Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

G.A. Fiamme Gialle
5.55 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cristoforo Capello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.35 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport
5.32 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sinno

C.S. Aeronautica Militare
5.30 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Luigi Robert Colella

Atl. Riccardi Milano 1946
5.21 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
5.17 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

A.S. Atletica Virtus Lucca
5.15 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

G.A. Fiamme Gialle
5.15 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Federico Biancoli

Atl. Riccardi Milano 1946
5.05 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

A.S. La Fratellanza 1874
5.05 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
5.00 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
4.90 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Andreini

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.90 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Giulio Basilotta

Fiamme Gialle G. Simoni
4.90 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Daniele Peron

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.90 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.90 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.85 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4.85 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.80 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Toffanin

Asd Atletica Biotekna
4.80 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
4.80 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Catasta

Sport Atl. Fermo
4.80 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
4.75 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cavicchia

Atl. Rigoletto
4.70 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
4.70 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Carlo Sostero

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.70 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.70 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masciangelo

Sport Atl. Fermo
4.70 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.70 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.65 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
4.65 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
4.65 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
4.60 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

U.S. Quercia Trentingrana
4.60 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
4.60 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.60 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4.60 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.60 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Verrati

Trevisatletica
4.60 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scapin

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.60 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gramigna

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.55 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Manfred Menz

Athletic Club 96 Alperia
4.51 SM35
43
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Boccaforno

G.S. Avis Barletta A.S.D.
4.50 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pugno

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.49 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
4.40 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Busana

Pro Sesto Atl.
4.40 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.40 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Dario Gonfiantini

Asd Atletica Prato
4.40 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Asd Atletica Biotekna
4.40 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Zambreri

Atl. Rigoletto
4.35 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecere

Assindustria Sport
4.35 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pancalli

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.30 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.30 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Lucio Neri

Assindustria Sport
4.30 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.30 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
4.30 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
4.30 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Omar Lucchesini

Athletic Club 96 Alperia
4.30 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Federico Vida

Cus Insubria Varese Como
4.30 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giangiacomo

Asd U.S. Aterno Pescara
4.30 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
4.25 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.25 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavon

Assindustria Sport
4.20 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Marco Chiarello

Multisport & Fun Asd
4.20 SM35
65
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Perseu

Pol Libertas Campidano
4.20 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andrea Vigilante

Dinamica Sardegna
4.20 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Christian Marin

G.S. Fiamme Oro Padova
4.20 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Davide Mazzali

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.20 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Matteo Flemac

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4.20 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Michele Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
4.20 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zobbi

Atl. Reggio Asd
4.20 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
4.20 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Andrea Demontis

C.U.S. Cagliari
4.10 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
4.10 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Luca Verga

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.10 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Mattia Beda

Corpolibero Athletics Team
4.10 CM
77
Clicca per vedere il profilo

Valerio Giordano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.10 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.10 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.10 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Roberto Schirato

Atl.Vicentina
4.10 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Luca Zampieri

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.10 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Federico Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
4.10 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4.05 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Pietro Montanari

Atl. Rigoletto
4.05 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.05 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Prosport Atl. Firenze
4.05 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lorenzini

Atl. Rigoletto
4.00 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
4.00 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrucci

Atl. Imola Sacmi Avis
4.00 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
4.00 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
4.00 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
4.00 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

Asd Nissolino Intesatletica
4.00 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Davide Tumbarello

A.S. La Fratellanza 1874
4.00 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cambon

Cus Insubria Varese Como
4.00 SM40
96
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4.00 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.00 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavari

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.00 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bucciarelli

Athletic Club 96 Alperia
4.00 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
4.00 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Samuel Agostino

Sisport Ssd
3.90 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Iester

S.S. Trionfo Ligure
3.90 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

A.S. Atletica Virtus Lucca
3.90 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
3.90 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bigotto

Corpolibero Athletics Team
3.90 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaottini

A.S.D. Ichnos Sassari
3.90 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.90 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3.90 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
3.85 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
3.85 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
3.80 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Fattakh Arifulov

Pistoiatletica 1983
3.80 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Marcello Filippone

Atl. Imola Sacmi Avis
3.80 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
3.80 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
3.80 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3.80 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vargiu

Ss Atl Oristano
3.80 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
3.80 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Marco Nicola Sartori

Lagarina Crus Team
3.80 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Stefano Russo

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.80 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
3.80 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ricci

Sport Atl. Fermo
3.80 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.80 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rossi

Cus Pro Patria Milano
3.80 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.80 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moretti

Fiamme Gialle G. Simoni
3.80 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Marco Claudio Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
3.80 SM60
128
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
3.75 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Federico Cavallini

Atletica Livorno
3.75 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.70 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
3.70 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Carlo Alberto Scotton

Atletica Vis Abano
3.70 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caporale

Atletica Malignani Libertas Ud
3.70 SM50
134
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Atl.Vicentina
3.70 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mezzacasa

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3.70 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.70 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pilori

Cus Insubria Varese Como
3.70 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Luca Ricchiuti

Olimpus San Marino Atletica
3.70 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
3.70 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Samuele Martini

A.S.D. Atletica Sanremo
3.70 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Michele Fiscon

Atletica Vis Abano
3.70 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Michele Di Carlo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.70 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Beda

Multisport & Fun Asd
3.70 SM45
144
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.70 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Zanetto

Multisport & Fun Asd
3.60 SM40
146
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Belardi

Asd Athletic Academy Bari
3.60 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Ruggio

Vittorio Atletica
3.60 SM50
148
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
3.60 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Francesco Peroni

Atletica Livorno
3.60 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Nepote

Sisport Ssd
3.60 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
3.60 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
3.60 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3.60 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Saettone

Atletica Arcobaleno Savona
3.60 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
3.60 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marucchi

Pro Sesto Atl.
3.60 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
3.60 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Mattia Baggio

Atl.Vicentina
3.55 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Davide Pierobon

Vittorio Atletica
3.55 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Stefano Peli

Multisport & Fun Asd
3.50 SM60
161
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Raimondo

Sisport Ssd
3.50 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Nikita Ostroukh

Asd Nissolino Intesatletica
3.50 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Cus Insubria Varese Como
3.50 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Chiaverini

Pro Sesto Atl.
3.50 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.50 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Asd Nissolino Intesatletica
3.50 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Davoli

C.U.S. Parma
3.50 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Romeo

Centro Atletica Piombino
3.50 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nunzi

Sport Atl. Fermo
3.50 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
3.50 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
3.50 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Federico Neri

Assindustria Sport
3.50 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Alessio Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.40 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giannotti

Asd Atletica Alta Toscana
3.40 SM45
175
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arfini

C.U.S. Parma
3.40 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
3.40 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
3.40 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Habtu Danielli

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.40 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
3.40 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3.40 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.40 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
3.40 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
3.40 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
3.40 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Matteo Caporale

Atletica Malignani Libertas Ud
3.35 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.30 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Diego Cattel

Sisport Ssd
3.30 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.30 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.30 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ruffato

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.30 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.30 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
3.30 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Simone Cremonini

Modena Atletica
3.30 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galluccio

Pro Sesto Atl.
3.30 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
3.30 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Carlo Madama

A.S. La Fratellanza 1874
3.30 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3.30 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lollato

Atl.Vicentina
3.30 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
3.30 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tullio Libertino

Atletica Ivrea
3.30 CM
201
Clicca per vedere il profilo

Tristano Ghezzi

Lagarina Crus Team
3.30 AM
202
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.30 AM
203
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Schisano

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.20 PM
204
Clicca per vedere il profilo

Valerio Terreni

Asd La Galla Pontedera Atl.
3.20 SM40
205
Clicca per vedere il profilo

Giordano Battistoni

Asd Atletica Spezia Duferco
3.20 PM
206
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
3.20 AM
207
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
3.20 AM
208
Clicca per vedere il profilo

Petrit Dushku

Asd La Galla Pontedera Atl.
3.20 SM
209
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
3.20 JM
210
Clicca per vedere il profilo

Luca Peruzzo

Multisport & Fun Asd
3.20 SM55
211
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tocca

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.20 AM
212
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
3.20 PM
213
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Claudio Conte

Atletica Ponzano
3.20 PM
214
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
3.20 PM
215
Clicca per vedere il profilo

Luca Ghini

Atl. Imola Sacmi Avis
3.20 JM
216
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
3.20 AM
217
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bosco

Multisport & Fun Asd
3.20 SM35
218
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
3.20 PM
219
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
3.20 AM
220
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.20 SM
221
Clicca per vedere il profilo

Marco Tamburini

Atletica Bovolone
3.10 CM
222
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
3.10 JM
223
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
3.10 JM
224
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calamai

U.S. Maurina Olio Carli
3.10 AM
225
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
3.10 JM
226
Clicca per vedere il profilo

Morgan Sterpi

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.10 CM
227
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Galbiati

Pol. Carugate
3.10 AM
228
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
3.10 AM
229
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tosin

G.A. Bassano
3.10 AM
230
Clicca per vedere il profilo

Daniele Breda

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.10 AM
231
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rappo

Virtus Este
3.00 SM70
232
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
3.00 AM
233
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Novara

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
3.00 CM
234
Clicca per vedere il profilo

Piero Rolfi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3.00 SM50
235
Clicca per vedere il profilo

Simone Lugli

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.00 JM
236
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bassoli

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.00 PM
237
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
3.00 AM
238
Clicca per vedere il profilo

Francesco Casasole

Atletica Winner Foligno
3.00 AM
239
Clicca per vedere il profilo

Luca Bertoldo

Atletica Canavesana
3.00 AM
240
Clicca per vedere il profilo

Stefano Faccini

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.00 SM40
241
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pais

Asd Atletica Prato
3.00 AM
242
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Costanzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3.00 JM
243
Clicca per vedere il profilo

Cesare Alesi

Collection Atletica Sambenedet
3.00 SM60
244
Clicca per vedere il profilo

Davide De Marchi

Atl.Vicentina
3.00 JM
245
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ponticelli

Atletica Sandro Calvesi
3.00 JM
246
Clicca per vedere il profilo

Umberto Bacchin

Gs La Piave 2000
3.00 AM
247
Clicca per vedere il profilo

Roberto Dal Monte

Atl Valeria
3.00 SM55
248
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rui

Atl-Etica San Vendemiano
3.00 CM
249
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
3.00 JM
250
Clicca per vedere il profilo

Fabio Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
3.00 SM55
251
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Granio

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
3.00 SM45
252
Clicca per vedere il profilo

Paolo Benetollo

Multisport & Fun Asd
3.00 SM55
253
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
3.00 SM
254
Clicca per vedere il profilo

Marco Cimolato

Atl. Cento Torri Pavia
3.00 AM
255
Clicca per vedere il profilo

Luca Rizzo

Multisport & Fun Asd
3.00 SM55
256
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3.00 AM
257
Clicca per vedere il profilo

Renzo Gaspardi

Pol. Carugate
2.95 SM55
258
Clicca per vedere il profilo

Arrigo Ghi

A.S. La Fratellanza 1874
2.95 SM75
259
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bettin

Corpolibero Athletics Team
2.90 CM
260
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
2.90 PM
261
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
2.90 AM
262
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Giacometti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.90 AM
263
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
2.90 JM
264
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paesotto

Multisport & Fun Asd
2.90 SM40
265
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
2.90 AM
266
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manera

Sisport Ssd
2.90 AM
267
Clicca per vedere il profilo

Silvano Massaro

Multisport & Fun Asd
2.90 SM55
268
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
2.90 AM
269
Clicca per vedere il profilo

Davide Panetta

Unione Giovane Biella
2.90 PM
270
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Befani

2S Atletica Spoleto
2.80 CM
271
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.80 AM
272
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
2.80 AM
273
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paris

Multisport & Fun Asd
2.80 SM55
274
Clicca per vedere il profilo

Constantin Droanca

Atletica Libertas S.A.N.P.
2.80 CM
275
Clicca per vedere il profilo

Carlo Conti

Atl. Virtus Castenedolo
2.80 SM50
276
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ghion

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2.80 SM
277
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
2.80 AM
278
Clicca per vedere il profilo

Marlon Sterpi

Sport Race S.S.D. A R.L.
2.80 AM
279
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Centro Atletica Piombino
2.80 CM
280
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
2.80 PM
281
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.80 PM
282
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Masi

A.S.D. Kronos Roma
2.80 AM
283
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.80 AM
284
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2.80 AM
285
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lago

Associazione Atletica N.E.Vi.
2.80 AM
286
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
2.80 JM
287
Clicca per vedere il profilo

Nicola Serra

Centro Atletica Piombino
2.80 CM
288
Clicca per vedere il profilo

Andrea Barbieri

A.S. La Fratellanza 1874
2.80 CM
289
Clicca per vedere il profilo

Eric Calcini

Uisp Prosport Scandicci
2.75 CM
290
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2.70 AM
291
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pescuma

Acquadela Bologna
2.70 SM60
292
Clicca per vedere il profilo

Valerio Lise

Asd Nissolino Atl. Area Roma
2.70 CM
293
Clicca per vedere il profilo

Marco Beccari

Centro Atletica Piombino
2.70 CM
294
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
2.70 AM
295
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
2.70 AM
296
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soragni

S.G.La Patria 1879 Carpi
2.70 PM
297
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
2.70 PM
298
Clicca per vedere il profilo

Marco Marvaldi

Gsbr
2.70 CM
299
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
2.70 AM
300
Clicca per vedere il profilo

Samuele Vecchi

A.S. La Fratellanza 1874
2.70 CM
301
Clicca per vedere il profilo

Christian Cortellaro

Atletica Villorba
2.65 CM
302
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccherini

Uisp Atletica Siena
2.60 AM
303
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Donna

Multisport & Fun Asd
2.60 SM40
304
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marcon

Associazione Atletica N.E.Vi.
2.60 AM
305
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mazzi

A.S.D. Atletica Master Trieste
2.60 SM60
306
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mercuri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2.60 SM
307
Clicca per vedere il profilo

Francesco Terzoni

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2.60 CM
308
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Possenti

Acquadela Bologna
2.60 SM55
309
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Stella

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.60 AM
310
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
2.60 PM
311
Clicca per vedere il profilo

Damiano Armocida

Pol. Carugate
2.60 AM
312
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
2.60 PM
313
Clicca per vedere il profilo

Michele Ragusa

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2.60 SM
314
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.60 AM
315
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Cosimo Caputo

Asd Nissolino Intesatletica
2.60 SM40
316
Clicca per vedere il profilo

Luigi Carrese

Atl. Estrada
2.60 CM
317
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cuccu

Atl. Imola Sacmi Avis
2.50 CM
318
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morigi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2.50 PM
319
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
2.50 PM
320
Clicca per vedere il profilo

Luca Palmieri

A.S.D. Atl. Agropoli
2.50 AM
321
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanoli

S.G.La Patria 1879 Carpi
2.50 JM
322
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
2.50 AM
323
Clicca per vedere il profilo

Antonio Peruzzo

Corpolibero Athletics Team
2.50 CM
324
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rivela

Asd La Galla Pontedera Atl.
2.50 JM
325
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Gelfi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.50 AM
326
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
2.50 AM
327
Clicca per vedere il profilo

Thomas Berhe

Atl.Vicentina
2.50 JM
328
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittorio Zanetti

Atl. Varesina Malpensa
2.50 AM
329
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tortorella

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.50 SM
330
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
2.50 AM
331
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
2.50 JM
332
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
2.50 AM
333
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Rossi

Atletica Vis Abano
2.50 AM
334
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
2.50 AM
335
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lombardi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.40 AM
336
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gabbricci

Centro Atletica Piombino
2.40 CM
337
Clicca per vedere il profilo

Mattia Capuzzi

Polisportiva Tethys Chieti
2.40 CM
338
Clicca per vedere il profilo

Enrico D'ascenzi

Asd Atletica Prato
2.40 JM
339
Clicca per vedere il profilo

Enrico Grosso

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.40 SM65
340
Clicca per vedere il profilo

Daniel Yuri Gianfrancesco

Asd Nissolino Atl. Latina 80
2.40 CM
341
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
2.40 AM
342
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Consani

Pistoiatletica 1983
2.40 AM
343
Clicca per vedere il profilo

Davide De Vivo

G.A. Bassano
2.40 AM
344
Clicca per vedere il profilo

Khiem Del Giovane

Atletica Tiburtina
2.40 CM
345
Clicca per vedere il profilo

Luciano Fasce

A.S.D. C.U.S. Genova
2.40 SM60
346
Clicca per vedere il profilo

Mattia Lucas

Atletica Asti 2.2 A.S.D.
2.40 CM
347
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mattiuzzo

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2.40 CM
348
Clicca per vedere il profilo

Davide Andrea Riccardino

A.S. Atl. Strambino
2.40 JM
349
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Salvi

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
2.40 SM60
350
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Marconi

Atl. Rigoletto
2.30 CM
351
Clicca per vedere il profilo

Simone Broccolo

Trevisatletica
2.30 SM
352
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fogliata

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2.30 CM
353
Clicca per vedere il profilo

Mattia Raineri Giorgesi

Libertas Atletica Forli'
2.30 CM
354
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
2.30 JM
355
Clicca per vedere il profilo

Nicola Roma

Vittorio Atletica
2.30 AM
356
Clicca per vedere il profilo

Luigi Giuseppe Martignon

Multisport & Fun Asd
2.30 SM65
357
Clicca per vedere il profilo

Davide Serafinelli

Centro Atletica Piombino
2.30 CM
358
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Proietti

A.S.D. Atl. Pomezia
2.30 CM
359
Clicca per vedere il profilo

Jhojan Sebastian Simonetta

P.B.M. Bovisio Masciago
2.30 AM
360
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Monti

Edera Atl. Forli
2.20 SM65
361
Clicca per vedere il profilo

Elia Dozio

Atl. Estrada
2.20 CM
362
Clicca per vedere il profilo

Federico Castellani

Assindustria Sport
2.20 SM50
363
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonacina

Pol. Bellano Galperti Group
2.20 SM
364
Clicca per vedere il profilo

Samel Hoxha

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.20 CM
365
Clicca per vedere il profilo

Alberto Canta

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2.20 AM
366
Clicca per vedere il profilo

Francesco Monfrini

Asd Nuova Virtus Crema
2.20 AM
367
Clicca per vedere il profilo

Silvio Marcelli

A.S.Athlon Bastia
2.20 SM70
368
Clicca per vedere il profilo

Elia Subacchi

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2.20 AM
369
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
2.20 AM
370
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Caprioli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.20 AM
371
Clicca per vedere il profilo

Diego Roasio

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.10 AM
372
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ronchin

Corpolibero Athletics Team
2.10 CM
373
Clicca per vedere il profilo

Gastone Chiarini

Atletica Santamonica Misano
2.10 SM80
374
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cho Hamdi Cheik

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.10 AM
375
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberto Lorenzato

Atl. Gallaratese
2.10 JM
376
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Raffa

A.S.D. Polisportiva Brentella
2.10 CM
377
Clicca per vedere il profilo

Emil Bagnara

Collection Atletica Sambenedet
2.10 CM
378
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2.10 AM
379
Clicca per vedere il profilo

Francesco Catarinozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.00 CM
380
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lovato

C.S.S. Leonardo Da Vinci
2.00 JM
381
Clicca per vedere il profilo

Stefano Messedaglia

Atl. Rigoletto
2.00 SM55
382
Clicca per vedere il profilo

Davide Domenichetti

Collection Atletica Sambenedet
2.00 CM
383
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ristori

Centro Atletica Piombino
2.00 CM
384
Clicca per vedere il profilo

Daniele Proietti

A.S.D. Atl. Pomezia
2.00 CM
385
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mussio

Centro Atletica Piombino
2.00 CM
386
Clicca per vedere il profilo

Ettore Maria Todaro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2.00 CM
387
Clicca per vedere il profilo

Francesco Napoletano

G.S. Atl. San Ferdinando
1.92 SM60
388
Clicca per vedere il profilo

Samuele D'andrea

Centro Atletica Piombino
1.90 CM
389
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tiso

Atletica Vis Abano
1.90 CM
390
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Magliano

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.84 PM
391
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mancini

Asd Lazio Olimpia Runners Team
1.80 SM70
392
Clicca per vedere il profilo

Andrea Censurini

Atl. Iriense Voghera
1.80 SM
393
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mariut

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.80 CM
394
Clicca per vedere il profilo

Umberto Lisiola

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.80 CM
395
Clicca per vedere il profilo

Matteo Albieri

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1.75 CM
396
Clicca per vedere il profilo

Luca Franco

Libertas Atletica Forli'
1.60 CM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    785
  • Media

    3.58
  • N° atleti

    396
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

G.A. Fiamme Gialle
5.15 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
5.00 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
4.90 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.90 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.85 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4.85 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
4.80 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
4.70 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Carlo Sostero

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.70 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.70 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.65 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
4.65 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
4.65 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
4.60 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

U.S. Quercia Trentingrana
4.60 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.60 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scapin

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.60 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pugno

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.49 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
4.40 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.40 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Asd Atletica Biotekna
4.40 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pancalli

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.30 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
4.30 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giangiacomo

Asd U.S. Aterno Pescara
4.30 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.25 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
4.20 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
4.10 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Verga

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.10 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.10 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
4.10 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4.05 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
4.00 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

Asd Nissolino Intesatletica
4.00 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Davide Tumbarello

A.S. La Fratellanza 1874
4.00 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4.00 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
3.90 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaottini

A.S.D. Ichnos Sassari
3.90 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.90 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
3.85 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
3.80 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
3.80 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vargiu

Ss Atl Oristano
3.80 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
3.80 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rossi

Cus Pro Patria Milano
3.80 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gabbricci

Centro Atletica Piombino
3.75 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
3.70 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Rossetti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.70 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Luca Ricchiuti

Olimpus San Marino Atletica
3.70 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Samuele Martini

A.S.D. Atletica Sanremo
3.70 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Abourida

Atletica Canavesana
3.60 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
3.50 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
3.40 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.40 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.30 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
3.30 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
3.30 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Schisano

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.20 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Giordano Battistoni

Asd Atletica Spezia Duferco
3.20 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
3.20 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Claudio Conte

Atletica Ponzano
3.20 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
3.20 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Erico Gjoni

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
3.20 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bassoli

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.00 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
2.90 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Davide Panetta

Unione Giovane Biella
2.90 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Costosi

Atl. Reggio Asd
2.80 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Sergio Giovanni Tamburi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.80 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soragni

S.G.La Patria 1879 Carpi
2.70 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
2.70 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Expandia Atl. Insieme Verona
2.60 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
2.60 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Morigi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2.50 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
2.50 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Magliano

A.S.D. Carmax Camaldolese
1.84 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    174
  • Media

    3.99
  • N° atleti

    74
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

A.S. Atletica Virtus Lucca
5.15 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Giulio Basilotta

Fiamme Gialle G. Simoni
4.90 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cavicchia

Atl. Rigoletto
4.70 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masciangelo

Sport Atl. Fermo
4.70 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gramigna

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.55 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Zambreri

Atl. Rigoletto
4.35 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecere

Assindustria Sport
4.35 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.30 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Lucio Neri

Assindustria Sport
4.30 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Vida

Cus Insubria Varese Como
4.30 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andrea Vigilante

Dinamica Sardegna
4.20 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Valerio Giordano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.10 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Pietro Montanari

Atl. Rigoletto
4.05 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.05 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lorenzini

Atl. Rigoletto
4.00 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
4.00 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
4.00 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavari

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.00 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
4.00 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Russo

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.80 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.80 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.80 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Cavallini

Atletica Livorno
3.75 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.70 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Carlo Alberto Scotton

Atletica Vis Abano
3.70 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.70 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Belardi

Asd Athletic Academy Bari
3.60 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
3.60 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Saettone

Atletica Arcobaleno Savona
3.60 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marucchi

Pro Sesto Atl.
3.60 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Pierobon

Vittorio Atletica
3.55 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Chiaverini

Pro Sesto Atl.
3.50 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.50 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
3.50 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Team-A Lombardia
3.40 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Habtu Danielli

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.40 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Dal Magro

Athletic Club Firex Belluno
3.40 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
3.40 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
3.40 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galluccio

Pro Sesto Atl.
3.30 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3.30 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lollato

Atl.Vicentina
3.30 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
3.20 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Ghini

Atl. Imola Sacmi Avis
3.20 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musso

Atletica Arcobaleno Savona
3.10 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Christian Marino

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
3.10 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
3.10 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Simone Lugli

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.00 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Costanzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3.00 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide De Marchi

Atl.Vicentina
3.00 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ponticelli

Atletica Sandro Calvesi
3.00 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
3.00 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Filippo Peruch

Vittorio Atletica
2.90 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
2.80 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanoli

S.G.La Patria 1879 Carpi
2.50 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rivela

Asd La Galla Pontedera Atl.
2.50 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Thomas Berhe

Atl.Vicentina
2.50 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
2.50 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Enrico D'ascenzi

Asd Atletica Prato
2.40 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Davide Andrea Riccardino

A.S. Atl. Strambino
2.40 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
2.30 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberto Lorenzato

Atl. Gallaratese
2.10 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lovato

C.S.S. Leonardo Da Vinci
2.00 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    147
  • Media

    3.67
  • N° atleti

    63
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.80 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.70 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Busana

Pro Sesto Atl.
4.40 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franze'

Atletica P.A.R. Canegrate
4.30 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavon

Assindustria Sport
4.20 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Christian Marin

G.S. Fiamme Oro Padova
4.20 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zobbi

Atl. Reggio Asd
4.20 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Demontis

C.U.S. Cagliari
4.10 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Roberto Schirato

Atl.Vicentina
4.10 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
4.10 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
4.00 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bucciarelli

Athletic Club 96 Alperia
4.00 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Sirio Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
3.85 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Marcello Filippone

Atl. Imola Sacmi Avis
3.80 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Marco Nicola Sartori

Lagarina Crus Team
3.80 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ricci

Sport Atl. Fermo
3.80 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moretti

Fiamme Gialle G. Simoni
3.80 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mezzacasa

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3.70 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Michele Di Carlo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.70 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Nepote

Sisport Ssd
3.60 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
3.60 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Federico Martelli

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3.60 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Baggio

Atl.Vicentina
3.55 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Raimondo

Sisport Ssd
3.50 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Nikita Ostroukh

Asd Nissolino Intesatletica
3.50 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Asd Nissolino Intesatletica
3.50 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Davoli

C.U.S. Parma
3.50 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Romeo

Centro Atletica Piombino
3.50 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessio Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.40 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arfini

C.U.S. Parma
3.40 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
3.40 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlotti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3.40 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Caporale

Atletica Malignani Libertas Ud
3.35 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.30 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.30 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ruffato

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.30 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.30 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
3.30 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Carlo Madama

A.S. La Fratellanza 1874
3.30 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Tristano Ghezzi

Lagarina Crus Team
3.30 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.30 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Augenti

Centro Atletica Piombino
3.20 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lunghi

Team-A Lombardia
3.20 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tocca

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.20 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Ruben Del Pezzo

A.S.D. Atl. Agropoli
3.20 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Manaseb Scotto

Atletica Livorno
3.20 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calamai

U.S. Maurina Olio Carli
3.10 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Galbiati

Pol. Carugate
3.10 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bondi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
3.10 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tosin

G.A. Bassano
3.10 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Daniele Breda

Sport Race S.S.D. A R.L.
3.10 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gallo

A.S.D. Atl. Agropoli
3.00 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
3.00 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Francesco Casasole

Atletica Winner Foligno
3.00 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Luca Bertoldo

Atletica Canavesana
3.00 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pais

Asd Atletica Prato
3.00 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Umberto Bacchin

Gs La Piave 2000
3.00 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Marco Cimolato

Atl. Cento Torri Pavia
3.00 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3.00 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Francesco Aurilio

A.S.D. Atl. Agropoli
2.90 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Giacometti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.90 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sorrentino

A.S.D. Atl. Agropoli
2.90 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Manera

Sisport Ssd
2.90 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galvagni

U.S. Quercia Trentingrana
2.90 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.80 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bortoluzzi

Atl-Etica San Vendemiano
2.80 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
2.80 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Marlon Sterpi

Sport Race S.S.D. A R.L.
2.80 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Masi

A.S.D. Kronos Roma
2.80 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Moreno Ibidi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.80 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2.80 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lago

Associazione Atletica N.E.Vi.
2.80 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Federico Minnella

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2.70 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belvisi

Asd Nissolino Intesatletica
2.70 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
2.70 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
2.70 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccherini

Uisp Atletica Siena
2.60 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marcon

Associazione Atletica N.E.Vi.
2.60 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Stella

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.60 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Damiano Armocida

Pol. Carugate
2.60 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.60 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Luca Palmieri

A.S.D. Atl. Agropoli
2.50 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattolini

Atletica Livorno
2.50 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Gelfi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.50 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Gianvito Abrusci

Amatori Atl. Acquaviva
2.50 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Luca Vittorio Zanetti

Atl. Varesina Malpensa
2.50 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
2.50 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
2.50 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Rossi

Atletica Vis Abano
2.50 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Davide Sergio Pinelli

Atl. Reggio Asd
2.50 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lombardi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.40 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
2.40 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Consani

Pistoiatletica 1983
2.40 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Davide De Vivo

G.A. Bassano
2.40 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Nicola Roma

Vittorio Atletica
2.30 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Jhojan Sebastian Simonetta

P.B.M. Bovisio Masciago
2.30 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Alberto Canta

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2.20 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Francesco Monfrini

Asd Nuova Virtus Crema
2.20 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Elia Subacchi

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2.20 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasqualetto

Atletica Vis Abano
2.20 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Caprioli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.20 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Diego Roasio

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.10 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cho Hamdi Cheik

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.10 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2.10 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    207
  • Media

    3.30
  • N° atleti

    104
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Elisa Molinarolo

Atletica Riviera Del Brenta
4.45 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Sonia Malavisi

G.A. Fiamme Gialle
4.45 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Helen Falda

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4.42 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bruni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4.41 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Claudia Ricci

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.21 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
4.20 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.15 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Lazzari

Atl. Arcs Cus Perugia
4.15 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Bianca Falcone

Cus Pro Patria Milano
4.10 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4.07 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Semeraro

Alteratletica Locorotondo
4.05 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
4.00 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4.00 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Vian

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3.96 SF35
15
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
3.95 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Nikita Lanciotti

Asd Romatletica Footworks
3.90 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.90 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3.90 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Boccia

Atletica Livorno
3.90 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Linda Donna

Fiamme Gialle G. Simoni
3.85 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Centenaro

Atl.Audace Noale
3.80 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.80 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cargnelli

Atletica Malignani Libertas Ud
3.75 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.70 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Arianna Peroni

U.S. Quercia Trentingrana
3.70 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Pro Sesto Atl.
3.70 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Sport Atl. Fermo
3.70 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Maristella Grosselle

Atletica Riviera Del Brenta
3.65 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cassanelli

A.S. La Fratellanza 1874
3.60 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Muraccini

Olimpus San Marino Atletica
3.60 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gelmotto

N. Atl. Varese
3.60 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.55 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Camilla Antonipieri

Fiamme Gialle G. Simoni
3.55 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cadeddu

Pol Libertas Campidano
3.52 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Triunfo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.50 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Radaelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.50 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bulla

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.50 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Ranocchi

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.50 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
3.50 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.50 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Giada Paglia

A.S. La Fratellanza 1874
3.50 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Dalila Fanelli

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.46 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Angelica Dugatto

Atl.Vicentina
3.46 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.45 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Milena Baratin

G.S. Fiamme Oro Padova
3.45 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Asia Tognoli

A.S. La Fratellanza 1874
3.45 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Bianca Marcolin

A.S.D. Team Treviso
3.45 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
3.40 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Soave

Atl.Vicentina
3.40 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Luisa Bellandi

Atl. Rigoletto
3.40 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Rossi

Atl. Lugo
3.40 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tesio

Atletica Sandro Calvesi
3.35 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Derosa

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.35 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
3.30 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Viola Visani

Atletica Cascina
3.30 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Giulia Doria

Corpolibero Athletics Team
3.30 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Valeria Cecchini

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.30 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Sara Agostinis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.30 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Laura Fornaris

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3.30 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Crespi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.25 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicognani

A.S. La Fratellanza 1874
3.25 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Martina Dezi

A.S.D. Atl. Pomezia
3.25 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.20 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Rachele Tittarelli

Atl. Avis Macerata
3.20 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Claudia Boccaccini

Team Atletica Marche
3.20 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Martina Lazzari

A.S.D. Francesco Francia
3.20 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Adele Sundas

Atl. Piacenza
3.20 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Eva Gushchina

A.S. Atletica Virtus Lucca
3.20 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
3.20 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Margherita Schera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3.20 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Aurora Giovannelli

Fiamme Gialle G. Simoni
3.20 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bellei Ponzi

A.S. La Fratellanza 1874
3.20 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Paola Schiroli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.20 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Gioia Ferrari

Prosport Atl. Firenze
3.20 SF45
75
Clicca per vedere il profilo

Caterina Papi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
3.20 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
3.10 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Simona Moggia

Asd Atletica Spezia Duferco
3.10 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Angelica Zabeo

Atletica Riviera Del Brenta
3.10 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Chiara Marini

A.S.Athlon Bastia
3.10 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
3.10 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.10 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Canavesana
3.05 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fabris

Atletica 2000
3.05 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Gioia Bano

Atletica Libertas S.A.N.P.
3.05 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Denise Sarzi

Atl. Rigoletto
3.00 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Giada Azzurra Davoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.00 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fabiani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.00 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Siria Lusuardi

Atletica Guastalla Reggiolo
3.00 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Elena Befani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.00 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.00 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Barbara Capellini

Atl. Endas Cesena
3.00 SF45
92
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Fiorenza

Asd Nissolino Atl. Area Roma
3.00 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Martina Raffaeli

Fondazione M. Bentegodi
3.00 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

A.S.D. Team Treviso
2.96 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Spaventa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.95 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Sara Ursini

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2.95 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Valeria Pagliassotto

Atletica Canavesana
2.95 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.90 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Asia Bianchi

Sisport Ssd
2.90 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Elena Scarfi

Atletica Arcobaleno Savona
2.90 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Gloria Miglioli

Atl. Rigoletto
2.90 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Matilde Spagna

Sport Atl. Fermo
2.90 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cadeddu

Toscana Atl.Empoli Nissan
2.90 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Aurora Angela Comande'

Team-A Lombardia
2.90 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Giovanelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.90 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Marina Mozzoni

Atl. Avis Macerata
2.90 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Anna Sedazzari

Atl. Rigoletto
2.90 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Elena Maracci

Assindustria Sport
2.86 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Gaia Gorla

Atletica P.A.R. Canegrate
2.85 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Caterina Sanetti

Sport Race S.S.D. A R.L.
2.80 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rocca

Team-A Lombardia
2.80 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Sara Vukelic

C.U.S. Parma
2.80 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Marta Mabellini

Atl. Virtus Castenedolo
2.80 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Atletica Clarina Trentino
2.80 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bovolenta

Atl. Lugo
2.80 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bava

Sisport Ssd
2.80 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Elena Moressa

Assindustria Sport
2.80 CF
118
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piccagli

Atletica Guastalla Reggiolo
2.80 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Rizzo

Multisport & Fun Asd
2.80 SF40
120
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vanni

G.S. Atletica 75 Cattolica
2.80 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Alessia Maria Menduti

Asd Nissolino Intesatletica
2.80 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Martina Paliotto

Atl.Vicentina
2.71 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pitruzzella

A.S.D. Atl. Pomezia
2.70 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Elena Pollero

Atletica Arcobaleno Savona
2.70 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Katja Louise Ferrari

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
2.70 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bonin

Atl.Vicentina
2.70 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Carla Forcellini

Atletica Dei Gelsi
2.70 SF60
128
Clicca per vedere il profilo

Margherita Accame

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2.70 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chelini

Atletica Livorno
2.70 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Gsbr
2.70 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Federica Concetti

Sport Atl. Fermo
2.70 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Elena Pezzali

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.70 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Erica Ciatti

Alto Lazio A.S.D.
2.70 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Pia Calabrese

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.70 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Veronica Domenici

Atletica Livorno
2.70 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Chiara Niero

Atl.Audace Noale
2.60 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Elisa Luongo

Bergamo Stars Atletica
2.60 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Carolina Turati

Safatletica Ssd A Rl
2.60 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carriero

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.60 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Sara Massa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.60 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Anna Palmulli

Cus Pro Patria Milano
2.60 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Laura Poma

Bergamo Stars Atletica
2.60 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Irene Turazza

Fondazione M. Bentegodi
2.60 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Proietti

A.S.D. Atl. Pomezia
2.60 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Maeva Sophie Marie Gabrielli

C.U.S. Ferrara A.S.D.
2.60 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Lagarina Crus Team
2.60 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Anna Bayram

Acsi Campidoglio Palatino
2.60 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Caramello

Atletica Monza
2.60 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Matilde Demaria

A.S.D. Atl. Fossano '75
2.60 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Elena Bucciarelli

Uisp Atletica Siena
2.60 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Benedittis

Asd Athletic Academy Bari
2.60 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Trivellone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.60 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pegorer

Atletica Ponzano
2.55 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Carpenito

A.S. La Fratellanza 1874
2.55 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Iafrate

Sport Atl. Fermo
2.50 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Oppezzo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2.50 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cintia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.50 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Erica Foladore

Multisport & Fun Asd
2.50 SF40
159
Clicca per vedere il profilo

Sara Gaspari

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.50 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Marianna Cappai

Ccrs Sorso
2.50 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Martina De Rosa

A.S.D. Atl. Pomezia
2.50 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Michela Cattaneo

Pro Sesto Atl.
2.50 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Giulia Leasi

C.U.S. Parma
2.45 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Emma Parcianello

Asd Bunker Sport
2.40 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Giulia Emy Peron

Atletica Libertas S.A.N.P.
2.40 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Sara Carriero

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.40 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Falleti

Atletica Ivrea
2.40 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Alice D'alessandro

Cus Pro Patria Milano
2.40 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Martina Romagnoli

Atl. Lugo
2.40 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Liu' Cascelli

Sport Race S.S.D. A R.L.
2.40 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Greta Florindo

A.S. La Fratellanza 1874
2.40 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Alicia Piovicini

Sport Atl. Fermo
2.40 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Martina Vacondio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.40 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Daniela Parenti

A.S. La Fratellanza 1874
2.40 SF50
175
Clicca per vedere il profilo

Chiara Botti

Atletica Guastalla Reggiolo
2.40 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gualdi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.40 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Alba Cecchi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.40 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisa Carpi

A.S. La Fratellanza 1874
2.40 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Elena Francesca D'andrea

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.40 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Battistoni

Asd Atletica Spezia Duferco
2.40 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Elena Paniccia

Atl. Avis Macerata
2.35 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Maria Leda Giacomini

Atletica Monza
2.30 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Teresa Leopardi

Assindustria Sport
2.30 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Dalle Palle

Multisport & Fun Asd
2.30 SF40
185
Clicca per vedere il profilo

Carolina Gardelli

Atl. Imola Sacmi Avis
2.30 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Irene Gonfiantini

Asd Atletica Prato
2.30 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Sara Marianna Sironi

Atletica Monza
2.30 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Andrica Alexandra Simionescu

Futurathletic Team Apulia
2.30 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Penelope Rogai

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2.30 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Saccon

Atl-Etica San Vendemiano
2.30 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Signoretto

Atletica Bovolone
2.30 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Alice Postacchini

Sport Atl. Fermo
2.30 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boaretto

A.S.D. Polisportiva Brentella
2.30 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Doria

Corpolibero Athletics Team
2.30 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Tarantola

A.S.D. Kronos Roma
2.30 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Caterina Morgotti

S.G.La Patria 1879 Carpi
2.30 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Emma Bassetto

