta

Ideatletica Aurora
2:17.58 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Piccolo

Atl.Valdobbiadene G.S.A.
2:17.79 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:18.04 indoor AF
22
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
2:18.09 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Stefania Martinelli

Atl. Arcisate
2:18.17 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:18.17 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Zanotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:18.38 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Fatuzzo

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:18.43 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Emily Faccin

Atl.Vicentina
2:18.70 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Gaia Perinello

A.S.D. Team Treviso
2:18.87 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
2:19.27 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
2:19.31 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Littera

Cagliari Marathon Club
2:19.48 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
2:19.58 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Marta Avesani

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:19.65 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Emma Schiavon

Atl.Jesolo Turismo
2:19.66 indoor AF
35
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tapparo

Free-Zone
2:19.70 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Matilde Iemma

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:20.00 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Laura

Atletica Arcobaleno Savona
2:20.11 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maddalena

G.S. Fiamme Oro Padova
2:20.24 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:20.30 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Camilla Trio

Fondazione M. Bentegodi
2:20.46 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
2:20.48 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:20.53 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
2:20.54 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Monia Harbi

Atl. Piacenza
2:20.55 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Linda Conchetto

Venezia Runners Atl.Murano
2:20.58 indoor AF
46
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Plini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:20.69 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casagrande

Atletica Riviera Del Brenta
2:20.77 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Elena Crosta

Team Atletica Marche
2:20.79 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
2:20.88 indoor AF
50
Clicca per vedere il profilo

Federica Pranovi

Atletica Riviera Del Brenta
2:20.90 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1532
  • Media

    2:36.42
  • N° atleti

    586
  • Gare/Atleta

    2.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia