Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
1:47.51 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:48.06 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
1:48.73 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
1:48.94 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:49.06 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
1:49.44 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
1:49.52 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:49.66 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:49.78 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
1:49.79 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
1:49.82 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Expandia Atl. Insieme Verona
1:49.87 SM
13
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Caivano Runners
1:49.90 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
1:50.19 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
1:50.33 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
1:50.47 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
1:50.50 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
1:50.64 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:50.78 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:50.95 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.84 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:51.85 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
1:51.90 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.99 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:52.15 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:52.16 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:52.32 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
1:52.56 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Julian Alexander Bellucci Bagg

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:52.63 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:52.72 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:52.75 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Giordano Benedetti

G.A. Fiamme Gialle
1:52.87 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:53.10 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
1:53.16 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

Esercito Sport & Giovani
1:53.22 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Atl. Riccardi Milano 1946
1:53.27 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:53.43 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
1:53.56 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:53.57 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:53.58 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ferreri

G.S. Atl Olbia
1:53.58 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
1:53.59 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atletica Livorno
1:53.80 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

G. Alpinistico Vertovese
1:53.88 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:54.06 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria Varese Como
1:54.10 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tocco

A.S.D. Ichnos Sassari
1:54.12 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Casini

Atl. Castello
1:54.22 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lazzaro

U.S.Atl.Quinto-Mastella
1:54.27 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gambardella

Atletica I Gonzaga 2011
1:54.35 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:54.39 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ninassi

Atletica Winner Foligno
1:54.40 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:54.42 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Cesare Curtabbi

Atletica Gio' 22 Rivera
1:54.43 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:54.44 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:54.48 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:54.53 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
1:54.53 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
1:54.55 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:54.63 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
1:54.70 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
1:54.71 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:54.78 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Miro Buroni

Trevisatletica
1:54.90 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
1:54.94 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:55.09 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:55.09 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pio Lacanna

Atleticom Asd
1:55.12 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
1:55.25 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

Pro Sesto Atl.
1:55.33 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:55.35 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Cesare

C.S. S.Rocchino
1:55.35 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:55.36 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
1:55.36 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Marco De Bortoli

Atletica Aviano
1:55.41 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
1:55.41 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
1:55.43 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
1:55.51 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Simon Kibet Loitanyang

Tx Fitness S.S.D. Arl
1:55.53 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
1:55.57 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:55.62 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:55.63 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Luca Foglia Manzillo

Atl. Colosseo 2000
1:55.64 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:55.71 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Stefano Castegini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:55.73 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Yordi Santiago Garavaglia

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:55.79 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Varese Atletica A.S.D.
1:55.79 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:55.93 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
1:55.94 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ponzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:56.01 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:56.05 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
1:56.13 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Yared Gavrila

Atl. Roma Acquacetosa
1:56.13 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Widly Nocenti

Derthona Atletica
1:56.14 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
1:56.18 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
1:56.32 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
1:56.39 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

Cus Insubria Varese Como
1:56.57 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Marsigliani

Pro Sesto Atl.
1:56.60 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Bersezio

Runner Team 99 Sbv
1:56.60 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanon

Asd Atletica Biotekna
1:56.63 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
1:56.67 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:56.68 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Asd Atletica Biotekna
1:56.73 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:56.76 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barlantini

Atletica Livorno
1:56.78 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:56.78 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mulloni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:56.80 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Lukas Lanzinger

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:56.80 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:56.80 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Angelo Consoli

Esercito Sport & Giovani
1:56.87 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Marco Monti

A.S.D.Dragonero
1:56.91 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

C.U.S. Parma
1:56.91 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Elia Cavalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:56.96 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
1:57.17 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
1:57.19 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolognini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:57.33 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mameli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
1:57.34 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:57.37 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
1:57.37 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Marlon Bettuzzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:57.40 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica Ponzano
1:57.41 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fragola

Team Atletico-Mercurio Novara
1:57.43 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Fabio Piovesan

Atletica Pederobba
1:57.43 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
1:57.50 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carlo Capra

Star Run
1:57.50 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
1:57.52 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Daniele Magri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:57.53 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:57.54 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Maria Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:57.57 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:57.63 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Expandia Atl. Insieme Verona
1:57.65 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Salogni

Unione Giovane Biella
1:57.69 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:57.70 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lucca

Siracusatletica
1:57.71 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
1:57.75 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Omar Ndiaye

Atl. Cento Torri Pavia
1:57.77 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
1:57.80 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:57.80 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Atletica
1:57.83 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Loreto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:57.88 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Louaty Jean Marc Diomande

#Iloverun Athletic Terni
1:57.89 SM
143
Clicca per vedere il profilo

David Palomba

C.G. Atletica Costa Etrusca
1:57.92 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:57.93 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
1:57.99 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1:58.01 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
1:58.01 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport
1:58.02 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Garziano

A.S. Dil. Atl.Mazzarino
1:58.06 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
1:58.07 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Rossi

Soc. Atl. Volterra
1:58.10 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capovilla

Atletica Trento
1:58.11 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Cesare Dario Brioli

Asd Atletica Spezia Duferco
1:58.16 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Davide Valdameri

C.S. S.Rocchino
1:58.18 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Andres Felipe Granocchia

Atl.Csain Perugia
1:58.22 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:58.26 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Luigi Santoro

Usd Enterprise Giovani Atleti
1:58.29 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Guido Maria Cortesi

C.U.S. Parma
1:58.29 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Federico Vitali

Atl. Avis Macerata
1:58.31 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Daniele Frezzato

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
1:58.34 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Luca Olivieri

Atl. Mariano Comense
1:58.38 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Viorel Lache

Rcf Roma Sud
1:58.46 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
1:58.48 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:58.49 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Aaron Josue' Penafiel Delgado

Atletica Valle Di Cembra
1:58.53 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Valle

Atl. Saletti
1:58.53 SM40
167
Clicca per vedere il profilo

Mohamed El Karbaa

Atletica Meneghina
1:58.55 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
1:58.56 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belotti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:58.60 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
1:58.60 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Federico Ubaldi

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:58.60 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
1:58.65 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Federico Bianchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:58.66 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
1:58.67 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Luigi De Col

Vittorio Atletica
1:58.71 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Nicola Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
1:58.72 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Pietro Argenton

C.U.S. Padova
1:58.78 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberati

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:58.83 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Marco Novello

Atl.Vicentina
1:58.87 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Giordano Canali

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:58.89 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:58.91 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
1:58.92 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Rosario Shari Rapisarda

Asd Duilia Barcellona P.G.
1:58.92 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
1:58.96 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:58.97 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Davide Giacomini

Trieste Atletica
1:59.01 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Andrea Neri

Atletica Livorno
1:59.01 AM
188
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Pro Sesto Atl.
1:59.02 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Enrico Mapelli

Bergamo Stars Atletica
1:59.05 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Stefano Feliziani

Atletica Winner Foligno
1:59.05 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
1:59.09 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanini

Atl. Rovellasca
1:59.24 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Mattia Broccoli

Atletica Ravenna
1:59.24 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Farina

Polisportiva Bpp
1:59.32 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:59.32 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cianchelli

Alto Lazio A.S.D.
1:59.32 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
1:59.34 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
1:59.34 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ferrari

Atletica Trento
1:59.40 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pozzi

Atl. Rovellasca
1:59.42 JM
201
Clicca per vedere il profilo

Samuele Voltolina

Vittorio Atletica
1:59.44 JM
202
Clicca per vedere il profilo

Federico Roncaccia

Atl. Roma Acquacetosa
1:59.44 JM
203
Clicca per vedere il profilo

Mattia Garau

G. Alpinistico Vertovese
1:59.51 SM
204
Clicca per vedere il profilo

Selhadin Bellezza

Atletica Winner Foligno
1:59.54 AM
205
Clicca per vedere il profilo

Roberto Chiodo

Cus Insubria Varese Como
1:59.58 SM
206
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nanni

Rcf Roma Sud
1:59.60 JM
207
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cia

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:59.62 PM
208
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Bortoli

Atletica Pederobba
1:59.65 JM
209
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
1:59.72 PM
210
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Nonne

C.U.S. Sassari
1:59.73 SM
211
Clicca per vedere il profilo

Kilian Rossi

Atl. Saletti
1:59.73 JM
212
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:59.77 AM
213
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grieco

Rcf Roma Sud
1:59.81 AM
214
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:59.82 JM
215
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

G.S. Bernatese
1:59.83 PM
216
Clicca per vedere il profilo

Federico Castriota Scanderberg

Prosport Atl. Firenze
1:59.83 JM
217
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Amadori

Pro Sesto Atl.
1:59.88 PM
218
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Nicola

Running Club Napoli
1:59.89 PM
219
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
1:59.90 PM
220
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetta

Atl.Csain Perugia
1:59.92 JM
221
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
1:59.93 AM
222
Clicca per vedere il profilo

Davide Giossi

Asd Nuova Virtus Crema
1:59.94 AM
223
Clicca per vedere il profilo

Nicola Dal Ferro

Pol.Montecchio Precalcino
1:59.97 PM
224
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:00.00 JM
225
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gaulli

C.U.S. Parma
2:00.01 AM
226
Clicca per vedere il profilo

Luca Bonanno

A.S.D. C.U.S. Catania
2:00.04 PM
227
Clicca per vedere il profilo

Daniele Formiconi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:00.04 AM
228
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zugno

Free-Zone
2:00.05 JM
229
Clicca per vedere il profilo

Marco Manini

Advance Garda Team 2019 Asd
2:00.11 PM
230
Clicca per vedere il profilo

Amos Bianchi

Cus Insubria Varese Como
2:00.13 SM
231
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sornig

Trieste Atletica
2:00.16 PM
232
Clicca per vedere il profilo

Enea Ballancin

A.S.D. Team Treviso
2:00.24 JM
233
Clicca per vedere il profilo

Luca Bassan

G.S. Fiamme Oro Padova
2:00.34 JM
234
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Felice

Asd Enterprise Sport & Service
2:00.35 PM
235
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:00.38 AM
236
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
2:00.40 JM
237
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
2:00.41 PM
238
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andreola

A.S.D. Team Treviso
2:00.44 JM
239
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Dona'

Athletic Club Firex Belluno
2:00.45 JM
240
Clicca per vedere il profilo

Sergio Palumbo

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:00.51 JM
241
Clicca per vedere il profilo

Andrea Casati

Merate Atletica Promoline
2:00.54 PM
242
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carbutti

A.S.D. Atl. Agropoli
2:00.63 PM
243
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maselli

Asd Athletic Academy Bari
2:00.63 AM
244
Clicca per vedere il profilo

Giosue Gazzola

A.S.D. Team Treviso
2:00.67 SM
245
Clicca per vedere il profilo

Fabio Visintini

Gruppo Sportivo Natisone
2:00.67 AM
246
Clicca per vedere il profilo

Otmane Salihi

Atl. Estrada
2:00.68 AM
247
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:00.68 JM
248
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scotti

Atl. Riccardi Milano 1946
2:00.72 JM
249
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carlettini

Pro Sesto Atl.
2:00.75 JM
250
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bruzzi

A.S. La Fratellanza 1874
2:00.76 JM
251
Clicca per vedere il profilo

Walter Palladino

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:00.76 PM
252
Clicca per vedere il profilo

Amine Kamliche

Atl. Gavardo '90 Lib.
2:00.77 SM
253
Clicca per vedere il profilo

Pietro Cavattoni

Expandia Atl. Insieme Verona
2:00.77 JM
254
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
2:00.82 JM
255
Clicca per vedere il profilo

Davide Gasparini

Asd Atletica Biotekna
2:00.86 SM
256
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
2:00.90 JM
257
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sabbatini

Rcf Roma Sud
2:00.91 JM
258
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianconi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:00.91 SM
259
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
2:00.97 PM
260
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
2:00.99 JM
261
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Porricelli

Atletica Leggera Portici
2:01.00 AM
262
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Multisport Cantu' 2012
2:01.02 PM
263
Clicca per vedere il profilo

Stefano Franzoso

Atl. Susa Adriano Aschieris
2:01.08 JM
264
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maffei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:01.09 JM
265
Clicca per vedere il profilo

Nicola Fumagalli

G.P. Valchiavenna
2:01.10 JM
266
Clicca per vedere il profilo

Davide Amantini

Acsi Campidoglio Palatino
2:01.11 JM
267
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pignatti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:01.14 JM
268
Clicca per vedere il profilo

Kevin Casagrande

Vittorio Atletica
2:01.17 PM
269
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fabbris

G. Alpinistico Vertovese
2:01.19 SM
270
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
2:01.32 PM
271
Clicca per vedere il profilo

Valentino Zuliani

Gruppo Sportivo Natisone
2:01.32 JM
272
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
2:01.32 AM
273
Clicca per vedere il profilo

Luca Anzalone

Ideatletica Aurora
2:01.33 JM
274
Clicca per vedere il profilo

Ivano Gallo

Club 800 Asd
2:01.33 JM
275
Clicca per vedere il profilo

Filippo Polesana

Ana Atl.Feltre
2:01.34 PM
276
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giglioli

Atletica Guastalla Reggiolo
2:01.37 AM
277
Clicca per vedere il profilo

Luca Cazzagon

Assindustria Sport
2:01.38 SM
278
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boscaini

Expandia Atl. Insieme Verona
2:01.45 SM
279
Clicca per vedere il profilo

Simone Bossetti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:01.48 PM
280
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sanna

G.S. Atl Olbia
2:01.52 JM
281
Clicca per vedere il profilo

El Mahdi Addad

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
2:01.54 JM
282
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Paolo Motta

S.S. Trionfo Ligure
2:01.57 PM
283
Clicca per vedere il profilo

Andrea Faralli

Toscana Atletica Futura
2:01.58 AM
284
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Balducci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:01.59 SM
285
Clicca per vedere il profilo

Marco Simoni

A.S.D. Francesco Francia
2:01.60 SM35
286
Clicca per vedere il profilo

Matteo Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
2:01.63 SM
287
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Vittorio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:01.65 AM
288
Clicca per vedere il profilo

Islam Ali

Multisport Cantu' 2012
2:01.66 PM
289
Clicca per vedere il profilo

Diego Ciccone

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:01.67 PM
290
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:01.67 JM
291
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Fontanini

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
2:01.69 PM
292
Clicca per vedere il profilo

Francesco Dusi

Atl. Rodengo Saiano Mico
2:01.73 PM
293
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Orsi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
2:01.73 PM
294
Clicca per vedere il profilo

Alessio Fabri

Rcf Roma Sud
2:01.74 AM
295
Clicca per vedere il profilo

Pietro Aly Belfadel

Asd Atletica Biotekna
2:01.81 AM
296
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Farci

Pol Gonone Dorgali
2:01.81 PM
297
Clicca per vedere il profilo

Francesco Adinolfi

Ideatletica Aurora
2:01.86 JM
298
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:01.91 AM
299
Clicca per vedere il profilo

Emilio Marconi

Atletica Livorno
2:01.92 SM
300
Clicca per vedere il profilo

Federico Borio

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:01.94 JM
301
Clicca per vedere il profilo

Mose' Umberto Titton

A.S.D. Team Treviso
2:01.98 PM
302
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Reghin

S.S. Trionfo Ligure
2:01.98 JM
303
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ciriaci

Atl. Avis Macerata
2:01.99 PM
304
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ligori

Atletica Stiore Treviso
2:02.03 JM
305
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Boccoli

Pol Gonone Dorgali
2:02.04 SM
306
Clicca per vedere il profilo

Antonino Leonello

Atletica Barbas
2:02.07 JM
307
Clicca per vedere il profilo

Hassan El Azzouzi

Atl. Virtus Castenedolo
2:02.18 SM50
308
Clicca per vedere il profilo

Carmine Luce

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
2:02.22 SM
309
Clicca per vedere il profilo

Marco Filippi

Atl.Vicentina
2:02.23 SM
310
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zanon

Atletica Valle Di Cembra
2:02.24 AM
311
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Barbotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:02.24 PM
312
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mai

Expandia Atl. Insieme Verona
2:02.27 AM
313
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
2:02.27 JM
314
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pastore

Running Club Napoli
2:02.33 JM
315
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Carta

Atl. Reggio Asd
2:02.34 PM
316
Clicca per vedere il profilo

Manuel Pettina'

Atl.Vicentina
2:02.35 SM
317
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bonazzi

Asd Atletica Spezia Duferco
2:02.38 PM
318
Clicca per vedere il profilo

Davide Mattiello

Atl.Vicentina
2:02.41 JM
319
Clicca per vedere il profilo

Isacco Francesco D'elia

Atl. Chiari 1964 Lib.
2:02.41 JM
320
Clicca per vedere il profilo

Mattia Francescon

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:02.45 SM
321
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Stalpicetti

Rcf Roma Sud
2:02.45 JM
322
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
2:02.48 SM
323
Clicca per vedere il profilo

Daniele Silvestri

A.S. La Fratellanza 1874
2:02.50 JM
324
Clicca per vedere il profilo

Daniel Hoxha

Atletica Alto Garda E Ledro
2:02.52 AM
325
Clicca per vedere il profilo

Federico Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:02.58 SM
326
Clicca per vedere il profilo

Alessio Scarabello

Atl. Cento Torri Pavia
2:02.60 PM
327
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vezzi

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:02.60 JM
328
Clicca per vedere il profilo

Luca Chiari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:02.61 JM
329
Clicca per vedere il profilo

Saverio Messina

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:02.64 SM
330
Clicca per vedere il profilo

Stefano Canazza

Team Atletico-Mercurio Novara
2:02.65 AM
331
Clicca per vedere il profilo

Michele Landi

Atl.Pietrasanta Versilia
2:02.65 SM
332
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bruscia

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
2:02.65 AM
333
Clicca per vedere il profilo

Pietro Martinelli

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
2:02.67 JM
334
Clicca per vedere il profilo

Denzel Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
2:02.68 JM
335
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Consogno

Derthona Atletica
2:02.68 SM
336
Clicca per vedere il profilo

Pietro Caspani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:02.68 PM
337
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Mariani

#Iloverun Athletic Terni
2:02.70 JM
338
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Nelli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
2:02.72 JM
339
Clicca per vedere il profilo

Samuel Bono

Motus Atletica Castegnato
2:02.72 AM
340
Clicca per vedere il profilo

Enrico Lanfranconi

Atletica Arcobaleno Savona
2:02.74 SM
341
Clicca per vedere il profilo

Simone Cassano

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
2:02.75 JM
342
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maniscalco

Trevisatletica
2:02.79 JM
343
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rolando

Asdp Atletica Pinerolo
2:02.82 AM
344
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Tesi

Pistoiatletica 1983
2:02.83 JM
345
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
2:02.86 PM
346
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bianchi

A.S. La Fratellanza 1874
2:02.87 SM45
347
Clicca per vedere il profilo

Mattia Soi

Isolarun
2:02.87 AM
348
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Peris

Vittorio Atletica
2:02.91 PM
349
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Careddu

Atl Legg Porto Torres
2:02.95 AM
350
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Beneforti

Atletica Sandro Calvesi
2:03.00 PM
351
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
2:03.00 AM
352
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Masetti

A.S. La Fratellanza 1874
2:03.01 JM
353
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cafarelli

Atl. Rodengo Saiano Mico
2:03.01 AM
354
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panzeri

Merate Atletica Promoline
2:03.04 JM
355
Clicca per vedere il profilo

Filippo Vecchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:03.06 PM
356
Clicca per vedere il profilo

Joey Giammari

Acsi Campidoglio Palatino
2:03.07 PM
357
Clicca per vedere il profilo

Kouipomon Achille Deeo

Circolo Minerva Asd
2:03.09 SM
358
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Inglima

Gav Gruppo Atletica Verbania A
2:03.13 AM
359
Clicca per vedere il profilo

Thomas Monnetti

G.S. Le Panche Castelquarto
2:03.14 AM
360
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Sportiamo
2:03.14 SM40
361
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belleri

Atl. Rodengo Saiano Mico
2:03.14 JM
362
Clicca per vedere il profilo

Paolo Franceschini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
2:03.14 JM
363
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:03.14 PM
364
Clicca per vedere il profilo

Francesco Castellani

Atl. Endas Cesena
2:03.18 JM
365
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Filippo

Trevisatletica
2:03.20 AM
366
Clicca per vedere il profilo

Marco Prado Pavanetto

Atl. Iriense Voghera
2:03.24 JM
367
Clicca per vedere il profilo

Davide Barozzi

U.S. Quercia Trentingrana
2:03.24 AM
368
Clicca per vedere il profilo

Andrea Basalto

Atletica Levante
2:03.25 AM
369
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sandulli

Gsbr
2:03.27 PM
370
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zoanni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:03.30 SM
371
Clicca per vedere il profilo

Mattia Spinzi

Atl. Centro Lario
2:03.33 JM
372
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:03.34 PM
373
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Bovo

Assi Giglio Rosso Firenze
2:03.38 AM
374
Clicca per vedere il profilo

William Maiolo

A.S.D. Borgaretto 75
2:03.40 SM45
375
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mattia Cossu

Atl. Iriense Voghera
2:03.44 PM
376
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Magazzini

Asd Atletica Prato
2:03.44 JM
377
Clicca per vedere il profilo

Luigi Grassia

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
2:03.44 SM40
378
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ornaghi

Atl. Riccardi Milano 1946
2:03.48 JM
379
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sporzon

Trevisatletica
2:03.50 JM
380
Clicca per vedere il profilo

Tinej Sterni

Trieste Atletica
2:03.50 JM
381
Clicca per vedere il profilo

Mattia Careddu

Atl Legg Porto Torres
2:03.57 AM
382
Clicca per vedere il profilo

Luca Morandini

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:03.61 SM
383
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:03.62 PM
384
Clicca per vedere il profilo

Marco Tomatis

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
2:03.63 JM
385
Clicca per vedere il profilo

Marco Fiorenzoni

Prosport Atl. Firenze
2:03.63 SM
386
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mancini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
2:03.63 SM
387
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Finelli

Atletica Grosseto Banca Tema
2:03.67 SM40
388
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ascade

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:03.67 AM
389
Clicca per vedere il profilo

Pietro Torroni

Folgore Brindisi
2:03.77 SM
390
Clicca per vedere il profilo

Filippo Di Liberto

Acsi Campidoglio Palatino
2:03.80 PM
391
Clicca per vedere il profilo

Francesco Raineri

Unione Sportiva Derviese A.S.D
2:03.82 AM
392
Clicca per vedere il profilo

Fabio Proietti Romoli

Atletica Winner Foligno
2:03.83 SM
393
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertello

Sisport Ssd
2:03.87 AM
394
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bertoli Barsotti

A.S.D. C.U.S. Brescia
2:03.93 SM
395
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Poloni

A.S.D. Team Treviso
2:03.94 PM
396
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Simoncelli

C.S. S.Rocchino
2:03.99 AM
397
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Zenerola

Assindustria Sport
2:04.03 PM
398
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Cibien

Atl. Valli Di Non E Sole
2:04.04 SM
399
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nesossi

G.P. Valchiavenna
2:04.05 PM
400
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cappellini

Toscana Atletica Futura
2:04.05 PM
401
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:04.07 JM
402
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lutman

Trieste Atletica
2:04.08 PM
403
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Terlizzi

Cus Insubria Varese Como
2:04.08 AM
404
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bartoli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2:04.10 AM
405
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ferraro

Atl. Varesina Malpensa
2:04.10 AM
406
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zambon

Asd Atletica Biotekna
2:04.14 JM
407
Clicca per vedere il profilo

Antonio De Donatis

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
2:04.15 JM
408
Clicca per vedere il profilo

Mauro Paleardi

Varese Atletica A.S.D.
2:04.17 JM
409
Clicca per vedere il profilo

Davide Novati

Cus Insubria Varese Como
2:04.17 AM
410
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
2:04.20 AM
411
Clicca per vedere il profilo

Luca Malinverni

Atl. Cento Torri Pavia
2:04.23 PM
412
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sbordoni

Fiamme Gialle G. Simoni
2:04.23 AM
413
Clicca per vedere il profilo

Enrique Zanin

Athletic Club Firex Belluno
2:04.25 JM
414
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
2:04.26 PM
415
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gimelli

Atletica Ravenna
2:04.27 JM
416
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bonzanini

Free-Zone
2:04.27 SM
417
Clicca per vedere il profilo

Luca Piccolella

C.U.S. Padova
2:04.29 PM
418
Clicca per vedere il profilo

Federico De Rossi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:04.31 SM
419
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barolo

Assindustria Sport
2:04.31 PM
420
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Canzi

Pro Sesto Atl.
2:04.31 AM
421
Clicca per vedere il profilo

Bader Kallout

Expandia Atl. Insieme Verona
2:04.31 SM
422
Clicca per vedere il profilo

Pietro Botros

Atl. Cento Torri Pavia
2:04.32 AM
423
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Giovanni Renda

Asd Fiamma Atl.Catanzaro
2:04.33 SM
424
Clicca per vedere il profilo

Manuel Dallabrida

Sportiamo
2:04.39 SM45
425
Clicca per vedere il profilo

Mirko Angiulli

A.S.D. Atletica Don Milani
2:04.43 AM
426
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ronzani

Trevisatletica
2:04.47 AM
427
Clicca per vedere il profilo

Marco Cutrupi

Gruppo Citta' Di Genova
2:04.48 JM
428
Clicca per vedere il profilo

Simone Campana

Atl. Endas Cesena
2:04.49 PM
429
Clicca per vedere il profilo

Daniele Binucci

Atletica Winner Foligno
2:04.51 JM
430
Clicca per vedere il profilo

Luca Solfato

Atletica Livorno
2:04.52 JM
431
Clicca per vedere il profilo

Guido Jean Gargani

Prosport Atl. Firenze
2:04.57 AM
432
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gamba

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
2:04.57 JM
433
Clicca per vedere il profilo

Valerio Rosato

Asd U.S. Aterno Pescara
2:04.58 SM
434
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Buttarazzi

Atl. Colleferro Segni
2:04.58 PM
435
Clicca per vedere il profilo

Gian Luca Derosas

G.S. Atl Olbia
2:04.66 SM40
436
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lonardelli

Polisportiva Molise Campobasso
2:04.69 JM
437
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Vettor

Modena Atletica
2:04.70 PM
438
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Sala

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:04.73 SM
439
Clicca per vedere il profilo

Federico Luigi Incontri

Pro Sesto Atl.
2:04.74 AM
440
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napoletano

Csain Velocemente Academy
2:04.75 AM
441
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bortolami

C.U.S. Padova
2:04.75 AM
442
Clicca per vedere il profilo

Simone Mongelli

G.S. Atl. Rezzato
2:04.76 PM
443
Clicca per vedere il profilo

Luca Berlingozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:04.79 SM
444
Clicca per vedere il profilo

Luca Alzani

Atl. Mariano Comense
2:04.81 AM
445
Clicca per vedere il profilo

Mirko Alberti

Atl.Pietrasanta Versilia
2:04.84 SM35
446
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Navicella

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:04.84 AM
447
Clicca per vedere il profilo

Valerio Caredda

Gs Atletica Ogliastra
2:04.85 AM
448
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giovannini

Atletica Winner Foligno
2:04.87 SM
449
Clicca per vedere il profilo

Antonio Carta

Atl Legg Porto Torres
2:04.88 SM
450
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Carlini

Asd Enterprise Sport & Service
2:04.94 SM
451
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tarantino

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:04.97 AM
452
Clicca per vedere il profilo

Raoul D'alessio

S.S. Lazio Atletica Leggera
2:04.99 JM
453
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Bevacqua

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:05.00 JM
454
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fiorani

C.U.S. Parma
2:05.02 AM
455
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bizzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:05.02 AM
456
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pierli

Modena Atletica
2:05.04 SM
457
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:05.04 SM
458
Clicca per vedere il profilo

Filippo Chinni Carella

Pila Atletica Bari
2:05.06 JM
459
Clicca per vedere il profilo

Marco Tilocca

C.U.S. Sassari
2:05.07 SM
460
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bisetto

Trevisatletica
2:05.08 AM
461
Clicca per vedere il profilo

Iacopo De Carli

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:05.10 AM
462
Clicca per vedere il profilo

Diego Capocchini

Trevisatletica
2:05.10 AM
463
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Da Re

Atletica Silca Conegliano
2:05.19 JM
464
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lion

C.U.S. Padova
2:05.19 PM
465
Clicca per vedere il profilo

Alessio Crosa

Unione Giovane Biella
2:05.21 PM
466
Clicca per vedere il profilo

Simone Zucchelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:05.21 PM
467
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Sancisi

Pesaro Athletic Field
2:05.23 JM
468
Clicca per vedere il profilo

Simone Grigio

Corpolibero Athletics Team
2:05.23 JM
469
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Asd Sport & Vita
2:05.24 AM
470
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ignazzitto

U. Atl. Valtrompia
2:05.24 PM
471
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Tommaso Caccia

U.S. Sangiorgese
2:05.25 JM
472
Clicca per vedere il profilo

Giulio Dal Pra

Atl.Vicentina
2:05.25 JM
473
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Lizio

Asd Atletica Runtime
2:05.28 AM
474
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Favaro

Atl. Due Torri Sporting Noale
2:05.29 AM
475
Clicca per vedere il profilo

Simone Barp

Athletic Club Firex Belluno
2:05.34 AM
476
Clicca per vedere il profilo

Simone Lombardo

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:05.36 AM
477
Clicca per vedere il profilo

Silvio Filippini

Cus Urbino
2:05.37 SM
478
Clicca per vedere il profilo

Francesco Frumento

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
2:05.41 AM
479
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Zanardi

Atletica Vis Abano
2:05.42 JM
480
Clicca per vedere il profilo

Dario Berveglieri

Atletica Estense
2:05.43 SM
481
Clicca per vedere il profilo

Alessio Monaco'

Atl. Riccardi Milano 1946
2:05.43 JM
482
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Cervelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:05.46 PM
483
Clicca per vedere il profilo

Diego Alberto Maria Agazzani

Atl. Riccardi Milano 1946
2:05.47 AM
484
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
2:05.53 AM
485
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

Ana Atl.Feltre
2:05.53 JM
486
Clicca per vedere il profilo

Stefano Falcinelli Ottavi

Atletica Winner Foligno
2:05.55 SM35
487
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
2:05.57 PM
488
Clicca per vedere il profilo

Simone Valtellina

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:05.64 SM
489
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Becucci

Atletica Livorno
2:05.66 SM
490
Clicca per vedere il profilo

Carlo Facheris

C.S. S.Rocchino
2:05.67 SM
491
Clicca per vedere il profilo

Roberto Caruolo

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:05.67 AM
492
Clicca per vedere il profilo

Kevin Argentiero

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:05.67 SM
493
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Manes

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
2:05.69 JM
494
Clicca per vedere il profilo

Alessio Avigo

Atletica Lonato
2:05.71 JM
495
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fiore

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:05.71 SM40
496
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gasperin

Gs La Piave 2000
2:05.72 AM
497
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copercini

K3 Ssd Arl
2:05.74 JM
498
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vestrelli

Atletica Winner Foligno
2:05.75 PM
499
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Polzoni

Atl. Roma Acquacetosa
2:05.77 JM
500
Clicca per vedere il profilo

Andrea Calloni

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:05.80 SM
501
Clicca per vedere il profilo

Mirco Pini

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:05.81 JM
502
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cucca

A.S.D. Ichnos Sassari
2:05.84 PM
503
Clicca per vedere il profilo

Devid Caresani

Atletica Valle Di Cembra
2:05.89 JM
504
Clicca per vedere il profilo

Juan Martin Irsara

Athletic Club 96 Alperia
2:05.91 PM
505
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Paggi

G.P. Valchiavenna
2:05.93 JM
506
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Claudio Pellegrini

Milano Atletica
2:05.96 AM
507
Clicca per vedere il profilo

Marco Volpatti

Polisport. Novatletica Chieri
2:06.00 SM
508
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fornarelli

A.S.D. Atletica Bitritto
2:06.02 SM35
509
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tonetti

Asd Nuova Virtus Crema
2:06.02 PM
510
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bigi

Modena Atletica
2:06.02 SM40
511
Clicca per vedere il profilo

Luca Geat

Atletica Trento
2:06.02 SM
512
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gambazza

Atl. Buzzetti
2:06.02 AM
513
Clicca per vedere il profilo

Luca Baraldi

Polisportiva Centese Asd
2:06.03 AM
514
Clicca per vedere il profilo

Suresh Lucca

Cus Insubria Varese Como
2:06.06 JM
515
Clicca per vedere il profilo

Nicola Gazzola

Atl. Saletti
2:06.08 AM
516
Clicca per vedere il profilo

Luca Fedato

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
2:06.12 PM
517
Clicca per vedere il profilo

Marco Restuccia

Rcf Roma Sud
2:06.16 JM
518
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Carolis

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
2:06.22 AM
519
Clicca per vedere il profilo

Luca Battaglio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:06.28 SM50
520
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sinisi

G.S. Bernatese
2:06.32 JM
521
Clicca per vedere il profilo

Giulio Massimo Romano

Trieste Atletica
2:06.36 AM
522
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Aldo Riva

Star Run
2:06.36 AM
523
Clicca per vedere il profilo

Federico Morona

A.S.D. Team Treviso
2:06.41 AM
524
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Morganti

Atl. Centro Lario
2:06.46 PM
525
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Cappellini

Cus Pisa
2:06.52 SM
526
Clicca per vedere il profilo

Amerigo Rizzone

Assi Giglio Rosso Firenze
2:06.52 AM
527
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Varner

C.S.S. Leonardo Da Vinci
2:06.54 JM
528
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pomini

Fondazione M. Bentegodi
2:06.59 AM
529
Clicca per vedere il profilo

Matteo Baldan

Associazione Atletica N.E.Vi.
2:06.61 SM
530
Clicca per vedere il profilo

Domenico Zappia

Atletica Gio' 22 Rivera
2:06.65 JM
531
Clicca per vedere il profilo

Giulio Tettamanti

Atl. Riccardi Milano 1946
2:06.68 JM
532
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Giovanetto

Atletica Pont Donnas
2:06.69 PM
533
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rodighiero

Atletica Ponzano
2:06.72 JM
534
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Mastandrea

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
2:06.81 AM
535
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
2:06.82 AM
536
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pizzuti De Saraka

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:06.82 SM
537
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertok

Trieste Atletica
2:06.83 JM
538
Clicca per vedere il profilo

Valerio Miglio

Team Atletico-Mercurio Novara
2:06.86 AM
539
Clicca per vedere il profilo

Marco Camilli

Atletica Winner Foligno
2:06.88 SM35
540
Clicca per vedere il profilo

Carlos Menegatti

Trevisatletica
2:06.91 JM
541
Clicca per vedere il profilo

Roman Vanelli

Asd Atletica Spezia Duferco
2:06.94 JM
542
Clicca per vedere il profilo

Dario Scorza

Atletica Venaria Reale
2:07.00 JM
543
Clicca per vedere il profilo

Fabio Barbieri

Team-A Lombardia
2:07.00 SM
544
Clicca per vedere il profilo

Yannick Colot

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:07.01 AM
545
Clicca per vedere il profilo

Damiano Casagranda

Atletica Valle Di Cembra
2:07.03 AM
546
Clicca per vedere il profilo

Andrea Orlandi

Asd Guida Sicura
2:07.06 SM35
547
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
2:07.06 AM
548
Clicca per vedere il profilo

Domenico Camporeale

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:07.06 JM
549
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gasparotto

Atletica Edilmarket Sandrin
2:07.07 SM45
550
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gambato

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
2:07.11 AM
551
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ferreri

Atletica Venaria Reale
2:07.18 PM
552
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lazzarini

Atletica Ponzano
2:07.19 PM
553
Clicca per vedere il profilo

Simone Galbani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:07.21 JM
554
Clicca per vedere il profilo

Elia Zenobi

Pesaro Athletic Field
2:07.22 JM
555
Clicca per vedere il profilo

Filippo Poletti

G. Alpinistico Vertovese
2:07.24 AM
556
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Piccioni

Asa Ascoli Piceno
2:07.25 JM
557
Clicca per vedere il profilo

Valerio Barbi

Pro Sesto Atl.
2:07.27 AM
558
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Fiorese

G.A. Bassano
2:07.28 PM
559
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Dell'olio

Amatori Atl. Acquaviva
2:07.28 JM
560
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Marco

Atletica 2000
2:07.34 JM
561
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
2:07.34 AM
562
Clicca per vedere il profilo

Sandro Furfari

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:07.35 SM
563
Clicca per vedere il profilo

Yassine Lamnaouar

Toscana Atletica Futura
2:07.47 AM
564
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Farina

Unione Giovane Biella
2:07.48 PM
565
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gronchi

Toscana Atletica Futura
2:07.53 JM
566
Clicca per vedere il profilo

Luca Bellitti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:07.58 AM
567
Clicca per vedere il profilo

Federico Giotti

Atl. Run Finale Ligure
2:07.63 SM40
568
Clicca per vedere il profilo

Samuele Magagna

Expandia Atl. Insieme Verona
2:07.64 SM
569
Clicca per vedere il profilo

Samuele Suriani

Polisportiva Atletico Borgo Pa
2:07.65 AM
570
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Rebuzzi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:07.65 JM
571
Clicca per vedere il profilo

Pablo Basta

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:07.70 JM
572
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Inglima

Gav Gruppo Atletica Verbania A
2:07.71 AM
573
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Casagrande

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
2:07.74 JM
574
Clicca per vedere il profilo

Aymen El Aamrani

Atletica Pederobba
2:07.75 AM
575
Clicca per vedere il profilo

Federico Botti

Atletica Winner Foligno
2:07.76 SM
576
Clicca per vedere il profilo

Nicola Fumagalli

Team-A Lombardia
2:07.77 AM
577
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Moro

G.A. Bassano
2:07.78 JM
578
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Sartorio

Multisport Cantu' 2012
2:07.80 AM
579
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Echenberg

A.S.D. Educare Con Il Moviment
2:07.81 AM
580
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Montani

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
2:07.81 AM
581
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manzini

Lib. Valpolicella Lupatotina
2:07.81 JM
582
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Domenico

Ideatletica Aurora
2:07.82 PM
583
Clicca per vedere il profilo

Claudio Ladiana

Team Pianeta Sport Massafra
2:07.86 SM
584
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beraldo

Amatori Top Runners Cast. Rom.
2:07.90 JM
585
Clicca per vedere il profilo

Mirko Paolini

Atletica Santamonica Misano
2:07.90 SM50
586
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bertinato

Gav Gruppo Atletica Verbania A
2:07.93 JM
587
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pavani

Atl. Bondeno
2:07.93 JM
588
Clicca per vedere il profilo

Daniele Liviero

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:07.95 JM
589
Clicca per vedere il profilo

Gian Carlo Bonfiglioli

A.S. La Fratellanza 1874
2:07.97 SM50
590
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maria Zanetti

Asd Guida Sicura
2:07.98 PM
591
Clicca per vedere il profilo

Nabil Ramzi

Corrintime
2:07.98 JM
592
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Scognamiglio

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
2:08.00 SM
593
Clicca per vedere il profilo

Luigi Aquilino

Csi Sasso Marconi
2:08.01 AM
594
Clicca per vedere il profilo

Luca Perona

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:08.03 AM
595
Clicca per vedere il profilo

Mattia Eredi

Prosport Atl. Firenze
2:08.05 PM
596
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Papi

Toscana Atletica Futura
2:08.06 AM
597
Clicca per vedere il profilo

Samuel Asiedu

Unione Sportiva Albatese Asd
2:08.10 JM
598
Clicca per vedere il profilo

Antonio Elia

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:08.11 PM
599
Clicca per vedere il profilo

Marco Ferri

Rcf Roma Sud
2:08.12 AM
600
Clicca per vedere il profilo

Alessio Torretta

Acsi Campidoglio Palatino
2:08.17 JM
601
Clicca per vedere il profilo

Davide Pascale

A.S.D. C.U.S. Napoli
2:08.20 PM
602
Clicca per vedere il profilo

Luca Mastrocinque

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
2:08.22 AM
603
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capriani

Toscana Atletica Futura
2:08.27 AM
604
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Di Napoli

Rcf Roma Sud
2:08.29 SM
605
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Colombo

Daini Carate Brianza
2:08.30 AM
606
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Imperatori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:08.31 AM
607
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Castelli

La Michetta
2:08.33 SM40
608
Clicca per vedere il profilo

Alessio Alteri

U.S. Quercia Trentingrana
2:08.43 AM
609
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Osti

Lagarina Crus Team
2:08.43 JM
610
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iacocca

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2:08.44 JM
611
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Beccaccioli

Asd Ath Lab Amelia Velocissimi
2:08.44 JM
612
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Rago

Daini Carate Brianza
2:08.51 PM
613
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cremaschini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:08.54 AM
614
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mariani

Pol. Albosaggia
2:08.63 JM
615
Clicca per vedere il profilo

Cristofer Canepari

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:08.64 AM
616
Clicca per vedere il profilo

Luca Micotti

Atl. Riccardi Milano 1946
2:08.65 AM
617
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giuri

Modena Atletica
2:08.65 SM
618
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baroni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:08.70 SM
619
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Gangi

Atl. Cento Torri Pavia
2:08.74 AM
620
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Vito

Atleticom Asd
2:08.76 JM
621
Clicca per vedere il profilo

Marco Silvano Nieddu

Atl. Susa Adriano Aschieris
2:08.77 JM
622
Clicca per vedere il profilo

Plinio Masciotti

A.S.Athlon Bastia
2:08.78 SM50
623
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vigano'

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
2:08.79 JM
624
Clicca per vedere il profilo

Egidio Usala

Gs Atletica Ogliastra
2:08.79 AM
625
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Storani

Atl. Avis Macerata
2:08.79 AM
626
Clicca per vedere il profilo

Momodou Habib Jobe

Atletica Sciuto
2:08.84 JM
627
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Sanginesi

Atletica Civitanova
2:08.87 AM
628
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbieri

Acsi Campidoglio Palatino
2:08.89 AM
629
Clicca per vedere il profilo

Diego Buselli

Asd Atletica Alta Toscana
2:08.89 SM
630
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Paesani

Rcf Roma Sud
2:08.89 JM
631
Clicca per vedere il profilo

Tommaso De Nicola

A.S.D. Runners Ciampino
2:08.91 JM
632
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Raffaele Secchi

Pesaro Athletic Field
2:08.95 SM
633
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carilli

Cus Pisa
2:08.98 AM
634
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pecchini

Atletica Guastalla Reggiolo
2:09.01 AM
635
Clicca per vedere il profilo

Gioele Pacifico

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:09.01 JM
636
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Torri

Atl. Imola Sacmi Avis
2:09.07 JM
637
Clicca per vedere il profilo

Roberto Testero

Asd Romatletica Footworks
2:09.07 SM40
638
Clicca per vedere il profilo

Mirko Contini

Atletica Grosseto Banca Tema
2:09.11 AM
639
Clicca per vedere il profilo

Marco Fornai

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:09.16 JM
640
Clicca per vedere il profilo

Arlindo Vieira De Almeida

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
2:09.24 SM
641
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Augusto Tissot

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2:09.26 SM
642
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bessi

Atl. Triangolo Lariano
2:09.28 AM
643
Clicca per vedere il profilo

Ciro Gambino

Libertas Friul Palmanova
2:09.28 JM
644
Clicca per vedere il profilo

Paolo Grava

G. P. Livenza Sacile
2:09.31 SM45
645
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:09.35 AM
646
Clicca per vedere il profilo

Mattia Graziola

Lagarina Crus Team
2:09.35 SM
647
Clicca per vedere il profilo

Alessio Righetti

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:09.42 AM
648
Clicca per vedere il profilo

Mario Morciano

Olimpo Latiano
2:09.51 AM
649
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cacciatore

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
2:09.52 SM
650
Clicca per vedere il profilo

Teketel Martinuzzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:09.54 PM
651
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giustino

Pesaro Athletic Field
2:09.55 SM
652
Clicca per vedere il profilo

Damiano Sambo

Trevisatletica
2:09.57 AM
653
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Centro Atletica Copparo
2:09.58 AM
654
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cantarelli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2:09.59 JM
655
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mezzetti

Assi Giglio Rosso Firenze
2:09.63 JM
656
Clicca per vedere il profilo

Denis Decarli

Lagarina Crus Team
2:09.63 SM
657
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mitri

Gruppo Sportivo Virtus
2:09.64 AM
658
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mureddu

Atl Legg Porto Torres
2:09.66 SM45
659
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:09.67 AM
660
Clicca per vedere il profilo

Florentin Andrei Pruteanu

Atletica Sciuto
2:09.74 PM
661
Clicca per vedere il profilo

Samuele Iacuitto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:09.74 AM
662
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bertaia

A.S. Atl. Valenza
2:09.74 AM
663
Clicca per vedere il profilo

Federico Riabiz

Trieste Atletica
2:09.80 SM
664
Clicca per vedere il profilo

Stefano Oddi

Atl. Colleferro Segni
2:09.81 SM
665
Clicca per vedere il profilo

Andrea Di Martino

Asd Romatletica Footworks
2:09.81 SM
666
Clicca per vedere il profilo

Victor Annibalini

Atl. Avis Fano
2:09.84 PM
667
Clicca per vedere il profilo

Matteo Verde

A.S.D. Kronos Roma
2:09.86 AM
668
Clicca per vedere il profilo

Luca Venturelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:09.86 AM
669
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romanzetti

Cus Macerata
2:09.86 JM
670
Clicca per vedere il profilo

Danilo Ruggiero

Circolo Minerva Asd
2:09.88 SM
671
Clicca per vedere il profilo

Yassine Metraoui

Asd International Security S.
2:09.96 JM
672
Clicca per vedere il profilo

Cristian Vergerio

Gs La Piave 2000
2:10.02 PM
673
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ricchitelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:10.07 JM
674
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ranaudo

Atletica Estense
2:10.09 JM
675
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melli

Atletica Pakman A.S.D
2:10.11 AM
676
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tarquini

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
2:10.13 JM
677
Clicca per vedere il profilo

Samuele Zanti

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
2:10.13 AM
678
Clicca per vedere il profilo

Pietro Scialpi

A.S.D. Olimpia Grottaglie
2:10.15 SM35
679
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Angelino

Caivano Runners
2:10.18 AM
680
Clicca per vedere il profilo

Stefano Girotti

Atletica Arcobaleno Savona
2:10.20 AM
681
Clicca per vedere il profilo

Alberto De Salvador

Gs La Piave 2000
2:10.21 JM
682
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gonario Boi

Giovanni Scavo 2000 Atl.
2:10.27 SM40
683
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Parodi

Polisportiva Triveneto Trieste
2:10.27 JM
684
Clicca per vedere il profilo

Stefano Menegale

Atletica Silca Conegliano
2:10.31 AM
685
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Esposito

Saracenatletica
2:10.33 AM
686
Clicca per vedere il profilo

Francesco Morciano

Olimpo Latiano
2:10.34 AM
687
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poser

Atletica San Biagio
2:10.36 PM
688
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Pasquale

Gruppo Sportivo Natisone
2:10.39 JM
689
Clicca per vedere il profilo

Stefano Roncareggi

Atl. Triangolo Lariano
2:10.40 AM
690
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ghilardi

G. Alpinistico Vertovese
2:10.44 AM
691
Clicca per vedere il profilo

Gerardo Magherini

Asd Atletica Prato
2:10.45 SM
692
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Di Venanzio

Asd Romatletica Footworks
2:10.45 SM35
693
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Autiero

Asd Enterprise Sport & Service
2:10.48 AM
694
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Quistini

G. Alpinistico Vertovese
2:10.51 AM
695
Clicca per vedere il profilo

Luca Vallefuoco

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:10.52 JM
696
Clicca per vedere il profilo

Michele Giove

Asd Romatletica Footworks
2:10.53 SM35
697
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zardetto

Asd Atletica Biotekna
2:10.60 AM
698
Clicca per vedere il profilo

Francesco Donvito

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:10.62 PM
699
Clicca per vedere il profilo

Enrico Boidi

Atl. Alessandria
2:10.64 PM
700
Clicca per vedere il profilo

Armando Deda

A.S.D. Educare Con Il Moviment
2:10.65 AM
701
Clicca per vedere il profilo

Marco Alghisi

Free-Zone
2:10.66 PM
702
Clicca per vedere il profilo

Stefano Masini

Atletica Dei Gelsi
2:10.66 SM50
703
Clicca per vedere il profilo

Lapo Farolfi

Atletica Gorizia
2:10.66 AM
704
Clicca per vedere il profilo

Carlo Marcosano

Rcf Roma Sud
2:10.71 AM
705
Clicca per vedere il profilo

Stefano Longo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:10.72 SM
706
Clicca per vedere il profilo

Mario Caratozzolo

Asd Runner Trainer
2:10.72 SM40
707
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bianconi

Centro Atletica Piombino
2:10.75 AM
708
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Leban

Sportiamo
2:10.76 SM50
709
Clicca per vedere il profilo

Francisco Lucas Lima De Oliveira

Atletica Vis Abano
2:10.77 JM
710
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sacchet

G.S. Quantin Alpenplus
2:10.78 JM
711
Clicca per vedere il profilo

Omar Oussama Almesmari

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:10.85 JM
712
Clicca per vedere il profilo

Andrea Garuti

Modena Atletica
2:10.85 AM
713
Clicca per vedere il profilo

Enrico Tondello

Atletica Vis Abano
2:10.86 SM
714
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bettini

Atl. Gavardo '90 Lib.
2:10.87 SM
715
Clicca per vedere il profilo

Federico Pizzato

Vfgroup Atletica Santa Lucia
2:10.88 AM
716
Clicca per vedere il profilo

Francesco Donati

Rcf Roma Sud
2:10.89 AM
717
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fiorini

Acsi Campidoglio Palatino
2:10.91 SM
718
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ferracuti

Atl. Avis Macerata
2:10.93 JM
719
Clicca per vedere il profilo

Samuele Biscaccianti

Free-Zone
2:10.97 AM
720
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mattiuzzi

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
2:11.03 AM
721
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sanzio

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:11.03 AM
722
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Santella

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
2:11.06 AM
723
Clicca per vedere il profilo

Giulio Ciarrocca

Atletica Civitanova
2:11.08 AM
724
Clicca per vedere il profilo

Piero Vencato

Atl.Vicentina
2:11.08 PM
725
Clicca per vedere il profilo

Nicola Semproniel

Atletica Edilmarket Sandrin
2:11.09 SM35
726
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Diodati

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:11.10 JM
727
Clicca per vedere il profilo

Alessio Franci

Pol. Rinascita Montevarchi
2:11.11 JM
728
Clicca per vedere il profilo

Nicola Gherardi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:11.11 PM
729
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fere

Atl. La Fornace
2:11.12 AM
730
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pecchio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:11.13 AM
731
Clicca per vedere il profilo

Filippo Papini

Assi Giglio Rosso Firenze
2:11.20 AM
732
Clicca per vedere il profilo

Simone Bettoni

Atl. Susa Adriano Aschieris
2:11.25 JM
733
Clicca per vedere il profilo

Radouane Khazzar

Atl. Gavardo '90 Lib.
2:11.26 SM35
734
Clicca per vedere il profilo

Solofo Jose' Greco

Fiamme Gialle G. Simoni
2:11.27 PM
735
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giovanni Fin

Atl.Vicentina
2:11.30 AM
736
Clicca per vedere il profilo

Davide Lodi

Atl. Rigoletto
2:11.32 SM35
737
Clicca per vedere il profilo

Matteo Berardi

Atletica Cascina
2:11.40 AM
738
Clicca per vedere il profilo

Natan Secchi

Atl. Centro Lario
2:11.42 AM
739
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zannoni

Modena Atletica
2:11.42 AM
740
Clicca per vedere il profilo

Amin Ouafdoud

Atl. Roma Acquacetosa
2:11.46 AM
741
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasparotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:11.67 JM
742
Clicca per vedere il profilo

Daniele Badin

C.U.S. Padova
2:11.68 AM
743
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'agostino

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
2:11.68 SM40
744
Clicca per vedere il profilo

Antonio Caccavo

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
2:11.71 JM
745
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pollastri

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:11.72 SM
746
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tasselli

Pistoiatletica 1983
2:11.78 JM
747
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zanatta

A.S.D. Team Treviso
2:11.78 AM
748
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Caputo

Gruppo Millepiedi
2:11.81 AM
749
Clicca per vedere il profilo

Simone Cipriani

S.S. Robur Barbarano
2:11.84 JM
750
Clicca per vedere il profilo

Luca Landoni

U.S. Quercia Trentingrana
2:11.85 SM50
751
Clicca per vedere il profilo

Fabio Piovan

Atl. Cento Torri Pavia
2:11.86 AM
752
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marini

Osteria Dei Podisti
2:11.88 SM40
753
Clicca per vedere il profilo

Francesco Novi

Toscana Atletica Futura
2:11.88 AM
754
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Di Bon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:11.88 AM
755
Clicca per vedere il profilo

Alessio Menonna

Unione Giovane Biella
2:11.93 SM40
756
Clicca per vedere il profilo

Gionatan Mennini

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:12.00 JM
757
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mijuskovic

U. Atl. Valtrompia
2:12.00 AM
758
Clicca per vedere il profilo

Luigi De Luca

A.S.D. Rincorro
2:12.05 SM40
759
Clicca per vedere il profilo

Enrico Guerra

Gemonatletica S.R.L. Dil.
2:12.06 AM
760
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Di Stefano

Atletica Edilmarket Sandrin
2:12.07 SM45
761
Clicca per vedere il profilo

Joel Salvatore Calbi

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:12.07 AM
762
Clicca per vedere il profilo

Michele Serra

C.U.S. Sassari
2:12.09 SM50
763
Clicca per vedere il profilo

Federico Meda

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:12.09 AM
764
Clicca per vedere il profilo

Amritpal Singh

Atl. Vallecamonica
2:12.10 AM
765
Clicca per vedere il profilo

Paolo Vitale

Atl. Anzio
2:12.10 AM
766
Clicca per vedere il profilo

Niccolo Mariani

Pol. Carugate
2:12.11 PM
767
Clicca per vedere il profilo

Federico Patriarca

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
2:12.12 SM35
768
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Reali

Merate Atletica Promoline
2:12.25 JM
769
Clicca per vedere il profilo

Simone Romagnoli

Modena Atletica
2:12.25 SM
770
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Francesco Simonetti

Gsbr
2:12.27 AM
771
Clicca per vedere il profilo

Nicola Viero

Atl.Vicentina
2:12.28 JM
772
Clicca per vedere il profilo

Andrea Reale

Atletica Vercelli 78
2:12.31 AM
773
Clicca per vedere il profilo

Emanuele De Simone

Rcf Roma Sud
2:12.32 SM35
774
Clicca per vedere il profilo

Dario Paolo Caiazzo

Atl. Colosseo 2000
2:12.33 SM
775
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benetton

G.P. Turristi Montegrotto
2:12.36 SM
776
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ravanelli

Atletica Valle Di Cembra
2:12.38 AM
777
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

G.A. Bassano
2:12.38 AM
778
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gadda

N.Atl. Arconate
2:12.43 AM
779
Clicca per vedere il profilo

Mauro Pregnolato

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
2:12.46 SM55
780
Clicca per vedere il profilo

Alessio Peda'

Polisportiva Atletico Borgo Pa
2:12.50 AM
781
Clicca per vedere il profilo

Nicola Miori

Atletica Alto Garda E Ledro
2:12.51 SM45
782
Clicca per vedere il profilo

Enrico Canta

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2:12.53 PM
783
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Tirari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:12.54 AM
784
Clicca per vedere il profilo

Marco Plassio

Atletica Canavesana
2:12.55 SM
785
Clicca per vedere il profilo

Andrea Micheletti

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:12.57 AM
786
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sozzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:12.63 JM
787
Clicca per vedere il profilo

Federico Torrice

Atl. Roma Acquacetosa
2:12.64 AM
788
Clicca per vedere il profilo

Enrico Deidda

Olympia Villacidro
2:12.65 JM
789
Clicca per vedere il profilo

Luca Ceccarelli

Acsi Campidoglio Palatino
2:12.67 JM
790
Clicca per vedere il profilo

Mirko Piccoli

Atletica San Biagio
2:12.67 SM
791
Clicca per vedere il profilo

Nabil Abou Nassim

Atl. Reggio Asd
2:12.71 JM
792
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Aiardi

Atl. Rodengo Saiano Mico
2:12.76 AM
793
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossetti

Uisp Atletica Siena
2:12.79 JM
794
Clicca per vedere il profilo

Alberto Antiga

Atletica Villorba
2:12.81 SM
795
Clicca per vedere il profilo

Davide Cavagnis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:12.84 JM
796
Clicca per vedere il profilo

Alexander Pozzoni

Bergamo Stars Atletica
2:12.84 AM
797
Clicca per vedere il profilo

Denis Rosu

Rcf Roma Sud
2:12.85 AM
798
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pedini

Pesaro Athletic Field
2:12.94 JM
799
Clicca per vedere il profilo

Andrea Antonacci

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:13.05 PM
800
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Neri

C.U.S. Ferrara A.S.D.
2:13.06 PM
801
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Rosa

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:13.07 PM
802
Clicca per vedere il profilo

Federico Faccani

Atl. Imola Sacmi Avis
2:13.07 AM
803
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Carusi

Asd Guida Sicura
2:13.08 SM
804
Clicca per vedere il profilo

Tobia Dallago

Lagarina Crus Team
2:13.09 JM
805
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cavaciuti

Ass. Dilet. Canavese 2005
2:13.12 JM
806
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bei

G.S. Cat Sport Roma
2:13.13 PM
807
Clicca per vedere il profilo

Christian Da Rold

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:13.13 AM
808
Clicca per vedere il profilo

Alessio Turino

Atletica Pont Donnas
2:13.14 AM
809
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Busetto

Venezia Runners Atl.Murano
2:13.14 JM
810
Clicca per vedere il profilo

Fabio Danese

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:13.18 AM
811
Clicca per vedere il profilo

Michele Murgia

Olympia Villacidro
2:13.24 AM
812
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rizzo

Atl.Vicentina
2:13.26 AM
813
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Piccininno

Pila Atletica Bari
2:13.26 JM
814
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Molinari

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:13.29 JM
815
Clicca per vedere il profilo

Federico Mancini

Amatori Atl. Acquaviva
2:13.36 AM
816
Clicca per vedere il profilo

Mattia Parrino

Gsbr
2:13.37 PM
817
Clicca per vedere il profilo

Marco Zen

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:13.37 AM
818
Clicca per vedere il profilo

Matteo Castiglioni

U.S. Sangiorgese
2:13.47 JM
819
Clicca per vedere il profilo

Yuri Bartoletti

Toscana Atletica Futura
2:13.48 JM
820
Clicca per vedere il profilo

Davide Mario Bertini

Pro Sesto Atl.
2:13.51 AM
821
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Grauso

Atl. Genazzano
2:13.52 PM
822
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pupo D'andrea

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
2:13.61 SM
823
Clicca per vedere il profilo

Pietro Calanchi

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:13.61 AM
824
Clicca per vedere il profilo

Pietro Mauriello

Trevisatletica
2:13.64 AM
825
Clicca per vedere il profilo

Victor Paliaga

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:13.65 AM
826
Clicca per vedere il profilo

Mirko Picarelli

Rcf Roma Sud
2:13.65 AM
827
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Grassi

P.B.M. Bovisio Masciago
2:13.66 AM
828
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ciccarese

Atl. Cento Torri Pavia
2:13.67 AM
829
Clicca per vedere il profilo

Moreno Mandich

Sportiamo
2:13.68 SM50
830
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Martino

Asd U.S. Aterno Pescara
2:13.69 SM50
831
Clicca per vedere il profilo

Gianni Petrussa

Gruppo Sportivo Natisone
2:13.71 SM55
832
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Pompili

A.S.D. Atletica Alba
2:13.71 AM
833
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Barbirolo

G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese
2:13.74 SM45
834
Clicca per vedere il profilo

Nicola Zani

U.S. Rogno
2:13.74 AM
835
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Pio Caiazzo

Caivano Runners
2:13.75 AM
836
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreas Toledo

Gruppo Millepiedi
2:13.75 JM
837
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tronci

Asd Ampa Training
2:13.79 SM
838
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caccianini

Asd Lazio Olimpia Runners Team
2:13.84 SM35
839
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Ugolini

Olimpia Amatori Rimini
2:13.84 SM60
840
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ciambriello

U. P.Policiano Arezzo Atletica
2:13.84 SM40
841
Clicca per vedere il profilo

Luca Favari

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
2:13.89 AM
842
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marzano

Caivano Runners
2:13.93 AM
843
Clicca per vedere il profilo

Nicola Labriola

Olympia Villacidro
2:13.94 AM
844
Clicca per vedere il profilo

Andrea Biondi

G.P. Lucrezia
2:13.99 SM35
845
Clicca per vedere il profilo

Ivan Preziati

Pol. Carugate
2:14.00 JM
846
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bersezio

Runner Team 99 Sbv
2:14.00 SM
847
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lorenzato

Asd Atletica Biotekna
2:14.01 AM
848
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Piccolo

A.S.D. Go Running
2:14.01 SM
849
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ottino

A.S.D. Atletica Alba
2:14.05 SM
850
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:14.07 AM
851
Clicca per vedere il profilo

Daniele Morini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:14.09 AM
852
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantoni

Atletica Ravenna
2:14.12 PM
853
Clicca per vedere il profilo

Kiran De Grandis

Asd Atletica Biotekna
2:14.23 JM
854
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bondi

Asd Atletica Prato
2:14.25 AM
855
Clicca per vedere il profilo

Catalin Alexandru Banienschi

Atl. Iriense Voghera
2:14.28 JM
856
Clicca per vedere il profilo

Alessio Albanesi

A.S.D. Educare Con Il Moviment
2:14.30 AM
857
Clicca per vedere il profilo

Angelo Dimenza

Atl.Vicentina
2:14.32 AM
858
Clicca per vedere il profilo

Fabio Arico

Atl.Gioia Tauro
2:14.32 SM
859
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Girardello

Atl.Vicentina
2:14.33 SM50
860
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Sampietro

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
2:14.33 AM
861
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Frasca

A.S.D. C.U.S. Salerno
2:14.34 SM40
862
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Tamburrano

A.S. Dof Amatori Turi
2:14.36 SM40
863
Clicca per vedere il profilo

Mattia Quintavalla

C.U.S. Parma
2:14.38 AM
864
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Battaglia

C.U.S. Parma
2:14.41 JM
865
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vezzi

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:14.43 JM
866
Clicca per vedere il profilo

Francesco Becherini

#Iloverun Athletic Terni
2:14.44 AM
867
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Cusinato

C.U.S. Padova
2:14.45 AM
868
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Campagnoli

Atl. Gallaratese
2:14.52 JM
869
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ambrosio

Atl. Gavirate
2:14.56 AM
870
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Polesana

Ana Atl.Feltre
2:14.64 AM
871
Clicca per vedere il profilo

Simone Abou Rachid

A.S.D. Kronos Roma
2:14.64 JM
872
Clicca per vedere il profilo

Paolo Raggi

S.S. Robur Barbarano
2:14.68 JM
873
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Conforti Andreoni

Team-A Lombardia
2:14.69 AM
874
Clicca per vedere il profilo

Luca Angeloni

Sport Atl. Fermo
2:14.74 AM
875
Clicca per vedere il profilo

Yeison Estiven Meneguzzo Ceriotti

Atl.Vicentina
2:14.77 JM
876
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bonzanini

S.S. Robur Barbarano
2:14.78 JM
877
Clicca per vedere il profilo

Marco Bertola

Atletica San Biagio
2:14.85 AM
878
Clicca per vedere il profilo

Diego Sartori

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
2:14.89 AM
879
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bartoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:14.93 AM
880
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
2:14.95 AM
881
Clicca per vedere il profilo

Simone Giaimis

Folgore Brindisi
2:14.97 PM
882
Clicca per vedere il profilo

Michael Gibellato

Polisport. Novatletica Chieri
2:15.00 JM
883
Clicca per vedere il profilo

Davide Bertoli

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:15.03 PM
884
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Sani

Atl. Roma Acquacetosa
2:15.06 JM
885
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Ricciardelli

Pesaro Athletic Field
2:15.06 SM
886
Clicca per vedere il profilo

Michele Petrucciani

Prosport Atl. Firenze
2:15.07 PM
887
Clicca per vedere il profilo

Francesco La Rocca

A.S.D. Educare Con Il Moviment
2:15.08 AM
888
Clicca per vedere il profilo

Leon Martinet

Atletica Sandro Calvesi
2:15.10 AM
889
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Salzano

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
2:15.14 JM
890
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Sarti Bellina

Trieste Atletica
2:15.14 AM
891
Clicca per vedere il profilo

Valerio Di Nunno

Atletica Pro Canosa
2:15.14 SM35
892
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fedeli

Team-A Lombardia
2:15.18 JM
893
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Cassisi

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:15.31 SM
894
Clicca per vedere il profilo

Nimo Pari

Pol. Circolo Giovanile Bresso
2:15.35 AM
895
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Montanari

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:15.36 AM
896
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guglielmo

Atl. Susa Adriano Aschieris
2:15.36 AM
897
Clicca per vedere il profilo

Fabio Cotogno

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:15.38 JM
898
Clicca per vedere il profilo

Domenico Barone

Atletica Phoenix Asd
2:15.38 AM
899
Clicca per vedere il profilo

Francesco Paci

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:15.42 SM
900
Clicca per vedere il profilo

Andrea Piras

U.S. Maurina Olio Carli
2:15.46 AM
901
Clicca per vedere il profilo

Filippo De Michele

Folgore Brindisi
2:15.46 AM
902
Clicca per vedere il profilo

Simone Pierro

A.S. La Fratellanza 1874
2:15.49 AM
903
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Di Domenico

Atletica Civitanova
2:15.50 AM
904
Clicca per vedere il profilo

Davide Silvestri

A.S. La Fratellanza 1874
2:15.59 AM
905
Clicca per vedere il profilo

Paolo Francesco Potenzoni

U.S. Milanese
2:15.61 PM
906
Clicca per vedere il profilo

Filippo Trivini Bellini

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
2:15.61 JM
907
Clicca per vedere il profilo

Davide Scocco

Acsi Campidoglio Palatino
2:15.61 PM
908
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'agostino

Expandia Atl. Insieme Verona
2:15.62 SM55
909
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Lupi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:15.66 PM
910
Clicca per vedere il profilo

Davide Turcato

Polisportiva G.B. Vighenzi
2:15.76 JM
911
Clicca per vedere il profilo

Davide Magri

Gruppo Sportivo Virtus
2:15.79 AM
912
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Allegri

A.S.D.Dragonero
2:15.81 AM
913
Clicca per vedere il profilo

Giordano D'ascenzi

Assi Giglio Rosso Firenze
2:15.83 SM
914
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pedretti

Atl. Castelleone
2:15.90 AM
915
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cuorvo

Running Club Napoli
2:16.03 AM
916
Clicca per vedere il profilo

Marcello Mecocci

Asd Romatletica Footworks
2:16.03 SM
917
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Politi

Atl.Pietrasanta Versilia
2:16.05 JM
918
Clicca per vedere il profilo

Simone Saiu

Gruppo Pol Dil Assemini
2:16.06 SM45
919
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Arecco

Atl. Vignate
2:16.06 PM
920
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Scorpaniti

Atl. Varesina Malpensa
2:16.09 AM
921
Clicca per vedere il profilo

Federico Milesi

Bergamo Stars Atletica
2:16.10 PM
922
Clicca per vedere il profilo

Matteo Casucci

Alga Atletica Arezzo
2:16.10 AM
923
Clicca per vedere il profilo

Marco Galliano

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
2:16.11 AM
924
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Rago

Daini Carate Brianza
2:16.11 JM
925
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Favero

A.S.D. Team Treviso
2:16.11 AM
926
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Polla Accardi

Acsi Campidoglio Palatino
2:16.11 SM
927
Clicca per vedere il profilo

Luca Brighenti

Modena Atletica
2:16.15 PM
928
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Masin

Trevisatletica
2:16.16 AM
929
Clicca per vedere il profilo

Mattia Righi

Atletica Trento
2:16.20 PM
930
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gessi

Modena Atletica
2:16.23 SM
931
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pescosolido

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:16.25 AM
932
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bosio

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
2:16.25 AM
933
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Rana

Amatori Atl. Acquaviva
2:16.30 AM
934
Clicca per vedere il profilo

Francescopaolo Cardia

S G Amsicora
2:16.31 SM50
935
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Ciccarone

Pol. Carugate
2:16.37 SM40
936
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Usuelli

Pol. Lib. Cernuschese
2:16.42 AM
937
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bruno

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
2:16.45 SM35
938
Clicca per vedere il profilo

Alioune Badara Syll

Circolo Minerva Asd
2:16.50 SM
939
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zontini

S.A. Valchiese
2:16.51 JM
940
Clicca per vedere il profilo

Paolo Benelli

Asd Guida Sicura
2:16.53 SM45
941
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cogo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:16.57 AM
942
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Melis

Gruppo Pol Dil Assemini
2:16.58 SM45
943
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferretti

Gruppo Citta' Di Genova
2:16.59 JM
944
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Serafini

Asd Ampa Training
2:16.62 SM40
945
Clicca per vedere il profilo

Luca Casarin

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:16.66 JM
946
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Grassini

Atletica P.A.R. Canegrate
2:16.70 PM
947
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Bortoli

Atletica Pederobba
2:16.73 PM
948
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marini

Atl. Paratico
2:16.74 SM50
949
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bertolo

Assindustria Sport
2:16.81 JM
950
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzola

Atl. Pianura Bergamasca
2:16.84 JM
951
Clicca per vedere il profilo

Luigi Capuano

Asd Enterprise Sport & Service
2:16.88 AM
952
Clicca per vedere il profilo

Bassirou Mbodji

Amatori Atl. Acquaviva
2:16.89 JM
953
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'agostino

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:16.92 AM
954
Clicca per vedere il profilo

Oleg Malvestiti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:16.94 JM
955
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Giovanni Rivera

S.G.M. Forza E Coraggio
2:16.94 CM
956
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Matera

A.S Podistica Taras
2:17.01 SM50
957
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Villoresi

Atletica Meneghina
2:17.02 AM
958
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lisitano

Atletica Arcobaleno Savona
2:17.04 PM
959
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferruzzi

Milano Atletica
2:17.05 AM
960
Clicca per vedere il profilo

Bernardo Matcovich

Atl. Avis Macerata
2:17.08 AM
961
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rossetti

Atletica Civitanova
2:17.08 AM
962
Clicca per vedere il profilo

Samuele Di Federico

Polisportiva Tethys Chieti
2:17.15 AM
963
Clicca per vedere il profilo

Ciro Di Micco

A.S.D. Atletica Caivano
2:17.23 SM
964
Clicca per vedere il profilo

Max De Carli

S.A.F. Bolzano
2:17.31 AM
965
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cau

G.S. Atl Olbia
2:17.33 SM45
966
Clicca per vedere il profilo

Andrea Benini

Atletica Levante
2:17.36 AM
967
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guarinoni

Corrintime
2:17.39 AM
968
Clicca per vedere il profilo

Andrea Garosi

Atletica Cascina
2:17.41 AM
969
Clicca per vedere il profilo

Antonio De Caro

Atletica Dei Gelsi
2:17.46 SM45
970
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Marconi

Atletica Cascina
2:17.52 AM
971
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Danese

Asd Atletica Spezia Duferco
2:17.53 AM
972
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Visca

G. P. Livenza Sacile
2:17.53 SM45
973
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ferrari

Atletica Canavesana
2:17.55 SM55
974
Clicca per vedere il profilo

Luca De Vincenzi

C.U.S. Parma
2:17.60 AM
975
Clicca per vedere il profilo

Marcello Zambelli

Pro Sesto Atl.
2:17.67 PM
976
Clicca per vedere il profilo

Diego Piermattei

A.S.D. Asi Atletica Roma
2:17.82 JM
977
Clicca per vedere il profilo

Filippo Giovanni Zecchinati

Atl. Gallaratese
2:17.85 AM
978
Clicca per vedere il profilo

Enrico Lazzari

Fondazione M. Bentegodi
2:17.94 JM
979
Clicca per vedere il profilo

Giona Zorzetto

C.U.S. Padova
2:17.98 AM
980
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio De Grandis

Asd Atletica La Sbarra
2:18.01 SM45
981
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Trombetti

Modena Atletica
2:18.02 JM
982
Clicca per vedere il profilo

Andrea Spanu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
2:18.02 SM35
983
Clicca per vedere il profilo

Pietro Dematteis

A.S Podistica Taras
2:18.04 SM55
984
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Greco

Polisportiva Colverde
2:18.07 AM
985
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Marchese

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
2:18.08 AM
986
Clicca per vedere il profilo

Federico Izzo

Asd Atletica Biotekna
2:18.09 PM
987
Clicca per vedere il profilo

Jun Jie Ying

Atletica Ponzano
2:18.21 PM
988
Clicca per vedere il profilo

Samuele Barrago

Atl. Ovadese Ormig
2:18.25 JM
989
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Bertoli

Atl. Gavardo '90 Lib.
2:18.35 SM35
990
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bonvino

A.S.D. Liberatletica
2:18.38 SM55
991
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cavina

Atletica 85 Faenza
2:18.39 AM
992
Clicca per vedere il profilo

Federico Favaro

Asd Atletica Biotekna
2:18.43 AM
993
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tifi

S.E.F. Macerata
2:18.45 SM55
994
Clicca per vedere il profilo

David Simonacci

Pol Acli Macerata
2:18.54 SM50
995
Clicca per vedere il profilo

Marco Caprioli

Varese Atletica A.S.D.
2:18.55 JM
996
Clicca per vedere il profilo

Mario Pelliccione

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:18.58 SM45
997
Clicca per vedere il profilo

Andrea Patron

Virtus Este
2:18.62 SM50
998
Clicca per vedere il profilo

Roberto Adduono

Ideatletica Aurora
2:18.64 PM
999
Clicca per vedere il profilo

Andrea Micheli

Asd Atletica Biotekna
2:18.64 SM
1000
Clicca per vedere il profilo

Gianni Arezzini

Uisp Abbadia San Salvatore
2:18.68 SM50
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    2037
  • Media

    2:11.01
  • N° atleti

    1346
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
1:47.51 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:48.06 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:49.06 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
1:49.44 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:49.66 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:50.78 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:51.85 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.99 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:52.15 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:52.32 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
1:52.56 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:52.72 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:52.75 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:53.10 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
1:53.16 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Atl. Riccardi Milano 1946
1:53.27 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:53.43 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:53.58 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
1:53.59 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria Varese Como
1:54.10 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tocco

A.S.D. Ichnos Sassari
1:54.12 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ninassi

Atletica Winner Foligno
1:54.40 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:54.42 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:54.48 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:54.63 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
1:54.70 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
1:54.71 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S. Atletica Virtus Lucca
1:54.78 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
1:55.25 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

Pro Sesto Atl.
1:55.33 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:55.35 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:55.36 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
1:55.36 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

Free-Zone
1:55.51 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
1:55.94 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Yared Gavrila

Atl. Roma Acquacetosa
1:56.13 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
1:56.39 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Bersezio

Runner Team 99 Sbv
1:56.60 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Asd Atletica Biotekna
1:56.73 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:56.78 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:56.80 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Monti

A.S.D.Dragonero
1:56.91 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

C.U.S. Parma
1:56.91 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Elia Cavalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:56.96 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
1:57.17 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mameli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
1:57.34 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:57.37 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
1:57.37 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carlo Capra

Star Run
1:57.50 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Omar Ndiaye

Atl. Cento Torri Pavia
1:57.77 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fedrigo

Atletica Aviano
1:57.80 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Garziano

A.S. Dil. Atl.Mazzarino
1:58.06 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capovilla

Atletica Trento
1:58.11 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Davide Valdameri

C.S. S.Rocchino
1:58.18 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:58.26 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Luigi Santoro

Usd Enterprise Giovani Atleti
1:58.29 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
1:58.48 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrario

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
1:58.49 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
1:58.67 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberati

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:58.83 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Giordano Canali

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:58.89 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
1:58.92 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Davide Giacomini

Trieste Atletica
1:59.01 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Pro Sesto Atl.
1:59.02 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
1:59.09 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanini

Atl. Rovellasca
1:59.24 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Farina

Polisportiva Bpp
1:59.32 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
1:59.34 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cia

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:59.62 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
1:59.72 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

G.S. Bernatese
1:59.83 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Amadori

Pro Sesto Atl.
1:59.88 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Nicola

Running Club Napoli
1:59.89 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
1:59.90 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Nicola Dal Ferro

Pol.Montecchio Precalcino
1:59.97 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Luca Bonanno

A.S.D. C.U.S. Catania
2:00.04 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Marco Manini

Advance Garda Team 2019 Asd
2:00.11 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sornig

Trieste Atletica
2:00.16 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Felice

Asd Enterprise Sport & Service
2:00.35 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
2:00.41 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Andrea Casati

Merate Atletica Promoline
2:00.54 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carbutti

A.S.D. Atl. Agropoli
2:00.63 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Walter Palladino

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:00.76 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
2:00.97 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Multisport Cantu' 2012
2:01.02 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Kevin Casagrande

Vittorio Atletica
2:01.17 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
2:01.32 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Filippo Polesana

Ana Atl.Feltre
2:01.34 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Simone Bossetti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:01.48 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Paolo Motta

S.S. Trionfo Ligure
2:01.57 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Islam Ali

Multisport Cantu' 2012
2:01.66 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Diego Ciccone

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:01.67 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Fontanini

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
2:01.69 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Francesco Dusi

Atl. Rodengo Saiano Mico
2:01.73 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Orsi

Polisportiva Atletico Borgo Pa
2:01.73 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Farci

Pol Gonone Dorgali
2:01.81 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Mose' Umberto Titton

A.S.D. Team Treviso
2:01.98 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ciriaci

Atl. Avis Macerata
2:01.99 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Barbotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:02.24 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Carta

Atl. Reggio Asd
2:02.34 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bonazzi

Asd Atletica Spezia Duferco
2:02.38 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Alessio Scarabello

Atl. Cento Torri Pavia
2:02.60 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Pietro Caspani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:02.68 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
2:02.86 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Peris

Vittorio Atletica
2:02.91 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Beneforti

Atletica Sandro Calvesi
2:03.00 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Filippo Vecchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:03.06 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Joey Giammari

Acsi Campidoglio Palatino
2:03.07 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:03.14 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sandulli

Gsbr
2:03.27 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2:03.34 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mattia Cossu

Atl. Iriense Voghera
2:03.44 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:03.62 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Filippo Di Liberto

Acsi Campidoglio Palatino
2:03.80 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Poloni

A.S.D. Team Treviso
2:03.94 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Zenerola

Assindustria Sport
2:04.03 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Nesossi

G.P. Valchiavenna
2:04.05 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cappellini

Toscana Atletica Futura
2:04.05 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lutman

Trieste Atletica
2:04.08 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Luca Malinverni

Atl. Cento Torri Pavia
2:04.23 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
2:04.26 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Luca Piccolella

C.U.S. Padova
2:04.29 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barolo

Assindustria Sport
2:04.31 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Simone Campana

Atl. Endas Cesena
2:04.49 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Buttarazzi

Atl. Colleferro Segni
2:04.58 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Vettor

Modena Atletica
2:04.70 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Simone Mongelli

G.S. Atl. Rezzato
2:04.76 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lion

C.U.S. Padova
2:05.19 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Alessio Crosa

Unione Giovane Biella
2:05.21 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Simone Zucchelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:05.21 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ignazzitto

U. Atl. Valtrompia
2:05.24 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Cervelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:05.46 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
2:05.57 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vestrelli

Atletica Winner Foligno
2:05.75 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cucca

A.S.D. Ichnos Sassari
2:05.84 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Juan Martin Irsara

Athletic Club 96 Alperia
2:05.91 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tonetti

Asd Nuova Virtus Crema
2:06.02 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Luca Fedato

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
2:06.12 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Morganti

Atl. Centro Lario
2:06.46 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Giovanetto

Atletica Pont Donnas
2:06.69 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ferreri

Atletica Venaria Reale
2:07.18 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lazzarini

Atletica Ponzano
2:07.19 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Fiorese

G.A. Bassano
2:07.28 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Farina

Unione Giovane Biella
2:07.48 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Domenico

Ideatletica Aurora
2:07.82 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Matteo Maria Zanetti

Asd Guida Sicura
2:07.98 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Mattia Eredi

Prosport Atl. Firenze
2:08.05 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Antonio Elia

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:08.11 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Davide Pascale

A.S.D. C.U.S. Napoli
2:08.20 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Rago

Daini Carate Brianza
2:08.51 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Teketel Martinuzzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:09.54 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Florentin Andrei Pruteanu

Atletica Sciuto
2:09.74 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Victor Annibalini

Atl. Avis Fano
2:09.84 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Cristian Vergerio

Gs La Piave 2000
2:10.02 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poser

Atletica San Biagio
2:10.36 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Francesco Donvito

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:10.62 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Enrico Boidi

Atl. Alessandria
2:10.64 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Marco Alghisi

Free-Zone
2:10.66 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Piero Vencato

Atl.Vicentina
2:11.08 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Nicola Gherardi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:11.11 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Solofo Jose' Greco

Fiamme Gialle G. Simoni
2:11.27 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Niccolo Mariani

Pol. Carugate
2:12.11 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Enrico Canta

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2:12.53 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Andrea Antonacci

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:13.05 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Neri

C.U.S. Ferrara A.S.D.
2:13.06 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Rosa

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:13.07 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bei

G.S. Cat Sport Roma
2:13.13 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Mattia Parrino

Gsbr
2:13.37 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Grauso

Atl. Genazzano
2:13.52 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantoni

Atletica Ravenna
2:14.12 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Simone Giaimis

Folgore Brindisi
2:14.97 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Davide Bertoli

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:15.03 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Michele Petrucciani

Prosport Atl. Firenze
2:15.07 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Paolo Francesco Potenzoni

U.S. Milanese
2:15.61 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Davide Scocco

Acsi Campidoglio Palatino
2:15.61 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Lupi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:15.66 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Arecco

Atl. Vignate
2:16.06 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Federico Milesi

Bergamo Stars Atletica
2:16.10 PM
179
Clicca per vedere il profilo