Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Antonio Baldassare Infantino

Athletic Club 96 Alperia
20.48 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Diego Marani

Atl. Riccardi Milano 1946
21.33 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
21.36 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
21.43 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.49 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
21.50 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
21.56 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

Cus Pro Patria Milano
21.56 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
21.57 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
21.61 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
21.66 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Pro Sesto Atl.
21.70 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
21.70 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
21.70 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pregnolato

A.S. Atletica Virtus Lucca
21.71 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Stefano Grendene

Unione Giovane Biella
21.72 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21.75 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
21.77 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tonna

C.U.S. Parma
21.78 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.80 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.81 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Asd Atletica Biotekna
21.82 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.82 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
21.82 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pro Sesto Atl.
21.86 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
21.86 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
21.90 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.92 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Fabio Giardino

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
21.92 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
21.93 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.95 SM
32
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
21.96 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
21.96 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gargantini

Pro Sesto Atl.
21.97 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Vinura Lakmal Galolu Kankanamalage

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.97 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Junior Tardioli

A.S.D. Educare Con Il Moviment
21.97 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vozza

Atl. Riccardi Milano 1946
21.97 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
21.97 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.98 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
21.99 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
21.99 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.00 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Christian Cella

Cus Bari
22.01 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Atl. Riccardi Milano 1946
22.01 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.02 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Monolo

Pro Sesto Atl.
22.02 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
22.03 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
22.06 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
22.07 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.09 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
22.09 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.09 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
22.09 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Nzelibesse Donaldson Kouassi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.09 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Fondazione M. Bentegodi
22.10 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.11 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

Battaglio C.U.S. Torino Atl
22.13 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
22.13 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
22.13 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Daniele Groos

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.13 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
22.13 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
22.14 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

G.S. Avis Barletta A.S.D.
22.15 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romano

Atl. Pianura Bergamasca
22.15 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
22.15 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.16 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.16 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Gianmatteo De Furia

Cagliari Marathon Club
22.17 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruscagin

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.19 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atl. Avis Fano
22.19 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Mattia Italo Arnaboldi

Atl. Riccardi Milano 1946
22.19 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
22.24 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Salaris

G.S. Bernatese
22.24 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
22.24 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
22.24 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Trevisatletica
22.25 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rolfi

Pro Sesto Atl.
22.25 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
22.27 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mariano

Sport Atl. Fermo
22.27 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Luca Sito

Atletica Meneghina
22.28 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Mastracci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
22.29 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Bergamo Stars Atletica
22.29 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.30 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
22.30 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Catania
22.32 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corradini

A.S. La Fratellanza 1874
22.32 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
22.33 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Elia Bianchi

Toscana Atletica Futura
22.33 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Albertin

Assindustria Sport
22.34 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Bokar Badji

A.S. La Fratellanza 1874
22.34 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ignazio Giudice

A.S. Dil. Milone
22.35 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'oronzo

Pol. Circolo Giovanile Bresso
22.35 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
22.35 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Marco Miceli

Trieste Atletica
22.36 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport
22.36 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
22.39 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Matteo Baratto

Virtus Este
22.39 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fedeli

Atl. Cento Torri Pavia
22.41 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.41 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.41 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atl. Imola Sacmi Avis
22.42 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Teruzzi

U.S. Quercia Trentingrana
22.44 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Damiano Dentato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.45 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Cesare Dario Brioli

Asd Atletica Spezia Duferco
22.46 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
22.46 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Paolo Langiulli

Amatori Atl. Acquaviva
22.47 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bandaogo

Atl.Vicentina
22.47 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Michel Petillo

A.S. La Fratellanza 1874
22.48 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Codarini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.48 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
22.49 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Trento

Cus Insubria Varese Como
22.49 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Michele Frizzi

Atletica Trento
22.51 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Davide Campana

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.51 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rota

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.51 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Marco Emilio Gai

Amatori Atl. Acquaviva
22.52 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
22.52 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
22.52 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Francesco Blasina

Sportiamo
22.52 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.53 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bernardi

Atl. Riccardi Milano 1946
22.53 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Davide Frigeni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.54 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corselli

G.S. Atl. Rezzato
22.54 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
22.54 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
22.55 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bruni

Uisp Atletica Siena
22.55 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiarvesio

Atletica Malignani Libertas Ud
22.55 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Fabio Sinigaglia

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
22.56 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Christian Zucca

Pol Gonone Dorgali
22.56 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Davide Cellario

Atl. Reggio Asd
22.56 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cesaroni

Atl. Saletti
22.56 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sala

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.58 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Nicola Martorel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.58 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Davide Ebrille

A.S. 'Foce' Sanremo
22.58 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pagnini

Cus Pisa
22.58 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.58 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Michele Pacini

Pistoiatletica 1983
22.58 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
22.58 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.58 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Cristian Zucchero

A.S.D. C.U.S. Catania
22.59 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
22.59 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Simone Matera

Atletica Canavesana
22.59 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Francesco Goia

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.60 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Paolo Faillaci

Battaglio C.U.S. Torino Atl
22.61 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Moussa Assef

Asd Nuova Virtus Crema
22.61 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Enrico Di Martino

Asd Athletic Academy Bari
22.62 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
22.62 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Davide Martino

Pol. Rocco Scotellaro Mt
22.62 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Angelo Pesce

Asd Athletic Academy Bari
22.63 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dell'acqua

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.64 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbieri

Acsi Campidoglio Palatino
22.65 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Giulio Frigo

G.S.Filippide
22.65 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

Atl. Cento Torri Pavia
22.66 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Antonio Honsell

Atletica Malignani Libertas Ud
22.67 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
22.67 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Angelo Antonello

Trevisatletica
22.67 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Enrico D'amore

Asd Enterprise Sport & Service
22.68 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rabbi

C.U.S. Parma
22.68 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Danza

U.S. Foggia Atl. Leggera
22.68 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Thomas Milani

Pro Sesto Atl.
22.68 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
22.69 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Moghnie

Trieste Atletica
22.69 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bordiga

G.S. Atl. Rezzato
22.69 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Antonello Giuliani

Usd Enterprise Giovani Atleti
22.69 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.70 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viotti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.71 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Guido Catalano

Sport Atl. Fermo
22.71 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Simone Antonino

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.71 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Emmanuel Chukwudi Ezeonwurie

A.S. La Fratellanza 1874
22.71 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Samuele Anzivino

Asd Atletica Biotekna
22.71 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coppini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.72 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Peroni

Team-A Lombardia
22.72 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
22.73 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Eric Battan

Lagarina Crus Team
22.73 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marco Falzoi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
22.73 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Marco Beghini

Assindustria Sport
22.75 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
22.75 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Francesco Naimzada

Cus Pro Patria Milano
22.75 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Jordan Martinez Herrera

A.S. La Fratellanza 1874
22.76 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fratello

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.76 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Marco Endrizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
22.77 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mulatero

Asdp Atletica Pinerolo
22.77 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Federico Andrea Sbarsi

Cus Pro Patria Milano
22.77 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Stefano Assandri

Pro Sesto Atl.
22.77 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Luca Patrizi

Collection Atletica Sambenedet
22.77 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sguotto

G.S. Fiamme Oro Padova
22.78 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Longobardi

Fiamme Gialle G. Simoni
22.78 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Valerio Mirisola

Sisport Ssd
22.78 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Dario Matteo Fornaca

A.S.D. C.U.S. Genova
22.78 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Pasquini

Atletica Clarina Trentino
22.78 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mosca

Unione Giovane Biella
22.79 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
22.81 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Benedetto

Team-A Lombardia
22.81 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Mattia Pastorino

Asdp Atletica Pinerolo
22.81 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Venezia

Pol. Rocco Scotellaro Mt
22.81 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Gabrielangelo Brodone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.82 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Isalbet Juarez

Athletic Club 96 Alperia
22.82 SM
197
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
22.82 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
22.82 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.82 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cruciotti

A.S.D. Suedtirol Team Club
22.83 AM
201
Clicca per vedere il profilo

Giulio Grimaldi

U.S. Quercia Trentingrana
22.83 JM
202
Clicca per vedere il profilo

Marco Spiniello

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.83 AM
203
Clicca per vedere il profilo

Daniele Desogus

Pol Gonone Dorgali
22.84 SM
204
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavalli

Acsi Campidoglio Palatino
22.84 JM
205
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ruggeri

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
22.85 AM
206
Clicca per vedere il profilo

Michele Sgoifo

Junioratletica Asd
22.85 PM
207
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrario

A.S.D. Team Treviso
22.85 JM
208
Clicca per vedere il profilo

Misaele Basile

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.85 AM
209
Clicca per vedere il profilo

Marco Baudo

A.S.D. Kronos Roma
22.86 AM
210
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
22.86 JM
211
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zucchini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.86 SM
212
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Miranda

Asd U.S. Aterno Pescara
22.87 SM
213
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Tomaiuolo

Asd Enterprise Sport & Service
22.87 PM
214
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mucchi

Sisport Ssd
22.88 JM
215
Clicca per vedere il profilo

Alberto Casareale

Atl. Iriense Voghera
22.88 JM
216
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cella

Pro Sesto Atl.
22.89 SM
217
Clicca per vedere il profilo

Michele Vanoncini

Sporting Club Alzano
22.89 JM
218
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bonanni

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
22.90 SM
219
Clicca per vedere il profilo

Claudio David

Atl. Aden Exprivia Molfetta
22.90 SM
220
Clicca per vedere il profilo

Pietro Vitali

Bergamo Stars Atletica
22.90 AM
221
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Barone

Cus Bari
22.90 SM40
222
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Compagnucci

Atl. Avis Macerata
22.90 JM
223
Clicca per vedere il profilo

Luca Calvano

A.S. La Fratellanza 1874
22.91 SM
224
Clicca per vedere il profilo

Christian Mamino

Club 800 Asd
22.92 SM
225
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Tagliente

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
22.92 SM
226
Clicca per vedere il profilo

Luca Spizzichino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.95 JM
227
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
22.95 SM
228
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lecca

Olympia Villacidro
22.95 AM
229
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
22.96 JM
230
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Capriati

Cus Bari
22.96 PM
231
Clicca per vedere il profilo

Andrea Polo

Associazione Atletica N.E.Vi.
22.96 AM
232
Clicca per vedere il profilo

Michele Piazzolla

G.S. Avis Barletta A.S.D.
22.97 JM
233
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.97 JM
234
Clicca per vedere il profilo

Davide Colmo

A.S.D. Atl. Fossano '75
22.97 AM
235
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
22.97 JM
236
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
22.97 JM
237
Clicca per vedere il profilo

Marco Gioffredi

Acsi Campidoglio Palatino
22.98 PM
238
Clicca per vedere il profilo

Davide Orlando

Atl. Avis Fano
22.98 AM
239
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
22.99 SM
240
Clicca per vedere il profilo

Alessio Guadagno

A.S.D. Kronos Roma
22.99 JM
241
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Spuri

A.Atl. Fabriano
22.99 JM
242
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
22.99 SM
243
Clicca per vedere il profilo

Mauro Colantoni

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
23.00 PM
244
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Catalano

Pro Sesto Atl.
23.00 SM
245
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fabbri

Edera Atl. Forli
23.00 SM
246
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Asd Atletica Biotekna
23.00 SM
247
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ginaldi

Asd U.S. Aterno Pescara
23.01 PM
248
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Franzi

Geas Atletica
23.01 JM
249
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
23.01 JM
250
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.01 AM
251
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lazzaro

U.S.Atl.Quinto-Mastella
23.01 AM
252
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
23.01 PM
253
Clicca per vedere il profilo

Cristian Mezzolani

Grottini Team Recanati Asd
23.02 JM
254
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Pascale

Atletica Sandro Calvesi
23.02 SM
255
Clicca per vedere il profilo

Diego Sinigaglia

Sisport Ssd
23.03 JM
256
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
23.03 PM
257
Clicca per vedere il profilo

Giordano Satta

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.04 PM
258
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Palange

Polisportiva Molise Campobasso
23.04 JM
259
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovan

Libertas Friul Palmanova
23.04 PM
260
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Sgroi

Asd Atletica Spezia Duferco
23.04 SM
261
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Stocchi

A.S.D. Atletica Futura Roma
23.04 AM
262
Clicca per vedere il profilo

Simone Viviani

Asd Atletica Biotekna
23.04 JM
263
Clicca per vedere il profilo

Davide Denicolo'

Atletica Santamonica Misano
23.05 PM
264
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bagnara

Atl.Vicentina
23.05 JM
265
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lamberti

Bergamo Stars Atletica
23.05 AM
266
Clicca per vedere il profilo

Matteo Margarini

G.S. Ermenegildo Zegna
23.05 JM
267
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Calderaro

Asd Atletica Biotekna
23.05 SM35
268
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vannini

Fiamme Gialle G. Simoni
23.07 JM
269
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Vandelli

Delta Atl. Sassuolo
23.08 AM
270
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flati

Acsi Campidoglio Palatino
23.08 PM
271
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertolani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
23.08 PM
272
Clicca per vedere il profilo

Luca Abadelli

Atletica Fiano Romano
23.08 AM
273
Clicca per vedere il profilo

Alex Ebuka Chuks

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
23.08 JM
274
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
23.09 PM
275
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.09 PM
276
Clicca per vedere il profilo

Simon Federer

Ksv Leichtathletik Dilettantis
23.09 AM
277
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
23.09 JM
278
Clicca per vedere il profilo

Enrico Franco Bonsi

Nuova Atletica Astro
23.10 JM
279
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sessa

Atl. Roma Acquacetosa
23.10 PM
280
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pietrangelo

Asd U.S. Aterno Pescara
23.10 AM
281
Clicca per vedere il profilo

Claudio Verin

Sisport Ssd
23.10 JM
282
Clicca per vedere il profilo

Carlo Marini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.11 SM
283
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
23.11 SM
284
Clicca per vedere il profilo

Nicola Brigida

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
23.11 JM
285
Clicca per vedere il profilo

Sofian Safraoui

Asd Nissolino Intesatletica
23.12 AM
286
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Flori

Corpolibero Athletics Team
23.13 PM
287
Clicca per vedere il profilo

Raniero Nuvoli

C.U.S. Sassari
23.13 JM
288
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Caporin

Trevisatletica
23.13 PM
289
Clicca per vedere il profilo

Ivan Garda

Atl. Chiari 1964 Lib.
23.14 SM
290
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Yousef Ezzat Sayed

C.U.S. Sassari
23.14 SM
291
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Buso

Trevisatletica
23.14 JM
292
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Catelli

Atl. Piacenza
23.16 PM
293
Clicca per vedere il profilo

Carlo Rodella

Daini Carate Brianza
23.16 SM35
294
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fenu

C.U.S. Sassari
23.16 SM
295
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Costantini

Atletica Riviera Del Brenta
23.17 JM
296
Clicca per vedere il profilo

Guido Frigo

G.S.Filippide
23.18 JM
297
Clicca per vedere il profilo

Luca Iampieri

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
23.19 SM
298
Clicca per vedere il profilo

Nicola Preto

Atl.Vicentina
23.19 JM
299
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bari

Atl Brugnera Pn Friulintagli
23.19 JM
300
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Vinci

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.20 SM
301
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Aresti

Olympia Villacidro
23.20 PM
302
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Focato

Battaglio C.U.S. Torino Atl
23.20 JM
303
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Petroni

Cus Bari
23.20 PM
304
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rossetto

G.S. Fiamme Oro Padova
23.21 SM
305
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masoni

Tirreno Atletica Civitavecchia
23.21 PM
306
Clicca per vedere il profilo

Davide Colina

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.21 JM
307
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Martinelli

Atl. Arcisate
23.22 PM
308
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galimberti

Daini Carate Brianza
23.22 JM
309
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cappella

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
23.22 JM
310
Clicca per vedere il profilo

Davide Gariglio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
23.22 AM
311
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ragusa

Atl. Cento Torri Pavia
23.23 AM
312
Clicca per vedere il profilo

Simone Pignatelli

Folgore Brindisi
23.23 AM
313
Clicca per vedere il profilo

Matteo Matelici

Assi Giglio Rosso Firenze
23.23 JM
314
Clicca per vedere il profilo

Ange Bertin Poggiani

#Iloverun Athletic Terni
23.23 JM
315
Clicca per vedere il profilo

Mirko Morando

Atletica Arcobaleno Savona
23.23 JM
316
Clicca per vedere il profilo

Koffi Josias Ake

Cus Insubria Varese Como
23.24 JM
317
Clicca per vedere il profilo

Fabio Piovesan

Atletica Pederobba
23.24 JM
318
Clicca per vedere il profilo

David Desiba Gauze

Ga Aristide Coin Venezia 1949
23.24 JM
319
Clicca per vedere il profilo

Gianni Bonetti

Atl. Imola Sacmi Avis
23.24 JM
320
Clicca per vedere il profilo

Luca Cerea

Varese Atletica A.S.D.
23.25 SM
321
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napolini

Atletica Winner Foligno
23.25 PM
322
Clicca per vedere il profilo

Marco Della Vedova

Toscana Atletica Futura
23.25 SM
323
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
23.26 SM
324
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Squinzi

Pro Sesto Atl.
23.26 PM
325
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
23.26 PM
326
Clicca per vedere il profilo

Giovan Battista Maietta

Atletica Marcianise A.S.D
23.27 AM
327
Clicca per vedere il profilo

Manuele Robello

A.S.D. C.U.S. Genova
23.27 SM
328
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pietrella

Atl. Avis Macerata
23.28 SM
329
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Spadoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.28 AM
330
Clicca per vedere il profilo

Gabriele D'erme

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
23.28 PM
331
Clicca per vedere il profilo

Gianmario Pelanda

Pol. Circolo Giovanile Bresso
23.28 AM
332
Clicca per vedere il profilo

Paolo Fornaris

Battaglio C.U.S. Torino Atl
23.28 JM
333
Clicca per vedere il profilo

Pietro Milzani

G.S. Atl. Rezzato
23.29 AM
334
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ceccon

Atletica Ponzano
23.29 SM
335
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Floriddia

Calcestruzzi Corradini Excels.
23.29 PM
336
Clicca per vedere il profilo

Samuele Orlandi

Atletica 85 Faenza
23.29 JM
337
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.30 JM
338
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

Atl. Colosseo 2000
23.30 SM
339
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mosca

A.S.Atletica Falconara
23.30 JM
340
Clicca per vedere il profilo

Marco Alghisi

Free-Zone
23.31 PM
341
Clicca per vedere il profilo

Samuele Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
23.32 JM
342
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Cabras

Ss Atl Oristano
23.32 AM
343
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
23.32 PM
344
Clicca per vedere il profilo

Enrico Moro

Societa' Ginnastica Triestina
23.32 SM
345
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Fenocchio

Atletica Canavesana
23.33 SM35
346
Clicca per vedere il profilo

Omar Maggiore

Folgore Brindisi
23.33 AM
347
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montanari

Academy Ravenna Athletics
23.33 PM
348
Clicca per vedere il profilo

Simone Stufano

Cus Bari
23.34 PM
349
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bordin

A.S.D. Team Treviso
23.34 SM
350
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cagnin

Atl.Audace Noale
23.34 SM
351
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferraris

A.S.D. Borgaretto 75
23.35 AM
352
Clicca per vedere il profilo

Antonio Rosolini

Libertas Friul Palmanova
23.35 SM
353
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mazzi

Assi Giglio Rosso Firenze
23.36 AM
354
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lionello

Sisport Ssd
23.36 PM
355
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capriani

Toscana Atletica Futura
23.36 AM
356
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ravaioli

Battaglio C.U.S. Torino Atl
23.37 AM
357
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Dell'erario

Asd Guida Sicura
23.37 JM
358
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsicovetere

Libertas Atletica Forli'
23.38 AM
359
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sammaritani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
23.38 PM
360
Clicca per vedere il profilo

Marco Bertollo

Atletica Canavesana
23.38 SM
361
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

C.U.S. Verona Sez. Atletica
23.38 PM
362
Clicca per vedere il profilo

Alessio Padovan

Battaglio C.U.S. Torino Atl
23.38 JM
363
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sichi

Pistoiatletica 1983
23.38 JM
364
Clicca per vedere il profilo

Domenico Fioribello

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
23.39 SM
365
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
23.39 PM
366
Clicca per vedere il profilo

Samuele Bertovani

Cus Insubria Varese Como
23.39 PM
367
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bassetti

Atletica Alto Garda E Ledro
23.39 JM
368
Clicca per vedere il profilo

Luca Marzocchi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
23.39 JM
369
Clicca per vedere il profilo

Mattia Vallone

Siracusatletica
23.40 AM
370
Clicca per vedere il profilo

George Favour Toluwa

Atl. Rovellasca
23.40 JM
371
Clicca per vedere il profilo

Ivan Veronesi

Milano Atletica
23.41 SM
372
Clicca per vedere il profilo

Marco Anacardio

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
23.41 JM
373
Clicca per vedere il profilo

Giulio Torchia

A.S.D. Atl. Serravallese
23.42 AM
374
Clicca per vedere il profilo

Mario Moscardin

Amatori Atl. Acquaviva
23.42 SM
375
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sala

C.U.S. Parma
23.42 JM
376
Clicca per vedere il profilo

Simone Vanoncini

Sporting Club Alzano
23.43 PM
377
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Lacroce

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.43 JM
378
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Steffenino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
23.43 JM
379
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bindi

Atletica Firenze Marathon S.S.
23.43 JM
380
Clicca per vedere il profilo

Armando Deda

A.S.D. Educare Con Il Moviment
23.43 AM
381
Clicca per vedere il profilo

Paolo Lozza

Cus Pro Patria Milano
23.44 SM
382
Clicca per vedere il profilo

Christian Ingoglia

Ala Atl. Abbiategrasso
23.44 AM
383
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Carella

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.44 JM
384
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ippoliti

Toscana Atletica Futura
23.45 SM
385
Clicca per vedere il profilo

Marco Camponeschi

Atl. Colosseo 2000
23.45 PM
386
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Martino

Ass.Atl.Libertas Orvieto
23.45 PM
387
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
23.45 PM
388
Clicca per vedere il profilo

Jean Samuel Galimberti

Pro Sesto Atl.
23.45 PM
389
Clicca per vedere il profilo

Federico Miani

Ga Aristide Coin Venezia 1949
23.45 JM
390
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sidoti

G.S. Bernatese
23.45 AM
391
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Dalla Costa

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
23.46 SM
392
Clicca per vedere il profilo

Fabio Rotta

Atl. Cento Torri Pavia
23.46 SM
393
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
23.46 PM
394
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Corvatta

Grottini Team Recanati Asd
23.46 PM
395
Clicca per vedere il profilo

Marco Righetti

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
23.47 SM
396
Clicca per vedere il profilo

Matteo Buggea

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.47 JM
397
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Laudati

A.S. La Fratellanza 1874
23.47 PM
398
Clicca per vedere il profilo

Michele Ravizzotti

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
23.48 PM
399
Clicca per vedere il profilo

Stefano Litta

A.S.D. Kronos Roma
23.48 AM
400
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Consolati

Atletica Firenze Marathon S.S.
23.48 AM
401
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verruso

Libertas Amatori Atletica Legg
23.48 JM
402
Clicca per vedere il profilo

Andrea Belleri

Atl. Rodengo Saiano Mico
23.49 JM
403
Clicca per vedere il profilo

Marco Carrara

Atl. Saletti
23.50 PM
404
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gandolfo

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
23.50 AM
405
Clicca per vedere il profilo

Giosue' Ermoli

Atl. Gavirate
23.50 AM
406
Clicca per vedere il profilo

Moreno Cristian Geminiani

S.S. Trionfo Ligure
23.50 JM
407
Clicca per vedere il profilo

Francesco Casucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
23.51 PM
408
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vetere

Atletica Firenze Marathon S.S.
23.51 JM
409
Clicca per vedere il profilo

Luca Vesco

Atletica Venaria Reale
23.51 JM
410
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Daniele

Atl. Roma Acquacetosa
23.51 PM
411
Clicca per vedere il profilo

Manuel Gentile

Alto Lazio A.S.D.
23.51 JM
412
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ropa

Acquadela Bologna
23.51 JM
413
Clicca per vedere il profilo

Amos Piccin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
23.51 AM
414
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carpentari

U.S. Quercia Trentingrana
23.52 AM
415
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Daniele Gernone

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
23.52 PM
416
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meneguz

Ga Aristide Coin Venezia 1949
23.52 JM
417
Clicca per vedere il profilo

Federico Guareschi

C.U.S. Parma
23.52 JM
418
Clicca per vedere il profilo

Ashane Vishwa Jason Isaacs

Pro Sesto Atl.
23.52 JM
419
Clicca per vedere il profilo

Luca Ostanello

Asd Bunker Sport
23.53 AM
420
Clicca per vedere il profilo

Matej Polverini

Atletica Dei Gelsi
23.53 SM
421
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bucciarelli

Atl. Rovellasca
23.53 JM
422
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Unali

As Delogu Nuoro
23.53 JM
423
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Italiani

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
23.53 AM
424
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Tagliaferri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
23.54 PM
425
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agnitelli

Asd Guida Sicura
23.54 PM
426
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Conti

Atl. Cento Torri Pavia
23.54 AM
427
Clicca per vedere il profilo

Luca Piseth Beltramo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
23.54 AM
428
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontana

C.U.S. Parma
23.55 SM
429
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Papetti

Atl. Chiari 1964 Lib.
23.55 SM
430
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bolondi

Atl. Riccardi Milano 1946
23.55 AM
431
Clicca per vedere il profilo

Federico Geronazzo

Atletica Villorba
23.56 PM
432
Clicca per vedere il profilo

Sebastian Pizzone

U.S. Scanzorosciate
23.56 SM
433
Clicca per vedere il profilo

Matteo Scaccabarozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
23.56 AM
434
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Del Baldo

Nuova Polisport. A. Consolini
23.57 JM
435
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Hashim Nassor

Rifondazione Podistica
23.57 AM
436
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sereno Regis

Ass. Dilet. Canavese 2005
23.57 JM
437
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Monselli

Sporting Club Alzano
23.57 SM
438
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Canta

Alto Lazio A.S.D.
23.57 JM
439
Clicca per vedere il profilo

Davide Morelli

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
23.57 SM
440
Clicca per vedere il profilo

Mirco Cenedese

Atletica San Biagio
23.57 SM
441
Clicca per vedere il profilo

Francesco Scarani

Atletica 85 Faenza
23.57 JM
442
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ciribeni

Collection Atletica Sambenedet
23.58 AM
443
Clicca per vedere il profilo

Luca Giugliano

Rcf Roma Sud
23.58 AM
444
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Astolfi

Atl. Chiari 1964 Lib.
23.58 JM
445
Clicca per vedere il profilo

Federico Omiccioli

Pesaro Athletic Field
23.58 SM
446
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vanzetti

Tirreno Atletica Civitavecchia
23.58 PM
447
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parlante

Trieste Atletica
23.59 SM
448
Clicca per vedere il profilo

Luca Tenaglia

C.S.S. Leonardo Da Vinci
23.59 JM
449
Clicca per vedere il profilo

Stefano Abbinante

Cus Bari
23.59 JM
450
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Forte

Trieste Atletica
23.59 AM
451
Clicca per vedere il profilo

Alberto Fincato

Corpolibero Athletics Team
23.59 PM
452
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Zagato

Atletica Gorizia
23.59 JM
453
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Cornali

Atletica Lonato
23.59 JM
454
Clicca per vedere il profilo

Marco Monselvi

Atl. Aden Exprivia Molfetta
23.59 PM
455
Clicca per vedere il profilo

Gioele Mealli

Pol. Rinascita Montevarchi
23.60 PM
456
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Peri

Pol. Rinascita Montevarchi
23.62 JM
457
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertora

A.S.D. C.U.S. Genova
23.62 AM
458
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Stefano

Pol. Circolo Giovanile Bresso
23.62 SM
459
Clicca per vedere il profilo

Marco Albertoli

Cus Insubria Varese Como
23.62 AM
460
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo La Bianca

Polisportiva Triveneto Trieste
23.62 SM
461
Clicca per vedere il profilo

Giulio Adou Gargani

Prosport Atl. Firenze
23.63 AM
462
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sagnimeni

A.S. Atletica Virtus Lucca
23.63 PM
463
Clicca per vedere il profilo

Erick Tete

Running Club Napoli
23.63 JM
464
Clicca per vedere il profilo

Daniele Zucco

Sisport Ssd
23.64 JM
465
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ziantoni

Asd Atletica Biotekna
23.65 SM35
466
Clicca per vedere il profilo

Stefano Oberti

Atletica Arcobaleno Savona
23.65 JM
467
Clicca per vedere il profilo

Ivan Mancinelli

A.S.Athlon Bastia
23.65 SM45
468
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fusar Bassini

Asd Nuova Virtus Crema
23.65 PM
469
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Montalbano

Sportiamo
23.65 SM
470
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Perra

As Tespiense Quartu
23.66 AM
471
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
23.66 PM
472
Clicca per vedere il profilo

Moussa Kare Gueye

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
23.66 SM
473
Clicca per vedere il profilo

Niccolo Buongiovanni

Atletica Cascina
23.66 AM
474
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cossu

Atletica Selargius
23.66 JM
475
Clicca per vedere il profilo

Aligi Pasqualetto

Atletica Riviera Del Brenta
23.66 SM35
476
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fioramonti

Atl. Colleferro Segni
23.66 PM
477
Clicca per vedere il profilo

Davide Occhetta

Team Atletico-Mercurio Novara
23.66 AM
478
Clicca per vedere il profilo

Davide De Faveri

Atletica 2000
23.67 JM
479
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
23.67 JM
480
Clicca per vedere il profilo

Mario Antolini

Atletica Valle Di Cembra
23.67 AM
481
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boella

Milano Atletica
23.68 AM
482
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gatti

Atl. Rovellasca
23.68 JM
483
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Acciaccaferri

Asa Ascoli Piceno
23.68 JM
484
Clicca per vedere il profilo

Matteo Argiro'

Acsi Campidoglio Palatino
23.69 JM
485
Clicca per vedere il profilo

Alberto De Marco

Atletica 2000
23.69 PM
486
Clicca per vedere il profilo

Prince Igene

Spezia Marathon Dlf
23.70 AM
487
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ferrari

Atletica Trento
23.70 SM
488
Clicca per vedere il profilo

Matteo Vitali

Atl. Avis Macerata
23.70 AM
489
Clicca per vedere il profilo

Powell Darena

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
23.70 AM
490
Clicca per vedere il profilo

Mattia Crivellaro

Atl.Vicentina
23.70 SM
491
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sacchi

Asd Atletica Prato
23.71 JM
492
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Iorio

A.S.D. Atletica Futura Roma
23.71 AM
493
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Demetrio Caccamo

Gsbr
23.71 AM
494
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Mazzali

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
23.71 JM
495
Clicca per vedere il profilo

Stefano De Favari

Team-A Lombardia
23.71 SM
496
Clicca per vedere il profilo

Federico Gentile

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
23.72 JM
497
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Villa

Atl. Estrada
23.72 AM
498
Clicca per vedere il profilo

Valerio Belocchi

Lbm Sport Team
23.72 SM
499
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

Battaglio C.U.S. Torino Atl
23.72 SM
500
Clicca per vedere il profilo

Marco De Maio

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
23.72 SM
501
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Asd Atletica Biotekna
23.72 PM
502
Clicca per vedere il profilo

Jemira Niccolo' Pozzo

Atletica Trento
23.72 AM
503
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sempio

Team Atletico-Mercurio Novara
23.73 AM
504
Clicca per vedere il profilo

Marco Simonini

C.U.S. Parma
23.73 PM
505
Clicca per vedere il profilo

Aldo Giuggioli

Acsi Campidoglio Palatino
23.73 AM
506
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' De Lio

A.S.D. Atl. Fossano '75
23.74 JM
507
Clicca per vedere il profilo

Federico De Paoli

Ana Atl.Feltre
23.74 JM
508
Clicca per vedere il profilo

Paolo Soldani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
23.74 AM
509
Clicca per vedere il profilo

Cesare Peruzzo

C.U.S. Padova
23.75 AM
510
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Grande

Daini Carate Brianza
23.75 PM
511
Clicca per vedere il profilo

Federico Spertini

Atl. Riccardi Milano 1946
23.75 AM
512
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
23.75 PM
513
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baccinelli

G.S. Atl. Rezzato
23.75 AM
514
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grigolato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
23.75 JM
515
Clicca per vedere il profilo

Francesco Michieletto

Atl. Due Torri Sporting Noale
23.75 AM
516
Clicca per vedere il profilo

Bakary Singhateh

S.S. Trionfo Ligure
23.75 PM
517
Clicca per vedere il profilo

Kevin Fracasso

Expandia Atl. Insieme Verona
23.75 JM
518
Clicca per vedere il profilo

Luca Riberti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.75 PM
519
Clicca per vedere il profilo

Marco Antonio Furlanetto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
23.76 AM
520
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
23.76 SM
521
Clicca per vedere il profilo

Stefano Zuliani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
23.76 AM
522
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Santillo

Atl. Anzio
23.76 PM
523
Clicca per vedere il profilo

Luigi Liguoro

Running Club Napoli
23.76 PM
524
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Cavicchioli

A.S. La Fratellanza 1874
23.77 JM
525
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Luca Ruggiero

Asd Enterprise Sport & Service
23.78 AM
526
Clicca per vedere il profilo

Federico Davide

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
23.78 SM
527
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonaggio

Atletica Ponzano
23.78 JM
528
Clicca per vedere il profilo

Dario Sanfilippo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.78 AM
529
Clicca per vedere il profilo

Fabio Villani

A.S.D. Atletica Sanremo
23.78 AM
530
Clicca per vedere il profilo

Michele Parisi

Atl. Roma Acquacetosa
23.78 PM
531
Clicca per vedere il profilo

Davide Pozzoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
23.78 PM
532
Clicca per vedere il profilo

Federico Fragnelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
23.78 SM
533
Clicca per vedere il profilo

Matteo Turetta

Atl.Vicentina
23.78 AM
534
Clicca per vedere il profilo

Samuele Menegazzo

Atletica Pederobba
23.79 JM
535
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Morelli

Cus Pro Patria Milano
23.79 SM
536
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonolo

Atl Lib Mirano
23.79 JM
537
Clicca per vedere il profilo

Luca Demelas

As Tespiense Quartu
23.79 JM
538
Clicca per vedere il profilo

Alberto Parata

Polisportiva Bpp
23.79 JM
539
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pugliese

Trevisatletica
23.79 SM
540
Clicca per vedere il profilo

Ivano Francesco Nicoletti

A.S.D. Atletica Master Trieste
23.80 SM40
541
Clicca per vedere il profilo

Davide Nonis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
23.80 JM
542
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pancrazzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
23.80 SM
543
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
23.81 AM
544
Clicca per vedere il profilo

Daniele Magri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
23.81 AM
545
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bresolin

Trevisatletica
23.81 AM
546
Clicca per vedere il profilo

Federico Carrabba

Atl Brugnera Pn Friulintagli
23.81 JM
547
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Salvo

G.S. Fiamme Oro Padova
23.81 JM
548
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cattaneo

Team-A Lombardia
23.81 JM
549
Clicca per vedere il profilo

Colin Bonato

Atletica San Biagio
23.81 JM
550
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
23.81 SM
551
Clicca per vedere il profilo

Keflom Mattiello

Atletica Silca Conegliano
23.81 JM
552
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Bovino

Atletica Malignani Libertas Ud
23.82 JM
553
Clicca per vedere il profilo

Filippo Soldati

Asd Nuova Virtus Crema
23.82 JM
554
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barbari

Vfgroup Atletica Santa Lucia
23.82 AM
555
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
23.82 PM
556
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zanzotti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.82 SM
557
Clicca per vedere il profilo

Enrico Campanaro

Dinamica Sardegna
23.83 PM
558
Clicca per vedere il profilo

Federico Fedi

Atletica Grosseto Banca Tema
23.83 SM40
559
Clicca per vedere il profilo

Davide Colusso

A.S.D. Team Treviso
23.83 SM
560
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Chinellato

Asd Atletica Biotekna
23.83 PM
561
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Carotti

Asd Athletic Academy Bari
23.83 JM
562
Clicca per vedere il profilo

Thomas Arqua'

Centro Atletica Copparo
23.83 JM
563
Clicca per vedere il profilo

Davidh Stelluti

A.Atl. Fabriano
23.84 SM
564
Clicca per vedere il profilo

Marco Varisco

Pro Sesto Atl.
23.84 PM
565
Clicca per vedere il profilo

Olmo Lorenzo Munerato

Cus Pro Patria Milano
23.84 JM
566
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Pancino

Atletica Malignani Libertas Ud
23.84 AM
567
Clicca per vedere il profilo

Diego Lettieri

Atl. Riccardi Milano 1946
23.84 JM
568
Clicca per vedere il profilo

Francesco Orlando

Atletica Leggera Portici
23.85 PM
569
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ritrovati

Asd Atletica Spezia Duferco
23.85 JM
570
Clicca per vedere il profilo

Flavio Mandolini

Alga Atletica Arezzo
23.85 AM
571
Clicca per vedere il profilo

Stefano Facchin

G.S. Atl. Rezzato
23.85 SM
572
Clicca per vedere il profilo

Carlo Stratagemma

U.S. Foggia Atl. Leggera
23.85 AM
573
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pani

G.S. Atl Olbia
23.85 JM
574
Clicca per vedere il profilo

Pietro Giraudo

A.S.D. Atl. Fossano '75
23.85 SM
575
Clicca per vedere il profilo

Eric Massaquoi

Gs La Piave 2000
23.85 PM
576
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zuccon

Trevisatletica
23.86 AM
577
Clicca per vedere il profilo

Federico Airoldi

Atl. Vignate
23.86 PM
578
Clicca per vedere il profilo

Francesco Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
23.86 PM
579
Clicca per vedere il profilo

Nicola Tessariol

A.S.D. Team Treviso
23.87 PM
580
Clicca per vedere il profilo

Dennis Pongiluppi

Trevisatletica
23.87 JM
581
Clicca per vedere il profilo

Davide Caturano

A.S.D. Atl. Agropoli
23.87 JM
582
Clicca per vedere il profilo

Davide Dalla Sega

Ana Atl.Feltre
23.87 PM
583
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lattanzio

Usd Enterprise Giovani Atleti
23.87 PM
584
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Brichese

Fiamme Gialle G. Simoni
23.87 AM
585
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Becchi

Atl. Cento Torri Pavia
23.88 SM
586
Clicca per vedere il profilo

Simone Tranquillini

Atletica Rotaliana
23.88 JM
587
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gigli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
23.88 JM
588
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Angelo Ruscelli

Atl. Cento Torri Pavia
23.88 AM
589
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gargano

Amatori Atl. Acquaviva
23.88 JM
590
Clicca per vedere il profilo

Andrea D'ottavio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
23.89 AM
591
Clicca per vedere il profilo

Matteo Arpe

Asd Atletica Spezia Duferco
23.89 JM
592
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Canuto

Atletica Stiore Treviso
23.89 JM
593
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fuzzi

Edera Atl. Forli
23.89 PM
594
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gabriele Verzi'

Atl. Varesina Malpensa
23.89 AM
595
Clicca per vedere il profilo

Adriano Di Giacobbe

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.89 PM
596
Clicca per vedere il profilo

Simone Fantuzzo

Isolarun
23.90 PM
597
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Salata

G.S. Fiamme Oro Padova
23.90 AM
598
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pozzi

Varese Atletica A.S.D.
23.90 PM
599
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ceccatelli

S G Amsicora
23.90 AM
600
Clicca per vedere il profilo

Tommaso D'angelo

Atl. Cento Torri Pavia
23.90 AM
601
Clicca per vedere il profilo

Lapo Madiai

Alga Atletica Arezzo
23.90 AM
602
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morano

Atletica Arcobaleno Savona
23.90 JM
603
Clicca per vedere il profilo

Davide Aiolfi

Atl. Estrada
23.90 PM
604
Clicca per vedere il profilo

Mateusz Balwas

Gruppo Millepiedi
23.90 AM
605
Clicca per vedere il profilo

Marco Lobascio

Cus Pro Patria Milano
23.90 SM
606
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Pettinari

Atl. Jesi
23.90 JM
607
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Adabbo

Asd Nissolino Intesatletica
23.91 AM
608
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Michelotti

G.P.A. San Marino
23.91 AM
609
Clicca per vedere il profilo

Davide Giuliani

Asd Romatletica Footworks
23.91 AM
610
Clicca per vedere il profilo

Simone Burani

A.S. La Fratellanza 1874
23.91 PM
611
Clicca per vedere il profilo

Andrea Careddu

Atl Legg Porto Torres
23.92 AM
612
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dalla Fiore

Varese Atletica A.S.D.
23.92 PM
613
Clicca per vedere il profilo

Simone Bianchi

Corrintime
23.93 AM
614
Clicca per vedere il profilo

Matteo Massa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.93 AM
615
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Echenberg

A.S.D. Educare Con Il Moviment
23.93 AM
616
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masnada

Usd Enterprise Giovani Atleti
23.93 AM
617
Clicca per vedere il profilo

Loris Ferrini

Libertas Atletica Forli'
23.93 SM
618
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cimarelli

Atl.Csain Perugia
23.94 JM
619
Clicca per vedere il profilo

Andrea Da Dalt

Atletica Gorizia
23.94 AM
620
Clicca per vedere il profilo

Ruggiero Riefolo

A.S. Atl Sprint Barletta
23.94 AM
621
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Coppari

A.Atl. Fabriano
23.94 AM
622
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Battisti

Acsi Campidoglio Palatino
23.95 JM
623
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Savino

Assi Giglio Rosso Firenze
23.95 AM
624
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rescaglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
23.95 PM
625
Clicca per vedere il profilo

Eric Daniel Tentu

Atl.Castelfidardo Criminesi
23.95 JM
626
Clicca per vedere il profilo

Michel Torboli

U.S. Quercia Trentingrana
23.95 PM
627
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giampaoli

Atletica Civitanova
23.96 JM
628
Clicca per vedere il profilo

Filippo Iurini

Team Atletica Marche
23.96 AM
629
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Berretta

C.U.S. Sassari
23.96 PM
630
Clicca per vedere il profilo

Davide Macchi

Varese Atletica A.S.D.
23.97 JM
631
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Adorni

Atletica Sandro Calvesi
23.97 JM
632
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Notaro

Galatletica Dream Team
23.97 PM
633
Clicca per vedere il profilo

Davide Rondanini

Atl. Castelnovo Monti
23.97 AM
634
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasquato

Atletica Arcobaleno Savona
23.97 SM35
635
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
23.97 AM
636
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mansutti

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
23.98 SM
637
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bianco

Ss Atl Oristano
23.98 AM
638
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Valgimigli

Edera Atl. Forli
23.98 PM
639
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parlato

Acsi Campidoglio Palatino
23.98 PM
640
Clicca per vedere il profilo

Simone Terenziani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
23.99 PM
641
Clicca per vedere il profilo

Davide Martinelli

Atletica 2000
23.99 JM
642
Clicca per vedere il profilo

Diego Enrico Mancinelli

Esercito Sport & Giovani
23.99 AM
643
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fantuzzi

Atl. Reggio Asd
23.99 AM
644
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parodo

Isolarun
23.99 PM
645
Clicca per vedere il profilo

Sergio Bensi

Cus Urbino
24.00 JM
646
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Pulbere

G.S. Lugagnano
24.00 PM
647
Clicca per vedere il profilo

Alberto Carradori

Lib. Valpolicella Lupatotina
24.01 JM
648
Clicca per vedere il profilo

Elia Ruggeri

Libertas Atletica Forli'
24.01 JM
649
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Augschoell

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
24.01 PM
650
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bowen

Acsi Campidoglio Palatino
24.01 PM
651
Clicca per vedere il profilo

Marco Butera

Spezia Marathon Dlf
24.01 AM
652
Clicca per vedere il profilo

Michele Giacomini

Pistoiatletica 1983
24.01 SM35
653
Clicca per vedere il profilo

Luca Lombardo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
24.01 SM
654
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Belardini

Alga Atletica Arezzo
24.02 JM
655
Clicca per vedere il profilo

Stefano Manera

Trevisatletica
24.02 PM
656
Clicca per vedere il profilo

Luca Bompani

Atl. Alessandria
24.02 JM
657
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Pol

Vfgroup Atletica Santa Lucia
24.02 AM
658
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pagliuzzi

A.S.D. Atletica Alba
24.02 SM
659
Clicca per vedere il profilo

Piero Chiasalotti

Polisportiva Triveneto Trieste
24.02 SM
660
Clicca per vedere il profilo

Klejdi Koci

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
24.03 JM
661
Clicca per vedere il profilo

Luca Roberto Crispo

Team-A Lombardia
24.03 PM
662
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cecchin

Atletica I Gonzaga 2011
24.03 AM
663
Clicca per vedere il profilo

Marzio Fabbri

G.S. Atl Olbia
24.03 AM
664
Clicca per vedere il profilo

Mattia Castagnotto

A.S.D. Atletica Alba
24.03 JM
665
Clicca per vedere il profilo

Carlo Capirossi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
24.04 SM
666
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Pro Sesto Atl.
24.04 JM
667
Clicca per vedere il profilo

Gregory De Vidi

Nuova Atletica Roncade
24.04 AM
668
Clicca per vedere il profilo

Fabio Cenedese

Atletica San Biagio
24.05 AM
669
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellomi

Atl. Gavirate
24.05 AM
670
Clicca per vedere il profilo

Nicola Alberto Lorenzato

Atl. Gallaratese
24.05 JM
671
Clicca per vedere il profilo

Enea Grossi

Cus Pro Patria Milano
24.05 PM
672
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.06 AM
673
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Campiutti

Atletica Malignani Libertas Ud
24.06 PM
674
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Voltolina

Trevisatletica
24.07 PM
675
Clicca per vedere il profilo

Rhemy Jeantet

Atletica Pont Donnas
24.07 JM
676
Clicca per vedere il profilo

Marco Del Nobile

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
24.07 JM
677
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
24.08 JM
678
Clicca per vedere il profilo

Federico De Giorgi

Acsi Campidoglio Palatino
24.08 JM
679
Clicca per vedere il profilo

Ruud Lorain Flovany Koutiki Tsilulu

Asa Ascoli Piceno
24.08 SM
680
Clicca per vedere il profilo

Damiano Paolo Leva

Rcf Roma Sud
24.08 SM
681
Clicca per vedere il profilo

Paolo Soccal

Athletic Club Firex Belluno
24.08 JM
682
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Camillo

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
24.09 PM
683
Clicca per vedere il profilo

Gioele Ghibaudo

A.S.D. Atl. Fossano '75
24.09 AM
684
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Marchesini

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
24.09 JM
685
Clicca per vedere il profilo

Cristian Portoghese

Atletica Phoenix Asd
24.09 PM
686
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Niccolini

Atletica 85 Faenza
24.10 JM
687
Clicca per vedere il profilo

Martino Gianassi

Toscana Atletica Futura
24.10 AM
688
Clicca per vedere il profilo

Andrea Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
24.10 AM
689
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giglioli

Atletica Guastalla Reggiolo
24.10 AM
690
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Musazzi

Atletica P.A.R. Canegrate
24.10 SM
691
Clicca per vedere il profilo

Luca Di Criscio

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
24.10 JM
692
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Montani

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
24.11 AM
693
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bartolini

Atletica Winner Foligno
24.11 AM
694
Clicca per vedere il profilo

Federico Sonoro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
24.11 JM
695
Clicca per vedere il profilo

Federico Marchese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.11 AM
696
Clicca per vedere il profilo

Mario Efren Cetrini

Atletica Winner Foligno
24.11 AM
697
Clicca per vedere il profilo

Francesco Baseggio

Trevisatletica
24.11 AM
698
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bucceri

Milano Atletica
24.12 AM
699
Clicca per vedere il profilo

William Gessa

Gruppo Pol Dil Assemini
24.12 SM
700
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bistoni

Atletica Winner Foligno
24.12 AM
701
Clicca per vedere il profilo

Marco Guida

Asd Nuova Virtus Crema
24.12 JM
702
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Crisa'

Asd Atletica Spezia Duferco
24.13 AM
703
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosadi

Atl. Imola Sacmi Avis
24.13 AM
704
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Fochi

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
24.13 JM
705
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Marchese

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
24.13 AM
706
Clicca per vedere il profilo

Michele Stacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
24.13 AM
707
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Prato

Societa' Ginnastica Triestina
24.14 PM
708
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Taddeucci

Asd Atletica Alta Toscana
24.14 JM
709
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gamberoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.14 AM
710
Clicca per vedere il profilo

Luigi Corrieri

G.S. Avis Barletta A.S.D.
24.14 JM
711
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferrara

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
24.14 JM
712
Clicca per vedere il profilo

Omar Battan

Lagarina Crus Team
24.15 SM
713
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rullo

Atl Monte Arci Marrubiu
24.15 PM
714
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Dalmazio

Asd Nissolino Intesatletica
24.15 AM
715
Clicca per vedere il profilo

Francesco Venieri

Atl. Imola Sacmi Avis
24.15 AM
716
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sonoro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
24.15 JM
717
Clicca per vedere il profilo

Juri Giuliani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
24.15 SM
718
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sanavio

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
24.16 AM
719
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Casarin

Atletica Mogliano
24.16 JM
720
Clicca per vedere il profilo

Simone Bellitti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
24.16 PM
721
Clicca per vedere il profilo

Abdoul Rachid Yabre

Corpolibero Athletics Team
24.16 JM
722
Clicca per vedere il profilo

Daniele Gessa

Isolarun
24.16 PM
723
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Piacentini

A.S.D. Atletica Futura Roma
24.16 AM
724
Clicca per vedere il profilo

Simone Licenziato

Running Club Napoli
24.16 JM
725
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Marfella

Libertas Atletica Forli'
24.17 JM
726
Clicca per vedere il profilo

Lionel Cotromino

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
24.17 AM
727
Clicca per vedere il profilo

Yaroslav Bekh

Atl.Vicentina
24.17 AM
728
Clicca per vedere il profilo

Mattia Pivetta

C.S.S. Leonardo Da Vinci
24.17 JM
729
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sterchele

Associazione Atletica N.E.Vi.
24.17 SM
730
Clicca per vedere il profilo

Simone Enotarpi

A.S. 'Foce' Sanremo
24.17 AM
731
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sireus

Athletic Club 96 Alperia
24.17 PM
732
Clicca per vedere il profilo

Ezio Bonci

A.S.D. Atletica Team Carignano
24.17 AM
733
Clicca per vedere il profilo

Diego Lorenzini

Atl. Rigoletto
24.17 AM
734
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
24.17 SM
735
Clicca per vedere il profilo

Kilian Rossi

Atl. Saletti
24.18 JM
736
Clicca per vedere il profilo

Nicola Atzori

Cus Urbino
24.18 SM
737
Clicca per vedere il profilo

Julian Bazzana

C.S.S. Leonardo Da Vinci
24.18 JM
738
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Smaniotto

Pro Sesto Atl.
24.19 AM
739
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Bortoli

Atletica Pederobba
24.19 JM
740
Clicca per vedere il profilo

Christian Aisosa Garonetti

Pol. Team Brianza Lissone
24.19 JM
741
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Slepoi

Asd Atletica Speranza
24.19 JM
742
Clicca per vedere il profilo

Davide Roscito

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
24.19 SM
743
Clicca per vedere il profilo

Matteo Liberatore

Atletica Grosseto Banca Tema
24.19 AM
744
Clicca per vedere il profilo

Jadisson Olivieri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
24.20 JM
745
Clicca per vedere il profilo

Matteo Angeloni

Sport Atl. Fermo
24.20 JM
746
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lucattini

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.21 JM
747
Clicca per vedere il profilo

Davide Cavani

Delta Atl. Sassuolo
24.21 PM
748
Clicca per vedere il profilo

Yassir Rahmouna

A.S. La Fratellanza 1874
24.21 SM
749
Clicca per vedere il profilo

Pierluca Trecchiodi

A.S.Athlon Bastia
24.21 SM
750
Clicca per vedere il profilo

Pierfrancesco Iovenitti

Atletica Tivoli
24.21 JM
751
Clicca per vedere il profilo

Davide Lena

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
24.22 AM
752
Clicca per vedere il profilo

Hanumantha Paganini

Atl. Cento Torri Pavia
24.22 PM
753
Clicca per vedere il profilo

Federico Gamba

Bergamo Stars Atletica
24.22 AM
754
Clicca per vedere il profilo

Christian Bertoldo

Atl.Vicentina
24.22 AM
755
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sassetti

Trieste Atletica
24.22 SM
756
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giovetti

Polisportiva Atletico Borgo Pa
24.22 PM
757
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Marco

Atletica 2000
24.23 JM
758
Clicca per vedere il profilo

Marco Cappeddu

Cs Fiamma Macomer
24.23 AM
759
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Valentini

Atletica Lonato
24.23 PM
760
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Murri

A.S Podistica Taras
24.23 SM45
761
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luca Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
24.23 AM
762
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
24.23 JM
763
Clicca per vedere il profilo

Matteo Profilo

Corrintime
24.23 JM
764
Clicca per vedere il profilo

Sophen Triglione

Cus Pro Patria Milano
24.23 JM
765
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Maceri

Trieste Atletica
24.23 PM
766
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Botti

Prosport Atl. Firenze
24.24 SM
767
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Schiavoni

Grottini Team Recanati Asd
24.24 PM
768
Clicca per vedere il profilo

Marco Uccello

Toscana Atletica Futura
24.24 SM35
769
Clicca per vedere il profilo

Simone Dall'olio

Asd Atletica Spezia Duferco
24.24 AM
770
Clicca per vedere il profilo

Daniel Galigani

A.S. Atletica Virtus Lucca
24.24 AM
771
Clicca per vedere il profilo

Gianpietro Gandini

Atletica Lonato
24.24 JM
772
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mancini

Acsi Campidoglio Palatino
24.24 AM
773
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fraraccio

Atletica Isernia
24.24 PM
774
Clicca per vedere il profilo

Enrico Trentini

Asd Atletica Biotekna
24.24 PM
775
Clicca per vedere il profilo

Francesco Vellano

Battaglio C.U.S. Torino Atl
24.24 PM
776
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giuffrida

Atl. Endas Cesena
24.25 AM
777
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cincinelli

Alga Atletica Arezzo
24.25 AM
778
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Rosa Clot

U.S. La Salle Giaveno
24.26 JM
779
Clicca per vedere il profilo

Brando Tiso

Corpolibero Athletics Team
24.26 PM
780
Clicca per vedere il profilo

Danilo Giusepponi

A.S.Athlon Bastia
24.26 SM35
781
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tome'

Atl-Etica San Vendemiano
24.26 AM
782
Clicca per vedere il profilo

Federico Petroni

U.S. S.Vittore O. 1906
24.26 JM
783
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lanzoni

Atletica 85 Faenza
24.27 SM
784
Clicca per vedere il profilo

Fabio Estate

Runforever Aprilia
24.27 AM
785
Clicca per vedere il profilo

Piero Locorotondo

A.S.D. Atletica Don Milani
24.27 AM
786
Clicca per vedere il profilo

Manuel Barbuscia

Libertas Atletica Forli'
24.27 PM
787
Clicca per vedere il profilo

Kevin Sebastian Moreno Manzanares

Atletica San Biagio
24.27 SM
788
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cecchini

Atl. Roma Acquacetosa
24.28 JM
789
Clicca per vedere il profilo

Vichet Schiavetto

Atl.Vicentina
24.28 PM
790
Clicca per vedere il profilo

Andrea Portalatini

A.S. La Fratellanza 1874
24.28 SM45
791
Clicca per vedere il profilo

Victor Paddeu

Pro Sesto Atl.
24.29 PM
792
Clicca per vedere il profilo

Marco Rondanini

U.S. Sangiorgese
24.29 PM
793
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

G.S. Virtus Calco
24.29 PM
794
Clicca per vedere il profilo

Dario Abisso Matinella

Atletica Trinacria
24.29 SM
795
Clicca per vedere il profilo

Davide Donzella

Atletica Arcobaleno Savona
24.29 JM
796
Clicca per vedere il profilo

Isaia Lucato

Atl. Iriense Voghera
24.30 SM
797
Clicca per vedere il profilo

Andrea Anastasi

Atletica Ravenna
24.30 JM
798
Clicca per vedere il profilo

David Togni

U.S. Quercia Trentingrana
24.30 JM
799
Clicca per vedere il profilo

Matteo Arosio

U.S. Atl. Vedano
24.30 SM
800
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Schimmenti

Atletica Osimo
24.30 SM
801
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nocerino

A.S.D. Atl. Vis Nova
24.31 SM
802
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chilovi

Atletica Rotaliana
24.31 AM
803
Clicca per vedere il profilo

Alessio Zunino

Atletica Arcobaleno Savona
24.31 JM
804
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bresci

Toscana Atletica Futura
24.31 AM
805
Clicca per vedere il profilo

Davide Pezzoli

Atl. Estrada
24.32 AM
806
Clicca per vedere il profilo

Davide Arrigoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.32 AM
807
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Scaglia

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
24.32 JM
808
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Accettulli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
24.32 PM
809
Clicca per vedere il profilo

Alessio Stelluto

A.S.D. Kronos Roma
24.33 AM
810
Clicca per vedere il profilo

Davide Ripamonti

Atl. Vignate
24.33 SM
811
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jacopo Alfarano

Pol. Circolo Giovanile Bresso
24.33 SM
812
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mattioli

Cus Insubria Varese Como
24.33 AM
813
Clicca per vedere il profilo

Giulio Biagioli

Ass.Atl.Libertas Orvieto
24.33 SM
814
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Roccasecca

Mezzofondo Club Ascoli
24.33 AM
815
Clicca per vedere il profilo

Diego Capocchini

Trevisatletica
24.33 AM
816
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Besana

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
24.33 AM
817
Clicca per vedere il profilo

Guido Olivieri

Team Atletico-Mercurio Novara
24.34 JM
818
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tortone

A.S.D. Atletica Team Carignano
24.34 JM
819
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magurano

A.S.D. Kronos Roma
24.34 AM
820
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Panero

A.S.D.Atletica Carmagnola
24.34 PM
821
Clicca per vedere il profilo

Francesco Passarelli

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
24.35 SM
822
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Signori

Lib. Valpolicella Lupatotina
24.35 AM
823
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Ghirardello

Atl.Vicentina
24.35 JM
824
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bulgarelli

S.G.La Patria 1879 Carpi
24.35 AM
825
Clicca per vedere il profilo

Paolo Caregnato

Atl.Vicentina
24.35 JM
826
Clicca per vedere il profilo

Diego Anselmi

Alto Lazio A.S.D.
24.35 AM
827
Clicca per vedere il profilo

Roberto Valletta

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
24.36 SM
828
Clicca per vedere il profilo

Marco Criveller

Ana Atl.Feltre
24.36 JM
829
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pardo

Rcf Roma Sud
24.36 AM
830
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Amin Kahri

Atl. Gallaratese
24.37 JM
831
Clicca per vedere il profilo

Tahar Kefi

G.S. Avis Barletta A.S.D.
24.37 PM
832
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecconi

Asd Nissolino Intesatletica
24.37 AM
833
Clicca per vedere il profilo

Luca Morandi

Atletica Arcobaleno Savona
24.38 JM
834
Clicca per vedere il profilo

Paolo Barcellini

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
24.38 PM
835
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lassi

Soc. Atl. Volterra
24.38 SM45
836
Clicca per vedere il profilo

Federico Carlo Naggi

N.Atl. Arconate
24.38 AM
837
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
24.39 JM
838
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Toniolo

Atl Lib Mirano
24.39 SM
839
Clicca per vedere il profilo

Mass Mboup

A.S.D. C.U.S. Napoli
24.39 AM
840
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Castellone

Cardatletica
24.39 PM
841
Clicca per vedere il profilo

Filippo Papi

Pesaro Athletic Field
24.39 JM
842
Clicca per vedere il profilo

Tomaso Puggioni

Pol Libertas Campidano
24.40 SM40
843
Clicca per vedere il profilo

Morgan Biondi

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
24.40 PM
844
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Giovannangelo

Atl.Castelfidardo Criminesi
24.40 JM
845
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Quarenghi

Polisportiva Imiberg
24.41 PM
846
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Costanzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
24.41 JM
847
Clicca per vedere il profilo

Mario Alberto Bertolaso

G.S. Fiamme Oro Padova
24.41 JM
848
Clicca per vedere il profilo

Nicola Grisa

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.42 JM
849
Clicca per vedere il profilo

Andrea Molinaro

Asd Monti Aventino
24.42 JM
850
Clicca per vedere il profilo

Samuele Bizzotto

Atl.Vicentina
24.42 AM
851
Clicca per vedere il profilo

Cristian Gabriel Axinte

Motus Atletica Castegnato
24.42 JM
852
Clicca per vedere il profilo

Daniel Giammatteo

Amatori Top Runners Cast. Rom.
24.42 AM
853
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pucci

Golden Club Rimini Internat.
24.42 AM
854
Clicca per vedere il profilo

Francesco Campion

Atletica San Biagio
24.43 PM
855
Clicca per vedere il profilo

Alex Ronchi

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
24.43 AM
856
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
24.43 JM
857
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Boldrin

Atletica Vis Abano
24.43 AM
858
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pozzobon

Atletica San Biagio
24.43 JM
859
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Barone

Trieste Atletica
24.43 JM
860
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mariani

Pol. Team Brianza Lissone
24.43 AM
861
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Magistris

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.43 JM
862
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miglio

Atl. Riccardi Milano 1946
24.43 PM
863
Clicca per vedere il profilo

Fabio Roiatti

Gruppo Sportivo Natisone
24.43 JM
864
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cala'

Assi Giglio Rosso Firenze
24.43 PM
865
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bisetto

Trevisatletica
24.44 AM
866
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dalla Corte

Ana Atl.Feltre
24.44 PM
867
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marcati

U.S. S.Vittore O. 1906
24.44 PM
868
Clicca per vedere il profilo

Pietro Tommaso Giannattasio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.44 AM
869
Clicca per vedere il profilo

Denis Sebastian Ferastoaru

Atl Brugnera Pn Friulintagli
24.44 AM
870
Clicca per vedere il profilo

Paolo Tusa

Asd Romatletica Footworks
24.44 SM40
871
Clicca per vedere il profilo

Davide Redana

A.S.D.Atletica Carmagnola
24.44 JM
872
Clicca per vedere il profilo

Michele Gaglione

Atletica Marcianise A.S.D
24.45 AM
873
Clicca per vedere il profilo

Alessio Andriulo

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
24.45 JM
874
Clicca per vedere il profilo

Mattia Triccoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
24.45 JM
875
Clicca per vedere il profilo

Anacleto Guerino J Imperiali

Asd Romatletica Footworks
24.45 JM
876
Clicca per vedere il profilo

Matteo Imarisio

Junioratletica Asd
24.46 AM
877
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Marco Mercuri

A.S. 'Foce' Sanremo
24.46 AM
878
Clicca per vedere il profilo

Filippo Magnani

Libertas Atletica Forli'
24.46 PM
879
Clicca per vedere il profilo

Liam Robert Duggan

Pro Sesto Atl.
24.46 JM
880
Clicca per vedere il profilo

Luis Angel Oliva Mendez

Atletica Grosseto Banca Tema
24.47 SM
881
Clicca per vedere il profilo

Denis Rosu

Rcf Roma Sud
24.47 AM
882
Clicca per vedere il profilo

Antonio Scalisi

Asd Atletica Spezia Duferco
24.47 JM
883
Clicca per vedere il profilo

Adreas Papanicolaou

Atletica Arcobaleno Savona
24.47 SM
884
Clicca per vedere il profilo

Antonio Genova

A.S. 'Foce' Sanremo
24.48 AM
885
Clicca per vedere il profilo

Davide Enascut

Acsi Campidoglio Palatino
24.48 JM
886
Clicca per vedere il profilo

Federico Veronico

Pro Sesto Atl.
24.48 PM
887
Clicca per vedere il profilo

Diego Brunero

Atletica Canavesana
24.49 SM
888
Clicca per vedere il profilo

Samuel Signaroldi

Atl. Piacenza
24.49 AM
889
Clicca per vedere il profilo

Andrea Baroni

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
24.49 SM35
890
Clicca per vedere il profilo

Federico Cabizza

I Guerrieri Del Pavone
24.49 JM
891
Clicca per vedere il profilo

Francesco Basana

C.U.S. Padova
24.49 SM
892
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Aiana

A.S.D. Atletica Team Carignano
24.50 AM
893
Clicca per vedere il profilo

Marco Palmieri

Athletic Club 96 Alperia
24.50 SM40
894
Clicca per vedere il profilo

Dario Di Vona

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
24.50 PM
895
Clicca per vedere il profilo

Elia Damiano Zanon

Atl.Audace Noale
24.50 AM
896
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Aglieta

Rcf Roma Sud
24.50 AM
897
Clicca per vedere il profilo

Martin Giudice

A.S.D. Atletica Sanremo
24.50 JM
898
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacometti

A.Atl. Fabriano
24.50 AM
899
Clicca per vedere il profilo

Pietro Roccato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
24.51 JM
900
Clicca per vedere il profilo

Nicola Umberto Vieira Carluccio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.51 PM
901
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tedoldi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
24.51 PM
902
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Serra

C.U.S. Cagliari
24.51 PM
903
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poser

Atletica San Biagio
24.51 PM
904
Clicca per vedere il profilo

Andrea Stefanizzi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
24.51 AM
905
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sebastiano Fazzino

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
24.52 AM
906
Clicca per vedere il profilo

Costantino Angelonas

Atl. Virtus Castenedolo
24.52 SM
907
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cuccoli

Pol. Rinascita Montevarchi
24.52 AM
908
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tambuscio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
24.53 PM
909
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ferri

Modena Atletica
24.53 AM
910
Clicca per vedere il profilo

Ezio Vidussi

Atl. Gallaratese
24.53 AM
911
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vedda

Atl. Saletti
24.53 AM
912
Clicca per vedere il profilo

Daniele Nardi

A.S. La Fratellanza 1874
24.53 SM
913
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Battista Valiante

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
24.54 PM
914
Clicca per vedere il profilo

Samuele Voltolina

Vittorio Atletica
24.54 JM
915
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Nardelli

Atl. Avis Fano
24.54 JM
916
Clicca per vedere il profilo

Enrico Zanetti

Fondazione M. Bentegodi
24.55 JM
917
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carneto

Bergamo Stars Atletica
24.55 AM
918
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Grazzani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
24.55 PM
919
Clicca per vedere il profilo

Christian Buora

G.S. Ermenegildo Zegna
24.55 AM
920
Clicca per vedere il profilo

Aniello Iuliano

Ideatletica Aurora
24.55 PM
921
Clicca per vedere il profilo

Daniel Manganoni

Atletica Lonato
24.55 JM
922
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Palazzi

Pesaro Athletic Field
24.55 PM
923
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spadoni

A.S.D. Atletica Futura Roma
24.55 JM
924
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vescovo

Trevisatletica
24.55 PM
925
Clicca per vedere il profilo

Olmo Moretto

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.56 AM
926
Clicca per vedere il profilo

Michele Cosimo Cirillo

Sez. Atl. Oratorio Cornaredo
24.56 PM
927
Clicca per vedere il profilo

Luca Rai

Trieste Atletica
24.56 PM
928
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pibiri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
24.56 JM
929
Clicca per vedere il profilo

Marco Favaro

Atl. Cento Torri Pavia
24.56 JM
930
Clicca per vedere il profilo

Christian Patrono

U.S. S.Vittore O. 1906
24.56 AM
931
Clicca per vedere il profilo

Joel Salvatore Calbi

Tirreno Atletica Civitavecchia
24.56 AM
932
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marcellini

A.Atl. Fabriano
24.57 SM
933
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gilioli

Atletica Guastalla Reggiolo
24.58 AM
934
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Gasperini

A.S.D. Atletica Futura Roma
24.58 JM
935
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gagliardi

Pro Sesto Atl.
24.58 AM
936
Clicca per vedere il profilo

Diego Morlacchi

Pro Sesto Atl.
24.59 AM
937
Clicca per vedere il profilo

Francesco Volpara

A.S.D. C.U.S. Genova
24.59 AM
938
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cicchetti

A.S.D. Liberatletica
24.59 SM50
939
Clicca per vedere il profilo

Marco Melis

Atl Edoardo Sanna Elmas
24.59 JM
940
Clicca per vedere il profilo

Daniel Belleggia

Sport Atl. Fermo
24.59 AM
941
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ercolani

Atletica Fiano Romano
24.59 AM
942
Clicca per vedere il profilo

Davide Pascale

A.S.D. C.U.S. Napoli
24.59 PM
943
Clicca per vedere il profilo

Simone Cerizza

Team-A Lombardia
24.59 AM
944
Clicca per vedere il profilo

Simone Mureddu

As Tespiense Quartu
24.60 JM
945
Clicca per vedere il profilo

Daniele Curtarello

G.S. Fiamme Oro Padova
24.60 AM
946
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mangano

Tirreno Atletica Civitavecchia
24.60 SM
947
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Prete

Asd Atletica Prato
24.60 JM
948
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
24.61 PM
949
Clicca per vedere il profilo

Samuele Loggia

Battaglio C.U.S. Torino Atl
24.61 PM
950
Clicca per vedere il profilo

Francesco Veziaga

Atl. Riccardi Milano 1946
24.61 PM
951
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mitidieri

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
24.61 JM
952
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gregioli

Assindustria Sport
24.61 AM
953
Clicca per vedere il profilo

David Venturelli

Delta Atl. Sassuolo
24.62 AM
954
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Finelli

Atletica Grosseto Banca Tema
24.62 SM40
955
Clicca per vedere il profilo

Fabio Fortalla

A.S.D. Atletica Team Carignano
24.62 PM
956
Clicca per vedere il profilo

Federico Pattano

Pro Sesto Atl.
24.62 JM
957
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rizzotto

Atl.Vicentina
24.63 SM
958
Clicca per vedere il profilo

Davide Serenella

A.S.D. Runners Ciampino
24.63 AM
959
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lodigiani

Pol. Carugate
24.63 AM
960
Clicca per vedere il profilo

Mattia Patrignani

Atletica Santamonica Misano
24.63 SM35
961
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vanon

Atletica Gorizia
24.63 JM
962
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pinotti

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
24.63 PM
963
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Paternostro

Acsi Campidoglio Palatino
24.63 JM
964
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Piombetti

A.Atl. Fabriano
24.64 JM
965
Clicca per vedere il profilo

Vasile Sebastian Sofronia

Nuova Atletica Isernia
24.64 AM
966
Clicca per vedere il profilo

Matteo Yves Assamoi

Atl. Gavirate
24.64 AM
967
Clicca per vedere il profilo

Claudio Di Cintio

A.S.D. Pontevecchio Bologna
24.65 SM
968
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Volonte'

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
24.65 AM
969
Clicca per vedere il profilo

Faysal Miah

Esercito Sport & Giovani
24.65 AM
970
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bogani

Atl. Rovellasca
24.66 PM
971
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dal Cin

Vittorio Atletica
24.66 AM
972
Clicca per vedere il profilo

Fabio Rossi

Sport Atl. Fermo
24.66 JM
973
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Paparo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
24.66 AM
974
Clicca per vedere il profilo

Andrea Scarpellini

Atl. Pianura Bergamasca
24.66 AM
975
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Murru

S G Amsicora
24.66 JM
976
Clicca per vedere il profilo

Samuel Bono

Motus Atletica Castegnato
24.66 AM
977
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brengola

Atletica Civitanova
24.67 PM
978
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Inglese

Cardatletica
24.67 JM
979
Clicca per vedere il profilo

Christian Capato

Discobolo Atletica Rovigo Asd
24.67 AM
980
Clicca per vedere il profilo

Corrado Rossitto

Asd Group Running Exsclusive
24.67 SM55
981
Clicca per vedere il profilo

Simone Masia

Atl. Roma Acquacetosa
24.67 JM
982
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Marini

Asd Atletica Prato
24.67 SM50
983
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rizzo

Corpolibero Athletics Team
24.68 SM
984
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Sammataro

Atl. Cento Torri Pavia
24.68 AM
985
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Aldo Tannoia

A.S.D. Atletica Futura Roma
24.68 JM
986
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Maria Corvino

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
24.68 PM
987
Clicca per vedere il profilo

Cristiano De Sisti

Asd Runners Team Colleferro
24.69 AM
988
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Proserpio

Atl.Castelfidardo Criminesi
24.69 AM
989
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Napoli

A.S.D. Atletica Alba Docilia
24.69 AM
990
Clicca per vedere il profilo

Pietro Paolo Ghezzi

Atletica Monza
24.69 JM
991
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zuccaro

A.S.D. Atletica Alba
24.70 AM
992
Clicca per vedere il profilo

Michael Barbiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
24.70 AM
993
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gattinoni

Atl. Virtus Castenedolo
24.70 JM
994
Clicca per vedere il profilo

Harold Sugaris Medina

Atl. Cento Torri Pavia
24.71 PM
995
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vincenzo Rosito

Varese Atletica A.S.D.
24.71 PM
996
Clicca per vedere il profilo

Luis Colosio

Atletica Lonato
24.71 AM
997
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dieci

Pol. Amicizia Caorso
24.71 JM
998
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cazzador

Asd Atletica Biotekna
24.72 PM
999
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghidoni

S.G.La Patria 1879 Carpi
24.73 AM
1000
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Boselli

C.U.S. Parma
24.73 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    2704
  • Media

    25.06
  • N° atleti

    1929
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 1000 DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
21.43 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.49 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
21.50 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
21.61 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Pro Sesto Atl.
21.70 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
21.70 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21.75 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.80 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
21.82 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
21.86 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
21.90 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
21.93 PM
13
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
21.96 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gargantini

Pro Sesto Atl.
21.97 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vozza

Atl. Riccardi Milano 1946
21.97 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
21.99 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Atl. Riccardi Milano 1946
22.01 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Pietro Monolo

Pro Sesto Atl.
22.02 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
22.07 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.09 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
22.09 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

Battaglio C.U.S. Torino Atl
22.13 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
22.13 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

G.S. Avis Barletta A.S.D.
22.15 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.16 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.16 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atl. Avis Fano
22.19 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Trevisatletica
22.25 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rolfi

Pro Sesto Atl.
22.25 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mariano

Sport Atl. Fermo
22.27 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Bergamo Stars Atletica
22.29 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Catania
22.32 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
22.35 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport
22.36 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
22.39 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.41 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atl. Imola Sacmi Avis
22.42 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Michel Petillo

A.S. La Fratellanza 1874
22.48 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Codarini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.48 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Campana

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.51 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
22.52 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
22.52 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Blasina

Sportiamo
22.52 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Frigeni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.54 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corselli

G.S. Atl. Rezzato
22.54 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bruni

Uisp Atletica Siena
22.55 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiarvesio

Atletica Malignani Libertas Ud
22.55 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Cristian Zucchero

A.S.D. C.U.S. Catania
22.59 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Thomas Milani

Pro Sesto Atl.
22.68 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bordiga

G.S. Atl. Rezzato
22.69 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Peroni

Team-A Lombardia
22.72 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
22.73 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
22.75 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Jordan Martinez Herrera

A.S. La Fratellanza 1874
22.76 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Mulatero

Asdp Atletica Pinerolo
22.77 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Federico Andrea Sbarsi

Cus Pro Patria Milano
22.77 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Stefano Assandri

Pro Sesto Atl.
22.77 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Dario Matteo Fornaca

A.S.D. C.U.S. Genova
22.78 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
22.81 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
22.82 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.82 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Michele Sgoifo

Junioratletica Asd
22.85 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Tomaiuolo

Asd Enterprise Sport & Service
22.87 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Capriati

Cus Bari
22.96 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Marco Gioffredi

Acsi Campidoglio Palatino
22.98 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Mauro Colantoni

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
23.00 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ginaldi

Asd U.S. Aterno Pescara
23.01 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
23.01 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
23.03 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Giordano Satta

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.04 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovan

Libertas Friul Palmanova
23.04 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Davide Denicolo'

Atletica Santamonica Misano
23.05 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flati

Acsi Campidoglio Palatino
23.08 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertolani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
23.08 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
23.09 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.09 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sessa

Atl. Roma Acquacetosa
23.10 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Flori

Corpolibero Athletics Team
23.13 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Caporin

Trevisatletica
23.13 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Catelli

Atl. Piacenza
23.16 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Aresti

Olympia Villacidro
23.20 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Petroni

Cus Bari
23.20 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masoni

Tirreno Atletica Civitavecchia
23.21 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Martinelli

Atl. Arcisate
23.22 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napolini

Atletica Winner Foligno
23.25 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Squinzi

Pro Sesto Atl.
23.26 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
23.26 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Gabriele D'erme

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
23.28 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Floriddia

Calcestruzzi Corradini Excels.
23.29 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Marco Alghisi

Free-Zone
23.31 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Eric Martines

Atl. Iriense Voghera
23.32 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Matteo Montanari

Academy Ravenna Athletics
23.33 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Simone Stufano

Cus Bari
23.34 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lionello

Sisport Ssd
23.36 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sammaritani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
23.38 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

C.U.S. Verona Sez. Atletica
23.38 PM
97
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
23.39 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Samuele Bertovani

Cus Insubria Varese Como
23.39 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Simone Vanoncini

Sporting Club Alzano
23.43 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Camponeschi

Atl. Colosseo 2000
23.45 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Martino

Ass.Atl.Libertas Orvieto
23.45 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Marco Crimella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
23.45 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Jean Samuel Galimberti

Pro Sesto Atl.
23.45 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
23.46 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Corvatta

Grottini Team Recanati Asd
23.46 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Laudati

A.S. La Fratellanza 1874
23.47 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Michele Ravizzotti

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
23.48 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Marco Carrara

Atl. Saletti
23.50 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Francesco Casucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
23.51 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Daniele

Atl. Roma Acquacetosa
23.51 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Daniele Gernone

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
23.52 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Tagliaferri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
23.54 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agnitelli

Asd Guida Sicura
23.54 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Federico Geronazzo

Atletica Villorba
23.56 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vanzetti

Tirreno Atletica Civitavecchia
23.58 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Alberto Fincato

Corpolibero Athletics Team
23.59 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Monselvi

Atl. Aden Exprivia Molfetta
23.59 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Gioele Mealli

Pol. Rinascita Montevarchi
23.60 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sagnimeni

A.S. Atletica Virtus Lucca
23.63 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fusar Bassini

Asd Nuova Virtus Crema
23.65 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
23.66 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fioramonti

Atl. Colleferro Segni
23.66 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Alberto De Marco

Atletica 2000
23.69 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Asd Atletica Biotekna
23.72 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Marco Simonini

C.U.S. Parma
23.73 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Grande

Daini Carate Brianza
23.75 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
23.75 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Bakary Singhateh

S.S. Trionfo Ligure
23.75 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Luca Riberti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
23.75 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Santillo

Atl. Anzio
23.76 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Luigi Liguoro

Running Club Napoli
23.76 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Michele Parisi

Atl. Roma Acquacetosa
23.78 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Davide Pozzoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
23.78 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
23.82 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Enrico Campanaro

Dinamica Sardegna
23.83 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Chinellato

Asd Atletica Biotekna
23.83 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Marco Varisco

Pro Sesto Atl.
23.84 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Francesco Orlando

Atletica Leggera Portici
23.85 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Eric Massaquoi

Gs La Piave 2000
23.85 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Federico Airoldi

Atl. Vignate
23.86 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Francesco Borraccino

G.S. Avis Barletta A.S.D.
23.86 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Nicola Tessariol

A.S.D. Team Treviso
23.87 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Davide Dalla Sega

Ana Atl.Feltre
23.87 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lattanzio

Usd Enterprise Giovani Atleti
23.87 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fuzzi

Edera Atl. Forli
23.89 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Adriano Di Giacobbe

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.89 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Simone Fantuzzo

Isolarun
23.90 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pozzi

Varese Atletica A.S.D.
23.90 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Davide Aiolfi

Atl. Estrada
23.90 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Simone Burani

A.S. La Fratellanza 1874
23.91 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dalla Fiore

Varese Atletica A.S.D.
23.92 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rescaglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
23.95 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Michel Torboli

U.S. Quercia Trentingrana
23.95 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Berretta

C.U.S. Sassari
23.96 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Notaro

Galatletica Dream Team
23.97 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Valgimigli

Edera Atl. Forli
23.98 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parlato

Acsi Campidoglio Palatino
23.98 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Simone Terenziani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
23.99 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parodo

Isolarun
23.99 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Pulbere

G.S. Lugagnano
24.00 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Augschoell

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
24.01 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bowen

Acsi Campidoglio Palatino
24.01 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Stefano Manera

Trevisatletica
24.02 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Luca Roberto Crispo

Team-A Lombardia
24.03 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Enea Grossi

Cus Pro Patria Milano
24.05 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Campiutti

Atletica Malignani Libertas Ud
24.06 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Voltolina

Trevisatletica
24.07 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Camillo

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
24.09 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Cristian Portoghese

Atletica Phoenix Asd
24.09 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Prato

Societa' Ginnastica Triestina
24.14 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rullo

Atl Monte Arci Marrubiu
24.15 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Simone Bellitti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
24.16 PM
173