Atletica Monza
2.30 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Anna Airenti

S.S. Trionfo Ligure
2.30 JF
199
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Magro

Vittorio Atletica
2.25 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Alice Malavasi

Atl. Rigoletto
2.20 AF
201
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zaffignani

Libertas Cadeo
2.20 CF
202
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Perju

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.20 AF
203
Clicca per vedere il profilo

Roberta Giovanelli

Athletic Club 96 Alperia
2.20 JF
204
Clicca per vedere il profilo

Bianca Sulzer

Atl. Avis Macerata
2.20 CF
205
Clicca per vedere il profilo

Carolina Magrini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
2.20 CF
206
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Belvedere

Pro Sesto Atl.
2.20 AF
207
Clicca per vedere il profilo

Alice Zanon

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2.20 CF
208
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cherchi

A.S.D. Ichnos Sassari
2.20 PF
209
Clicca per vedere il profilo

Serena D'avino

A.S.D. Atl. Agropoli
2.20 AF
210
Clicca per vedere il profilo

Ortensia Massobrio

Safatletica Ssd A Rl
2.20 CF
211
Clicca per vedere il profilo

Giada Mercurio

Safatletica Ssd A Rl
2.20 CF
212
Clicca per vedere il profilo

Federica Sala

Atletica Monza
2.20 AF
213
Clicca per vedere il profilo

Camilla Ciavatta

A.S.D. Francesco Francia
2.20 JF
214
Clicca per vedere il profilo

Isabella Valerii

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2.20 AF
215
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sacchi

Pro Sesto Atl.
2.20 AF
216
Clicca per vedere il profilo

Federica Maccarini

Pol. Atl. Brembate Sopra
2.20 CF
217
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggio

Vittorio Atletica
2.20 CF
218
Clicca per vedere il profilo

Alice Camagna

Bracco Atletica
2.20 AF
219
Clicca per vedere il profilo

Linda Perona

Unione Giovane Biella
2.20 JF
220
Clicca per vedere il profilo

Aida Russo

A.S.D. Francesco Francia
2.20 CF
221
Clicca per vedere il profilo

Sofia Lanza

Atletica Libertas S.A.N.P.
2.10 CF
222
Clicca per vedere il profilo

Sofia Parotto

Runforever Aprilia
2.10 CF
223
Clicca per vedere il profilo

Alice Cosoli

Pol. Istituto Leone Xiii
2.10 JF
224
Clicca per vedere il profilo

Federica Ferrara

A.S. Olimpia Club Molfetta
2.10 JF
225
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzoni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.10 AF
226
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pegoraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
2.10 AF
227
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
2.10 SF
228
Clicca per vedere il profilo

Emma Matteazzi

A.S.D. Polisportiva Brentella
2.10 CF
229
Clicca per vedere il profilo

Valeria Zarpellon

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
2.10 CF
230
Clicca per vedere il profilo

Giada Gaglio

C.G. Atletica Costa Etrusca
2.00 CF
231
Clicca per vedere il profilo

Giulia Raimondi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2.00 CF
232
Clicca per vedere il profilo

Giulia Casilli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.00 AF
233
Clicca per vedere il profilo

Sara Zucchini

A.S. La Fratellanza 1874
2.00 CF
234
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bruscagin

Asd Nissolino Atl. Latina 80
2.00 CF
235
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bertola

Safatletica Ssd A Rl
2.00 CF
236
Clicca per vedere il profilo

Sara Fenu

A.S.D. Ichnos Sassari
2.00 AF
237
Clicca per vedere il profilo

Lucia Dell'amico

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.00 AF
238
Clicca per vedere il profilo

Giulia Telchini

Athletic Club 96 Alperia
2.00 JF
239
Clicca per vedere il profilo

Emma Kasibovic

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
2.00 CF
240
Clicca per vedere il profilo

Stella Maccaferro

Asd Atletica Spezia Duferco
2.00 CF
241
Clicca per vedere il profilo

Sofia Homayounfar

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.00 AF
242
Clicca per vedere il profilo

Zoe Cecotti

Corpolibero Athletics Team
1.90 CF
243
Clicca per vedere il profilo

Matilde Da Rold

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.90 AF
244
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Luoni

Atletica Meneghina
1.90 CF
245
Clicca per vedere il profilo

Monica Vallisa

Libertas Cadeo
1.90 CF
246
Clicca per vedere il profilo

Amelie Vergerio

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.90 CF
247
Clicca per vedere il profilo

Martina Olmeda

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.85 CF
248
Clicca per vedere il profilo

Martina Cassano

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.80 AF
249
Clicca per vedere il profilo

Lucia Campion

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.80 CF
250
Clicca per vedere il profilo

Eva Salvi

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
1.80 CF
251
Clicca per vedere il profilo

Carmen Borgia

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.80 AF
252
Clicca per vedere il profilo

Alice Serafini

Atletica Santamonica Misano
1.80 AF
253
Clicca per vedere il profilo

Chiara Finco

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.80 CF
254
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Lenzi

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.80 AF
255
Clicca per vedere il profilo

Maia Pezzani

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1.80 CF
256
Clicca per vedere il profilo

Costanza Di Giambattista

C.G. Atletica Costa Etrusca
1.70 CF
257
Clicca per vedere il profilo

Filippa Corra'

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.60 CF
258
Clicca per vedere il profilo

Michela Chierighini

Olimpus San Marino Atletica
1.45 CF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    634
  • Media

    3.00
  • N° atleti

    258
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
4.20 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.15 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
4.00 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4.00 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Nikita Lanciotti

Asd Romatletica Footworks
3.90 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.90 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3.90 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Pro Sesto Atl.
3.70 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
3.50 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.50 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.45 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
3.40 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tesio

Atletica Sandro Calvesi
3.35 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Viola Visani

Atletica Cascina
3.30 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Doria

Corpolibero Athletics Team
3.30 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

A.S.D. Atletica Alba Docilia
3.20 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Eva Gushchina

A.S. Atletica Virtus Lucca
3.20 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Caterina Papi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
3.20 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
3.10 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Simona Moggia

Asd Atletica Spezia Duferco
3.10 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.10 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Matilde Benedetta Botto

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.00 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Sara Ursini

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2.95 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Elena Scarfi

Atletica Arcobaleno Savona
2.90 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Katja Louise Ferrari

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
2.70 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Gsbr
2.70 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Palmulli

Cus Pro Patria Milano
2.60 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pegorer

Atletica Ponzano
2.55 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cherchi

A.S.D. Ichnos Sassari
2.20 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    92
  • Media

    3.37
  • N° atleti

    29
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Linda Donna

Fiamme Gialle G. Simoni
3.85 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.80 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Arianna Peroni

U.S. Quercia Trentingrana
3.70 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Sport Atl. Fermo
3.70 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cassanelli

A.S. La Fratellanza 1874
3.60 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.55 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Radaelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.50 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bulla

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.50 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Angelica Dugatto

Atl.Vicentina
3.46 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Milena Baratin

G.S. Fiamme Oro Padova
3.45 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Soave

Atl.Vicentina
3.40 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Luisa Bellandi

Atl. Rigoletto
3.40 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
3.30 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Agostinis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.30 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Crespi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.25 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Lazzari

A.S.D. Francesco Francia
3.20 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Adele Sundas

Atl. Piacenza
3.20 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Angelica Zabeo

Atletica Riviera Del Brenta
3.10 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Marini

A.S.Athlon Bastia
3.10 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
3.10 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Canavesana
3.05 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Elena Befani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.00 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

A.S.D. Team Treviso
2.96 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.90 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Giovanelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.90 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Marina Mozzoni

Atl. Avis Macerata
2.90 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Sedazzari

Atl. Rigoletto
2.90 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Elena Maracci

Assindustria Sport
2.86 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Caterina Sanetti

Sport Race S.S.D. A R.L.
2.80 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rocca

Team-A Lombardia
2.80 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Atletica Clarina Trentino
2.80 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Paliotto

Atl.Vicentina
2.71 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chelini

Atletica Livorno
2.70 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Erica Ciatti

Alto Lazio A.S.D.
2.70 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Pia Calabrese

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.70 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Caramello

Atletica Monza
2.60 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Elena Bucciarelli

Uisp Atletica Siena
2.60 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Oppezzo

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2.50 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Marianna Cappai

Ccrs Sorso
2.50 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Romagnoli

Atl. Lugo
2.40 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Maria Elisa Carpi

A.S. La Fratellanza 1874
2.40 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Elena Francesca D'andrea

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.40 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Elena Paniccia

Atl. Avis Macerata
2.35 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Airenti

S.S. Trionfo Ligure
2.30 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Magro

Vittorio Atletica
2.25 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Roberta Giovanelli

Athletic Club 96 Alperia
2.20 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Camilla Ciavatta

A.S.D. Francesco Francia
2.20 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Linda Perona

Unione Giovane Biella
2.20 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Alice Cosoli

Pol. Istituto Leone Xiii
2.10 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Federica Ferrara

A.S. Olimpia Club Molfetta
2.10 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Giulia Telchini

Athletic Club 96 Alperia
2.00 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    131
  • Media

    2.99
  • N° atleti

    51
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4.07 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Centenaro

Atl.Audace Noale
3.80 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gelmotto

N. Atl. Varese
3.60 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Camilla Antonipieri

Fiamme Gialle G. Simoni
3.55 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cadeddu

Pol Libertas Campidano
3.52 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Giada Paglia

A.S. La Fratellanza 1874
3.50 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Asia Tognoli

A.S. La Fratellanza 1874
3.45 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Laura Fornaris

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3.30 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Rachele Tittarelli

Atl. Avis Macerata
3.20 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Claudia Boccaccini

Team Atletica Marche
3.20 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Aurora Giovannelli

Fiamme Gialle G. Simoni
3.20 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bellei Ponzi

A.S. La Fratellanza 1874
3.20 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Paola Schiroli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.20 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fabris

Atletica 2000
3.05 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Denise Sarzi

Atl. Rigoletto
3.00 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Raffaeli

Fondazione M. Bentegodi
3.00 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Spaventa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.95 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Valeria Pagliassotto

Atletica Canavesana
2.95 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Asia Bianchi

Sisport Ssd
2.90 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Gloria Miglioli

Atl. Rigoletto
2.90 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Matilde Spagna

Sport Atl. Fermo
2.90 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Aurora Angela Comande'

Team-A Lombardia
2.90 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Gaia Gorla

Atletica P.A.R. Canegrate
2.85 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Vukelic

C.U.S. Parma
2.80 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Marta Mabellini

Atl. Virtus Castenedolo
2.80 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bovolenta

Atl. Lugo
2.80 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bava

Sisport Ssd
2.80 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessia Maria Menduti

Asd Nissolino Intesatletica
2.80 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bonin

Atl.Vicentina
2.70 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Margherita Accame

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2.70 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Federica Concetti

Sport Atl. Fermo
2.70 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Niero

Atl.Audace Noale
2.60 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisa Luongo

Bergamo Stars Atletica
2.60 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Carriero

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2.60 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Massa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.60 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Laura Poma

Bergamo Stars Atletica
2.60 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Irene Turazza

Fondazione M. Bentegodi
2.60 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Proietti

A.S.D. Atl. Pomezia
2.60 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Sofia Galvagnini

Lagarina Crus Team
2.60 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Bayram

Acsi Campidoglio Palatino
2.60 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Matilde Demaria

A.S.D. Atl. Fossano '75
2.60 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Benedittis

Asd Athletic Academy Bari
2.60 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Trivellone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.60 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Michela Cattaneo

Pro Sesto Atl.
2.50 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Leasi

C.U.S. Parma
2.45 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Emma Parcianello

Asd Bunker Sport
2.40 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Emy Peron

Atletica Libertas S.A.N.P.
2.40 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Alice D'alessandro

Cus Pro Patria Milano
2.40 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Greta Florindo

A.S. La Fratellanza 1874
2.40 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Martina Vacondio

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.40 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Chiara Botti

Atletica Guastalla Reggiolo
2.40 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gualdi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.40 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Alba Cecchi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.40 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Battistoni

Asd Atletica Spezia Duferco
2.40 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Irene Gonfiantini

Asd Atletica Prato
2.30 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Andrica Alexandra Simionescu

Futurathletic Team Apulia
2.30 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Penelope Rogai

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2.30 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Caterina Morgotti

S.G.La Patria 1879 Carpi
2.30 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Emma Bassetto

Atletica Monza
2.30 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Alice Malavasi

Atl. Rigoletto
2.20 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Perju

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.20 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Belvedere

Pro Sesto Atl.
2.20 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Serena D'avino

A.S.D. Atl. Agropoli
2.20 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Federica Sala

Atletica Monza
2.20 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Isabella Valerii

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2.20 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sacchi

Pro Sesto Atl.
2.20 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Alice Camagna

Bracco Atletica
2.20 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzoni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.10 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pegoraro

Atletica Libertas S.A.N.P.
2.10 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Giulia Casilli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.00 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Sara Fenu

A.S.D. Ichnos Sassari
2.00 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Lucia Dell'amico

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.00 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Sofia Homayounfar

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.00 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Matilde Da Rold

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.90 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Martina Cassano

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.80 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Carmen Borgia

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.80 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Alice Serafini

Atletica Santamonica Misano
1.80 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Lenzi

S.G.La Patria 1879 Carpi
1.80 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    193
  • Media

    2.80
  • N° atleti

    78
  • Gare/Atleta

    2.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia