Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Lamont Marcell Jacobs

G.S. Fiamme Oro Padova
9.80 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tortu

G.A. Fiamme Gialle
10.10 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

G.A. Fiamme Gialle
10.13 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Yupun Priyadarshana Abeykoon Mudiyanselage

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.15 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Hillary Wanderson Polanco Rijo

Atl. Riccardi Milano 1946
10.21 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
10.23 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
10.25 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cassano

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.28 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
10.29 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Antonio Baldassare Infantino

Athletic Club 96 Alperia
10.31 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Lai

Athletic Club 96 Alperia
10.33 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Cattaneo

C.S. Aeronautica Militare
10.34 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
10.35 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Eseosa Fostine Desalu

G.A. Fiamme Gialle
10.38 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Asd Atletica Biotekna
10.38 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

G.A. Fiamme Gialle
10.40 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fornesi

Toscana Atletica Futura
10.41 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.42 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport
10.42 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Manenti

C.S. Aeronautica Militare
10.42 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
10.43 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rigali

Bergamo Stars Atletica
10.43 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.45 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Asd Atletica Biotekna
10.46 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.48 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
10.50 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
10.50 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Angeli

Asd Atletica Prato
10.50 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Galbieri

C.S. Aeronautica Militare
10.52 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Ferraro

Atl. Riccardi Milano 1946
10.54 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Simone Tanzilli

Atl. Riccardi Milano 1946
10.54 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
10.55 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
10.56 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.56 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
10.57 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.57 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
10.57 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
10.57 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruscagin

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.58 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bandaogo

Atl.Vicentina
10.58 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Davide Panero

Battaglio C.U.S. Torino Atl
10.59 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Jeremiah Ogheneruem Jakpa

Atletica 2005
10.60 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
10.60 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pregnolato

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.60 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Elias Sagheddu

Sisport Ssd
10.62 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.64 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cellario

A.S. La Fratellanza 1874
10.64 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Longobardi

Fiamme Gialle G. Simoni
10.65 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atl. Avis Fano
10.65 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
10.65 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
10.66 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Riccardi Milano 1946
10.66 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vozza

Atl. Riccardi Milano 1946
10.66 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moretti

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.66 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Mustapha Manga

C.U.S. Parma
10.67 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
10.67 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
10.68 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
10.68 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

Atl. Cento Torri Pavia
10.68 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
10.68 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
10.68 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.69 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

G.S. Fiamme Azzurre
10.69 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

G.A. Fiamme Gialle
10.70 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Nzelibesse Donaldson Kouassi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
10.70 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Matteo Brivio

Sprint Academy
10.71 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Abdou Nourou Guene

Atl.Vicentina
10.71 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.71 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.72 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.72 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
10.72 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Diego Marani

Atl. Riccardi Milano 1946
10.73 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
10.73 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
10.73 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Polisportiva Triveneto Trieste
10.74 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10.74 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Catania
10.75 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
10.75 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Nicola Martorel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.75 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Malvezzi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.75 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gaetani

Asd U.S. Aterno Pescara
10.75 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Francesco Libera

Atl. Valli Di Non E Sole
10.75 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10.76 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.76 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
10.76 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Jim Folajin Fonseca

Atl. Cento Torri Pavia
10.76 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Francesco Molinari

A.S. La Fratellanza 1874
10.77 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Janis Mezitis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
10.78 SM35
89
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
10.78 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
10.78 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corradini

A.S. La Fratellanza 1874
10.78 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Fondazione M. Bentegodi
10.79 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.80 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Athletic Club 96 Alperia
10.80 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
10.80 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Mattia Italo Arnaboldi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.80 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Messina

Cus Pro Patria Milano
10.80 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
10.80 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Andrea Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.82 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Martini

Atl. Riccardi Milano 1946
10.82 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Valerijs Valinscikovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
10.82 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Estrada
10.82 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
10.83 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.83 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.84 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.84 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.84 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pro Sesto Atl.
10.86 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Samuele Maffezzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.86 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Vinura Lakmal Galolu Kankanamalage

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.87 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport
10.87 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
10.87 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
10.88 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fedeli

Atl. Cento Torri Pavia
10.88 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.88 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Christian Cella

Cus Bari
10.88 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coriani

Cus Pro Patria Milano
10.88 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.88 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tonna

C.U.S. Parma
10.88 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lessi

S.S. Trionfo Ligure
10.88 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
10.88 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Spuri

A.Atl. Fabriano
10.89 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport
10.89 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Trento

Cus Insubria Varese Como
10.89 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Portelli

Cus Pro Patria Milano
10.89 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Federico Carini

Siracusatletica
10.89 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Francesco Greggio

Assindustria Sport
10.90 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
10.90 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Fabio Giardino

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
10.90 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ignazio Giudice

A.S. Dil. Milone
10.91 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Eric Battan

Lagarina Crus Team
10.91 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Olotu Samuel Eghagha

Cus Pro Patria Milano
10.91 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
10.91 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romano

Atl. Pianura Bergamasca
10.91 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Gianmatteo De Furia

Cagliari Marathon Club
10.91 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Pietro Vitali

Bergamo Stars Atletica
10.91 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Pietro Monolo

Pro Sesto Atl.
10.91 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pivotto

Asd Atletica Biotekna
10.91 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Amati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.91 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cipriani

Atletica Grosseto Banca Tema
10.92 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.92 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sollai

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.92 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Daniele Groos

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.92 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.93 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferrari

Atl. Chiari 1964 Lib.
10.93 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
10.93 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
10.93 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
10.93 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
10.94 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
10.94 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Marco Dario Muscas

Pol Gonone Dorgali
10.94 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Unali

As Delogu Nuoro
10.94 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
10.94 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
10.94 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Daniele Colombo

Atletica Livorno
10.95 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
10.95 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
10.95 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Duccio Paoli

Prosport Atl. Firenze
10.95 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Mario Cascone

Atletica Leggera Portici
10.95 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.95 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Thomas Milani

Pro Sesto Atl.
10.95 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Atl. Riccardi Milano 1946
10.95 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.96 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pigozzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
10.96 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Alec Magni Baraldi

A.S. La Fratellanza 1874
10.96 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Smanio

Rcf Roma Sud
10.96 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
10.96 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Pietro Faraggiana

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.97 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
10.97 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Andrea Campisano

Fiamme Gialle G. Simoni
10.97 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Farroni

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
10.97 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
10.97 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Fabio Paoletta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.97 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
10.97 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
10.97 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verruso

Libertas Amatori Atletica Legg
10.97 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Romano'

Atl. Riccardi Milano 1946
10.98 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Cus Pro Patria Milano
10.98 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
10.99 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ginaldi

Asd U.S. Aterno Pescara
10.99 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Marco Bucciol

Assindustria Sport
10.99 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viotti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.99 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
10.99 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fratello

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.99 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Salvatore

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.99 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fasulo

Atletica Pont Donnas
11.00 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
11.00 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
11.00 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Davide Ebrille

A.S. 'Foce' Sanremo
11.00 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Paolo Langiulli

Amatori Atl. Acquaviva
11.00 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Mastracci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
11.00 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.00 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Elia Bianchi

Toscana Atletica Futura
11.00 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
11.00 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zucchini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
11.00 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dante

A.S.D. C.U.S. Palermo
11.00 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

A.S. Atletica Virtus Lucca
11.00 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11.00 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vitullo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.00 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Davide Pittilini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11.01 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    9800
  • Media

    12.27
  • N° atleti

    3745
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

G.A. Fiamme Gialle
10.13 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

G.A. Fiamme Gialle
10.40 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Fornesi

Toscana Atletica Futura
10.41 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport
10.42 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.45 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
10.55 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
10.56 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.56 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
10.57 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
10.60 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atl. Avis Fano
10.65 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
10.66 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Riccardi Milano 1946
10.66 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vozza

Atl. Riccardi Milano 1946
10.66 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
10.67 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
10.68 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
10.68 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
10.68 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.69 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Abdou Nourou Guene

Atl.Vicentina
10.71 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.71 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
10.73 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
10.73 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Catania
10.75 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Francesco Libera

Atl. Valli Di Non E Sole
10.75 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.76 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
10.78 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
10.78 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Athletic Club 96 Alperia
10.80 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Messina

Cus Pro Patria Milano
10.80 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Estrada
10.82 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport
10.87 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport
10.89 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
10.90 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Olotu Samuel Eghagha

Cus Pro Patria Milano
10.91 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Pietro Monolo

Pro Sesto Atl.
10.91 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.93 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
10.93 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

Athletic Club 96 Alperia
10.94 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
10.94 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
10.94 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Duccio Paoli

Prosport Atl. Firenze
10.95 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Thomas Milani

Pro Sesto Atl.
10.95 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Atl. Riccardi Milano 1946
10.95 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.96 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Alec Magni Baraldi

A.S. La Fratellanza 1874
10.96 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Pietro Faraggiana

A.S. Atletica Virtus Lucca
10.97 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Campisano

Fiamme Gialle G. Simoni
10.97 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Romano'

Atl. Riccardi Milano 1946
10.98 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Cus Pro Patria Milano
10.98 PM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1509
  • Media

    12.03
  • N° atleti

    604
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
10.25 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.42 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
10.43 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Asd Atletica Biotekna
10.46 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
10.48 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
10.50 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
10.50 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruscagin

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.58 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.64 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
10.65 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

Atl. Cento Torri Pavia
10.68 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10.74 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Malvezzi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.75 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gaetani

Asd U.S. Aterno Pescara
10.75 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.80 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
10.83 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.83 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pro Sesto Atl.
10.86 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Samuele Maffezzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10.86 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
10.88 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Spuri

A.Atl. Fabriano
10.89 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Trento

Cus Insubria Varese Como
10.89 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Carini

Siracusatletica
10.89 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ignazio Giudice

A.S. Dil. Milone
10.91 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
10.91 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romano

Atl. Pianura Bergamasca
10.91 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Amati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.91 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cipriani

Atletica Grosseto Banca Tema
10.92 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Unali

As Delogu Nuoro
10.94 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Daniele Colombo

Atletica Livorno
10.95 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
10.95 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
10.95 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
10.97 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
10.97 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
10.97 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verruso

Libertas Amatori Atletica Legg
10.97 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fratello

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.99 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
11.00 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Ebrille

A.S. 'Foce' Sanremo
11.00 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Paolo Langiulli

Amatori Atl. Acquaviva
11.00 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Mastracci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
11.00 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Elia Bianchi

Toscana Atletica Futura
11.00 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Alexandr Muzi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11.00 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vitullo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.00 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bonvicini

Pistoiatletica 1983
11.02 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

G.S. Fiamme Azzurre
11.02 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

Asd Atletica Biotekna
11.03 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
11.03 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Zanini

Atl. Pianura Bergamasca
11.04 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mori

Atletica Livorno
11.04 JM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    2006
  • Media

    11.84
  • N° atleti

    782
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bandaogo

Atl.Vicentina
10.58 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Longobardi

Fiamme Gialle G. Simoni
10.65 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
10.72 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
10.76 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Fondazione M. Bentegodi
10.79 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Italo Arnaboldi

Atl. Riccardi Milano 1946
10.80 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.88 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Pietro Vitali

Bergamo Stars Atletica
10.91 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sollai

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.92 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Daniele Groos

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.92 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
10.94 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
10.97 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viotti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.99 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Angelo Pesce

Asd Athletic Academy Bari
11.03 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
11.04 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sguotto

G.S. Fiamme Oro Padova
11.05 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Damiano Dentato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.05 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Battaglia Pitinello

A.S.D. C.U.S. Catania
11.06 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Salaris

G.S. Bernatese
11.07 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Daniele Manzoni

Team-A Lombardia
11.08 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Stocchi

A.S.D. Atletica Futura Roma
11.08 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Stephen Akenuwa

Atletica Lonato
11.10 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Daniele Renolfi

Dinamica Sardegna
11.12 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Cabras

Ss Atl Oristano
11.12 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Antonio Labella

Atletica Isernia
11.14 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
11.14 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Fabio Sinigaglia

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
11.15 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Danza

U.S. Foggia Atl. Leggera
11.15 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Villa

Atl. Estrada
11.16 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lecca

Olympia Villacidro
11.16 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fedele

Atl. Cento Torri Pavia
11.16 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cruciotti

A.S.D. Suedtirol Team Club
11.17 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Canale

Atletica Cascina
11.18 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ben Chabene

Asd No Al Doping Ragusa
11.18 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Omar Maggiore

Folgore Brindisi
11.18 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zaccaria Dario

Cus Insubria Varese Como
11.19 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Thomas Siega

Gemonatletica S.R.L. Dil.
11.21 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Simon Federer

Ksv Leichtathletik Dilettantis
11.22 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Spiniello

Pro Patria A.R.C. Busto A.
11.23 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Salata

G.S. Fiamme Oro Padova
11.25 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Innocent Tagliani

A.S.D. Pontevecchio Bologna
11.25 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Lena

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
11.26 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Anthony Vincenzo Palermo

Pro Sesto Atl.
11.26 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.26 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Scaccabarozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.26 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Malavarca

Asd Atletica Prato
11.26 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Daniele Bianco

Ss Atl Oristano
11.26 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Alan De Luca

Atletica Leggera Portici
11.27 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Baudo

A.S.D. Kronos Roma
11.28 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Ascanio Andreis De Gregorio

Sisport Ssd
11.28 AM
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    3082
  • Media

    12.26
  • N° atleti

    1218
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Gloria Hooper

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.24 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Bongiorni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.27 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.33 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Irene Siragusa

C.S. Esercito
11.41 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

C.S. Aeronautica Militare
11.48 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Zaynab Dosso

G.S. Fiamme Azzurre
11.53 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
11.55 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.56 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Johanelis Herrera Abreu

C.S. Aeronautica Militare
11.57 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
11.59 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Ugochinyere Amanda Obijiaku

A.S. Atletica Virtus Lucca
11.62 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.62 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
11.65 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
11.67 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport
11.67 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Luminosa Bogliolo

G.S. Fiamme Oro Padova
11.68 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Atletica Cascina
11.71 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
11.72 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Batafoe' N'Gnoron Je Alloh

G.S. Fiamme Azzurre
11.72 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Asd Atletica Biotekna
11.73 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Jessica Paoletta

C.S. Esercito
11.74 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11.74 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Galuppi

Bracco Atletica
11.75 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
11.75 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Agnese Musica

Polisport. Novatletica Chieri
11.76 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Angelini

Asa Ascoli Piceno
11.79 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
11.80 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
11.80 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Cattaneo

S.S. Lazio Atletica Leggera
11.80 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
11.82 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ruggeri Fasciani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
11.82 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
11.83 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donato

Bracco Atletica
11.84 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.84 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Monica Barbieri

C.U.S. Pavia
11.85 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Iori

Atletica Riviera Del Brenta
11.85 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

U.S. Quercia Trentingrana
11.88 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.88 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.89 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
11.90 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
11.90 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
11.91 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atl. Lugo
11.91 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport
11.91 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.92 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Laura Fattori

A.S. La Fratellanza 1874
11.92 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Temilade Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
11.93 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
11.97 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Giada Carmassi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.98 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Laura Franceschi

Assindustria Sport
11.98 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

C.S. Esercito
11.99 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Martina Guizzon

G.A. Bassano
11.99 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Martini

Asd Atletica Spezia Duferco
11.99 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torrisi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.01 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
12.03 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Roberta Schiassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.03 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orfeo

Asd U.S. Aterno Pescara
12.03 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

C.U.S. Parma
12.03 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Marta Nicole Maffioletti

Bracco Atletica
12.03 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
12.03 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Francesca Verdecchia

C.U.S. Cagliari
12.04 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
12.06 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Alice Melotti

Atletica Estense
12.06 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Camilla Duri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.06 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
12.06 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.07 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
12.08 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colonna

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.08 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Angelika Elzbieta Wegierska

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.09 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michielon

Atletica Riviera Del Brenta
12.09 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.10 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport
12.10 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mameli

Pol. Lib. Cernuschese
12.11 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Greta Rastelli

Atl. Avis Macerata
12.11 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Arianna Moscatelli

Futurathletic Team Apulia
12.11 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Grottini Team Recanati Asd
12.11 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
12.11 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Caterina Camossi

C.U.S. Trieste
12.13 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Guastalla Reggiolo
12.13 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
12.13 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
12.13 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Mara Gorini

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.14 SF
83
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Piras

As Delogu Nuoro
12.14 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
12.14 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

Cus Pro Patria Milano
12.14 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Rachele Torchio

A.S.D. Hammer Team
12.15 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bacelle

Assindustria Sport
12.15 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Chiara Manenti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
12.15 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
12.15 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Filiberti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
12.15 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12.15 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

Centro Atletica Copparo
12.16 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Contran

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.16 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.16 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Uisp Atletica Siena
12.16 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
12.17 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
12.17 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Assindustria Sport
12.17 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Giulia Latini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
12.18 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Aurora Brugnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
12.19 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Giulia Barattini

Atl.Vicentina
12.20 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Anna Serra

Atl. Roma Acquacetosa
12.20 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
12.20 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bruno

U.S. Foggia Atl. Leggera
12.20 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.20 PF
106
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
12.20 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Desiree Muraro

Atl.Vicentina
12.20 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lai

C.U.S. Cagliari
12.21 SF40
109
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Attard

C.U.S. Parma
12.21 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Gs La Piave 2000
12.21 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.21 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Asd Atletica Biotekna
12.22 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Stella Moizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.22 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Sara Curatolo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12.23 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.23 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.23 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
12.23 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

Sisport Ssd
12.23 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Michela Tavelli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.24 SF40
120
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

Atletica Trento
12.25 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Martina Bertella

A.S. Atletica Virtus Lucca
12.25 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Valentina Capone

Atletica Sandro Calvesi
12.25 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Sofia Elena Sarcina

Futurathletic Team Apulia
12.25 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Simona Giuffre'

U.S. Sangiorgese
12.26 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Alisea Succi

Edera Atl. Forli
12.26 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
12.26 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

C.U.S. Padova
12.26 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Anna Marta Carnero

Atletica Vigevano
12.26 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
12.27 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lombardo

Cus Pro Patria Milano
12.27 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
12.27 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
12.28 SF
133
Clicca per vedere il profilo

Nadia Neri

C.U.S. Cagliari
12.28 SF
134
Clicca per vedere il profilo

Leonice Germini

A.S. La Fratellanza 1874
12.28 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Celeste Polzonetti

Bracco Atletica
12.28 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Roberta Raviotta

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12.29 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
12.29 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
12.29 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
12.29 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Fedriga

Edera Atl. Forli
12.30 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Ester Franchi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.30 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Margherita Guarducci

Atletica Livorno
12.31 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
12.31 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Asd Atletica Alta Toscana
12.31 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Anastasia Denaro

Asd Atletica Iblea 2012
12.31 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Marella Toblini

Atletica Arcobaleno Savona
12.31 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
12.31 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Savogin

Pro Patria A.R.C. Busto A.
12.32 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Arianna Farina

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.32 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Assindustria Sport
12.32 PF
151
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Paoletti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.32 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zaina

Team-A Lombardia
12.33 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Francesca Petagine

Team Atletico-Mercurio Novara
12.33 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Aurora Barbero Vignola

G.S. Ermenegildo Zegna
12.33 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
12.33 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Sofia Stollavagli

Atl. Avis Macerata
12.33 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borgosano

Cus Pro Patria Milano
12.33 SF
158
Clicca per vedere il profilo

Emma Manetti

Bracco Atletica
12.34 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Nessenzia

Gs La Piave 2000
12.34 SF
160
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

G.A. Fiamme Gialle
12.34 PF
161
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'aglio

C.U.S. Parma
12.35 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
12.35 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Scarano

A.P.D. Amatori Atletica Napoli
12.35 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucarini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
12.36 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Feudatari

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.36 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Ignoffo

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.36 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Laura Caleca

Atl. Verona Asd Pindemonte
12.36 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Provenzi

Atl. Pianura Bergamasca
12.36 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Bracco Atletica
12.36 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
12.36 SF
171
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
12.36 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
12.36 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
12.36 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

G.S. Fiamme Oro Padova
12.37 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fossatelli

Fiamme Gialle G. Simoni
12.37 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
12.37 PF
177
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
12.37 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
12.38 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Noemi Di Marco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.38 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
12.39 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
12.40 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
12.40 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.40 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Sara Cirillo

Fiamme Gialle G. Simoni
12.40 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Pacini

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.40 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Habiba Faissal

C.U.S. Parma
12.41 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.41 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Nadine Santificetur

Atl. Arcs Cus Perugia
12.41 SF
189
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zerbini

Atletica Lonato
12.41 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Giulia Nanni

Golden Club Rimini Internat.
12.41 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fongaro

Atl.Vicentina
12.41 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
12.41 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Ezeoha

C.U.S. Parma
12.42 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Laura Strati

Atl.Vicentina
12.42 SF
195
Clicca per vedere il profilo

Antonietta De Marchi

G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese
12.42 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.42 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Evija Sefere

Running Club Napoli
12.42 SF
198
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
12.43 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Lara Biagi

Atletica Livorno
12.43 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Anna Bionda

C.U.S. Trieste
12.43 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    7089
  • Media

    13.67
  • N° atleti

    2703
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.33 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Zaynab Dosso

G.S. Fiamme Azzurre
11.53 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
11.55 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.56 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
11.59 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.62 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport
11.67 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Atletica Cascina
11.71 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
11.72 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donato

Bracco Atletica
11.84 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.89 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
11.90 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
11.90 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atl. Lugo
11.91 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
11.92 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Roberta Schiassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.03 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Melotti

Atletica Estense
12.06 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michielon

Atletica Riviera Del Brenta
12.09 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.10 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport
12.10 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
12.11 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Guastalla Reggiolo
12.13 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
12.13 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
12.14 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
12.15 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cera

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.16 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Uisp Atletica Siena
12.16 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
12.17 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
12.17 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
12.20 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.20 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Asd Atletica Biotekna
12.22 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.23 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
12.23 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

Sisport Ssd
12.23 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Bertella

A.S. Atletica Virtus Lucca
12.25 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Simona Giuffre'

U.S. Sangiorgese
12.26 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

C.U.S. Padova
12.26 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
12.27 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
12.29 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Margherita Guarducci

Atletica Livorno
12.31 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
12.31 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Arianna Farina

Battaglio C.U.S. Torino Atl
12.32 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Assindustria Sport
12.32 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

G.A. Fiamme Gialle
12.34 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Atl.Libertas Unicusano Livorno
12.35 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Ignoffo

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.36 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Laura Caleca

Atl. Verona Asd Pindemonte
12.36 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
12.36 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
12.36 PF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1029
  • Media

    13.13
  • N° atleti

    360
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Ugochinyere Amanda Obijiaku

A.S. Atletica Virtus Lucca
11.62 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
11.65 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
11.67 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Asd Atletica Biotekna
11.73 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Angelini

Asa Ascoli Piceno
11.79 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
11.80 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
11.83 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.84 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Monica Barbieri

C.U.S. Pavia
11.85 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.88 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
11.97 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

C.S. Esercito
11.99 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Guizzon

G.A. Bassano
11.99 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
12.06 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mameli

Pol. Lib. Cernuschese
12.11 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Greta Rastelli

Atl. Avis Macerata
12.11 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Arianna Moscatelli

Futurathletic Team Apulia
12.11 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Grottini Team Recanati Asd
12.11 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Manenti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
12.15 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12.15 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Barattini

Atl.Vicentina
12.20 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Anna Serra

Atl. Roma Acquacetosa
12.20 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
12.20 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Desiree Muraro

Atl.Vicentina
12.20 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Gs La Piave 2000
12.21 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.21 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Alisea Succi

Edera Atl. Forli
12.26 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lombardo

Cus Pro Patria Milano
12.27 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
12.27 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Roberta Raviotta

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
12.29 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Ester Franchi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
12.30 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Asd Atletica Alta Toscana
12.31 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Anastasia Denaro

Asd Atletica Iblea 2012
12.31 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Marella Toblini

Atletica Arcobaleno Savona
12.31 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Petagine

Team Atletico-Mercurio Novara
12.33 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
12.33 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Sofia Stollavagli

Atl. Avis Macerata
12.33 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Emma Manetti

Bracco Atletica
12.34 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucarini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
12.36 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Provenzi

Atl. Pianura Bergamasca
12.36 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Bracco Atletica
12.36 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
12.37 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Noemi Di Marco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.38 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
12.40 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
12.43 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.44 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
12.45 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Lisa Paini

A.S.D. Francesco Francia
12.45 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Scarpiello

U.S. Quercia Trentingrana
12.45 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cavigioli

A.S.D. Gravellona Vco
12.45 JF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    1515
  • Media

    13.46
  • N° atleti

    604
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2021
1
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
11.74 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Galuppi

Bracco Atletica
11.75 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Agnese Musica

Polisport. Novatletica Chieri
11.76 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Laura Franceschi

Assindustria Sport
11.98 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orfeo

Asd U.S. Aterno Pescara
12.03 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Camilla Duri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.06 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colonna

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.08 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Caterina Camossi

C.U.S. Trieste
12.13 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Rachele Torchio

A.S.D. Hammer Team
12.15 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bacelle

Assindustria Sport
12.15 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Filiberti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
12.15 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

Centro Atletica Copparo
12.16 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Contran

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.16 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Aurora Brugnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
12.19 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bruno

U.S. Foggia Atl. Leggera
12.20 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Stella Moizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.22 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Curatolo

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12.23 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Calvaruso

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.23 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

Atletica Trento
12.25 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Valentina Capone

Atletica Sandro Calvesi
12.25 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Marta Carnero

Atletica Vigevano
12.26 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Celeste Polzonetti

Bracco Atletica
12.28 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Mambella

Asd U.S. Aterno Pescara
12.29 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Fedriga

Edera Atl. Forli
12.30 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
12.31 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Savogin

Pro Patria A.R.C. Busto A.
12.32 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Paoletti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.32 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zaina

Team-A Lombardia
12.33 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Aurora Barbero Vignola

G.S. Ermenegildo Zegna
12.33 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Scarano

A.P.D. Amatori Atletica Napoli
12.35 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fossatelli

Fiamme Gialle G. Simoni
12.37 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Sara Cirillo

Fiamme Gialle G. Simoni
12.40 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Pacini

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.40 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Habiba Faissal

C.U.S. Parma
12.41 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.41 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zerbini

Atletica Lonato
12.41 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Nanni

Golden Club Rimini Internat.
12.41 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fongaro

Atl.Vicentina
12.41 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
12.41 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Ezeoha

C.U.S. Parma
12.42 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Antonietta De Marchi

G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese
12.42 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ingenito

Sisport Ssd
12.43 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Lara Biagi

Atletica Livorno
12.43 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Stella Agostini

Assindustria Sport
12.43 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

Uisp Atletica Siena
12.47 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Gaia Batti

Asd Atletica Alta Toscana
12.47 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giampaolino

Asd Athletic Academy Bari
12.48 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Martina Brambilla

Team-A Lombardia
12.48 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Giada Cicerone

Alga Atletica Arezzo
12.49 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Yeraldin Pignieri

Atl.Vicentina
12.50 AF
mostra tutti
ANALISI 2021
  • N° gare

    3364
  • Media

    13.75
  • N° atleti

    1281
  • Gare/Atleta

    2.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia